Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Back in the past/Возвращение в прошлое
Действия происходят в конце Рассвета. Представим, что Волтури убили почти всех Калленов. Оставшиеся в живых, страдают и ситуация кажется безысходной. Но потом появляется шанс соединить семью вновь, но только при одном условии. Эдвард должен вернуться обратно в прошлое, где ему вновь предстоит бороться за Сердце Беллы, так как она его не помнит. Получится ли у него вновь завоевать её?

Золотая
После очередной каверзы неласковой Судьбы скромная провинциальная студентка не может отказаться от удачно подвернувшейся возможности выбраться из полосы неудач, но даже не представляет себе, насколько резко изменится ее жизнь.

Адреналин
Опьяняющее чувство свободы, когда мчишься с большой скоростью по трассе — словно наркотик, и этот наркотик — адреналин.
Экшен, байки, тестостерон, бои без правил и романтика.

Не делай этого...
Принимая внезапно свалившееся наследство, будь готов сжечь его...

Пока есть время
С момента расставания Беллы и Эдварда прошло уже более трёх лет. Единственное, что связывает их – общая пятилетняя дочка Ренесми, которую по общему уговору Белла каждый раз привозит к отцу в канун Рождества.
И в этот раз всё происходит, как и заведено, но совершенно неожиданно девушка начинает замечать странности в поведении бывшего мужа. Она догадывается, что что-то произошло... Только вот...

Ты во мне, я в тебе
Белле исполняется восемнадцать, и её самое большое желание на день рождения - стать такой, как Эдвард. По счастливой случайности Эдвард мечтает почти о том же - он хочет стать человеком. И вот желание загадано, свечи задуты и... герои меняются местами!

Мавка
Иногда с Черноморского побережья можно привезти не только загар и фотографии…

Мама, расскажи мне сказку на ночь
«Мама, расскажи мне сказку про добро и зло, про добрых фей и злых волшебников» - просит маленькая Тэмми свою маму. Но так ли уж эта сказка остается выдумкой?



А вы знаете?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что вы чаще всего делаете на TR?
1. Читаю фанфики
2. Читаю новости
3. Другое
4. Выкладываю свои произведения
5. Зависаю в чате
6. Болтаю во флуде
7. Играю в игры
Всего ответов: 7821
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Альтернатива » Кровавое Рождество (ПРИОСТАНОВЛЕН)
Кровавое Рождество
GalinaДата: Понедельник, 18.06.2012, 12:52 | Сообщение # 1
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:





1 место в номинациях: Лучшая экшен история,
Лучший образ сверхъестественного персонажа (Тильда)
Лучший мужской образ (не Эдварда - Джеймс)


2 место в номинации TRRMA-2013 "Лучший музыкальный отечественный фанфик"

1 место в номинации Лучший фанфик раздела "Альтернатива"
2 место в номинациях Лучший темный фанфик, Лучший мистический фанфик



1 место в номинации Самый неожиданный злодей
2 место в номинациях: Лучший исторический фанфик и Лучший образ Беллы-вампир



Автор: Galina
Редактор: ССღ
Бета: little_eeyore (1-5, 8 главы), ТТТТ (6, 9 главы), RebelQueen (7 глава), АкваМарина (с 10 главы, повторная вычитка с пролога)
Жанр: Мистика, Драма, Экшен, Приключения
Рейтинг: R
Пейринг: Эдвард/Белла
Статус: В процессе
Дисклеймер: Все права на персонажей принадлежат Стэфани Майер. Сюжет - автору.
Саммари: Эта история о любящей сыновей Эсми, творившей зло. О Белле – жертве этого зла. О её мести обидчикам. О любви, которая живёт в наших сердцах несмотря ни на что!
От автора: Я очень много провела времени в Google, чтоб сделать эту историю как можно ближе к реальной. Привязала события к месту и времени. 1348-1353 года – период страшной эпидемии чумы, унесшей 30 миллионов жизней только в Европе. Есть на что списать смерти героев рассказа. Почему бы не существовать вампирам в те времена? Надеюсь, вам понравятся кровавые фантазии, привязанные к средневековью. Забыла сказать о главном: всем любителям Хеппи я его гарантирую!

Спасибо Инге (dasik) за отличную обложку!
Стихи к главам от талантливой Тани-tess79.

А эта великолепная обложка от Полины-PaolaIVA



Пролог

Первая глава

Вторая глава

Иллюстрация к главе от талантливой Лены-helencapricorne. Спасибо огромное ей за этот рисунок!

Третья глава


Четвёртая глава


Пятая глава


Шестая глава

Седьмая глава

Восьмая глава

Девятая глава

Десятая глава

Одиннадцатая глава

Двенадцатая глава


Тринадцатая глава

Четырнадцатая глава

Пятнадцатая глава

Шестнадцатая глава


Семнадцатая глава

Восемнадцатая глава


Девятнадцатая глава

Двадцатая глава


Двадцать первая глава. Часть первая
Двадцать первая глава. Часть вторая
Двадцать вторая глава
Двадцать третья глава
Двадцать четвёртая глава
Двадцать пятая глава
Двадцать шестая глава




Замечательное стихотворение ко всей истории «Кровавое Рождество» от Марины-Marishelь «Читая "Кровавое Рождество" от Galina»:


Дорогие читатели!
Теперь у истории «Кровавое Рождество» появилось видео!
Спасибо огромное за прекрасное исполнение
Пингви !




Девочки и мальчики, дорогие мои читатели! Я не умею подбирать музыку к главам, но есть та, которая помогает мне создать настроение. Я не буду бросать сюда ссыль на французскую рок-оперу Моцарт, которую частенько слушаю, когда пишу, но вот на этот испанский квартет, хочу. Именно образ Испании помогают мне почувствовать эти талантливые парни!


Если кто-нибудь захочет вставить баннер в подпись и прорекламировать эту историю, то выбирайте:




Мои остальные работы можно прочесть здесь:

Рождественская сказка закончен
Следствие ведут кошаки закончен
Леди Смерть закончен
Подарок в процессе
Желание на Рождество в процессе
Родовое проклятие в процессе
Свеча в процессе
Кукла Марта закончен
...Je t"aime... закончен
Лучший подарок на Рождество в процессе
Операция «Рождество»: убрать всех за два часа до полуночи в процессе
Христос Воскресе! закончен
Не делай этого… в процессе




Сообщение отредактировал Galina - Вторник, 12.06.2018, 22:13
 
GalinaДата: Четверг, 19.07.2012, 10:34 | Сообщение # 476
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




Даaf,
Quote (Даaf)
Редко он бывает хорошим персонажем, и от того он нравиться больше biggrin

Да почему то везде отрицательный. Хотя он не просто пешка в сумерках, а наделённый некими талантами лидер. Упорный, настойчивый, хитрый и добивающейся своих целей лидер. Он же не просто так преследовал Беллу? Вот у мну он сейчас исправляет свою вину перед ней!)
Quote (Даaf)
Хоть какой-то плюс happy Теперь он мне нравиться больше cool

Вот сейчас описываю его драку. Он у мну ещё и драчливый этот Эдвард, но за дело бьёт! biggrin


 
LucindaДата: Четверг, 19.07.2012, 12:25 | Сообщение # 477
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1717


Статус:




Galina, спасибо огромное за продолжение! Сильная история, с сильными персонажами. Не поняла , правда, почему Эдвард считает Беллу изменницей, и похоже, он ничего не знает о ребёнке... Очень хочется скорейшего продолжения!

 
ElizCherryДата: Четверг, 19.07.2012, 12:55 | Сообщение # 478
Boom Shakalakaa

Группа: Проверенные
Сообщений: 2052


Статус:




Galina,
Quote (Galina)
Просто есть о чём писать. Только переживаю, не перегружаю ли ею? Так, что к концу путаться можно?

Нет, не перегружаешь! Мне очень нравится) Хочется читать еще и еще!!!

Quote (Galina)
Да, она оченно интересная дамочка! И никто её возраста то не знает!) И ведьма и лекарь и нянька и всё, всё, всё для Эсми! Её правая рука!)

Никто не знает ее возраста? даже Эсми? Интересно...
Не думала, что у такой властной женщины правой рукой может быть нянька)

Quote (Galina)
Ну не зря же он не женился до сих пор? Хотя там есть ещё одна существенная причина, по которой никак не состоится свадебка!)

Хмм...интересненько)Надеюсь, что это сумасшедшая причина)

Quote (Galina)
Ой, а я уже и не помню, что там в Ассоль...но рада сравнению! У меня часто поляна фигурирует в фиках!) smile

Я помню поляну в Рождестве)

Quote (Galina)
Будет и не одна она! Они не боятся её, потому как не знают, что вампиры теряют человеческую память...почти... sad

Они знают? То есть они уже сталкивались с вампирами???

Еше забыла тогда сказать. Мне очень нравится твой подход к фику, так как не у всех есть желание сидеть в гугле и искать разную информацию от тех временах! И название одежды, и оружия, и замков!Это поразительно!!!

Еще раз спасибо
 
GalinaДата: Четверг, 19.07.2012, 13:38 | Сообщение # 479
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




Lucinda,
Quote (Lucinda)
Galina, спасибо огромное за продолжение! Сильная история, с сильными персонажами.

Спасибо! Рада слышать это. Я же сразу написала, что сделаю эту историю именно с сильными людьми, иные в те времена просто не выжили бы! Рада, что пока мне это удаётся!
Quote (Lucinda)
Не поняла , правда, почему Эдвард считает Беллу изменницей, и похоже, он ничего не знает о ребёнке...

Не знает и есть причина.Вот сижу пишу следующую главу. Увидишь , как добивалась Эсми полного подчинения и даже уважения людей замка. Такую не просто сломать и о ней просто боятся говорить дурное , но даже и в этой главе есть подсказка, как Эсми убирает ненужных свидетелей. Эдвард ничего не знает!
Quote (Lucinda)
Очень хочется скорейшего продолжения!

Осталось дописать 2 странички. Но выложу попозже. На той неделе. Нужно ждать картинки и обработать текст, а я работаю. Но в начале следующей уже выложу 4 главу! smile
Спасибо, что пришла! Спасибо за коммент! smile

Добавлено (19.07.2012, 13:38)
---------------------------------------------
ElizCherry, ElizCherry,

Quote (ElizCherry)
Нет, не перегружаешь! Мне очень нравится) Хочется читать еще и еще!!!

Ну хоть успокоила!) А то веду её сразу из нескольких мест, хоть и отделяю, чтоб не путались, но всё равно сложно перескакивать из одного в другое. Просто хочется показать всех героев, ну не всех, на почти что!)
Quote (ElizCherry)
Хмм...интересненько)Надеюсь, что это сумасшедшая причина)

Это причина которую Эдвард очень уважает!) smile
Quote (ElizCherry)
Я помню поляну в Рождестве)

Quote (ElizCherry)
Они знают? То есть они уже сталкивались с вампирами???

Конечно же! А откуда пришли поверья о кровососах и оборотнях? Всё из древности и ...может быть это вовсе и не байки? wink
Quote (ElizCherry)
Еше забыла тогда сказать. Мне очень нравится твой подход к фику, так как не у всех есть желание сидеть в гугле и искать разную информацию от тех временах! И название одежды, и оружия, и замков!Это поразительно!!!

Ой, вот это будем стараться выдержать и дальше. Иначе какой смысл писать о том времени и не знать уклада людей живших в ту или иную эпоху? У нас не фентази!) Мы почти не врём!)
А если честно, то огромная заслуга в этом Светы! Именно она добывает большую часть информации! О таком помощнике, как она можно только мечтать! smile Я рада, что она у меня есть! smile


 
Мила_яДата: Четверг, 19.07.2012, 14:14 | Сообщение # 480
Фея Крёстная

Группа: Проверенные
Сообщений: 4817


Статус:




Galina,
Спасибо за продолжение истории.
Галя, в первую очередь хочу отметить шикарную работу с текстом. Вы со Светой проделываете гигантскую работу, чтобы все выглядело реально и читалось с неподдельным удовольствием.

Глава довольно таки насыщенная и во многом информативная.
Может Джеймс и прав, в том, что Белле еще надо учиться и учиться сдержанности, аккуратности и наблюдательности. Она во многом, пока еще, не опытна, ею движет желание мести и уверенность в своих новых силах. Но ее соперница горазжо опытнее, мудренее и у нее тоже есть своя сильная поддержка. Иногда Эсме кажется мне непобедимой и неуязвимой, создается впечатление, что ей нипочем никакие угрозы и даже авмпиров она способна прихлопнуть, как комара ((( Она просчитывает свои действия на несколько шагов вперед, чего не скажешь о Белле. Если бы не опыт и наблюдательность Джеймса, Белла бы и не узнала о отряде отправившемся в поход, о старухе и о человеке в черном плаще. Эсме стеной встанет на защиту своих детей и сделает все ради того, чтобы Белла никогда не нашла своего ребенка ((

Ну, и наконец, пролился небольшой свет на Эдварда. Значит все таки помнит, любит, ищет, не смотря на жажду воззмездия. Но только так и живет в неведении о существовании плода их с Беллой любви.
Приятно было читать о неожиданной встрече на лугу. Галя, ты, как всегда, так красиво описываешь спящую красоту молодой девушки, раскинувшейся среди зелени летнего луга. Так и хочется вдохнуть запах летней травы и цветов и почувтсвовать на себе тепло солнца и услышать звуки летнего луга )

Интересным был визит Эммета в деревню. Пока не совсем понято с какой целью он принес свою новость и чем это может быть черевато для Беллы. Может быть нам следует опасаться этого гонца, а может он может быть полезным для Беллы в будущем?

Еще что понравилось - незримая и необъяснимая для них самих связь Эдварда и Беллы в их снах. Они, неосознавая, видят вещие сны друг о друге, смысл которых, пока, не объясним для них обоих. Но эти сны не дают им забыть о том, что они были друг у друга и что их жизни так резко разошлись в разные стороны.

ССღ
Света, спасибо за неизменную помощь в работе над главами. Повторюсь - вы с Галей проделываете невероятную работу над текстом.
Отдельной строкой спасибо за ссылки. Очень познавательно и визуально подчеркнуто.


от любимого фикрайтера TR: Вызов Нечто большее... Immortality
 
GalinaДата: Четверг, 19.07.2012, 14:58 | Сообщение # 481
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




Мила_я,
Quote (Мила_я)
Галя, в первую очередь хочу отметить шикарную работу с текстом. Вы со Светой проделываете гигантскую работу, чтобы все выглядело реально и читалось с неподдельным удовольствием.

Люда, очень стараемся! История будет длинной и нужно показать события и быт каждого века! А они хоть и немного но отличались, особенно начиная с 15 века и мода и вооружение и технологии и прочее начало развиваться семимильными шагами!
Quote (Мила_я)
Глава довольно таки насыщенная и во многом информативная.
Может Джеймс и прав, в том, что Белле еще надо учиться и учиться сдержанности, аккуратности и наблюдательности. Она во многом, пока еще, не опытна, ею движет желание мести и уверенность в своих новых силах.

А он и обучает её. Вот так, окриками, замечаниями, пристыживанием. Он занимается её воспитанием ежедневно! Иначе быть ей лохматой, вшивой, грязной и кровожадной упырихой дикаркой, коих они ещё встретят. Он незаметно делает из неё не только леди, но и воина и стратега и прочего. Одни слова о оружие и что его таким делает чего стоят!) Учитель и творец!) wink
Quote (Мила_я)
Но ее соперница горазжо опытнее, мудренее и у нее тоже есть своя сильная поддержка. Иногда Эсме кажется мне непобедимой и неуязвимой, создается впечатление, что ей нипочем никакие угрозы и даже авмпиров она способна прихлопнуть, как комара ((( Она просчитывает свои действия на несколько шагов вперед, чего не скажешь о Белле.

ОУ! Пишу сейчас в новой главе от неё страничку и сама пропитываюсь страхом и уважением! И понимаю насколько её все боялись! Сама увидишь, за таких солдаты шли на смерть!)
Quote (Мила_я)
Если бы не опыт и наблюдательность Джеймса, Белла бы и не узнала о отряде отправившемся в поход, о старухе и о человеке в черном плаще. Эсме стеной встанет на защиту своих детей и сделает все ради того, чтобы Белла никогда не нашла своего ребенка ((

Джейк её ангел хранитель, но и она принесла в его скучную жизнь много нового. Он доволен своей подругой! Они станут хорошей командой!) А найти ребёнка ей поможет...эх! Не могу проболтаться! Но...Джеймс тоже вампир...
Quote (Мила_я)
Ну, и наконец, пролился небольшой свет на Эдварда. Значит все таки помнит, любит, ищет, не смотря на жажду воззмездия. Но только так и живет в неведении о существовании плода их с Беллой любви.
Приятно было читать о неожиданной встрече на лугу.

О ребёнке вообще не знает ничего. В следующей главе будет о том, почему он так внезапно отъехал вскользь и это уважительная причина. А поиски...разве же Эсми позволит узнать правду? Даже в этой главе есть подсказки на кое что и кое какие методы её...
Quote (Мила_я)
Галя, ты, как всегда, так красиво описываешь спящую красоту молодой девушки, раскинувшейся среди зелени летнего луга. Так и хочется вдохнуть запах летней травы и цветов и почувтсвовать на себе тепло солнца и услышать звуки летнего луга )

Ой, Люда это воспоминания детства! Я настолько ярко помню луга и поля! Даже запах их и звуки! Не такие, как сейчас, а именно те ещё, без всяких пестицидов!
Quote (Мила_я)
Интересным был визит Эммета в деревню. Пока не совсем понято с какой целью он принес свою новость и чем это может быть черевато для Беллы. Может быть нам следует опасаться этого гонца, а может он может быть полезным для Беллы в будущем?

Люда, а Билли ты заметила? Эммет очень много сделал для всех них. Как то же Белла сбежала?
Он помощник палача, но делает немала добра в замке зла! А как тебе моя Рози? Эта пышка? Кровь с молоком!)
Quote (Мила_я)
Еще что понравилось - незримая и необъяснимая для них самих связь Эдварда и Беллы в их снах. Они, неосознавая, видят вещие сны друг о друге, смысл которых, пока, не объясним для них обоих. Но эти сны не дают им забыть о том, что они были друг у друга и что их жизни так резко разошлись в разные стороны.

И связь эта сохраниться несмотря не на что, хотя и несколько изменится! Они любят друг друга и это главный стимул!
Спасибо, что пришла! Спасибо за коммент! smile


 
dasikДата: Четверг, 19.07.2012, 15:02 | Сообщение # 482
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1457


Статус:




Такой титанический труд, столько мелких подробностей эпохи, мне даже жалко всех тех, кто приложил к этому руку biggrin
Спасибо, девочки!
Ну вот уже немного проясняются детали прошлого wink
Была любовь и не завяла cool



_______
 
GalinaДата: Четверг, 19.07.2012, 16:03 | Сообщение # 483
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




dasik,
Quote (dasik)
Такой титанический труд, столько мелких подробностей эпохи, мне даже жалко всех тех, кто приложил к этому руку biggrin

Мы стараемся!) Прикладываемся сами и других прикладываем) Светик такие подробности находит! Вот ведь и замок отрыла!
Quote (dasik)
Спасибо, девочки!

Да не за что! Вы только приходите читать, а то опускаются руки как то...не читают... sad
Quote (dasik)
Ну вот уже немного проясняются детали прошлого wink

Да, кусочек там, кусочек тут но до общей картины прошлого ещё очень далеко, а нам и в будущее идти нужно! smile
Quote (dasik)
Была любовь и не завяла cool

Нет, не завяла! У нас там только одна завядшая любовь, но об этом намного позже!)
Спасибо, что пришла! Спасибо за коммент! smile


 
VitalanaДата: Четверг, 19.07.2012, 16:04 | Сообщение # 484
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 443


Статус:




Галя, спасибо за новую главу!!!
Эсми очень дальновидна и умна, просчитала все наперед и обманула таки вампиров. Не зря ее уважает Джеймс, она действительно, сильный и достойный противник, но, похоже, только для вампира. Человеку с ней тягаться невозможно, уж очень она влиятельна, жестока и кровожадна. И то, что она так сильно любит своих детей, что даже готова подвергнуть себя смертельной опасности, не приносит, да и не принесет счастья ни им, ни ей. Она диктует сыновьям правила по которым следует жить, хотя я понимаю, что их высокое положение тоже влияет на стиль жизни, например, на выбор спутницы. Но для любящей матери разве не самое главное, чтобы ее ребенку было хорошо? Чего же она добилась, практически, убив Беллу, скрыв ребенка от отца и теперь живя в страхе за детей и внука (вернее я уверена, что у Беллы родилась дочь, так что , наверное, внучки). Ничего! Интересно, она осознает в конце концов какую ошибку совершила и попытается хоть как-то исправить ее или так и останется до конца " железной леди"?
Не терпится узнать как произойдет встреча Беллы и Эдварда, действительно она его не сможет увидеть из-за оберега или все таки ее способности несвойственные вампирам помогут ей узнать его. С нетерпением жду продолжение!!!
 
GalinaДата: Четверг, 19.07.2012, 16:32 | Сообщение # 485
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




Vitalana,
Quote (Vitalana)
Эсми очень дальновидна и умна, просчитала все наперед и обманула таки вампиров. Не зря ее уважает Джеймс, она действительно, сильный и достойный противник, но, похоже, только для вампира.

Да уж! и дальше увидишь, равной ей практически нет! Она и здесь настолько сильна и так умело всеми управляет, что даже сомневаться никто не может в "её правде".
Quote (Vitalana)
Человеку с ней тягаться невозможно, уж очень она влиятельна, жестока и кровожадна. И то, что она так сильно любит своих детей, что даже готова подвергнуть себя смертельной опасности, не приносит, да и не принесет счастья ни им, ни ей.

Ну она то уверена, что творит для них добро. Благими намерениями вымощена дорога в Ад!
Жизнь отдаст за детей даже не задумываясь!
Quote (Vitalana)
Она диктует сыновьям правила по которым следует жить, хотя я понимаю, что их высокое положение тоже влияет на стиль жизни, например, на выбор спутницы. Но для любящей матери разве не самое главное, чтобы ее ребенку было хорошо?

В то время браки не были по любви, да и сейчас частенько деньги женятся на деньгах, или власть на власти. Посмотри на браки королей!. Я всегда одному удивляюсь: почему будучи сами несчастливы в браке эти королевы или графини поступали так же со своими детьми!? Что это ? Чувство долга или что?
Quote (Vitalana)
Чего же она добилась, практически, убив Беллу, скрыв ребенка от отца и теперь живя в страхе за детей и внука (вернее я уверена, что у Беллы родилась дочь, так что , наверное, внучки).

Она же не знала, что та выживет! Всё сделала, чтоб убрать её и чистенькой остаться, но не получилось же, хотя столько денек доминиканцам отвалила! Про ребёнка молчу! Одно могу сказать точно! Это непременно мальчик или девочка!)
Quote (Vitalana)
Ничего! Интересно, она осознает в конце концов какую ошибку совершила и попытается хоть как-то исправить ее или так и останется до конца " железной леди"?

Нет! Ты не представляешь в лице кого она найдёт себе идейного сообщника! Она будет бороться с Беллой до последнего! cool
Quote (Vitalana)
Не терпится узнать как произойдет встреча Беллы и Эдварда, действительно она его не сможет увидеть из-за оберега или все таки ее способности несвойственные вампирам помогут ей узнать его. С нетерпением жду продолжение!!!

Ой, встреча не скоро! Хотя они будут догое время почти рядом! Но в тои и итрига!) В первой части они встретятся, но в самом конце!
Спасибо, что пришла! Спасибо за коммент! smile


 
Sveta25Дата: Четверг, 19.07.2012, 17:17 | Сообщение # 486
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3066


Статус:




Галюня, спасибо за продолжение,столько информации..читала с таким интересом smile
Эсми пытаясь защитить Эдварда от себя самого,от его "порочной любви",(как она думает)сделала его несчастным,лишила любимой и ребёнка smile
А так как всё тайноё когда-нибудь становится явным,не думаю что он её простит...и для Эсми это будет страшнее смерти...
Ведь сыновья её боготворят,она для них идеальна..поэтому Эдвард ей безоговорочно,без сомнений поверил.
А свидетели всех событий,я думаю просто исчезали,поэтому Эдвард и не может найти никаких следов исчезновения Беллы dry
Взять хотя бы двух воинов,Джеймс правильно подумал,что их как будто специально для них послали...хотя они явно из длагородных семей,судя по одежде dry
Видимо они тоже стали не желательными свидетелями sad
И ещё мне почему-то кажется что Джейкоб тоже не умер,а томится где-нибудь в подземелье замка dry
Вот благодаря оберегу Белла не сможет видеть Эдварда,даже если будет находится рядом,но Эдвард то будет её видеть,он что будет думать что она не замечает его,просто забыла?Ох,Галюня,столько вопросов...скорее бы продолжение..жду..жду..жду


 
GalinaДата: Четверг, 19.07.2012, 17:45 | Сообщение # 487
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




Sveta25,
Quote (Sveta25)
Галюня, спасибо за продолжение,столько информации..читала с таким интересом smile

А я всё боюсь, что слишком много даю её. Свет, мы ещё даже 10 части прошлого не задели. Раз уж решили идти в настоящее то буду вставлять его по кусочку в каждой главе.
Quote (Sveta25)
Эсми пытаясь защитить Эдварда от себя самого,от его "порочной любви",(как она думает)сделала его несчастным,лишила любимой и ребёнка smile

Так это частенько и бывает. Кто то решает за нас, что лучше, а что хуже, навязывая своё мнение и желание. Но Эсми пошла дальше. Она даже делает всё сама за Эдварда. Не просто словами увещевает.
Quote (Sveta25)
А так как всё тайноё когда-нибудь становится явным,не думаю что он её простит...и для Эсми это будет страшнее смерти...

Свет, там такое будет...Просто бомбическая глава, когда всплывут на поверхность деяния матери!
И наказание последует...не могу сказать, но... surprised
Quote (Sveta25)
Ведь сыновья её боготворят,она для них идеальна..поэтому Эдвард ей безоговорочно,без сомнений поверил.

Они видят в ней то, что она желает, чтоб видели! Да и удобно очень, когда их нет дома быть хозяйкой их прошлого и будущего!
Quote (Sveta25)
А свидетели всех событий,я думаю просто исчезали,поэтому Эдвард и не может найти никаких следов исчезновения Беллы dry
Взять хотя бы двух воинов,Джеймс правильно подумал,что их как будто специально для них послали...хотя они явно из длагородных семей,судя по одежде dry
Видимо они тоже стали не желательными свидетелями sad

Вот не могу сказать, а то Света прибьёт, но ты и сама понимаешь, что совершенно права! Одна история с Беллой чего стоит, но всё шито крыто! И мы ещё ничего не знаем о родителях Беллы! Там по костям в том замке ходить можно, как по мостовой!
Quote (Sveta25)
И ещё мне почему-то кажется что Джейкоб тоже не умер,а томится где-нибудь в подземелье замка dry

Про Джейка через главу всё узнаем...хотя я уже почти подвела всё к нему! wink
Quote (Sveta25)
Вот благодаря оберегу Белла не сможет видеть Эдварда,даже если будет находится рядом,но Эдвард то будет её видеть,он что будет думать что она не замечает его,просто забыла?

Там намного сложнее даже всё будет с тем оберегом! Светик, но они встретятся в конце 2 части. И дальше...усё будет лучше!) smile
Quote (Sveta25)
Ох,Галюня,столько вопросов...скорее бы продолжение..жду..жду..жду

Свет на следующей неделе в начале уже будет глава! Точно обещаю!
Спасибо, что пришла! Спасибо за коммент! smile


 
Мила_яДата: Четверг, 19.07.2012, 18:40 | Сообщение # 488
Фея Крёстная

Группа: Проверенные
Сообщений: 4817


Статус:




Galina,
Quote (Galina)
Люда, очень стараемся! История будет длинной и нужно показать события и быт каждого века!

Очень хорошо, что так стараетесь. Намного приятнее читать хорошо проработанный текст чем каракули из серии что вижу - то пою.
Quote (Galina)
А он и обучает её. Вот так, окриками, замечаниями, пристыживанием. Он занимается её воспитанием ежедневно! Иначе быть ей лохматой, вшивой, грязной и кровожадной упырихой дикаркой, коих они ещё встретят.

Даже в не человеческой ипостаси важно чтобы тебя окружали надежные и толковые люди ... сородичи, в общем ))
Галь, смешно сказала про упыриху )) Не, нам упыриха не нужна, пусть уж Белла стаент Леди вамп ))
Quote (Galina)
В следующей главе будет о том, почему он так внезапно отъехал вскользь и это уважительная причина. А поиски...разве же Эсми позволит узнать правду?

Думаю к внезапному отъезду мамочка руку приложила. А раз мама у Эдварда "ангел", то разве ж может она своему сыну плохого посоветовать. Вот он и повелся, и отбыл в дальние дали ((
И, само собой, что Эсми ни за что не откроет истинную причину произошедшего.
Quote (Galina)
Даже в этой главе есть подсказки на кое что и кое какие методы её...

Да, Галя, дело ясное, что дело темное. Тильда еще та страрушка-веселушка ((
Quote (Galina)
Ой, Люда это воспоминания детства! Я настолько ярко помню луга и поля! Даже запах их и звуки! Не такие, как сейчас, а именно те ещё, без всяких пестицидов!

Эх, Галя, и я в детсве босиком по лугам разгуливала да в траве высотой в пояс валялась )) Ностальжи
Quote (Galina)
Люда, а Билли ты заметила?

Конечно заметила. Даже вопросом задалась что он делает в доме Розали? И что он безъязыкий тоже обратила внимание. Интересно кто его так и за что?
Quote (Galina)
Эммет очень много сделал для всех них. Как то же Белла сбежала?

Даааа, иметь своего человека в стане врага - большое дело. Надеюсь он еще сослужит для Беллы службу.
Quote (Galina)
А как тебе моя Рози? Эта пышка? Кровь с молоком!)

Рози, смачная девица )) И если судить по поговорке - хорошего человека должно быть много, то Рози очень хороший и добрый человек ))
Quote (Galina)
И связь эта сохраниться несмотря не на что, хотя и несколько изменится!

Вот что значит две половинки, ничто не в силах разорвать их связь, в данном случае даже можно сказать, что и смерть их не разлучит.


от любимого фикрайтера TR: Вызов Нечто большее... Immortality
 
GalinaДата: Четверг, 19.07.2012, 19:56 | Сообщение # 489
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




Мила_я,
Quote (Мила_я)
Очень хорошо, что так стараетесь. Намного приятнее читать хорошо проработанный текст чем каракули из серии что вижу - то пою.

А что толку Люд? Не читают! Руки опускаются! не могу написать 4 странички, надвигается депресуха) Виню себя , что не умею, раз не идут даже те, кто читал до этого...
Quote (Мила_я)
Даже в не человеческой ипостаси важно чтобы тебя окружали надежные и толковые люди ... сородичи, в общем ))
Галь, смешно сказала про упыриху )) Не, нам упыриха не нужна, пусть уж Белла стаент Леди вамп ))

Нужны! Скажи мне кто твой друг и я скажу, кто ты! А кто они? Упыри и есть!) кровососы, вурдалаки) У нас русских их честнее называют!)
Quote (Мила_я)
Думаю к внезапному отъезду мамочка руку приложила. А раз мама у Эдварда "ангел", то разве ж может она своему сыну плохого посоветовать. Вот он и повелся, и отбыл в дальние дали ((
И, само собой, что Эсми ни за что не откроет истинную причину произошедшего.

Вот в следующей будет ясно, кто виноват и это станет сюрпризом!) biggrin
Quote (Мила_я)
Да, Галя, дело ясное, что дело темное. Тильда еще та страрушка-веселушка ((

Ой, и не только она. Но она прелестна со своей кошкой на двери с изумрудами в глазах и ведь никто не ворует! Боятся её до жути! И изумруды это подарок , потом узнаете от кого и за что! surprised
Quote (Мила_я)
Эх, Галя, и я в детсве босиком по лугам разгуливала да в траве высотой в пояс валялась )) Ностальжи

И я , а ещё в пшеничном поле...обалденные воспоминания. Среди золота по пояс!
Quote (Мила_я)
Конечно заметила. Даже вопросом задалась что он делает в доме Розали? И что он безъязыкий тоже обратила внимание. Интересно кто его так и за что?

Он дядя Розали. И про язык тоже будет. Люда, там ещё столько всего из прошлого...мама дорогая! surprised И причём не менее интересно чем из будущего. Такое чудное у предков...и их наследников!)
Quote (Мила_я)
Даааа, иметь своего человека в стане врага - большое дело. Надеюсь он еще сослужит для Беллы службу.

Он поэтому и не уходит из замка! Палачи же вообще были на хорошем счету и довольствие!
Quote (Мила_я)
Рози, смачная девица )) И если судить по поговорке - хорошего человека должно быть много, то Рози очень хороший и добрый человек ))

Да! Именно добрая, а не злючка! Душа компании эта пышечка! Расскажу и о ней поподробнее потом! smile
Quote (Мила_я)
Вот что значит две половинки, ничто не в силах разорвать их связь, в данном случае даже можно сказать, что и смерть их не разлучит.

Конечно же не разорвать и даже Джеймс понимает это! А очень хотел бы, чтоб всё было по другому совсем...Никто их не разлучит!) Даже я )))) biggrin


 
АкваМаринаДата: Четверг, 19.07.2012, 20:16 | Сообщение # 490
незамерзающая вода

Группа: Проверенные
Сообщений: 14847


Статус:




Спасибо большое за третью главку!
Так-с... Так много всего, что не соберу все мысли сразу.
Оберег от вампиров. Человек в прямом смысле будет невидим? Или это образно?
Ребёночка прячут в монастыре, это понятно.
Эдварду снятся реалистичные сны о Белле... Необычно так. И до сих пор любит happy Ты ж мой милый!
И он думает, что Белла сбежала с братом? Это ему мать так сказала?




Сообщение отредактировал АкваМарина - Пятница, 20.07.2012, 20:50
 
LenoriДата: Четверг, 19.07.2012, 20:23 | Сообщение # 491
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1917


Статус:




Эдвард был прав в том, что Эсми самая добрая и любящая родительница. Только он не знает, что эти качества не распространяются на других. Она очень хитро разыграла бегство Беллы и смерть Джейка. Белле надо очень многому научиться, что выиграть эту войну. Спасибо большое!

http://i080.radikal.ru/1207/3d/747a8f1c044b.jpg
 
АкваМаринаДата: Четверг, 19.07.2012, 20:50 | Сообщение # 492
незамерзающая вода

Группа: Проверенные
Сообщений: 14847


Статус:




Забыла добавить.
Как меня порадовали поводья, когда Эдвард вез Беллу с поляны... Кстати о поляне (с васильками, как у меня сейчас в одежке happy )! Мило получилось. Благородный рыцарь спас девушку от страшного и опасного зверя!)
Но вернемся к поводьям! Как я радуюсь, когда не путают вожжи и поводья!

Несобранный у меня комментарий получился сегодня. Наверное потому, что бедненький мой мозг сегодня очень болит. Девчонки меня замучила...




Сообщение отредактировал АкваМарина - Пятница, 20.07.2012, 20:52
 
ElizCherryДата: Четверг, 19.07.2012, 23:08 | Сообщение # 493
Boom Shakalakaa

Группа: Проверенные
Сообщений: 2052


Статус:




Galina,

Quote (Galina)
Ну хоть успокоила!) А то веду её сразу из нескольких мест, хоть и отделяю, чтоб не путались, но всё равно сложно перескакивать из одного в другое. Просто хочется показать всех героев, ну не всех, на почти что!)

Как минимум у меня в голове все не путается) Просто рассказывается о разных местах, поэтому и не смешивается)

Quote (Galina)
Это причина которую Эдвард очень уважает!)

Хмм...ну ладно) буду ждать причину) *заинтриговала меня*

Quote (Galina)
Конечно же! А откуда пришли поверья о кровососах и оборотнях? Всё из древности и ...может быть это вовсе и не байки?

Все может быть)*я такая глупая. не подумала об этом*

Quote (Galina)
Ой, вот это будем стараться выдержать и дальше. Иначе какой смысл писать о том времени и не знать уклада людей живших в ту или иную эпоху? У нас не фентази!) Мы почти не врём!)
А если честно, то огромная заслуга в этом Светы! Именно она добывает большую часть информации! О таком помощнике, как она можно только мечтать! Я рада, что она у меня есть!

Я и не сомневалась в том, что вы пишите правду)))
Я тоже рада)Хорошо. когда есть такой человек)))*пошла наградки ей покидаю*

Еще раз спасибочки) удачи в написании)
 
LittleCatДата: Четверг, 19.07.2012, 23:50 | Сообщение # 494
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 964


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


как я и думала Эсми наплела что-то попало всем кому могла!! dry Эдвард считает Беллу изменницей сбежавшей со своим братом.... и про ребенка конечно же ничего не слышал...
зелья этой старухи меня конкретно напрягают!! неужели они действительно будут действовать и Белла будет совсем поблизости от Эдварда. но при этом не видеть его??? или Эдвард откажется это носить?? wacko
все же Эсми настоящая стерва!! angry это же надо настолько ненавидеть всех вокруг при этом имея такую власть!! добром это не кончится!!
Эммет и Розали меня порадовали)) хоть кто-то действительно заботится о судьбе Беллы после ее пропажи... и Белли хоть приютили... ведь он остался совсем один.... sad
спасиоб за продолжение happy


 
NamiДата: Пятница, 20.07.2012, 03:05 | Сообщение # 495
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 30


Статус:




Galina, Спасибо за Ваш труд, за интересные исторические подробности!
Джэймс прав в том что Бэлл придётся многому учится... Виртуозное владение мечём, это просто замечательно, но колдовство которым владеет Тильда гораздо опаснее...
Как скоро Джэймс и Бэлла поймут, что им надо бы ещё и этому научиться, ну или хотя бы найти колдуна покруче?..
Ты обещала, что оберег сделает хозяина невидимым для вампира?
- Да, так и будет!

Оберег сделан, отряд ускакал, вампиры наслаждаясь наживкой пропустили это дело... Теперь Бэлл будет искать ребёнка и Эда оччень долго...
А ещё через минуту в не поднятые ворота прошмыгнул высокий, одетый во всё чёрное человек
За всеми передвижениями наблюдала со стены сторожевой башни закутанная в тёплый, подбитый мехом лисицы плащ высокая женщина. Графиня, а это была именно она, велела слуге разузнать, кем был мужчина

Не повезло Эммету, вездесущая Эсме наверняка устроит ему допрос по возвращению...
Мне не нравится восхищение в твоём голосе, когда ты говоришь об Эсми.
- Достойный противник заслуживает уважения. Всегда нужно просчитывать врага. - Он постучал себе пальцем по лбу. – Победа формируется здесь. Рука лишь наносит смертельный удар. Меч - как продолжение её и мозга. Запомни это раз и навсегда. А с головой у леди Бедфорд всё в порядке. Очень умная и мужественная женщина, и я готов пожать руку тому, кто сумеет одолеть её без применения оружия.

Вот тут не могу не согласиться с Джэймсом... Эсми не смотря на свой безусловно не простой характер, вызывает много эмоций. Она кроткая и нежная с сыновьми, ранимая и открытая со своей кормилецей-ведьмой, жестокая со слугами и врагами, а то что она сделала с Бэллой, на мой взгляд верх садизма...
Под влиянием каких жизненных обстоятельств Эсми стала такой, я надеюсь Автор нам ещё поведает...
Может она и хотела защитить сына, но получилось только хуже...
День за днём, неделя за неделей, месяц за месяцем он тосковал по утраченной любви
И что же будет когда Эд узнает правду? Скажет ли он маме спасибо?
Спасибо за интресную, насыщенную главу!!! Спасибо за оповещение!!!
 
Alin@Дата: Пятница, 20.07.2012, 08:50 | Сообщение # 496
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23328


Статус:

Клубы:


Белле повезло что ей дали шанс на то, чтобы жить!
Джеймс так с ней носится
Эсми подготовилась. Значит у них мальчик? wink Эду и Белле еще много чего предстоит увидеть и узнать!
Про оберег дает право остаться незамеченным только для вампиров, все же Эд сможет увидеть своего ребенка, и о Белле начали появляться новости, в то время как ни где ее нашли.
Спасибо за главу от которой еще боьлше понимаешь что не нужно упускать свое счастье, жаль только что так вот пришлось, и наши герои разлучились на некоторое время!


 
♥Ianomania♥Дата: Воскресенье, 22.07.2012, 01:07 | Сообщение # 497
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


Galina, огромное спасибо тебе за приглашение!
очень понравилось начало, так что я в читателях, если можно... очень неожиданно увидеть Эсми в таком образе, но очень интересно smile
я так понимаю, что она обманом выманила Эдварда из города, когда узнала о беременности Беллы... по последней главе видно, что он ничего не знает о случившемся!
очень нравится Джеймс, хотя это не самый мой любимый герой... но он так помогает Белле... он спас ей жизнь и сейчас поддерживает ее...
что же случилось с ребенком Беллы? где прячет его Эсми? да и вообще, зачем она делает это?
очень много вопросов...
поэтому, буду с нетерпением ждать продолжения!!!


 
YasikДата: Воскресенье, 22.07.2012, 13:50 | Сообщение # 498
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 286


Статус:




Принимайте в ПЧ. Я очень люблю фики, когда действия происходят в средневековье!!!!!! ВСЕ Я ПОШЛА ЧИТАТЬ!!!!!!

рекомендую
 
ССღДата: Воскресенье, 22.07.2012, 14:00 | Сообщение # 499
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




Bad_Romance, Yasik, девушки, добро пожаловать в читатели "Кровавого Рождества"! smile
История длинная, очень много будет интересного и загадочного!
Рады, что вы с нами! smile




Сообщение отредактировал ССღ - Воскресенье, 22.07.2012, 14:01
 
YasikДата: Воскресенье, 22.07.2012, 15:03 | Сообщение # 500
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 286


Статус:




Могу сказать одно- ИСТОРИЯ ЗАХВАТЫВАЕТ С САМЫХ ПЕРВЫХ СТРОК!!!!!! Мне очень понравилось, написано очень сильно и просто не отпускает! Спасибо большое, что пригласили))) Я уверена, что никапельки не пожалею!!!!! Образ Беллы и Джеймса - это очень редко встретишь такое (я имею ввиду, что они вместе, как друзья и он ее учит всему). Обычно они заклятые враги, но думаю, что в дальнейшем Джеймс себя еще покажет, не может же он быть такой душкой. Образ Эсми, это конечно ноу хау!!!! Очень интересно узнать ее мотивы, почему она забрала ребенка у Беллы. Вобщем сейчас пока только одни вопросы в голове!!!!! История обещает быть просто захватывающей!!!! Автору желаю нескончаемую музу, которая только и будет вдохнавлять на написание новых глав!!!!! Жду с нетерпением продку!!!!! Я с вами!!!!!!

рекомендую
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Альтернатива » Кровавое Рождество (ПРИОСТАНОВЛЕН)
Поиск:


Дневник Эдварда Мэйсена