Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Дорогая редакция!
Ты влюбилась? Он не обращает на тебя внимания? Ты никогда не становилась "любовью с первого взгляда"? Ничего страшного! Ведь у тебя есть журнал с одной поучительной статьей, верные друзья и неистовое желание покорить мужчину, которому принадлежит твое сердце.
Дерзай, Изабелла Свон, и удача повернется к тебе лицом.

Лучшие друзья
Завернув за угол, я прислонилась к кирпичной стене. Слезы катились по щекам, прочерчивая дорожки на коже. Хотелось отмотать время назад и вернуться туда, где мы были просто друзьями. Где мои чувства еще не стояли стеной между нами...

Ёлка – не палка
В новогоднюю ночь каждый мечтает найти под ёлочкой заветный подарок. Но у судьбы своё мнение, что же на самом деле важней преподнести в волшебный момент.

Кукла
В Форкс падает метеорит, и Эдвард замечает, что поведение Беллы пугающе изменилось.

Идеальный носитель
Путешествуя в поисках древних ощущений, исчезнувших в современном мире, Элис Брэндон никак не думала, что станет Беллой Свон, а еще – что не захочет возвращаться к прежней жизни.
Любовь и путешествия во времени

Пока есть время
С момента расставания Беллы и Эдварда прошло уже более трёх лет. Единственное, что связывает их – общая пятилетняя дочка Ренесми, которую по общему уговору Белла каждый раз привозит к отцу в канун Рождества.
И в этот раз всё происходит, как и заведено, но совершенно неожиданно девушка начинает замечать странности в поведении бывшего мужа. Она догадывается, что что-то произошло... Только вот...

Запутанная ситуация
«Мистер и миссис Каллен» – как же звучит на самом деле? Противно или приятно?

...Je t'aime...
Иногда судьба даёт нам второй шанс…



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
На каком дизайне вы сидите?
1. Gotic Style
2. Breaking Dawn-2 Style
3. Summer Style
4. Breaking Dawn Style
5. Twilight Style
6. New Moon Style
7. Eclipse Style
8. Winter Style
Всего ответов: 1921
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Желание на Рождество (ПРИОСТАНОВЛЕН)
Желание на Рождество
GalinaДата: Вторник, 17.01.2012, 15:44 | Сообщение # 1
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:








1 место в номинациях: Самое душераздирающее расставание героев,
Лучший образ Эдварда-человека,
Самая горячая ссора


1 место в номинации Лучшая экшен история
2 место в номинации Лучший образ Беллы-человека

3 место в номинации Лучшая романтическая история


2 место в номинациях: Лучший драматический фанфик,
Лучший добряк (Лоран) и Самая шокирующая сцена


1 место в номинации: Лучший образ Ренесми
2 место в номинациях: Лучший фанфик раздела «Все люди,
Лучший образ Джейкоба



Автор: Galina
Бета: Тея (пролог-4 глава, 6-8 главы), ССღ (5,9,10 главы), little_eeyore (11-14 главы), АкваМарина (с 15 главы, повторная проверка с пролога)
Редактор: ССღ
Жанр: Romance
Рейтинг: R
Пейринг: Таня/Эдвард/Белла
Статус: В процессе
Дисклеймер: Все права на персонажей принадлежат Стэфани Майер. Сюжет - автору.
Саммари: Тайное всегда становится явным. В этом убедился и Эдвард Каллен, когда спустя шестнадцать лет узнал про обман некогда любимой женщины и своей будущей невесты. Изменится ли его жизнь, если он в одночасье узнает о том, что в заложниках находятся девушка из преследовавшего его столько лет сна и... взрослая дочь?
От Автора: «Счастье – это мягкие тёплые ладошки, за диваном фантики, на диване крошки... Что такое счастье? Проще не ответить! Счастье есть у каждого, у кого есть дети!!!»

Ещё одна замечательная обложка – это подарок от The_Flaming_Rose! Спасибо, Софи!



И теперь можно ознакомиться с образами героев и краткой характеристикой каждого!
Это так же сделано The_Flaming_Rose!





Пролог
Первая глава

Вторая глава

Третья глава
Четвёртая глава
Пятая глава

Шестая глава

Седьмая глава

Восьмая глава

Девятая глава

Десятая глава

Одиннадцатая глава

Двенадцатая глава

Тринадцатая глава

Четырнадцатая глава

Пятнадцатая глава

Шестнадцатая глава

Семнадцатая глава

Восемнадцатая глава

Девятнадцатая глава

Двадцатая глава

Двадцать первая глава

Двадцать вторая глава

Двадцать третья глава

Двадцать четвёртая глава

Двадцать пятая глава
Двадцать шестая глава
Двадцать седьмая глава




Дорогие читатели!
Теперь у истории «Желание на Рождество» появилось видео!
Спасибо огромное за великолепное исполнение little_Bee!




Если кто-нибудь захочет вставить баннер в подпись и прорекламировать эту историю, то выбирайте:




Замечательное стихотворение от tess79. Огромное спасибо за него!

И ещё одно стихотворение, полностью подходящее к этой истории, за которое огромное спасибо талантливому человеку – Marishelь:

И ещё оно стихотворение от талантливой Тани-tess79, спасибо ей огромное!







Рождественская сказка закончен
Следствие ведут кошаки закончен
Леди Смерть закончен
Подарок в процессе
Кровавое Рождество в процессе
Родовое проклятие в процессе
Свеча в процессе
Кукла Марта закончен
...Je t"aime... закончен
Лучший подарок на Рождество в процессе
Операция «Рождество»: убрать всех за два часа до полуночи в процессе
Христос Воскресе! закончен
Не делай этого… в процессе




Сообщение отредактировал Galina - Вторник, 12.06.2018, 22:06
 
tess79Дата: Суббота, 03.03.2012, 13:45 | Сообщение # 501
Унесенная Смерчем

Группа: Проверенные
Сообщений: 5239


Статус:




Galina, приветик!
Спасибо за очередную экшен-серию захватывающего боевика с романтическим уклоном!
Образ Розали такой неоднозначный получился у тебя...да, впрочем тут почти все такие wink И жаль ее, и в то же время удивляюсь ее глупой наивности! Планировать ограбление, да еще с людьми, в жестокости которых не сомневаешься, и думать при этом, что никто не пострадает...ну и ну*закатила глаза* И на что она рассчитывала? Что деньги дадут ей свободу? Разве эти челы бы ей такую роскошь подарили? Сильно сомневаюсь wacko Но за помощь ей - респектос! И она, как ни крути, ключик ко всей этой истории - так что Эдвард не зря ей благодарен, а значит, я тоже! smile
Quote
Только сейчас он осознал, что, может быть, зря решил сам лично обезоружить противника. Подумал и тут же отогнал эту мысль.

Крайне непрофессионально, кстати sad Его не должны были допускать до дела, в котором замешаны личные интересы...ну да нам-то зато на радость wink
Ну, перестрелки все же избежать не удалось surprised Зрелищно все, Галь! Прямо глаза моргать забывали
И все-таки Джейка в расход biggrin Зато, как я и предполагала - герой в глазах Ренесми! Еще бы от пуль заслонил своим телом, заботливой Галей закрытом бронежилетом happy
В-общем, со счастливым разрешением вооруженного конфликта нас!
Теперь с замиранием сердца ждем разрешения "конфликта" сердечно-семейного wink
Ну, и кратенький экскурс по главе от меня biggrin
Перестрелка неизбежна,
Коль в заложниках семья,
Ограбленье безуспешно,
И бандитам уж статья
Светит ярко и призывно,
Розали - ну, как наивна!
Джейк - красавчик! Влез под пули,
Защитить девчонку чтоб.
И глаза их круг замкнули,
И ведут свой диалог...
То не нравится папаше,
Да уж, Эдик, ну а как же,
Сам еще ты ей никто,
А уж меж вами - он, в пальто. biggrin
Белла...ну она же Белла,
Сразу как-то онемела...
В ее чувствах кавардак
Все смешалось в сердце так.
Застарелые обиды
Уже точно позабыты,
И спокойствие в душе,
У судьбы на вираже.
Разговор тут будет долгий,
И, ох, я надеюсь, с толком.
Эдвард очень уж уверен,
Ну, а мы...а мы проверим.
Галечка, спасибо снова,
Сердце радуешь ты словом!
Динамичностью сюжета,
Радостью душа согрета!
СПАСИБО!




Сообщение отредактировал tess79 - Суббота, 03.03.2012, 13:49
 
GalinaДата: Суббота, 03.03.2012, 14:09 | Сообщение # 502
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




♥KrasotulkA♥,
Quote (♥KrasotulkA♥)
Первое появление Джейка и Эдварда в магазине.
Не дрейфь, парень, мы не убиваем детей. Это слова Эммета,ох парень как же ты не прав,внешность очень обманчива и об этом ты поймешь чуть чуть позже.Только увы будет слишком поздно..

Да порой люди совершенно не те, за кого их принимают на первый взгляд. Джейк молод, в 21 они все худые и долговязые...пока не разденутся! Вот тут то Эммет бы задумался) Джейк не зря консультировал несколько фыильмов, он кое чему научился! Артист- каратист!)
Quote (♥KrasotulkA♥)
Ведь планирую ограбление они явно надеялись на скорую удачу,даже не могли предположить ,что удача отвернется от них. А к кому то повернется лицом..

Конечно! Если бы все знали, чем закончится их преступление, то сидели бы дома! Почти всегда их настигает наказание, рано или поздно! Глупо надеяться в таком деле на мадам Удачу!
Quote (♥KrasotulkA♥)
Розали...её как то даже жалко...она как и все хотела счастливой жизни и наверняка выходя замуж за Эммета она на это надеялась...но судьба в очередной раз повернулась задом. Блондинка всегда принимала не те решения. ...Все чего она хочет это освободиться от этой ужасной действительности...

Рози и мне жаль, но...на чужой каравай рот не разивай! Нужно было лаской с Аро деньги тянуть и копить их!
Quote (♥KrasotulkA♥)
Первая встреча с Ренесми...Девочка с удивлением смотрела на высокого красивого шатена, как будто бы знала, кто он на самом деле. Конечно знала,ведь фотография Эдварда стоит на прикроватной тумбочке. Но знать,что твой отец погиб и вдруг увидеть его...как она ещё только не закричала увидев его.

Шок конечно же! И радость и недоумение и куча вопросов. Наверное закричала бы, если бы не эта атмосфера ограбления!
Quote (♥KrasotulkA♥)
Разговор предстоит нешуточный, ведь не просто объяснить пятнадцатилетней дочери почему вдруг её отец ожил? И в этой непростой ситуации Белла продолжает винить себя...что она лишила дочери отца...хотя она же твердо уверена,что он женат на Тане... sad

Там все ошибались, вот сейчас начнут анализировать свои ошибки. Звонок Чарли дал им такой шанс! Нужно было самой говорить с Эдвардом, а не доверять словам Тани!
Quote (♥KrasotulkA♥)
А еще мне понравились слова Эдварда в адрес Фила Фил, из-за вас я тогда не сконцентрировал своё внимание на малышке, мне заморочил голову цвет ваших волос… Ну,хоть кто то виноват в том,что Белла смогла его тогда провести... biggrin


Да, как Эдвард сказал * псевдоотец*! Но, это веская причина была поверить в то, что он муж и отец, девочка то рыжая, как и Фил.
Quote (♥KrasotulkA♥)
И дальше Эдвард включил профессионала,привыкшего командовать, четко раздал указания Филу и Эллис,кто куда едет и чем занимается...И мы будем ждать вас на ужин.
Что ж посмотрим что будет дальше... wacko

Ага, прям лидер всех и вся!) Но слушаются же?)! wink
Спасибо за коммент! smile

Добавлено (03.03.2012, 14:09)
---------------------------------------------
ЕЛЕНА123,
Quote (ЕЛЕНА123)
Уж больно, Эдвард, самоуверенный! Но в нём мне это нравится!

И мне тоже!) Понимаю, что перебор, но так хочется поиграть в настоящего мужчину!) Сказал и точка!
Quote (ЕЛЕНА123)
Ренесми, конечно-же, узнала своего отца, и конечно-же у девочки был шок!

Да, шок , но и радость, что бы она потом не говорила и не делала, она рада появлению отца!
Quote (ЕЛЕНА123)
Всю жизнь думать, что он погиб на Аляске, а тут на тебе-жив и здоров!

Не только думать, но и оплакивать его гибель. Вот за это Белле придётся ответить и обьяснить!
Не нужно хоронить живых людей. Её понять можно, но всёж таки...
Спасибо за комментарий! smile




Сообщение отредактировал Galina - Суббота, 03.03.2012, 14:58
 
♥Ianomania♥Дата: Суббота, 03.03.2012, 14:09 | Сообщение # 503
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


Galina, огромное спасибо тебе за новую главу!
я так рада, что эта операция наконец-то закончилась, что все живы и практически все здоровы, и я очень надеюсь, что Белла и Ренесми примут Эдварда... очень жду их разговора!
буду с нетерпением ждать продолжения!
надеюсь, все у них будет хорошо...)
еще раз огромное спасибо)


 
GalinaДата: Суббота, 03.03.2012, 14:16 | Сообщение # 504
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




♥KrasotulkA♥,
Quote (♥KrasotulkA♥)
Вот уж в жизни не повезло...Не знаю вроде не столько много информации о Розали,но лично у меня она вызывает какую то жалость...она хотела выбраться из этого порочного круга и в ограблении наверно увидела этот шанс...Деньги,свобода...эти две вещи она поставила на один уровень... sad

Вот у меня можно о каждом герое написать главу!) Если бы только история была не об Белле, Тане и Эдварде!) Ну наверное для неё деньги были средством к свободе. Она могла сбежать в какой нибудь город, где эта троица не ншла бы её следов. Без денег трудно начать новую жизнь...
Quote (♥KrasotulkA♥)
Даже так сразу трудно сказать...хи-хи...наверно на Фила...хи-хи biggrin

Ага))) Узнаем скорона кого!) wink
Quote (♥KrasotulkA♥)
Как он сам признался это лучшее,что могло случиться в его жизни...дочку бы он никогда не оставил...даже если бы узнал о ней тогда в 20 лет...Блиин,ну прям, такой весь благородный,читаешь вот о таких и как то хорошо становится на душе ,позитивно...может в жизни не все так плохо... cool

Мне тоже очень нравится такой Эдвард, даже с его сверх самоуверенностью! Надоели соплежуи и мамины сынки, которыми сейчас заполнена жизнь любой женщины. Мужик мельчает к сожалению. Наш Эддя нет!) biggrin
Quote (♥KrasotulkA♥)
Такое впечатление,что ты сама спецназовец так все описала... cool

Это моя мечта! Я хотела быть военной) Поэтому и замуж пошла ... smile


 
Мила_яДата: Суббота, 03.03.2012, 14:23 | Сообщение # 505
Фея Крёстная

Группа: Проверенные
Сообщений: 4817


Статус:




Galina,
Спасибо большое за главу, очень ждала ))

Галь, написано просто высший класс! Я так нервничала пока длилась вся операция, чуть ногти до логтя не сгрызла. Очень реалистично и правдоподобно. Уф, такой экшн с этими бандюганами, а шкаф так просто какой-то невменяемый и очень устрашающий. И очень было радостно, когда все закончилось и все отморозки, наконец, лежали мордой в пол.

Галя, как мне нравится твой Джейк. Парень, мало того что профи в своем деле, так еще и хороший актер. А самое главное, что обладает отличной реакцией на хорошеньких девушек. И здесь я имею ввиду не только его переглядки с ошеломленной всем призошедшим Ренесми, а в первую очередь о том, как он успел закрыть ее от неминуемых пуль. Зато потом я читала про них с широченной улыбкой на лице. Вот же жук какой ))) Такого "убитого" болью бойца из себя строил, и голым торсом перед невинной девушкой светил ))) Да уж, новоиспеченному папочке будет о чем поволноваться )) И как Эдвард сразу принял на себя роль озабоченного честью дочери папаши, меня очень развеселило.

Ой, Галь, чёт твой Эдвард ну прям такой профи, такой самоуверенный мужик, что прям так и хочется чтобы его самоуверенность малость посшибали. Развернул такую компанию по заполучению Беллы себе в жены, и так уверен, что как он задумал так все и будет. А как же насчет завоевать любовь всей своей жизни? За такую женщину и побороться не грех. А то вон оно ему все на тарелочке с золотой каемочкой )) Хачю еще экшена, только с участием Эдаврда и Беллы, и желательно наедине wink
Хотя, предполагаю, что если не Белла, то доченька преподаст Эдварду пару уроков по отцовскому мастерству. Эта папина копия еще та штучка. Вот возьмет да как испытает на своем воскресшем папочке пару приемчиков, будет тогда у Эдварда жизнь, как в сказке ))))
Хотя, конечно, я надеюсь, что в конце концов все образуется и Эдвард получит от Беллы столько чувств и эмоций сколько она задолжала ему за прошедшие шестнадцать лет. А впрочем, если подумать, то кто кому еще их задолжал. Но, думаю, что Эдвард с огромным удовольствием будет отдавать Белле свой долг )))

Галя, еще раз спасибо за шикарное продолжение!

Танюше большое спасибо за отличную редакцию!

Светлане спасибо за неизменную помощь в написании этой истории!


от любимого фикрайтера TR: Вызов Нечто большее... Immortality
 
GalinaДата: Суббота, 03.03.2012, 14:36 | Сообщение # 506
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




iammisspattinson,
Quote (iammisspattinson)
Глава была решаюшей,нервной и такой адреналин был ,когда я её читала smile

Да, заложники теперь на свободе! cool
Quote (iammisspattinson)
Как бы не любила я персонажа с именем Джейкоб Блек,ддесь он сыграл большую роль,так хорошо ему удалось сыграть трусливого докторишку,прям вжился в роль не отличишь от правды biggrin

Не зря работал в кино, хоть и консультантом каскадёров)) Помогло в жизни!
Quote (iammisspattinson)
Алек,Джейм
с и Эммет если к первым двум я относилась не всегда положительно, с опаской и настороженностью то Эммет мне нравится и жалко,что здесь он оказался таким гаденышем,

Ну не всё же ему плюшевым мишкой быть! Он озверел потихоньку и стал злобным гризли!
Quote (iammisspattinson)
не смотря на то,что не без помощи Роуз произошло ограбление,мне её очень жалко.
Полюбила Эммет вышла замуж надеялась на опору и поддержку,думала,что он тот единственный,а обрела не счастья,а боль,предательство ещё и избиение dry sad обидно и жалко мне Роуз вырваться хотела из всего этого ужаса,да вот только не тот способ для своей свободы она выбрала sad

Да очень хочет вырваться. Так как в одном городе не спрячешься от этой троицы. Двери от амбала не спасут. Ей надоело вечно боятся за свою честь и жизнь. Эммет оказался крепким и сильным только снаружи. Есть такие люди, которые слепо идут за лидером и верят ему безоговорочно. А может не мог представить, что слова Рози правда и брат домогается до сестры!
Quote (iammisspattinson)
То,что Эммет тут раз в жизни за неё вступился ничего не значит,поздно спохватился.

Да, наверное в такой ситуации всё в нём обострилось и разглядел наконец то кто такой Алекс и как он относится к своей сестре...жаль, что не много лет назад это понял, когда одел кольцо на палец красивой, светлой девушки... cry
Quote (iammisspattinson)
Да Алек не слепой и понял ,что к чему

В его характеристике из тюрьмы сказано- обладает фотографической памятью, следовало этого ожидать. Увидел запомнил, а потом сравнил изображения...
Quote (iammisspattinson)
и вот здесь медлить нельзя,Эдвард быстро среагировал, а Джейкоб подхватил,здесь конечно поволновалась ,да ещё ,когда и выстрел произошёл, было страшно.
Эдвард и Блек хорошо сработались т,в такие моменты медлить нельзя и их быстрая реакция спасла и помогла всем.

Да и Эдвард рисковал даже больше, отвлекая на себя внимание потенцеального убийцы и сражаясь с таким физически сильным человеком, как Эммет! Сработались отлично! Джейка хоть сейчас можно брать в команду Эдварда!
Quote (iammisspattinson)
Блек молодец,спас Ренесми ,помог Эдвард и вообще они оба молодцы справились с операцией .

Да, Джейк успел прикрыть девочку, он же обещал не дать ранить заложников, обещание выполнил!)
Quote (iammisspattinson)
Думаю,что тут решающая встреча не только у Эдварда произошла,но и у Блека с Ренесми smile

Да, всем по подарку на Рождество!)
Quote (iammisspattinson)
Белла в смятении сбита с толку ,она пока не пришла в себя от всего происходящего ,нужно дать время

Бывает такое состояние...полностью морально истощена, знать что ребёнок может погибнуть очень страшно!
Quote (iammisspattinson)
Эдвард конечно очень самоуверенный прям так охота его обломать,но сейчас думаю его самоуверенность,решительность сыграет ему на руку разговор с Филом это только подтвердило.

Конечно! Именно такие люди обычно добиваются многого в жизни. Он не признаёт отказа и идёт к своей цели. Это характер лидера, коим он и является! Фил понял, что Эдвард за человек и доверяет ему.
Quote (iammisspattinson)
Сейчас с Беллой их ждёт серьёзный разговор и я надеюсь,что сейчас они друг перед другом будут честны до последнего,скрывать уже не надо, он знает главную правду и я верю,что поговорив всё решится

Всё решат, им не по 5 лет, разберутся. Хоть и не сразу, но поймут друг друга. Он столько лет спал с Беллой во сне, она ему не чужая!) smile
Quote (iammisspattinson)
Galina, спасибо Галь за главу, мне понравилась ,глаза по строчкам бегали так быстро в предвкушении и переживании за героев,тебе удалось передать все эмоции,молодец!

Рада, что мне это удалось!
Спасибо , что пришла и за комментарий! smile


 
psih1Дата: Суббота, 03.03.2012, 14:39 | Сообщение # 507
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1970


Статус:




Ну насчет быстрого согласия Беллы я не уверен... Можно сказать сейчас это два разных человека связанный лишь дочерью... Всё зависит от того, что предпримет Эд... С нетерпением жду проду...
 
CaramellaДата: Суббота, 03.03.2012, 14:47 | Сообщение # 508

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Quote (Galina)

Да, заложники теперь на свободе! cool

Свободные и живые слава богу.
Quote (Galina)
Ну не всё же ему плюшевым мишкой быть! Он озверел потихоньку и стал злобным гризли!

Да я как бы и не считаю его плюшевым,вот только здесь он скотина ещё та dry
Quote (Galina)
А может не мог представить, что слова Рози правда и брат домогается до сестры!

Звучит конечно это дико,но понимаешь не верить Роуз это одно,а потокать Алеку бить Роуз и считать себя правым это другое,вот сейчас и думаю,а любил ли он её вообще,просто красивая девушка,получил удовольствие и всё ,мне кажется и не любил,потому что с близкими и дорогими людьми так не поступают,Эммет только снаружи сильный и могучий,а внутри оказался гнилым.
Quote (Galina)
Бывает такое состояние...полностью морально истощена, знать что ребёнок может погибнуть очень страшно!

Ну я и говорю от шока не отошла ещё,она мать и за своего ребенка сама готова под пули стать,а тут когда все так быстро перед твоими глазами случилась вся жизнь пролетела перед глазами,скоро отойдет)
Quote (Galina)
Хоть и не сразу, но поймут друг друга. Он столько лет спал с Беллой во сне, она ему не чужая!) smile

Ну мысли и чувства Эдварда мы знаем,а вот Беллы не совсем,хотя то,что она его любит это безусловно,но им всё равно надо поговорить по душам на чистоту не просто будет но точки над И им надо расставить.
Спасибо большое за ответы и внимание Галь! wink



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
GalinaДата: Суббота, 03.03.2012, 14:57 | Сообщение # 509
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




zirkka,
Quote (zirkka)
Ну гора с плеч...так сказать всё обошлось лёгким испугом...Ура!!!все свободны,плохие дяди пойманы,никто не пострадал)))

Почти никто! Джейку очень больно! Аж сознание от болевого шока потерял, ну почему никто этого не заметил и не пожалел?) wink
Quote (zirkka)
Получилась довольно таки напряжённая глава...Эд увидел свою дочь и однозначно сходство на лицо и
и не только Эд это узрел...Белла я думаю,была в ещё большем шоке от проишествия))) biggrin

Конечно, увидит воскресшего папу лётчика в роли офицера ФБР, наверное офигела от такого потока информации обрушившегося на детскую, почти, голову!) surprised
Quote (zirkka)
понравился Эд,который не ходит вокруг та около...а напрямик всем говорит..дочь моя..не знал,что так сложилось...не отказался бы не за что...женюсь и люблю)))) biggrin так классно))

Так он правду говорит! Поэтому ему и поверил Фил! А что он врать должен был?. Он не знает, женился бы или нет тогда, но от ребёнка не отказался бы. А сейчас в свои 35 и жениться готов! Столько лет во сне Беллу трахал, пора бы и наяву попробовать!) wink
Quote (zirkka)
Конечно ещё предстоит разговор со всеми,особенно с Беллой и Ренесми...я уверена,что будет много слёз,но то,Что Ренесми любит отца это видно невооруженным глазом)))

Любит, не зря же на прикроватной тумбочке держала его фоторгафию. Мы ещё не знаем каких хороших слов о герое лётчике мама дочке наговорила!) Поговорят и разберуться, у них теперь вся жизнь впереди!)
Quote (zirkka)
Понравился ещё Джейк,наверное достойная кандидатура будущему зятю))))как по мне)))правда,у Эда уже проснулась ревность...возможно и не зря))но это не важно,главное,что они вместе и осталось только за малым всё выяснить и излить душу)))

Вот уж о чём меньше всего тогда Эдвард думал, так о Джейке кандидате в зятья!) Сам только увидел свою дочь, а тут её внимание уже другие перехватили!)
Quote (zirkka)
Так,что жду с нетерпением продолжения)))И Галюнь ты умничка всё так было реально описано и тревога Эда и военные действия,захват заложников...спасение...как будто фильм посмотрела)))классно))

Рада, что удалось! Ну мы же и сам с тобой хорошие бойцы... cool
Спасибо, что пришла! Спасибо за комментарий! smile

Добавлено (03.03.2012, 14:57)
---------------------------------------------
BellaMarySwanCullen,

Quote (BellaMarySwanCullen)
Слава Богу что все благополучно закончилось и никто не пострадал(если не считать Джейка, которому продырявили бронежилет biggrin )))

Но ему же очень больно! С такого расстояния просто чудо, что броник выдержал удар пуль! Ну хоть кто нибудь пожалейте мальчика впавшего в бессознание от шока!) smile
Quote (BellaMarySwanCullen)
Мда... Белла наверняка была в ступоре, когда увидела Эдварда... думаю он последний, кого она ожидала там увидеть wacko

Конечно совершенно неожиданное появление! А ещё Эд же и глазом не повёл, значит у него была информация о том кого он спасает. Это должно было польстить Белле.
Quote (BellaMarySwanCullen)
Эдвард как всегда в своем репертуаре и это мне все больше и больше нравится))) Все-таки я решила ехать и искать себе такого же ФБРовца))) biggrin
– Как это откажет? Ты, что, с ума сошла? Она меня любит и у нас есть ребёнок - вот какой самоуверенный))) любит и все)))

И мне нравится эта его черта) Таким точно обычно не отказывают! ) Они не признают отказы!) Добиваются своего всё равно!) И мне нужен такой ФБРовец...гда взять? wacko
Quote (BellaMarySwanCullen)
Понравилась его реакция на слова Элис, а вдруг ему откажут)))
Не морочь мне голову! Я сказал – любит, значит любит! Ты сомневаешься в обаянии своего брата? – над этой фразой вдоволь насмеялась))) И как он чертовски прав! ему не возможно отказать)))

Он опешил от слов Элис, ему и в голову не приходит, что Белла может отказать!
Quote (BellaMarySwanCullen)
Да, и не надо приезжать раньше часа дня, надеюсь, что буду занят всю ночь, дай отоспаться, – он рассмеялся, услышав ответ и отключил трубку. чем же он собирается заниматься всю ночь? tongue wink

Ну...он оченно надеется увидеть сон на яву, вернее ощутить тело Беллы, почувствовать его в руках и всё таки нужно торопиться делать детишек, года то бегут, не молоденькие чать!)
Quote (BellaMarySwanCullen)
Ренесми терпеть не может, когда её называют деточкой и обожает всё зелёное, – . – Она любит смотреть Формулу-один и всё, что связанно с гоночными автомобилями. она очень любит и умеет драться, Белла потеряла счёт вызовам в школу. - папина дочка)

Папина целиком! Он сам потом от этого офигеет!)
Спасибо за то, что пришла и за коммент! smile


 
ame-warashiДата: Суббота, 03.03.2012, 15:11 | Сообщение # 510
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 327


Статус:




Какая радостная весть, уже не мини!!! УРА!!!
Солнышко, у тебя все получится, даже не сомневайся!!!

Спасибо огромное за новую главу! Сюжет – ну просто бесподобен!

Ренесми спасла жизнь отцу?! Вот это поворот событий, хотя никто и не сомневался в исключительности этой девочки!

Джейк, ну и артист! А еще, может я ошибаюсь, но мне кажется, что он видел Ренесми по телевизору, в экстренных новостях… На него, похоже, ступор напал, когда он увидел Ренесми наяву, даже один из грабителей заметил, что он не очень-то торопится оказывать или, во всяком случае, делать вид, что оказывает помощь раненному. Но вот реакция на выстрел была мгновенной, вот тебе и стажер!

Розали… как неожиданно!!! Очень ее жалко, может ей дадут условно, за активное содействие, а?

Да, можешь ты в одной главе столько информации вместить, столько событий.
Краткость – сестра таланта, это о тебе!

А вот, что можно сказать после таких слов:

Quote
А ещё он очень надеялся, что мечта о собственных трех малышах всё-таки осуществится, хотя в его сердце всегда найдётся место и четвёртому и пятому!


Несмотря на все, то напряжение и драматизм ситуации в этой главе, в конце ее, на моем лице расплылась улыбка до самых ушей! Как же волшебно ты пишешь! Какой у тебя юмор неподражаемый! ОБОЖАЮ!!!

Спасибо огромное девочкам, которые тебе помогали в работе над этой главой!

С нетерпением жду продолжения!





Сообщение отредактировал ame-warashi - Суббота, 03.03.2012, 15:47
 
МакКайлаДата: Суббота, 03.03.2012, 15:33 | Сообщение # 511
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1230


Статус:




Приступила к прочтению, просто с замиранием сердца. В голове крутилось множество вариантов развития событий. Ведь не на свидание пришли наши агенты, и нужно было сработать так, чтобы все остались живы. Права на ошибку у них не было. Самый волнительный момент для меня был момент узнавания между Эдвардом и Беллой, но и Ренесми нельзя было сбрасывать со счетов. Если Белла знала, что Эдвард где-то живет и здравствует, то для Ренесми встреча с человеком с фотографии, и к тому же геройски погибшем, могла вылиться в совершенно непредсказуемое действо. Сложно было предсказать ее реакцию. Но какая же Ренесми оказалась умницей! Она ни чем себя не выдала на тот момент, и лишь отвела взгляд. Но, как всегда, бывает в таких сложных ситуациях, находится то самое " но" , которое решает все. Ренесми не удалось сдержать свой вскрик, когда Эммет надавил дулом автомата в грудь Эдварда, тем самым обратив на себя внимания Алека. Ну, а понять, что эти двое точная копия друг друга, большого ума не потребовалось.
А потом действия менялись как картинки в калейдоскопе. И Ренесми снова удивила - разбив шарик, она отвлекла внимание Эммета на себя даже не задумавшись, что сама может пострадать.
Quote
Ренесми спасала человека, столько лет воспринимаемого ею, лишь как мужчину в лётной форме на слегка потускневшей от времени фотографии.
но как же она была рада его видеть!
Но в любом случае Эдвард и Джейк не зря считались лучшими агентами ФБР. Сработали четко и слаженно и самое главное без потерь.
Но самые важные события и сложные разговоры еще предстоят. Но они так ждали слишком долго этой встречи, чтобы снова расстаться. И им есть что сказать друг другу.
Ну и разве можно теперь отпустить от себя такого великолепного мужчину, которого Белла ждала столько лет?
Quote
Всё было позади, но она не ощущала того необъяснимого восторженного трепета, коим когда-то наполнялось сердце при взгляде на красивого рыжеволосого мужчину. В душе появилось новое чувство, она не могла объяснить себе, почему сейчас, через столько лет, его присутствие рядом давало не только волнение близости, но и спокойствие. От Эдварда веяло силой и надёжностью, тем, чего так не хватало в жизни одинокой женщины.

А Эдвард в своей самоуверенности просто неподражаем biggrin
Quote
– Как это откажет? Ты, что, с ума сошла? Она меня любит и у нас есть ребёнок… что, кто сказал?
На лице Эдварда появились недоумение и растерянность.
– Её отец сказал, вернее, отчим, вернее… – Эдвард скривился.
– Не морочь мне голову! Я сказал – любит, значит любит! Ты сомневаешься в обаянии своего брата? –
Что ж, никто и не сомневается, что у тебя все получится Эдвард Каллен.
Не сказать о нашей очаровательной парочке - Ренесми и Джейк, просто не могу. Но как же не влюбиться в такого красавца!? Да к тому же и свого спасителя? Но магия любви сделала свое дело - всего лишь один только взгляд глаза в глаза, и ни каких больше слов не надо.
И какой же Эдвард собственник! Он только-только обрел дочь, а уже ревнует ее к Джейку! Он пока еще находится в эйфории от последних событий, и думаю он не представляет себе как не уютно ему будет от вопросов Ренесми, и ему еще предстоит завоевать ее любовь и доверие, и стать действительно ее отцом. Услышать от нее это заветное слово - папа. Ну, а по-скольку Ренесми достойная дочь своего отца и характер у нее не сахар, то не стоит ему расслабляться.

Галиночка, дорогая, спасибо тебе за главу. Как всегда выше всяких похвал.
И собираюсь снова перечитать ее, по-смаковать и получить еще раз удовольстие от главы. wink
 
EderaДата: Суббота, 03.03.2012, 16:01 | Сообщение # 512
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Большое спасибо за потрясающие главы ,всегда читаю с огромным удовольствием! Очень жду главу с рождественским ужином!

 
olichkaolunyaДата: Суббота, 03.03.2012, 16:46 | Сообщение # 513
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 365


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ох, как всё напряжённо и драматично! biggrin Очень ждала этого продолжения и еле отлепилась от экрана, когда всё закончилось.
Galina, ты продолжаешь меня приятно поражать. Всё очень захватывающе и интересно написано. Спасибо тебе огромное за главу!
Операция прошла хорошо, если не считать травму Джейка, хотя я сомневаюсь, что это так уж плохо. Теперь он настоящий герой для Ренесми, так что у них всё только началось. А вот рассуждения Эдварда по этому поводу рассмешили. Положительное впечатление о Джейке сразу испарилось biggrin Ничего, этот парень его ещё заслужит! wink
Даже не знаю, чего дальше ожидать Что-то я боюсь реакции Беллы на так хорошо распланированную её же жизнь. Я понимаю, что они и так потеряли много времени, которое давно уже могли быть счастливы, но не слишком всё быстро случится wacko
Надеюсь, Белла поймёт нашего мачо правильно, а то и девочке нужен отец и самой Белле нужен Эдвард smile
Ещё раз благодарю за столь чудесную главу! И с нетерпением жду продолжения.


 
★Tris★Дата: Суббота, 03.03.2012, 17:10 | Сообщение # 514
La danseuse de corde

Группа: Проверенные
Сообщений: 344


Статус:




Уфф, наконец-то всё разрулилось, а то напряжение все нарастало и вот он момент икс, от всех этих перестрелок столько переживаний было… Прям гора с плеч, честное слово. А что поделать, так уж вы всё описываете, что складывается ощущение полного присутствия, так что не сопереживать просто невозможно. Да еще и персонажи прописаны так хорошо, особенно Белла, не просто неуклюжая скромница (как это обычно бывает))), а по-настоящему хрупкая и беззащитная.
Эдвард с Джейком поработали на славу, так всех уложить, это надо было постараться (хотя, признаюсь, в этих двоих я нисколько не сомневалась).
Роузи тоже молодец, перешла все-таки на светлую сторону, вот и молодец.
А что касается дальнейшего развития событий, многое и улыбнуло…
Quote
Эдвард был очень благодарен Джейку за то, что тот своей грудью закрыл его дочь от пуль, но ему не нравилось – какими глазами эти двое смотрели друг на друга.

Да, да, папочке Эдварду такое не может нравится, но похоже у Несс и Джейка судьба такая, никуда от этого не деться)))
А Элис… ха, я прям. можно сказать, видела как у нее челюсть отпала от новостей, когда ей Эдя позвонил и слышала ее визги (обожаю этого эльфа!!) biggrin
Эдвард, судя по всему, решил эти 16 лет побыстрее наверстать, посмотрим что у него получится. И правильно, пора брать быка за рога. happy
5 главу жду с нетерпением… wink )))
 
Heleno4kaДата: Суббота, 03.03.2012, 17:22 | Сообщение # 515
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1490


Статус:




ну вот 2 раза прочитала( 1 раз бегом и с нетерпением, а 2- смаковала каждую фразу) и теперь можно отписаться. Конечно Ренесми узнала папочку, ведь она его копия! и разговор у нее с мамой будет не легкий! Скоро нас ждет встреча с Элис? она похоже очень рада такому повороту событий! Хотя разговор между Беллой и Эдом я жду с большим нетерпением. Самоуверенность Эда поражает-мало того, что он не сомневается, что Белла выйдет за него замуж, так он и предстоящую ночь уже распланировал, даже Элис в это посвятил.Очень хочется,чтобы все его планы осуществились, но гордая часть меня хочет, чтобы Белла его чуток помучила! Не знаю за что его мучить, ведь он в какой-то мере тоже жертва обстоятельств и коварства Тани, но просто так, для профилактики, чтобы не был таким самоуверенным. biggrin
спасибо!


 
lost_in_twilightДата: Суббота, 03.03.2012, 17:23 | Сообщение # 516
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 105


Статус:




Просто огромное спасибо за главу) Мне как читателю, который только начал читать, очень радует новая глава smile Всю главу читала не дыша, так заинтрегована была. Я не совсем поняла чувств Розали. Прямо совсем не поняла. Ренесми знала как выглядит ее отец? Знала что отец Эдвард?
Когда заложников освободили, прямо вздох облегчения был. Терпеть не могу Блека. Особенно после прочтения стольких фанфов. Но здесь он ГЕРОЙ. Бедная девочка была бы мертва, если бы не он.
Скорость Эдварда насчет свадьбы прямо смешит, то что оне недоволен реакцией Беллы на встречу. Так и хочется ценично засмеяться и сказать:А чего ты ждал, милый?
Спасибо еще раз за главу happy


 
PandычДата: Суббота, 03.03.2012, 17:32 | Сообщение # 517

Группа: Проверенные
Сообщений: 2951


Статус:




Quote (Galina)
Ага!) Мальчик 10 лет занимался профессиональным мордобоем!) Сразу сказал, шкаф больше тебя в два раза можно свалить только ударом в кадык...вот так то, я даже не знала об этом подлом ударе!)

biggrin Лучше твоего сынишку не злить biggrin
Quote (Galina)
Нужно воспитывать в тебе доброту...для начала купить щенка и назвать его Джейк!)

Оооо, нет у меня домашних животных, да и не хочу)) Тем более я ща в общаге живу biggrin
Quote (Galina)
Конечно, это в 18 принято ломаться, а в 32 думать, что развернётся и уйдёт) Есть на замену Таня...нет, просто он понял, что не просто так видел тот сон.

cool ну трепку она все равно ему пусть устроит happy
Quote (Galina)
Будет как уж на сковороде вертеться!) Эдвард тоже задаст ей этот вопрос!)

Хееее, но Хэппик то будет??? А то я за ся не отвечают >.<


 
Nefol_AngelДата: Суббота, 03.03.2012, 17:55 | Сообщение # 518
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 46


Статус:




очень волновалась во время освобождения заложником, и очень испугалась за Ренесми... но Джейк молодец, надеюсь на счастливое совместное будущее Джейка и Несси, не просто ведь так они играли в "гляделки"

на мой взгляд Эдвард слишком самоуверен... Они с Беллой почти ничего друг о друге не знают, а он рассчитывает, что она сразу отдасться ему и выскочит за него замуж. Я конечно понимаю, любовь-морковь, но надеюсь Белла остудит его пыл и заставит Эдварда "побегать" за ней biggrin

о, и да, не могла не обратить внимание на то, что фанфик перешёл из раздела "мини-фанфиков" в раздел "все люди", так что не могу не спросить... сколько примерно ещё выйдет глав? smile
очень хочется побольше biggrin


Сообщение отредактировал Nefol_Angel - Суббота, 03.03.2012, 17:56
 
GalinaДата: Суббота, 03.03.2012, 20:04 | Сообщение # 519
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




tess79,
Quote (tess79)
Образ Розали такой неоднозначный получился у тебя...да, впрочем тут почти все такие wink И жаль ее, и в то же время удивляюсь ее глупой наивности! Планировать ограбление, да еще с людьми, в жестокости которых не сомневаешься, и думать при этом, что никто не пострадает...

Она не ожидала, что кто то окажет сопротивление и это вынудит этих ушлёпков применить силу.
Она же сама говорит, что всегда принимала не те решения...бывают такие люди, над которыми словно рок весит.План конечно же не она разробатовала, Она пешка в игре Алека, наверняка он и устроил её в этот магазин. История не о них, а можно было бы много что про этих трёх типков рассказать. Особенно про Алека и Джеймса...
Quote (tess79)
ну и ну*закатила глаза* И на что она рассчитывала? Что деньги дадут ей свободу? Разве эти челы бы ей такую роскошь подарили? Сильно сомневаюсь wacko

Деньги она бы сумела у них забрать, а это был ключ к свободе. Новые документы, новая страна и новая, свободная жизнь... sad
Quote (tess79)
Но за помощь ей - респектос! И она, как ни крути, ключик ко всей этой истории - так что Эдвард не зря ей благодарен, а значит, я тоже! smile

Да, наверное она стала тем человеком, который разжал пружинку плотно скрученную в спираль.
Quote (tess79)
Крайне непрофессионально, кстати sad Его не должны были допускать до дела, в котором замешаны личные интересы...ну да нам-то зато на радость wink

Если бы знали, то конечно же не разрешили! Он скрыл от Генри факт родства и знакомство. Наверное ему придётся ответить за это, но игра стоила свеч, доч и Белла живы и свободны!
Quote (tess79)
Ну, перестрелки все же избежать не удалось surprised Зрелищно все, Галь! Прямо глаза моргать забывали

Спасибо! Рада, что удалось!
Quote (tess79)
И все-таки Джейка в расход biggrin Зато, как я и предполагала - герой в глазах Ренесми! Еще бы от пуль заслонил своим телом, заботливой Галей закрытом бронежилетом happy

Это Эдя на него бронежилет одел!) Я только описала события!) А уж герой на 100%. Почему то никто не сказал это об Эдварде! Ведь и он герой в глазах Беллы и Ренесми!
А что может быть круче геройского поступка? Ренесми теперь станет благотворить спасителя, надеюсь Белла тоже!)
Спасибо огромное за стих! Поражаюсь твоему таланту сочинять их на ходу!
СПАСИБО! smile

Добавлено (03.03.2012, 19:16)
---------------------------------------------
Bad_Romance,

Quote (Bad_Romance)
я так рада, что эта операция наконец-то закончилась, что все живы и практически все здоровы, и я очень надеюсь, что Белла и Ренесми примут Эдварда...

Здоровы практически все, это точно, но вот Джейку больно очень, я не говорю про Сэма и управляющего, но пожалеть бы парня...))) smile
Quote (Bad_Romance)
очень жду их разговора!

Они поговорят, но не в следующей главе, а чуть позже.
Quote (Bad_Romance)
буду с нетерпением ждать продолжения!
надеюсь, все у них будет хорошо...)

Всё будет хорошо! Причём абсолютно у всех...почти... sad
Спасибо, что пришла! Спасибо за коммент! smile

Добавлено (03.03.2012, 19:46)
---------------------------------------------
Мила_я,

Quote (Мила_я)
Я так нервничала пока длилась вся операция, чуть ногти до логтя не сгрызла. Очень реалистично и правдоподобно.

Рада стараться! А вот ногти надо берехти, ппробуй у кошки грызть, у них новые махом вырастают!)
Quote (Мила_я)
Уф, такой экшн с этими бандюганами, а шкаф так просто какой-то невменяемый и очень устрашающий. И очень было радостно, когда все закончилось и все отморозки, наконец, лежали мордой в пол.

Эммета наверное редко где бандитом выставляют!) Но я его сделала на всю катушку!) Шкаф, бугай, амбал, мордоворот) Но нервный...без издержек никак)) А как тебе Рози?
Quote (Мила_я)
Галя, как мне нравится твой Джейк. Парень, мало того что профи в своем деле, так еще и хороший актер. А самое главное, что обладает отличной реакцией на хорошеньких девушек.

Я представляю на его месте Лотнера. Ведь он справился со своею роль намного лучше остальных, и в Новолуние и в Затмение и в первой части Рассвета!)) А уж девушки...наверное их было не так много в его жизни, он же мечту всё искал, вот я ему её и подкинула) На Рождество многое сбывается!)
Quote (Мила_я)
И здесь я имею ввиду не только его переглядки с ошеломленной всем призошедшим Ренесми, а в первую очередь о том, как он успел закрыть ее от неминуемых пуль.

Джейк у мну крутой парень и всегда держит слово, сказал - не дам и не дал! Грудью закрыл, но спас!) cool А уж Ренесми оченно заинтересовали его мышцы не в последнюю очередь. Женщины любят героев! wink
Quote (Мила_я)
Зато потом я читала про них с широченной улыбкой на лице. Вот же жук какой ))) Такого "убитого" болью бойца из себя строил, и голым торсом перед невинной девушкой светил ))

Ну, его же лечили, не виноватый он, они сами пришли!))А больно было реально, с такого то расстояния пули схватить. Это Эдя утрирует: позёр, актёр, сам бы тоже лежал в бессознанке от болевого шока. Джейк умничка)))Ренесми это сразу поняла! wink
Quote (Мила_я)
Да уж, новоиспеченному папочке будет о чем поволноваться )) И как Эдвард сразу принял на себя роль озабоченного честью дочери папаши, меня очень развеселило.

Так ревность сто процентов! Она обоих видит в первый раз, но такими глазами смотрит на Джейка, а не на папочку! Посмотришь, что дальше будет!) smile
Quote (Мила_я)
Ой, Галь, чёт твой Эдвард ну прям такой профи, такой самоуверенный мужик, что прям так и хочется чтобы его самоуверенность малость посшибали.

Каварная вы дамочка Мила!) Такого красавчика и посшибать!) Его и так Элис обидла, а там ещё разговор впереди...не жалко тебе его? smile
Quote (Мила_я)
Развернул такую компанию по заполучению Беллы себе в жены, и так уверен, что как он задумал так все и будет. А как же насчет завоевать любовь всей своей жизни? За такую женщину и побороться не грех. А то вон оно ему все на тарелочке с золотой каемочкой ))

А, что он только , что делал? Он же спас прекрасных принцесс biggrin из лап дракона! Он же подвиг ради них совершил! Жизнью рисковал. Свиньёй будет Белла, если не оценит его благородного порыва!) smile
Quote (Мила_я)
Хачю еще экшена, только с участием Эдаврда и Беллы, и желательно наедине wink

О, это да! Он же уже и время зарезервировал!) Полночь...свечи...пляски с элементами экшена...в постели!) biggrin
Quote (Мила_я)
Хотя, предполагаю, что если не Белла, то доченька преподаст Эдварду пару уроков по отцовскому мастерству. Эта папина копия еще та штучка. Вот возьмет да как испытает на своем воскресшем папочке пару приемчиков, будет тогда у Эдварда жизнь, как в сказке ))))

Ну папик и сам многому чему дочку научить может. Наверное теперь вместе будут на стрельбища ходить!) Копия вылитая! Станет папика учить, на чём ездить!) smile
Quote (Мила_я)
Хотя, конечно, я надеюсь, что в конце концов все образуется и Эдвард получит от Беллы столько чувств и эмоций сколько она задолжала ему за прошедшие шестнадцать лет.

Получит!) Наверное ...как набросятся друг на друга, как ....ужо сейчас страшно!)) surprised
Quote (Мила_я)
А впрочем, если подумать, то кто кому еще их задолжал. Но, думаю, что Эдвард с огромным удовольствием будет отдавать Белле свой долг )))

Эдвард просто мечтает полностью с ней рассчитаться! 16 лет это делал во сне, пора и наяву!)
Спасибо, что пришла! Спасибо за коммент! smile

Добавлено (03.03.2012, 19:54)
---------------------------------------------
psih1,

Quote (psih1)
Ну насчет быстрого согласия Беллы я не уверен...

А быстрого и не будет, несколько часов впереди. Она сейчас в виноватых. Перед дочерью и ей нужна поддержка, вот ею Эдвард и станет.
Quote (psih1)
Можно сказать сейчас это два разных человека связанный лишь дочерью...

Есть такой тип людей- однолюбы. У меня самой есть не одна такая знакомая. Если любовь ещё теплится, то костёр всегда можно разжечь. Он же сейчас на её глазах подвиг совершил, а женщины любят героев!)
Quote (psih1)
Всё зависит от того, что предпримет Эд..

Первый шаг он уже предпринял, освободил их, а дальше...нужен очень правильный разговор, а говорить Эдвард умеет! smile
Спасибо, что пришёл, спасибо за коммент! smile

Добавлено (03.03.2012, 20:04)
---------------------------------------------
iammisspattinson,

Quote (iammisspattinson)
Да я как бы и не считаю его плюшевым,вот только здесь он скотина ещё та dry

Хотела помягче его сделать, но не получилось...
Quote (iammisspattinson)
Звучит конечно это дико,но понимаешь не верить Роуз это одно,а потокать Алеку бить Роуз и считать себя правым это другое,вот сейчас и думаю,а любил ли он её вообще,просто красивая девушка,получил удовольствие и всё ,мне кажется и не любил,потому что с близкими и дорогими людьми так не поступают,Эммет только снаружи сильный и могучий,а внутри оказался гнилым.

Юль, люди разные бывают и любят по разному. Думаю любил, но по своему...бывают вот такие шкафы, на вид сильные, а внутри ты немного не права, не гнилой, а трусливый наверное. А ещё он очень ведомый, как собачка у Алека, да и умом особым не отличается. Одна только картинка внешняя и всё! cool
Quote (iammisspattinson)
Ну я и говорю от шока не отошла ещё,она мать и за своего ребенка сама готова под пули стать,а тут когда все так быстро перед твоими глазами случилась вся жизнь пролетела перед глазами,скоро отойдет)

Отойдёт и как...сама пока не знаю, как она себя поведёт))
Quote (iammisspattinson)
Ну мысли и чувства Эдварда мы знаем,а вот Беллы не совсем,хотя то,что она его любит это безусловно,но им всё равно надо поговорить по душам на чистоту не просто будет но точки над И им надо расставить.

Будет разговор, обязательно будет! smile


 
CaramellaДата: Суббота, 03.03.2012, 20:13 | Сообщение # 520

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Quote (Galina)
Думаю любил, но по своему...бывают вот такие шкафы, на вид сильные, а внутри ты немного не права, не гнилой, а трусливый наверное.

Галь я никогда не буду считать его просто трусливым,унижал,бил ,не верил своей женщине это больше чем просто трусость Галь,я его после этого и мужиком не считаю и да согласна он ведомый.
Quote (Galina)
сама пока не знаю, как она себя поведёт))

Ну непредсказуемо пока для всех это biggrin
Удачи Галь в написании wink



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
GalinaДата: Суббота, 03.03.2012, 21:08 | Сообщение # 521
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




ame-warashi,
Quote (ame-warashi)
Какая радостная весть, уже не мини!!! УРА!!!
Солнышко, у тебя все получится, даже не сомневайся!!!

Да я не то, что бы боялась, просто я закрутила его как миник, не возвращаться же в начало?
Не получится много глав, вот поэтому как то и стыдно тут рядом с большими фиками стоять.
Quote (ame-warashi)
Ренесми спасла жизнь отцу?! Вот это поворот событий, хотя никто и не сомневался в исключительности этой девочки!

Конечно, она же знала его, то есть о нём. А тут он живой и рядом, но его опять хотят забрать- убить! Вот и спасла!) Девочка мужественная! smile
Quote (ame-warashi)
Джейк, ну и артист! А еще, может я ошибаюсь, но мне кажется, что он видел Ренесми по телевизору, в экстренных новостях… На него, похоже, ступор напал, когда он увидел Ренесми наяву, даже один из грабителей заметил, что он не очень-то торопится оказывать или, во всяком случае, делать вид, что оказывает помощь раненному. Но вот реакция на выстрел была мгновенной, вот тебе и стажер!

Не знаю, может и увидел, чтоб знать что за задание в которое его вызывают. Помощь не оказывал тянул, потому как не знал как и что делать!") Он же не врач, боялся навредить!Он же сказал сам о себе, что лучший в Вашингтоне, отменная реакция, вот и доказал свои слова!)
Quote (ame-warashi)
Розали… как неожиданно!!! Очень ее жалко, может ей дадут условно, за активное содействие, а?

Не знаю какие у них там законы, но думаю, что вряд ли...за всё надо платить и за глупость в том числе, но срок будет не большим- это точно!
Quote (ame-warashi)
Да, можешь ты в одной главе столько информации вместить, столько событий.
Краткость – сестра таланта, это о тебе!

Мне Таня это говорит!) И ругает, что много информации в одной главе даю, надо делить...но не получается что то у меня...
Quote (ame-warashi)
А вот, что можно сказать после таких слов:

Quote
А ещё он очень надеялся, что мечта о собственных трех малышах всё-таки осуществится, хотя в его сердце всегда найдётся место и четвёртому и пятому!

Несмотря на все, то напряжение и драматизм ситуации в этой главе, в конце ее, на моем лице расплылась улыбка до самых ушей!

И я улыбалась дописывая главу, детей и я люблю!) Внуков жду, но что то дети не торопятся...
Спасибо, что пришла! Спасибо за коммент! smile

Добавлено (03.03.2012, 21:07)
---------------------------------------------
МакКайла,

Quote (МакКайла)
Приступила к прочтению, просто с замиранием сердца. В голове крутилось множество вариантов развития событий. Ведь не на свидание пришли наши агенты, и нужно было сработать так, чтобы все остались живы. Права на ошибку у них не было.

Не было никакого права на ошибку. Эдвард сильно рисковал, ведь он не имел права участвовать в этой операции. Хоть и не всё гладко прошло, но жертв нет, а это самое главное!
Quote (МакКайла)
Самый волнительный момент для меня был момент узнавания между Эдвардом и Беллой, но и Ренесми нельзя было сбрасывать со счетов. Если Белла знала, что Эдвард где-то живет и здравствует, то для Ренесми встреча с человеком с фотографии, и к тому же геройски погибшем, могла вылиться в совершенно непредсказуемое действо. Сложно было предсказать ее реакцию.

Наверное она поняла, что не должна показать своей связи с агентом этим бандитам. Понимала, что это не должны узнать. Хотя не известно как повела бы она себя при других обстоятельствах. Да и шок от того, что он жив наверное повлиял на её молчание и слава Богу! smile
Quote (МакКайла)
Но какая же Ренесми оказалась умницей! Она ни чем себя не выдала на тот момент, и лишь отвела взгляд. Но, как всегда, бывает в таких сложных ситуациях, находится то самое " но" , которое решает все.

Она не сдала отца, но вот у Алека фотографическая память, поэтому он и мучился где видел Каллена, а ответ оказался под боком. Не должен там был быть Эдвард, но я наверное тоже сама бы пошла спасать родных.
Quote (МакКайла)
Ренесми не удалось сдержать свой вскрик, когда Эммет надавил дулом автомата в грудь Эдварда, тем самым обратив на себя внимания Алека. Ну, а понять, что эти двое точная копия друг друга, большого ума не потребовалось.

Да, он просто сравнил две картинки и всё! Девочка испугалась за отца, а в итоге подставила его. Наверное Алек понял зачем пришёл Эдвард, вернее за кем и денег им не светит, а так...ещё один, да какой заложник! Не знаю, что делал бы Эдвард, возьмись они пытать Ренесми...
Quote (МакКайла)
А потом действия менялись как картинки в калейдоскопе. И Ренесми снова удивила - разбив шарик, она отвлекла внимание Эммета на себя даже не задумавшись, что сама может пострадать.

Это желание спасти родного человека, подумать то и времени не было. Наверное многие из нас поступили бы так же. И тут Эдвард с Ренесми похожи, каждый отвлекает бандитов на себя, чтоб спасти других! Папина дочка!)
Quote (МакКайла)
Ренесми спасала человека, столько лет воспринимаемого ею, лишь как мужчину в лётной форме на слегка потускневшей от времени фотографии.
но как же она была рада его видеть!

Очень рада, мне кажется никто бы не отказался от отца, тем более от такого!
Quote (МакКайла)
Но в любом случае Эдвард и Джейк не зря считались лучшими агентами ФБР. Сработали четко и слаженно и самое главное без потерь.

Ну стрельба всё таки была, но хорошо, что без потерь. Только у Джейка несколько дней будут болеть ушибы и сходить синяки.
Quote (МакКайла)
Но самые важные события и сложные разговоры еще предстоят. Но они так ждали слишком долго этой встречи, чтобы снова расстаться. И им есть что сказать друг другу.
Ну и разве можно теперь отпустить от себя такого великолепного мужчину, которого Белла ждала столько лет?

Думаю, что любая из нас окажись на месте Беллы не упустила бы Эдварда. Можно хоть сколько рассуждать о гордости. Но лучше немного забыть о ней, чем жить в одиночестве. Эдвард не самый плохой вариант мужа, скорее наоборот!
Quote (МакКайла)
А Эдвард в своей самоуверенности просто неподражаем biggrin

Quote (МакКайла)
Что ж, никто и не сомневается, что у тебя все получится Эдвард Каллен.

Может быть и получается от того, что самоуверен и всегда верит в свою поеду! Тут как в спорте- нужна вера в победу!
Quote (МакКайла)
Не сказать о нашей очаровательной парочке - Ренесми и Джейк, просто не могу. Но как же не влюбиться в такого красавца!? Да к тому же и свого спасителя? Но магия любви сделала свое дело - всего лишь один только взгляд глаза в глаза, и ни каких больше слов не надо.

Мы то знаем, каким Джейк может быть верным!) Да он и сам сказал, что ждёт девушку мечту и верит в любовь с первого взгляда, как у родителей! Ренесми молода, но разница в возрасте не такая уж и большая, три года и Ренесми сможет выйти замуж, а нет, так он и дольше подождёт!) smile
Quote (МакКайла)
И какой же Эдвард собственник! Он только-только обрел дочь, а уже ревнует ее к Джейку! Он пока еще находится в эйфории от последних событий, и думаю он не представляет себе как не уютно ему будет от вопросов Ренесми, и ему еще предстоит завоевать ее любовь и доверие, и стать действительно ее отцом. Услышать от нее это заветное слово - папа. Ну, а по-скольку Ренесми достойная дочь своего отца и характер у нее не сахар, то не стоит ему расслабляться.

Так это то ему и обидно, только обрёл, а её уже пытается другой отобрать!) И она вся в зачарованном состояние от восторга своим спасителем!) Конечно предстоит, но он уже герой в её глазах, ведь и он, не только Джейк рисковал своей жизнью! Расслабляться она ему не даст, но это лучше, чем то болото спокойной жизни в котором Эдвард жил раньше!
Спасибо, что пришла, спасибо за коммент! smile

Добавлено (03.03.2012, 21:08)
---------------------------------------------
Edera,

Quote (Edera)
Очень жду главу с рождественским ужином!

Это через пару глав!)
Спасибо за коммент! smile


 
Лампо44каДата: Суббота, 03.03.2012, 21:17 | Сообщение # 522
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 62


Статус:

Клубы:


Спасибо огромное за главу!! Скорее бы они поговорили с Беллой, и он познакомился бы с дочкой!!
Жду с нетерпением рождественского ужина, подарков, признаний, романтики!!!ЭЭх, куда-то меня понесло!!
Galina,ещё раз огромное спасибо!!Жду продолжения!!!


Дружба – это любовь без крыльев.
 
GalinaДата: Суббота, 03.03.2012, 21:18 | Сообщение # 523
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




lost_in_twilight,
Quote (lost_in_twilight)
Мне как читателю, который только начал читать, очень радует новая глава smile

Постараюсь и со следующей не затягивать!
Quote (lost_in_twilight)
Я не совсем поняла чувств Розали. Прямо совсем не поняла.

Розали нужны были деньги, чтоб сбежать от бывшего мужа, брата и Джеймса! Один бьёт, другой домагается, третий бьёт и тоже мечтает затащить в постель. Она думала, что всё пройдет быстро и без избиений, а уж тем более без заложников. Аро богат, она считала, что не обеднеет от того, что у него украдут. Но когда всё пошло не так и начали избивать и стрелять в заложников она поняла свою ошибку, но было поздно. Она предпочла встать на сторону агента, а не убийц, вот так...
Quote (lost_in_twilight)
Ренесми знала как выглядит ее отец? Знала что отец Эдвард?

Она не знала, что то Эдвард. Мы пока не знаем, что рассказала ей мать о погибшем отце. Она просто знала внешность отца. У неё есть его фотография.
Quote (lost_in_twilight)
Когда заложников освободили, прямо вздох облегчения был.

Наверное как и у всех!) У меня тоже, не нужно больше воевать!) smile
Quote (lost_in_twilight)
Терпеть не могу Блека. Особенно после прочтения стольких фанфов. Но здесь он ГЕРОЙ. Бедная девочка была бы мертва, если бы не он.

А я люблю этого преданного мальчика. У меня нет плохих Джейков не в одной истории. Он не участвует в треугольнике...он вообще у меня впервые человек!) biggrin
Quote (lost_in_twilight)
Скорость Эдварда насчет свадьбы прямо смешит, то что оне недоволен реакцией Беллы на встречу. Так и хочется ценично засмеяться и сказать:А чего ты ждал, милый?

Но он не смеётся, когда говорит о ней, он хочет жениться на Белле и женится! Поставил себе задачу и приступил к её выполнению!) smile

Спасибо, что пришла, за коммент! smile


 
Мила_яДата: Суббота, 03.03.2012, 21:28 | Сообщение # 524
Фея Крёстная

Группа: Проверенные
Сообщений: 4817


Статус:




Galina,
Спасибо за общение с читателями ))

Quote (Galina)
А вот ногти надо берехти, ппробуй у кошки грызть, у них новые махом вырастают!)

Фу, у кошки, неа blink


Quote (Galina)
Эммета наверное редко где бандитом выставляют!) Но я его сделала на всю катушку!)

Вообще-то я Эмма очень люблю и поэтом здесь мне очень непривычно видеть его таким озлобленным и отрицательным персонажем wacko
Quote (Galina)
А как тебе Рози?

Забыла про нее написАть. Я вообще многое хотела высказать, но не успевала за своими мыслями ))
Рози выбрала не тот путь и не тех людей с которыми можно строить счастливую жизнь. Я не думаю, что до свадьбы она не видела в Эммете и намека на его характер. Поэтому ее выбор - это только ее вина.
Вот насчет брата - это да, не повезло ей с родственниками.
Одно только смягчает к ней отношение, то, что она, хоть и позарилась на легкие деньги и удачу, все же не лишена сострадания к людям. И ее помощь во время самой операции указывает на то, что она умеет делать правильные выводы и принимать верные решения.
Quote (Galina)
Джейк у мну крутой парень и всегда держит слово, сказал - не дам и не дал! Грудью закрыл, но спас!)

Страшно подумать что могло бы случиться если бы не его оперативность.
Quote (Galina)
А больно было реально, с такого то расстояния пули схватить. Это Эдя утрирует: позёр, актёр, сам бы тоже лежал в бессознанке от болевого шока.

Герой дня, ничего не скажешь. Думаю, что одна рыжеволосая девушка поможет ему быстро восстановиться после принятого на грудь свинца wink
Quote (Galina)
Она обоих видит в первый раз, но такими глазами смотрит на Джейка, а не на папочку! Посмотришь, что дальше будет!)

То что перед ней ее папочка - это Ренесми еще надо доконца осознать, а вот симпатичный молодой человек без всяких мыслей привлек ее внимание ))
Ой, Галь, а чё будет-то? ПапА будет с оружим охранять честь и достоинство своего рыжика? )))
Quote (Galina)
Каварная вы дамочка Мила!)

А чё, я ничё, другие вон чё и ничё, а я чуть что сразу вооон чёёё cool
Quote (Galina)
...не жалко тебе его?

неа
Quote (Galina)
А, что он только , что делал? Он же спас прекрасных принцесс из лап дракона! Он же подвиг ради них совершил! Жизнью рисковал.

Да - рисковал, да - совершил, но это в данный, конкретный момент. А вот за все прошедшие годы он только ошибки по отноению к Белле и совершал. Пусть теперь доказывает, что был не прав, что сожалеет и всю оставшуюся жизнь готов у нее пощения вымаливать wink
Quote (Galina)
Копия вылитая! Станет папика учить, на чём ездить!)

От жеш счастье какое на Эдварда свалилось )) Я уже представляю как они вместе время проводят и как им, должо быть, хорошо быть только вдвоем ))
Quote (Galina)
Получит!) Наверное ...как набросятся друг на друга, как ....ужо сейчас страшно!))

Галя, страшно должно было быть в первый раз, а сейчас должно быть фантастически, умопомрачительно и сексуально-моральо-удовлетворительно
Quote (Galina)
Эдвард просто мечтает полностью с ней рассчитаться! 16 лет это делал во сне, пора и наяву!)

Ой, Галь, как начнет воплощать свои сны в реальность попробуй его кто остановить
Галь, всегда рада приходить в гости к хорошим людям ))
Я еще в первом комменте забыла написАть, что когда прочитала где-то половину главы на меня напало жуткое желание чтобы глава сегодня не заканчивалась. Хотелось читать и читать эту захватывающую историю


от любимого фикрайтера TR: Вызов Нечто большее... Immortality
 
GalinaДата: Суббота, 03.03.2012, 21:36 | Сообщение # 525
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




olichkaolunya,
Quote (olichkaolunya)
Операция прошла хорошо, если не считать травму Джейка, хотя я сомневаюсь, что это так уж плохо.

На самом деле это очень больно! Джейк не претворялся, когда лежал без сознания. И это хорошо, что пули не пробили жилет, очень маленькое расстояния. Наш АК72 мог и пробить. Джейк рисковал жизнью подставляясь под пули.
Quote (olichkaolunya)
Теперь он настоящий герой для Ренесми, так что у них всё только началось.

Да! Герой это точно! Спаситель! smile
Quote (olichkaolunya)
А вот рассуждения Эдварда по этому поводу рассмешили. Положительное впечатление о Джейке сразу испарилось biggrin Ничего, этот парень его ещё заслужит! wink

А как иначе ? Папа же. Дочке всего 15, а Джейку 21, конечно же Эдварду не понравилось, то как он смотрят друг на друга...он знает по Белле на что может пойти влюблённая девушка!
Эдвард с Джейком очень похожа...наверное будут воевать за внимание дочери!)
Quote (olichkaolunya)
Даже не знаю, чего дальше ожидать Что-то я боюсь реакции Беллы на так хорошо распланированную её же жизнь.

Ничего страшного там не будет. Белла женщина разумная, просто пока у неё мозги заморожены. Такой стресс перенесла и она считает, что Эдвард женат.
Quote (olichkaolunya)
Я понимаю, что они и так потеряли много времени, которое давно уже могли быть счастливы, но не слишком всё быстро случится wacko

Ну почему быстро? 16 лет ждали этого! Эдвард спал с Беллой, она нём мечтала...самое время наконец то жить вместе и сны вместе видеть и мечтать!) wink
Quote (olichkaolunya)
Надеюсь, Белла поймёт нашего мачо правильно, а то и девочке нужен отец и самой Белле нужен Эдвард smile

Конечно всё правильно решит. Эдвард умеет вести переговоры. Сумеет Беллу убедить в своей необходимости!)
Спасибо, что пришла, спасибо за коммент! smile


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Желание на Рождество (ПРИОСТАНОВЛЕН)
Поиск:


Всё, что нужно сделать - попросить