Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Затерянное королевство
Я видел сон, печален мой удел,
Лишь там могу я быть с тобою рядом.
Но лишь во сне я, наконец, прозрел
И выбрал путь. В нем ты - моя награда.
Рождественская сказка. Мини.

No limits
Эдвард Каллен – мужчина, чьё тёмное прошлое будоражит воображение жителей маленького провинциального городка, сумел разжечь пламя страсти в душе Беллы Свон после первой же встречи. Захочет ли дочь шерифа связать своё судьбу с местным отщепенцем и узнать все его тайны?

Дитя Ночи
«Я похожа на вампира, – пробормотала она, ее закрытые веки затрепетали. – Потому что солнце может убить меня. Я жила в темноте, боялась солнечного света, который в считанные секунды способен украсть мою жизнь. Но… когда я с тобой, я чувствую тепло. Ты – мое солнце, Эдвард»

Подарок на Рождество
Девушка шла по тоннелю, указанному на навигаторе. Она следила, чтобы гаджет не замерз, иначе никогда не выберется из снежной ловушки. Впервые за несколько лет в Форкс пришел такой снегопад.
Когда все нормальные люди собирались встречать Рождество, Свон готовилась вершить чужую судьбу.

Выбор есть всегда
К курортному роману нельзя относиться серьезно? Чувства не могут стать сильными за пару недель? Мужчину, скрасившего отдых, следует поскорее забыть, вернувшись в реальный мир? Чаще всего так и есть… но наше будущее зависит от решений, которые мы принимаем.

Доброе сердце
- Так он жив, значит, - заявила Изабелла, видела же его своими глазами.
- Молодой, говоришь, - с сомнением покачала жена пекаря головой. - А минуло с тех пор без малого пятнадцать лет, под сорок должно быть твоему графу. Мёртвый тебе явился, Изабелла!

Дневники Дивы
Дорогой дневник, когда он ушел, я оцепенела. Забралась в раковину отрицания и обиды. А сейчас он вернулся, и я согласилась быть его со-звездой в новом бродвейском спектакле. Очевидно, если бы существовала нация тупых людей, я была бы их королевой.

Дорогая редакция!
Ты влюбилась? Он не обращает на тебя внимания? Ты никогда не становилась "любовью с первого взгляда"? Ничего страшного! Ведь у тебя есть журнал с одной поучительной статьей, верные друзья и неистовое желание покорить мужчину, которому принадлежит твое сердце.
Дерзай, Изабелла Свон, и удача повернется к тебе лицом.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
С кем бы по вашему была Белла если бы не встретила Эдварда?
1. с Джейкобом
2. еще с кем-то
3. с Майком
4. с Эриком
Всего ответов: 536
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Рождественская сказка (мы вернёмся на землю людьми)
Рождественская сказка
GalinaДата: Среда, 18.01.2012, 23:23 | Сообщение # 1
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:





3 место в номинации Лучший женский образ (не Беллы)

1 место в номинации Лучший мини-фанфик категории "Юмористический"
3 место в номинации Лучший добряк


3 место в номинации Самый неожиданный финал







Автор: Galina
Редакторы: АкваМарина , ССღ
Жанр: Сказка
Рейтинг: PG-13
Пейринг: Канон
Дисклеймер: Все права на персонажей принадлежат Стэфани Майер. Сюжет - автору.
Саммари: Это добрая сказка, события которой происходили задолго да "Сумерек". А может, все именно так и начиналось?



Этот стих написала талантливая tess79. Я очень благодарна ей за это! Это первый стих, посвящённый моей истории!


И еще одно потрясающе красивое стихотворение посвятила этой истории MissAlla



Огромное спасибо вам, девочки, за ваши подарки!





Следствие ведут кошаки мини, закончен
Родовое проклятие в процессе
Желание на Рождество в процессе
Подарок в процессе
Леди Смерть мини, закончен
Кровавое Рождество в процессе




Сообщение отредактировал Galina - Среда, 08.01.2014, 14:02
 
ССღДата: Среда, 18.01.2012, 23:52 | Сообщение # 2
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




Галюнь, спасибо за приглашение! Я и тут у тебя прописываюсь!


С большим удовольствием почитаю про мышонка, ёлочки и яблоньку, очень здоровский сюжет и герои! Поражаюсь твоей фантазии, всё у тебя такое необычное, сказочное!


Большой удачи, безудержного вдохновения, внимательный и отзывчивых читателей, моя дорогая! smile






Сообщение отредактировал ССღ - Четверг, 19.01.2012, 00:13
 
K@tena1Дата: Четверг, 19.01.2012, 00:30 | Сообщение # 3
Неприкасаемая

Группа: Проверенные
Сообщений: 272


Статус:




Первая скажу о своих впечатлениях!!! Просто супер!! Я от кошаков балдела, там искрометный юмор на первом месте. А тут... ДОБРОТА и РОМАНТИКА! Действительно Рождественская сказка, которую приятно послушать в зимнюю ночь. Все выписано настолько четко и ярко, что создается эффект 3D. Потрясающе! И читается легко и с интересом. Мышонок Джейккоб влюбляет в себя сразу. Да все герои покоряют с первых же абзацев.
Галь, у тебя талант к такого жанра произведениям!!! СПАСИБО!!! Читала и кайфовала!
 
PandычДата: Четверг, 19.01.2012, 00:47 | Сообщение # 4

Группа: Проверенные
Сообщений: 2951


Статус:




Так, меня опять да забыли пригласить???
Бу

Милая сказка)))
РомантИк я бы даже сказала biggrin
Правда Джейк любящий Рози это странно biggrin
Спасибо Галюня! :*
Кать спасибо за редактуру)))


 
GalinaДата: Четверг, 19.01.2012, 00:55 | Сообщение # 5
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




ССღ,
Quote (ССღ)
С большим удовольствием почитаю про мышонка, ёлочки и яблоньку, очень здоровский сюжет и герои!

Ну почему то Эдик любил запах яблони!) biggrin
Quote (ССღ)
Поражаюсь твоей фантазии, всё у тебя такое необычное, сказочное!

К внукам готовлюсь!)
Quote (ССღ)
Большой удачи, безудержного вдохновения, внимательный и отзывчивых читателей, моя дорогая! smile

Вот это самое главное, чтоб читатель был!


 
lioness07Дата: Четверг, 19.01.2012, 01:10 | Сообщение # 6
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2318


Статус:
Смайл настроения:




Galina, спасибо! Красиво написано. Вот только поэтому я не ставлю дома живую ель, а только искусственную красавицу, ведь все живое имеет душу, будь то цветок, дерево или мышонок Джейкоб. За такую "Рождественскую сказку" отдала бы на недавно прошедшем конкурсе свой голос, он достоин призового места.

 
K@tena1Дата: Четверг, 19.01.2012, 01:23 | Сообщение # 7
Неприкасаемая

Группа: Проверенные
Сообщений: 272


Статус:




Quote (lioness07)
За такую "Рождественскую сказку" отдала бы на недавно прошедшем конкурсе свой голос, он достоин призового места


Подписуюсь!!!
 
GalinaДата: Четверг, 19.01.2012, 01:26 | Сообщение # 8
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




K@tena,
Quote (K@tena)
Первая скажу о своих впечатлениях!!! Просто супер!! Я от кошаков балдела, там искрометный юмор на первом месте. А тут... ДОБРОТА и РОМАНТИКА!

Спасибо огромное! Ты первая, кто поддержал, а не рассмеялся над моей идеей!
Quote (K@tena)
Действительно Рождественская сказка, которую приятно послушать в зимнюю ночь. Все выписано настолько четко и ярко, что создается эффект 3D.

Верю тебе, ты мама, сказки детям читаешь!) smile
Quote (K@tena)
Потрясающе! И читается легко и с интересом. Мышонок Джейккоб влюбляет в себя сразу. Да все герои покоряют с первых же абзацев.

Я обожаю этого пушистика! smile
Quote (K@tena)
Галь, у тебя талант к такого жанра произведениям!!! СПАСИБО!!! Читала и кайфовала!

Готовлюсь к бабушкиным вечерам! Внуков ещё нет, а сказки уже строчу!) biggrin
Спасибо тебе огромное Катя за твою помощь во всём! smile


 
Мила_яДата: Четверг, 19.01.2012, 02:55 | Сообщение # 9
Фея Крёстная

Группа: Проверенные
Сообщений: 4817


Статус:




Galina, спасибо за приглашение и за это чудо!
Нет, Галя, реально, ты не перестаешь удивлять своей фантазией surprised Кошаков мы уже приняли за своих любимых питомцев, но здесь ты положила на лопатки все представления о канонах. А как красиво написано!
Этот Джейкоб - его так и хочется потискать и пощекотать по серому животику ))
Розали - настоящая лесная красавица, именно такая, как и представляется самая красивая новогодняя ель.
И их забавные отношения с Эмметом )))
А как мило ты описала Джаспера прикрывающего маленькую Элис от ветров и холода. Боже, неверотно, что это все написано о лесных елях surprised
А падающая в обморок Эсме biggrin Чудо лесное, иначе не скажешь biggrin
И только об одном я очень сильно сожалела sad Что высокому и стройному красавцу Эдварду так и не довелось прикоснуться своими мохнатыми ветками-лапами к его возлюбленной яблоньке. Так и осталась она стоять там одна, на окраине опушки, не зная о самом заветном желании одного из семейства еловых (( Но мы-то знаем, что все будет хорошо и что все случится именно так, как предсказала малышка Элис wink

Галя, скажу откровенно - я, в хорошем смысле, ошарашена этой историей biggrin Апплодирую тебе стоя! Браво!


от любимого фикрайтера TR: Вызов Нечто большее... Immortality
 
dasikДата: Четверг, 19.01.2012, 03:18 | Сообщение # 10
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1457


Статус:




Жалко, что на конкурсе не было таких милых сказок! wink
спасибо! Вашим будущим внукам можно только позавидовать! biggrin



_______
 
slylyДата: Четверг, 19.01.2012, 04:04 | Сообщение # 11
♫♪ hakuna matata ♫♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 6563


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Вау
Это было потрясающе
Мда и не скажешь что потом Розали и Джейкоб будут ругаться, тут такие дапочки
Спасибо
С нетерпением жду продолжения


One weekend - новая глава
 
GalinaДата: Четверг, 19.01.2012, 12:50 | Сообщение # 12
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




Djuletta,
Quote (Djuletta)
Так, меня опять да забыли пригласить???
Бу

Юль, я приглашения в 3 ночи отправляла, не успела, ты сама пришла) smile
Quote (Djuletta)
Милая сказка)))
РомантИк я бы даже сказала biggrin

Ой, мне так хотелось передать атмосферу зимнего горного леса, как в Башкириии на Инзере, это такая красотища!!! Дух захватывает. Ели высоченные, голубые, красавицы неописуемые!Точно , что сказачные!
Quote (Djuletta)
Правда Джейк любящий Рози это странно biggrin

Ну, не всегда же они были врагами? От любви до ненависти ... и наоборот!
Спасибо, что пришла! Спасибо за коммент! smile

Добавлено (19.01.2012, 12:45)
---------------------------------------------
Мила_я,

Quote (Мила_я)
спасибо за приглашение и за это чудо!
Нет, Галя, реально, ты не перестаешь удивлять своей фантазией surprised Кошаков мы уже приняли за своих любимых питомцев, но здесь ты положила на лопатки все представления о канонах. А как красиво написано!

Мила, я так рада, что ты посчитала эту истороию по настоящему сказочной, чудесной ! Я так хотела создать атмосферу именно сказки!
Quote (Мила_я)
Этот Джейкоб - его так и хочется потискать и пощекотать по серому животику ))

Я обожаю этого пушистика) он мне Джери напоминает!)

Quote (Мила_я)
Розали - настоящая лесная красавица, именно такая, как и представляется самая красивая новогодняя ель.
И их забавные отношения с Эмметом )))

Да, Рози идеал ёлки, красивее Кремлёвской!) wink
Quote (Мила_я)
А как мило ты описала Джаспера прикрывающего маленькую Элис от ветров и холода. Боже, неверотно, что это все написано о лесных елях surprised

Ну Джас у меня всегда само благородство!)
Quote (Мила_я)
А падающая в обморок Эсме biggrin Чудо лесное, иначе не скажешь biggrin

Это я ) Суетная, вся на эмоциях мама!) biggrin
Quote (Мила_я)
И только об одном я очень сильно сожалела sad Что высокому и стройному красавцу Эдварду так и не довелось прикоснуться своими мохнатыми ветками-лапами к его возлюбленной яблоньке. Так и осталась она стоять там одна, на окраине опушки, не зная о самом заветном желании одного из семейства еловых (( Но мы-то знаем, что все будет хорошо и что все случится именно так, как предсказала малышка Элис wink

Мил, мне хотелось объяснить его склонность к мазахизму и мелонхольность некую. Столько лет одиночества и поиска своей второй половинки, столько тоски в ожидание любви!
И Белла с кучей комплексов, не верящая , что её можно по настоящему полюбить, она ведь не знает всего ... Мне хотелось так же объяснить тягу Эдварда к её запаху. Это глубоко в подкорке, заложено в него несколько веков назад, до их встречи, он помнил её запах!
Вот такая я глупая романтистка))) smile
Спасибо, что пришла! Спасибо за такой тёплый коммент! smile

Добавлено (19.01.2012, 12:47)
---------------------------------------------
dasik,

Quote (dasik)
Жалко, что на конкурсе не было таких милых сказок! wink

А я и писала её на конкурс, но побоялась отправить, думала не примут. smile
Quote (dasik)
спасибо! Вашим будущим внукам можно только позавидовать! biggrin

Только бы мне их родили наконец то! А то всё жду да жду!) smile
Спасибо, что пришла ! Спасибо за коммент! smile

Добавлено (19.01.2012, 12:50)
---------------------------------------------
slyly,

Quote (slyly)
Вау
Это было потрясающе

Спасибо! Так хотелось создать сказку! smile
Quote (slyly)
Мда и не скажешь что потом Розали и Джейкоб будут ругаться, тут такие дапочки

Ну, они же потом всё равно сдружились в Рассвете!) А до этого, могло быть и так!) wink
Спасибо, что прочла мои сказку. Спасибо за коммент! smile


 
★Tris★Дата: Четверг, 19.01.2012, 14:20 | Сообщение # 13
La danseuse de corde

Группа: Проверенные
Сообщений: 344


Статус:




Автор, не перестаете удивлять, честное слово, такая фантазия!!!
Ёлы-палы... Джейк мышонок и компания развесистых елей (они же Каллены))))
Я уже было настроилась на исключительно юморное чтиво, как бац и такая концовка, романтично-драматичная и в то же время не оставляющая никаких сомнений в том, что желание, загаданное на Рождество обязательно исполнится...
Одним словом, самая настоящая *Рождественсая сказка*...
Galina, спасибо за продление Новогодне-Рождественско-зимнего настроения, кстати прекрасный день выбрали, чтобы выложить этот чудесный фанф! ((сегодня ведь такой праздник))

 
sandravampirДата: Четверг, 19.01.2012, 15:32 | Сообщение # 14
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 193


Статус:




мне очень понравилось,
Большое спасибо за такое великолепное произведение


 
GalinaДата: Четверг, 19.01.2012, 16:08 | Сообщение # 15
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




★Tris★,
Quote (★Tris★)
Ёлы-палы... Джейк мышонок и компания развесистых елей (они же Каллены))))

Это моё почтение к этому семейству! Самое главное украшение Рождественского праздника! А Джейк по прежнему волосатый, только уже не волк, вернее пока не волк! smile
Quote (★Tris★)
Я уже было настроилась на исключительно юморное чтиво, как бац и такая концовка, романтично-драматичная и в то же время не оставляющая никаких сомнений в том, что желание, загаданное на Рождество обязательно исполнится...

Я с удовольствием писала эту сказку! Конечно романтическое, праздник ведь. И самая фишка в том, что мы знаем , что там было дальше! Вот почему Эдвард так болезненно реагировал на запах крови Беллы. Он его знал!
Quote (★Tris★)
Одним словом, самая настоящая *Рождественсая сказка*...

Спасибо огромное, это самая главная моя цель, создать атмосферу сказки!
Quote (★Tris★)
спасибо за продление Новогодне-Рождественско-зимнего настроения, кстати прекрасный день выбрали, чтобы выложить этот чудесный фанф! ((сегодня ведь такой праздник))

Очень рада, что мне это удалось. Спасибо огромное, что пришла, спасибо за коммент. С праздником! smile

Добавлено (19.01.2012, 16:08)
---------------------------------------------
sandravampir, Спасибо, что прочла! Очень рада, что тебе понравилась моя сказка! smile


 
ЯнварияДата: Четверг, 19.01.2012, 17:02 | Сообщение # 16
I'll be there for you

Группа: Проверенные
Сообщений: 3105


Статус:




Galina, спасибо большое за приглашение! С таким удовольствием прочитала. Это настоящая сказка получилась. Тебе точно надо было в конкурсе участвовать, полет твоей фантазии меня просто впечатляет. А главное, что ведь никто не может на сто процентов сказать, что такое не могло быть... Потому что никто не знает наверняка, есть ли души у деревьев и куда они попадают после смерти... Твоя теория мне очень даже приглянулась smile И он запомнил ее запах... ммм... да... а потом нашел же, мы же знаем...
Еще парочку таких неординарных историй и смело можно сборник детских сказок выпускать. Мой Димыч до сих пор про твоих кошек вспоминает, когда к бабушке в гости приходит и с котами играется :))))
Спасибо большое за эту чудную историю, с удовольствием почитаю еще wink




 
GalinaДата: Четверг, 19.01.2012, 18:27 | Сообщение # 17
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




Январия,
Quote (Январия)
С таким удовольствием прочитала. Это настоящая сказка получилась. Тебе точно надо было в конкурсе участвовать, полет твоей фантазии меня просто впечатляет.

Спасибо огромное! Я и писала его на конкурс, но ...мне сказали, что не стоит его отправлять, мол не примут)) Зря, надо было отправить! Но спасибо, что его читают хоть сейчас. Для меня это главное!
Quote (Январия)
А главное, что ведь никто не может на сто процентов сказать, что такое не могло быть... Потому что никто не знает наверняка, есть ли души у деревьев и куда они попадают после смерти... Твоя теория мне очень даже приглянулась smile

Конечно, можно придумать кучу историй до сумерек, главное чтоб они совпадали с тем , что будет дальше. Белла и запах яблока, вот вам и яблонька. Почему Рози и Джейкоб так спорят и ненавидят друг друга? Как бывшие любовники, вот и надо сделать между ними любовь, пусть даже и безответную!) wink Я верю в реенкарнацию, ничто не умирает, всё1 просто принимает другую форму и жизнь, а деревья дышат, растут, взрослеют, умирают, пьют, едят, размножаются, всё как у людей, так почему бы не дать им душу? smile
Quote (Январия)
И он запомнил ее запах... ммм... да... а потом нашел же, мы же знаем...

Да уж, эта фраза первое, что мне пришло в голову) Остальное придумала потом, на ней всё и держится)) По нему и нашёл! Это та примета, про которую говорила ему Элис. Запах у каждого индивидуален, его не спутать! Тем более с обонянием вампира!
Quote (Январия)
Еще парочку таких неординарных историй и смело можно сборник детских сказок выпускать. Мой Димыч до сих пор про твоих кошек вспоминает, когда к бабушке в гости приходит и с котами играется :))))

Наверное)))И своим внукам их читать! Идеи ещё есть и не одна, ведь одушивить можно любой предмет, была бы фантазия и желание. Вспомни мультики старые, про спички, верёвочки, костюмы и тарелки с рюмками. Как их раньше отлично снимали!
Спасибо огромное за комментарий! smile


 
MILASHKA7-7-7Дата: Четверг, 19.01.2012, 18:52 | Сообщение # 18
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 8


Статус:

Клубы:


супер))
спасибо
 
tess79Дата: Четверг, 19.01.2012, 19:25 | Сообщение # 19
Унесенная Смерчем

Группа: Проверенные
Сообщений: 5239


Статус:




Galina, и здесь привет!
Я, не жалея рук, аплодирую стоя
Это же надо...придумать такое!
Нежданное "платье" прям для героев,
Но все шедеврально, Галя, не скрою!
Канон тут сквозит словно нитка сквозь строчек,
Вот Элис опять всем щебечет-пророчет.
И Джаспер привычно собой заслоняет,
От бурь, от невзгод, любит-оберегает.
А Рози - красотка! И Эммет забавен,
Дуэт сей всегда гармоничен и славен!
И Эдик привычно угрюм, и страдалец,
Влюбленный в звезду, что ему не досталась.
И яблочный запах преследует в снах,
О нем лишь мечтает, желает...прям, ах!
И как отщепенка, корявая Белла,
Но яблоки дарит, листвою лес стелет.
Одна, на отшибе, любуется им,
Великим и грозным, "елем" своим.
Лишь Джейк для "отрады" вдруг выбрал не ту,
Канонную предал свою он мечту biggrin
Зато предвкушение волчьей натуры,
Ему в жарких снах так рисует фигуры.
Душ переселенье под Рождество,
И жизни рождение - вот волшебство!
Галина, спасибище за такую потрясающую сказку! И юмор, и такой красивый слог - я в восхищеньи, вот итог!!!
Так созвучна моей душе эта мысль Розали: что за блажь людская "убивать" роскошные деревья ради своей потехи на пару недель...прямо обидно за них до слез cry
Галь, повесь себе медаль: заслуженная бабушка! Вот, еще не бабушка, а уже заслужила! Готовый рассказчик сказок на ночь
Спасибо! И дальнейших творческих успехов и дерзаний!


 
GalinaДата: Четверг, 19.01.2012, 20:49 | Сообщение # 20
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




MILASHKA7-7-7, спасибо, что прочла! Рада, что тебе понравилась сказка! smile

Добавлено (19.01.2012, 20:49)
---------------------------------------------
tess79 Я просто в восторге!
Вот такого коммента у меня ещё не было! Вставлю его в шапку, можно?
Просто плакала от счастья...только ради этого можно писать дальше!
Ты очень, очень, очень талантливая девушка!
smile smile smile

Quote (tess79)
Так созвучна моей душе эта мысль Розали: что за блажь людская "убивать" роскошные деревья ради своей потехи на пару недель...прямо обидно за них до слез cry

Мне тоже очень жаль бедные деревца. Ели надо минимум 80 лет рости до полного роста, а они их вырубают, убивают детей 7 летних, а то и моложе! Для чего? Сейчас так много искусственных , на любой вкус. cry
Quote (tess79)
Галь, повесь себе медаль: заслуженная бабушка! Вот, еще не бабушка, а уже заслужила! Готовый рассказчик сказок на ночь

Только мы мне их родили, а то прошу, прошу...
Спасибо огромное тебе! Благодарность от меня и низкий поклон! smile


 
АкваМаринаДата: Четверг, 19.01.2012, 20:52 | Сообщение # 21
незамерзающая вода

Группа: Проверенные
Сообщений: 14847


Статус:




Вау! Не ожидала подобной сказки! Хотя после великих кошаков...
Galina, благодарю за приглашение и за такую фантазию!


 
GalinaДата: Четверг, 19.01.2012, 20:59 | Сообщение # 22
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




АкваМарина,
Quote (АкваМарина)
Вау! Не ожидала подобной сказки! Хотя после великих кошаков...

Спасибо огромное за такие слова! smile
Спасибо огромное, что пришла!
Я очень рада, что тебе понравилось! smile


 
ССღДата: Четверг, 19.01.2012, 21:06 | Сообщение # 23
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




Galina, СПАСИБИЩЕ за сказку!
Галюнь, это так потрясающе, я в большом восторге, так мило, нежно, эмоционально... захватывает сразу и не отпускает! happy Такие необычные образы героев, но такие узнаваемые характеры! Вот только Джейк другую любовь себе нашёл! biggrin
В мышонка я влюбилась, такой хорошенький, добрый и влюблённый мышоночек, готовый своим маленьким тельцем и огромной душой защищать свою любовь! Ты с такой нежностью его описала, с юмором, но и сдобротой к этому персонажу! happy Как он Рози кинулся защищать от этих дровосеков! Эх, защитничек, маленький! И не покидает свою любимую ёлочку до последнего! Нашёл и в доме норку!
А Эдвард такой несчастный, влюблённый и одинокий! sad Всё в точку! wink
И финал такой грустно-радостный получился... wink Вроде слёзы на глазах от того, что ёлочки загублены, растащили их в разные дома, разлучили, но... Галь, ты и здесь сделала невозможное, надежду на будущее всем дала... Загадали все желания, а что из этого получится... решать уже читателям...
Галь, спасибо за бурю эмоций, кричу "БРАВО!!!!!" и аплодирую стоя! Молодец!
Удачи в дальнейшем творчестве! smile



 
K@tena1Дата: Четверг, 19.01.2012, 21:43 | Сообщение # 24
Неприкасаемая

Группа: Проверенные
Сообщений: 272


Статус:




tess79, супер!!! прям супер-супер! спасибо за такой экспромт стихотворный!!!!

Добавлено (19.01.2012, 21:43)
---------------------------------------------
ССღ, а что с ними случилось дальше, мы все распрекрасно знаем))) Миссис Майер нам рассказала)))) А Саммит показал))))

 
Rosalie007Дата: Четверг, 19.01.2012, 21:57 | Сообщение # 25
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 705


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


потрясающая история!!!
огромное спасибо!!!!!!

Galina, умничка))))



ЖИВИ МГНОВЕНЬЕМ...
ЛЮБИ БЕЗОГЛЯДНО...
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Рождественская сказка (мы вернёмся на землю людьми)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Серебряные озёра