Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Без памяти
Эдвард ушел, сказав Белле, что ее память – как сито, посчитав, что вскоре она забудет его, а боль от его ухода окажется не сильнее укола иголки. Разве он знал, что жестокая судьба исполнит его пожелание буквально?

Колыбель
Жизнь одиннадцатилетнего Микаэля Экена складывается как нельзя лучше. У него есть заботливая семья, лучший друг, развлечения - все, что необходимо ребенку его возраста. Но с каждым днем в голове Микаэля рождается все больше вопросов, ответы на которые не в силах дать ему даже взрослые. Череда связанных событий приведет его к разгадке.

Неотвратимость
Я был опасен для Беллы, я знал это всегда, а сейчас удостоверился в правильности своих мыслей. Я бы оставил её навсегда, чтобы уберечь от такого монстра в человеческом обличии, но не мог нарушить клятву, данную ей однажды. Тогда я уже принял это, как потом оказалось, неверное решение, которое едва не привело к её и моей гибели. Хотя бы эту ошибку я постараюсь не повторять.

Близкие друзья
Жизнь 18-летнего Александра Ивлева меняется самым неожиданным образом, когда в доме его родителей поселяется иностранный гость.
НЦ-17

Подарок на Рождество
Девушка шла по тоннелю, указанному на навигаторе. Она следила, чтобы гаджет не замерз, иначе никогда не выберется из снежной ловушки. Впервые за несколько лет в Форкс пришел такой снегопад.
Когда все нормальные люди собирались встречать Рождество, Свон готовилась вершить чужую судьбу.

Проклятое золото
Ах, тяжело же быть отцом двух взрослеющих дочерей, – вздыхал Чарльз Свон. Одна наотрез отказывается выходить замуж за правильного человека, потому что пообещала сердце бедному матросу, вторая и вовсе грезит о собственном корабле. Неровен час обе совершат опасные безрассудства!

Там, где может быть дом
Резкие звуки привлекли его внимание. Судорожно вздохнув и сжавшись в предвкушении новой волны боли, Ирви открыл глаза. Мутная марь, заполнявшая теперь мир, пропустила странное существо, смотрящее на него… с сочувствием? Радужные сполохи заполнили горизонт. И своим, пусть ещё не полностью окрепшим, даром, Ирви почувствовал — это его разум. Этого совсем незнакомого существа.

Такой короткий век
Жизнь быстротечна, и надо прожить отмеренный срок так, чтобы это было не бесполезно потраченное время. Но что делать, если ты слишком слаба…



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие жанры литературы вам ближе?
1. Любовный роман, мелодрама
2. Фантастика, фэнтези, мистика
3. Детектив, военные, экшен
4. Драма, трагедия
5. Юмор, комедия, стеб
6. Сказки, мифы
7. Документальные труды
Всего ответов: 462
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Желание на Рождество (ПРИОСТАНОВЛЕН)
Желание на Рождество
GalinaДата: Вторник, 17.01.2012, 15:44 | Сообщение # 1
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:








1 место в номинациях: Самое душераздирающее расставание героев,
Лучший образ Эдварда-человека,
Самая горячая ссора


1 место в номинации Лучшая экшен история
2 место в номинации Лучший образ Беллы-человека

3 место в номинации Лучшая романтическая история


2 место в номинациях: Лучший драматический фанфик,
Лучший добряк (Лоран) и Самая шокирующая сцена


1 место в номинации: Лучший образ Ренесми
2 место в номинациях: Лучший фанфик раздела «Все люди,
Лучший образ Джейкоба



Автор: Galina
Бета: Тея (пролог-4 глава, 6-8 главы), ССღ (5,9,10 главы), little_eeyore (11-14 главы), АкваМарина (с 15 главы, повторная проверка с пролога)
Редактор: ССღ
Жанр: Romance
Рейтинг: R
Пейринг: Таня/Эдвард/Белла
Статус: В процессе
Дисклеймер: Все права на персонажей принадлежат Стэфани Майер. Сюжет - автору.
Саммари: Тайное всегда становится явным. В этом убедился и Эдвард Каллен, когда спустя шестнадцать лет узнал про обман некогда любимой женщины и своей будущей невесты. Изменится ли его жизнь, если он в одночасье узнает о том, что в заложниках находятся девушка из преследовавшего его столько лет сна и... взрослая дочь?
От Автора: «Счастье – это мягкие тёплые ладошки, за диваном фантики, на диване крошки... Что такое счастье? Проще не ответить! Счастье есть у каждого, у кого есть дети!!!»

Ещё одна замечательная обложка – это подарок от The_Flaming_Rose! Спасибо, Софи!



И теперь можно ознакомиться с образами героев и краткой характеристикой каждого!
Это так же сделано The_Flaming_Rose!





Пролог
Первая глава

Вторая глава

Третья глава
Четвёртая глава
Пятая глава

Шестая глава

Седьмая глава

Восьмая глава

Девятая глава

Десятая глава

Одиннадцатая глава

Двенадцатая глава

Тринадцатая глава

Четырнадцатая глава

Пятнадцатая глава

Шестнадцатая глава

Семнадцатая глава

Восемнадцатая глава

Девятнадцатая глава

Двадцатая глава

Двадцать первая глава

Двадцать вторая глава

Двадцать третья глава

Двадцать четвёртая глава

Двадцать пятая глава
Двадцать шестая глава
Двадцать седьмая глава




Дорогие читатели!
Теперь у истории «Желание на Рождество» появилось видео!
Спасибо огромное за великолепное исполнение little_Bee!




Если кто-нибудь захочет вставить баннер в подпись и прорекламировать эту историю, то выбирайте:




Замечательное стихотворение от tess79. Огромное спасибо за него!

И ещё одно стихотворение, полностью подходящее к этой истории, за которое огромное спасибо талантливому человеку – Marishelь:

И ещё оно стихотворение от талантливой Тани-tess79, спасибо ей огромное!







Рождественская сказка закончен
Следствие ведут кошаки закончен
Леди Смерть закончен
Подарок в процессе
Кровавое Рождество в процессе
Родовое проклятие в процессе
Свеча в процессе
Кукла Марта закончен
...Je t"aime... закончен
Лучший подарок на Рождество в процессе
Операция «Рождество»: убрать всех за два часа до полуночи в процессе
Христос Воскресе! закончен
Не делай этого… в процессе




Сообщение отредактировал Galina - Вторник, 12.06.2018, 22:06
 
GalinaДата: Среда, 11.07.2012, 23:48 | Сообщение # 1476
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




ღДомовенок_Эддяღ,
Quote (ღДомовенок_Эддяღ)
Интересно, что будет в главе...

Рождественский обед и прочее)
А что с попчиком? Воздыхатель покусал? cool

АкваМарина,
Quote (АкваМарина)
Сюрприз для читателей и самого автора.

Марин, точно что сюрпрайз!) Написала и не знаю - что!)))
Quote (АкваМарина)
Ты береги себя главное!

Так там не от мну зависит. Дети, кудаб их дети...
Quote (АкваМарина)
Правильно, верь Свете, всё будет нормально!

Ой, она может просто успокоить!) Я же вечно в мандраже вся) Нервный я автор) Свете достаётся со мной!)
Quote (АкваМарина)
Печальку?! Там будет неудачная операция?

Можно и так сказать...вот сейчас сама прочтёшь...


 
ღДомовенок_ЭддяღДата: Среда, 11.07.2012, 23:50 | Сообщение # 1477
♥TeamMeat♠

Группа: Проверенные
Сообщений: 5766


Статус:




Galina,
Quote (Galina)
Рождественский обед и прочее)

А будет много общения Эда с Несси? surprised
Quote (Galina)
А что с попчиком? Воздыхатель покусал?

Клизмы, уколы...бр...


 
GalinaДата: Четверг, 12.07.2012, 00:16 | Сообщение # 1478
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




ღДомовенок_Эддяღ,
Quote (ღДомовенок_Эддяღ)
А будет много общения Эда с Несси? surprised

Будет! Не много, но будет и Джейк и Эллис все в сборе!) smile
Quote (ღДомовенок_Эддяღ)
Клизмы, уколы...бр...

Бедный Насть...держись! smile

Добавлено (12.07.2012, 00:16)
---------------------------------------------
Эх, никак не хотят активировать... smile


 
ღДомовенок_ЭддяღДата: Четверг, 12.07.2012, 02:15 | Сообщение # 1479
♥TeamMeat♠

Группа: Проверенные
Сообщений: 5766


Статус:




Галя, я смогла! Я дождалась! (2:03)

Глава просто...
Я так надеялась, что все пройдет не через жопу. Я была очень рада видеть начало главы. Эсми и Белла и правда должны извиниться друг перед другом, кажется они обе виноваты. Хотя Беллз больше. Я понимаю, что и Эдвард, и Белла испытывают вину, призраки прошлого никого не отпустят просто так. Но знаешь, я думаю, что маленькими шажками они идут. Элис такая милая, я бы побоялась пускать ее в агенты, она бы разнесла всю Землю в пух и прах. "Маленький тиран" happy Джаспер просто душка! В "Кровавом" душка Джеймс, а тут Джаспер. Он готов на все ради любимой и это так ми-ми-ми! Ох, эти влюбленные. Слушай, а Элис, что, бесплодна? Или Джас? А то просто в главе ранее упоминалось мельком об этом, кажись. Странно, молодая здоровая баба! wacko Джейк и правда очень наглый! Не мужик, а мужик! Но хорошо, что он публично попросил "руки и сердца". А если бы кольцо было не от мамы... да Эдди бы удар хватил! Как...:"Наточил я свой топор, головешек полон двор" . Угу-угу. Был бы у него трофей. Хотя, я бы с удовольствием посмотрела на эту битву титанов! dry Карлайл с Эсми конечно, так безпалевно наблюдали за БелЭдвардом. А дальше все пошло лицорука. Тупой Эд. Тупая Белла. Писька Элис. Дальше описывать свои чуВСТВа могу только матом, но он запрещен, даже завуалированный.
Светик, Галечка, спасибо за колоссальную работу!

С уважением, Ваша Анастасия.




Сообщение отредактировал ღДомовенок_Эддяღ - Четверг, 12.07.2012, 02:15
 
dasikДата: Четверг, 12.07.2012, 02:25 | Сообщение # 1480
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1457


Статус:




такой обломище в завершение чудесного вечера sad
что Элис думала когда эту записку не уничтожила или бы себе забрала! wacko
конец веселью dry



_______
 
ЛисаHOSTДата: Четверг, 12.07.2012, 02:38 | Сообщение # 1481
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1007


Статус:




глава супер,но если честно я запуталась в эмоциях ,по этому просто спасибо за классную историю cool
 
LatikoДата: Четверг, 12.07.2012, 05:17 | Сообщение # 1482
Misguided Ghost

Группа: Проверенные
Сообщений: 3131


Статус:




Galina, спасибо большое за новую главу)
А ведь вечер так хорошо начинался. Обнимашки, веселье, подарки, танцы...а тут на тебе(( Вот как-то так у них все отношения складываются, что из-за каких-то глупых случайностей и недоговорок ничего не складывается(( Что же это за невезение такое-то??
Страшно, что это злосчастное кольцо может сильно замедлить уже казалось бы наметившееся сближение Беллы и Эдварда( эх


 
PinenutsДата: Четверг, 12.07.2012, 05:27 | Сообщение # 1483

Группа: Проверенные
Сообщений: 38639


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Galina, привет!
Спасибо за новую главку!
Всё так хорошо начиналось dry И семейная встречи, раздача подарков, ужин...
Всё было просто замечательно, даже Джейкоб пришёл, хотя мне кажеться что они как-то быстро сошлись с Ренесми, хотя у каждого по разному biggrin
Эдвард молодец, решился поговорить, причём нашёл ведь слова чтоб она оттаяла...
И Белла вроде бы только решила попытать счастья и такой облом cry
Элис ну почему же ты не порвала эту поганую записку sad Таня дрянь...
Наверняка сейчас сорвёться и убежит куда глаза глядят wacko
Надеюсь он догонит и остановит её cool
С нетерпением жду продолжение!


 
Helen77Дата: Четверг, 12.07.2012, 06:15 | Сообщение # 1484
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Так и хочется сказать - а счастье было так возможно, ну чуть не заплакала от досады. И что Элис не выкинула записку, а Эдвард как мог перепутать? Ну, что произошло, то произошло и мне так жаль Беллу. На секунду она поверила в возможность счастья, а теперь снова все надежды разбиты. Представляю как тяжело будет Эдварду теперь и желаю ему удачи. Спасибо за новую главу.
 
Lunna1976Дата: Четверг, 12.07.2012, 07:10 | Сообщение # 1485
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 294


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за новую главу))) Таня...эх...в ней говорит отвергнутая женщина, но все же это был гнусный поступок...
Белла и Эд...им придется многое простить друг другу, чтобы все наладтлось, в основном Белле нужно принять и смириться со сложившейся ситуацией...
Жду дальнейшего развития событий)))))))
 
LenoriДата: Четверг, 12.07.2012, 07:53 | Сообщение # 1486
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1917


Статус:




Принцип закона подлости по отношению к Белле и Эдварду продолжает действовать на все 100%. Причем своим орудием он выбирает Таню. Да и Элис невовремя уборку затеяла. Постоянное крайне невезучее стечение обстоятельств повторилось. Теперь Эдварду придется очень сильно потрудиться, что бы добиться согласия Беллы. А глава так оптимистично начиналась. Спасибо большое!

http://i080.radikal.ru/1207/3d/747a8f1c044b.jpg
 
♥ღАврораღ♥Дата: Четверг, 12.07.2012, 08:20 | Сообщение # 1487
Маленькая язва

Группа: Проверенные
Сообщений: 81066


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


такая трогательная сцена в начале я уже реву cry biggrin ну равез так можно?
Элис в ФБР - жутковато звучит biggrin ФБР не пережил бы такого biggrin как Джаспер мило сдал свою женушку, зато диагноз правильный biggrin biggrin
Джаспер такой милый happy идеально подходит Эл wink
стоило придти Джейку и Эдвард превратился в гиперзаботлиого папашу biggrin и как Джейк все это терпит? happy
какая идилия: все в бсоре, все счастливы happy
надеюсь Белла сможет отпустить свои страхи и сомнения sad не легко Эдварду далось признание, но он смог!!! и Белла даже начала ему верить - это все так замечательно!!!
ЭЛИС!!!! ну что она натворила!!!??? как могла??!!!! cry cry Белла простила, отпустила прошлое и тут тебе на - кольцо Тани cry боже, какой удар....
спастбо за новую главу wink все было так хорошо!!!! она могли быть счастливы и на тебе - такой облом cry я представляю как больно Белле, но надеюсь Эдвард сможет все объяснить ей!!!!! он должен суметь!!!! пусть Элис подтвердит!!!!!! они столько вынесли cry


 
GalinaДата: Четверг, 12.07.2012, 09:22 | Сообщение # 1488
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




ღДомовенок_Эддяღ,
Quote (ღДомовенок_Эддяღ)
Галя, я смогла! Я дождалась! (2:03)

А я не смогла, у нас 2 часа разница с Москвой.
Quote (ღДомовенок_Эддяღ)
Я так надеялась, что все пройдет не через жопу. Я была очень рада видеть начало главы. Эсми и Белла и правда должны извиниться друг перед другом, кажется они обе виноваты. Хотя Беллз больше.

Насть так и всё могло бы быть по другому. Ну не дура же Белла, ну видит же, что ей с Калленами будет лучше И Эдвард любит, пусть не до слюней с соплями, но всё таки...
Quote (ღДомовенок_Эддяღ)
Я понимаю, что и Эдвард, и Белла испытывают вину, призраки прошлого никого не отпустят просто так. Но знаешь, я думаю, что маленькими шажками они идут

Насть а они и идут , любой результат, это всё таки результат. А уж большим шагом было бы согласие Беллы на брак, хотя и там, она могла просто принять кольцо и всё.
Quote (ღДомовенок_Эддяღ)
Элис такая милая, я бы побоялась пускать ее в агенты, она бы разнесла всю Землю в пух и прах. "Маленький тиран" happy

А ты заметила, что Карлайл хитро улыбался?) Не думаешь, то к её непоступлению он руку приложил?)
Quote (ღДомовенок_Эддяღ)
Джаспер просто душка! В "Кровавом" душка Джеймс, а тут Джаспер. Он готов на все ради любимой и это так ми-ми-ми! Ох, эти влюбленные.

Да уж, Джаса я люблю! Но в Кровавом он будет абсолютно другим!
Quote (ღДомовенок_Эддяღ)
Слушай, а Элис, что, бесплодна? Или Джас? А то просто в главе ранее упоминалось мельком об этом, кажись. Странно, молодая здоровая баба! wacko

Там я ещё не обговаривала эту тему, почему бесплодна. Но скоро делаю это...вылечить её?
Quote (ღДомовенок_Эддяღ)
Джейк и правда очень наглый! Не мужик, а мужик! Но хорошо, что он публично попросил "руки и сердца". А если бы кольцо было не от мамы... да Эдди бы удар хватил! Как...:"Наточил я свой топор, головешек полон двор" . Угу-угу. Был бы у него трофей. Хотя, я бы с удовольствием посмотрела на эту битву титанов! dry

Джейк очень похож на Эдварда на самом деле! Такой же самоуверенный и хвастун. Но только моложе. Эдвард уже перешёл ступень бахвальства, хотя и до сих пор в нём это промелькивает. А вот Джейк ещё нет. Они с Эдом стоят друг друга!) Точи топор на обоих!) cool
Quote (ღДомовенок_Эддяღ)
Карлайл с Эсми конечно, так безпалевно наблюдали за БелЭдвардом.

Ну так на кону счастье сына, внучка и прочее. Они очень хотят, чтоб Белла с Ренесми остались.
Quote (ღДомовенок_Эддяღ)
А дальше все пошло лицорука. Тупой Эд. Тупая Белла. Писька Элис. Дальше описывать свои чуВСТВа могу только матом, но он запрещен, даже завуалированный.

Насть, но именно вот так и бывает частенько. Благие намерения...
Но даже не убери Эллис кольцо, Белла всё равно увидела бы его и записку. Она же следит за движениями Эдварда. Поднял бы он пиджак и увидела бы. Другое дело, что он мог соврать, но...вышло так, как вышло! sad


 
МиЛледИДата: Четверг, 12.07.2012, 09:32 | Сообщение # 1489
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 302


Статус:




Я вот не пойму -почему многие тут пишут ,что Эдьку простить не может Белла?! За что его прощать? - он не насиловал ее и вообще о ней не думал никогда,а любил и хотел Таню( свою девушку) ну перебрал малеха и в потьмах не разобрался кто с ним был(хорошо, что девушка, а не такой же упитый дружок! biggrin ) а вот Белка трезвая была и все понимала-где и с кем тр***ся - не оттолкнула ,не накричала..... вообще от радости язык проглотила ну и получила награду( удовольствие от секса с парнем о котором грезила долгое время и бейбика впридачу, которым связала Эдьку с собой на веки вечные- а это очень много в ее казалось бы безнадежно-безответной любви!) По мне так больше всех пострадала Таня и пусть ее попытки все вернуть- были ужасны,но она делала все что могла в такой ситуации и из-за своих необдуманных действий сразу же превратилась в суппер стерву!!! И продолжаю верить ,что для гавнюка похотливого Эдьки -она лучшая партия и боевая подруга ( от своего так просто не отступится и использует малейшую возможность добится нужного результата- тоесть это Эдя в юбке biggrin !!! Белка же плывет по течению довольствуясь тем что само приплыло в руки wacko
 
КоломийкаДата: Четверг, 12.07.2012, 09:39 | Сообщение # 1490
Оптимистка

Группа: Проверенные
Сообщений: 581


Статус:




Не ожидала такого поворота событий... Обстановка была замечательная, все веселились и хорошо проводили время, между Эдом и Беллой наметилось взаимопонимание и они уже готовы были все забыть и двигаться дальше, и тут на тебе!
Для Беллы это очень болезненный удар, так как она решила поверить, попробовать, доверится ему и сразу поручила, как обухом по голове. Пусть не специально, но Эдвард сделал ей опять больно. Теперь все усложняется(((
Спасибо за главу! Очень интересная!


 
GalinaДата: Четверг, 12.07.2012, 09:56 | Сообщение # 1491
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




dasik,
Quote (dasik)
такой обломище в завершение чудесного вечера sad

Инга, я писала и даже представляла какое разочарование будет у всех на лице в конце этой главы...но вот так вот... sad
Quote (dasik)
что Элис думала когда эту записку не уничтожила или бы себе забрала! wacko

Наверное просто не подумала об этом. Невдомёк ей была, что аккуратист брат не просто так оставил пиджак на виду.
Quote (dasik)
конец веселью dry

Ну почему же!) Всё только начинается! Отпускаем прошлое и переходим в настоящее. Мы же ничего не знаем о жизни Беллы, пора узнать! wink
Спасибо, что пришла! Спасибо за коммент! smile

ЛисаHOST,
Quote (ЛисаHOST)
глава супер,но если честно я запуталась в эмоциях ,по этому просто спасибо за классную историю cool

Да уж, тут и не мудрено запутаться... wacko
Спасибо, что пришла! Спасибо за коммент! smile

Latiko,
Quote (Latiko)
А ведь вечер так хорошо начинался. Обнимашки, веселье, подарки, танцы...а тут на тебе

Знала, что почти у всех останется такое послевкусие от главы, но вот так оно и бывает. Кажется весь мир готов лечь к твои ногам и вдруг... sad
Quote (Latiko)
Вот как-то так у них все отношения складываются, что из-за каких-то глупых случайностей и недоговорок ничего не складывается(( Что же это за невезение такое-то??

А вся наша жизнь порой состоит именно из случайностей и недомолвок. Начинаешь всё анализировать и пытать себя " если бы..."
Quote (Latiko)
Страшно, что это злосчастное кольцо может сильно замедлить уже казалось бы наметившееся сближение Беллы и Эдварда( эх


Наверное было бы просто невероятным, если бы не замедлило. И дело даже не в том, что Белла не захочет слушать объяснения Эдварда. В очередной раз победила девочка из прошлого. Её страх... sad
Спасибо, что пришла! Спасибо за коммент! smile


 
knopochkaДата: Четверг, 12.07.2012, 10:18 | Сообщение # 1492
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 594


Статус:
Смайл настроения:




Ох! У меня просто нет слов! Сижу и реву! Ну за что? Ну почему? Долбанное кольцо! Долбанная Таня! Долбанный Эдвард! Во всей этой кутюрьме он совсем забыл навести порядок в своей комнате. А Элис? Неужели не нашлось места лучше, чем пиджак, чтобы спрятать кольцо? Дурацкое стечение обстоятельств. так больно за Беллу! Да и за Эдварда обидно. Только-только появился лучик надежды и все разлетелось на куски. Теперь-то венуть все станет еще сложнее. Уж я даже не знаю, что он должен сделать и сказать, чтобы Белла захотела хотя бы выглянуть из своей ракушки?!
Спасибо за главу! Даже непроверенная, она замечательная! Как на качелях побывала, столько раз сменялись эмоции. Но в конце я все-таки рухнула и ударилась головой, очень больно, между прочем!
Хочется уже поскорее узнать, как же агент ФБР будет выкручиваться и поможет ли ему отзывчивая и заботливая сестренка? cool
 
GalinaДата: Четверг, 12.07.2012, 10:59 | Сообщение # 1493
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




Даaf,
Quote (Даaf)
Всё так хорошо начиналось dry И семейная встречи, раздача подарков, ужин...
Всё было просто замечательно, даже Джейкоб пришёл, хотя мне кажется что они как-то быстро сошлись с Ренесми, хотя у каждого по разному biggrin

Всё было , как и положено в Рождественский обед, но вот так завершилось...пока только для Беллы и Эдварда.
Я знаю немало примеров вот таких вот быстрых отношений, с той лишь разницей, что пары прятались от родителей в силу разницы в возрасте. Наш Джейк привык действовать напрямую!)
Quote (Даaf)
Эдвард молодец, решился поговорить, причём нашёл ведь слова чтоб она оттаяла...

Самое главное, что когда начал путаться в словах Белла и поверила в искренность, а тут...
Quote (Даaf)
И Белла вроде бы только решила попытать счастья и такой облом cry

Да правильно решилась то! Ну зачем отказываться от мечты? Значит судьба ещё не все испытания им выдала...
Quote (Даaf)
Элис ну почему же ты не порвала эту поганую записку sad Таня дрянь...

Ну как Эллис могла порвать чужую записку? Да Таня то тут при чём? Не она же кольцо Белле всучила. Она вернула кольцо, не позарившись на его стоимость. Тут снова вмешивается случайность. Как и в ту ночь- виноватых нет!
Quote (Даaf)
Наверняка сейчас сорвёться и убежит куда глаза глядят wacko
Надеюсь он догонит и остановит её cool

Не могу спойлерить, но представь, что бы ты сделала на месте Беллы? Эдвард конечно же будет рядом, но...
Спасибо, что пришла! Спасибо за коммент! smile

Helen77,
Quote (Helen77)
Так и хочется сказать - а счастье было так возможно, ну чуть не заплакала от досады.

Наверное многие испытали те же чувства...опять всё возвращается в начало...
Quote (Helen77)
И что Элис не выкинула записку, а Эдвард как мог перепутать?

А как Эллис могла это сделать? Записка не для неё. Эдвард опустил руку в карман и достал коробочку...он не видел, что Таня оставила кольцо.
Quote (Helen77)
Ну, что произошло, то произошло и мне так жаль Беллу. На секунду она поверила в возможность счастья, а теперь снова все надежды разбиты.

Снова вернулась к тому с чего всё началось: поверила и получила удар. Но сейчас всё немного по другому, только ей от этого не легче. Страх девочки из прошлого победил....
Quote (Helen77)
Представляю как тяжело будет Эдварду теперь и желаю ему удачи.

Скоро вы его и жалеть начнёте. Он и так то не виноват по сути не в чём, а теперь ещё и за любовь бороться нужно.
Спасибо, что пришла! Спасибо за коммент! smile

Lunna1976,
Quote (Lunna1976)
Спасибо за новую главу))) Таня...эх...в ней говорит отвергнутая женщина, но все же это был гнусный поступок...

А что Таня сделала не так? Она вернула кольцо, не позарившись на брюдик и не пожелав оставить на память, хотя имела полное право. Не она вручила сейчас кольцо Белле...
Quote (Lunna1976)
Белла и Эд...им придется многое простить друг другу, чтобы все наладтлось, в основном Белле нужно принять и смириться со сложившейся ситуацией...

А вот об этом будет не одна глава ещё. И за Эдварда мы все попереживаем. Вот так то...Вся его самоуверенность в один миг накрылась...
Спасибо, что пришла! Спасибо за коммент! smile

Добавлено (12.07.2012, 10:59)
---------------------------------------------
Lenori,

Quote (Lenori)
Принцип закона подлости по отношению к Белле и Эдварду продолжает действовать на все 100%

Может быть им отмерен более долгий срок страданий?
Quote (Lenori)
Причем своим орудием он выбирает Таню.

Вот это да! И в этот раз она тут совершенно не при чём! Не она вручила кольцо Белле.
Quote (Lenori)
Да и Элис невовремя уборку затеяла.

Как и в прошлый раз именно поступок Эллис привёл к печальным последствиям. Её благие намерения не идут во благо, а может как раз таки и идут? wacko
Quote (Lenori)
Постоянное крайне невезучее стечение обстоятельств повторилось.

И снова виноватых нет! Очевидно там на верху на эту парочку какие то свои планы имеются...
Quote (Lenori)
Теперь Эдварду придется очень сильно потрудиться, что бы добиться согласия Беллы.

И на этот раз простыми разговорами уже не обойтись! Вот сейчас для Эдварда всё только и начнётся!
Quote (Lenori)
А глава так оптимистично начиналась.

Да уж, даже как то...ну вот не с..ка ли я?) Но не могла иначе...
Спасибо, что пришла! Спасибо за коммент! smile

Аврора3163,
Quote (Аврора3163)
такая трогательная сцена в начале я уже реву cry biggrin ну равез так можно?

Сама себя ругаю, но по другому никак. Не хотела ошарашить в начале слудующей главы всех. Теперь хоть примерно представляете чего от следующей ждать.
Quote (Аврора3163)
Элис в ФБР - жутковато звучит biggrin ФБР не пережил бы такого biggrin как Джаспер мило сдал свою женушку, зато диагноз правильный biggrin biggrin

А как Карлайл улыбался?) Уж не папочкиных ли это рук дело?) Эллис ФБРэрщик!) Вот это даже я представить не могу!) biggrin
Quote (Аврора3163)
Джаспер такой милый happy идеально подходит Эл wink

Мечта, а не мужчина! smile
Quote (Аврора3163)
стоило придти Джейку и Эдвард превратился в гиперзаботлиого папашу biggrin и как Джейк все это терпит? happy

Ну, а куда ему деваться то? Родителей не выбирают вот и терпит!) Хотя Эдвард всё таки будет хорошим папой и Джейк это понимает.
Quote (Аврора3163)
какая идилия: все в бсоре, все счастливы happy

Это как положенно...я же писала, что Таня оставила кольцо перед тем, как уйти, а раз оставила, то должно же было оно всплыть!
Quote (Аврора3163)
не легко Эдварду далось признание, но он смог!!! и Белла даже начала ему верить - это все так замечательно!!!

А вот когда он стал просто говорить без всяких претензий то и поверила. Спутанное признание самое искреннее, я не вери красноречиво говорящим домашнии заготовки. Вот и Белла поэтому поверила.
Quote (Аврора3163)
ЭЛИС!!!! ну что она натворила!!!??? как могла??!!!! cry cry

Разве же она знала, что в том пиджаке уже есть кольцо...
Quote (Аврора3163)
Белла простила, отпустила прошлое и тут тебе на - кольцо Тани cry боже, какой удар....

Удар под дых. А может и к лучшему всё?
Quote (Аврора3163)
спастбо за новую главу wink все было так хорошо!!!! она могли быть счастливы и на тебе - такой облом

Они будут счастливы в конце. Но вот сейчас начнётся то, чего между ними не было...
Quote (Аврора3163)
cry я представляю как больно Белле, но надеюсь Эдвард сможет все объяснить ей!!!!! он должен суметь!!!! пусть Элис подтвердит!!!!!! они столько вынесли cry

Очень больно! Страх победил! Эдвард объяснит и Эллис подтвердит, но дело то сделано. Вот ты на месте Беллы, что бы сделала? Мне очень интересно мнение всех на этот счёт.
Спасибо, что пришла! Спасибо за коммент! smile


 
кокоДата: Четверг, 12.07.2012, 11:17 | Сообщение # 1494
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 411


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Galina! Дорогая спасибо за прекрасную, трогательную но в тоже время грусную в конце главу. Все так хорошо начиналось, оба начали находить общий язык и открываться друг другу. Эдвар молодец нашел нужные слова пусть, они были сумбурными, но они начали действовать. Наверно на этом ему надо было остановится на данный момент, а уже завтра или позже сделать предложение и такой бы ситуации непроизошло. Но он решил все и сразу и получилось ни как хотел а как всегда. Может это еще не тот идеальный момент для них. Все у них будет хорошо я так надеюсь.
Galina! Я читала что ты писала эту главу сильно растроеная по личным причинам, очень переживаю за тебя, но ты знай что мы твои верные читатели всегда стобой и за тебя, мы вседа тебя ждем, поддержим и поймем в любой ситуации. Удачи тебе, чтобы все было хорошо. Неунывай wink
С нетерпением жду новую главу smile
 
GalinaДата: Четверг, 12.07.2012, 11:27 | Сообщение # 1495
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




МиЛледИ,
Quote (МиЛледИ)
Я вот не пойму -почему многие тут пишут ,что Эдьку простить не может Белла?! За что его прощать? - он не насиловал ее и

Полностью с тобой согласна! Не за что прощать! Никто не виноват! Если прощать то всех, если нет, то никого!
Quote (МиЛледИ)
и вообще о ней не думал никогда,а любил и хотел Таню( свою девушку) ну перебрал малеха и в потьмах не разобрался кто с ним был(хорошо, что девушка, а не такой же упитый дружок!

И тут согласна! Эдвард шёл, по крайней мере он так думал, к своей любимой девушке - Тане! И если бы не ужрался как свин, то давно жил бы с ней в браке и растил детей. Ой, про дружка то и не подумала)))Вот был бы номер!) А если бы друг был латентный гей и ответил... surprised
Quote (МиЛледИ)
biggrin ) а вот Белка трезвая была и все понимала-где и с кем тр***ся - не оттолкнула ,не накричала..... вообще от радости язык проглотила ну и получила награду( удовольствие от секса с парнем о котором грезила долгое время и бейбика впридачу, которым связала Эдьку с собой на веки вечные- а это очень много в ее казалось бы безнадежно-безответной любви!)

Она единственная кто поимел выгоду из этого обстоятельства! Таня всё потеряла. Эдик вообще рядом стоял. А она и при оргазме и при ребёнке!) Смеюсь конечно, но...ведь это так и есть. Цена, которую Белле пришлось заплатить для этого это уже совсем другая история. Не будь той ночи, не видать ей Эдварда, как своих ушей!
Quote (МиЛледИ)
По мне так больше всех пострадала Таня и пусть ее попытки все вернуть- были ужасны,но она делала все что могла в такой ситуации и из-за своих необдуманных действий сразу же превратилась в суппер стерву!!

Я тоже так считаю. Таня потеряла все в результате той ночи. Хрустальный замок мечты дал трешину и в итоге обрушился! Эдвард нашёл дочь. Белла дочь и Эдварда, а Таня? Это хорошо, что Тайлер таким оказался, а то...вот что бы она сейчас делала?
Quote (МиЛледИ)
И продолжаю верить ,что для гавнюка похотливого Эдьки -она лучшая партия и боевая подруга ( от своего так просто не отступится и использует малейшую возможность добится нужного результата- тоесть это Эдя в юбке

Да уж! Обратная сторона монеты! Карлайл с Эсми тоже так считали и были правы! Таня идеально подходила Эдварду!
Quote (МиЛледИ)
biggrin !!! Белка же плывет по течению довольствуясь тем что само приплыло в руки wacko

А ещё пытается включать суку, но у сук не бывает испуганного внутреннего голоса в виде обиженной 16 летней девочки! Мягкая она, и от этого и страдает! Как говориться: каждому своё!
Вот теперь опять Эдику жопу рвать..а всем Беллу только жалко, и мне в том числе!) Но скоро и Эдю пожалеют! smile
Спасибо, что пришла! Спасибо за коммент! smile


 
little-beeДата: Четверг, 12.07.2012, 11:54 | Сообщение # 1496
adoro

Группа: Проверенные
Сообщений: 2030


Статус:




Даже отсутствуя, Таня смогла опять разрушить маленькую идиллию . Белла наконец смогла выслушать и понять Эдварда, принять его и его намерения, а один неверный поступок и воспоминания опять тяжким грузом нависли над ней. Казалось, что счастье так близко. Семейный праздник, который дал всем шанс почувствовать себя счастливыми, так грустно заканчивается. Хочется верить, что слова Эдварда не останутся пустым звуком...
Спасибо!
wink wink wink
 
ЯллоДата: Четверг, 12.07.2012, 12:13 | Сообщение # 1497
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 244


Статус:




Галина глава как всегда хороша.Но вот конец меня убил,ну КАК так можно было лохануться агент на радостях бдительность потерял.Я в шоке главу переварю напишу комментарий.Сейчас у меня мысли бегут сна бешеной скорости.
 
GalinaДата: Четверг, 12.07.2012, 12:18 | Сообщение # 1498
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




Коломийка,
Quote (Коломийка)
Не ожидала такого поворота событий... Обстановка была замечательная, все веселились и хорошо проводили время, между Эдом и Беллой наметилось взаимопонимание и они уже готовы были все забыть и двигаться дальше, и тут на тебе!

Я даже чувствовала себя сукой , когда писала такой финал, но разве могло быть по другому? Один день и все счастливы? Вот уж нет! Пусть помучаются и нас помучают!
Quote (Коломийка)
Для Беллы это очень болезненный удар, так как она решила поверить, попробовать, доверится ему и сразу поручила, как обухом по голове.

Поверила его обещаниям, что он никогда не сделает ей больно...вот так то. Нельзя верить мужчинам. Вернее никогда нельзя зарекаться, иногда обстоятельства бывают выше и сильнее наших намерений!
Quote (Коломийка)
Пусть не специально, но Эдвард сделал ей опять больно. Теперь все усложняется(((

И очень сильно усложняется и мне есть о чём писать ещё, по крайней мере 10 глав!) Если не больше! Нет худа, без добра! smile

Спасибо, что пришла! Спасибо за коммент!


 
LucindaДата: Четверг, 12.07.2012, 12:33 | Сообщение # 1499
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1717


Статус:




Galina, прости, что не отписалась сразу на форуме-читаю по ночам, дети маленькие не дают посидеть в интернете всласть))
Глава, хоть ты аочему то и ругаешь себя, получилась наоборот, очень реалистичной-такое волнение родственников перед/во время встречи с долгожданной внучкой, появление нагловатого Джейка (ну он мне очень импонирует в такой роли biggrin ), несколько сбивчивый и несуразный разговор Эдварда и Беллы-и , БАЦ! -как всегда "загогулина" в виде недопоняток с кольцом! Если честно, мне пока нисколько не жалко Эдварда (мне почему- то вообще твоих Эдвардов не жалко-они у тебя такие самодостаточные получаются smile ) Я уже высказывалась ранее-очень хочется, чтоб он реально подобивался её. Девочке очень тяжело пришлось, вынести осуждение, тяготы и т.д. Я понимаю, что сейчас она испытывает чувство вины, за то, что лишила дочь любящих родственников, но ведь здесь действительно нет правых и виноватых, каждый поступал так, как велело ему сердце и какие- то жизненные обстоятельства!


 
ღДомовенок_ЭддяღДата: Четверг, 12.07.2012, 12:33 | Сообщение # 1500
♥TeamMeat♠

Группа: Проверенные
Сообщений: 5766


Статус:




Quote (Galina)
А я не смогла, у нас 2 часа разница с Москвой.

А, понятно...
Quote (Galina)
Насть так и всё могло бы быть по другому. Ну не дура же Белла, ну видит же, что ей с Калленами будет лучше И Эдвард любит, пусть не до слюней с соплями, но всё таки...

Ну, тут так, просто... чего она тогда ломается? Не понимаю я этих женщин... dry
Quote (Galina)
Насть а они и идут , любой результат, это всё таки результат. А уж большим шагом было бы согласие Беллы на брак, хотя и там, она могла просто принять кольцо и всё.

Хм, знаешь... если они друг друга любят, то рано или поздно, но моча в голову ударит и они скрепят свои отношения браком, а пока... пусть с дочкой посюсюкаются или братика ей заделают biggrin
Quote (Galina)
А ты заметила, что Карлайл хитро улыбался?) Не думаешь, то к её непоступлению он руку приложил?)

Заметила happy Ну, так отец же, любит свое чадо biggrin
Quote (Galina)
Да уж, Джаса я люблю! Но в Кровавом он будет абсолютно другим!

Что угодно, только не убивать wink
Quote (Galina)
Там я ещё не обговаривала эту тему, почему бесплодна. Но скоро делаю это...вылечить её?

Я вот о чем:
Quote (Цитата из десятой главы)
И что теперь? Что будет с вами? Девочке нужен отец. И ещё она очень нужна всем нам. Мне Бог не дал детей; так хорошо, что хоть Эдвард расстарался. - Элис виновато посмотрела на подругу.

Quote (Galina)
Джейк очень похож на Эдварда на самом деле! Такой же самоуверенный и хвастун. Но только моложе. Эдвард уже перешёл ступень бахвальства, хотя и до сих пор в нём это промелькивает. А вот Джейк ещё нет. Они с Эдом стоят друг друга!) Точи топор на обоих!)

Да, очень-очень похожи! Наверное, поэтому Эд на него так реагирует)
Quote (Galina)
Ну так на кону счастье сына, внучка и прочее. Они очень хотят, чтоб Белла с Ренесми остались.

Да, но принуждать человека незяя happy
Quote (Galina)
Насть, но именно вот так и бывает частенько. Благие намерения...
Но даже не убери Эллис кольцо, Белла всё равно увидела бы его и записку. Она же следит за движениями Эдварда. Поднял бы он пиджак и увидела бы. Другое дело, что он мог соврать, но...вышло так, как вышло!

А почему же она тогда не забрала эту записку? Я не понимаю мотив ее действий. Причина по которой она не смогла так сделать!


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Желание на Рождество (ПРИОСТАНОВЛЕН)
Поиск:


Колибри-2