Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Один паршивый день Эдварда Каллена
Эдвард Каллен – хронически невезучий вампир и ходячий магнит для неприятностей. Впрочем, однажды удача ему все же улыбнулась – он встретил Беллу, новую ученицу школы Форкса, и, по совместительству, телепатку, которая не может читать только его мысли.
Юмористический мини ко Дню святого Валентина.

Неизбежность/The Inevitable
Прошло 75 лет с тех пор, как Эдвард оставил Беллу. Теперь семья решила, что пришло время возвращаться. Что ждет их там? И что будет делать Эдвард со своей болью?

Бег по кругу, или Один день из жизни Беллы Свон
Альтернативная встреча Эдварда и Беллы в первые день.
Белла проживает свой первый день в школе раз за разом, не понимая, как разорвать замкнутый круг.
И как доказать упертому вампиру, что она не сумасшедшая, а обычный человек, что нуждается в помощи «вредного кровопийцы».

Последний уровень
Мы мечтаем о будущем. В котором интереснее и ярче жизнь. В котором легко вылечить серьёзные травмы, а климат можно будет регулировать по необходимости. Вопрос только в том, будет ли счастлив сам человек в таком будущем?

Обрати
Незадолго до свадьбы Эдвард узнаёт, что способен стать отцом монстра. Информация настолько пугает его, что их спланированное будущее с Беллой претерпевает изменения.

Список желаний
За четыре недели до свадьбы Белла расстроена тем, что у нее нет ни малейшего шанса заставить Эдварда отступить от правил. Но ничто не мешает ей помечтать. Она составляет список эротических фантазий и с удивлением обнаруживает, что некоторым из них суждено исполниться раньше срока.
NC-17

Рыцарь белый, ехидна черная
Рыцарям без страха и упрека девы в беде могут попадаться совершенно неожиданные.

Английская терция
Там, где нет места именам, есть лишь тени и свет. Кто она, утомленная испанским многословием незнакомка? Кто он, таинственный тореро, сын Севильи? Может ли тот, кому имя «собственность», ощущать боль, страсть, смерть, испытывать любовь к своему обладателю? Ни одной лишней мысли. Ни одного лишнего чувства. Только три терции…



А вы знаете?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
На каком дизайне вы сидите?
1. Gotic Style
2. Breaking Dawn-2 Style
3. Summer Style
4. Breaking Dawn Style
5. Twilight Style
6. New Moon Style
7. Eclipse Style
8. Winter Style
Всего ответов: 1921
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Желание на Рождество (ПРИОСТАНОВЛЕН)
Желание на Рождество
GalinaДата: Вторник, 17.01.2012, 15:44 | Сообщение # 1
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:








1 место в номинациях: Самое душераздирающее расставание героев,
Лучший образ Эдварда-человека,
Самая горячая ссора


1 место в номинации Лучшая экшен история
2 место в номинации Лучший образ Беллы-человека

3 место в номинации Лучшая романтическая история


2 место в номинациях: Лучший драматический фанфик,
Лучший добряк (Лоран) и Самая шокирующая сцена


1 место в номинации: Лучший образ Ренесми
2 место в номинациях: Лучший фанфик раздела «Все люди,
Лучший образ Джейкоба



Автор: Galina
Бета: Тея (пролог-4 глава, 6-8 главы), ССღ (5,9,10 главы), little_eeyore (11-14 главы), АкваМарина (с 15 главы, повторная проверка с пролога)
Редактор: ССღ
Жанр: Romance
Рейтинг: R
Пейринг: Таня/Эдвард/Белла
Статус: В процессе
Дисклеймер: Все права на персонажей принадлежат Стэфани Майер. Сюжет - автору.
Саммари: Тайное всегда становится явным. В этом убедился и Эдвард Каллен, когда спустя шестнадцать лет узнал про обман некогда любимой женщины и своей будущей невесты. Изменится ли его жизнь, если он в одночасье узнает о том, что в заложниках находятся девушка из преследовавшего его столько лет сна и... взрослая дочь?
От Автора: «Счастье – это мягкие тёплые ладошки, за диваном фантики, на диване крошки... Что такое счастье? Проще не ответить! Счастье есть у каждого, у кого есть дети!!!»

Ещё одна замечательная обложка – это подарок от The_Flaming_Rose! Спасибо, Софи!



И теперь можно ознакомиться с образами героев и краткой характеристикой каждого!
Это так же сделано The_Flaming_Rose!





Пролог
Первая глава

Вторая глава

Третья глава
Четвёртая глава
Пятая глава

Шестая глава

Седьмая глава

Восьмая глава

Девятая глава

Десятая глава

Одиннадцатая глава

Двенадцатая глава

Тринадцатая глава

Четырнадцатая глава

Пятнадцатая глава

Шестнадцатая глава

Семнадцатая глава

Восемнадцатая глава

Девятнадцатая глава

Двадцатая глава

Двадцать первая глава

Двадцать вторая глава

Двадцать третья глава

Двадцать четвёртая глава

Двадцать пятая глава
Двадцать шестая глава
Двадцать седьмая глава




Дорогие читатели!
Теперь у истории «Желание на Рождество» появилось видео!
Спасибо огромное за великолепное исполнение little_Bee!




Если кто-нибудь захочет вставить баннер в подпись и прорекламировать эту историю, то выбирайте:




Замечательное стихотворение от tess79. Огромное спасибо за него!

И ещё одно стихотворение, полностью подходящее к этой истории, за которое огромное спасибо талантливому человеку – Marishelь:

И ещё оно стихотворение от талантливой Тани-tess79, спасибо ей огромное!







Рождественская сказка закончен
Следствие ведут кошаки закончен
Леди Смерть закончен
Подарок в процессе
Кровавое Рождество в процессе
Родовое проклятие в процессе
Свеча в процессе
Кукла Марта закончен
...Je t"aime... закончен
Лучший подарок на Рождество в процессе
Операция «Рождество»: убрать всех за два часа до полуночи в процессе
Христос Воскресе! закончен
Не делай этого… в процессе




Сообщение отредактировал Galina - Вторник, 12.06.2018, 22:06
 
МакКайлаДата: Воскресенье, 24.06.2012, 15:58 | Сообщение # 1401
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1230


Статус:




Quote (Galina)
Конечно же для решения долгое время нужно. И не десять и даже не двадцать разговоров по душам. А ещё Белле, именно Белле нужно научиться слушать! Пока это только Эд делает. Но правда на него и не навалилось то, что произошло с Беллой. Но всё равно. Проблем в Белле очень много и неумение слушать и понять самая главная. Она и мешает ей простить Эдварда. Истосковалась, но простить не готова, хотя за что прощать то?


То, что на Эдварда не навалилось столько проблем, это все правильно. Оно и по жизни женщине больше достается и воспитание детей, муж, за которым тоже наже ухаживать за как ребенком, да и семейный уют создать надо, а если ты еще и мать-одиночка, так еще и не озлобиться на весь мир вокруг. С Беллой отдельная история. Ведь она сама приняла решение родить ребенка от любимого мужчины, она даже мысли не допускала об аборте. Так за что ж теперь на Эдварда "всех собак вешать"? Правильно ты говоришь, не слышит она его, не хочет слышать. Она так долго "играла" роль жертвы, что ей сейчас очень трудно поверить и принять, что Эдвард тоже пострадавшая сторона, только по своему.
Сейчас Белле придется принимать решение - либо принять правду Эдварда, либо уйти. Но нельзя забывать, что с момента их встречи прошли лишь сутки, которые перевернули их жизнь. И чтобы действительно понять себя, свои чувства, решить как жить дальше потребуется гораздо больше времени.
Думаю у них еще будут "бои без правил", в которых они будут свою душу кромсать на кусочки, но наверно без этого не обойтись.
У меня тут мысль образовалась по поводу дальнейших их отношений. Я конечно могу ошибаться и наверняка ошибусь, но все же выскажусь, может хоть в чем то окажусь права. Своим упрямством и озлобленностью на Эдварда, Белла запросто может добиться того, что Эдвард откажется от борьбы за нее, устанет доказывать свою правду. И вот тут то Белле уже придется подумать хорошо, стоит ли и дальше отталкивать от себя Эдварда. Сможет ли теперь она жить без него и дальше, когда он предлагает ей свою любовь. Так что ее дальнйшая жизнь зависит только от нее самой.

Жду новую главу.
 
GalinaДата: Воскресенье, 24.06.2012, 19:21 | Сообщение # 1402
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




МакКайла,
Quote (МакКайла)
То, что на Эдварда не навалилось столько проблем, это все правильно. Оно и по жизни женщине больше достается и воспитание детей, муж, за которым тоже наже ухаживать за как ребенком, да и семейный уют создать надо, а если ты еще и мать-одиночка, так еще и не озлобиться на весь мир вокруг. С Беллой отдельная история. Ведь она сама приняла решение родить ребенка от любимого мужчины, она даже мысли не допускала об аборте. Так за что ж теперь на Эдварда "всех собак вешать"?

Я тоже так считаю. Рожаем то мы в принципе сами, и не заставляет никто. И Беллу не заставляли. Вот тут она уже перебирает и это не последний перебор к сожалению! Вот по мне, так я бы обязательно выслушала и не перебивая! Но мы все разные.
Quote (МакКайла)
Правильно ты говоришь, не слышит она его, не хочет слышать. Она так долго "играла" роль жертвы, что ей сейчас очень трудно поверить и принять, что Эдвард тоже пострадавшая сторона, только по своему.

Не хочет и не пытается пока даже! Причём от Эллис она его защищает, а вот сама в нападение стоит. Наверное всё таки обида и страх опять потерять. Поверить и потерять. Хотя если постоянно отталкивать так и уйти Эдвард может.
Quote (МакКайла)
Сейчас Белле придется принимать решение - либо принять правду Эдварда, либо уйти. Но нельзя забывать, что с момента их встречи прошли лишь сутки, которые перевернули их жизнь. И чтобы действительно понять себя, свои чувства, решить как жить дальше потребуется гораздо больше времени.

Вот об этом и будет новая глава. Именно о решение и там всё не так гладко получится...Эдвард слишком торопится. Она ещё даже и не услышала его за эти сутки, а он...
Quote (МакКайла)
Думаю у них еще будут "бои без правил", в которых они будут свою душу кромсать на кусочки, но наверно без этого не обойтись.

Будут! И очень серьёзные! И даже групповые!)
Quote (МакКайла)
У меня тут мысль образовалась по поводу дальнейших их отношений. Я конечно могу ошибаться и наверняка ошибусь, но все же выскажусь, может хоть в чем то окажусь права. Своим упрямством и озлобленностью на Эдварда, Белла запросто может добиться того, что Эдвард откажется от борьбы за нее, устанет доказывать свою правду. И вот тут то Белле уже придется подумать хорошо, стоит ли и дальше отталкивать от себя Эдварда. Сможет ли теперь она жить без него и дальше, когда он предлагает ей свою любовь. Так что ее дальнйшая жизнь зависит только от нее самой.

Наверное в жизни так и было бы. Мужики скоры на подъём и на принятие неожиданных решений и не любят, когда их слишком долго мурыжат. Но я обещала хеппи и приведу к нему, но не сразу и бегать к сожалению будет именно Эдвард. Он же не привык менять решений. А он решил жениться на Белле. Хотя в итоге она сама придёт! Когда он уже и ... sad


 
ira2760Дата: Воскресенье, 24.06.2012, 23:47 | Сообщение # 1403
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 424


Статус:




Прочитала пролог -очень понравилось. История захватила. Примете в ПЧ? Хочу читать дальше.
 
GalinaДата: Понедельник, 25.06.2012, 09:41 | Сообщение # 1404
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




LOst,
Quote (LOst)
Глава мне очень понравилась))) Конечно, для этих двоих все самое реальное и настоящее впереди)))
Появилась та, которую "не ждали" biggrin Элис, как ураган настигла их, но им же и лучше! как она вообще дотерпела до утра))) Джас, наверное, держал ее из последних сил, чтоб не приперлась посреди ночи, как Санта-Клаус, через камин, но без подарков tongue

Вот точно, про реальное!)
Мне даже кажется за ногу к кровати привязал, чтоб не удрала среди ночи.
Quote (LOst)
А какая картина маслом открылась эльфу - побитый братик и забаррикадировавшаяся подруга детства biggrin и ведь она права - кого Белка больше боялась - себя ил его)))

Наверное всё таки себя!) Для Эдварда стул не преграда! Пара ударов ногой и путь свободен. Он же у нас мальчик сильный!)
Quote (LOst)
а он получил по заслугам, нефиг руки распускать, но ведь и ему хотелось урвать и для себя чуточку благосклонности, пусть и таким образом! Эдварда все больше и больше привлекает Белла, не как прошлое воспоминание во сне, не как мать его ребенка, а как женщина happy этих бы двоих на необитаемый остров на месяцок так, и потом идиллия будет, правда если Белка не перестанет рук распускать tongue но хотя там-то он точно найдет к ней подход, деться некуда будет biggrin

Вот нужно будет обдумать идею с островом. Хотя вряд ли Белла захочет лететь туда добровольно...Предлагаешь похищение? wacko Нужно подумать... Ну не сильно то он их и распускал, да и Белла по началу сама не против была, а потом- бац в ухо!) Дамочка боится собственных желаний...хотя и воспоминания не сладкие после слов Эдварда в голову пришли...

Quote (LOst)
как же хорошо, что дружба Беллы и Элис не прошла, а стала только крепче! Да и рассказать все это нужно было, чтобы окончательно поверить в то, что Эдвард не знал с кем он переспал той ночью... и защитить его от длиннющих коготков сестренки тоже надо biggrin Сейчас нашей мамочке как никогда нужна поддержка! Она итак чувствует себя во всем виноватой... перед всеми... Но это не так!

Ну про крепче я пока не знаю, но то, что она не прошла это однозначно. Вообще друзья детства самые преданные друзья. Белла на самом деле здесь защитила Эдварда. В этом она права. Такую ситуацию должны решать двое, незачем туда влазить третьему человеку. Нужна поддержка. Нужно время, чтоб вспомнить все слова сказанные ночью Эдвардом и поразмыслить над ними. Никто из них не виновен. Винит то Белла себя за дочь в том, что лишила её любви Калленов.
Quote (LOst)
задача номер 1 - понять, что НИКТО не виноват в произошедшем, просто так должно было случиться.... и эту мысль надо принять и осмыслить ... и жить дальше с 2-мя РЫЖИКАМИ под боком biggrin Легко сказать, но трудно сделать...

Вот, совершенно верные слова. Но только не хочет этого пока Белла понять и принять, а может быть есть ещё какая то причина? Мы же ничего не знаем о тех 10 годах прожитых ею после встречи с Эдвардом в Фениксе.
Quote (LOst)
А знакомство с бабушкой и дедушкой прошло тааак cry Я вместе с Эсми и Ренесми поплакала и вместе с этим плюшевым зайцем cry

Бабушек и внучек всегда жалко и нельзя их разлучать. Между ними всегда такая нежная любовь... smile
Quote (LOst)
Белла ревнует Ренесми к новоприобретенным родственникам, но одновременно и рада, что они появились в ее жизни!

Ревнует конечно, но хоть поняла, что делать этого не нужно.
Спасибо, что пришла! Спасибо за коммент! smile

Добавлено (25.06.2012, 09:41)
---------------------------------------------
ira2760,

Quote (ira2760)
Прочитала пролог -очень понравилось. История захватила. Примете в ПЧ? Хочу читать дальше.

Конечно же примем!
Рада, что история понравилась.
Буду присылать оповещения о новых главах.
Спасибо за комментарий! smile


 
ira2760Дата: Понедельник, 25.06.2012, 18:57 | Сообщение # 1405
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 424


Статус:




Добрый день всем! Прочитала сейчас 10 главу. История потрясающая по своему накалу эмоций. Автору огромое спасибо за талантливое и легкое перо. Конечно, чувства неоднозначны. Я вообще сторонник того что надо всегда говорить правду. Понимая боль Беллы, осуждаю ее за изоляцию своей дочери, за упущенные возможности. Упрекаю Эдварда за какое-то упрямство ,с которым он хотел жениться ,на как он думал, любимой женщине. В общем так все запутали. Надеюсь что они разберутся в этом - конечно разберутся! Обожаю Элис - просто мечта иметь такую подругу! С нетерпением жду продолжения. Автору - вдохновения.
 
GalinaДата: Понедельник, 25.06.2012, 22:08 | Сообщение # 1406
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




ira2760,
Quote (ira2760)
История потрясающая по своему накалу эмоций.

Спасибо! Страсти только начинаются! biggrin
Quote (ira2760)
Конечно, чувства неоднозначны. Я вообще сторонник того что надо всегда говорить правду.

Правильно! маленькая лож порождает большую! И потом катится как снежный ком, раздавливая под собой мечты и надежды!
Quote (ira2760)
Понимая боль Беллы, осуждаю ее за изоляцию своей дочери, за упущенные возможности.

Да, конечно у неё есть причины на эту изоляцию, но ... пострадала в итоге Ренесми!
Quote (ira2760)
Упрекаю Эдварда за какое-то упрямство ,с которым он хотел жениться ,на как он думал, любимой женщине.

Да он женился скорее уже из чувства долга. Всё таки первый мужчина, как он считал , первая любовь и столько лет вместе...привычка!
Quote (ira2760)
В общем так все запутали. Надеюсь что они разберутся в этом - конечно разберутся!

Распутывать ещё не одну главу будем. Там ещё много всего осталось за кадром! smile
Quote (ira2760)
Обожаю Элис - просто мечта иметь такую подругу!

Да уж) Тайфун! Она очень поможет Эдварду с Беллой в примирение! smile
Спасибо, что пришла! Спасибо за коммент и пожелания! smile


 
dasikДата: Вторник, 26.06.2012, 00:52 | Сообщение # 1407
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1457


Статус:




Молодец Элис-принесла оттепель в их напряженные отношения wink


_______
 
GalinaДата: Вторник, 26.06.2012, 07:24 | Сообщение # 1408
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




dasik,
Quote (dasik)
Молодец Элис-принесла оттепель в их напряженные отношения wink

Можно сказать принесла весенний тайфун!) С первой оттепелью, но и с вихрями вызванными внезапным потеплением!)
Спасибо, что пришла! Спасибо за коммент! smile


 
LucindaДата: Вторник, 26.06.2012, 16:45 | Сообщение # 1409
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1717


Статус:




перечитала ещё раз последнюю главу, снова подивилась твоему умению так красиво излагать свои мысли, очень хочется продолжения (вот я считаю, что совершенно необходим смайлик с котом из Шрека, для выражения просьб от читателей biggrin )

 
GalinaДата: Вторник, 26.06.2012, 19:19 | Сообщение # 1410
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




Lucinda,
Quote (Lucinda)
перечитала ещё раз последнюю главу, снова подивилась твоему умению так красиво излагать свои мысли, очень хочется продолжения

В четверг выложу главу Кровавого и засяду за Желание. Очень сложная глава будет. За три дня не написать. Да и эту ещё очень мало людей прочли. Даю им время, не гоню!)
Quote (Lucinda)
(вот я считаю, что совершенно необходим смайлик с котом из Шрека, для выражения просьб от читателей biggrin )

Ой, я обожаю этого кота! smile


 
Rosalie007Дата: Среда, 27.06.2012, 13:54 | Сообщение # 1411
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 705


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


огромное спасибо за главу))))


ЖИВИ МГНОВЕНЬЕМ...
ЛЮБИ БЕЗОГЛЯДНО...
 
GalinaДата: Четверг, 28.06.2012, 08:35 | Сообщение # 1412
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




Rosalie007, огромное спасибо, что ты пришла! И спасибо за коммент!
Сегодня начинаю новую главу писать. smile


 
рина06Дата: Пятница, 29.06.2012, 00:40 | Сообщение # 1413
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 14


Статус:




Большое спасибо за продолжение!Столько боли... читала воспоминания Беллы о той ночи, её разговор с Таней плакала и думаю ещё буду, и скорее всего не раз. Белла винит себя перед Калленами, но я думаю, что Ренесми больше всего нуждалась в матери, которая жила бы в мире с собой. Возможно не сразу и с большим количеством сложностей и трудностей, но Белла выстроила свою жизнь. А наличие Калленов, тем более Эдварда и Тани в её жизни могло её уничтожить, сломать окончательно. Очень бы хотелось прочитать точку зрения Эсми и Джаспера, то как они видят ситуацию. Я сомневаюсь, что Таня так просто ушла, а не оставила какой-нибудь "подарок" для Беллы, не в её характере. На форуме писалось,что будет телефонный звонок от Тани, но лично мне хотелось бы личной встречи Тани с Элис, а может даже и с Ренесми. Я противница треугольника Белла/Эдвард/..... , но думаю в этой ситуации это необходимо. Белла теперь знает каких отношений она хочет и как они должны развиваться, а Эдварду полезно понять, что не каждая женщина будет с ним рядом по его щелчку.
Жду с нетерпением продолжение и, ох, как там будет все не просто!
P.S. Белла упоминула или намекнула, что были проблемы при родах, очень хочется узнать подробнее, что же там было.
 
кокоДата: Пятница, 29.06.2012, 06:34 | Сообщение # 1414
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 411


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Galina Дорогая! Удачи тебе и побольше вдохновения в написании нговой главы. С нетерпением жду. wink smile
 
GalinaДата: Пятница, 29.06.2012, 15:44 | Сообщение # 1415
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




Quote (рина06)
Столько боли... читала воспоминания Беллы о той ночи, её разговор с Таней плакала и думаю ещё буду, и скорее всего не раз.

Вот и Белла постоянно помнит это и потому не готова пока к отношению с Эдвардом. Глубокая боль!
Quote (рина06)
Белла винит себя перед Калленами, но я думаю, что Ренесми больше всего нуждалась в матери, которая жила бы в мире с собой

Но и бабушка с дедушкой и тётка тоже не помешали бы! Вот это то и гнетёт Беллу.
Quote (рина06)
Возможно не сразу и с большим количеством сложностей и трудностей, но Белла выстроила свою жизнь. А наличие Калленов, тем более Эдварда и Тани в её жизни могло её уничтожить, сломать окончательно.

Могло! И Белла это всё понимает, поэтому и поступила так, но...Ренесми то от этого не легче...тут вина перед Ренесми скорее, а не перед Калленами.
Quote (рина06)
Очень бы хотелось прочитать точку зрения Эсми и Джаспера, то как они видят ситуацию. Я сомневаюсь, что Таня так просто ушла, а не оставила какой-нибудь "подарок" для Беллы, не в её характере.

А она будет! И в резкой для Эдварда форме. Но скорее от Эсми. Джаспер в любом случае мужчина и встанет на сторону друга, мужская солидарность... А Подарок будет и очень больной для Беллы, и уже в этой главе всё узнаем!
Quote (рина06)
На форуме писалось,что будет телефонный звонок от Тани, но лично мне хотелось бы личной встречи Тани с Элис, а может даже и с Ренесми. Я противница треугольника Белла/Эдвард/..... , но думаю в этой ситуации это необходимо.

Звонок будет Эдварду. Там другая ситуация ещё произойдёт...Встречи с Ренесми не будет. Таня ушла в другую жизнь и пока ей там хорошо, она не вспомнит про Эдварда...зачем? И тем более зачем Ренесми её знать? При её то взрывном характере. Это очень больно для детей...не нужно!
Quote (рина06)
Белла теперь знает каких отношений она хочет и как они должны развиваться, а Эдварду полезно понять, что не каждая женщина будет с ним рядом по его щелчку.

Он это уже понял. Поэтому и не распускал руки за завтраком. Но ещё лучше поймёт в следующей главе, но...он парень настойчивый!) wink
Quote (рина06)
Жду с нетерпением продолжение и, ох, как там будет все не просто!
P.S. Белла упоминула или намекнула, что были проблемы при родах, очень хочется узнать подробнее, что же там было.

Продолжение завтра сяду писать и на той неделе выложу. Да нечего страшного там. Просто не совсем оформившийся организм. Она же очень худенькой была...
Спасибо, что пришла! Спасибо за коммент! smile


 
КоломийкаДата: Суббота, 30.06.2012, 11:09 | Сообщение # 1416
Оптимистка

Группа: Проверенные
Сообщений: 581


Статус:




Вот я добралась и до этого фанфа happy
Интересный сюжет! Тема, вроде бы, и избитая, но, Галя, тебе удалось привнести изюминку.
Тут нет злодеев и невинных жертв. Каждый из героев совершает ошибки, но специально, а, просто, такова жизнь! Человеку свойственно ошибаться и бороться за свое счастье всеми доступными способами.
Сочувствую Тане... Наверное, она больше всех пострадала и все 16 лет мучилась. Постоянные душевные терзания, такое не каждый вынесет.
Белла. Могу понять, принять ее мотивы и поступки, но не сочувствую и симпатии она у меня не вызывает. Пусть в 16 лет она заблуждалась и надеялась на любовь Эдварда, но с годами должна была понять, что Эд был пьян и пусть еще не было объявлено о помолвке, но уже тогда у него была девушка Таня, на которой он собирался женится... Неприятная ситуация.
Эдвард. Ну, он, вообще, уникальный парень))) Имеет привычку воспринимать и помнить только то, что ему удобно. Уникальная способность переключатся от старых отношений на новые, такое не всем дано))) Но, в тоже время, не могу сказать, что он подонок и подлец.
Несси умничка) Белла хорошо ее воспитала.
С удовольствием буду следить за дальнейшем развитием сюжета. Хочется, чтоб Эдвард и Белла простили друг друга и начали жить настоящим, ведь у них есть самое дорогое и ценное, за которое можно постараться и простить обиды, - Ренесми happy


 
GalinaДата: Суббота, 30.06.2012, 11:53 | Сообщение # 1417
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




Коломийка,
Quote (Коломийка)
Вот я добралась и до этого фанфа happy

Очень этому рада! smile
Quote (Коломийка)
Интересный сюжет! Тема, вроде бы, и избитая, но, Галя, тебе удалось привнести изюминку.
Тут нет злодеев и невинных жертв. Каждый из героев совершает ошибки, но специально, а, просто, такова жизнь! Человеку свойственно ошибаться и бороться за свое счастье всеми доступными способами.

Я вообще считаю, что однозначно хороших и плохих людей не бывает. Каждого можно понять и простить. Все святые давно на небесах! Поэтому у меня всегда такие герои. Коктейль из разных поступков.
Quote (Коломийка)
Сочувствую Тане... Наверное, она больше всех пострадала и все 16 лет мучилась. Постоянные душевные терзания, такое не каждый вынесет.

Ну вот, ещё один сочувствующий Тане в мою команду! Нас таких очень мало!) И мне её жалко! sad
Quote (Коломийка)
Белла. Могу понять, принять ее мотивы и поступки, но не сочувствую и симпатии она у меня не вызывает. Пусть в 16 лет она заблуждалась и надеялась на любовь Эдварда, но с годами должна была понять, что Эд был пьян и пусть еще не было объявлено о помолвке, но уже тогда у него была девушка Таня, на которой он собирался женится... Неприятная ситуация.

Она это прекрасно как раз таки понимает. Поэтому и не давала о себе и дочери знать столько времени. Поэтому и сейчас Эдварду не верит, считая, что он по прежнему любит Таню. Верила она Эдварду в 16, но давно эту веру потеряла.
Quote (Коломийка)
Эдвард. Ну, он, вообще, уникальный парень))) Имеет привычку воспринимать и помнить только то, что ему удобно. Уникальная способность переключатся от старых отношений на новые, такое не всем дано))) Но, в тоже время, не могу сказать, что он подонок и подлец.

А может он правильно делает? Чего лишний раз заморачиваться? Решает проблемы по мере их поступления!) Не подонок он это точно и не подлец. Он тоже пострадавшая сторона , как и все герои. Но он в отличие от Беллы точно знает, чего хочет и добивается этого сейчас. Он хочет семью, где роль жены отведена ей, а дочка Ренесми живёт с обоими родителями. И добьётся! Это в его характере. Если поставил цель, то выполнил. Самоуверенный индюк, как определила его Белла!) Но не соплежуй! smile
Quote (Коломийка)
Несси умничка) Белла хорошо ее воспитала.

Да, всю нерастраченную любовь в девочку вложила. Поэтому и ревнует сейчас. Столько лет она почти единолично хозяйничила в судьбе Ренесми.
Quote (Коломийка)
С удовольствием буду следить за дальнейшем развитием сюжета. Хочется, чтоб Эдвард и Белла простили друг друга и начали жить настоящим, ведь у них есть самое дорогое и ценное, за которое можно постараться и простить обиды, - Ренесми happy

Ну до прощения пока далеко. Но хеппи будет точно! У меня везде почти хеппик. Я буду рада видеть твои мысли и впечатления от поступков героев этого фанфа на форуме. smile
Спасибо, что пришла! Спасибо за коммент! smile


 
♥KrasotulkA♥Дата: Воскресенье, 01.07.2012, 01:00 | Сообщение # 1418
♥everything is fine♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 2512


Статус:




Quote (Galina)
Сегодня начинаю новую главу писать.

Такое приятное сообщение значит скоро и здесь будет продолжение... biggrin


 
GalinaДата: Воскресенье, 01.07.2012, 17:54 | Сообщение # 1419
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




♥KrasotulkA♥, Светик, будет!
На следующей неделе! smile


 
Nadin_liveДата: Вторник, 03.07.2012, 19:04 | Сообщение # 1420
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 302


Статус:




Quote (Galina)
На следующей неделе!

Ждём!!!!!!!!)))))))))))))


 
GalinaДата: Вторник, 03.07.2012, 21:50 | Сообщение # 1421
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




Nadin_live, завтра сажусь писать! smile Постараюсь на этой неделе выложить новую главу! smile

 
LucindaДата: Среда, 04.07.2012, 02:46 | Сообщение # 1422
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1717


Статус:




ой, ждём!!!!

 
olichkaolunyaДата: Среда, 04.07.2012, 03:24 | Сообщение # 1423
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 365


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Прости, что так долго не появлялась, у меня всё дела, не могла сюда никак добраться. Зато теперь сразу две главы biggrin Хотя всё-равно мало, от этого никуда не деться. Продолжение потрясающее! Как и всегда, большое тебе спасибо!
Медленно но всё движется таки в верном направлении.
Беллу я вроде и понимаю, но хочется уже забыть былые обиды и наконец-то начинать жить. Они все этого заслужили. Здесь невозможно найти виноватых, все не без греха, зато сейчас есть реальная возможность стать счастливыми smile
Эдвард такой смешной в этой своей нескрываемой любви к Белле, но если подумать, то я бы ему тоже вот так сразу не поверила, это всё слишком странно. Ведь ещё сутки назад в доме, где сейчас живут Белла с дочерью, жила Таня и планировала предстоящую свадьбу. Со стороны Беллы, он явно не казался таким уж несчастным страдальцем.
Но мы-то знаем правду, так что я искренне надеюсь, что два совпавших желания, прозвучавших в квартире Эдварда на Рождетво, уже поскорее сбудутся.
И просто не могу об этом промолчать biggrin Эллис потрясающая! Жаль, что ей так не повезло с детьми sad
Очень жду продолжения


 
ღPixieღДата: Среда, 04.07.2012, 09:12 | Сообщение # 1424
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 404


Статус:

Клубы:


Galina, спасибо за главу!

А быстро Несси и Элис нашли общий язык, оказалось, что эти две шопоголичко во многом похожи happy

Немного жаль Беллу: вроде бы и не виновата ни в чём, а в то же время во всем - и с подругой не стала общаться и дочь отца лишила happy
Неоднозначная ситуация, но, она осталась в прошлом и надо жить настоящим! smile
 
GalinaДата: Среда, 04.07.2012, 13:18 | Сообщение # 1425
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




Lucinda,
Quote (Lucinda)
ой, ждём!!!!

Вот пообещала, а сегодня от давления просто падаю...

olichkaolunya,
Quote (olichkaolunya)
Прости, что так долго не появлялась, у меня всё дела, не могла сюда никак добраться. Зато теперь сразу две главы biggrin Хотя всё-равно мало, от этого никуда не деться. Продолжение потрясающее! Как и всегда, большое тебе спасибо!

Главное, что пришла! Лето же, пора дачь и отпусков. Всё понимаю.
Quote (olichkaolunya)
Медленно но всё движется таки в верном направлении.
Беллу я вроде и понимаю, но хочется уже забыть былые обиды и наконец-то начинать жить. Они все этого заслужили. Здесь невозможно найти виноватых, все не без греха, зато сейчас есть реальная возможность стать счастливыми smile

Просто Белла пока ещё не осознала всего этого мне кажется. Она все продолжает искать виноватых и винить себя. Даже не слышит слов Эдварда, купаясь в обидах и самакопаниях. Он правильно одёрнул тут её. Не одна она пострадала.
Quote (olichkaolunya)
Эдвард такой смешной в этой своей нескрываемой любви к Белле, но если подумать, то я бы ему тоже вот так сразу не поверила, это всё слишком странно.

Конечно странно со стороны слушать о его влюблённости и даже любви. А его прёт от счастья, что мечта о любви и дочери оказалась реальной и он может получить всё о чём мечтал!
Quote (olichkaolunya)
Ведь ещё сутки назад в доме, где сейчас живут Белла с дочерью, жила Таня и планировала предстоящую свадьбу. Со стороны Беллы, он явно не казался таким уж несчастным страдальцем.

И свадьба состоялась бы и жил и не бросил бы Таню. Но в одно мгновение всё изменилось и он не хочет возвращаться к тем отношениям, которые имел в течение долгих лет. Но Белла то этого не знает и не слышит слов Эдварда, а если слышит, то не хочет принимать их на веру! Но когда поверит, то обязательно примет!
Quote (olichkaolunya)
Но мы-то знаем правду, так что я искренне надеюсь, что два совпавших желания, прозвучавших в квартире Эдварда на Рождетво, уже поскорее сбудутся.

Да уж, нам со стороны виднее!) Желания совпадут, но только не сейчас и даже не в этой квартире! smile
Quote (olichkaolunya)
И просто не могу об этом промолчать biggrin Эллис потрясающая! Жаль, что ей так не повезло с детьми sad

Ох, уж эта Эллис! Ещё не раз нас порадует! В таких ситуациях побывает... cool Ещё и Ренесми вместе с ней!)
Спасибо, что пришла! Спасибо за коммент!

ღPixieღ, ღPixieღ,
Quote (ღPixieღ)
А быстро Несси и Элис нашли общий язык, оказалось, что эти две шопоголичко во многом похожи happy

Там скорее не любовь к шмоткам, а любовь к гонкам!) Это Эллис специально Белле про шмотки сказала, чтоб отмазаться от неё!) Ещё и драчуньи обе! biggrin
Quote (ღPixieღ)
Немного жаль Беллу: вроде бы и не виновата ни в чём, а в то же время во всем - и с подругой не стала общаться и дочь отца лишила happy

Вот! За это то она и винит себя! Не за ночь и секс с Эдвардом, а именно перед дочерью чувствует вину. Хотя и не виновата, обстоятельства были такими!
Quote (ღPixieღ)
Неоднозначная ситуация, но, она осталась в прошлом и надо жить настоящим! smile

Нужно, но прежде это прошлое надо отпустить, а Белла пока не готова к этому! sad
Спасибо что пришла! Спасибо за коммент! smile


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Желание на Рождество (ПРИОСТАНОВЛЕН)
Поиск:


Номер с золотой визитки