Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Расчёт любви
Хотите выйти замуж за миллионера? Спросите у Розали Хейл как. Для неё это цель номер один. Только вот, иногда даже трезвый расчёт уступает нахлынувшим чувствам, и остаётся только надеется, что сможешь вовремя понять, что значит для тебя конкретный человек.

Рваное Ухо
Бим был не из тех, кто сдаётся. И он не хотел умирать, не выполнив долг. Он всё ещё помнил призыв Степановны «Ищи, Бим. Вперёд!». Не мог Бим погибнуть, так и не отыскав хозяина. Какой же тогда из него охотничий пёс?
Белый Бим - Черное Ухо, альтернативный финал.

Нарисованное счастье
Жизнь Беллы почти идеальна: добрый муж, красивая дочь и любимое занятие. Лишь одно мешает Белле почувствовать себя полностью счастливой – привлекательный незнакомец, бегающий в парке по вечерам. Сможет ли Белла бороться с искушением или, может, ей стоит поддаться чувствам?

Мотылёк
Белла Свон устала чувствовать себя мертвой. Спустя десять лет она возвращается туда, где надеется почувствовать себя более живой…

Бремя дракона
На высокой горе, окруженной хрустальными болотами, живет принцесса. Уже много лет она ждет принца. Но пока не встретился храбрец, способный выстоять в схватке с огнедышащим драконом. Неустанно кружит свирепый зверь над замком, зорко следя за своей подопечной и уничтожая всякого, рискнувшего бросить ему вызов.

Сказ о том, как мышонок помог принцу Золушку отыскать
И когда часы пробили полночь, Золушка бросилась вниз по ступенькам. Кучер свистнул коням, и карета умчалась прочь. Поскакал принц догонять, но за встретил лишь чумазую нищенку да пару гусей, а прекрасной незнакомки и след простыл…

Мавка
Иногда с Черноморского побережья можно привезти не только загар и фотографии…

Всему свое время
У судьбы свои игры со смертными и бессмертными, свои коварные правила, и влюбленным часто приходится долго ждать, почти целую вечность, чтобы место и время встречи сошлись в нужной точке.



А вы знаете?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваш любимый сумеречный актер? (кроме Роба)
1. Келлан Латс
2. Джексон Рэтбоун
3. Питер Фачинелли
4. Тейлор Лотнер
5. Джейми Кэмпбелл Бауэр
Всего ответов: 496
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Желание на Рождество (ПРИОСТАНОВЛЕН)
Желание на Рождество
GalinaДата: Вторник, 17.01.2012, 15:44 | Сообщение # 1
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:








1 место в номинациях: Самое душераздирающее расставание героев,
Лучший образ Эдварда-человека,
Самая горячая ссора


1 место в номинации Лучшая экшен история
2 место в номинации Лучший образ Беллы-человека

3 место в номинации Лучшая романтическая история


2 место в номинациях: Лучший драматический фанфик,
Лучший добряк (Лоран) и Самая шокирующая сцена


1 место в номинации: Лучший образ Ренесми
2 место в номинациях: Лучший фанфик раздела «Все люди,
Лучший образ Джейкоба



Автор: Galina
Бета: Тея (пролог-4 глава, 6-8 главы), ССღ (5,9,10 главы), little_eeyore (11-14 главы), АкваМарина (с 15 главы, повторная проверка с пролога)
Редактор: ССღ
Жанр: Romance
Рейтинг: R
Пейринг: Таня/Эдвард/Белла
Статус: В процессе
Дисклеймер: Все права на персонажей принадлежат Стэфани Майер. Сюжет - автору.
Саммари: Тайное всегда становится явным. В этом убедился и Эдвард Каллен, когда спустя шестнадцать лет узнал про обман некогда любимой женщины и своей будущей невесты. Изменится ли его жизнь, если он в одночасье узнает о том, что в заложниках находятся девушка из преследовавшего его столько лет сна и... взрослая дочь?
От Автора: «Счастье – это мягкие тёплые ладошки, за диваном фантики, на диване крошки... Что такое счастье? Проще не ответить! Счастье есть у каждого, у кого есть дети!!!»

Ещё одна замечательная обложка – это подарок от The_Flaming_Rose! Спасибо, Софи!



И теперь можно ознакомиться с образами героев и краткой характеристикой каждого!
Это так же сделано The_Flaming_Rose!





Пролог
Первая глава

Вторая глава

Третья глава
Четвёртая глава
Пятая глава

Шестая глава

Седьмая глава

Восьмая глава

Девятая глава

Десятая глава

Одиннадцатая глава

Двенадцатая глава

Тринадцатая глава

Четырнадцатая глава

Пятнадцатая глава

Шестнадцатая глава

Семнадцатая глава

Восемнадцатая глава

Девятнадцатая глава

Двадцатая глава

Двадцать первая глава

Двадцать вторая глава

Двадцать третья глава

Двадцать четвёртая глава

Двадцать пятая глава
Двадцать шестая глава
Двадцать седьмая глава




Дорогие читатели!
Теперь у истории «Желание на Рождество» появилось видео!
Спасибо огромное за великолепное исполнение little_Bee!




Если кто-нибудь захочет вставить баннер в подпись и прорекламировать эту историю, то выбирайте:




Замечательное стихотворение от tess79. Огромное спасибо за него!

И ещё одно стихотворение, полностью подходящее к этой истории, за которое огромное спасибо талантливому человеку – Marishelь:

И ещё оно стихотворение от талантливой Тани-tess79, спасибо ей огромное!







Рождественская сказка закончен
Следствие ведут кошаки закончен
Леди Смерть закончен
Подарок в процессе
Кровавое Рождество в процессе
Родовое проклятие в процессе
Свеча в процессе
Кукла Марта закончен
...Je t"aime... закончен
Лучший подарок на Рождество в процессе
Операция «Рождество»: убрать всех за два часа до полуночи в процессе
Христос Воскресе! закончен
Не делай этого… в процессе




Сообщение отредактировал Galina - Вторник, 12.06.2018, 22:06
 
Мила_яДата: Четверг, 12.07.2012, 21:51 | Сообщение # 1526
Фея Крёстная

Группа: Проверенные
Сообщений: 4817


Статус:




Galina,
Quote (Galina)
Нет Люда...ничего приличного)

Вот оно как, одна фотка испортила всю репутацию ))))))))))))))))))))))))))))
Quote (Galina)
И такой знакомый рыжик) Девочка рыжуха и танцует...никого не напоминает?

Ах вот ты о чем. Не, Галь, я таких параллелей не проводила. У твоей рыжухи глаза зеленые и рост модельный. А моя, как мы один раз ее обозвали, Беллоглазая, т.е. глаза, как у Беллы ))
Quote (Galina)
Я сладкое очень люблю, но есть, а не читать. Иногда ажно попчик ёршиком протереть хочется!)

А я не просто люблю, я жить без энтого не могу )) День без сладкого или шоколада - коту под хвост )))
Quote (Galina)
Смотрела сегодня новую Голубую лагуну, хрень нужно сказать полная, так вот там в школах американских трахнуться завместо здравствуй, а ты о нас) мы почти святые)

И не говори, прогрессирует молодежь, к сексу тянутся все раньше и раньше. Мою уже, наверно, можно к старым девам записывать surprised
Quote (Galina)
по подлому да? Из-за спины? А вот нефиг тут расслабляться)

Ага biggrin Мое подлейшество жаждет гадостей ))))))
Quote (Galina)
я вообще индющатину не ела, хотя одно время была она в магазинах и много.

Я ела, но не целиком приготовленную. Она сухая очень. Ее на котлеты хорошо или тушить в утятнице.
Quote (Galina)
вот сейчас его Белла и научит чутью на женщин, и не на съём, а на покорения сердца! Так, чтоб как раньше хоть в огонь, хоть в воду за ним пошла и похер на какие то подставные кольца, раз только она ему нужна и на хер ту девочку, пусть под подушкой боится!

Ух, какая дарк Белла вырисовывается. Так и представила себе Беллу в кожанном костюме с кнутом и Эдю перед ней на коленях (ой, что-то меня не в ту степь понесло )
Quote (Galina)
Я же обещала от Тани весточку...но это не последняя!

Галь, может не надо, а? Эдварду еще за кольцо отдуваться надо, а ты еще одну пакость им готовишь sad
Quote (Galina)
Ой, он там развернёт операцию по покорению сердца и изведению соперников. Проведёт разведку боем, рекогносцировку местности, выпешит все вредные привычки и слабости!) Короче провал невозможен!) Агент он или как?

От, это я понимаю, профи
Quote (Galina)
Он охоту откроет и станет потихоньку соблазнять, по капельки, по кусочку...ой, я ужо согласная)))

Галя, прекрати эти соблазнительные речи, я ж не железная, в конце концов wink
Quote (Galina)
Бальзамчик то Рижский?

О то ж, само собой )))

Quote (Galina)
Ой, и не знаю, что бы я делала без неё!

И я не знаю biggrin Она у тебя и поддержка, и подзатыльник, и не дремлющее око biggrin


от любимого фикрайтера TR: Вызов Нечто большее... Immortality


Сообщение отредактировал Мила_я - Пятница, 13.07.2012, 01:11
 
GalinaДата: Четверг, 12.07.2012, 22:37 | Сообщение # 1527
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




ѼTwilight_BabyѼ,
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Эх...а всё так, вроде как, хорошо начиналось) Семейный счастливый праздник. И даже неловкость почти победили. Всё тихо-мирно...и тут бац. Это "левое" кольцо.
Вроде, и понимаю, что никто ни в чём не виноват. Эдвард от переизбытка чувств и накрывшей его эйфории, что Белла пошла навстречу ему, перепутал кольца.

Да Эдвард просто очумел от счастья! Вот оно рядом, осталось руку протянуть и протянул, а там...
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
И даже порадовала меня реакция Беллы: вон с каким энтузиазмом схватила коробочку, будто и не было ничего раньше, всё хорошо.

Так решила послать всё к чёрту и стать счастливой. Ведь любит же до сих пор.
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Но с другой стороны, поддавшись несправедливости момента, хочется вопить во всё горло на Элис, которая, зная, что у Эдварда порядок в комнате, всё равно пошла туда, чтобы довести всё до идеала.

Элис всегда хочет всё до идеала довести , вот и довела... И понимаешь, что не виновата, но тогда кого винить то?
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Да и записку эту...Может, не верно сужу, но я бы порвала и выкинула это напоминание о Тане. Чтобы и у Эдварда лишний раз глаз не цеплялся за этот клочок бумаги, и чтобы Белле он как-нибудь на глаза не попался wacko

Вот я бы не смогла порвать...для меня как то это немыслимо чужую почту уничтожить...может она такая же? sad
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
А так же хочется вопить на Эдварда, который не смог до того, как возвращаться к Белле, проверить, что у него вообще в кармане лежит. Семь раз отмерь, один раз отрежь, как говориться. Но эйфория всё заслонила...эх. Судьба-судьба. Очередная трудность на их пути и гигантский шаг назад.

Так он даже не подумал, что там может другое что то кроме кольца купленного им Белле быть! Это точно, что судьба! Злодейка причём! Шаг не назад, все равно в будущее, но только вот для кого? Теперь начнётся борьба за возврашение доверия! И победы над страхом!
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Эдварду бы объясниться надо. Тем более, какая разница, что записка от Тани? Сам факт: кольцо она вернула, точки расставлены, да и записка адресована Эдварду...понятен шок Беллы изначально, но надеюсь, что она одумается.

Конечно это первый шок у Беллы сейчас и она в итоге многое поймёт...но момент упущен и тут ничего не поделать и она кардинально изменит всё в их отношениях...
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Но у Беллы до сих пор в душе живёт обиженная шестнадцатилетняя девчонка, которой не так просто поверить Эдварду. Но раз она смогла дать ему шанс один раз, то сможет и второй. Тем более, что тут не косяк самого Эдварда, он был искренен с нею.

Вот пока она там живёт и будет Белка боятся Эдварда! Эдвард сейчас намного более готов к их отношениям, чем Белла и он не боиться в них идти. Осталось и Белле это внушить!
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Это Таня вновь напомнила о себе. А Тани уже нет в жизни Эдварда...она осталась в прошлом. Остаётся надеяться, что Белла не станет делать поспешный решений.

Она как раз таки примет решение взвешенное и поймёт всё..но вот...не могу спойлерить...
Спасибо, что пришла! Спасибо за коммент! smile

Добавлено (12.07.2012, 22:37)
---------------------------------------------
Аврора3163,

Quote (Аврора3163)
вообще трудно представить, что будешь делать, пока сама не окажешься в такой ситуации. я согласна - это очень больно. но я бы постаралась выслушать, понять. если Эдвард все объяснит, покажет кольцо, предназначенное Белле, я очень надеюсь, что страх уступит место надежде wink

И я бы поступила так же! Вот совершенно! Но Белла...она не мы к сожалению, хотя...наполовину так же как мы поступит...

АкваМарина,
Quote (АкваМарина)
Прочла! Пока появилось свободное времечко - я сюда!)

Маринчик, а кто там тебя так мучает то? На кого батрачишь? Скажи, что с нами дело иметь будут! cool
Quote (АкваМарина)
Глава такая милая, позитивная, читала и улыбалась) А в конце хотелось запищать "Нет! Нет! Нет!"

Вот я же предупреждала, что сначала порадуемся, а потом...ну хоть не всплакнула и то хорошо! smile
Quote (АкваМарина)
Танина месть удалась. Но я, как оптимист (думающий всё время о плохом, но надеющийся на лучшее), знаю, что всё будет хАрАшО!

Ты правильный оптимист!) Таня даже и не делала ничего, всё за неё Эллис с Эдвардом сделали, но вот так вот... sad
Спасибо, что пришла! Спасибо за коммент! smile


 
Marishelь1Дата: Четверг, 12.07.2012, 22:43 | Сообщение # 1528
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1745


Статус:




Галина, спасибо за главу! Конечно, окончание её было просто шоком! Мне до жути жаль Эдварда, он так старался, с таким трудом уговорил Беллу поверить ему, а тут - бац, и такая подлянка! Белку тоже можно понять, в первый момент такой засады не сообразишь, где правда, а где гадство. Надеюсь, они разберутся sad А мне безумно понравился момент дарения Элис туфель biggrin Это так классно и так знакомо biggrin Джас, конечно, сдал Элис с потрохами, но это так беззлобно и с любовью, что никто не обиделся.

 
ССღДата: Четверг, 12.07.2012, 22:46 | Сообщение # 1529
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




Мила_я, smile

Quote (Мила_я)
А Эдвард. Все так замечательно Белле высказал, практически растопил ее сердечко, убедил в своих чувствах и желаниях, но не смог вовремя отдернуть руку со злополучным кольцом (( Он ведь понят, что это не та коробочка, которую он приготовил для Беллы, так почему же не переиграл ситуацию? Ну можно же было как-то выкрутиться, что-то придумать на ходу. Он же хороший стратег, только видать не в вопросах отношений ((

Людмила, привет!
Вот хочу вступиться за Эдика!!! wink Он на радости, чтоб Белла согласиться вот-вот стать его, принять его предложения, уплыл в небеса от эйфории!!! А тут такая засада с коробочкой, Не успел он схватить её!!! Зачем Белла так быстро её взяла, открыла? Надо было , чтоб Эдик открыл, преподнёс ей... ЕСли бы так, то мог среагировать, разыграть ситуацию... Очень мне жаль в этой ситуации именно Эдика!!! cry



 
Marishelь1Дата: Четверг, 12.07.2012, 22:58 | Сообщение # 1530
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1745


Статус:




Да , ещё вот очень жаль, что у Элис нет детей sad Кто как не они с Джасом достойны их иметь? У таких любящих родителей дети будут счастливыми! Ну хотя бы один wink

 
GalinaДата: Четверг, 12.07.2012, 23:01 | Сообщение # 1531
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




Мила_я,
Quote (Мила_я)
Вот оно как, одна фотка испортила всю репутацию ))))))))))))))))))))))))))))

Не, ты там классная!) biggrin
Quote (Мила_я)
Ах вот ты о чем. Не, Галь, я таких параллелей не проводила. У твоей рыжухи глаза зеленые и рост модельный. А моя, как мы один раз ее обозвали, Беллоглазая, т.е. глаза, как у Беллы ))

Прям как у Беллы? Шоколадные? облизываются небось там всякие...
Quote (Мила_я)
А я не просто люблю, я жить без энтого не могу )) День без сладкого или шоколада - коту под хвост )))

Поэтому мы и добрые такие!)
Quote (Мила_я)
И не говори, прогрессирует молодежь, к сексу тянутся все раньше и раньше. Мою уже, наверно, можно к старым девам записывать surprised

И убивает , что это прям, как закон какой то иначе ты ворона белая...куда катится мир) Твоя умная! А не старая)
Quote (Мила_я)
Ага biggrin Мое подлейшество жаждет гадостей ))))))

Ой и очень при чём!) Завтра за Кровавое сяду!) Хоть страничку но напишу, чтоб потом дописать после рабочих дней. Вот там скушаю кого - нибудь с Белкой и Джеймсом!) wink
Quote (Мила_я)
Я ела, но не целиком приготовленную. Она сухая очень. Ее на котлеты хорошо или тушить в утятнице.

Но они же едят? Просто видно нужно приготовить правильно и соус сделать ...
Quote (Мила_я)
Ух, какая дарк Белла вырисовывается. Так и представила себе Беллу в кожанном костюме с кнутом и Эдю перед ней на коленях (ой, что-то меня не в ту степь понесло )

О боже мой! И эта женщина меня призывала к воздержанию!)Вот прям хоть бери и пиши!) Нужно подумать о пристрастиях Эдварда... wink или Беллы... surprised
Quote (Мила_я)
Галь, может не надо, а? Эдварду еще за кольцо отдуваться надо, а ты еще одну пакость им готовишь sad

Ну как же не надо то? Вот должна же когда нибудь Белла дать отпор? Ну пока ведь Таня делает по всем статьям её!
Quote (Мила_я)
От, это я понимаю, профи

А то! И ведь незаметно сделает так) Но помогать ему все будут!
Quote (Мила_я)
Галя, прекрати эти соблазнительные речи, я ж не железная, в конце концов wink

Так сама то вон что написала!) Я ещё так, по детски!) Но твой образ Беллы мне в душу запал!)
И это ты мну бальзамом растравила....облизываюсь сижу...
Quote (Мила_я)
И я не заню biggrin Она у тебя и поддержка, и подзатыльник, и не дремлющее око biggrin

Она у мну одна на всё! Это чудо, что я с ней познакомилась! smile


 
АкваМаринаДата: Четверг, 12.07.2012, 23:03 | Сообщение # 1532
незамерзающая вода

Группа: Проверенные
Сообщений: 14847


Статус:




Quote (Galina)
а кто там тебя так мучает то? На кого батрачишь?

Ох мучают, как меня мучают biggrin
Просто сестрёнка в гости приехала. А она у меня буйная!) Вот сейчас пишу, а она мне косы плетёт biggrin
Целыми днями с ней, развлекаю как могу)
Quote (Galina)
Скажи, что с нами дело иметь будут!

Да я пока сама справляюсь)
Quote (Galina)
ну хоть не всплакнула и то хорошо!

Ой, а я могу!)
Quote (Galina)
Таня даже и не делала ничего, всё за неё Эллис с Эдвардом сделали, но вот так вот...

Да, не удачно вышло...
Quote (Galina)
Спасибо, что пришла! Спасибо за коммент!

Всегда пожалуйста)))


 
ССღДата: Четверг, 12.07.2012, 23:04 | Сообщение # 1533
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




Galina,
Галюнь, прекрати меня хвалить!!! прям уже вся красная, как помидор!!!
Сейчас... как сглазишь... и зазвездюсь!!! biggrin


 
GalinaДата: Четверг, 12.07.2012, 23:11 | Сообщение # 1534
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




lilit47,
Quote (lilit47)
Конечно, окончание её было просто шоком!

Да уж, в конце главы я всем настроение испортила...но иначе никак... sad
Quote (lilit47)
Мне до жути жаль Эдварда, он так старался, с таким трудом уговорил Беллу поверить ему, а тут - бац, и такая подлянка!

Дальше ещё жальчее будет, я в смысле Эдварда, но в конце их счастье ждёт!) Я сама симпатизирую этому Эдварду, но что поделать...зато теперь хоть молодость вспомнит и начнёт ухаживать!
Quote (lilit47)
Белку тоже можно понять, в первый момент такой засады не сообразишь, где правда, а где гадство. Надеюсь, они разберутся sad

Разберуться обязательно! И Белла поймёт все, но не...не могу спойлерить. потерпи чуть и узнаешь. Она правильно сделает всё...наверное... wacko
Quote (lilit47)
А мне безумно понравился момент дарения Элис туфель biggrin Это так классно и так знакомо biggrin

Знакомо? Такой лёгкий развод мужа на нужный подарок!)
Quote (lilit47)
Джас, конечно, сдал Элис с потрохами, но это так беззлобно и с любовью, что никто не обиделся.

Да он наверное до сих пор счастлив, что ФБР прошёл мимо!) А то она дала бы жару!)
Quote (lilit47)
Да , ещё вот очень жаль, что у Элис нет детей sad Кто как не они с Джасом достойны их иметь? У таких любящих родителей дети будут счастливыми! Ну хотя бы один wink

Вот обещаю подумать над этим! Раз всем так жалко их...не решила пока как только, но осчастливлю их!)
Спасибо, что пришла! Спасибо за коммент! smile


 
Мила_яДата: Четверг, 12.07.2012, 23:14 | Сообщение # 1535
Фея Крёстная

Группа: Проверенные
Сообщений: 4817


Статус:




ССღ,
Quote (ССღ)
Вот хочу вступиться за Эдика!!! Он на радости, чтоб Белла согласиться вот-вот стать его, принять его предложения, уплыл в небеса от эйфории!!!

Света, не от радости, а от самоуверенности своей dry И, как горит Галя:
Quote (Galina)
А вот нефиг тут расслабляться)


Quote (ССღ)
Зачем Белла так быстро её взяла, открыла? Надо было , чтоб Эдик открыл, преподнёс ей...

Вот такая она торопыга )) И опять, как говорит Галя:
Quote (Galina)
да и Белка у нас дамочка темпераментная,

ну, завел ее Эдвард своими словами красивыми, захотелось поскорее колечко примерить, а там хеллоу от Тани
Quote (ССღ)
Очень мне жаль в этой ситуации именно Эдика!!!

Жаль, Света, очень жаль, но не потому, что так облажался, а потому, что слишком самоуверен. Он на Белле свою самоувернность еще не раз обломает.


от любимого фикрайтера TR: Вызов Нечто большее... Immortality
 
GalinaДата: Четверг, 12.07.2012, 23:19 | Сообщение # 1536
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




АкваМарина,
Quote (АкваМарина)
Ох мучают, как меня мучают biggrin
Просто сестрёнка в гости приехала. А она у меня буйная!) Вот сейчас пишу, а она мне косы плетёт biggrin
Целыми днями с ней, развлекаю как могу)

Дети это цветы!) Вон сколько их у тебя на полянке) Зато весело!) Ой, пронеси мимо мну такое веселье!) Не, я оченно внучку хочу... smile
Quote (АкваМарина)
Да я пока сама справляюсь)

Если что зови! Я умею детей укрощать!) Они мну любят!)
Quote (АкваМарина)
Ой, а я могу!)

Не нужно, дети рядом! wink
Quote (АкваМарина)
Да, не удачно вышло...

Не то слово - неудачно! Но мне теперь спокойно есть ещё чего на 10 страничек писать! Это же ты мну подвигла макси писать) wink
Quote (АкваМарина)
Всегда пожалуйста)))

smile
ССღ,
Quote (ССღ)
Галюнь, прекрати меня хвалить!!! прям уже вся красная, как помидор!!!
Сейчас... как сглазишь... и зазвездюсь!!! biggrin

Я те зазвездюсь!) Быстро антизвездин выпишу!) Не, не будет такого! smile


 
Мила_яДата: Четверг, 12.07.2012, 23:34 | Сообщение # 1537
Фея Крёстная

Группа: Проверенные
Сообщений: 4817


Статус:




Galina,
Галя, я сейчас уржалась вся ))))))))))))) Оспидя, это ж в каком свете я теперь выгляжу
Quote (Galina)
О боже мой! И эта женщина меня призывала к воздержанию!)Вот прям хоть бери и пиши!)

Галя, это не я, это фанфикшн виноват. Я до него вообще была ромашкой
Quote (Galina)
Не, ты там классная!)

Спасибо
Quote (Galina)
Прям как у Беллы? Шоколадные? облизываются небось там всякие...

М-хм, как черный шоколад. Как глянет, ух, насквозь прожигает (а это прозвище ей Ирма дала, сначала по фоткам, а потом, когда они встречались).
Может и облизываются эти всякие, но она в прочной упаковке, повода не дает ))
Quote (Galina)
Ой и очень при чём!) Завтра за Кровавое сяду!) Хоть страничку но напишу, чтоб потом дописать после рабочих дней. Вот там скушаю кого - нибудь с Белкой и Джеймсом!)

Развлекайся, солнышко, отдыхай в свое удовольствие
Quote (Galina)
Ну как же не надо то? Вот должна же когда нибудь Белла дать отпор?

Ну, если Белла там себя проявит, то надо. Пусть покажет этой су...ке крашеной кому принадлежит Эдвард Каллен.
Quote (Galina)
Так сама то вон что написала!) Я ещё так, по детски!) Но твой образ Беллы мне в душу запал!)

Галя, не зацикливайся, выброси эти глупости из головы
Quote (Galina)
И это ты мну бальзамом растравила....облизываюсь сижу...

Галя, я бы с удовольствием с тобой на брудершафт выпила


от любимого фикрайтера TR: Вызов Нечто большее... Immortality
 
АкваМаринаДата: Четверг, 12.07.2012, 23:34 | Сообщение # 1538
незамерзающая вода

Группа: Проверенные
Сообщений: 14847


Статус:




Quote (Galina)
Я умею детей укрощать!)

Я тоже умею) Говорят, что могла бы быть педагогом-психологом)
Quote (Galina)
Не нужно, дети рядом!

Так я ж читаю, когда одна) Чтобы не отвлекаться)
Quote (Galina)
Это же ты мну подвигла макси писать)

Я?! surprised Ээээ... Ты же этому рада, да? biggrin


 
ЕЛЕНА123Дата: Четверг, 12.07.2012, 23:43 | Сообщение # 1539
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет! Спасибо за интересную главу! Всё так хорошо начиналось и на тебе! Лучше бы Эллис сидела за рождественским столом! Помогла брату! Надеюсь, Белла, не наделает глупостей? С нетерпением жду продолжение. Спасибо и удачи!!!
 
БелренесмиДата: Пятница, 13.07.2012, 00:50 | Сообщение # 1540
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3615


Статус:

Клубы:


спасибо глава прекрасная надеюсь Эдварду удастся исправить свою оплошность и они с Беллой все же будут вместе жду продолжения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
ღPixieღДата: Пятница, 13.07.2012, 06:29 | Сообщение # 1541
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 404


Статус:

Клубы:


Galina, спасибо за главу!

Боже, когда же в их отношениях наступит тишь да благодать wacko
Даже уходя, Таня сполна смогла отомстить за свои обиды dry
 
Alin@Дата: Пятница, 13.07.2012, 08:14 | Сообщение # 1542
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23328


Статус:

Клубы:


А то! В первый раз, а скоро и в щёчку чмокать начнёт!)
---
Какая прелесть!) Эд будет на седьмом небе!
Еще долго да счастливых моментов, придется потерпеть
Было бы неплохо, чтобы к Несс был братик или сестричка! happy


 
GalinaДата: Пятница, 13.07.2012, 09:48 | Сообщение # 1543
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




Мила_я,
Quote (Мила_я)
Галя, я сейчас уржалась вся ))))))))))))) Оспидя, это ж в каком свете я теперь выгляжу

В самом наилучшем! Раскрепощенная, свободная, красивая женщина...почти без редных привычек!))) biggrin
Quote (Мила_я)
Галя, это не я, это фанфикшн виноват. Я до него вообще была ромашкой

Ага, а я лютиком! Ромашки спрятались, поникли лютики...
Но это не про нашу историю!) Сейчас написала две странички новые главы Желания, так вот, там всё наоборот!) и иду в Кровавое)
Quote (Мила_я)
М-хм, как черный шоколад. Как глянет, ух, насквозь прожигает (а это прозвище ей Ирма дала, сначала по фоткам, а потом, когда они встречались).
Может и облизываются эти всякие, но она в прочной упаковке, повода не дает ))

Ах, эти чёрные глаза...
По крайней мере не глазливая и редкое сочетание такой цвет волос и чёрные глаза.
Quote (Мила_я)
Развлекайся, солнышко, отдыхай в свое удовольствие

Ага, с утра вот защимило и села писать. А ещё опять гуглить нужно, он же у нас где работает? А то, что то засиделся дома!) Цельные сутки спокойной жизни!)
Quote (Мила_я)
Ну, если Белла там себя проявит, то надо. Пусть покажет этой су...ке крашеной кому принадлежит Эдвард Каллен.

Вот это я обязательно сделаю. Не знаю пока как. Устрою им встречу или по телефону. Но отпор она даст и наконец то освободится от той девочки, сколько можно то?
Quote (Мила_я)
Галя, не зацикливайся, выброси эти глупости из головы

Эх, не могу, слишком ярко...нужно придумать ролевую игру...и не обязательно здесь...
Quote (Мила_я)
Галя, я бы с удовольствием с тобой на брудершафт выпила

И я тоже! Жаль, что так далеко друг от друга живём...

АкваМарина,
Quote (АкваМарина)
Я тоже умею) Говорят, что могла бы быть педагогом-психологом)

Ой, вот только не это! На толпу мну не хватит!
Quote (АкваМарина)
Так я ж читаю, когда одна) Чтобы не отвлекаться)

Это правильно! А я вот сейчас в Желание немного написала и иду Кровавить!)
Quote (АкваМарина)
Я?! surprised Ээээ... Ты же этому рада, да? biggrin

Конечно же рада! Думаю, что история выходит, ну или по крайней мере станет интересной! smile

Добавлено (13.07.2012, 09:45)
---------------------------------------------
ЕЛЕНА123,

Quote (ЕЛЕНА123)
Всё так хорошо начиналось и на тебе! Лучше бы Эллис сидела за рождественским столом! Помогла брату!

Ой, сколько раз все сказали эту фразу...но я вот считаю, что выражение: чему быть, того не миновать совершенно верное! Значит должно было произойти что то, что всё равно не дало бы им сейчас быть вместе. Я даже знаю причину того, что им мешает и Белла тоже уже поняла это. Я написала 2 стр следующей главы об этом.
Quote (ЕЛЕНА123)
Надеюсь, Белла, не наделает глупостей? С нетерпением жду продолжение. Спасибо и удачи!!!

Нет, глупостей не наделает, а скорее даже наоборот примет правильное решение! smile
Спасибо, что пришла! Спасибо за коммент! smile

Белренесми,
Quote (Белренесми)
спасибо глава прекрасная надеюсь Эдварду удастся исправить свою оплошность и они с Беллой все же будут вместе жду продолжения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Удастся конечно, но не в этот раз!) Но всё будет хорошо обязательно, глав так через 10!) И вместе тоже будут...вопрос- когда? wink
Спасибо, что пришла! Спасибо за коммент! smile

ღPixieღ,
Quote (ღPixieღ)
Боже, когда же в их отношениях наступит тишь да благодать wacko

Глав через 10! Ну нужно же мне что то написать о них, кроме брачной ночи!) И Эдвард же агент, у него тоже всё не спокойно в жизни.
Quote (ღPixieღ)
Даже уходя, Таня сполна смогла отомстить за свои обиды dry

А вот я даже считаю это неким справедливым возмездием за когда то порушенную её мечту! Пусть Эдя теперь почешется и пострадает! Каждому воздастся!) cool
Спасибо, что пришла! Спасибо за коммент! smile

Добавлено (13.07.2012, 09:48)
---------------------------------------------
Alin@,

Quote (Alin@)
А то! В первый раз, а скоро и в щёчку чмокать начнёт!)
---

Начнёт и уже на самом деле скоро! smile
Quote (Alin@)
Какая прелесть!) Эд будет на седьмом небе!

Да уж!) Сейчас Эдвард на седьмом уровне ада находится! С таким то обломом! cool
Quote (Alin@)
Еще долго да счастливых моментов, придется потерпеть

Нет, счастье то будет, у нас же есть и другие герои в истории. А вот Эдвард с Беллой...там да, там нескоро! sad
Quote (Alin@)
Было бы неплохо, чтобы к Несс был братик или сестричка! happy

Ой, обязательно их им заделаем и не одного! И может быть даже внеплановых! smile


 
Marishelь1Дата: Пятница, 13.07.2012, 11:19 | Сообщение # 1544
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1745


Статус:




Quote
Galina
Знакомо? Такой лёгкий развод мужа на нужный подарок!

Я думаю, не мне одной знакомо biggrin Уверена, что этот способ получить желаемое знаком многим wink Конечно, можно применить и более действенный способ wink , но без намёка не обойтись. У мужиков мысли с нашими не совпадают wacko


 
Стася_КДата: Пятница, 13.07.2012, 12:59 | Сообщение # 1545
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 179


Статус:




Quote (Galina)
Вот теперь она точно сформулирует что хочет от жизни и свои позиции относительно Эдварда, это как поворотный момент.

Вот хотелось бы верить, что сейчас ей хватит ума отпустить прошлое и взглянуть на всё это не с "высоты"своих 16 лет, своих обид за эти годы


 
GalinaДата: Пятница, 13.07.2012, 13:14 | Сообщение # 1546
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




lilit47,
Quote (lilit47)
Я думаю, не мне одной знакомо biggrin Уверена, что этот способ получить желаемое знаком многим wink Конечно, можно применить и более действенный способ wink , но без намёка не обойтись. У мужиков мысли с нашими не совпадают wacko

А некоторые и намёков не понимают, или делают вид, что не поняли!) Вообще я описываю многие ситуации именно и нашей жизни. smile

Стася_К,
Quote (Стася_К)
Вот хотелось бы верить, что сейчас ей хватит ума отпустить прошлое и взглянуть на всё это не с "высоты"своих 16 лет, своих обид за эти годы

Взглянет! Я написала сегодня 2 листа новой главы и уже там она кое что выскажет о прошлом и правильно поняла, почему и за что судьба так наказывает их! smile


 
AlexALДата: Пятница, 13.07.2012, 13:20 | Сообщение # 1547
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 3


Статус:




Потрясающе, правда потрясающе) Это один из тех фанфиков, которые захватывают! Стиль, сюжет, все гармонично. А характеры героев - это нечто. Особенно нравится то, что персонажи уже взрослые, с особенным багажом опыта за плечами. И правда немного жаль Элис - быть может она все-таки станет мамой?)
Была бы рада оказаться в ПЧ)
 
Heleno4kaДата: Пятница, 13.07.2012, 13:54 | Сообщение # 1548
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1490


Статус:




Обидно, досадно, но действительно было бы странно, если Белла сразу согласилась выйти замуж и упасть в обьятия Эда и воплотить все его сны наяву! Эд сам не ожидал согласия, что сразу и не заметил, что коробочка другая. Вот это Элис дала маху biggrin хотя она же не знала, что у него в пиджаке еще одна коробочка есть! А Таня и тут смогла перейти дорогу Белле и испортить такие признания!
ну вот и что теперь-Белла уедет???
спасибо! замечательная глава! желаю вдохновения!


 
SunnyДата: Пятница, 13.07.2012, 13:55 | Сообщение # 1549
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 861


Статус:




да уж,как пишут тут девушки,нефиг расслабляться biggrin ах,какое признание прозвучало от Эдварда,душераздирающее и крышесносящее,ни одна женщина не смогла бы противостоять и растаяла бы,вот и Белла,кажется, спрятала свои колючки,но эта записка angry как же я ненавижу эту Таню!бедный Эдвард :(Галя,не мучай его сильно,а то сердце кровью обливается biggrin спасибо за великолепный рассказ,жду проду smile
 
GalinaДата: Пятница, 13.07.2012, 16:04 | Сообщение # 1550
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




AlexAL,
Quote (AlexAL)
Потрясающе, правда потрясающе) Это один из тех фанфиков, которые захватывают!

Вот нескромно замечать такие слова, но так приятно!)
Quote (AlexAL)
Стиль, сюжет, все гармонично. А характеры героев - это нечто.

Спасибо! Очень переживаю именно за это. Чтоб и сюжет интересным сделать и чтоб гармонично главы связать между собой и конечно же выдержать стиль. И за характеры переживаю) Но менять не стану!)
Quote (AlexAL)
Особенно нравится то, что персонажи уже взрослые, с особенным багажом опыта за плечами.

Да взрослые все и нет юношеского максимализма. Разве, что в Белле проскальзывает!) Но это пойдёт!
Quote (AlexAL)
И правда немного жаль Элис - быть может она все-таки станет мамой?)

Вот подумаю над этим!

Quote (AlexAL)
Была бы рада оказаться в ПЧ)

Конеечно же принимаем!
Спасибо, что пришла! Спасибо за коммент! smile

Добавлено (13.07.2012, 15:39)
---------------------------------------------
Heleno4ka,

Quote (Heleno4ka)
Обидно, досадно, но действительно было бы странно, если Белла сразу согласилась выйти замуж и упасть в обьятия Эда и воплотить все его сны наяву

Конечно! И что мне писать тогда? Будни ФБРэрщика, так история то не об этом, а о превратностях судьбы! Вот как бывает в жизни. Всё зависит от случая и невезения! Стечения обстоятельств порой стоят выше нас и довлеют над ними! Об этом история) Вот и буду рассказывать дальше!)
Quote (Heleno4ka)
Эд сам не ожидал согласия, что сразу и не заметил, что коробочка другая.

Так он с глупой улыбкой даже!) Представляешь мой опупенно самоуверенный Эдя глупо заулыбался!) biggrin
Quote (Heleno4ka)
Вот это Элис дала маху biggrin хотя она же не знала, что у него в пиджаке еще одна коробочка есть!

Вот вроде и винить Элис нужно и не за что...не она этот бардак с дамочками развела, а Эдик, вот пусть и отдувается теперь!
Quote (Heleno4ka)
А Таня и тут смогла перейти дорогу Белле и испортить такие признания!
ну вот и что теперь-Белла уедет???

А может быть это судьба мстит за Танину порушенную мечту? Там я накидала для новой главы 2 странички. Белла умные мысли выдала. Напишу в начале той недели Кровавое и здесь засяду за следующую. Не могу сказать, что будет- спойлер! Потерпи немного ...
Спасибо, что пришла! Спасибо за коммент! smile

Quote (Heleno4ka)
спасибо! замечательная глава! желаю вдохновения!

Добавлено (13.07.2012, 16:04)
---------------------------------------------
Sunny,

Quote (Sunny)
да уж,как пишут тут девушки,нефиг расслабляться biggrin

Будем держаться в тонусе! Тонус- бонус!)
Quote (Sunny)
ах,какое признание прозвучало от Эдварда,душераздирающее и крышесносящее,ни одна женщина не смогла бы противостоять и растаяла бы,вот и Белла,кажется, спрятала свои колючки,но эта записка angry

Я бы и про то, что там Таня жила забыла!) И согрешила бы с таким то ...а сколько раз люблю повторил? И согласен то на всё! Конечно же растаяла. Решила довериться и...вот такой облом!
Quote (Sunny)
как же я ненавижу эту Таню!бедный Эдвард :(Галя,не мучай его сильно,а то сердце кровью обливается biggrin

Хотя Таня то тут совершенно не при чём! Не буду я его мучать...это Белла сделает! Хотя...чтоб жизнь малиной не казалась, пусть теперь займётся ухаживанием! Нефиг! cool
Quote (Sunny)
спасибо за великолепный рассказ,жду проду smile

Спасибо за такие слова! На той неделе Кровавого глава, а через неделю Желания! Обещаю! smile
Спасибо, что пришла! Спасибо за коммент! smile


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Желание на Рождество (ПРИОСТАНОВЛЕН)
Поиск:


Убийство в Диллоне