Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Искусство после пяти/Art After 5
До встречи с шестнадцатилетним Эдвардом Калленом жизнь Беллы Свон была разложена по полочкам. Но проходит несколько месяцев - и благодаря впечатляющей эмоциональной связи с новым знакомым она вдруг оказывается на пути к принятию самой себя, параллельно ставя под сомнение всё, что раньше казалось ей прописной истиной.
В переводе команды TwilightRussia
Перевод завершен

Непредвиденные обстоятельства
Исторический роман о лорде и рыцаре Эдварде и служанке Белле, вынужденной стать женой будущего короля. Растерянная и очарованная, она внезапно оказывается в центре политических заговоров и интриг вельмож. Ее жизнь переворачивается с ног на голову.

Словно лист на ветру
Привычный мир рухнул. Как жить дальше? Сможет ли Белла пережить трагедию и заново обрести себя? Только кого ей выбрать: верного друга Джейкоба или причину всех её бед Эдварда? Эта история о быстром взрослении, осознании своих ошибок и умении доверять.

Запретная любовь / A Forbidden Love
Спасаясь бегством от преследователя отца, Белла притворяется прислугой, ожидая прибытия лорда Карлайла. Одновременно с этим лорд Эдвард, чтобы защитить невинную девушку, делает ее любовницей.
Англия 1800 годы, Lemon.

Мой воин
Эдвард – командир греческой армии, который пришел к берегам Трои, чтобы сражаться в Троянской войне. Белла, девушка из королевской семьи Трои, попала в плен и доставлена в греческий лагерь в качестве «трофея» для Эдварда.

Мой ангел
Розали отправляется на морскую прогулку со своим будущим мужем, ожидая обещанный сюрприз, но даже не представляет, что ждет ее на самом деле…

Антидот
Мы привыкли к Эдварду вампиру, но что будет, если Эдвард превратится из вампира в человека, что изменится в его отношениях с семьей и с Беллой, и такой ли уж это удачный поворот событий, как может показаться на первый взгляд.

Пожалуйста, можно остаться?
Последняя проверка. Если Кеннет пройдёт её, Байер позволит ему остаться.
НЦ-17



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько раз Вы смотрели фильм "Сумерки"?
1. Уже и не помню, сколько, устал(а) считать
2. Три-пять
3. Шесть-девять
4. Два
5. Смотрю каждый день
6. Десять
7. Ни одного
Всего ответов: 11752
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Альтернатива » Кровавое Рождество (ПРИОСТАНОВЛЕН)
Кровавое Рождество
GalinaДата: Понедельник, 18.06.2012, 12:52 | Сообщение # 1
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:





1 место в номинациях: Лучшая экшен история,
Лучший образ сверхъестественного персонажа (Тильда)
Лучший мужской образ (не Эдварда - Джеймс)


2 место в номинации TRRMA-2013 "Лучший музыкальный отечественный фанфик"

1 место в номинации Лучший фанфик раздела "Альтернатива"
2 место в номинациях Лучший темный фанфик, Лучший мистический фанфик



1 место в номинации Самый неожиданный злодей
2 место в номинациях: Лучший исторический фанфик и Лучший образ Беллы-вампир



Автор: Galina
Редактор: ССღ
Бета: little_eeyore (1-5, 8 главы), ТТТТ (6, 9 главы), RebelQueen (7 глава), АкваМарина (с 10 главы, повторная вычитка с пролога)
Жанр: Мистика, Драма, Экшен, Приключения
Рейтинг: R
Пейринг: Эдвард/Белла
Статус: В процессе
Дисклеймер: Все права на персонажей принадлежат Стэфани Майер. Сюжет - автору.
Саммари: Эта история о любящей сыновей Эсми, творившей зло. О Белле – жертве этого зла. О её мести обидчикам. О любви, которая живёт в наших сердцах несмотря ни на что!
От автора: Я очень много провела времени в Google, чтоб сделать эту историю как можно ближе к реальной. Привязала события к месту и времени. 1348-1353 года – период страшной эпидемии чумы, унесшей 30 миллионов жизней только в Европе. Есть на что списать смерти героев рассказа. Почему бы не существовать вампирам в те времена? Надеюсь, вам понравятся кровавые фантазии, привязанные к средневековью. Забыла сказать о главном: всем любителям Хеппи я его гарантирую!

Спасибо Инге (dasik) за отличную обложку!
Стихи к главам от талантливой Тани-tess79.

А эта великолепная обложка от Полины-PaolaIVA



Пролог

Первая глава

Вторая глава

Иллюстрация к главе от талантливой Лены-helencapricorne. Спасибо огромное ей за этот рисунок!

Третья глава


Четвёртая глава


Пятая глава


Шестая глава

Седьмая глава

Восьмая глава

Девятая глава

Десятая глава

Одиннадцатая глава

Двенадцатая глава


Тринадцатая глава

Четырнадцатая глава

Пятнадцатая глава

Шестнадцатая глава


Семнадцатая глава

Восемнадцатая глава


Девятнадцатая глава

Двадцатая глава


Двадцать первая глава. Часть первая
Двадцать первая глава. Часть вторая
Двадцать вторая глава
Двадцать третья глава
Двадцать четвёртая глава
Двадцать пятая глава
Двадцать шестая глава




Замечательное стихотворение ко всей истории «Кровавое Рождество» от Марины-Marishelь «Читая "Кровавое Рождество" от Galina»:


Дорогие читатели!
Теперь у истории «Кровавое Рождество» появилось видео!
Спасибо огромное за прекрасное исполнение
Пингви !




Девочки и мальчики, дорогие мои читатели! Я не умею подбирать музыку к главам, но есть та, которая помогает мне создать настроение. Я не буду бросать сюда ссыль на французскую рок-оперу Моцарт, которую частенько слушаю, когда пишу, но вот на этот испанский квартет, хочу. Именно образ Испании помогают мне почувствовать эти талантливые парни!


Если кто-нибудь захочет вставить баннер в подпись и прорекламировать эту историю, то выбирайте:




Мои остальные работы можно прочесть здесь:

Рождественская сказка закончен
Следствие ведут кошаки закончен
Леди Смерть закончен
Подарок в процессе
Желание на Рождество в процессе
Родовое проклятие в процессе
Свеча в процессе
Кукла Марта закончен
...Je t"aime... закончен
Лучший подарок на Рождество в процессе
Операция «Рождество»: убрать всех за два часа до полуночи в процессе
Христос Воскресе! закончен
Не делай этого… в процессе




Сообщение отредактировал Galina - Вторник, 12.06.2018, 22:13
 
GalinaДата: Среда, 25.07.2012, 19:28 | Сообщение # 576
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




АкваМарина,
Quote (АкваМарина)
Это ты образно, правда?) Он же не станет вампиром?)

Конечно образно! Маринчик, ну как иначе он нам её пить то может?) smile


 
@rish@Дата: Среда, 25.07.2012, 19:33 | Сообщение # 577
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 62


Статус:




galina привет! спасибо за приглашение и извени, что сразу не пришла. то дела, то проблемы, то под впечатлением от "космополиса" была. фильм классный, а озвучка д*рьмо, очень хочется оригинал с субтитрами посмотреть.
твоя история как всегда впечатляет и захватывает. и герои понравились и характеры описаны здорово, натурально. единстенное в чем запуталась, так это в возросте героев, сколько им? ещё раз спасибо и за главу, и за приглашение smile
 
slylyДата: Среда, 25.07.2012, 19:36 | Сообщение # 578
♫♪ hakuna matata ♫♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 6563


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Прости-и-и-и меня неродивого читателя. мне очень стыдно. в оправдание могу сказать, что все читаю только вот с комментами туго


One weekend - новая глава
 
GalinaДата: Среда, 25.07.2012, 20:00 | Сообщение # 579
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




@rish@,
Quote (@rish@)
galina привет! спасибо за приглашение и извени, что сразу не пришла. то дела, то проблемы, то под впечатлением от "космополиса" была. фильм классный, а озвучка д*рьмо, очень хочется оригинал с субтитрами посмотреть.

Главное, что пришла! А я читаю рецензии и все хаят фильм....
Ну хоть понравилась глава то?
Quote (@rish@)
твоя история как всегда впечатляет и захватывает. и герои понравились и характеры описаны здорово, натурально. единстенное в чем запуталась, так это в возросте героев, сколько им? ещё раз спасибо и за главу, и за приглашение smile

Спасибо за характеры!) Моя больная тема. А тут ещё и глава вся в драках!)
А лет нашим мальчикам мало! Эдварду 24, Джасперу 23, погодки они. Скоро Днюху Эде отметим 25!)
Спасибо, что пришла! Спасибо за коммент!

slyly,
Quote (slyly)
Прости-и-и-и меня неродивого читателя. мне очень стыдно. в оправдание могу сказать, что все читаю только вот с комментами туго
(лень, в основном )

Рада, что читаешь! Очень переживаю, работа новая и сложная , да и вообще автор бех голу неделя...на нервах вся!)))
А у меня просто времени нет...И хотела бы да не успеваю. Дом, работа и 3 фика в процессе. И ответить на комменты нужно. Я неорганизованная.... sad
Спасибо, что пришла! Спасибо за коммент! smile


 
Masya6045Дата: Среда, 25.07.2012, 21:54 | Сообщение # 580
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 712


Статус:




С каждой новой главой теряюсь от потока информации и переживаний.
Джеймс полностью взял под контроль события ,но не веря,что Эсме уступит ему, но почему то волнуюсь за женщину,противостоит двум вампирам и одновременно управляет владениями,уважаю,сильная.
Джапер такой легкомысленный,неужели он знает о ребенке или вообще дурак.Многие из имеющихся вопросов нам стали ясны,после появления Элис хочется требовать-ДАЛЬШЕ!!!!!Что же произойдет между братьями после.
Спасибо ,с огромным наслаждением читаю ,жду глав в том же настроении и объеме ,молодец.


 
Sveta25Дата: Среда, 25.07.2012, 23:07 | Сообщение # 581
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3066


Статус:




Галюня,спасибо за продолжение smile
Теперь ясно почему Эдвард так долго отсутствовал и кто тому виной dry
Легкомысленный младший братец не хило подставил Эдварда....
Ох,как он заинтересовался тем что Элис в него влюблена wink
Может быть эта новость заставит его повниматедьнее приглядеться к ней.
Белла очень нетерпелива в своих стремлениях и Джеймс хороший для неё учитель и напарник,думаю он её от многих бед убеоежёт.
Вот чем она сейчас больше руководствуется,ненавистью и желанием отомстить, или же в глубине души она стремится снова обрести Эдварда?
И именно от этого она впадает в такую ярость,что скорее всего она не сможет его убить....
Ведь её безумно пугает сон где она видит Эдварда мёртвым sad
Вот интересно,а она обратит его?
С большим интересом и нетерпением жду следующую главу smile


 
GalinaДата: Среда, 25.07.2012, 23:11 | Сообщение # 582
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




Masya6045,
Quote (Masya6045)
С каждой новой главой теряюсь от потока информации и переживаний.

Много да? Вот честно? Может поменьше давать? А просто расширять сцены?
Quote (Masya6045)
Джеймс полностью взял под контроль события ,но не веря,что Эсме уступит ему

Джеймс сейчас даже не думает о борьбе с Эсми, понимая, что полностью проиграет её. На кону ребёнок и что толку её убивать? Сделать навсегда невозможными поиски?
Quote (Masya6045)
но почему то волнуюсь за женщину,противостоит двум вампирам и одновременно управляет владениями,уважаю,сильная.

А вот это да! Мы смотрим со стороны наших любимчиков. Но реально то женщина противостоит монстрам! И побеждает их! Это достойно уважения!
Quote (Masya6045)
Джапер такой легкомысленный,неужели он знает о ребенке или вообще дурак

Джас о ребёнке не знает ничего! Ветреный до не могу. Драчун, бабник и пьянь! Типичный дворянчик.
Quote (Masya6045)
Многие из имеющихся вопросов нам стали ясны,после появления Элис хочется требовать-ДАЛЬШЕ!!!!!

Будет дальше!) Вот столько написать всего нужно, что жуть!. Куча прошлого, а тут и настоящее прёт) Я в панике) В сутках 24 часа и настроение на нуле и сил нет) Как быть?) И другие истории писать нужно)
Quote (Masya6045)
Что же произойдет между братьями после.

Вот об этом дальше! Но они друг друга любят. Не враги. А вот разборки будут ещё!
Спасибо, что пришла! Спасибо за коммент! smile
Quote (Masya6045)
Спасибо ,с огромным наслаждением читаю ,жду глав в том же настроении и объеме ,молодец.


 
psih1Дата: Среда, 25.07.2012, 23:20 | Сообщение # 583
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1970


Статус:




Я и не обиделся...))) Просто правда ничего что-то в голову не приходит)
 
GalinaДата: Среда, 25.07.2012, 23:28 | Сообщение # 584
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




Sveta25,
Quote (Sveta25)
Теперь ясно почему Эдвард так долго отсутствовал и кто тому виной dry
Легкомысленный младший братец не хило подставил Эдварда....

Свет, не ожидали такого? Специально о Джаспере ничего не давала. Первый выход на сцену и сразу бац!) Но он не думал, что у Эдварда всё так серьёзно. Эдвард не любит говорить о своих женщинах. И Эсми всё равно сумела бы Эда отослать.
Quote (Sveta25)
Ох,как он заинтересовался тем что Элис в него влюблена wink
Может быть эта новость заставит его повниматедьнее приглядеться к ней.

Ой, что дальше то будет!) Ну, как же у брата увёл считай, не прикладывая усилий!) Теперь понятно почему Эдвард не женится никак? Приглядится! wink
Quote (Sveta25)
Белла очень нетерпелива в своих стремлениях и Джеймс хороший для неё учитель и напарник,думаю он её от многих бед убеоежёт.

Свет и она слушает его, а это главное! И не чавкает уже почти!) Ещё не раз убережёт! Джеймс положительный!
Quote (Sveta25)
Вот чем она сейчас больше руководствуется,ненавистью и желанием отомстить, или же в глубине души она стремится снова обрести Эдварда?

И то и другое! Две Беллы. Одна вампир с её жаждой мести и крови. Другая женщина любящая преданная и желающая мстить и желающая любить. Всё вместе там намешано!
Quote (Sveta25)
И именно от этого она впадает в такую ярость,что скорее всего она не сможет его убить....
Ведь её безумно пугает сон где она видит Эдварда мёртвым sad
Вот интересно,а она обратит его?

Именно поэтому! Хочет и не может. Джеймс правильно ей сказал. А вот про обратит...не могнуу сказать, но всё будет хорошо!) wink
Свет, я очень рада, что тебе нравится эта история! Мало читают её и от этого как то нехорошо на душе. Если что не так, говори, мне это нужно!
Спасибо, что пришла! Спасибо за коммент! smile

Добавлено (25.07.2012, 23:28)
---------------------------------------------
psih1, Артём, лишь бы нормально читалось! Я так переживаю, что не интересно, или что эмоций мало, а инфы много! Первые главы же, нужно определиться, как вести эту историю. Не давлю ли информацией? Если что говорите правду, чтоб исправить всё и найти нужный ритм.


 
VitalanaДата: Среда, 25.07.2012, 23:29 | Сообщение # 585
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 443


Статус:




Галюша, спасибо за новую главу!
Мне все больше и больше нравится Джеймс. Он ведет себя как настоящий мужчина, друг и наставник Беллы и совсем не ассоциируется с вампиром. Он для меня сзр Джеймс и никак не иначе. smile
Удивил характер Джаспера. Полная неожиданность каким ты его сделала. Ветреный распутник, не умеющий держать язык за зубами. За такие проделки Эдварду давно надо было бы его отлупить и не один раз, а он столько времени терпел. Надеюсь, этот урок пойдет на пользу, он прижмет и хвост и язык.
Ну и, конечно, Эсми в очередной раз показала себя во всей красе. Властная до жестокости, умная и хитрая. Похоже, с таким коварством каким она обладает, не справиться даже и вампирам.
Глава очень понравилась, если бы еще именно в ней открылась тайна превращения Джеймса в вампира, было бы вообще отлично. smile С нетерпением жду продолжение!!!
 
♥KrasotulkA♥Дата: Среда, 25.07.2012, 23:48 | Сообщение # 586
♥everything is fine♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 2512


Статус:




Галюсик,приветик!
Quote (Galina)
Македонский хренов!

Да лишь бы не хрен Македонский!!!!! tongue
Quote (Galina)
И это и запах и понравилась, всё в купе! Конечно же не просто так. Очень зацепила чем то...хрен их вампиров знает!)

Вот бы знать чем их точно привлекать...а то вдруг вампир Эдвард появится ,а я не с тем запахом! biggrin
Quote (Galina)
Но в конце жизни она болела и располнела и Эдик загулял с одной сучкой...вот и рожай им принцев!

Что то мне кажется что Эдик в любом случае загулял бы...как то принято было тогда у них иметь любовниц и не одну....Вот уж поистине всемогУщие или всЁмогущие короли...все могут короли,все могут короли......)))))

Quote (Galina)
а сестра уродом оказалась. Мы в шоке все...

Очень надеюсь что все таки у вас там все наладится.все таки хорошо,когда у людей все хорошо,тем более у таких как ты дорогая!!!!
:)




Сообщение отредактировал ♥KrasotulkA♥ - Среда, 25.07.2012, 23:51
 
nataljДата: Четверг, 26.07.2012, 00:25 | Сообщение # 587
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1326


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо за потрясающее продолжение и за оповещение!
 
GalinaДата: Четверг, 26.07.2012, 01:13 | Сообщение # 588
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




Vitalana,
Quote (Vitalana)
Мне все больше и больше нравится Джеймс. Он ведет себя как настоящий мужчина, друг и наставник Беллы и совсем не ассоциируется с вампиром. Он для меня сзр Джеймс и никак не иначе. smile

А он именно сэром и был! Рыцарь же! Мне тоже он очень нравится. И поможет Белле ещё не раз и спасёт. Она уже и чавкать то боится!) biggrin
Quote (Vitalana)
Удивил характер Джаспера. Полная неожиданность каким ты его сделала. Ветреный распутник, не умеющий держать язык за зубами.

Этакий молодой безмозглый повеса. Но он без хитрости и зла. Не монстр стремящийся уничтожить брата и отобрать титул. Просто молодо- зелено...
Quote (Vitalana)
За такие проделки Эдварду давно надо было бы его отлупить и не один раз, а он столько времени терпел. Надеюсь, этот урок пойдет на пользу, он прижмет и хвост и язык.

Нужно! Но это же неприлично до ужаса! В чужом доме разборки устраивать! Сейчас Элис им устроит! Урок и на пользу пойдёт и пищу для размышления даст!
Quote (Vitalana)
Ну и, конечно, Эсми в очередной раз показала себя во всей красе. Властная до жестокости, умная и хитрая. Похоже, с таким коварством каким она обладает, не справиться даже и вампирам.

Да уж- крепость Эсми! Самой, как и курам, от неё страшно! Ещё прошлое её опишу и пожалеете , а может где то и поймёте...несчастная по сути своей женщина. Вся жизнь борьба! Теперь вот вампирам противостоит и надо сказать успешно! Но я её вовсе не оправдываю! То, что она сотворила с Беллой чудовищно!
Quote (Vitalana)
Глава очень понравилась, если бы еще именно в ней открылась тайна превращения Джеймса в вампира, было бы вообще отлично. smile

Нет уж и так слишком много информации!) Приберегу его историю на потом и она длинная на пол главы, если не больше! Нужно дозировать прошлое!)
Рада, что глава понравилась!
Спасибо, что пришла! Спасибо за коммент! smile

Добавлено (26.07.2012, 01:12)
---------------------------------------------
♥KrasotulkA♥,

Quote (♥KrasotulkA♥)
Да лишь бы не хрен Македонский!!!!! tongue

Ой, а это что за овощчь? biggrin
Quote (♥KrasotulkA♥)
Вот бы знать чем их точно привлекать...а то вдруг вампир Эдвард появится ,а я не с тем запахом!

Я так думаю, что этот шампунь то рекламируют. Ну где нужно волос встанет, где не нужно выпадет и не перхоти не запаха) Да, чеснок не ешь!)
Quote (♥KrasotulkA♥)
Что то мне кажется что Эдик в любом случае загулял бы...как то принято было тогда у них иметь любовниц и не одну....Вот уж поистине всемогУщие или всЁмогущие короли...все могут короли,все могут короли......)))))

Это то да! Наши и без короны хорошо шарохаются!) Там хоть не обидно, что есть усё) Можно к бабушки во Францию сгонять, или выпороть кого, а вот нам то ...Не, Эдя другим будет!) Мы ему что нибудь откусим иначе!)
Quote (♥KrasotulkA♥)
Очень надеюсь что все таки у вас там все наладится.все таки хорошо,когда у людей все хорошо,тем более у таких как ты дорогая!!!! smile

И я надеюсь, но больно и обидно очень...

Добавлено (26.07.2012, 01:13)
---------------------------------------------
natalj,

Quote (natalj)
Спасибо за потрясающее продолжение и за оповещение!

Раада, что понравилось! А что именно?)
Спасибо, что пришла! Спасибо за коммент! smile


 
♥KrasotulkA♥Дата: Четверг, 26.07.2012, 07:51 | Сообщение # 589
♥everything is fine♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 2512


Статус:




Quote (Galina)
Ой, а это что за овощчь?

Есть...Поверь на слово...можно описание не давать??? biggrin
Quote (Galina)
Я так думаю, что этот шампунь то рекламируют. Ну где нужно волос встанет, где не нужно выпадет и не перхоти не запаха) Да, чеснок не ешь!)

Ахаха...Придется бросить все и рекламку смотреть,чтоб именно тот шампунь то купить....не есть чеснок...м-да проблемка...придется бросить есть его на тощак tongue
Quote (Galina)
Не, Эдя другим будет!) Мы ему что нибудь откусим иначе!)

Эдя будет примерным королем! А кусать то кто будет???? wacko

Не в тему фф,но про мужей
...


 
GalinaДата: Четверг, 26.07.2012, 08:01 | Сообщение # 590
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




♥KrasotulkA♥,
Quote (♥KrasotulkA♥)
Есть...Поверь на слово...можно описание не давать??? biggrin

Так, поняла, что это что то, что скрывает брэ? А я то полезла в овощную энциклопедию!)
Quote (♥KrasotulkA♥)
Ахаха...Придется бросить все и рекламку смотреть,чтоб именно тот шампунь то купить....не есть чеснок...м-да проблемка...придется бросить есть его на тощак tongue

Свет, вот в те времена мыли голову не шампунями, а все корни нечести с древних времён...а если попробовать кислым молоком или золой? Во- отваром из крапивы!
Quote (♥KrasotulkA♥)
Эдя будет примерным королем! А кусать то кто будет???? wacko

По очереди! Вот дождёмся, как он... и попросим куснуть. В принциме я и на Джеймса согласна! Пусть мну укусит, но...НЕЖНО! biggrin
Quote (♥KrasotulkA♥)
Не в тему фф,но про мужей...

Ой, это прям Джаспер вылитый!) Мурлыкает не переставая и очень мягкопушистый!) biggrin


 
YasikДата: Четверг, 26.07.2012, 11:03 | Сообщение # 591
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 286


Статус:




Даааааа, как же Джаспер так мог подставить родного брата????? Теперь кое что проясняется и становится понятным, почему Эдвард не занет о ребенке и что произошло с его белошвейкой((((( Могу предположить, что наши голубки встретятся на турнире (Белла и Эдвард) и Джемс будет драться с Эдвардом. В следующей главе ожидаются горячие события..... ух, я уже вся в предвкушении))))) Конечно, все запутано так, что распутать будет очень трудно!!!!! особенно когда, наши влюбленные друг на друга думают, что подставили.... Эдвард думает, что его Белла бросила, а Белла думает, что ее Эдвард бросил((( Распутать будет ух как нелегко. А у Джеймса точно есть какие то корыстные планы, я не верю, что он будет такой весь хороший)))) Но, дальше узнаем что и как будет на самом деле))))) Спасибки большое за главку))))) Теперь жду с нетерпением следующую))))))

С любовью, ваша Ясик)))))


рекомендую
 
ElizCherryДата: Четверг, 26.07.2012, 11:44 | Сообщение # 592
Boom Shakalakaa

Группа: Проверенные
Сообщений: 2052


Статус:




Привет, Галечка happy Наконец я дошла. Так как мой прошлый коммент был съеден моим "любимым" компом, буду вспоминать и писать заново.

Новая главка просто супер)
Я даже не ожидала, что в этом фике Джас будет таким плохим. Я бы на месте Эдварда еще раз десять ему врезала, а то совсем от рук отбился этот Джаспер angry Теперь я понимаю, почему Эд не женится на Элис. Эд любит Беллу, а Элис - Джаса. Не имеет смысла мучить друг друга) Мне нравится, что они друзья smile

В этой главке я была рада Эсми) Не смотря на тяжесть наказания, она поступила верно. Здесь мы только больше убеждаемся в том, что она настоящая мать, которая стену проломит для своих сыновей. Все-таки хорошая она, пусть и с плохим характером biggrin

на этом все) Спасибо большое за новую главку) удачи в написании проды wink
 
GalinaДата: Четверг, 26.07.2012, 12:06 | Сообщение # 593
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




Yasik,
Quote (Yasik)
Даааааа, как же Джаспер так мог подставить родного брата?????

Ну он же не специально того французика заколол? И с тем, что матери проболтался... wacko
Quote (Yasik)
еперь кое что проясняется и становится понятным, почему Эдвард не занет о ребенке и что произошло с его белошвейкой(((((

А кто же ему скажет об этом? Эсми умеет подтасовывать факты так, как ей нужно! Конечно же не знает!
Quote (Yasik)
Могу предположить, что наши голубки встретятся на турнире (Белла и Эдвард) и Джемс будет драться с Эдвардом.

Не забывай про обереги, их уже везут братьям и они станут невидимыми для вампиров! Как они с ними сразятся? wacko
Quote (Yasik)
В следующей главе ожидаются горячие события..... ух, я уже вся в предвкушении)))))

Ой, мне бы ещё сил писать ...в свете событий с Робстен напрочь выбита из колеи я...
Quote (Yasik)
Конечно, все запутано так, что распутать будет очень трудно!!!!! особенно когда, наши влюбленные друг на друга думают, что подставили.... Эдвард думает, что его Белла бросила, а Белла думает, что ее Эдвард бросил((( Распутать будет ух как нелегко

Для того, чтоб распутать им нужен разговор, но вот как им теперь поговорить? Конечно же помирится, но когда и как? Если только агенты Эдварда добудут сведения какие...
Quote (Yasik)
А у Джеймса точно есть какие то корыстные планы, я не верю, что он будет такой весь хороший))))

А вот об этом промолчу. Но уже были его мысли, что он хочет сделать Беллу свей жениной со всеми вытекающими из этого последствиями! wink
Quote (Yasik)
Но, дальше узнаем что и как будет на самом деле))))) Спасибки большое за главку))))) Теперь жду с нетерпением следующую))))))

Ой, дай мне Бог сил написать их) Прям боюсь что то...
Спасибо, что пришла! Спасибо за коммент! smile

Добавлено (26.07.2012, 12:06)
---------------------------------------------
ElizCherry,

Quote (ElizCherry)
Привет, Галечка happy Наконец я дошла. Так как мой прошлый коммент был съеден моим "любимым" компом, буду вспоминать и писать заново.

Вот и у меня так не раз было, а писала я комменты очень большие) Не зря два Оскара 2 года подряд были за лучшего читателя) И вот так строчишь с час а потом бац и нет ничего) Ревела даже) И поняла, что писать много не стоит)
Quote (ElizCherry)
Я даже не ожидала, что в этом фике Джас будет таким плохим. Я бы на месте Эдварда еще раз десять ему врезала, а то совсем от рук отбился этот Джаспер angry

Ну он не отпетый негодяй и отморозок) Пьяница, гуляка, дуэлянт, но всё поправимо! Зависти и подлости в нём нет, а это главное! Эдвард и ещё его побьёт) Лишь бы в пользу пошло! biggrin
Quote (ElizCherry)
Теперь я понимаю, почему Эд не женится на Элис. Эд любит Беллу, а Элис - Джаса. Не имеет смысла мучить друг друга) Мне нравится, что они друзья smile

Да уж и стоит ли жениться, чтоб портить дружбу? И становиться врагами ? Нет, лучше так! Эдвард ищет выход из их ситуации и кажется почти нашёл!)Но это очень сложно выполнить!
Quote (ElizCherry)
В этой главке я была рада Эсми) Не смотря на тяжесть наказания, она поступила верно. Здесь мы только больше убеждаемся в том, что она настоящая мать, которая стену проломит для своих сыновей. Все-таки хорошая она, пусть и с плохим характером biggrin

Эдвард для того времени самый раз! Убрать ненависть к Белле и вполне нормальной была бы, но...вот эта её безумная, слепая любовь к детям и губит всё! А правительница из неё классная!
Quote (ElizCherry)
на этом все) Спасибо большое за новую главку) удачи в написании проды wink

Ой, удача в этот раз точно понадобится!)
Спасибо, что пришла! Спасибо за коммент! smile


 
ElizCherryДата: Четверг, 26.07.2012, 12:24 | Сообщение # 594
Boom Shakalakaa

Группа: Проверенные
Сообщений: 2052


Статус:




Galina,

Quote (Galina)
Вот и у меня так не раз было, а писала я комменты очень большие) Не зря два Оскара 2 года подряд были за лучшего читателя) И вот так строчишь с час а потом бац и нет ничего) Ревела даже) И поняла, что писать много не стоит)

Да, согласна) я еще иногда на английском пишу biggrin biggrin biggrin

Quote (Galina)
Ну он не отпетый негодяй и отморозок) Пьяница, гуляка, дуэлянт, но всё поправимо! Зависти и подлости в нём нет, а это главное! Эдвард и ещё его побьёт) Лишь бы в пользу пошло!

Я надеюсь, что он исправится и женится на Элис. мне бы этого хотелось) Только Эд должен бить его каждую неделю для профилактики biggrin

Quote (Galina)
Да уж и стоит ли жениться, чтоб портить дружбу? И становиться врагами ? Нет, лучше так! Эдвард ищет выход из их ситуации и кажется почти нашёл!)Но это очень сложно выполнить!

В данном случае лучше не портить дружбу) Почти нашел? Это несомненно радует)))Если сложно, то возможно tongue

Quote (Galina)
Эдвард для того времени самый раз! Убрать ненависть к Белле и вполне нормальной была бы, но...вот эта её безумная, слепая любовь к детям и губит всё! А правительница из неё классная!

да, ненависть к Белле-большой минус. но тогда не было бы Дарк Эсми! ей бы королевой быть)Она бы подняла все на высший уровень happy

Quote (Galina)
Ой, удача в этот раз точно понадобится!)
Спасибо, что пришла! Спасибо за коммент!

Не за что) Тогда двойной удачи тебе biggrin
 
GalinaДата: Четверг, 26.07.2012, 12:38 | Сообщение # 595
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




ElizCherry,
Quote (ElizCherry)
Да, согласна) я еще иногда на английском пишу biggrin biggrin biggrin

Это где? Читаешь первоисточники? Я вот не одного языка не знаю к сожалению... sad Русский то и то хромает...
Quote (ElizCherry)
Я надеюсь, что он исправится и женится на Элис. мне бы этого хотелось) Только Эд должен бить его каждую неделю для профилактики biggrin

А вот мы его все вместе исправлять и начнём! Элис, Эдвард, обстоятельства и кулак!) Забыла турниры и прочее) Биться на турнирах скоро начнут.Покажу подноготную сторону красивого зрелища!
Quote (ElizCherry)
В данном случае лучше не портить дружбу) Почти нашел? Это несомненно радует)))Если сложно, то возможно tongue

Конечно лучше быть хорошими друзьями, чем плохими супругами. Спать с почти братом это как инцест. Противно и невозможно!
Quote (ElizCherry)
да, ненависть к Белле-большой минус. но тогда не было бы Дарк Эсми! ей бы королевой быть)Она бы подняла все на высший уровень happy

О да! Королева мать из неё клёвая получилась бы! Не хуже Медичи) Да, не было бы не Беллы вампира, не Джеймса не этой истории. Поэтому я люблю всех персонажей в своей истории!
Quote (ElizCherry)
Не за что) Тогда двойной удачи тебе biggrin

Выбили меня из колеи похождения Криски... sad


 
НэтДата: Четверг, 26.07.2012, 12:45 | Сообщение # 596
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 312


Статус:




Quote (ElizCherry)
Я надеюсь, что он исправится и женится на Элис. мне бы этого хотелось) Только Эд должен бить его каждую неделю для профилактики

У меня есть сын !4 лет, со всеми вытекающими отсюда последствиями, своенравный, непокорный, не признающий авторитетов и т.д.))) и у меня есть мама которая является сторонником радикальных мер в воспитании, не смотря на то, что она доктор с многовековым стажем, заслуженный врач России, главный врач клиники, она абсолютно не признает психологию)), мы живем в разных городах, в Москве и Твери, хоть и близко, но чаще общаемся по телефону, так вот она мне практически ежедневно после отчетов о прожитом дне рекомендует - "пори". "за что?", " для профилактики, что бы потом не повадно было")) я угораю, при том что мой сын на голову выше меня, да еще и в плечах на сажень шире)))
 
GalinaДата: Четверг, 26.07.2012, 12:54 | Сообщение # 597
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




Нэт,
Quote (Нэт)
У меня есть сын !4 лет, со всеми вытекающими отсюда последствиями, своенравный, непокорный, не признающий авторитетов и т.д.))) и у меня есть мама которая является сторонником радикальных мер в воспитании, не смотря на то, что она доктор с многовековым стажем, заслуженный врач России, главный врач клиники, она абсолютно не признает психологию)), мы живем в разных городах, в Москве и Твери, хоть и близко, но чаще общаемся по телефону, так вот она мне практически ежедневно после отчетов о прожитом дне рекомендует - "пори". "за что?", " для профилактики, что бы потом не повадно было"))

Прочитала и долго смеялась! И почему то вспомнился образ врача хирурга сыгранного Марковой в Покровских воротах!) Где она с бычком у рта, зажатым скальпелем, говорит - Резать к чёртовой матери и никакого перитонита!
Ну и чем она не Эсми? Свой, и очень надёжный метод воспитания!)
А сама то порола?
Quote (Нэт)
я угораю, при том что мой сын на голову выше меня, да еще и в плечах на сажень шире)))

Да уж, положи такого на коленки!) Сам кого хочешь уложит!) biggrin
Нет, тут кроме битков нужны и пряники! И этим пряником станет Элис! wink
Спасибо, что пришла! Спасибо за коммент! smile


 
НэтДата: Четверг, 26.07.2012, 13:07 | Сообщение # 598
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 312


Статус:




Quote (Galina)
А сама то порола?

Я человек эмоциональный, и профессия у меня нервенная)) юрист, иногда целый день в суде сидишь, не до улыбок при встрече с сыном)) случалось... раньше, а сейчас ,зараза, уехал на соревнования, симку из телефона переставил в планшетник и три дня вне зоны действия, хорошо , что телефоны друзей есть, думала убью, а он мне - да че ты нервничаешь маман? по совету мамы решила все таки выпороть)) так хожу в жару в блузках с рукавами до локтя)), нет, он меня не трогал, просто руки мои перехватил когда я попыталась воспитательные меры применить))
 
NatashaSpiritДата: Четверг, 26.07.2012, 15:10 | Сообщение # 599
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 409


Статус:




Спасибо большое за главу!
Пуф... Как же меня раздрожает Эсме. Хотя и в саге она меня тоже бесит...
Джаспер... Как говорится: сын своей матери.
Ну а Эдвард... Тоже, по-моему, далеко не ушёл. Не достоин он Беллы. Надеюсь на каком-нибудь турнире она ему капитально вставит!


Ошибки - это доказательство того, что ты пытался!
 
GalinaДата: Четверг, 26.07.2012, 15:23 | Сообщение # 600
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




Нэт,
Quote (Нэт)
Я человек эмоциональный, и профессия у меня нервенная)) юрист, иногда целый день в суде сидишь, не до улыбок при встрече с сыном)) случалось... раньше, а сейчас ,зараза, уехал на соревнования, симку из телефона переставил в планшетник и три дня вне зоны действия, хорошо , что телефоны друзей есть, думала убью, а он мне - да че ты нервничаешь маман?

И я своих порола, не буду врать. Дочке и в 16 ещё вваливала, а сын как у тебя каланча, не достанешь). Да и он в отличие от дочери спокойным был. А так та же песня. Чего ты переживаешь...
Quote (Нэт)
по совету мамы решила все таки выпороть)) так хожу в жару в блузках с рукавами до локтя)), нет, он меня не трогал, просто руки мои перехватил когда я попыталась воспитательные меры применить))

А всё равно что хоть попыталась. Это тоже на него подействует. Будет хотя бы представлять насколько переживаешь. Мдамс...деточки растут не по дням, а по часам в рост, мозг только с трудом за ростом поспевает!
И вот как их в это время воспитывать? Ну у вас хоть лето не жаркое и с рукавами походить можно!) Энергично в бой рвалась!)

Добавлено (26.07.2012, 15:23)
---------------------------------------------
NatashaSpirit,

Quote (NatashaSpirit)
Пуф... Как же меня раздрожает Эсме. Хотя и в саге она меня тоже бесит...

В саге и я её не люблю, но у меня она хоть какая то! Видно её и ещё как!) А там не рыба не мясо)
ОНа для того времени хорошо подходит.
Quote (NatashaSpirit)
Джаспер... Как говорится: сын своей матери.

Причём не путёвый сын! Но он нормальным в итоге станет, пусть не ангел и не сразу, но воспитаем!
Quote (NatashaSpirit)
Ну а Эдвард... Тоже, по-моему, далеко не ушёл. Не достоин он Беллы

Не, Эдвард хороший. А чем он не нравится? Тем , что с Беллой так получилось? Так он не сном не духом...а спать с другими? Так кто не делает этого? Тем более раз его бросили, как он считает. С физическими потребностями то как быть? Согласна, что Белла из за него очень пострадала, но...
Quote (NatashaSpirit)
Надеюсь на каком-нибудь турнире она ему капитально вставит!

Ему и без Беллы будет с кем сражаться на турнирах. Она же не сможет видеть его, как вставит то? Она на других отрываться будет и даже из за ревности! cool
Спасибо, что пришла! Спасибо за коммент! smile


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Альтернатива » Кровавое Рождество (ПРИОСТАНОВЛЕН)
Поиск:


Кровь за кровь