Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Вопреки
- Почему?.. – эхо моего вопроса разлетелось тысячей летучих мышей под сводами.
- Потому что могу себе это позволить… - улыбнулся он завораживающе, привлекая меня к себе. Я вгляделась в горящие глаза и пропала в их непроглядной многообещающей тьме.
Фанфик по Зачарованным.
Фиби/Коул

Боги и монстры
У Эдварда была своя извращенная версия долгого и счастливого конца, запланированного для Изабеллы.

Шесть дней
Беллу Свон ненавидят и сторонятся из-за ее дара. Что же произойдет, когда маленький городок взорвет печальное известие: семнадцатилетний Эдвард Мэйсон, не раз смеявшийся над причудами «белой вороны», пропал без вести?
Мистика, мини.

Любовь. Ненависть. Свобода.
Когда-то она влюбилась в него. Когда-то она не понимала, что означают их встречи. Когда-то ей было на всё и всех наплевать, но теперь... Теперь она хочет все изменить и она это сделает.

Другая история «Как приручить дракона»
А что если изменить первую встречу Иккинга и Беззубика?

Books from Forks
Колокольчик над дверью магазина пропел новую песенку, что-то типа «а во-от и о-он». Я посмотрела в сторону входа с надеждой — вот сейчас на пороге появится таинственный незнакомец, и я сразу пойму, куда двигаться в истории, которую пишу.

Крылья
Пробудившись после очередного ночного кошмара, Белла не помнит, кто она и как попала в это место. Стоит ли ей доверять людям, которые её окружают? Так ли они заботливы и добры, как хотят казаться? И что если в зеркале Белла увидит правду?
Мистика, мини.

140 символов или меньше
«Наблюдаю за парой за соседним столиком — кажется, это неудачное первое свидание…» Кофейня, неудачное свидание вслепую и аккаунт в твиттере, которые в один день изменят все. Второе место в пользовательском голосовании конкурса Meet the Mate.



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Образ какого персонажа книги наиболее полно воспроизвели актеры в фильме "Сумерки"?
1. Эдвард
2. Элис
3. Белла
4. Джейкоб
5. Карлайл
6. Эммет
7. Джаспер
8. Розали
9. Чарли
10. Эсме
11. Виктория
12. Джеймс
13. Джессика
14. Анджела
15. Эрик
Всего ответов: 13526
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Желание на Рождество (ПРИОСТАНОВЛЕН)
Желание на Рождество
GalinaДата: Вторник, 17.01.2012, 15:44 | Сообщение # 1
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:








1 место в номинациях: Самое душераздирающее расставание героев,
Лучший образ Эдварда-человека,
Самая горячая ссора


1 место в номинации Лучшая экшен история
2 место в номинации Лучший образ Беллы-человека

3 место в номинации Лучшая романтическая история


2 место в номинациях: Лучший драматический фанфик,
Лучший добряк (Лоран) и Самая шокирующая сцена


1 место в номинации: Лучший образ Ренесми
2 место в номинациях: Лучший фанфик раздела «Все люди,
Лучший образ Джейкоба



Автор: Galina
Бета: Тея (пролог-4 глава, 6-8 главы), ССღ (5,9,10 главы), little_eeyore (11-14 главы), АкваМарина (с 15 главы, повторная проверка с пролога)
Редактор: ССღ
Жанр: Romance
Рейтинг: R
Пейринг: Таня/Эдвард/Белла
Статус: В процессе
Дисклеймер: Все права на персонажей принадлежат Стэфани Майер. Сюжет - автору.
Саммари: Тайное всегда становится явным. В этом убедился и Эдвард Каллен, когда спустя шестнадцать лет узнал про обман некогда любимой женщины и своей будущей невесты. Изменится ли его жизнь, если он в одночасье узнает о том, что в заложниках находятся девушка из преследовавшего его столько лет сна и... взрослая дочь?
От Автора: «Счастье – это мягкие тёплые ладошки, за диваном фантики, на диване крошки... Что такое счастье? Проще не ответить! Счастье есть у каждого, у кого есть дети!!!»

Ещё одна замечательная обложка – это подарок от The_Flaming_Rose! Спасибо, Софи!



И теперь можно ознакомиться с образами героев и краткой характеристикой каждого!
Это так же сделано The_Flaming_Rose!





Пролог
Первая глава

Вторая глава

Третья глава
Четвёртая глава
Пятая глава

Шестая глава

Седьмая глава

Восьмая глава

Девятая глава

Десятая глава

Одиннадцатая глава

Двенадцатая глава

Тринадцатая глава

Четырнадцатая глава

Пятнадцатая глава

Шестнадцатая глава

Семнадцатая глава

Восемнадцатая глава

Девятнадцатая глава

Двадцатая глава

Двадцать первая глава

Двадцать вторая глава

Двадцать третья глава

Двадцать четвёртая глава

Двадцать пятая глава
Двадцать шестая глава
Двадцать седьмая глава




Дорогие читатели!
Теперь у истории «Желание на Рождество» появилось видео!
Спасибо огромное за великолепное исполнение little_Bee!




Если кто-нибудь захочет вставить баннер в подпись и прорекламировать эту историю, то выбирайте:




Замечательное стихотворение от tess79. Огромное спасибо за него!

И ещё одно стихотворение, полностью подходящее к этой истории, за которое огромное спасибо талантливому человеку – Marishelь:

И ещё оно стихотворение от талантливой Тани-tess79, спасибо ей огромное!







Рождественская сказка закончен
Следствие ведут кошаки закончен
Леди Смерть закончен
Подарок в процессе
Кровавое Рождество в процессе
Родовое проклятие в процессе
Свеча в процессе
Кукла Марта закончен
...Je t"aime... закончен
Лучший подарок на Рождество в процессе
Операция «Рождество»: убрать всех за два часа до полуночи в процессе
Христос Воскресе! закончен
Не делай этого… в процессе




Сообщение отредактировал Galina - Вторник, 12.06.2018, 22:06
 
МиЛледИДата: Четверг, 12.07.2012, 12:36 | Сообщение # 1501
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 302


Статус:




Что бы я сделала на месте Белки?! Да много чего ... biggrin Ну поначалу утерла бы свои слюни и сопли.... Подумаешь мужчинка коробки перепутал -это совсем не удивительно, он же тока с невестой растался и еле- еле успел еще одну побрякульку купить,чтобы другую любовь всея жизни окольцевать-эх ... не получилось с наскоку :D( Опять"ручная работа" в душе ждеть!)Во вторых Белке пора собирать манатки, брать слишком самостоятельную дочурку за патлы( пока ее новоявленный парниша не поимел ее в соседней комнате (опять таки обязательно спросив разреешения родственников! ведь он такой правильный и чесный у нас! wink ) и валить домой наводить порядок в башке у себя и заодно у дочи!!!! Прям в шоке от Белки ,так заводит ее Эдька,что готова уже прыгнуть к нему в постель и под венец и уже по барабашке что он в ентой постельке с Татюшкой кувыркался ,еще сутки токо прошли wacko biggrin Я вот думаю может если ба они пот*** сь - уступив разыгравшимся гармонам,то возможно смогли бы ясно мыслить ??? biggrin
Ну и под конец - прекратить вспоминать прошлое и обвинять себя хрен знает в чем(столько лет прошло - че за мазохизм!?аборт не сделала ,ребенка вырастила, ни у кого на шее не сидела ) - пусть успокоет себя тем что Калленам вообще то ужасно повезло узнать про Несси (благодаря случаю с ограблением)а то бы жили и ждали внуков от Тани( и думаю дожались бы рано или поздно!)и были бы вполне счастливы! Да и Белка в конце концов вышла бы замуж ,еще бы родила и жила бы себе спокойно и даже счастливо- ведь так тоже могло бы быть и так возможно было бы даже совсем не плохо!) wink - никаких тебе сожалений о впустую потраченом времени!! Ой надо мне бежать ! Спасибо автору tongue и до встречи в следующей главе!!!! wink
 
GalinaДата: Четверг, 12.07.2012, 12:37 | Сообщение # 1502
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




knopochka,
Quote (knopochka)
Ох! У меня просто нет слов! Сижу и реву! Ну за что? Ну почему? Долбанное кольцо! Долбанная Таня!

Вот для того и пишем, чтоб пробить на эмоции...вот очень рада! Ну, Таня тут поступила даже благородно. Вернула кольцо, как бы поставив точку под отношениями и надеждами на их совместное будущее.
Quote (knopochka)
Долбанный Эдвард! Во всей этой кутюрьме он совсем забыл навести порядок в своей комнате.

Он даже не видел кольцо Тани. Зашёл, быстренько скинул пиджак, чтоб переодеться после операции, но не убрал. Она же ещё вечером собирался просить рук Беллы, а кольцо, купленное у Тиффани, лежало в кармане.
Quote (knopochka)
А Элис? Неужели не нашлось места лучше, чем пиджак, чтобы спрятать кольцо? Дурацкое стечение обстоятельств.

Да она даже не подумала, что там может получится. Ну куда убрать то? Не полезла же Белла бы в шкаф с одеждой? А в тумбочку могла бы и заглянуть.
Quote (knopochka)
так больно за Беллу!

И мне, но так уж на роду видно Белле написано, вытерпеть всё и через бол прийти к любви. Что слишком легко достаётся не ценится.
Quote (knopochka)
Да и за Эдварда обидно. Только-только появился лучик надежды и все разлетелось на куски. Теперь-то вернуть все станет еще сложнее. Уж я даже не знаю, что он должен сделать и сказать, чтобы Белла захотела хотя бы выглянуть из своей ракушки?!

Вот ты совершенно верно заметила- РАКУШКА! Нет в Белле никакой суки, это только мираж, которым она пытается одурачить окружающих. Слишком мягкая она и как не пытается казаться сильной и независимой внутри её живёт девочка, та из прошлого, 16 лет, очень напуганная девочка. И пока она её не отпустит, так и будет жить в страхе. Вернуть будет сложно, но может и Эдварду это нужно? А то получил бы всё на тарелочке с голубой каёмочкой!
Quote (knopochka)
Спасибо за главу! Даже непроверенная, она замечательная! Как на качелях побывала, столько раз сменялись эмоции. Но в конце я все-таки рухнула и ударилась головой, очень больно, между прочем!

Да уж, качели вешь опасная. Я сегодня перечитала её и в принципе, кроме некоторых повторенных слов ничего не стала бы менять. А это сделаю как нибудь после. Всё равно придётся всё редактировать. Со временем только замечаешь ошибки.
Quote (knopochka)
Хочется уже поскорее узнать, как же агент ФБР будет выкручиваться и поможет ли ему отзывчивая и заботливая сестренка? cool

Будет выкручиваться долго! Но именно для этого мне и нужно было кольцо. Теперь есть о чём писать дальше!) Эллис будет помогать- безусловно! Там все придут на помощь Эдварду.
Спасибо, что пришла! Спасибо за коммент! smile


 
PinenutsДата: Четверг, 12.07.2012, 12:49 | Сообщение # 1503

Группа: Проверенные
Сообщений: 38639


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Galina)
Всё было , как и положено в Рождественский обед, но вот так завершилось...пока только для Беллы и Эдварда. Я знаю немало примеров вот таких вот быстрых отношений, с той лишь разницей, что пары прятались от родителей в силу разницы в возрасте. Наш Джейк привык действовать напрямую!)

С одной стороны он молодец, бореться за своё счастье и прёт напролом cool
Quote (Galina)
Да правильно решилась то! Ну зачем отказываться от мечты? Значит судьба ещё не все испытания им выдала...

Решила наконец-то побыть счастливой, не думать о последствиях, отдаться порыву, она это заслужила, но опять же очень жаль, что она испытывает столько боли sad
Quote (Galina)
Ну как Эллис могла порвать чужую записку? Да Таня то тут при чём? Не она же кольцо Белле всучила. Она вернула кольцо, не позарившись на его стоимость. Тут снова вмешивается случайность. Как и в ту ночь- виноватых нет!

Я бы порвала.... Мне просто Таня вообще не нравиться, надо же на комто выместить негодование biggrin
Нет ну зачем было засовывать в кольцо, могла и его спрятать куда подальше, хотя пиджак тоже безопасное место....
Опять злой рок, карма, судьба...
Quote (Galina)
Не могу спойлерить, но представь, что бы ты сделала на месте Беллы? Эдвард конечно же будет рядом, но...

Тяжёлый случай, проще говоря wacko


 
GalinaДата: Четверг, 12.07.2012, 13:21 | Сообщение # 1504
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




коко,
Quote (коко)
Все так хорошо начиналось, оба начали находить общий язык и открываться друг другу. Эдвар молодец нашел нужные слова пусть, они были сумбурными, но они начали действовать.

Это была так сказать репетиция, перед будущими главами всеобщего счастья! Я вот именно сумбурным словам мужчин и верю обычно. Не выверенному тексту.
Quote (коко)
Но он решил все и сразу и получилось ни как хотел а как всегда.

Он даже предположить не мог, что не то кольцо сейчас лежит в кармане пиджака. И остановиться на захотел потому как очумел от её согласия. Ведь сам уже понимал, что поторопился и видел страх и не верил, а тут вдруг бац и почти согласилась! И даже сама произнесла слова о предложение.
Quote (коко)
Может это еще не тот идеальный момент для них. Все у них будет хорошо я так надеюсь.

Думаю, что так решили и свыше, что рановато им под венец. Нужно прошлые концы подобрать. Мы же не знаем чем жила Белла эти годы! Будет в итоге, но не скоро.
Quote (коко)
Galina! Я читала что ты писала эту главу сильно растроеная по личным причинам, очень переживаю за тебя, но ты знай что мы твои верные читатели всегда с тобой и за тебя, мы вседа тебя ждем, поддержим и поймем в любой ситуации. Удачи тебе, чтобы все было хорошо. Неунывай wink

Спасибо огромное за поддержку. Что то последние годы у мну сплошь чёрные плосы. Даже не знаю, что делала бы без сайта и без вас всех! спасибо!
Спасибо, что пришла! Спасибо за коммент! smile

little_Bee,
Quote (little_Bee)
Даже отсутствуя, Таня смогла опять разрушить маленькую идиллию

А может быть это всё таки судьба мстит за отнятую мечту Тани? Чтоб не было всё слишком просто?
Чтоб через кровь и слёзы пришли к той самой идилии?
Quote (little_Bee)
Белла наконец смогла выслушать и понять Эдварда, принять его и его намерения,
.
В этот раз она действительно выслушала Эдварда и даже поверила. И именно это их спасёт от полного разрыва.
Quote (little_Bee)
а один неверный поступок и воспоминания опять тяжким грузом нависли над ней. Казалось, что счастье так близко

Вот пока она не запрёт ту девочку намертво в одном из сундуков памяти так и будет происходить. Она заранее настроена на неудачу. А мысли имеют свойство материализовываться!
Quote (little_Bee)
Семейный праздник, который дал всем шанс почувствовать себя счастливыми, так грустно заканчивается. Хочется верить, что слова Эдварда не останутся пустым звуком...

Да, впервые собрались всей семьёй, вернее не всей...может поэтому и так получилось? В следующий раз вся семья, полным составом будет сидеть за столом и может тогда... wink
Спасибо, что пришла! Спасибо за коммент! smile

Ялло,
Quote (Ялло)
Галина глава как всегда хороша.Но вот конец меня убил

И всех тоже!) Сама то убитая сижу! Перечитала полностью её только сегодня утром.
Quote (Ялло)
ну КАК так можно было лохануться агент на радостях бдительность потерял.

Растерялся...слишком обрадовался внезапному согласию Беллы. И растерялся увидев не то кольцо в своей руке. И на старуху бывает проруха... sad
Quote (Ялло)
Я в шоке главу переварю напишу комментарий.Сейчас у меня мысли бегут сна бешеной скорости.

Буду ждать!
Спасибо, что пришла! Спасибо за коммент! smile


 
knopochkaДата: Четверг, 12.07.2012, 13:32 | Сообщение # 1505
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 594


Статус:
Смайл настроения:




Quote (Galina)
Ну, Таня тут поступила даже благородно. Вернула кольцо, как бы поставив точку под отношениями и надеждами на их совместное будущее.

Ух! Шла бы она со своим благородством! angry Ну это я так злюсь. Понятное дело, что Таня не виновата. На все воля Божья, или судьбы, кому как угодно! Тем более, она действительно поступила правильно, разорвала мосты.
Quote (Galina)
Да она даже не подумала, что там может получится. Ну куда убрать то? Не полезла же Белла бы в шкаф с одеждой? А в тумбочку могла бы и заглянуть.

Нууууу...., я бы к себе в сумочку засунула, чтбы братишка не спалился (как вариант)
Quote (Galina)
Вернуть будет сложно, но может и Эдварду это нужно? А то получил бы всё на тарелочке с голубой каёмочкой

Вот с этим я согласна полностью. Эдварду нужно заслужить семейное счастье. И пусть он не виноват в том, что столько лет Белла и Ренесме жили без него, но за все надо платить. Больше ценится только то, что досталось с трудом Только вот жаль, что и Белла платит по счетам. На мой взгляд, она уже достаточно заплатила.
Но.... все, что не делается....все клучшему!
 
GalinaДата: Четверг, 12.07.2012, 13:53 | Сообщение # 1506
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




Lucinda,
Quote (Lucinda)
Galina, прости, что не отписалась сразу на форуме-читаю по ночам, дети маленькие не дают посидеть в интернете всласть))

Интернет- зло! И дети чувствуют это!) Они главные в нашей жизни и хотят подтверждения этому! smile
Quote (Lucinda)
Глава, хоть ты почему то и ругаешь себя, получилась наоборот, очень реалистичной-такое волнение родственников перед/во время встречи с долгожданной внучкой, появление нагловатого Джейка (ну он мне очень импонирует в такой роли biggrin )

Я обычно перечитываю готовую главу. Что то исправляю, где то что то меняю. А в этот раз просто не смогла заставить себя. Получается, что полную главу только сегодня утром прочла!) Но кроме нескольких повторов наверное и менять ничего не стала. И ещё некоторые слова местами.
С внучкой ну не хотела уж слишком сопливым делать. Всё таки Ренесми не та девочка, что долго сопливить будет. Эсми побольше поревела, это как положено бабушке! Джейка я вообще люблю, а тут он прям мой муж в молодости!) Сам себя подарком судьбы считает)))Хоть очень ранимый на самом деле...
Quote (Lucinda)
несколько сбивчивый и несуразный разговор Эдварда и Беллы-и , БАЦ! -как всегда "загогулина" в виде недопоняток с кольцом!

А вот разговор не знала как писать. Представила на месте Эдварда мужа, с его эмоциональными перескоками с одного на другое и его вечного желание тактильного контакта и вот так вот и получился сумбур...
Quote (Lucinda)
сли честно, мне пока нисколько не жалко Эдварда (мне почему- то вообще твоих Эдвардов не жалко-они у тебя такие самодостаточные получаются smile ) Я уже высказывалась ранее-очень хочется, чтоб он реально подобивался её.

Эди у мну сильные- это точно! И в Кровавом будет стальным! Вот может быть поэтому судьба и подкинула кольцо, чтоб он побегал и понял, какого это добиваться любимого человека! Пусть хоть немного побудет на месте той Беллы из прошлого!
Quote (Lucinda)
Девочке очень тяжело пришлось, вынести осуждение, тяготы и т.д. Я понимаю, что сейчас она испытывает чувство вины, за то, что лишила дочь любящих родственников, но ведь здесь действительно нет правых и виноватых, каждый поступал так, как велело ему сердце и какие- то жизненные обстоятельства!

Но вот без этого чувства никуда! Ну так ведь? Ну любая мама на её месте почувствовала бы то же самое увидев как рады новые родственники обретению друг друга. Видя какое счастье они чувствуют от этого.
Вот когда она поймёт, что виноватых просто нет! Тогда и откроется для новой жизни с людьми из прошлого.
Спасибо, что пришла! Спасибо за комменгт! smile


 
EderaДата: Четверг, 12.07.2012, 14:04 | Сообщение # 1507
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Спасибо за главу! Но Белла уж сразу так среагировала на кольцо,ясно же по записке, что Таня решила съязвить по конец! Бедный Эдвард! Хотя мог бы и глянуть, что достал из кармана!

 
GalinaДата: Четверг, 12.07.2012, 14:16 | Сообщение # 1508
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




ღДомовенок_Эддяღ,
Quote (ღДомовенок_Эддяღ)
Ну, тут так, просто... чего она тогда ломается? Не понимаю я этих женщин... dry

Насть, ну а как иначе? Ну не верит она ему. Ты бы поверила? вчера на Тане хотел жениться, сегодня на ней...а завтра?
Quote (ღДомовенок_Эддяღ)
Хм, знаешь... если они друг друга любят, то рано или поздно, но моча в голову ударит и они скрепят свои отношения браком, а пока... пусть с дочкой посюсюкаются или братика ей заделают biggrin

Конечно же скрепят! А вот секс и вправду мог бы их сильнее сблизить!) Эдя и так весь кипит, да и Белка у нас дамочка темпераментная, но ...бздливой что то она с годами стала...а может плохо просил?) wink
Quote (ღДомовенок_Эддяღ)
Заметила happy Ну, так отец же, любит свое чадо biggrin

И тем более мог подсказать, где нужно посмотреть на прошлые болячки желающей ппоступить в академию ФБР)
Quote (ღДомовенок_Эддяღ)
Что угодно, только не убивать wink

Нет, не убью! Но он там похлеще Эдика будет...сучара, но такой очаровашка!))) biggrin
Quote (ღДомовенок_Эддяღ)
Я вот о чем:

Так я и спрашиваю, нужно дать ей беременность? Причин то куча может быть!
Quote (ღДомовенок_Эддяღ)
Да, очень-очень похожи! Наверное, поэтому Эд на него так реагирует)

Ага, это всегда так!)
Quote (ღДомовенок_Эддяღ)
Да, но принуждать человека незяя happy

Так они и не принуждают, а лишь мечтают и слегка давят на совесть )))
Quote (ღДомовенок_Эддяღ)
А почему же она тогда не забрала эту записку? Я не понимаю мотив ее действий. Причина по которой она не смогла так сделать!

А как можно забрать чужую записку? Она потом бы рассказала Эде о кольце и письме той "суки" которую ненавидит с детства! И в очередной раз сказала бы, что была права..ну не думала она, что всё так обернётся! sad


 
карательницаДата: Четверг, 12.07.2012, 14:29 | Сообщение # 1509
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 416


Статус:




Вот так и знала,что он перепутает коробочки(ну а иначе какая же интрига тогда была бы...а так Каллену младшему придется повертеться...
И все равно...Элис...Элис...ну как ты могла...ты ведь такая всевидящая...и так облажалась...
Теперь вперед и с песней...исправлять свою оплошность...помогать любимому братцу спасать его любовь и счастье...
Не ну конечно для Беллы это как удар ножом в самое сердце...ведь она только только позволила себе поверить Эдварду и в их совместное будущее...
Остается только надеяться.что она поверит и поймет,что это всего лишь досадное недоразумение...
Спасибо аФтор...за продолжение...от души смеялась и радовалась пока читала...но только до того момента пока Эллис не засунула это злосчастное кольцо в его пиджак...
А теперь вот сиди и дергайся...что да как... surprised ох надеюсь,что моих запасов успокаительных пилюль хватит ,что бы продержаться до следующей главы...


ДЕВУШКИ , ПО СУТИ СВОЕЙ ВСЕ АНГЕЛЫ.....НО КОГДА ИМ ОБЛАМЫВАЮТ КРЫЛЬЯ-ПРИХОДИТЬСЯ ЛЕТАТЬ НА ПОМЕЛЕ.........
 
GalinaДата: Четверг, 12.07.2012, 14:38 | Сообщение # 1510
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




МиЛледИ,
Quote (МиЛледИ)
Что бы я сделала на месте Белки?! Да много чего ... biggrin Ну поначалу утерла бы свои слюни и сопли.... Подумаешь мужчинка коробки перепутал -это совсем не удивительно, он же тока с невестой растался и еле- еле успел еще одну побрякульку купить,чтобы другую любовь всея жизни окольцевать-эх ... не получилось с наскоку :D( Опять"ручная работа" в душе ждеть!)

Вот она и подберёт и примет единственно правильное решение!) Я так думаю) Ну в душе то и не обязательно, само ночью придёт!)
Quote (МиЛледИ)
Во вторых Белке пора собирать манатки, брать слишком самостоятельную дочурку за патлы( пока ее новоявленный парниша не поимел ее в соседней комнате (опять таки обязательно спросив разреешения родственников! ведь он такой правильный и чесный у нас! wink ) и валить домой наводить порядок в башке у себя и заодно у дочи!!!! Прям в шоке от Белки ,так заводит ее Эдька,что готова уже прыгнуть к нему в постель и под венец и уже по барабашке что он в ентой постельке с Татюшкой кувыркался ,еще сутки токо прошли wacko biggrin Я вот думаю может если ба они пот*** сь - уступив разыгравшимся гармонам,то возможно смогли бы ясно мыслить ??? biggrin

Не буду сполерить) Про Джейка зря ты так!) Он парень хороший!) Конечно бы не отказался...но это если Несси сама его насыловать полезет!)Так она же не ноги пред ним в той комнате раздвигает! А вот такая вот любоффф. Нам не понять , мы так не любили! А вот про то, что можно было бы им...а что? Может ты и права!) wacko wink
Quote (МиЛледИ)
Ну и под конец - прекратить вспоминать прошлое и обвинять себя хрен знает в чем(столько лет прошло - че за мазохизм!?аборт не сделала ,ребенка вырастила, ни у кого на шее не сидела ) - пусть успокоет себя тем что Калленам вообще то ужасно повезло узнать про Несси (благодаря случаю с ограблением)а то бы жили и ждали внуков от Тани( и думаю дожались бы рано или поздно!)и были бы вполне счастливы! Да и Белка в конце концов вышла бы замуж ,еще бы родила и жила бы себе спокойно и даже счастливо- ведь так тоже могло бы быть и так возможно было бы даже совсем не плохо!) wink - никаких тебе сожалений о впустую потраченом времени!!

Вот пока не отпустит прошлое, такой бардак в её жизни и будет твориться. Ещё и Эдю мучает...
Не, с Таней не было бы счастья, это точно. На лжи её не построить...
А кто сказал, что у Белки всё мхом поросло?) wink


 
Стася_КДата: Четверг, 12.07.2012, 14:45 | Сообщение # 1511
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 179


Статус:




Ох...как же глупо.... просто глупо... только на шаг вперед..и тут же на 5 назад откинуло..Главное, Эдварду сейчас правильно всё объяснить...А Беллу жалко... тяжело это: позволить себе поверить через столько лет.. просто дать себе шанс поверить..Спасибо за главу

 
Мила_яДата: Четверг, 12.07.2012, 15:02 | Сообщение # 1512
Фея Крёстная

Группа: Проверенные
Сообщений: 4817


Статус:




Galina,
Спасибо за главу и за эмоции (хоть и не самые радужные) после прочтения!

А знаешь, в общем-то я даже когда читала думала: ну уж очень все гладко да сладко. И радушный прием гостей, и знакомство с внучкой, и подарки, и все-все-все... Да ну, думаю, не может Галя все так расчудесно нам преподнести, нате мол вам колечко на блюдечке с золотой каемочкой и согласие Беллы стать миссис Каллен без колебаний.
Хотя Белла-то, в общем, и не колебалась особенно, все же Эдвард в душу ей залез основательно и слова его не давали повода сомневаться в искренности, но вот такая мелочь, как кольцо, испортила все в одночасье. Галь, скажу откровенно, такой подставы я от тебя не ожидала (( Я предполагала, что Белла может не поверить словам Эдварда, что начнет ссылаться на свою налаженную жизнь или на то, что все так стремительно происходит, но что виновником размолвки станет маленькая кругляшка из золота с брюликом, вот где засада-то surprised

Хотя, если говорить о семейном (ведь они все практически одна семья) ужине, то все проходило в духе праздника, с Рождественским чудом (ну разве Ренесми это не чудо для Калленов?), с подарками, с румяной и вкусной индейкой (Галя, в час ночи глотала слюни, пока читала biggrin ), с душевными разговорами. Конечно Каллены просто замечательная семья, тут уж ничего не скажешь, повезло Ренесми с родней. Да и Белла, не смотря ни на прошедшие годы, ни на все произошедшее, почувствовала на себе любовь и теплоту этих людей.
Элис с Джаспером забавная пара, но очень и очень влюбленные друг в друга.
Эсме и Карлайл - образец семейной преданности, поддержки и любви.
Даже Джейк замечательно вписывается в эту семью. Его уже даже приравняли к одному из самых галантных членов этого семейства )) Замечательный парень, вежливый, обходительный и, буквально, схватывающий на лету все тонкости общения среди Калленов (оговорку с колечком сразу оценил и понял что к чему).
Если бы не чрезмерная забота Элис о брате и ее желание поскорее устроить личную жизнь брата и подруги (( Хотя, винить ее совершенно не в чем, просто я не поняла зачем она пошла в комнату к брату, зная, что у него и так всегда все в идеальном порядке и он сам все предусмотрит и подготовит. Зачем трогала его вещи? Ну зачем она сунула это кольцо в карман пиджака? Почему не запихнула его в какой-нибудь дальний ящик шкафа или еще куда? Как часто небольшие и казалось бы не значительные мелочи портят нашу жизнь ((

А Эдвард. Все так замечательно Белле высказал, практически растопил ее сердечко, убедил в своих чувствах и желаниях, но не смог вовремя отдернуть руку со злополучным кольцом (( Он ведь понят, что это не та коробочка, которую он приготовил для Беллы, так почему же не переиграл ситуацию? Ну можно же было как-то выкрутиться, что-то придумать на ходу. Он же хороший стратег, только видать не в вопросах отношений ((
Теперь придется исправлять ситуацию. А исправлять, как известно, гораздо сложнее чем создавать новое. А если учесть все прежние косяки в отношениях его и Беллы, то тут придется очень и очень постараться чтобы вернуть веру Беллы в его искренность и убедить ее в том, что все эти случайности действительно случайны.

ССღ
Света, спасибо за верность и неоценимую помощь Гале в написании истории.

Отдельное спасибо за сноску в главе. Приятное и нужное дополнение к повествованию wink


от любимого фикрайтера TR: Вызов Нечто большее... Immortality
 
GalinaДата: Четверг, 12.07.2012, 15:15 | Сообщение # 1513
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




Даaf,
Quote (Даaf)
С одной стороны он молодец, бореться за своё счастье и прёт напролом cool

Да так и должен мужчина поступать! Не прятаться за юбки! Ренесми же попыталась там на себя инициативу взять, но с Джейком это не пройдёт!)
Quote (Даaf)
Решила наконец-то побыть счастливой, не думать о последствиях, отдаться порыву, она это заслужила, но опять же очень жаль, что она испытывает столько боли sad

Боль, боль и снова боль...но может и её вина где то есть? Закрытая она пока для счастья сама. Но зато теперь получит кучу времени, чтоб разобраться во всём и никакой её вины нет в этой отсрочке!
Quote (Даaf)
Я бы порвала.... Мне просто Таня вообще не нравиться, надо же на комто выместить негодование biggrin
Нет ну зачем было засовывать в кольцо, могла и его спрятать куда подальше, хотя пиджак тоже безопасное место....
Опять злой рок, карма, судьба...

Вот именно что рок. Наверняка Эллис подумала, что вот теперь ещё раз в сучность Тани ткнёт, а вышло всё по другому...
Quote (Даaf)
Тяжёлый случай, проще говоря wacko

Тяжёлый, но исправимый! Все исправят, но потихоньку. Гонка с женитьбой закончена! Теперь Эдя выберет другую тактику! smile

knopochka,
Quote (knopochka)
Ух! Шла бы она со своим благородством! angry Ну это я так злюсь. Понятное дело, что Таня не виновата. На все воля Божья, или судьбы, кому как угодно! Тем более, она действительно поступила правильно, разорвала мосты.

Вот для чего то же судьба сделала это? Вот и увидим дальше для чего и почему. И в следующий раз наши герои будут совершенно другими людьми при принятие этого важного решения.
Quote (knopochka)
Нууууу...., я бы к себе в сумочку засунула, чтбы братишка не спалился (как вариант)

Так она же без сумочки!)
Quote (knopochka)
Вот с этим я согласна полностью. Эдварду нужно заслужить семейное счастье. И пусть он не виноват в том, что столько лет Белла и Ренесме жили без него, но за все надо платить. Больше ценится только то, что досталось с трудом Только вот жаль, что и Белла платит по счетам. На мой взгляд, она уже достаточно заплатила.

И Белле тоже нужно время, чтоб подобрать хвосты прошлого. И у неё была своя жизнь. Она же говорит о данных ею неких обязательствах! А для Эдварда это и на самом деле нужно. Пусть вспомнит, как это ухаживать за любимой женщиной!
Quote (knopochka)
Но.... все, что не делается....все клучшему!

Каждый раз говорю себе это вляпавшись в очередное дерьмо...но утешает мало... sad


 
Sveta25Дата: Четверг, 12.07.2012, 15:18 | Сообщение # 1514
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3066


Статус:




Дааа..ситуация..Элис...вот помогла так помогла wacko
Ну нет бы потихонечку убрать эту подставу куда подальше..ну хотя бы себе забрала от греха подальше,так нет surprised
Вообщем хотела как лучше а получилось как всегда sad
Эдвард обнадёженный что Белла к нему благосклонна совсем от радости голову потерял..даже не посмотрел что дарить собрался dry
Белла действительно в душе осталась всё той же неуверенной шестнадцатилетней девочкой барахтающейся в своих обиде,боли и неуверенности...
Вот только сожалела о том что в своё время сразу отступила не поборовшись за своё счастье,даже не поговорив с Эдвардом,и помоему опять всё повторяется,почему то мне не кажется что она сейчас будет готова на разговор и к объяснениям Эдварда,скорее всего сбежит как всегда dry
Неужели еще не поняла что от себя не убежишь?
И всё таки,не без помощи Элис,последнее слово осталось за Таней dry
Что касается Эдварда,ему пожалуй полезно будет добиваться внимания Беллы,чтоб жизнь малиной не казалась,а то больно уж легко
ему внимание женщин достается...
И всё же не думаю что Белла как то ограничит общение Ренесми с родственниками.
Галюня,огромное спасибо за продолжение,глава переполнена такими эмоциями...читать спокойно просто не возможно...
С волнением буду ждать продолжения smile


 
ღДомовенок_ЭддяღДата: Четверг, 12.07.2012, 15:25 | Сообщение # 1515
♥TeamMeat♠

Группа: Проверенные
Сообщений: 5766


Статус:




Galina,
Quote (Galina)

Насть, ну а как иначе? Ну не верит она ему. Ты бы поверила? вчера на Тане хотел жениться, сегодня на ней...а завтра?

Нет, не поверила. Я бы вообще сбежала, прихватив дочку.
Quote (Galina)
Конечно же скрепят! А вот секс и вправду мог бы их сильнее сблизить!) Эдя и так весь кипит, да и Белка у нас дамочка темпераментная, но ...бздливой что то она с годами стала...а может плохо просил?)

Так нужно было уложить ее на стол. Ноги на плечи, голова между ног, а дальше дело техники biggrin
Quote (Galina)
И тем более мог подсказать, где нужно посмотреть на прошлые болячки желающей ппоступить в академию ФБР)

Хе-хе-хе! Коварный Карлайл biggrin
Quote (Galina)
Нет, не убью! Но он там похлеще Эдика будет...сучара, но такой очаровашка!)))

Эх, ну, ничего! Я теперь экономка, у меня есть кнут. Так мы ему штанцы снимем и...
Quote (Galina)
Так я и спрашиваю, нужно дать ей беременность? Причин то куча может быть!

Ну, не знаю. Дело автора...*потупила глаза в пол*
Quote (Galina)
Так они и не принуждают, а лишь мечтают и слегка давят на совесть )))

Ага-ага, слегка biggrin
Quote (Galina)
А как можно забрать чужую записку? Она потом бы рассказала Эде о кольце и письме той "суки" которую ненавидит с детства! И в очередной раз сказала бы, что была права..ну не думала она, что всё так обернётся!

Вот так вот. Из-за одной маленькой записульки такая неразбериха. Таня сука!


 
GalinaДата: Четверг, 12.07.2012, 16:02 | Сообщение # 1516
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




Edera,
Quote (Edera)
Но Белла уж сразу так среагировала на кольцо,ясно же по записке, что Таня решила съязвить по конец!

Первая реакция такая...мозг то мы позже включаем и эта фраза, что может пригодиться для следующей невесты...
Quote (Edera)
Бедный Эдвард! Хотя мог бы и глянуть, что достал из кармана!

Вот уж меньше всего он ожидал, что там окажется совершенна другая коробочка...теперчи будет исправлять...
Спасибо, что пришла! Спасибо за коммент!

карательница,
Quote (карательница)
Вот так и знала,что он перепутает коробочки(ну а иначе какая же интрига тогда была бы...а так Каллену младшему придется повертеться...

Да уж, эта ситуация только мне на руку!) Чтоб было о чём писать дальше, а так печалька конечно же...
Quote (карательница)
И все равно...Элис...Элис...ну как ты могла...ты ведь такая всевидящая...и так облажалась...
Теперь вперед и с песней...исправлять свою оплошность...помогать любимому братцу спасать его любовь и счастье...

Вот меньше всего хотела, чтоб она всевидящей была. После того, как Джас напал на Беллу на Дне рождения, ну не верю я в её дар!) Помогать будет, а как же иначе? Именно она и сгладит первый гнев.
Quote (карательница)
Не ну конечно для Беллы это как удар ножом в самое сердце...ведь она только только позволила себе поверить Эдварду и в их совместное будущее...

Вот именно поэто му то и больно, доверилась...и слова его, что больше больно не сделает...
Quote (карательница)
Остается только надеяться.что она поверит и поймет,что это всего лишь досадное недоразумение...

Поверит то поверит и даже поймёт, но выводы свои сделает...
Quote (карательница)
Спасибо аФтор...за продолжение...от души смеялась и радовалась пока читала...но только до того момента пока Эллис не засунула это злосчастное кольцо в его пиджак...
А теперь вот сиди и дергайся...что да как... surprised ох надеюсь,что моих запасов успокаительных пилюль хватит ,что бы продержаться до следующей главы...

Понятно было, что не с проста всплыла та коробочка синяя? И вот ведь гадство, под цвет пиджака..не заметил он её...рада, что и повеселить смогла. Праздник всё таки! Но теперь Эдя хоть на землю опустится. Он же неплохой стратег, вот пусть и вспомнит это!
Спасибо, что пришла! Спасибо за коммент! smile


 
♥Ianomania♥Дата: Четверг, 12.07.2012, 16:05 | Сообщение # 1517
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


Galina, огромное спасибо тебе за новую главу!
а все так хорошо начиналось! я так надеяла, что Белла, наконец-то, оттает и позволит быть счастливой себе, дочери и Эдваду, и тут происходит такое...
у меня было плохое предчувствие, когда Элис положила эту коробочку с Таниным кольцом в карман пиджака, я, если честно, так и подумала, что произойдет что-то в этом духе...
вот почему все так? cry
а она ведь только начала верить ему, хотела довериться... cry
мне так жаль... sad
буду с нетерпением ждать продолжения!


 
GalinaДата: Четверг, 12.07.2012, 17:35 | Сообщение # 1518
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




Стася_К,
Quote (Стася_К)
Ох...как же глупо.... просто глупо... только на шаг вперед..и тут же на 5 назад откинуло..

А вообще то знакомая ситуация да? Вот так часто и бывает. Вперёд идём осторожными шажками , а назад со страшной силой...
Quote (Стася_К)
Главное, Эдварду сейчас правильно всё объяснить..

А он сумеет обьяснить, вернее попытается, но толку то?
Quote (Стася_К)
А Беллу жалко... тяжело это: позволить себе поверить через столько лет.. просто дать себе шанс поверить.

Вот теперь она точно сформулирует что хочет от жизни и свои позиции относительно Эдварда, это как поворотный момент.
Спасибо, что пришла! Спасибо за коммент! smile

Sveta25,
Quote (Sveta25)
Дааа..ситуация..Элис...вот помогла так помогла wacko
Ну нет бы потихонечку убрать эту подставу куда подальше..ну хотя бы себе забрала от греха подальше,так нет surprised
Вообщем хотела как лучше а получилось как всегда sad

Свет, ну разве могла она знать, что в пиджаке Эдварда лежит кольцо для Беллы? Она же не видела в чём он был одет вчера и не знала, что он его купил. Всё по Черномырдину; хотели, как...
Quote (Sveta25)
Эдвард обнадёженный что Белла к нему благосклонна совсем от радости голову потерял..даже не посмотрел что дарить собрался dry

Он и предположить не мог, что там другое кольцо. Я вчера гуглила у многи именно одинаковые коробочки. Такие гладкие, как атласные и ...квадратные! Особенно у ювелиров Америки.
Quote (Sveta25)
Белла действительно в душе осталась всё той же неуверенной шестнадцатилетней девочкой барахтающейся в своих обиде,боли и неуверенности...

Точно! Всё такая же пугливая. Обжегшись на молоке дует и на воду...пока не отпустит прошлое толку не будет.
Quote (Sveta25)
Вот только сожалела о том что в своё время сразу отступила не поборовшись за своё счастье,даже не поговорив с Эдвардом,и помоему опять всё повторяется,почему то мне не кажется что она сейчас будет готова на разговор и к объяснениям Эдварда,скорее всего сбежит как всегда dry
Неужели еще не поняла что от себя не убежишь?

А вот следующие её поступки даже удивят, наверное, в некотором роде. Конечно же первая реакция истерика, а вот дальше...может быть решит, что хватит жалеть и бежать от Тани? В принципе это же снова" привет" от неё. Может быть решит дать блондинке отпор своими поступками? wacko
Quote (Sveta25)
И всё таки,не без помощи Элис,последнее слово осталось за Таней dry

Да Таня даже не будучи в комнате сумела эффектно всё разрушить. Ушла очень громко стукнув дверью! И при чём совершенно не виновата! Я же обещала, что она ещё даст о себе знать...
Quote (Sveta25)
Что касается Эдварда,ему пожалуй полезно будет добиваться внимания Беллы,чтоб жизнь малиной не казалась,а то больно уж легко
ему внимание женщин достается...

Да, пусть вспомнит, как это. А то расслабился, само всё в руки идёт!) З Таней то и то не долго ухаживал.
Quote (Sveta25)
И всё же не думаю что Белла как то ограничит общение Ренесми с родственниками.

Нет, не ограничит, тут ты права! Она дала слово и сдержит его!
Quote (Sveta25)
Галюня,огромное спасибо за продолжение,глава переполнена такими эмоциями...читать спокойно просто не возможно...

Рада, что удалось! Сама вся на эмоциях была. Вот даже рада, что сумела себя перебороть!)
Спасибо, что пришла! Спасибо за коммент! smile

Добавлено (12.07.2012, 16:53)
---------------------------------------------
Bad_Romance,
Quote (Bad_Romance)
а все так хорошо начиналось! я так надеяла, что Белла, наконец-то, оттает и позволит быть счастливой себе, дочери и Эдваду, и тут происходит такое...

Так она и оттаяла. И решила что хватит перед всеми держать обязательства. решила счастливой стать, а тут...наверное ответ держит за то, что разрушила мечту Тани...
Quote (Bad_Romance)
у меня было плохое предчувствие, когда Элис положила эту коробочку с Таниным кольцом в карман пиджака, я, если честно, так и подумала, что произойдет что-то в этом духе...
вот почему все так? cry

А так очень часто и происходит. Кажется, что всё налаживается, всё просчитали и всё складывается хорошо, но в миллиметре от счастья...Таня же тоже не думала тогда, что отлучившись на 2 часа вместо одного найдёт свой хрустальный замок разбитым вдребезги...
Значит так судьбе было угодно. Но Элисс будет стараться исправить то, что по её вине сломано.
Quote (Bad_Romance)
а она ведь только начала верить ему, хотела довериться... cry
мне так жаль... sad

Наверное всем нам жалко их. Но с другой стороны слишком легко бы к Эдварду счастье пришло. Мужики по натуре своей охотники и им нужно добиваться. Вот этим он сейчас и займётся. А Беллу жаль...
Спасибо, что пришла! Спасибо за коммент! smile

Добавлено (12.07.2012, 17:35)
---------------------------------------------
Мила_я,
Quote (Мила_я)
Спасибо за главу и за эмоции (хоть и не самые радужные) после прочтения!

Люд, но в начале то позитивные были? Я даже представляю твоё лицо!)
Quote (Мила_я)
А знаешь, в общем-то я даже когда читала думала: ну уж очень все гладко да сладко. И радушный прием гостей, и знакомство с внучкой, и подарки, и все-все-все... Да ну, думаю, не может Галя все так расчудесно нам преподнести, нате мол вам колечко на блюдечке с золотой каемочкой и согласие Беллы стать миссис Каллен без колебаний.

Вот не веришь ты в мою доброту душевную!) Может быть я решила сварить сиропчик розовый! Ну вот ведь как, читаешь и ждешь подвоха!) И ведь правильно ждёшь!) biggrin
Ну не могу я сделать всё как в сказке, ну не бывает так! У меня и в Подарке то всё не просто будет, хоть и весело!)
Quote (Мила_я)
Хотя Белла-то, в общем, и не колебалась особенно, все же Эдвард в душу ей залез основательно и слова его не давали повода сомневаться в искренности, но вот такая мелочь, как кольцо, испортила все в одночасье. Галь, скажу откровенно, такой подставы я от тебя не ожидала (( Я предполагала, что Белла может не поверить словам Эдварда, что начнет ссылаться на свою налаженную жизнь или на то, что все так стремительно происходит, но что виновником размолвки станет маленькая кругляшка из золота с брюликом, вот где засада-то surprised

Эдвард сумел искренностью покорить и убедить. Вот представь, как его глазки зелёные с тоской, преданностью и обещанием вечной любви в твои заглядывают? Такие прям щенячьи поначалу...Он же пробовал соблазнительные делать, но Белка не повелась, а тут клюнула. Он же на коленях стоял и её ноги обнимал, без всякой похабщины на лице и слёзки то осушил...млин, сама уже отдать всё ему готова и даже отдаться!) biggrin
Превзошла я ожидания?) Да любую жизнь переменить можно. Ну не президент же она, что Белый дом покинуть не может. Ренесми согласна и даже хочет жить в Вашингтоне. Белка просто припёрта к стенке ожиданием всех от неё " правильного" в их пользу решения. А тут...не она такая, а жизнь сука! Это же выход для неё, хоть и печальный...колечко, колечко, кольцо...
Quote (Мила_я)
Хотя, если говорить о семейном (ведь они все практически одна семья) ужине, то все проходило в духе праздника, с Рождественским чудом (ну разве Ренесми это не чудо для Калленов?), с подарками, с румяной и вкусной индейкой (Галя, в час ночи глотала слюни, пока читала biggrin

Вот хотела немного праздника дать! Ну Рождество же!) А я вот и не ела не разу такую фаршированную индейку...хотела написать, что Джейк что то национальное принёс, но не нашла такого, чтоб вкусно и удивить...на севере индейцы скромно питались.
Quote (Мила_я)
с душевными разговорами. Конечно Каллены просто замечательная семья, тут уж ничего не скажешь, повезло Ренесми с родней. Да и Белла, не смотря ни на прошедшие годы, ни на все произошедшее, почувствовала на себе любовь и теплоту этих людей.

А может быть Эдя и казался ей всем таким сказочным и прекрасным потому, что видела тепло в их семье? Красивый мальчик, да ещё в столь приятной обстановке. Не истерик не скандалов...Да и Ренесми поэтому приняла их! Хорошая семья, согласна!
Quote (Мила_я)
Элис с Джаспером забавная пара, но очень и очень влюбленные друг в друга.

Эллис тиран))) А Джас ну просто сама доброта, но чувствуется, что и жестким быть , если нужно, сможет! И готовит хорошо...люблю мужчин у плиты!)
Quote (Мила_я)
Эсме и Карлайл - образец семейной преданности, поддержки и любви.

Это да! И вот дальше они сыграют большую роль, как впрочем и все. Все будут помогать объединению в семью Свонов и Калленов!
Quote (Мила_я)
Даже Джейк замечательно вписывается в эту семью. Его уже даже приравняли к одному из самых галантных членов этого семейства )) Замечательный парень, вежливый, обходительный и, буквально, схватывающий на лету все тонкости общения среди Калленов (оговорку с колечком сразу оценил и понял что к чему).

Джейк по настоящему порядочен. В этом и Эдя сможет убедиться! Я Лотнера представляла. Вспомни какой он всегда? Чуть застенчив, при всей своей самоуверенности и очень галантный. Всегда одет с иголочки и руку то подаст...мдя...И тоже поможет, особенно...ох не могу сполерить ( Светик не дремлет) А уж Эдю точно раскусил!) Далеко пойдёт!)
Quote (Мила_я)
Если бы не чрезмерная забота Элис о брате и ее желание поскорее устроить личную жизнь брата и подруги (( Хотя, винить ее совершенно не в чем, просто я не поняла зачем она пошла в комнату к брату, зная, что у него и так всегда все в идеальном порядке и он сам все предусмотрит и подготовит. Зачем трогала его вещи? Ну зачем она сунула это кольцо в карман пиджака? Почему не запихнула его в какой-нибудь дальний ящик шкафа или еще куда? Как часто небольшие и казалось бы не значительные мелочи портят нашу жизнь ((

Вот желание сделать-как лучше и подвело! Благие намерения...вечно эти благости, встающие боком. Так не знала, что там после ночи с ободранной щекой. Прибирала квартиру не она сама, не то заметила бы раньше кольцо. А прятать? Ну чем пиджак то не надёжен? Ну вот так вот...
Quote (Мила_я)
А Эдвард. Все так замечательно Белле высказал, практически растопил ее сердечко, убедил в своих чувствах и желаниях, но не смог вовремя отдернуть руку со злополучным кольцом (( Он ведь понят, что это не та коробочка, которую он приготовил для Беллы, так почему же не переиграл ситуацию? Ну можно же было как-то выкрутиться, что-то придумать на ходу. Он же хороший стратег, только видать не в вопросах отношений ((

Люда, как это часто бывает: опытные матёрые люди прокалываются на очевидной мелочи! Коробки смотрела по гуглу. Квадратные они у них там почти у всех. Стандарт мать его. И достал то он в кулаке её. Руки то мужские, а уж когда открыл наверное в глаза Белкины смотрел. Прокололся. А потом...не могу сказать, что он подумал. Об этом дальше будет. Элис он расскажет. Он не ожидал записки! Вот в чём корень зла! cool Если бы не эта бумажка внутри всё прошло бы гладко!
Quote (Мила_я)
Теперь придется исправлять ситуацию. А исправлять, как известно, гораздо сложнее чем создавать новое. А если учесть все прежние косяки в отношениях его и Беллы, то тут придется очень и очень постараться чтобы вернуть веру Беллы в его искренность и убедить ее в том, что все эти случайности действительно случайны.

Ой, долго он возвращать её будет и сложно, но вернёт всё таки! И хитро поступит подлец) Узнаешь дальше!) А вот наверное именно создаст новое! Что между ними кроме той ночи и снов было то? Всё заново! Будем сказку делать былью!)
Спасибо, что пришла! Спасибо за коммент! Сама знаешь, как я всегда тебя жду! smile
Люда, а сноску Света сделала!) Я вечно про всё забываю!) biggrin




Сообщение отредактировал Galina - Четверг, 12.07.2012, 18:01
 
Мила_яДата: Четверг, 12.07.2012, 19:18 | Сообщение # 1519
Фея Крёстная

Группа: Проверенные
Сообщений: 4817


Статус:




Galina,
Quote (Galina)
Люд, но в начале то позитивные были? Я даже представляю твоё лицо!)

Были, как же не быть-то )) Надеюсь, что лицо не такое, каким ты его видела - с рюмкой у рта ))))))))))))) Мож чего поприличнее увидела? (такое, например, как в нашем закрытом клубе светится ;))
Quote (Galina)
Вот не веришь ты в мою доброту душевную!) Может быть я решила сварить сиропчик розовый!

Галь, чесслово, верю Только ты и сиропчик вещи не совместимые. Хотя, если припомнить, было дело, но... нет, не в этом случае biggrin
Quote (Galina)
Ну не могу я сделать всё как в сказке, ну не бывает так! У меня и в Подарке то всё не просто будет, хоть и весело!)

Вот она твоя сущность, а то сиропчик да еще розовый... biggrin
Quote (Galina)
Вот представь, как его глазки зелёные с тоской, преданностью и обещанием вечной любви в твои заглядывают? Такие прям щенячьи поначалу...

Галя, это запрещенные приемы biggrin
Quote (Galina)
млин, сама уже отдать всё ему готова и даже отдаться!)

Какие мы испорченные тетки, что о нас молодежь подумает
Quote (Galina)
Превзошла я ожидания?) Да любую жизнь переменить можно.

Ты не превзошла, ты просто так из-за спины рубанула на отмашь
Quote (Galina)
А я вот и не ела не разу такую фаршированную индейку...

И я не ела (( Курицу фаршированную ела, а эту птичку неа
Quote (Galina)
Эллис тиран))) А Джас ну просто сама доброта, но чувствуется, что и жестким быть , если нужно, сможет!

Ну, тиран - это громко сказано. Она просто очень активный и слегка безцеремонный человек, но, в целом, совсем не плохой человечек.
А вообще, почитала этот твой ответ и увидела в нем нас с мужем. Вот и мы такие же - из меня все фонтаном прет, причем не зависимо от настроения, а он, как удав, смотрит, слушает и головой качает. А вот на работе он совсем другой. Я иногда, как послушаю, как он своих рабочих по телефону отчитывает, хочется забиться под лавку и не отсвечивать
Quote (Galina)
И вот дальше они сыграют большую роль, как впрочем и все. Все будут помогать объединению в семью Свонов и Калленов!

Единство - сила! biggrin Вообще, поддержка семьи очень большое дело.
Quote (Galina)
Я Лотнера представляла. Вспомни какой он всегда? Чуть застенчив, при всей своей самоуверенности и очень галантный. Всегда одет с иголочки и руку то подаст...мдя...

Галя, согласна, очень хороший мальчик. Опять таки, на лицо хорошая семья и то, что детьми много занимались, а не отправляли мультики смотреть или за компом сидеть.
Quote (Galina)
Вот желание сделать-как лучше и подвело! Благие намерения...вечно эти благости, встающие боком.

Ну да, хотелось как лучше, а получилось, то что получилось ((
Quote (Galina)
Люда, как это часто бывает: опытные матёрые люди прокалываются на очевидной мелочи!

Ну дык, это же ему не с рецидивистами переговоры вести, тут особое чутье нужно.
Quote (Galina)
Он не ожидал записки! Вот в чём корень зла! Если бы не эта бумажка внутри всё прошло бы гладко!

Да он вообще не ожидал никакого подвоха. Думал, что Белла уже вся его, а тут нате вам, привет от Тани ((
Quote (Galina)
Ой, долго он возвращать её будет и сложно, но вернёт всё таки! И хитро поступит подлец)

Ага, значит без особых приемов Беллу завоевать не удастся... Ну, что ж, удачи Эдварду в проведении этой операции cool
Quote (Galina)
А вот наверное именно создаст новое! Что между ними кроме той ночи и снов было то? Всё заново! Будем сказку делать былью!)

Тем более, что у Эди большой арсенал сновидений в запасе. Если их все начать в жизнь воплощать, то надо поторопиться biggrin
Quote (Galina)
Сама знаешь, как я всегда тебя жду!

Эх, Галин, щедро так бальзамчику мне на сердце плеснула
Quote (Galina)
Люда, а сноску Света сделала!) Я вечно про всё забываю!)

Света у тебя просто незаменимая ))


от любимого фикрайтера TR: Вызов Нечто большее... Immortality


Сообщение отредактировал Мила_я - Четверг, 12.07.2012, 19:21
 
Alin@Дата: Четверг, 12.07.2012, 19:37 | Сообщение # 1520
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23328


Статус:

Клубы:


Элис обжорка, хотела бы на это посмотреть, видимо много энергии на все уходит и пища помогает данным процессам
Джейк взял инициативу в свои руки, yes!
Как это приятно было Эдварду, его назвали папой!)
Эдвард, Белла! Эллис же убрала записку, кольцо упало, ой…А все так хорошо начиналось, в след. Главе они будут счастливы, а то давно пора


 
「Апельсиновая」Дата: Четверг, 12.07.2012, 20:07 | Сообщение # 1521
○ Сочиняй мечты ○

Группа: Проверенные
Сообщений: 1326


Статус:




Galina, спасибо за новую главу)
Эх...а всё так, вроде как, хорошо начиналось) Семейный счастливый праздник. И даже неловкость почти победили. Всё тихо-мирно...и тут бац. Это "левое" кольцо.
Вроде, и понимаю, что никто ни в чём не виноват. Эдвард от переизбытка чувств и накрывшей его эйфории, что Белла пошла навстречу ему, перепутал кольца. И даже порадовала меня реакция Беллы: вон с каким энтузиазмом схватила коробочку, будто и не было ничего раньше, всё хорошо.
Но с другой стороны, поддавшись несправедливости момента, хочется вопить во всё горло на Элис, которая, зная, что у Эдварда порядок в комнате, всё равно пошла туда, чтобы довести всё до идеала. Да и записку эту...Может, не верно сужу, но я бы порвала и выкинула это напоминание о Тане. Чтобы и у Эдварда лишний раз глаз не цеплялся за этот клочок бумаги, и чтобы Белле он как-нибудь на глаза не попался wacko А так же хочется вопить на Эдварда, который не смог до того, как возвращаться к Белле, проверить, что у него вообще в кармане лежит. Семь раз отмерь, один раз отрежь, как говориться. Но эйфория всё заслонила...эх. Судьба-судьба. Очередная трудность на их пути и гигантский шаг назад. Эдварду бы объясниться надо. Тем более, какая разница, что записка от Тани? Сам факт: кольцо она вернула, точки расставлены, да и записка адресована Эдварду...понятен шок Беллы изначально, но надеюсь, что она одумается. Но у Беллы до сих пор в душе живёт обиженная шестнадцатилетняя девчонка, которой не так просто поверить Эдварду. Но раз она смогла дать ему шанс один раз, то сможет и второй. Тем более, что тут не косяк самого Эдварда, он был искренен с нею. Это Таня вновь напомнила о себе. А Тани уже нет в жизни Эдварда...она осталась в прошлом. Остаётся надеяться, что Белла не станет делать поспешный решений.

Galina, ещё раз спасибо большое за главу) Всё у этих ребят не может ничего наладиться. Желаю вдохновения и удачи! С нетерпением жду продолжения wink
ССღ, Mussonka, little_eeyore, спасибо, девушки за помощь Гале happy
ССღ, отдельное спасибо за уведомление happy


Реинкарнация ѼTwilight_BabyѼ | Беременное чудо (в соавторстве с любимой lelik1986)
 
GalinaДата: Четверг, 12.07.2012, 20:38 | Сообщение # 1522
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




ღДомовенок_Эддяღ,
Quote (ღДомовенок_Эддяღ)
Нет, не поверила. Я бы вообще сбежала, прихватив дочку.

Сбежала? А как же любопытство и желание тайное попробовать? А как же чувство благодарности? Я бы всё таки попробовала, сравнили и сделала выводы!)Бежать или остаться)
Quote (ღДомовенок_Эддяღ)
Так нужно было уложить ее на стол. Ноги на плечи, голова между ног, а дальше дело техники biggrin

Так, надо не забыть про последовательность! Эде всё пересказать)
Quote (ღДомовенок_Эддяღ)
Хе-хе-хе! Коварный Карлайл biggrin

Как и все папики хочет чтоб дочка на пианино играла, а не пистолетом в морду бандюганам тыкала)
Quote (ღДомовенок_Эддяღ)
Эх, ну, ничего! Я теперь экономка, у меня есть кнут. Так мы ему штанцы снимем и...

А что такое экономка? Не в курсе...ещё и кнут... wacko
Quote (ღДомовенок_Эддяღ)
Ну, не знаю. Дело автора...*потупила глаза в пол*

и я пока не решила...а оно ей нужно?
Quote (ღДомовенок_Эддяღ)
Вот так вот. Из-за одной маленькой записульки такая неразбериха. Таня сука!

Так записулька то коварная) Про следующую невесту в её кольце...обидно...а Таня то при чём? Она ей кольцом в нос не тыкала!)

Добавлено (12.07.2012, 20:38)
---------------------------------------------
Мила_я, Люда ответила тебе и что то нажала... cry опять пишу ответ, не уходи а? sad


 
♥ღАврораღ♥Дата: Четверг, 12.07.2012, 20:45 | Сообщение # 1523
Маленькая язва

Группа: Проверенные
Сообщений: 81066


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Galina)
Очень больно! Страх победил! Эдвард объяснит и Эллис подтвердит, но дело то сделано. Вот ты на месте Беллы, что бы сделала? Мне очень интересно мнение всех на этот счёт.

вообще трудно представить, что будешь делать, пока сама не окажешься в такой ситуации. я согласна - это очень больно. но я бы постаралась выслушать, понять. если Эдвард все объяснит, покажет кольцо, предназначенное Белле, я очень надеюсь, что страх уступит место надежде wink


 
GalinaДата: Четверг, 12.07.2012, 21:22 | Сообщение # 1524
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




Quote (Мила_я)
Были, как же не быть-то )) Надеюсь, что лицо не такое, каким ты его видела - с рюмкой у рта ))))))))))))) Мож чего поприличнее увидела? (такое, например, как в нашем закрытом клубе светится ;))

Нет Люда...ничего приличного) Но такое благостно умилённое при этом!) Все таки о внучкдочках разговор. И такой знакомый рыжик) Девочка рыжуха и танцует...никого не напоминает? wink
Quote (Мила_я)
Галь, чесслово, верю Только ты и сиропчик вещи не совместимые. Хотя, если припомнить, было дело, но... нет, не в этом случае biggrin

А я что то и не припомню вовсе) Я сладкое очень люблю, но есть, а не читать. Иногда ажно попчик ёршиком протереть хочется!)
Quote (Мила_я)
Вот она твоя сущность, а то сиропчик да еще розовый... biggrin

Да уж стара я для сказок!) Даёшь правду жизни! smile
Quote (Мила_я)
Какие мы испорченные тетки, что о нас молодежь подумает

Смотрела сегодня новую Голубую лагуну, хрень нужно сказать полная, так вот там в школах американских трахнуться завместо здравствуй, а ты о нас) мы почти святые)
Quote (Мила_я)
Ты не превзошла, ты просто так из-за спины рубанула на отмашь

по подлому да? Из-за спины? А вот нефиг тут расслабляться) Вечер вечерок у них там) А у нас вся жизнь- борьба!)
Quote (Мила_я)
И я не ела (( Курицу фаршированную ела, а эту птичку неа

Ой, а ещё хотим на тематику американской жизни писать) Блин еду то и то гуглим всю)я вообще индющатину не ела, хотя одно время была она в магазинах и много.
Quote (Мила_я)
Ну, тиран - это громко сказано. Она просто очень активный и слегка безцеремонный человек, но, в целом, совсем не плохой человечек.
А вообще, почитала этот твой ответ и увидела в нем нас с мужем. Вот и мы такие же - из меня все фонтаном прет, причем не зависимо от настроения, а он, как удав, смотрит, слушает и головой качает. А вот на работе он совсем другой. Я иногда, как послушаю, как он своих рабочих по телефону отчитывает, хочется забиться под лавку и не отсвечивать

Они просто идеально дополняют друг друга. Ну ладно, не тиран...но громкошустрая пигалица!)
Это хорошо, что вы с мужем дополняете друг друга. А у нас наоборот он был тайфуном, а я удавом!!) Обычно из спокойных людей получаются жёсткие начальники...я такая... поэтому и не лезла в начальство. Верю, что твой муж и по телефону может жути нагнать!)
Quote (Мила_я)
Единство - сила! biggrin Вообще, поддержка семьи очень большое дело.

наверное даже самое главное. Подруги могут предать, а вот семья нет. А уж мама с папой и дети вообще никогда!
Quote (Мила_я)
Галя, согласна, очень хороший мальчик. Опять таки, на лицо хорошая семья и то, что детьми много занимались, а не отправляли мультики смотреть или за компом сидеть.

Да поэтому он и с папиком везде по началу был, что это привычка. Отец всегда рядом с сыном. Он же и танцевал и каратэ и кино, конечно не мультики! А ещё и клипы делал...разносторонний мальчик! Мордашкой не вышел, но что то в нём есть...
Quote (Мила_я)
Ну да, хотелось как лучше, а получилось, то что получилось ((

Вот наверное Эллис тоже сделает выводы для себя.
Quote (Мила_я)
Ну дык, это же ему не с рецидивистами переговоры вести, тут особое чутье нужно.

А откуда оно у него? Таня и так на всё согласна была...вот сейчас его Белла и научит чутью на женщин, и не на съём, а на покорения сердца! Так, чтоб как раньше хоть в огонь, хоть в воду за ним пошла и похер на какие то подставные кольца, раз только она ему нужна и на хер ту девочку, пусть под подушкой боится!
Quote (Мила_я)
Да он вообще не ожидал никакого подвоха. Думал, что Белла уже вся его, а тут нате вам, привет от Тани ((

Ага: пришёл , увидел победил! А тут до победы ещё пахать да пахать, да поглубже!) Я же обещала от Тани весточку...но это не последняя!
Quote (Мила_я)
Ага, значит без особых приемов Беллу завоевать не удастся... Ну, что ж, удачи Эдварду в проведении этой операции cool

Ой, он там развернёт операцию по покорению сердца и изведению соперников. Проведёт разведку боем, рекогносцировку местности, выпешит все вредные привычки и слабости!) Короче провал невозможен!) Агент он или как?
Quote (Мила_я)
Тем более, что у Эди большой арсенал сновидений в запасе. Если их все начать в жизнь воплощать, то надо поторопиться biggrin

Ой, там до снов ещё далеко, они ему ночи скрашивать будут) Он охоту откроет и станет потихоньку соблазнять, по капельки, по кусочку...ой, я ужо согласная))) biggrin
Quote (Мила_я)
Эх, Галин, щедро так бальзамчику мне на сердце плеснула

Да так оно и есть! Бальзамчик то Рижский?
Quote (Мила_я)
Света у тебя просто незаменимая ))

Ой, и не знаю, что бы я делала без неё! А она ведь над цыферками начальник...и отчёт у неё сейчас, а всё равно на мну время находит! smile

Добавлено (12.07.2012, 21:22)
---------------------------------------------
Alin@, Alin@,

Quote (Alin@)
Элис обжорка, хотела бы на это посмотреть, видимо много энергии на все уходит и пища помогает данным процессам

Да всё сгорает или не в коня корм , как говорят) Любит вкусно покушать. Есть такие люди) Ничего их не полнит)
Quote (Alin@)
Джейк взял инициативу в свои руки, yes!

А то! Он у нас такой!) Всё сам решать привык! А какой защитник...и ещё не раз! smile
Quote (Alin@)
Как это приятно было Эдварду, его назвали папой!)

А то! В первый раз, а скоро и в щёчку чмокать начнёт!)
Quote (Alin@)
в след. Главе они будут счастливы, а то давно пора

Нет, до счастья ещё далеко к сожалению... sad
Спасибо, что пришла! Спасибо за коммент! smile


 
АкваМаринаДата: Четверг, 12.07.2012, 21:33 | Сообщение # 1525
незамерзающая вода

Группа: Проверенные
Сообщений: 14847


Статус:




Quote (Galina)
.вот сейчас сама прочтёшь...

Прочла! Пока появилось свободное времечко - я сюда!)

Глава такая милая, позитивная, читала и улыбалась) А в конце хотелось запищать "Нет! Нет! Нет!" Танина месть удалась. Но я, как оптимист (думающий всё время о плохом, но надеющийся на лучшее), знаю, что всё будет хАрАшО!
Галечка, спасибо большое! Жду, жду, жду продолжения!


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Желание на Рождество (ПРИОСТАНОВЛЕН)
Поиск:


Полюбить монстра