Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Секрет заброшенного поместья
С момента победы над Волдемортом минуло десять мирных для Англии лет. Отправленный по приговору суда в изгнание Драко Малфой возвращается домой. Однако стоило ему ступить на родную землю, как начинают происходить странные события, воскрешающие призраков далекого прошлого…

Обреченная
Соединенные Штаты Америки. 1875 год.
Изабелла Свон стала разменной монетой в играх спившегося мужа... Что делать, когда тот, кто должен защищать, предал твое доверие? От любви до ненависти - один королевский флеш.

Её зовущая кровь
— Не уходи, Эдвард.
Ее слова и то, с какой болью она произнесла их, заставили меня опуститься на колени.
— Я здесь, Белла, — прошептал я, максимально приблизившись к ее прекрасному лицу.

Мы приглашаем Вас в нашу команду!
Вам нравится не только читать фанфики, но и слушать их?
И может вы хотели бы попробовать себя в этой интересной работе?
Тогда мы приглашаем Вас попробовать вступить в нашу дружную команду!

Подарок на Рождество
Девушка шла по тоннелю, указанному на навигаторе. Она следила, чтобы гаджет не замерз, иначе никогда не выберется из снежной ловушки. Впервые за несколько лет в Форкс пришел такой снегопад.
Когда все нормальные люди собирались встречать Рождество, Свон готовилась вершить чужую судьбу.

Видеомонтаж. Набор видеомейкеров
Видеомонтаж - это коллектив видеомейкеров, готовых время от время создавать видео-оформления для фанфиков. Вступить в него может любой желающий, владеющий навыками. А в качестве "спасибо" за кропотливый труд администрация сайта ввела Политику поощрений.
Если вы готовы создавать видео для наших пользователей, то вам определенно в нашу команду!
Решайтесь и приходите к нам!

Четыре июльских дня
Изабелла в одиночестве остается на ферме отца в Геттисберге, когда война вспыхивает буквально на заднем дворе ее дома. Как она поведет себя, когда на ее ферме появится раненый солдат?
Победитель исторического конкурса.

Секс-машина
В 2029 году Белла Свон, инженер био-механик, создала идеальную машину для «Уитлок Робототехникс». Мейсен может быть кем или чем угодно… но кем его хочет видеть Белла?



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Робстен. Пиар или реальность?
1. Роб и Крис вместе
2. Это просто пиар
Всего ответов: 6719
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Желание на Рождество (ПРИОСТАНОВЛЕН)
Желание на Рождество
GalinaДата: Вторник, 17.01.2012, 15:44 | Сообщение # 1
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:








1 место в номинациях: Самое душераздирающее расставание героев,
Лучший образ Эдварда-человека,
Самая горячая ссора


1 место в номинации Лучшая экшен история
2 место в номинации Лучший образ Беллы-человека

3 место в номинации Лучшая романтическая история


2 место в номинациях: Лучший драматический фанфик,
Лучший добряк (Лоран) и Самая шокирующая сцена


1 место в номинации: Лучший образ Ренесми
2 место в номинациях: Лучший фанфик раздела «Все люди,
Лучший образ Джейкоба



Автор: Galina
Бета: Тея (пролог-4 глава, 6-8 главы), ССღ (5,9,10 главы), little_eeyore (11-14 главы), АкваМарина (с 15 главы, повторная проверка с пролога)
Редактор: ССღ
Жанр: Romance
Рейтинг: R
Пейринг: Таня/Эдвард/Белла
Статус: В процессе
Дисклеймер: Все права на персонажей принадлежат Стэфани Майер. Сюжет - автору.
Саммари: Тайное всегда становится явным. В этом убедился и Эдвард Каллен, когда спустя шестнадцать лет узнал про обман некогда любимой женщины и своей будущей невесты. Изменится ли его жизнь, если он в одночасье узнает о том, что в заложниках находятся девушка из преследовавшего его столько лет сна и... взрослая дочь?
От Автора: «Счастье – это мягкие тёплые ладошки, за диваном фантики, на диване крошки... Что такое счастье? Проще не ответить! Счастье есть у каждого, у кого есть дети!!!»

Ещё одна замечательная обложка – это подарок от The_Flaming_Rose! Спасибо, Софи!



И теперь можно ознакомиться с образами героев и краткой характеристикой каждого!
Это так же сделано The_Flaming_Rose!





Пролог
Первая глава

Вторая глава

Третья глава
Четвёртая глава
Пятая глава

Шестая глава

Седьмая глава

Восьмая глава

Девятая глава

Десятая глава

Одиннадцатая глава

Двенадцатая глава

Тринадцатая глава

Четырнадцатая глава

Пятнадцатая глава

Шестнадцатая глава

Семнадцатая глава

Восемнадцатая глава

Девятнадцатая глава

Двадцатая глава

Двадцать первая глава

Двадцать вторая глава

Двадцать третья глава

Двадцать четвёртая глава

Двадцать пятая глава
Двадцать шестая глава
Двадцать седьмая глава




Дорогие читатели!
Теперь у истории «Желание на Рождество» появилось видео!
Спасибо огромное за великолепное исполнение little_Bee!




Если кто-нибудь захочет вставить баннер в подпись и прорекламировать эту историю, то выбирайте:




Замечательное стихотворение от tess79. Огромное спасибо за него!

И ещё одно стихотворение, полностью подходящее к этой истории, за которое огромное спасибо талантливому человеку – Marishelь:

И ещё оно стихотворение от талантливой Тани-tess79, спасибо ей огромное!







Рождественская сказка закончен
Следствие ведут кошаки закончен
Леди Смерть закончен
Подарок в процессе
Кровавое Рождество в процессе
Родовое проклятие в процессе
Свеча в процессе
Кукла Марта закончен
...Je t"aime... закончен
Лучший подарок на Рождество в процессе
Операция «Рождество»: убрать всех за два часа до полуночи в процессе
Христос Воскресе! закончен
Не делай этого… в процессе




Сообщение отредактировал Galina - Вторник, 12.06.2018, 22:06
 
LoveHurtsДата: Воскресенье, 04.03.2012, 23:02 | Сообщение # 551
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1680


Статус:




Galina, вы знаете, вот я прочла ваш коммент и поняла, что все же я правильно вас поняла: вы вырываете слова из контекста, да еще и перекручиваете их: я не говорила, что вам не стоит писать и остальное, то ли вами так понятое, то ли очень желаемое быть понятым именно так. пускай мой коммент и не был радужным и дифирамбельным, и что? вы стремитесь к тому, чтобы теперь половина форума вас переубеждала в том, какой вы прекрасный автор? так я и не стремилась к тому, чтобы убеждать кого-то, и вас в том числе в обратном. я тоже читала предыдущие главы, и тоже прокомментировала прочитанное, если вы помните. если эта глава таким контрастом выделилась среди всех опубликованных, то простите меня конечно же за то, что я об этом осмелилась вам сказать. сама не знаю, зачем. вот почему так выходит: читаешь и не комментируешь главы, оставаясь так называемым подпольным читателем - авторам обидно: почему не комментируют. комментируешь, пытаясь выразить свое мнение, эмоции - авторам тоже обидно. ну хорошо, если вам нужны комментарии типа Галина, все прекрасно, все супер, проду давай, в чем смысл таких комментариев? я так понимаю, вы и так знаете, что все у вас прекрасно. вот после такой реакции действительно желание что-то комментировать отпадает.
совершенству, действительно, нет предела, но это не означает, что к нему не нужно стремиться. и зачем из этого раздувать такие трагедии, я не понимаю. не буду больше вообще ничего говорить и комментировать в вашей теме, вам все равно это не интересно.
всего хорошего и удачи вам!


дай, Господи, адекватности тем, кому ее не хватает...
Не ныряй в человека. Захлебнешься.
 
ame-warashiДата: Воскресенье, 04.03.2012, 23:04 | Сообщение # 552
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 327


Статус:




СПАСИБО!





Сообщение отредактировал ame-warashi - Понедельник, 05.03.2012, 21:18
 
GalinaДата: Понедельник, 05.03.2012, 00:30 | Сообщение # 553
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




Sunny,
Quote (Sunny)
да,очень хорош,настоящий герой!представляю,как он там махал ногами и крушил все нафиг! biggrin

причём быстро))Выполняя в один момент несколько действий!
Quote (Sunny)
жду не дождусь момента,когда наши голубки сплавят Несси к Элис,которая,наверное,сразу же потащит ее на шопинг biggrin а сами будут наверстывать упущенное! biggrin Галь,а горячая глава будет? biggrin

Сплавят, но не знаю нужно ли к Элис? Может быть к Карлайлу? А то две стихии в одном месте!) И Ренесми не интересуют шмотки, как и Элис впрочем. Вот в спортзал это да! smile
Будет обязательно! Эдвард очень мечтает сравнить сон с реальностью. Как только Белла будет к этому готова! smile

Добавлено (05.03.2012, 00:27)
---------------------------------------------
BellaMarySwanCullen,

Quote (BellaMarySwanCullen)
его Ренесми пожалеет(хоть и не в радость Эду)

Ренесми то да, но вот читатели жестокие!))
Quote (BellaMarySwanCullen)
с таким всегда себя чувствуешь как за стеной и в безопасности))) Будем искать?

ДА! Будем, один такой был, но к сожалению ушёл((Может где обьявление дать? Даже знаю где! На сайте ФБР) Но его не открыть нам!0
Quote (BellaMarySwanCullen)
ему же навверняка никто в жизни не отказывал)))

Будет глава с его прошлым, сама увидишь. Не отказывали к сожалению, вот и уверен слишком!
Quote (BellaMarySwanCullen)
ну а согласие Беллы - он считает уже у него в руках))) она перед ним не сможет устоять, а вот Несси куда девать будут biggrin

Несс отправят к Тётке или бабушке!) Ну не в первую же ночь секс) Им и так есть чем ночью заняться. Столько нужно сказать друг другу и Эдя же хочет предложение ей делать!
Quote (BellaMarySwanCullen)
наверняка она еще поборется с ним из-за Джейка biggrin

Поборется! Но тут Эдвард прав, слишком рано. smile

Добавлено (05.03.2012, 00:30)
---------------------------------------------
BellaMarySwanCullen,

Quote (BellaMarySwanCullen)
его Ренесми пожалеет(хоть и не в радость Эду)

Ренесми то да, но вот читатели жестокие!))
Quote (BellaMarySwanCullen)
с таким всегда себя чувствуешь как за стеной и в безопасности))) Будем искать?

ДА! Будем, один такой был, но к сожалению ушёл((Может где обьявление дать? Даже знаю где! На сайте ФБР) Но его не открыть нам!0
Quote (BellaMarySwanCullen)
ему же навверняка никто в жизни не отказывал)))

Будет глава с его прошлым, сама увидишь. Не отказывали к сожалению, вот и уверен слишком!
Quote (BellaMarySwanCullen)
ну а согласие Беллы - он считает уже у него в руках))) она перед ним не сможет устоять, а вот Несси куда девать будут biggrin

Несс отправят к Тётке или бабушке!) Ну не в первую же ночь секс) Им и так есть чем ночью заняться. Столько нужно сказать друг другу и Эдя же хочет предложение ей делать!
Quote (BellaMarySwanCullen)
наверняка она еще поборется с ним из-за Джейка biggrin

Поборется! Но тут Эдвард прав, слишком рано. smile


 
Мила_яДата: Понедельник, 05.03.2012, 01:17 | Сообщение # 554
Фея Крёстная

Группа: Проверенные
Сообщений: 4817


Статус:




Galina,
Галя, ну ты же умная женщина, знаешь же что нельзя рубить с горяча...
Quote (Galina)
посидела , подумала и решила: идут лесом те, кто хочет!)

Вот и славно, умная мысля она всегда приходит апосля wink
Quote (Galina)
У него есть прототип, вот такой же; самоуверенный до одури и тоже спец в своём деле, не терпящий отказа и очень любящий свою дочь. Это ему посвящение и я его допишу.

Вооот он стимул-то Вот об этом человеке и думай когда писАть будешь, а не о неудовлетворенных читателях.
Галя, я всегда в тебя верила, ты же не робкого десятка


от любимого фикрайтера TR: Вызов Нечто большее... Immortality
 
dasikДата: Понедельник, 05.03.2012, 02:39 | Сообщение # 555
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1457


Статус:




спасибо за продолжение! smile


_______
 
GalinaДата: Понедельник, 05.03.2012, 09:32 | Сообщение # 556
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




lioness07,
Quote (lioness07)
Теперь все страшное позади, уф, освобождение заложников обошлось без серьезных жертв

Ну почему никто Джейка не жалеет? )0 Ему же больно!
Quote (lioness07)
и надеюсь, что охранник быстро поправиться.

Конечно, с хорошей медицинской помощью.
Quote (lioness07)
Эдвард с Джекобом сработали очень слаженно.

Как и положенно настоящим профи. Гарри, как и обещал прислал лучшего. А Эдвард лучший спец в своём отделе. Одни лучшие собрались!) smile
Quote (lioness07)
И Эдварду остается только сообщить Белле об их свадьбе.

Представляешь каким будет её лицо?) smile
Quote (lioness07)
А что она ему скажет на это, надеюсь прочитать в скором времени.

Скажет и много чего!) smile

Спасибо , что пришла, спасибо за коммент! smile

Добавлено (05.03.2012, 09:22)
---------------------------------------------
Latiko,

Quote (Latiko)
При выстреле очень испугалась, что и впрямь в Несс попали,

Вот если бы в Несс, то все бы переживали за неё, даже если бы она была в бронежилете.
Quote (Latiko)
и когда стало понятно, что ранили Джейка, к своему стыду испытала, облегчение.

Ага, а вот парня никому не жалко!) Бедный Джейк, ну за что его все так не любят? sad
Quote (Latiko)
Хорошо, конечно, что на нём был этот спасительный жилет.

Даже в жилете удар пули это очень больно, могли и рёбра сломанными быть. Это его счастье, что у бандитов не наши Калаши были, те с такого расстояние этот жилет , как по маслу бы прорезали.
Джей герой! biggrin
Спасибо, что пришла, спасибо за коммент! smile

Добавлено (05.03.2012, 09:32)
---------------------------------------------
lil176,

Quote (lil176)
Покойный папа-герой оказался на редкость живым)))))

И не сном не духом не ведает , что его бренное тело лежит не погребённым где то в лесах Аляски!) Эдвард будет в шоке!)
Quote (lil176)
Маме придется объясняться.

И не только перед дочерью! Всех обманула, хоть и с благими намерениями, но...Ренесми жаль и очень.
Quote (lil176)
Фил дал замечательные характеристики девочкам - коротко и ясно.

Ну он столько лет растил и воспитывал Ренесми, как свою дочь. Белла с Ренесми стали для него отрадой а эти годы.
Quote (lil176)
Бедная Элис - сразу столько информации: брат избавился от ненавистной невесты, снова собрался жениться, появилась племянница....

Элис на самом деле будет очень рада. Она со всех сторон в выигрыше полном! Больше не нужно строить перед Таней добрую мину. Она теперь с лёгким сердцем станет приходить в дом брата. Тем более, что племянница во многом на неё похожа!
Quote (lil176)
Вообще, глава очень классная - динамичная, стремительная, яркая, живая....

Спасибо огромное!
Спасибо, что пришла! Спасибо за коммент! smile


 
valburyДата: Понедельник, 05.03.2012, 11:57 | Сообщение # 557
Волынщица

Группа: Проверенные
Сообщений: 3733


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Galina, ты, конечно упростила Эдварду задачу! У кого теперь повернется язык отказать такому герою? biggrin
Хотя, мне бы очень хотелось, чтобы Белла заставила его ухаживать и не согласилась бы сразу на замужество. Все-таки Эдвард правильно заметил
Quote
Они с Беллой взрослые люди, им уже не по шестнадцать и даже не по двадцать с хвостиком лет. Зрелые, они должны принимать взвешенные решения.

и
Quote
почти незнакомая любимая женщина

Взвешенное решение в их ситуации - это узнать друг друга и перестать быть незнакомыми. Все-таки семью создают не с красивым лицом и сексуальной попой, а с человеком с достоинствами и недостатками. И о них лучше знать заранее...
Счастье, что Джейк был в бронежилете! Он у тебя такой симпатичный - было бы жалко лишать Несс такого ухажера! Теперь Эдварду будет чем заняться на досуге помимо создания семьи! biggrin
Будет бдить и наверстывать упущенные возможности воспитания ребенка!!!
Galina, большое спасибо за главу! С нетерпением жду объяснений Беллы и Эдварда!


 
GalinaДата: Понедельник, 05.03.2012, 12:50 | Сообщение # 558
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




valbury,
Quote (valbury)
Galina, ты, конечно упростила Эдварду задачу! У кого теперь повернется язык отказать такому герою? biggrin

Мне кажется она и без геройства бы ему не отказала! Хотя это дополнительный плюс в его копилку.
Quote (valbury)
Хотя, мне бы очень хотелось, чтобы Белла заставила его ухаживать и не согласилась бы сразу на замужество. Все-таки Эдвард правильно заметил

Ну это мы скоро увидим. Эдварда ждёт небольшое потрясение) Хотя слова Элис уже заронили некое чёрное зерно в его мешок с самолюбием!)
Quote (valbury)
Взвешенное решение в их ситуации - это узнать друг друга и перестать быть незнакомыми. Все-таки семью создают не с красивым лицом и сексуальной попой, а с человеком с достоинствами и недостатками. И о них лучше знать заранее...

Для него большое значение сыграла та встреча с Беллой. Уже тогда он поразился её мужеству и той ярости с которой она защищала любимого человека и дочку. Ведь уже тогда он с завистью смотрел вслед молодой семье и мечтал оказаться на месте Фила. Сейчас он знает, что человеком которого от него защищала была был он сам. Как ты думаешь какие чувства теперь пробудили в нём те воспоминания? Что он чувствует к Белле? Хотеть он её хочет уже 16 лет и не только хочет, но и имеет во сне. Будет глава с его ощущениями и эмоциями. Он понял, что Белла тот человек с которым ему бы хотелось прожить остаток жизни. Это не эгоистичная дурь, он готов стать отцом и мужем. Другое дело, готова ли к этому Белла? Вот об этом она сама скоро расскажет.
Quote (valbury)
Счастье, что Джейк был в бронежилете!

Счастье, что у них не было АК72, никакой жилет бы тогда не спас Джейка.
Quote (valbury)
Он у тебя такой симпатичный - было бы жалко лишать Несс такого ухажера! Теперь Эдварду будет чем заняться на досуге помимо создания семьи! biggrin

Джейка я люблю и не за что не дала бы ему погибнуть!) Да, дел теперь у Эдварда не впроворот, но он только рад этому. Это же новый виток его жизни, он чувствует себя сейчас очень нужным и рад появившейся дочери и ответственности которую он теперь за неё несёт.
Quote (valbury)
Будет бдить и наверстывать упущенные возможности воспитания ребенка!!!

Будет! Раз до одури своему отцовству! Ребёнка он просил у Тани ещё 10 лет назад!
Вот сижу сейчас пишу главу Родового. Там тоже начинают разворачиваться события активные. Даже не знаю, что раньше писать? Света ждёт Родовое прежде.
У меня есть что написать в Желание. Следующая глава будет от Тани. Она расскажет о прошлой жизни Эдварда. Может быть тогда станет понятней почему он настолько самоуверен.
Спасибо, что пришла, спасибо за коммент! smile


 
valburyДата: Понедельник, 05.03.2012, 13:47 | Сообщение # 559
Волынщица

Группа: Проверенные
Сообщений: 3733


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Galina,
Quote (Galina)
Ведь уже тогда он с завистью смотрел вслед молодой семье и мечтал оказаться на месте Фила. Сейчас он знает, что человеком которого от него защищала была был он сам. Как ты думаешь какие чувства теперь пробудили в нём те воспоминания?

Хотелось бы надеяться, что сожаление о том, что столько всего пропустил... А еще досаду, что глупое вранье с кольцом перечеркнуло возможность узнать все раньше. Защита Беллы легко объяснима. Он никогда не говорил, что любит ее (что, собственно, соответствует действительности), их секс был случайностью, под завязку он назвал ее Таней. У нее не было никаких оснований ни в чем признаваться и Эдвард подтвердил, что женат. К тому же, фактически, она сказала правду о появлении Несс, только наш заслужанный фебеэровец не сопоставил.
Quote (Galina)
Что он чувствует к Белле? Хотеть он её хочет уже 16 лет и не только хочет, но и имеет во сне. Будет глава с его ощущениями и эмоциями. Он понял, что Белла тот человек с которым ему бы хотелось прожить остаток жизни.

Вот это мне не очень понятно. Мало хотеть и "иметь во сне" для того, чтобы понять, что это человек, с которым хочешь вместе прожить жизнь. А вдруг предмет вожделения совершенно несносен в быту? Или не порядочен, лжив, склочен?
Quote (Galina)
он готов стать отцом и мужем.

То, что он хочет детей и готов стать отцом сомнений не вызывает. И даже к статусу мужа он созрел, если исходить из возраста. Но, пока, для меня под вопросом что во всем этом явилось главным побудительным мотивом любовь к женщине или наличие у Беллы его ребенка. Может станет яснее, когда прочитаю главу от него.
Quote (Galina)
Света ждёт Родовое прежде.

Я жду и того и другого! smile Хотя, наверное, Родовое больше. Но, не потому, что лучше одно и хуже другое. Тут мы знаем, чем кончится. А в РП даже предполагать невозможно, как будут развиваться события и к чему они приведут! Я и не говорю о самобытности самого сюжета!
Галя, большое спасибо за ответ!!!


 
natalyamaДата: Понедельник, 05.03.2012, 14:20 | Сообщение # 560
*Потерянная в песках времени*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1667


Статус:




Галина, спасибо большое за новую экшен главу!!!
рада, что розали образумилась и помогла джейку, думаю это единственно правильное решение было для нее!
ребятки наши молодцы, ловко справились с бандитами, спасибо джейку, что заслонил ренесми собой happy думаю, что эти двое найдут общий язык между собой, папа эдвард, знакомься твой будущий зятек!!
беллка в шоке.. теперь думаю, что ей есть о чем поговорить с дочерью, не думаю, что это будет легкий разговор,думаю, что летчик тоже подключится к нему и попытается защитить беллку, а может все будет с точностью да наоборот, интрига!!!! wink
самоуверенный эд как всегда на высоте, уже всю родню позвал на ужин, только "хозяйка" вечера еще не в курсе biggrin супер мужик!!
Галюнь, спасибо большое, очень здорово и интересно! попереживала я за наших агентов wacko biggrin с нетерпением жду проду!!


 
GalinaДата: Понедельник, 05.03.2012, 14:29 | Сообщение # 561
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




valbury,
Quote (valbury)
Хотелось бы надеяться, что сожаление о том, что столько всего пропустил... А еще досаду, что глупое вранье с кольцом перечеркнуло возможность узнать все раньше. Защита Беллы легко объяснима. Он никогда не говорил, что любит ее (что, собственно, соответствует действительности), их секс был случайностью, под завязку он назвал ее Таней. У нее не было никаких оснований ни в чем признаваться и Эдвард подтвердил, что женат. К тому же, фактически, она сказала правду о появлении Несс, только наш заслужанный фебеэровец не сопоставил

Не только сожаление , но и боль от того, что обидел её своими словами о приёмной семье для Ренесми, в первом варианте у меня вообще слова об аборте были. Боль от того, что не понял тогда , что Ренесми его дочь. Не нужно было провожать их глазами полными зависти, действовать нужно было. Следующая глава от Тани и она расскажет, что творилось с Эдвардом после этой встречи. Почему она ушла от него в очередной раз и вышла замуж за Тайлера. Если бы я не писала Желание сразу как миник, то всё по другому было бы. Пролог, а потом развитие событий после той ночи. Всё по очереди, всё по полочкам. А так, конечно скомкано всё и немного мысли Эдварда опережают события.
Вот такое желание прям, хоть садись и переписывай всё.
Quote (valbury)
Вот это мне не очень понятно. Мало хотеть и "иметь во сне" для того, чтобы понять, что это человек, с которым хочешь вместе прожить жизнь. А вдруг предмет вожделения совершенно несносен в быту? Или не порядочен, лжив, склочен?

Он же знал её девочкой с 13 до 16 лет. Три года она фактически жила в их доме, так как Чарли частенько вынужден был уезжать из Форкса. Просто маленькой она тогда была в его глазах. Но то, что не склочница и не лживая. Элис начав дружить с Беллой стала совсем другим человеком, от плохих людей хорошего не нахватаешься. Видел и в быту какая она. Много что знал о Белле, и то что влюблена в него тоже. Родители Эдварда боготворили худую длинноногую подружку бой девочки. Всё вместе даёт картину человека, совершенно другого, чем твоя предполагаемая характеристика!) Не могла же Белла измениться на 100 % за это время. То то и оно, что Эдвард хорошо знает ту с кем спал во сне столько лет. Прибавь сюда ещё внешнюю красоту и то, что он увидел в ней 10 лет назад при встрече в супермаркете. Тут скорее Белла может в нём сомневаться, потому как знает намного меньше о его похождениях и слава Богу!)
Quote (valbury)
То, что он хочет детей и готов стать отцом сомнений не вызывает. И даже к статусу мужа он созрел, если исходить из возраста. Но, пока, для меня под вопросом что во всем этом явилось главным побудительным мотивом любовь к женщине или наличие у Беллы его ребенка. Может станет яснее, когда прочитаю главу от него

Ну неужели он мог не влюбиться в ту с кем ему было хорошо столько лет? Нет не одного отталкивающего от Беллы фактора! Просто именно сейчас он понял, кем она стала для него за последние 10 лет! Он не в один день разлюбил Таню, любовь к бывшей вытеснила из сердца именно девочка из снов!
Quote (valbury)
Я жду и того и другого! smile Хотя, наверное, Родовое больше. Но, не потому, что лучше одно и хуже другое. Тут мы знаем, чем кончится. А в РП даже предполагать невозможно, как будут развиваться события и к чему они приведут! Я и не говорю о самобытности самого сюжета!
Галя, большое спасибо за ответ!!!

Сейчас вот на кладбище с Настей стою...боль и горечь... 5 листов написала. Со следующей вообще всё начнёт стремительно развиваться!) И вилами помашем и под шашкой постоим, и ...
Спасибо тебе огромное за твоё общение на форумах в моих темах! smile


 
Nikki6392Дата: Понедельник, 05.03.2012, 19:01 | Сообщение # 562
коноплюшенция

Группа: Проверенные
Сообщений: 3988


Статус:




Galina, огромное спасибо за главу)
что ж, все хорошо, что хорошо заканчивается. Все спасены, преступники отправлены в тюрьму, пострадавшие в больницу. Все как нужно. happy
- Я не устану говорить с каким знанием дела описано все происходящее в магазине...совсем не сложно представить это в живых образах)) также вполне реально сопоставить это с многими фильмами, которые я пересмотрела, где вызволяли заложников, из банка, правда. Замечательная передача действий, а также эмоций и чувств.
- Аааай, как мне нравится Джейкоб здесь happy Такой благородный, закрыл Несси от пуль))ммм...
Я посмеялась над дальнейшим развитием событий, а в частности надтем, как эти двое друг на друга смотрели. Эх, в 15 лет все мы впечатлительны особенно, при таких - то обстоятельствах. biggrin а когда еще и симпатичный парень, я предполагаю, спасает тебя, тут - то от восторга не отделаться biggrin Это что же, заставишь Джейкоба дожидаться Ренесми? biggrin
Эдвард в роли строгого папы(пока правда мысленно), которому совсем не понравились эти восторженные взгляды еще больше позабавил biggrin Из него получится замечательный отец, жаль только, что поздновато он появился в жизни Несии(
- Розали молодец. Хоть и дурочка, что надеялась обрести свободу таким "криминальным" способом, но она явно осознала всю иллюзорность своих надежд, поняла, что совершила ошибку и посодействовала ФБР, что очень кстати smile
- Эм, а управляющий магазина...эмм...тоже мистер Вольтури?Оо
- Повторюсь, мистер Каллен самонадеян, но, с другой стороны, Белла вроде бы и не против была его видеть. Удивлена, конечно, но и рада одновременно.
- Кстати она, Белла, ничего так легенду об отце дл Несси придумала dry Завралась однако, но в принципе, что оставалось еще делать?
- Фил очень добродушный мужчина, видно, что он заботится о Белле, как о собственной дочери, и очень ее любит. happy
- Теперь меня волнует разговор "по душам", который предстоит Белле и Эдварду. До чего они договорятся?! К чему в итоге придут?)))

Еще раз благодарю за главу)
удачи и вдохновения wink


 
GalinaДата: Понедельник, 05.03.2012, 19:12 | Сообщение # 563
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




olichkaolunya,
Quote (olichkaolunya)
Как профессионально объяснила biggrin

А то!) Я же не зря жила с военным!)
Quote (olichkaolunya)
Разница вроде и не слишком большая, но и не совсем маленькая. Ох, трудно Эдику будет smile

В любом случае папе будет сложно пока доченьку вырастит свою! smile
Djuletta,
Quote (Djuletta)
Мамко ругаться будет biggrin Приезжаю тока на каникулы, а все остальное время ей с этой тварью возится biggrin Тем более Мама не хочет ни кого)))

Так ей не скучно жить одной будет! Оставишь себезаменитьль!)
Quote (Djuletta)
Пить меньше надо! biggrin

Да уж, пьянка всем зло несёт! angry


 
анняДата: Понедельник, 05.03.2012, 19:14 | Сообщение # 564
гла-муррр-ная кошка

Группа: Проверенные
Сообщений: 1207


Статус:




Галю , спасибо тебе !

прости что поздно . но я старалась пораньше . и за что Эдварду выговор ? он же помог ! 6 лет разницы - это не много . (Джейк + Ренесме)


Под шкуркой невинности , может скрываться многое ...............
 
GalinaДата: Понедельник, 05.03.2012, 21:36 | Сообщение # 565
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




Muratti,
Quote (Muratti)
наш папочка со своей опекой просто жжот

А как иначе то? Он же знает, что мама Ренесмит сделала в 16 лет, не хочет повторение истории!)
Quote (Muratti)
я оказалась права насчет Джейка и Ренесми,

Ну для этого я Джейка и ввела в эту историю человеком. Не люблю когда он в треугольнике за Беллу бьётся. Тут другой получается: папа/Ренесми/ Джейк! Вот пусть пободаются за любовь этой 15 летней девчёнки!) smile
Quote (Muratti)
а Эдвард, ну слишком самоуверен, ему нужно немножко крылышки подопустить

Ну это он так решил, посмотрим как решит Белла. И Элис уже начала ему крылышки стричь!) smile
Спасибо за комментарий! smile

Добавлено (05.03.2012, 21:36)
---------------------------------------------
Девочки! Спасибо всем за комменты! Ухожу работать на 3-4 дня, но по вечерам всем отвечу! smile


 
Gretchen_RossДата: Понедельник, 05.03.2012, 23:42 | Сообщение # 566
<бесконечность>

Группа: Проверенные
Сообщений: 735


Статус:




Ух, сколько действий!
Только вот, мне кажется, Эдвард поспешил с "женой" и всё такое. Я понимаю, да - чего медлить, когда всё ясно и даже кроту понятно?
Но с другой...А согласится ли Белла,м?
Я хочу, чтобы она ему немного приосадила коней)
А то он уже всё, черт побери, распланировал: и тортик, и свадьбу, и всё решил, милота какая.
А спросить мнение будущей жены не бывает.

Ну всё, всё, прекращаю. Я буду надеяться на хороший исход)

Спасибо за главу!
 
「Апельсиновая」Дата: Вторник, 06.03.2012, 00:54 | Сообщение # 567
○ Сочиняй мечты ○

Группа: Проверенные
Сообщений: 1326


Статус:




Galina, спасибо за уведомление и новую главу!
Всё в динамике. Сначала относительно успешное освобождение заложников. Джейка ранили, но он повёл себя очень героически да ещё и глазки Ренесми успел построить biggrin
А потом переживания героев. Их волнение, радость, желание счастливого будущего и страх перед переменами.
Эдвард ведёт себя слишком самонадеянно. Так и хочется ему подзатыльник хорошенький такой отвесить. Он не позволит то-то или то-то. А ведь не всё решат он. Хотя позиция Беллы сформировалась как-то в моей голове. Она видит в Эдварде защитника, стену, за которой можно спастить ото всех невзгод. Она слишком долго несла на своих плечах этот груз: то, что не сказала Эдварду о дочери, что соврала ему в супермаркете, что соврала дочери об отце, что воспитывала дочь без отца. Тем более, она влюблена в него до сих пор. Только вопрос: позволит ли она Эдварду так быстро войти в её жизнь и жизнь дочери? Согласится ли она сразу же на осуществление всех тех планов, которые Эдвард уже себе построил? Честно, я не хочу. Пусть он ещё побегает за ней)
Удивлена, что у Ренесми даже есть фотография Эдварда. Не думала даже. И Ренесми так зачарованно смотрела на Эдварда, так была рада ему...она счастлива, что у неё есть отец. Только вот большой семейный разговор ещ впереди, на котором ей, наверное, предстоит узнать правду о том, почему она все 15 лет росла без отца...
Вроде, картинка складывается ясная...но ведь не может же быть всё так просто, не может же быть всё так легко, как задумал Эдвард.

Galina, Галь, спасибо ещё раз за волнительную главу) С нетерпением жду продолжения) Желаю вдохновения и удачи!
Тэя, спасибо за редакцию happy


Реинкарнация ѼTwilight_BabyѼ | Беременное чудо (в соавторстве с любимой lelik1986)
 
lioness07Дата: Вторник, 06.03.2012, 03:22 | Сообщение # 568
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2318


Статус:
Смайл настроения:




Quote (Galina)
Ну почему никто Джейка не жалеет? )0 Ему же больно!

Наверное, потому что он был в бронежилете, ему конечно же больно, но рядом с ним такая красавица, которая очень волнуется за своего спасителя. Так что на нашу жалость он и внимания не обратит.
Galina, спасибо за ответ на мой комментарий.


 
LOstДата: Вторник, 06.03.2012, 13:52 | Сообщение # 569
бестия

Группа: Delivery
Сообщений: 6193


Статус:




Galina, спасибо большое за продолжение!
Фууууух! Можно выдохнуть! все закончилось так, как и должно было закончиться! Конечно, все прошло не без сучка, но все-таки... wacko Так значит все-таки не Белла подола знак, а Ренесми, увидев своего отца, которого считала погибшим...((( да уж, тут любая что-то да скажет или сделает в такой ситуации... И она не удержалась...
Все настолько динамично развивалось, что я какой-то момент подумала, что сама наблюдаю за этим - аж мурашки по коже wacko Эдвард с Джейком - профессионалы своего дела, сделали все, как надо! главное, что никт не пострадал! Да и Рози помогла справиться с одним... Ее тоже жалко... sad Она всего-то и хотела простой свободы, просто счастья вдали от бывшего мужа, брата и мерзкого дружка... dry Но цена свободы слишком высока, и имела ли она право платить за эту свободу... Она не хотела такого развития событий, но каждый платит по своим счетам...((( и она не исключение... Хотя, могло ведь быть все иначе, если б Эммет раньше понял бы, что ддля него значит Розали... sad но с другой стороны, все что не делается, все к лучшему! ведь Эдвард прав, если б она на это не пошла именно в Рождество, именно сейчас, то возможно и не встретились бы Эдвард с Беллой и с дочкой... cry
И стремление Эдварда идти туда с одной стороны оправдано - он начальник, профессионал до мозга костей, там его СЕМЬЯ, но с другой - вот эта-то СЕМЬЯ могла привести к непоправимым последствиям...(((
но Джейк успел, как нельзя вовремя! Нет, парня, безусловно жалко, ему досталось...! но кажется, все это окупается вниманием одной небезызвестной особы! и он готов еще не раз пострадать, если она будет рядом!
Эдварду, Белле и Ренесми предстоит тяжелый разговор... Но уже радует то, что Белла отпустила всю ту боль, ненависть... тепрь надо стремится только вперед...,не оглядываясь! Сейчас есть просто Эдвард, никакого маститого агента Каллена, просто Эдвард... ему предстоит многое понять, многое принять и убедить Беллу))) На его стороне и семья Беллы, которая приняла и поняла его! Так есть еще и сестренка, которая что-то мне подсказывает припрется все равно раньше времени! Не даст им покоя biggrin
Теперь ясно в кого Ренесми такая, в свою тетушку biggrin
Quote
мечта о собственных трех малышах всё-таки осуществится, хотя в его сердце всегда найдётся место и четвёртому и пятому!

happy ОГО как! Аппетит приходит во время еды))) Этим они ночью, видимо и займутся! Но за стенкой взрослая дочь! Или они ее сплавят?))) Есть ведь и Джейк!

Буду с нетерпением ждать следующую главу! Где-таки состоится значимый и судьбоносный, положительный разговор wink


 
Rosalie007Дата: Вторник, 06.03.2012, 15:47 | Сообщение # 570
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 705


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Мне очень понравилось))) Спасибо большое)))


ЖИВИ МГНОВЕНЬЕМ...
ЛЮБИ БЕЗОГЛЯДНО...
 
кокоДата: Вторник, 06.03.2012, 16:23 | Сообщение # 571
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 411


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Galina!!! Спасибо большое за прекраное продолжение, читать одно удовольствие, такой развернулся сюжет, аж дух захватило. Джейка жалко что под пули папол, но он молодец не растерялся и закрыл грудью свою суженую ( wink я на это надеюсь), ну Рэнэсми его пожалеет. Бэлле с Эвдардом многое нужно обсудить, но они справятся и будут жить долго и счастливо, в любви и согласии. Удачи и вдоновения. С нетерпением жду продолжения. smile
 
GalinaДата: Вторник, 06.03.2012, 22:20 | Сообщение # 572
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




knopochka,
Quote (knopochka)
Как они оперативненько и слаженно сработали-то, а?! Как будто всю жизнь в паре работают. Замечательно себя проявили Эдвард и Джейк. Второго жаль немного, поранили парня, но такая девушка в качестве бонуса досталась, что и переживать не о чем!

Эдвард же думает в прошлой главе, что Джейк похож на него 21 летнего, вот и сработались потому, Но то, что будет происходить дальше никак не входило в планы Эдварда! Не понравится ему, что Джейк хочет получить его дочь в качестве бонуса.
Quote (knopochka)
Поразила наблюдательность захватчиков. Это ж надо, сразу же признали в Рэнесме дочь Эдварда!

Ну, характеристика на Алека в прошлой главе была дана. Умён и с фотографической памятью. Вот и сфотографировал!
Quote (knopochka)
Жаль, что девочка именно таким образом узнала о том, что ее отец жив.

Хорошо, что вообще об этом узнала. Белла же могла в очередной раз струсить и ничего не рассказать не отцу о дочери, не дочере об отце. Играть в благородную даму в отношение ребёнка ей не стоило. Эдвард должен был знать, что у него есть дочь.
Quote (knopochka)
Эдвард, как всегда, сплошная самоуверенность. может быть это и хорошо, что мужчина четко знает, чего он хочет и ничто и никто ему не помешает получить желаемое, даже само желаемое. Он своего точно не отпустит.

Да уж, такой не упустит не смотря не на что...увидим , что будет дальше! wink
Quote (knopochka)
Все никак я не дождусь этого момента. Уж не знаю я, как ты, Галина, опишешь первый диалог между отцом - дочерью - матерью, но от любопытства меня аж распирает!

Сама боюсь этой главы!) Не знаю пока кто и что кому скажет и потому поджав хвост прикроюсь таней, пусть она пока расскажет о прошлом Эдварда! smile
Спасибо, что пришла! Спасибо за комментарий!

Добавлено (06.03.2012, 22:20)
---------------------------------------------

Quote (ame-warashi)
В данном случае, у тебя фантазия так «развернулась», что тебе ее хватит на 20 глав это точно!

Ох, не знаю. Тут вот и так все смеются с разговора с Элис и кольца... и ночи, но всё будет совсем не так...
Quote (ame-warashi)
Мы же, твои читатели, совершенно ничего не знаем про жизнь Беллы эти шестнадцать лет.

Узнаете. Сейчас вот думаю как лучше это сделать. Как воспоминания или как рассказ!
Quote (ame-warashi)
Тане тоже есть, что поведать нам,

От Тани следующая глава. Она расскажет о последних 15 годах.
Quote (ame-warashi)
а встреча, разговор и т.д. Эдварда и Беллы – поподробнее, пожалуйста!

Конечно) Там будет о чём подробнить) Всех ждёт сюрприз)
Quote (ame-warashi)
И потом, пусть Эдвард честно отрабатывает конфетно-букетный период, чем он лучше других, «налетчик, этакий»!

Ничем и отработает по полной) Но это такой удар....
Quote (ame-warashi)
Джейк и Ренесми - ты так «замахнулась», что можно написать про них полноценный роман!!!

Нет, всё таки не они главные герои, хотя Джейк станет причиной многих перемен.
Quote (ame-warashi)
И, кроме того, это же Рождество!!!

Конечно Рождество! Поэтому Эдвард и подсуетился насчёт ужина. Неужели было бы лучше им по дороге купить еду в супермаркете? В рестораны в такой день не попадёшь, да и слишком много о чём нужно поговорить, не на улице же?
Спасибо за твоё сопереживание мне! Огромное спасибо за поддержку! smile


 
olichkaolunyaДата: Вторник, 06.03.2012, 22:58 | Сообщение # 573
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 365


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Galina)
В любом случае папе будет сложно пока доченьку вырастит свою!

Так это приятная тяжесть. Особенно для Эдварда, а то доченьки у него раньше не было, а тут сразу взрослая happy


 
ССღДата: Вторник, 06.03.2012, 23:15 | Сообщение # 574
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




Galina, приветик!
Продумал всё Эдик в операции на отлично... вот только не учёл одного маленького фактора, что бандиты могли его родство с заложницей уловить! wacko И чуть всё было не сорвалось! Первая его промашка, на мой взгляд, в этой главе! cool
Здесь надо Джейка благодарить, что спас ситуацию и защитил его дочь! Молодец паренёк, по службе продвинется, да и любимую девушку нашёл - двойной приз ему выпал в это Рождество! smile
Галь, ты знаешь, как я люблю Эдварда, но здесь... Следущая промашка... Зашкаливающая самоуверенность, что в Рождественскую ночь будет всё как он хочет и планирует! cool А вдруг всё пойдёт не по плану? В конце концов с ними дочь, куда он намерен её отослать? И Ренесми, явно, захочет узнать о "погибшем" отце больше, много будет разговоров, выяснения всех обстоятельств всеми тремя! wink
Всех на работе построил, всё за всех решал (по рангу, конечно, положено, но тоже есть минусы) и с близкими так же себя ведёт - начальничек нашёлся! Фила дома отправил, Элис указаний надавал, в гости всех позвал, но чтоб его величество до обеда не беспокоили! cool Наглец самоуверенный!!! biggrin Так и хочется, чтоб облом ему случился огроменный! Может тогда научится прислушиваться к другим и делать, не только, как он хочет, а как будет приятнее и для близких и любимых людей! wink
Что-то я разбушевалась! wacko
Галюнь, спасибки за историю, всё очень нравится!
Жду продолжения! wink



 
GalinaДата: Среда, 07.03.2012, 23:06 | Сообщение # 575
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




LoveHurts, к своему стыду признаю, что ты права! Наверное поторопилась с этой главой. Обидели слова про наспех написанный конкурсный.
Прости за истерику.
Наверное перепишу эту главу.
Я не могу раскрывать дальнейший сюжет, но Эдварда ждёт потрясение и мне нужна именно такая его самоуверенность. Он уже всё решил, но последняя точка не за ним. Поэтому чего удивляться его распоряжениям об ужине? Неужели лучше было по пути домой заехать в супермаркет за продуктами? Праздник же, ну не за плиту же ему вставать? И кольцо обсудил с Элис не просто так. Он собрался делать этой ночью предложение Белле, так не колечко же от пива на палец ей одевать?
Про эмоции, чьих конкретно не хватило?
Спасибо за критику, учту в следующей главе! smile

Добавлено (07.03.2012, 18:59)
---------------------------------------------
♥KrasotulkA♥,

Quote (♥KrasotulkA♥)
..Даже не думай перестать писать,ну может только сегодня...

Мне стыдно за мою истерику!) Не перестану, пока глазики видят. Это был первый раз когда меня критикуют!) Сорвалась. Больше не буду!
Quote (♥KrasotulkA♥)
.Она тут одна такая "правильная",может просто ей перейти с фф на классическую литературу,которые пишут писатели, а не любители..

ЭЖто толчно, мы все тут любители. Я вообще пишу всего 4 месяца. Мне простительно!)
Quote (♥KrasotulkA♥)
.Мне понравилась глава и мне лично хочется знать ,что дальше с"такой самоуверенностью Эдварда и не очень детальным описанием сцен захвата"...хи-хи biggrin
Подпись пользователя

Думаешь не переписывать главу? Вообще то у меня есть реальный протаоип этого Эдварда. Такие мужики к счастью ещё есть на свете! Правда очень редко!) smile

Добавлено (07.03.2012, 22:56)
---------------------------------------------
ame-warashi, я очень рада, что ты пришла читать меня и пишешь комменты. Спасибо огромное за твою поддержку, особенно в этой теме. Главу пишу уже. Наверное всех ждёт сюрприз...
После 11 числа выложу, если успею дописать.
Спасибо тебе огромное! smile

Добавлено (07.03.2012, 23:06)
---------------------------------------------
АкваМарина,

Quote (АкваМарина)
Всё живы и почти здоровы и, наконец, свободны!

АМИНЬ!) biggrin Не, ну не слова о Джейке! Парень там весь синяками покрыт....
Quote (АкваМарина)
И похоже, что у Эдварда скоро будет не только жена и дочь, но и зять намечается biggrin

Всё будет, стоит только захотеть и ...подождать!) Зять нефиг взять, это не про Джейка! Посмотрим сможет ли с ним папа конкурировать за любовь вновь обретённой дочери! biggrin
Спасибо, что пришла! Спасибо за коммент! smile
July_6,
Quote (July_6)
Хотя всем пришлось пережить такой стресс, все закончилось благополучно, все получили по заслугам.

Получат - да! Эммет, Джеймс и Алек так на полную катушку! И Розали тоже срок достанется!

Quote (July_6)
У каждого свой рождественский подарок. Эдвард нашел дочь и любимую женщину, избавившись от отношений которые его тяготили,

Вот от отношений он точно избавился, но нашёл ли всё остальное? Хотя он уверен на 200 %, что нашёл!) А вдруг с Таней не всё ещё поконченно? Как сказал Майк- Он всегда возвращается к Тане...а если? wacko
Quote (July_6)
а Белла любимого мужчину: думаю она его обязательно простит и примет.

Простит и примет! Обязательно! Вопрос времени! smile
Quote (July_6)
Но самое главное Ренесми получила родного отца, а также встретила первую любовь.

Отца обрела, причём погибшего героической смертью над лесами Аляски. И любовь обрела, но памятуя о маме, наверное не просто первую, а так же...а если она поступит так же как мама всего через год с небольшим? smile
Quote (July_6)
Надеюсь ты напишешь еще и об их примирении...

О примирение кого с кем? Там всем нужно будет мириться, конечно напишу! smile

Спасибо, что пришла! Спасибо за коммент! smile


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Желание на Рождество (ПРИОСТАНОВЛЕН)
Поиск:


Written in the Stars