Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Слёзы Луны
Вселенная «Новолуния». Эдвард так и не вернулся, Белла продолжила жить дальше. После окончания школы она уезжает из Форкса. Спустя пять лет возвращается под Рождество, чтобы отметить его с Чарли. Под влиянием воспоминаний она едет к заброшенному дому Калленов...

Второе дыхание
Первая безответная любовь навсегда оставила след в сердце Джейкоба Блэка. Прошли годы. Жизнь волка-одиночки не тяготит его. Но одна случайная встреча способна все изменить. Абсолютно все.

Уничтожающее пламя
Шесть лет назад он сломал её. Новая Белла — женщина, которая всё держит под контролем. Что произойдёт, когда Эдвард войдёт в конференц-зал, возвращаясь в её жизнь в качестве нового клиента?

Снежная соната
— Белла! — сделал он шаг вперёд, готовясь вымаливать прощение.
— Белла? — удивлённо переспросила она: — Тут только я. — Не проявляя ни одной эмоции, которые Эдвард готовился увидеть, она отряхнула снег с ладоней и протянула правую руку для рукопожатия. — Вы обознались. Меня зовут Иза.
Альтернатива Новолуния.

Кошка в маске серой мыши
Из серой мышки в охотницу - вот какая метаморфоза произойдет с Эмили Левел, над которой хотел подшутить любимчик школы Боб Хорей.
-Хотел влюбить в себя серую мышку, поспорил? А вот и не выйдет!
История о том, как может измениться человек под действием злости.

Красная Линия
Эдвард - стриптизер. Белла - студентка колледжа, изучающая психологию, и она нуждается в объекте изучения для диссертации. Белла покупает Эдварда на две недели, чтобы изучить его.

Линии любви
Маленький момент из жизни Эдварда и Беллы. Свон читает линии судьбы на ладони своего вампира.

От ненависти до любви – один гном
В одну-единственную ночь в году, на Хэллоуин, Злобные Гномы из старых подземелий выходят на поверхность, и все люди оказываются под угрозой. Не забудь зажечь свечу в тыкве, никому не открывай дверь! И, конечно, не помогай проходимцам на темной улице, даже если они похожи на детей.
Мистика/юмор. Мини.



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какой персонаж из Волтури в "Новолунии" удался лучше других?
1. Джейн
2. Аро
3. Алек
4. Деметрий
5. Кайус
6. Феликс
7. Маркус
8. Хайди
Всего ответов: 9812
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Желание на Рождество (ПРИОСТАНОВЛЕН)
Желание на Рождество
GalinaДата: Вторник, 17.01.2012, 15:44 | Сообщение # 1
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:








1 место в номинациях: Самое душераздирающее расставание героев,
Лучший образ Эдварда-человека,
Самая горячая ссора


1 место в номинации Лучшая экшен история
2 место в номинации Лучший образ Беллы-человека

3 место в номинации Лучшая романтическая история


2 место в номинациях: Лучший драматический фанфик,
Лучший добряк (Лоран) и Самая шокирующая сцена


1 место в номинации: Лучший образ Ренесми
2 место в номинациях: Лучший фанфик раздела «Все люди,
Лучший образ Джейкоба



Автор: Galina
Бета: Тея (пролог-4 глава, 6-8 главы), ССღ (5,9,10 главы), little_eeyore (11-14 главы), АкваМарина (с 15 главы, повторная проверка с пролога)
Редактор: ССღ
Жанр: Romance
Рейтинг: R
Пейринг: Таня/Эдвард/Белла
Статус: В процессе
Дисклеймер: Все права на персонажей принадлежат Стэфани Майер. Сюжет - автору.
Саммари: Тайное всегда становится явным. В этом убедился и Эдвард Каллен, когда спустя шестнадцать лет узнал про обман некогда любимой женщины и своей будущей невесты. Изменится ли его жизнь, если он в одночасье узнает о том, что в заложниках находятся девушка из преследовавшего его столько лет сна и... взрослая дочь?
От Автора: «Счастье – это мягкие тёплые ладошки, за диваном фантики, на диване крошки... Что такое счастье? Проще не ответить! Счастье есть у каждого, у кого есть дети!!!»

Ещё одна замечательная обложка – это подарок от The_Flaming_Rose! Спасибо, Софи!



И теперь можно ознакомиться с образами героев и краткой характеристикой каждого!
Это так же сделано The_Flaming_Rose!





Пролог
Первая глава

Вторая глава

Третья глава
Четвёртая глава
Пятая глава

Шестая глава

Седьмая глава

Восьмая глава

Девятая глава

Десятая глава

Одиннадцатая глава

Двенадцатая глава

Тринадцатая глава

Четырнадцатая глава

Пятнадцатая глава

Шестнадцатая глава

Семнадцатая глава

Восемнадцатая глава

Девятнадцатая глава

Двадцатая глава

Двадцать первая глава

Двадцать вторая глава

Двадцать третья глава

Двадцать четвёртая глава

Двадцать пятая глава
Двадцать шестая глава
Двадцать седьмая глава




Дорогие читатели!
Теперь у истории «Желание на Рождество» появилось видео!
Спасибо огромное за великолепное исполнение little_Bee!




Если кто-нибудь захочет вставить баннер в подпись и прорекламировать эту историю, то выбирайте:




Замечательное стихотворение от tess79. Огромное спасибо за него!

И ещё одно стихотворение, полностью подходящее к этой истории, за которое огромное спасибо талантливому человеку – Marishelь:

И ещё оно стихотворение от талантливой Тани-tess79, спасибо ей огромное!







Рождественская сказка закончен
Следствие ведут кошаки закончен
Леди Смерть закончен
Подарок в процессе
Кровавое Рождество в процессе
Родовое проклятие в процессе
Свеча в процессе
Кукла Марта закончен
...Je t"aime... закончен
Лучший подарок на Рождество в процессе
Операция «Рождество»: убрать всех за два часа до полуночи в процессе
Христос Воскресе! закончен
Не делай этого… в процессе




Сообщение отредактировал Galina - Вторник, 12.06.2018, 22:06
 
olichkaolunyaДата: Среда, 04.07.2012, 14:07 | Сообщение # 1426
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 365


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Galina)
Желания совпадут, но только не сейчас и даже не в этой квартире!

surprised Во как! Ну ладно, будет ждать тогда happy


 
КоломийкаДата: Среда, 04.07.2012, 15:11 | Сообщение # 1427
Оптимистка

Группа: Проверенные
Сообщений: 581


Статус:




Quote (Galina)
Ну вот, ещё один сочувствующий Тане в мою команду! Нас таких очень мало!)
Даже странно, почему так... Да, можно сказать, что ей не нужно было обманывать, если увидела, что Эд переспал с другой, то развернулась и ушла, нафиг ей такой парень нужен. Но... Все ли мы так легко отказываемся от своей мечты? А для Тани Эдвард и был мечтой, она любила его. Даже ее бегство и замужество с другими очень понятно и обосновано...

Quote (Galina)
А может он правильно делает? Чего лишний раз заморачиваться? Решает проблемы по мере их поступления!)
Я б тоже хотела иметь такую способность))) Но я понимаю Беллу и ее сомнения, как-то все быстро у Эда, утром любил и хотел женится на Тане, а тут узнал о дочери и вдруг понял, что все это время любил Беллу. Кто знает, может завтра он поймет, что любит кого-то еще.
Эдвард ничего не сделал, чтоб завоевать Беллу, показать свою любовь, во всяком случае, мне так показалось)


 
[HeleN]Дата: Среда, 04.07.2012, 17:05 | Сообщение # 1428
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 109


Статус:




Galina, Мне нравится)) Жду продолжения))) Записывай в ПЧ)

 
GalinaДата: Среда, 04.07.2012, 18:26 | Сообщение # 1429
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




olichkaolunya,
Quote (olichkaolunya)
surprised Во как! Ну ладно, будет ждать тогда happy

И мы вместе с ними) Минимум глав 10)

Quote (Коломийка)
Даже странно, почему так... Да, можно сказать, что ей не нужно было обманывать, если увидела, что Эд переспал с другой, то развернулась и ушла, нафиг ей такой парень нужен. Но... Все ли мы так легко отказываемся от своей мечты? А для Тани Эдвард и был мечтой, она любила его. Даже ее бегство и замужество с другими очень понятно и обосновано...

Вот именно, что от мечты не отказываемся! Да и она же обвинила Беллу во всём. Мол Эдвард то невменяемый! И так и было! Она жила мечтами, а так нельзя...вот и пострадала в итоге... sad
Quote (Коломийка)
Я б тоже хотела иметь такую способность))) Но я понимаю Беллу и ее сомнения, как-то все быстро у Эда, утром любил и хотел женится на Тане, а тут узнал о дочери и вдруг понял, что все это время любил Беллу. Кто знает, может завтра он поймет, что любит кого-то еще.

Ну у мужиков у многих она хорошо развита, врождённая!) Так он же говорит, что по инерции жил. Ушла любовь, но и другой никто не нужен был. Беллу вот в снах имел... sad
Нет другой! Была Белла и Таня, остальные проходящие на одну ночь!
Quote (Коломийка)
Эдвард ничего не сделал, чтоб завоевать Беллу, показать свою любовь, во всяком случае, мне так показалось)

Ну как же?) Спас, колечко купил, дочку в конце концов заделал!) wink


 
КоломийкаДата: Среда, 04.07.2012, 19:22 | Сообщение # 1430
Оптимистка

Группа: Проверенные
Сообщений: 581


Статус:




Quote (Galina)
Так он же говорит, что по инерции жил. Ушла любовь, но и другой никто не нужен был. Беллу вот в снах имел...

Ну, говорить можно все что угодно))) Он же Тане не один, а несколько раз предложение делал, это что, тоже привычка одной и той же девушке предложение делать?
Знаешь, что еще задело в его поступках? Ему Чарли позвонил и рассказал о заложниках, так он не очень-то и забеспокоился о Белле и Несси, вот только тогда, когда он узнал, что Несси его дочь, началась бурная деятельность с его стороны... Не знаю... Но даже когда живешь с одной, а любишь, пусть даже этого и не осознаешь, другую, и говорят, что с этой другой что-то случилось, сердце должно что-то почувствовать.
Эд не плохой, но мне он не понятен. А то что так поступают большинство мужчин - с этим на 100% согласна)))
Quote (Galina)
Спас, колечко купил, дочку в конце концов заделал!)
Дочку задедал даже не помня как и с кем biggrin


 
Nikki6392Дата: Среда, 04.07.2012, 20:44 | Сообщение # 1431
коноплюшенция

Группа: Проверенные
Сообщений: 3988


Статус:




Galina, Гаааааааааааааль biggrin
Плачь, рыдай, смейся и кричи "ура", ведь я, наконец-то, пришла cool biggrin *скромность - мое второе имя biggrin *
Не прошло и года, и вот я доползла до форума одной из моих любимых историй happy
Во-первых, хочу сказать большое спасибо за твои труды, что радуешь нас всегда замечательными главами. Каюсь, я пропустила много глав, которые не прокомментировала. Но постараюсь восполнить этот пробел и высказать все накопившиеся мысли разом))

Ну, наконец-то состоялся тот самый разговор! Как же все его ждали. На самом деле, я очень люблю эту главу. Она вроде бы такая совсем не позитивная, скорее даже печальная, но очень содержательная. Две разные точки зрения, о которых так интересно было узнать. Насколько сильно отличалось видение ситуации Беллой от той точки зрения, что была у Эдварда, дополненная откровениями Тани. Теперь они все друг другу высказали, и картинка стала полной. Чего-то не знал Эдвард, чего-то не знала Белла. Вот и получилось, что возникло такое жестокое непонимание. Я не знаю, как это сказать, но, черт, я обожаю эту взрослую Беллу_колючку_и_недотрогу. Даааа... конечно, в глубинедуши у Беллы что-то шевелилось, когда Эдвард попытался ее поцеловать, но обида. злость и отсутствие доверия делают свое дело. Белла ему не верит, и этим, в принципе, все сказано. Нет доверия, нет любви. Я утрирую, кнечно, но очень трудно строить счастье на углях недавно полыхавшего пожара, который напоминала, что жизнь Эдварда, что жизнь Беллы, потому что у обоих все рухнуло в какой-то момент. Маленькая искорка - беременность у Беллы, потом слова Тани - и началось. А у Эдварда все посыпалось после странного побега Тани. И покатилась жизнь под откос. Женщины и пустота в сердце. А потом встретил женщину, которая ему снилась все время, которую, он понял-таки, любит, и все стало только хуже. Вообще, вроде бы, взрослые они люди, неужели нельзя было поговорить просто...там, не знаю, спросить, женат ли, замужем ли? Ладно. Что сделано, то сделано.
Вернусь к Белле. Ее мир рухнул дважды. Беременность и "отвержение" Эдварда(ну чисто формально Эдварда, но все мы понимаем, что Таня сделала всю работу) и появление последнего в ее жизни во второй раз. Черт, мне искренне жаь эту женщину. Потому что она так долго собирала себя по кускам, стараясь заново выстроить свою жизнь, нормализовать ее, при этом воспитывая маленького ребенка. Это достойно восхищения. Не каждая сможет пережить такой трудный период в жизни. И я так во многом с ней согласна. И хотя многих вещей она не знала, во многих все же и была права.
Вообще, в принципе, когда она поведала ему свою "Историю", становится понятно, что в отношение оооооочень многих вещей Эдвард был слеп. Елки-палки. Наломал дров так, что будь здоров! dry Из-за него две женщины страдали.
Вообще, достаточно интересно было бы узнать, как Эдвард отреагировал на новость Беллы о беременности, если бы тогда Таня не пресекла единственную попытку сказать ему об этом разом. Я, все-таки, верю в то, что Эдварда хорошо воспитывали, ну, по крайней мере пытались, и он бы не "кинул" Беллу в такой ситуации. Но что бы вышло из этого? На тот момент, Эдвард еще любил Таню. На взаимную любовб Белла рассчитывать точно не смогла бы. Блин, и так, и так, получается три изломанных жизни. Так что, я согласна с Беллой насчет того, что тогда возникло бы много проблем, если бы она просто тихо не ушла.
Хм. В принципе, понятно и обида со стороны Эдварда, даже в некоторой степени это осуждение за то, что Белла врала и дочери, и ему самому. Но не слишком ли многого он требует от женщины, которая его не видела столько лет? Скорее дочь может что-то предъявлять матери. Я просто на минуту представлю, что Эдвард счастлив в барке с Таней, у них дети и так далее. Нужна была бы ему тогда эта правда о дочери? Думаю, что нет. Так что, он зря пытается найти здесь для себя маленькую роль жертвы.
Ренесми - чудный ребенок. Я обожаю эту девочку. Она такая оптимистичная, но в то же время по сути своей реалистка и очень рассудительная. Хотя все же ребенок)
Меня уж очень забавят такие провяления "отеческой" заботы со стороны Эдварда biggrin Все-таки, жаль, что все сложилось, как сложилось. Потому что Эдвард действительно был бы хорошим отцом happy Ну, пусть наверстывает упущенное, уж теперь у него дочь отбирать-то никто не будет.
Даааа, что еще хотела сказать об Эдварде. Я трещу над его чрезмерной уверенности в себе. Он что, думал, что Беллу можно купить брюлликами и побрякушками? Не та это женщина, чтобы вестись на такие штучки-дрючки. Как говорится любовь на деньги не купишь. И доверие тоже. Его зарабатывать надо, так что придется нашеум Мистеру Агенту попотеть. И быть не очаровательным соблазнителем, а надежной опорой для этой женщины. И....просто дать ей время. Знаю, знаю, всем не хочется ждать, но придется терпеть Эдварду. Иначе он потеряет все, чем так страстно желает владеть.
РАСЦАРАПАННАЯ ЩЕКААААА!!!!! АААААААААА....я...я... не знаю, короче. Но это так круто, мощно, классно... biggrin biggrin
Браво! cool Такая дикая и рештельная Белла. Мне нравится, что она ведет себя адекватно все-таки, если так сравнивать с фиками, где Белла мстит за отвергнутые чувства. Тут все вполне, как в жизни. Злится, обижена, но не пытается пакостить, любит же. В общем, взрослая, состоявшаяся личность, которая много пережила на своем веку.

Элис, маленький тайфунчик, такая вот яркая, светлая, солнечная. Очень нравится. Смотрю и племяшке она безумно понравилась.

В общем, УЖИН!!!! Я его жду, как не знаю чего. Так хочется уже улицезреть картину семейного ужина у Калленов)))
И, конечно, я безумно заинтересована, как же будут развиваться отношения Беллы и Эдварда.
Спасибо за главы, Галь happy Удачи тебе и вдохновения)
п.с. обещааааю, больше не буду так надолго пропадать)))
п.с.с. и да, я еще наведаюсь в Кровавое Рождество wink


 
GalinaДата: Среда, 04.07.2012, 22:48 | Сообщение # 1432
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




Коломийка,
Quote (Коломийка)
Ну, говорить можно все что угодно))) Он же Тане не один, а несколько раз предложение делал, это что, тоже привычка одной и той же девушке предложение делать?

Сначала он её любил и очень. Потом привычка и желание поддержать! Потом привычка и удобство. Секс с проверенным человеком, кухня там и всё такое! И конечно же симпатия. Таня же красивая женщина. Любовь проходит, если её не скрепляет ничего. Особенно если нет детей.
Quote (Коломийка)
Знаешь, что еще задело в его поступках? Ему Чарли позвонил и рассказал о заложниках, так он не очень-то и забеспокоился о Белле и Несси, вот только тогда, когда он узнал, что Несси его дочь, началась бурная деятельность с его стороны...

Так он и прав был. Есть организация, которая этим занимается и там работают спецы! Он мог вообще своим участием наоборот навредить.
Quote (Коломийка)
Не знаю... Но даже когда живешь с одной, а любишь, пусть даже этого и не осознаешь, другую, и говорят, что с этой другой что-то случилось, сердце должно что-то почувствовать.

Нет, не поверишь, но не чувствует часто. А уж тем более если и не связывает то ничего кроме сна. Не мог он ничего почувствовать.
Quote (Коломийка)
Эд не плохой, но мне он не понятен. А то что так поступают большинство мужчин - с этим на 100% согласна)))

Да она, как многие из нас непонятен. Все мы загадки) Типичный мужик!) smile
Quote (Коломийка)
Дочку задедал даже не помня как и с кем biggrin

Ну , а как ты упомнишь, если в сисю пьяный то? Я вот тоже не помню на утро ничего!) biggrin

Добавлено (04.07.2012, 22:48)
---------------------------------------------
Nikki6392, очень большой коммент! Отвечу завтра. С трезвой головой! smile


 
Nikki6392Дата: Среда, 04.07.2012, 22:50 | Сообщение # 1433
коноплюшенция

Группа: Проверенные
Сообщений: 3988


Статус:




Galina, хорошо)) буду ждать smile

 
GalinaДата: Четверг, 05.07.2012, 11:00 | Сообщение # 1434
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




Quote (Nikki6392)
Galina, Гаааааааааааааль biggrin
Плачь, рыдай, смейся и кричи "ура", ведь я, наконец-то, пришла cool biggrin *скромность - мое второе имя biggrin *
Не прошло и года, и вот я доползла до форума одной из моих любимых историй happy

Я рада твоему приходу, скромница моя!)
Quote (Nikki6392)
Во-первых, хочу сказать большое спасибо за твои труды, что радуешь нас всегда замечательными главами. Каюсь, я пропустила много глав, которые не прокомментировала. Но постараюсь восполнить этот пробел и высказать все накопившиеся мысли разом))

Вот спасибо! А мне нужно будет ответить сразу на кучу чувств, эмоций и букв!) Но лучше так, чем никак!) Рада, что главы понравились! smile
Quote (Nikki6392)
Ну, наконец-то состоялся тот самый разговор! Как же все его ждали. На самом деле, я очень люблю эту главу. Она вроде бы такая совсем не позитивная, скорее даже печальная, но очень содержательная. Две разные точки зрения, о которых так интересно было узнать. Насколько сильно отличалось видение ситуации Беллой от той точки зрения, что была у Эдварда, дополненная откровениями Тани. Теперь они все друг другу высказали, и картинка стала полной. Чего-то не знал Эдвард, чего-то не знала Белла. Вот и получилось, что возникло такое жестокое непонимание.

Разговор состоялся, но не удался. И виновата в его несостоятельности именно Белла. Она пока не готова и не слышит Эдварда. Вся в себе и своей боли и осуждать за то её невозможно. Слишком глубока рана от обид. Думаю, что в следующий раз им будет проще говорить на эту тему. По крайней мере Эдвард знает чего ожидать. А тяжесть поиска примирения лежит именно на его плечах. Он это начал ему и заканчивать!
Quote (Nikki6392)
Я не знаю, как это сказать, но, черт, я обожаю эту взрослую Беллу_колючку_и_недотрогу. Даааа... конечно, в глубинедуши у Беллы что-то шевелилось, когда Эдвард попытался ее поцеловать, но обида. злость и отсутствие доверия делают свое дело. Белла ему не верит, и этим, в принципе, все сказано. Нет доверия, нет любви

Я вообще люблю вот таких вот воинствующих женщин. Да и мужчины тоже. С ними хотя бы не скучно!) И он не попытался, он таки поцеловал Беллу. И она в начале не была против. Если бы Эдвард не сболтнул лишнего. Но он и представить не мог, то слова, звучавшие из его уст как комплимент вызовут в душе Беллы такую реакцию! Белла ещё не раз порадует всех своей " колючестью"!
Quote (Nikki6392)
Я утрирую, кнечно, но очень трудно строить счастье на углях недавно полыхавшего пожара, который напоминала, что жизнь Эдварда, что жизнь Беллы, потому что у обоих все рухнуло в какой-то момент. Маленькая искорка - беременность у Беллы, потом слова Тани - и началось.

А может быть наоборот? Уже потухло всё и лишь слегка тлели угольки. Но вот их встреча заново разожгла пожар чувств и там есть место всему. Кроме горя от прошлых обид и потерянного времени разожглась страсть?Без которой невозможны полноценные отношения? Только бы им теперь не сгореть в этом пламени. И направить созидающую силу огня в нужное русло, чтоб не сгореть, а помочь выковать новую, счастливую семью?
Quote (Nikki6392)
А у Эдварда все посыпалось после странного побега Тани. И покатилась жизнь под откос. Женщины и пустота в сердце. А потом встретил женщину, которая ему снилась все время, которую, он понял-таки, любит, и все стало только хуже. Вообще, вроде бы, взрослые они люди, неужели нельзя было поговорить просто...там, не знаю, спросить, женат ли, замужем ли? Ладно. Что сделано, то сделано.

тАК ОНИ И ПОГОВОРИЛИ 10 ЛЕТ НАЗАД. и СУМЕЛИ ХОРОШЕНЬКО ЗАМОРОЧИТЬ ГОЛОВУ ДРУГ ДРУГУ. еСЛИ БЫ ЖИЛИ РЯДОМ, ТО ВСЁ БЫЛО БЫ ВОЗМОЖНО, А ТАК...РАССТОЯНИЕ МНОГОЕ МЕНЯЕТ. Каждый раз им что то мешало поговорить, может быть это леди Судьба отмерила им срок, чтоб созреть для нужного разговора?
Quote (Nikki6392)
Вернусь к Белле. Ее мир рухнул дважды. Беременность и "отвержение" Эдварда(ну чисто формально Эдварда, но все мы понимаем, что Таня сделала всю работу) и появление последнего в ее жизни во второй раз. Черт, мне искренне жаь эту женщину. Потому что она так долго собирала себя по кускам, стараясь заново выстроить свою жизнь, нормализовать ее, при этом воспитывая маленького ребенка. Это достойно восхищения. Не каждая сможет пережить такой трудный период в жизни. И я так во многом с ней согласна. И хотя многих вещей она не знала, во многих все же и была права.
Вообще, в принципе, когда она поведала ему свою "Историю", становится понятно, что в отношение оооооочень многих вещей Эдвард был слеп. Елки-палки. Наломал дров так, что будь здоров! dry Из-за него две женщины страдали.

А откуда он мог те вещи знать? Белла молчала, Таня тем более...от кого мог узнать правду то? Белла сама играла в молчанку. Тут немало её вины, которую она сейчас попыталась полностью переложить на Эдварда. Он прав, он не насиловал её в ту ночь. По большому счёту она сама сделала свой выбор и родила ребёнка. Да трудно, да сложно одной растить ребёнка, но она же молчала? И получила то чего хотела - полное инкогнито. Жаль её безусловна, но выбор она сделала сама!
Quote (Nikki6392)
Вообще, достаточно интересно было бы узнать, как Эдвард отреагировал на новость Беллы о беременности, если бы тогда Таня не пресекла единственную попытку сказать ему об этом разом. Я, все-таки, верю в то, что Эдварда хорошо воспитывали, ну, по крайней мере пытались, и он бы не "кинул" Беллу в такой ситуации. Но что бы вышло из этого? На тот момент, Эдвард еще любил Таню. На взаимную любовб Белла рассчитывать точно не смогла бы. Блин, и так, и так, получается три изломанных жизни. Так что, я согласна с Беллой насчет того, что тогда возникло бы много проблем, если бы она просто тихо не ушла.

Вот этого конечно же узнать уе не возможно. Но то, что принял ребёнка это однозначно. Он же и сам сказал, что жениться был бы не готов, но от ребёнка не отказался бы. Но нужно было бы такое его отношение Белле тогда? Жить и знать, что тебя жалеют, но не любят, а принимают только , как мать ребёнка. Видеть , но понимать, что вряд ли он когда нибудь посмотрит на тебя с такой любовью, как на Таню. Осознавать, что та ночь была случайной в его жизни. Вот от этого всего Белла и сбежала. Но может быть всё было бы по другому?
Quote (Nikki6392)
Хм. В принципе, понятно и обида со стороны Эдварда, даже в некоторой степени это осуждение за то, что Белла врала и дочери, и ему самому. Но не слишком ли многого он требует от женщины, которая его не видела столько лет? Скорее дочь может что-то предъявлять матери. Я просто на минуту представлю, что Эдвард счастлив в барке с Таней, у них дети и так далее. Нужна была бы ему тогда эта правда о дочери? Думаю, что нет. Так что, он зря пытается найти здесь для себя маленькую роль жертвы.

А он и не требует от Беллы ничего. Он просто ответил на её беспочвенные обвинения. Почему только Ренесми в праве требовать от Беллы ответ? Эдвард тоже был лишён возможности знать о дочери, и возможно принимать участие в её жизни. Нет, тут он прав. Она лишила его любви девочки. И не важно, что было бы...Ничего не было, не женитьбы, не ребёнка и нужно исходить из фактов. А факты таковы, Что Белла лишила дочь, Эдварда и его семью возможности общаться и любить друг друга. Другое дело, что были веские причины для этого, но факт остаётся фактом!
Quote (Nikki6392)
Ренесми - чудный ребенок. Я обожаю эту девочку. Она такая оптимистичная, но в то же время по сути своей реалистка и очень рассудительная. Хотя все же ребенок)

Конечно же ребёнок со всеми детскими попытками повлиять на решение матери в желание остаться и жить полной семьёй. Но девочка чудная.
Quote (Nikki6392)
Меня уж очень забавят такие провяления "отеческой" заботы со стороны Эдварда biggrin Все-таки, жаль, что все сложилось, как сложилось. Потому что Эдвард действительно был бы хорошим отцом happy Ну, пусть наверстывает упущенное, уж теперь у него дочь отбирать-то никто не будет.

Был бы! Есть мужчины, которые просто обожают детей. Я списываю некоторые черты характера Эдварда со своего мужа, а тот был просто сумасшедшим папочкой! И агент не раз докажет, что достоин носить гордое имя- папа!
Quote (Nikki6392)
Даааа, что еще хотела сказать об Эдварде. Я трещу над его чрезмерной уверенности в себе. Он что, думал, что Беллу можно купить брюлликами и побрякушками? Не та это женщина, чтобы вестись на такие штучки-дрючки. Как говорится любовь на деньги не купишь. И доверие тоже. Его зарабатывать надо, так что придется нашеум Мистеру Агенту попотеть. И быть не очаровательным соблазнителем, а надежной опорой для этой женщины. И....просто дать ей время. Знаю, знаю, всем не хочется ждать, но придется терпеть Эдварду. Иначе он потеряет все, чем так страстно желает владеть.

Его уверенность имеет корни. Ну сколько раз ему за день сказали родные Беллы, что она по прежнему его любит? И потом, воспоминания. Она же всегда любила его, даже 10 лет назад сама призналась ему в том. Побрякушки это подарок и его попытка узнать размер пальца, чтоб купить кольцо для Беллы. Он же собрался делать ей предложение руки и сердца! Он не в коей мере не покупал её любовь. Он думает, что она и так вся его!) Ну ошибся немного, ну с кем не бывает!) А времени, что то доказать пока не было. Прошли всего то сутки. А в вечер разговора, так всего пол дня. Эдвард по хорошему настойчив и всё ещё будет! smile
Quote (Nikki6392)
РАСЦАРАПАННАЯ ЩЕКААААА!!!!! АААААААААА....я...я... не знаю, короче. Но это так круто, мощно, классно... biggrin biggrin
Браво! cool Такая дикая и рештельная Белла. Мне нравится, что она ведет себя адекватно все-таки, если так сравнивать с фиками, где Белла мстит за отвергнутые чувства. Тут все вполне, как в жизни. Злится, обижена, но не пытается пакостить, любит же. В общем, взрослая, состоявшаяся личность, которая много пережила на своем веку.

Я видела именно такой поворот событий в разговоре между молодыми, страстными и всё таки влюблёнными друг в друга людьми. Ну не могли они спокойно, без таких вот эмоций и срывов обсуждать, столь больную для обоих тему. А Белла...ну так, кто из нас в такой ситуации не залез бы Эде в его самоуверенную физиономию!?) wink
Quote (Nikki6392)
Элис, маленький тайфунчик, такая вот яркая, светлая, солнечная. Очень нравится. Смотрю и племяшке она безумно понравилась.

Ой, она нас не раз ещё порадует своим светом! smile
Quote (Nikki6392)
В общем, УЖИН!!!! Я его жду, как не знаю чего. Так хочется уже улицезреть картину семейного ужина у Калленов)))
Погоди, ещё не вечер! Ой, такое будет...и ещё не все собрались.
И, конечно, я безумно заинтересована, как же будут развиваться отношения Беллы и Эдварда.

Долго и бурно! Это только начало всего. И пожалеете вы все ещё Эдю. Ну не плохой он в принципе парень то? wink
Quote (Nikki6392)
Спасибо за главы, Галь happy Удачи тебе и вдохновения)
п.с. обещааааю, больше не буду так надолго пропадать)))
п.с.с. и да, я еще наведаюсь в Кровавое Рождество wink

Я очень люблю с тобой поговорить и поспорить! Не пропадай! smile
Спасибо, что пришла! Спасибо за коммент! smile


 
Nikki6392Дата: Четверг, 05.07.2012, 14:56 | Сообщение # 1435
коноплюшенция

Группа: Проверенные
Сообщений: 3988


Статус:




Quote (Galina)
Я рада твоему приходу, скромница моя!)



Quote (Galina)
Вот спасибо! А мне нужно будет ответить сразу на кучу чувств, эмоций и букв!) Но лучше так, чем никак!) Рада, что главы понравились!

а я по-другому не умею biggrin

Quote (Galina)
Разговор состоялся, но не удался. И виновата в его несостоятельности именно Белла. Она пока не готова и не слышит Эдварда. Вся в себе и своей боли и осуждать за то её невозможно. Слишком глубока рана от обид. Думаю, что в следующий раз им будет проще говорить на эту тему. По крайней мере Эдвард знает чего ожидать. А тяжесть поиска примирения лежит именно на его плечах. Он это начал ему и заканчивать!

Ох, да, ты права. У Эдварда, пожалуй, было время после разговора с Таней, чтобы все обддумать. А у Беллы этого времени не было. Вот и выплеснула все накопившиеся эмоции, не стараясь вслушиваться в рассказы Эдварда. Ну, и снова проблема доверия. Ей трудно.

Quote (Galina)
Я вообще люблю вот таких вот воинствующих женщин. Да и мужчины тоже. С ними хотя бы не скучно!) И он не попытался, он таки поцеловал Беллу. И она в начале не была против. Если бы Эдвард не сболтнул лишнего. Но он и представить не мог, то слова, звучавшие из его уст как комплимент вызовут в душе Беллы такую реакцию! Белла ещё не раз порадует всех своей " колючестью"!

Аха, так значит все дело в том, что с ними не скучно? biggrin

Quote (Galina)
А может быть наоборот? Уже потухло всё и лишь слегка тлели угольки. Но вот их встреча заново разожгла пожар чувств и там есть место всему. Кроме горя от прошлых обид и потерянного времени разожглась страсть?Без которой невозможны полноценные отношения? Только бы им теперь не сгореть в этом пламени. И направить созидающую силу огня в нужное русло, чтоб не сгореть, а помочь выковать новую, счастливую семью?

о, может быть и так. В любом случае им придется ОБОИМ приложить много усилий, чтобы быть счастливыми и оставить все обиды и проблемы позади.

Quote (Galina)
тАК ОНИ И ПОГОВОРИЛИ 10 ЛЕТ НАЗАД. и СУМЕЛИ ХОРОШЕНЬКО ЗАМОРОЧИТЬ ГОЛОВУ ДРУГ ДРУГУ. еСЛИ БЫ ЖИЛИ РЯДОМ, ТО ВСЁ БЫЛО БЫ ВОЗМОЖНО, А ТАК...РАССТОЯНИЕ МНОГОЕ МЕНЯЕТ. Каждый раз им что то мешало поговорить, может быть это леди Судьба отмерила им срок, чтоб созреть для нужного разговора?

Все возмонжно. Факт остается фактом, что наговорив друг другу всякой бурды, они сами себе нагородили лишних препятствий и поводов для обиды.

Quote (Galina)
А откуда он мог те вещи знать? Белла молчала, Таня тем более...от кого мог узнать правду то? Белла сама играла в молчанку. Тут немало её вины, которую она сейчас попыталась полностью переложить на Эдварда. Он прав, он не насиловал её в ту ночь. По большому счёту она сама сделала свой выбор и родила ребёнка. Да трудно, да сложно одной растить ребёнка, но она же молчала? И получила то чего хотела - полное инкогнито. Жаль её безусловна, но выбор она сделала сама!

Оооох, так сложно искать вину каждого в этой ситуации. Проще ее не искать wacko

Quote (Galina)
Вот этого конечно же узнать уе не возможно. Но то, что принял ребёнка это однозначно. Он же и сам сказал, что жениться был бы не готов, но от ребёнка не отказался бы. Но нужно было бы такое его отношение Белле тогда? Жить и знать, что тебя жалеют, но не любят, а принимают только , как мать ребёнка. Видеть , но понимать, что вряд ли он когда нибудь посмотрит на тебя с такой любовью, как на Таню. Осознавать, что та ночь была случайной в его жизни. Вот от этого всего Белла и сбежала. Но может быть всё было бы по другому?

Ну, а Беллу ведь можно понять, какой женщине хочется жалости и осознания, что ты контактируешь с человеком только из-за ребенка. А нам, женщинам, всем так хочется любви. Эх.
И все равно, еще раз повторюсь, что все вышло так, как вышло!

Quote (Galina)
А он и не требует от Беллы ничего. Он просто ответил на её беспочвенные обвинения. Почему только Ренесми в праве требовать от Беллы ответ? Эдвард тоже был лишён возможности знать о дочери, и возможно принимать участие в её жизни. Нет, тут он прав. Она лишила его любви девочки. И не важно, что было бы...Ничего не было, не женитьбы, не ребёнка и нужно исходить из фактов. А факты таковы, Что Белла лишила дочь, Эдварда и его семью возможности общаться и любить друг друга. Другое дело, что были веские причины для этого, но факт остаётся фактом!

Ладно, соглашусь. Это как две стороны одной медали. Она сделала это, но всему есть объяснение.

Quote (Galina)
Конечно же ребёнок со всеми детскими попытками повлиять на решение матери в желание остаться и жить полной семьёй. Но девочка чудная.

Вполне нормально желание попытаться для ребенка, у которого не было отца.

Quote (Galina)
Был бы! Есть мужчины, которые просто обожают детей. Я списываю некоторые черты характера Эдварда со своего мужа, а тот был просто сумасшедшим папочкой! И агент не раз докажет, что достоин носить гордое имя- папа!

Сумасшедшим? biggrin Это как? Мой папа мне не рассказывал, насколько "сумасшедшим" он был biggrin

Quote (Galina)
Его уверенность имеет корни. Ну сколько раз ему за день сказали родные Беллы, что она по прежнему его любит? И потом, воспоминания. Она же всегда любила его, даже 10 лет назад сама призналась ему в том. Побрякушки это подарок и его попытка узнать размер пальца, чтоб купить кольцо для Беллы. Он же собрался делать ей предложение руки и сердца! Он не в коей мере не покупал её любовь. Он думает, что она и так вся его!) Ну ошибся немного, ну с кем не бывает!) А времени, что то доказать пока не было. Прошли всего то сутки. А в вечер разговора, так всего пол дня. Эдвард по хорошему настойчив и всё ещё будет!

Пф. Родственники и их язык biggrin
Нет, ну, в принципе, это достаточно-таки веские причины, чтобы увериться в себе, но нельзя же искходить только из слов родственников, а уж тем более из воспомианий. А такая "гаденькая" мысль ему в голову не закрадывалась, что то признание 10 лет назад было? biggrin
Хах, ну Эдвард видит это как подарок, Белла же все принимает совершенно в другом свете. Это очевидно. Но про его потребность узнать о размере палца для обручального кольца я забыла wacko
Эх, придется ему пока отложить кольцо sad

Quote (Galina)
Я видела именно такой поворот событий в разговоре между молодыми, страстными и всё таки влюблёнными друг в друга людьми. Ну не могли они спокойно, без таких вот эмоций и срывов обсуждать, столь больную для обоих тему. А Белла...ну так, кто из нас в такой ситуации не залез бы Эде в его самоуверенную физиономию!?)

biggrin biggrin biggrin Так значит будут еще "травмы"? cool biggrin

Quote (Galina)
Ой, она нас не раз ещё порадует своим светом!

это замечательно)))

Quote (Galina)
Долго и бурно! Это только начало всего. И пожалеете вы все ещё Эдю. Ну не плохой он в принципе парень то?

а что в нем плохого-то? Ничего. Вполне себе нормальное желание быть с той женщиной, которую любит, жениться на ней и вместе с ней заботиться о дочери. А обо всех старых обидах со времен можно будет и забыть)

Quote (Galina)
Я очень люблю с тобой поговорить и поспорить! Не пропадай!

biggrin Кто там сказал, что в споре рождается истина? cool Не буду больше, обещаю wink


 
GalinaДата: Пятница, 06.07.2012, 08:06 | Сообщение # 1436
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




Nikki6392,
Quote (Nikki6392)
Ох, да, ты права. У Эдварда, пожалуй, было время после разговора с Таней, чтобы все обддумать. А у Беллы этого времени не было. Вот и выплеснула все накопившиеся эмоции, не стараясь вслушиваться в рассказы Эдварда. Ну, и снова проблема доверия. Ей трудно.

Да и у него того времени не было тоже. Насколько раньше он узнал то? Причём то, о чём Белла знала с самого начала. Просто он скор на принятие решений, а Белле нет.Разное мышление.
Quote (Nikki6392)
Аха, так значит все дело в том, что с ними не скучно? biggrin

Не раз это слышала от мужчин. Любят она боевых девчат!)
Quote (Nikki6392)
о, может быть и так. В любом случае им придется ОБОИМ приложить много усилий, чтобы быть счастливыми и оставить все обиды и проблемы позади.

Это конечно же, но Эдвард более открыт для будущего и он сумел разобраться с прошлым- Таней, а вот про то, что было у Беллы мы же и не знаем совсем.
Quote (Nikki6392)
Все возмонжно. Факт остается фактом, что наговорив друг другу всякой бурды, они сами себе нагородили лишних препятствий и поводов для обиды.

Да уж, вот так и бывает частенько. Нужно говорить правду, но...не всегда получается!) smile
Quote (Nikki6392)
Оооох, так сложно искать вину каждого в этой ситуации. Проще ее не искать wacko

А и нет там виновных. Все виноваты в равной мере.
Quote (Nikki6392)
Ну, а Беллу ведь можно понять, какой женщине хочется жалости и осознания, что ты контактируешь с человеком только из-за ребенка. А нам, женщинам, всем так хочется любви. Эх.
И все равно, еще раз повторюсь, что все вышло так, как вышло!

Конечно же жалость последнее, что хочет чувствовать влюблённая женщина. Так много всего, от чего хотелось бы отказаться, но невозможно. Тяжело любить безответно.
Quote (Nikki6392)
Ладно, соглашусь. Это как две стороны одной медали. Она сделала это, но всему есть объяснение.

Вот сейчас они эту медаль будут рассматривать со всех сторон. Наверное кодовым словом на празднике станет слово - ПРости! Столько им всем друг другу рассказать нужно...
Quote (Nikki6392)
Вполне нормально желание попытаться для ребенка, у которого не было отца.

Она и дальше это делать станет и есть причина, кроме любви к отцу и желания жить в полной семье.
Quote (Nikki6392)
Сумасшедшим? biggrin Это как? Мой папа мне не рассказывал, насколько "сумасшедшим" он был biggrin

Это когда разрешают ВСЁ! Полная вседозволенностть и дикие поступки в желание защитить и оградить от всего плохого вокруг ребёнка!
Quote (Nikki6392)
Пф. Родственники и их язык biggrin
Нет, ну, в принципе, это достаточно-таки веские причины, чтобы увериться в себе, но нельзя же искходить только из слов родственников, а уж тем более из воспомианий. А такая "гаденькая" мысль ему в голову не закрадывалась, что то признание 10 лет назад было? biggrin
Хах, ну Эдвард видит это как подарок, Белла же все принимает совершенно в другом свете. Это очевидно. Но про его потребность узнать о размере палца для обручального кольца я забыла wacko
Эх, придется ему пока отложить кольцо sad

Родственники говорили правду. Это Белла ещё не догадалась о ней!) И всё равно что бы она не говорила о подарке он был ей приятен. И кольцо то Эдвард купил!) smile
Quote (Nikki6392)
biggrin biggrin biggrin Так значит будут еще "травмы"? cool biggrin

Так они же темпераментные какие, особенно Белла) Горячая штучка!) biggrin
Quote (Nikki6392)
а что в нем плохого-то? Ничего. Вполне себе нормальное желание быть с той женщиной, которую любит, жениться на ней и вместе с ней заботиться о дочери. А обо всех старых обидах со времен можно будет и забыть)

Вот! Значит и его желания вполне естественно. Другое дело, что прошло слишком мало времени после освобождения. Но они же в разных штатах живут, не вместе, поэтому Эдвард и торопиться! Чтоб потом через всю страну к друг другу не мотаться. обрести и потерять? Боится он этого и не хочет!
Quote (Nikki6392)
Кто там сказал, что в споре рождается истина? cool Не буду больше, обещаю wink

Верю на слово! Жду! smile


 
LucindaДата: Пятница, 06.07.2012, 19:16 | Сообщение # 1437
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1717


Статус:




Galina, я понимаю, что может наглею, а (тихонько стучу в дверь и робко выглядываю из за угла) всё равно хочу поинтересоваться-а продолжение скоро?

 
GalinaДата: Пятница, 06.07.2012, 19:59 | Сообщение # 1438
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




Lucinda,
Quote (Lucinda)
Galina, я понимаю, что может наглею, а (тихонько стучу в дверь и робко выглядываю из за угла) всё равно хочу поинтересоваться-а продолжение скоро?

Да какое там наглею, спрашивай конечно. Пишу. Давление всю неделю было очень высокое из за невиданной жары. Но половину написала всё таки. Отработаю два дня и допишу полностью. Извините за задержку! smile


 
Nikki6392Дата: Понедельник, 09.07.2012, 18:31 | Сообщение # 1439
коноплюшенция

Группа: Проверенные
Сообщений: 3988


Статус:




Quote (Galina)
Да и у него того времени не было тоже. Насколько раньше он узнал то? Причём то, о чём Белла знала с самого начала. Просто он скор на принятие решений, а Белле нет.Разное мышление.

о, ну ведь бывают такие ситуации, когда даже "долго думающему" человеку приходится быстро принимать решения. В принципе, если рассуждать, то есть свои плюс и минусы, как в поспешности Эдварда, так и в медлительности Беллы)

Quote (Galina)
Не раз это слышала от мужчин. Любят она боевых девчат!)

ох, уж эти мужики biggrin

Quote (Galina)
Это конечно же, но Эдвард более открыт для будущего и он сумел разобраться с прошлым- Таней, а вот про то, что было у Беллы мы же и не знаем совсем.

кстати и правда, что не знаем. она ведь нам поведала только маленькую толику своей жизни, а остальная часть пока сокрыта черной завесой.

Quote (Galina)
Да уж, вот так и бывает частенько. Нужно говорить правду, но...не всегда получается!)

к сожалению, не всегда sad даже по большей части, не всегда...

Quote (Galina)
Конечно же жалость последнее, что хочет чувствовать влюблённая женщина. Так много всего, от чего хотелось бы отказаться, но невозможно. Тяжело любить безответно.

Тяжело. Поэтому Белла и сбежала.

Quote (Galina)
Вот сейчас они эту медаль будут рассматривать со всех сторон. Наверное кодовым словом на празднике станет слово - ПРости! Столько им всем друг другу рассказать нужно...

Я вот сейчас зря пытаюсь искать скелеты в шкафах семей Беллы и Эдварда или же так положено, что всегда что-то скрывают?))

Quote (Galina)
Она и дальше это делать станет и есть причина, кроме любви к отцу и желания жить в полной семье.

хм, думаю, ее действия не пройдут мимо ее родителей. Действуй, девочка)))

Quote (Galina)
Это когда разрешают ВСЁ! Полная вседозволенностть и дикие поступки в желание защитить и оградить от всего плохого вокруг ребёнка!

о, спасибо за разъяснение)) нет, меня воспитывали по методу кнута и пряника, и частенько(ну лет до пяти) чесали зад ремнем biggrin И что касается всеобъемлющей заботы, ну, такого точно не было. Мне давали прочувствовать последствия своих поступков.

Quote (Galina)
Родственники говорили правду. Это Белла ещё не догадалась о ней!) И всё равно что бы она не говорила о подарке он был ей приятен. И кольцо то Эдвард купил!)

Эх, привычка Беллы держать все чувства в себе wacko

Quote (Galina)
Так они же темпераментные какие, особенно Белла) Горячая штучка!)

ахаха, с удовольствием понаблюдаю за "боевыми действиями" biggrin

Quote (Galina)
Вот! Значит и его желания вполне естественно. Другое дело, что прошло слишком мало времени после освобождения. Но они же в разных штатах живут, не вместе, поэтому Эдвард и торопиться! Чтоб потом через всю страну к друг другу не мотаться. обрести и потерять? Боится он этого и не хочет!

о, в разных? а в каких именно? я что-то упустила этот момент wacko
И правильно боится, пришла пора действовать, а не отмалчиваться, как он делал это десять лет назад.


 
МиЛледИДата: Понедельник, 09.07.2012, 20:14 | Сообщение # 1440
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 302


Статус:




И что же ента там с продолжением???
 
ღДомовенок_ЭддяღДата: Понедельник, 09.07.2012, 20:16 | Сообщение # 1441
♥TeamMeat♠

Группа: Проверенные
Сообщений: 5766


Статус:




Galina, Галь, у меня только два вопроса...
По-первых, а почему эта (Nikki6392) писька написала больше меня.
Во-вторых, а когда глава?


 
GalinaДата: Понедельник, 09.07.2012, 21:50 | Сообщение # 1442
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




МиЛледИ ,
Quote (МиЛледИ)
И что же ента там с продолжением???

Даже и не знаю, как сказать. Дописать осталось всего 3 листа.

Quote (ღДомовенок_Эддяღ)
Galina, Галь, у меня только два вопроса...

Я уже посчитала, а самом деле два.
Quote (ღДомовенок_Эддяღ)
По-первых, а почему эта (Nikki6392) писька написала больше меня.

А вот это вопрос конкретно к ней! biggrin
Quote (ღДомовенок_Эддяღ)
Во-вторых, а когда глава?

Настя, я вчера уехала с работы в сад к подруге, а сегодня...
У меня проблемы. Но завтра с утра съезжу по делам и напишу таки эту главу. Отправлю Свете на оценку, после завтра обработаем и выложим.
Насть, причина такая, что другие бы и писать не смогли после такого долго. Но я дамочка с железными яйцами...

Добавлено (09.07.2012, 21:50)
---------------------------------------------
Аж самой от себя противно...




Сообщение отредактировал Galina - Понедельник, 09.07.2012, 21:52
 
Nikki6392Дата: Понедельник, 09.07.2012, 23:08 | Сообщение # 1443
коноплюшенция

Группа: Проверенные
Сообщений: 3988


Статус:




Quote (ღДомовенок_Эддяღ)
По-первых, а почему эта (Nikki6392) писька написала больше меня.

Настя!!! biggrin Во-первых, это мой обычыный размер комментария. Во-вторых, я не писька! tongue Сама такая biggrin


 
GalinaДата: Понедельник, 09.07.2012, 23:28 | Сообщение # 1444
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




Nikki6392, biggrin Завтра отвечу. Сегодня голова чугунная совсем...
Девочки, только не ссорьтесь!
Размер действительно норма для нашей Елизабет! biggrin




Сообщение отредактировал Galina - Понедельник, 09.07.2012, 23:29
 
ღДомовенок_ЭддяღДата: Понедельник, 09.07.2012, 23:34 | Сообщение # 1445
♥TeamMeat♠

Группа: Проверенные
Сообщений: 5766


Статус:




Quote (Galina)
Я уже посчитала, а самом деле два.

Ы!
Quote (Galina)
А вот это вопрос конкретно к ней!

Ок, пись-пись-пись!
Quote (Galina)
Настя, я вчера уехала с работы в сад к подруге, а сегодня...
У меня проблемы. Но завтра с утра съезжу по делам и напишу таки эту главу. Отправлю Свете на оценку, после завтра обработаем и выложим.
Насть, причина такая, что другие бы и писать не смогли после такого долго. Но я дамочка с железными яйцами...

Да, Галь, вот от кого, но от тебя не ожидала! А вообще, побольше отдыхай! Я заметила, лето уже заканчивается!

Quote (Nikki6392)
Настя!!!

Ась?
Quote (Nikki6392)
Во-первых, это мой обычыный размер комментария.

Бе-бе-бе!
Quote (Nikki6392)
Во-вторых, я не писька! tongue Сама такая biggrin

Нет ты! biggrin


 
♥KrasotulkA♥Дата: Вторник, 10.07.2012, 08:08 | Сообщение # 1446
♥everything is fine♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 2512


Статус:




Quote (Galina)
причина такая, что другие бы и писать не смогли после такого долго. Но я дамочка с железными яйцами...

Галюсик очень надеюсь что все решилось и наладилось...Ты помни о нас,что ты нам очень очень нужна и важна...так сказать мы часть твоей психологической поддержки
! wink


 
Nikki6392Дата: Вторник, 10.07.2012, 14:16 | Сообщение # 1447
коноплюшенция

Группа: Проверенные
Сообщений: 3988


Статус:




Galina, а мы не ссоримся)) нормальное для нас с Настей состояние biggrin

Quote (ღДомовенок_Эддяღ)
Бе-бе-бе!

tongue

Quote (ღДомовенок_Эддяღ)
Нет ты!

Нет ты!!! biggrin


 
GalinaДата: Вторник, 10.07.2012, 17:17 | Сообщение # 1448
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




Nikki6392,
Quote (Nikki6392)
о, ну ведь бывают такие ситуации, когда даже "долго думающему" человеку приходится быстро принимать решения. В принципе, если рассуждать, то есть свои плюс и минусы, как в поспешности Эдварда, так и в медлительности Беллы)

Вот в этой главе все плюсы и минусы смешаются и поменяют полярность...
Quote (Nikki6392)
кстати и правда, что не знаем. она ведь нам поведала только маленькую толику своей жизни, а остальная часть пока сокрыта черной завесой.

Вот об этом дальше и будем узнавать. А то про Эдварда почти всё знаем, а о Белле почти ничего.
Quote (Nikki6392)
к сожалению, не всегда sad даже по большей части, не всегда...

И не говори, это задним числом мы обычно умные, а в таких ситуациях теряемся и ...молчим! angry
Quote (Nikki6392)
Тяжело. Поэтому Белла и сбежала.

Думаешь это был последний раз?
Quote (Nikki6392)
хм, думаю, ее действия не пройдут мимо ее родителей. Действуй, девочка)))

Мимо Эдварда точно не пройдут! smile
Quote (Nikki6392)
о, спасибо за разъяснение)) нет, меня воспитывали по методу кнута и пряника, и частенько(ну лет до пяти) чесали зад ремнем biggrin И что касается всеобъемлющей заботы, ну, такого точно не было. Мне давали прочувствовать последствия своих поступков.

Правильно тебя воспитывали!) Прям старыми методами! Я своих тоже держала как положено, но вот папа...дети верёвки из него вили. wink
Quote (Nikki6392)
Эх, привычка Беллы держать все чувства в себе wacko

И ведь не готова пока никому открыться! Эллис и та ничего не знает о ней... sad
Quote (Nikki6392)
ахаха, с удовольствием понаблюдаю за "боевыми действиями" biggrin

Готовься...скоро...
Quote (Nikki6392)
о, в разных? а в каких именно? я что-то упустила этот момент wacko
И правильно боится, пришла пора действовать, а не отмалчиваться, как он делал это десять лет назад.

Ну тогда его зависть обуяла, а вот сейчас он совершенно открыт в своих помыслах, а Белла , как в старых романах в сорочке девственницы, по самый воротник закрыта...

Добавлено (10.07.2012, 17:17)
---------------------------------------------
ღДомовенок_Эддяღ,

Quote (ღДомовенок_Эддяღ)
Да, Галь, вот от кого, но от тебя не ожидала! А вообще, побольше отдыхай! Я заметила, лето уже заканчивается!

Лето очень рано началось. У нас с апреля жарища стоит. Не получается отдыхать...нет, у нас ещё до сентебря точно будет!)

♥KrasotulkA♥,
Quote (♥KrasotulkA♥)
Галюсик очень надеюсь что все решилось и наладилось...Ты помни о нас,что ты нам очень очень нужна и важна...так сказать мы часть твоей психологической поддержки! wink

Спасибо Света. Благодаря вам и сайту и держусь ещё. sad


 
Nadin_liveДата: Вторник, 10.07.2012, 18:43 | Сообщение # 1449
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 302


Статус:




Привет! Надеюсь продолжение в пути и у тебя полно вдохновения и хорошего настроения! wink

 
GalinaДата: Вторник, 10.07.2012, 19:47 | Сообщение # 1450
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




Nadin_live, пишу во всю!) 9 страничек уже Постараюсь завтра доделать! Готовьте платки, но без валерьянки. Как обычно посмеёмся, ну и всплакнём...

 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Желание на Рождество (ПРИОСТАНОВЛЕН)
Поиск:


Только один раз