Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Словно лист на ветру
Привычный мир рухнул. Как жить дальше? Сможет ли Белла пережить трагедию и заново обрести себя? Только кого ей выбрать: верного друга Джейкоба или причину всех её бед Эдварда? Эта история о быстром взрослении, осознании своих ошибок и умении доверять.

Она моя
Она любила меня, точно любила. По утрам первое имя, которое произносила, было мое, улыбка, обращенная ко мне, могла осветить ночь. И она пускала меня в свою постель! Если бы еще я мог снять с нее эту смехотворную преграду в виде пижамных штанов и овладеть ею по-настоящему…
Победитель дарк-конкурса "Весеннее обострение".

Прекрасный палач
Через что должна пройти невинная шестнадцатилетняя леди Мари Каллен, чтобы превратиться в Морскую Дьяволицу Изабеллу Свон? Через настоящий ад, ни больше ни меньше.
Это - её история.

Эволюция
Остаться вдвоем на вымирающей планете – романтично, хотя и пугающе. Герои ищут способ выжить. Планета ищет способ защитить себя от губительного влияния человеческой расы, уничтожившей ее природные богатства.

Тайна поместья Экслберри
Англия, Северный Йоркшир, начало 19 века. Леди Элис Брендон волей отца должна выйти замуж за наследника благородного графа Экслберри. Но неожиданная встреча на границе света и тьмы мешает карты судьбы, отдавая в руки Элис ключи от тщательно хранимой тайны семьи её жениха...
Мини.

Ветер
Ради кого жить, если самый близкий человек ушел, забрав твое сердце с собой? Стоит ли дальше продолжать свое существование, если солнце больше никогда не взойдет на востоке? Белла умерла, но окажется ли ее любовь к Эдварду достаточно сильной, чтобы не позволить ему покончить с собой? Может ли их любовь оказаться сильнее смерти?

Я Убью Тебя Завтра, Моя Королева
− Ты помнишь об этом? Я убью тебя завтра, моя королева, − незаметно для себя, привычно ухмыльнувшись, произнес я, глядя в безмолвный хаос кроваво-красного заката.
− У тебя нет другого выхода. Ты обещал.

Китобой
Мрачный и необщительный, поистине ледяной китобой однажды спасает на корабельной базе странную девушку. Причудливой волею судьбы им приходится делить его лачугу в одну из самых суровых весен в истории Гренландии. А все ли ледники тают?..



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый женский персонаж саги?
1. Элис Каллен
2. Белла Свон
3. Розали Хейл
4. Ренесми Каллен
5. Эсми Каллен
6. Виктория
7. Другой
Всего ответов: 13044
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Рождественская сказка (мы вернёмся на землю людьми)
Рождественская сказка
GalinaДата: Среда, 18.01.2012, 23:23 | Сообщение # 1
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:





3 место в номинации Лучший женский образ (не Беллы)

1 место в номинации Лучший мини-фанфик категории "Юмористический"
3 место в номинации Лучший добряк


3 место в номинации Самый неожиданный финал







Автор: Galina
Редакторы: АкваМарина , ССღ
Жанр: Сказка
Рейтинг: PG-13
Пейринг: Канон
Дисклеймер: Все права на персонажей принадлежат Стэфани Майер. Сюжет - автору.
Саммари: Это добрая сказка, события которой происходили задолго да "Сумерек". А может, все именно так и начиналось?



Этот стих написала талантливая tess79. Я очень благодарна ей за это! Это первый стих, посвящённый моей истории!


И еще одно потрясающе красивое стихотворение посвятила этой истории MissAlla



Огромное спасибо вам, девочки, за ваши подарки!





Следствие ведут кошаки мини, закончен
Родовое проклятие в процессе
Желание на Рождество в процессе
Подарок в процессе
Леди Смерть мини, закончен
Кровавое Рождество в процессе




Сообщение отредактировал Galina - Среда, 08.01.2014, 14:02
 
MissAllaДата: Суббота, 21.01.2012, 13:52 | Сообщение # 51
Lady Pattinson

Группа: Проверенные
Сообщений: 1153


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Galina)
пасибо огромное за стих! Я ревела прочтя его! Ты такая талантливая! Я так рада, что познакомилась с тобой! Я по настоящему счастлива на этом форуме! Сказка от читателей в ответ на мою сказку. Спасибо огромное! ТАЛАНТИЩЕ!


Ох, да не за что, я очень рада, что тебе понравилось. Но главное- вдохновение от сказки.
Я тоже рада, что познакомилась с тобой. Хоть почитать есть что biggrin
Скоро и за "Родовое проклятие" возьмусь, глянула одним глазком на пролог, понравилось:)


 
Mary_GreyДата: Суббота, 21.01.2012, 19:15 | Сообщение # 52
человек-порыв

Группа: Delivery
Сообщений: 1055


Статус:




Галиночка!
Мне ссылку дала Катюша, я по правде не ожидала настолько.....родной си тории.
Столько тепла, нежности, уюта вложено в текст, что даже люди с таким отвратным настроением как у меня, сидели и улыбались в течении всего прочтения(я уверенна,что не одна такая)
Очень милый мышонок. С такой любовь описаны, что казалось Вы описали его не как маленькое создание,а как главного героя всей франшизы в будущем(а так и нужно,отдаваться всем героям до конца)
Конец истории потряс...все настолько продумано,что я просто в полнейшем восторге.
Спасибо большущее за такую трогательную и милую историю, и что внесла в наш быт хотя бы немного сказки.
Снимаю шляпу)


 
GalinaДата: Воскресенье, 22.01.2012, 20:16 | Сообщение # 53
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




Quote (valbury)
я в восторге!!!!!!! Чудесная сказка! Лес так описан, что я, наверное, впервые пожалела, что выросла у моря...

А моя дочь выросла рядом с красотой Башкирских лесов, гор и озёр, а любит море! Нам всегда хочется то, чего нет!) smile
Quote (valbury)
Возникло острое желание очутиться в зимнем заснеженном лесу, прикоснуться к еловой лапе и вдохнуть запах хвои и мороза!

Ой, это волшебный запах! Чистейший воздух, волшебный аромат чистоты и сказки!
Quote (valbury)
Очень понравилась идея с возрождением душ деревьев и мышонка и ее переплетение с каноническими качествами Калленов и Блека.

Я рада, что мне это удалось! smile
Quote (valbury)
Большое спасибо за эту волшебную историю! Еще раз убеждаюсь, что сказки интересно читать в любом возрасте, особенно в Рождество!

Спасибо огромное! Наверное для добрых сказак нет возрастной категории! Все мы родом из детства и все когда то верили в волшебство!
Спасибо огромное, что пришла! Спасибо за коммент! smile

Добавлено (21.01.2012, 19:37)
---------------------------------------------
K@tena,

Quote (K@tena)
Галя, гордись по праву!! твоя сказка вдохновляет!! И это здорово!
Я читаю:

Горжусь Катя, горжусь!))
Если бы не ты, то лежать бы сказке на полке. Спасибо тебе огромное за поддержку! smile

Добавлено (21.01.2012, 20:10)
---------------------------------------------
Снежанна,

Quote (Снежанна)
чудесная...трогательная...и оч обнадеживающая сказка...спасибо...
хочется верить что все их желания исполнятся....

Очень хочется в это верить! Наверное все мы ждём чудо!
Спасибо, что прочла мою сказку! smile

Добавлено (21.01.2012, 20:21)
---------------------------------------------
Sunny,

Quote (Sunny)
спасибо за великолепную сказку,она меня потрясла!так все продумано,так красиво написано!

Спасибо!
Quote (Sunny)
Сон Джейка меня вообще убил biggrin

Да уж, волчара бежал за жопкой оленя, а замер у ёлки) Люблю его!) biggrin
Quote (Sunny)
и мне всегда было жалко елочек на елочном базаре. smile

И мне, не просто жалко, а прибит готова этих азеров, что ими у нас торгуют. Им не жалко Российского леса! angry
Quote (Sunny)
вот,оказывается,почему сводил с ума нашего меланхоличного Эдварда запах Беллы! biggrin

Да!) Он его не дно столетие помнит. Наверное не мог сразу понять, почему он ему так знаком и так влечёт!)
Quote (Sunny)
Роуз,которой особенно понравилось,что в следующей жизни она будет блестеть!бесподобно! smile

Ну Рози в своём репертуаре!) Блонда!) smile

Спасибо, что пришла! Спасибо, за комментарий! smile

Добавлено (21.01.2012, 20:31)
---------------------------------------------
ССღ,

Quote (ССღ)
Это точно, они самые честные слушатели, всё скажут без обмана! smile

Да! Дети врать не будут Да и не умеют, не в сказке!
Quote (ССღ)
Галь, это успех! wink
Какая депрессия, ты чего? Пиши, смотри сколько людей любят твоё творчество и тебя! А многих вдохновляешь на такие замечательные стихи! happy Мы все с тобой! smile

Спасибо! Это я теперь вижу! Спасибо, что вы у меня есть! smile

Добавлено (21.01.2012, 21:14)
---------------------------------------------
ССღ,

Quote (ССღ)
Это чувствуется, твоё отношение к герою, с такой любовью описала все его проделки! Столько нежности скользит к таким обычным действиям как, отряхивание носика, шлёпание его на спинку, а глаза бусинки... Галь, ну как же хорошо! happy

Свет, я люблю Джейка и мышек, а тут всё сразу) Умилялась, когда о нём писала) smile Аж на нежность пробила. Да и нужен был такой персонаж в противовес неподвижным ёлкам такой шустрик! smile
Quote (ССღ)
Я вот тут картинки забавные с мышками принесла, подходить под твоего Джейка! wink

Картинки просто прелесть! Так и зацеловала бы их!) А последний серенький вообще в точку! он лесной! Это прям он, мой Джейк!
Quote (ССღ)
Галь, я подруге дала эту сказку, чтобы она своим детишкам почитала... Она сказала, что они слушали раскрыв рот и им очень понравилось, хотят ещё таких сказок про мышонка и ёлочки! smile А младшая сразу затребовала игрушку мыша, сказав, что назовёт его Джейк! tongue

Спасибо огромное! И тебе и детишкам! Да уж, можно и написать ещё про мышонка Джейка! Даже ...мысль! Похождения мышонка! Он же там не один день жил с Рози. Нужно подумать!))) smile

Добавлено (21.01.2012, 21:22)
---------------------------------------------
Поклонница-1973,

Quote (Поклонница-1973)
Кто знает, быть может все та и было.

Вариантом, что было до того как, можно кучу придумать, почему не так? Всё таки Рождество!) smile
Quote (Поклонница-1973)
Но главное, что у каждого из них была мечта и она осуществилась.

Да! Вот это главное. Мы то знаем, что исполнилось! Это чудо! Так хочется, чтоб и наши сбывались!) smile
Quote (Поклонница-1973)
Джейк стал сильный защитником своего племени, Карлайл и Эсми, Рози и
Эм, Элис и Джас - стали семейными парами.

Самое необычное у Джеука. Из мышки в волка!) Я люблю этого мальчика, думаю и Майер тоже! Он хорошо у неё прописан.
Quote (Поклонница-1973)
А Эд узнал свою яблоньку по запаху.

Да уж ) А то непонятно, что он так на запахе заморочен!) smile
Quote (Поклонница-1973)
Очень романтичная история, нежная и красивая!

Спасибо большое!
Рада, что тебе она понравилась! smile

Добавлено (22.01.2012, 18:36)
---------------------------------------------
K@tena, да! Катя жду, что твоя старшая дочка скажет!) smile

Добавлено (22.01.2012, 19:29)
---------------------------------------------
MissAlla,

Quote (MissAlla)
Сказка и в правду вдохновляет, заряжает доброй энергетикой smile

Наверное все сказки, если они добрые заряжают нас. Это как в детстве, под них и засыпали и сны счастливые видили, если только не братьев Гримм) smile
Quote (MissAlla)
АХ, я тебя понимаю.

Наверное всем нам хочется быть нужными чтоб быть счастливыми! Для этого и живём, чтоб что то созидать в этом мире! smile

Добавлено (22.01.2012, 20:11)
---------------------------------------------
МакКайла,

Quote (МакКайла)
Спасибо за доставленное удовольствие! Не смогла удержаться и прочитала еще раз.

Очень рада! Для этого и пишу! Что то ....прям....нужно ещё что нибудь написать! Для закрепления! smile
Quote (МакКайла)
Я всегда восхищаюсь нашими авторами у которых не скончаемый кладезь идей для новых фиков, а теперь еще и сказок. Galina, это я про тебя. И мои слова от всей души.
Ведь в твоих "Кошаков" я просто влюбилась!

И мне кошаки очень нравятся! Я удивляюсь, что почти не читают. Просто думают, что стёб. А зря!) biggrin
Quote (МакКайла)
А теперь вот "Рождественская сказка" ! Ну, разве не прелесть: Каллены - елки, а Джейк - мышь !

Да уж) Рождество, так на всю катушку! Гулять , так гулять! Решла так их показать, чтоб удивить!) Да и Ёлки я люблю, не меньше Калленов, а уж Джейка, а мышек!))) Короче всех любимых собрала!) biggrin
Quote (МакКайла)
Повеселилась от души, читая сон Джейка. Я только на миг представила себе как оборотень-Джейк превращается не в грозного волчару, а в мышь ?! Все, не могу опять сдержать хохот. biggrin

ага) А не наоборот! Сама теперь смеюсь) Погразил Эдварду, обернулся и ...запищал))))

Quote (МакКайла)
А любовь Джейка к Розали - ты так трогательно описала, ты нашла такие волшебные слова, что невольно ощущаешь как бьется маленькое сердце нашего влюбленного мыша, представляешь его маленькие глазки-бусинки с восхищением взирающие на предмет своего обажания.

Да уж...малышоночек, сама умиляюсь ему. люблю маленьких ! А Рози ель, это мечта! Такая большая для такого маленького! Неужели это всё моё!)) smile
Quote (МакКайла)
Да ты всех Калленов так точно описала, так точно подметила черты их характеров... Просто в точку!
И не смотря на грустное окончание сказки, остается уверенность, что все сбудется так, как и предсказала наша несравненная Элис. А она никогда не ошибается!

Да! И Майер это подтвердила! wink
Quote (МакКайла)
С удовольствием прочитаю твою очередную замечательную сказку или фанфик. Удачи тебе и вдохновения!

Спасибо огромное, что пришла! Спасибо за тёплые слова в комменте! Мне ценно твоё мнение! smile

Добавлено (22.01.2012, 20:16)
---------------------------------------------
Lenaburk0va, Лена, спасибо, что пришла!

Quote (Lenaburk0va)
огромное тебе спасибо за продолжение волшебного времени года!))Настроение и вправду улучшилось)))

Сказки всегда творят чудеса и подымают наше настроение! Все мы дети, только теперь взрослые! smile
Quote (Lenaburk0va)
Сказка получилась добрая добрая,волшебная волшебная и если бы твое произведение участвовало в конкурсе,я однозначно проголосовала бы ЗА!!!

Спасибо огромное за добрые слова! В следующий раз не побоюсь и отправлю, насколько бы необычной не получилась история! smile


 
ССღДата: Воскресенье, 22.01.2012, 20:33 | Сообщение # 54
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




Quote (Galina)
А последний серенький вообще в точку! он

Рада, что угодила! Он и правда такой миленький! happy

Quote (Galina)
Да уж, можно и написать ещё про мышонка Джейка!

Вот, правильно! Галь идею я тебе подбросила, дело за тобой - осуществляй! Я уже стою первая в очереди на прочтения похождений мышонка! smile


 
ЭlиsДата: Воскресенье, 22.01.2012, 20:42 | Сообщение # 55
Котенкин

Группа: Проверенные
Сообщений: 7764


Статус:




Galina, потрясающе! Очень интересная и отлично реализованная задумка!

 
GalinaДата: Воскресенье, 22.01.2012, 23:08 | Сообщение # 56
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




K@tena, Катя, спасибо тебе за то, что прочли и сказала, что замечательная сказка, это для меня было как бальзам на душу! smile Спасибо за то, что отбетила и помогла её выложить! smile

Добавлено (22.01.2012, 22:48)
---------------------------------------------
Quote (iammisspattinson)
Я же всё же думаю,что литература куда важнее,я тоже с ней больше дружу чем с русским biggrin

Согласна! Столько всяких правил в нашем русском языке, что просто жуть!) Ну не могу я их запомнить никак! Не дано мне этого! Есть врождённая грамотность, а у меня она тоже врождённая...полная неграмотность!) smile
Quote (iammisspattinson)
Да он всегда поддержит,поймет ,заступится,хоть Роуз часто бывает не права,вот что значит безумная любовь happy

Эммет вообще очень терпеливый кадр, немногим в этом Джасперу уступит) По крайней мере в отношении Рози. И потом, он же специально провоцирует скандалы. Он , как мой муж, закатит скандал, чтоб потом мириться! У нас были африканские страсти! Любил он мириться!) Эммета с него списала!)
Quote (iammisspattinson)
Мышонок Джейк мне даже нравится,хоть этого персонажа не люблю.
А вообще Галь я боюсь мышей это мой самый большой страх wacko Но у тебя этот сказочный персонаж просто очень классный получился так и манит к себе.он очень веселый и смешной,мне понравился.

Мне он очень нравится! Милашка мышь! Милашка Джейк!) smile
Quote (iammisspattinson)
аахах про мальчика с пальчика рассмешила biggrin нет ну твоя сказка куда лучше,там все намудрено и так написано в общем , лучше твою читать самой и другим показывать happy

Я рада! Ну уж внукам точно, что лучше свои, чем их на ночь прочту! biggrin
Quote (iammisspattinson)
Девушки стихотворения,получились потрясающими,браво,вы таланты!!! wink

Стихи супер! Я удивляюсь насколько талантливы наши девчонки на сайта!
Quote (iammisspattinson)
замечательно получилось воплотить героев в неживых персонажей,они очень сказочные ,яркими и запоминающимися получились!

Юль, деревья живые! И я уверенна, что они имеют разум и душу. В наших лесах, где я живу много легенд связанных с лесом, соснами. И Юль, есть тому подтверждения. Если бы ты видела сосну с изображением лица...я напишу эту легенду в Родовом проклятие. А их смола? Это же слёзы! И я не раз видела на срубах деревьев красную жидкость наподобие крови. Не знаю, что это но картина жуткая!
Нагнала я страхов тут!) Деревья добрые создания! Страшнее человека нет никого на земле! biggrin

Добавлено (22.01.2012, 23:03)
---------------------------------------------

Quote (Mary_Grey)
Мне ссылку дала Катюша, я по правде не ожидала настолько.....родной си тории.

Спасибо Кате! Мне так хочется, чтоб историю прочли люди. Она добрая, пусть улыбнутся! smile
Quote (Mary_Grey)
Столько тепла, нежности, уюта вложено в текст, что даже люди с таким отвратным настроением как у меня, сидели и улыбались в течении всего прочтения(я уверенна,что не одна такая)

Наверное для того мы и пишем сказки, чтоб настроение поднять! Я рада, что мне это удалось!
Quote (Mary_Grey)
Очень милый мышонок. С такой любовь описаны, что казалось Вы описали его не как маленькое создание,а как главного героя всей франшизы в будущем(а так и нужно,отдаваться всем героям до конца)

Буду стараться! Наверное в моей истории главные все. Но так уж случилось, что самые активные: мышонок, Рози и Эммет!) smile
Quote (Mary_Grey)
Конец истории потряс...все настолько продумано,что я просто в полнейшем восторге.

Хотелось, сделать историю раз уж это Рождество именно с чудесами. Запах один из них! Именно благодаря ему Эдвард и обратил внимание на Беллу ! Не захотелось делать упор на умение читать мысли!) Хотя сейчас вот подумала, что нужно было) Посмеялись бы. хотя я сама их все вам прочитала!)
Quote (Mary_Grey)
Спасибо большущее за такую трогательную и милую историю, и что внесла в наш быт хотя бы немного сказки.

Спасибо за такие добрые слова! Я рада, что ты улыбнулась после её прочтения! Спасибо за коммент!

Добавлено (22.01.2012, 23:08)
---------------------------------------------
MissAlla,

Quote (MissAlla)
Ох, да не за что, я очень рада, что тебе понравилось. Но главное- вдохновение от сказки.

Ну не только. Мне нравятся многие истории, но вот стих написать я не смогу! Нет во мне твоего таланта! Это редко кому дано! smile
Quote (MissAlla)
Я тоже рада, что познакомилась с тобой. Хоть почитать есть что biggrin

Спасибо! Рада буду для тебя писать! smile
Quote (MissAlla)
Скоро и за "Родовое проклятие" возьмусь, глянула одним глазком на пролог, понравилось:)


Буду очень благодарна тебе за это! Там мало читателей. История серьёзная, пока много слёз, но обещаю и много весёлых моментов. Просто пока страшное время для России описываю ! cry
Выйду на наше время, посмеёмся! smile




Сообщение отредактировал Galina - Воскресенье, 22.01.2012, 22:49
 
「Апельсиновая」Дата: Понедельник, 23.01.2012, 00:39 | Сообщение # 57
○ Сочиняй мечты ○

Группа: Проверенные
Сообщений: 1326


Статус:




Galina, Галя, спасибо большое за приглашение)
Когда прочитала саммари, рассчитывала совсем на другое. Ну и фантазия у тебя! Когда поняла, что Каллены - ёлки, Джейк - мышь, а Белла - яблоня, то меня просто какой-то дикий восторг и интерес. Такого я точно не читала никогда в жизни. Спасибо за такую интересную предысторию. Хотя ещё после "Следствие ведут кошаки" должна была понять, что у тебя не бывает просто))
Получилась восхитительная рождественская история. Честно) Мне понравилось. Очень необычно и забавно)) Так удачно вписать канон в такие образы! Это по-настоящему удивительно wink
И читается легко, ненавязчивый тонкий юмор...Вообщем я потрясена до глубины души. Спасибо за то, что подняла настроение))
И хоть конец не совсем счастливй, но...Это же Рождество! А загаданные желания обязательно должны исполнятся. Они найдут друг друга и будут счастливы все вместе...снова happy
Galina, желаю удачи и вдохновения в дальнейшем)) И ещё раз большое спасибо wink
K@tena, спасибо за редакцию)


Реинкарнация ѼTwilight_BabyѼ | Беременное чудо (в соавторстве с любимой lelik1986)
 
GalinaДата: Понедельник, 23.01.2012, 09:49 | Сообщение # 58
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




Эlиs, я очень рада, что тебе понравилась моя сказка! Спасибо! smile


 
IrmaniaДата: Понедельник, 23.01.2012, 10:49 | Сообщение # 59
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




Мне очень понравилось. И очень зря ты не отправила на конкурс эту историю. Окончание - просто сказка! Так талантливо подвести к следующей жизни в каноне наших вампирчиков.... Молодец, Галь. Стоящая вещь


Все мои фики здесь
 
GalinaДата: Понедельник, 23.01.2012, 12:13 | Сообщение # 60
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




ССღ,
Quote (ССღ)
Рада, что угодила! Он и правда такой миленький! happy

Очень понравились!
Quote (ССღ)
Вот, правильно! Галь идею я тебе подбросила, дело за тобой - осуществляй! Я уже стою первая в очереди на прочтения похождений мышонка! smile

Вот точно напишу, даже знаю уже о чём! Как только появится время!) smile

Добавлено (23.01.2012, 12:13)
---------------------------------------------

Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Когда прочитала саммари, рассчитывала совсем на другое.

Я специально не стала там указывать о елях и мышке. Потому, что от Следствия вели кошаков это отгоняет читателей, они думают, что это сплошной стёб. Пусть начнут читать, потом думаю сами не захотят закрыть вкладку, не дочитав до конца!) smile
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Ну и фантазия у тебя! Когда поняла, что Каллены - ёлки, Джейк - мышь, а Белла - яблоня, то меня просто какой-то дикий восторг и интерес. Такого я точно не читала никогда в жизни.

Я рада, что смогла тебя удивить! smile Я верю в ренкарнацию душ, это история одна из них)
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Спасибо за такую интересную предысторию. Хотя ещё после "Следствие ведут кошаки" должна была понять, что у тебя не бывает просто))

Да уж))) Тянет меня на всякую необычность! Есть такое!) smile
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Получилась восхитительная рождественская история. Честно) Мне понравилось. Очень необычно и забавно)) Так удачно вписать канон в такие образы! Это по-настоящему удивительно wink

Спасибо! Я рада, что все так считают. Это было моей главной целью. Сохранить характеры Сумеречных героев. smile
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
И читается легко, ненавязчивый тонкий юмор...Вообщем я потрясена до глубины души. Спасибо за то, что подняла настроение))
И хоть конец не совсем счастливый, но...Это же Рождество! А загаданные желания обязательно должны исполнятся. Они найдут друг друга и будут счастливы все вместе...снова happy

Не может быть абсолютно счастливого конца, там где приходит смерть. Эти ели умрут, мы все понимаем это, но у них есть будущее! Мы знаем, что они возродятся и вновь встретятся. Эдварду не удалось бы приблизиться к яблоньке в лесу, а тут у него появилась надежда. Мы то точно знаем, что все их желания сбудутся, мы же читали Сумеречную сагу Майер!) wink


 
КСтюшкаДата: Понедельник, 23.01.2012, 12:27 | Сообщение # 61
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 606


Статус:
Смайл настроения:




Такая красивая история! Настоящая сказка! Спасибо большое! Очень оригинальный рассказ, мне очень понравилось!
 
IrrikДата: Понедельник, 23.01.2012, 15:43 | Сообщение # 62
*маленькая дампирка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 768


Статус:




Galina, спасибо за историю!

В какие только ипостаси ты не облачала наших любимых героев! То они у тебя кошки, то елки biggrin По доброму завидую твоей богатой фантазии biggrin

История очень понравилась! Чудесным образом переплетенные с особенностями представителей флоры и фауны, канонические образы героев заиграли по новому. Это было действительно интересно! Отдельное спасибо за сохранение пейрингов и за надежду на то, что это только начало happy

Ох! А любовь Джейка к Розали! Как же разочаруется мышонок, узнав, что в новом облике они с красавицей окажутся по разные стороны баррикад sad

И конечно же Эдвард с Беллой! Даже в облике представителей лесной флоры они такие разные и далекие, но будушей вампир уже любит свою яблоньку, а вот девушка... Не известно, но наверняка она так же со своей стороны поляны приметила одинокую стройную ель biggrin И да, запах! По канону у Беллы был именно яблочный шампунь, я помню biggrin

Спасибо еще раз! Я восхищена твоей фантазией и талантом применять ее по назначению wink


 
GalinaДата: Понедельник, 23.01.2012, 18:32 | Сообщение # 63
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




Irmania,
Quote (Irmania)
Мне очень понравилось.

Ирма, систр, сама знаешь как важно мне это от тебя слышать!
Quote (Irmania)
И очень зря ты не отправила на конкурс эту историю.

Так не кому поддержать то было! Не поверили вы в мою историю) А зря! Если бы прочла , то точно поддержала бы, да?!
Quote (Irmania)
Окончание - просто сказка!

Спасибо! Я сразу знала чем закончится моя история, это начало придумала потом) smile
Quote (Irmania)
Так талантливо подвести к следующей жизни в каноне наших вампирчиков...

Не знаю почему, но захотелось написать именно о елях, ты же знаешь как всё начиналось. А уж раз сказка, то в сказочную упаковку и упаковала всё! Вампиры же тоже сказка, тем более наши, сумеречные, блестящие на солнце алмазной крошкой!) biggrin
Quote (Irmania)
Молодец, Галь. Стоящая вещь

Спасибо систр! Твоя оценка для меня дорого стоит!

Добавлено (23.01.2012, 18:23)
---------------------------------------------
КСтюшка, спасибо, что прочла мою сказку, спасибо за тёплые слова! Я рада, что она тебе понравилась! smile

Добавлено (23.01.2012, 18:32)
---------------------------------------------

Quote (Irrik)
В какие только ипостаси ты не облачала наших любимых героев! То они у тебя кошки, то елки biggrin По доброму завидую твоей богатой фантазии biggrin

Сама себе удивляюсь) Эту историю продолжу. Только Рози и Джейк, объясню, почему в его жизни потом появится Белла. И пока ничего больше не лезет в голову, только люди. Но думаю это до поры до времени!) smile
Quote (Irrik)
История очень понравилась! Чудесным образом переплетенные с особенностями представителей флоры и фауны, канонические образы героев заиграли по новому. Это было действительно интересно! Отдельное спасибо за сохранение пейрингов и за надежду на то, что это только начало happy

Да это моя версия начала, что с ними будет дальше уже написала Майер и мы знаем, что все желания сбылись!
Quote (Irrik)
Ох! А любовь Джейка к Розали! Как же разочаруется мышонок, узнав, что в новом облике они с красавицей окажутся по разные стороны баррикад sad

Да бедный мышь. Но я уже пообещала написать продолжение, найдём ему новую любовь! Или объясним старую новую любовь!) wacko
Quote (Irrik)
И конечно же Эдвард с Беллой! Даже в облике представителей лесной флоры они такие разные и далекие, но будушей вампир уже любит свою яблоньку, а вот девушка... Не известно, но наверняка она так же со своей стороны поляны приметила одинокую стройную ель biggrin И да, запах! По канону у Беллы был именно яблочный шампунь, я помню biggrin

Думаю, что и яблонька заприметила нашу ёлочку, вот только ...жила дольше и забыла!) Да! Белла пахла яблоком. Этот запах первым заметил Эдвард, вместе с запахом её крови. коктейль! Да и он же наслаждался её запахом и в лесу, а там она была в разной поре, может весной и зимой пахла по другому? Эдвард сложил все эти запахи вместе и получилась...Белла! smile
Спасибо за такой комментарий! Спасибо огромное , что прочла Рождественскую сказку! smile


 
aessoneДата: Понедельник, 23.01.2012, 23:15 | Сообщение # 64
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 629


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Потрясающе красивая,просто волшебная сказка!Очень тепло на душе после прочтения,спасибо!
 
ღPixieღДата: Понедельник, 23.01.2012, 23:40 | Сообщение # 65
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 404


Статус:

Клубы:


Потрясающая Рождественская сказка!
Идея с деревьями это конечно что-то smile
Кто знает, может и правда всё именно так и начиналось biggrin
 
GalinaДата: Четверг, 26.01.2012, 06:57 | Сообщение # 66
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




aessone,
Quote (aessone)
Потрясающе красивая,просто волшебная сказка!

Я рада, что получилась именно сказка.
Quote (aessone)
Очень тепло на душе после прочтения,спасибо!

Вот ради таких слов и стоит писать. Приятно дарить людям тепло и радость!
Спасибо за комментарий! smile

Добавлено (24.01.2012, 22:14)
---------------------------------------------
An@st@siy@,

Quote (An@st@siy@)
Потрясающая Рождественская сказка!

Спасибо!
Quote (An@st@siy@)
Идея с деревьями это конечно что-то smile

Не просто с деревьями , а с голубыми елями!) Большая разница! Они же в дом праздник приносят! smile
Quote (An@st@siy@)
Кто знает, может и правда всё именно так и начиналось biggrin

Думаю, что да...может быть да...нет, определённо ДА! smile
Спасибо за теплые слова! smile

Добавлено (26.01.2012, 06:57)
---------------------------------------------
Спасибо за такие тёплые слова! smile


 
DorittaДата: Пятница, 27.01.2012, 14:02 | Сообщение # 67
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 197


Статус:




Что есть сказка? Чему она служит? Всегда ли сей жанр ассоциируется с детьми? Сказка, прежде всего, несомненный хэппи-энд с обязательным свершением чуда. Только ли дети нуждаются в сим? Справедливости ради стоит отметить, что взрослые не менее остро испытывают потребность в созерцании нечто прекрасного и волшебного, пусть и чуточку неправдоподобного, невидимой нитью связывающей тебя с детством и бытующей в нём истины: в стране «Детство» никто не умирает. Да, теория перерождения, не имеющая, казалось бы, неоспоримых доказательств, выглядит крайне привлекательно, позволяя надежде распускаться новым бутоном в наших сердцах, успешно заглушая страх… даже не столько перед смертью, сколько перед расставанием с любимыми. Идея сего мини-фика невероятна, исполнение – блестящее! Словом, я в восторге от столь смелого решения рассказать предысторию семейства Калленов, сочетающую очарование незаурядной фантазии и добротно сформированную, последовательно выстроенную логическую цепь событийности, смотрящуюся наредкость убедительно. Шик сей истории сводится, в большинстве своём, к воцарению в душе - без преувеличения - каждого, прочитавшего её, атмосферы некоего радостного возбуждения, чьи следы прямиком направляются к самому светлому празднику – Рождеству, незаметно сменяющего волшебную ауру Нового года. Навряд ли слукавлю, сказав, что «Рождественская сказка» выполняет, возложенную на неё задачу, на все двести процентов, награждая читателя приятными впечатлениями, искренней улыбкой и позитивным настроем.
Интересным фактом явилось выдвижение персонажа Розали на первый план, отдавая ей роль первой скрипки. Сложно спорить, что прекрасная Рози заслуживает больше внимания к своей капризно-непостоянной натуре, вместе с тем, не лишённой нежности и заботы несостоявшейся матери. Ко всему прочему, моему изумлению не было предела, наблюдая трепетные взаимоотношения статной красавицы-ели с по-детски неуклюжим, но милым мышонком-Джейкобом, лелеящим надежду завоевать её строптивое сердце… в следующей жизни. Хотя, чему я удивляюсь, памятуя о ничтожном расстоянии между ненавистью и любовью, измеряемое одним шагом. Правда, восприятие Розали Джейкоба напоминает, скорее, материнский инстинкт защитить, уберечь, тогда как Джейкоб строит вполне себе однозначные планы, всем крошечным, но горячим сердцем, мечтая занять место её спутника. Во время чтения, взгляд невольно акцентировался на использовании уменьшительно-ласкательных форм существительных, применимых именно к мышонку, где всё описание его действий, видимо, преднамеренно сводится к подчёркнуто демонстрационному авторскому приёму. Случайность отсутствует – это яркий пример замаскированной информации. Во-первых, проводится зримое сравнение величия вековых елей, Розалии в том числе, на фоне которых мышонок представляется ещё меньше и беззащитней, чем мы привыкли думать, исходя из человеческих габаритов. Да и благосклонность к Джейку непокорной Рози приобретает более чёткие контуры, характеризуя их, как нежную привязанность к малышу, выраженную в виде покровительства, не более.
Меня абсолютно покорило совершенно дивное описание зимнего великолепия леса… Я безумно люблю зиму и лес по отдельности, вместе же они образуют взрывоопасную смесь триумфального ликования. Ну а фраза, венчающая историю, добавила каплю меланхолии и йоту ностальгии, где главенствующим ощущением стало ожидание… пожалуй, чуда.
Большое спасибо за изумительную сказку, сказку для взрослых.
 
GalinaДата: Суббота, 28.01.2012, 22:31 | Сообщение # 68
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




Doritta, Спасибо за такой коммент! Сегодня на него отвечу! Рада, что тебе понравилась сказка! smile

Добавлено (28.01.2012, 22:31)
---------------------------------------------

Quote (Doritta)
Сказка, прежде всего, несомненный хэппи-энд с обязательным свершением чуда. Только ли дети нуждаются в сим? Справедливости ради стоит отметить, что взрослые не менее остро испытывают потребность в созерцании нечто прекрасного и волшебного, пусть и чуточку неправдоподобного, невидимой нитью связывающей тебя с детством и бытующей в нём истины: в стране «Детство» никто не умирает.

Сказки любят все! Это совершенно верно! Наверное взрослые люди нуждаются в ней не меньше детей. Я вот жду внуков и пишу сказки, которые хочу потом им прочесть!) smile
Quote (Doritta)
Да, теория перерождения, не имеющая, казалось бы, неоспоримых доказательств, выглядит крайне привлекательно, позволяя надежде распускаться новым бутоном в наших сердцах, успешно заглушая страх… даже не столько перед смертью, сколько перед расставанием с любимыми.

А я уверенна что мы не исчезаем после смерти! Мы переходим в другое тело. smile И если что то нас держит на земле, то очень быстро. Да самый большой страх не увидеть больше любимых!
Quote (Doritta)
Идея сего мини-фика невероятна, исполнение – блестящее! Словом, я в восторге от столь смелого решения рассказать предысторию семейства Калленов, сочетающую очарование незаурядной фантазии и добротно сформированную, последовательно выстроенную логическую цепь событийности, смотрящуюся наредкость убедительно.

Мне хотелось представить то, что было раньше с Калленами, почему не так? Рада, что получилось!
Quote (Doritta)
Шик сей истории сводится, в большинстве своём, к воцарению в душе - без преувеличения - каждого, прочитавшего её, атмосферы некоего радостного возбуждения, чьи следы прямиком направляются к самому светлому празднику – Рождеству, незаметно сменяющего волшебную ауру Нового года.

Рождество это очень светлый добрый праздник! Любое рождение это чудо, а уж рождение сына Божьего это огромное чудо! smile Тем более, что мы загадываем на него желания, веря в то, что они исполнятся!
Quote (Doritta)
Навряд ли слукавлю, сказав, что «Рождественская сказка» выполняет, возложенную на неё задачу, на все двести процентов, награждая читателя приятными впечатлениями, искренней улыбкой и позитивным настроем.

Очень приятно это слышать! smile
Quote (Doritta)
Интересным фактом явилось выдвижение персонажа Розали на первый план, отдавая ей роль первой скрипки. Сложно спорить, что прекрасная Рози заслуживает больше внимания к своей капризно-непостоянной натуре, вместе с тем, не лишённой нежности и заботы несостоявшейся матери. Ко всему прочему, моему изумлению не было предела, наблюдая трепетные взаимоотношения статной красавицы-ели с по-детски неуклюжим, но милым мышонком-Джейкобом, лелеящим надежду завоевать её строптивое сердце… в следующей жизни.

Рози лучше всех подходила на роль " первой скрипки". А уж любовь Джейка к ней....ну не всё же им ссориться! Рози всегда хотела детей, отсюда и её нежное отношение к этому крошечному мышонку. Уверенна, что любого ребёнка она никогда не дала бы в обиду! А Джейк...он же кинулся под топор ради неё...это любовь! smile
Quote (Doritta)
Хотя, чему я удивляюсь, памятуя о ничтожном расстоянии между ненавистью и любовью, измеряемое одним шагом.

Да , всего лишь шаг!) smile
Quote (Doritta)
Правда, восприятие Розали Джейкоба напоминает, скорее, материнский инстинкт защитить, уберечь, тогда как Джейкоб строит вполне себе однозначные планы, всем крошечным, но горячим сердцем, мечтая занять место её спутника. Во время чтения, взгляд невольно акцентировался на использовании уменьшительно-ласкательных форм существительных, применимых именно к мышонку, где всё описание его действий, видимо, преднамеренно сводится к подчёркнуто демонстрационному авторскому приёму.

Да! Хотелось, чтоб читателям сделалось тепло на сердце читая о крошке мышонке влюблённом в красавицу ель, которые нередко достигают 40 метров в высоту.
Надеюсь получилось передать любовь мышонка! smile ну и как не уменьшать и не ласкать? Он такая лапочка! smile
Quote (Doritta)
Случайность отсутствует – это яркий пример замаскированной информации. Во-первых, проводится зримое сравнение величия вековых елей, Розалии в том числе, на фоне которых мышонок представляется ещё меньше и беззащитней, чем мы привыкли думать, исходя из человеческих габаритов. Да и благосклонность к Джейку непокорной Рози приобретает более чёткие контуры, характеризуя их, как нежную привязанность к малышу, выраженную в виде покровительства, не более.

она не только покровительствует Джейку, он вносит в её жизнь разнообразие и повод для ревности Эммета! Любим мы когда нас любят и немного ревнуют!)
Quote (Doritta)
Меня абсолютно покорило совершенно дивное описание зимнего великолепия леса… Я безумно люблю зиму и лес по отдельности, вместе же они образуют взрывоопасную смесь триумфального ликования.

И я очень люблю зимний лес. Особенно у нас в Абзаково! Это неописуемая красота! Сказка зимнего леса! smile
Quote (Doritta)
Ну а фраза, венчающая историю, добавила каплю меланхолии и йоту ностальгии, где главенствующим ощущением стало ожидание… пожалуй, чуда.

Я и хотела, чтоб получилась не просто сказка, а сказка о чуде, которое обязательно произойдёт с его героями...мы то это точно знаем! smile

Спасибо, что прочла мою сказку! Спасибо за коммент! smile


 
NutikДата: Понедельник, 30.01.2012, 19:52 | Сообщение # 69
Awake

Группа: Проверенные
Сообщений: 2651


Статус:




Спасибо большое за эту милую и добрую сказку.
Очень приятно было читать...такой сумеречный мир. Добрый, наивный, смешной...полный тепла.
Жалко что в нашем мире такого не хватает.
Мне понравилось как автор интерпритировал уже всех известных нам героев. Казалось, бывалому читателю известно все: и многочисленные образы, социальные положения, повороты сюжета.
А тут очень даже неожиданно. Сказочно. Именно сказочно, потому что эту историю ну никак не отнести к жизни.
Весь канон перевернут с ног на голову. И Джейк -не волк вначале. и каллены не вампиры, и ожидаемая любовная линия совсем другая.
Дальнейшей подпитки бурной фантазии автора!
Спасибо. Ведь сказки нужны не только детям, но и взрослым.


 
InmanejableДата: Понедельник, 30.01.2012, 20:11 | Сообщение # 70
● book alcoholic ●

Группа: Проверенные
Сообщений: 5537


Статус:




Вот я и добралась до форума.
Потрясающая истоия. Фантазия работает более чем отлично. Картинка так и стояла перед глазами
Galina, огромное спасибо за эту историю smile


 
GalinaДата: Понедельник, 30.01.2012, 22:16 | Сообщение # 71
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




Большое спасибо за ваши тёплые слова! Сейчас пора спать, а завтра я обязательно отвечу на ваши комментарии! smile

 
СольгаДата: Среда, 01.02.2012, 01:41 | Сообщение # 72
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1930


Статус:




Galina и K@tena ,
спасибо за чудесный миник!)))

Очень нежная и согревающая сердце сказочная рождественская история))).
Столько неожиданного волшебства и пронзительного желания исполнения предсказанного Эллис, самой маленькой и пушистенькой ёлочки! Они, конечно же, все будут вместе!)))
И одинокий Эдвард непременно найдёт свою яблоньку, он же хорошо помнит запах, он обязательно встретит свою любовь)))
И мышонок получит задуманное, он превратится в волка, мечта реализуется, или это не проделки Рождества, когда осуществляются самые дерзкие желания ...
Так и будет. Непременно. Я верю ...


Сообщение отредактировал Сольга - Среда, 01.02.2012, 01:44
 
GalinaДата: Четверг, 02.02.2012, 22:49 | Сообщение # 73
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




Quote (Nutik)
Мне понравилось как автор интерпритировал уже всех известных нам героев. Казалось, бывалому читателю известно все: и многочисленные образы, социальные положения, повороты сюжета.
А тут очень даже неожиданно. Сказочно. Именно сказочно, потому что эту историю ну никак не отнести к жизни.

Я так и хотела, чтоб это было сказкой! Доброй сказкой . Чтоб посмеяться, погрустить и остался тёплый остаток в душе, поле прочтения!
Quote (Nutik)
Весь канон перевернут с ног на голову. И Джейк -не волк вначале. и каллены не вампиры, и ожидаемая любовная линия совсем другая.

Очень хотела всё перевернуть) Ёлки, мышки, яблоньки... Приятно, что удивила! Рада, что мне это удалось!) smile

Quote (Nutik)
Дальнейшей подпитки бурной фантазии автора!
Спасибо. Ведь сказки нужны не только детям, но и взрослым.

Уверенна, что сказки нужны всем!
Спасибо, что пришла! Спасибо за коммент! smile

Добавлено (02.02.2012, 22:49)
---------------------------------------------
Inmanejable,

Quote (Inmanejable)
Вот я и добралась до форума.

Рада этому ! Очень! smile
Quote (Inmanejable)
Потрясающая истоия. Фантазия работает более чем отлично. Картинка так и стояла перед глазами
Galina, огромное спасибо за эту историю smile

Спасибо, за доброе слово! Спасибо, что пришла! Я очень рада, что тебе понравилась моя сказка! smile


 
RobozavisimayaДата: Пятница, 03.02.2012, 09:04 | Сообщение # 74

Группа: Проверенные
Сообщений: 1296


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Galina, огромное спасибо за такую доброю сказку!

Здесь явно видна проведённая аналогия с Сумеречной Сагой. Все образы похожи, только меня больше всего поразил мышонок Джейкоб! biggrin Хотя не знаю, может, больше всё-таки образы наших вампирчиков... biggrin Ёлочки? Что, правда? Я была в шоке, честно сказать. Особенно от влюблённости Джейкоба-мышонка к ёлочке-Розали. И как он храбрился перед ней... Хотя я не люблю Джейкоба, тут он был такими милым, что не удивительно! Мышей у меня никогда не водилось, а вот хомяки были. Любила их до замирания сердца! Мышонок мне напоминал моего последнего хомяка Васю biggrin Моя любовь будто бы воскресла, когда я читала этот фик. За это отдельное спасибо. smile

А Эдварда как всегда один... sad Опять же, вокруг столько сипатичных ёлочек, а ему нужна только яблонька... Ну конечно же, это Белла. Я так заплакала, когда читала последние строчки. Опять же, когда они вернутся на землю двуногими существами, у них не будет всё так просто... Они будут разного "класса": она яблонька, а он ёлочка. И единственное, что он знает о ней,это её запах... cry cry cry Как это мииило! Ах, Эдвард, Эдвард! happy

Всё очень понравилось! Настроение от таких ненавязчивых произведений поднимается! smile А образы героев поражают своей необычностью. Деревца - это что-то новенькое. Хотя кошаки - это тоже что-то с чем-то! biggrin


 
GalinaДата: Суббота, 04.02.2012, 16:46 | Сообщение # 75
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




Сольга,
Quote (Сольга)
Очень нежная и согревающая сердце сказочная рождественская история))).

Спасибо! Как и положенно сказке! smile
Quote (Сольга)
Столько неожиданного волшебства и пронзительного желания исполнения предсказанного Эллис, самой маленькой и пушистенькой ёлочки! Они, конечно же, все будут вместе!)))

Элис, как всегда всё предсказала верно!) smile
Quote (Сольга)
И одинокий Эдвард непременно найдёт свою яблоньку, он же хорошо помнит запах, он обязательно встретит свою любовь)))

Фраза про запах пришла на ум первой! Эдвард сходит с ума от запаха Беллы...ещё бы столько столетий его помнил и искал!
Quote (Сольга)
И мышонок получит задуманное, он превратится в волка, мечта реализуется, или это не проделки Рождества, когда осуществляются самые дерзкие желания ...

Из мышонка в волчёнка!) Метаморфоза классная) По прежнему серый и волосатый! smile
Quote (Сольга)
Так и будет. Непременно. Я верю ...

И мы все тоже! smile
Спасибо, что пришла! Спасибо за комментарий! smile


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Рождественская сказка (мы вернёмся на землю людьми)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Fault