Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

What Happens At Charlie's Wedding
На свадьбе своего отца Белла знакомится с его шафером, при взгляде на которого она просто тает, и их внезапное увлечение друг другом неслабо усложняет ей жизнь. А что произойдет, если, ко всему прочему, она встретит еще кое-кого? Того, кто по стечению обстоятельств является сыном шафера?

Поворот
Прошел почти год после расставания с Эдвардом, и вот уже наступило новое лето, но Белла так и не нашла счастья в жизни. Чтобы снова услышать голос вампира, она решает покататься на мотоцикле.

Копия
Он был его абсолютной копией. Разве я могла устоять?
Фантастика, романтика, ангст.

Слёзы Сиэтла
Преподаватель психологии предлагает студентам-первокурсникам написать мотивационное письмо с планами на будущее. Письмо нужно оправить по почте в заранее забронированный почтовый ящик. Конверт можно распечатать, а письмо прочитать через пять лет. Сбудутся ли жизненные планы Беллы Свон?

Одно ветреное утро
«Можете записать это в своём дневнике. Разве не так делают маленькие девочки вроде вас?»

Сборник стихов
Позабыты прошлые ошибки -
Значит, сможем новых понаставить.
Синяки и раны, и ушибы,
Будто жизнь чему-то научила.

На чужих ошибках не построить
Ни судьбы своей, ни назначенья,
Только лишь свои изгваздав ноги,
Сможем мы понять, чего хотели.

Сказ о том, как мышонок помог принцу Золушку отыскать
И когда часы пробили полночь, Золушка бросилась вниз по ступенькам. Кучер свистнул коням, и карета умчалась прочь. Поскакал принц догонять, но за встретил лишь чумазую нищенку да пару гусей, а прекрасной незнакомки и след простыл…

Давай, Белла, или Демон из Прошлого
Изабелле Каллен тридцать лет. У неё превосходный муж, замечательные дети, любимая работа, большая семья и множество близких друзей. Но как с ней связана череда страшных, жестоких убийств? И почему все следы ведут в прошлое?



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как Вы нас нашли?
1. Через поисковую систему
2. Случайно
3. Через группу vkontakte
4. По приглашению друзей
5. Через баннеры на других сайтах
Всего ответов: 9853
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Альтернатива » Кровавое Рождество (ПРИОСТАНОВЛЕН)
Кровавое Рождество
GalinaДата: Понедельник, 18.06.2012, 12:52 | Сообщение # 1
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:





1 место в номинациях: Лучшая экшен история,
Лучший образ сверхъестественного персонажа (Тильда)
Лучший мужской образ (не Эдварда - Джеймс)


2 место в номинации TRRMA-2013 "Лучший музыкальный отечественный фанфик"

1 место в номинации Лучший фанфик раздела "Альтернатива"
2 место в номинациях Лучший темный фанфик, Лучший мистический фанфик



1 место в номинации Самый неожиданный злодей
2 место в номинациях: Лучший исторический фанфик и Лучший образ Беллы-вампир



Автор: Galina
Редактор: ССღ
Бета: little_eeyore (1-5, 8 главы), ТТТТ (6, 9 главы), RebelQueen (7 глава), АкваМарина (с 10 главы, повторная вычитка с пролога)
Жанр: Мистика, Драма, Экшен, Приключения
Рейтинг: R
Пейринг: Эдвард/Белла
Статус: В процессе
Дисклеймер: Все права на персонажей принадлежат Стэфани Майер. Сюжет - автору.
Саммари: Эта история о любящей сыновей Эсми, творившей зло. О Белле – жертве этого зла. О её мести обидчикам. О любви, которая живёт в наших сердцах несмотря ни на что!
От автора: Я очень много провела времени в Google, чтоб сделать эту историю как можно ближе к реальной. Привязала события к месту и времени. 1348-1353 года – период страшной эпидемии чумы, унесшей 30 миллионов жизней только в Европе. Есть на что списать смерти героев рассказа. Почему бы не существовать вампирам в те времена? Надеюсь, вам понравятся кровавые фантазии, привязанные к средневековью. Забыла сказать о главном: всем любителям Хеппи я его гарантирую!

Спасибо Инге (dasik) за отличную обложку!
Стихи к главам от талантливой Тани-tess79.

А эта великолепная обложка от Полины-PaolaIVA



Пролог

Первая глава

Вторая глава

Иллюстрация к главе от талантливой Лены-helencapricorne. Спасибо огромное ей за этот рисунок!

Третья глава


Четвёртая глава


Пятая глава


Шестая глава

Седьмая глава

Восьмая глава

Девятая глава

Десятая глава

Одиннадцатая глава

Двенадцатая глава


Тринадцатая глава

Четырнадцатая глава

Пятнадцатая глава

Шестнадцатая глава


Семнадцатая глава

Восемнадцатая глава


Девятнадцатая глава

Двадцатая глава


Двадцать первая глава. Часть первая
Двадцать первая глава. Часть вторая
Двадцать вторая глава
Двадцать третья глава
Двадцать четвёртая глава
Двадцать пятая глава
Двадцать шестая глава




Замечательное стихотворение ко всей истории «Кровавое Рождество» от Марины-Marishelь «Читая "Кровавое Рождество" от Galina»:


Дорогие читатели!
Теперь у истории «Кровавое Рождество» появилось видео!
Спасибо огромное за прекрасное исполнение
Пингви !




Девочки и мальчики, дорогие мои читатели! Я не умею подбирать музыку к главам, но есть та, которая помогает мне создать настроение. Я не буду бросать сюда ссыль на французскую рок-оперу Моцарт, которую частенько слушаю, когда пишу, но вот на этот испанский квартет, хочу. Именно образ Испании помогают мне почувствовать эти талантливые парни!


Если кто-нибудь захочет вставить баннер в подпись и прорекламировать эту историю, то выбирайте:




Мои остальные работы можно прочесть здесь:

Рождественская сказка закончен
Следствие ведут кошаки закончен
Леди Смерть закончен
Подарок в процессе
Желание на Рождество в процессе
Родовое проклятие в процессе
Свеча в процессе
Кукла Марта закончен
...Je t"aime... закончен
Лучший подарок на Рождество в процессе
Операция «Рождество»: убрать всех за два часа до полуночи в процессе
Христос Воскресе! закончен
Не делай этого… в процессе




Сообщение отредактировал Galina - Вторник, 12.06.2018, 22:13
 
Черный_котДата: Вторник, 24.07.2012, 21:52 | Сообщение # 551
~без печали, без забот~

Группа: Проверенные
Сообщений: 911


Статус:




Еще вопросик про сны Эдварда. А Белла знает о своем даре, даре сны о себе Эдварду в голову транслировать. Или она не подозревает об этом? И как это у нее получается?

 
GalinaДата: Вторник, 24.07.2012, 21:58 | Сообщение # 552
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




Черный_кот,
Quote (Черный_кот)
Еще вопросик про сны Эдварда. А Белла знает о своем даре, даре сны о себе Эдварду в голову транслировать. Или она не подозревает об этом? И как это у нее получается?

Белла пока ничего не знает об этом своём даре! Но сны будут её преследовать и с каждым разом всё чётче, а значит и Эдвард будет её видеть. Но узнает она об этом к концу первой части! Хотя видеть его будет во сне даже и после того, как он оденет оберег! А вот во второй части она начнёт вовсю пользоваться своим даром и не только с Эдвардом. Она видит сны предсказания, а он её именно во время этих снов и чуть позже, но реальную картинку. Это как всплеск её мозговой активности. Видит его, возмущена и её возмущение передаётся Эдварду.


 
♥KrasotulkA♥Дата: Вторник, 24.07.2012, 22:54 | Сообщение # 553
♥everything is fine♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 2512


Статус:




Quote (Galina)
Беллу он не любит безумной страстью, но она ему дорога и вот такой он бы хотел видеть свою женщину.

Ну мне кажется,что все равно он что то к ней испытывает...может чувство собственника..ведь он её создатель...
Quote (Galina)
Он вообще не плахой и человек был, ну насколько это возможно было в то время.

У него очень интересная была реакция на вопрос Беллы,как он стал вампиром...Он не считал это спасением,может для него это было подобно смерти....он долгое время был одинок???? Если бы он был плохим,то в ипостаси вампира он бы был ещё худшим вариантом...а так он же для Беллы весь год был словно нянька и продолжает являться таковым...

Quote (Galina)
Слешер весит до 8 кг, плюс сила вампира, это просто ужасная сила если их сложить вместе! А уж ловкости им не занимать! Вампир и на цыпочках сражаться сможет!

Да, для Беллы это не проблема,Джеймс же видит в ней потенциал,ей просто не хватает ещё организованности.Ей же надо все и сразу.Раз взялась за обучение рыцарскому дело должно получится все и сразу...

Quote (Galina)
Да! Именно любовь Элис к Джасперу преграда из-за которой Эдвард до сих пор не женат. Он же считает, что Белла изменила, клятва верности нарушена и ничего не сдерживает его. Но Элис любит другого и он считается с мнением подруги детства. Джаспер конечно же бабник...но это мой бабник и он хороший!) Исправим его вместе с Элис!)

Вот эта интересная история...их же брак был определен с детства и уже они должны были бы пожениться...и ведь всем тогда было наплевать на то,что чувствуют новобрачные друг к другу,это ёбыли браки во имя спасения домов...а тут Эдвард как то смог отсрочить свою женитьбу и все ради любви к своему брату и подружке детства..это интересная линия истории.
И Эллис надо приложить немалые усилия чтобы обуздать этого жеребца,надо как говорится не просто захомутать его ,а взять под узцы...чтоб не смел взбрыкнуть smile
Quote (Galina)
У Филиппы кстати было 14 детей!

Просто опупеть...14 детей..боже мне лично даже это представить...я всегда в таких случаях спрашиваю:" Вы так детей любите или вам сам процесс нравится?" biggrin
Quote (Galina)
она властительница.

Quote (Galina)
А уж держать их в узде она умеет. И это точно, нашим правителям поучиться бы у неё!)

Властительница из властительниц,она знает как управлять и это у неё получается.Так и должно быть.Как говорится народ должен знать,уважать и выполнять указы своих властителей.Она для них мать,заботится как будто они её дети,пусть и не всегда понятными им способами,но это приносит результат,она бережет своих людей...

Quote (Galina)
Вот и высказал он всё Джасу, хотя на самом деле очень любит брата, как и тот его. Будут ситуации, которые покажут нам это. Язык Джаса летит впереди его.

Братья и сестры это самое ценное,что есть у нас после родителей. И как бы ни злились на них в душе мы все равно их любим. Естественно,что Эдвард просто не мог поступить по другому. А насчет языка Джаса...он же младшенький,а им как обычно можно все и не надо задумываться над тем,что сначала надо думать ,а потом говорить....Язык впереди...мозги немного позади,но когда нибудь ему все таки придется научиться думать прежде чем что то сказать!


 
♥Ianomania♥Дата: Вторник, 24.07.2012, 23:22 | Сообщение # 554
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


Galina, огромное спасибо тебе за новую главу!
так вот кто проболтался Эсми об отношениях Беллы и Эдварда... вот кто виноват! не ожидала я такого от Джаспера, все-таки это было не просто увлечение, а настоящая любовь... интересно, а что же знает Эдвард? что Эсми ему рассказала о Белле такого, что он теперь так относится к женщинам...
теперь понятно, кто Элис Эдварду и почему он еще не женился... немного прояснилась ситуация!
Белла сейчас так воинственно настроена против Эдварда... а что же будет, когда она увидит его... я все же надеюсь на лучшее
спасибо еще раз!
буду с нетерпением ждать продолжения!


 
Marishelь1Дата: Вторник, 24.07.2012, 23:29 | Сообщение # 555
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1745


Статус:




Галя, Света, большое спасибо за главу! Белла с Джеймсом - то как сурьёзно вооружаются, как на войну прямо! Всех покрошили в капусту sad Понятно, чего Эсми взбесилась : пять убитых за два трупа - это очень обидно. Тут же показательная казнь последовала, чтоб другим неповадно было. Ну настоящий полковник %)! Галя, а что ты сделала с Джасом surprised Вот так знать и развлекалась, а на нём пахать моно angry хотя, в общем -то, он и пашет, но не на той ниве tongue
Думаю, Элис его приструнит в своё время biggrin . А вот Эдварда жалко, он тоскует cry . Правильно Эд набросал Джасу, это ведь из-за него пришлось уехать и оставить Белку одну. Ой, Галя, какого ж похотливого козла ты сделала из Джаса sad ни wink как не могу успокоиться. А Джеймса, похоже, бабёнка обратила wink , уж не история ли сумеречного Джаса с ним произошла?


 
GalinaДата: Вторник, 24.07.2012, 23:42 | Сообщение # 556
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




♥KrasotulkA♥,
Quote (♥KrasotulkA♥)
Ну мне кажется,что все равно он что то к ней испытывает...может чувство собственника..ведь он её создатель...

Конечно испытывает! И именно любовь, но не той глубины, что Эдвард. Что то же привлекло его в ней изначально?
Quote (♥KrasotulkA♥)
У него очень интересная была реакция на вопрос Беллы,как он стал вампиром...Он не считал это спасением,может для него это было подобно смерти....он долгое время был одинок???? Если бы он был плохим,то в ипостаси вампира он бы был ещё худшим вариантом...а так он же для Беллы весь год был словно нянька и продолжает являться таковым...

Вот как он стал я расскажу обязательно и там нет ничего хорошего. Вампиром Джеймс быть не хотел. Поэтому и одиночкой жил. А с Беллой ему очень интересно! Вот разве он кромсал бы людей стоя на холке лошади? Это же виртуозом нужно быть! Всё ради неё дорогой!
Quote (♥KrasotulkA♥)
Да, для Беллы это не проблема,Джеймс же видит в ней потенциал,ей просто не хватает ещё организованности.Ей же надо все и сразу.Раз взялась за обучение рыцарскому дело должно получится все и сразу...

И она полностью оправдает его доверие! Видишь же уже и не чавкает и старается не мараться едой) Исправляется девочка! Но разу то невозможно. Нужно научиться правильно держать оружие и наносить удары!
Quote (♥KrasotulkA♥)
Вот эта интересная история...их же брак был определен с детства и уже они должны были бы пожениться...и ведь всем тогда было наплевать на то,что чувствуют новобрачные друг к другу,это ёбыли браки во имя спасения домов...а тут Эдвард как то смог отсрочить свою женитьбу и все ради любви к своему брату и подружке детства..это интересная линия истории.
И Эллис надо приложить немалые усилия чтобы обуздать этого жеребца,надо как говорится не просто захомутать его ,а взять под узцы...чтоб не смел взбрыкнуть smile

Ой, Эдвард как мжду двух огней! Ему же ещё и папика Элис успокоить нуно и внука пообещать! Она единственная наследница и Карлайл делает всё, чтоб богатство семьи сохранить именно для её детей! Ой, там сложно всё будет очень...но выкрутимся!?) И Джаса усмирим!
Quote (♥KrasotulkA♥)
Просто опупеть...14 детей..боже мне лично даже это представить...я всегда в таких случаях спрашиваю:" Вы так детей любите или вам сам процесс нравится?" biggrin

А чего процесс то не нравится? Там есть на что прокормить ) Но именно их дети потом станут участниками войны алой и белой розы...брат на брата...как это часто и бывало. Есть, что делить! Папик то очень хорошо Францию ободрал!
Quote (♥KrasotulkA♥)
Властительница из властительниц,она знает как управлять и это у неё получается.Так и должно быть.Как говорится народ должен знать,уважать и выполнять указы своих властителей.Она для них мать,заботится как будто они её дети,пусть и не всегда понятными им способами,но это приносит результат,она бережет своих людей...

Свет, иначе всё развалилось и разграбилось бы в отсутствие сыновей. Она просто обязана держать всех в ежовых рукавицах! Вот сейчас в очередной раз показала, что нельзя ей перечить и нарушать её приказы! При этом ещё мягко обошлась и это тоже заценят! За таких обычно и шли на смерть. Сталин в юбке!)
Quote (♥KrasotulkA♥)
Братья и сестры это самое ценное,что есть у нас после родителей. И как бы ни злились на них в душе мы все равно их любим. Естественно,что Эдвард просто не мог поступить по другому. А насчет языка Джаса...он же младшенький,а им как обычно можно все и не надо задумываться над тем,что сначала надо думать ,а потом говорить....Язык впереди...мозги немного позади,но когда нибудь ему все таки придется научиться думать прежде чем что то сказать!

Ой Свет...у нас вот сейчас такая ситуация, что я на стороне братьев а не сестры...в семье не без урода...
Но именно родная кровь держит нас вместе! Я за братьев на все пойду! Чтоб их защитить!


 
ССღДата: Вторник, 24.07.2012, 23:43 | Сообщение # 557
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




lilit47, smile

Quote (lilit47)
А Джеймса, похоже, бабёнка обратила

surprised Мариш, и как ты догадалась? wacko Мысли на растояние не читаешь? wink

Quote (lilit47)
уж не история ли сумеречного Джаса с ним произошла?

tongue Нет, а вот здесь "мимо"! Другая история!





Сообщение отредактировал ССღ - Вторник, 24.07.2012, 23:44
 
GalinaДата: Вторник, 24.07.2012, 23:53 | Сообщение # 558
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




Bad_Romance,
Quote (Bad_Romance)
так вот кто проболтался Эсми об отношениях Беллы и Эдварда... вот кто виноват! не ожидала я такого от Джаспера, все-таки это было не просто увлечение, а настоящая любовь...

Я же никогда не делаю однозначных ситуаций! Не просто так он проболтался! Вот расскажу потом и сами поймёте, что по другому никак было! Он бабник и драчун и прочее, но не подлец!) Я же Джасика люблю!)
Quote (Bad_Romance)
интересно, а что же знает Эдвард? что Эсми ему рассказала о Белле такого, что он теперь так относится к женщинам...

Вот об этом после! Эсми умеет подать всё так, как ей нужно! Оченно коварная дамочка! Причём Эдвард надеется, что найдёт Беллу. Но вот такую её он никак не ожидает!
Quote (Bad_Romance)
теперь понятно, кто Элис Эдварду и почему он еще не женился... немного прояснилась ситуация!

Конечно, как жениться, если знаешь, что она любит твоего единственного брата и она не просто с улицы или по портрету выбрана. Она подруга детства и любит Эд её как сестру. А сестру обидеть нельзя!
Quote (Bad_Romance)
Белла сейчас так воинственно настроена против Эдварда... а что же будет, когда она увидит его... я все же надеюсь на лучшее

Ой, увидит не скоро, но во сне в следующей главе уже. Будет всё хорошо в итоге, я обещаю! smile
Спасибо, что пришла! Спасибо за коммент! smile


 
♥KrasotulkA♥Дата: Среда, 25.07.2012, 00:02 | Сообщение # 559
♥everything is fine♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 2512


Статус:




Quote (Galina)
иначе всё развалилось и разграбилось бы в отсутствие сыновей. Она просто обязана держать всех в ежовых рукавицах!

Quote (Galina)
Сталин в юбке!)

Ну вот как то со Сталиным сравнение не понравилось...а может это наш великий учился на опыте средневековых властителей...ну в тайне так сказать читал)))))
Quote (Galina)
Что то же привлекло его в ней изначально?

А что вообще его с подвигло тогда спасти Беллу ,сострадание к чужой боли???

Quote (Galina)
А с Беллой ему очень интересно! Вот разве он кромсал бы людей стоя на холке лошади? Это же виртуозом нужно быть! Всё ради неё дорогой!

С Беллой ему просто обхохочешься как весело..то придумывает ввязаться в рыцарский турнир,то деревья крушит успокаивая нервы,то с волками возится...Но видно Джеймс долго был один и теперь эта красотка скрашивает его существование..Надеюсь он найдет себе достойную пару!

Quote (Galina)
Ой, Эдвард как мжду двух огней! Ему же ещё и папика Элис успокоить нуно и внука пообещать! Она единственная наследница и Карлайл делает всё, чтоб богатство семьи сохранить именно для её детей! Ой, там сложно всё будет очень...но выкрутимся!?) И Джаса усмирим!

И все это время наверняка он находил весомые аргументы чтобы отсрочить свадебку...В принципе если Эллис любит Джаса пусть за него и выходит...они же братья..А Эдвард то все равно или наверняка вампиром станет...любовь прощает все!Ну это мое мнение! tongue
Quote (Galina)
Там есть на что прокормить )

А здоровье???

Quote (Galina)
в семье не без урода...
Но именно родная кровь держит нас вместе! Я за братьев на все пойду! Чтоб их защитить!

С чего ты решила про урода то?Потому,что на стороне братьев? Вот я со своим сколько не ругаюсь,что то кричу,проходит время и я его прощаю и так раз за разом...тоже родная кровь!!!
biggrin


 
GalinaДата: Среда, 25.07.2012, 00:07 | Сообщение # 560
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




lilit47,
Quote (lilit47)
Белла с Джеймсом - то как сурьёзно вооружаются, как на войну прямо! Всех покрошили в капусту sad

Так они и собрались на войну!0 Всё таки столько вооружения на двоих нужно! А ещё обучать, вдруг сломается что) Это они ещё не всё собрали!)
Quote (lilit47)
Понятно, чего Эсми взбесилась : пять убитых за два трупа - это очень обидно. Тут же показательная казнь последовала, чтоб другим неповадно было. Ну настоящий полковник %)!

Конечно, и так почти в осаде. Отправила к сыну в Испанию, сама двоих скормила, и тут пятеро. 19 человек, не считая тех, что Белла с Джеймсом в башне убили. И причём солдат! Защитников!
Quote (lilit47)
Галя, а что ты сделала с Джасом surprised Вот так знать и развлекалась, а на нём пахать моно angry хотя, в общем -то, он и пашет, но не на той ниве tongue

Марина, я Джаса оченно люблю! И не стала бы из него конченную падлюку делать!) Ну пусть побалуется, пока молод и не женат!) А пашет он на совесть!) И наверное сеет тоже! И не только смерть покойников мужей!
Quote (lilit47)
Думаю, Элис его приструнит в своё время biggrin

Конечно, дай срок!) Но не сразу! Мы же за женскую солидарность!) wink
Quote (lilit47)
А вот Эдварда жалко, он тоскует cry

И мне жалко, а что делать? Вот такая у него тут доля! Но он мальчик сильный, переживёт! smile
Quote (lilit47)
Правильно Эд набросал Джасу, это ведь из-за него пришлось уехать и оставить Белку одну

Конечно, а как с ним иначе? Давно пора было, может и не было бы всего с Белкой, хотя...Эсми всё равно нашла бы способ её извести! А так хоть Джеймс вампиром сделал. И есть возможность найти ребёнка и отомстить!
Quote (lilit47)
Ой, Галя, какого ж похотливого козла ты сделала из Джаса sad ни wink как не могу успокоиться.

Ну ...вот такой он тут мой любимчик) Но он весельчак и не раз нас порадует!)
Quote (lilit47)
А Джеймса, похоже, бабёнка обратила wink , уж не история ли сумеречного Джаса с ним произошла?

Не могу сказать кто, но там не так, как в сумерках! Хотя тоже печально! Расскажу после.
Спасибо, что пришла! Спасибо за коммент! smile


 
♥KrasotulkA♥Дата: Среда, 25.07.2012, 00:15 | Сообщение # 561
♥everything is fine♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 2512


Статус:




Галюсик...когда ты уберешь с подписи депрессию????


 
GalinaДата: Среда, 25.07.2012, 00:21 | Сообщение # 562
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




♥KrasotulkA♥,
Quote (♥KrasotulkA♥)
Ну вот как то со Сталиным сравнение не понравилось...а может это наш великий учился на опыте средневековых властителей...ну в тайне так сказать читал)))))

Я тут Сталина привела как пример народной любви! Ведь сколько людей сгубил, а в бой шли с его именем на устах! Да конечно же учился! Македонский хренов! cool
Quote (♥KrasotulkA♥)
А что вообще его с подвигло тогда спасти Беллу ,сострадание к чужой боли???

И это и запах и понравилась, всё в купе! Конечно же не просто так. Очень зацепила чем то...хрен их вампиров знает!)
Quote (♥KrasotulkA♥)
С Беллой ему просто обхохочешься как весело..то придумывает ввязаться в рыцарский турнир,то деревья крушит успокаивая нервы,то с волками возится...Но видно Джеймс долго был один и теперь эта красотка скрашивает его существование..Надеюсь он найдет себе достойную пару!

И ещё не раз его в авантюры разные втянет и повеселит и выбесит и прочее!) Он теперь живёт полной жизнью, а не вампиром затворником! Ой, вот скоро ещё покуролесят!)
Quote (♥KrasotulkA♥)
И все это время наверняка он находил весомые аргументы чтобы отсрочить свадебку...В принципе если Эллис любит Джаса пусть за него и выходит...они же братья..А Эдвард то все равно или наверняка вампиром станет...любовь прощает все!Ну это мое мнение! tongue

Свет, там же были определённые договорённости меж папиками и нужен Карлайлу именно Эдя в силу зажных причин, не буду углублять, но ответ в твоих словах есть! wink
Quote (♥KrasotulkA♥)
А здоровье???

Так там же и питание другое было и воздух свеж и муж везде за собой таскал и в войнах тоже. Но в конце жизни она болела и располнела и Эдик загулял с одной сучкой...вот и рожай им принцев! Но её называют лучшей королевой после Женервы.
Quote (♥KrasotulkA♥)
С чего ты решила про урода то?Потому,что на стороне братьев? Вот я со своим сколько не ругаюсь,что то кричу,проходит время и я его прощаю и так раз за разом...тоже родная кровь!!! biggrin

Это не я, а сестра уродом оказалась. Мы в шоке все...

Добавлено (25.07.2012, 00:21)
---------------------------------------------
♥KrasotulkA♥, Светик, я тащусь от твоих картинок! Кинь мне в личку её плиз! biggrin
Вставлю в подпись) biggrin


 
natik359Дата: Среда, 25.07.2012, 04:02 | Сообщение # 563
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Galina, очень интересная и захватывающая история! Редко можно встретить где Эсме и Джаспер не положительные персонажи! А Джеймс оказался наоборот, тем кто спас Беллу, хоть и обратил ее в вампира, а ведь мог просто убить, зацепила она его чем-то! Стало более менее понятно, почему пришлось покинуть Эдварду Беллу! Джаспер удивил! Бестолковый он тут какой-то может молодость и гормоны!? Эсме поражает своей жестокостью, жаль, что Эдвард не знает какой жесткой может быть его мать! Мне кажется она причастна к тому, что Эдвард думает, что Белла предала его! Еще меня поразило общение Беллы с волками! И Эти сны с Эдвардом!? Это у нее дар какой-то только я не могу понять как ее можно назвать! Или может быть у них очень сильная духовная связь? Все так запутано, столько интриг! принимайте в ПЧ! Жду с нетерпением продолжения!

 
psih1Дата: Среда, 25.07.2012, 06:42 | Сообщение # 564
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1970


Статус:




Сейчас пока много тоже писать не буду... Противостояния где во главе озлобленные, да и к тому же очень умные женщины чаще всего самые коварные и кровавые...) Жду проду...
 
GalinaДата: Среда, 25.07.2012, 08:27 | Сообщение # 565
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




natik359,
Quote (natik359)
Galina, очень интересная и захватывающая история! Редко можно встретить где Эсме и Джаспер не положительные персонажи!

Причём одно жестока, но именно такие и были правители того времени, второй раздолбай, и тоже продукт но уже не времени, а сословия. Все проблемы и обязательство лежат на старшем в роду, то есть Эдварде.
Quote (natik359)
А Джеймс оказался наоборот, тем кто спас Беллу, хоть и обратил ее в вампира, а ведь мог просто убить, зацепила она его чем-то!

С Беллой он хотел бы остаться до самого конца. Увидел в ней ту, с кем хотел бы разделить своё бессмертие и предстоящую вечность. А персонаж положительный и с юмором будет!)
Quote (natik359)
Стало более менее понятно, почему пришлось покинуть Эдварду Беллу!

Потом расскажу об этом поподробнее не всё так, как выглядит на первый взгляд.
Quote (natik359)
Джаспер удивил! Бестолковый он тут какой-то может молодость и гормоны!?

Гормоны и то, что не первый сын. Амбиций в нём нет, коварства , чтоб уничтожить брата и занять его место , тоже. Разгильдяй! Но будем исправлять! smile
Quote (natik359)
Эсме поражает своей жестокостью, жаль, что Эдвард не знает какой жесткой может быть его мать! Мне кажется она причастна к тому, что Эдвард думает, что Белла предала его!

Эсми типичный продукт того времени, плюс одержимая любовью к детям. Вот и получилась этакая Железная леди, убивающая за любовь!
Quote (natik359)
Еще меня поразило общение Беллы с волками!

Да уж!) Волков я люблю очень! Но Белла же и в Сумерках с ними общается, хотя там оборотни, а вот тут настоящие волчары!)
Quote (natik359)
И Эти сны с Эдвардом!? Это у нее дар какой-то только я не могу понять как ее можно назвать! Или может быть у них очень сильная духовная связь?

Дар, она может видеть и передавать эмоции со своим изображением на расстояние. Духовная связь между ней и Эдвардом очень сильная. Они две половинки и по другому не может быть. Быть вместе определено им судьбой.
Quote (natik359)
Все так запутано, столько интриг! принимайте в ПЧ! Жду с нетерпением продолжения!

С удовольствием принимаем! Буду стараться удивить и дальше!
Спасибо, что пришла! Спасибо за коммент! smile

psih1,
Quote (psih1)
Сейчас пока много тоже писать не буду...

Артём, да я пошутила тогда! Рада, что приходишь. Значит история нравится, а это самое главное для меня!
Quote (psih1)
Противостояния где во главе озлобленные, да и к тому же очень умные женщины чаще всего самые коварные и кровавые...)

Да уж! Мадамки у нас тут будут сильные духом! Но и мужички не сопливые. Люблю сильных людей- грешна!) И ты прав, от женского ума, если он в неправильном русле работает много крови и зла!
Спасибо, что пришёл! Спасибо за коммент! smile


 
waxyДата: Среда, 25.07.2012, 11:18 | Сообщение # 566
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 848


Статус:




Спасибо, Galina, за главу! Как здорово удается тебе темперамент и характер героев! Очень реалистично и ярко описаны сцены, где Эдвард наказывает Джаспера и Эсми распекает стражников. Эдвард тут такой ответственный, серьезный. Очень неожиданен образ Джаспера-разгильдяя. Улыбнулась, когда читала сцену избиения Джаса: вспомнила фильм "12 стульев", где Бендер(Миронов) так же наказывает Кису(Папанова), но за другие "грехи".
Развитие сюжета абсолютно пока непредсказуемо для меня. Это интригует. Интересно читать то, что не можешь предсказать заранее. (как во многих фиках) Спасибо еще раз автору, бете и редактору!
 
GalinaДата: Среда, 25.07.2012, 11:29 | Сообщение # 567
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




waxy,
Quote (waxy)
Спасибо, Galina, за главу! Как здорово удается тебе темперамент и характер героев!

Да? А я вечно переживаю, что не могу передать характер! В голове то он есть, а вот на бумаге никак!)
Quote (waxy)
Очень реалистично и ярко описаны сцены, где Эдвард наказывает Джаспера и Эсми распекает стражников.

У меня 4 брата, драк между ними насмотрелась предостаточно! Но они пожёстче бтлись) Но тут Эдвард наказывал и Джас осознавал его правоту! cool
Quote (waxy)
Эдвард тут такой ответственный, серьезный.

Ой, он и мужественный очень. Я его тут люблю!)
Quote (waxy)
Очень неожиданен образ Джаспера-разгильдяя. Улыбнулась, когда читала сцену избиения Джаса: вспомнила фильм "12 стульев", где Бендер(Миронов) так же наказывает Кису(Папанова), но за другие "грехи".

Джаспер что то с чем то) Этакий плохой парень, которых обычно очень любят женщины! Не знаю почему, но и я не исключение, тоже таких любила!) АА Прочитала про 12 стульев и тоже вспомнила!) Теперь смеюсь сижу) Бедный Киса Воробьянинов)
Quote (waxy)
Развитие сюжета абсолютно пока непредсказуемо для меня. Это интригует. Интересно читать то, что не можешь предсказать заранее. (как во многих фиках)

Вот люблю удивить! Показать что то прям очевидным и потом ручки потирать читая комменты и зная, как было на самом деле! А потом напишу и у всех - шок!)
Спасибо, что пришла! Спасибо за коммент! smile


 
Мила_яДата: Среда, 25.07.2012, 12:20 | Сообщение # 568
Фея Крёстная

Группа: Проверенные
Сообщений: 4817


Статус:




Galina,
Спасибо за продолжение!

Галь, в этот раз, ты оправдала название на все сто surprised Столько крови, по моему, мы еще не видели. Но, в общем-то, это и не удивительно, мы же все таки имеем дело с вампирами, котороые при этом еще и живут во времена рыцарских боев, сражений, ужастных наказаний плетью и палачей.
Сама глава сразу начинается с размахивания Беллой мечом, и это было довольно забавно в ее исполненнии. А дальше - больше. Кстати, ты так реалистично описала схватку вампиров с воинами, что у меня аж дух захватило. Вообще мне здесь нравится Джемс. В нем сразу виден опыт, умение и стратегическое мышление. Ловушку он подготовил просто мастерски. Меня только удивило, что воины королевы ослушались ее приказа. За что, в принципе, потом и поплатились.

Ну и ты приткрыла нам завесу скоропалительного отъезда Эдварда. М-даа, чего я не предполагала, что виновником и настоящей занозой в заднице Эдварда, будет его младший брат. И вообще, Галя, ты радикально изменила все привычные взгляды на героев. Джеймс у тебя такой, что хоть он и вампир, но располагает к себе сразу и безоговорочно, зато Джаспер - разгильдяй, бабник да еще и болтает, как баба на рынке surprised Ему явно не дает покоя личная жизнь брата и его угрюмое настроение.
А знаешь, хорошо его Эдвард приложил. Видать так у него накипело внутри, что сил уже сдерживаться не было (( Страдает он бедный, мается от неизвестности и тяги к своей белошвейке. И я, честно, даже не знаю что и думать, хорошо это или плохо, что Белла как бы жива, но в тоже время она и не человек. Они оба с Эдвардом думают друг о друге, как о изменниках и что может случиться при их встрече даже подумать страшно.

Галя, очень интересно читать каждую новую главу. Открываются новые подробности, развиваются события и присходит много интересного. Читаю с большим удовольствием.

ССღ,
Света, спасибо за помощь, за участие и за подробные ссылки к тексту. Все очень хорошо описано ))


от любимого фикрайтера TR: Вызов Нечто большее... Immortality
 
Marishelь1Дата: Среда, 25.07.2012, 12:58 | Сообщение # 569
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1745


Статус:




Света, мысли я, конечно, не читаю, тут мне до Эдика далеко biggrin , но угадывать дальнейшие действия людей иногда получается, а ещё мои первые впечатления при знакомстве с человеком, как правило, верные smile А о том, что Джеймса обратила бабёнка, понятно из текста smile Ну кому РЫЦАРЬ может оказать помощь? wink
Галя, ты сняла тяжкий груз с моих плеч тем, что Джас небезнадёжен tongue ладно, пусть побесится, уговорила biggrin
Да, и вот та картинка с депрессией СУПЕР! Мой респект Красотульке biggrin


 
GalinaДата: Среда, 25.07.2012, 13:15 | Сообщение # 570
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




Мила_я,
Quote (Мила_я)
Галь, в этот раз, ты оправдала название на все сто surprised Столько крови, по моему, мы еще не видели.

Люда, это только начало!) Не стала шокировать дымящимися кишками и прочими подробностями , но и они всплывут! Помнишь я говорила о диких вампирах?
Quote (Мила_я)
Но, в общем-то, это и не удивительно, мы же все таки имеем дело с вампирами, котороые при этом еще и живут во времена рыцарских боев, сражений, ужастных наказаний плетью и палачей.

А ещё во времена войн и набегов. Где, как на диком западе, у кого в руках кольт тот и прав, а в нашем случае меч! А ужесли ты вампир и виртуозно им владеешь...то прав практически всегда!) Вот , как у меня и куры то заткнулись, когда Эсми заговорила) Написала эту фразу и ржала и убирать не стала несмотря на ворчание Светы!) Блин, на всех стах эта дамочка наводит, потому как жестока и в её руках власть, подкреплённая мечами!
Quote (Мила_я)
Сама глава сразу начинается с размахивания Беллой мечом, и это было довольно забавно в ее исполненнии.

Эга) Меч видите ли тупой оказался!)
Quote (Мила_я)
А дальше - больше. Кстати, ты так реалистично описала схватку вампиров с воинами, что у меня аж дух захватило.

Ой, Люда я её намного ярче в голове представляла. Не хватает мне ещё опыта и умения то, что в голове красиво на бумагу переложить!
Quote (Мила_я)
Вообще мне здесь нравится Джемс. В нем сразу виден опыт, умение и стратегическое мышление. Ловушку он подготовил просто мастерски. Меня только удивило, что воины королевы ослушались ее приказа. За что, в принципе, потом и поплатились.

Джеймс хороший воин в прошлом и станет непревзойдённым в настоящем. Займётся наконец-то любимым делом- войной! Люд, а во все времена вот такие офицеры есть дико сердобольные, которые нарушая приказ якобы во благо кладут на смертное ложе множество солдат не за что! И Эсми правильно сделала, что так жестоко, хотя как раз таки мягко, наказала его! Она знает с кем имеет дело, а стражники нет!
Quote (Мила_я)
Ну и ты приткрыла нам завесу скоропалительного отъезда Эдварда. М-даа, чего я не предполагала, что виновником и настоящей занозой в заднице Эдварда, будет его младший брат.

Рада, что смогла удивить!) Прям ручки потирала прочесть, что вы скажите узрев настоящего виновника отъезда Эдварда! Хотя Эсми нашла бы причину, как Эдварда из замка выпроводить в любом случае! Джаспер ещё та заноза! И по многим причинам! Но он холосый...увидишь!) biggrin
Quote (Мила_я)
И вообще, Галя, ты радикально изменила все привычные взгляды на героев. Джеймс у тебя такой, что хоть он и вампир, но располагает к себе сразу и безоговорочно, зато Джаспер - разгильдяй, бабник да еще и болтает, как баба на рынке surprised Ему явно не дает покоя личная жизнь брата и его угрюмое настроение.

Джеймс воин с его дисциплиной и законами чести. Джаспер тоже неплох в военном деле, но он не был в землях Палестины и не знает, что любая мелочь может привести к смерти! Он тут не один и среди своих, хоть и рогоносцев мужей рядом бродит куча. Будем Джеймсу и дальше радоваться, а вот Джаспера воспитывать! Не только у Эдварда копилось терпение, у кое кого оно тоже вот вот лопнет!) И тогда Джас- попал...мой бедный любимый мальчик!) biggrin Захотелось поменять всем характеры. Я и Эда здесь люблю! И узнаешь за что!)
Quote (Мила_я)
А знаешь, хорошо его Эдвард приложил. Видать так у него накипело внутри, что сил уже сдерживаться не было (( Страдает он бедный, мается от неизвестности и тяги к своей белошвейке.

Да уж, Эдвард оказался крайним и отвечает за то, что у брата чешется всё в штанах, но такая уж участь старших, если они конечно в состоянии за младших ответственность нести! Эдя в состояние! А страдат реально, ещё и видения эти... sad
Quote (Мила_я)
И я, честно, даже не знаю что и думать, хорошо это или плохо, что Белла как бы жива, но в тоже время она и не человек. Они оба с Эдвардом думают друг о друге, как о изменниках и что может случиться при их встрече даже подумать страшно.

Для Беллы стать вампиром был единственный шанс на выживание! А при встрече и будет страшно! Не зря же я историю Кровавой назвала!) Даже жутко будет! surprised
Quote (Мила_я)

Галя, очень интересно читать каждую новую главу. Открываются новые подробности, развиваются события и присходит много интересного. Читаю с большим удовольствием.

Люда, я очень рада, что историю удаётся сделать интересной! Самой нравится её писать, оттого и так часто в ней главы!) То ли ещё будет! wink
Спасибо, что пришла! Спасибо за коммент! smile

Добавлено (25.07.2012, 13:12)
---------------------------------------------
lilit47,

Quote (lilit47)
Галя, ты сняла тяжкий груз с моих плеч тем, что Джас небезнадёжен tongue ладно, пусть побесится, уговорила biggrin

Маришь, он же мой любимый персонаж в Сумерках! Джаса я негодяем просто не могу сделать! Разгильдяем и бабником - это да! Но будем его исправлять, хотя в его возрасте это очень сложно сделать! Но есть кое что, что способно творить с людскими сердцами чудеса! Одарим его этим неизведанным ранее чувством!) Но не сразу конечно же! smile Пусть нас немного повеселит и пораздражает!) biggrin
Quote (lilit47)
Да, и вот та картинка с депрессией СУПЕР! Мой респект Красотульке biggrin

Ой, ну никак я из неё пока выйти не могу...нужно главу в Желание писать, но что то никак...блин...
Но напишу! Галя я или не Галя?) cool

Добавлено (25.07.2012, 13:15)
---------------------------------------------
Мила_я, Люда! Завидую, что ты в Питер едешь! Хорошо отдохнуть тебе и встретиться с любимой Ирмой! wink


 
LenoriДата: Среда, 25.07.2012, 14:44 | Сообщение # 571
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1917


Статус:




Эсми может и любящая мать, но любя она причинила ему столько горя. Он до сих пор не оправился. Но верит Эсми безоговорочно. Тем более она подстраховалась и нашла козла отпущения - Джаспера. Беллу устранила, братьев стравила. И до нее ведь никогда не дойдет, что никто от этого не стал счастливее: ни она, ни дети. Спасибо большое!

http://i080.radikal.ru/1207/3d/747a8f1c044b.jpg
 
GalinaДата: Среда, 25.07.2012, 15:31 | Сообщение # 572
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




Lenori,
Quote (Lenori)
Эсми может и любящая мать, но любя она причинила ему столько горя. Он до сих пор не оправился. Но верит Эсми безоговорочно.

А как не верить? Никто и никогда не говорил что то, что могло мать скомпроментировать. Он видит только любовь и заботу и то, что мать отлично справляется в его отсутствие с делами графства. Рассказать может Белла , да и поверит он наверное только ей.
Quote (Lenori)
Тем более она подстраховалась и нашла козла отпущения - Джаспера. Беллу устранила, братьев стравила

Вот тут ты точно подметила! Мог и кто то кроме Эдварда поехать в Кале, да та же Эсми , но отправился Эдвард, хотя это кровные дела и любой помчался бы на выручку брату. Эсми всё равно нашла бы причину отослать сына за пределы графства.
Quote (Lenori)
И до нее ведь никогда не дойдет, что никто от этого не стал счастливее: ни она, ни дети.

Она считает всех счастливыми как раз таки! Сые всё равно женится на Элис. Она управляет и неплохо графством. Джаспер куролесит, но это дела молодые. малыш Белла надёжно спрятан. Всё хорошо в её маленьком государстве. По её мнению!
Спасибо, что пришла! Спасибо за коммент! smile


 
АкваМаринаДата: Среда, 25.07.2012, 17:52 | Сообщение # 573
незамерзающая вода

Группа: Проверенные
Сообщений: 14847


Статус:




Галя, ты снова увидляешь)
Насколько все привыкли, что Джаспер джентльмен, а у тебя здесь он жуткий разгильдяй!
Я надеюсь, что Элис (это ведь она
Quote
миниатюрная черноволосая девушка с огромными, цвета аквамарина, глазами, одетая в платье из дорогого зелёного бархата
да?) его перевоспитает)
Спасибо большое за главу!




Сообщение отредактировал АкваМарина - Среда, 25.07.2012, 17:54
 
GalinaДата: Среда, 25.07.2012, 18:00 | Сообщение # 574
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




АкваМарина,
Quote (АкваМарина)
Галя, ты снова увидляешь)
Насколько все привыкли, что Джаспер джентльмен, а у тебя здесь он жуткий разгильдяй!

Ну он такой милый) Ну подумаешь бабник! Ну это же лучше, чем гей или импотент!) Он хороший, только раздолбай) А что ему ещё делать то? Вот сейчас может задумается малость! Прав Эдвард, на турнир им ехать нужно! biggrin
Quote (АкваМарина)
Я надеюсь, что Элис (это ведь она
Quote
миниатюрная черноволосая девушка с огромными, цвета аквамарина, глазами, одетая в платье из дорогого зелёного бархата
да?) его перевоспитает)

Она самая! ) Сначала то нет, но потом то...ой, что будет! Конечно же перевоспитает! wink Но не сразу! Крови он нам всем ещё попьёт!)
Спасибо, что пришла! Спасибо за коммент! smile


 
АкваМаринаДата: Среда, 25.07.2012, 18:42 | Сообщение # 575
незамерзающая вода

Группа: Проверенные
Сообщений: 14847


Статус:




Quote (Galina)
Крови он нам всем ещё попьёт!)

Это ты образно, правда?) Он же не станет вампиром?)


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Альтернатива » Кровавое Рождество (ПРИОСТАНОВЛЕН)
Поиск:


Рождественская история любви