Форма входа

Горячие новости
Новости скоро появятся...


Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Тайны крови. Еще один шанс
Мейсон осознал свои ошибки и принял единственно правильное решение: оставить в покое ту, которой причинил так много боли. Пять лет он держался в стороне. Но провидение дает ему еще один шанс. Сможет ли он им правильно воспользоваться?

Осенний блюз
Он ушел, а его слова все еще ранят меня, звуча в шелесте ветра, биении капель дождя и моей разболевшейся голове: «Не делай глупостей… Не делай глупостей…».

Случайное знакомство поздней ночью
Тебе одиноко? Ты красив, но у тебя нет девушки? У тебя давно не было секса? И друзья над тобой смеются, называя «тряпкой»? Может, в таком случае не стоит недооценивать возможности виртуального секса? Как знать, к чему может привести случайное знакомство поздней ночью …

На пороге ночи
Тихой и спокойной жизни пришёл конец. Белла теряет своего горячо любимого мужа Эммета от руки неизвестного убийцы. Может ли прошлая жизнь оказаться всего лишь обманом? На пороге её дома появляется брат её мужа, Эдвард. Но тот ли он, за кого себя выдаёт...

I follow you
Эдвард ушел, оставив Беллу медленно погибать от одиночества и душевной боли. Однажды она натыкается на Алека и Джейн, которые очень заинтересовались тем, что не могли применить свой дар на человеке. И тогда Вольтури придумали план по уничтожению других кланов... Сможет ли кто нибудь разбудить в ней былые чувства и помочь ей все вспомнить? Ведь при обращении она забыла свою человеческую жизнь...

Охота Эдвáра
Его путь лежит через песчаные пустыни Эмереи к плодородному оазису в центре страны – городу Форкхагену. В него можно попасть и купаться в золоте, но нельзя покинуть с набитыми карманами – эти земли прокляты, и охраняет их тёмный демон Арозель.

Как покорить самку
Жизнь в небольшом, но очень гордом и никогда не сдающемся племени текла спокойно и размерено, пока однажды в душу Великого охотника Эмэ не закралась грусть-печаль. И решил он свою проблему весьма оригинальным способом. Отныне не видать ему покоя ни днем, ни ночью.

Грехи поколений
Это история об отце, который оскорбительно относится к своему сыну, и как Эдвард бунтует против Карлайла, попутно узнавая что же такое на самом деле любовь.



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что вы чаще всего делаете на TR?
1. Читаю фанфики
2. Читаю новости
3. Другое
4. Выкладываю свои произведения
5. Зависаю в чате
6. Болтаю во флуде
7. Играю в игры
Всего ответов: 7821
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Альтернатива » Кровавое Рождество (ПРИОСТАНОВЛЕН)
Кровавое Рождество
GalinaДата: Понедельник, 18.06.2012, 12:52 | Сообщение # 1
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:





1 место в номинациях: Лучшая экшен история,
Лучший образ сверхъестественного персонажа (Тильда)
Лучший мужской образ (не Эдварда - Джеймс)


2 место в номинации TRRMA-2013 "Лучший музыкальный отечественный фанфик"

1 место в номинации Лучший фанфик раздела "Альтернатива"
2 место в номинациях Лучший темный фанфик, Лучший мистический фанфик



1 место в номинации Самый неожиданный злодей
2 место в номинациях: Лучший исторический фанфик и Лучший образ Беллы-вампир



Автор: Galina
Редактор: ССღ
Бета: little_eeyore (1-5, 8 главы), ТТТТ (6, 9 главы), RebelQueen (7 глава), АкваМарина (с 10 главы, повторная вычитка с пролога)
Жанр: Мистика, Драма, Экшен, Приключения
Рейтинг: R
Пейринг: Эдвард/Белла
Статус: В процессе
Дисклеймер: Все права на персонажей принадлежат Стэфани Майер. Сюжет - автору.
Саммари: Эта история о любящей сыновей Эсми, творившей зло. О Белле – жертве этого зла. О её мести обидчикам. О любви, которая живёт в наших сердцах несмотря ни на что!
От автора: Я очень много провела времени в Google, чтоб сделать эту историю как можно ближе к реальной. Привязала события к месту и времени. 1348-1353 года – период страшной эпидемии чумы, унесшей 30 миллионов жизней только в Европе. Есть на что списать смерти героев рассказа. Почему бы не существовать вампирам в те времена? Надеюсь, вам понравятся кровавые фантазии, привязанные к средневековью. Забыла сказать о главном: всем любителям Хеппи я его гарантирую!

Спасибо Инге (dasik) за отличную обложку!
Стихи к главам от талантливой Тани-tess79.

А эта великолепная обложка от Полины-PaolaIVA



Пролог

Первая глава

Вторая глава

Иллюстрация к главе от талантливой Лены-helencapricorne. Спасибо огромное ей за этот рисунок!

Третья глава


Четвёртая глава


Пятая глава


Шестая глава

Седьмая глава

Восьмая глава

Девятая глава

Десятая глава

Одиннадцатая глава

Двенадцатая глава


Тринадцатая глава

Четырнадцатая глава

Пятнадцатая глава

Шестнадцатая глава


Семнадцатая глава

Восемнадцатая глава


Девятнадцатая глава

Двадцатая глава


Двадцать первая глава. Часть первая
Двадцать первая глава. Часть вторая
Двадцать вторая глава
Двадцать третья глава
Двадцать четвёртая глава
Двадцать пятая глава
Двадцать шестая глава




Замечательное стихотворение ко всей истории «Кровавое Рождество» от Марины-Marishelь «Читая "Кровавое Рождество" от Galina»:


Дорогие читатели!
Теперь у истории «Кровавое Рождество» появилось видео!
Спасибо огромное за прекрасное исполнение
Пингви !




Девочки и мальчики, дорогие мои читатели! Я не умею подбирать музыку к главам, но есть та, которая помогает мне создать настроение. Я не буду бросать сюда ссыль на французскую рок-оперу Моцарт, которую частенько слушаю, когда пишу, но вот на этот испанский квартет, хочу. Именно образ Испании помогают мне почувствовать эти талантливые парни!


Если кто-нибудь захочет вставить баннер в подпись и прорекламировать эту историю, то выбирайте:




Мои остальные работы можно прочесть здесь:

Рождественская сказка закончен
Следствие ведут кошаки закончен
Леди Смерть закончен
Подарок в процессе
Желание на Рождество в процессе
Родовое проклятие в процессе
Свеча в процессе
Кукла Марта закончен
...Je t"aime... закончен
Лучший подарок на Рождество в процессе
Операция «Рождество»: убрать всех за два часа до полуночи в процессе
Христос Воскресе! закончен
Не делай этого… в процессе




Сообщение отредактировал Galina - Вторник, 12.06.2018, 22:13
 
♥KrasotulkA♥Дата: Понедельник, 23.07.2012, 23:58 | Сообщение # 526
♥everything is fine♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 2512


Статус:




Quote (Galina)
но времени вспять не повернуть ...остаётся только плакать на кладбище и просить прощения и надеяться, что тебя простили! Любить нужно пока живы! Каждый день, каждый час, жизнь слишком коротка и порой кончается так внезапно...

Лорой мы забывает как быстротечна жизнь...
Есть только миг между прошлым и будущим.
Именно он называется жизнь...
Знаешь я раньше не понимала смысла этих слов...а теперь...теперь прекрасно понимаю,как порой обидно,что лишний раз не сказала маме ,как я её любила,как она важна была для меня,что значила...так обидно...и ведь понимаешь действительно так поздно когда уже ничего нельзя исправить...И нужно ценить то что имеем при жизни!
Ну в основном мы все умны задним числом!

Quote (Galina)
а там будет ещё один человек, который подтвердит сова Эсми. Уж раз она смогла сфабриковать обвинение в колдовстве и найти для этого свидетелей, то что уж тут говорить..

Ну,в том что у Эсми были доказательства измены Беллы сомневаться не приходится...она не повторяет своих ошибок...в этот раз она все сделала так,чтобы ни коим боком не запятнать свою репутацию!
Quote (Galina)
Скоро всё узнаем! Глав через 15 всё прошлое будет рассказано!) wink

Ахаха...Да уж действительно скоро...каких то 15 глав и все узнаем!


 
GalinaДата: Вторник, 24.07.2012, 00:08 | Сообщение # 527
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




♥KrasotulkA♥,
Quote (♥KrasotulkA♥)
Лорой мы забывает как быстротечна жизнь...
Есть только миг между прошлым и будущим.
Именно он называется жизнь...
Знаешь я раньше не понимала смысла этих слов...а теперь...теперь прекрасно понимаю,как порой обидно,что лишний раз не сказала маме ,как я её любила,как она важна была для меня,что значила...так обидно...и ведь понимаешь действительно так поздно когда уже ничего нельзя исправить...И нужно ценить то что имеем при жизни!
Ну в основном мы все умны задним числом!

Я тоже сейчас по другому многие стихи воспринимаю. А у меня получается и мамы и мужа нет теперь дети, но у них своя жизнь лезть в которую я не хочу. Не хватает маминой мудрости и жизнеутверждающего оптимизма мужа и их тепла. Наверное по моим историям можно и настроение моё понять) То смеюсь то плачу, по хочу крови!) surprised
Quote (♥KrasotulkA♥)
Ну,в том что у Эсми были доказательства измены Беллы сомневаться не приходится...она не повторяет своих ошибок...в этот раз она все сделала так,чтобы ни коим боком не запятнать свою репутацию!

Да уж Эсми мастер закручивать интриги и подтасовывать факты. Вот завтра увидишь ещё одну сторону её характера. cool
Quote (♥KrasotulkA♥)
Ахаха...Да уж действительно скоро...каких то 15 глав и все узнаем!

Ну что значат 15 глав по сравнению с вечностью ? Так, пустяк) Быстро пройдут!) 2 главы в месяц или три...может в это Рождество уже и Кровавое будет? Им закончится первая часть! wink


 
♥KrasotulkA♥Дата: Вторник, 24.07.2012, 00:19 | Сообщение # 528
♥everything is fine♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 2512


Статус:




Quote (Galina)
Ну что значат 15 глав по сравнению с вечностью ? Так, пустяк) Быстро пройдут!) 2 главы в месяц или три...может в это Рождество уже и Кровавое будет? Им закончится первая часть!

Ну да по сравнению с вечностью...это пустяк!!!
Ты нам подарочек к Рождеству сделаешь...Кровавого финал????Первой части???Вот это да...А можно к Католическому Рождеству,чтоб Православное было без крови tongue
Quote (Galina)
Наверное по моим историям можно и настроение моё понять) То смеюсь то плачу, по хочу крови!) surprised

Это жизнь и никуда нам не деться от неё!


 
GalinaДата: Вторник, 24.07.2012, 01:39 | Сообщение # 529
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




♥KrasotulkA♥,
Quote (♥KrasotulkA♥)
Ну да по сравнению с вечностью...это пустяк!!!
Ты нам подарочек к Рождеству сделаешь...Кровавого финал????Первой части???Вот это да...А можно к Католическому Рождеству,чтоб Православное было без крови tongue

По сравнению с вечностью даже не знаю, какая доля секунды...нужно у Джеймса спросить!)
Так я и говорю про Католическое! Англия же у нас и это потом там начали церковь менять. Так , что Католическое однозначно!)
Quote (♥KrasotulkA♥)
Это жизнь и никуда нам не деться от неё!

Ой Эта самая жизнь и требует иногда писать так, а не иначе, а так хочется розовых соплей и леденцов в шоколаде!)


 
PONKAДата: Вторник, 24.07.2012, 11:11 | Сообщение # 530
Утка спасет Мир!!!

Группа: Проверенные
Сообщений: 4426


Статус:




ССღ,
Quote (ССღ)
PONKA, Алинка, привет!

приветик Светуль wink

Quote (ССღ)
Она защищает "чистоту" крови!

знаешь вот это "чистота крови" помоему и привела Европу к тому что старейшие роды известных семей просто вымерли, перестали существовать, от того что они так пытались оставить свой род чистым, женились на братьях, сестрах, дядях, тетях. Ясен пень голубая кровь и все такое, но к хорошему это не привело, sad

Quote (ССღ)
Нравиться мне это персонаж

ага мне тоже, такая она тут вообще офигенная, отличная от Саги на все 200 процентов

Galina,
Quote (Galina)
Алина, спасибо , что пришла! Я очень этому рада!

да как же я могла не прийти, Света с топорищем стоит наготове.. biggrin а если серьезно то история очень достойная, поэтому я точно тут буду до самого окончания.

Quote (Galina)
Ага, задумки автора автору видны!) Спасибо, а то я считала главу провальной...

да ты чего??? прекрати глупости городить, глава отнюдь не провальная, очень все иснтересно и много событий, и наконец то мы увидели немного жизни Эдварда.

Quote (Galina)
но есть цель, которую он преследует и должен добиться. Иначе нет для него свободы и будущего.

хм... даже так? интересно... щас буду в голове кумекать что там он себе надумал и чео конкретно хочет добиться.. хотя вероятней всего он хочет каким то способой избежать свадьбы с Элис, так чтобы это не развязало войну между графствами.

Quote (Galina)
А думает именно так, как мама представила и ещё кое кто...

еще кое кто??? surprised эта бабулька шаманка что ли? тоже там в уши налила.

Quote (Galina)
А между ними уже стоят люди, готовые прибрать их к рукам и тоже любящим...стоит лишь протянуть в ответ руку! Вот лишь бы не протянули!

так мы это... ручки загрибущие то можем и по отрубывать ненужным людишкам biggrin

Quote (Galina)
она вернётся в Англию совершенно другим человеком!

это хорошо, нужно ей пересмотреть многое как мне кажется, хоть и вампир, но все равно она еще просто молоденькая девочка.

Quote (Galina)
Рядом, но Белла и не догадывается где! Просто не думала, что Эсми способна на это!

а я вот сразу догнала, что рядом он, где то очень близко. Надо прятать на самом видном месте и тогда его никто не найдет, это точно. Вот Эсми так и поступила.


 
GalinaДата: Вторник, 24.07.2012, 11:52 | Сообщение # 531
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




PONKA,
Quote (PONKA)
да как же я могла не прийти, Света с топорищем стоит наготове.. biggrin а если серьезно то история очень достойная, поэтому я точно тут буду до самого окончания.

Света- это боевая единица, достойная уважения!) Сама её боюсь!)
Quote (PONKA)
да ты чего??? прекрати глупости городить, глава отнюдь не провальная, очень все иснтересно и много событий, и наконец то мы увидели немного жизни Эдварда.

Ой, я сама себя сжираю просто!) Это комплекс и неуверенность в себе полная. И в следующей опять будет Эдвард. Сегодня вот выложу и узнаешь, что ещё сдерживает Эдварда.
Quote (PONKA)
хм... даже так? интересно... щас буду в голове кумекать что там он себе надумал и чео конкретно хочет добиться.. хотя вероятней всего он хочет каким то способой избежать свадьбы с Элис, так чтобы это не развязало войну между графствами.

А вот вечером всё станет ясно, как день!) Может и женился бы уже, несмотря и на любовь к Белле. Как тогда многие поступали и разбил свою жизнь, но ....вот там же не только его счастье на кону стоит, а он у нас парень порядочный! Вечером сам всё расскажет! wink
Quote (PONKA)
еще кое кто??? surprised эта бабулька шаманка что ли? тоже там в уши налила.

Если бы...не одна она!
Quote (PONKA)
так мы это... ручки загрибущие то можем и по отрубывать ненужным людишкам biggrin

Ага, но только вдруг они и обрубками вцепятся?) Нет, там нужно кое что другое рубить, но у вампиров же не так просто что то оттяпать и вдруг новое нарастёт, в двойном размере, как у гидры?) surprised
Quote (PONKA)
это хорошо, нужно ей пересмотреть многое как мне кажется, хоть и вампир, но все равно она еще просто молоденькая девочка.

Ей лет то всего 18, хотя по тем временам это взрослая дамочка, но ...всё равно дитё- вампир новорожденный!
Quote (PONKA)
а я вот сразу догнала, что рядом он, где то очень близко. Надо прятать на самом видном месте и тогда его никто не найдет, это точно. Вот Эсми так и поступила.

Просто Белла и представить не может, до какой степени Эсми любит её ребёнка и кем его считает. Думает, что просто спрятала ненужное дитё и сейчас им, КАК ЩИТОМ ПРИКРЫВАЕТСЯ!


 
ССღДата: Вторник, 24.07.2012, 16:45 | Сообщение # 532
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




Четвёртая глава будет доступна после активации!
Приятного прочтения!
smile




 
PONKAДата: Вторник, 24.07.2012, 16:55 | Сообщение # 533
Утка спасет Мир!!!

Группа: Проверенные
Сообщений: 4426


Статус:




я уже тута, застолбила местечко, мою главу Однажды уже активировали так что я пока могу отдохнуть biggrin biggrin

 
GalinaДата: Вторник, 24.07.2012, 17:17 | Сообщение # 534
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




PONKA, а я смотрю ледниковый период и пишу главу в желание...что то устала ужо писать)

 
PONKAДата: Вторник, 24.07.2012, 17:29 | Сообщение # 535
Утка спасет Мир!!!

Группа: Проверенные
Сообщений: 4426


Статус:




И снова приветик biggrin

Quote
И обида за Элис, что любила этого светловолосого оболтуса с ранних лет, а он никак не хотел замечать влюблённости чистой, невинной девочки. То, что неоднократно приходилось улаживать последствия его драк с вельможами и любовных похождений с их женами. То, что полтора года назад из-за его очередного проступка ему пришлось среди ночи мчаться на выручку в недавно завоеванные земли Франции. А затем улаживать неприятности, возникшие из-за скандала, связанного с этим происшествием, с отцом Элис и фактически оставить Беллу совершенно одну. То, что тупой оруженосец брата так и не передал написанное в спешке Эдвардом письмо для любимой белошвейки. То, что он, Джаспер, успел перед своим отъездом проболтаться матери об увлечённости графа простолюдинкой. И многое другое. А сейчас этот распутник назвал Элис шлюхой…


аха-ха-ха, biggrin а вот это уже весело. реально весело. Очень вс запущено у нашей семейки. Как эдвард все это столько терпел и держал в себе... хм... еще удивително что она так долго продержался... мда тут не только графини вина в том что произошло, но и кучи других людей, факторов и обстоятельсв которые и привели к таким плачевным результам.

Джаспер конечно тот еще засранец и бабник, но в одном я была права. Элис любит именно его и поэтому Эдварда как настоящий друг, даже скорее брат для этой девочки, старается изо всех сил как то все исправить и изменить судьбу что уготована не только ему но и ей.

То что он постоянно возвращается мыслями к Белле тоже хорошо, конечно ему очнь больно и тяжело, но все таки на мой взгляд это необходимо, так он не забывает ее. Так что я на самом деле с нетерпениме жду их встречи, когда он увидит и поймет что до сих пор безумно любит.

Так-с... что там с Джейком за драка была? а???? наводит меня на мысли кое что... возможно это у меня уже на почве всех тайн, но не причастен ли он к тому что Белла и Эд сейчас в разлуке, уж не оклеветал там и Джейкоб Беллу в глазах Эдварда.. а??? dry

Джейм молодец что учит всему Беллу, жду когда она уже в доспехах помчится в Лондон и наведет там шороху biggrin

Никому мало не покажется... а как узнает про жизнь Эдика... уф... держитесь с подстилки ночные, личики то она вам подредактирует чуток, в порыве ревности biggrin biggrin biggrin

Эсми как всегда восхитительна. Сильная, властная, не отступающая от своих решений и планов ни на шаг. Думаю что Эдвард тоже пошел в нее, а вот Джасик пока только в "голове ветер, в жопе дым", но думаю что именно такая как Элис сможет его научить правильной жизни. приручить этого гуляку и сделать счастливым и его и себя.

Спасибо большое за продолжение. Галина, все превосходно... Светуль, спасибо за твою верную подержку и оповещение. Женечке спасибо за бетирование. Вы молодцы wink

Добавлено (24.07.2012, 17:29)
---------------------------------------------
P.S. Галюня, ты видала какие у нас с тобой клевые значки кровавые за 2 места в конкурсе...хи-хи-хи


 
PinenutsДата: Вторник, 24.07.2012, 17:33 | Сообщение # 536

Группа: Проверенные
Сообщений: 38639


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Galina, привет!
Большое спасибо за новую главку!
Мне очень понравилось happy
Джеймс молодчина учит её овладевать мечом....И здорово они устроили засаду и разобрались с этим маленьким полком happy
Эсми конечно жестокая графиня dry Мерзавка angry
Джаспер, какой-то полный уродец, всю ночь кутил и не нагулялся dry Интересно исправиться он или нет когда-нибудь? wacko
Эдвард молодец, что отколошматил его... Значит это этот кутила выдал их с Беллой, Чёртов урод angry
Эхх, навряд ли Эдвард с Беллой скоро увидяться, а так хотелось бы biggrin
С нетерпением жду продолжение!


 
GalinaДата: Вторник, 24.07.2012, 17:50 | Сообщение # 537
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




PONKA,
Quote (PONKA)
аха-ха-ха, biggrin а вот это уже весело. реально весело. Очень вс запущено у нашей семейки. Как эдвард все это столько терпел и держал в себе... хм... еще удивително что она так долго продержался... мда тут не только графини вина в том что произошло, но и кучи других людей, факторов и обстоятельсв которые и привели к таким плачевным результам.

Конечно одна Эсми не смогла бы столько всего наворотить!) Ей многие невольно помогают. Всякие там вельможи под меч Джаспера лезут, дают тому же Джасперу без разбора, а Эдя разбирайся потом. Ведь тот вельможа...эх, напишу потом, но там сложно всё было. А Эсми бедная только поворачивается заметая следы и убирая ненужных свидетелей!)
Quote (PONKA)
Джаспер конечно тот еще засранец и бабник, но в одном я была права. Элис любит именно его и поэтому Эдварда как настоящий друг, даже скорее брат для этой девочки, старается изо всех сил как то все исправить и изменить судьбу что уготована не только ему но и ей.

Да уж Элис у нас далеко не кроткой тихоней будет. Светик волновалась, что Эдя проболтлся, мол зачем...но так нужно! В следующей главе будет ответ!) А вообще Джас добрый малый, хоть и шибко охочь до женщин. Элис его сумеет укротить в конце концов!) И очень жёстким способом!)
Quote (PONKA)
То что он постоянно возвращается мыслями к Белле тоже хорошо, конечно ему очнь больно и тяжело, но все таки на мой взгляд это необходимо, так он не забывает ее. Так что я на самом деле с нетерпениме жду их встречи, когда он увидит и поймет что до сих пор безумно любит.

Алин, там до встречи пока далеко очень. Так, что пообтираем им сопли...причём кровавые! Как тебе Белка в боевом ударе? Кровожадная дамочка! И Эдвард между прочем воинственный малый, только не за юбки воюет! Мне уже не терпится его на турнире показать!)
Quote (PONKA)
Так-с... что там с Джейком за драка была? а???? наводит меня на мысли кое что... возможно это у меня уже на почве всех тайн, но не причастен ли он к тому что Белла и Эд сейчас в разлуке, уж не оклеветал там и Джейкоб Беллу в глазах Эдварда.. а??? dry

Алина, во второй главе. Когда Джейк его уделал на кулаках! Ну он поймал Эдварда верхом на Белле. Вот после этого Эд и развивал размеры кулаков!) Стыдно было графу...
Quote (PONKA)
Джейм молодец что учит всему Беллу, жду когда она уже в доспехах помчится в Лондон и наведет там шороху biggrin

И сама жду, когда научится не только клыками работать. А научится и даже очень хорошо! Скоро подойдём к расказу о том, как можно убить вампиров. Хотя Белла уже это знает!
Quote (PONKA)
Никому мало не покажется... а как узнает про жизнь Эдика... уф... держитесь с подстилки ночные, личики то она вам подредактирует чуток, в порыве ревности biggrin biggrin biggrin

Ой, так на этом же и будет почти всё строиться...Белла у нас дамочка оченно ревнивая...и вокруг неё все не краше. Вот на любви и ревносте и будет строиться история и на поиске ребёнка!
Quote (PONKA)
Эсми как всегда восхитительна. Сильная, властная, не отступающая от своих решений и планов ни на шаг. Думаю что Эдвард тоже пошел в нее, а вот Джасик пока только в "голове ветер, в жопе дым", но думаю что именно такая как Элис сможет его научить правильной жизни. приручить этого гуляку и сделать счастливым и его и себя.

Эсми крута!) Эдвард и вправду в неё характером чуть пошёл, но такой жестокости в нём нет. А может ему просто пока некого защищать так, как делает это мать?
Элис Джаса укротит! Не сразу, но сумеет! Хотя глупостей он успеет ещё понаделать...
Quote (PONKA)
Спасибо большое за продолжение. Галина, все превосходно..

Спасибо Алина! Я опять вся в панике!) Светик уже цыкала на меня) Блин, но не помогает!)
Спасибо, что пришла! Спасибо за коммент! smile


 
КоломийкаДата: Вторник, 24.07.2012, 18:03 | Сообщение # 538
Оптимистка

Группа: Проверенные
Сообщений: 581


Статус:




Теперь ситуация еще больше прояснилась. Понятно, от кого и как Эсми узнала о Белле и почему Эдвард уехал.
Джаспер тут очень интересный) Как-то непривычно его здесь видеть таким бесшабашным и безответственным, как-то больше на Эммета похоже))) Надеюсь, Джас остепенится и будет с Элис.
Спасибо за главу! happy


 
PONKAДата: Вторник, 24.07.2012, 18:03 | Сообщение # 539
Утка спасет Мир!!!

Группа: Проверенные
Сообщений: 4426


Статус:




Quote (Galina)
Ей многие невольно помогают. Всякие там вельможи под меч Джаспера лезут, дают тому же Джасперу без разбора, а Эдя разбирайся потом. Ведь тот вельможа..

ну в принципе я так и предполагала, уж очень она властнапя и пойдет по головам лишь бы все что задумало просто идеально..

Quote (Galina)
Элис его сумеет укротить в конце концов!) И очень жёстким способом!)

буду ждать ЖЕСТКИХ способов biggrin

Quote (Galina)
Так, что пообтираем им сопли...причём кровавые!

ооо кровавые споли, это по нашей с тобой части, это мы дело любим tongue

Quote (Galina)
Как тебе Белка в боевом ударе? Кровожадная дамочка!

да она ваще крута, я уже жду не долждусь уведеть ее на турнире...

Quote (Galina)
Мне уже не терпится его на турнире показать!)

вот вот, а мне не терпится честно говоря увиеть их сходку на трунире, Белла против Эдика, знаю до этого еще пипец как далеко... но уф... хотела бы я на этот поединок посмотреть cool

Quote (Galina)
Алина, во второй главе. Когда Джейк его уделал на кулаках! Ну он поймал Эдварда верхом на Белле. Вот после этого Эд и развивал размеры кулаков!) Стыдно было графу...

ну это я помню, просто чет в башку влезло, вдруг там и Джекй в чем то косвенно виновен. Потому что честно говоря я уже в разряд недоброжелатлей их отношений записываю каждого второго wacko

Quote (Galina)
..Белла у нас дамочка оченно ревнивая...и вокруг неё все не краше.

ну я на это и расчитываяю, что расправится она там с ними быстренько... хи-хи-хи еще и Эдика думаю этим разозлит... biggrin

Quote (Galina)
А может ему просто пока некого защищать так, как делает это мать?

возможно ты и права... вот узнает о том что Белла его не предавала так еще и малыша ему родила, то не удивлюсь если будет так же защищать их.

Quote (Galina)
Элис Джаса укротит! Не сразу, но сумеет! Хотя глупостей он успеет ещё понаделать...

ха-ха - ха, пусть она ему черенок на узелок завяжет или трусы железные наденет, а ключки себе заберет, пусть его пипирка сидит под замком biggrin

Quote (Galina)
Спасибо Алина! Я опять вся в панике!) Светик уже цыкала на меня)

так наверное и мне надо достать кувалду и по башке тебе настучать.. прекрати, все у тебя отлично... ты очень много сил вкладываешь в каждую главу. так что не наговаривай на себя, ты умничка wink


 
ЛисаHOSTДата: Вторник, 24.07.2012, 18:05 | Сообщение # 540
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1007


Статус:




не плохая глава,но уже если честно интересно посмотреть как они встретится
 
GalinaДата: Вторник, 24.07.2012, 18:25 | Сообщение # 541
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




Даaf,
Quote (Даaf)
Мне очень понравилось happy

Очень рада! smile
Quote (Даaf)
Джеймс молодчина учит её овладевать мечом....И здорово они устроили засаду и разобрались с этим маленьким полком happy

Ой, я не стала описывать кровавый ужос) А можно было. С дымящимися кишками и прочим...хотя средневековье и всё равно придётся писать об этом, не сейчас так потом.
Quote (Даaf)
Эсми конечно жестокая графиня dry Мерзавка angry

Но какая мерзавка? Восторг железный!) Я в этот раз её написала даже раньше засады, вот почему то пришла эта сцена в голову. А уж потом бойню описывала.
Quote (Даaf)
Джаспер, какой-то полный уродец, всю ночь кутил и не нагулялся dry Интересно исправиться он или нет когда-нибудь? wacko

А он типичный представитель деточки знатной. Титул он по наследству небольшой получает, Эдя там первый, так чего бы ему и не покутить? biggrin Исправится конечно!)
Quote (Даaf)
Эдвард молодец, что отколошматил его... Значит это этот кутила выдал их с Беллой, Чёртов урод angry

И это не в последний раз!) Они ещё сцепятся! Хотя и друг за друга будут горой!
Quote (Даaf)
Эхх, навряд ли Эдвард с Беллой скоро увидяться, а так хотелось бы biggrin

Нет, не скоро! Только в снах и видениях. Но в следующей главе покажу прошлое их. smile
Спасибо, что пришла! Спасибо за коммент! smile

Коломийка,
Quote (Коломийка)
Теперь ситуация еще больше прояснилась. Понятно, от кого и как Эсми узнала о Белле и почему Эдвард уехал.

Вот скажи, ожидала этого? Что так? Всё в нашей жизни непредсказуемо!
Quote (Коломийка)
Джаспер тут очень интересный) Как-то непривычно его здесь видеть таким бесшабашным и безответственным, как-то больше на Эммета похоже)))

Эммет у нас как раз таки кадр серьёзный будет!) А вот Джас раздолбай полный! Но брата любит и предан ему. Увидишь дальше. И он ещё молод...изменится! smile
Quote (Коломийка)
Надеюсь, Джас остепенится и будет с Элис.
Спасибо за главу! happy

Элис приберёт его к рукам, но не сразу!) Посмеёмся над ними!
Спасибо, что пришла! Спасибо за коммент! smile

Добавлено (24.07.2012, 18:25)
---------------------------------------------
ЛисаHOST,

Quote (ЛисаHOST)
не плохая глава,но уже если честно интересно посмотреть как они встретится

Ну до встречи наяву ещё не скоро. А вот воспоминаний и видений будет предостаточно! smile
Спасибо, что пришла! Спасибо за коммент! smile


 
Helen77Дата: Вторник, 24.07.2012, 18:41 | Сообщение # 542
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Глава понравилась, стали более понятны предыдущие события, то есть отъезд Эдварда. Немного неожиданно показан здесь Джаспер немного напоминает некоторых гуляк рыцарей по описанию из комедий Шекспира., но так даже интересней, а то все привыкли к его серьезности. Вообще хочется одновременно две вещи: чтобы у главных героев все было хорошо, они стали счастливыми друг с другом как можно скорее и в то же время хочется как можно дольше читать эту увлекательную историю. Спасибо большое.
 
GalinaДата: Вторник, 24.07.2012, 18:44 | Сообщение # 543
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




PONKA,
Quote (PONKA)
ну в принципе я так и предполагала, уж очень она властнапя и пойдет по головам лишь бы все что задумало просто идеально..

Там ещё очень много тайн в замке и всяких комнат и подвалов...расскажу в одной из глав- волос дыбом! И опять таки это Эсмины владения!
Quote (PONKA)
буду ждать ЖЕСТКИХ способов biggrin

Ага, напридумываю!) Чтоб и горячо и с холодом! wink
Quote (PONKA)
ооо кровавые споли, это по нашей с тобой части, это мы дело любим tongue

Сейчас то сдерживала себя!) А то никакими соснами бы Джеймс полянуне очистил!) Кишочки, машоночки, и прочее барахло... cool
Quote (PONKA)
да она ваще крута, я уже жду не долждусь уведеть ее на турнире...

Ага. Мелкая, нужно ещё ей придумать какой нибудь кличь и назвать каким нибудь рыцарем! А и девиз с гербом!) cool
Quote (PONKA)
вот вот, а мне не терпится честно говоря увиеть их сходку на трунире, Белла против Эдика, знаю до этого еще пипец как далеко... но уф... хотела бы я на этот поединок посмотреть cool

Этого не может быть в силу некоторых обстоятельств, но всё таки сойдутся и победит Белла в итоге... surprised
Quote (PONKA)
ну это я помню, просто чет в башку влезло, вдруг там и Джекй в чем то косвенно виновен. Потому что честно говоря я уже в разряд недоброжелатлей их отношений записываю каждого второго wacko

Не, Джейк тут не при делах. Я не сую его к ним в треугольник обычно. Мне этот паренёк нравится!)
Quote (PONKA)
ну я на это и расчитываяю, что расправится она там с ними быстренько... хи-хи-хи еще и Эдика думаю этим разозлит... biggrin

Ой, там столько всего будет!) Глав то много и жертв тоже! И как усё красиво то будет!) По нашему, по средневековому! surprised
Quote (PONKA)
возможно ты и права... вот узнает о том что Белла его не предавала так еще и малыша ему родила, то не удивлюсь если будет так же защищать их.

Да! Тут он станет как мама и всем достанется! Папашкой он будет жёстким! cool
Quote (PONKA)
ха-ха - ха, пусть она ему черенок на узелок завяжет или трусы железные наденет, а ключки себе заберет, пусть его пипирка сидит под замком biggrin

С черенком это ты классно придумала!) Но тогда пояса верности только для женщин были. Они свой черенок через любую дырдочку просунут!) biggrin
Quote (PONKA)
так наверное и мне надо достать кувалду и по башке тебе настучать.. прекрати, все у тебя отлично... ты очень много сил вкладываешь в каждую главу. так что не наговаривай на себя, ты умничка wink

Ой, наверное надо! Не знаю, когда привыкну. По обьёмам всех рассказов книгу написала уже за 7 месяцев и всё равно дико переживаю и нервничаю... sad


 
PONKAДата: Вторник, 24.07.2012, 19:22 | Сообщение # 544
Утка спасет Мир!!!

Группа: Проверенные
Сообщений: 4426


Статус:




Quote (Galina)
Кишочки, машоночки, и прочее барахло...

ага это мы любим... кастрация и все такое biggrin biggrin biggrin вырваные сердца и кровища, кровища biggrin

Quote (Galina)
Я не сую его к ним в треугольник обычно. Мне этот паренёк нравится!)

ну хорошо, а то я вон в свойм фф оторвалась на мне бедняге, даже Света его мочкануть решила... biggrin

Quote (Galina)
Тут он станет как мама и всем достанется! Папашкой он будет жёстким

ооо, полетят тогда головы с плеч, стоит кому то перейти дорогу такому папаше..

Quote (Galina)
Они свой черенок через любую дырдочку просунут!)

ха-ха-ха, там Элис тоже не робкого десятка я так понимаю, если не железные трусы то уж явно что то придумает tongue

Quote (Galina)
всё равно дико переживаю и нервничаю...

это в принципе нормально, я сама порой пишу, выложу и думаю, че блин написала, щас все пошлют меня с моей главой wacko


 
GalinaДата: Вторник, 24.07.2012, 19:40 | Сообщение # 545
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




Helen77,
Quote (Helen77)
Глава понравилась, стали более понятны предыдущие события, то есть отъезд Эдварда.

Рада, что понравилась. Ну не могла же я свалить всю вину на хрупкие плечики милашки Эсми? Не одно она виновата!)
Quote (Helen77)
Немного неожиданно показан здесь Джаспер немного напоминает некоторых гуляк рыцарей по описанию из комедий Шекспира., но так даже интересней, а то все привыкли к его серьезности.

Да уж, если менять характер персонажей, то на всю катушку!) Джас по прежнему воин, но любитель повоевать и в постели. Вон как дамочку укатал, аж спит без задних ног!) Просто душка, а не Джаспер! Но и воин хороший, увидишь дальше! smile
Quote (Helen77)
Вообще хочется одновременно две вещи: чтобы у главных героев все было хорошо, они стали счастливыми друг с другом как можно скорее и в то же время хочется как можно дольше читать эту увлекательную историю. Спасибо большое.

Будет всё у них хорошо! Вот обещаю, что не один из них не погибнет! Только других крошить будут! Счастье Эдварда и Беллу накроет во второй части истории.
И будет она длинной! "0 глав только в первой части! Просто столько матерьяла для фантазий! Пиши да пиши!
Спасибо, что пришла! Спасибо за коммент! smile

Добавлено (24.07.2012, 19:40)
---------------------------------------------
PONKA,

Quote (PONKA)
ага это мы любим... кастрация и все такое biggrin biggrin biggrin вырваные сердца и кровища, кровища biggrin

Не кастрировать напрасно не станем!) Сначала в дело, а потом долой тело!)
Quote (PONKA)
ну хорошо, а то я вон в свойм фф оторвалась на мне бедняге, даже Света его мочкануть решила... biggrin

Нет, я люблю его и если бы делала злодеем то таким , что кровь в жилах стынет!) Жутким на всю катушку! Но красивым! biggrin
Quote (PONKA)
ооо, полетят тогда головы с плеч, стоит кому то перейти дорогу такому папаше..

И будут лететь! Там же 2 части. Вот во второй и полетают! cool
Quote (PONKA)
ха-ха-ха, там Элис тоже не робкого десятка я так понимаю, если не железные трусы то уж явно что то придумает tongue

Придумает) Не знаю , что Но обязательно!) Нужно врубить фантазию! wacko
Quote (PONKA)
это в принципе нормально, я сама порой пишу, выложу и думаю, че блин написала, щас все пошлют меня с моей главой wacko

И я так же!) Вот сейчас вижу, что и где по другому делать нужно было! wacko


 
♥KrasotulkA♥Дата: Вторник, 24.07.2012, 20:32 | Сообщение # 546
♥everything is fine♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 2512


Статус:




Галюсик,приветик!
Я вот читала главу и подумала о ...Джеймсе.Ведь он не просто обратил Беллу и бросил,он продолжает о ней заботится.Она ему дорога,его бесит то,что она ещё помнит Эдварда..но он обещал ей и сдерживает свое слово. Ему важно сейчас научить Беллу защищаться,он не просто рассказывает ей о видах оружия,но ещё и предложил ей раздобыть другое оружие.Засада которую они устроили принесла успех,все сработало так как Джеймс и предполагал....
Эдварда гложет тоска и кажется наступает просто пик всех тех переживаний,он буквально готов взорваться. И Джаспер не облегчает его задачи...после всех его высказываний,кажется у Эдварда просто сносит крышу.Как оказалось именно из-за похождений Джаса,Эдвард отсутствовал в тот злополучный день ,и именно братец поведал матушке об увлечении Эдварда(хотя мне кажется ,что вездесущая Эсме все и так знала,просто получила подтверждение,так сказать из первых уст)...А причина по которой Эдвард до сих пор не женат...Эллис влюблена в брата...печально,потому,что наверняка надо чтобы произошло что-то столь серьезное чтобы тот одумался и обратил внимание Эллис,как любящий мужчина,а не похотливый самец...
Эсме...как не жестока,а по своему заботится о своих людях.Её приказы не обсуждаются и нарушитель будет жестоко наказан..порка и его язык должен быть вырван...жестоко...но он не исполнил её приказ и это привело к смерти ещё пятерых...и тут же она приказывает ,правда тихо не сильно пороть,так как его жена и дети должны есть...это вызывает восхищение,не смотря на всю жестокость приговора...Следующим будет не повадно нарушать её приказы...Да не то что сейчас,да пофиг на приказы,указы президента...
Галюсик,спасибо отдельное за ссылки после главы...после фф будем подкованы в вопросах оружия ,замков,истории...
Света,Женя...мерси!



 
GalinaДата: Вторник, 24.07.2012, 21:02 | Сообщение # 547
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




♥KrasotulkA♥,
Quote (♥KrasotulkA♥)
Я вот читала главу и подумала о ...Джеймсе.Ведь он не просто обратил Беллу и бросил,он продолжает о ней заботится.Она ему дорога,его бесит то,что она ещё помнит Эдварда..но он обещал ей и сдерживает свое слово.

Свет, там потом будет история Джеймса, кем был и как стал вампиром и всплакнём над этим. Он вообще не плахой и человек был, ну насколько это возможно было в то время. Рыцарь же, а значит воин, а значит убийца. Беллу он не любит безумной страстью, но она ему дорога и вот такой он бы хотел видеть свою женщину.
Quote (♥KrasotulkA♥)
Ему важно сейчас научить Беллу защищаться,он не просто рассказывает ей о видах оружия,но ещё и предложил ей раздобыть другое оружие.Засада которую они устроили принесла успех,все сработало так как Джеймс и предполагал....

Вот в этот раз он работал уже мечом на её глазах, хотя она по прежнему зубами, но конечно видела, что да как. А вот в следующий раз я уже и её вооружу!) Пусть пытается рубить. Вон , как блестяще это у Джеймса получается! Слешер весит до 8 кг, плюс сила вампира, это просто ужасная сила если их сложить вместе! А уж ловкости им не занимать! Вампир и на цыпочках сражаться сможет!
Quote (♥KrasotulkA♥)
Эдварда гложет тоска и кажется наступает просто пик всех тех переживаний,он буквально готов взорваться. И Джаспер не облегчает его задачи...после всех его высказываний,кажется у Эдварда просто сносит крышу

Всегда любую пружину сколько не сжимай, она выпрямится и чем сильнее сжали, тем больнее ударит. Просто чаща терпения Эдварда переполнена. Вот и высказал он всё Джасу, хотя на самом деле очень любит брата, как и тот его. Будут ситуации, которые покажут нам это. Язык Джаса летит впереди его.
Quote (♥KrasotulkA♥)
Как оказалось именно из-за похождений Джаса,Эдвард отсутствовал в тот злополучный день ,и именно братец поведал матушке об увлечении Эдварда(хотя мне кажется ,что вездесущая Эсме все и так знала,просто получила подтверждение,так сказать из первых уст)..

Уехал и пропадал Эдвард именно из-за брата. И скандал этот пришлось очень долго утрясывать, всё таки задет родственник королевы и как бы Эдуард 3 не не любил французов, приличия, или видимость их пришлось соблюсти. А уж Эсми это сыграло только на руку. И конечно же они и без Джаса знала о страстном увлечение Джаса. Там была такая ситуация, что как раз таки Джас защитил брата, но невольно проболтался, об этом будет ещё!
Quote (♥KrasotulkA♥)
А причина по которой Эдвард до сих пор не женат...Эллис влюблена в брата...печально,потому,что наверняка надо чтобы произошло что-то столь серьезное чтобы тот одумался и обратил внимание Эллис,как любящий мужчина,а не похотливый самец...

Да! Именно любовь Элис к Джасперу преграда из-за которой Эдвард до сих пор не женат. Он же считает, что Белла изменила, клятва верности нарушена и ничего не сдерживает его. Но Элис любит другого и он считается с мнением подруги детства. Джаспер конечно же бабник...но это мой бабник и он хороший!) Исправим его вместе с Элис!)
Quote (♥KrasotulkA♥)
Эсме...как не жестока,а по своему заботится о своих людях.Её приказы не обсуждаются и нарушитель будет жестоко наказан..порка и его язык должен быть вырван...жестоко...но он не исполнил её приказ и это привело к смерти ещё пятерых...и тут же она приказывает ,правда тихо не сильно пороть,так как его жена и дети должны есть...это вызывает восхищение,не смотря на всю жестокость приговора...Следующим будет не повадно нарушать её приказы...Да не то что сейчас,да пофиг на приказы,указы президента...

Свет, она властительница. И тут кто то, помимо её посмел рисковать жизнью её людей! Ей сейчас дорог каждый человек, а тут сразу 5 погибло и просрано оружие! Она потом сведёт всё воедино и многое поймёт. В отличие от ничего не понявших стражников она точно знает с кем имеет дело! И люди это её богатство! А она не любит его тратить понапрасну! А уж держать их в узде она умеет. И это точно, нашим правителям поучиться бы у неё!)
Quote (♥KrasotulkA♥)
Галюсик,спасибо отдельное за ссылки после главы...после фф будем подкованы в вопросах оружия ,замков,истории...

А то! Будете с лёгкостью оперировать названиями оружия прошлых веков! И знать имена знаменитых людей средневековья!) У Филиппы кстати было 14 детей!
Спасибо, что пришла! Спасибо за коммент! smile

Добавлено (24.07.2012, 21:02)
---------------------------------------------
АА, картинка в тему! Скоро посражаемся на турнирах! cool


 
Черный_котДата: Вторник, 24.07.2012, 21:13 | Сообщение # 548
~без печали, без забот~

Группа: Проверенные
Сообщений: 911


Статус:




Galina, спасибо за главу. ССღ, спасибо за уведомление.
Так вот кто Эдварда перед матушкой спалил! Его дорогой младший брат. Джаспер этакий непутевый раздолбай. Заботиться ни о чем ему не надо. Пей, гуляй и спи. Хорошая жизнь у него! Я тоже так хочу! smile
Но зачем же Джас матери рассказал про Эдварда и белошвейку? Наверно Эсми смогла его искусно расспросить о том, как проводит время его старший брат.
Понятно, почему Элис и Эдвард так и не поженились. У них дружба и разные сердечные привязанности.


 
VOLIAДата: Вторник, 24.07.2012, 21:27 | Сообщение # 549
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 312


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо новая глава замечательная tongue tongue tongue tongue
 
GalinaДата: Вторник, 24.07.2012, 21:35 | Сообщение # 550
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




Черный_кот,
Quote (Черный_кот)
Так вот кто Эдварда перед матушкой спалил! Его дорогой младший брат. Джаспер этакий непутевый раздолбай. Заботиться ни о чем ему не надо. Пей, гуляй и спи. Хорошая жизнь у него! Я тоже так хочу!

Джаспер и на самом деле живвёт , как в малине, правда в любой день может кинжал в спину получить и разные там болячки зацепить...А так, гуляй не хочу! И я бы от такой жизни не отказалась!)
Quote (Черный_кот)
Но зачем же Джас матери рассказал про Эдварда и белошвейку? Наверно Эсми смогла его искусно расспросить о том, как проводит время его старший брат.

Ты права, Эсми очень на это признание Джаса развела, но она уже знала об их связи. Просто нуждалась в подтверждение и хотела знать степень зависимости Эдварда.
Quote (Черный_кот)
Понятно, почему Элис и Эдвард так и не поженились. У них дружба и разные сердечные привязанности

Дружба и взаимное уважение и желание видеть друг друга счастливым. Не мог Эдвард насильно жениться на Элис. Знать, что спит с тобой, но любит другого и этот другой собственный брат...
Спасибо, что пришла! Спасибо за коммент! smile

VOLIA,
Quote (VOLIA)
Спасибо новая глава замечательная tongue tongue tongue tongue

Очень рада, что глава тебе понравилась! Спасибо, что пришла! Спасибо за коммент! smile


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Альтернатива » Кровавое Рождество (ПРИОСТАНОВЛЕН)
Поиск:


Отблеск прошлого падет на будущее