Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Опасный круиз
Белла остается жить во Флориде и не встречается с Эдвардом Калленом в Форксе. Но ее судьба предрешена, а встрече предначертано состояться позже. Что получится, если сначала Белла столкнется с настоящими вампирами?

С Днём Рождения, Джейкоб!
«Затмение». Элис, желая сгладить острые углы между Эдвардом и Джейкобом, а так же подарить Белле возможность проводить время с другом, но под бдительным оком вампиров, хватается за возможность пригласить оборотня в гости и отпраздновать его день рождения.

Серьезный проступок
Эдвард Каллен — горячий школьный хоккеист. Белла Свон — застенчивая старшеклассница. Они восхищались друг другом издалека, но пришло время наконец встретиться. Смогут ли они справиться с угрозой из его прошлого? Ни одно доброе дело не остается безнаказанным...

Тайны крови. Еще один шанс
Мейсон осознал свои ошибки и принял единственно правильное решение: оставить в покое ту, которой причинил так много боли. Пять лет он держался в стороне. Но провидение дает ему еще один шанс. Сможет ли он им правильно воспользоваться?

Подарок на Рождество
Девушка шла по тоннелю, указанному на навигаторе. Она следила, чтобы гаджет не замерз, иначе никогда не выберется из снежной ловушки. Впервые за несколько лет в Форкс пришел такой снегопад.
Когда все нормальные люди собирались встречать Рождество, Свон готовилась вершить чужую судьбу.

Украденная невеста
Многие просили руки Изабеллы, но суровый барон Свон не собирается выдавать замуж единственную дочь. Что же предпримет девушка, чтобы обрести счастье? И на что готовы отвергнутые поклонники?
Англия/Шотландия, конец 18 века.

Лучший мой подарочек - это ты!
Четырнадцатилетняя Белла Свон думает, что встретила настоящего Санта Клауса и влюбилась в него. Но откуда ей знать, что она случайно разбудила спящего зверя, и что у него на нее свои планы?
Рождественский сонгфик про темного Эдварда.

Забытый праздник
Белла искательница сокровищ, но вот уже не первый раз в ее планы вмешивается нахальный Эдвард Каллен. Теперь им вместе предстоит найти сокровища Санты и возродить забытый праздник. Но не ждет ли их в конце пути и более ценный и волшебный подарок?



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Снился ли вам Эдвард Каллен?
1. Нет
2. Да
Всего ответов: 485
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Альтернатива » Кровавое Рождество (ПРИОСТАНОВЛЕН)
Кровавое Рождество
GalinaДата: Понедельник, 18.06.2012, 12:52 | Сообщение # 1
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:





1 место в номинациях: Лучшая экшен история,
Лучший образ сверхъестественного персонажа (Тильда)
Лучший мужской образ (не Эдварда - Джеймс)


2 место в номинации TRRMA-2013 "Лучший музыкальный отечественный фанфик"

1 место в номинации Лучший фанфик раздела "Альтернатива"
2 место в номинациях Лучший темный фанфик, Лучший мистический фанфик



1 место в номинации Самый неожиданный злодей
2 место в номинациях: Лучший исторический фанфик и Лучший образ Беллы-вампир



Автор: Galina
Редактор: ССღ
Бета: little_eeyore (1-5, 8 главы), ТТТТ (6, 9 главы), RebelQueen (7 глава), АкваМарина (с 10 главы, повторная вычитка с пролога)
Жанр: Мистика, Драма, Экшен, Приключения
Рейтинг: R
Пейринг: Эдвард/Белла
Статус: В процессе
Дисклеймер: Все права на персонажей принадлежат Стэфани Майер. Сюжет - автору.
Саммари: Эта история о любящей сыновей Эсми, творившей зло. О Белле – жертве этого зла. О её мести обидчикам. О любви, которая живёт в наших сердцах несмотря ни на что!
От автора: Я очень много провела времени в Google, чтоб сделать эту историю как можно ближе к реальной. Привязала события к месту и времени. 1348-1353 года – период страшной эпидемии чумы, унесшей 30 миллионов жизней только в Европе. Есть на что списать смерти героев рассказа. Почему бы не существовать вампирам в те времена? Надеюсь, вам понравятся кровавые фантазии, привязанные к средневековью. Забыла сказать о главном: всем любителям Хеппи я его гарантирую!

Спасибо Инге (dasik) за отличную обложку!
Стихи к главам от талантливой Тани-tess79.

А эта великолепная обложка от Полины-PaolaIVA



Пролог

Первая глава

Вторая глава

Иллюстрация к главе от талантливой Лены-helencapricorne. Спасибо огромное ей за этот рисунок!

Третья глава


Четвёртая глава


Пятая глава


Шестая глава

Седьмая глава

Восьмая глава

Девятая глава

Десятая глава

Одиннадцатая глава

Двенадцатая глава


Тринадцатая глава

Четырнадцатая глава

Пятнадцатая глава

Шестнадцатая глава


Семнадцатая глава

Восемнадцатая глава


Девятнадцатая глава

Двадцатая глава


Двадцать первая глава. Часть первая
Двадцать первая глава. Часть вторая
Двадцать вторая глава
Двадцать третья глава
Двадцать четвёртая глава
Двадцать пятая глава
Двадцать шестая глава




Замечательное стихотворение ко всей истории «Кровавое Рождество» от Марины-Marishelь «Читая "Кровавое Рождество" от Galina»:


Дорогие читатели!
Теперь у истории «Кровавое Рождество» появилось видео!
Спасибо огромное за прекрасное исполнение
Пингви !




Девочки и мальчики, дорогие мои читатели! Я не умею подбирать музыку к главам, но есть та, которая помогает мне создать настроение. Я не буду бросать сюда ссыль на французскую рок-оперу Моцарт, которую частенько слушаю, когда пишу, но вот на этот испанский квартет, хочу. Именно образ Испании помогают мне почувствовать эти талантливые парни!


Если кто-нибудь захочет вставить баннер в подпись и прорекламировать эту историю, то выбирайте:




Мои остальные работы можно прочесть здесь:

Рождественская сказка закончен
Следствие ведут кошаки закончен
Леди Смерть закончен
Подарок в процессе
Желание на Рождество в процессе
Родовое проклятие в процессе
Свеча в процессе
Кукла Марта закончен
...Je t"aime... закончен
Лучший подарок на Рождество в процессе
Операция «Рождество»: убрать всех за два часа до полуночи в процессе
Христос Воскресе! закончен
Не делай этого… в процессе




Сообщение отредактировал Galina - Вторник, 12.06.2018, 22:13
 
PinenutsДата: Среда, 11.07.2012, 10:12 | Сообщение # 426

Группа: Проверенные
Сообщений: 38639


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Galina, привет!
Спасибо за приглашение!
Я конечно не очень люблю альтернативные истории, но твоя мне жутко понравилась smile
Поэтому принимай в ПЧ!!!
Надеюсь что у Беллы получиться найти ребёнка wink
С нетерпением жду продолжение!


 
GalinaДата: Среда, 11.07.2012, 10:33 | Сообщение # 427
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




♥KrasotulkA♥,
Quote (♥KrasotulkA♥)
Ой,как приятно встретить понимающего человека...ну богини мы и ничего с этим поделать НЕЗЯ!!!!)))))

Я вот сегодня доделаю Желание и сяду писать следущую главу Кровавого и та Белка будет просто "прекрасно кровавой" и с этим придётся считаться...конкуренция мля... cool

iammisspattinson,
Quote (iammisspattinson)
А за что любить Галь?Можно быть сильной ,но не идти по головам других,Эсми же не такая.

И не только по головам, но и по трупам. Скоро узнаешь, какие есть подвалы в замке...жуть....
Quote (iammisspattinson)
biggrin посмотрим посмотрим может проснется во мне женская солидарность,которая поддержит Беллу.

Обязательно проснётся!) Белка же у нас хорошая по плохому, а вот Эдвард...и Белка то в итоге хочет ему добра...
Quote (iammisspattinson)
Ну так может у Беллы другое мнение на этот счёт))хотя я надеюсь,что нет. biggrin

Нет, она своим пристрастиям не изменит!) Вот потому Джеймс и вынужден будет отойти в сторону!
Quote (iammisspattinson)
Это да,прежде чем найти ребенка ей стоит многому научиться и начать с контроля над своими эмоциями wacko

Уже начнёт со следующей главы. Она быстро учится!

Добавлено (11.07.2012, 10:33)
---------------------------------------------
Даaf,

Quote (Даaf)
Спасибо за приглашение!
Я конечно не очень люблю альтернативные истории, но твоя мне жутко понравилась smile

Очень рада, что понравилась! Тут будет интересно! Обещаю!) И на турнирах побываем и на пирушках и на казнях с пытками и на войне и полюбим...
Quote (Даaf)
Поэтому принимай в ПЧ!!!

Конечно же принимаю!
Quote (Даaf)
Надеюсь что у Беллы получиться найти ребёнка wink
С нетерпением жду продолжение!

Получится, но не скоро. Вот сегодня Желание доделаю и завтра начну писать новую главу! smile


 
RobozavisimayaДата: Среда, 11.07.2012, 16:55 | Сообщение # 428

Группа: Проверенные
Сообщений: 1296


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Девчонки, я даже не знаю, что сказать… «Я прочитала на одном дыхании» - это те слова, которые мне хочется сказать в первую очередь! Читала, как привороженная! Как же мне всё-таки нравится историческая тема… Я прям-таки балдею от описания замков, людей того времени… даже читая те жестокости и варварство, присущее людям того времени, я будто окунаюсь в описанные события, сопереживаю героям ещё глубже.
Я уповаю на то, что Эдвард у вас не конченный говнюк, которому глотку перегрызть мало… Я надеюсь, что он не развлекается на турнирах (ну, может, запивает своё горе от потери людимой… не знаю!)
Я надеюсь, что для него это была не просто связь. Всё цепляюсь за строчки, в которых было написано, что «он отдал ей сердце». Эсми там наплела интриг, возможно, Эдвард стал жертвой обстоятельств и ничего не знает даже… Для него она любящая и любимая мать. А на самом деле… да тварь она последняя!
Ну да, тогда было такое отношения к матерям бастардов… Лишь бы избавиться, как от мусора. Да, впрочем, времена остаются прежними, в мире ничего не меняется – с приходом технологий человечество не обрело чистую душу и доброе сердце…
Но прижигать кожу, избивать, держать в подвале на хлебе и воде… Да лучше бы сразу убили! Белла, несчастная, была беременна… Я не представляю, как она это пережила. Я так ей сочувствую… И хочу, чтобы в конце она обрела счастье… Галя, ты там хэппи-энд обещала wink
Здесь мне очень жаль Джейкоба… Его образ выдался хорошим! Мне жаль, что от наивности своей сестры он погиб… Наивная девочка верила в чистую любовь, что благородный граф женится на ней, что их связь перестанет быть тайной. Но увы, не могло так случиться, существовали и другие факторы, мешающие их счастью, помимо различий сословий. Эх, а различия в сословиях меня ещё больше привлекают в исторической теме wink
Не знаю, любит эта Эсми ребёнка Эдварда и Беллы, не любит ли… Но многое ещё нам предстоит узнать! Я хочу следующую главу! Аааа! Вы меня заразили просто! Потрясающая задумка, потрясающая история!!!
Ваш ненасытный пч, Robozavisimaya!


 
prestigeДата: Четверг, 12.07.2012, 19:32 | Сообщение # 429
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 134


Статус:




Потрясающая история. За имеющиеся 3 главы так проникаешься героями, самой историей, ее атмосферой, что хочется еще, еще и еще! Как же жалко Беллу! Она, конечно, глупышка, крутила любовь с лордом, но она ни коим образом не заслужила того, что произошло дальше. Обвинение, пытки, роды и разлука с ребенком - страшно представить, каково ей пришлось. Образ Эсме просто сбивает с ног - такого я еще не читала! Очень интересно узнать, что она скрывает, почему для нее так важен бастард. Galina, примите в ПЧ?

 
GalinaДата: Пятница, 13.07.2012, 13:43 | Сообщение # 430
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




Robozavisimaya, Настя, наконец то руки дошли и до этой странички у мну.
Quote (Robozavisimaya)
Девчонки, я даже не знаю, что сказать… «Я прочитала на одном дыхании» - это те слова, которые мне хочется сказать в первую очередь! Читала, как привороженная! Как же мне всё-таки нравится историческая тема… Я прям-таки балдею от описания замков, людей того времени… даже читая те жестокости и варварство, присущее людям того времени, я будто окунаюсь в описанные события, сопереживаю героям ещё глубже.

Очень рада, что нам удалось его немного воссоздать! Настя, я тоже очень люблю исторические романы и попробую написать, хоть немного похожий. Это сложно, гуглим постоянно но стоит того.
Quote (Robozavisimaya)
Я уповаю на то, что Эдвард у вас не конченный говнюк, которому глотку перегрызть мало… Я надеюсь, что он не развлекается на турнирах (ну, может, запивает своё горе от потери людимой… не знаю!)
Я надеюсь, что для него это была не просто связь. Всё цепляюсь за строчки, в которых было написано, что «он отдал ей сердце».

Эдвард на самом деле любил и любит до сих пор. Вот немного в новой главе напишу о нём и поймёшь почему. Белла вампир и у неё есть дар и он...не буду сполерить, а то Светик прибьёт!)
Quote (Robozavisimaya)
Эсми там наплела интриг, возможно, Эдвард стал жертвой обстоятельств и ничего не знает даже… Для него она любящая и любимая мать. А на самом деле… да тварь она последняя!

И тут ты права. И о них тоже напишу! А она и вправду очень любящая мать, за детей пойдёт на всё! Даже следующий её поступок подтвердит это.
Quote (Robozavisimaya)
Ну да, тогда было такое отношения к матерям бастардов… Лишь бы избавиться, как от мусора. Да, впрочем, времена остаются прежними, в мире ничего не меняется – с приходом технологий человечество не обрело чистую душу и доброе сердце…

да, там нужно было или смириться с положением шлюхи хозяина, или вот так...А у Эсми есть повод для ненависти и это вообще попа...по другому с Беллой быть не могло. Она всё равно извела бы белошвейку!
Quote (Robozavisimaya)
Но прижигать кожу, избивать, держать в подвале на хлебе и воде… Да лучше бы сразу убили! Белла, несчастная, была беременна… Я не представляю, как она это пережила. Я так ей сочувствую… И хочу, чтобы в конце она обрела счастье… Галя, ты там хэппи-энд обещала wink

Пережила с трудом конечно же и раннее появление ребёнка на свет и в таком состояние подтверждение тому. Хеппик будет! Может быть, не такой какого все ожидают, но будет!)
Quote (Robozavisimaya)
Здесь мне очень жаль Джейкоба… Его образ выдался хорошим! Мне жаль, что от наивности своей сестры он погиб… Наивная девочка верила в чистую любовь, что благородный граф женится на ней, что их связь перестанет быть тайной. Но увы, не могло так случиться, существовали и другие факторы, мешающие их счастью, помимо различий сословий. Эх, а различия в сословиях меня ещё больше привлекают в исторической теме wink

Вот с Джейком не спеши...не могу говорить, но...А так конечно же Белла даже не думала, что её любовь приведёт к столь печальным событиям и не для одной её! Многие стали и станут жертвами!
Quote (Robozavisimaya)
Не знаю, любит эта Эсми ребёнка Эдварда и Беллы, не любит ли… Но многое ещё нам предстоит узнать! Я хочу следующую главу! Аааа! Вы меня заразили просто! Потрясающая задумка, потрясающая история!!!

Любит- это точно! Можешь даже не сомневаться в этом! Главу пишу. Сегодня начала потихоньку. К середине недели выложу!
Спасибо, что пришла! Спасибо за такой искренний коммент! smile

Добавлено (13.07.2012, 13:43)
---------------------------------------------
prestige,

Quote (prestige)
Потрясающая история. За имеющиеся 3 главы так проникаешься героями, самой историей, ее атмосферой, что хочется еще, еще и еще!

Очень рада, что тебя захватила эта история! Вот сижу пишу следующую главу!)
Quote (prestige)
Как же жалко Беллу! Она, конечно, глупышка, крутила любовь с лордом, но она ни коим образом не заслужила того, что произошло дальше.

Это по нашим понятиям она не виновна. Но в глазах Эсми она страшное зло. Да и не смогла бы белла отказать сюзерену потребуй он её тела. Главная вина за их связь именно на Эдварде. Но как обычно, отвечать за всё приходится именно женщинам!
Quote (prestige)
Обвинение, пытки, роды и разлука с ребенком - страшно представить, каково ей пришлось.

Я вообще когда смотрю на орудия пыток того времени в дрожь впадаю. Всё что было и не было бы под теми пытками выложила, что и делали люди. Беллу спасла её беременность, иначе ещё сильнее натерпелась бы...
Quote (prestige)
Образ Эсме просто сбивает с ног - такого я еще не читала! Очень интересно узнать, что она скрывает, почему для нее так важен бастард.

Она мать, любящая до безумия своих детей. Властная и жёсткая правительница, именно такая каких уважали и боялись в те времена. И совершенно беспощадна к врагам. Вот эту огненную смесь я и обыграю в нашей истории.
Спасибо, что пришла! Спасибо за коммент! smile
Quote (prestige)
Galina, примите в ПЧ?


 
prestigeДата: Пятница, 13.07.2012, 16:25 | Сообщение # 431
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 134


Статус:




Quote (Galina)
Вот сижу пишу следующую главу!)

Это радует. Жду, жду продолжения)
Quote (Galina)
Главная вина за их связь именно на Эдварде. Но как обычно, отвечать за всё приходится именно женщинам!

А в то жестокое время - особенно. Хоть и мужчины всем по сути заправляли, а страдали больше всех именно женщины, и история это подтверждает. Поразительно, насколько легко тогда было избавиться от неугодной, обвинив ее в колдовстве! Что-то я подумала - а ведь могли Беллу и до родов казнить. Помню, читала про женщину, которая родила прямо на костре (дело было, правда, позже, но все равно). Может, что-то уже до этого Эсме удерживало от расправы над ребенком и его матерью?
Quote (Galina)
Я вообще когда смотрю на орудия пыток того времени в дрожь впадаю. Всё что было и не было бы под теми пытками выложила, что и делали люди.

Поэтому я стараюсь на них не смотреть) Мне "Тюдоров" и "Борджиа" хватило, все эти пытки... брр! Невозможно не преклоняться перед теми, кто их вынес.
Quote (Galina)
Она мать, любящая до безумия своих детей. Властная и жёсткая правительница, именно такая каких уважали и боялись в те времена. И совершенно беспощадна к врагам. Вот эту огненную смесь я и обыграю в нашей истории.

Прям крестный отец получается smile Противоречие дикое, но интригующее, поэтому будет очень любопытно про Эсме дальше читать.


 
GalinaДата: Пятница, 13.07.2012, 17:59 | Сообщение # 432
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




prestige,
Quote (prestige)
Это радует. Жду, жду продолжения)

Вот три странички есть) Сегодня всё. ещё в Желание две написала. Устала) Светик прочла и кричит- ещё! Зачиталась мол!)
Quote (prestige)
А в то жестокое время - особенно. Хоть и мужчины всем по сути заправляли, а страдали больше всех именно женщины, и история это подтверждает. Поразительно, насколько легко тогда было избавиться от неугодной, обвинив ее в колдовстве! Что-то я подумала - а ведь могли Беллу и до родов казнить. Помню, читала про женщину, которая родила прямо на костре (дело было, правда, позже, но все равно). Может, что-то уже до этого Эсме удерживало от расправы над ребенком и его матерью?

Нет в Англии не было такого бесчинства как в остальной Европе. И был закон, не пытать больных и беременных. Это же только начало. В те времена инквизиция ещё соблюдала правила приличия, вернее их видимость. А вот в середине 15 века, началась вакханалия охоты на ведьм.Хотя Эсми и хотела сжечь Беллу вместе с младенцем. Там другая причина любви к малышу. Потом узнаете.
Quote (prestige)
Поэтому я стараюсь на них не смотреть) Мне "Тюдоров" и "Борджиа" хватило, все эти пытки... брр! Невозможно не преклоняться перед теми, кто их вынес.

Я Боржия не смогла смотреть. Это слишком для меня. Мне читать проше, тут я сама выдумываю картинку, а там мне её навязывают!) Выносили единицы. И то, если жалел палач, или был приказ не усердствовать в пытках. Да и кем после них оставался человек? Калекой!
Quote (prestige)
Прям крестный отец получается smile Противоречие дикое, но интригующее, поэтому будет очень любопытно про Эсме дальше читать

Оу, Эсми я вижу! Даже больше, чем остальных героев! Она у меня и в тех 3 страничках показала себя!) cool


 
Helen77Дата: Пятница, 13.07.2012, 18:08 | Сообщение # 433
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Что то напугали Ваши слова, что хэппи будет, но не такой как все ожидают. То есть Белла не обратит Эдварда и они не будут вместе? Ответьте пожалуйста, очень тяжело будет читать если не знаешь, что все хорошо закончится.
 
prestigeДата: Пятница, 13.07.2012, 18:22 | Сообщение # 434
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 134


Статус:




Quote (Galina)
Нет в Англии не было такого бесчинства как в остальной Европе.

Ну, я больше по тюдоровской эпохе, а там хоть и не охота на ведьм, но преследования за веру. И там ничем не ограничивались.
Quote (Galina)
Светик прочла и кричит- ещё! Зачиталась мол!)

Quote (Galina)
Там другая причина любви к малышу. Потом узнаете.

Вах, ну совсем заинтриговали!


 
GalinaДата: Вторник, 17.07.2012, 07:10 | Сообщение # 435
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




Helen77,
Quote (Helen77)
Что то напугали Ваши слова, что хэппи будет, но не такой как все ожидают. То есть Белла не обратит Эдварда и они не будут вместе? Ответьте пожалуйста, очень тяжело будет читать если не знаешь, что все хорошо закончится.

Нет, именно так, как ты и пишешь всё будет! Но это для Эдварда с Беллай хеппик, а для остальных?
Я Это имею в виду! Там же помимо них куча героев. Для многих это станет трагедией! Для той же Эсми например! smile

Добавлено (13.07.2012, 19:24)
---------------------------------------------
prestige,

Quote (prestige)
Ну, я больше по тюдоровской эпохе, а там хоть и не охота на ведьм, но преследования за веру. И там ничем не ограничивались.

Та эпоха позже, но и там мы побываем ) Во второй части!)
Quote (prestige)
Вах, ну совсем заинтриговали!

А то, вся история интрига сплошная!) Хочу в это верить!) biggrin

Добавлено (17.07.2012, 07:10)
---------------------------------------------
Спешу сообщить радостную весть!
Глава написана, как я и обещала к сегодняшнему дню( Приятно выполнить обещание, что не часто мне удаётся!)
Но сегодня нет времени у Светы на её проверку. Поэтому завтра главу выложу!
Там вы найдёте немало ответов на свои вопросы! smile


 
АкваМаринаДата: Вторник, 17.07.2012, 15:32 | Сообщение # 436
незамерзающая вода

Группа: Проверенные
Сообщений: 14847


Статус:




Quote (Galina)
Там вы найдёте немало ответов на свои вопросы!

А я похоже уже знаю один ответ tongue


 
GalinaДата: Вторник, 17.07.2012, 16:18 | Сообщение # 437
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




АкваМарина, Маринчик, нет, на этот вопрос ещё нескоро ответ! smile

 
АкваМаринаДата: Вторник, 17.07.2012, 21:54 | Сообщение # 438
незамерзающая вода

Группа: Проверенные
Сообщений: 14847


Статус:




Quote (Galina)
Маринчик, нет, на этот вопрос ещё нескоро ответ!

Значит буду хранить секрет сколько нужно)))


 
GalinaДата: Вторник, 17.07.2012, 22:02 | Сообщение # 439
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




АкваМарина, надеюсь! Даже под пыткой молчи!) Хотя, чем нас после вампиров напугать можно?) Оборотнями? Да плевали мы на этих псов!) biggrin

 
АкваМаринаДата: Вторник, 17.07.2012, 22:25 | Сообщение # 440
незамерзающая вода

Группа: Проверенные
Сообщений: 14847


Статус:




Quote (Galina)
Даже под пыткой молчи!) Хотя, чем нас после вампиров напугать можно?) Оборотнями? Да плевали мы на этих псов!)

Что мне пытки после сестер?! Так, пустяк biggrin


 
GalinaДата: Среда, 18.07.2012, 09:48 | Сообщение # 441
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




АкваМарина, Согласна, что с монстрами под названием " младшая сестра" Не сравниться ничто!) Дай Бог тебе терпения!
Марин, глава вечером будет выложена, ждём рисунка Лены. А я пишу следующую и там порадую вас боевым Эдвардом!) Но драться он будет вовсе не с монстрами!) smile


 
helencapricorneДата: Среда, 18.07.2012, 09:54 | Сообщение # 442
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2225


Статус:




Quote (Galina)
А я пишу следующую и там порадую вас боевым Эдвардом!) Но драться он будет вовсе не с монстрами!) smile

О! А вот об этом по подробнее пожалуйста! wink
 
АкваМаринаДата: Среда, 18.07.2012, 15:13 | Сообщение # 443
незамерзающая вода

Группа: Проверенные
Сообщений: 14847


Статус:




Quote (Galina)
Согласна, что с монстрами под названием " младшая сестра" Не сравниться ничто!)

Да! И с их разбиранием на хи-хи к двум ночи! Когда-то и сама была такой же biggrin
Quote (Galina)
Марин, глава вечером будет выложена, ждём рисунка Лены. А я пишу следующую и там порадую вас боевым Эдвардом!) Но драться он будет вовсе не с монстрами!)

Жду-жду! happy


 
GalinaДата: Среда, 18.07.2012, 17:05 | Сообщение # 444
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




helencapricorne,
Quote (helencapricorne)
О! А вот об этом по подробнее пожалуйста! wink

Ага!) Светик бродит рядом!) Не могу колоться!) Но пока отложила) Посмотрела два боевика с драками, но так нефига и не поняла и буду писать сама) Хотя мне было бы проще оперировать названиями ударов из бокса...но был ли тогда бокс? wacko

АкваМарина,
Quote (АкваМарина)
Да! И с их разбиранием на хи-хи к двум ночи! Когда-то и сама была такой же biggrin

Ой, все мы были такими и ещё любили страшилками пугать друг друга. Сейчас вот вспоминаю и смеюсь. Я же уже в 12 лет выдумывала разные истории и рассказывала их в палате перед сном.( я же в интернате училась) Все любили и боялись их жутко) У меня там и головы летали даже!) И ведьмы и вампиры и колдуны были. Сейчас вот задумалась, а почему я раньше то писать не начала? И даже знаю ответ: потому, что неграмотная! С русским языком всегда не в ладах была и почерк ужасный...а может могло бы из меня что получиться?
Quote (АкваМарина)
Жду-жду! happy

Пишу, пишу!) smile


 
RobozavisimayaДата: Среда, 18.07.2012, 17:36 | Сообщение # 445

Группа: Проверенные
Сообщений: 1296


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Galina)
Это сложно, гуглим постоянно но стоит того.

Я уверена, что стоит smile А вообще, получается очень достоверно! smile
Quote (Galina)
Эдвард на самом деле любил и любит до сих пор. Вот немного в новой главе напишу о нём и поймёшь почему.

Я так рааада happy Любит - а больше и не нужно happy happy
Quote (Galina)
не буду сполерить, а то Светик прибьёт!)

У неё красная скалка в уголке лежит, я знаю biggrin
Quote (Galina)
А она и вправду очень любящая мать, за детей пойдёт на всё! Даже следующий её поступок подтвердит это.

Просто её поступки очень жестокие, что я даже не знаю, чем она их мотивирует.
Quote (Galina)
Может быть, не такой какого все ожидают, но будет!)

Конечно, будет что-то нестандартное, ведь Белла вампир, Эдвард человек, у них есть ребёнок, которого прячет Эсми... какой тут стандартный Хэппи-энд? biggrin
Quote (prestige)
Вот с Джейком не спеши...

Ахаха, неужели здесь что-то нечистое кроется?.. Ну ооочень интересно smile
Quote (Galina)
Спасибо за такой искренний коммент!

Ой, да не за что! Я этот коммент в порыве написала smile


 
GalinaДата: Среда, 18.07.2012, 17:55 | Сообщение # 446
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




Robozavisimaya,
Quote (Robozavisimaya)
Я уверена, что стоит smile А вообще, получается очень достоверно! smile

Ну тут большая заслуга Светы. У меня на почте очень много присланого ею матерьала. Удобно. Я открываю его, а там именно то, что мне нужно в этой главе и потом сверяюсь. Это быстрее нмного, чем лазить в инете, хотя всё равно приходится.
Quote (Robozavisimaya)
Я так рааада happy Любит - а больше и не нужно happy happy

Вот уже 4 главу сижу пишу. Правда по странному, то Кровавое, то Желание. Хорошо, что характеры героев разные, а то запуталась бы!) В итоге и там и там по 3 странички) Даже не знаю, что раньше получится!)
Quote (Robozavisimaya)
У неё красная скалка в уголке лежит, я знаю biggrin

Ой, она мну запугала совсем)
Quote (Robozavisimaya)
Просто её поступки очень жестокие, что я даже не знаю, чем она их мотивирует.

Они и дальше будут жестокими. Любовь она питает только к детям и Тильде. Чем? Так время такое было. Мягких легко убивали те же родственники рангом пониже.
Quote (Robozavisimaya)
Конечно, будет что-то нестандартное, ведь Белла вампир, Эдвард человек, у них есть ребёнок, которого прячет Эсми... какой тут стандартный Хэппи-энд? biggrin

ДА!) Но они потом вместе на славу повеселятся) Как пойдёт, а то и в наш мир их проведу) Но загадывать не буду!
Quote (Robozavisimaya)
Ахаха, неужели здесь что-то нечистое кроется?.. Ну ооочень интересно smile

Кроется и в 4 главке раскроется!)
Quote (Robozavisimaya)
Ой, да не за что! Я этот коммент в порыве написала smile

Люблю такие порывы!) smile


 
ССღДата: Среда, 18.07.2012, 19:20 | Сообщение # 447
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




Третья глава будет доступна после активации!
Приятного прочтения!
smile






Сообщение отредактировал ССღ - Среда, 18.07.2012, 20:08
 
ЛисаHOSTДата: Среда, 18.07.2012, 21:17 | Сообщение # 448
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1007


Статус:




надеюсь у Беллы получится научится контролировать свой гнев ,и Эдвард поймет что его маманя не идеальна
 
GalinaДата: Среда, 18.07.2012, 21:24 | Сообщение # 449
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




ЛисаHOST,
Quote (ЛисаHOST)
надеюсь у Беллы получится научится контролировать свой гнев ,

Научится, хотя и не сразу. Не хуже Эсми станет управлять эмоциями. Джеймса ждут сломанные пальцы!)
Quote (ЛисаHOST)
и Эдвард поймет что его маманя не идеальна

Для каждого из нас мать это идеал и очень трудно принять обратное. Поймёт но не скоро и через большую боль. sad
Спасибо, что пришла! Спасибо за коммент! smile


 
КоломийкаДата: Среда, 18.07.2012, 21:51 | Сообщение # 450
Оптимистка

Группа: Проверенные
Сообщений: 581


Статус:




Насыщенная глава)
Эсми не перестает удивлять стойкостью, умом, изворотливостью и безграничной любовью к своей семье.
Белла все также неопытна, наивна, разве что обозлена... Она имеет силу и ловкость вампира, но если бы не Джеймс, не понятно, что бы с ней было. Возможно, ее духовный и интеллектуальный рост еще впереди, но, пока, она никакая.
Интересна история Джеймся, кто его обратил...
Должна признаться, что я полностью поменяла свое отношение к Эдварду. Я понимаю его поведение. Мать для него самая лучшая и хорошая женщина на свете, от которой он видел только добро и он не мог усомнится в ее словах, еще, думаю, подтвержденные многими свидетелями. Я понимаю, что у него нет сомнений в измене, но тем не менее, он все еще любит и хочет найти Беллу.
Спасибо за главу!

Добавлено (18.07.2012, 21:51)
---------------------------------------------
Ох, еще забыла спросить о необычных снах Эдварда. Что это? Они так сильно связаны или у него какой-то дар?


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Альтернатива » Кровавое Рождество (ПРИОСТАНОВЛЕН)
Поиск:


Под веткой омелы