Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Двуличные
Она думала, что он её спаситель, супергерой, появившийся в трудное время. Для него она стала ангелом, спустившимся с небес. Но первое впечатление обманчиво. Так кто же извлечёт большую выгоду из этого знакомства?

Слёзы Сиэтла
Преподаватель психологии предлагает студентам-первокурсникам написать мотивационное письмо с планами на будущее. Письмо нужно оправить по почте в заранее забронированный почтовый ящик. Конверт можно распечатать, а письмо прочитать через пять лет. Сбудутся ли жизненные планы Беллы Свон?

Хладные
В школе все шептались, обсуждая приезд Калленов, но Белла не обращала внимания на сплетни, пока один из детей доктора не вошел в класс. Она знала его. Видела раньше. Голову заполнили воспоминания далекого детства. Взгляд парня остановился на ней, и Белла сжалась в комок. Хладный.

Счастье в подарок
Физическое превосходство не принесло ей счастья. Единственное, чего она отчаянно желала, и что, разумеется, никак не могла получить – это Стива Тревора, летчика, погибшего несколько десятилетий назад. Она заплатила за свою силу и красоту слишком большую цену.

Абсолютная несовместимость
Не знала Белла, чем закончится ее внезапная поездка куда глаза глядят... вернее, куда ведет 101 шоссе. Иначе, вероятно, хорошенько подумала бы, прежде чем пускаться в путь в этот непогожий канун Хэллоуина.

Список желаний
За четыре недели до свадьбы Белла расстроена тем, что у нее нет ни малейшего шанса заставить Эдварда отступить от правил. Но ничто не мешает ей помечтать. Она составляет список эротических фантазий и с удивлением обнаруживает, что некоторым из них суждено исполниться раньше срока.
NC-17

Непредвиденные обстоятельства
Исторический роман о лорде и рыцаре Эдварде и служанке Белле, вынужденной стать женой будущего короля. Растерянная и очарованная, она внезапно оказывается в центре политических заговоров и интриг вельмож. Ее жизнь переворачивается с ног на голову.

Это не выбор... Это судьба
Он думал, вечность скучна, но получив после перевоплощения необычный дар, перемещаться во времени, Эдвард и не подозревал, что судьба решила вовлечь его в свои собственные игры.



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько Вам лет?
1. 16-18
2. 12-15
3. 19-21
4. 22-25
5. 26-30
6. 31-35
7. 36-40
8. 41-50
9. 50 и выше
Всего ответов: 15592
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Следствие ведут кошаки (Серебряный призёр конкурса Action!)
Следствие ведут кошаки
GalinaДата: Пятница, 09.12.2011, 22:57 | Сообщение # 1
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:







1 место в номинации Самый необычный сюжет
2 место в номинации Лучший юмористичный фанфик



2-е место в конкурсе мини-фиков "Action!"


Название: Следствие ведут кошаки
Автор: Gallina
Бета: Тэя
Жанр: Action/Humor
Рейтинг: R - 13
Пейринг: Эдвард/Белла/Джейкоб;Эммет/Розали;Джаспер/Элис;Джеймс/Виктория;Нюра/тапки/Глафира Карловна)
Статус: Закончен
Саммари: Эта история не стёб! Преступления, как и наказания, бывают разными. Для кого- то ощутимый ущерб исчисляется миллионами, для кого-то и потеря тапок, купленных на пенсию, серьёзная утрата. А если к тому же задеты ваши честь и гордость? Если твоим любимым угрожает опасность? Про такого мужественного Эдварда вы ещё не читали!
Эта история о любви и преданности братьев наших меньших… или не меньших…


От автора: Я рада, что мне удалось принять участие в конкурсе. Рада своей победе. Рада , что мою работу заметили и оценили. Улыбнитесь, уверенна: эта история заставит вас по-доброму рассмеяться. :)
Размещение: С моего разрешения








А так же можно прослушать историю в аудио формате:




Ссылка на скачивание с Яндекс.диска:
Скачать с Яндекс.диска


Мои остальные работы можно прочесть здесь:
РОЖДЕСТВЕНСКАЯ СКАЗКА закончен
ЛЕДИ СМЕРТЬ закончен
ПОДАРОК в процессе
ЖЕЛАНИЕ НА РОЖДЕСТВО в процессе
КРОВАВОЕ РОЖДЕСТВО в процессе
РОДОВОЕ ПРОКЛЯТИЕ в процессе
Свеча в процессе




Сообщение отредактировал Galina - Пятница, 13.09.2013, 21:11
 
GalinaДата: Понедельник, 18.02.2013, 11:21 | Сообщение # 151
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




Alin@, ну, она же там жутко пахнет, по запаху и нашли, кто нагадил в тапок!)
Цитата (Alin@)
В целом вера! smile Хозяйки у них замечательные.

Причём им бы подружится котам на радость и был бы просто рай для котяр)
Цитата (Alin@)
А если не только они наградят этим добром.

Не, там же люсур, все по парам и без измен!) А то загрызут в приступе ревности!)
Цитата (Alin@)
Не то слово! sad

вот и моя ... sad


 
Alin@Дата: Понедельник, 18.02.2013, 11:32 | Сообщение # 152
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23324


Статус:

Клубы:


Galina,
Цитата (Galina)
у, она же там жутко пахнет, по запаху и нашли, кто нагадил в тапок!)

Да, Эд чуткий на такие дела biggrin
Цитата (Galina)
Причём им бы подружится котам на радость и был бы просто рай для котяр)

Кто знает, может потом они и сдружились wink
Цитата (Galina)
Не, там же люсур, все по парам и без измен!) А то загрызут в приступе ревности!)

Это точно.
Цитата (Galina)
вот и моя ...

Что поделаешь, не все вечные...


 
GalinaДата: Понедельник, 18.02.2013, 21:05 | Сообщение # 153
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




Alin@,
Цитата (Alin@)
Да, Эд чуткий на такие дела biggrin

Настоящий котяра самец))Бабник и ловелас!)
Цитата (Alin@)
Кто знает, может потом они и сдружились wink

Может быть, но котят всё равно делтить будут) три на минимум четырёх, 12 котяток за раз, поробуй раздай их))))
Цитата (Alin@)
Это точно.

Элис вон какая вояка, да и Розали не промах, Белка только трусиха, ьак за неё Джейк вступится! wink
Цитата (Alin@)
Что поделаешь, не все вечные...

cry


 
Alin@Дата: Вторник, 19.02.2013, 22:04 | Сообщение # 154
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23324


Статус:

Клубы:


Galina,
Цитата (Galina)
Настоящий котяра самец))Бабник и ловелас!)

Вот как! smile
Цитата (Galina)
Может быть, но котят всё равно делтить будут) три на минимум четырёх, 12 котяток за раз, поробуй раздай их))))

12 котят, проблемно...
Цитата (Galina)
Элис вон какая вояка, да и Розали не промах, Белка только трусиха, ьак за неё Джейк вступится!

А теперь и Эдвард.
Не нужно расстраиваться, что поделаешь, они внесли массу полезного. wink


 
GalinaДата: Среда, 20.02.2013, 11:23 | Сообщение # 155
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




Alin@,
Цитата (Alin@)
Вот как! smile

У меня был такой рыжий кошара!) Красив, нагл, смел и любимчик клошек!) Весь двор обслуживал) Столько котят его раскраски бегало)) Наш Эдя в точности! biggrin
Цитата (Alin@)
12 котят, проблемно...

Вот поэтому и говорю, что нужно будет Клаве с Глафирой обьедениться, чтоб суметь раздать этот пищащий, мяукающий табор!)
Цитата (Alin@)
А теперь и Эдвард.
Не нужно расстраиваться, что поделаешь, они внесли массу полезного. wink

Наш Эдвард там кучу полезного внёс) Теперь и соседок объеденит) Клаву то небось больше задирать не станет!) Ради Беллы пойдёт на мировую! biggrin


 
Alin@Дата: Среда, 20.02.2013, 19:43 | Сообщение # 156
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23324


Статус:

Клубы:


Galina,
Цитата (Galina)
У меня был такой рыжий кошара!) Красив, нагл, смел и любимчик клошек!) Весь двор обслуживал) Столько котят его раскраски бегало)) Наш Эдя в точности!

Каком потомство! tongue
Цитата (Galina)
Вот поэтому и говорю, что нужно будет Клаве с Глафирой обьедениться, чтоб суметь раздать этот пищащий, мяукающий табор!)

А родители как будут их отстаивать, Розали всех порвет, многим худо будет biggrin
Цитата (Galina)
Наш Эдвард там кучу полезного внёс) Теперь и соседок объеденит) Клаву то небось больше задирать не станет!) Ради Беллы пойдёт на мировую!

Сколько счастья будет в доме


 
GalinaДата: Пятница, 01.03.2013, 19:44 | Сообщение # 157
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




Alin@

...Каком потомство! tongu...
Знаешь, это было много лет назад, сейчас во что-то не видно их, очень красывый кот был...

...А родители как будут их отстаивать, Розали всех порвет, многим худо будет biggrin
...
Да уж, поборятся, хотя наши котяры им новых заделают, у них это быстро!) biggrin

...Сколько счастья будет в доме ...
Полная чаша! Станут вместе чаи гонять с водочкой, да под колбаску с огурчиком!) biggrin




Сообщение отредактировал Galina - Пятница, 01.03.2013, 23:03
 
Lora-SДата: Пятница, 01.03.2013, 21:59 | Сообщение # 158
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1500


Статус:




Замечательная история, Галочка! Повеселила biggrin Свеобразная такая интерпретация сумеречной истории и всенародной любви к ней. biggrin Спасибо!
 
GalinaДата: Пятница, 01.03.2013, 22:55 | Сообщение # 159
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




Lora-S,
Цитата (Lora-S)
Замечательная история, Галочка! Повеселила biggrin Свеобразная такая интерпретация сумеречной истории и всенародной любви к ней. biggrin Спасибо!

Рада, что история понравилась!) Я сама кошатница и наверное, где то Нюра списанна с меня, а вот интелигентная Глафира с одной девочки с сайта) Вот чесно писала и вспоминала о ней!) Мы все помешанны на Сумерках и не только мы) Любовь действительно всенародная!
Спасибо, что пришла! Спасибо за коммент! smile


 
Lora-SДата: Пятница, 01.03.2013, 23:07 | Сообщение # 160
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1500


Статус:




Цитата (Galina)
Я сама кошатница

smile Аналогично! Домашний любимец имеется wink Дрыхнет в данный момент на коленях у меня.
Цитата (Galina)
Мы все помешанны на Сумерках и не только мы

Благодаря им много чего звертелось...И сайты, и истории, и общение...
 
GalinaДата: Понедельник, 01.04.2013, 09:55 | Сообщение # 161
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




smile

Добавлено (01.04.2013, 09:55)
---------------------------------------------
всем приятного прочтения!




Сообщение отредактировал Galina - Понедельник, 01.04.2013, 09:58
 
OpiymДата: Пятница, 12.04.2013, 13:42 | Сообщение # 162
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 73


Статус:




С удовольствием прочитала эту историю. Очень смешная, необычная и интересная. Автору большое спасибо, что порадовала таким сюжетом. Все ваши кошечки и котики просто замечательные, и очень понравилось как Вы передали характеры "людей" животным.
 
GalinaДата: Воскресенье, 02.06.2013, 07:34 | Сообщение # 163
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




Opiym, Очень рада, что история понравилась. Я сама кошатница по жизни и прототип Эдварда это мой рыжий кошак Муха) А так, как у нас пол страны посмотрели Сумерки, а половина сделали вид, что не смотрели, то захотелось перенести Сумерки на нашу Российскую действительность). Получилось вот так) smile
Спасибо, что пришла! Спасибо за коммент! smile


 
NatavoropaДата: Среда, 12.06.2013, 14:49 | Сообщение # 164
Я здесь и сейчас

Группа: Проверенные
Сообщений: 2163


Статус:




Galina, smile
Просто невероятно, как все сумеречные герои вписались своими характерами в кошаков, кошек и псов, кошка Белла с выпученными глазками и вечно открытым ротиком от пережитого спасения, горда за Эдю - провел такое расследование. Очень порадовала история своей добротой и необычным сюжетом, честно, теперь не представляю как буду смотреть сумерки, боюсь, что они у меня будут ассоциироваться с героями этого фанфика. biggrin Я по гороскопу - кот, поэтому обожаю породу кошачьих, а моя семья любит собак, но всегда мечтала завести рыжего котяру, этим своим рассказом, ты меня просто сподвигла к осуществлению своей мечты.
Галина - успехов тебе. smile



Все что ни делается - все к лучшему...
Следовательно - лучшее неизбежно.
 
GalinaДата: Среда, 12.06.2013, 15:34 | Сообщение # 165
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




Natavoropa, Очень рада, что история понравилась! Кошаки моя первая работа в качестве автора.
Прочла объявление о конкурсе и увидела на работе плакат календарь с годом кошки как раз таки)
Я и сама кот и все ждали выхода последнего фильма по последней книге саги. Рассвет!) Вот это просто судьба была написать) С этого то всё и началось) Судьба дала знак и в моей жизни наступил рассвет творчества) В почти 50 начала писать и не жалею об этом.)
На тот момент вот такой рыжик жил и у меня дома. Наш общий любимец, умный, как человек, но столь же хитёр и коварен) Животные вообще очень часто напоминают своими повадками нас людей и даже похожи на своих хозяев. Так, что писать о них совершенно не сложно.
Буду рада, если благодаря этому рассказу и у тебя появится рыжий проказник) Они такие прелестные эти рыжики! smile
Спасибо, что пришла в мои истории! Правда они не все весёлые и наверное звание королевы драмы говорит об этом, но буду рада, если найдёшь время прочесть и их. smile


 
NatavoropaДата: Среда, 12.06.2013, 16:05 | Сообщение # 166
Я здесь и сейчас

Группа: Проверенные
Сообщений: 2163


Статус:




Galina, , я уже пробежалась немного по твоим работам и поняла, что они очень разноплановы по сюжетам, только, что прочла твою рождественскую сказку, она меня очаровала, сказать , что я поражена твоим талантом и способностью к самовыражению - значит ничего не сказать, я просто восхищена тобой, обязательно найду время прочесть другие твои работы, так что до встречи на твоих форумах. smile
А рыжего проказника я заведу в качестве подарка от детей на день матери (уже продумала), правда дети пока об этом не знают, они будут в шоке. biggrin



Все что ни делается - все к лучшему...
Следовательно - лучшее неизбежно.
 
GalinaДата: Вторник, 16.07.2013, 20:22 | Сообщение # 167
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




smile



Сообщение отредактировал Galina - Вторник, 16.07.2013, 20:28
 
prizrak_iz_proshlogoДата: Среда, 28.08.2013, 20:46 | Сообщение # 168
Угасший ангел

Группа: Проверенные
Сообщений: 1601


Статус:




Galina, спасибо за историю!)
Оригинальный сюжет) Очень забавные "кошаки" получились biggrin
Да и сама история легко и быстро читается)
Удачи в творчестве wink


 
Iren_KelhugenДата: Пятница, 06.09.2013, 13:10 | Сообщение # 169
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 99


Статус:




Galina, спасибо за эту историю!
за юмор! я являюсь поклонницей вашего творчества, но! сие творение прошло мимо меня как-то (наверное, из-за формато-размера)

спасибо за шедевральное озвучивание этой истории Студии ТР!
приятно, что истории новую жизнь дарят! я думаю, что многие согласятся, что возможно и не читали Кошаков smile а тут еще в аудиоформате!


не судите, да не судимы будете!!!

 
Alin@Дата: Пятница, 06.09.2013, 21:15 | Сообщение # 170
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23324


Статус:

Клубы:


Galina, все с улыбкой фанфик вспоминаю. wink
Просто великолепие happy


 
GalinaДата: Пятница, 25.10.2013, 21:37 | Сообщение # 171
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




Natavoropa,
Цитата Natavoropa
Galina, , я уже пробежалась немного по твоим работам и поняла, что они очень разноплановы по сюжетам, только, что прочла твою рождественскую сказку, она меня очаровала, сказать , что я поражена твоим талантом и способностью к самовыражению - значит ничего не сказать, я просто восхищена тобой, обязательно найду время прочесть другие твои работы, так что до встречи на твоих форумах. smile

Наташа, не понимаю, куда пропал коммент, где я отвечаю тебе. Спасибо огромное за поддержку. За то, что прочла все мои истории и сейчас читаешь. Спасибо огромное, я очень рада, что ты пришла в мои темы!
Цитата Natavoropa
А рыжего проказника я заведу в качестве подарка от детей на день матери (уже продумала), правда дети пока об этом не знают, они будут в шоке. biggrin

Ой, рыжие коы наверное самые умные) У меня было много их разных, сейчас и у детей, но вот как то рыжики особо запоминаются! smile




Сообщение отредактировал Galina - Пятница, 25.10.2013, 21:40
 
marina2012-1Дата: Четверг, 27.11.2014, 07:42 | Сообщение # 172

Группа: Удаленные






Galina, ещё раз убеждаюсь-вы ТАЛАНТ!!!!!!!!!вы доставили огромное удовольствие и море позитива!!!!!!!!Потрясающе!Браво!смеялась долго и много biggrin biggrin вы так умело(не побоюсь сказать мастерски!)"пером" собрали образы главных героев из Саги:доморощенный психолог Джаспер,а выпученный глазки и открытый ротик Беллы и конечно Глафира(интеллигентный Карлайл)вау!!!!!ну а Эдвард это шедевр biggrin !!!!!спасибо вам эту историю!!!!!!!!!
 
lallaДата: Воскресенье, 30.11.2014, 17:05 | Сообщение # 173
МаЙсКаЯ РоЗа

Группа: Проверенные
Сообщений: 1065


Статус:




Очень милый, оригинальный фанфик))))) Смешно перенесены образы героев саги на котиков,я от них в восторге) Спасибо Gallina и Тэя )

Когда же все станет хорошо :( :( :( :( :(
 
ССღДата: Среда, 31.12.2014, 11:46 | Сообщение # 174
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




Дорогие и любимые наши Читатели!
Поздравляю всех с Наступающим Новым Годом!


В Новый 2015 Год!
Я вам желаю войти без забот!
В работе пусть сопутствует успех!
А дома ждет всегда веселый смех!




 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Следствие ведут кошаки (Серебряный призёр конкурса Action!)
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:


Муз(а)