Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Фанси-таун
Кто поверит в существование «Телепорта домашнего»? Но ведь именно так написано на коробке. Все просто! Изгиб пространства, затраты энергии минимальны и объект переброшен, но последствия?!…

Растопи лед в моем сердце
Способна ли мимолетная встреча с незнакомцем всё изменить? Не позволяя себе ничего чувствовать, я словно застыла во времени, как бы замерзнув внутри прозрачного ледника…

Больно больше не будет
После года отношений Эдвард покидает Беллу, ради своей новой любви, встреченной им в Нью-Йорке. Но через полгода возвращается в Форкс на Рождественские каникулы со своим братом Джаспером. Как забыть своего бывшего, если тебя так тянет к его старшему брату?

Одна на тату
Сейчас никого не удивишь тату. Вот и главный герой решает запечатлеть рисунок на своём теле, но помимо татуировки на теле, в салоне можно найти и свою судьбу.

Цвет завтрашнего дня
Что может связывать безобидную девушку и мутанта, обладающего сверхъестественными способностями? Что если девушка давно чувствует, будто с ее жизнью что-то не так? Какие тайны она узнает, когда решится вернуть потерянные воспоминания?
Фантастика/Романтика/Экшен

Золотая рыбка
Оглядываясь на неудачный пример родителей, Белла не хотела связывать себя узами брака, однако, встретив Эдварда, изменила решение. Теперь она счастливая жена самого завидного холостяка Америки, а впереди у них долгие годы вместе. И все бы хорошо, если бы за плечами Эдварда не стояла огромная многомиллионная империя, обещающая потопить его Золотую Рыбку в мире больших денег, интриг и горестей.

Методы дедукции
Идеальных людей не существует. Просто найдите такого же сумасшедшего, как вы сами. (с)

Кто твой враг?
В маленький городок Затонск прибывает столичный сыщик Яков Штольман в помощь местной полиции в раскрытии весьма загадочного преступления - найден обескровленный труп местной домохозяйки с замысловатой запиской. Вместе с оперативными работником Анной Мироновой Штольман пытается раскрыть это дело. Полицейские, сами того не ведая, ступают на тропинку, усыпанную новыми загадочными жертвами.



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 9646
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Рождественская сказка (мы вернёмся на землю людьми)
Рождественская сказка
GalinaДата: Среда, 18.01.2012, 23:23 | Сообщение # 1
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:





3 место в номинации Лучший женский образ (не Беллы)

1 место в номинации Лучший мини-фанфик категории "Юмористический"
3 место в номинации Лучший добряк


3 место в номинации Самый неожиданный финал







Автор: Galina
Редакторы: АкваМарина , ССღ
Жанр: Сказка
Рейтинг: PG-13
Пейринг: Канон
Дисклеймер: Все права на персонажей принадлежат Стэфани Майер. Сюжет - автору.
Саммари: Это добрая сказка, события которой происходили задолго да "Сумерек". А может, все именно так и начиналось?



Этот стих написала талантливая tess79. Я очень благодарна ей за это! Это первый стих, посвящённый моей истории!


И еще одно потрясающе красивое стихотворение посвятила этой истории MissAlla



Огромное спасибо вам, девочки, за ваши подарки!





Следствие ведут кошаки мини, закончен
Родовое проклятие в процессе
Желание на Рождество в процессе
Подарок в процессе
Леди Смерть мини, закончен
Кровавое Рождество в процессе




Сообщение отредактировал Galina - Среда, 08.01.2014, 14:02
 
GalinaДата: Четверг, 19.01.2012, 22:29 | Сообщение # 26
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




Quote (ССღ)
Галюнь, это так потрясающе, я в большом восторге, так мило, нежно, эмоционально... захватывает сразу и не отпускает! happy Такие необычные образы героев, но такие узнаваемые характеры! Вот только Джейк другую любовь себе нашёл! biggrin

Я старалась! Ну, Джейк и к яблоньке бегал, просто Рози он сейчас был намного больше нужен)
Quote (ССღ)
В мышонка я влюбилась, такой хорошенький, добрый и влюблённый мышоночек, готовый своим маленьким тельцем и огромной душой защищать свою любовь! Ты с такой нежностью его описала, с юмором, но и сдобротой к этому персонажу! happy Как он Рози кинулся защищать от этих дровосеков! Эх, защитничек, маленький! И не покидает свою любимую ёлочку до последнего! Нашёл и в доме норку!

Я писала его с умилением, я вообще мышек не боюсь. А этого прям полюбила. Это мой Джери!) smile
Quote (ССღ)
А Эдвард такой несчастный, влюблённый и одинокий! sad Всё в точку! wink

Да, и я посторадась придумать и обьяснить почему. sad

Quote (ССღ)
И финал такой грустно-радостный получился... wink Вроде слёзы на глазах от того, что ёлочки загублены, растащили их в разные дома, разлучили, но...

Как сказала Элис всё ужасно и прекрасно! Не было бы счастья, да несчастье помогло! smile
Quote (ССღ)
Галь, ты и здесь сделала невозможное, надежду на будущее всем дала... Загадали все желания, а что из этого получится... решать уже читателям...

Майер написала, что получилось, а решать действительно нам! Я попробавала написать сказочную предъисторию её тех событий.
Спасибо за такой коммент, я рада, что ты со мной! smile

Добавлено (19.01.2012, 22:29)
---------------------------------------------
Rosalie007, Спасибо, что ты прочла мою сказку! smile
Спасибо за такие добрые слова! smile
Спасибо, что ты прочла и другие мои истории! smile




Сообщение отредактировал Galina - Пятница, 20.01.2012, 18:53
 
CaramellaДата: Пятница, 20.01.2012, 00:08 | Сообщение # 27

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Galina, спасибо за приглашения дорогая,рада ,что зовешь и не забываешь обо мне happy
K@tena спасибо за редактуру! wink
Galina, и этот человек говорил,что совсем не умеет писать и не будет этого делать biggrin ой как хорошо,что это сейчас не так,я уже успела в этом убедится и не один раз tongue
У тебя прекрасно получается воплощать героев саги в животных или растений,мне было весело читать,и настроение поднялось,спасибо дорогая,было великолепно .
Теперь немного о истории и о героях smile
Роуз ты её решила каноничной сделать точнее её стервозный характер biggrin Эммет у тебя душка ,вот и почему его считают глупым,этот персонаж всегда разбавлял всю серьезность,приносил юмор и когда надо Эммет включает мозги biggrin
Эммет с Роуз просто убили наповал,точнее автор этой сказке biggrin я точно продлила себе жизнь смехом,спасибо!
Эдвард прям сама серьезность cool
Все герои получились очень каноничными и интересными.
Но больше всего мне понравилось трио:Роуз,Эммет и мышонок-Джейк biggrin
Галь у тебя отпадное чувство юмора серьезно biggrin Это сказку я прочла не один раз и от души посмеялась,мне понравилось,так легко,непринужденно,весело и смешно.я просто отдыхала,когда читала.
Galina, спасибо дорогая это было здорово,а ты большая молодец,уверена у тебя ещё море интересных идей в твоей разумной головке сидят, я буду рада если ты с нами поделишься каждой,у тебя хорошо получается.успехов и удачи дальше, я твоя постоянная читательница wink



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
Fleur_De_LysДата: Пятница, 20.01.2012, 03:00 | Сообщение # 28
*Passion Colors Everything*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1548


Статус:




Galina, спасибо за приглашение в эту тему! Ха-ха-Ха, насмешила biggrin Давно я не читала такой веселой сказки, не считая твоих кошаков biggrin biggrin biggrin
Великолепное у тебя воображение. Калены - елки, а Джейк мышонок!!!!
Вот уж действительно, самая что ни на есть сказочная история! Мне очень понравилось.
Спасибо за удовольствие от чтения. Я не успела всех работ прочитать до конкурса, и твоя была в их числе. А вот теперь думаю, что после ее прочтения я еще больше бы запуталась в том, какую же из 55 включить в тройку лидеров. Если бы... то голосовала бы за твоих Вечнозеленых Калленов и грызуна Джейка tongue tongue tongue
А идея насчет того, что после вырубки они станут вампирами и вернутся на землю просто шикарна! Я бы почитала обязательно про Калленов-вампиров, которые были елками!


 
GalinaДата: Пятница, 20.01.2012, 09:43 | Сообщение # 29
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




iammisspattinson,
Quote (iammisspattinson)
Galina, и этот человек говорил,что совсем не умеет писать и не будет этого делать biggrin ой как хорошо,что это сейчас не так,я уже успела в этом убедится и не один раз tongue

Юль, я не думала, что меня так поддержат и найдутся люди готовые исправлять мои грамматические ошибки. У меня же по русскому всегда было 3 с намёками на 2) А вот по литературе твёрдая 5 , поэтому и за русский ставили 4 , но я то знаю, что я дуб дубом в "могучем" ...
Quote (iammisspattinson)
У тебя прекрасно получается воплощать героев саги в животных или растений,мне было весело читать,и настроение поднялось,спасибо дорогая,было великолепно .

А я и пишу, чтоб и себе настроение поднять. Хочется всех повеселить!) biggrin
Quote (iammisspattinson)
Роуз ты её решила каноничной сделать точнее её стервозный характер biggrin Эммет у тебя душка ,вот и почему его считают глупым,этот персонаж всегда разбавлял всю серьезность,приносил юмор и когда надо Эммет включает мозги

Рози сама знает, что Эммет не так глуп, каким хочет казаться. Знает и ценит в нём то, что он во всём готов ей потворствовать, даже тему для ворчания даёт. Лишь бы любимой было хорошо. Он любит в ней всё, в том числе и её стервозность!)
Quote (iammisspattinson)
Эммет с Роуз просто убили наповал,точнее автор этой сказке biggrin я точно продлила себе жизнь смехом,спасибо!

Так они и в сумерках нас веселят) Самая колоритная пара у Майер!
Quote (iammisspattinson)
Эдвард прям сама серьезность cool

Как всегла! Мучают парня скрытые, почти невыполнимые желания!) Это, чтоб понятней стало, от чего он такой замороченный в Сумерках)
Quote (iammisspattinson)
Все герои получились очень каноничными и интересными.
Но больше всего мне понравилось трио:Роуз,Эммет и мышонок-Джейк biggrin

И для меня они в этой сказке любимчики. Особенно мышонок Джейк. Юль, лесные мышки в отличие от домашних не пахнут. Я бы даже поцеловала эту прелесть!)
Quote (iammisspattinson)
Галь у тебя отпадное чувство юмора серьезно biggrin Это сказку я прочла не один раз и от души посмеялась,мне понравилось,так легко,непринужденно,весело и смешно.я просто отдыхала,когда читала.

Больше всего в детстве я не любила сказки братьев Гримм, всегда боялась его милого Мальчика с пальчик и историю про кусочек колбаски...пипец, как можно такие ужастики сказками называть? После сказки прочитанной на ночь дети должны с улыбкой засыпать, а не мучиться ночными кошмарами!) От моих пусть у внуков будут улыбки!) smile
Quote (iammisspattinson)
Galina, спасибо дорогая это было здорово,а ты большая молодец,уверена у тебя ещё море интересных идей в твоей разумной головке сидят, я буду рада если ты с нами поделишься каждой,у тебя хорошо получается.успехов и удачи дальше, я твоя постоянная читательница wink

Спасибо за добрые слова! Постараюсь их оправдать!) smile


 
K@tena1Дата: Пятница, 20.01.2012, 13:40 | Сообщение # 30
Неприкасаемая

Группа: Проверенные
Сообщений: 272


Статус:




iammisspattinson, тем интереснее читать)) знакомые характеры героев в совершенно необычной оболочке. Классс!
 
GalinaДата: Пятница, 20.01.2012, 15:38 | Сообщение # 31
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




lenasane,
Quote (lenasane)
спасибо за приглашение в эту тему! Ха-ха-Ха, насмешила biggrin Давно я не читала такой веселой сказки, не считая твоих кошаков biggrin biggrin biggrin

Этого и добивалась , повесилить, но и тему убийства деревьев задеть!)
Quote (lenasane)
Великолепное у тебя воображение. Калены - елки, а Джейк мышонок!!!!

Попробую ещё что нибудь придумать как нибудь!) Ведь можно с ними кучу историй придумать! smile
Quote (lenasane)
Вот уж действительно, самая что ни на есть сказочная история! Мне очень понравилось.
Спасибо за удовольствие от чтения.

Спасибо! А мне приятно, что всем приятно! smile
Quote (lenasane)
Я не успела всех работ прочитать до конкурса, и твоя была в их числе. А вот теперь думаю, что после ее прочтения я еще больше бы запуталась в том, какую же из 55 включить в тройку лидеров. Если бы... то голосовала бы за твоих Вечнозеленых Калленов и грызуна Джейка tongue tongue tongue

Очень жалею, что побоялась отправить, но не из за себя и желания славы. Хочу, чтоб её прочло как можно больше людей, а значёк привлекает внимание!
Quote (lenasane)
А идея насчет того, что после вырубки они станут вампирами и вернутся на землю просто шикарна! Я бы почитала обязательно про Калленов-вампиров, которые были елками!

Тут мне просто поставить точку! Ведь все знают, что было дальше!
Спасибо, что пришла! Спасибо за коммент! smile Спасибо за кубок и за Браво! Это высшая пошвала! smile




Сообщение отредактировал Galina - Пятница, 20.01.2012, 15:40
 
tess79Дата: Пятница, 20.01.2012, 15:43 | Сообщение # 32
Унесенная Смерчем

Группа: Проверенные
Сообщений: 5239


Статус:




Quote (Galina)
tess79 Я просто в восторге!

Рада радовать
Quote (Galina)
Вот такого коммента у меня ещё не было!

Эт значит у тебя читателя такого просто не было cool Теперь есть wink
Quote (Galina)
Вставлю его в шапку, можно?

Эмм, почту за честь! Спасибо за такую высокую оценку моих скромных поэтических поползновений biggrin
Quote (Galina)
Просто плакала от счастья...только ради этого можно писать дальше!

Приятно так, спасибо, Галь! Это ж ты так пишешь - вдохновляюще wink
Quote (Galina)
Сейчас так много искусственных , на любой вкус.

И они во всех смыслах практичнее! И гуманность по отношению к природе, и дешевле (раз вложился - и на дцать лет), и мусора от них меньше, и не колятся! Оставим красоту лесу! wink
Quote (Galina)
Спасибо огромное тебе! Благодарность от меня и низкий поклон!

Quote (K@tena)
tess79, супер!!! прям супер-супер! спасибо за такой экспромт стихотворный!!!!

Всегда пожалуйста!


 
MissAllaДата: Пятница, 20.01.2012, 16:42 | Сообщение # 33
Lady Pattinson

Группа: Проверенные
Сообщений: 1153


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Galina, дорогая, привет! :)

Наконец-то я дошла до форума и могу отписаться.

Яркое солнце, низко свисая,
Греет морозный зимний снежок.
Мышка в норке, с Ёлкой играя,
Лишний боится сделать шажок.

Ствол благородный лес украшает,
Ветки под снегом блестят, как алмаз.
Запах животных всех привлекает,
Что бы вернуться в следующей раз.

Ласково тянет иголки свои
Самая в мире забавная Ель,
Что бы слова шептать о любви,
Свист прогоняя злобных метель.

И одинокая стройная Ёлка
Мечтает о запахе яблочек спелых,
Тянется к дальней опушке иголка,
Как исполнение мыслей сей смелых.

Под Рождество всё оживает,
Дерево будет теперь говорить.
Чудо надежды ветвь согревает,
Даже деревьям позволяя любить.


Ах, это просто замечательная добрая сказка. Такое воплощение привычных образов, такое амплуа. Вокруг обычных деревьев развить замечательный Рождественский сюжет, добавив им имена, мысли, голоса и друга-мышонка, ах, и, конечно же, несчастного влюблённого. Замечательная идея с запахами, с яблочками, это отражает сагу и её черты. Мышонок-Джейк получился очаровательным и милым, его описание умиляет. А твоя фантазия восхищает, Галь. Просто вызывает улыбку, честно.
Аахха, а такие моменты с обмороком Эсми, к примеру, забавные и нелепые. Вот кто бы мог подумать, как теряет Ёль сознание. :D
А, вот ещё там такой момент был, щас:

Quote
- Папа, утром придёт лесник с дровосеками. У них приказ срубить для празднования Рождества шесть самых красивых елей.
- Значит, Эдварда не срубят? Ему придётся расти тут без нас ещё шестьдесят лет, в одиночестве?- Эсми снова чуть не потеряла сознание.


Я сначал подумала, что здесь имеется в виду "некрасивость" Эдварда. :D Ну, они такие о красивых ёлках, а кого не срубят? Эдварда, конечно. Но. кажется, ты говорила о том, что он ещё молодая Ель и не годится для украшения больших залов богатых домов.
Судьба Ёлочек замечательная, а их желание-продуманные.
Мне очень понравилось, особенно окончание.
Он знает её запах…

Просто потрясно! Вот точно, Так всё и начиналось!

Спасибо, фантазёрка, за эту очаровательную сказку! Вдохновения и идея на такие же радостные мысли :)


 
valburyДата: Пятница, 20.01.2012, 17:44 | Сообщение # 34
Волынщица

Группа: Проверенные
Сообщений: 3733


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Galina, я в восторге!!!!!!! Чудесная сказка! Лес так описан, что я, наверное, впервые пожалела, что выросла у моря... Возникло острое желание очутиться в зимнем заснеженном лесу, прикоснуться к еловой лапе и вдохнуть запах хвои и мороза!
Очень понравилась идея с возрождением душ деревьев и мышонка и ее переплетение с каноническими качествами Калленов и Блека. Большое спасибо за эту волшебную историю! Еще раз убеждаюсь, что сказки интересно читать в любом возрасте, особенно в Рождество!


 
K@tena1Дата: Пятница, 20.01.2012, 18:14 | Сообщение # 35
Неприкасаемая

Группа: Проверенные
Сообщений: 272


Статус:




MissAlla, уже второе замечательное стихотворение, посвященное сказке!! Огромное спасибо за него!!! Как же точно описано!!!
Галя, гордись по праву!! твоя сказка вдохновляет!! И это здорово!
 
СнежаннаДата: Пятница, 20.01.2012, 18:43 | Сообщение # 36
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1854


Статус:




Galina, чудесная...трогательная...и оч обнадеживающая сказка...спасибо...
хочется верить что все их желания исполнятся....


 
SunnyДата: Пятница, 20.01.2012, 19:04 | Сообщение # 37
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 861


Статус:




Galina, спасибо за великолепную сказку,она меня потрясла!так все продумано,так красиво написано!Сон Джейка меня вообще убил biggrin и мне всегда было жалко елочек на елочном базаре. smile вот,оказывается,почему сводил с ума нашего меланхоличного Эдварда запах Беллы! biggrin и Роуз,которой особенно понравилось,что в следующей жизни она будет блестеть!бесподобно! smile
 
ССღДата: Пятница, 20.01.2012, 19:06 | Сообщение # 38
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




Galina, привет! smile
Quote (Galina)
Я писала его с умилением, я вообще мышек не боюсь. А этого прям полюбила. Это мой Джери!)

Это чувствуется, твоё отношение к герою, с такой любовью описала все его проделки! Столько нежности скользит к таким обычным действиям как, отряхивание носика, шлёпание его на спинку, а глаза бусинки... Галь, ну как же хорошо! happy
Я вот тут картинки забавные с мышками принесла, подходить под твоего Джейка! wink





Галь, я подруге дала эту сказку, чтобы она своим детишкам почитала... Она сказала, что они слушали раскрыв рот и им очень понравилось, хотят ещё таких сказок про мышонка и ёлочки! smile А младшая сразу затребовала игрушку мыша, сказав, что назовёт его Джейк! tongue
Ждём от тебя новых сказок, таких же добрых и светлых! smile


 
Поклонница-1973Дата: Пятница, 20.01.2012, 19:09 | Сообщение # 39
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 241


Статус:




Замечательная история! Кто знает, быть может все та и было. Но главное, что у каждого из них была мечта и она осуществилась. Джейк стал сильный защитником своего племени, Карлайл и Эсми, Рози и
Эм, Элис и Джас - стали семейными парами. А Эд узнал свою яблоньку по запаху. Очень романтичная история, нежная и красивая! Спасибо и удачи!!!
 
K@tena1Дата: Пятница, 20.01.2012, 19:59 | Сообщение # 40
Неприкасаемая

Группа: Проверенные
Сообщений: 272


Статус:




Quote (ССღ)
Галь, я подруге дала эту сказку, чтобы она своим детишкам почитала... Она сказала, что они слушали раскрыв рот и им очень понравилось, хотят ещё таких сказок про мышонка и ёлочки! А младшая сразу затребовала игрушку мыша, сказав, что назовёт его Джейк!


Ну, это значит, что сказка на самом деле хороша)) детки - самый требовательный слушатель (читатель)
 
GalinaДата: Пятница, 20.01.2012, 20:04 | Сообщение # 41
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




Блин, сижу реву.
Спасибо всем.
Просто жить после такого хочется и депрессия прочь бежит!


 
ССღДата: Пятница, 20.01.2012, 20:13 | Сообщение # 42
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




Quote (K@tena)
детки - самый требовательный слушатель

Это точно, они самые честные слушатели, всё скажут без обмана! smile

Галь, это успех! wink
Какая депрессия, ты чего? Пиши, смотри сколько людей любят твоё творчество и тебя! А многих вдохновляешь на такие замечательные стихи! happy Мы все с тобой! smile



 
MissAllaДата: Пятница, 20.01.2012, 20:15 | Сообщение # 43
Lady Pattinson

Группа: Проверенные
Сообщений: 1153


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (K@tena)
уже второе замечательное стихотворение, посвященное сказке!! Огромное спасибо за него!!! Как же точно описано!!!


Спасибо!
Сказка и в правду вдохновляет, заряжает доброй энергетикой smile

Quote (Galina)
Блин, сижу реву.
Спасибо всем.
Просто жить после такого хочется и депрессия прочь бежит!


АХ, я тебя понимаю. Но ты, действительно, большая умничка!


 
K@tena1Дата: Пятница, 20.01.2012, 20:17 | Сообщение # 44
Неприкасаемая

Группа: Проверенные
Сообщений: 272


Статус:




Galina, не реви))) гордится и радоваться должна)))) По праву!
 
GalinaДата: Пятница, 20.01.2012, 21:06 | Сообщение # 45
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




tess79,
Quote (tess79)
Эт значит у тебя читателя такого просто не было cool Теперь есть wink
Я очень рада, что у меня теперь есть такой читатель! Я вас всех очень, очень люблю! А ты, просто ТАЛАНТ!
Quote (Galina)

Quote (tess79)
Эмм, почту за честь! Спасибо за такую высокую оценку моих скромных поэтических поползновений biggrin

ТАЛАНТИЩЕ! Уже в шапке висит! Спасибо!
Quote (tess79)
И они во всех смыслах практичнее! И гуманность по отношению к природе, и дешевле (раз вложился - и на дцать лет), и мусора от них меньше, и не колятся! Оставим красоту лесу! wink
Правильно! Двумя руками за! Мы купили искусственную ёлку детям, как только они появились. Красивую немецкую. Дети выросли, убрали в коробку и будем внукам ставить!
РУКИ ПРОЧЬ ОТ ЕЛОВОГО ЛЕСА! cool
Quote (Galina)


Добавлено (20.01.2012, 21:06)
---------------------------------------------
MissAlla,
Quote (MissAlla)
Ах, это просто замечательная добрая сказка. Такое воплощение привычных образов, такое амплуа.

Вот сказку и хотела создать! Сказачное настроение, рада, что удалось! smile
Quote (MissAlla)
Вокруг обычных деревьев развить замечательный Рождественский сюжет, добавив им имена, мысли, голоса и друга-мышонка, ах, и, конечно же, несчастного влюблённого.

Голубые ели очень красивы, они стоят того, чтоб их восхваляли!
Quote (MissAlla)
Замечательная идея с запахами, с яблочками, это отражает сагу и её черты.

Белла же пахла в Саге зелёным яблоком) Вот и яблонька! smile
Вот почему то сразу это в голову и пришло.
Quote (MissAlla)
Мышонок-Джейк получился очаровательным и милым, его описание умиляет.

Я люблю Джейка, наверное поэтому он во всех моих историях. А этого просто обожаю)) smile
Quote (MissAlla)
Аахха, а такие моменты с обмороком Эсми, к примеру, забавные и нелепые. Вот кто бы мог подумать, как теряет Ёль сознание. biggrin

Сама смеялась, когда это писала. Просто герои стоят на месте, много про них не напишишь. А движения всегда добавляют жизнь) Вот и падает она))) biggrin
Quote (MissAlla)
Я сначал подумала, что здесь имеется в виду "некрасивость" Эдварда. biggrin Ну, они такие о красивых ёлках, а кого не срубят? Эдварда, конечно. Но. кажется, ты говорила о том, что он ещё молодая Ель и не годится для украшения больших залов богатых домов.

Да, ели растут до 80 лет, потом только пушистятся, они могут ещё 60 лет проить. А Эдварду только 60, молодой) Вымахал, как осна, но не распушился толком. Как сказала Рози- облезыш!) smile
Quote (MissAlla)
Судьба Ёлочек замечательная, а их желание-продуманные.
Мне очень понравилось, особенно окончание.
Он знает её запах…
Вот эта фраза пришла на ум первой. Тоесть я знала, чем закончить историю!) Остальное приложилось)) smile

Просто потрясно! Вот точно, Так всё и начиналось!

Вот эта фраза пришла на ум первой. Тоесть я знала, чем закончить историю!) Остальное приложилось)) smile
Спасибо огромное за стих! Я ревела прочтя его! Ты такая талантливая! Я так рада, что познакомилась с тобой! Я по настоящему счастлива на этом форуме! Сказка от читателей в ответ на мою сказку. Спасибо огромное! ТАЛАНТИЩЕ!




Сообщение отредактировал Galina - Пятница, 20.01.2012, 21:08
 
МакКайлаДата: Суббота, 21.01.2012, 00:30 | Сообщение # 46
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1230


Статус:




Galina, спасибо за твою Рождественскую сказку!
Спасибо за доставленное удовольствие! Не смогла удержаться и прочитала еще раз.
Я всегда восхищаюсь нашими авторами у которых не скончаемый кладезь идей для новых фиков, а теперь еще и сказок. Galina, это я про тебя. И мои слова от всей души.
Ведь в твоих "Кошаков" я просто влюбилась!
А теперь вот "Рождественская сказка" ! Ну, разве не прелесть: Каллены - елки, а Джейк - мышь !
Повеселилась от души, читая сон Джейка. Я только на миг представила себе как оборотень-Джейк превращается не в грозного волчару, а в мышь ?! Все, не могу опять сдержать хохот. biggrin
А любовь Джейка к Розали - ты так трогательно описала, ты нашла такие волшебные слова, что невольно ощущаешь как бьется маленькое сердце нашего влюбленного мыша, представляешь его маленькие глазки-бусинки с восхищением взирающие на предмет своего обажания.
Да ты всех Калленов так точно описала, так точно подметила черты их характеров... Просто в точку!
И не смотря на грустное окончание сказки, остается уверенность, что все сбудется так, как и предсказала наша несравненная Элис. А она никогда не ошибается!
С удовольствием прочитаю твою очередную замечательную сказку или фанфик. Удачи тебе и вдохновения!
 
GalinaДата: Суббота, 21.01.2012, 07:03 | Сообщение # 47
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




Девочки, спасибо всем вам за тёплые слава!
Я просто счастлива от того, что вам понравилась эта сказка!
Я побоялась отправить её на конкурс потому, что меня никто не поддержал на тот момент и не захотел её даже прочесть, не то, что отбетить.
А сейчас читая ваши комменты я плачу от счастья!
Значит у меня всё таки получился не старческий маразм и не бред, а настоящая
РОЖДЕСТВЕНСКАЯ СКАЗКА!
Спасибо вам огромное! Я вас всех очень люблю!
Я сейчас убегаю на работу, а вечером всем вам отвечу.
Ещё раз спасибо всем! smile


 
Lenaburk0vaДата: Суббота, 21.01.2012, 08:05 | Сообщение # 48
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 631


Статус:




Галя,огромное тебе спасибо за продолжение волшебного времени года!))Настроение и вправду улучшилось)))Сказка получилась добрая добрая,волшебная волшебная и если бы твое произведение участвовало в конкурсе,я однозначно проголосовала бы ЗА!!!
 
K@tena1Дата: Суббота, 21.01.2012, 11:33 | Сообщение # 49
Неприкасаемая

Группа: Проверенные
Сообщений: 272


Статус:




Galina, вот в следующий раз не слушай никого и выставляй работу на конкурс!!! Тот, кто так отозвался о твоей сказке, просто позавидовал!
 
CaramellaДата: Суббота, 21.01.2012, 11:46 | Сообщение # 50

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Quote (Galina)
Юль, я не думала, что меня так поддержат и найдутся люди готовые исправлять мои грамматические ошибки. У меня же по русскому всегда было 3 с намёками на 2) А вот по литературе твёрдая 5 , поэтому и за русский ставили 4 , но я то знаю, что я дуб дубом в "могучем" .

Очень зря,по моему есть определенный круг людей,которые всегда поддержат и помогут wink Увереней будь в своих силах дорогая!
Я же всё же думаю,что литература куда важнее,я тоже с ней больше дружу чем с русским biggrin
Quote (Galina)
Лишь бы любимой было хорошо. Он любит в ней всё, в том числе и её стервозность!)

Да он всегда поддержит,поймет ,заступится,хоть Роуз часто бывает не права,вот что значит безумная любовь happy
Quote (Galina)
И для меня они в этой сказке любимчики. Особенно мышонок Джейк. Юль, лесные мышки в отличие от домашних не пахнут. Я бы даже поцеловала эту прелесть!)

Мышонок Джейк мне даже нравится,хоть этого персонажа не люблю.
А вообще Галь я боюсь мышей это мой самый большой страх wacko Но у тебя этот сказочный персонаж просто очень классный получился так и манит к себе.он очень веселый и смешной,мне понравился.
Quote (Galina)
После сказки прочитанной на ночь дети должны с улыбкой засыпать, а не мучиться ночными кошмарами!) От моих пусть у внуков будут улыбки!) smile

аахах про мальчика с пальчика рассмешила biggrin нет ну твоя сказка куда лучше,там все намудрено и так написано в общем , лучше твою читать самой и другим показывать happy
Quote (K@tena)
знакомые характеры героев в совершенно необычной оболочке. Классс!

Мне нравится smile у Гали замечательно получилось воплотить героев в неживых персонажей,они очень сказочные ,яркими и запоминающимися получились!
Девушки стихотворения,получились потрясающими,браво,вы таланты!!! wink



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)


Сообщение отредактировал iammisspattinson - Суббота, 21.01.2012, 11:48
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Рождественская сказка (мы вернёмся на землю людьми)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Драконье сердце