Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Беременное чудо
Ни для кого не секрет, что Рождество – время волшебства, доброй магии и чудес, которые всегда случаются с теми, кто в них нуждается. Однако чудеса бывают разные, и некоторые из них могут в одно мгновение перевернуть вашу жизнь с ног на голову. Вот и Эдварду Каллену пришлось посмотреть на мир в несколько ином свете. Хотя, вряд ли, он желал чего-то подобного...
Мини.

«Последняя надежда»
В стародавние времена могущественные маги умели не только проклинать, но и дарить надежду. Пусть и превращали путь к спасению в одну сплошную загадку для своих далеких потомков.

Мой воин
Эдвард – командир греческой армии, который пришел к берегам Трои, чтобы сражаться в Троянской войне. Белла, девушка из королевской семьи Трои, попала в плен и доставлена в греческий лагерь в качестве «трофея» для Эдварда.

Звезда
Под Рождество возможны любые чудеса, и не всегда для этого нужны волшебство и сказочные персонажи. Иногда настоящим чудом оказывается то, что лучше всего тебя понимают не близкие люди, не коллеги и не твои крутые друзья, а простой парень в спортивном костюме.

Игры судьбы
Что если кто-то, обладающий неограниченными возможностями, решит вмешаться в судьбу человека? А если ставкой в этой игре служит твоя любовь, твоя жизнь?..
Смогут ли Эдвард и Белла снова быть вместе? Что им придётся преодолеть на пути к своему счастью?

Видеомонтаж. Набор видеомейкеров
Видеомонтаж - это коллектив видеомейкеров, готовых время от время создавать видео-оформления для фанфиков. Вступить в него может любой желающий, владеющий навыками. А в качестве "спасибо" за кропотливый труд администрация сайта ввела Политику поощрений.
Если вы готовы создавать видео для наших пользователей, то вам определенно в нашу команду!
Решайтесь и приходите к нам!

Собственный омут
Фейерверк. Вот как можно было описать то, что происходили в мыслях. Блаженство. Вот как можно было описать то, что происходило с нашими телами. Правильность. Вот как можно было описать то, что происходит на всех духовных уровнях. Вечность. Вот как можно было описать то, чего хотелось больше всего.

Гонка за смертью
Мог ли предположить Дилан Максвелл, что его соперником в Большой Гонке станет его бывшая, телохранитель Императора Тон'Вурта? Будет ли это гонка за жизнью? Или смертью? Какой выбор он сделает между величием и любовью?



А вы знаете?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что вы чаще всего делаете на TR?
1. Читаю фанфики
2. Читаю новости
3. Другое
4. Выкладываю свои произведения
5. Зависаю в чате
6. Болтаю во флуде
7. Играю в игры
Всего ответов: 7821
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Желание на Рождество (ПРИОСТАНОВЛЕН)
Желание на Рождество
GalinaДата: Вторник, 17.01.2012, 15:44 | Сообщение # 1
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:








1 место в номинациях: Самое душераздирающее расставание героев,
Лучший образ Эдварда-человека,
Самая горячая ссора


1 место в номинации Лучшая экшен история
2 место в номинации Лучший образ Беллы-человека

3 место в номинации Лучшая романтическая история


2 место в номинациях: Лучший драматический фанфик,
Лучший добряк (Лоран) и Самая шокирующая сцена


1 место в номинации: Лучший образ Ренесми
2 место в номинациях: Лучший фанфик раздела «Все люди,
Лучший образ Джейкоба



Автор: Galina
Бета: Тея (пролог-4 глава, 6-8 главы), ССღ (5,9,10 главы), little_eeyore (11-14 главы), АкваМарина (с 15 главы, повторная проверка с пролога)
Редактор: ССღ
Жанр: Romance
Рейтинг: R
Пейринг: Таня/Эдвард/Белла
Статус: В процессе
Дисклеймер: Все права на персонажей принадлежат Стэфани Майер. Сюжет - автору.
Саммари: Тайное всегда становится явным. В этом убедился и Эдвард Каллен, когда спустя шестнадцать лет узнал про обман некогда любимой женщины и своей будущей невесты. Изменится ли его жизнь, если он в одночасье узнает о том, что в заложниках находятся девушка из преследовавшего его столько лет сна и... взрослая дочь?
От Автора: «Счастье – это мягкие тёплые ладошки, за диваном фантики, на диване крошки... Что такое счастье? Проще не ответить! Счастье есть у каждого, у кого есть дети!!!»

Ещё одна замечательная обложка – это подарок от The_Flaming_Rose! Спасибо, Софи!



И теперь можно ознакомиться с образами героев и краткой характеристикой каждого!
Это так же сделано The_Flaming_Rose!





Пролог
Первая глава

Вторая глава

Третья глава
Четвёртая глава
Пятая глава

Шестая глава

Седьмая глава

Восьмая глава

Девятая глава

Десятая глава

Одиннадцатая глава

Двенадцатая глава

Тринадцатая глава

Четырнадцатая глава

Пятнадцатая глава

Шестнадцатая глава

Семнадцатая глава

Восемнадцатая глава

Девятнадцатая глава

Двадцатая глава

Двадцать первая глава

Двадцать вторая глава

Двадцать третья глава

Двадцать четвёртая глава

Двадцать пятая глава
Двадцать шестая глава
Двадцать седьмая глава




Дорогие читатели!
Теперь у истории «Желание на Рождество» появилось видео!
Спасибо огромное за великолепное исполнение little_Bee!




Если кто-нибудь захочет вставить баннер в подпись и прорекламировать эту историю, то выбирайте:




Замечательное стихотворение от tess79. Огромное спасибо за него!

И ещё одно стихотворение, полностью подходящее к этой истории, за которое огромное спасибо талантливому человеку – Marishelь:

И ещё оно стихотворение от талантливой Тани-tess79, спасибо ей огромное!







Рождественская сказка закончен
Следствие ведут кошаки закончен
Леди Смерть закончен
Подарок в процессе
Кровавое Рождество в процессе
Родовое проклятие в процессе
Свеча в процессе
Кукла Марта закончен
...Je t"aime... закончен
Лучший подарок на Рождество в процессе
Операция «Рождество»: убрать всех за два часа до полуночи в процессе
Христос Воскресе! закончен
Не делай этого… в процессе




Сообщение отредактировал Galina - Вторник, 12.06.2018, 22:06
 
Maryy85Дата: Воскресенье, 17.06.2012, 06:02 | Сообщение # 1326
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3650


Статус:
Смайл настроения:




А я не считаю Белл в чем-то виноватой.
 
tess79Дата: Воскресенье, 17.06.2012, 09:05 | Сообщение # 1327
Унесенная Смерчем

Группа: Проверенные
Сообщений: 5239


Статус:




Galina, Спасибо огромное за главу!
Полную позитива и кипящей энергии. Я прямо в пляс пуститься готова happy
Элис - это человек-праздник! И такая гордость берет за нее, что на это не оказала влияния личная трагедия (ведь невозможность иметь собственных детей, несомненно, трагедия)
Разговор по душам - очень душевный, Галь. Словно и нет между ними стольких лет разлуки, настоящую дружбу, очевидно, ничто не убьет
Белла боялась, что Эдвард теперь "обкрадет" ее вниманием дочери, а бояться-то нужно было Элис Вот уж с кем теперь Ренесми, по ходу, не расстанется wink
Ух, так здорово написано, Галь, что у меня улыбка не сходила с лица по ходу повествования. Разбавившись слезами, но и то, умиленными, на встрече внучки с бабушкой - это так трогательно, хоспидяяя
Что Белла сразу растеряла свой боевой задор, и прониклась чувством вины wacko Но, думаю, оставшись с Эдом наедине, задор вернется к ней очень быстро biggrin
Галечка, спасибо тебе огромное! Вдохновения неиссякаемого!
И нижайший поклон твоим помощницам


 
Marishelь1Дата: Воскресенье, 17.06.2012, 10:55 | Сообщение # 1328
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1745


Статус:




Каллены так насели на бедную Беллу, что она чувствует себя виноватой. Да, у неё не такой характер, как у Тани, а уж после разговора с ней что оставалось Белле? А вот с Элис она зря порвала отношения, хотя и здесь её понять можно. Она ведь думала, что Эд сделал всё намеренно. Очень хорошо, что они всё рассказали друг другу, меньше недопонимания теперь. А уж Ренесми Каллены будут холить и лелеять, хочет Белла или нет, но ей придётся делиться дочерью не только с Эдом, но и со всеми остальными. Безумно рада за Ренесми, сбылась её мечта, осталось Белле наступить на гордость ради счастья дочери и своего в конечном счёте. Эд уже готов. biggrin Галя, Света, спасибо за главу !

 
GalinaДата: Воскресенье, 17.06.2012, 11:46 | Сообщение # 1329
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




ЛисаHOST,
Quote (ЛисаHOST)
история просто шедевр ,просто нет слов

Очень рада, что она тебе нравится!
Спасибо, что пришла! Спасибо за коммент! smile

Sunny,
Quote (Sunny)
Спасибо огромное за эмоции,за ту атмосферу рассказа,в которую хочется окунуться и остаться там,будто эти люди твоя семья и тебе небезразличны их судьбы smile

Я очень стараюсь. Хотя мне тяжело даётся Желание, но стараюсь...очень хочу почувствовать себя частью этой семьи, чтоб полнее передать чувства и атмосферу, и кажется у меня сейчас это начинает получаться. smile
Спасибо, что пришла! Спасибо за коммент! smile

Даaf,
Quote (Даaf)
Элис- прямо тайфун в юбке biggrin

Ну не зря же Эдвард так её называет!)
Quote (Даaf)
Они с Ренесми чуть ли теперь не лучшие подруги cool

Ну, пока не лучшие, но после некоторых событий очень сдружатся. Много общего, есть основа для дружбы.
Quote (Даaf)
Такая семейная идиллия cry smile Только папочка и мамочка сойдуться и будет просто красота

Ой, дай Бог, чтоб сошлись ...кто его знает? wacko
Спасибо, что пришла! Спасибо за коммент! smile

Vitalana,
Quote (Vitalana)
Появление Элис-это нечто невообразимое! Действительно тайфун, хулиганка и одновременно с этим умная, добрая, преданная подруга и любящая тетушка. Ты так здорово описала встречу, что создался эффект абсолютного моего присутствия при этом. Каждое слово и эмоция прошли через мое сердце.

Элис сыграет очень большую роль в примирение Эдварда с Беллой. Поэтому так много времени уделила именно ей в этой главе. Наверное от того и этот эффект получился. А ещё она умеет любить и ненавидеть и делает это на все 100%
Quote (Vitalana)
А когда появилась Эсми с подарком, вообще слезы навернулись, очень трогательная сцена получилась. И то, что Белла решила не препятствовать отношениям Ренесми с Калленами очень правильное и естественное.

Да, зайца мне подсказала Света написать. Нужно было сделать встречу между ними , как можно более трогательной. Ведь бабушки всегда так любят своих внуков, а тут Эсми была лишена этой любви 15 лет. И винить то некого... sad
Quote (Vitalana)
Только я не совсем согласна, что Белла виновата на все сто. Если принять во внимание все обстоятельства, неизвестно еще как себя повел бы молодой Эдвард узнав о беременности Беллы и в тот момент влюбленный в Таню и еще в ней не разочаровавшийся. Возможно, ничего хорошего не получилось бы. Дочку он наверняка любил бы, а вот Беллу навряд ли. Так что они должны были пройти испытание временем, наверно, так и должно было случиться.

Это мнение Беллы о своей вине и именно на тот момент. Я не считаю её виноватой. Да и она тоже, это эмоция на такую встречу между Эсми и Ренесми. Конечно же Эдвард не принял бы Беллу тогда. Она и сама отлично понимает это. Это просто перекрывшие с головой эмоции в голове и сердце нашей мамы до некоторых пор " одиночки".
Quote (Vitalana)
Галя, я в восторге от новой главы и согласна с комментарием кого-то из девочек:" Божественно, но мало!" Кажется читала бы и читала, настолько твоя история интересная, захватывающая и трогательная!

Таня, мне нужна была эта глава. Для некоторого изменения истории. Писать большую не было времени и смысла. Эллис появилась. Теперь опишу и Эсми с Карлайлом ... smile Если получится то, до конца месяца выложу ещё одну главу.
Спасибо, что пришла! Спасибо за коммент! smile


 
ССღДата: Воскресенье, 17.06.2012, 11:59 | Сообщение # 1330
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




Sunny,

Quote (Sunny)
Спасибо Светочке за помощь!

Пожалуйста, очень рады, что читаешь! smile

ღДомовенок_Эддяღ,

Quote (ღДомовенок_Эддяღ)
Спасибо Гале и Свете!

Не за что! happy


 
GalinaДата: Воскресенье, 17.06.2012, 13:34 | Сообщение # 1331
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




Lenori,
Quote (Lenori)
Белла всю вину на себя взяла, но она не права.

Полностью с тобой согласна. Это эмоции. на винит себя в том, что лишила дочь Калленов. Именно в этом, но не в чём другом.
Quote (Lenori)
Ей было 17, она была молода, просто такое стечение обстоятельтсв. Ведь если бы, у Эдварда или Элис были дети, семья бы обрадовалась, но наверное не так восторженно отнеслась к Ренесми.

Да она прекрасно всё это понимает. Поэтому и обвиняет Эдварда, Таню. Наверное как каждый изнас, пока докопаемся до истины обвиним всех и вся, в том числе и себя. Конечно же так остро не радовались бы, но приняли и полюбили обязательно, но в том то и соль: Ренесми одна на всех в двух семьях. От того и любят её настолько сильно.
Quote (Lenori)
Жаль, что когда у всех радость, Белле опять выпали переживания.

Ну, а как иначе? И это ещё не последнее переживание, иначе не было бы продолжения у этой истории. Быстрого счастья никому не обещаю!
Quote (Lenori)
Но я рада, что Эдвард не скрывает свое отношение к Белле. Надеюсь у них все наладится.

Он сразу выбрал и расставил для себя приоритеты. Расстался с Таней и решил ввести в свою жизнь дочь и её маму. У Эдварда нет ни капли сомнения. Он скор на принятие решений, а вот у Беллы всё намного сложнее и в жизни и в голове. wacko
Спасибо, что пришла! Спасибо за коммент! smile

Lepis,
Quote (Lepis)
Толтко не понятно почему Беллу во все,что случилось винят?виноваты все!

Во первых очень рада, что ты пришёл на форум! Мнение мужчины для меня очень ценно! smile
Я не виню Беллу, как и все наверное. Скорее она сама себя сейчас винит. Но не в том, что было сделано тогда, а именно в том, что пошла на поводу у гордости. Она же решила за двоих: себя и дочь...а вот этого делать не следовало. В этом себя винит. В том, что забрала у дочери любовь отца и всех Калленов на 15 лет. Не знаю, как все, но я бы тоже себя в этом винила.
Quote (Lepis)
и даже Карлайл когда скрыл беременность Тани да еще и нет эда!

На то были свои причины и не только клятва Гиппократа. Не хотел, чтоб сын " слетел с катушек" в сложный период своей жизни.
Quote (Lepis)
может уже тогда все было по другому!

А может быть стало ещё хуже. Беллы то уже не было в Форксе в то время. Она вычеркнула всех Калленов из своей жизни. Не стал бы Эдвард её тогда искать- зачем? Он же ничего не помнил и не знал ни о той ночи, ни о беременности.
Quote (Lepis)
но что сделано то сделано и би было тогда 16 лет чего они хотят! Элис со своим рассказом про секс на утро и слова Тани,понятно почему она уехала и ничего не сказала!

Да, но она приняла решение за двоих Тогда Ренесми была лишь зародышем, но родившись на свет Божий стала личностью, человеком за которого всё решили, пусть и собственная мама. Ренесми в тот момент стала жертвой: обстоятельств, эгоизма родительского и гордости. Вот о чём речь. Хотя это всё на столько сложно, но факт остаётся фактом- любви Калленов Ренесми была лишена Не важно- что было бы, важно то, что есть...
Quote (Lepis)
Так же разочаровала Ренесми!я все понимаю родственники и все такое,не знали,не видели,но чтоб так обидеть маму выше моего понимания!

А вот с Ренесми не так всё просто. Есть очень большая причина по которой она хочет, как можно скорее стать Каллен, надеясь, что мама пойдёт следом за ней и тоже станет частью этой семьи!) Всему свой срок!) Уверенна, что после того, как узнаешь причину встанешь на сторону Ренесми! smile А ВОТ ТОГО. что она своими действиями обижает Беллу она просто не понимает. Ведь девочке всего 15 лет, какой бы мудрой она не была иногда.
Quote (Lepis)
Надеюсь Белла перестанет перед все извиняться и винить себя она не виновата!

Перестанет! И это произойдёт уже в следующей главе. Хотя и сейачс то она винит себя не во всём. Эллис она просто удержала от конфликта с братом, да и права, зачем в отношение двух влазить третьему? Сами разберутся! smile
Спасибо, что пришёл! Спасибо за коммент! smile

Добавлено (17.06.2012, 12:38)
---------------------------------------------
Helen77,

Quote (Helen77)
Появление Элис не разочаровало, а полностью оправдало ожидания.

Всё как я и обещала?) Но она понравилась тебе, или не во всём?
Quote (Helen77)
Мне очень жаль Беллу, из-за реакции Ренесми на родственников, она чувствует свою вину.

Чувствует, но наверное это вина и на самом деле имеет место быть?Не во всём, а именно в том, что лишила их любви Ренесми.
Quote (Helen77)
Я думаю, Белле в этой ситуации надо больше любить себя, отпустить свою боль, понять, что же она, именно она лично для себя хочет и постараться быть счастливой.

Мало времени прошло после встречи с новым Эдвардом. Думаю, что ещё не скоро она во всём сумеет разобраться. Об этом и стану писать дальше. Ещё 5 лет она твёрдо знала, чего хочет, но не сейчас.
Quote (Helen77)
Сейчас она начинает понимать, что своей недосказанностью сама лишила себя возможного счастья, хотя я соглашусь с комментариями, что если бы тогда Эдварда заставили жениться на беременной Белле, это вряд ли бы закончилось хорошо.

Вот тут тоже всё сложно. Она и понимает это, и знает, что была бы счастлива, но она и сейчас не несчастна. Хотя конечно же ей хочется, чтоб дочь жила в полной семье, да и самой выйти из статуса " матери одиночки" и она почти готова принять Эдварда, но...
Конечно тогда насильственная женитьба добра бы не принесла, в этом я абсолютно уверена.
Quote (Helen77)
Впрочем история не терпит сослагательного наклонения, что толку гадать, чтобы было бы, надо попытаться жить счастливо в настоящем.

Она бы рада попытаться, и даже захочет сделать то, но ...всегда это проклятое "но"!
Спасибо, что пришла! Спасибо за коммент! smile

Гира,
Quote (Гира)
Очень здоровски написано. Спасибо за труд. С нетерпением жду продолжения.

Рада, что глава понравилась.
Спасибо, что пришла. Спасибо за коммент! smile

Добавлено (17.06.2012, 13:34)
---------------------------------------------
Ялло,

Quote (Ялло)
Элис супер,человек батарейка мне бы такую тетку,а можно и две biggrin я бы не отказалась.

А кто бы отказался? Я бы тоже парочку таких хотела!)Хотя при такой энергие тётушки можно и без всяких сил остаться)
Quote (Ялло)
Белла что то мне в этой главе не очень понравилась много вины на себя берет.Я не вижу причин заниматься самоедством потому что сама бы так поступила.Ноги об себя вытирать не кому бы не дала.

А как иначе? Сначала встреча с подругой, которая готова растерзать Эдварда, позволить это и стать причиной вражды между ними?. А в том, что лишила Ренесми любви Калленов есть доля правды. Белла не берёт на себя лишнюю вину. Она пока лишь размышляет над ошибками в прошлом.
Quote (Ялло)
Другое дело сейчас наладить контакты грамотно надо что бы прошлое по меньше травмировало будущее.

А вот это очень сложно. Мы знаем ещё не всё прошлое, вернее не прошлое полностью...
Рада увидить тебя наконец то на форуме! Спасибо, что пришла! спасибо за коммент! smile

Аврора3163,
Quote (Аврора3163)
неужели Элис не пожалела встать в такую рань? surprised biggrin так еще и Джаспера притащила...когда же они спать ложатся? biggrin
ну Элис как всегда: вломилась, всех разбудила, прошлое вспомнила а теперь ей племянницу подавай biggrin
при чем не одну, выводок целый biggrin жаль что у Элис пока проблемы cry

Есть люди, которым для нормальной жизнедеятельности хватает 5 часов сна, наверное к ним относится и Элис.
Ага, хочет всё и всех сразу!) biggrin Да наверное мы все такие.
Quote (Аврора3163)
все Ренесми и Элис нашли друг друга: машины, бутики и скорость biggrin интересно это не опасно отпускать дочьс Элис? biggrin

Нашли уж точно. Нет, не опасно, Эллис никогда не идёт на неоправданный риск, иначе она давно бы Тане яду подлила!) Всё в пределах разумного, ей можно доверять и с ней можно отпускать.
Quote (Аврора3163)
бедняга Эдвард только стал отцом и сразу столько всего навалилось - влияние на дочь Элис, ее знакомство с Блэком...ни минуты покоя biggrin
зато возможно именно Элис ускорит примирение Беллы и Эдварда своей напористоятью и щенячьими глазками biggrin

Эдварду точно, что не позавидуешь не разу, хотя он сам считает, что счастлив сейчас и прибывает в некоторой эйфории от происходящего. С Джейком договорится, Эллис поставит на место, или наоборот!) А вот Эллис и на самом деле станет одним из главных , ключевых героев нашей истории.
Quote (Аврора3163)
и было бы просто замечательно!! я рада что Белла осознала что натворила, что дочь росла столько лет без бабушек, дедушек, теть т.д.!!!!

Вот наверное единственное в чём Белла виновата, это в том что не дала дочери общаться с бабушкой и дедушкой и прочими Калленами. Но и тут можно понять причины по которым Белла вынуждена была так поступить.
Quote (Аврора3163)
Элис как всегда в своем репертуаре, зато я уверена она поможет Белле и Эдварду сблизиться wink

Да уж) Эллис это что то!) Она очень поможет Эдварду и не раз, а уж для Ренесми станет просто палочкой- выручалочкой!
Спасибо, что пришла! Спасибо за коммент!

ღДомовенок_Эддяღ,
Quote (ღДомовенок_Эддяღ)
Такая яркая, живая Элис и такая Белла. Ренесми такая Элис! Элис такая Эдвард biggrin

Что то бедный Насть заперечислялся))0Так не похоже на тебя!)
Quote (ღДомовенок_Эддяღ)
В общем, нет сил много-много чего писать, так что просто Спасибо! Спасибо Гале и Свете! smile

Кто же укатал тебя так ребёнок?
Спасибо, что пришла! Спасибо за коммент! smile


 
little-beeДата: Воскресенье, 17.06.2012, 14:00 | Сообщение # 1332
adoro

Группа: Проверенные
Сообщений: 2030


Статус:




Ну до чего же Элис неугомонна, такое впечатление, что у нее шило в одном месте. И кажется на полностью на стороне Беллы. Что же, Эдвард пусть сам продумывает свои гениальные планы, которые ни к чему его не приводят. Конечно, Беллу добил еще и тот факт, когда она поняла, чего лишила дочь, но не стоит ее за это осуждать. Она стойка женщина, настоящая мать и боролась за счастье своего ребенка и ставила дочку на ноги одна и хотя бы за это, стоит ее уважать. Спасибо!
 
「Апельсиновая」Дата: Воскресенье, 17.06.2012, 14:05 | Сообщение # 1333
○ Сочиняй мечты ○

Группа: Проверенные
Сообщений: 1326


Статус:




Galina, спасибо за новую главу))
И ничего она не короткая! Столько всего произошло в ней!
Ох, семья Калленов, конечно, очень сдержанные люди...я бы не вынесла Элис biggrin Но они семья и любят друг друга, а родстенников, как известно, не выбирают biggrin happy И как это Элис ещё смогла дотерпеть до половины восьмого утра? Как ещё часов в 5 к ним не прикатила? Джаспер, наверно, посодействовал)) Не завидую я ему biggrin И я всё же надеюсь, что Бог подарит им детишек cry
Хорошо, что Элис с Беллой смогли поговорить. Хоть как и с Эдвардом, ещё самую малость, но для начала этого достаточно. Главное, что Элис показала Белле, как рада её возвращению, что готова принять её в семью с распростёртыми объятиями. А это именно то, что Белле нужно, потому что пока ощущается всё равно какая-то дистанция между ею и Калленами (не только с Эдвардом, а вообще). При условии, что эта дистанция уже, можно сказать, исчезла у Ренесми. Но я не считаю, что в этом кто-то виноват. Белле сложно примириться с тем, как круто поменялась её жизнь в одно мгновение. Элис, Эсми и Карлайл помогут Белле освоиться, эта дистанция потихонечку станет исчезать. А уж что касается Эдварда, то тут...всё зависит только от них двоих. И как бы Ренесми ни ставила Беллу перед фактом (именно фактом!), что быть ей Каллен...от неё одновременно зависит и многое, и ничего не зависит.
И очень жаль мне Беллу, за то, что она чувствует себя виноватой... Картинка какая-то разрозненная получается: с одной стороны счастливое семейство Каллен, прихватившее себе Ренесми, а с другой стороны одинокая Белла. И вся эта "счастливая сторона" давит на неё. Ну вот в упор не вижу я вины Беллы! Не вижу, и всё тут! Так сложились обстоятельства. Она же не из вредности столько лет прятала дочку. Сначала у неё на это были причины, а потом...ну, время уже прошло, глупо бы вышло, если бы она заявилась к Эдварду в гости с десятилетней, к примеру, малышкой за руку, утверждая, что это его дочь. Да, больно сейчас смотреть на то, что могло бы окружать Ренесми всё детство, но...
Надеюсь, что Белла в скором времени сможет избавится от этого чувства вины. Пора примириться с прошлым и брать всё, что есть, у настоящего happy
Тем более, что вся семья собралась в доме) Атмосфера должна стать приятнее))

Galina, спасибо ещё раз за новую главу! Желаю удачи и вдохновения! С нетерпением жду продолжения wink
ССღ, спасибо большое за уведомление и за редакцию happy


Реинкарнация ѼTwilight_BabyѼ | Беременное чудо (в соавторстве с любимой lelik1986)
 
GalinaДата: Воскресенье, 17.06.2012, 15:30 | Сообщение # 1334
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




knopochka,
Quote (knopochka)
В конце я уже не могла сдержать слез! Встреча с родными людьми настолько трогательная.

Особенно когда ничего об этих людях не знал, а оказывается они так давно тебя ждали...и любили и любят и будут любить!
Quote (knopochka)
Я рада, что Белла приняла очень важное решение для себя и Ренесми. Девочке действительно нужны и папа, и бабушка с дедушкой, и взбалмошная тетка, с которой они на одной волне.

Нужны! Это её разборки с Эдвардом никого не касаются, но в жизни дочери должны участвовать все, кому она дорога. А Уж с Эллис они станут настоящими подругами.
Quote (knopochka)
Тем более, что у этой тетки не может быть своих детей. Думаю, груз вины от этого у Беллы стал еще больше. Конечно, даже если бы у Элис были дети, Ренесми с таким же теплом приняли в семью, но данное обстоятельство только усугубляет ситуацию. Да и самой Белле все это время не хватало любимой подруги и ее родителей.

Да, Эллис Белле жалко и она понимает, что это обостряет у Эллис чувство любви к единственной племяннице. Белла сказала Эдварду при их разговоре о друзьях и даже намекнула о близком друге, но про подругу промолчала, потому, что такой для неё была и есть Эллис. Эллис сыграет огромную роль в их с Эдвардом примирение!

Quote (knopochka)
В отношении к Тане, я с Элис солидарна! Как бы мне не было жаль эту девушку, очень захотелось ее побить! Стольким людям испортила жизнь! 16 лет потерянного семейного счастья!

Да они там все друг другу испортили жизнь на большой отрывок времени. Вот такой клубок из прошлого потерянного, неизвестного настоящего и туманного будущего. И неизвестно, как всё было бы , сложись всё по другому.
Quote (knopochka)
Конечно, в словах Беллы есть доля правды, мы не знаем, как бы отнесся к ней Эдвард, узнай он тогда о беременности. В те годы, он вряд ли пришел бы в жуткий восторг от такой новости и скорее всего, не было бы никакой счастливой семьи. Хотя....... кто же теперь узнает?!

Да, конечно Эдвард не плакал бы от счастья розовыми соплями. Всё было бы сложно при любом раскладе. Я вообще люблю сложные истории и читать и смотреть, наверное именно поэтому у меня мои собственные все такие...?
Quote (knopochka)
В общем, надо Белле готовится к глобальным изменениям в своей жизни. А сделать шаг к этим самым изменениям иногда сложнее, чем что-либо в жизни. Очень хочется верить, что она захочет и сможет принять правильное решение, вернуть и себе, и дочери потерянную часть своей семьи, а уж в том, что все они ей в этом помогут, я даже не сомневаюсь!

Знаешь, чтоб идти в будущее нужно разобраться с прошлым и решить всё в настоящем. Эдвард с настоящим разобрался, но про Беллу мы ничегошеньки ещё не знаем... wacko
Quote (knopochka)
И тогда, возможно, сбудется мечта Элис о карапузах. smile

Конечно же сбудется! Но вот когда? wacko
Спасибо, что пришла! Спасибо за понимание! smile

lil176,
Quote (lil176)
Уверена, что новые родственники быстро компенсируют свое пятнадцатилетнее отсутствие своей безграничной любовью к обеим девушкам.

Компенсируют конечно, но разве можно это полностью сделать? Прошлое не вернёшь...и Ренесми намного больше готова принять эту любовь, чем Белла к сожалению...
Quote (lil176)
Белла вряд ли сможет долго сопротивляться Эдварду. А Ренесми будет просто купаться в любви и внимании.

Про Ренесми скажу, что однозначно будет! И любить и сама в ответ в любви купаться, а вот про сопротивление Беллы...посмотрим!) wink
Спасибо, что пришла! Спасибо за коммент! smile

Alin@,
Quote (Alin@)
Ей уже «все равно» что он ее любимой называет

Так уже начинает привыкать к его толстокожести!) Непробиваемый тип, сказал люблю и точка!)
Quote (Alin@)
Эсми – золото побольше бы всем таких бабушек, что все прослезились на этом моменте!

Наверное большинство бабушек именно такие! Я такой буду! Только пусть не скрывают от меня внуков 15 лет!)
Quote (Alin@)
Мне Джас понравился, а отношения между сестрой и братом очень теплые – это великолепно!

Джаса я очень люблю! Он джентльмен до мозга костей в этой истории!
Quote (Alin@)
Жалко только что Белла корит себя так, но ее можно понять! Однако не нужно так относиться к себе!

Но она права в этих укорах. Виновата, как и все остальные в этой троице. Винит то она себя не во всём. Тане с Эдвардом тоже досталось. Но вот в случае с Ренесми виновата конечно, но есть оправдания для её поступка.
Спасибо, что пришла! Спасибо за коммент! smile

BellaMarySwanCullen,
Quote (BellaMarySwanCullen)
Мне показалось что в семье Эдварда все женщины маленькие и миниатюрные, исключение составляет Ренесми(потому что ей всегда приходится наклоняться что бы ее поцеловали)

Маленькие все, кроме Несси, она в папу пошла и в деда!)
Quote (BellaMarySwanCullen)
Глава светлая позитивная)))

Спасибо! Такой и хотела её сделать. smile
Спасибо, что пришла! Спасибо за коммент! smile

Fin,Элис, пожалуй, тот "катализатор" которы нужен этой семейке....ускорит процесс biggrin

Очень нужен! Чтоб родителям жить было веселее) Не один Эдвард их "радует"!)
Спасибо, что пришла! Спасибо за коммент! smile

Лампо44ка,
Quote (Лампо44ка)
Надеюсь, что Белла поймёт,что не только она виновата,но и ЭД,а также Таня...

Она это прекрасно понимает. В случае с Эдвардом не хотела стать яблоком раздора между братом и сестрой. Таню она и так винит. А вот с тем, что перед Ренесми виновата она права.
Спасибо, что пришла! Спасибо за коммент! smile

Quote (Лампо44ка)
Пусть у них всё наладится!Элис,как и ожидала,просто ураган в юбке!!!С ней не соскучишься!!!

Наладится конечно же, но не сразу. С ней никогда не будет скучно в любом случае, даже в грусных обстоятельствах, а такие ещё будут к сожалению...
Quote (Лампо44ка)
biggrin biggrin biggrin Пусть у них всё наладится в семье!!!Жду с нетерпением продолжения!!


Наладится, я это сразу обещало. Глав так через 10!)
Спасибо, что пришла! Спасибо за коммент! smile




Сообщение отредактировал Galina - Воскресенье, 17.06.2012, 15:35
 
ССღДата: Воскресенье, 17.06.2012, 15:53 | Сообщение # 1335
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




BellaMarySwanCullen,

Quote (BellaMarySwanCullen)
Света спасибо за редактуру))

Да, не за что! smile

♥KrasotulkA♥,

Quote (♥KrasotulkA♥)
Света тебе отдельное спасибо!

Ох, поймала твоё "отдельное спасибо"! Тяжёленькое! biggrin



 
CaramellaДата: Воскресенье, 17.06.2012, 15:57 | Сообщение # 1336

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Galina,Галечка,спасибо милая за новую главу,даже не ожидала продолжение так быстро,спасибо приятно удивила happy
ССღ, большое СПАСИБО за помощь и уведомление wink
Была бы воля Элисс она бы примчалась ещё раньше,её наверное и так Джаспер удерживал,что бы она сразу после полуночи не наглянула biggrin
Элисс именно такая,какая была в памяти Беллы и в рассказах Эдварда вот он неугомонный комок энергии,тепла и счастья happy
К Белле она всегда относилась,поняла её и думаю будет дальше во всём поддерживать и помогать они же,как сёстры,хотя дальше то они уж точно породняться biggrin
Quote
- Вот это да! А я то тебе не поверила. Бог мой, бывает же такое сходство. Эдвард в юбке

biggrin biggrin biggrin biggrin рассмешила так рассмешила хорошее сравнение.
Ну внешностью она может и копия Эдварда,а вот энергия у неё точно от Элисс ,тем более ,что у них есть много общих интересов ,в общем они быстро нашли общий язык думаю во время поездки они там уже скорефанились biggrin ну т.е подружились не разлей вода biggrin
Хочу отметить момент с Джаспером, от него такая любовь идёт по отношению к Элисс и когда он о ней говорит ,окружающие тают от такой сильной любви и всего тепла happy
Quote
- Думаю, я тоже буду счастлив. Я и сейчас-то с ума схожу от эйфории. - Он потрогал царапины. – Но если кто-то сменит гнев на милость, то, наверное, начну кипятком писать.

Если будет руки держать пока при себе всё будет,а то вечно летит куда не понятно.
С Беллой так нельзя вот пусть получает результат.
А вот и бабушка с дедушкой пожаловали вечер обещает быть интересным и семейным,на моменте с подарком в виде зайцев я сама расчувствовалась,это очень трогательно было happy
Quote
Глава короткая, потому, что она отличается от того, что стану писать дальше.

Галь я всегда была за то,что главное не качество,а количество,а у тебя все прекрасно получилось happy
Galina, спасибо большое за отличную главу,очень понравилось,эмоционально и интересно было.
Удачи в дальнейшем,море тебе вдохновения дорогая! wink



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
GalinaДата: Воскресенье, 17.06.2012, 16:41 | Сообщение # 1337
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




♥KrasotulkA♥,
Quote (♥KrasotulkA♥)
Начну с конца...финал главы такой трогательный,что у меня тоже непроизвольно навернулись слезы на глаза.Такая трогательная встреча Ренесми с Эсми...а этот заяц,это вообще нечто...она купила его десять лет назад,в то время когда Эдвард случайно встретил Беллу в торговом центре...прям как провидение какое-то...

У самой наворачивались слёзы. Я же так мечтаю стать бабушкой, а мну внуков рожать не хотят. Зайца предложила Света, а я вставила в главу. И точно же, десять лет назад...наверное все мы чувствуем друг друга, вот и Эсми почувствовала тогда тоску Эдварда и желание иметь ребёнка.
Quote (♥KrasotulkA♥)
Вот и встретились старые подружки ,но уже в новой своей жизни.Конечно,как правильно заметила Эллис у них ещё будет время поговорить обо всем,а сейчас сейчас племянница на первом месте,словно самый большой рождественский подарок для их семьи.
Конечно же Эллис не хочет сейчас резать Беллу по живому. Понимает, что это уже сделал Эдвард. Да уж, от такого подарка все Каллены просто в восторге! Огробление банка , все те бандиты в роли Санта Клауса. Одарили всех дочкой, внучкой, племянницей! Мне бы тоже подарили... sad
Quote (♥KrasotulkA♥)
И сразу племянница с тетей буквально почувствовали родственную связь,они любят машины,быструю езду и походы по магазинам...Она истинная Каллен хотя пока ещё Свон..

Раз настолько похожа внешне, то и внутренне должна быть родственной душой Калленов. Да и Эдвард с Элис похожи характерами, хотя Эд и отрицает это. Станет она Каллен и очень скоро!
Quote (♥KrasotulkA♥)
Белле конечно же тяжело в какой то мере,она делала все чтобы её девочки было хорошо,работала,терпела все,строила свою жизнь,но учитывая при этом интересы своей любимой девочки...И тут так сразу и вдруг Несси соглашается на то,что скоро станет Каллен...

У Ренесми есть причина желать стать Каллен, как можно скорее. Девочка думает, что сможет сблизить этим родителей и есть ещё одна, но об этом позже. Я же никогда и ничего не пишу просто так) wink
Quote (♥KrasotulkA♥)
Так все вроде просто ,но в то же время не совсем.Надо все хорошо обдумать и решить...Одно дело отец дочери,а другое дело связать свою жизнь с мужчиной о котором мечтала все эти годы....Она любила Эдварда ещё в пятнадцать лет и Эллис об этом прекрасно знала,но она не знала,что произошло в ночь Святого Валентина..

Белла сейчас наверное больше боится Эдварда, чем мечтает о нём. Не знаю ...уже сама с ними во всём запуталась!) Хочется и колется.... wacko Особенно после того, как узнала правду, вернее Эдвард сказал, что правда, но верит ли она ему?
Quote (♥KrasotulkA♥)
а потому на утро со всей восторженностью Эллис поведала Белле о сексе Эдварда и Тани...А Белла не сумев найти правильный выход из этой ситуации просто уехала,написав письмо подруги,сказав что не хочет иметь дело с их семьей...

Про письмо ещё будет рассказ Эллис, Эдвард же взял это на заметку. Узнаем о нём.
Quote (♥KrasotulkA♥)
Безусловно Белла права заставь тогда Эдварда на ней жениться это был бы просто кошмар,причем для всех....Эдварда,Беллы,Ренесми,Карлайла,Эсми,Чарли,Тани....Это была бы не жизнь,а ненависть,причем огромная и не известно чем бы этот брак закончился....

Вот это точно! Неизвестно было ли будущее у того брака и как бы повели себя они все припри их правда к стенке...Та же Белла неизвестно что сделала бы...наверное самой предсказуемой была бы реакция Чарли! cool
Спасибо, что пришла! Спасибо за коммент! smile

Добавлено (17.06.2012, 16:30)
---------------------------------------------
claim,

Quote (claim)
Зря она переживает. Нет ее вины перед Калленами. Каждый выбирает свою жизнь сам и Белла давно сделал свой выбор. Прежде чем себя винить пусть вспомнит, как Эд на следующий день после проведенной вместе ночи, совершенно спокойно спрашивал ее "как дела" и обнимал Таню?

Белла конечно же не виновата, это мы знаем, а вот её сомнения грызут. Эллис она не дала пойти на разборки с Эдвардом и объвинила себя, хотя конечно же наверное думала об этом и не раз. Ситуация с "забывчивостью" Эдварда просто убивала её. Вот честно, не представляю, что делала бы сама в такой ситуации. Наверное единственное в чём она себя искренне винит, то это в том, что лишила любви Калленами Ренесми.
Quote (claim)
Так что Карлайл, Эсми и Элис расплачиваются за "забывчивость" Эдварда, и Белла ни в чем не виновата.

А с Эдвардом у них ещё будет разговор и жесткий и новая причина появится, но он им не чужой и решать проблему все вместе станут.
Спасибо, что пришла! Спасибо за коммент! smile

Edera,
Quote (Edera)
Спасибо, что глава вышла так быстро!

Я же обещала, да и страниц не много, поэтому быстро.
Quote (Edera)
Все очень понравилось, особенно фраза Элис про "сивую белобрыску"!

Рада, что понравилось! Сейчас каждый станет говорить, что Ренесми вылитая он!) Каллены в эйфории от счастья обретения Ренесми! smile
Спасибо, что пришла! Спасибо за коммент! smile

Добавлено (17.06.2012, 16:41)
---------------------------------------------
ame-warashi,

Quote (ame-warashi)
Спасибо за главу и спасибо за оперативность, была приятно удивлена.

Я же обещала, вот и сдержала обещание. Это мой долг за тот месяц. Там всео одна глава была, попытаюсь ещё одну до конца этого месяца написать.

Quote (ame-warashi)
Даже и не знаю, что лучше всего тебе удалось в этой главе, она вся просто замечательная!
Текст завораживает, читал бы да читал. Интересно, я тебе уже говорила, что ты, здесь на сайте, Королева юмора? Если нет – говорю сейчас. И еще раз хочу отметить уникальность твоего таланта: одним предложением ты можешь сказать о многом. Это твой стиль, уникальный стиль!

Вот знаешь, не хотела сначала вставлять ээто в цитату, но...чертовски это приятно прочесть! Спасибо огромное за такую оценку! smile
Quote (ame-warashi)
Спасибо тебе за Эллис и Джаспера. Знаешь, именно такие отношения между ними я и представляла себе

Трепетные да? И даже отсутствие детей не может изменить их чувства друг к другу. smile
Quote (ame-warashi)
Понимаю, что это нагло с моей стороны, но я уже с нетерпением жду следующую главу!

До конца месяца попробую написать. Сначала Родовое, потом Желание. smile
Спасибо, что пришла! Спасибо за коммент! smile

ЕЛЕНА123,
Quote (ЕЛЕНА123)
Читала со слезами на глазах! Белла правильно подумала про себя "невинно виноватая"! Так и есть!

настолько всё переплетено в клубок, из эмоций, поступков и чувств, что и не понять никому степень своей вины и невиновности...Белла не исключение.
Quote (ЕЛЕНА123)
Зато, Ренесми, обрела таких любящих родственников!

И любить будут всегда! Теперь у неё 3 дедушки и 2 бабушки, а также тетушка с дядей! Ну чем не полная семья? Вот оно- счастье! smile
Спасибо, что пришла! Спасибо за коммент! smile
Спасибо, что пришла! Спасибо за коммент!


 
ССღДата: Воскресенье, 17.06.2012, 16:47 | Сообщение # 1338
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




tess79,

Quote (tess79)
И нижайший поклон твоим помощницам

Пожалуйста! smile Спасибки за целую корзинку цветов!

lilit47,

Quote (lilit47)
Галя, Света, спасибо за главу !

Не за что! Рады, что ты с нами, что глава понравилась! happy



 
GalinaДата: Воскресенье, 17.06.2012, 16:53 | Сообщение # 1339
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




карательница,
Quote (карательница)
Так-с...тайфун по имени тетушка Эллис прошел без громких последствий...
Зная ее характер...ожидала как минимум пинка под зад любимому братцу...ну хоть на кухне над ним поиздевалась...это ,что то...

Ну ещё всё впереди! Согласись, что делать это нужно наедине, а не там, где присутствует Белла и Ренесми. Зачем позорить перед дочерью? Зачем самой позориться скандалом? А тихо "пинать" Эллис не умеет! cool
Quote (карательница)
Хм...смотрю Эдвард и не думает уступать Белле...и с упорством дятла дает ей понять,что она(ну,а дочь тем более) уже часть его жизни и семьи...и,что сдаваться он не намерен...и все ,что ей осталось...так это смириться и принять все как неизбежность...то что они теперь вместе...только так и ни как иначе...

И будет продолжать делать это до полной победы, но...совсем по другому, через некоторое время...Он поставил себе цель создать с ней семью и добьётся этого. Пока вот так действует, потом по другому начнёт...упёртый!
Quote (карательница)
Ну вот и призналась(хотя бы самой себе),что из -за гордыни лишила дочь любви родных и близких ей людей...

Да, но не только, хотя пока она себя только корит. А может так и должно быть, пусть другие защищают. Нужно уметь признавать свои ошибки и называть их причины своими именами. sad
Quote (карательница)
Но Эдварда она так просто не простит...хотя любить...ой как любить...только даже самой себе признаться не может,что не забыла...просто забросила это чувство в такой дальний ящичек,что так просто до него не доберешься...слишком многое его от нее закрывает...

Не простит! Помучает Белла нашего Эдварда ещё, помыкается он со своею любовью, постучится лбом в дверь её недоверия! cry
Но может быть это только на пользу ему пойдёт? Поймёт свою степень любви к этой кареглазке?
Что трудно даётся высоко ценится! smile
Спасибо, что пришла! Спасибо за коммент! smile


 
ZwezdochkaДата: Воскресенье, 17.06.2012, 17:03 | Сообщение # 1340
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 517


Статус:
Смайл настроения:




спасибо за главки, да уж жутко это все, кто-то что-то приврал, кто-то недосказал, кто-то не так подумал и все, разрушены несколько судеб сразу cry жалко Беллу и Ренесми, расти без отца очень тяжело, а Белле ладно хоть родители помогали, в 17 лет мать-одиночка cry но надеюсь у них у всех постепенно наладится жизнь )
 
GalinaДата: Воскресенье, 17.06.2012, 17:53 | Сообщение # 1341
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




Maryy85,
Quote (Maryy85)
А я не считаю Белл в чем-то виноватой.

Так и я этого не считаю. Она виновата лишь в том, что о Ренесми незнал никто из Калленов, но и этому проступку есть оправдание и объяснение...нам с вами, но от этого Ренесми не легче!
Спасибо, что пришла! спасибо за коммент! smile


 
♥KrasotulkA♥Дата: Воскресенье, 17.06.2012, 17:55 | Сообщение # 1342
♥everything is fine♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 2512


Статус:




Quote (ССღ)
Ох, поймала твоё "отдельное спасибо"! Тяжёленькое!

А вот ещё ...чтоб не надорвалась!!!!!

Quote (Galina)
Я же так мечтаю стать бабушкой, а мну внуков рожать не хотят.

Подожди нарожают и подарят ещё и сын и дочка...у тебя все ещё впереди...Я вот своей маме внучку подарила в 49 лет....Прям за неделю до её дня рождения...так что у тебя все впереди...у моей мамы кстати ДР 27 ноября...

Quote (Galina)
все те бандиты в роли Санта Клауса.

Вот и не верь теперь...Не было бы счастья, да несчастье помогло.
Quote (Galina)
Я же никогда и ничего не пишу просто так)

Ну это точно..у тебя если что-то написано,то оно всегда по делу и будет вплетено в канву дальнейших событий...Обязательно у Несси будет веская и аргументированная причина ,которая будет при том еще и весомой...
Quote (Galina)
Хочется и колется....

Вот это верное замечание...кажется что все о чем мечтала и уже не надеялась на чудо,тут вдруг само тебе в руки идет...Ведь он не просто ,как говорится предлагает разделить родительские обязанности,он планирует уже их дальнейшую жизнь....Согласись в 16 это воспринималось бы не ура и мы даже бы не о чем не задумывались бы,а в тридцать с лишним...ведь надо пересмотреть всю свою жизнь,перестроить,подстроится под другого человека,ведь они уже люди с формировавшимися взглядами ,со своими устоями и привычками в жизни!

Quote (Galina)
Особенно после того, как узнала правду, вернее Эдвард сказал, что правда, но верит ли она ему?

А это тоже для неё больной вопрос...ведь не так просто взять и поверить ,изменить свою жизнь за полдня,понять,принять и простить...Ведь все равно здесь есть вина каждого...
Quote (Galina)
Вот это точно! Неизвестно было ли будущее у того брака и как бы повели себя они все припри их правда к стенке...Т

Мне кажется что результат был бы не утешительный и ничего бы хорошего из этого не вышло!Это была бы драма и трагедия для всех
...


 
malusa12Дата: Воскресенье, 17.06.2012, 18:02 | Сообщение # 1343
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 134


Статус:




Galina, привет, не помню уже отписывалась я по 9 главе, у меня завтра защита диплома, и все паника ничалась в голове каша полная.
Прочла обе главы. Получилось очень эмоционально, особенно деввятая. Они высказали друг другу все что наболело, но не знаю, мне кажется пока они не слышат друг друга. Они все воспринимают через свою призму,а чтоб простить и забыть все плохое им неободимо встать на место друг друга.
Эдвард конечно спешит, как ранее я говорила, он очень самоуверен, и этот отказ Беллы очень важен для их дальнейших отношений. Он будет ценить ее намного больше, если будет добиваться ее, он всегда будет как бы в тонусе, боясь потерять ее в дальшнейшем. И некий соперник тоже очень нужная вещь, здоровая конкуренция никогда не помешает, а Белла получит наконец то себя достойной Эдварда, потому что мне кажется она всегда возвышала Эдварда в своих же глазах( ну да влюбленная дурочка была) ей казалось что она непримечательная серая мышь, хотя конечно сейчас она уверенная в себе женщина знающая себе цену, но /Эдвард все таки любовь всей ее жизни, и отт него получить знаки внимания, ухаживания, и проявлении любви и заботы как бальзам на израненую душу .
Элис, ох уж эта Элис, такое торнадо свалилось в дом Каллена в ранее рождественское утро biggrin
Очень рада что она не держит на Беллу зла, хотя конечно напоминает что та должна ей 15 лет общения с племянницей. Интересно у Элис вобще не может быть детей или она лечится пока. Жаль если нет шансов, это очень больно для любой женщины, тем более той что любит и мечтает до безумия о своем карапузе cry
Хорошую идею она подкинула с маленькими племянниками, но пусть сначала голубки уладят свои проблемы, поженятся а потом рожают деток.
Втреча бабушки и внучки меня очень растрогала.Так жаль упущенного времени, жаль всех, а Ренесми больше всего.Бедный ребенок.
Джейк молодца, успел подарочек передать. wink
 
psih1Дата: Воскресенье, 17.06.2012, 18:52 | Сообщение # 1344
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1970


Статус:




Ну вот и произошло воссоединение...)
"Без вины виноватая, виновата на все 100"- эта фраза наверное описывает всю ситуации в которой оказалась Белла... Вроде и все поступки были оправданы, но вот раскрывается несколько ключевых фактов и вдруг все решение оказываются ошибочными...
 
GalinaДата: Воскресенье, 17.06.2012, 19:02 | Сообщение # 1345
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




Мила_я,
Quote (Мила_я)
Вот скажите мне пожалуйста, что это за безцеремонность, врываться в квартиру к мирно спящим людям в семь часов утра surprised Теперь я поняла, что Эдварду нужно дать медаль за мужество, за то, что он терпит эту занозу в виде его сестры. А он еще и шутить с ней умудряется. Я бы, на его месте, могла бы только рычать в ответ и шипеть вместо улыбок cool
И почему Элис позволяет себе так самоуверенно заглядывать в спальню брата? Он же не маленький мальчик, а взрослый мужчина, мало ли что там у него в спальне. Что, Элис "страдает" такой же самоуверенностью, что и брат?
Ха! Зато я от души посмеялась над "говорящим" лицом Эдварда biggrin

Вот такая она Эллис, "неспящая"!) Я бы тоже выкинула её за дверь, но вот мой брат меня ни за что!) Может братья нас любят больше? Медаль это много! И помощи сестры в нелёгком деле примирения с Беллой достаточно! Заметь, через порог Эллис не переступила) Думала так подругу вызовет. Поверила брату, его словам о ночи, предложение и уверенности в согласии Беллы. Может она думала, что Белла за эти годы головой того? wink
С глазами доверчивого Бемби прыгнет в пастель спасителя? А вот - фиг! И Эллис оченно энтому рада!) biggrin
Quote (Мила_я)
А Белла, появившася на пороге своей комнаты была просто очаровательна. Такая заспанная и такая милая )) И баррикады в ее комнате, так же как и лицо Эдварда, говорили сами за себя )) Кажется Эдварда это очень позабавило ))
И что там было насчет письма Беллы?

Наверное Эдвард даже обрадовался, что не попытался проникнуть на территорию царапки! И заметь- Белла больше не шарахается от слова "любимая"- привыкает потихоньку слышать его от Эдварда!) .Про письмо ещё будет разговор. Узнаете всё.
Quote (Мила_я)
Встреча двух давних подружек стала такой, словно тебе наступили на любимый мозоль. С одной стороны это радость от самой встречи, а с другой стороны разговор затронул больную тему для них обоих. А для Элис это было вообще большим откровением. Она уже даже начала строить план мести для Тани ))

Да и ещё неловкость от обмана и ожидание реакции на свой поступок. Поэтому Белла и робка вначале с Эллис. Нелегко принимать приговор от подруги, единственной близкой подруги в жизни.
Да уж, наверное сто раз пожалела, что мало жвачек в прическу блондинки лепила!) наверное не могла Эллис дотошно всё у Беллы выспрашивать, по какому собственно праву? Узнала причину бегства, а об остальном уж потом поговорят...
Quote (Мила_я)
А вот разговоры о кареглазых карапузах, по моему, сейчас не уместны. И вообще, похоже что на мнение Беллы все просто забили и все давно за нее решено - где им с дочерью жить и с кем. А то что у нее есть своя сложившаяся жизь, есть свой дом, работа, друзья, а может и мужчина есть, это никого не интересует. Тем не менее она смогла как-то прожить эти шестнадцать лет самостоятельно принимая решения и справляясь без лишней помощи. А тут раз, и весь ее сложившийся уклад хотят перевернуть с ног на голову. Думаю, что это так просто не пройдет. Если уж она в шестнадцать лет принимала важные для нее решения сама, то теперь-то уж точно ей никто не указ. СтОит сначала завоевать ее доверие и начать считаться с ее мнением, а потом уж намекать на их совместную с Эдвардом жизнь. А может они вовсе не станут жить вместе (тьфу, тьфу, тьфу, это я так - гипотетически )

Белла скоро всем напомнит о своих правах и очень доходчиво, так что снова повергнет всех в шок! Знаешь , они все решили, что раз Белла не замужем до сих пор, то можно заявить на неё свои права. Но в Белле в отличии от Ренесми не течёт кровь Калленов, и никому и ничего она не должна! Сейчас немного освоится и снова станет той Беллой какой была в Рождественскую ночь. Лучше её не злить. Постоять за себя Белла умеет! cool
И может и не станут! Жить вместе имею ввиду!) wink

Quote (Мила_я)
Понравилась фраза Элис о не белобрысой племяшке biggrin

Ну так! Всё как она и мечтала! Ребёнок от Эдварда у Беллы!)
Quote (Мила_я)
ключевые слова здесь "как сказал отец". Значит Карлайл расписал дорогую внучку во всей красе )) Еще бы такая дивчина, все при ней и рост, и фигура, и глаза, и рыжесть, еще и характер боевой, дед просто на седьмом небе от счастья biggrin
Ну и сама встреча с тетей тоже получилась замечательной. Хорошо, что Ренесми уже была наслышана о своей фееической тетушке, а то могла бы и опешить от такого натиска biggrin

Да уж!) Наверное Карлайл напел о невероятной красоте и множествах достоинств внучки. Она же у них первая и пока единственная и так похожа на Эдворда и Эсми! Вот представляешь, если бы Ренесми не предупредили о бесцеремонности Эллис? Заходит этакий эльф малорослый и величает тебя каланчой? Я бы...обиделась,мягко сказать!) cool Я думала, как могут называть высоких Америкосы, а потом подумала и у них так же пожары высматривали стоя на вышке, чем они не мы?) Ну не переростком же Ренесми назвать?
Quote (Мила_я)
biggrin Элис в своем репертуаре biggrin
Ох, чувствую, что тетя с племяшкой сойдутся так, что будет не разлей вода wink

Сойдутся! Нервы Эдварду немало потреплют!) biggrin
Quote (Мила_я)
Не, не, не, не надо нам малохольную Несси, пусть будет с чертовщинкой в крови и с боевым характером
Ну ка, ну ка, что там насчет подарка от Джейкоба? Ох, парень, с огнем играет wink Сумел таки, засранец, обойти хитростью злобного агента и подсунуть девочке свой подарок )) Да, полагаю, борьба за возможность ухаживать за дочерью агента ФБР будет не шуточная biggrin

Я сама не хочу малахольную!) Пусть огнём будет! Мы ту не в кружок " Кройка и шитьё" играем!)
Эдвард пока ещё не заметил кулон, но будет очень ему удивлён!) smile
Quote (Мила_я)
А теперь гвоздь программы: Эдвард в переднике готовящий завтрак. Не скрою, мужчина на кухне - это всегда привлекательно wink

Люд, а я то как люблю мужчину на кухне! Вот созданы они для этого, но не понимают - чертякм!) Лучшие повара всегда мужчины!
Quote (Мила_я)
Джаспер - само благородство и вежливость. Вот я тоже, вслед за Эдвардом, удивляюсь, как ему удается оставаться таким спокойным рядом с Элис. Как она ему еще весь мозг своим энтузиазмом не вынесла? biggrin

Джаса я люблю! В обиду не дам, Эллис сама за него всегда горой. Хотя я на мести Джаса повесилась бы от такой жёнушки!) biggrin
Quote (Мила_я)
А вот дальше, Галь, меня немного расстроила Ренесми. Как она легко готова отказаться от своего прошлого и стать Каллен по всем статьям. Меня даже не сам этот факт расстраивает, а то, что она не считатеся с мнением матери, не думает, что может быть причиняет ей боль этими словами. В конце концов она еще зависит от родительской опеки и не ей, пока, решать станет ли она Каллен или же останется Свон. Конечно, я не сомневаюсь, что Эдвард без колебаний даст дочери свою фамилию, но опять таки здесь никто не спрашивает мнения Беллы.

Люд, я никогда ничего не пишу просто так! Есть у Беллы причина, помимо желания помирить маму с Эдвардом, ускорить процесс их сближение. Причина несколько эгоистична, но в пересмотре на возраст девочки вполне понятна. Скоро узнаешь какая и наверное простишь Ренесми за эти слова и поступки.
Quote (Мила_я)
Галь, я смеялась над этими словами biggrin Подожди, Эдвард, кипятком писать, тебе еще ледник растопить предстоит, а там уже может и будешь извергать свою кипящую жидкость по назначению wink

Ну Белла же говорит, что не хочет, чтоб он обварился) Поэтому до писанья кипятком Эдварду ещё далеко! biggrin
Quote (Мила_я)
А вот приход старших Калленов и встреча с главной виновницей всего переполоха - это не для слабой женской организации. Галя, у меня слезы в глазах стояли, когда я читала о Эсми и том самом зайце cry

А я тоже...хочу внучку... cry
Quote (Мила_я)
А вот ту я даже воскликнула: да не виновата ты ни в чем!
В чем она может быть виновата? В том что любила и никому не показывала этого? В том что поддалась тому, о чем мечтала и от чего не могла отказаться? В том, что думала о любимом и последствиях для него от того что она забеременла? В том, что оставила ребенка не смотря на то, что сама еще, в сущности, была ребенком? В том, что преодолевала все трудности сама? В том, что не хотела разбить мнимую семью любимого? В том, что вырастила прекрасную дочь, которая ежесекундно напоминала ей о том, кто так был дорог и любим?

В том, что лишила отца, бабушки, дедушки, тетки и Джаспера!
Понимаешь, это мы не считаем её виноватой ни перед кем, но не она сама...тяжело видеть слёзы дочери пролитые на грудь неизвестной ранее ей бабушки. Белла, то назначает других виноватыми, то себя, не понимая ещё, что виновных просто нет! Стечение гомённых обстоятельств под красивым названием- Судьба! sad
Quote (Мила_я)
Нет, я не считаю ее виноватой в сложившихся обстоятельствах. Я горжусь такой женщиной - сильной, решительной, самостоятельной и сохранившей теплые чувства к тому, кого однажды полюбила и пронесла это через целых шестнадцать лет.
Конечно, теперь все круто переменилось. Тайное стало явным. Но у нее впереди еще так много, что она с лихвой может наверстать все прошлые годы и дать насладиться дочери и новым родственникам всей полнотой нерастраченных чувств.

И я не считаю виновной и я горжусь! Но чтоб понять всё это ей нужно время и поддержка и те слова, которых так и не сказал, но обязательно скажет Эдвард!
Время есть...но боюсь, что...не могу говорить, всё в следующей главе и она не будет короткой!
Спасибо, что пришла! Спасибо за коммент! smile


 
♥KrasotulkA♥Дата: Воскресенье, 17.06.2012, 19:36 | Сообщение # 1346
♥everything is fine♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 2512


Статус:




Quote (Galina)
наверное не могла Эллис дотошно всё у Беллы выспрашивать, по какому собственно праву?

А представь как её то распирает от любопытства и нельзя воспользоваться правом лучшей подруги,столько лет не виделись ведь... wink
Quote (Galina)
Лучше её не злить. Постоять за себя Белла умеет! cool

Вот тут Эдвард и поймет кто такая и кем стала Белла сейчас,таким достойным соперником..в рот заглядывать не будет...в глазки заискивающе смотреть тоже...она покажет ещё всем Калленам ,что её характер не чуть не уступает их..хи-хи...вот чего они от неё точно не ожидают...помнят ведь скромную девчучку biggrin
Quote (Galina)
а я то как люблю мужчину на кухне! Вот созданы они для этого, но не понимают - чертякм!)

Все они понимают и знают,просто им так легче...Галюсик ну вот не поверю,что ты не смогла найти бы подход к мужчине,сделать так чтоб он стоял за кухонной плитой....ласково надо,ласково...я вот например(хорошо что не слышит ,как хвастаюсь) рассказываю своему ,что у него соусы и борщи намного вкусней моих,а уж как он жарит картошку,а посуда то как от его ручек блестит.
.. biggrin


 
GalinaДата: Воскресенье, 17.06.2012, 20:05 | Сообщение # 1347
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




tess79,
Quote (tess79)
Galina, Спасибо огромное за главу!
Полную позитива и кипящей энергии. Я прямо в пляс пуститься готова happy

А почему бы и нет?
Разрешите пригласить вас на танец- мэм! wink
Quote (tess79)
Элис - это человек-праздник! И такая гордость берет за нее, что на это не оказала влияния личная трагедия (ведь невозможность иметь собственных детей, несомненно, трагедия)
Разговор по душам - очень душевный, Галь. Словно и нет между ними стольких лет разлуки, настоящую дружбу, очевидно, ничто не убьет

Тань, но не дай Бог жить с таким праздником под одной крышей!) Это же с ума сойти можно! Она и на кухне то пальцами кусок со сковороды урвать пыталась!) Да уж отсутствие детей это оченно плохо...придумаем что нибудь потом в Эпилоге... wacko
Подруги детства , это те подруги которые остаются с тобой на всю жизнь и неважно кем они стали Президентами или пьяницами, их всё равно любишь несмотря ни на что. Это самые верные подруги, не способные предать!
Quote (tess79)
Белла боялась, что Эдвард теперь "обкрадет" ее вниманием дочери, а бояться-то нужно было Элис Вот уж с кем теперь Ренесми, по ходу, не расстанется wink

Не расстанется! Но у Белы нет страха или негатива к Эллис, она не предавала и не лгала. Думаю её прибывание в доме не станет раздражать Беллу) Надеюсь на это по крайней мере!) smile
Quote (tess79)
Ух, так здорово написано, Галь, что у меня улыбка не сходила с лица по ходу повествования. Разбавившись слезами, но и то, умиленными, на встрече внучки с бабушкой - это так трогательно, хоспидяяя

Таня, мне очень лестно слышать такие отзывы! Спасибо огромное) Я не тщеславна, но ласковое слово и кошке приятно!) А уж тоска бабушки по внукам, это так мне знакомо...
Quote (tess79)
Что Белла сразу растеряла свой боевой задор, и прониклась чувством вины wacko Но, думаю, оставшись с Эдом наедине, задор вернется к ней очень быстро biggrin

Дай воемя и всё вернётся и так, что никому мало не покажется! Нелегко видеть слёзы своего ребёнка, это перед Ренесми она почувствовала вину, а больше не перед кем!
Спасибо, что пришла! Спасибо за коммент! smile

lilit47,
Quote (lilit47)
Каллены так насели на бедную Беллу, что она чувствует себя виноватой.

Не перед Калленами, а перед Ренесми. Слёзы ребёнка рвали ей душу и делали виноватой!
Quote (lilit47)
Да, у неё не такой характер, как у Тани, а уж после разговора с ней что оставалось Белле? А вот с Элис она зря порвала отношения, хотя и здесь её понять можно. Она ведь думала, что Эд сделал всё намеренно. Очень хорошо, что они всё рассказали друг другу, меньше недопонимания теперь.

Знаешь, ну что она тогда могла рассказать Эллис? Она же всё объяснила подруге. Не было бы ничего хорошего, узнай тогда все правду о ночи и беременности ... она ещё не верит Эдварду, пока не верит, всё зависит от него и ...от случая! Всегда этот проклятое стечение обстоятельств! Посмотрим , как дальше они сложатся...
Quote (lilit47)
А уж Ренесми Каллены будут холить и лелеять, хочет Белла или нет, но ей придётся делиться дочерью не только с Эдом, но и со всеми остальными.

Придётся и вот это Белла поняла и приняла увидев слёзы дочери! Нельзя ребёнка лишать любви родственников! Ну в чём Ренесми виновата, раз хочет иметь полную семью?
Quote (lilit47)
Безумно рада за Ренесми, сбылась её мечта, осталось Белле наступить на гордость ради счастья дочери и своего в конечном счёте. Эд уже готов. biggrin

Наступит и простит дочери много чего, но об этом в следующих главах! Но гордость свою Белла не растеряла и скоро все в этом убедятся!
Спасибо, что пришла! Спасибо за коммент! smile

little_Bee,
Quote (little_Bee)
Ну до чего же Элис неугомонна, такое впечатление, что у нее шило в одном месте. И кажется на полностью на стороне Беллы.

Оно самое и похоже не в одном! Только представь её что то не переставая говорящую и скачущую по кухне с обожженными пальцами у уха!) biggrin
Quote (little_Bee)
Что же, Эдвард пусть сам продумывает свои гениальные планы, которые ни к чему его не приводят.

Ну на то он и ФБР, чтоб планы разрабатывать! Но в итоге всё таки разработает именно тот, что нужен! Дай только срок и увидишь!) wink Сейчас он опыта наберётся и фиг остановишь, хотя он и сейчас прёт, как танк!) biggrin
Quote (little_Bee)
Конечно, Беллу добил еще и тот факт, когда она поняла, чего лишила дочь, но не стоит ее за это осуждать. Она стойка женщина, настоящая мать и боролась за счастье своего ребенка и ставила дочку на ноги одна и хотя бы за это, стоит ее уважать.

Я не осуждаю её. Это она сама себя осудила увидев слёзы ребёнка. Только Ренесми могла заставить её изменить собственное мнение, только дочь и только мать, вот так ... sad
Это мы знаем правду и оправдываем Беллу во всём, но не она сама себя к сожалению. Мама... sad
Спасибо, что пришла! Спасибо за коммент! smile


 
ღДомовенок_ЭддяღДата: Воскресенье, 17.06.2012, 20:13 | Сообщение # 1348
♥TeamMeat♠

Группа: Проверенные
Сообщений: 5766


Статус:




Galina,

Quote (Galina)
Что то бедный Насть заперечислялся))0Так не похоже на тебя!)

Я просто умоталась cry
Quote (Galina)
Кто же укатал тебя так ребёнок?

Одним словом: огород sad
Quote (Galina)
Спасибо, что пришла! Спасибо за коммент!

Да, хватит, Галь. smile


 
АкваМаринаДата: Воскресенье, 17.06.2012, 20:17 | Сообщение # 1349
незамерзающая вода

Группа: Проверенные
Сообщений: 14847


Статус:




Продолжение не заставило себя долго ждать!)))
Элис замечательная happy
Встреча бабушки и внучки растрогала.

Галечка, спасибо большое за главу!


 
GalinaДата: Воскресенье, 17.06.2012, 20:18 | Сообщение # 1350
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




♥KrasotulkA♥,
Quote (♥KrasotulkA♥)
А представь как её то распирает от любопытства и нельзя воспользоваться правом лучшей подруги,столько лет не виделись ведь... wink

Распирает не то слово! Но это не брат, нужно быть намного деликатнее!) Сначала прощупать почву. Какой Белла стала и по прежнему ли может всё простить подруге? wacko
Quote (♥KrasotulkA♥)
Вот тут Эдвард и поймет кто такая и кем стала Белла сейчас,таким достойным соперником..в рот заглядывать не будет...в глазки заискивающе смотреть тоже...она покажет ещё всем Калленам ,что её характер не чуть не уступает их..хи-хи...вот чего они от неё точно не ожидают...помнят ведь скромную девчучку biggrin

Эта девчурка заставит их понервничать и побегать всех! Эдю в первую очередь!) cool
Quote (♥KrasotulkA♥)
Все они понимают и знают,просто им так легче...Галюсик ну вот не поверю,что ты не смогла найти бы подход к мужчине,сделать так чтоб он стоял за кухонной плитой....ласково надо,ласково...я вот например(хорошо что не слышит ,как хвастаюсь) рассказываю своему ,что у него соусы и борщи намного вкусней моих,а уж как он жарит картошку,а посуда то как от его ручек блестит... biggrin

Светик, я то это тоже умею делать) Уж вкуснее плова, мяса, корейской закуски, икры, рыбы и супа картофельного никто не готовил!) Это он верил мне!) wink


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Желание на Рождество (ПРИОСТАНОВЛЕН)
Поиск:


Рождественский Джаспер