Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Коалесценция
Причиной странных событий становится заброшенное трамвайное депо. Софи любила тут гулять, пока однажды просто не исчезла. Нашли её только через неделю – полностью седую и начисто лишённую дара речи.
Фантастика.

Цепь, клинок и крест
Европа с воодушевлением и верой в собственную правоту собирает рыцарей во Второй Крестовый поход. В рядах Христова воинства по разным причинам оказываются три девушки, раньше сражавшиеся на арене на потеху знати. У каждой своя история, свои враги и свой путь.

...Je t'aime...
Иногда судьба даёт нам второй шанс…

Обрати
Незадолго до свадьбы Эдвард узнаёт, что способен стать отцом монстра. Информация настолько пугает его, что их спланированное будущее с Беллой претерпевает изменения.

О драконе и любви
Беллу обвинили в колдовстве из-за того, что она была невероятно красивой и отклонила ухаживания главного пастора церкви. И решили принести в жертву лишь бы унять дракона, который терроризировал их земли... но что, Если дракон, совсем не дракон. И искал он ту, что снимет чары?

Итака - это ущелья (Новолуние Калленов)
После того, как Каллены оставили Форкс и переехали в штат Нью-Йорк, Карлайл борется за сохранение своей семьи - боль Эдварда угрожает разлучить их. Итака - это история о стремлениях сына, любви отца и уникальной семьи, изо всех сил пытающейся поддерживать их обоих…

21.12.12
Как майя писали свой знаменитый календарь и что из этого получилось.
Мини/юмор.

Дорогой мистер Мейсен
Она его поймала на несанкционированном использовании Интернета.
Завязавшаяся переписка меняет их жизни. А может, они просто сходят с ума?
Что будет, когда они наконец-то встретятся? Дорогой мистер Мейсен: приколы, флирт,
кулинарные изыски и события в Cullen.Inc.



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Робстен. Пиар или реальность?
1. Роб и Крис вместе
2. Это просто пиар
Всего ответов: 6719
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Альтернатива » Кровавое Рождество (ПРИОСТАНОВЛЕН)
Кровавое Рождество
GalinaДата: Понедельник, 18.06.2012, 12:52 | Сообщение # 1
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:





1 место в номинациях: Лучшая экшен история,
Лучший образ сверхъестественного персонажа (Тильда)
Лучший мужской образ (не Эдварда - Джеймс)


2 место в номинации TRRMA-2013 "Лучший музыкальный отечественный фанфик"

1 место в номинации Лучший фанфик раздела "Альтернатива"
2 место в номинациях Лучший темный фанфик, Лучший мистический фанфик



1 место в номинации Самый неожиданный злодей
2 место в номинациях: Лучший исторический фанфик и Лучший образ Беллы-вампир



Автор: Galina
Редактор: ССღ
Бета: little_eeyore (1-5, 8 главы), ТТТТ (6, 9 главы), RebelQueen (7 глава), АкваМарина (с 10 главы, повторная вычитка с пролога)
Жанр: Мистика, Драма, Экшен, Приключения
Рейтинг: R
Пейринг: Эдвард/Белла
Статус: В процессе
Дисклеймер: Все права на персонажей принадлежат Стэфани Майер. Сюжет - автору.
Саммари: Эта история о любящей сыновей Эсми, творившей зло. О Белле – жертве этого зла. О её мести обидчикам. О любви, которая живёт в наших сердцах несмотря ни на что!
От автора: Я очень много провела времени в Google, чтоб сделать эту историю как можно ближе к реальной. Привязала события к месту и времени. 1348-1353 года – период страшной эпидемии чумы, унесшей 30 миллионов жизней только в Европе. Есть на что списать смерти героев рассказа. Почему бы не существовать вампирам в те времена? Надеюсь, вам понравятся кровавые фантазии, привязанные к средневековью. Забыла сказать о главном: всем любителям Хеппи я его гарантирую!

Спасибо Инге (dasik) за отличную обложку!
Стихи к главам от талантливой Тани-tess79.

А эта великолепная обложка от Полины-PaolaIVA



Пролог

Первая глава

Вторая глава

Иллюстрация к главе от талантливой Лены-helencapricorne. Спасибо огромное ей за этот рисунок!

Третья глава


Четвёртая глава


Пятая глава


Шестая глава

Седьмая глава

Восьмая глава

Девятая глава

Десятая глава

Одиннадцатая глава

Двенадцатая глава


Тринадцатая глава

Четырнадцатая глава

Пятнадцатая глава

Шестнадцатая глава


Семнадцатая глава

Восемнадцатая глава


Девятнадцатая глава

Двадцатая глава


Двадцать первая глава. Часть первая
Двадцать первая глава. Часть вторая
Двадцать вторая глава
Двадцать третья глава
Двадцать четвёртая глава
Двадцать пятая глава
Двадцать шестая глава




Замечательное стихотворение ко всей истории «Кровавое Рождество» от Марины-Marishelь «Читая "Кровавое Рождество" от Galina»:


Дорогие читатели!
Теперь у истории «Кровавое Рождество» появилось видео!
Спасибо огромное за прекрасное исполнение
Пингви !




Девочки и мальчики, дорогие мои читатели! Я не умею подбирать музыку к главам, но есть та, которая помогает мне создать настроение. Я не буду бросать сюда ссыль на французскую рок-оперу Моцарт, которую частенько слушаю, когда пишу, но вот на этот испанский квартет, хочу. Именно образ Испании помогают мне почувствовать эти талантливые парни!


Если кто-нибудь захочет вставить баннер в подпись и прорекламировать эту историю, то выбирайте:




Мои остальные работы можно прочесть здесь:

Рождественская сказка закончен
Следствие ведут кошаки закончен
Леди Смерть закончен
Подарок в процессе
Желание на Рождество в процессе
Родовое проклятие в процессе
Свеча в процессе
Кукла Марта закончен
...Je t"aime... закончен
Лучший подарок на Рождество в процессе
Операция «Рождество»: убрать всех за два часа до полуночи в процессе
Христос Воскресе! закончен
Не делай этого… в процессе




Сообщение отредактировал Galina - Вторник, 12.06.2018, 22:13
 
Masya6045Дата: Воскресенье, 22.07.2012, 16:23 | Сообщение # 501
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 712


Статус:




Спасибо большое за главу,описание и подробности о жизни и быте средневековья ,картины яркие ,достоверные , читается очень интересно.
Эсме достойна уважения,умная ,заботливая,но то что жестокая, в то время по иному нельзя было, странно ,но раньше никогда не нравился отрицательный персонаж.Удивила расстановка героев-Розали и Билли ,Эммет на одной стороне,учитывая,что Эм палач,то становиться только загадочнее.Воспоминание о первой встрече Эдварда и Беллы подтверждают ,что герои искренне любили друг друга ,но отзывом о своей матери Эдвард сбивает читателей с мыслей-как? почему?
Может в следующей главе получим разъяснение,жду ,спасибо что стараетесь удивить .


 
GalinaДата: Воскресенье, 22.07.2012, 23:38 | Сообщение # 502
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




АкваМарина,
Quote (АкваМарина)
Так-с... Так много всего, что не соберу все мысли сразу.

Марин, будем теперича поменьше, но поподробнее писать. Сама вижу, что слишком много инфы за раз.
Quote (АкваМарина)
Оберег от вампиров. Человек в прямом смысле будет невидим? Или это образно?

Для вампиров невидим и не только для Беллы, для всех!
Quote (АкваМарина)
Эдварду снятся реалистичные сны о Белле... Необычно так. И до сих пор любит happy Ты ж мой милый!

Не сны, он видит реальность с ней. Сны Белла. А он после её снов. Это её дар, передача инфы на расстояние, но неосознанно пока.
Quote (АкваМарина)
И он думает, что Белла сбежала с братом? Это ему мать так сказала?

Об этом будет отдельно, пока не могу говорить.(Света)
Quote (АкваМарина)
Забыла добавить.
Как меня порадовали поводья, когда Эдвард вез Беллу с поляны...

Маринчик, я гуглила и даже алюры и способы управления лошадьми и сёдла того времени и даже устройство сбруи, именно того времени. Что такое вожжи, просто знаю)
Quote (АкваМарина)
Кстати о поляне (с васильками, как у меня сейчас в одежке happy )! Мило получилось. Благородный рыцарь спас девушку от страшного и опасного зверя!)

Так у тебя и слизала идею с поляной из васильков. Красиво очень. Очень благородный и очень вовремя "спас". Лямуры, тужуры...
Quote (АкваМарина)
Но вернемся к поводьям! Как я радуюсь, когда не путают вожжи и поводья!

Спасибо! Рада, что угодила! smile
Quote (АкваМарина)
Несобранный у меня комментарий получился сегодня. Наверное потому, что бедненький мой мозг сегодня очень болит. Девчонки меня замучила...

Очень хороший и длинный для тебя, что особенно радует. Значит зацепила!
Спасибо, что пришла! Спасибо за коммент! smile

Добавлено (22.07.2012, 23:38)
---------------------------------------------
Lenori,

Quote (Lenori)
Эдвард был прав в том, что Эсми самая добрая и любящая родительница.

Вот буду ещё потом и её воспоминания и сыновей и Тильды о счастливом замужестве Эсми. И там любовь к детям на первом месте. Это её смысл жизни.
Quote (Lenori)
Только он не знает, что эти качества не распространяются на других.

Не распространяется! Она делает всё так, как считает, что лучше для детей. Творя при этом немало зла. И следующая глава тому подтверждение. Во вторник наверное выложу её.
Quote (Lenori)
Она очень хитро разыграла бегство Беллы и смерть Джейка.

Очень хитро и избавилась от многих свидетелей, но не от всех. Они и расскажут потом правду. Но до этого далеко ещё. Эдвард в Испании...
Quote (Lenori)
Белле надо очень многому научиться, что выиграть эту войну.

Она учится каждый день. Отрицательный опыт, это же тоже опыт... Джеймс не зря играет на её самолюбии. Он отлично знает психологию женщин . Белла хоть и ворчит и психует, но мотает всё на "ус" и учится!
Спасибо, что пришла! Спасибо за коммет! smile


 
АкваМаринаДата: Воскресенье, 22.07.2012, 23:50 | Сообщение # 503
незамерзающая вода

Группа: Проверенные
Сообщений: 14847


Статус:




Quote (Galina)
Для вампиров невидим и не только для Беллы, для всех!

А как же теперь Белле быть?! О_о
Quote (Galina)
Это её дар, передача инфы на расстояние, но неосознанно пока.

И судя по большим расстояниям, дар очень большой силы.
Quote (Galina)
Об этом будет отдельно, пока не могу говорить.(Света)

Поняла, молчу)
Quote (Galina)
Маринчик, я гуглила и даже алюры и способы управления лошадьми и сёдла того времени и даже устройство сбруи, именно того времени. Что такое вожжи, просто знаю)

Молодец, грамотный подход к делу писательскому)
Quote (Galina)
Так у тебя и слизала идею с поляной из васильков. Красиво очень.

Спасибо) Приятно так) А я скоро, после конкурса, переоденусь в кое-что с волком)
Quote (Galina)
Очень хороший и длинный для тебя, что особенно радует. Значит зацепила!

Да) И значит я учусь писать комментарии)
Quote (Galina)
Спасибо, что пришла!

Я всегда где-то тут рядом)




Сообщение отредактировал АкваМарина - Понедельник, 23.07.2012, 20:39
 
waxyДата: Понедельник, 23.07.2012, 00:00 | Сообщение # 504
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 848


Статус:




Спасибо, Galina, за продолжение. Моя благодарность также бете и редактору!
Поражают масштабом трагические последствия незнания истинного положения вещей главными героями и невозможностью их узнать. Ну хоть как-то просочится правда? Такое впечатление, что судьба с ними играет в зловещий "глухой телефон"! А репутация Эсми просто обязывает подвергать сомнению все ее слова и действия!
Б. задумала обучаться военному искусству? Вампиру -то зачем? Наверное, ей придется сразиться с Эдвардом инкогнито на турнире и выиграть что-то ценное!
 
GalinaДата: Понедельник, 23.07.2012, 00:01 | Сообщение # 505
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




Masya6045,
Quote (Masya6045)
Спасибо большое за главу,описание и подробности о жизни и быте средневековья ,картины яркие ,достоверные , читается очень интересно.

Будем стараться и дальше придерживаться. Но очень скудна информация именно об этом веке почему то. до 14 и дальше намного больше нарыть можно. А этот период чумной. Наверное поэтому и свидетельств мало так.
Quote (Masya6045)
Эсме достойна уважения,умная ,заботливая,но то что жестокая, в то время по иному нельзя было, странно ,но раньше никогда не нравился отрицательный персонаж.

Вот специально подробно её выписываю. Хочу показать каким злым может быть порочное добро. И конечно же сильной персоной. Всех сильными сделаю! Слабым не место в той эпохе, они умирали очень рано, становясь "пушечным мясом" той эпохи.
Quote (Masya6045)
Удивила расстановка героев-Розали и Билли ,Эммет на одной стороне,учитывая,что Эм палач,то становиться только загадочнее.

И не только они , там дальше ещё сильнее удивишся! Я вообще считаю, что от ненависти до любви...всё возможно! Вот и на одной стороне они у меня. И палачи бывают иногда положительными! wacko
Quote (Masya6045)
Воспоминание о первой встрече Эдварда и Беллы подтверждают ,что герои искренне любили друг друга ,но отзывом о своей матери Эдвард сбивает читателей с мыслей-как? почему?

А кто из нас не любит матерей? Особенно сыновья? Очень любят! На что то закрывает глаза, что то помнит ярко из детства. Что то Эсми искусстно скрывает, но то что хочет ему счастья это он совершенно точно чувствует! Только счастье сына она видит по своему! А Беллу он любит и будет любить несмотря не на что!
Спасибо, что пришла! Спасибо за комент! smile
Quote (Masya6045)
Может в следующей главе получим разъяснение,жду ,спасибо что стараетесь удивить .


 
♥KrasotulkA♥Дата: Понедельник, 23.07.2012, 00:04 | Сообщение # 506
♥everything is fine♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 2512


Статус:




Галюсик,привет дорогая! Я наконец добралась...
Глава просто полна событий!
Все таки Эсме была и остается для Беллы сильным противником,смерти она не боится,она боится только того что могут навредить её детям и она станет слабость. А слабость для такой женщины все равно,что смерть...У неё все высчитано и просчитано. Она приготовила защиту от вампиров,заранее просчитав ходы Беллы.Но так ли верны её расчеты?
Белла пытается научится рыцарскому искусству и Джеймс лучший учитель и помощник ей в этом. Он прекрасно понимает тот потенциал ,который сокрыт в Белле,если он научит её сдержанности и обращению с оружием она будет настоящей бомбой замедленного действия ...и вот тут уж она действительно может сразиться на равных с Эсми,тогда она даже сможет её превзойти...
Белла страдает,она жаждет мести,причем для всех,но так ли это на самом деле,для всех ли детей Эсми она желает смерти...ей страшно признать это,но даже Джеймс знает,что Эдвард ей по прежнему дорог...Эдвард страдает внутренне,хоть внешне он пытается казаться безразличным к Белле. Он уверен,что она предала его и предала все их клятвы и обещания...а ведь она говорила что всегда держит слово и не берет его обратно..боль отчаяния буквально снедает его изнутри,да так,что он видит видения,в которых есть Белла,немного изменившаяся,но все ещё любимая им...Он желает,жаждет чтобы она вернулась...но так ли уж радостна будет их встреча????
Билли отрезали язык,чтобы он больше не сболтнул лишнего...воистину добрая и любящая матушка у Эдварда,которую не стоит бояться...просто ангел...
Я так понимаю,что старуха направилась в монастырь и там то и находится малыш Беллы...ну а куда она в таком случае могла так торопиться????
Галюсик,спасибо за продолжение!
Спасибо незаменимой СветеССღ
Спасибо оперативное бетирование Жене little_eeyore
И отдельное спасибо за пояснения и картинки после главы!!!!!





Сообщение отредактировал ♥KrasotulkA♥ - Понедельник, 23.07.2012, 00:36
 
GalinaДата: Понедельник, 23.07.2012, 00:08 | Сообщение # 507
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




У мну третий час ночи. Ушла спать! Голова не варит, но завтра отвечу всем и допишу новую главу. Во вторник встречайте её!
Люблю вас всех! Спасибо огромное за поддержку! Благодаря вам вот и пишу! smile


 
♥KrasotulkA♥Дата: Понедельник, 23.07.2012, 00:37 | Сообщение # 508
♥everything is fine♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 2512


Статус:




Quote (Galina)
У мну третий час ночи. Ушла спать!

Приятных снов ,спокойной ночи!!!! smile


 
LOstДата: Понедельник, 23.07.2012, 02:05 | Сообщение # 509
бестия

Группа: Delivery
Сообщений: 6193


Статус:




Galina, спасибо большое за продолжение!
Глава насыщена событиями, которые закручиваются с неимоверной скоростью))) А от того насколько качественно и вдумчиво работали над текстом - просто не оторваться! А это вдвойне сложнее - сохранить их колорит, присущую только их эпохе ценности!
Белле, конечно, еще далеко до выдержки и спокойствию Джеймса, ей движет месть и огромное желание вернуть то, что у нее забрали - и ребенка, и как бы не скрывала глубоко в себе, любовь))) Но она старается, она учится, хоть это и не так-то и просто happy Главное, есть желание, а все остальное придет со временем!
Эсми достойна восхищения, и это действительно так...! Какой бы она не была, всегда для нее номер один - это дети, она сделает для них все возможное и невозможное wacko и для этого она не преминет воспользоваться любыми средствами, любыми жертвами... достойна восхищения, но отнюдь не подражания! Она достойная соперница Белле... Просчитывает на несколько шагов вперед, она знает, что делает wacko а Белле еще надо многому учится!
Ну вот и появился второй невольный "виновник" всего этого на нашем горизонте! Эдвард! Он помнит, любит... она не забыта))) Да, как и Белла хочет отмщения, но все равно искренне любит! Да еще и эти сны, которые их связывают, показывая то, что хочется, а именно - любимого!
Не забыл их первое, если так можно сказать, неофициальное свидание))) Конечно, эдвард даже думать не думает о том, что виновником того, что они с Беллой расстались является "кроткий ангел" dry Для него это будет мега-сюрприз... wacko
Билли... Эсми распорядилась отрезать ему язык... wacko значит, он знает что-то, что не должен никому говорить, но вместе с тем, его все-таки не убили, значит он нужен.... wacko
Буду с ждать продолжения!


 
HelaДата: Понедельник, 23.07.2012, 09:58 | Сообщение # 510
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1352


Статус:




Спасибо за очередную главу!
Билли должен найти Беллу и поведать ей правду о судьбе Джейкоба. Возможно, он даже что-то знает о её сыне. Как по другому Белле найти его? Эсми не расскажет даже под пытками, Эдвард, вообще, не знает про него. И теперь, благодаря колдовству Тильды, он стал невидим для Беллы. Ей могут понадобиться годы, чтобы найти его.
Со своей силой и ловкостью вампира, Белла легко освоит науку рыцарского боя. Если им суждено сразиться на турнире, она сможет надрать ему задницу (если будет его видеть).
Жду продолжения. biggrin
 
GalinaДата: Понедельник, 23.07.2012, 11:52 | Сообщение # 511
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




ElizCherry,
Quote (ElizCherry)
Как минимум у меня в голове все не путается) Просто рассказывается о разных местах, поэтому и не смешивается)

Вот пока, да и дальше нужно всех их вести, ведь они все звенья одной цепи и связывает их не только прошлое, но и настоящее и будущее.
Quote (ElizCherry)
Хмм...ну ладно) буду ждать причину) *заинтриговала меня*

А вот в новой главе завтра уже и прочтёшь о ней.
Quote (ElizCherry)
Я и не сомневалась в том, что вы пишите правду)))
Я тоже рада)Хорошо. когда есть такой человек)))*пошла наградки ей покидаю*

Истинную правду!) Ой, ну серьёзно, порой чтоб написать строчку пол дня в инете. Вот пыталась найти, как презрительно называли в то время крестьян и хрен- не нашла! Наш русский язык намного богаче, придётся к нему прибегать!)
Quote (ElizCherry)
Еще раз спасибочки) удачи в написании)

Спасибо, сегодня новую главу допишу! smile

LittleCat,
Quote (LittleCat)
как я и думала Эсми наплела что-то попало всем кому могла!! dry Эдвард считает Беллу изменницей сбежавшей со своим братом.... и про ребенка конечно же ничего не слышал...

Про ребёнка Эдвард не сном не духом! Ничего не знает! А Белла думает по другому. Наплела Эсми хорошо и подтвердили её трёп "свидетели"! Но постепенно Эдвард со всем разберётся!
Quote (LittleCat)
зелья этой старухи меня конкретно напрягают!! неужели они действительно будут действовать и Белла будет совсем поблизости от Эдварда. но при этом не видеть его??? или Эдвард откажется это носить?? wacko

Да! Зедлье сработает на все 10% к сожалению! Но помни, что у Беллы есть дар! Там всё сложно будет, но этот оберёг и поможет Эдварду.
Quote (LittleCat)
все же Эсми настоящая стерва!! angry это же надо настолько ненавидеть всех вокруг при этом имея такую власть!! добром это не кончится!!

А почти все правители были такими! Вспомни историю. Путь властителей устелен трупами вассалов! Эсми не исключение. Но мы столкнули её с Беллой и другими дорогими для нас героями, поэтому она нас и бесит так. Делает вред нашим хорошим знакомым. А так, она типичный представитель того времени, причём не худший из них! Вспомни ту же Екатерину Медичи. Та и детей своих травила ядами!
Quote (LittleCat)
Эммет и Розали меня порадовали)) хоть кто-то действительно заботится о судьбе Беллы после ее пропажи... и Билла хоть приютили... ведь он остался совсем один.... sad

Эммет с Рози нас ещё не раз порадуют и скоро узнаешь, как у Розали оказался дяди и почему он в таком состояние, хоть и живой!
Спасибо, что пришла! Спасибо за коммент! smile


 
PONKAДата: Понедельник, 23.07.2012, 12:20 | Сообщение # 512
Утка спасет Мир!!!

Группа: Проверенные
Сообщений: 4426


Статус:




Galina, приветик, прости что я с таким опозданем, но все же примчалась.
Глава великолепная, и события в принципе разворачивлись как я и предсказывала.
Эсми наплела сынуле любимому, что коварная Белла сбежала с Джйкобом, и он всему поверил, так что немудрено что парень теперь шатается по Европе в надежде забыть ее, ан... нет, не получается, любит ее все равно несмотря ни на что.
В этом они очень похожи с Беллой. Оба ненавидят, за мнимое предательсво со стороны другого, но так же отчаянно любят в глубине души.
Джеймс прав, Белла еще молода и неопытна, зря она сбрасывает Эсми со счетов, она глубоко не дура, и возможно хотя бы он донесет до нее, что не стоит ее недооценивать, она не так проста как кажется на первый взгляд. И уже, стоило Белле покинуть замок после их встречи, как она умело обвела вампиров вокруг пальца.
Судя по всеу, малыш то живет где то совсем близко, можно сказать наверное под самым носом Беллы. Но так обычно всегда и происходит, графиня умна, и видимо спрятала его именно на виду у всех. Ведь обычно все самое искомое лежит на поверхности и мы со своим замыленным взором просто проходим мимо, не обращая внимания.
Так... появился Эммет, Розали и я так понимаю немой, но все таки выжившиый Билли Блек... интересненько...
Спасибо Галина, smile тебе за главку, девочкам спасибо твоим за поддержку и помощь wink


 
GalinaДата: Понедельник, 23.07.2012, 16:45 | Сообщение # 513
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




Nami,
Quote (Nami)
Спасибо за Ваш труд, за интересные исторические подробности!

Мы стараемся! Ещё много чего о тех веках напишем. И на охоте и на турнирах побываем и на пирах. Короче окунёмся на всю катушку в то время!
Quote (Nami)
Джэймс прав в том что Бэлл придётся многому учится... Виртуозное владение мечём, это просто замечательно, но колдовство которым владеет Тильда гораздо опаснее...

Это смотря в чьих руках мечь. Вот уже написала главу новую, завтра выложим, посмотришь, что умеет делать мечём Джеймс! О колдовстве они просто и не знают!
Quote (Nami)
Как скоро Джэймс и Бэлла поймут, что им надо бы ещё и этому научиться, ну или хотя бы найти колдуна покруче?..

А как они это поймут? Они же собираются покинуть пределы графства. И не знают кто Тильда и колдуна тоже!) Но посмотришь, что будет дальше... wacko
Quote (Nami)
Оберег сделан, отряд ускакал, вампиры наслаждаясь наживкой пропустили это дело... Теперь Бэлл будет искать ребёнка и Эда оччень долго...

А история даже из двух частей!) Поищем, но от этого всё станет только интереснее. И у нас не только Джеймс с Беллой вампиры...оберег вещь нужная... Да уж, увлеклись сыроедением!)
Quote (Nami)
Не повезло Эммету, вездесущая Эсме наверняка устроит ему допрос по возвращению...

Но Эммет тоже не лыком шит! Он парень умный и насколько скоро узнаешь! Он свой среди чужих!)
Quote (Nami)
Вот тут не могу не согласиться с Джэймсом... Эсми не смотря на свой безусловно не простой характер, вызывает много эмоций. Она кроткая и нежная с сыновьми, ранимая и открытая со своей кормилецей-ведьмой, жестокая со слугами и врагами, а то что она сделала с Бэллой, на мой взгляд верх садизма..

Знаешь, вот на Эсми, как посмотреть...читай человек того времени и он полностью одобрит её поступки...ну время было такое...она борется за благополучие своей семьи всеми известными в то время способами. Время то жестокое и кровавое и правит сила! Это нам дико, это мы переживаем за Беллу и её близкие, а остальным...совершенно плевать, самим бы выжить.
Quote (Nami)
Под влиянием каких жизненных обстоятельств Эсми стала такой, я надеюсь Автор нам ещё поведает...
Может она и хотела защитить сына, но получилось только хуже...

Я конечно же коснусь и не раз её прошлого! Следующая глава без воспоминаний, но через одну опять их пущу. Мы ещё ничегошеньки не знаем не о ком...было много и большенство не сладко в её жизни. Сыну добра хочет совершенно искренне.
Quote (Nami)
И что же будет когда Эд узнает правду? Скажет ли он маме спасибо?

Ой, там так непросто всё будет....всплакнём даже! wacko
Спасибо, что пришла! Спасибо за такой полный коммент! smile

Alin@,
Quote (Alin@)
Белле повезло что ей дали шанс на то, чтобы жить!
Джеймс так с ней носится

Джеймс классная нянька! Он её спаситель и создатель, но мы так часто идём против родителей и учителей.... sad
Quote (Alin@)
Эсми подготовилась. Значит у них мальчик? wink Эду и Белле еще много чего предстоит увидеть и узнать!

Про ребёнка пока молчу вовсе) Дальше узнаем кто. Белке очееень много чего предстоит! Учиться, учиться, и учиться, как завещал один лысый гудвин!) smile
Quote (Alin@)
Про оберег дает право остаться незамеченным только для вампиров, все же Эд сможет увидеть своего ребенка, и о Белле начали появляться новости, в то время как ни где ее нашли.

Да Эд всё может! О Белле у него пока ничего кроме видений, странных для него, нет. Он ищет, но и Эсми не дремлет!
Quote (Alin@)
Спасибо за главу от которой еще боьлше понимаешь что не нужно упускать свое счастье, жаль только что так вот пришлось, и наши герои разлучились на некоторое время!

Разлука это очень плохо. Радует только то, что они живы, ну хотя бы почти! Зато нам сколько переживаний и приключений предстоит вместе с ними! Был отличный фильм советский, он не про это, но название ...С любимыми не расставайтесь! Замечательный наказ для тех, кто хочет быть счастливым!
Спасибо, что пришла! Спасибо за коммент! smile


 
NamiДата: Понедельник, 23.07.2012, 17:38 | Сообщение # 514
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 30


Статус:




Quote (Galina)
что умеет делать мечём Джеймс
Не на йоту не сомневаюсь в том, что Джэймс виртуозно владеет мечём... Но всё равно остаётся это - НО.... не равные шансы - у меча против колдовства...
Quote (Galina)
О колдовстве они просто и не знают
а узнают ли вообще?
Quote (Galina)
Он свой среди чужих!)
уже уважаю happy таким быть не просто...
Quote (Galina)
Знаешь, вот на Эсми, как посмотреть
Согласна на все 100% И спасибо за неё... такой неординарный персонаж, она равнодушной не оставит никого... И какое бы не было время, я как мама троих деток, в большинстве случаев пойму её поступки, а методы которыми она дейситвует, целиком и полностью продиктованы тем временем...
Quote (Galina)
Это нам дико, это мы переживаем за Беллу и её близкие, а остальным...совершенно плевать, самим бы выжить.
вот, вот, Бэлл тоже мама, но в силу обстоятельств оказалась слабее и не смогла защитить своего ребёнка, и и менно поэтому симпатии на её стороне...
Теперь мы знаем как эти женщины стали врагами, и есть интерес - кто кого...
Quote (Galina)
Ой, там так непросто всё будет....всплакнём даже!
Ох Galina...
пошла платками запасаться happy
 
GalinaДата: Понедельник, 23.07.2012, 18:16 | Сообщение # 515
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




Bad_Romance,
Quote (Bad_Romance)
очень понравилось начало, так что я в читателях, если можно... очень неожиданно увидеть Эсми в таком образе, но очень интересно smile

Очень рада, что ты с нами! Эсми я люблю и будет она очень сильной, хоть и сукой!
Quote (Bad_Romance)
я так понимаю, что она обманом выманила Эдварда из города, когда узнала о беременности Беллы... по последней главе видно, что он ничего не знает о случившемся!

А вот об этом уже в следующей главе и думаю всех то удивит!) Хотя это пока не полная версия! Эдвард сам расскажет.
Quote (Bad_Romance)
очень нравится Джеймс, хотя это не самый мой любимый герой... но он так помогает Белле... он спас ей жизнь и сейчас поддерживает ее...

И мне он очень нравится и ещё не раз Белле поможет. Но у него есть свой интерес...
Quote (Bad_Romance)
что же случилось с ребенком Беллы? где прячет его Эсми? да и вообще, зачем она делает это?
очень много вопросов...

Вот об этом узнаем скоро. Не о том, где прячет, а почему! Есть причина и главная из них- любовь!
Quote (Bad_Romance)
поэтому, буду с нетерпением ждать продолжения!!!

А оно написано уже! Новая глава завтра появится!
Спасибо, что пришла! Спасибо за коммент! smile

Yasik,
Quote (Yasik)
Принимайте в ПЧ. Я очень люблю фики, когда действия происходят в средневековье!!!!!! ВСЕ Я ПОШЛА ЧИТАТЬ!!!!!!

Очень рада, что любишь! Принимаем конечно же!
Quote (Yasik)
Могу сказать одно- ИСТОРИЯ ЗАХВАТЫВАЕТ С САМЫХ ПЕРВЫХ СТРОК!!!!!! Мне очень понравилось, написано очень сильно и просто не отпускает! Спасибо большое, что пригласили)))

Я очень рада, что понравилось! Спасибо, что пришла!
Quote (Yasik)
Я уверена, что никапельки не пожалею!!!!!

Нет! Это я обещаю! Я сама себя изведу, но буду интересно писать! smile
Quote (Yasik)
Образ Беллы и Джеймса - это очень редко встретишь такое (я имею ввиду, что они вместе, как друзья и он ее учит всему). Обычно они заклятые враги, но думаю, что в дальнейшем Джеймс себя еще покажет, не может же он быть такой душкой.

Да уж, обычно враги!) Но ты права, у Джеймса есть свой интерес, хотя и понятный. Он бескорыстен по крайней мере.
Quote (Yasik)
Образ Эсми, это конечно ноу хау!!!! Очень интересно узнать ее мотивы, почему она забрала ребенка у

Обо всём узнаем! И её история очень интересная. Причины есть и немалые...
Quote (Yasik)
Вобщем сейчас пока только одни вопросы в голове!!!!! История обещает быть просто захватывающей!!!! Автору желаю нескончаемую музу, которая только и будет вдохновлять на написание новых глав!!!!! Жду с нетерпением продку!!!!! Я с вами!!!!!!

Будет интересно, это я обещаю, потому, что писать есть о чём! Даже четвертинку не захватили ещё из прошлого, а ещё куча в будущем!) smile
Спасибо, что пришла! Спасибо за коммент! smile

Добавлено (23.07.2012, 18:16)
---------------------------------------------
waxy,

Quote (waxy)
Поражают масштабом трагические последствия незнания истинного положения вещей главными героями и невозможностью их узнать.

И это надолго! Там настолько всё запутано будет... wacko
Quote (waxy)
Ну хоть как-то просочится правда?

В конце первой части и то не вся!
Quote (waxy)
Такое впечатление, что судьба с ними играет в зловещий "глухой телефон"!

А так и есть. Белла видит картинки возможного будущего с Эдвардом. Он настоящее с ней, но ни понимает ничего при этом. И оба не знают, что видения взаимны!
Quote (waxy)
А репутация Эсми просто обязывает подвергать сомнению все ее слова и действия!

Ну нет Сыновья знают её только как заботливую маму! Это для Беллы есть другая реальная правда, а Эдвард и Джаспер в полной изоляции от правды о маме живут.
Quote (waxy)
Б. задумала обучаться военному искусству? Вампиру -то зачем? Наверное, ей придется сразиться с Эдвардом инкогнито на турнире и выиграть что-то ценное!

Белла очень на это рассчитывает, в надежде узнать от него о ребёнке, но судьба решит всё по своему! И неизвестно, как лучше!
Спасибо, что пришла! Спасибо за коммент! smile


 
ССღДата: Понедельник, 23.07.2012, 18:29 | Сообщение # 516
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




PONKA, Алинка, привет! smile

Quote (PONKA)
Эсми наплела сынуле любимому, что коварная Белла сбежала с Джйкобом, и он всему поверил, так что немудрено что парень теперь шатается по Европе в надежде забыть ее, ан... нет, не получается, любит ее все равно несмотря ни на что.

Она защищает "чистоту" крови! dry И ещё причины есть мстить Белле у Эсми, в прошлом очень всё запутанно... wacko

Quote (PONKA)
В этом они очень похожи с Беллой. Оба ненавидят, за мнимое предательсво со стороны другого, но так же отчаянно любят в глубине души.

Эта самая гремучая смесь, здесь столько всего можно закручивать и раскручивать! cool

Quote (PONKA)
Судя по всеу, малыш то живет где то совсем близко, можно сказать наверное под самым носом Беллы. Но так обычно всегда и происходит, графиня умна, и видимо спрятала его именно на виду у всех. Ведь обычно все самое искомое лежит на поверхности и мы со своим замыленным взором просто проходим мимо, не обращая внимания.

Эсми и здесь всех обвела вокруг пальца! angry Всё, что нужно... и кого нужно, держит ближе к себе, в поле своего зрения! wacko Пусть все думают, что далеко, а тут... Эх, Эсми очень сильный враг!!! Нравиться мне это персонаж! wink



 
GalinaДата: Понедельник, 23.07.2012, 20:33 | Сообщение # 517
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




♥KrasotulkA♥,
Quote (♥KrasotulkA♥)
Все таки Эсме была и остается для Беллы сильным противником,смерти она не боится,она боится только того что могут навредить её детям и она станет слабость. А слабость для такой женщины все равно,что смерть..

И останется до самого конца! Эсми не сломается несмотря не на что! Хотя ей очень тяжко придётся! Белла сумеет отыскать её слабое место и хорошо на нём сыграет!
Quote (♥KrasotulkA♥)
У неё все высчитано и просчитано. Она приготовила защиту от вампиров,заранее просчитав ходы Беллы.Но так ли верны её расчеты?

Очень верны!) Но не совсем, всегда есть маленькое "если" и вот оно её и подведёт! Но до него ещё так далеко!
Quote (♥KrasotulkA♥)
Белла пытается научится рыцарскому искусству и Джеймс лучший учитель и помощник ей в этом. Он прекрасно понимает тот потенциал ,который сокрыт в Белле,если он научит её сдержанности и обращению с оружием она будет настоящей бомбой замедленного действия ...и вот тут уж она действительно может сразиться на равных с Эсми,тогда она даже сможет её превзойти...

Свет и даже не замедленного! Белла войдёт в раз. Ей очень понравится новый образ! А кому не хочется быть сильной, и разить врагов? Но вот с Эсми всё сложится не совсем так, как Белле хотелось бы! Даже проигрывая та умеет оказываться сверху!
Quote (♥KrasotulkA♥)
Белла страдает,она жаждет мести,причем для всех,но так ли это на самом деле,для всех ли детей Эсми она желает смерти...ей страшно признать это,но даже Джеймс знает,что Эдвард ей по прежнему дорог..

И сама знает это в глубине души, но...хочется отомстить очень, вот и говорит так, не понимая, что мстить станет в первую очередь себе. Делая больно любимым мы потихоньку убиваем то, чем живём сами- любовь!
Quote (♥KrasotulkA♥)
Эдвард страдает внутренне,хоть внешне он пытается казаться безразличным к Белле. Он уверен,что она предала его и предала все их клятвы и обещания...а ведь она говорила что всегда держит слово и не берет его обратно..боль отчаяния буквально снедает его изнутри,да так,что он видит видения,в которых есть Белла,немного изменившаяся,но все ещё любимая им...Он желает,жаждет чтобы она вернулась...но так ли уж радостна будет их встреча????

Он видит то, что ему передаёт Белла, хотя даже она сама не догадывается об этом. Любовь живёт в обоих и они это очень скоро поймут. Но Белла хочет отомстить за украденного ребёнка и от мести не откажется до конца. Посмотрим, что из этого выйдет... wacko А Эдвард страдает именно из за измены, которой не было, но готов простить, лишь бы вернулась...
Quote (♥KrasotulkA♥)
Билли отрезали язык,чтобы он больше не сболтнул лишнего...воистину добрая и любящая матушка у Эдварда,которую не стоит бояться...просто ангел...

Билли пострадал прежде всего за то, что уже сболтнул! С ним всё не так просто и об этом ещё узнаем. Вот такой вот ангел...кровавый!
Quote (♥KrasotulkA♥)
Я так понимаю,что старуха направилась в монастырь и там то и находится малыш Беллы...ну а куда она в таком случае могла так торопиться????

И со старухой всё не так, как кажется на первый взгляд! wink
Спасибо, что пришла! Спасибо за коммент! smile

Добавлено (23.07.2012, 20:33)
---------------------------------------------
LOst, АкваМарина,

Quote (АкваМарина)
А как же теперь Белле быть?! О_о

Ну будет искать до последнего и есть куча возможностей найти ребёнка, нужно только подумать как следует!
Quote (АкваМарина)
И сюдя по большим расстояниям, дар очень большой силы.

Да! И она не сном не духом об этом!) Даже не знаю, как сделать, чтоб знала о своём даре.
Quote (АкваМарина)
Молодец, грамотный подход к делу писательскому)

Я не могу иначе Марина! Может быть в силу возраста, но ...я сама себя сьем, если что то не так сделаю!) smile
Quote (АкваМарина)
Спасибо) Приятно так) А я скоро, после конкурса, переоденусь в кое-что с волком)

Оу, волков я люблю тоже! smile
Quote (АкваМарина)
Да) И значит я учусь писать комментарии)

И уже неплохо получается! Ещё немного и станешь докой и в этом деле! smile
Quote (АкваМарина)
Я всегда где-то тут рядом)

Я рада, что ты всегда рядом! smile

LOst,
Quote (LOst)
Глава насыщена событиями, которые закручиваются с неимоверной скоростью))) А от того насколько качественно и вдумчиво работали над текстом - просто не оторваться! А это вдвойне сложнее - сохранить их колорит, присущую только их эпохе ценности!

Спасибо огромное за такую оценку! Мы со Светой очень стараемся! smile
Quote (LOst)
Белле, конечно, еще далеко до выдержки и спокойствию Джеймса, ей движет месть и огромное желание вернуть то, что у нее забрали - и ребенка, и как бы не скрывала глубоко в себе, любовь))) Но она старается, она учится, хоть это и не так-то и просто happy Главное, есть желание, а все остальное придет со временем!

Конечно же, не ошибается только тот, кто ничего не делает. Даже в следующей главе есть момент, который показывает, что Белла запоминает все советы Джеймса и старается их выполнять!
А Джеймс читает её, как открытую книгу и многое из прочитанного его не радует, но деваться некуда. Есть прошлое в котором ребёнок Беллы и его отец и так будет всегда... sad
Quote (LOst)
Эсми достойна восхищения, и это действительно так...! Какой бы она не была, всегда для нее номер один - это дети, она сделает для них все возможное и невозможное wacko и для этого она не преминет воспользоваться любыми средствами, любыми жертвами... достойна восхищения, но отнюдь не подражания! Она достойная соперница Белле... Просчитывает на несколько шагов вперед, она знает, что делает wacko а Белле еще надо многому учится!

Знаешь, Эсми этакая воплощение умного зла. зла любящего и даже делающего добро. Мне она очень нравится. Наверное она воплощение правительницы того времени. Именно такая хищница, пожирающая любого, кто встанет на её тропе. Убивающая любого, кто посмел покуситься на её детей и территорию. Белле до неё очень далеко. Но они разные . Хотя обе питаются кровью людей! Эсми не вампир, но не менее их кровожадна!
Quote (LOst)
Ну вот и появился второй невольный "виновник" всего этого на нашем горизонте! Эдвард! Он помнит, любит... она не забыта))) Да, как и Белла хочет отмщения, но все равно искренне любит! Да еще и эти сны, которые их связывают, показывая то, что хочется, а именно - любимого!

Оба любят, оба ненавидят! Оба видят друг друга...что из этого всего выйдет? Аж самой страшно!)
Вот серьёзно! Как буду выстраивать их отношения дальше, даже и не знаю!) cool
Quote (LOst)
Не забыл их первое, если так можно сказать, неофициальное свидание))) Конечно, эдвард даже думать не думает о том, что виновником того, что они с Беллой расстались является "кроткий ангел" dry Для него это будет мега-сюрприз... wacko

Эдвард в полном неведение и от того ему так плохо. Он всё равно чувствует, что есть что то, чего он не знает и именно это не позволяет забыть о Белле. В нём живёт надежда! Любит и ненавидит и надеется, что любовь вернётся, а для ненависти нет причин. Вот такое внутреннее противоречие в нём! Сердце наверное подсказывает....
Quote (LOst)
Билли... Эсми распорядилась отрезать ему язык... wacko значит, он знает что-то, что не должен никому говорить, но вместе с тем, его все-таки не убили, значит он нужен.... wacko

Вот про Билли будет отдельная глава и там всё очень непросто! Много версий и все неправильные!) Прям тащусь, что так смогла закрутить с ним!)

Quote (LOst)
Буду с ждать продолжения!

Уже завтра оно будет!
Спасибо, что пришла! Спасибо за коммент! smile


 
ElizCherryДата: Понедельник, 23.07.2012, 21:00 | Сообщение # 518
Boom Shakalakaa

Группа: Проверенные
Сообщений: 2052


Статус:




Galina, привет еще раз biggrin (неукротимая Лиза biggrin )

Quote (Galina)

Вот пока, да и дальше нужно всех их вести, ведь они все звенья одной цепи и связывает их не только прошлое, но и настоящее и будущее.

да, но думаю, что у тебя все получится)И мы не запутаемся)

Quote (Galina)
А вот в новой главе завтра уже и прочтёшь о ней.

Завтра? Супер!

Quote (Galina)
Истинную правду!) Ой, ну серьёзно, порой чтоб написать строчку пол дня в инете. Вот пыталась найти, как презрительно называли в то время крестьян и хрен- не нашла! Наш русский язык намного богаче, придётся к нему прибегать!)

За это я и ценю тебя и твои произведения! Терпения и удачи тебе)

Quote (Galina)

Спасибо, сегодня новую главу допишу!

Удачи и вдохновения)Ждемс)
 
♥KrasotulkA♥Дата: Понедельник, 23.07.2012, 22:35 | Сообщение # 519
♥everything is fine♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 2512


Статус:





Галюсик,приветик!
Quote (Galina)
Хотя ей очень тяжко придётся! Белла сумеет отыскать её слабое место и хорошо на нём сыграет!

Все таки она отличная ученица,сражаясь с Эсми она подспудно учится...она знает или узнает где и куда лучше нанести удар.У каждого из нас есть слабое место и почти у большинства из них это дети.Наши любимые чада...Здесь Эсми осуждать нельзя они и есть её слабое место плюс внук...и для Беллы самое важное её малыш за которого она борется.И мне кажется ,что у обоих-дети самое слабое место!
Quote (Galina)
А кому не хочется быть сильной, и разить врагов? Но вот с Эсми всё сложится не совсем так, как Белле хотелось бы! Даже проигрывая та умеет оказываться сверху!

Безусловно всем нам хотелось бы разить врагов и недругов,чтобы знали как нас обижать...и иногда месть самое сладкое,что может быть...хотя и не всегда эйфория от мести приносит радость...Белла хоть и сильный вампир,но она молода и неопытна,у Эсми большой жизненный опыт в интригах,мести...так,что не смотря на бессмертие Беллы Эсми остается сильна.И наверняка даже в последний момент у неё найдется козырь в рукаве.
Quote (Galina)
Делая больно любимым мы потихоньку убиваем то, чем живём сами- любовь!

Убивая любовь-убиваем себя...так здорово сказано...а ведь действительно все наши ссоры,скандалы,иногда мы и не помним причины все это разрушает нас и наши отношения. А ведь любовь это дар...она дается нам свыше и мы иногда воспринимает ,как должное...ну подумаешь не получилось здесь получится там..и мы даже порой не задумываемся как все исправить...разрушая тем самым любовь....И Белла разрушает себя,впрчем как и Эдвард...у них ведь не было времени поговорить и выяснить,объясниться что же произошло на самом деле....
Quote (Galina)
А Эдвард страдает именно из за измены, которой не было, но готов простить, лишь бы вернулась...

Измена...так вот чем Эсме так огорошила его...а вот интересно Эдвард задумывался Белла хоть раз давала ему повод думать,что у неё может быть ещё кто-то??? Или ему было достаточно слов любимой матушке...Иногда мать для сыновей так и остается непререкаемым авторитетом.Они ей верят бевприкословно и подчиняются во всем,ведь матушка не может желать зла своему любимому сыну...
Quote (Galina)
И со старухой всё не так, как кажется на первый взгляд!

Да у тебя в истории все не так просто и иногда не все те кем они кажутся.
Quote (Galina)
Привет депрессия...Со свиным рылом в калачный ряд...

Простите не поняла...Депрессия???? Ты серьезно и когда же ты находишь на неё время???Или что у тебя в сутках 48 часов???



 
GalinaДата: Понедельник, 23.07.2012, 22:54 | Сообщение # 520
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




♥KrasotulkA♥, Света!!!!! Ну это же точно Я! Где портрет то отрыла?) Попадание 100 % И Светик счас такая же!)
Валяюсь!) biggrin


 
♥KrasotulkA♥Дата: Понедельник, 23.07.2012, 23:02 | Сообщение # 521
♥everything is fine♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 2512


Статус:




Quote (Galina)
Света!!!!! Ну это же точно Я! Где портрет то отрыла?)

Ты ж помнишь,что мы практически...семья...я тебя так сказать нутром чую!!!!
А портрет в семейном альбоме отыскался...Очень надеюсь,что вы со Светиком от жары такие
tongue


 
GalinaДата: Понедельник, 23.07.2012, 23:24 | Сообщение # 522
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




Hela,
Quote (Hela)
Билли должен найти Беллу и поведать ей правду о судьбе Джейкоба. Возможно, он даже что-то знает о её сыне. Как по другому Белле найти его?

А вот это мы увидим и поиски и результаты, но...Билл ничего не знает о ребёнке к сожалению... smile Белла найдёт его, а вот как и сама пока не знаю!)
Quote (Hela)
Эсми не расскажет даже под пытками, Эдвард, вообще, не знает про него. И теперь, благодаря колдовству Тильды, он стал невидим для Беллы. Ей могут понадобиться годы, чтобы найти его.

Она не сможет найти его без посторонней помощи это точно! Но вот кто именно поможет узнаем позже...я же люблю удивить... wink
Quote (Hela)
Со своей силой и ловкостью вампира, Белла легко освоит науку рыцарского боя. Если им суждено сразиться на турнире, она сможет надрать ему задницу (если будет его видеть).

Но она не будет видеть его! В том то теперь и сложность, но Белла этого пока не знает! Так же, как и не знает о силе своего дара. Принимает, как должное даже не задумываясь над словами Джеймса, что он впервые видит такие способности у вампира!
Спасибо, что пришла! Спасибо за коммент! smile

Добавлено (23.07.2012, 23:11)
---------------------------------------------
♥KrasotulkA♥, ой Свет, тут не только жара...всё сразу навалилось...
И День рождение мужа покойного и смерть мамы и то, что не читают практически, а ты так стараешься...значит не умеешь...и стыд и усталость и жара и слёзы и тоска и давление и так хочется выть ...прям как Белла. Она и воет то за меня с волками. Представляешь, если я ночью выйду на балкон и затяну?) Дурильник с видом на процедурку обеспечен! biggrin

Добавлено (23.07.2012, 23:24)
---------------------------------------------
PONKA,

Quote (PONKA)
Galina, приветик, прости что я с таким опозданем, но все же примчалась.

Алина, спасибо , что пришла! Я очень этому рада! smile
Quote (PONKA)
Глава великолепная, и события в принципе разворачивлись как я и предсказывала.

Ага, задумки автора автору видны!) Спасибо, а то я считала главу провальной... sad
Quote (PONKA)
Эсми наплела сынуле любимому, что коварная Белла сбежала с Джйкобом, и он всему поверил, так что немудрено что парень теперь шатается по Европе в надежде забыть ее, ан... нет, не получается, любит ее все равно несмотря ни на что.

и Любит и вернуться хочет, но есть цель, которую он преследует и должен добиться. Иначе нет для него свободы и будущего. Там много чего намешано в том "галопе по Европе" А думает именно так, как мама представила и ещё кое кто...
Quote (PONKA)
В этом они очень похожи с Беллой. Оба ненавидят, за мнимое предательсво со стороны другого, но так же отчаянно любят в глубине души.

Как говорится от любви до ненависти и обратно всего лишь шаг. Ненавижу, потому, что люблю и люблю, хотя и ненавижу! А между ними уже стоят люди, готовые прибрать их к рукам и тоже любящим...стоит лишь протянуть в ответ руку! Вот лишь бы не протянули!
Quote (PONKA)
Джеймс прав, Белла еще молода и неопытна, зря она сбрасывает Эсми со счетов, она глубоко не дура, и возможно хотя бы он донесет до нее, что не стоит ее недооценивать, она не так проста как кажется на первый взгляд. И уже, стоило Белле покинуть замок после их встречи, как она умело обвела вампиров вокруг пальца.

А Белла это уже поняла, хоть и бравирует. Поэтому и решила узнать о ребёнке из другого источника. Но путешествие её настолько закалит и столькому научит...она вернётся в Англию совершенно другим человеком! Пардон- вампиром! cool
Quote (PONKA)
Судя по всеу, малыш то живет где то совсем близко, можно сказать наверное под самым носом Беллы. Но так обычно всегда и происходит, графиня умна, и видимо спрятала его именно на виду у всех. Ведь обычно все самое искомое лежит на поверхности и мы со своим замыленным взором просто проходим мимо, не обращая внимания.

Рядом, но Белла и не догадывается где! Просто не думала, что Эсми способна на это! Но та любит, хотя и вот такой любовью и считает, что делает всё во благо детей. Ведь и Беллиного малыша она считает своим! Если бы Белле хоть намёк дали! Но дать некому! Всё покрыто тайной!
Спасибо огромное, что пришла! Спасибо за коммент! smile
Quote (PONKA)
Так... появился Эммет, Розали и я так понимаю немой, но все таки выжившиый Билли Блек... интересненько...


 
ССღДата: Понедельник, 23.07.2012, 23:28 | Сообщение # 523
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




♥KrasotulkA♥, smile
Quote (♥KrasotulkA♥)
Очень надеюсь,что вы со Светиком от жары такие

Ох, у нас жары нет! cool И такие мы от работы... sad
Быстрее бы уже июль кончился!!! wacko


 
♥KrasotulkA♥Дата: Понедельник, 23.07.2012, 23:32 | Сообщение # 524
♥everything is fine♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 2512


Статус:




Quote (Galina)
И День рождение мужа покойного и смерть мамы и то, что не читают практически, а ты так стараешься...значит не умеешь...и стыд и усталость и жара и слёзы и тоска и давление и так хочется выть

ДР близких людей,да ещё тех которых нет с нами всегда вызывают в душе боль...В этом я тебя прекрасно понимаю sad
Но вот в том,что не читают...Галюсик...лето на дворе... нет это не значит,что надо перестать писать,просто летом хочется побольше солнца,природы и иногда элементарно не хватает времени не то что на отзывы,но даже на прочтение...Как ни печально но так и есть...И не надо выть...Жизнь состоит из полос ,как зебра...правда иногда бывают и полутона!

Добавлено (23.07.2012, 23:32)
---------------------------------------------

Quote (ССღ)
Быстрее бы уже июль кончился!!!

В следующую среду уже 1 августа...все так быстро...я в шоке!

Quote (ССღ)
Ох, у нас жары нет! cool И такие мы от работы...

Света,какая ты счастливая,что у вас нет жары...мы с ума сходим...в тени =36...А то что устали от работы...так мы это все вместе осенью,зимой отдохнем
tongue


 
GalinaДата: Понедельник, 23.07.2012, 23:48 | Сообщение # 525
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




♥KrasotulkA♥,
Quote (♥KrasotulkA♥)
Все таки она отличная ученица,сражаясь с Эсми она подспудно учится...она знает или узнает где и куда лучше нанести удар.У каждого из нас есть слабое место и почти у большинства из них это дети.Наши любимые чада...Здесь Эсми осуждать нельзя они и есть её слабое место плюс внук...и для Беллы самое важное её малыш за которого она борется.И мне кажется ,что у обоих-дети самое слабое место!

Просто глазами Беллы Эсми монстр полный и догадаться, что она спасобна любить до безумия детей она не могла! Но вот потом выяснит всё потихоньку и Свет...Эсми на полном серьёзе считает ребёнка Беллы своим! Когда прочитаешь почему обалдеешь!
Quote (♥KrasotulkA♥)
Безусловно всем нам хотелось бы разить врагов и недругов,чтобы знали как нас обижать...и иногда месть самое сладкое,что может быть...хотя и не всегда эйфория от мести приносит радость...Белла хоть и сильный вампир,но она молода и неопытна,у Эсми большой жизненный опыт в интригах,мести...так,что не смотря на бессмертие Беллы Эсми остается сильна.И наверняка даже в последний момент у неё найдется козырь в рукаве.

Да, именно возраст и жизненный опыт Делает Эсми намного сильнее Беллы. Но опыт вещь приходящая. Белла уже учится многому и от Эсми тоже. Да и Джеймс не раз ей ставил графиню в пример. Белка хорошая ученица!
Quote (♥KrasotulkA♥)
Убивая любовь-убиваем себя...так здорово сказано...а ведь действительно все наши ссоры,скандалы,иногда мы и не помним причины все это разрушает нас и наши отношения. А ведь любовь это дар...она дается нам свыше и мы иногда воспринимает ,как должное...ну подумаешь не получилось здесь получится там..и мы даже порой не задумываемся как все исправить...разрушая тем самым любовь....И Белла разрушает себя,впрчем как и Эдвард...у них ведь не было времени поговорить и выяснить,объясниться что же произошло на самом деле....

Ой Свет, особенно понимаешь это когда любимый человек уходит! Выть охота вспоминая, как ты его обижал и сжирал за какие то мелочи. И исправить уже ничего нельзя! И стоят его последние слова перед глазами и просыпаешься по ночам от видений и знаешь, что во многом твоя вина...но времени вспять не повернуть ...остаётся только плакать на кладбище и просить прощения и надеяться, что тебя простили! Любить нужно пока живы! Каждый день, каждый час, жизнь слишком коротка и порой кончается так внезапно... cry
Quote (♥KrasotulkA♥)
Измена...так вот чем Эсме так огорошила его...а вот интересно Эдвард задумывался Белла хоть раз давала ему повод думать,что у неё может быть ещё кто-то??? Или ему было достаточно слов любимой матушке...Иногда мать для сыновей так и остается непререкаемым авторитетом.Они ей верят бевприкословно и подчиняются во всем,ведь матушка не может желать зла своему любимому сыну...

Свет, а там будет ещё один человек, который подтвердит сова Эсми. Уж раз она смогла сфабриковать обвинение в колдовстве и найти для этого свидетелей, то что уж тут говорить...Верят потому как не раз она...блин, ну не могу говорить и так много наболтала( Света) Скоро всё узнаем! Глав через 15 всё прошлое будет рассказано!) wink
Quote (♥KrasotulkA♥)
Да у тебя в истории все не так просто и иногда не все те кем они кажутся.

Вот и тут так же будет!) wink
Quote (♥KrasotulkA♥)
Простите не поняла...Депрессия???? Ты серьезно и когда же ты находишь на неё время???Или что у тебя в сутках 48 часов???

Ой Светик, она накатывает внезапно и сразу для неё время находится... sad

Добавлено (23.07.2012, 23:48)
---------------------------------------------
♥KrasotulkA♥, ой! Как мне нравится такой зебрик жирафистый!) Прэлэстно! smile


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Альтернатива » Кровавое Рождество (ПРИОСТАНОВЛЕН)
Поиск:


Obsession