Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Сердце трудно понять
Сёстры Блэк выбрали три совершенно разных линии жизни, любви, ненависти и всего, что заключено между этими двумя чувствами.

Дебютантка
Англия, 18 век. Первый бал Изабеллы в Лондоне, восхищенные поклонники, наперебой предлагающие танец и даже большее, и недоступный красавчик-офицер, запавший в юное неискушенное сердце.

Двуличные
Она думала, что он её спаситель, супергерой, появившийся в трудное время. Для него она стала ангелом, спустившимся с небес. Но первое впечатление обманчиво. Так кто же извлечёт большую выгоду из этого знакомства?

…и зацвёл папоротник
Год в разлуке и день, нет, даже не день – несколько предрассветных мгновений вместе. Лишь тогда его воспоминания возвращаются, и зеленоватые глаза горят нежностью и любовью. Это длится столетиями, и продолжалось бы до скончания времён, но однажды всё меняется…

Пропущенный вызов
Эдвард определенно не думал, что несмотря на его пренебрежение праздником, духи Рождества преподнесут ему такой подарок...
Романтический рождественский мини-фанфик.

Эсме. Сумерки
В мыслях промелькнуло лишь окутанное дымкой воспоминание: я держу на руках маленький, завернутый в голубое комочек... Накатила новая лавина боли, и сердце предательски сжалось. Его больше не было и я тоже должна уйти. Вслед за ним, вслед за Мэри и моими родителями, в манящую неизвестность. Возможно, там я найду ответы. Я бессмысленно улыбнулась и шагнула. Теперь мы будем вместе. Навсегда.

Шибари
Тяга к художественному творчеству у человека в крови. Выразить определенную эстетику, идею, подчиниться своему демиургу можно различными способами. Художникам для этого нужны краски, кисти и холст. Скульпторы используют камень, глину, гипс, металл и инструменты. А Мастеру шибари для воплощения художественного замысла нужны веревки и человеческое тело.

Слёзы Сиэтла
Преподаватель психологии предлагает студентам-первокурсникам написать мотивационное письмо с планами на будущее. Письмо нужно оправить по почте в заранее забронированный почтовый ящик. Конверт можно распечатать, а письмо прочитать через пять лет. Сбудутся ли жизненные планы Беллы Свон?



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько Вам лет?
1. 16-18
2. 12-15
3. 19-21
4. 22-25
5. 26-30
6. 31-35
7. 36-40
8. 41-50
9. 50 и выше
Всего ответов: 15593
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Желание на Рождество (ПРИОСТАНОВЛЕН)
Желание на Рождество
GalinaДата: Вторник, 17.01.2012, 15:44 | Сообщение # 1
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:








1 место в номинациях: Самое душераздирающее расставание героев,
Лучший образ Эдварда-человека,
Самая горячая ссора


1 место в номинации Лучшая экшен история
2 место в номинации Лучший образ Беллы-человека

3 место в номинации Лучшая романтическая история


2 место в номинациях: Лучший драматический фанфик,
Лучший добряк (Лоран) и Самая шокирующая сцена


1 место в номинации: Лучший образ Ренесми
2 место в номинациях: Лучший фанфик раздела «Все люди,
Лучший образ Джейкоба



Автор: Galina
Бета: Тея (пролог-4 глава, 6-8 главы), ССღ (5,9,10 главы), little_eeyore (11-14 главы), АкваМарина (с 15 главы, повторная проверка с пролога)
Редактор: ССღ
Жанр: Romance
Рейтинг: R
Пейринг: Таня/Эдвард/Белла
Статус: В процессе
Дисклеймер: Все права на персонажей принадлежат Стэфани Майер. Сюжет - автору.
Саммари: Тайное всегда становится явным. В этом убедился и Эдвард Каллен, когда спустя шестнадцать лет узнал про обман некогда любимой женщины и своей будущей невесты. Изменится ли его жизнь, если он в одночасье узнает о том, что в заложниках находятся девушка из преследовавшего его столько лет сна и... взрослая дочь?
От Автора: «Счастье – это мягкие тёплые ладошки, за диваном фантики, на диване крошки... Что такое счастье? Проще не ответить! Счастье есть у каждого, у кого есть дети!!!»

Ещё одна замечательная обложка – это подарок от The_Flaming_Rose! Спасибо, Софи!



И теперь можно ознакомиться с образами героев и краткой характеристикой каждого!
Это так же сделано The_Flaming_Rose!





Пролог
Первая глава

Вторая глава

Третья глава
Четвёртая глава
Пятая глава

Шестая глава

Седьмая глава

Восьмая глава

Девятая глава

Десятая глава

Одиннадцатая глава

Двенадцатая глава

Тринадцатая глава

Четырнадцатая глава

Пятнадцатая глава

Шестнадцатая глава

Семнадцатая глава

Восемнадцатая глава

Девятнадцатая глава

Двадцатая глава

Двадцать первая глава

Двадцать вторая глава

Двадцать третья глава

Двадцать четвёртая глава

Двадцать пятая глава
Двадцать шестая глава
Двадцать седьмая глава




Дорогие читатели!
Теперь у истории «Желание на Рождество» появилось видео!
Спасибо огромное за великолепное исполнение little_Bee!




Если кто-нибудь захочет вставить баннер в подпись и прорекламировать эту историю, то выбирайте:




Замечательное стихотворение от tess79. Огромное спасибо за него!

И ещё одно стихотворение, полностью подходящее к этой истории, за которое огромное спасибо талантливому человеку – Marishelь:

И ещё оно стихотворение от талантливой Тани-tess79, спасибо ей огромное!







Рождественская сказка закончен
Следствие ведут кошаки закончен
Леди Смерть закончен
Подарок в процессе
Кровавое Рождество в процессе
Родовое проклятие в процессе
Свеча в процессе
Кукла Марта закончен
...Je t"aime... закончен
Лучший подарок на Рождество в процессе
Операция «Рождество»: убрать всех за два часа до полуночи в процессе
Христос Воскресе! закончен
Не делай этого… в процессе




Сообщение отредактировал Galina - Вторник, 12.06.2018, 22:06
 
VanutaДата: Понедельник, 19.03.2012, 02:56 | Сообщение # 626
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 95


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


жду продолжения...очень захватывающая история.
 
ksenaДата: Понедельник, 19.03.2012, 04:08 | Сообщение # 627
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 350


Статус:

Клубы:


спасибо за великолепный рассказ!
прочитала залпом пять глав и пролог, не могла оторваться...
великолепный слог и стиль, так легко, чувственно и прочувственно... боль, радость, грусть, надежда, переживания, отчаянье и страх...
спасибо за удовольствие!
удачи! wink


Подпись пользователя

Новолунье не придёт никогда (автор Billie_Jean)
 
Helen77Дата: Понедельник, 19.03.2012, 05:03 | Сообщение # 628
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Неоднозначные чувства вызывает образ Тани. Да, она стерва, но она как могла боролась за свое счастье при этом забыв, что на чужом горе свое счастье не построишь. Долгие годы лжи, постоянный страх разоблачения - ей не позавидуешь. Можно сказать она тоже потеряла из-за своей подлости возможность 16 лет жить счастливо. Очень буду ждать новых глав уже от лица Эдварда или Беллы. Спасибо за интересную историю.
 
♥KrasotulkA♥Дата: Понедельник, 19.03.2012, 05:11 | Сообщение # 629
♥everything is fine♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 2512


Статус:




.Галя,спасибо за продолжение!
Господи,Таня такая "продуманная" вся с 19 лет,просто ужас...Мне жалко её,в том смысле,что своей злобой на Беллу она испортила всем жизнь.Люди окружающие её любили по настоящему,не за что-то и вопреки,а просто за то,что она Таня. Даже после случившегося с ней,Карлайл оставил все между ними.
Таня, в нашем роду не было чёрных, а у мальчика явно выраженные негроидные гены. Ведь он мог просто рассказать об этом сыну,но он посчитал нужным не делать этого.
И все равно судьба явно благоволила(если конечно уместно,так говорить,но по другому не могу выразиться) Тане.Ведь роди она тогда этого ребенка,все бы сразу открылось.
Мне показалось,что все таки у Тани не было такой уж большой любви к Эдварду,скорей какая то уж зависимость,как у наркомана. Которые понимают,что надо что-то делать,но делать уже с этим ничего ен могут и так живут,хотя навряд ли это можно назвать жизнью.
Так и Таня она же фактически не жила,она была одержима Эдвардом...А он по ночам произносил имя другой...Даже,как заметила Таня,все его девушки были брюнетками и встреча с Беллой тогда оказала на него влияние...
Господи кого мне жаль по настоящему,так это Беллу...мало того,что с ней произошло,она забеременела и выслушать такое про себя от Тани...Она прекрасно осознавала,что Эдвард любит Таню,видела,что она из себя представляла,чисто внешне...беременная,растерянная девочка,а тут ещё её и так полили грязью...
Тайлер дождался наконец то свою королеву,выстроил для неё замок...В его глазах Таня видела все то,что наверно никогда не видела у Эдварда...обожание,любовь,страсть...несомненно Эдвард любил Таню раз прощал и они снова были вместе,но скорее всего это была просто уже привычка и ...наверно тоже детская обида,на то что она его тогда бросила...
Тайлера с Таней объединяет многое...это и их первая связь,неродившийся ребенок и страсть обладать тем,что им не принадлежит...Тане Эдвардом,а ему ей...Ну,в конце концов он все таки заполучил её...
Как говорят...Ты можешь понять других,когда по настоящему полюбишь...может теперь когда Таня будет счастлива она наконец осознает,что натворила в жизни и придя в согласии самой с собой она наконец будет счастлива...
Ну вот как то так!
Галя спасибо за продолжение,чет после этой главы у меня двоякое отношение к Тане...если раньше я её просто ненавидела,то теперь к этому у меня добавилась ещё и жалость...она просто больная на голову..


 
GalinaДата: Понедельник, 19.03.2012, 06:25 | Сообщение # 630
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




Edera,
Quote (Edera)
Насчет Тани могу одно сказать: "Не рой другому яму, сам в нее попадешь!"

Знаешь, вот здесь наверное немного другая поговорка подошла бы. Таня на тот момент боролась за своего ребёнка. Даже не знаю, что бы делал Эдвард между двумя беременными от него женщинами...
Quote (Edera)
Но вот если бы она родила того ребенка, это бы сразу положило конец всем ее отношениям с Эдвардом, и он был бы свободен, и она уже может была бы с Тайлером счастлива.

Это точно! И не было бы всех этих метаний и болезнь тогда ещё не приняла форму зависимости, но так часто бывает...человек предполагает, а Бог располагает...
Quote (Edera)
Очень жду главу с разговором Эдварда, Беллы и Ренесми!

Следующая, не с разговором, но с ними.
Спасибо, что пришла! Спасибо за коммент! smile

psih1,
Quote (psih1)
На данный момент моя любимая глава...

Очень рада! Боялась, что меня с этой главой освистят. smile
Quote (psih1)
Мне очень понравилось то, что Таню не стали делать злодейкой или дурой...

Так она ими и не является. Просто безнадёжная мечтательница, пытающаяся спрятаться от действительности в выдуманным ею, призрачном мире. И борющаяся за этот мир всеми доступными средствами.
Quote (psih1)
Это по своему очень умная, но несчастная женщина которая половину своей жизни боролась за счастье, за принца. Но только она слишком поздно поняла, что и счастье и принц были чужие...

А вот так часто и бывает в жизни, гонимся за журавлём, отказываясь от синицы, а потом понимаем, что всё наоборот, это просто у нас, что то со зрением и мы не ту птицу приняли за журавля....примеров тонна перед глазами.
Quote (psih1)
Она долго не могла понять, что ЕЁ принц был всегда рядом, всегда ждал...

Это её счастье, что принц таким терпеливым оказался. Тайлер, как мужчина состоялся намного удачнее, чем Эдвард. Так обычно бывает с теми, кому есть за что бороться.
Quote (psih1)
Надеюсь, что у неё всё сложится... Эдвард не был её любовью, он был её вирусом, её пагубным влечением, её болезнью...

Эдварду предстоит ещё узнать, кем для всех он был на самом деле. А у Тани всё будет хорошо. Тайлер крепко стоит на этой земле.
Спасибо, что пришёл, спасибо за коммент! smile


 
ЯллоДата: Понедельник, 19.03.2012, 06:45 | Сообщение # 631
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 244


Статус:




Наломала же она дров,эх.Но хорошо что образумилось.Хоть я на нее и зла, но она тоже заслуживает счастья.По большей степени она была заложницей чувств,а это страшно.Сама через это прошла,правда не в таких масштабах.Спасибо за долгожданную главу,она была как глоток воздуха,правда.У меня уже началась информационная ломка biggrin .

Сообщение отредактировал Ялло - Понедельник, 19.03.2012, 06:52
 
LenoriДата: Понедельник, 19.03.2012, 09:25 | Сообщение # 632
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1917


Статус:




Жаль малыша не увидевшего жизнь. Однако Таню не жаль. Она знала, что Белла не виновата, но обвинила во всем именно ее. А сама сломала жизнь и себе, и Белле, и Эду, и Тайлеру с Майклом успела соли насыпать. Это даже не любовь, как и сказал Тайлер, а болезнь. Надеюсь, сейчас ее ад закончится и она обретет покой. Спасибо большое за главу! С нетерпением жду продолжения.

http://i080.radikal.ru/1207/3d/747a8f1c044b.jpg
 
БелренесмиДата: Понедельник, 19.03.2012, 12:17 | Сообщение # 633
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3615


Статус:

Клубы:


спасибо глава супер я рада что Таня отпустила все обиды на Эдварда и его самого и я надеюсь что она будет счастлива вместе с Тайлером жду продолжения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
ГираДата: Понедельник, 19.03.2012, 14:08 | Сообщение # 634
ПОВЕЛИТЕЛЬ ВАМПИРОВ

Группа: Проверенные
Сообщений: 1984


Статус:




не знаю почему но не получается злится на Таню. В какой то степени ее можно понять. Спасибо за главу. С нетерпением жду продолжения.
 
Nikki6392Дата: Понедельник, 19.03.2012, 15:45 | Сообщение # 635
коноплюшенция

Группа: Проверенные
Сообщений: 3988


Статус:




Galina, здравствуй)
спасибо за прекрасную главу)
очередная порция размышлений очень кстати happy

- Что ж, я еще раз убеждаюсь, что была права насчет Таниной одержимостью Эдвардом.
- Жаль ее, она покалечила жизни ВСЕМ! А в первую очередь себе. И самое ужасное то, что всю кашу, которую она заварила, не могла расхлебать 16 ЛЕТ!
- Кто знает, может быть, если бы Таня и вышла замуж за Эдварда сразу, то все сложилось более благополучно. Хотя "призрачная" Белла, как выражалась сама Таня, рано или поздно появилась бы. Мельком. Но крышу бы "кое-кому" сорвало.
- Таня была совсем не права в том, что пыталась винить во всем Беллу. Она и ей - то жизнь поломала.
Мне, право, теперь интересно узнать, как все было со стороны Беллы. Потому что обвинения Тани в том, что Белла якобы затащила пьяного Эдварда, исходя из короткой фразы, что "все было не так", не осовательны.
- Океееей, Таня глупая. Мстить Майку за то, что Эдвард САМ напился. Классно! Логика потрясающая.
- Зачееем? Почему у нее всегда все сводилось к Эдварду?! Ей богу, надо было "прынцу" прогнать принцессу уже давно, чтобы ей легче стало.
- Мне очень жаааль Таню. Пережить такую трагедию, как потеря ребенка cry Это, определенно, сыграло не последнюю роль во всей этой ситуации.
- Тайлера уважаю. Готов для Тани горы свернуть. И чуткий, очень, сам предложил расстаться, без скандалов и наездов, видя всю ситуацию в корне. Тайлер однако дальновиднее Тани вышел. И еще и пообещал, что будет ее ждать. Не мужчина, а золото. Жаль, что Таня сразу не разглядела в нем того человека, которому она по-настоящему нужна, с которым действительно будет счастлива. Я, конечно, рада, что теперь она это осознала и готова быть счастливой, отпустив Эдварда из своего сердца. Н ведь могла она же это сделать раньше. Глупая одержимость застыла в ней на 16 лет.эх.
- Мне кажется, что и манипуляции Тани с замужествами все-таки отразились и на Эдварде. Может и не слишком сильно, но все же. Хотя как еще объяснить то, что он нашел себе удовлетворение в бессчетном количестве женщин вокруг себя?!

В общем, Таня, определенно, много извлекла для себя из этой ситуации. Хотелось бы, чтобы ее новая жизнь, начатая с чистого листа, была счастливой. Чтобы компенсировала сполна все 16 лет, наполненных страданими и страхом.

Еще раз спасибо главу)
Удачи и вдохновения wink
-


 
GalinaДата: Понедельник, 19.03.2012, 18:32 | Сообщение # 636
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




ання,
Quote (ання)
а что сын ?

Аня и сын есть и дочь...а внуков не хотят рожать)))
Quote (ання)
рада за Таню . прожить всю жизнь мечтой и постоянно ломать и перекрайвать судьбу !?? и как с ума е сошла ? ( хотя она была помоему на грани )

На грани! Поэтому и выходила каждый раз замуж за других. Первый раз потому, что полна злобы была, а на Эдварда её вешать не хотела. Решила отыграться на Майке. Второй раз за Тайлера, потому, что чувствовала, что скоро сорвётся и опять жалела Эдварда. Её уходы от него были ему же во блага, хотя он этого не понимал, но скоро ему всё объяснят. Таня жертва! sad
Quote (ання)
ведь ей с разу показали идеальный вариант . а она зациклилась на Эдварде .

Показали! Даже потеря ребёнка...страшно, но что было бы, еслиб она вышла замуж, ждали сына вдвоём, вернее всей роднёй, а родился мулат? Представляешь, что со всеми ими было бы? И то, что ребёнок от Тайлера...выйди за него, он разделит твою боль, а не загонит её глубоко в сердце...неразумная! sad
Quote (ання)
я честно не хотела читать от ее лица главу . а вот втянулась .

Мне нужно было написать, что с ней произошло, это её версия, чтоб потом сложилась общая картинка.
Quote (ання)
и Беллу теперь понимаю лучше - после того как смешали с грязью я бы тоже исчезла . а потом спустя время при встрече тоже бы не раскалолась чей ребенок .

А вот это зря конечно, хотя понять её можно на сто процентов. Потом узнаешь, что ещё толкнуло её на уход из жизни Калленов, не только Таня, но и ... sad
Спасибо, что пришла! Спасибо за коммент! smile


 
tess79Дата: Понедельник, 19.03.2012, 18:40 | Сообщение # 637
Унесенная Смерчем

Группа: Проверенные
Сообщений: 5239


Статус:




Galina,приветик!
Спасибо за такое подробное в-события-погружающее, эмоциональное жизнеописание Тани!
Что сказать? Дурында! Своими руками свою Судьбу лепила "из того, что было", да всякий раз что-то не так складывала sad
Эх, эти проклятые "если", как ж они нам всем по жизни мешают wacko
А Белле-то Таня, выходит, правду сказала...очень правда жестоко сказала, но я ее понимаю вот конкретно в этом. Как еще для Тани это должно выглядеть? Девчонка, прекрасно знающая об их с Эдом отношениях, переспала с ее женихом, забеременела и хочет всю такую красиво вымечтанную жизнь разрушить wacko Беллу мне, естественно, тоже жаль...но вот конкретно позицию Тани понять могу. Просто виновник-то главный тут все ж не Белла...ну и "залезла" в постель (ну, допустим, не залезла, я с позиции Тани рассуждаю), а этот прЫнц-то куды смотрел??? surprised
А слова, и уж тем более мысли, они материальны...потому и "аукнулись" Тане так больно...
Да и вся месть ее, кому в конечном счете "отозвалась"? Снова ей! Это бесконечная игра в "ты - мне, я - тебе" с судьбой до добра не доводит. Вот если бы (снова если) Тане сразу поступить правильно, и выбрать отца своего ребенка, то и столько сломанных судеб, и прежде всего ее, удалось бы избежать...
"Любовь выклянчивать - наивность, что на беду обречена. Любовь - она и есть взаимность, но чего ж редка она"...пройдя несколько кругов ада, Таня нашла наконец лекарство от своей зависимости, и, надеюсь, теперь обретет безоблачное и безпризрачное счастье!
А Тайлером восхищаюсь, вот уж кто настоящий герой дня! wink
Галечка, спасибо! Жду продолжения!


 
GalinaДата: Понедельник, 19.03.2012, 19:17 | Сообщение # 638
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




ЕЛЕНА123,
Quote (ЕЛЕНА123)
У меня, двоякое расположение к Тане! С одной стороны, мне её жаль, у неё была одержимость к Эдварду, и возможно это была не любовь, а болезнь!

Болезнь и ещё какая. Частенько такая зависимость кончается нервным истощением и психушкой!
Quote (ЕЛЕНА123)
Но, как мы видим, это не его судьба!

Не его, это было понятно, после того, как она обнаружила Эдварда голым в чужой постели.
Quote (ЕЛЕНА123)
С другой стороны, она очень сильно обидела невинную девочку, которая на самом деле носила ребёнка от Эдварда!

А вот тут я Таню понимаю, она тоже была уверенна, что её ребёнок от Эдварда, поставь себя на её место, какой была бы твоя реакция? wacko
Quote (ЕЛЕНА123)
Она её оскорбила, хотя сама была с другим, Бог шельму метит, и скорее всего Боженька отнял ребёнка у неё и не дал, потом, от Эдварда, что бы не связывать его по рукам и ногам!

Бог пожалел их всех. Представь, что было бы, если бы она родила после свадьбы с Эдвардом этого малыша? Конечно не зря у них была несовместимость, не её мужчина и не его женщина.
Quote (ЕЛЕНА123)
Удивляюсь выдержки Карлайла! Честно говорю, я наверное не стерпела и всё рассказала бы сыну, как его хотели облапошить!

А он сам нам расскажет почему и он как раз таки встанет на сторону Тани, узнаешь об этом потом. Он первым вправит Эдварду мозги.
Quote (ЕЛЕНА123)
Хорошо, Таня, не успела рассказать про свою беременность Эдварду, иначе, что бы она делала?

А вот это да! Если бы он захотел захоронить ребёнка и увидел, кто лежит в гробике...В 12 недель ребёнок уже сформирован, с ручками, ножками, можно определить пол и т.д, у него уже есть лицо, это крошечный человечек.
Quote (ЕЛЕНА123)
А вот Тайлер, конечно, любит Таню, и сделает для неё всё, что бы она была счастлива! И дети у них ещё будут!

Конечно любит и конечно же будут. С ним Таня полностью совместима!
Quote (ЕЛЕНА123)
Очень жду продолжения, как будут развиваться события у Беллы с Эдвардом! Почему то мне кажется, что Несси, тоже встретила свою любовь в лице Джейкоба! Про них тоже бы хотелось узнать!

Следующая глава уже немного прольёт свет на всё это. И Несс...нас ждут сюрпризы!) wink
Quote (ЕЛЕНА123)
Пожалуйста, не задерживайте следующую главу!

Постараюсь, но обстоятельства выше меня. В этот раз неделю комп сломанный стоял, в среду уеду на неделю к дочери. Сейчас работаю. Приеду и начну писать.
Спасибо, что пришла! Спасибо за коммент! smile

Добавлено (19.03.2012, 19:11)
---------------------------------------------
Мила_я,

Quote (Мила_я)
Вот вроде все узнали о Тане. О ее несостоявшейся первой ночи с Эдвардом, о приходе Беллы, о ее нерожденном ребенке, о всех ее замужествах и о последнем, не состоявшемся, шансе стать миссис Каллен. Но все равно не прониклась я к ней.

Жестокая вы женщина мила!) Не, мне жаль её и очень, хотя самая главная её ошибка, что рванула переодеваться, или ещё раньше, что построила замок на песке. Нельзя жить мечтами.
Quote (Мила_я)
Более того, мне было безумно горько за Беллу, подвергшуюся всевозможным оскорблениям Тани и по ее вине вынужденную лгать столько лет дочери, да и Эдварду тоже.

Про оскорбления...представь себя на минутку на месте Тани? Твой парень переспал с другой, которая не оттолкнула пьяного парня, зная, что у него есть другая. Ты беременна и вдруг опять появляется эта особа и тоже с пузом...твои действия? Таня на 100 % уверенна, что ребёнок Эдварда. Про оскорбления это да! Но...я бы все равно нашла способ ему всё рассказать, хотя бы после...Белла тоже виновата...
Quote (Мила_я)
А он, в свою очередь, мечтал о рыжеволосой девочке, о женщине с карими глазами и по ночам испытывал истинное удовольствие от связи с той, которую и не помнил в своей постели.

Вот это сущая правда! Он всё равно что то почувствовал к тому ребёнку, а уж после встречи с Беллой начал думать о ней постоянно, поэтому и любовь к Тане прошла, это одна из причин...
Quote (Мила_я)
И мне даже жаль Тайлера, который всегда был влюблен в Таню и которому она тоже потрепала нервы и вымотала душу. Кажется, что только он один и понял, что происходило с ней все эти годы и что нужно для того, чтобы вычеркнуть Каллена из головы и сердца Тани.

Тайлера жаль! Он как Таня зависим, но не от Эдварда, а от неё. Но мужик настоящий! Сказал- сделал! Не стал жить с ней, зная, что не любит она его.
Quote (Мила_я)
Надюсь, что у них с Тайлером все же сложится совместаня жизнь и им удастся повторить то, что вышло у них в первый раз совершенно случайно

Получится! Я думаю всё получится...блин, да я даже напишу об этом, не главой а мельком. wink
Quote (Мила_я)
Лично у меня интерес к этой истории н еослабевает ни на один день )) Ага, я практически каждый день жду продолжения. Знаю, что это не реально, но ничего не могу с с обой поделать ))

Приеду от дочери 27, через три дня, как отработаю сяду писать!
Спасибо, что пришла! Спасибо за коммент! smile

Добавлено (19.03.2012, 19:17)
---------------------------------------------
lil176,

Quote (lil176)
Вот почему-то не жаль мне Таню. Эгоистичная дурочка.

А мне жаль!)) Жестокая вы девушка!)) Не эгоистичная, а глупая. Искала и боролась за то, чего нет.
Quote (lil176)
Майк пострадал ни за что.

Как это не за , что? Нефиг свою девушку бросать и жениться на девушке друга!) Вот и пострадал!) biggrin
Quote (lil176)
Тайлером восхищаюсь и сочувствую ему. (Есть ли гарантия, что Тане снова не сорвет крышу?)

Мне тоже он очень нравится....пожалуй гарантий и на самом деле нет...разве, что излечилась? wacko
Quote (lil176)
Эдвард - Лопух))) Вспоминая классику - Пить надо меньше! Меньше надо пить!

Это точно! Все беды от пьянки! Это первопричина зла этой истории!
Спасибо за то, что пришла! Спасибо за коммент! smile


 
анняДата: Понедельник, 19.03.2012, 19:23 | Сообщение # 639
гла-муррр-ная кошка

Группа: Проверенные
Сообщений: 1207


Статус:




Quote (Galina)
внуков не хотят рожать
sad cry
sad


Под шкуркой невинности , может скрываться многое ...............
 
GalinaДата: Понедельник, 19.03.2012, 19:47 | Сообщение # 640
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




Sunny,
Quote (Sunny)
если и жалела раньше Таню,то после слов,что она наговорила Белле(вот кого действительно жалко до слез)и в какой манере она это сделала,у меня нет слов,описать эту эгоистичную,злую стерву!

Так....начинаем примерять эту ситуацию на себя! Как я уже советовала сделать это Миле! Ты беременна, твоего парня отъимели и теперь пришли с претензиями на его отцовство...сказала бы извини, желаю вам счастья и ушла? Да фиг там! Зубами бы соперницу грызла!)))
Quote (Sunny)
так ей и надо

Жестокая вы девушка однако!)
Quote (Sunny)
ломая другим жизнь,собственную разве построишь?

Это да, но это же в равной степени относится и к Белле, разве не так? wink
Quote (Sunny)
орошо,что есть Тайлер у нее,смилостивился Боженька.надеюсь,успокоится теперь в замке этом biggrin

Наверное успокоится...а вдруг?... surprised
Quote (Sunny)
Галя,потрясающая история,ждем главу с Рыжиком biggrin

Следующая с рыжиком!))
Спасибо, что пришла! Спасибо за коммент!
Мнение каждого мне ценно! Тем более твоё, сама знаешь! smile

Добавлено (19.03.2012, 19:47)
---------------------------------------------
Maryy85,

Quote (Maryy85)
В истории Тани мне жалко только одного-неродившегося малыша. cry

Этот малыш, мог бы всё кардинально изменить.
Quote (Maryy85)
Во всем виновата только сама Таня,начиная с ее ухода переодеться.

Вот про переодевание это точно, и в том, что произошло именно с ней, а вообще они все там виноваты в равной степени. Хорошо, что не винишь её в том, что всем всё сломала.
Quote (Maryy85)
А уж Майкла вообще было глупо обвинять,это даже смешно.

Ну она считала, что без него Эдик бы так не накушался. Там скорее не месть была, а желание сделать кому нибудь очень плохо. Она же хотела подарить кому нибудь свою боль. Хотя отомстила то в итоге сама себе.
Quote (Maryy85)
Очень надеюсь,что Тайлеру удастся наконец-то сделать ее счастливой.

Удастся, если ей опять что нибудь в голову не взбредёт. Хотя его замок конечно же вознесёт его в глазах Тани в ранг принца.
Спасибо, что пришла! Спасибо за коммент! smile


 
olichkaolunyaДата: Понедельник, 19.03.2012, 20:09 | Сообщение # 641
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 365


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Таня никогда не была положительным персонажем и некоторые её поступки только лишний раз доказывают, какой же стервой она была. Но, как говорит моя хорошая подруга, плохих героев не бывает. Каждого можно понять, ведь делать нехорошие поступки мы не учимся с детства, на это нас обрекает жизнь. Таня слишком сильно боролась за своё призрачное счастье, даже не замечая, что оно ей не принадлежало. Но автор и для неё устроила счастливый конец. И это правильно. Пусть Таня не всегда была доброй девочкой (если вообще когда-то была biggrin ), но за свои поступки она сполна заплатила, так что вполне заслужила хэппи-энд.
Galina, большое спасибо за замечательную главу! Люблю, когда внимание приделают не только Эдварду и Белле, но и другим героям happy
Буду с нетерпением ждать продолжения smile


 
♥Ianomania♥Дата: Понедельник, 19.03.2012, 20:16 | Сообщение # 642
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


Galina, огромное спасибо за новую главу...
вот как может повернуться жизнь.. Таня столько лет любила Эдварда, боролась за их любовь, но что в итоге... ее принцем всегда был другой, хорошо, что она вовремя поняла это... и я рада, что она счастлива теперь... все-таки, она заслуживает счастья...)
буду с нетерпением ждать продолжения!
еще раз спасибо)


 
GalinaДата: Понедельник, 19.03.2012, 20:44 | Сообщение # 643
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




Vanuta, рада, что тебе понравилась эта история! Спасибо, за коммент! smile

Добавлено (19.03.2012, 20:31)
---------------------------------------------
ksena, Огромное спасибо за твои теплые слова! За такую высокую оценку моего рассказа!
Я очень рада, что тебе понравилась эта история!
Буду ждать тебя и с следующих главах.
Твои слова мне, как бальзам на душу! smile
Спасибо, что пришла! Спасибо за коммент! smile

Добавлено (19.03.2012, 20:44)
---------------------------------------------
Helen77,

Quote (Helen77)
Неоднозначные чувства вызывает образ Тани. Да, она стерва, но она как могла боролась за свое счастье

Вот именно! Не однозначно всё с ней. Можно поставить себя на её место, что делали бы сами? Уж не целовали бы Беллу и не благословляли на счастье с Эдвардом...
Quote (Helen77)
при этом забыв, что на чужом горе свое счастье не построишь.

Но и у неё было горе. Она же верила в то, что тоже беременна от Эдварда. Вот после выкидыша...конечно должна была бы задуматься и отпустить, но...любовь, а в её случае ещё и одержимость... сложно всё!
Quote (Helen77)
Долгие годы лжи, постоянный страх разоблачения - ей не позавидуешь.

Я вообще не представляю , как так можно жить...есть пример и не один, закончилось всё психушкой и долгой реабилитацией.
Quote (Helen77)
Можно сказать она тоже потеряла из-за своей подлости возможность 16 лет жить счастливо.

Наверное скорее глупости изначально, подлости там самая малость, хотя, это мнение каждого и оно мне ценно. Если бы она тогда, в тот вечер сразу порвала с Эдвардом...все то же "если"!
Спасибо огромное, что пришла! Спасибо за комментарий! smile
Quote (Helen77)
Очень буду ждать новых глав уже от лица Эдварда или Беллы.


 
ОксанчикДата: Понедельник, 19.03.2012, 20:54 | Сообщение # 644
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1111


Статус:




Таня такая непостоянная!
Их отношения с Эдом с самого начала были обречены на провал!
Спасибо за главу!
 
SunnyДата: Понедельник, 19.03.2012, 21:04 | Сообщение # 645
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 861


Статус:




Галь,жестока я только ко всяким вот таким Таням! :Dну не жалко мне ее почему-то,прости Господи! вот и Миле не жалко,и еще многим девушкам тут:) ох,а почему это Эдвард именно ее?сама напридумывала себе мечту,построила замки всякие и как это какая-то серая мышка посмела изменить ее график счастья?Белла,конечно,тоже виновата,не удалось тогда поговорить с Эдвардом,могла бы попытаться в другой раз!хотя после тех слов,что наговорила ей Таня,у меня навсегда пропало бы желание с ним связываться! biggrin но ради ребенка она должна была! smile
ох,как я жду нашего рыжика-мачо!вах,вах! biggrin Спасибо за великолепный рассказ,Галя! smile
 
GalinaДата: Понедельник, 19.03.2012, 21:08 | Сообщение # 646
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




♥KrasotulkA♥,
Quote (♥KrasotulkA♥)
Господи,Таня такая "продуманная" вся с 19 лет,просто ужас...Мне жалко её,в том смысле,что своей злобой на Беллу она испортила всем жизнь.

Свет, вот тут...представь себя на её месте? Там все не так уж однозначно. Белла испортила жизнь Тане и это тоже факт. Они все друг другу всё испортили тем весчером.
Quote (♥KrasotulkA♥)
.Люди окружающие её любили по настоящему,не за что-то и вопреки,а просто за то,что она Таня. Даже после случившегося с ней,Карлайл оставил все между ними.
Таня, в нашем роду не было чёрных, а у мальчика явно выраженные негроидные гены. Ведь он мог просто рассказать об этом сыну,но он посчитал нужным не делать этого.

А вот Карлайл своё мнение о Тане выскажет Эдварду и он защитит блондинку. Он просто встанет на её сторону, как сделал это тогда с выкидышем. Она же не сразу стала такой. характер и поведение формирует то, что нас окружает и те, кто окружают. У Карлайла была причина молчать, будет и с ним глава, сама всё прочтёшь.
Quote (♥KrasotulkA♥)
И все равно судьба явно благоволила(если конечно уместно,так говорить,но по другому не могу выразиться) Тане.Ведь роди она тогда этого ребенка,все бы сразу открылось.

Это да! Шок был бы полный у всех и у неё тоже! Как она сама сказала " Бог дал, Бог забрал." Значит были на то причины...представляешь лицо Эдика, когда ему показали бы его мальчика? surprised Грешно смеяться, но...
Quote (♥KrasotulkA♥)
Мне показалось,что все таки у Тани не было такой уж большой любви к Эдварду,скорей какая то уж зависимость,как у наркомана. Которые понимают,что надо что-то делать,но делать уже с этим ничего ен могут и так живут,хотя навряд ли это можно назвать жизнью.

Нет, сначала она его конечно же любила, но после...наверное после той ночи любовь начала трансформироваться в нечто другое. Тут без помощи не обойтись. Я знаю таких людей, можно сказать с них и писала. Обе лечились...
Quote (♥KrasotulkA♥)
Так и Таня она же фактически не жила,она была одержима Эдвардом...А он по ночам произносил имя другой...Даже,как заметила Таня,все его девушки были брюнетками и встреча с Беллой тогда оказала на него влияние...

Одержимость совершенно верное определение её поведения. Вот представь, как с таким человеком жить? После встречи с Беллой, Эдвард наверное и ста терять любовь к Тане, хотя...есть и другие причины, всё в купе! wacko
Quote (♥KrasotulkA♥)
Господи кого мне жаль по настоящему,так это Беллу...мало того,что с ней произошло,она забеременела и выслушать такое про себя от Тани...Она прекрасно осознавала,что Эдвард любит Таню,видела,что она из себя представляла,чисто внешне...беременная,растерянная девочка,а тут ещё её и так полили грязью...

А вот теперь скажи, если знала, то зачем легла под Эдварда? Насилия не было! Она одна из жертв, так же как и одна из виновниц произошедшего! Там виноваты все! Но она мужественная! Родила и вырастила ребёнка несмотря не на что, это огромный ей плюс! Если бы ещё и настояла и рассказала, не тогда, а хотя бы через год...всё по другому бы было!
Quote (♥KrasotulkA♥)
Тайлер дождался наконец то свою королеву,выстроил для неё замок...В его глазах Таня видела все то,что наверно никогда не видела у Эдварда...обожание,любовь,страсть...несомненно Эдвард любил Таню раз прощал и они снова были вместе,но скорее всего это была просто уже привычка и ...наверно тоже детская обида,на то что она его тогда бросила...

Да, Тайлер любил её намного сильнее, чем она Эдварда! Любил реального человека, а не принца из мечты. Тайлер твердо стоит на земле, но решил построить замок мечты для любимой, раз она не может жить по другому. Будет теперь мечтает наяву!) Ещё и доспехи купит) И турниры во славу любимой дамы сердца!) Это я шучу, хотя...кто его знает, может так и будет? wink
Quote (♥KrasotulkA♥)
Тайлера с Таней объединяет многое...это и их первая связь,не родившийся ребенок и страсть обладать тем,что им не принадлежит...Тане Эдвардом,а ему ей...Ну,в конце концов он все таки заполучил её...
Как говорят...Ты можешь понять других,когда по настоящему полюбишь...может теперь когда Таня будет счастлива она наконец осознает,что натворила в жизни и придя в согласии самой с собой она наконец будет счастлива...

Она уже многое осознала. А уж если будет жить в мире, счастье и согласие, то вернёт себе не только спокойствие но и душу светлой, голубоглазой девочки. Ну не всегда же она была плохой!
Я бы не отказалась от такого Тайлера!) smile
Quote (♥KrasotulkA♥)
Галя спасибо за продолжение,чет после этой главы у меня двоякое отношение к Тане...если раньше я её просто ненавидела,то теперь к этому у меня добавилась ещё и жалость...она просто больная на голову..

Я очень рада, что в тебе поменялось отношение к Тане! У всех поменялось, но в разную сторону!)
Спасибо за то, что пришла! Спасибо за коммент! smile


 
АкваМаринаДата: Понедельник, 19.03.2012, 21:11 | Сообщение # 647
незамерзающая вода

Группа: Проверенные
Сообщений: 14847


Статус:




Quote (Galina)
Я люблю оружие и неплохо стреляю.

Ого! Галя, да ты боевая женщина!)))

Спасибо большое за главу! Таню очень жаль, наделала много ошибок, запуталась во всей своей лжи... Надеюсь в будущем у неё будет БОЛЬШОООЕ счастье и куча детишек)
И жду продолжение)


 
GalinaДата: Понедельник, 19.03.2012, 21:40 | Сообщение # 648
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




Ялло,
Quote (Ялло)
Наломала же она дров,эх.Но хорошо что образумилось

Думаешь образумилась всё таки? А вдруг..)) Конечно же,, хоть через 16 лет, но поняла. Потерянных 16 лет жизни...
Quote (Ялло)
Хоть я на нее и зла, но она тоже заслуживает счастья.

Свершенно верно! Поэтому я его ей и дала! Она такая же жертва, как и все в этой истории.
Quote (Ялло)
По большей степени она была заложницей чувств,а это страшно.Сама через это прошла,правда не в таких масштабах.

ВОТ! Ты как никто должна понимать это! Страшно быть зависимым в любой форме! Хорошо, что не в таких, иначе... Всегда надо реально смотреть на жизнь, но любовь порой затмевает глаза, как и ревность и ярость .
Quote (Ялло)
Спасибо за долгожданную главу,она была как глоток воздуха,правда.У меня уже началась информационная ломка biggrin

Спасибо, что пришла на форум! Спасибо за комментарий! smile

Добавлено (19.03.2012, 21:31)
---------------------------------------------
Lenori,

Quote (Lenori)
Жаль малыша не увидевшего жизнь. Однако Таню не жаль.

Ну какая вы женщина суровая!) А мне и её жаль...всех жаль и её. Ребёнка конечно же больше!
Quote (Lenori)
Она знала, что Белла не виновата, но обвинила во всем именно ее.

Почему не виновата? Как раз таки глазами Тани Белла очень виновата, и вот тут я согласна! Сучка не захочет- кобель не вскочит! Белла и сама свою вину знает и это тоже причина бегства.
Всё так сложно...поэтому мы и видим всё по разному, так и должно быть! Рада, что у каждого есть своё мнение на эту ситуацию.
Quote (Lenori)
А сама сломала жизнь и себе, и Белле, и Эду, и Тайлеру с Майклом успела соли насыпать.

Сломали они все жизнь друг другу...на тот момент в чём она не права? Она защищает ребёнка Эдварда, которого носит сама, она же была в этом уверенна. А потом, конечно сломала...хотя как то Эдварда мне не очень жалко...
Quote (Lenori)
Это даже не любовь, как и сказал Тайлер, а болезнь.

Совершенно верно. Больная зависимость, одержимость. Если бы... но никак это до до Тани не доходило.
Quote (Lenori)
Надеюсь, сейчас ее ад закончится и она обретет покой. Спасибо большое за главу! С нетерпением жду продолжения.

Должна обрести! Я надеюсь на это, ну не зря же ей Тайлер замок построил или купил. Я очень этого хочу!)
Спасибо, что пришла! Спасибо за коммент! smile

Добавлено (19.03.2012, 21:34)
---------------------------------------------
Белренесми,

Quote (Белренесми)
рада что Таня отпустила все обиды на Эдварда и его самого и я надеюсь что она будет счастлива вместе с Тайлером жду продолжения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

И я очень рада за Таню!) Будет обязательно счастлива! smile И Тайлер тоже! smile
Спасибо, что пришла! Спасибо за комментарий! smile

Добавлено (19.03.2012, 21:37)
---------------------------------------------
Гира,

Quote (Гира)
не знаю почему но не получается злится на Таню.

И у меня! Я понимаю её, хотя и не во всём поддерживаю. Всё слишком запутанно, чтоб обвинять кого то одного.
Quote (Гира)
В какой то степени ее можно понять.

И я понимаю, вот в первом случае я бы так же билась за своего ребёнка.
Все виноваты и никто...
Спасибо, что пришла! Спасибо за комментарий! smile

Добавлено (19.03.2012, 21:40)
---------------------------------------------
Девочки, огромное спасибо всем за комменты! Я работаю, нужно ложиться спать, завтра отвечу всем остальным! Пишите, мне это очень нужно! smile


 
Мила_яДата: Понедельник, 19.03.2012, 21:44 | Сообщение # 649
Фея Крёстная

Группа: Проверенные
Сообщений: 4817


Статус:




Galina, привет!
Quote (Galina)
Жестокая вы женщина мила!)

Галь, жестокая, только без "О", жесткая я, мне об этом мама всю жизнь говорила cool
Quote (Galina)
самая главная её ошибка, что рванула переодеваться, или ещё раньше, что построила замок на песке. Нельзя жить мечтами.

Вот, с этого и началось моя неприязнь к этой особе. Галь, я все понимаю, ее обиду, ее испорченную первую ночь, ее разрушенные планы на счастливое замужество... но... она злая, Галя, и злопамятная. Она с самого момента, когда узнала о беременности Беллы, была зла на нее, за то, что той удалось то, чего не удалось ей, за то, что у Беллы родился тот самый ребенок, которого так хотела Таня. Но, тут оговорка, она хотела ребенка от Эдварда и еще большой вопрос, чтобы она сделала если бы знала, что ребенок от Тайлера.
Quote (Galina)
Про оскорбления...представь себя на минутку на месте Тани?

Галь, у нее рыльце в пушуку с того самого вечера, и кто бы говорил о том, что Белла, якобы, затащила Эдварда в постель. Сама же Таня, поступила намного подлее Беллы.
Quote (Galina)
Но...я бы все равно нашла способ ему всё рассказать, хотя бы после...Белла тоже виновата...

Прости меня за плагиат, но теперь ты представь себя на минутку на месте Беллы. Она была никем для Эдварда, он даже не замечал ее присутствия рядом. Но для нее он был тем самым принцем. И вот случилось такое, что этот принц обратил на нее свое внимание. Пусть он был пьян, пусть потом и не помнил ни о чем (но, как я поимаю, Белла и спустя пятнадцать лет не знает об этом), но он хотел ее. И, конечно, узнав о беременности, Белла ни секунды не сомневалась в решении родить этого ребенка (ведь при встрече в супермаркете она однозначно дала понять, что ребенок от любимого человека). И вот приходит она, с какой-то надеждой к Эдварду, а там Таня, вся такая самоуверенная и беременная. Так зачем и в надежде на что, после этого Белла должна была искать Эдварда? Она же не знает, что Эдвард не помнит о их ночи. Не может знать и того, что Таня действует только от своего имени. Белла же вполне может думать, что Эдвард все знает о них и все равно сделал свой выбор не в ее пользу.
А позже, в супермаркете ее, как и его, впрочем, ввело в заблуждение кольцо на безымянном пальце, о каком признании можно тогда говорить?
Quote (Galina)
Тайлера жаль! Он как Таня зависим, но не от Эдварда, а от неё. Но мужик настоящий! Сказал- сделал! Не стал жить с ней, зная, что не любит она его.

Quote (Galina)
Тайлер, как мужчина состоялся намного удачнее, чем Эдвард. Так обычно бывает с теми, кому есть за что бороться.

Вот за это все, я его оченно сина уважаю cool
Quote (Galina)
Приеду от дочери 27, через три дня, как отработаю сяду писать!

Буду зачеркивать крестиками дни в календаре

Галя, рада общению с тобой. Не принимай сильно к сердцу мое мнение. Просто я всегда окончательно и безповоротно на стороне Беллы. Ведь, в конце концов, именно ей суждено быть с Эдвардом biggrin


от любимого фикрайтера TR: Вызов Нечто большее... Immortality


Сообщение отредактировал Мила_я - Вторник, 20.03.2012, 03:18
 
GalinaДата: Понедельник, 19.03.2012, 21:57 | Сообщение # 650
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




Мила_я, Мила, мне очень ценно твоё мнение. Ты со мной во всех моих историях! Сама знаешь насколько я тебя уважаю.
Все мы разные и ты во многом права. Мне пора спать, а то не поднимусь утром) Сегодня 5 часов всего спала, а работать 12 часиков. Завтра отвечу! Спасибо, что написала ответ! smile


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Желание на Рождество (ПРИОСТАНОВЛЕН)
Поиск:


Что снится дракону