Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Я не боюсь темноты
Белла Свон должна пройти «посвящение» в школе Форкса. Ей нужно провести ночь в темном подвале, где предположительно живет страшный вампир. Но что, если это не шутка учеников, и вампир существует на самом деле?

Что ты знаешь о человечности?
Чарли счастлив и уверен, что дочь наконец-то забыла проклятого Каллена. Но в один прекрасный день, когда почти весь Форкс собрался за праздничным столом "для сплочения дружеской атмосферы в городе", поступает тревожное сообщение: "Каллены вернулись". Причем в совсем необычном виде...

Отверженная
Я шла под проливным дождём, не думая даже о том, что могу промокнуть и заболеть. Сейчас мне было плевать на себя, на свою жизнь и на всех окружающих. Меня отвергли, сделали больно, разрушили весь мир, который я выдумала. Тот мир, где были только я и он. И наше маленькое счастье, которое разбилось вдребезги.

Охотница
Оливия устала нести бремя своей миссии, она хотела уйти на покой, состариться и умереть. И именно теперь, когда на ее лице наконец-то появились первые морщинки, она встретила того, с кем хотела бы разделить заканчивающиеся годы своей длинной и странной жизни.
Фэнтези, мистика.

Санктум (или Ангелы-Хранители существуют)
Белле Свон тридцать один год. Она незамужняя, состоявшаяся женщина. Живет в Сиэтле, работает в библиотеке. Но она не такая тихоня, какой кажется. Она увлекается экстремальными видами спорта, связанными с риском. Скажете, что она неуклюжая? Да, но ведь у нее же есть свой личный Ангел-Хранитель!

Обещание
Каллены оставили Форкс. Белла хорошо помнила, почему это произошло. Они с Эдвардом были на поляне, той самой, куда вампир приводил её, чтобы побыть только вдвоём. Но на этот раз их уединение было прервано появлением чёрных плащей.

Маска, я тебя знаю!
Неузнанной она сюда приходит
И отдается танцу – страстей страсть.
А он здесь тишину свою находит,
Отбросив предрассудки, страх и власть.
Не видя лиц и не давая обещаний,
Они друг другу приглянулись. Что ж…
Болезненным ли будет расставанье?
Иль каждый здесь свою судьбу найдет?

Противоположности
Сборник мини-фиков для всех поклонников Драмионы



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый мужской персонаж Саги?
1. Эдвард
2. Эммет
3. Джейкоб
4. Джаспер
5. Карлайл
6. Сет
7. Алек
8. Аро
9. Чарли
10. Джеймс
11. Пол
12. Кайус
13. Маркус
14. Квил
15. Сэм
Всего ответов: 15774
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Желание на Рождество (ПРИОСТАНОВЛЕН)
Желание на Рождество
GalinaДата: Вторник, 17.01.2012, 15:44 | Сообщение # 1
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:








1 место в номинациях: Самое душераздирающее расставание героев,
Лучший образ Эдварда-человека,
Самая горячая ссора


1 место в номинации Лучшая экшен история
2 место в номинации Лучший образ Беллы-человека

3 место в номинации Лучшая романтическая история


2 место в номинациях: Лучший драматический фанфик,
Лучший добряк (Лоран) и Самая шокирующая сцена


1 место в номинации: Лучший образ Ренесми
2 место в номинациях: Лучший фанфик раздела «Все люди,
Лучший образ Джейкоба



Автор: Galina
Бета: Тея (пролог-4 глава, 6-8 главы), ССღ (5,9,10 главы), little_eeyore (11-14 главы), АкваМарина (с 15 главы, повторная проверка с пролога)
Редактор: ССღ
Жанр: Romance
Рейтинг: R
Пейринг: Таня/Эдвард/Белла
Статус: В процессе
Дисклеймер: Все права на персонажей принадлежат Стэфани Майер. Сюжет - автору.
Саммари: Тайное всегда становится явным. В этом убедился и Эдвард Каллен, когда спустя шестнадцать лет узнал про обман некогда любимой женщины и своей будущей невесты. Изменится ли его жизнь, если он в одночасье узнает о том, что в заложниках находятся девушка из преследовавшего его столько лет сна и... взрослая дочь?
От Автора: «Счастье – это мягкие тёплые ладошки, за диваном фантики, на диване крошки... Что такое счастье? Проще не ответить! Счастье есть у каждого, у кого есть дети!!!»

Ещё одна замечательная обложка – это подарок от The_Flaming_Rose! Спасибо, Софи!



И теперь можно ознакомиться с образами героев и краткой характеристикой каждого!
Это так же сделано The_Flaming_Rose!





Пролог
Первая глава

Вторая глава

Третья глава
Четвёртая глава
Пятая глава

Шестая глава

Седьмая глава

Восьмая глава

Девятая глава

Десятая глава

Одиннадцатая глава

Двенадцатая глава

Тринадцатая глава

Четырнадцатая глава

Пятнадцатая глава

Шестнадцатая глава

Семнадцатая глава

Восемнадцатая глава

Девятнадцатая глава

Двадцатая глава

Двадцать первая глава

Двадцать вторая глава

Двадцать третья глава

Двадцать четвёртая глава

Двадцать пятая глава
Двадцать шестая глава
Двадцать седьмая глава




Дорогие читатели!
Теперь у истории «Желание на Рождество» появилось видео!
Спасибо огромное за великолепное исполнение little_Bee!




Если кто-нибудь захочет вставить баннер в подпись и прорекламировать эту историю, то выбирайте:




Замечательное стихотворение от tess79. Огромное спасибо за него!

И ещё одно стихотворение, полностью подходящее к этой истории, за которое огромное спасибо талантливому человеку – Marishelь:

И ещё оно стихотворение от талантливой Тани-tess79, спасибо ей огромное!







Рождественская сказка закончен
Следствие ведут кошаки закончен
Леди Смерть закончен
Подарок в процессе
Кровавое Рождество в процессе
Родовое проклятие в процессе
Свеча в процессе
Кукла Марта закончен
...Je t"aime... закончен
Лучший подарок на Рождество в процессе
Операция «Рождество»: убрать всех за два часа до полуночи в процессе
Христос Воскресе! закончен
Не делай этого… в процессе




Сообщение отредактировал Galina - Вторник, 12.06.2018, 22:06
 
GalinaДата: Вторник, 19.06.2012, 16:41 | Сообщение # 1376
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




МиЛледИ,
Quote (МиЛледИ)
Ну вот, прочитала отзывы и решила опять , уже тут, вставить свои копеечки... Просто незнаю че со мной происходит,но Каллены все так же продолжают раздражать.....

Очень рада, что решила! Все Каллены? Своею любовью?
Quote (МиЛледИ)
да еще и Белла ( прозрела спустя года, забыв как все происходило тогда и как она пыталась поговорить с Эдом, и какая она тогда робкая была... эх емае!!) в соплях тонуть начала- когда она уже очухается от этих розовых соплей и прийдет в чувство- просто разрушает себя изводя мыслями о какой то вине - как по мне она все правильно сделала- по сложившимся обстоятельвтвам действовала

Там немного другое чувство вины и оно совершенно естественно. Видеть ребёнка, который плачет на груди бабушки...да вина Беллы в этом есть и большая! Пусть есть куча оправданий и мы понимаем, что по другому было нельзя, но вина есть! Самой себе не наврешь и не объяснишь всего. Есть только плачущая девочка и щемящее чувство, больно бьющее в грудь.
Quote (МиЛледИ)
и ничерта Ренесми не несчастная, а довольно разбалованая девченка( частенько ляпает языком всякое, не считаясь с мнением и чувствами матери!) -и Белла и Рене и Фил и Чарли - все прекрасно понимали что мамка 16 лет ее одна воспитывает и помогали ей как могли и насколько она им позволяла ,так что внимания и любви у девочки хватало !
Ну почему же избалованная? Нормальная девочка. Я вспоминаю свою дочь в 15 лет, так вот Ренесми на её фоне- Ангел небесный!) Внимания не может быть много, так же , как и любви! Вот это Белла поняла сейчас и именно за то, что отняла часть его у дочери и винит себя. А какая мать бы не винила? А языком мы все ляпаем порой!) Ну всего то 15 лет...и у неё есть причина, как она считает очень уважительная. Потом узнаете о ней. Ребёнок делает то, что считает счастьем для матери. Не понимая, что насильно счастливым сделать человека невозможно!
Quote (МиЛледИ)
и хорошо конечно что теперь любящих ее людей стало больше несколько позже чем могло бы быть - зато она действительно желанна и искренне любима без всяких "но" )

Но она была бы любима ими и 15 лет назад, с самого рождения! От этого Белле больно!
Quote (МиЛледИ)
Многие пишут - если бы Эд узнал,что Белла беременная ,то женился или его бы заставили это сделать - вот это вряд ли! - было ясно написано-он всегда был безумно влюблен в Таню( он и сам это признает) и даже если и обратил внимание на симпатичную подружку младшей сестры,то это все!-и не более того....

Могли заставить, но вот тогда бы он точно не полюбил Беллу! Насильно мил не будешь! Согласна!
Quote (МиЛледИ)
и кстати Белла это тоже прекрасно знала и понимала и не хотела чтобы он был с ней из жалости или по принуждению ну или из страха наказания ....

Поэтому и сбежала, вернее это одна из причин.
Quote (МиЛледИ)
Все несут какую то часть вины за то что произошло тогда- кто больше кто меньше -но расплатилась за всех Белла и самая большая награда_ доченька - тоже ей досталась....

Абсолютно верно и все заплатили или заплатят по счетам.
Quote (МиЛледИ)
ну а сейчас и остальным также привалило счастье обрести дочку,внучку и племяшку.

Вот от этого то Калленов и прёт от счастья! А ты раздражаешься на них) Скоро вот жалеть станешь!)
Quote (МиЛледИ)
Ну и наконец -Эду и Белле только сейчас предстоит познакомиться по настоящему, узнать друг друга - Может в физическом плане их и тянет друг к другу - почему бы и нет....- красивые,молодые и вроде свободные люди,но это пока все - больше ничего не знают друг о друге....

Вот Эдвард и пытается " поближе познакомиться" ! Он принял решение и не отступится от него. Не понял он ещё тонкой натуры Беллы, но скоро поймёт!
Quote (МиЛледИ)
А , еще Эллис - любимая подруга..... как же можно было рассказывать Белле о страстном сексе между Эдом и Таней -зная,что подружка давно и безответно влюблена в ее старшего брата- жесть и получив вдруг какое то дурацкое письмо не пытаться объясниться ы с подругой и встретившись спустя столько лет нестись к братцу в спальню ожидая увидеть там что???

Рассказала потому, как поняла, что их с Беллой план не сработал. Таня победила! Говорила в Элис в этот момент злость, в том числе и на подругу, не сумевшую отбить брата у белобрыски. Так она то не знает, что между ними происходит. Эдвард дал заверение, что у них всё, как по маслу идёт и ночь проведут вместе, вот и рванула, но очень рада, что этого не произошло!)
Quote (МиЛледИ)
как Белла нежиться в объятьях только что удравшего из под венца Эда?? Да-а-а-а Эллис точно с прибабахом .... впрочем как и ее похотливый братец!!

А почему Белла должна знать, что он сбежал из под венца? Так они же брат с сестрой и очень во многом похожи!)
Спасибо, что пришла! Спасибо огромное за такой эмоциональный коммент! smile


 
ame-warashiДата: Вторник, 19.06.2012, 21:47 | Сообщение # 1377
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 327


Статус:




Вот они издержки виртуального общения!
Когда прочитала твой ответ, то поняла, что написала невразумительное сообщение, непонятное для тебя. Мне надо было написать вначале: Белла должна была рассказать Эдварду, и вот когда уже он узнал о беременности Беллы, он бы женился на ней. И дальше надо было писать: во-первых, во-вторых… и так далее - я объясняю, почему я так уверена. Это цепочка событий последовавших бы друг за другом. Мои «во-первых, во-вторых…» нельзя рассматривать отдельно,
здесь одно вытекает из другого.

Quote
Таня могла сказать, что и как её лишал Эдвард тоже не помнит.


Ты намекаешь, что у них в тот день был секс втроем? А Эдвард какой молодец, мертвецки пьяный, ему и конвейер из девственниц – не слабо! biggrin

Quote
Она, как член семьи. Родная малолетка


Насчет родства, совершенно не согласна – подруга сестры – это, что, кровосмешение?

А как же сравнение, он уже 2 месяца с Таней, и ни разу у него не было так, как с Беллой?
Если это ему не так важно, то почему же он потом целых 16 лет вспоминает тот единственный раз, только не может понять толком – откуда и почему? А теперь он бы понял это.




Сообщение отредактировал ame-warashi - Вторник, 19.06.2012, 21:59
 
GalinaДата: Вторник, 19.06.2012, 22:32 | Сообщение # 1378
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




ame-warashi,
Quote (ame-warashi)
Вот они издержки виртуального общения!
Когда прочитала твой ответ, то поняла, что написала невразумительное сообщение, непонятное для тебя. Мне надо было написать вначале: Белла должна была рассказать Эдварду, и вот когда уже он узнал о беременности Беллы, он бы женился на ней. И дальше надо было писать: во-первых, во-вторых… и так далее - я объясняю, почему я так уверена. Это цепочка событий последовавших бы друг за другом. Мои «во-первых, во-вторых…» нельзя рассматривать отдельно,
здесь одно вытекает из другого.

Нет Ань, он в то время всё таки любил Таню намного больше! Женился бы да, но только под давлением. Она как светлый, красивый лучик. Нужны были годы, чтоб он по другому стал смотреть на неё. Белла тоже лучик тёплый и красивый, но а тот момент чужая ещё.
Quote (ame-warashi)
Ты намекаешь, что у них в тот день был секс втроем? А Эдвард какой молодец, мертвецки пьяный, ему и конвейер из девственниц – не слабо! biggrin

Секса втроём не было. Но есть факты. Таня не девственница больше? Нет! Утром была под боком?Да! Она могла сказать, что и не знала про Беллу. Пришла, он к ней начал приставать и отдалась. Кто доказал бы обратное? Тайлер не за что бы Таню не сдал!
Quote (ame-warashi)
Насчет родства, совершенно не согласна – подруга сестры – это, что, кровосмешение?

А как же сравнение, он уже 2 месяца с Таней, и ни разу у него не было так, как с Беллой?
Если это ему не так важно, то почему же он потом целых 16 лет вспоминает тот единственный раз, только не может понять толком – откуда и почему? А теперь он бы понял это.

Подруга фактически живущая в их доме. малолетняя подруга сестры, это как сестра. У меня было 4 брата и я знаю отношение ко мне его друзей. А я тоже была очень даже симпатичной девочкой. Сестрёнкой до сих пор зовут)
Аня, ты не бойся и спорь. Это хорошо, что у нас здесь у всех разное мнение. Значит не статистика сухая, а задевающий за живое рассказ. Я очень рада этому! И твоё мнение тоже правильное! Всё могло быть именно так , как ты сказала! smile

Добавлено (19.06.2012, 22:32)
---------------------------------------------
Ань, он же сказал, что чувствовал себя после этих снов, как удовлетворённый педофил. Да, очень всё остро и чувственно и любить то её благодаря этим снам начал. Но и очень боялся этих снов. Всё на грани, на очень тонкой грани, поэтому и ты тоже совершенно права!


 
АкваМаринаДата: Вторник, 19.06.2012, 22:34 | Сообщение # 1379
незамерзающая вода

Группа: Проверенные
Сообщений: 14847


Статус:




Quote (Galina)
Сейчас вот сделаю перерыв!)

cry
Я буду плакать!


 
GalinaДата: Вторник, 19.06.2012, 22:39 | Сообщение # 1380
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




Quote (♥KrasotulkA♥)
А я так поняла,что твоя Настя замужем...ну что могу сказать...правильная девочка...сначала семья...все официально,потом уж дети...ой нравится мне твоя Наська! biggrin

Они живут гражданским браком 6 лет.
Quote (♥KrasotulkA♥)
Вот мне кажется потому что ей от судьбы больше всех то достается она уже и на воду дует....боится обжечься ещё раз...

Наверное. Всё боится неправильно поступить и именно так и поступает. Эдвард правильно увидел в ней прежнюю испуганную девочку. Вся её самоуверенность несколько напускная. А ещё может она по прежнему робеет перед Эдвардом?

Alin@,
Quote (Alin@)
Спасибо за ответ, читаю и буду читать этот фф!

Я очень рада этому! Спасибо! smile

Добавлено (19.06.2012, 22:39)
---------------------------------------------
АкваМарина, Марин, а не читают новую главу) Рано продолжение выложила) Там следующая глубокая и с надрывом, решила эту лёгкой сделать и прогадала... sad


 
АкваМаринаДата: Вторник, 19.06.2012, 22:47 | Сообщение # 1381
незамерзающая вода

Группа: Проверенные
Сообщений: 14847


Статус:




Quote (Galina)
а не читают новую главу)

Кто-то явно прибедняется)
Quote (Galina)
Там следующая глубокая и с надрывом, решила эту лёгкой сделать и прогадала...

И хорошо, что лёгкая, маленькая передышка.


 
Sveta25Дата: Среда, 20.06.2012, 02:11 | Сообщение # 1382
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3066


Статус:




Вот вот,Галюня,и правда прибедняешся,глава просто изумительная ,спасибо огромное:D
Разве может быть у тебя и не интересно...все твои истории просто потрясающие.
Единственное что я еще пока не читала-это"Родовое проклятие",но обязательно почитаю wink biggrin
В Белле всё сейчас сплелось в один клубок и обида и ревность и страх,да и не умеет она так ярко выражать свои эмоции как Каллены...
Она девочка скрытная,ей надо всё переварить самой..переболеть..перегореть....И уже потом принять решение...
Она видит как её дочь просто купается в любви,которой её окружили Каллены,и конечно ей больно от того,что хотя и невольно,но это её вина sad
Ты правильно сказала Галюня что она без вины виноватая...
С большим нетерпением жду продолжение smile


 
Nadin_liveДата: Среда, 20.06.2012, 07:40 | Сообщение # 1383
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 302


Статус:




Спасибо за главу!!!Очень лёгкая и действительно рождественская. Вся семья в сборе и у каждого есть свой кусочек счастья под названием "Ренесми". Эдвард молодец, не сдаётся, а Белла потихоньку начинает привыкать, что она вновь вернулась в семью. А главное в семью, где она точно будет знать, что её любят и ждут.
Странно, но человеку всегда легче поверить в плохое чем хорошее. Вот и сейчас, она понимает, что всё могло быть по другому. Возможно, ни как в сказке, где сразу счастливый конец, но многих жизненных трудностей можно было миновать. Но как говорится"Что нас не убивает, делает сильнее".
Теперь Эдвард точно видит перед собой не просто подругу сестры, но и сильную, красивую и тяжело досягаемую женщину .
Quote (Galina)
Наверное. Всё боится неправильно поступить и именно так и поступает. Эдвард правильно увидел в ней прежнюю испуганную девочку. Вся её самоуверенность несколько напускная. А ещё может она по прежнему робеет перед Эдвардом?

Ох, как тут не робеть))))Всё же он не просто мужчина, а человек занимающий всё её пространство на протяжении всех этих лет, особенно включая, что дочка вылитый папа.

Quote (Galina)
Рано продолжение выложила) Там следующая глубокая и с надрывом, решила эту лёгкой сделать и прогадала...

Не правда, всё же это рождество и нервы у нас у людей не железные)))). Мы тоже хотим спокойствия, лёгкости и доброй тишины и веселья по утрам, хотя с Элис это конечно врядли)))))

Жду с удовольствием продолжения, спасибо ещё раз за главу.


 
GalinaДата: Среда, 20.06.2012, 09:54 | Сообщение # 1384
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




АкваМарина,
Quote (АкваМарина)
Кто-то явно прибедняется)

Не Марин, за два дня обычно больше просмотров , чем за несколько этих.
Quote (АкваМарина)
И хорошо, что лёгкая, маленькая передышка.

Ну вот и я так же решила!)

Sveta25,
Quote (Sveta25)
Вот вот,Галюня,и правда прибедняешся,глава просто изумительная ,спасибо огромное:D
Разве может быть у тебя и не интересно...все твои истории просто потрясающие.

Может Свет, ещё как может!) Потом стыдно перед вами.
Quote (Sveta25)
Единственное что я еще пока не читала-это"Родовое проклятие",но обязательно почитаю wink biggrin

Свет, это моё лучшее. Но сейчас я там в ступоре. Глава о рождение мамы, а она умерла 2 месяца назад. Не могу писать...реву сразу...
Quote (Sveta25)
В Белле всё сейчас сплелось в один клубок и обида и ревность и страх,да и не умеет она так ярко выражать свои эмоции как Каллены...
Она девочка скрытная,ей надо всё переварить самой..переболеть..перегореть....И уже потом принять решение...

Да, Белла в отличие от сверх открытых Калленов скрытная. Она привыкла переживать и принимать решения в одиночку. Поэтому на фоне их жизнеутверждающей открытости несколько теряется. Ей нужно вспомнить их и заново привыкнуть. Исключение Эллис, её Белла приняла сразу.
Quote (Sveta25)
Она видит как её дочь просто купается в любви,которой её окружили Каллены,и конечно ей больно от того,что хотя и невольно,но это её вина sad

Вот, Сета, точно! Ну мы то, как матери взрослых детей понимаем это. Как бы не права была Белла в том, что скрыла рождение дочери, какими бы сложными обстоятельства не были, но факт остаётся фактом: она лишила Ренесми 15 лет жизни с Калленами. И именно это она ставит себе в вину и от этого ей больно. Только она сама и имеет право винить себя за эти годы.
Quote (Sveta25)
Ты правильно сказала Галюня что она без вины виноватая...

Да, именно без вины. Но так, как ребёнок родился у неё, то и виноватит она себя больше всех, именно перед дочерью, хотя сам факт её рождения уже снимает с Беллы любую вину...сложно всё ...
Спасибо, что пришла! Спасибо за коммент!

Nadin_live,
Quote (Nadin_live)
Спасибо за главу!!!Очень лёгкая и действительно рождественская. Вся семья в сборе и у каждого есть свой кусочек счастья под названием "Ренесми". Эдвард молодец, не сдаётся, а Белла потихоньку начинает привыкать, что она вновь вернулась в семью. А главное в семью, где она точно будет знать, что её любят и ждут.

Белла привыкает, но правильно ты говоришь- потихоньку. Она не выносит давления, а именно ему сейчас и подвергается. Знает, что будут ждать и любить, но...не верит, или не может пока в это поверить!
Quote (Nadin_live)
Странно, но человеку всегда легче поверить в плохое чем хорошее. Вот и сейчас, она понимает, что всё могло быть по другому. Возможно, ни как в сказке, где сразу счастливый конец, но многих жизненных трудностей можно было миновать. Но как говорится"Что нас не убивает, делает сильнее".
Теперь Эдвард точно видит перед собой не просто подругу сестры, но и сильную, красивую и тяжело досягаемую женщину .

Видит Белла всё, но не готова пока принять. Ей бы хоть на день побыть в одиночестве и обдумать всё. Она как пружина, а её всё сжимают и сжимают...стала намного сильнее, чем в юности, но всё равно с тонкой, ранимой натурой.
Эдвард конечно же удивлён новой Белле, но это его ещё больше в ней привлекает.
Quote (Nadin_live)
Ох, как тут не робеть))))Всё же он не просто мужчина, а человек занимающий всё её пространство на протяжении всех этих лет, особенно включая, что дочка вылитый папа.

Вот только , раз привыкла прикрывать робость цинизмом, то может выдать что нибудь...
Quote (Nadin_live)
Не правда, всё же это рождество и нервы у нас у людей не железные)))). Мы тоже хотим спокойствия, лёгкости и доброй тишины и веселья по утрам, хотя с Элис это конечно врядли)))))

Ох, там не Эллис станет главным возмутителем спокойствия...поэтому и дала передых в этой главе, дальше всё не так гладко!
Спасибо, что пришла! Спасибо за коммент! smile


 
Лида8760Дата: Среда, 20.06.2012, 11:11 | Сообщение # 1385
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 244


Статус:




Я совершенно случайно наткнулась на этот фф!
Он просто суперский!
Можно мне в ПЧ?
 
GalinaДата: Среда, 20.06.2012, 13:06 | Сообщение # 1386
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




Лида8760,
Quote (Лида8760)
Я совершенно случайно наткнулась на этот фф!

Очень рада, что ты на него наткнулась! Приятная для меня случайность!) smile
Quote (Лида8760)
Он просто суперский!
Можно мне в ПЧ?

Буду ждать твоих впечатлений и дальше. Конечно же можно!
Спасибо, что пришла! Спасибо за коммент! smile


 
@rish@Дата: Среда, 20.06.2012, 21:28 | Сообщение # 1387
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 62


Статус:




понимаю, что творческий процесс вещь сложная и непостоянная, но так хочется продолжения
хочется понаблюдать, как Эд(теперь трезвый и адекватный) будет покарять Беллу, дочку он уже очаровал biggrin wink
 
zirkkaДата: Среда, 20.06.2012, 21:40 | Сообщение # 1388
ღАдвокат Эдвардаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2500


Статус:




Galina, Спасибо огромное за главу и за оповещение))))
СС Светулькин спасибо огромное за помощь нашему талантливейшему АВТОРУ!!!!и за оповещение))))
Итак девчонки, всё таки подпёрла она дверь...ох эти странные девушки...ну вот скажите...Эдвард Каллен во всей красе...голый ...лежит в соседней комнате,а она дверь на замок закрыло!!!! Где ж это видано,что вот так такому ДОБРУ biggrin вот так пропадать biggrin на сколько помнится,Эд то раньше планировал совместную ,первую ночь biggrin А тут такой облом tongue вот же народ пошёл!!!!
Итак фурия по имени Элис всё таки нашла свою жертву)))) biggrin Ох..это было прелестно...Ренесми я думаю была слегка в шоке,но это же Элис её нельзя не любить!!!в общем события были суппер...Элис укатила с Нес за покупками,надеюсь она её вернёт? biggrin
Эд остался с Беллой,правда не поняла,почему остался Джас,всё таки третий лишний,какого он не вспомнил про это...а то профукали первую ночку,то хоть вдогонку...... biggrin ладно не про то я базарю))))
Галюнь отличная глава, семья воссоединилась...что может быть лучше...все счастливы,ну за исключением Беллы,она пока в подвешенном состоянии...возможно их надо снова оставить наедине пару синяков и царапин и возможно и выйти замуж,всё таки согласится biggrin
Спасибо ещё раз за главку и жду с нетерпением продолжение))))


 
ССღДата: Среда, 20.06.2012, 23:15 | Сообщение # 1389
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




zirkka, smile

Quote (zirkka)
СС Светулькин спасибо огромное за помощь нашему талантливейшему АВТОРУ!!!!и за оповещение))))

Иришка, не за что!!! happy Как только... так сразу маячок следующий жди! cool

Quote (zirkka)
ну вот скажите...Эдвард Каллен во всей красе...голый ...лежит в соседней комнате,а она дверь на замок закрыло!!!! Где ж это видано,что вот так такому ДОБРУ вот так пропадать

Вот!!! Точно!!! Мы бы с тобой ТАКОМУ добру не дали бы пропасть... использовали бы по назначению... всю ночь! biggrin




Сообщение отредактировал ССღ - Среда, 20.06.2012, 23:17
 
GalinaДата: Среда, 20.06.2012, 23:37 | Сообщение # 1390
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




@rish@,
Quote (@rish@)
понимаю, что творческий процесс вещь сложная и непостоянная, но так хочется продолжения

Ириша, не читают последнюю главу, объелся народ) Нужно отдых дать!)
Quote (@rish@)
хочется понаблюдать, как Эд(теперь трезвый и адекватный) будет покорять Беллу, дочку он уже очаровал biggrin wink

Покорять её ему долго ещё) И трезвым будет почти всегда!) smile

Добавлено (20.06.2012, 23:37)
---------------------------------------------
Ир, мне на работу через 5 часов, поздно увидела коммент. Завтра отвечу, ладно? smile


 
МакКайлаДата: Четверг, 21.06.2012, 00:45 | Сообщение # 1391
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1230


Статус:




Прочитала главу еще вчера, но никак не могла решиться с чего начать, и придти на форум. Так и легла спать с мыслями о Белле и Эдварде. Попыталась представить себя на месте Беллы. Ведь это действительно больно и страшно осознать как ты одинока. Одинока в том смысле, что не могла она ни с кем поделиться своей бедой, рассказать какая боль разрывала ее сердце. Поражаюсь благородству души Беллы и ее безмерной любви к Эдварду, ее , в конце концов, сильному характеру. Она понимала, что Эдвард ее не любит, и не собиралась к нему навязываться, но все-таки сделала попытку сообщить ему о ребенке. Но после весьма доходчивого объяснения Тани, она просто ушла в сторону, пожелав счастья Эдварду. Но она так сильно любила Эдварда, что эта любовь и дала ей силы выдержать и выстоять, не сломаться, воспитывая ребенка одной. Конечно у нее была поддержка семьи, но все это не то. Ей нужен был рядом ее зеленоглазый "летчик", которого она, не смотря ни на что, так и не разлюбила. Я представляю как она плакала ночами в подушку, чтобы не услышала Ренесми, от обиды, от боли, что с ней так не справедливо обошлась судьба, злилась и ненавидела Эдварда, но все равно не могла вычеркнуть его из своей жизни. И вот теперь по прошествии столько лет -
Quote
Белла смотрела в открытые глаза дочери и понимала, что отвечать на вопросы придётся и не только Ренесми и Эдварду, но и себе: она была готова к этим вопросам...

Она конечно готова ответить на вопросы Ренесми, но готова ли она принять другую, не свою правду, а "правду" Эдварда. Ведь она настолько срослась со своей версией событий, что она приросла к ней как вторая кожа. Сможет ли Белла поверить Эдварду, примет ли его правду, ведь тогда ей придется снимать ее живьем, а я думаю это больно. Когда Эдвард говорил, что удивит ее своим рассказом, то он не подозревал, что опять ее оскорбит своими словами, как когда-то давно он это уже сделал. Когда после их "ночи любви", Эдвард общался с ней будто ничего не произошло, просто ничего не было.
Quote
Эдвард растерялся. Он не знал, какие из его слов так обидели Беллу, надеялся объяснить, а сделал только хуже

Да уж, попробуй теперь объяснить, как важна была для него эта ночь. Что ее запах преследует его до сих пор, что сниться она ему на протяжении десятков лет, и не просто сниться.
Память чувств оказалась незабываема, что только во сне
Quote
... занимаясь любовью с эфемерной девушкой, я испытывал такой силы оргазм, которого не получал в реальности. Ты пятнадцать лет со мной, вернее, в моих снах.

По ходу повествования, я все думала, когда же у Эдварда кончится терпение и его тоже прорвет. А то получается, что пострадавшая сторона это только Белла, но это не так. Эдвард тоже пострадал, и тоже получил , так сказать, по заслугам. Наверно это страшно, когда взрослый, здоровый психически мужчина, а я не сомневаюсь, что это так, иначе бы он не стал агентом ФБР, а тебя на протяжении столько лет мучает и не дает покоя один и тот же сон, о котором ни кому нельзя рассказать. Не выходит из головы женщина, которая для тебя просто не досягаема.
Ко всему прочему
Quote
Пусть его проблемы на фоне тех, которые приходилось решать Белле выглядели смешными, но они очень отравляли ему жизнь. И не было дочери, ради которой можно было всё терпеть. Он проживал, а не жил свою жизнь

А слова Эдварда
Quote
Ты страдала, но купалась в любви дочери, а я был лишён этого! Так что прекрати строить из себя жертву!
принесли мне некое чувство удовлетворения, что они равны сейчас, что оба стали жертвами роковых стечений обстоятельств.
Что ж, за одну ночь не решить всех проблем и вопросов, и будут новые разборки и взаимные обиды, но им придется разбираться со всем этим. Жизнь Беллы и Ренесми уже не будет прежней, да им теперь и не позволят опять исчезнуть. Да и сама Белла понимает, что не сможет, да и не хочет больше лишать Ренесми любви и заботы отца и новых родственников. А сама она? Сможет ли теперь Белла быть далеко от Эдварда? Как же ее душа и тело истосковались по ее любимому рыжику
Quote
Вихрь эмоций накрыл её с головой. Воспоминания ночи вернулись во всех красках. Жгучие мягкие губы, любимый запах, вкус… невероятно приятные ощущения…

Ну и ко всему прочему, Рождественские желания ведь не зря были загаданы, они обязательно должны исполниться.
Galina, спасибо за главу и оповещение ССღ, спасибо за оповещение
 
GalinaДата: Пятница, 22.06.2012, 01:28 | Сообщение # 1392
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




Девочки была занята созданием шапки моего конкурсного. Он стал серебряным победителем. Заходите, буду рада!
http://twilightrussia.ru/forum/37-11458-1#1934500


 
ССღДата: Пятница, 22.06.2012, 09:54 | Сообщение # 1393
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




Всех приглашаю в новую истории от Галины,
которая стала серебряным призёром
конкурса мини-фиков "Dark Bella"! smile




 
GalinaДата: Суббота, 23.06.2012, 10:56 | Сообщение # 1394
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




zirkka,
Quote (zirkka)
Итак девчонки, всё таки подпёрла она дверь...ох эти странные девушки...ну вот скажите...Эдвард Каллен во всей красе...голый ...лежит в соседней комнате,а она дверь на замок закрыло!!!! Где ж это видано,что вот так такому ДОБРУ biggrin вот так пропадать biggrin

Ир, вот она не мы! Мы бы дверь то подпёрли, но...с другой стороны, в спальне Эдварда! Чтоб не смылся -голубчик! И уж мы бы его...пытали...ах...пытали...ох...и так до утра!) и Эллис фиг дали бы ему открыть! Сказал в час, значит в час! И нечего раньше времени отвлекать!) biggrin
Quote (zirkka)
на сколько помнится,Эд то раньше планировал совместную ,первую ночь biggrin А тут такой облом tongue вот же народ пошёл!!!!

И не говори! Чего его боятся то? Пусть нападает и берёт, нападает и ...берёт! И так 10 раз за ночь!) smile
Quote (zirkka)
Итак фурия по имени Элис всё таки нашла свою жертву)))) biggrin Ох..это было прелестно...Ренесми я думаю была слегка в шоке,но это же Элис её нельзя не любить!!!в общем события были суппер...Элис укатила с Нес за покупками,надеюсь она её вернёт? biggrin

Элис нашла себе компаньёна по мотанием туда, куда Джаспер мотаться не любит! Конечно же вернула в конце то главы, ты чего? Чем читала то?) Или не до конца?) wink
Quote (zirkka)
Эд остался с Беллой,правда не поняла,почему остался Джас,всё таки третий лишний,какого он не вспомнил про это...а то профукали первую ночку,то хоть вдогонку...... biggrin ладно не про то я базарю))))

Ну как это почему? Мама с папай должны появиться скоро, зачем им лишние царапины да ссадины? Он Эдварда охранял! smile
Quote (zirkka)
Галюнь отличная глава, семья воссоединилась...что может быть лучше...все счастливы,ну за исключением Беллы,она пока в подвешенном состоянии...возможно их надо снова оставить наедине пару синяков и царапин и возможно и выйти замуж,всё таки согласится biggrin

Да уж...увидишь, чем закончится такое оставление их один на один...ничего хорошего... sad
Спасибо, что пришла! Спасибо за коммент! smile

Добавлено (23.06.2012, 10:56)
---------------------------------------------
МакКайла,

Quote (МакКайла)
Прочитала главу еще вчера, но никак не могла решиться с чего начать, и придти на форум. Так и легла спать с мыслями о Белле и Эдварде.

Я вот после конкурсного во сне всё с рыцарями сражалась)
Quote (МакКайла)
Попыталась представить себя на месте Беллы. Ведь это действительно больно и страшно осознать как ты одинока. Одинока в том смысле, что не могла она ни с кем поделиться своей бедой, рассказать какая боль разрывала ее сердце. Поражаюсь благородству души Беллы и ее безмерной любви к Эдварду, ее , в конце концов, сильному характеру. Она понимала, что Эдвард ее не любит, и не собиралась к нему навязываться, но все-таки сделала попытку сообщить ему о ребенке. Но после весьма доходчивого объяснения Тани, она просто ушла в сторону, пожелав счастья Эдварду. Но она так сильно любила Эдварда, что эта любовь и дала ей силы выдержать и выстоять, не сломаться, воспитывая ребенка одной. Конечно у нее была поддержка семьи, но все это не то. Ей нужен был рядом ее зеленоглазый "летчик", которого она, не смотря ни на что, так и не разлюбила.

А я вот даже представить себя на её месте как то боюсь. Ну слишком сложно всё...не сломаться сложно. Даже не знаю, смогла ли бы я в 17 стать мамой....нет наверное, хотя и не дай Бог в такой ситуации оказаться! А вот любит она редкой формой любви с самопожертвованием. Да уж...лётчик - налётчик!
Quote (МакКайла)
Я представляю как она плакала ночами в подушку, чтобы не услышала Ренесми, от обиды, от боли, что с ней так не справедливо обошлась судьба, злилась и ненавидела Эдварда, но все равно не могла вычеркнуть его из своей жизни. И вот теперь по прошествии столько лет -

А вот об этом ещё будут её воспоминания. Поревём ещё вместе с ней... cry
Quote (МакКайла)
Она конечно готова ответить на вопросы Ренесми, но готова ли она принять другую, не свою правду, а "правду" Эдварда. Ведь она настолько срослась со своей версией событий, что она приросла к ней как вторая кожа. Сможет ли Белла поверить Эдварду, примет ли его правду, ведь тогда ей придется снимать ее живьем, а я думаю это больно. Когда Эдвард говорил, что удивит ее своим рассказом, то он не подозревал, что опять ее оскорбит своими словами, как когда-то давно он это уже сделал. Когда после их "ночи любви", Эдвард общался с ней будто ничего не произошло, просто ничего не было.

Вот больно от этого всего правда? Видеть человека любимого и его безразличие после этой ночи...больно, больно, больно...она ещё долго будет держать эту боль. Боятся отпустить её , но пока не отпустит не сможет принять! sad
Quote (МакКайла)
Да уж, попробуй теперь объяснить, как важна была для него эта ночь. Что ее запах преследует его до сих пор, что сниться она ему на протяжении десятков лет, и не просто сниться.
Память чувств оказалась незабываема, что только во сне

Она даже не отреагировала на его слова о сне. И знаешь...не один он видел сны...
Quote (МакКайла)
По ходу повествования, я все думала, когда же у Эдварда кончится терпение и его тоже прорвет. А то получается, что пострадавшая сторона это только Белла, но это не так. Эдвард тоже пострадал, и тоже получил , так сказать, по заслугам. Наверно это страшно, когда взрослый, здоровый психически мужчина, а я не сомневаюсь, что это так, иначе бы он не стал агентом ФБР, а тебя на протяжении столько лет мучает и не дает покоя один и тот же сон, о котором ни кому нельзя рассказать. Не выходит из головы женщина, которая для тебя просто не досягаема.
Ко всему прочему

Это ещё хорошо, что у него выдержка такая. Ведь в принципе он не виноват почти не в чём. А Белла обвинила его во всех смертных и руки не раз распускала. Но вот то, что терпеливо слушал это показатель его, как мужика. За это уважаю его! И его слова вполне справедливы и понятны и даже поцелуй тоже!
Quote (МакКайла)
принесли мне некое чувство удовлетворения, что они равны сейчас, что оба стали жертвами роковых стечений обстоятельств.
Что ж, за одну ночь не решить всех проблем и вопросов, и будут новые разборки и взаимные обиды, но им придется разбираться со всем этим. Жизнь Беллы и Ренесми уже не будет прежней, да им теперь и не позволят опять исчезнуть. Да и сама Белла понимает, что не сможет, да и не хочет больше лишать Ренесми любви и заботы отца и новых родственников. А сама она? Сможет ли теперь Белла быть далеко от Эдварда? Как же ее душа и тело истосковались по ее любимому рыжику

Конечно же для решения долгое время нужно. И не десять и даже не двадцать разговоров по душам. А ещё Белле, именно Белле нужно научиться слушать! Пока это только Эд делает. Но правда на него и не навалилось то, что произошло с Беллой. Но всё равно. Проблем в Белле очень много и неумение слушать и понять самая главная. Она и мешает ей простить Эдварда. Истосковалась, но простить не готова, хотя за что прощать то? wacko
Quote (МакКайла)
Ну и ко всему прочему, Рождественские желания ведь не зря были загаданы, они обязательно должны исполниться.

Исполнятся, но когда? wacko
Спасибо, что пришла! Спасибо за коммент! smile


 
♥KrasotulkA♥Дата: Суббота, 23.06.2012, 11:34 | Сообщение # 1395
♥everything is fine♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 2512


Статус:




Quote (Galina)
Они живут гражданским браком 6 лет.

Ну мы точно родственные души...прям... tongue У меня брат с невесткой шесть лет прожили в гражданском браке,а потом бац!!! буквально бац!!!!пришли вечером как раз в день рождение моей доченьки...поздравьте нас мы поженились...мы выпали в осадок...ну они так решили и им так захотелось)))))
Quote (Galina)
Эдвард правильно увидел в ней прежнюю испуганную девочку. Вся её самоуверенность несколько напускная. А ещё может она по прежнему робеет перед Эдвардом?

Мне кажется скорей второе...что греха таить не смотря на то,что мы с годами становимся старше робость перед тем первым чувством,перед тем объектом не проходит...хоть этот объект уже и не так привлекателен и пусть не так строен и не так густа его шевелюра,а что то при взгляде на него заставляет робень...хоть ты давно уже и счастлива замужем...ну это в жизни...а тем более Белла наверняка робеет в душе перед Эдвардом не смотря на то,что ему не 19 он по прежнему такой же красавец,подтянут ,строен,красив...в общем мечта всех и вся!!!!


 
LOstДата: Суббота, 23.06.2012, 14:59 | Сообщение # 1396
бестия

Группа: Delivery
Сообщений: 6193


Статус:




Galina, спасибо за продолжение истории))))))) ССღ, спасибо за редактуру!
Глава мне очень понравилась))) Конечно, для этих двоих все самое реальное и настоящее впереди)))
Появилась та, которую "не ждали" biggrin Элис, как ураган настигла их, но им же и лучше! как она вообще дотерпела до утра))) Джас, наверное, держал ее из последних сил, чтоб не приперлась посреди ночи, как Санта-Клаус, через камин, но без подарков tongue
А какая картина маслом открылась эльфу - побитый братик и забаррикадировавшаяся подруга детства biggrin и ведь она права - кого Белка больше боялась - себя ил его)))а он получил по заслугам, нефига руки распускать, но ведь и ему хотелось урвать и для себя чуточку благосклонности, пусть и таким образом! Эдварда все больше и больше привлекает Белла, не как прошлое воспоминание во сне, не как мать его ребенка, а как женщина happy этих бы двохи на необитаемый остров на месяцок так, и потом идиллия будет, правда если Белка не перестанет рук распускать tongue но хотя там-то он точно найдет к ней подход, деться некуда будет biggrin

как же хорошо, что дружба Беллы и Элис не прошла, а стала только крепче! Да и рассказать все это нужно было, чтобы окончательно поверить в то, что Эдвард не знал с кем он переспал той ночью... и защитить его от длиннющих коготков сестренки тоже надо biggrin Сейчас нашей мамочке как никогда нужна поддержка! Она итак чувствует себя во всем виноватой... перед всеми... Но это не так! Задача номер 1 - понять, что НИКТО не виноват в произошедшем, просто так должно было случиться.... и эту мысль надо принять и осмыслить ... и жить дальше с 2-мя РЫЖИКАМИ под боком biggrin Легко сказать, но трудно сделать...
Знакомство с Ренесми прошло на УРА! Элис - это огромнейший комок позитива))) Внесла свою положительную лепту! Разрядила атмосферу wink Ренесми и Элис, как посмотрю, спели с первой ноты! и родичи побоку, правильно - у них там свои проблемы)))
А знакомство с бабушкой и дедушкой прошло тааак cry Я вместе с Эсми и Ренесми поплакала и вместе с этим плюшевым зайцем cry
Белла ревнует Ренесми к новоприобретенным родственникам, но одновременно и рада, что они появились в ее жизни!
Спасибо большое за главу wink


 
GalinaДата: Суббота, 23.06.2012, 16:26 | Сообщение # 1397
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




LOst, ♥KrasotulkA♥, Сейчас допишу немного в Кровавом Рождестве и приду вам отвечать! Спасибо за комменты! smile

 
ССღДата: Суббота, 23.06.2012, 22:20 | Сообщение # 1398
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




МакКайла, smile
Quote (МакКайла)
ССღ, спасибо за оповещение

Как глава новая выйдет, пришлю маячок обязательно! wink

LOst,
Quote (LOst)
ССღ, спасибо за редактуру!

Не за что! smile


 
ekkbcДата: Воскресенье, 24.06.2012, 10:11 | Сообщение # 1399
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 226


Статус:




Замечательная история! Очень жду продолжения! Прочитала все на одном дыхании - я просто в восторге!
 
GalinaДата: Воскресенье, 24.06.2012, 11:24 | Сообщение # 1400
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




ekkbc,
Quote (ekkbc)
Замечательная история! Очень жду продолжения! Прочитала все на одном дыхании - я просто в восторге!

Спасибо огромное за тёплые слова! Я рада, что тебе понравилась эта история!
Продолжение будет через неделю. Допишу главу в Кровавом Рождестве и напишу в Желание. Там начнутся сложности. Мне эмоционально тяжело её писать.
Спасибо за коммент! smile


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Желание на Рождество (ПРИОСТАНОВЛЕН)
Поиск:


Он - его копия