Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Хладные
В школе все шептались, обсуждая приезд Калленов, но Белла не обращала внимания на сплетни, пока один из детей доктора не вошел в класс. Она знала его. Видела раньше. Голову заполнили воспоминания далекого детства. Взгляд парня остановился на ней, и Белла сжалась в комок. Хладный.

Дебютантка
Англия, 18 век. Первый бал Изабеллы в Лондоне, восхищенные поклонники, наперебой предлагающие танец и даже большее, и недоступный красавчик-офицер, запавший в юное неискушенное сердце.

Вопреки всему
Любовь сильна, но сможет ли она преодолеть все трудности?
Командировка вынуждает Джаспера оставить свою невесту Элис. По приезде он находит ее в психиатрической больнице. Что произошло? Сможет ли Джаспер спасти свою любовь и разгадать все тайны?

I remain, Yours
Белла неожиданно получает антикварный стол, который когда-то принадлежал Эдварду, и находит в нем письмо, которое тот написал своему кузену в 1918 году. Она отвечает и отправляет послание в неожиданное путешествие. Возможно, есть некоторые вещи, которые не предназначены для понимания, их просто нужно принять...

Выбор / The Choice
Она встретила его, находясь на самом дне этой жизни. И не собиралась этого менять.
Он разглядел в ней то, чего она сама в себе не замечала, от чего отказалась много лет назад, выбрав темный путь. Он может показать ей свет.
Если она позволит.

Завтра я снова убью тебя
Что бы вы сделали, если бы судьба предоставила вам шанс вернуться назад? Если бы вы, была на то воля бога или дьявола, проживали один последний день жизни снова и снова, снова и снова, снова и снова?

Лабиринт зеркал
У Беллы безрадостное прошлое, от которого она хотела бы сбежать. Но какой путь выбрать? Путь красивой лжи или болезненной правды? И что скрывают руины старого замка?
Мистический мини.

«Последняя надежда»
В стародавние времена могущественные маги умели не только проклинать, но и дарить надежду. Пусть и превращали путь к спасению в одну сплошную загадку для своих далеких потомков.



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Каким браузером Вы пользуетесь?
1. Opera
2. Firefox
3. Chrome
4. Explorer
5. Другой
6. Safari
7. AppleWebKit
8. Netscape
Всего ответов: 8474
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Альтернатива » Кровавое Рождество (ПРИОСТАНОВЛЕН)
Кровавое Рождество
GalinaДата: Понедельник, 18.06.2012, 12:52 | Сообщение # 1
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:





1 место в номинациях: Лучшая экшен история,
Лучший образ сверхъестественного персонажа (Тильда)
Лучший мужской образ (не Эдварда - Джеймс)


2 место в номинации TRRMA-2013 "Лучший музыкальный отечественный фанфик"

1 место в номинации Лучший фанфик раздела "Альтернатива"
2 место в номинациях Лучший темный фанфик, Лучший мистический фанфик



1 место в номинации Самый неожиданный злодей
2 место в номинациях: Лучший исторический фанфик и Лучший образ Беллы-вампир



Автор: Galina
Редактор: ССღ
Бета: little_eeyore (1-5, 8 главы), ТТТТ (6, 9 главы), RebelQueen (7 глава), АкваМарина (с 10 главы, повторная вычитка с пролога)
Жанр: Мистика, Драма, Экшен, Приключения
Рейтинг: R
Пейринг: Эдвард/Белла
Статус: В процессе
Дисклеймер: Все права на персонажей принадлежат Стэфани Майер. Сюжет - автору.
Саммари: Эта история о любящей сыновей Эсми, творившей зло. О Белле – жертве этого зла. О её мести обидчикам. О любви, которая живёт в наших сердцах несмотря ни на что!
От автора: Я очень много провела времени в Google, чтоб сделать эту историю как можно ближе к реальной. Привязала события к месту и времени. 1348-1353 года – период страшной эпидемии чумы, унесшей 30 миллионов жизней только в Европе. Есть на что списать смерти героев рассказа. Почему бы не существовать вампирам в те времена? Надеюсь, вам понравятся кровавые фантазии, привязанные к средневековью. Забыла сказать о главном: всем любителям Хеппи я его гарантирую!

Спасибо Инге (dasik) за отличную обложку!
Стихи к главам от талантливой Тани-tess79.

А эта великолепная обложка от Полины-PaolaIVA



Пролог

Первая глава

Вторая глава

Иллюстрация к главе от талантливой Лены-helencapricorne. Спасибо огромное ей за этот рисунок!

Третья глава


Четвёртая глава


Пятая глава


Шестая глава

Седьмая глава

Восьмая глава

Девятая глава

Десятая глава

Одиннадцатая глава

Двенадцатая глава


Тринадцатая глава

Четырнадцатая глава

Пятнадцатая глава

Шестнадцатая глава


Семнадцатая глава

Восемнадцатая глава


Девятнадцатая глава

Двадцатая глава


Двадцать первая глава. Часть первая
Двадцать первая глава. Часть вторая
Двадцать вторая глава
Двадцать третья глава
Двадцать четвёртая глава
Двадцать пятая глава
Двадцать шестая глава




Замечательное стихотворение ко всей истории «Кровавое Рождество» от Марины-Marishelь «Читая "Кровавое Рождество" от Galina»:


Дорогие читатели!
Теперь у истории «Кровавое Рождество» появилось видео!
Спасибо огромное за прекрасное исполнение
Пингви !




Девочки и мальчики, дорогие мои читатели! Я не умею подбирать музыку к главам, но есть та, которая помогает мне создать настроение. Я не буду бросать сюда ссыль на французскую рок-оперу Моцарт, которую частенько слушаю, когда пишу, но вот на этот испанский квартет, хочу. Именно образ Испании помогают мне почувствовать эти талантливые парни!


Если кто-нибудь захочет вставить баннер в подпись и прорекламировать эту историю, то выбирайте:




Мои остальные работы можно прочесть здесь:

Рождественская сказка закончен
Следствие ведут кошаки закончен
Леди Смерть закончен
Подарок в процессе
Желание на Рождество в процессе
Родовое проклятие в процессе
Свеча в процессе
Кукла Марта закончен
...Je t"aime... закончен
Лучший подарок на Рождество в процессе
Операция «Рождество»: убрать всех за два часа до полуночи в процессе
Христос Воскресе! закончен
Не делай этого… в процессе




Сообщение отредактировал Galina - Вторник, 12.06.2018, 22:13
 
GalinaДата: Среда, 18.07.2012, 22:03 | Сообщение # 451
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




Коломийка,
Quote (Коломийка)
Эсми не перестает удивлять стойкостью, умом, изворотливостью и безграничной любовью к своей семье.

И это будет всегда. Она приняла ребёнка Беллы и теперь считает, что у неё их трое. Но готова отдать третьему, не ею рожденному все то же, что и своим детям, даже ценою собственной безопасности.
Quote (Коломийка)
Белла все также неопытна, наивна, разве что обозлена... Она имеет силу и ловкость вампира, но если бы не Джеймс, не понятно, что бы с ней было. Возможно, ее духовный и интеллектуальный рост еще впереди, но, пока, она никакая.

Она новорожденная, как бы не пыжилась пока. Но растёт) и скоро станет не слабее Эсми. Не всё сразу) Не хотела её показывать , как в Рассвете прям Святою Магдалиной) Она пока зверь и это зверьё прёт из неё наружу.
Quote (Коломийка)
Интересна история Джеймся, кто его обратил...

Будет и это очень интересная история. Все герои интересны. Но раз решили идти после пролога вперёд, то воспоминания надо дозировать. Не всё сразу!)
Quote (Коломийка)
Должна признаться, что я полностью поменяла свое отношение к Эдварду.

А я , что говорила? После следующей главы ещё поменяете. Он положительный герой.
Quote (Коломийка)
Я понимаю его поведение. Мать для него самая лучшая и хорошая женщина на свете, от которой он видел только добро и он не мог усомнится в ее словах, еще, думаю, подтвержденные многими свидетелями.

Конечно, а для кого мать плохая? Разве, что пьяница, но это не про Эсми. Он видел с детства только любовь матери и верит ей беспрекословно. А уж она умеет сделать свои слова правдой и убрать всех, кто мешает в этом.
Quote (Коломийка)
Я понимаю, что у него нет сомнений в измене, но тем не менее, он все еще любит и хочет найти Беллу.

Потом узнаете, что именно сказала Эсми и кто подтвердил её слова.
Quote (Коломийка)
Ох, еще забыла спросить о необычных снах Эдварда. Что это? Они так сильно связаны или у него какой-то дар?

Это дар Беллы. Она видит будущее, но не прямое, а как предсказание. А в это время Эдвард видит её в настоящем. То есть она передаёт ему свой образ на расстояние. У Белы не один дар. Одним только она пока научилась управлять.
Спасибо, что пришла! Спасибо за коммент! smile


 
ღДомовенок_ЭддяღДата: Среда, 18.07.2012, 22:04 | Сообщение # 452
♥TeamMeat♠

Группа: Проверенные
Сообщений: 5766


Статус:




Отзыв.

 
GalinaДата: Среда, 18.07.2012, 22:07 | Сообщение # 453
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




ღДомовенок_Эддяღ, ответ!)
Настя, извращенка!) Ты просто обязана прочитать мою Леди Смерть, там инцест!) surprised


 
ღДомовенок_ЭддяღДата: Среда, 18.07.2012, 22:10 | Сообщение # 454
♥TeamMeat♠

Группа: Проверенные
Сообщений: 5766


Статус:




Quote (Galina)
ღДомовенок_Эддяღ, ответ!)

Это я место забила biggrin
Quote (Galina)
Настя, извращенка!)

Я? Не-не-не! Я маленькая, приличная девочка biggrin
Quote (Galina)
Ты просто обязана прочитать мою Леди Смерть, там инцест!)

Та ладно! Это точно ты писала? surprised
А там инцест не Эд/Несс, не? surprised


 
GalinaДата: Среда, 18.07.2012, 22:14 | Сообщение # 455
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




ღДомовенок_Эддяღ,
Quote (ღДомовенок_Эддяღ)
Это я место забила biggrin

Это я поняла!)
Quote (ღДомовенок_Эддяღ)
Я? Не-не-не! Я маленькая, приличная девочка biggrin

А кто говорит обратное? Конечно приличная! Неприлично какать на виду.
Quote (ღДомовенок_Эддяღ)
Та ладно! Это точно ты писала? surprised
А там инцест не Эд/Несс, не? surprised

Я и там нет Несс. Белла родилась ещё до Христа и она пыталась совратить отца. surprised
Эдя появился на десяток веков позже!) biggrin


 
ღДомовенок_ЭддяღДата: Среда, 18.07.2012, 22:18 | Сообщение # 456
♥TeamMeat♠

Группа: Проверенные
Сообщений: 5766


Статус:




Quote (Galina)
А кто говорит обратное? Конечно приличная! Неприлично какать на виду.

Только если очень хочется...
Quote (Galina)
Я и там нет Несс. Белла родилась ещё до Христа и она пыталась совратить отца.

Ты знаешь, что ты меня открыто соблазняешь? cool
Quote (Galina)
Эдя появился на десяток веков позже!)

Так ему и надо! Все веселье пропустил! biggrin


 
Черный_котДата: Среда, 18.07.2012, 22:25 | Сообщение # 457
~без печали, без забот~

Группа: Проверенные
Сообщений: 911


Статус:




Galina, спасибо за главу.
Выходит, что ребенок-то рядом с замком, в монастыре...
А если Эдвард наденет оберег от вампиров, то Белла, когда его найдет, будет смотреть на него как на пустое место?
И Эдвард по-прежнему ее любит. Было приятно почитать воспоминание Эдварда о начале их любви. Надеюсь такие воспоминания будут еще.
Quote (Galina)
То есть она передаёт ему свой образ на расстояние

Белла транслирует ему себя. Показывает: Я иду за тобой, Эдвард! У-ууу!




Сообщение отредактировал Черный_кот - Среда, 18.07.2012, 22:45
 
GalinaДата: Среда, 18.07.2012, 22:29 | Сообщение # 458
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




ღДомовенок_Эддяღ,
Quote (ღДомовенок_Эддяღ)
Только если очень хочется...

Ты права! Совершенно! Даже это не стыдно при определённых условиях!)
Quote (ღДомовенок_Эддяღ)
Ты знаешь, что ты меня открыто соблазняешь? cool

А то и не первый раз при чём) Но всё как то провально...не...? wink
Quote (ღДомовенок_Эддяღ)
Так ему и надо! Все веселье пропустил! biggrin

Оу, он там и повеселиться и соблазниться и изменет невесте и нахватает...чумных бацилл! surprised


 
prestigeДата: Среда, 18.07.2012, 22:33 | Сообщение # 459
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 134


Статус:




Galina, спасибо за новую главу. ССღ , спасибо за маячок.
А мне все больше нравится Эсме. Ну не прям так нравится, но дамочка интересная. Люблю умных людей - как она вампиров-то обхитрила! Обереги эти опять-таки. Тут, значит, и колдовству место нашлось - любопытно. С Эдом, как мне и казалось, все не так просто. Услала его маманя, а он и не представляет, что происходит. А Розали ведь до этого не появлялась (слишком много одновременно читаю, поэтому могла забыть)?
Еще хотела бы отдельное спасибо сказать за сноски - все эти понятия помогают погружаться в эпоху.
Quote (Galina)
Это дар Беллы. Она видит будущее, но не прямое, а как предсказание. А в это время Эдвард видит её в настоящем. То есть она передаёт ему свой образ на расстояние. У Белы не один дар. Одним только она пока научилась управлять.

О как! У нее здесь интересные дары, любопытно будет почитать, как она с ними будет справляться.


 
ღДомовенок_ЭддяღДата: Среда, 18.07.2012, 22:34 | Сообщение # 460
♥TeamMeat♠

Группа: Проверенные
Сообщений: 5766


Статус:




Quote (Galina)
Ты права! Совершенно! Даже это не стыдно при определённых условиях!)

Да-да...
Quote (Galina)
А то и не первый раз при чём) Но всё как то провально...не...?

Ну, как тебе сказать biggrin
Quote (Galina)
Оу, он там и повеселиться и соблазниться и изменет невесте и нахватает...чумных бацилл!

Так... все по порядку... сначала Кровавое wink
Ушла. Читать.


 
GalinaДата: Среда, 18.07.2012, 22:41 | Сообщение # 461
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




Черный_кот,
Quote (Черный_кот)
Выходит, что ребенок-то рядом с замком, в монастыре...

Вот об этом пока не ясно вообще. Есть только версия волков, и Белла считающая, что понимает их, но всё не так просто... wacko
Quote (Черный_кот)
А если Эдвард наденет оберег от вампиров, то Белла, когда его найдет, будет смотреть на него как на пустое место?

Вот об этом позже! А то Светик прибьёт!) Главы будут почти каждую неделю выходить. Потому что обьём истории очень большой. Скоро всё узнаете! smile
Quote (Черный_кот)
И Эдвард по-прежнему ее любит. Было приятно почитать воспоминание Эдварда о начале их любви. Надеюсь такие воспоминания будут еще.

Будут и не раз. Это Белла не ярко всё помнит. Эдвард человек и ничего не забыл! Но и он не прост...
Quote (Черный_кот)
Белла транслирует ему себя. Показывает: Я иду за тобой, Эдвард! У-ууу!

Ага, мол лечу на крыльях любви милый!) cool

Спасибо, что пришла! Спасибо за коммент! smile


 
Черный_котДата: Среда, 18.07.2012, 22:46 | Сообщение # 462
~без печали, без забот~

Группа: Проверенные
Сообщений: 911


Статус:




Но ведь все-таки Эдвард искал ее когда вернулся, даже нанял людей на ее поиски. Неужели никто ему не смог рассказать, что случилось на самом деле? Ну хотя бы часть того что случилось? Что Джейкоб погиб например.

 
GalinaДата: Среда, 18.07.2012, 23:02 | Сообщение # 463
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




prestige,
Quote (prestige)
А мне все больше нравится Эсме. Ну не прям так нравится, но дамочка интересная. Люблю умных людей - как она вампиров-то обхитрила!

И я очень люблю умных и уж если делать зло, то вот такое не однозначное. И ещё не раз обхитрит. Белле до неё расти и расти!
Quote (prestige)
Обереги эти опять-таки. Тут, значит, и колдовству место нашлось - любопытно.

Да и колдовство будет не единожды! Эта Тильда та ещё штучка!
Quote (prestige)
С Эдом, как мне и казалось, все не так просто. Услала его маманя, а он и не представляет, что происходит.

И не только не представляет, а и дезинформирован, знает то что позволяют знать и именно в таком свете, в каком нужно Эсми. Глаза ему пока ещё некому на правду открыть!
Quote (prestige)
А Розали ведь до этого не появлялась (слишком много одновременно читаю, поэтому могла забыть)?

Нет, не было. Было лишь мудрёной фразой упоминание, что она невеста палача и родственница Блеков!
Quote (prestige)
Еще хотела бы отдельное спасибо сказать за сноски - все эти понятия помогают погружаться в эпоху.

Это моя Светик делает! И мне ту, что нужно инфу ищет, и под главу сноски. Откопала ведь даже замок, тот, что и по сею пору стоит именно в том селение в Испании! И у него очень много легенд!
Quote (prestige)
О как! У нее здесь интересные дары, любопытно будет почитать, как она с ними будет справляться.

Да, просто она ещё не знает об этом. Только про волков и зря Джеймс ей не верит!
Спасибо, что пришла! Спасибо за коммент! smile

Добавлено (18.07.2012, 23:02)
---------------------------------------------
Черный_кот,

Quote (Черный_кот)
Но ведь все-таки Эдвард искал ее когда вернулся, даже нанял людей на ее поиски. Неужели никто ему не смог рассказать, что случилось на самом деле? Ну хотя бы часть того что случилось?

Вот даже в этой главе есть небольшой спойлер!) Не всё так просто и с поисками и с теми, кто ищет! Эсми пока удаётся всё держать под контролем и уж очень не хорошая слава о ней идёт, чтоб рот о ней кто то открыл! Она очень умело всё организует с той же инквизицией и предательством подруг...круговая порука!
Quote (Черный_кот)
Что Джейкоб погиб например.

А про Джейка...в следующей главе уже кое что откроется и узнаем о прелестном месте в замке...таком , что жуть берёт и это было на самом деле! surprised


 
ElizCherryДата: Среда, 18.07.2012, 23:12 | Сообщение # 464
Boom Shakalakaa

Группа: Проверенные
Сообщений: 2052


Статус:




Galina, приветик)
Новая главка очень интересная) Столько информации)))
Мне понравилось про Тильда) Так интересно написано про то, как она готовила защиту. А Тильда вроде ведьмы? Очень интересный персонаж happy
- Я сделал тебя вампиром, а не свиньёй.
Мне так эта фраза понравилась) Просто супер!
так же порадовало появление Эдварда) Если честно, то я думала. что он не сильно любил Беллу. Я считала, что это была только влюбленность и ничего более, но теперь видно, что эта любовь живет в нем до сих пор, что несомненно радует)
Их первая встреча получилось очень нежной) Мне это почему-то напомнило Алые паруса)Суженный Ассоль так же увидел ее на поляне)
Хмм...появление Эмма и Роуз очень кстати) Они будут искать Беллу, не смотря на ее сущность?

Спасибо за прекрасную главку)С нетерпением жду проду)
 
helencapricorneДата: Среда, 18.07.2012, 23:17 | Сообщение # 465
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2225


Статус:




Quote (Galina)
узнаем о прелестном месте в замке...таком , что жуть берёт и это было на самом деле! surprised

О, Господи... surprised Заинтриговала...
 
GalinaДата: Среда, 18.07.2012, 23:35 | Сообщение # 466
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




ElizCherry,
Quote (ElizCherry)
Новая главка очень интересная) Столько информации)))

Просто есть о чём писать. Только переживаю, не перегружаю ли ею? Так, что к концу путаться можно?
Quote (ElizCherry)
Мне понравилось про Тильда) Так интересно написано про то, как она готовила защиту. А Тильда вроде ведьмы? Очень интересный персонаж happy

Да, она оченно интересная дамочка! И никто её возраста то не знает!) И ведьма и лекарь и нянька и всё, всё, всё для Эсми! Её правая рука!)
Quote (ElizCherry)
так же порадовало появление Эдварда) Если честно, то я думала. что он не сильно любил Беллу. Я считала, что это была только влюбленность и ничего более, но теперь видно, что эта любовь живет в нем до сих пор, что несомненно радует)

Ну не зря же он не женился до сих пор? Хотя там есть ещё одна существенная причина, по которой никак не состоится свадебка!)
Quote (ElizCherry)
Их первая встреча получилось очень нежной) Мне это почему-то напомнило Алые паруса)Суженный Ассоль так же увидел ее на поляне)

Ой, а я уже и не помню, что там в Ассоль...но рада сравнению! У меня часто поляна фигурирует в фиках!) smile
Quote (ElizCherry)
Хмм...появление Эмма и Роуз очень кстати) Они будут искать Беллу, не смотря на ее сущность?

Будет и не одна она! Они не боятся её, потому как не знают, что вампиры теряют человеческую память...почти... sad
Спасибо, что пришла! Спасибо за коммент! smile

Добавлено (18.07.2012, 23:35)
---------------------------------------------
helencapricorne,

Quote (helencapricorne)
О, Господи... surprised Заинтриговала...

Лена, то ли ещё будет! Всё только начинается! smile


 
VOLIAДата: Среда, 18.07.2012, 23:46 | Сообщение # 467
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 312


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Очень понравилась новая глава, с нетерпением жду продолжения tongue tongue tongue tongue tongue
 
GalinaДата: Среда, 18.07.2012, 23:49 | Сообщение # 468
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




VOLIA,
Quote (VOLIA)
Очень понравилась новая глава, с нетерпением жду продолжения tongue tongue tongue tongue tongue

Рада, что смогла угодить! Новая глава почти написана и на следующей недели я её выложу! smile
Спасибо, что пришла! Спасибо за коммент! smile


 
Marishelь1Дата: Четверг, 19.07.2012, 00:31 | Сообщение # 469
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1745


Статус:




Галя, Света, спасибо за главу! Лена, замечательный рисунок! А Таня tess79 что творит! Вот плодовитый автор! Девочки, спасибо всем за радость читать ваши произведения и смотреть иллюстрации! Без вашего творчества не знаю, что бы делала
А глава очень информативная. И про Эдварда узнали, что любит и не знает о произошедшем, кроме снов. А у Беллы , похоже, дар общаться с волками wacko . Но это зверство так и прёт из неё. Хотя , вроде, скромная и нежная девушка была.
Эсме делает всё, чтобы Белла не нашла Эда и ребёнка, а старая карга Тильда ей помогает. Чарли с Рози, похоже, собираются искать Беллу, неужели не боятся, ведь знают, что она - вампир? Вдруг она их "почикает"? Вон она какая жуткая! surprised И почему Белла с Джеймсом так безответственно пропустили всех, кто выходил из замка, кроме тех, кого съели? Вот если бы волки закусили старухой, одним врагом было бы меньше! wink


 
helencapricorneДата: Четверг, 19.07.2012, 00:33 | Сообщение # 470
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2225


Статус:




А мне все так же нравится Эсми! Как бы это не прискорбно было...
Белла пока не заслужила моего уважения... И она говорит, что ее манеры раньше считали хорошими? Что же ее заставило так опустится?
Даже то, что она стала хищником не оправдывает ее действия...
Эдвард... Наивен, что та барышня... Ей Богу... Маменькин сынок...
 
PinenutsДата: Четверг, 19.07.2012, 02:42 | Сообщение # 471

Группа: Проверенные
Сообщений: 38639


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Galina, привет!
Большое спасибо за новую главку!
Вот Эсми, нашла способ обезопасить Эдварда, надеюсь он будет плохо работать этот оберег dry
Джеймс мне нравиться, отпадный вампир biggrin
Эдвард всё таки её любит happy И видимо он ничего не знал о её беременности sad
Но всё равно спит с другими dry
И у Беллы оказываеться есть сторонники, Билли, Эм и Роуз, и то хорошо....
С нетерпением жду продолжение!


 
Helen77Дата: Четверг, 19.07.2012, 05:24 | Сообщение # 472
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Очень интересная и захватывающая глава. Понравились воспоминания Эдварда, такие нежные. Он показался мне намного наивным, конечно он беззаговорочно верит матери, для него она видимо образец. Очень пугают обереги, неужели они будут действовать и Белла никого не найдет, нет она найдет какую либо лазейку, должна по крайней мере. Интересно какие еще дары у Беллы и как скоро она научится ими управлять? Я предполагаю, что именно дары помогут обойти защиту Тильды. Спасибо огромное за главу.
 
psih1Дата: Четверг, 19.07.2012, 06:44 | Сообщение # 473
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1970


Статус:




Сколько интриг...)
 
GalinaДата: Четверг, 19.07.2012, 08:39 | Сообщение # 474
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




lilit47,
Quote (lilit47)
Галя, Света, спасибо за главу! Лена, замечательный рисунок! А Таня tess79 что творит! Вот плодовитый автор! Девочки, спасибо всем за радость читать ваши произведения и смотреть иллюстрации! Без вашего творчества не знаю, что бы делала

Марина! Я очень рада, что то, что мы делаем приносит удовольствие! Спасибо тебе, что читаешь! Именно потому и есть силы писать, что чувствую вашу поддержку! smile
Quote (lilit47)
А глава очень информативная. И про Эдварда узнали, что любит и не знает о произошедшем, кроме снов.

Любит и пусть он не идеальный мужчина, да Божешь упаси нас от идеалов с ними тоска смертная, если не в раю только живёшь!)
Quote (lilit47)
А у Беллы , похоже, дар общаться с волками wacko . Но это зверство так и прёт из неё. Хотя , вроде, скромная и нежная девушка была.

У Беллы не один дар. Она у нас вообще девушкой талантливой оказалась и есть причина. Мы е ещё ничего не знаем о её родителях, так ведь? Зверство естественно прёт, она же молодой вампир. Но хоть не чавкает всех подряд без разбора и это радует! biggrin
Quote (lilit47)
Эсме делает всё, чтобы Белла не нашла Эда и ребёнка, а старая карга Тильда ей помогает.

Конечно, она же защищает своих детей! Но , как говориться и на старуху бывает проруха, посмотрим, что дальше будет... wacko
Quote (lilit47)
И почему Белла с Джеймсом так безответственно пропустили всех, кто выходил из замка, кроме тех, кого съели? Вот если бы волки закусили старухой, одним врагом было бы меньше! wink

Потому, что кушали!) Да и они же не собираются делать тотальный террор для замка. У них есть определённые цели, которых они решили добиться и добьются. Про то, что Тильда ведьма они даже и не догадываются. Да и есть её со всеми старушечьими болячками...брррр....
Спасибо, что пришла! Спасибо за коммент! smile

helencapricorne,
Quote (helencapricorne)
А мне все так же нравится Эсми! Как бы это не прискорбно было...

Ну, как персонаж она и мне нравится! Время было такое, что мягких убирали с дороги. Она правительница средневековая и полностью оправдывает свой статус.
Quote (helencapricorne)
Белла пока не заслужила моего уважения... И она говорит, что ее манеры раньше считали хорошими? Что же ее заставило так опустится?

Как , что ? Звериная сущность! Если тебя постоянно мучает жажда и переполняет злость, а ещё хочется всё подряд рвать и метать? А ещё пометить территорию и прочее?) biggrin
Quote (helencapricorne)
Даже то, что она стала хищником не оправдывает ее действия...

Как раз таки оправдывает! Хощник она в полной мере со всеми их привычками и действиями!
Quote (helencapricorne)
Эдвард... Наивен, что та барышня... Ей Богу... Маменькин сынок...

А он и есть маменькин, про папеньку же неизвестно ещё? Там такой папенька был...конечно же верит матери, а почему нет? И он не наивен, а верит глазам своим, а перед глазами всё так, как говорит Эсми.
Лена, спасибо огромное тебе за чудесный рисунок к главе! smile
Спасибо, что пришла! Спасибо за коммент! smile

Добавлено (19.07.2012, 08:39)
---------------------------------------------
Даaf,

Quote (Даaf)
Вот Эсми, нашла способ обезопасить Эдварда, надеюсь он будет плохо работать этот оберег dry

Нет, работать он как раз таки будет отлично! Но действует он только на вампиров! wink
Quote (Даaf)
Джеймс мне нравиться, отпадный вампир biggrin

Сама от него тащусь!) Он ещё и весёлый у мну! Повеселимся читая о его рыцарских похождениях! smile
Quote (Даaf)
Эдвард всё таки её любит happy И видимо он ничего не знал о её беременности sad
Но всё равно спит с другими dry

Любит и конечно же не знал...а как не спать то? Потребности мужские ещё никто не отменял, тем более в те времена, когда так мало было прочих развлечений!) Да и мужики покрепче нонишних в этом отношение были, на фоне чистой экологии то!) wink
Quote (Даaf)
И у Беллы оказываеться есть сторонники, Билли, Эм и Роуз, и то хорошо....

Есть и это ещё не полный список! Девушка то она была хорошая! И друзья люди это большой плюс для неё! smile
Спасибо, что пришла! Спасибо за коммент! smile

Helen77,
Quote (Helen77)
Очень интересная и захватывающая глава.

Я старалась!) Вот и новую уже сижу пишу!
Quote (Helen77)
Понравились воспоминания Эдварда, такие нежные. Он показался мне намного наивным, конечно он беззаговорочно верит матери, для него она видимо образец.

Эдвард умеет быть нежным с теми кого любит. Эсми просто образец матери для тех времён и правительницы! И как не верить? Не было ещё повода для сомнений!
Quote (Helen77)
Очень пугают обереги, неужели они будут действовать и Белла никого не найдет, нет она найдет какую либо лазейку, должна по крайней мере.

Будут действовать идеально! И не только на Беллу! Лазейка и сейчас есть. Нужно только понять, что и где! Белла ещё даже и не начинала поиски никого. Вот сейчас пройдёт курс молодого бойца и в путь! А там её ждёт много сюрпризов и начнёт думать- почему?
Quote (Helen77)
Интересно какие еще дары у Беллы и как скоро она научится ими управлять?

Будет ещё один и именно он спасёт и не раз им с Джеймсом жизнь!
Quote (Helen77)
Я предполагаю, что именно дары помогут обойти защиту Тильды.

Нет, снять защиту поможет не дар и будет это не скоро. Не могу дать подсказку, Светик убьёт, но она уже была в моих ответах!) wink
Спасибо, что пришла! Спасибо за коммент! smile

psih1,
Quote (psih1)
Сколько интриг...)

Краткость сестра таланта!)
Коротко, но ёмко!)
Это ещё только часть интриг! Главные впереди!) cool
Спасибо, что пришёл, спасибо за коммент! smile


 
PinenutsДата: Четверг, 19.07.2012, 09:03 | Сообщение # 475

Группа: Проверенные
Сообщений: 38639


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Galina)
Сама от него тащусь!) Он ещё и весёлый у мну! Повеселимся читая о его рыцарских похождениях!

Редко он бывает хорошим персонажем, и от того он нравиться больше biggrin
Quote (Galina)
Любит и конечно же не знал

Хоть какой-то плюс happy Теперь он мне нравиться больше cool


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Альтернатива » Кровавое Рождество (ПРИОСТАНОВЛЕН)
Поиск:


Муз(а)