Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Осторожно, двери закрываются!
Белла чувствует себя сталкером, наблюдая за горячим парнем, который каждый вечер садится в поезде напротив неё. Но что произойдет, когда она узнает, что он тоже не сводит с неё глаз? Езда на поезде ещё никогда не была такой интересной!

В «Темноте»
Скромные и правильно воспитанные девушки тоже иногда хотят приключений. Это поняла Белла, оказавшись в ресторане с интригующим названием «Темнота».

Четыре июльских дня
Изабелла в одиночестве остается на ферме отца в Геттисберге, когда война вспыхивает буквально на заднем дворе ее дома. Как она поведет себя, когда на ее ферме появится раненый солдат?
Победитель исторического конкурса.

Дом в розовом саду
Эсми Платт - известная американская писательница. Ее карьера стремительно идет в гору, а книги расходятся миллионными тиражами. Однако с написанием последней у Эсми возникают проблемы, и она решает уехать в очаровательное графство Вустершир в поисках вдохновения.

После звонка
Развитие событий в "Новолунии" глазами Эдварда, начиная с телефонного звонка, после которого он узнает о "смерти" Беллы.

Пока есть время
С момента расставания Беллы и Эдварда прошло уже более трёх лет. Единственное, что связывает их – общая пятилетняя дочка Ренесми, которую по общему уговору Белла каждый раз привозит к отцу в канун Рождества.
И в этот раз всё происходит, как и заведено, но совершенно неожиданно девушка начинает замечать странности в поведении бывшего мужа. Она догадывается, что что-то произошло... Только вот...

Жертва
Эдвард Каллен страдает диссоциальным расстройством личности. Исправится ли он после встречи с прекрасной и возбуждающей незнакомкой Беллой Свон?
Белла/Эдвард. Мини.

Видеомонтаж. Набор видеомейкеров
Видеомонтаж - это коллектив видеомейкеров, готовых время от время создавать видео-оформления для фанфиков. Вступить в него может любой желающий, владеющий навыками. А в качестве "спасибо" за кропотливый труд администрация сайта ввела Политику поощрений.
Если вы готовы создавать видео для наших пользователей, то вам определенно в нашу команду!
Решайтесь и приходите к нам!



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие жанры литературы вам ближе?
1. Любовный роман, мелодрама
2. Фантастика, фэнтези, мистика
3. Детектив, военные, экшен
4. Драма, трагедия
5. Юмор, комедия, стеб
6. Сказки, мифы
7. Документальные труды
Всего ответов: 462
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Желание на Рождество (ПРИОСТАНОВЛЕН)
Желание на Рождество
GalinaДата: Вторник, 17.01.2012, 15:44 | Сообщение # 1
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:








1 место в номинациях: Самое душераздирающее расставание героев,
Лучший образ Эдварда-человека,
Самая горячая ссора


1 место в номинации Лучшая экшен история
2 место в номинации Лучший образ Беллы-человека

3 место в номинации Лучшая романтическая история


2 место в номинациях: Лучший драматический фанфик,
Лучший добряк (Лоран) и Самая шокирующая сцена


1 место в номинации: Лучший образ Ренесми
2 место в номинациях: Лучший фанфик раздела «Все люди,
Лучший образ Джейкоба



Автор: Galina
Бета: Тея (пролог-4 глава, 6-8 главы), ССღ (5,9,10 главы), little_eeyore (11-14 главы), АкваМарина (с 15 главы, повторная проверка с пролога)
Редактор: ССღ
Жанр: Romance
Рейтинг: R
Пейринг: Таня/Эдвард/Белла
Статус: В процессе
Дисклеймер: Все права на персонажей принадлежат Стэфани Майер. Сюжет - автору.
Саммари: Тайное всегда становится явным. В этом убедился и Эдвард Каллен, когда спустя шестнадцать лет узнал про обман некогда любимой женщины и своей будущей невесты. Изменится ли его жизнь, если он в одночасье узнает о том, что в заложниках находятся девушка из преследовавшего его столько лет сна и... взрослая дочь?
От Автора: «Счастье – это мягкие тёплые ладошки, за диваном фантики, на диване крошки... Что такое счастье? Проще не ответить! Счастье есть у каждого, у кого есть дети!!!»

Ещё одна замечательная обложка – это подарок от The_Flaming_Rose! Спасибо, Софи!



И теперь можно ознакомиться с образами героев и краткой характеристикой каждого!
Это так же сделано The_Flaming_Rose!





Пролог
Первая глава

Вторая глава

Третья глава
Четвёртая глава
Пятая глава

Шестая глава

Седьмая глава

Восьмая глава

Девятая глава

Десятая глава

Одиннадцатая глава

Двенадцатая глава

Тринадцатая глава

Четырнадцатая глава

Пятнадцатая глава

Шестнадцатая глава

Семнадцатая глава

Восемнадцатая глава

Девятнадцатая глава

Двадцатая глава

Двадцать первая глава

Двадцать вторая глава

Двадцать третья глава

Двадцать четвёртая глава

Двадцать пятая глава
Двадцать шестая глава
Двадцать седьмая глава




Дорогие читатели!
Теперь у истории «Желание на Рождество» появилось видео!
Спасибо огромное за великолепное исполнение little_Bee!




Если кто-нибудь захочет вставить баннер в подпись и прорекламировать эту историю, то выбирайте:




Замечательное стихотворение от tess79. Огромное спасибо за него!

И ещё одно стихотворение, полностью подходящее к этой истории, за которое огромное спасибо талантливому человеку – Marishelь:

И ещё оно стихотворение от талантливой Тани-tess79, спасибо ей огромное!







Рождественская сказка закончен
Следствие ведут кошаки закончен
Леди Смерть закончен
Подарок в процессе
Кровавое Рождество в процессе
Родовое проклятие в процессе
Свеча в процессе
Кукла Марта закончен
...Je t"aime... закончен
Лучший подарок на Рождество в процессе
Операция «Рождество»: убрать всех за два часа до полуночи в процессе
Христос Воскресе! закончен
Не делай этого… в процессе




Сообщение отредактировал Galina - Вторник, 12.06.2018, 22:06
 
claimДата: Воскресенье, 17.06.2012, 20:26 | Сообщение # 1351
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1092


Статус:




Quote (Galina)
Наверное единственное в чём она себя искренне винит, то это в том, что лишила любви Калленами Ренесми.

Это она тоже зря делает. Если логично подумать, то такая "любовь" Калленов могла обойтись ей очень дорого. Как она себе это представляет - привозить девочку к бабушке и дедушке и встречать там Таню, Эдварда и ИХ детей.
Ситуация - Белла приехала в гости к Калленам:
- Эдвард, привет! Я тут твою дочь привезла пообщаться с бабушкой и дедушкой! А ты привез своих детей? Они могли бы поиграть вместе! А Таня приехала? Мне надо обсудить с ней меню семейного ужина!

После такой сцены прямой путь в дурдом!
Белла не знала как на самом деле обстоят дела в отношениях Тани и Эда, а поэтому она выбрала лучшее решение - ничего никому не говорить.
Quote (Galina)
А с Эдвардом у них ещё будет разговор и жесткий и новая причина появится, но он им не чужой и решать проблему все вместе станут.

Буду ждать след. главу. Интересно что разговор будет! smile


 
БелренесмиДата: Воскресенье, 17.06.2012, 20:33 | Сообщение # 1352
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3615


Статус:

Клубы:


спасибо глава прекрасная я надеюсь что Белла все же сменит гнев на милость и они с Эдвардом поженятся жду продолжения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
GalinaДата: Воскресенье, 17.06.2012, 21:49 | Сообщение # 1353
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




Белренесми,
Quote (Белренесми)
я надеюсь что Белла все же сменит гнев на милость и они с Эдвардом поженятся жду продолжения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Обязательно сменит и обязательно поженятся! Вопрос лишь в одном...когда? wacko
Спасибо, что пришла! Спасибо за коммент! smile


 
@rish@Дата: Воскресенье, 17.06.2012, 23:14 | Сообщение # 1354
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 62


Статус:




galina, спасибо за новую главу! имоций куча, оторваться не возможно. дочитывала в слезах cry Эсми в мечтах о внуках даже игушку купила...надеюсь теперь, они наверстают упущенное)))))))))))сдаётся Белла свою дочь будет видеть крайне редко biggrin интересно насколько хватит терпения у Джейка находится в стороне biggrin ещё раз спасибо biggrin
 
ame-warashiДата: Понедельник, 18.06.2012, 00:19 | Сообщение # 1355
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 327


Статус:




Вот дала себе слово не читать чужие комментарии, но пока искала твой ответ на свой комментарий, все-таки кое-что прочитала. Многие читатели твердят: кошмар; заставили бы Эдварда жениться; ничего хорошего… Вот, интересно, на чем основываются такие заключения?
Я, например, прочитав 10 глав, пришла к совершенно противоположному выводу: он бы женился, причем, по доброй воле, (и без помощи ружья Чарли biggrin ) и не было бы этих безумных 16-ти лет!
И вина Беллы есть, он должен был знать правду, а это уже другое дело, как бы он ей распорядился.
Он же будущий агент ФБР, а у них аналитический склад ума обязателен, если он хороший агент, конечно, а Эдвард, ведь, стал отличным спецом, как дальше видно из повествования.
Так вот, во-первых, он бы тут же сразу понял (ну или не сразу, уж очень он несообразительный biggrin ) откуда ему почудился чужой, не Танин запах и откуда у него был такой невероятный, одноразовый оргазм, ведь с Таней у него ничего подобного не было. Для мужчины сексуальная жизнь очень важна, если не сказать больше - стоит на первом месте.
Во-вторых, встал бы вопрос, а с кем же тогда Таня потеряла невинность, которая была у нее чуть ли не главным козырем?
В-третьих, значит, можно поставить под сомнение и то, от кого же беременна Таня?!
В-четвертых, он уже заметил, что Белла красавица, она ему нравилась, все дело в том, что она малолетка! Но ведь она уже, оказывается, была его, да еще какое удовольствие сумасшедшее он от этого получил, да еще мать его ребенка!
Ну и так далее…
Еще раз повторю – вина Беллы есть, да еще какая! Другое дело, что это ее гордость, да к тому же ей еще 16 лет, а мудрость приходит с годами. Хотя дальше то она совершала правильные, мудрые поступки! Сама еще ребенок, а взвалила на свои плечи такую ношу!!! Я просто восхищаюсь твоей Беллой и очень хочу, чтобы они с Эдвардом были счастливы, хотела написать «как можно скорее», но тогда закончится и «Желание на Рождество». А ты так здорово пишешь, что мне хочется, как я уже писала – читать да читать… Вот такие противоречия… wacko




Сообщение отредактировал ame-warashi - Понедельник, 18.06.2012, 07:56
 
♥Ianomania♥Дата: Понедельник, 18.06.2012, 00:48 | Сообщение # 1356
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


Galina, огромное спасибо тебе за новую главу!
воссоидинение семьи - это всегда прекрасно, тем более такой замечательной... я рада, что теперь все Каллены познакомились с новой родственницей, что приняли Ренесми и Беллу! надеюсь, что теперь будет все хорошо! а Элис, действительно, как настоящий тайфун))
буду с нетерпением ждать продолжения!


 
KisaKasaДата: Понедельник, 18.06.2012, 03:40 | Сообщение # 1357
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 132


Статус:




Спасибо за новую главу!
Меня пронял момент с Эсме и зайцем- это ужасно грустно(( Эллис чудесна, живая и искренняя) Белла зря себя мучает, я могу понять, почему она смолчала тогда и молчала все эти годы.
 
GalinaДата: Понедельник, 18.06.2012, 09:04 | Сообщение # 1358
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




ѼTwilight_BabyѼ,
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Ох, семья Калленов, конечно, очень сдержанные люди...я бы не вынесла Элис biggrin Но они семья и любят друг друга, а родстенников, как известно, не выбирают biggrin happy И как это Элис ещё смогла дотерпеть до половины восьмого утра? Как ещё часов в 5 к ним не прикатила? Джаспер, наверно, посодействовал)) Не завидую я ему biggrin И я всё же надеюсь, что Бог подарит им детишек cry

И что толку было её предупреждать Эдварда? Приехала, как только наступило утро) Наверное Джас до этого времени за ноги держал!)
Над детьми обещаю подумать.
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Хорошо, что Элис с Беллой смогли поговорить. Хоть как и с Эдвардом, ещё самую малость, но для начала этого достаточно. Главное, что Элис показала Белле, как рада её возвращению, что готова принять её в семью с распростёртыми объятиями. А это именно то, что Белле нужно, потому что пока ощущается всё равно какая-то дистанция между ею и Калленами (не только с Эдвардом, а вообще).

А как без дистанции, всё таки столько лет не видели друг друга. Они пока прищюпываются и присматриваются. Элис примет активное участие в примирение брата и подруги, но решать то всё равно им самим...
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
При условии, что эта дистанция уже, можно сказать, исчезла у Ренесми.

Ренесми не связывает больное прошлое с Калленами, нет обид и недомолвок между ними. Она хотела иметь большую полную семью и получила её. Девочка счастлива и не скрывает этого.
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
И очень жаль мне Беллу, за то, что она чувствует себя виноватой... Картинка какая-то разрозненная получается: с одной стороны счастливое семейство Каллен, прихватившее себе Ренесми, а с другой стороны одинокая Белла. И вся эта "счастливая сторона" давит на неё. Ну вот в упор не вижу я вины Беллы! Не вижу, и всё тут! Так сложились обстоятельства.

Очень заметно, что Белла сейчас не в своей тарелке. Мало того, что она на чужой территории, так и совершенно одна, без Рене и Фила. Ещё и Ренесми переметнулась в стан Калленов. Белле очень тяжело, нельзя долго сжимать пружину, она может лопнуть или стремительно разжаться...вина есть и именно перед дочерью, а не перед Калленами, но есть и оправдание этой вины.
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Она же не из вредности столько лет прятала дочку. Сначала у неё на это были причины, а потом...ну, время уже прошло, глупо бы вышло, если бы она заявилась к Эдварду в гости с десятилетней, к примеру, малышкой за руку, утверждая, что это его дочь. Да, больно сейчас смотреть на то, что могло бы окружать Ренесми всё детство, но...
Надеюсь, что Белла в скором времени сможет избавится от этого чувства вины. Пора примириться с прошлым и брать всё, что есть, у настоящего happy
Тем более, что вся семья собралась в доме) Атмосфера должна стать приятнее))

Нужно просто принять прошлое таким каким оно есть, отпустить и идти дальше, но Белла пока не готова к этому. И пока не примет и не отпустит и будет искать во всём виноватых, в том числе и себя винить, но...виноватых нет! Ренесми должна быть благодарна уже за факт своего рождения!
Спасибо, что пришла! Спасибо за коммент! smile

Добавлено (18.06.2012, 08:36)
---------------------------------------------

Quote (iammisspattinson)
Была бы воля Элисс она бы примчалась ещё раньше,её наверное и так Джаспер удерживал,что бы она сразу после полуночи не наглянула biggrin

Юль, я представляю, как она ворочалась всю ночь мешая спать Джасперу , но не о чём не прося и как он встал и сказал ей.- Всё, хватит! Собирайся, едем к Эдварду! И какой счастливый визг подняла Эллис в ответ!) biggrin
Quote (iammisspattinson)
Элисс именно такая,какая была в памяти Беллы и в рассказах Эдварда вот он неугомонный комок энергии,тепла и счастья happy
К Белле она всегда относилась,поняла её и думаю будет дальше во всём поддерживать и помогать они же,как сёстры,хотя дальше то они уж точно породняться biggrin

Будет конечно же поддерживать подругу, но и брата тоже. Хотя результатом станет всеобщее счастье! Эллис не возможно ничем смутить или заставить свернуть с намеченной дороге. Она поможет воссоединиться этим двоим.
Quote (iammisspattinson)
biggrin biggrin biggrin biggrin рассмешила так рассмешила хорошее сравнение.
Ну внешностью она может и копия Эдварда,а вот энергия у неё точно от Элисс ,тем более ,что у них есть много общих интересов ,в общем они быстро нашли общий язык думаю во время поездки они там уже скорефанились biggrin ну т.е подружились не разлей вода biggrin

Ренесми с Эллис станут подругами, иначе и не могло быть. А вот характеры я думаю и у Эдварда она похож с Эллис. Вобщем эта троица нашла друг друга!) Так, что всем вокруг от их воссоединения жарко станет!)
Quote (iammisspattinson)
Хочу отметить момент с Джаспером, от него такая любовь идёт по отношению к Элисс и когда он о ней говорит ,окружающие тают от такой сильной любви и всего тепла happy

Он же с юности любит Эллис и как можно не любить бьющий энергией вечный позитив? Но в семье у них при всей мягкости Джаспера хозяин именно он.
Quote (iammisspattinson)
Если будет руки держать пока при себе всё будет,а то вечно летит куда не понятно.
С Беллой так нельзя вот пусть получает результат.
А вот и бабушка с дедушкой пожаловали вечер обещает быть интересным и семейным,на моменте с подарком в виде зайцев я сама расчувствовалась,это очень трогательно было happy

Ну в этот раз Эдвард руки не распускал, только губы и то поцеловал в носик!) Может исправляется?)
И день и вечер будут очень насыщенным. Как я сама хочу бабушкой стать...может нужно зайца купить? sad
Quote (iammisspattinson)
Галь я всегда была за то,что главное не качество,а количество,а у тебя все прекрасно получилось happy
Galina, спасибо большое за отличную главу,очень понравилось,эмоционально и интересно было.
Удачи в дальнейшем,море тебе вдохновения дорогая! wink

Спасибо за поддержку Юль! Спасибо, что пришла! Спасибо за коммент! smile

Zwezdochka,
Quote (Zwezdochka)
спасибо за главки, да уж жутко это все, кто-то что-то приврал, кто-то недосказал, кто-то не так подумал и все, разрушены несколько судеб сразу cry

Вот так обычно и бывает в жизни. Не нужно делать скорые выводы, нужно пытаться поговорить со всеми участниками ситуации , иначе получается вот так как в Желание...
Quote (Zwezdochka)
жалко Беллу и Ренесми, расти без отца очень тяжело, а Белле ладно хоть родители помогали, в 17 лет мать-одиночка cry

Если бы не Рене с Филом, Ренесми могло бы просто не быть. Очень сложно воспитать ребёнка одной, а тем более не имея профессии и хоть какой то материальной поддержки.
Quote (Zwezdochka)
но надеюсь у них у всех постепенно наладится жизнь )

Наладиться, не сразу, но наладится. Хеппи я обещаю! smile
Спасибо, что пришла! Спасибо за коммент! smile

Добавлено (18.06.2012, 09:04)
---------------------------------------------
♥KrasotulkA♥,

Quote (♥KrasotulkA♥)
Подожди нарожают и подарят ещё и сын и дочка...у тебя все ещё впереди...Я вот своей маме внучку подарила в 49 лет....Прям за неделю до её дня рождения...так что у тебя все впереди...у моей мамы кстати ДР 27 ноября...

Так, осталось пять месяцев, точно не успеют!) Ой, как мы рядом с твоей мамой!)
Quote (♥KrasotulkA♥)
Вот и не верь теперь...Не было бы счастья, да несчастье помогло.

И так очень часто происходит, компенсацию судьба выдаёт.
Quote (♥KrasotulkA♥)
Ну это точно..у тебя если что-то написано,то оно всегда по делу и будет вплетено в канву дальнейших событий...Обязательно у Несси будет веская и аргументированная причина ,которая будет при том еще и весомой...

Да, и узнаете её скоро!) Ренесми пусть эгоистично, но за своё и Беллино будущее борется.
Quote (♥KrasotulkA♥)
Вот это верное замечание...кажется что все о чем мечтала и уже не надеялась на чудо,тут вдруг само тебе в руки идет...Ведь он не просто ,как говорится предлагает разделить родительские обязанности,он планирует уже их дальнейшую жизнь....Согласись в 16 это воспринималось бы не ура и мы даже бы не о чем не задумывались бы,а в тридцать с лишним...ведь надо пересмотреть всю свою жизнь,перестроить,подстроится под другого человека,ведь они уже люди с формировавшимися взглядами ,со своими устоями и привычками в жизни!

Ломать себя в тридцать намного больнее, так же, как и оставлять друзей. Сейчас в невыгодном положение именно Белла. Если она согласится принять Эдварда, то ей весь свой уклад менять придётся. Разве, что Эдвард за ней последует...но ты веришь, в то, что Эдвард уедет в Феникс? Думаю...ой, что гадать! Я напишу всё, что думаю по этому поводу) И очень скоро!) Мне нужны наши беседы, в них рождается истина и будущие главы!)
Quote (♥KrasotulkA♥)
А это тоже для неё больной вопрос...ведь не так просто взять и поверить ,изменить свою жизнь за полдня,понять,принять и простить...Ведь все равно здесь есть вина каждого...

Ой, там скоро ещё одна причина не верить появиться...но об этом молчу, а то Света настучит по моей головушке болтливой!)
Quote (♥KrasotulkA♥)
Мне кажется что результат был бы не утешительный и ничего бы хорошего из этого не вышло!Это была бы драма и трагедия для всех...

Вот посмотрим сейчас каким этот результат станет!) А вдруг и сейчас ноль с пролётом?) surprised


 
CORRAДата: Понедельник, 18.06.2012, 10:12 | Сообщение # 1359
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 424


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Шикарная история! Я прям в восторге от продолжения))) так мне нравится эта семейка!

 
♥KrasotulkA♥Дата: Понедельник, 18.06.2012, 10:27 | Сообщение # 1360
♥everything is fine♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 2512


Статус:




Galina,приветик!
Quote (Galina)
А вдруг и сейчас ноль с пролётом?)

Мне кажется сейчас ноль с пролетом не получится,они уже взрослые люди и каждый из них прекрасно осознает на какой идет шаг.Здесь уж каждому из низ придется прогибаться под другого в любом случае,так они уже сложившиеся личности. Ведь если разобраться,что общего у них есть кроме дочери? Да ,ничего! Здесь точка соприкосновения только Несси...Но согласись в тридцать с лишним этого уже увы не достаточно для брака...В этом случае важны именно отношения и любовь...ни того ни другого у них пока нет...у Эдварда есть сексуальная тяга к шестнадцатилетней девочки из сна,запах и приятные воспоминания...у Беллы обида из прошлого на его поведение и безответная любовь к красавцу брату лучшей подруги...Как то это все не катит для создания семьи...Поэтому теперь им предстоит нелегкое решение,не импульсивное как у Эдварда,а именно обдуманное...они должны все взвесить и решить :стоит ли создавать семью или оставить все как есть,за тем редким исключением,что Несси будет в жизни Калленов...
Quote (Galina)
Так, осталось пять месяцев, точно не успеют!) Ой, как мы рядом с твоей мамой!)

Ой ,Галюсик...а вдруг это они специально интригу так сказать поддерживают и молчат...Вдруг успеют?
Будут у тебя ещё и внуки и внучки...дети ведь тебя любят!!!!!

Quote (Galina)
Ой, как мы рядом с твоей мамой!)

Так вы еще и с моей доченькой рядом...у неё 23))))))
Quote (Galina)
компенсацию судьба выдаёт.

Судьба выдала...самое главное правильно воспользоваться ей,не упустить этот шанс...вдруг другого то не будет...не будет так сказать намеков(сны),встреч(как в торговом центре)...судьба уже просто столкнула их лбами...как говорится разжевала в рот положила...теперь только глотайте и все!!!!))))))
Quote (Galina)
Ренесми пусть эгоистично, но за своё и Беллино будущее борется.

Она хоть и ребенок,но в этом возрасте она уже прекрасно понимает как ни делает Белла хорошую мину при плохой игре,но ей трудно...И она как любой любящий ребенок старается сделать так ,чтобы маме было легче...Наверняка же она не раз слышала ,как Белла плакала,думая что ребенок спит...дети очень наблюдательные и иногда подмечают все то,что нам кажется мы хорошо скрываем! А тут она мечтала об отце...оказалась точной его копией,все приняли её появление на Ура...так почему бы не принять их? Да плюс ещё...жОних...прям фортит!!!!)))))

Галюсик спасибо за приятную бесед
у! biggrin




Сообщение отредактировал ♥KrasotulkA♥ - Понедельник, 18.06.2012, 10:27
 
GalinaДата: Понедельник, 18.06.2012, 13:43 | Сообщение # 1361
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




malusa12,
Quote (malusa12)
Galina, привет, не помню уже отписывалась я по 9 главе, у меня завтра защита диплома, и все паника ничалась в голове каша полная.

Не паникуй! Всё будет хорошо!
Не отписывалась.
Quote (malusa12)
Прочла обе главы. Получилось очень эмоционально, особенно деввятая. Они высказали друг другу все что наболело, но не знаю, мне кажется пока они не слышат друг друга.

Ты права- не слышат!
Quote (malusa12)
Они все воспринимают через свою призму,а чтоб простить и забыть все плохое им необходимо встать на место друг друга.

Вот именно, почувствовать боль другого, а не только свою. Причём Эдвард более открыт в этом отношение и он чувствует Беллу лучше, чем она его. А все эти приставания...это мужская форма успокоения...

Quote (malusa12)
И некий соперник тоже очень нужная вещь, здоровая конкуренция никогда не помешает, а Белла получит наконец то себя достойной Эдварда, потому что мне кажется она всегда возвышала Эдварда в своих же глазах( ну да влюбленная дурочка была) ей казалось что она непримечательная серая мышь, хотя конечно сейчас она уверенная в себе женщина знающая себе цену, но /Эдвард все таки любовь всей ее жизни, и от него получить знаки внимания, ухаживания, и проявлении любви и заботы как бальзам на израненную душу .

Я всё думала делать ли треугольник, но сейчас склоняюсь, что он нужен. Иначе до Эдварда не достучаться! Он должен понять, что у Беллы тоже была и есть личная жизнь! Она не сохла сидя у окна в ожидание прихода его величества Каллена!
А достоинства естественно преувеличивала, как это делают все влюблённые, тем более в столь юном возрасте.

Quote (malusa12)
Элис, ох уж эта Элис, такое торнадо свалилось в дом Каллена в ранее рождественское утро biggrin
Очень рада что она не держит на Беллу зла, хотя конечно напоминает что та должна ей 15 лет общения с племянницей. Интересно у Элис вобще не может быть детей или она лечится пока. Жаль если нет шансов, это очень больно для любой женщины, тем более той что любит и мечтает до безумия о своем карапузе cry

Вот теперь думаю над лечением Эллис) Нужно всё таки дать надежду этому сгустку позитива. Пусть и на её улице будет праздник.
Белле и Эдварду она очень поможет.
Quote (malusa12)
Хорошую идею она подкинула с маленькими племянниками, но пусть сначала голубки уладят свои проблемы, поженятся а потом рожают деток.

Да уж!) Но она как Эдвард, ей подавай всё и сразу! Родственники же!)
Quote (malusa12)
Втреча бабушки и внучки меня очень растрогала.Так жаль упущенного времени, жаль всех, а Ренесми больше всего.Бедный ребенок.

Да, вот поэтому Белла и почувствовала себя виноватой. Жалко ей дочь, но разве могла она поступить иначе? Гордость и обстоятельства...и её можно понять и оправдать.
Quote (malusa12)
Джейк молодца, успел подарочек передать. wink

Он вообще шустрый малый) Люблю его здесь) smile
Спасибо, что пришла! Спасибо за коммент! smile

psih1,
Quote (psih1)
Ну вот и произошло воссоединение...)

Наверное не произошло ещё ничего. Не торопись, прочитаешь в следующей главе обо всём.
Quote (psih1)
"Без вины виноватая, виновата на все 100"- эта фраза наверное описывает всю ситуации в которой оказалась Белла... Вроде и все поступки были оправданы, но вот раскрывается несколько ключевых фактов и вдруг все решение оказываются ошибочными...

Да, и как это часто бывает! И мучаемся мы потом от чувства обиды и вины, съедая себя кучей 2 если бы". Вот так он устроен наш мир. Трудно порой принять верное решение, а ещё труднее определить степень его "верности". Принимаем, но...знать бы где упасть, соломки бы подстелил...
Спасибо, что пришёл, спасибо за коммент. Ты понял самую суть этой главы! smile

Добавлено (18.06.2012, 12:02)
---------------------------------------------
ღДомовенок_Эддяღ,

Quote (ღДомовенок_Эддяღ)
Я просто умоталась cry

Quote (ღДомовенок_Эддяღ)
Одним словом: огород sad

Бедный ребёнок...
Но дело это очень нужное! Ты умничка! smile

Добавлено (18.06.2012, 12:05)
---------------------------------------------
АкваМарина,

Quote (АкваМарина)
Продолжение не заставило себя долго ждать!)))

Ну так, в том месяце то проштрафилась!)
Quote (АкваМарина)
Элис замечательная happy

Я старалась) smile
Quote (АкваМарина)
Встреча бабушки и внучки растрогала.

Ой, это прям и для меня больная тема с бабушками то...Света идею с зайцем подкинула.
Спасибо, что пришла! Спасибо за коммент! smile

Добавлено (18.06.2012, 13:43)
---------------------------------------------
Приглашаю всех в мою новую тему!
http://twilightrussia.ru/forum/37-11422-1#1926417


 
ССღДата: Понедельник, 18.06.2012, 13:57 | Сообщение # 1362
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




ѼTwilight_BabyѼ,

Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
ССღ, спасибо большое за уведомление и за редакцию

Пожалуйста! smile

iammisspattinson,

Quote (iammisspattinson)
ССღ, большое СПАСИБО за помощь и уведомление

Да, не за что! Наслаждайся историей! wink

♥KrasotulkA♥, biggrin
Теперь всё в норме, там было тяжеленькое, а шарики помогут баланс установить! cool happy

А сейчас всем добро пожаловать в новую историю Галины!!!


 
♥KrasotulkA♥Дата: Понедельник, 18.06.2012, 14:24 | Сообщение # 1363
♥everything is fine♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 2512


Статус:




Quote (ССღ)
Теперь всё в норме, там было тяжеленькое, а шарики помогут баланс установить!

Все чтобы облегчить или облЕгчить твою ношу...веселее тебе и радостней нам...быстрее продолжение будет на всех фронтах
biggrin


 
АкваМаринаДата: Понедельник, 18.06.2012, 17:24 | Сообщение # 1364
незамерзающая вода

Группа: Проверенные
Сообщений: 14847


Статус:




Quote (Galina)
Ну так, в том месяце то проштрафилась!)

Мне нравится, как ты расплачиваешься biggrin


 
Поклонница-1973Дата: Понедельник, 18.06.2012, 17:45 | Сообщение # 1365
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 241


Статус:




Мне не нравится то, что Би продолжает чувствовать именно себя виноватой во всем. Если копать слишком глубоко - то виноваты и Эд и Би и Таня. Би хотела любви Эда, но он тогда ее не любил, но женился бы ради ребенка. Би не хотела именно этого "ради", она хотела его всего и без остатка именно для себя. Да, жаль, что Несси была лишена Эда, Эсми, Карлайла и Элис. Но ведь у нее были Би, Рене, Чарли и Фил. У нее была забота, любовь, поддержка. Виновата во всем Судьба. Она решила именно так разложить карты в своей игре на 16 лет. Эд нагловат, он ожидал что Би прыгнет ему в объятья и они сольются в водовороте страсти. Но он ошибся. Ему прийдется побороться за счастье, которое ему сможет подарить Би! Спасибо за главу и удачи!!!
 
МиЛледИДата: Понедельник, 18.06.2012, 21:55 | Сообщение # 1366
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 302


Статус:




Ну вот, прочитала отзывы и решила опять , уже тут, вставить свои копеечки... Просто незнаю че со мной происходит,но Каллены все так же продолжают раздражать.....да еще и Белла ( прозрела спустя года, забыв как все происходило тогда и как она пыталась поговорить с Эдом, и какая она тогда робкая была... эх емае!!) в соплях тонуть начала- когда она уже очухается от этих розовых соплей и прийдет в чувство- просто разрушает себя изводя мыслями о какой то вине - как по мне она все правильно сделала- по сложившимся обстоятельвтвам действовала и ничерта Ренесми не несчастная, а довольно разбалованая девченка( частенько ляпает языком всякое, не считаясь с мнением и чувствами матери!) -и Белла и Рене и Фил и Чарли - все прекрасно понимали что мамка 16 лет ее одна воспитывает и помогали ей как могли и насколько она им позволяла ,так что внимания и любви у девочки хватало ! ( и хорошо конечно что теперь любящих ее людей стало больше несколько позже чем могло бы быть - зато она действительно желанна и искренне любима бе всяких "но" ) Многие пишут - если бы Эд узнал,что Белла беременная ,то женился или его бы заставили это сделать - вот это врядли! - бало ясно написано-он всегда был безумно влюблен в Таню( он и сам это признает) и даже если и обратил внимание на симпотичную подружку младшей сестры,то это все!-и не более того.... и кстати Белла это тоже прекрасно знала и понимала и не хотела чтобы он был с ней из жалости или по принуждению ну или из страха наказания ....
Все несут какую то часть вины за то что произошло тогда- кто больше кто меньше -но расплатилась за всех Белла и самая большая награда_ доченька - тоже ей досталась.... ну а сейчас и остальным также привалило счастье обрести дочку,внучку и племяшку. Ну и наконец -Эду и Белле только сейчас предстоит познакомиться по настоящему, узнать друг друга - Может в физическом плане их и тянет друг к другу - почему бы и нет....- красивые,молодые и вроде свободные люди,но это пока все - больше ничего не знают друг о друге....
А , еще Эллис - любимая подруга..... как же можно было рассказывать Белле о страстном сексе между Эдом и Таней -зная,что подружка давно и безответно влюблена в ее старшего брата- жесть и получив вдруг какое то дурацкое письмо не пытаться обьсниться ы с подругой и встретившись спустя столько лет нестись к братцу в спальню ожидая увидить там что??? .... как Белла нежиться в обьятьях только что удравшего из под венца Эда?? Да-а-а-а Эллис точно с прибабахом .... впрочем как и ее похотливый братец!!
С нетерпением буду ждать продолжения и нормальной Беллы!!! biggrin
 
GalinaДата: Понедельник, 18.06.2012, 21:55 | Сообщение # 1367
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




С новой темой, я столько тут задолжала...сейчас займусь ответами! smile

 
ССღДата: Понедельник, 18.06.2012, 23:33 | Сообщение # 1368
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




♥KrasotulkA♥, biggrin
Quote (♥KrasotulkA♥)
Все чтобы облегчить или облЕгчить твою ношу...веселее тебе и радостней нам...быстрее продолжение будет на всех фронтах

Как бы нам с Галей не перепутать все фронты... wacko А тут в следущий раз Белка Эдика приголубит... укусом в шею! biggrin cool


 
GalinaДата: Вторник, 19.06.2012, 09:42 | Сообщение # 1369
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




claim,
Quote (claim)
Это она тоже зря делает. Если логично подумать, то такая "любовь" Калленов могла обойтись ей очень дорого. Как она себе это представляет - привозить девочку к бабушке и дедушке и встречать там Таню, Эдварда и ИХ детей.
Ситуация - Белла приехала в гости к Калленам:
- Эдвард, привет! Я тут твою дочь привезла пообщаться с бабушкой и дедушкой! А ты привез своих детей? Они могли бы поиграть вместе! А Таня приехала? Мне надо обсудить с ней меню семейного ужина!
После такой сцены прямой путь в дурдом!
Белла не знала как на самом деле обстоят дела в отношениях Тани и Эда, а поэтому она выбрала лучшее решение - ничего никому не говорить.

Здесь видишь немножко другое. Белла видит слёзы Эсми и дочери, она не думает о всём, что ты, совершенно правильно, написала выше. Она чувствует свою вину перед дочереью независимо от причин, по которым не хотела или не могла познакомить Калленов с Ренесми. Это невозможно просчитать или продумать. Просто виновата и всё, а остальное всего лишь следствие...Мы же часто виним себя в том, что исправить, или сделать иначе не могли. Особенно если страдают дети.
Quote (claim)
Буду ждать след. главу. Интересно что разговор будет! smile

разговор будет...и решения принятые очень вас удивят...сложная глава. Настроиться на неё нужно.

@rish@,
Quote (@rish@)
эмоций куча, оторваться невозможно. дочитывала в слезах cry Эсми в мечтах о внуках даже игрушку купила...надеюсь теперь, они наверстают упущенное)))))))))))

И я очень на это надеюсь! Должны наверстать! smile
Quote (@rish@)
сдаётся Белла свою дочь будет видеть крайне редко biggrin

Ты не представляешь насколько...
Quote (@rish@)
интересно насколько хватит терпения у Джейка находится в стороне biggrin

Скоро появится наш Ромео, долго в темноте не задержится!)
Спасибо, что пришла! Спасибо за коммент! smile

Bad_Romance,
Quote (Bad_Romance)
воссоидинение семьи - это всегда прекрасно, тем более такой замечательной... я рада, что теперь все Каллены познакомились с новой родственницей, что приняли Ренесми и Беллу!

Конечно же приняли, иначе и быть не могло. Со стороны Калленоа только любовь и желание быть вместе, вот с Беллой всё намного сложнее...
Quote (Bad_Romance)
надеюсь, что теперь будет все хорошо! а Элис, действительно, как настоящий тайфун))

И я надеюсь, но не уверенна! Элис на месте стоять не может!) Джейку теперь придётся отбивать Ренесми не только у Эдварда, но и у Эллис!) biggrin
Спасибо, чтьо пришла! Спасибо за коммент! smile

KisaKasa,
Quote (KisaKasa)
Меня пронял момент с Эсме и зайцем- это ужасно грустно((

Да уж, любовь бабушек самая чистая и у них есть время любить.
Quote (KisaKasa)
Эллис чудесна, живая и искренняя)

Я бы даже сказала- слишком живая) как ещё всё на себя не опрокинула на кухне. smile
Quote (KisaKasa)
Белла зря себя мучает, я могу понять, почему она смолчала тогда и молчала все эти годы.

Мы это понять можем и она конечно же тоже, но это настолько больно, когда видишь, что ребёнок плачет по твоей вине...
Спасибо, что пришла! Спасибо за коммент! smile


 
♥KrasotulkA♥Дата: Вторник, 19.06.2012, 10:31 | Сообщение # 1370
♥everything is fine♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 2512


Статус:




Quote (ССღ)
А тут в следущий раз Белка Эдика приголубит... укусом в шею! biggrin cool


А в Кровавом Рождестве... нежно поцелует и даст согласие остаться с ним и с его любящими родственниками


 
GalinaДата: Вторник, 19.06.2012, 10:59 | Сообщение # 1371
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




ame-warashi,
Quote (ame-warashi)
Вот дала себе слово не читать чужие комментарии, но пока искала твой ответ на свой комментарий, все-таки кое-что прочитала. Многие читатели твердят: кошмар; заставили бы Эдварда жениться; ничего хорошего… Вот, интересно, на чем основываются такие заключения?
Я, например, прочитав 10 глав, пришла к совершенно противоположному выводу: он бы женился, причем, по доброй воле, (и без помощи ружья Чарли biggrin ) и не было бы этих безумных 16-ти лет!

А я вот не знаю даже. Ну не тот это возраст - 19 лет для женитьбы. Да и на Тане он бы в то время не женился без причины. Они же по 10 лет и больше там помолвленные ходят. Это своего рода статус доступа к телу, без осуждения со стороны. Мол всё равно поженятся. А тут принуждение было бы в любом случае, даже добровольно , но с задними мыслями. Не любим мы , когда нам что то навязывают.
Quote (ame-warashi)
И вина Беллы есть, он должен был знать правду, а это уже другое дело, как бы он ей распорядился.
Он же будущий агент ФБР, а у них аналитический склад ума обязателен, если он хороший агент, конечно, а Эдвард, ведь, стал отличным спецом, как дальше видно из повествования.
Так вот, во-первых, он бы тут же сразу понял (ну или не сразу, уж очень он несообразительный biggrin ) откуда ему почудился чужой, не Танин запах и откуда у него был такой невероятный, одноразовый оргазм, ведь с Таней у него ничего подобного не было. Для мужчины сексуальная жизнь очень важна, если не сказать больше - стоит на первом месте.

А вот в этом согласна. Должна была найти способ, но она же сама говорит- проклятая гордость. Никто из нас не любит унижаться, тем более в 16 лет. И любила Белла Эдварда так, что сделала всё, чтоб он не попал под удар. А то, что сексуальная жизнь для мужчины очень важна я согласна. Нам проще раздвинуть ноги и отвернуться, чтоб не видеть для кого, им нужно, чтоб ещё захотеть того, кто под ним лежит. Поэтому они очень ценят тех, с кем им хорошо и запах один из основных определителей притягательности женской особи. Мог Эдвард тогда всё вспомнить, нужен был лишь толчок.
Quote (ame-warashi)
Во-вторых, встал бы вопрос, а с кем же тогда Таня потеряла невинность, которая была у нее чуть ли не главным козырем?

Встал бы, но при условие, если бы Белла рассказала о той ночи, хотя...Таня могла сказать , что и как её лишал Эдвард тоже не помнит. Тут вот только она могла сказать правду, если захотела бы.
Quote (ame-warashi)
В-третьих, значит, можно поставить под сомнение и то, от кого же беременна Таня?!

Про беременность Эдвард не знал, она же даже у гинеколога до аварии не была.
Quote (ame-warashi)
В-четвертых, он уже заметил, что Белла красавица, она ему нравилась, все дело в том, что она малолетка! Но ведь она уже, оказывается, была его, да еще какое удовольствие сумасшедшее он от этого получил, да еще мать его ребенка!
Ну и так далее…

не только малолетка. Она , как член семьи. Родная малолетка , это усиливало протест его совести.
Вот с этим была бы самая большая проблема- совесть! Не думаю, что в то время он мог пойти на сделку с нею. В любо случае Эдварду бы было очень не комильфо.
Quote (ame-warashi)
Еще раз повторю – вина Беллы есть, да еще какая! Другое дело, что это ее гордость, да к тому же ей еще 16 лет, а мудрость приходит с годами. Хотя дальше то она совершала правильные, мудрые поступки! Сама еще ребенок, а взвалила на свои плечи такую ношу!!! Я просто восхищаюсь твоей Беллой и очень хочу, чтобы они с Эдвардом были счастливы, хотела написать «как можно скорее», но тогда закончится и «Желание на Рождество». А ты так здорово пишешь, что мне хочется, как я уже писала – читать да читать… Вот такие противоречия… wacko

Хорошая поговорка: если бы молодость знала- если бы старость могла...иногда нужно повзрослеть, чтоб дать адекватную оценку поступкам в молодости. Я тоже очень хочу, чтоб они были счастливы и тоже восхищаюсь Беллой. Подожди следующую главу...там многое изменится...
Как же мне нравится с тобою спорить! Спасибо за это! smile

CORRA,
Quote (CORRA)
Шикарная история! Я прям в восторге от продолжения))) так мне нравится эта семейка!

Рада, что нравится история!
Спасибо, что пришла! Спасибо за коммент! smile

АкваМарина,
Quote (АкваМарина)
Мне нравится, как ты расплачиваешься biggrin

Ой Марин, а остальным нет!) Так плохо главу ещё не разу не читали) Наверное не нужно так быстро выкладывать новые. Сейчас вот сделаю перерыв!) smile

Добавлено (19.06.2012, 10:59)
---------------------------------------------
♥KrasotulkA♥,

Quote (♥KrasotulkA♥)
Мне кажется сейчас ноль с пролетом не получится,они уже взрослые люди и каждый из них прекрасно осознает на какой идет шаг.Здесь уж каждому из них придется прогибаться под другого в любом случае,так они уже сложившиеся личности. Ведь если разобраться,что общего у них есть кроме дочери? Да ,ничего! Здесь точка соприкосновения только Несси...Но согласись в тридцать с лишним этого уже увы не достаточно для брака...В этом случае важны именно отношения и любовь...ни того ни другого у них пока нет...у Эдварда есть сексуальная тяга к шестнадцатилетней девочки из сна,запах и приятные воспоминания...у Беллы обида из прошлого на его поведение и безответная любовь к красавцу брату лучшей подруги...Как то это все не катит для создания семьи...Поэтому теперь им предстоит нелегкое решение,не импульсивное как у Эдварда,а именно обдуманное...они должны все взвесить и решить :стоит ли создавать семью или оставить все как есть,за тем редким исключением,что Несси будет в жизни Калленов...

Значит следующее решение Беллы не станет для вас всех неожиданностью) А то я тут уже изпереживалась вся) Не могу сказать какое, бо получу по башке от Светы, но оно очень подходит под логику этого рассуждения! Спасибо Светик, прям гора с плеч!) smile
Quote (♥KrasotulkA♥)
Ой ,Галюсик...а вдруг это они специально интригу так сказать поддерживают и молчат...Вдруг успеют?
Будут у тебя ещё и внуки и внучки...дети ведь тебя любят!!!!!

Не Свет, Настя пока не решит выйти замуж о ребёнке не будет думать...такая она сво...
Quote (♥KrasotulkA♥)
Так вы еще и с моей доченькой рядом...у неё 23))))))
Quote (Galina)

Всё, принимай в семью!)
Quote (♥KrasotulkA♥)
Судьба выдала...самое главное правильно воспользоваться ей,не упустить этот шанс...вдруг другого то не будет...не будет так сказать намеков(сны),встреч(как в торговом центре)...судьба уже просто столкнула их лбами...как говорится разжевала в рот положила...теперь только глотайте и все!!!!))))))

Вот именно Эдлвард то и готов глотать, а потом привыкать, узнавать в процессе. Не готова Белла! Она сейчас камень преткновения на пути к всеобщему счастью! Опять она! Больше всего ей от судьбы достаётся и всё равно именно она в итоге принимает не те решения! sad
Quote (♥KrasotulkA♥)
Она хоть и ребенок,но в этом возрасте она уже прекрасно понимает как ни делает Белла хорошую мину при плохой игре,но ей трудно...И она как любой любящий ребенок старается сделать так ,чтобы маме было легче...Наверняка же она не раз слышала ,как Белла плакала,думая что ребенок спит...дети очень наблюдательные и иногда подмечают все то,что нам кажется мы хорошо скрываем! А тут она мечтала об отце...оказалась точной его копией,все приняли её появление на Ура...так почему бы не принять их? Да плюс ещё...жОних...прям фортит!!!!)))))

Ренесми именно так и рассуждает и есть ещё одна причина из-за которой она хочет остаться вместе с мамой в Вашингтоне! Только последнее слово всё таки за мамой! Хотя сейчас Ренесми может потребовать права самостоятельно принять вопрос о своём дальнейшем проживание! Всё таки Белла ей должна и хорошо понимает это.
Светик, спасибо! smile


 
кокоДата: Вторник, 19.06.2012, 11:30 | Сообщение # 1372
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 411


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Galina Дорогая! спасибо за новую, чудесную главу. Элис, она и есть Элис. Молодец всех на уши поставила.
Galina может ты подумаешь и у тебя получится осчастливить их с Джаспером детьми, так грусно что у них нет деток cry . Душешипательная сцена получилась в конце главы. Но сдругой стороны, может им полезно, чтобы все поняли и несовершали больше таких поступков. Удачи тебе и побольше вдохновения, с нетерпением жду продолжения. wink smile
 
GalinaДата: Вторник, 19.06.2012, 12:07 | Сообщение # 1373
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




Поклонница-1973,
Quote (Поклонница-1973)
Мне не нравится то, что Би продолжает чувствовать именно себя виноватой во всем. Е

Но она не может по другому. Представь последнюю картинку её глазами. Плачет твой несгибаемый ребёнок, плачет на груди бабушки, которую увидел впервые в жизни. Детские слёзы! Да за них можно обвинить себя в чём угодно!
Quote (Поклонница-1973)
Если копать слишком глубоко - то виноваты и Эд и Би и Таня.

Конечно же все!
Quote (Поклонница-1973)
Би хотела любви Эда, но он тогда ее не любил, но женился бы ради ребенка. Би не хотела именно этого "ради", она хотела его всего и без остатка именно для себя.

И это всё совершенно верно!
Quote (Поклонница-1973)
Да, жаль, что Несси была лишена Эда, Эсми, Карлайла и Элис. Но ведь у нее были Би, Рене, Чарли и Фил. У нее была забота, любовь, поддержка.

Была! Но, как сейчас поняла Белла всего этого могло быть в два раза больше! Много любви не бывает! И лишила дочь этого"больше" она!
Quote (Поклонница-1973)
Виновата во всем Судьба. Она решила именно так разложить карты в своей игре на 16 лет.

И тут ты права! Но Белла взяла на себя роль Судьбы для дочери. Именно в этом она обвиняет себя!
Quote (Поклонница-1973)
Эд нагловат, он ожидал что Би прыгнет ему в объятья и они сольются в водовороте страсти. Но он ошибся. Ему придется побороться за счастье, которое ему сможет подарить Би!

Ты даже не представляешь насколько трудной будет эта борьба! 10 глава, это только начало истории. Мы пока топчемся в прошлом и одном дне настоящего. Именно этим утром они перешли в будущее и вот, что в нём ждёт наших героев скоро узнаем. Уверенна, вы ещё пожалеете и не раз Эдварда!)
Спасибо, что пришла! Спасибо за коммент! smile

Добавлено (19.06.2012, 12:07)
---------------------------------------------
коко,

Quote (коко)
Элис, она и есть Элис. Молодец всех на уши поставила.

Тайфун удался?)
Quote (коко)
Galina может ты подумаешь и у тебя получится осчастливить их с Джаспером детьми, так грусно что у них нет деток cry .

Вот обещаю над этим подумать...нужно решить лечить, или усыновить... wacko
Quote (коко)
Душещипательная сцена получилась в конце главы. Но с другой стороны, может им полезно, чтобы все поняли и не совершали больше таких поступков.

Конечно полезная сцена. Белла вот приняла решение не препятствовать больше любви и общению дочери с Калленами. Не ревновать девочку к новым родственникам. А в остальном...увидим дальше, кто и что понял...

Quote (коко)
Удачи тебе и побольше вдохновения, с нетерпением жду продолжения. wink smile

Спасибо за пожелание!
Спасибо, что пришла! Спасибо за коммент! smile


 
♥KrasotulkA♥Дата: Вторник, 19.06.2012, 14:17 | Сообщение # 1374
♥everything is fine♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 2512


Статус:




Quote (Galina)
Значит следующее решение Беллы не станет для вас всех неожиданностью)

Ну как то все привыкли,что Белла как бы помягче...не от мира сего,в том смысле,что её решения и поступки нельзя зраво понять...понять можно только с её разъяснениями...так что думаю просто так она не скажет Да я на все согласна и остаюсь...да такого ну просто быть не может...повторюсь все таки им не по шестнадцать и девятнадцать лет...это взрослые люди... wink
Quote (Galina)
Настя пока не решит выйти замуж о ребёнке не будет думать...такая она сво...

А я так поняла,что твоя Настя замужем...ну что могу сказать...правильная девочка...сначала семья...все официально,потом уж дети...ой нравится мне твоя Наська! biggrin
Quote (Galina)
Всё, принимай в семью!)

Заметано...принимаю!!!! biggrin
Quote (Galina)
Не готова Белла! Она сейчас камень преткновения на пути к всеобщему счастью! Опять она! Больше всего ей от судьбы достаётся и всё равно именно она в итоге принимает не те решения! sad

Вот мне кажется потому что ей от судьбы больше всех то достается она уже и на воду дует....боится обжечься ещё раз...


 
Alin@Дата: Вторник, 19.06.2012, 14:39 | Сообщение # 1375
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23328


Статус:

Клубы:


Спасибо за ответ, читаю и буду читать этот фф!

 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Желание на Рождество (ПРИОСТАНОВЛЕН)
Поиск:


Секс-машина