Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Осечка
Полиция всегда проходит мимо меня. Не проверяет, скользя взглядом поверх моей головы в поиске более подходящего на роль убийцы человека. Миниатюрная девчонка с пухлыми губами никогда не привлечет пристального внимания блюстителей закона. Она «не могла».

Все о чем мечтал. Бонус. Бразильские рассветы
Жизни не может быть без смерти. Безоблачное счастье всегда ступает рядом с черной полосой. Последствия наших поступков еще долго отзываются в сердце, как рябь на идеальной глади озера. Эдвард и Белла выстояли в битве с Вольтури, но отголосок чьей-то скорби все еще доносится до них печальным эхом событий прошлого.
Небольшое продолжение Рассвета глазами Эдварда.

Слишком идеальна, чтобы быть правдой
Моя жизнь почти идеальна: лучшие друзья, успешная работа и заботливый жених, который однажды станет моим мужем. Погода в маленьком городке не бывает ненастной, особенно когда я спешу по делам. Почему же мне кажется, что с моей жизнью что-то не так?
Фантастика, романтика

Солнечная зайка
«Новолуние» с точки зрения Аро. Может, в конце концов, пожилой мужчина спокойно насладиться свободным временем?
Серебряный призёр конкурса мини-фиков "Сумерки. Перезагрузка"
Юмор.

Санктум (или Ангелы-Хранители существуют)
Белле Свон тридцать один год. Она незамужняя, состоявшаяся женщина. Живет в Сиэтле, работает в библиотеке. Но она не такая тихоня, какой кажется. Она увлекается экстремальными видами спорта, связанными с риском. Скажете, что она неуклюжая? Да, но ведь у нее же есть свой личный Ангел-Хранитель!

Прощай
«Прощай». Слово, когда-то слетевшее с моих дрожащих губ. Оно медленно убивало меня. Каждый раз, когда я мысленно прокручивала в голове нашу последнюю встречу, вспоминая его обезумевшие от моего решительного слова глаза, я умирала снова и снова.
Рождественский мини.

Дом мечты
Белла покупает новый дом в Форксе, но многие уверены, что в нём обитают привидения. Правда ли это или результат богатого воображения?

Ночь
Она любила закат, подарившей ей такое короткое, но счастье. Он любил рассвет, дарующий новый день. Что может их объединять, спросите вы? Я отвечу – ночь.



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какой персонаж из Волтури в "Новолунии" удался лучше других?
1. Джейн
2. Аро
3. Алек
4. Деметрий
5. Кайус
6. Феликс
7. Маркус
8. Хайди
Всего ответов: 9812
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Следствие ведут кошаки (Серебряный призёр конкурса Action!)
Следствие ведут кошаки
GalinaДата: Пятница, 09.12.2011, 22:57 | Сообщение # 1
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:







1 место в номинации Самый необычный сюжет
2 место в номинации Лучший юмористичный фанфик



2-е место в конкурсе мини-фиков "Action!"


Название: Следствие ведут кошаки
Автор: Gallina
Бета: Тэя
Жанр: Action/Humor
Рейтинг: R - 13
Пейринг: Эдвард/Белла/Джейкоб;Эммет/Розали;Джаспер/Элис;Джеймс/Виктория;Нюра/тапки/Глафира Карловна)
Статус: Закончен
Саммари: Эта история не стёб! Преступления, как и наказания, бывают разными. Для кого- то ощутимый ущерб исчисляется миллионами, для кого-то и потеря тапок, купленных на пенсию, серьёзная утрата. А если к тому же задеты ваши честь и гордость? Если твоим любимым угрожает опасность? Про такого мужественного Эдварда вы ещё не читали!
Эта история о любви и преданности братьев наших меньших… или не меньших…


От автора: Я рада, что мне удалось принять участие в конкурсе. Рада своей победе. Рада , что мою работу заметили и оценили. Улыбнитесь, уверенна: эта история заставит вас по-доброму рассмеяться. :)
Размещение: С моего разрешения








А так же можно прослушать историю в аудио формате:




Ссылка на скачивание с Яндекс.диска:
Скачать с Яндекс.диска


Мои остальные работы можно прочесть здесь:
РОЖДЕСТВЕНСКАЯ СКАЗКА закончен
ЛЕДИ СМЕРТЬ закончен
ПОДАРОК в процессе
ЖЕЛАНИЕ НА РОЖДЕСТВО в процессе
КРОВАВОЕ РОЖДЕСТВО в процессе
РОДОВОЕ ПРОКЛЯТИЕ в процессе
Свеча в процессе




Сообщение отредактировал Galina - Пятница, 13.09.2013, 21:11
 
FinePrideДата: Суббота, 10.12.2011, 11:24 | Сообщение # 26
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 728


Статус:




Quote (Galina)
Мне нравится твоя ава, люблю Джексона!

biggrin


 
GalinaДата: Суббота, 10.12.2011, 11:28 | Сообщение # 27
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




Quote (Мила_я)
Галя, от чистого сердца поздравляю тебя с отличным дебютом и очень за тебя рада!

Спасибо огромное Мила, спасибо и за твой голос!

Quote (Мила_я)
Я буквально с первой фразы влюбилась в эту историю. Мы - кошатницы, проговариваем ее с завидным постоянством biggrin Это чуть ли не наш девиз wink Ладно, это, конечно, шутка biggrin

Все кошатницы помешаны на своих любимцах !)

Quote (Мила_я)
Но, Галя, такая безподобная идея! Мне в голову никогда не пришло сравнивать наших любимок с кошаками. А ведь получилось просто шикарно. Такие матерые кошаки у тебя и такие нежные кошечки. Мне новенькую было так жалко, вначале. Кстати, у меня была раньше сиамская кошечка, любили мы ее больше всех других наших питомцев.

Мне тоже её было жалко, но она выиграла главный приз- мистера кошачье очарование !) Сиамы очень умные, но своенравные.

Quote (Мила_я)
И сейчас, когда этот фанф обрел такую шикарную обложку, я прям не могу насмотреться на эту великолепную шестерку Такие морды мохнатые и очень характерные.

Ага, ну прям очень они подходят, вылитые мои герои !) Эдя такой брутальный кошак !)

Quote (Мила_я)
Я рада, что это фанф был первым прочитанным на конкурсе, и в принципе, он задал тон для моего восприятия остальных работ. И скажу тебе откровенно, больше меня ничто так не зацепило, как твои Кошаки. Есть еще одна работа, тоже получившая приз, которая запала мне в душу (которая появилась среди конкурсных благодаря твоему волшебному пенделю), но оригинальность твоей истоири не смог переплюнуть никто cool

Спасибо ещё раз !) Мне это так приятно ! biggrin
Твоя Белоснежка прелесть ! По глазам вижу, что с характером кошка. И что кормят её хозяева на славу !) smile
Спасибо тебе ! smile


 
zirkkaДата: Суббота, 10.12.2011, 11:32 | Сообщение # 28
ღАдвокат Эдвардаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2500


Статус:




Galina, Ешё раз с ПОбедой в конкурсе.... biggrin Кошаки рулят..... biggrin Обложка обалденная та и хочется всех их так приласкать и посюсюкать...А сама идея,просто блеск...
Ну вот сколько не повторяй,всё равно каждый раз удивляюсь,что всё таки могут ещё удивить...могут..)))
Галь история на самом деле просто удивительна, так классно подобраны герои и очень всё правдоподобно написано...в детстве да и не только я очень любила фильмы про котов и у них действительно есть чему поучится ....
Галь ну я очень очень рада,что ты всё таки пересилила себя и поучаствовала в конкурсе...и вообще,что там за разговорчики были по поводу того,что бы убрать эту историю с конкурса....ни за сто!!!! biggrin
Спасибо ещё раз и поздравляю))))


 
GalinaДата: Суббота, 10.12.2011, 12:00 | Сообщение # 29
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Во-первых, хотела бы от чистого сердца поздравить Вас с победой в конкурсе. Эта работа действительно достойна того, чтобы быть в рядах победителей)

Спасибо огромное !
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
А во-вторых, хочу сказать большое спасибо за положительные эмоции. Улыбка не сходила с моего лица) Добрая, милая и весёлая история.

Рада, что мне это удалось . smile
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Идея меня поразила до глубины души. Это ж надо было такое придумать! Здорово! Так интересно характеры сумеречных оказались вложены в образ котов и кошек.

*Сумерки* вокруг нас !) biggrin
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Желаю дальнейших успехов и вдохновения. Ещё раз спасибо за подарок ввиде хорошего настроения wink

Спасибо ещё раз ! smile

Добавлено (10.12.2011, 11:48)
---------------------------------------------
•Тортик•,

Quote (•Тортик•)
Galina, это просто чистый и искренний балдеж! happy

Я подобного давненько не читала, если читала вообще.)))

Спасибо ! Это для меня высшая похвала !) smile
Quote (•Тортик•)
Это просто рай для таких как я. biggrin Меня хлебом не корми, дай полапать, пошмякать, потискать и зацеловать всех котов на свете! biggrin

Сама обожаю этих хитрюль лохматых ! И они этим пользуются) Стоит мне возвращаясь из магазина присесть на лавочку у подъезда, как они трутся у моих ног. Любят сосисечки пожевать !)
Quote (•Тортик•)
Рассказ шикарный. Эдвард - просто мечта! happy Надо немедленно себе такого завести. happy

А у меня есть такая рыжая морда, правда уже старая, поэтому не Эдя, а Муха !) biggrin
Quote (•Тортик•)
Очень жаль, что не прочла этот фик раньше, мой голос был бы именно за него! Верю-верю на все сто миллионов процентов, что он заслуживает всяческих побед и наград! Это действительно нечто!

Задумка, стиль, сюжет - все на высшие сто с пушистохвостиком баллов! Поздравляю с призовым местом и еще сто раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! happy happy happy

Спасибо! Главное не победа, а участие , так по моему говорят, хотя врут !) Побеждать очень приятно ! biggrin
Спасибо за поздравление и такой коммент! smile

Добавлено (10.12.2011, 11:53)
---------------------------------------------

Quote (marina_solnce)
Ахаха, Galina, действительно для поднятия настроения! Теперь буду перечитывать этот рассказ, как почувствую грусть-тоску.

Наши братья меньшие всегда смогут поднять нам настроение!

Quote (marina_solnce)
Сожалею, что не смогла проголосовать... Мой голос обязательно был бы за твой рассказ! Удивляюсь

Спасибо! Жаль, что ты не сумела проголосовать !))) biggrin
Quote (marina_solnce)
Удивляюсь фантазии автору, лихому сюжету и прекрасному стилю написания. Большое спасибо за ссылку!

Рада, что смогла повеселить! smile

Добавлено (10.12.2011, 12:00)
---------------------------------------------

Quote (Kittee7)
Ааа, какие котейки. Так и хочется всех помять немного, ласково, конечно. А Эдя просто шик, такой котище прям, я себе такого и представляла, когда читала. Обложка шикарная.

Классная обложка, это точно , что подарок ! Эдя суперский, чувствуется, что знает себе цену!) smile
Quote (Kittee7)
Ахаха. Эм и Эд, как настоящие коты, облагородили стену, чтоб кто небось девочек их не украл. biggrin

Ну так, собственники! Эти своих девочек никому не оставят! biggrin
Quote (Kittee7)
Ах они, хитрюги, стащили у Нюрки колбасу.

Хватит Элис по магазинам бегать !) Она и много чего другого делать умеет !) biggrin
Quote (Kittee7)
Рассказ просто супер, давно так не смеялась. biggrin
И победа абсолютно заслуженная. happy

Спасибо огромное за поздравление !
Оказывается это так приятно создавать людям хорошее настроение ! smile


 
NadiyaДата: Суббота, 10.12.2011, 12:21 | Сообщение # 30
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 460


Статус:




Обложка сногсшибательная, как и сам мини.
Эд сразил наповал!
Galina! Умничка, так держать!
PS. оригинальность неподражаема.
Сколько ни прочту позже, а этот сюжет уже занимает определенную полку smile


Подпись пользователя
Нет предела совершенству, есть предел человеческому терпению.

Открыта охота на ведьм.


Сообщение отредактировал Nadiya - Суббота, 10.12.2011, 12:26
 
GalinaДата: Суббота, 10.12.2011, 12:39 | Сообщение # 31
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




Nadiya,
Quote (Nadiya)
Обложка сногсшибательная, как и сам мини.
Эд сразил наповал!

Эд просто кошачий король !) biggrin
Quote (Nadiya)
Galina! Умничка, так держать!

Буду стараться. smile
Quote (Nadiya)
PS. оригинальность неподражаема.
Сколько ни прочту позже, а этот сюжет уже занимает определенную полку smile

Очень приятно это слышать.
Спасибо за поздравление и за твой голос! smile


 
olichkaolunyaДата: Суббота, 10.12.2011, 13:30 | Сообщение # 32
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 365


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Я вот сейчас очень жалею, что не читала конкурсные роботы до самого конкурса. Но все же я рада, что прочла эту работу вообще. Это произведение - прекрасный подниматель настроения. Во время прочтения так переживаешь за главных героев, что даже забываешь, что они коты. Хотя идея действительно замечательная)))
И поздравляю Вас с занятым вторым местом! Первое место не читала, так что Ваша работа для меня лучшая biggrin


 
♣Rosalie_Cullen♣Дата: Суббота, 10.12.2011, 14:18 | Сообщение # 33
Twilight forever in my heart...

Группа: Проверенные
Сообщений: 4090


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Galina, спасибо большое за историю))))))
мне кажется Эммет очень хорошо изабражен на обложке biggrin
прям сразу понятно, что это Эммет biggrin
я бы с удовольствием почитала продку...
*невинно хлопает глазками*


 
GalinaДата: Суббота, 10.12.2011, 14:27 | Сообщение # 34
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




zirkka,
Quote (zirkka)
Galina, Ешё раз с ПОбедой в конкурсе.... biggrin Кошаки рулят..... biggrin Обложка обалденная та и хочется всех их так приласкать и посюсюкать...А сама идея,просто блеск...

Красотень просто ! Джаспер тоже ничего, такой умный и спокойный !) Спасибо за поздравление ! smile
Quote (zirkka)
Ну вот сколько не повторяй,всё равно каждый раз удивляюсь,что всё таки могут ещё удивить...могут..)))
Рады стараться !) biggrin
Галь история на самом деле просто удивительна, так классно подобраны герои и очень всё правдоподобно написано...в детстве да и не только я очень любила фильмы про котов и у них действительно есть чему поучится ....

И я очень люблю и мультики и фильмы про животных .Уж их преданности точно можно поучиться !
Quote (zirkka)
Галь ну я очень очень рада,что ты всё таки пересилила себя и поучаствовала в конкурсе...и вообще,что там за разговорчики были по поводу того,что бы убрать эту историю с конкурса....ни за сто!!!! biggrin

Просто Ира, понимала, что все кошатницы будут за него голосовать. Боялась обвинений в этом. Всё таки мой рассказ не подходил не под одну номинацию . Потом решила, что если Кошаки победят, то это будит стимулом не бояться и писать всем остальным . smile

Ещё раз спасибо за поздравление ! smile

Добавлено (10.12.2011, 14:27)
---------------------------------------------
Rosali_Cullen,

Quote (Rosali_Cullen)
Galina, спасибо большое за историю))))))
мне кажется Эммет очень хорошо изабражен на обложке biggrin

Ну Эммет и в истории на первом плане !) Он прям как плюшевый мишка. Такой толстый и добрый !) smile
Quote (Rosali_Cullen)
прям сразу понятно, что это Эммет biggrin

Да уж, его можно было и без подписи узнать !)
Quote (Rosali_Cullen)
я бы с удовольствием почитала продку...
*невинно хлопает глазками*

Эта история точно закончена. Но можно придумать другие их приключения. Надо подумать !) wacko
Спасибо за коммент ! smile


 
_^ViTaMiNk@^_Дата: Суббота, 10.12.2011, 14:42 | Сообщение # 35
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 29


Статус:
Смайл настроения:




Galina,
Спасибо, что отправила мне ссылку)
Я так залюбовалась обложкой - она безумно красивая) Эдвард просто прелесть)
К сожалению, я не успела проголосовать на конкурсе, о чём очень жалею, но всё равно прочитала все фики. Самым первым из них был твой! Мне, я надеюсь, что и всем остальным, безумно понравилась эта история happy Она просто не может не понравиться!
Спасибо тебе за все эмоции, которые я получила при чтении этой истории!
Ещё раз поздравляю с победой!
 
GalinaДата: Суббота, 10.12.2011, 14:51 | Сообщение # 36
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




_^ViTaMiNk@^_,
Quote (_^ViTaMiNk@^_)
Спасибо, что отправила мне ссылку)
Я так залюбовалась обложкой - она безумно красивая) Эдвард просто прелесть)

Хотела добавить в жизнь позитива !)
Quote (_^ViTaMiNk@^_)
К сожалению, я не успела проголосовать на конкурсе, о чём очень жалею, но всё равно прочитала все фики. Самым первым из них был твой! Мне, я надеюсь, что и всем остальным, безумно понравилась эта история happy Она просто не может не понравиться!

И я на это надеюсь !) Спасибо за такие слова . smile
Quote (_^ViTaMiNk@^_)
Спасибо тебе за все эмоции, которые я получила при чтении этой истории!
Ещё раз поздравляю с победой!

Спасибо за поздравление ! smile


 
malinovayaДата: Суббота, 10.12.2011, 15:45 | Сообщение # 37
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 465


Статус:




Galina, спасибо большое за позитивный и отличный рассказ! wink
Кем только не были наши сумеречные герои... Очень приятно было увидеть их кошками, тем более такими милыми пушистиками)))
Обложка здоровская! Так и хочется их потискать happy
Сюжет необычный. Уже от первого предложения хочется хохотать) Так житейски, по-нашему... Нюра и прочие персонажи, а особенно описание улиц, окружающей обстановки... Невольно вспоминается выходящий с окна моей квартиры двор.
Отлично переданы характеры и манеры поведения сумеречных героев. Белла стоит отдельных оваций! biggrin Ее глазки и вечно открытый ротик, ступор и тот самый запах
Рыжий красавец Эдвард с даром умения читать мысли и желанием покусать вкуснопахнущих lol
Эммет со своими пошлыми шутками и издевками. Красотка Розали... а чего стоит рыжая Виктория с жутким запахом biggrin
Читала и отлично представлялось описанное... Юмора и позитива хоть отбавляй!)
Спасибо за доставленное и улыбнул крик "По-первому Сумерки крутят" wink
Отличный рассказ (не могу назвать фиком)!
Моя благодарность Тэе за бетирование! И фантазии, что побудила написать данное произведение!
 
Мария84Дата: Суббота, 10.12.2011, 15:46 | Сообщение # 38
♥Любовь это бесценный дар♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 907


Статус:
Смайл настроения:




Поздравляю с победой.
Желаю творческих успехов. wink

Обложка потрясающая.))




Сообщение отредактировал Мария84 - Суббота, 10.12.2011, 15:48
 
МакКайлаДата: Суббота, 10.12.2011, 17:00 | Сообщение # 39
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1230


Статус:




Galina, огромное спасибо за рассказ ! Назвать фиком сие произведение просто не могу.
Мне очень приятно, что я оказалась первым читателем "Кошаков".
Читала поздно ночью, когда все домочадцы уже спали и признаюсь, и свой хохот, который просто нельзя было удержать с первых строчек, душила подушкой. Но это так, к слову...
В рассказе столько позитива и юмора. Описание кошаков так точно подобрано, что невольно предстают перед глазами. Описание двора, где происходила история, напомнило мне свой старый двор, где стояли старые трехэтажные здания, были беседки и лавочки, в соседнем проживала такая же Нюра, только звали ее Тая и что самое потрясающее у нее тоже было три кошки. Думаю такие Нюры есть в каждом дворе.
Очень жаль, что я не смогла проголосовать за Кошаков, поздно увидела. Здорово, что рассказ победил. Обложка очень шикарная. Эдя несомненно красавчик, впрочем как всегда.
ПОЗДРАВЛЯЮ от всей души.


Сообщение отредактировал МакКайла - Суббота, 10.12.2011, 17:03
 
RufДата: Суббота, 10.12.2011, 17:35 | Сообщение # 40
*Удача со мной*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1786


Статус:




Галочка от души поздравляю...Я уже читала этот миник,но почему я не знала,что голосование? Или у меня уже от всех голосований крыша едет...Не помню уже где и за что голосовала...То фанфы,то фотки,то саудтреки biggrin Хохмачные коты...Ты талант,я тебе уже говорила...Не бросай писать свои шедеврики....Если честно,то я бы британского короткошерстного назвала бы Эдвардом....А персидский камео больше подошел бы Эммету....Такой же огромный и добрый...
Поздравляю!


 
GalinaДата: Суббота, 10.12.2011, 17:50 | Сообщение # 41
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




malinovaya,
Quote (malinovaya)
Кем только не были наши сумеречные герои... Очень приятно было увидеть их кошками, тем более такими милыми пушистиками)))

Неужели до сих пор никто их не делал кошками ? Сама удивляюсь !)
Quote (malinovaya)
Сюжет необычный. Уже от первого предложения хочется хохотать) Так житейски, по-нашему... Нюра и прочие персонажи, а особенно описание улиц, окружающей обстановки... Невольно вспоминается выходящий с окна моей квартиры двор.

Я и хотела создать именно нашу русскую обстановку в которой живут эти сумеречные герои !) Чтоб всё по нашему! Рада, что получилось . smile
Quote (malinovaya)
Отлично переданы характеры и манеры поведения сумеречных героев. Белла стоит отдельных оваций! biggrin Ее глазки и вечно открытый ротик, ступор и тот самый запах

Это , чтоб легче узнавалось !) Хочется посмеяться над привычками наших любимых героев )

Quote (malinovaya)
Рыжий красавец Эдвард с даром умения читать мысли и желанием покусать вкуснопахнущих lol
Эммет со своими пошлыми шутками и издевками. Красотка Розали... а чего стоит рыжая Виктория с жутким запахом biggrin

Сама смеялась, когда описывала их привычки ) Всё как в сумерках, даже мысли !)
Всегда одно и то же : Секс , мыши , секс !) wink
Quote (malinovaya)
Читала и отлично представлялось описанное... Юмора и позитива хоть отбавляй!)
Спасибо за доставленное и улыбнул крик "По-первому Сумерки крутят" wink

Так говорит моя соседка. Она не говорит смотрю, а крутят. -Таня, чем занята? и она отвечает- Кино хорошее по первому крутят !. вот так то !)

Quote (malinovaya)
Отличный рассказ (не могу назвать фиком)!
Моя благодарность Тэе за бетирование! И фантазии, что побудила написать данное произведение!

Спасибо огромное за поздравление и за коммент ! smile

Добавлено (10.12.2011, 17:50)
---------------------------------------------
Мария84, спасибо за поздравление ! smile


 
tess79Дата: Суббота, 10.12.2011, 17:59 | Сообщение # 42
Унесенная Смерчем

Группа: Проверенные
Сообщений: 5239


Статус:




Galina, привет!
Рада познакомиться с автором, обладающим таким потрясающим чувством юмора!
Если честно, я считаю, что этот рассказ нужно было "запризовать" вне голосования, по отдельной номинации! Ну, правда, юмор ведь всегда вне конкуренции wink
А так грамотно поданный - особенно!
Поздравляю с серебряной медалью (а от золота-то отделил всего-навсего один голос!), она безусловно заслуженна!
Спасибо за заряд позитива! Хохотала до слез, читая о похождениях бравых кошаков biggrin
А баба Нюра какая колоритная!
И очень умилил мою Эдвардоманную душу Джейк-щенок! cool
Спасибо и всяческих творческих успехов!
Пы Сы: А мне на обложечке самым красивым кажется Джаспер! Миленыш!
(ай-ай, надеюсь Эдик этого не слышит )


 
GalinaДата: Суббота, 10.12.2011, 18:02 | Сообщение # 43
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




МакКайла,
Quote (МакКайла)
Мне очень приятно, что я оказалась первым читателем "Кошаков".

Я когда прочла твой коммент была приятно удивлена. Надеялась удивить своим авторством и тебя !)
Quote (МакКайла)
Читала поздно ночью, когда все домочадцы уже спали и признаюсь, и свой хохот, который просто нельзя было удержать с первых строчек, душила подушкой. Но это так, к слову...

Прям как у Эдварда : эмоции гасит подушка !) Ну хоть не разорвала её !)
Quote (МакКайла)
В рассказе столько позитива и юмора. Описание кошаков так точно подобрано, что невольно предстают перед глазами. Описание двора, где происходила история, напомнило мне свой старый двор, где стояли старые трехэтажные здания, были беседки и лавочки, в соседнем проживала такая же Нюра, только звали ее Тая и что самое потрясающее у нее тоже было три кошки. Думаю такие Нюры есть в каждом дворе.

Уверенна что есть ! В нашем точно. Я живу в таком почти дворе. Родная обстановка. Все всех знают. И такие разборки случаются часто. Но потом все мирятся. Приятно что каждый может узнать в рассказе свой двор. Сумеречные ни как не приезжают к нам в Россию. Заведём их себе сами !) wink
Quote (МакКайла)
Очень жаль, что я не смогла проголосовать за Кошаков, поздно увидела. Здорово, что рассказ победил. Обложка очень шикарная. Эдя несомненно красавчик, впрочем как всегда.
ПОЗДРАВЛЯЮ от всей души.

Спасибо за поздравление ! Многие не смогли проголосовать, а не то быть бы мне первой !) biggrin


 
♣Rosalie_Cullen♣Дата: Суббота, 10.12.2011, 18:11 | Сообщение # 44
Twilight forever in my heart...

Группа: Проверенные
Сообщений: 4090


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Galina)
Да уж, его можно было и без подписи узнать !)

что верно, то верно biggrin
Quote (Galina)
Эта история точно закончена. Но можно придумать другие их приключения. Надо подумать !) Спасибо за коммент !

никто не говорит, что не надо думать) хотя мы в разделе мини-фики... ну тогда можно главки 2-3 сделать, просто мне очень понравилось, я бы проголосовала за него на конкурсе, но он у меня не открывался((((((
если надумаешь писать проду-оповести)))

Добавлено (10.12.2011, 18:11)
---------------------------------------------
а я пошла перечитывать)))


 
GalinaДата: Суббота, 10.12.2011, 18:23 | Сообщение # 45
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




Quote (Ruf)
Галочка от души поздравляю...Я уже читала этот миник,но почему я не знала,что голосование? Или у меня уже от всех голосований крыша едет...Не помню уже где и за что голосовала...То фанфы,то фотки,то саудтреки biggrin

Да ладно ! Главное, что тебе они понравились ! smile
Quote (Ruf)
Хохмачные коты...Ты талант,я тебе уже говорила...Не бросай писать свои шедеврики....

Не брошу, пока со мной рядом такие люди как ты. Вы очень меня поддерживаете . Спасибо ! smile
Quote (Ruf)
Если честно,то я бы британского короткошерстного назвала бы Эдвардом....А персидский камео больше подошел бы Эммету....Такой же огромный и добрый...

А как же цвета ? Эдик шоколадный ? ) Какой ты знаток пород !
Спасибо за поздравление ! smile

Добавлено (10.12.2011, 18:21)
---------------------------------------------
tess79,

Quote (tess79)
Рада познакомиться с автором, обладающим таким потрясающим чувством юмора!
Если честно, я считаю, что этот рассказ нужно было "запризовать" вне голосования, по отдельной номинации! Ну, правда, юмор ведь всегда вне конкуренции wink

Будем знакомы ! smile Мне очень нравятся в боевиках и приключениях герои с чувством юмора, поэтому я и захотела написать весёлый экшен!
Quote (tess79)
Поздравляю с серебряной медалью (а от золота-то отделил всего-навсего один голос!), она безусловно заслуженна!

Спасибо, я и не знала. Меня не было в городе с вечера. Узнала о результатах только через день .
Quote (tess79)
Спасибо за заряд позитива! Хохотала до слез, читая о похождениях бравых кошаков biggrin
А баба Нюра какая колоритная!

Рада, что повеселила. Думаю такая баба Нюра есть в каждом дворе, надо только её рассмотреть !) biggrin
Quote (tess79)
И очень умилил мою Эдвардоманную душу Джейк-щенок! cool
Спасибо и всяческих творческих успехов!

Но он всё равно предан и смел ! Впрочем как и Эдвард! Достойные соперники !) smile
Quote (tess79)
Пы Сы: А мне на обложечке самым красивым кажется Джаспер! Миленыш!
(ай-ай, надеюсь Эдик этого не слышит )

Мой любимчик Джас везде на высоте !) smile
Спасибо за поздравление ! smile

Добавлено (10.12.2011, 18:23)
---------------------------------------------

Quote (Rosali_Cullen)
никто не говорит, что не надо думать) хотя мы в разделе мини-фики... ну тогда можно главки 2-3 сделать, просто мне очень понравилось, я бы проголосовала за него на конкурсе, но он у меня не открывался((((((
если надумаешь писать проду-оповести)))

Надо подумать над продолжением ! Белла же ещё не сделала окончательный выбор !) Обязательно пришлю приглашение ! smile
Quote (Rosali_Cullen)
а я пошла перечитывать)))

Приятного перечтения ! smile


 
malinovayaДата: Суббота, 10.12.2011, 18:31 | Сообщение # 46
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 465


Статус:




Galina,
Quote
Сама смеялась, когда описывала их привычки ) Всё как в сумерках, даже мысли !)
Всегда одно и то же : Секс , мыши , секс !)


Я забыла упомянуть эту строчку... biggrin Как же я смеялась... У людей деньги, у котов мыши, и есть нечто, что нас объединяет rolleyes
Quote
Так говорит моя соседка. Она не говорит смотрю, а крутят. -Таня, чем занята? и она отвечает- Кино хорошее по первому крутят !. вот так то !)


У меня даже есть несколько знакомых, кто так говорит)))
Quote
Неужели до сих пор никто их не делал кошками ? Сама удивляюсь !)


Да вот... не встречала... Хотя были даже в образе осьминогов, если не ошибаюсь)))
Да я поблагодарила, а поздравить толком не поздравила... Так вот поздравляю с призовым местом в конкурсе!

(кот чем-то похож на Эдварда biggrin )
 
♣Rosalie_Cullen♣Дата: Суббота, 10.12.2011, 18:46 | Сообщение # 47
Twilight forever in my heart...

Группа: Проверенные
Сообщений: 4090


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Galina)
Надо подумать над продолжением ! Белла же ещё не сделала окончательный выбор !) Обязательно пришлю приглашение !

неееет, пускай с Эдди будет)
Quote (Galina)
Приятного перечтения !

спасибо


 
GalinaДата: Суббота, 10.12.2011, 19:00 | Сообщение # 48
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




Quote (malinovaya)
Я забыла упомянуть эту строчку... biggrin Как же я смеялась... У людей деньги, у котов мыши, и есть нечто, что нас объединяет rolleyes

Это точно! Для кого то все ценности мира измеряются деньгами, а у наших милых кошечек мышами. Знаешь почему не мясом и не кормом ? Ведь мышку им надо изловить ! То есть это спорт, азарт, охота победа . Наверное мышь даже намного ценнее денег ) Хотя это тоже показатель успеха !) smile
Quote (malinovaya)
У меня даже есть несколько знакомых, кто так говорит)))

Вот ! Мы Россияне и в нас много схожего, даже наверное просто поссоветское пространство всё почти одинаково мыслит. Приятно увидеть привычки знакомых в ком либо ) smile
Quote (malinovaya)
Да вот... не встречала... Хотя были даже в образе осьминогов, если не ошибаюсь)))
Да я поблагодарила, а поздравить толком не поздравила... Так вот поздравляю с призовым местом в конкурсе

Осьминог Эдя это круто !)
Спасибо огромное за такого чудесного кота ! smile

Добавлено (10.12.2011, 19:00)
---------------------------------------------

Quote (Rosali_Cullen)
неееет, пускай с Эдди будет)

Хорошо ! ) biggrin
А то, как же быть с физической любовью ? Как говорит Эммет - зоофилия какая то !) biggrin


 
InmanejableДата: Суббота, 10.12.2011, 19:02 | Сообщение # 49
● book alcoholic ●

Группа: Проверенные
Сообщений: 5537


Статус:




Galina, огромное спасибо за этот миник. Довольно необычный взгляд на героев и их взаимоотношения. Посмеялась от души. Огромное спасибо.

 
GalinaДата: Суббота, 10.12.2011, 19:05 | Сообщение # 50
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




Inmanejable,
Quote (Inmanejable)
огромное спасибо за этот миник. Довольно необычный взгляд на героев и их взаимоотношения. Посмеялась от души. Огромное спасибо.

Рада, что смогла добавить позитива ! smile


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Следствие ведут кошаки (Серебряный призёр конкурса Action!)
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:


Сказка о принцессе и войне