Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Шёпот ветра
Она слышала голос Бена в шелесте листвы и мощных ударах штормовых волн, видела его силуэт в каждом зеркальном отражении. Многократно повторенный за ее спиной, он молча стоял позади и внушал, что она не одинока.
Рей/Бен, альтернативный финал фильма.
Звёздные войны: Скайуокер. Рассвет.

Тайны крови. Еще один шанс
Мейсон осознал свои ошибки и принял единственно правильное решение: оставить в покое ту, которой причинил так много боли. Пять лет он держался в стороне. Но провидение дает ему еще один шанс. Сможет ли он им правильно воспользоваться?

Я тебя простила
- Анна… - раздался то ли стон, то ли вздох за её спиной. Холод мгновенно сковал Анну в свои объятия, она боялась повернуться и столкнуться с призраком человека, которого любит всем сердцем.

Мой развратный мальчик!
На протяжении всей своей жизни я была пай-девочкой, которая гонялась за плохими парнями. Но кто-бы мог подумать, что мои приключения закончатся у Итальянского Мафиози - Эдварда Каллена?

Soulmatter/ Все дело в душе
Кому ты молишься, когда ты проклят?

Словно лист на ветру
Привычный мир рухнул. Как жить дальше? Сможет ли Белла пережить трагедию и заново обрести себя? Только кого ей выбрать: верного друга Джейкоба или причину всех её бед Эдварда? Эта история о быстром взрослении, осознании своих ошибок и умении доверять.

Китобой
Мрачный и необщительный, поистине ледяной китобой однажды спасает на корабельной базе странную девушку. Причудливой волею судьбы им приходится делить его лачугу в одну из самых суровых весен в истории Гренландии. А все ли ледники тают?..

Мэн
Маленький провинциальный городок Бенедикта штата Мэн, США, славится шикарными охотничьими угодьями и спокойным темпом жизни. Но всё меняется, когда в нём появляется некто красивый, молодой и загадочный чуть более чем полностью. Смогут ли бенедиктинцы и их укромный уголок пережить без потерь такое вторжение? Или всё-таки будут жертвы? Жизнь покажет.



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
С кем бы по вашему была Белла если бы не встретила Эдварда?
1. с Джейкобом
2. еще с кем-то
3. с Майком
4. с Эриком
Всего ответов: 536
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Желание на Рождество (ПРИОСТАНОВЛЕН)
Желание на Рождество
GalinaДата: Вторник, 17.01.2012, 15:44 | Сообщение # 1
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:








1 место в номинациях: Самое душераздирающее расставание героев,
Лучший образ Эдварда-человека,
Самая горячая ссора


1 место в номинации Лучшая экшен история
2 место в номинации Лучший образ Беллы-человека

3 место в номинации Лучшая романтическая история


2 место в номинациях: Лучший драматический фанфик,
Лучший добряк (Лоран) и Самая шокирующая сцена


1 место в номинации: Лучший образ Ренесми
2 место в номинациях: Лучший фанфик раздела «Все люди,
Лучший образ Джейкоба



Автор: Galina
Бета: Тея (пролог-4 глава, 6-8 главы), ССღ (5,9,10 главы), little_eeyore (11-14 главы), АкваМарина (с 15 главы, повторная проверка с пролога)
Редактор: ССღ
Жанр: Romance
Рейтинг: R
Пейринг: Таня/Эдвард/Белла
Статус: В процессе
Дисклеймер: Все права на персонажей принадлежат Стэфани Майер. Сюжет - автору.
Саммари: Тайное всегда становится явным. В этом убедился и Эдвард Каллен, когда спустя шестнадцать лет узнал про обман некогда любимой женщины и своей будущей невесты. Изменится ли его жизнь, если он в одночасье узнает о том, что в заложниках находятся девушка из преследовавшего его столько лет сна и... взрослая дочь?
От Автора: «Счастье – это мягкие тёплые ладошки, за диваном фантики, на диване крошки... Что такое счастье? Проще не ответить! Счастье есть у каждого, у кого есть дети!!!»

Ещё одна замечательная обложка – это подарок от The_Flaming_Rose! Спасибо, Софи!



И теперь можно ознакомиться с образами героев и краткой характеристикой каждого!
Это так же сделано The_Flaming_Rose!





Пролог
Первая глава

Вторая глава

Третья глава
Четвёртая глава
Пятая глава

Шестая глава

Седьмая глава

Восьмая глава

Девятая глава

Десятая глава

Одиннадцатая глава

Двенадцатая глава

Тринадцатая глава

Четырнадцатая глава

Пятнадцатая глава

Шестнадцатая глава

Семнадцатая глава

Восемнадцатая глава

Девятнадцатая глава

Двадцатая глава

Двадцать первая глава

Двадцать вторая глава

Двадцать третья глава

Двадцать четвёртая глава

Двадцать пятая глава
Двадцать шестая глава
Двадцать седьмая глава




Дорогие читатели!
Теперь у истории «Желание на Рождество» появилось видео!
Спасибо огромное за великолепное исполнение little_Bee!




Если кто-нибудь захочет вставить баннер в подпись и прорекламировать эту историю, то выбирайте:




Замечательное стихотворение от tess79. Огромное спасибо за него!

И ещё одно стихотворение, полностью подходящее к этой истории, за которое огромное спасибо талантливому человеку – Marishelь:

И ещё оно стихотворение от талантливой Тани-tess79, спасибо ей огромное!







Рождественская сказка закончен
Следствие ведут кошаки закончен
Леди Смерть закончен
Подарок в процессе
Кровавое Рождество в процессе
Родовое проклятие в процессе
Свеча в процессе
Кукла Марта закончен
...Je t"aime... закончен
Лучший подарок на Рождество в процессе
Операция «Рождество»: убрать всех за два часа до полуночи в процессе
Христос Воскресе! закончен
Не делай этого… в процессе




Сообщение отредактировал Galina - Вторник, 12.06.2018, 22:06
 
ame-warashiДата: Среда, 07.03.2012, 23:38 | Сообщение # 576
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 327


Статус:




Спасибо за ответ. Он меня очень порадовал. Я вся в предвкушении. Мне очень нравится, как ты пишешь, ничего лишнего, все по существу, все емко, грамотно, в общем, здорово! Ты не представляешь, с каким нетерпением я каждый раз жду новую главу!
Творческого тебе вдохновения!


 
♥KrasotulkA♥Дата: Четверг, 08.03.2012, 00:25 | Сообщение # 577
♥everything is fine♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 2512


Статус:




Quote (Galina)
Думаешь не переписывать главу? Вообще то у меня есть реальный протаоип этого Эдварда. Такие мужики к счастью ещё есть на свете! Правда очень редко!)

Галя даже не думай...Это её личное мнение и пусть она останется при нем...на вкус и цвет,как говорится... и насильно мил не будешь...ты знаешь у нас много поговорок...пусть она остается при своем мнении и считает его абсолютно правильным...Мне лично хочется ей же ответить её же подписью дай, Господи, адекватности тем, кому ее не хватает... Может надо начать с себя...
Я конечно повторюсь,но это твоя история ты автор и ты пишешь как тебе нравится...и если бы тебе твоя бета делала такие замечания, давала советы где что раскрыть и как лучше показать характер...тогда было бы понятно...Так,что даже не думай переписывать!
С наступающим тебя праздником!


 
GalinaДата: Четверг, 08.03.2012, 11:57 | Сообщение # 578
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




♥KrasotulkA♥, спасибо за тюльпаны! Ай, какой котряра классный! smile

Добавлено (08.03.2012, 10:50)
---------------------------------------------
natalyama,

Quote (natalyama)
рада, что розали образумилась и помогла джейку, думаю это единственно правильное решение было для нее

Жалко её правда? Думаю вот таких замученных любвиобильными козлами женщин не мало в реальной жизни. Сотни раз убеждалась в том, что красота редко приносит счастье. cry
Quote (natalyama)
ребятки наши молодцы, ловко справились с бандитами, спасибо джейку, что заслонил ренесми собой happy думаю, что эти двое найдут общий язык между собой, папа эдвард, знакомься твой будущий зятек!!

Не знаю станет ли Джейк зятем, но головной болью для Эдварда будет точно! Через главу увидишь, как рад зятьку Эдвард) Только, что в драку не полезет. А вот Ренесми очень рада,настолько, что даже захочет изменить всё!) Я зык общий Эдвард с Джейком только в деле нашли. Команда из них вышла неплохая!)
Quote (natalyama)
беллка в шоке.. теперь думаю, что ей есть о чем поговорить с дочерью, не думаю, что это будет легкий разговор,думаю, что летчик тоже подключится к нему и попытается защитить беллку, а может все будет с точностью да наоборот, интрига!!!! wink

Очень тяжёлый разговор. Даже не знаю с чего там начать. Не судите меня там строго, сама себя сужу и вся сжимаюсь от страха!)
Quote (natalyama)
самоуверенный эд как всегда на высоте, уже всю родню позвал на ужин, только "хозяйка" вечера еще не в курсе biggrin супер мужик!!

Белла не в курсе того, что Таня никогда не была хозяйкой в том доме! Она вообще не в курсе ничего!) Это Эдвард так решил, а посмотрим как будет всё на самом деле!) Но гости придут, раз их приглашали!)
Спасибо, что пришла! Спасибо за комментарий! smile

Добавлено (08.03.2012, 11:34)
---------------------------------------------
Nikki6392,

Quote (Nikki6392)
что ж, все хорошо, что хорошо заканчивается. Все спасены, преступники отправлены в тюрьму, пострадавшие в больницу. Все как нужно. happy

Всё как положено!) Эдвард же обещал!) Алек вернулся туда, где уже был. Джеймсу немешало бы дать срок на всю катушку, а вот Эммета вылечить...
Quote (Nikki6392)
- Я не устану говорить с каким знанием дела описано все происходящее в магазине...совсем не сложно представить это в живых образах)) также вполне реально сопоставить это с многими фильмами, которые я пересмотрела, где вызволяли заложников, из банка, правда. Замечательная передача действий, а также эмоций и чувств.

Спасибо огромное! А то мне сказали эмоций маловато. Но сама глава настолько динамичная...Ну не хотелось нагнетать её соплями и страхами. И какие эмоции могут быть при таких быстрых действиях? А уж Эдварду вообще нужно было их подавлять. Нельзя с эмоциями вызволять заложников. Это как врачу, если поддастся эмоциям, то кто больного то резать будет? Я хорошо знаю оружие, муж военный был. Сын боксёр, не раз бывала на его соревнованиях, дочка занималась в детстве карате, да и сама немного, остальное из книг и фильмов, вот и весь секрет реального описания) А глазами представляла всё намного ярче, не хватило умения описать всё в деталях!)
Quote (Nikki6392)
- Аааай, как мне нравится Джейкоб здесь happy Такой благородный, закрыл Несси от пуль))ммм...
Я посмеялась над дальнейшим развитием событий, а в частности надтем, как эти двое друг на друга смотрели. Эх, в 15 лет все мы впечатлительны особенно, при таких - то обстоятельствах. biggrin а когда еще и симпатичный парень, я предполагаю, спасает тебя, тут - то от восторга не отделаться biggrin Это что же, заставишь Джейкоба дожидаться Ренесми? biggrin

Я же люблю Джейка!) Ну как я могла о нём по другому написать? Конечно заставлю его дожидаться Ренесми. В Рассвете же ждёт, чем моя Несс хуже!? Она у мну боевая девчонка, ещё даст всем прикурить, вся в тётушку!) Но полюбит Джейка искренне, она однолюбка, тут вся в маму, а уж каким будет Джейк...увидим!)
Quote (Nikki6392)
Эдвард в роли строгого папы(пока правда мысленно), которому совсем не понравились эти восторженные взгляды еще больше позабавил biggrin Из него получится замечательный отец, жаль только, что поздновато он появился в жизни Несии(

Вот этого действительно жаль. Нужно было Белле всё таки настоять и поговорить с Эдвардом, а не иградь в благородство! От таких отцов не отказываются!
Quote (Nikki6392)
- Розали молодец. Хоть и дурочка, что надеялась обрести свободу таким "криминальным" способом, но она явно осознала всю иллюзорность своих надежд, поняла, что совершила ошибку и посодействовала ФБР, что очень кстати

Рози девушка добрая, но несчастная. Мне жалко её очень . Красота не принесла ей счастье, а скорее наоборот: красота её сгубила, это про Рози! cry
Quote (Nikki6392)
- Эм, а управляющий магазина...эмм...тоже мистер Вольтури?Оо

Quote (Nikki6392)
- Повторюсь, мистер Каллен самонадеян, но, с другой стороны, Белла вроде бы и не против была его видеть. Удивлена, конечно, но и рада одновременно.

Не против! Ещё и в такой ситуации. Но она совершенно не знает ничего о нём. Не знаю, как будет реагировать на его действия дальше.
Quote (Nikki6392)
- Кстати она, Белла, ничего так легенду об отце дл Несси придумала dry Завралась однако, но в принципе, что оставалось еще делать?

Завралась. Но не могла совсем выкинуть Эдварда из жизни дочери, вот и оставила фотографию. Чтоб хоть лицо отца девочка знала. А про легенду она сама расскажет, как это было...
Quote (Nikki6392)
- Фил очень добродушный мужчина, видно, что он заботится о Белле, как о собственной дочери, и очень ее любит. happy

Он любит не только РенеЮ но и всё что принадлежит к её жизни. И Несси он вырастил, как родного ребёнка. Он у меня очень положительный персонаж! smile
Quote (Nikki6392)
- Теперь меня волнует разговор "по душам", который предстоит Белле и Эдварду. До чего они договорятся?! К чему в итоге придут?)))

Сама очень волнуюсь об этом разговоре. Конечно же договорятся. Люди то взрослые, вот только до чего?)
Спасибо, что пришла! Спасибо за коммент! smile

Добавлено (08.03.2012, 11:39)
---------------------------------------------
ання, Аня спасибо, что ты со мной почти во всех моих историях! smile

Добавлено (08.03.2012, 11:57)
---------------------------------------------
Gretchen_Ross,

Quote (Gretchen_Ross)
Только вот, мне кажется, Эдвард поспешил с "женой" и всё такое. Я понимаю, да - чего медлить, когда всё ясно и даже кроту понятно?

Эдвард парень решительный! Ему и в голову не приходит, что он может получить отказ. Она его любит, все факты говорят за это. У них совместная дочь. Он понял, что и сам думал все эти годы о Белле, почему и разлюбил Таню. Вот и решил, чего тянуть то? Одна свадьба сорвалась, так другую замутит!)
Quote (Gretchen_Ross)
Но с другой...А согласится ли Белла,м?

А вот об этом узнаем дальше. Конечно же согласиться, она же не 16 летняя девушка уже, но вот только с чем и на что!) wacko
Quote (Gretchen_Ross)
Я хочу, чтобы она ему немного приосадила коней)

Ну не знаю, а зачем его осаждать то? Ну не жалко тебе его? Весь такой почти положительный кадр!) Вдруг ноги лошади переломает?) smile
Quote (Gretchen_Ross)
А то он уже всё, черт побери, распланировал: и тортик, и свадьбу, и всё решил, милота какая.
А спросить мнение будущей жены не бывает.

Ну тортик, это на ужин, чтоб ублажить Беллу, как и все остальные подарки. Предложение то он собирается ночью делать, после или во время праздника... Много времени пройдёт ))) Не скажу как всё будет, сама ещё толком не знаю, но своего Эдвард всё равно добьётся, не мытьём так катаньем!) Увидим ))) Вот и спросит вечером это мнение!) smile
Quote (Gretchen_Ross)
Ну всё, всё, прекращаю. Я буду надеяться на хороший исход)

Конечно же исход будет хорошим, знать бы ещё для кого!) wink
Спасибо, что пришла! Спасибо за коммент! smile


 
анняДата: Четверг, 08.03.2012, 14:23 | Сообщение # 579
гла-муррр-ная кошка

Группа: Проверенные
Сообщений: 1207


Статус:




Quote (Galina)
почти во всех моих историях!

может я излишне самонадеяна , но не во почти , а во ВСЕХ wink wink wink


Под шкуркой невинности , может скрываться многое ...............
 
GalinaДата: Четверг, 08.03.2012, 20:37 | Сообщение # 580
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




ѼTwilight_BabyѼ,
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Galina, спасибо за уведомление и новую главу!
Всё в динамике. Сначала относительно успешное освобождение заложников. Джейка ранили, но он повёл себя очень героически да ещё и глазки Ренесми успел построить biggrin

Всё, как в сказке!) Все довольны и счастливы. Джейк вообще снял Джейк пот, но что дальше то?)
Ренесми конечно ещё ребёнок, но наверное настойчивый, судя по маме!)
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Эдвард ведёт себя слишком самонадеянно. Так и хочется ему подзатыльник хорошенький такой отвесить. Он не позволит то-то или то-то. А ведь не всё решат он.

Ну человек предполагает, а Бог располагает. Эдвард может тужиться, пыжиться, но посмотрим , что у него получиться. Хотя я бы ему сразу сказала - Да! На месте Беллы!) smile
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Хотя позиция Беллы сформировалась как-то в моей голове. Она видит в Эдварде защитника, стену, за которой можно спастить ото всех невзгод.

Видит того, кем в принципе Эдвард и является на самом деле. Трудно устоять против такого мэна одинокому жаждущему любви сердцу! осталось узнать одинока ли она и жаждет ли на самом деле... wacko
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Она слишком долго несла на своих плечах этот груз: то, что не сказала Эдварду о дочери, что соврала ему в супермаркете, что соврала дочери об отце, что воспитывала дочь без отца. Тем более, она влюблена в него до сих пор. Только вопрос: позволит ли она Эдварду так быстро войти в её жизнь и жизнь дочери

ты всё правильно написала и вопрос остаётся открытым, но ...мне кажется Белла не отказалась бы стать миссисс Каллен в 16, в 21, да и сейчас тоже!) Поживём увидим! smile
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Согласится ли она сразу же на осуществление всех тех планов, которые Эдвард уже себе построил? Честно, я не хочу. Пусть он ещё побегает за ней)

Ну это мы скоро узнаем, максимум через 2 главы!)Принимаю заявки на развитие событий! smile
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Удивлена, что у Ренесми даже есть фотография Эдварда. Не думала даже. И Ренесми так зачарованно смотрела на Эдварда, так была рада ему...она счастлива, что у неё есть отец. Только вот большой семейный разговор ещ впереди, на котором ей, наверное, предстоит узнать правду о том, почему она все 15 лет росла без отца...

Есть фотография и почему она появилась расскажет сама Белла! А разговор конечно же сстоится. Как только утрясётся само признание отцовства и отца! Ренесми девочка не простая!
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Вроде, картинка складывается ясная...но ведь не может же быть всё так просто, не может же быть всё так легко, как задумал Эдвард.

Конечно не может! Но об этом позже! wink
Спасибо, что пришла! Спасибо за комментарий! smile


 
АкваМаринаДата: Четверг, 08.03.2012, 21:49 | Сообщение # 581
незамерзающая вода

Группа: Проверенные
Сообщений: 14847


Статус:




Quote (Galina)
Не, ну не слова о Джейке! Парень там весь синяками покрыт....

biggrin
А что можно сказать о Джейке? Сработал оперативно, девочку собой закрыл. Герой! Был бы рядом-расцеловала бы biggrin
Quote (Galina)
Спасибо, что пришла! Спасибо за коммент! smile
July_6,

Я ещё приду)))


 
Nikki6392Дата: Пятница, 09.03.2012, 01:16 | Сообщение # 582
коноплюшенция

Группа: Проверенные
Сообщений: 3988


Статус:




Quote (Galina)
Всё как положено!) Эдвард же обещал!) Алек вернулся туда, где уже был. Джеймсу немешало бы дать срок на всю катушку, а вот Эммета вылечить...

всем наказание по их заслугам.

Quote (Galina)
Спасибо огромное! А то мне сказали эмоций маловато. Но сама глава настолько динамичная...Ну не хотелось нагнетать её соплями и страхами. И какие эмоции могут быть при таких быстрых действиях? А уж Эдварду вообще нужно было их подавлять. Нельзя с эмоциями вызволять заложников. Это как врачу, если поддастся эмоциям, то кто больного то резать будет? Я хорошо знаю оружие, муж военный был. Сын боксёр, не раз бывала на его соревнованиях, дочка занималась в детстве карате, да и сама немного, остальное из книг и фильмов, вот и весь секрет реального описания) А глазами представляла всё намного ярче, не хватило умения описать всё в деталях!)

нет, на самом деле, все отлично. В начале, может быть, и есть ощущение, что эмоций не хватает, но тут надо быть хладнокровным и отбросить все эмоции в сторону.

Quote (Galina)
Я же люблю Джейка!) Ну как я могла о нём по другому написать? Конечно заставлю его дожидаться Ренесми. В Рассвете же ждёт, чем моя Несс хуже!? Она у мну боевая девчонка, ещё даст всем прикурить, вся в тётушку!) Но полюбит Джейка искренне, она однолюбка, тут вся в маму, а уж каким будет Джейк...увидим!)

Оо, это чудесно))
Здесь заметно, что Джейк хороший парень, и Несси с ним будет в безопасности...Они будут отличной парочкой happy

Quote (Galina)
Вот этого действительно жаль. Нужно было Белле всё таки настоять и поговорить с Эдвардом, а не иградь в благородство! От таких отцов не отказываются!

Да мне кажется, что Белла из - за "обручального" перстня Эдварда так среагировала. Но она не права, не думаю, что Эд отказался бы от дочери...

Quote (Galina)
Рози девушка добрая, но несчастная. Мне жалко её очень . Красота не принесла ей счастье, а скорее наоборот: красота её сгубила, это про Рози!

что ж, не всегда красота - это радость, чаще обладание красотой приносит лишь разочарования и неприятности(

Quote (Galina)
Не против! Ещё и в такой ситуации. Но она совершенно не знает ничего о нём. Не знаю, как будет реагировать на его действия дальше.

Как и Эдвард совершенно ничего не знает о ней. Придется им заново друг друга узнавать)

Quote (Galina)
Quote (Nikki6392)- Эм, а управляющий магазина...эмм...тоже мистер Вольтури?Оо

ты забыла написать ответ? biggrin

Quote (Galina)
Завралась. Но не могла совсем выкинуть Эдварда из жизни дочери, вот и оставила фотографию. Чтоб хоть лицо отца девочка знала. А про легенду она сама расскажет, как это было...

я жду с нетерпением))

Quote (Galina)
Он любит не только РенеЮ но и всё что принадлежит к её жизни. И Несси он вырастил, как родного ребёнка. Он у меня очень положительный персонаж!

ну и хорошо, не все же быть всем злодеями happy

Quote (Galina)
Сама очень волнуюсь об этом разговоре. Конечно же договорятся. Люди то взрослые, вот только до чего?) Спасибо, что пришла! Спасибо за коммент!

надеюсь, что до самого хорошего)) любят ведь друг друга happy


 
GalinaДата: Пятница, 09.03.2012, 18:36 | Сообщение # 583
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




lioness07,
Quote (lioness07)
Наверное, потому что он был в бронежилете, ему конечно же больно, но рядом с ним такая красавица, которая очень волнуется за своего спасителя. Так что на нашу жалость он и внимания не обратит.

И вот так все пишут) Бедный Джейк!) Ренесми для него бонус к скорейшему выздоровлению !) А он так страдал!)) biggrin

Добавлено (09.03.2012, 18:33)
---------------------------------------------
LOst,

Quote (LOst)
Фууууух! Можно выдохнуть! все закончилось так, как и должно было закончиться! Конечно, все прошло не без сучка, но все-таки... wacko Так значит все-таки не Белла подола знак, а Ренесми, увидев своего отца, которого считала погибшим...((( да уж, тут любая что-то да скажет или сделает в такой ситуации... И она не удержалась...

Наверное Эдвард меньше всего ожидал, что Ренесми знает его! Вот поэтому и нельзя в таких операциях участвовать родственникам. Не выдала Белла, так Ренесми. Конечно же девочка очень переживала увидев ожившего отца. Найти и потерять. Угроза то реальная была, вот и не выдержала девочка.
Quote (LOst)
Эдвард с Джейком - профессионалы своего дела, сделали все, как надо! главное, что никто не пострадал!

Ну не совсем блестяще они всё выполнили, но с задачей справились и это главное!) Всё равно не сумел Эдвард всего просчитать, не учёл человеческий фактор и сылы противника, за что и получит) cool
Quote (LOst)
Да и Рози помогла справиться с одним... Ее тоже жалко... sad Она всего-то и хотела простой свободы, просто счастья вдали от бывшего мужа, брата и мерзкого дружка... dry Но цена свободы слишком высока, и имела ли она право платить за эту свободу... Она не хотела такого развития событий, но каждый платит по своим счетам...((( и она не исключение... Хотя, могло ведь быть все иначе, если б Эммет раньше понял бы, что ддля него значит Розали... sad

Как часто мы выбираем не тех людей. Конечно же жалко её, но не воровством же счастья добиваться? Вот сейчас ей дай Бог выжить в тюрьме. Там её научат, как и что. Как себя ценить и противостоять врагам...или... cry Конечно тюрьма это не та школа, но никто её туда насильно не загонял, хотя она очень помогла Джейку, главную угрозу помогла нейтрализовать. Представляю с каким удовольствием она Джеймса по голове била!) smile
Quote (LOst)
но с другой стороны, все что не делается, все к лучшему! ведь Эдвард прав, если б она на это не пошла именно в Рождество, именно сейчас, то возможно и не встретились бы Эдвард с Беллой и с дочкой...

Встретиться то встретились бы когда нибудь, но вопрос когда и как? Если бы Таня забеременела от Эдварда всё было бы намного сложнее. Женат и жена с животом или ребйнком, даже не знаю как бы он тогда выкручивался...не бросил бы Таню наверное... wacko
Quote (LOst)
И стремление Эдварда идти туда с одной стороны оправдано - он начальник, профессионал до мозга костей, там его СЕМЬЯ, но с другой - вот эта-то СЕМЬЯ могла привести к непоправимым последствиям...(((

Он не должен был туда идти, но наверное освобождение дочери не мог никому доверить. Думаю на первом месте всё таки была Ренесми, а потом Белла.
Quote (LOst)
но Джейк успел, как нельзя вовремя! Нет, парня, безусловно жалко, ему досталось...! но кажется, все это окупается вниманием одной небезызвестной особы! и он готов еще не раз пострадать, если она будет рядом!

Бедный Джейк!)Но у меня ему сразу приз достался в отличие от Сумерек, где бедный парень чего только не выстрадал в борьбе за любовь) Хотя Ренесми подросток, наплачется он с ней, пока она повзрослеет!)
Quote (LOst)
Эдварду, Белле и Ренесми предстоит тяжелый разговор... Но уже радует то, что Белла отпустила всю ту боль, ненависть... тепрь надо стремится только вперед...,не оглядываясь! Сейчас есть просто Эдвард, никакого маститого агента Каллена, просто Эдвард... ему предстоит многое понять, многое принять и убедить Беллу)))

Я пока сама даже не знаю, как он убеждать будет!) Я же не планировала этого писать) Но вот теперь придётся мозг поломать как их всех примирить) Уговаривать то он умеет, но врага, ав вот женщину, такую как Белла с её судьбой...даже не знаю, как всё построить... wacko
Quote (LOst)
На его стороне и семья Беллы, которая приняла и поняла его! Так есть еще и сестренка, которая что-то мне подсказывает припрется все равно раньше времени! Не даст им покоя biggrin
Теперь ясно в кого Ренесми такая, в свою тетушку biggrin

Так поэтому он и сказал Элис про ночь) Конечно припрётся) Она не верит не в какую ночь , как и в согласие Беллы стать женой в неделю) Но братец то слушать не хочет!) Вот и прибежит на помощь) biggrin
Quote (LOst)
мечта о собственных трех малышах всё-таки осуществится, хотя в его сердце всегда найдётся место и четвёртому и пятому!

happy ОГО как! Аппетит приходит во время еды))) Этим они ночью, видимо и займутся! Но за стенкой взрослая дочь! Или они ее сплавят?))) Есть ведь и Джейк!

Он очень хочет детей, уже 10 лет, с тех пор как увидел Беллу с Ренесми. Да какой там секс) Конечно... но потом всё узнаешь!) biggrin
Спасибо, что пришла! Спасибо за комментарий! smile

Добавлено (09.03.2012, 18:36)
---------------------------------------------
Rosalie007, спасибо, что читаешь все мои истории! Спасибо, что и в эту заглянула! Очень тебе рада! smile


 
ССღДата: Суббота, 10.03.2012, 15:08 | Сообщение # 584
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




Galina, приветик! smile

Зашла, думала почитать твои ответы на мой отзыв... но ничего, пока, не обнаружив... ушла! biggrin
Зайду позже! wink



 
GalinaДата: Суббота, 10.03.2012, 19:26 | Сообщение # 585
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




ССღ, Светик, я в работе вся, аж ноги не носят. Очень устала за эти дни. Завтра отвечу! smile

 
про100_Маш@Дата: Воскресенье, 11.03.2012, 14:14 | Сообщение # 586
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 51


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо большое за историю!
 
GalinaДата: Воскресенье, 11.03.2012, 22:54 | Сообщение # 587
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




коко,
Quote (коко)
Джейка жалко что под пули попол, но он молодец не растерялся и закрыл грудью свою суженую ( wink я на это надеюсь)

Растеряться то не растерялся, но почему суженая? Нужно сначала попытаться завоевать её любовь, да и родительское благословение получить!)
Quote (коко)
я на это надеюсь), ну Рэнэсми его пожалеет.

А вдруг не пожалеет? Вот и получиться, что парень напрасно такую боль терпел! sad
Quote (коко)
Бэлле с Эвдардом многое нужно обсудить, но они справятся и будут жить долго и счастливо, в любви и согласии.

Обсудят, но вот справятся ли... wacko Долго и счастливо это хорошо. Увидим дальше, как оно на самом деле будет! smile
Спасибо, что пришла! Спасибо за комментарий! smile


 
БелренесмиДата: Четверг, 15.03.2012, 11:48 | Сообщение # 588
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3615


Статус:

Клубы:


спасибо фф сногсшибательный надеюсь что этот рассказ еще не закончился жду продолжения!!!!!!!!!
 
GalinaДата: Пятница, 16.03.2012, 17:30 | Сообщение # 589
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




У меня полетел комп! Отдали на ремонт. Главы написанны, нужно только проверить, может завтра смогу выложить. Сижу с чужого ноута. smile

 
♥KrasotulkA♥Дата: Пятница, 16.03.2012, 18:53 | Сообщение # 590
♥everything is fine♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 2512


Статус:




Галюсик,приветик!
Quote (Galina)
У меня полетел комп!

Ну,что ж ты его так перегрузила или глава такая горячая,что он не выдержал? wacko

Quote (Galina)
Главы написаны, нужно только проверить, может завтра смогу выложить. Сижу с чужого ноута. smile

Просто замечательная новость,а главы...это значит ,что не одна глава* от предвкушения ответа Да потираю ручки*
Хорошо,что хоть есть ноут с которого можно зайти biggrin
Быстрейшего выздоровления твоему комп
у! cool


 
GalinaДата: Пятница, 16.03.2012, 19:44 | Сообщение # 591
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




ССღ,
Quote (ССღ)
Продумал всё Эдик в операции на отлично... вот только не учёл одного маленького фактора, что бандиты могли его родство с заложницей уловить! И чуть всё было не сорвалось! Первая его промашка, на мой взгляд, в этой главе!

Света, не бывает сто процентно просчитанных ситуаций, всегда есть процент фос мажёрных ситуаций. Конечно же Эдвард не имел права принимать в этой операции участие, но кто бы удержался на его месте? Он профи, наверное работа это то, чем он живёт сейчас. Известие о дочери выбило его из колеи. Не забывай, что история описывает несколько часв из его жизни. Ещё три часа назад он не знал ничего о дочери. давай сделаем на это скидку?)
Quote (ССღ)
Здесь надо Джейка благодарить, что спас ситуацию и защитил его дочь! Молодец паренёк, по службе продвинется, да и любимую девушку нашёл - двойной приз ему выпал в это Рождество!

Джейк парень бравый! Про службу согласна, а вот про девушку пока бы не торопилась говорить!) Может он ловелас какой? Давай дождёмся следующих глав, там посмотрим, станет ли Ренесми его девушкой) wink
Quote (ССღ)
Галь, ты знаешь, как я люблю Эдварда, но здесь... Следущая промашка... Зашкаливающая самоуверенность, что в Рождественскую ночь будет всё как он хочет и планирует! А вдруг всё пойдёт не по плану? В конце концов с ними дочь, куда он намерен её отослать? И Ренесми, явно, захочет узнать о "погибшем" отце больше, много будет разговоров, выяснения всех обстоятельств всеми тремя!

В следуещей главе Таня немного обьяснит причину его самоуверенности!) Но вскользь, он сам потом о сенбе всё расскажет!Ну с чего все взяли. что ночью неприменно будет секс? Им всем есть чем занять этот вечер и ночь! Праздник, признания, обьясниния, подарки и ...возможно предложение руки и сердца! Неужели этого для первой ночи мало? Я считаю, что очень насышенная программа получается!) Конечно же Ренесми захочет всё узнать! Вот и ещё один час , а то и два занят! smile
Quote (ССღ)
Всех на работе построил, всё за всех решал (по рангу, конечно, положено, но тоже есть минусы) и с близкими так же себя ведёт - начальничек нашёлся! Фила дома отправил, Элис указаний надавал, в гости всех позвал, но чтоб его величество до обеда не беспокоили! Наглец самоуверенный!!!

А мне нравится его самоуверенность! Начальни. что надо и пошутит и построит, всё как положенно! И не забывает похвалить и спасибо сказать! Мне интересно, какой ты начальник?) wink
С родными, это по превычке!) Да и не родные они ему пока, что ещё!)
У Фила он попросил помощи, а не в приказном порядке...сижу чешу репу, как ты читала то? При том не один раз и меня вздрючивала))) biggrin
А Элис он отлично знает, поэтому и отфутболил. чтоб не только утром, но и ночью не припёрлась!)
Quote (ССღ)
Так и хочется, чтоб облом ему случился огроменный! Может тогда научится прислушиваться к другим и делать, не только, как он хочет, а как будет приятнее и для близких и любимых людей!

Он просто не знает ещё, как правильно себя вести с женщинами типа Беллы, да он вообще мало её знает. вот узнает скоро кто она и как с ней...ну, что все так хотят обломить этого бравого парня?)) Прочитаешь и увидешь как всё будет! Ну точно. что СС...группен фюррер!)))
спасибо, что пришла! Спасио за коммент! smile
Quote (ССღ)
Что-то я разбушевалась!

Добавлено (16.03.2012, 19:30)
---------------------------------------------
ання, Аня, а Родовое читаешь? Мне очень дорога эта история, там много личного... cry

Добавлено (16.03.2012, 19:33)
---------------------------------------------
АкваМарина,

Quote (АкваМарина)
А что можно сказать о Джейке? Сработал оперативно, девочку собой закрыл. Герой! Был бы рядом-расцеловала бы

Оба- на! Ловлю на слове! Гдк нибудь потребую его расцеловать!)
Quote (АкваМарина)
Я ещё приду)))

Буду очень ждать! smile

Добавлено (16.03.2012, 19:36)
---------------------------------------------
ame-warashi,

Quote (ame-warashi)
Ты не представляешь, с каким нетерпением я каждый раз жду новую главу!

Спасибо огромное за поддержку! Глава написанна, как только наладят комп отправлю её на проверку и выложу! smile

Добавлено (16.03.2012, 19:44)
---------------------------------------------
♥KrasotulkA♥,

Quote (♥KrasotulkA♥)
Я конечно повторюсь,но это твоя история ты автор и ты пишешь как тебе нравится..

Вот и я так считаю. не буду переписывать, просто потом сделаю главу от Эдварда и покажу там многое его глазами и эмоциями!
Quote (♥KrasotulkA♥)
и если бы тебе твоя бета делала такие замечания, давала советы где что раскрыть и как лучше показать характер...тогда было бы понятно...

У меня замечательная бета! уверена, что она лучшая на этом сайте1 И она мне сказала Блеск за главу. А ещё у меня есть света СС, которая тоже мне очень помогает. Она читает главы и даёт свою оценку, говорит где и чего не хватает, ей тоже понравилась глава. А характеры...наверное нужо мне их получше раскрывать!
Quote (♥KrasotulkA♥)
Ну,что ж ты его так перегрузила или глава такая горячая,что он не выдержал?

Не две главы!) Одна в родовое проклятие. Глава от Тани, там много всего, но не горячё...хотя как кому! Наверное теперь она станет более понятней, да и не могу я её просто так бросить, она участник треугольника и тоже жертва обстоятельств. она немного разяснит нам позиции Эдварда, покажет его.
Quote (♥KrasotulkA♥)
Просто замечательная новость,а главы...это значит ,что не одна глава* от предвкушения ответа Да потираю ручки*

Глава одна, но как получу комп, сразу начну следующую писать.
спасибо тебе огромное за поддержку! smile


 
АкваМаринаДата: Пятница, 16.03.2012, 20:29 | Сообщение # 592
незамерзающая вода

Группа: Проверенные
Сообщений: 14847


Статус:




Quote (Galina)
Оба- на! Ловлю на слове! Гдк нибудь потребую его расцеловать!)

Легко! Я от своих слов никогда не отказываюсь)
Quote (Galina)
У меня полетел комп! Отдали на ремонт. Главы написанны, нужно только проверить, может завтра смогу выложить. Сижу с чужого ноута. smile

Будем ждать) И главу и комп и Галю)


 
анняДата: Пятница, 16.03.2012, 21:03 | Сообщение # 593
гла-муррр-ная кошка

Группа: Проверенные
Сообщений: 1207


Статус:




Quote (Galina)
Мне очень дорога эта история, там много личного..

конечно . и я знаю что это личное .
не расстраивайся - улыбнись ! , а то я сама щас расстроюсь . кстати как малыша назвали , а то люботытство до сих пор гложет happy


Под шкуркой невинности , может скрываться многое ...............


Сообщение отредактировал ання - Пятница, 16.03.2012, 21:06
 
malusa12Дата: Пятница, 16.03.2012, 21:08 | Сообщение # 594
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 134


Статус:




Galina, зраствуйте, прочитала выложенные главы, мне очень понравилось. Есть в этом расказе своя изюминка, даже не смогу наверное точно сказать что именно но рассказ затронул струны моей души. Главы с описанием операции освобождения, ух я как на иголках сидела, вздохнула с облегчением после того как операция завершилась успешно, с минимальными потрями.Сама история необычная и такая вроде знакомая,необычность конечно заключается в 16-ти летнем молчании Беллы и Тани в придачу.Сама натура разговорчивая, не смогла бы в себе столько лет держать тайну от любимого, все бы расказала, но не мне ее судить. Они обе скрывали одну и ту же информацию, но у каждой были на то свои причины. Таня боялась что разрушится тот хрупкий мирок который они пытались построить, но сама же из-за этого страха и разрушала отношения и бежела к другим мужчинам. Но возвращалась и что самое странное на мой взгляд он ее принимал, конечно и он не без греха, но как я поняла они много раз расходились-сходилисьчто в ней уже угасла как таковая любовь к этому мужчине, в ней больше играло уязвленное самолюбие, так как в жизни у нее произошло все не так как она планировола, в том числе и свадьбу с Калленом( не говоря уж о первом разе) так что в какой то спени сама напаролась на свои же грабли, хотя ее мне жаль, глупая, совершила много ошибок, но тепперь надеюсь он найдет свое счастье.
Теперь Белла, ох сама не знаю как я отношусь к ее поступку. С одной стороны я всегда говорю и буду говорить что о существовании ребенка должен знать отец, какие бы обстоятельства в жизни не сложилось, и мать не имеет морального права лишать ни отца ни малыша этого права, какими благими намерения ни были . Ведь в зачатии принимали участие двое, и лишать этого нельзя. Пусть бы он даже отказался от ребенка, но совесть у не была бы чиста перед дочерью в первую очередь.
Но и в свою очередь ее можно понять,ей было 17 лет, она переспала с парнем в которого была влюблена по уши, который назвал ее после такой ночи чужим именем, потом намерреваясь пойти с признаниями ей дорогу переходит Таня со своим заявлением, и как бы все это выгледело, пришла бы лна к нему и сказала что беременна от него. поверил бы он ей, когда его девушка уверела в том что он спал с ней, и чем боольше про это думаю понимаю что необходимо почитать мысли Беллы, как она приняла такое сложное решение ?
Эдвард , мой любимый герой-любовник, он очень самоуверенный мужчина и что то мне подсказывает что Белла быстро стустит его с невидимого пьедистала своим нежеланием так быстро становиться его женой. Зрасти приехали, разбежался ты мой дорогой, вы сколько лет не виделись, ты буквально день знаешь о том что отец почти взрослой девушки, и после стольких лет думаешь что она так быстро бросится к тебе в объятья, даже спаси ты их 10 раз, она будет ему конечно благодарна, не спорю, но все остальное надо заслужить а главное завоевать ее вновь, чтоб теперь никуда не делась его девушка из снов.
Ренесми и Джейк, кстати вот автор писал что никто его не жалеет, я вот лияно этого и боялась, т.е что с ним что то произойдет, юноша очень смелый и самоотвержанный агент. Мне он очень нравиться, а еще больше от того что он заглядывается на Ренесми, ой как жду этих "боев" с ревнивым папочкой.. который еще не осознал толком что доча у него есть , а какой то хмырь хочет забрать ее у него во взрослую жизнь, он к этому не готов, да все папы не готовы по проществию многих лет, а тут раз, день прошел а новоявленное чадо уводят из под носа.

В общем Galina, я влюбилась в историю прошусь к вам в ПЧ! smile
 
ССღДата: Пятница, 16.03.2012, 21:19 | Сообщение # 595
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




Galina,
Галюнь, дождалась я ответы твои на свой коммент... теперь сижу чешу репу после прочтения некоторых твоих высказываний! wacko biggrin Начну с них! wink

Quote (Galina)
Мне интересно, какой ты начальник?)

Я? surprised Вообще белая и пушистая... biggrin Всегда могу с ними и посмеяться, и поплакать, и поддержать, и по работе им всё разжёвываю, понимая, что не всегда понятны нововведения! Но... когда они начинают "садиться на шею" мне, халявить, расслабляться, не выполнять должным образом поставленные задачи... тогда начинаю закипать, становлюсь злой! angry cool В эти моменты лучше от меня подальше всем держаться и быстро выполнять мои требования, иначе штрафные санкции последуют! wacko cool Галь, как и везде метод "кнута и пряника" всегда срабатывает! biggrin Главное, не переборщить ни в том, ни в другом! wink

Quote (Galina)
сижу чешу репу, как ты читала то? При том не один раз и меня вздрючивала)))

Я вздрючиваю? surprised cry НЕТ!!!!! Всегда только правда и желание, чтобы всё было прекрасно! wink Внимательно читаю... и высказываю пожелания...
А по поводу его приказного разговора с Филом... ну ладно не приказного (почти biggrin ), могу сказать, что Эдик окрылён своими подвигом, встречей с Беллой и дочкой, вот и пытается быстрее быть с ними вместе, сделать всё по высшему разряду, от этого и свои приказы пожелания приводит в такой форме! biggrin cool

Quote (Galina)
Ну точно. что СС...группен фюррер!)))

тут я упала в обморок от такого обвинения! Ты знаешь, что обозначает мой ник - "СС"! tongue Хотя, иногда... biggrin

Quote (Galina)
Не забывай, что история описывает несколько часв из его жизни. Ещё три часа назад он не знал ничего о дочери. давай сделаем на это скидку?)

Галь, ты же знаешь мою любовь к Эдику! smile Всегда готова его простить за многое и закрыть глаза... но... иногда так хочется ему наподдать за его самоуверенность, аж жуть! biggrin cool Мне нравиться твой Эдик, со всеми его "тараканами в голове"! Да и слишком много на него свалилось за эти несколько часов, но всё равно он действует отлично! happy

Quote (Galina)
Может он ловелас какой? Давай дождёмся следующих глав, там посмотрим, станет ли Ренесми его девушкой)

Конечно, подождём! tongue Но не думаю, что у тебя будет плохой Джейк! wink

Quote (Galina)
Ну с чего все взяли. что ночью неприменно будет секс? Им всем есть чем занять этот вечер и ночь! Праздник, признания, обьясниния, подарки и ...возможно предложение руки и сердца! Неужели этого для первой ночи мало? Я считаю, что очень насышенная программа получается!) Конечно же Ренесми захочет всё узнать! Вот и ещё один час , а то и два занят!

Я совсем не думала, что будет секс... ещё, когда первый вариант читала, вспомни, сразу тебе сказала, что Эдик обломиться! tongue Уж совсем тогда он в "малине" будет! cool Надо же им когда нибудь уже с разговора начать, а не с "дела"! wink

Quote (Galina)
А Элис он отлично знает, поэтому и отфутболил. чтоб не только утром, но и ночью не припёрлась!)

Здесь мы с тобой сходимся во мнение, я бы тоже такую Элис быстрее бы отфутболила! tongue

Quote (Galina)
Он просто не знает ещё, как правильно себя вести с женщинами типа Беллы, да он вообще мало её знает. вот узнает скоро кто она и как с ней...

Вот и пусть учится вначале, он ведь её совсем почти не знает: ни привычки, ни желания, ни характера, ни отношения к нему... wacko А ещё дочка есть... happy

Quote (Galina)
ну, что все так хотят обломить этого бравого парня?))

Чисто из женской солидарности! biggrin Отомстить всем козлам мужчинам в лице нашего Эдика! cool

Quote (Galina)
Прочитаешь и увидешь как всё будет!

Жду... очень, очень! smile
Галь, спасибки за ответы!



 
GalinaДата: Суббота, 17.03.2012, 11:09 | Сообщение # 596
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




АкваМарина,
Quote (АкваМарина)
Легко! Я от своих слов никогда не отказываюсь)

ЛЮБЛЮ ЛЮДЕЙ СЛОВА, САМА СТАРАЮСЬ БЫТЬ ТАКОЙ, НО РЕДКО ПОЛУЧАЕТСЯ!)
Quote (АкваМарина)
Будем ждать) И главу и комп и Галю)

Если завтра будет комп, то к вечеру и глава с Галей!) smile

Добавлено (17.03.2012, 10:31)
---------------------------------------------
Nikki6392,

Quote (Nikki6392)
. В начале, может быть, и есть ощущение, что эмоций не хватает, но тут надо быть хладнокровным и отбросить все эмоции в сторону.

Есть профессии, да вернее даже все профессии за исключением разве что актерских , подразумевают отсутствие эмоций. как мне говорил директор, все эмоции оставили дома, надели улыбку на лицо и вперёд к людям.
Quote (Nikki6392)
Здесь заметно, что Джейк хороший парень, и Несси с ним будет в безопасности...Они будут отличной парочкой

Не представляешь насколько! Но об этом позже. smile
Quote (Nikki6392)
Да мне кажется, что Белла из - за "обручального" перстня Эдварда так среагировала. Но она не права, не думаю, что Эд отказался бы от дочери...

Нет, она должна была сдеать это намного раньше, в следующей главе поймешь о чём я говорю.
Quote (Nikki6392)
что ж, не всегда красота - это радость, чаще обладание красотой приносит лишь разочарования и неприятности(

У меня есть примеры подруг которым красота счастья не принесла, а наоборот...
Quote (Nikki6392)
Как и Эдвард совершенно ничего не знает о ней. Придется им заново друг друга узнавать)

Узнают, но не сразу)
Quote (Nikki6392)
Quote (Galina)Quote (Nikki6392)- Эм, а управляющий магазина...эмм...тоже мистер Вольтури?Оо ты забыла написать ответ?

Да, тьальянцы вообще очень любят жить кланами. Вот и тут клан Вольтури!))
Quote (Nikki6392)
ну и хорошо, не все же быть всем злодеями

Ну, наверное ещё парочна нужна будет по сюжету!)
Quote (Nikki6392)
надеюсь, что до самого хорошего)) любят ведь друг друга

Любят, но... wacko

Добавлено (17.03.2012, 10:33)
---------------------------------------------
про100_Маш@, рада, что тебе понравилась эта история! smile

Добавлено (17.03.2012, 10:36)
---------------------------------------------
Белренесми,

Quote (Белренесми)
надеюсь что этот рассказ еще не закончился жду продолжения!!!!!!!!!

Нет, не закончен! Ещё не менее пяти глав. Рада, что тебе понравилась эта история. smile

Добавлено (17.03.2012, 10:37)
---------------------------------------------
ання, Анечка, какой малыш? Наверное перепутала? smile

Добавлено (17.03.2012, 11:09)
---------------------------------------------
malusa12,

Quote (malusa12)
Главы с описанием операции освобождения, ух я как на иголках сидела, вздохнула с облегчением после того как операция завершилась успешно, с минимальными потрями.

Ты как и все ранение Джейка называешь минимальной потерей)) Но он мог и погибнуть, если бы стреляли с АК72 или с более близкого расстояния. или попади Маккартни в голову...
Quote (malusa12)
Сама история необычная и такая вроде знакомая,необычность конечно заключается в 16-ти летнем молчании Беллы и Тани в придачу.

А вот об этом возможно сегодня завтра узнаешь.
Quote (malusa12)
.Сама натура разговорчивая, не смогла бы в себе столько лет держать тайну от любимого, все бы расказала, но не мне ее судить. Они обе скрывали одну и ту же информацию, но у каждой были на то свои причины

Были и причины разные, но вот белла сверх благородной оказалась.
Quote (malusa12)
Таня боялась что разрушится тот хрупкий мирок который они пытались построить, но сама же из-за этого страха и разрушала отношения и бежела к другим мужчинам. Но возвращалась и что самое странное на мой взгляд он ее принимал, конечно и он не без греха, но как я поняла они много раз расходились-сходилисьчто в ней уже угасла как таковая любовь к этому мужчине, в ней больше играло уязвленное самолюбие, так как в жизни у нее произошло все не так как она планировола, в том числе и свадьбу с Калленом( не говоря уж о первом разе) так что в какой то спени сама напаролась на свои же грабли, хотя ее мне жаль, глупая, совершила много ошибок, но тепперь надеюсь он найдет свое счастье.

Новая глава будет именно от Тани. В ней она расскажет, что было с ней в тот промежуток в 16 лет. там будет и тема беременности. Она застыла в своих мечтах на уровне маленькой девочки. Это то её и сгубило. Не смогла жить реалиями, всё за мечтой гналась.Мне жалко эту девушку. И про свои замужества она расскажет.
Quote (malusa12)
Теперь Белла, ох сама не знаю как я отношусь к ее поступку. С одной стороны я всегда говорю и буду говорить что о существовании ребенка должен знать отец, какие бы обстоятельства в жизни не сложилось, и мать не имеет морального права лишать ни отца ни малыша этого права, какими благими намерения ни были . Ведь в зачатии принимали участие двое, и лишать этого нельзя. Пусть бы он даже отказался от ребенка, но совесть у не была бы чиста перед дочерью в первую очередь.

Я полностью согласна с тобой. поэтому и спорю с теми, кто считает Беллу 100 процентной жертвой, а Эдварда злодеем. Виновата Белла намного больше Эдварда! Именно она пустила его в свою постель и она не рассказала ему о ребёнке, лишив Ренесми отца. Эдвард уже сказал Филу, что не отказался бы от дочери.
Quote (malusa12)
Но и в свою очередь ее можно понять,ей было 17 лет, она переспала с парнем в которого была влюблена по уши, который назвал ее после такой ночи чужим именем, потом намерреваясь пойти с признаниями ей дорогу переходит Таня со своим заявлением, и как бы все это выгледело, пришла бы лна к нему и сказала что беременна от него. поверил бы он ей, когда его девушка уверела в том что он спал с ней, и чем боольше про это думаю понимаю что необходимо почитать мысли Беллы, как она приняла такое сложное решение ?

БУДУТ МЫСЛИ ОТ БЕЛЛЫ, ВЕРНЕЕ ГЛАВА ОТ НЕЁ, НАВЕРНОЕ ДАЖЕ ЧЕРЕЗ ОДНУ, НУЖНО РСССКАЗАТЬ ЕЁ ТОЧКУ ЗРЕНИЯ, ПРЕЖДЕ ЧЕМ ДВИГАТЬСЯ ДАЛЬШЕ В ЭТОЙ ИСТОРИИ.Но её вину не умаляет возраст. Пустила парню в свою постель она сама, изнасилования не было. Так, что Таня права обвиняя Беллу.
Quote (malusa12)
Эдвард , мой любимый герой-любовник, он очень самоуверенный мужчина и что то мне подсказывает что Белла быстро стустит его с невидимого пьедистала своим нежеланием так быстро становиться его женой. Зрасти приехали, разбежался ты мой дорогой, вы сколько лет не виделись, ты буквально день знаешь о том что отец почти взрослой девушки, и после стольких лет думаешь что она так быстро бросится к тебе в объятья, даже спаси ты их 10 раз, она будет ему конечно благодарна, не спорю, но все остальное надо заслужить а главное завоевать ее вновь, чтоб теперь никуда не делась его девушка из снов.

Ф вот тут ты не права!) Белла высоко оценит его поступок.Эдвард по инерции настроен стать мужем. он ведь должен жениться на следующий день. Он даже не понимает , что действует по инерции, но его остудит и пояснит всё не Белла, вернее она будет не первой. Эдвард продукт того вечера, во многом именно он и последующие события повлияли на становление его характера. Об этом уже в новой главе.А вот о том, как поступит белла немного позже!) wacko
Quote (malusa12)
Ренесми и Джейк, кстати вот автор писал что никто его не жалеет, я вот лияно этого и боялась, т.е что с ним что то произойдет, юноша очень смелый и самоотвержанный агент. Мне он очень нравиться, а еще больше от того что он заглядывается на Ренесми, ой как жду этих "боев" с ревнивым папочкой.. который еще не осознал толком что доча у него есть , а какой то хмырь хочет забрать ее у него во взрослую жизнь, он к этому не готов, да все папы не готовы по проществию многих лет, а тут раз, день прошел а новоявленное чадо уводят из под носа.

АААА. значит всё таки жалеешь его!) Ошиблась я выше!) Бои будут жаркие) Джейк не тот парень которого может остановить гнев папочки. а Ренесми не та девушка, что будет безоговорочно слушать чьи то приказы. Ревновать Эдвард будет очень, тем более, что будет повод!) Я люблю Джейка и в обиду его не дам, но и Эдварда я не из воздуха писала, наверное включу на всю катушку характер прототипа, чтоб ярче его сделать!) Тот мужчина был.... cool
Спасибо большое за такой коммент! smile
Буду рада видеть тебе на страницах своих форумов! smile


 
ССღДата: Суббота, 17.03.2012, 14:29 | Сообщение # 597
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




Galina,
УРА!!! Наконец-то тебе комп починили! yahoo
Жду тебя в аське и письмо на почте! wink



 
ТомчикДата: Суббота, 17.03.2012, 15:12 | Сообщение # 598
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 611


Статус:




Cпасибо за историю..хоть и больше люблю Эда плохиша biggrin но и помечтать тоже люблю tongue а здесь он именно такой...хорош...поступки такие ,как я люблю..сказал ..сделал!с интересом почитаю, как у него с Беллой будут налаживаться отношения..что то мне кажется он слегка самоуверен...хотя ,Белла же его любила все эти годы..интересно, как дочь отнесётся к тому что её отец Эдвард?жду продолжения..спасибо!

Рекомендую! Мой любимый фанфик:
Сладкий запах страсти с горьким привкусом мести Читаем!
 
СнежаннаДата: Суббота, 17.03.2012, 18:18 | Сообщение # 599
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1854


Статус:




Galina, спасибо за продку...
Эдвард профи своего дела...
все живы а это самое главное...
оч жду их разговора..


 
анняДата: Суббота, 17.03.2012, 19:07 | Сообщение # 600
гла-муррр-ная кошка

Группа: Проверенные
Сообщений: 1207


Статус:




Quote (Galina)
Наверное перепутала?

хм , наверное . просто 15 февраля весь форум обсуждал , как назвать малыша родившегося в этот день . просто я подумала что это твой )))) .


Под шкуркой невинности , может скрываться многое ...............
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Желание на Рождество (ПРИОСТАНОВЛЕН)
Поиск:


Кровь за кровь