Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Уничтожающее пламя
Шесть лет назад он сломал её. Новая Белла — женщина, которая всё держит под контролем. Что произойдёт, когда Эдвард войдёт в конференц-зал, возвращаясь в её жизнь в качестве нового клиента?

История взаимного притяжения
К чему приведет встреча двух совершенно разных людей на пустынной вечерней трассе? Что делать двоим, если между ними неотрицаемое притяжение? Он думает, что узнал ее, она готова поразить его и доказать обратное. Так ли проста Белла?

Хищники
Вампир – а если ты не единственный Хищник во вселенной? Что ты будешь делать, столкнувшись с сильной и могущественной расой? Сможешь спасти любимую, оказавшись на территории врага, растеряв преимущества своей сущности?

Сопутствующее обстоятельство
Эрик Байер не так искусен в сокрытии подобного рода секретов, как Дита – в их раскрытии.

Игра
Он упустил ее много лет назад. Встретив вновь, он жаждет вернуть ее любой ценой, отомстить за прошлое унижение, но как это сделать, если ее тщательно охраняют? Ему необходим хитроумный план – например, крот в стане врага, способный втереться в доверие и выманить жертву наружу. И да начнется игра!

Счастье в подарок
Физическое превосходство не принесло ей счастья. Единственное, чего она отчаянно желала, и что, разумеется, никак не могла получить – это Стива Тревора, летчика, погибшего несколько десятилетий назад. Она заплатила за свою силу и красоту слишком большую цену.

Портрет победителя
Пит Мелларк. Сын пекаря. Трибут Двенадцатого дистрикта. Возлюбленный Огненной Китнисс. Победитель Голодных Игр. Секретное оружие Панема. Враг президента Сноу. Кто он на самом деле? В трилогии мы видим Пита глазами Китнисс, но как видят его другие герои - Делли, Гейл, Эффи и сам президент Сноу?

Золотая
После очередной каверзы неласковой Судьбы скромная провинциальная студентка не может отказаться от удачно подвернувшейся возможности выбраться из полосы неудач, но даже не представляет себе, насколько резко изменится ее жизнь.



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваша любимая сумеречная актриса? (за исключением Кристен Стюарт)
1. Эшли Грин
2. Никки Рид
3. Дакота Фаннинг
4. Маккензи Фой
5. Элизабет Ризер
Всего ответов: 525
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Следствие ведут кошаки (Серебряный призёр конкурса Action!)
Следствие ведут кошаки
GalinaДата: Пятница, 09.12.2011, 22:57 | Сообщение # 1
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:







1 место в номинации Самый необычный сюжет
2 место в номинации Лучший юмористичный фанфик



2-е место в конкурсе мини-фиков "Action!"


Название: Следствие ведут кошаки
Автор: Gallina
Бета: Тэя
Жанр: Action/Humor
Рейтинг: R - 13
Пейринг: Эдвард/Белла/Джейкоб;Эммет/Розали;Джаспер/Элис;Джеймс/Виктория;Нюра/тапки/Глафира Карловна)
Статус: Закончен
Саммари: Эта история не стёб! Преступления, как и наказания, бывают разными. Для кого- то ощутимый ущерб исчисляется миллионами, для кого-то и потеря тапок, купленных на пенсию, серьёзная утрата. А если к тому же задеты ваши честь и гордость? Если твоим любимым угрожает опасность? Про такого мужественного Эдварда вы ещё не читали!
Эта история о любви и преданности братьев наших меньших… или не меньших…


От автора: Я рада, что мне удалось принять участие в конкурсе. Рада своей победе. Рада , что мою работу заметили и оценили. Улыбнитесь, уверенна: эта история заставит вас по-доброму рассмеяться. :)
Размещение: С моего разрешения








А так же можно прослушать историю в аудио формате:




Ссылка на скачивание с Яндекс.диска:
Скачать с Яндекс.диска


Мои остальные работы можно прочесть здесь:
РОЖДЕСТВЕНСКАЯ СКАЗКА закончен
ЛЕДИ СМЕРТЬ закончен
ПОДАРОК в процессе
ЖЕЛАНИЕ НА РОЖДЕСТВО в процессе
КРОВАВОЕ РОЖДЕСТВО в процессе
РОДОВОЕ ПРОКЛЯТИЕ в процессе
Свеча в процессе




Сообщение отредактировал Galina - Пятница, 13.09.2013, 21:11
 
CORRAДата: Четверг, 12.04.2012, 18:43 | Сообщение # 101
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 424


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ ЗДОРОВО! ТАК НЕОЖИДАННО, ПРО КОШЕК И ПРО ТАПКИ.... ВЕСЕЛО, МНЕ ПОНРАВИЛОСЬ!!!! biggrin

 
GalinaДата: Пятница, 13.04.2012, 22:49 | Сообщение # 102
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




CORRA, я очень рада, что тебе понравилась эта история!
Это моя первая самостоятельная работа. Так сказать первая проба пера и самая любимая наверное!
Ведь её прототипы живут в каждом дворе нашей России!
Спасибо за коммент! smile


 
ЕЛЕНА123Дата: Понедельник, 16.04.2012, 00:11 | Сообщение # 103
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет! Поразительно! Не ожидала, но смеялась от души! Это надо же так чётко, воспроизвести в маленьком рассказе, фактически смысл большого произведения! Галина! Вы просто молодец! Спасибо за доставленное удовольствие! Надеюсь ещё не раз, встретиться на форуме! Удачи, Вам, добра и вдохновения!!!
 
GalinaДата: Среда, 18.04.2012, 09:12 | Сообщение # 104
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




ЕЛЕНА123,
Quote (ЕЛЕНА123)
! Это надо же так чётко, воспроизвести в маленьком рассказе, фактически смысл большого произведения!

Лена, мне хотелось помимо всего прочего привязать его к России. Считаю, что не справедливо, что никто из Сумеречной команды не раз не побывал у нас. А уж мы бы их встретили! Ведь на самом деле, на сайте самая разная возрастная категория, мы их любим, а они нас получается... cry
Quote (ЕЛЕНА123)
Спасибо за доставленное удовольствие!

Очень рада, что сумела сделать это!
Quote (ЕЛЕНА123)
Надеюсь ещё не раз, встретиться на форуме! Удачи, Вам, добра и вдохновения!!!

А я то как надеюсь! Это история дописана, а вот остальные нет и зря их перенесли в раздел законченных миников, допишу и буду рада видеть вас среди своих читателей! smile


 
MariyaKДата: Среда, 25.04.2012, 17:39 | Сообщение # 105
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 709


Статус:




Вау, просто потрясающая история! Огромнейшее спасибо!


Обожаю буквы, слова, фразы, предложения, абзацы, главы... Авторы, я ваш фанат! Спасибо за труд!!!
 
Marishelь1Дата: Среда, 25.04.2012, 22:09 | Сообщение # 106
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1745


Статус:




Галина, спасибо за чудесную историю! Описание кошек потрясающе, как будто перед глазами стоят! Нюра напоминает мне фрекен Бок, но менее интеллигентную, а Глафира Карловна-Татьяну Пельтцер. Поведенческие линии животных вызывают истерический хохот, а люди так близки к правде жизни, что хочется "возлить на внутренности" вместе с Нюрой. Люди, если кому очень не хочется идти на работу, встаньте на полчаса пораньше и прочтите ЭТО, день на работе вы и не заметите, потому что перед глазами будут коты и кошки, а в душе-праздник! biggrin

 
DevotedДата: Четверг, 26.04.2012, 00:14 | Сообщение # 107
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 58


Статус:




Galina, огромное спасибо Вам за эту замечательную работу! Я просто в шоке) Даже представить себе сложно, как долго Вы вынашивали идею, затем писали все это, редактировали, исправляли, чтобы все было тютелька в тютельку!
Невероятно, но почему-то напомнили своим стилем Ильфа и Петрова, ох как я их обожаю Знаю насколько сложно переводить фики, но написать такое самой, комедию, почти пародию на жизнь людей(именно людей!), обыграть каждый абзац, каждую деталь!...При этом собрав вместе характерные черты героев Саги, не растерять их в процессе повествования - это превосходно. Просто замечатетельно. Автор - талантище! Выпученные глазки Беллы и розовые панталоны Нюрки
Особое внимание уделили деталям - это очень круто)Подбор имен героев тоже замечателен: интеллигентная Глафира Карловна и Нюра, конечно, жгут! Это просто наиколоритнейшие персонажи, которые нет-нет да и найдутся в каждом нашем дворе.
Лексических ошибок и грубых нарушений в тексте не заметила. Может они и есть, но их не видно, так увлекаешься рассказом, что нет ни до чего дела - только бы не надорваться от смеха!
Galina, пишите больше и чаще! Успехов и муза впридачу!


Co-переводчик


Сообщение отредактировал Devoted - Четверг, 26.04.2012, 00:17
 
GalinaДата: Четверг, 26.04.2012, 21:23 | Сообщение # 108
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




MariyaK, очень рада, что тебе понравилась эта история! smile

 
ElizCherryДата: Четверг, 26.04.2012, 22:36 | Сообщение # 109
Boom Shakalakaa

Группа: Проверенные
Сообщений: 2052


Статус:




Хо-хо!Вот и я прочла эту замечательную историю!Очень позитивная, наполненная радостью и весельем история!Спасибо огромное)Все персонажи порадовали, но сначала я очень удивилась)Еще раз спасибо wink
 
SmailiДата: Пятница, 27.04.2012, 00:10 | Сообщение # 110
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 196


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


smile biggrin happy
 
GalinaДата: Среда, 09.05.2012, 17:09 | Сообщение # 111
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




lilit47,
Quote (lilit47)
Описание кошек потрясающе, как будто перед глазами стоят!

Очень рада, что мне это удалось!
Quote (lilit47)
Нюра напоминает мне фрекен Бок, но менее интеллигентную, а Глафира Карловна-Татьяну Пельтцер.

Наверное))) Они подходят под характеры этих персонажей! smile
Quote (lilit47)
Поведенческие линии животных вызывают истерический хохот, а люди так близки к правде жизни, что хочется "возлить на внутренности" вместе с Нюрой.

Так и мне очень в тот день хотелось " возлить" Писала с похмелья, день рождение подруги отмечали!) И представляла, как бы я выпила ту рюмочку, да под огурчик!) А уж животина рыжая кошка у меня дома есть) Всё так сказать с натуры писала!)
Quote (lilit47)
Люди, если кому очень не хочется идти на работу, встаньте на полчаса пораньше и прочтите ЭТО, день на работе вы и не заметите, потому что перед глазами будут коты и кошки, а в душе-праздник! biggrin

Спасибо за такой призыв!)
Спасибо за коммент! smile

Добавлено (09.05.2012, 17:09)
---------------------------------------------
Devoted,

Quote (Devoted)
Я просто в шоке) Даже представить себе сложно, как долго Вы вынашивали идею, затем писали все это, редактировали, исправляли, чтобы все было тютелька в тютельку!

Не вынашивала вовсе)))Пришла в голову внезапно, после взгляда на календарь, на котором был изображён котёнок с бутылкой пива.
Quote (Devoted)
Невероятно, но почему-то напомнили своим стилем Ильфа и Петрова, ох как я их обожаю Знаю насколько сложно переводить фики, но написать такое самой, комедию, почти пародию на жизнь людей(именно людей!), обыграть каждый абзац, каждую деталь!...При этом собрав вместе характерные черты героев Саги, не растерять их в процессе повествования - это превосходно

Я вот сижу и млею читая такую оценку своей работы...спасибо огромное! smile
Quote (Devoted)
Выпученные глазки Беллы и розовые панталоны Нюрки

Это всем очень понравилось!) Любителям розового посвящается!) Кошечка очень на Беллу похожа)
Quote (Devoted)
Особое внимание уделили деталям - это очень круто)Подбор имен героев тоже замечателен: интеллигентная Глафира Карловна и Нюра, конечно, жгут! Это просто наиколоритнейшие персонажи, которые нет-нет да и найдутся в каждом нашем дворе.

Глафиру писала с определённого человека, есть такая девушка на нашем сайте!) А так, конечно же их очень много вокруг нас и уж в каждом дворе точно!
Quote (Devoted)
Лексических ошибок и грубых нарушений в тексте не заметила. Может они и есть, но их не видно, так увлекаешься рассказом, что нет ни до чего дела - только бы не надорваться от смеха!

Я всегда боюсь грамотных людей, так как самой это не дано!) Поэтому у меня есть беты!
Quote (Devoted)
Galina, пишите больше и чаще! Успехов и муза впридачу!

Спасибо! Я пишу, будет время заходи и в другие мои истории!
Спасибо огромное за такой коммент! smile

ElizCherry,
Quote (ElizCherry)
Хо-хо!Вот и я прочла эту замечательную историю!Очень позитивная, наполненная радостью и весельем история

Я сама веселилась когда писала её. Легко написала практически за один день, потому , что от сердца! smile
Quote (ElizCherry)
Все персонажи порадовали, но сначала я очень удивилась)

Мне очень интересно, чему удивилась? Что было для тебя неожиданным?
Спасибо за коммент! smile


 
ElizCherryДата: Среда, 09.05.2012, 20:29 | Сообщение # 112
Boom Shakalakaa

Группа: Проверенные
Сообщений: 2052


Статус:




Quote (Galina)
Я сама веселилась когда писала её. Легко написала практически за один день, потому , что от сердца!

Да. очень веселая история получилась!День-это очень быстро, просто, рассказ сам по себе не из самых маленьких! Главное, что от сердца)

Quote (Galina)
Мне очень интересно, чему удивилась? Что было для тебя неожиданным?

Много я читала разных фиков, но такое встречаю впервые!Удивило то, что главные герои-кошки и ориентир идет на их поведение, их мысли. Это очень интересно)Спасибо happy
 
GalinaДата: Вторник, 15.05.2012, 09:45 | Сообщение # 113
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




ElizCherry,
Quote (ElizCherry)
Да. очень веселая история получилась!День-это очень быстро, просто, рассказ сам по себе не из самых маленьких! Главное, что от сердца)

Я даже немного от себя в героинь вставила!) Болела я в тот день с похмелья, после подружкиного Дня рождения!) biggrin
Quote (ElizCherry)
Много я читала разных фиков, но такое встречаю впервые!Удивило то, что главные герои-кошки и ориентир идет на их поведение, их мысли. Это очень интересно)Спасибо happy

Ну у меня есть даже ели Каллены, прочти другие истории, если будет время и желание!
Спасибо! smile


 
ElizCherryДата: Вторник, 15.05.2012, 22:36 | Сообщение # 114
Boom Shakalakaa

Группа: Проверенные
Сообщений: 2052


Статус:




Quote (Galina)
Я даже немного от себя в героинь вставила!) Болела я в тот день с похмелья, после подружкиного Дня рождения!)

Ахаха biggrin День Рождение вдохновляет)

Quote (Galina)
Ну у меня есть даже ели Каллены, прочти другие истории, если будет время и желание!
Спасибо!

Почти все прочла) Вот лето настанет и я точно все дочитаю) Не за что happy
 
GalinaДата: Воскресенье, 20.05.2012, 08:43 | Сообщение # 115
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




ElizCherry,
Quote (ElizCherry)
Ахаха biggrin День Рождение вдохновляет)

Не то слово!!! biggrin
Quote (ElizCherry)
Почти все прочла) Вот лето настанет и я точно все дочитаю) Не за что happy

Буду вместе с тобой ждать лета и тебя в других моих историях! smile


 
LucindaДата: Вторник, 12.06.2012, 17:00 | Сообщение # 116
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1717


Статус:




Да уж, такого Эдварда мы ещё точно не видели! Спасибо. Правда Белла по ходу чтения вызывала у меня лишь нервный смех, зато Эд во всей красе! Котяра, рыжий, колоритный такой персонаж, да остальные мальчики... А то что у нас действительно называют домашних любимцев именами любимы киногероев-это факт! Спасибо!

 
GalinaДата: Среда, 20.06.2012, 08:42 | Сообщение # 117
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




Lucinda,
Quote (Lucinda)
Да уж, такого Эдварда мы ещё точно не видели!

Я обычно это в рекламе фанфика пишу!)
Quote (Lucinda)
Правда Белла по ходу чтения вызывала у меня лишь нервный смех, зато Эд во всей красе!

Но она такая беззащитная при этом)))Так хочется обнять, прижать и пожалеть!) smile
Quote (Lucinda)
Котяра, рыжий, колоритный такой персонаж, да остальные мальчики...

Так он же главный герой этой истории) Настоящий мачо кошачий! Брутальный тип!)
Quote (Lucinda)
А то что у нас действительно называют домашних любимцев именами любимы киногероев-это факт!

Это точно! Не раз слышала клички у кошек и собак чудные, именно имена киногероев!) smile
Спасибо, что пришла! Спасибо за коммент!


 
ЛикаДата: Суббота, 23.06.2012, 00:15 | Сообщение # 118
Не беси меня, ведьма! (с)

Группа: Проверенные
Сообщений: 1252


Статус:




закладка типа

 
GalinaДата: Вторник, 26.06.2012, 19:37 | Сообщение # 119
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




Дарэл, буду ждать ...типа!) smile

 
лиаДата: Суббота, 30.06.2012, 20:56 | Сообщение # 120
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 531


Статус:




Galina, Очень интересная идея! Спасибо за эту историю!
 
GalinaДата: Воскресенье, 01.07.2012, 17:56 | Сообщение # 121
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




лиа,
Quote (лиа)
Galina, Очень интересная идея! Спасибо за эту историю!

Очень рада, что история понравилась!
Спасибо, что пришла! Спасибо за коммент! smile


 
Irino4ka15Дата: Среда, 04.07.2012, 15:28 | Сообщение # 122
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 13


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Большое спасибо за рассказ biggrin biggrin я еще не когда так долго не смеялась

 
GalinaДата: Четверг, 19.07.2012, 14:37 | Сообщение # 123
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




Irino4ka15,
Quote (Irino4ka15)
Большое спасибо за рассказ biggrin biggrin я еще не когда так долго не смеялась

Очень рада, что доставила тебе удовольствие! Смех продлевает жизнь!) smile
Спасибо за коммент! smile


 
Зимняя_МилаДата: Суббота, 21.07.2012, 13:51 | Сообщение # 124
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 156


Статус:




Кошки, как я их люблю! Спасибо огромное за ваш рассказ. Это просто чудесно, такое придумать, я в восторге! Читала и хохотала на протяжении всего рассказа. Вы уважаемый автор, очень точно подметили поведение кошек, могу предположить, что вы их сильно любите, потому что так написать мог только человек либо очень-очень внимательный либо просто обожающий кошек, либо обладающей огромными знаниями и необузданной фантазией! Спасибо еще раз за доставленное удовольствие!
 
GalinaДата: Среда, 25.07.2012, 10:52 | Сообщение # 125
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




Зимняя_Мила,
Quote (Зимняя_Мила)
Кошки, как я их люблю! Спасибо огромное за ваш рассказ. Это просто чудесно, такое придумать, я в восторге!

О , о кошках можно написать кучу историй! Это же такие самовлюбленные, независимые и самодостаточные морды!) Хитрющие и с огромной фантазией! А уж сколько в них грации...
Quote (Зимняя_Мила)
Читала и хохотала на протяжении всего рассказа.

Я очень хотела написать именно весёлую историю и рада, что у меня это получилось!
Quote (Зимняя_Мила)
Вы уважаемый автор, очень точно подметили поведение кошек, могу предположить, что вы их сильно любите, потому что так написать мог только человек либо очень-очень внимательный либо просто обожающий кошек, либо обладающей огромными знаниями и необузданной фантазией!

Кошек обожаю! Кошки были всегда в моей жизни: с рождения и до сих пор! И вот такой рыжик, как Эдвард тоже!) Я вообще люблю рыжих котов, хотя держать их, это вечно чистить одежду!) Рыжий волос видно на любом цвете. Но их ответная любовь стоит любых мелких неприятностей! А фантазии у меня тоже хватает!) biggrin
Quote (Зимняя_Мила)
Спасибо еще раз за доставленное удовольствие!

Спасибо огромное, что прочла мою историю! Я рада, что она тебя повеселила! smile
Спасибо за коммент! smile


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Следствие ведут кошаки (Серебряный призёр конкурса Action!)
Поиск:


Obsession