Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Терпение – добродетель
Беллу ждет несчастливое замужество с богатым и развязным бароном. После того, как он причинит ей боль, сможет ли она жить дальше?
Италия 18 века, Белла/Эдвард

Секс-машина
В 2029 году Белла Свон, инженер био-механик, создала идеальную машину для «Уитлок Робототехникс». Мейсен может быть кем или чем угодно… но кем его хочет видеть Белла?

Dirty Dancing with the Devil Herself
Эдвард ушёл от Беллы, заставив семью держаться от неё подальше. Через шесть лет Эммет решает смыться от отягощённой болью семьи и расслабиться. То, что он находит в суровом баре для байкеров, повергнет его семью в шок...

Как Джейкоб Блэк стал волком
Здесь я описываю историю первого превращения Джейкоба Блэка в волка, его терзания, впечатления, ощущения.

Адская любовь
Он входит в десятку самых влиятельных людей в области кулинарии. Своенравный, жестокий, непримиримый, но жутко сексуальный мужчина. И именно он ищет талантливого шеф-повара в свой новый ресторан, который открывает в Париже. Десять совершенно разных людей, и каждый уверен, что именно он выиграет приз. Что ожидает их там? Выигрыш? Слава? Или адская любовь без рамок и правил? Посмотрим...

Последний уровень
Мы мечтаем о будущем. В котором интереснее и ярче жизнь. В котором легко вылечить серьёзные травмы, а климат можно будет регулировать по необходимости. Вопрос только в том, будет ли счастлив сам человек в таком будущем?

Согласно Договору
Есть только один человек на земле, которого ненавидит Эдвард Каллен, и это его босс – Белла Свон. Она холодна. Она безжалостна. Она не способна на человеческие эмоции. В один день начальница вызывает Эдварда на важный разговор. Каково будет удивление и ответ Эдварда на предложение Беллы?

Его Белла
Изабеллу Свон пригласили на несколько предрождественских дней в горы, где на озере Тахо расположился милый уютный домик семьи Калленов. Элисон Каллен, главная подружка-зануда, вознамерилась познакомить ее со своим старшим братом, чему Белла не так уж и радовалась. Ведь книги и природа интересовали девушку намного больше любовных отношений.



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как Вы нас нашли?
1. Через поисковую систему
2. Случайно
3. Через группу vkontakte
4. По приглашению друзей
5. Через баннеры на других сайтах
Всего ответов: 9853
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Вспомни обо мне... (Благими намерениями вымощена дорога в ад...)
Вспомни обо мне...
lelik1986Дата: Среда, 04.01.2012, 21:53 | Сообщение # 1
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:





2 место в номинации Лучшая драматическая/ангстовая история








Огромнейшее человеческое СПАСИБО за эту восхитительнейшую обложку Зубику



Благими намерениями вымощена дорога в ад...


Автор: 1-6 главы lelik1986 and Evanna, 7-21 главы lelik1986 and rebekka1258, начиная с 22 главы lelik1986, то бишь я, осталась в гордом одиночестве
Бета: вся надежда на всемогущий Word
Дисклеймер: все герои принадлежат перу Стефани Майер
Рейтинг: R
Пейринг: Эдвард/Белла, .../Белла
Жанр: Romance, Angst, Drama (впрочем, не исключающая возможный хеппи-энд)
Статус: ЗАВЕРШЁН
Саммари: Счастлив тот, кто хоть раз в жизни любил, любил до дрожи, отдавая всего себя, горя в этой любви. Судьба подарила Белле такое счастье... Но вдруг все изменилось: ее жестоко предал тот, кто был для нее первым, любимым, единственным. Когда жизнь разбита, нет сил и желания идти дальше, лишь судьба помогает найти выход. Когда Белла соберет и почти склеит осколки своей жизни, научится верить и подумает, что вновь полюбила, ОН напомнит о себе, снова отзываясь болью в ее сердце. Прошлое тугой удавкой обовьет шею Беллы... Кто на этот раз вдохнет в нее жизнь? Кому под силу зажечь на ее лице улыбку счастья? Время покажет, судьба подскажет, а сердце выберет...
Размещение: только с разрешения авторов!
ГЛАВНЫЕ ГЕРОИ




Огромнейшее спасибо за умопомрачительное видео к нашей истории кудеснице Вике Sense_I!!!



Большущее спасибо за эту умопомрачительную обложку Полиночке Goldy-fishes











Огромнейшее спасибо за потрясающее стихотворение под спойлером к 5 главе моей милой Настеньке 「Апельсиновая」








Огромнейшее спасибо за потрясающее стихотворение к 11 главе моей милой Настеньке 「Апельсиновая」



Огромнейшее спасибо за великолепное четверостишие к 12 главе моей милой Настеньке 「Апельсиновая」



Огромнейшее спасибо за великолепное стихотворение к 13 главе моей милой Настеньке 「Апельсиновая」





Огромнейшее спасибо за великолепное стихотворение к 16 главе моей милой Настеньке 「Апельсиновая」 Читаем и наслаждаемся!





Огромнейшее спасибо за великолепное стихотворение к 19 главе моей милой Настеньке 「Апельсиновая」 Читаем и наслаждаемся!


















Большущее человеческое спасибо за великолепный стихотворный подарок от AnyaѼTwilight!!!



И еще одно великолепное стихотворение от Из@бель Огромное спасибо за такой сюрприз!!!


=================================================================
Другие мои работы можно найти на



Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓


Сообщение отредактировал lelik1986 - Понедельник, 17.07.2023, 21:09
 
vabylinkaДата: Четверг, 17.05.2012, 00:54 | Сообщение # 426
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 135


Статус:




Quote (lelik1986)
просто этот ее поступок я могу хоть как то оправдать… импульсивность, боль, обида, недоверие. Незрелость в некотором роде. Рана в конце концов.
Из всего, тобой перечисленного, все, кроме обиды и недоверия, на 100% относится и к Эдварду!

Ого. А вот это интересно импульсивность, боль, незрелость, рана. А еще важнее что же случилось…в чем причина такого.
Лишь на 1 надеюсь…что все что он ей говорил по телефону вранье. Ну просто это для меня как последняя ниточка что ли…

Quote (lelik1986)
Ты сейчас об Эдварде и Калленах? У них были свои причины, даже не причины... скорее, обстоятельства и вообще... К тому же они и так прекрасно знали, где живут Своны, просто не посчитали нужным и возможным для себя поддерживать какие-то отношения.

Ну не томи… ну что за причины что за обстоятельства…столько загадок… что так оборвало отношения таких когда то близких людей????

Quote (lelik1986)
Да нет-нет! Для меня же важно именно твое мнение, и я нормально отношусь к тому, что оно может не совпадать с моим! а я и не отрицаю того, что они оба в равной степени виноваты, просто у него своя ошибка, у нее своя.

Я рада что это не испортит наши отношения. Ведь многим людям (особенно мне) сложно воспринимать критику…
Что то не дает мне встать на сторону мужика…поэтому наверное я так яро защищаю ЕЕ…

Quote (lelik1986)
Ох, с этим-то как раз большие проблемы... извини, не могу сдержаться, меня прямо распирает!

Не поняла!!! Все так хорошо или так плохо…

Quote (lelik1986)
еще 3 главы!

Я так понимаю. Разгадка в письме… блин ну что же там. Мне прям ух как хочеться все знать. Вот я любопитная…
 
lelik1986Дата: Четверг, 17.05.2012, 01:11 | Сообщение # 427
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




Quote (vabylinka)
Лишь на 1 надеюсь…что все что он ей говорил по телефону вранье. Ну просто это для меня как последняя ниточка что ли…

Неужели ты думаешь, что я так рьяно защищала бы Эдварда, будь все его слова по телефону правдой?! dry
Quote (vabylinka)
Ну не томи… ну что за причины что за обстоятельства…столько загадок… что так оборвало отношения таких когда то близких людей????

Надо просто подождать глав от лица Эдварда... мне прямо совестно, что столько загадок.
Quote (vabylinka)
Я рада что это не испортит наши отношения. Ведь многим людям (особенно мне) сложно воспринимать критику…

Ну, ты же не меня критикуешь, а моего героя, а мы с ним все-таки не одно и то же! Хотя вот именно его я готова защищать до последнего! happy
Quote (vabylinka)
Что то не дает мне встать на сторону мужика…поэтому наверное я так яро защищаю ЕЕ…

А я полностью лишена женской солидарности! biggrin Я люблю, когда мучительно страдают мужчины, может, поэтому мне их особенно жалко. biggrin
Quote (vabylinka)
Не поняла!!! Все так хорошо или так плохо…

Плохо... cry
Quote (vabylinka)
Я так понимаю. Разгадка в письме… блин ну что же там. Мне прям ух как хочеться все знать. Вот я любопитная…

Да, письмо здесь очень многое значит! а любопытство - это не порок, я сама очень любопытна! wink


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓
 
vabylinkaДата: Четверг, 17.05.2012, 01:33 | Сообщение # 428
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 135


Статус:




Вам Спасибо…

Quote (rebekka1258)
Он так много теряет, но его можно оправдать тем,что он не знает ничего о девочке,Бэлла молчит как партизан...Это его наказание за то,что он так поступил с Бэлз, он неосознанно потерял счастье видеть как растет его дитя...

Похожие мысли и у меня. Не то чтобы я ненавидела мужиков. Просто.
Предпосылкой этого ЕЕ решения ведь послужил тот Его поступок…вот и получается.
Мне присущ этот Грех…или достоинство даже не знаю…гордостоть (хотя для меня достоинство, ведь Гордыни нет). На Ее мести я бы наверное тоже не сказала (ну первое время точно). Уж сильно больно бы мне было. Ну не смогла бы я переступить через себя растоптанную, и смотря Первому Единственному в глаза сказать о малышке… возможно потом… когда все зажило бы…возможно…
Ну почему Он не узнал как то…
ой я уже так запуталась.

Quote (rebekka1258)
Бэлла теперь всегда будет ждать удара в спину, и это нормально, она узнала каково это получить нож в спину, такое не забывается, и теперь она всегда будет ждать нового удара...

И это самое печальное…ведь она его получила от того человека от которого меньше всего ожидаешь. Да вообще не ждешь…
так сложно престать оглядываться назад. А еще сложнее начать верить людям… а полюбить???

Quote (rebekka1258)
Бэлз по сути забывается в ребенке,поэтому так и хватается, никого не подпускает, она отдает свою любовь девочке,она отдает все то,что у нее в душе,сердце, и она стремится восполнить осознанно или нет то,что у малышки нет отца, у Бэллы все-равно есть чувство вины за то,что смолчала.

Она и виновата… но и Он не меньше.
Понятно что не отпускает…главное не переусердсвовать…

Спасибо…
 
вэллаДата: Четверг, 17.05.2012, 08:55 | Сообщение # 429
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1419


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


lelik1986,rebekka1258,девочки,приветик!!!Спасибо большое за новую главу!!!
Вот и то самое чудо которое спасло Беллу появилось на свет!!!!Мелани,Мелли,Мелл,маленький Ангелочек happy happy happy !И возможно она не только поможет Белле жить дальше и постараться быть счастливой и без Эдварда,но и в свою очередь не забывать о нем, о том что она любит его,думать о нем с хорошей стороны!Возможно именно Мелл в будущем сможет помочь своим родителям быть снова вместе!!!Опять я размечталась biggrin ! Радует,что Белла вновь вернулась к учебе и к нормальной жизни!!!С нетерпением жду продолжения не терпится узнать что же будет дальше???
 
「Апельсиновая」Дата: Четверг, 17.05.2012, 17:11 | Сообщение # 430
○ Сочиняй мечты ○

Группа: Проверенные
Сообщений: 1326


Статус:




Quote (lelik1986)
хотя я бы очень этого хотела!

Главное - желание wink А возможность представится) Тем более, что способности к этому у тебя, я чувствую, есть happy
Quote (lelik1986)
Ничего не ладно! Это чистая правда!

Ну вот...опять -
Quote (lelik1986)
Я когда мужу ее показала первый раз, он долго не мог понять, где руки, где ноги, а где голова!

За многими есть такой грешок biggrin
Думаю, что если мне показать такой снимок, я тоже мало что разберу biggrin Ну а когда мне популярно объяснят, то я начну думать: "Да, верно! Это же так легко разглядеть!" biggrin

Либо я невнимательная до жути, либо появился трейлер surprised
Какое потрясающее видео! И песня, и кадры гениально подобраны...Sense_I, определённо, вложила душу в этот трейлер. Замечательный. Очень понравился!


Реинкарнация ѼTwilight_BabyѼ | Беременное чудо (в соавторстве с любимой lelik1986)


Сообщение отредактировал ѼTwilight_BabyѼ - Четверг, 17.05.2012, 17:12
 
закатикДата: Четверг, 17.05.2012, 18:39 | Сообщение # 431
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 181


Статус:




привет всем история заинтересовало я в ПЧ. smile smile
 
LanaaloveДата: Четверг, 17.05.2012, 18:45 | Сообщение # 432
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 6


Статус:




Такая трогательная история ,на не которых моментах я плакала cry .Надеюсь на счастливый конец ведь Белла этого достойна.Удачи и вдохновение
 
Daria@loveДата: Понедельник, 21.05.2012, 22:48 | Сообщение # 433
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 304


Статус:




спасибо за такую нежную и прекрасную главу! блин, я так же само себя вела со старшим сыном, только из него растет теперь не управляемое дите...в чем меня и винит муж... глава оболденная!прям я прочувствовала все каждой клеточкой!!!с нетерпением жду проду!

 
Alin@Дата: Воскресенье, 27.05.2012, 22:27 | Сообщение # 434
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23328


Статус:

Клубы:


Ах...просто нет слов, тронула история,буду ждать новых глав!)Спасибо авторам)

 
lightlessДата: Среда, 30.05.2012, 15:41 | Сообщение # 435
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 341


Статус:




lelik1986, спасибо тебе и твоим соавторам за "Вспомни обо мне". История на самом деле берёт за душу, и невозможно не переживать всё вместе с героями. Пока я читала 11-13 главы у меня постоянно появлялась мысль "не расплакаться бы". Всё так хорошо описано.
С нетерпением жду продолжения. И хочется наконец-то узнать, что же вынудило Эдварда сказать все эти слова по телефону (потому что я чаще всего встаю именно на его сторону или пытаюсь понять его поступки).
 
lelik1986Дата: Четверг, 31.05.2012, 20:54 | Сообщение # 436
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




Quote (вэлла)
Возможно именно Мелл в будущем сможет помочь своим родителям быть снова вместе!!!

Она точно сыграет одну очень важную роль для Беллы, сведет ее кое-с-кем, и об этом как раз и будет в новой главе! wink
Quote (вэлла)
Радует,что Белла вновь вернулась к учебе и к нормальной жизни!!!

И это только начало, скоро она окончательно сможет зажить нормальной жизнью, увидет в ней новый смысл.
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Какое потрясающее видео! И песня, и кадры гениально подобраны...Sense_I, определённо, вложила душу в этот трейлер. Замечательный. Очень понравился!

Да, восхитительный трейлер! Вика просто умничка, сделала все даже лучше, чем я могла себе представить!
Quote (закатик)
привет всем история заинтересовало я в ПЧ.

Добро пожаловать! smile
Quote (Lanaalove)
Такая трогательная история ,на не которых моментах я плакала

Огромное спасибо!!! happy
Quote (Lanaalove)
Надеюсь на счастливый конец ведь Белла этого достойна.

Белла обязательно будет счастлива! wink
Quote (Daria@love)
блин, я так же само себя вела со старшим сыном, только из него растет теперь не управляемое дите...в чем меня и винит муж...

О, у меня та же самая история, просто один в один! biggrin
Quote (Daria@love)
глава оболденная!прям я прочувствовала все каждой клеточкой!!!

Большое спасибо!!! happy
Quote (Alin@)
Ах...просто нет слов, тронула история,буду ждать новых глав!)Спасибо авторам)

Это тебе огромное спасибо, что не прошла мимо нашей истории, и за твои слова! smile
Quote (lightless)
lelik1986, спасибо тебе и твоим соавторам за "Вспомни обо мне". История на самом деле берёт за душу, и невозможно не переживать всё вместе с героями. Пока я читала 11-13 главы у меня постоянно появлялась мысль "не расплакаться бы". Всё так хорошо описано.

Огромное спасибо, безумно приятно читать такое о нашей истории!!! happy
Quote (lightless)
И хочется наконец-то узнать, что же вынудило Эдварда сказать все эти слова по телефону

Еще главы 3, и ты все узнаешь! wink
Quote (lightless)
потому что я чаще всего встаю именно на его сторону или пытаюсь понять его поступки).

Я тоже! Ну, не могу я никак винить его, чего бы он там не наделал, ведь это же ЭДВАРД!


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓
 
LenoriДата: Четверг, 31.05.2012, 22:38 | Сообщение # 437
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1917


Статус:




Как хорошо, что в жизни Мелани и Беллы появился новый человек, и не родственник. Тем более, что он очень яркий и жизнелюбивый. Он вновь открыл для Беллы мир улыбок, возможность доверять. Пусть ее срдце все еще разбито, но она вернулась к людям, в действительный мир. И отдельная благодарность Джейку за радость, доставляемую Мелли. Спасибо большое!

http://i080.radikal.ru/1207/3d/747a8f1c044b.jpg
 
lelik1986Дата: Четверг, 31.05.2012, 22:58 | Сообщение # 438
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




Lenori, спасибо! Джейкоб был послан Белле свыше! Дочка - это, конечно, великолепно, но все же это совсем другое, Белле нужно чтобы кто-то заботился именно о ней, ей нужен был друг, близкий человек, и Джейк с радостью и легкостью стал им! happy

Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓
 
vsthemДата: Четверг, 31.05.2012, 23:36 | Сообщение # 439
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




lelik1986, спасибо за новую главу!
думаю, что это хорошо, что в жизни Беллы появился Джейк. девушка была слишком долго зациклена на своем ребенке и ничего и никого вокруг не замечала, кроме дочери. надеюсь, что в лице Джейка Белла обретет хорошего друга, с которым можно и посмеяться будет, и поплакать. что же касается любовных отношений с ним, то я думаю, что парень будет не против, родители Беллы будут только рады,но Белла наверняка не готова к этому пока что. Поживем-увидим.
Спасибо еще раз за главу и за маячок тоже!
Жду продолжение!!!


 
ЕЛЕНА123Дата: Четверг, 31.05.2012, 23:42 | Сообщение # 440
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет! Спасибо за восхитительную главу! Я, как то не очень себя чувствую, дело в том, что я до сих пор уверенна, что Эдвард не виноват в разлуке, что с ним что-то случилось и он до сих пор любит Беллу, но в тоже время, мне безумно импонирует Джейк! Настолько он здесь хорош, что нет слов! Как он хорошо относится к Беллиной дочке, да и к ней самой! Не может он играть так свою роль хорошего парня, давно бы прокололся, по видимому он на самом деле влюбился в Беллу с первого взгляда! Теперь я в растерянности, и Эдварда жалко, и Джейк понравился! Не знаю, сумбурно выразила свои мысли, надеюсь, Вы, меня поймёте! С огромным нетерпением буду ждать продолжения. Спасибо и удачи!!!
 
missarina07Дата: Четверг, 31.05.2012, 23:43 | Сообщение # 441
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 246


Статус:




Девчонки,дорогие,спасибо за продолжение!Читаю с огромным интересом и представляю любящую мамочку и красивую,смышленую девочку,которая так нуждается в заботе и любви своего папочки.Белла приняла разумное решение,рассказав Мелани о ее отце. Я думаю этот кулончик и приведет ее в объятия родного папочки.Очень рада,что в жизни Беллы и Мелл появился человек,который смог стать другом,способным понять,помочь и внести в их жизни радостные минуты.
Очень хочется,чтобы эти добрые отношения и остались на этом уровне,а вот любовь осталась только для Эдварда.Ведь он вернется в их жизнь,потому что я не верю в его предательство,просто у него не было выбора ,и он принял решение,которое заставило страдать Беллу.И я думаю он также несчастен,хотя могу и ошибаться.
Жду дальнейшего развития событий.
 
lelik1986Дата: Пятница, 01.06.2012, 00:03 | Сообщение # 442
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




Ksushenka, спасибо!
Quote (Ksushenka)
девушка была слишком долго зациклена на своем ребенке и ничего и никого вокруг не замечала, кроме дочери.

Мне тоже кажется, что она слишком была на ней зациклена, так нельзя, во всем нужна мера. Безграничная любовь к ребенку - это замечательно, но нужно еще что-то, помимо этого.
Quote (Ksushenka)
но Белла наверняка не готова к этому пока что.

Да, пожалуй, не готова, только если что-то немного подтолкнет ее... wink

Quote (ЕЛЕНА123)
Привет! Спасибо за восхитительную главу!

привет и большое спасибо!!!
Quote (ЕЛЕНА123)
мне безумно импонирует Джейк! Настолько он здесь хорош, что нет слов!

Парень действительно замечательный, и Белле безумно повезло повстречать его на жизненном пути, ей нужно было что-то такое, чтобы встряхнуться, снова начать жить полной жизнью!
Quote (ЕЛЕНА123)
Не может он играть так свою роль хорошего парня, давно бы прокололся, по видимому он на самом деле влюбился в Беллу с первого взгляда!

Джейкоб искренен от первого до последнего слова, а по поводу любви с первого взгляда... об этом будет в следующей главе. wink
Quote (ЕЛЕНА123)
Теперь я в растерянности, и Эдварда жалко, и Джейк понравился! Не знаю, сумбурно выразила свои мысли, надеюсь, Вы, меня поймёте!

Да, я прекрасно понимаю тебя! со мной примерно тоже самое! Ничего пока говорить не буду, просто скажу, что Белле несказанно повезло с мужчинами!
Quote (missarina07)
Девчонки,дорогие,спасибо за продолжение!

и тебе спасибо, моя милая, что читаешь нашу историю! happy
Quote (missarina07)
Я думаю этот кулончик и приведет ее в объятия родного папочки.

посмотрим, посмотрим...
Quote (missarina07)
Очень хочется,чтобы эти добрые отношения и остались на этом уровне,а вот любовь осталась только для Эдварда.Ведь он вернется в их жизнь,потому что я не верю в его предательство,просто у него не было выбора ,и он принял решение,которое заставило страдать Беллу.И я думаю он также несчастен,хотя могу и ошибаться.

Ситуация с Эдвардом проясниться через пару глав. А то, что касается Джейка... парень удивительный, возможно, именно такой и нужен Белле, по крайней мере на данном этапе жизни, как говорится, случайных людей не бывает! Он не виноват, что до него в жизни Беллы был Эдвард, не виноват, что ему может найтись в сердце девушки лишь небольшой уголок. Он стремиться сделать их с Мел счастливыми и совершенно бескорыстен в своем стремление, он и сам не предполагал, куда его заведет эта дружба, просто так случилось. Такова судьба... его, Беллы, Эдварда.


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓
 
「Апельсиновая」Дата: Пятница, 01.06.2012, 00:41 | Сообщение # 443
○ Сочиняй мечты ○

Группа: Проверенные
Сообщений: 1326


Статус:




lelik1986, Оленька, спасибо за уведомление happy
Эпиграф очень красивый *сохраняет себе, как самый наглый воришка* Потрясающие строки)
И сейчас я скажу просто ужасную вещь, за которую меня могут просто четвертовать и закопать в лесу biggrin Это видео неслабо тряхнуло мои устоявшиеся вгляды. Единственная мысль, которая пронеслась в моём сознании: "О Боже! Я влюбилась!" *прячется под столом* Какой же милашка этот парень! Но даже не внешность главное...его улыбка...она пленила моё сердце
Оля, я тебе ныла-ныла про Джейка...но сама падаю к его ногам biggrin На самом деле, если имя герою поменять, то вообще шикарно бы было) Плохо я реагирую на имя Джейкоб biggrin

А, и чуть не забыла про песню-то сказать biggrin Песня очень понравилась в видео. С самого начала как-то ощутила, что да, это оно самое) Очень хорошая композиция)
Так, а теперь постараемся по существу вопроса biggrin
Знакомство произошло так внезапно и так просто) Это очень мило happy
Дети...что с них взять? Сначала сама радовала мамочку, а теперь ещё и с мужчиной её познакомила))
Я уже, по-моему, как-то раз писала про то, что этот самый "серьёзный разговор про папочку" должен когда-то да состояться. Но почему-то именно после слов Мелани, что у них нет папы, я так же, как и Белла всерьёз ощутила происходящее...Рано или поздно это бы случилось. И Белла всё же правильно сделала, что поделилась всем с дочкой. Пусть она ещё совсем малышка и мало что понимает и запоминает, но это прежде всего нужно было самой Белле. Не обсуждала же она ни с кем всё, что произошло. Родители, Розали...они и так всё знали. Это был факт - Эдвард любил да и бросил. А вот рассказать о всей истории от начала до конца ей было некому. И мне кажется, что чем больше она будет говорить об этом, тем легче ей станет самой. Рассказ для Мелани - первый шаг.
Весёлый у них вышел поход в парк аттракционов) И сказала бы, что продуктивны и полезный. Белла расслабилась, Мелани развлеклась...да и смотрелись они втроём, наверняка, как семейная чета happy
В Белле умирает прирождённый дизайнер! Пора менять жизнь) К чёрту юриспруденцию!
Джейкоб - архитектор, художник...что ж. Это ему принесло дополнительные очки для того, чтобы родители Беллы приняли его радушнее. Особенно, конечно, Рене)
И вот он...шаг второй - рассказ для Джейка. Близкий и дорогой...друг. Эх, Белла. Один друг уже стал тебе возлюбленным. Так почему же этого не может произойти снова? Дружба между мужчиной и женщиной - вещь тонкая и хрупкая. Тем более, что перевес уже явно идёт в сторону более близких отношений...

lelik1986, rebekka1258, девушки, спасибо вам большое за такое потрясающее продолжение) Спасибо за юморные моменты, за такой в общем-то позитивный поворот, который должен был случиться (хотя и знаю, Света, что ты не рада появлению Джейка happy ). Желаю вам удачи и вдохновения! Я с нетерпением жду продолжения


Реинкарнация ѼTwilight_BabyѼ | Беременное чудо (в соавторстве с любимой lelik1986)
 
lelik1986Дата: Пятница, 01.06.2012, 01:35 | Сообщение # 444
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Эпиграф очень красивый *сохраняет себе, как самый наглый воришка* Потрясающие строки)

Да, отличный стих, правда пришлось укоротить его практически в двое, чтобы идеально вписался в главу! wink
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Это видео неслабо тряхнуло мои устоявшиеся вгляды. Единственная мысль, которая пронеслась в моём сознании: "О Боже! Я влюбилась!" *прячется под столом* Какой же милашка этот парень! Но даже не внешность главное...его улыбка...она пленила моё сердце
Оля, я тебе ныла-ныла про Джейка...но сама падаю к его ногам biggrin На самом деле, если имя герою поменять, то вообще шикарно бы было) Плохо я реагирую на имя Джейкоб

О, вот так-то вот, Настен! что я тебе говорила! tongue Ты от одного видео впала в такое состояние, а я штук 20 пересмотрела, пока искала подходящие видео к этой главе и последующим! под конец уже сидела, стиснув зубы и мысленно твердя: "Эдвард...Эдвард, только Эдвард и никого кроме Эдварда..." Но это не чуть не помогало - я медленно таяла от его улыбки! Тейлор Лотнер...пф! Наш Джейкоб прекраснее его в тысячу раз, да и характер сильно отличается от сумеречного Джейка. вот смотрю я на него и верю, что Белла может в него влюбиться, конечно, не так как в Эдварда: такая любовь дается один раз и на всю жизнь. Но вот просто так, оказаться очарованной им, чувствовать себя рядом с ним уютно и легко, плюс ко всему, полюбить его просто как прекрасного человека, надежную и крепкую (и да, черт возьми, красивую!) опору! Ведь она исстрадалсь, ей холодно и одиноко, как женщине, а рядом такое чудо расчудесное, но как тут можно устоять?
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
И всё-таки ей запомнилась, якорем вонзилась в сердце и осталась там...его улыбка

Да, я думаю, примерно тоже самое случилось и с Беллой. happy
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Очень хорошая композиция)

Ну, песня обычная, ничего особенного, мы со Светой остановили свой выбор на ней главным образом из-за видео! wink
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Знакомство произошло так внезапно и так просто)

в жизни, как правило, обычно так и случается!
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Пусть она ещё совсем малышка и мало что понимает и запоминает, но это прежде всего нужно было самой Белле. Не обсуждала же она ни с кем всё, что произошло. Родители, Розали...они и так всё знали. Это был факт - Эдвард любил да и бросил. А вот рассказать о всей истории от начала до конца ей было некому. И мне кажется, что чем больше она будет говорить об этом, тем легче ей станет самой. Рассказ для Мелани - первый шаг.

Насть, ты так правильно все говоришь, что я даже и не знаю, что тебе ответить! Мелли, хоть и не понимала большую часть рассказа Беллы о папе, но для нее было важно именно то, что мама рассказывает о папе, да еще и кулон, это как доказательство того, что он был, как подтверждение его любви, хоть и заочной, да, ребенок много не понимает, но все чувствует.
Для Беллы тоже важно было выговориться, произнести всю историю вслух, вновь ее пережив, и ей нужен был именно такой молчаливый собеседник.
То же самое и с Джейком, который не знал Эдварда, в отличии от ее родителей и сестры, Джейк как бы сторонний наблюдатель, а не участник случившегося с Беллой, опять же в отличии от ее родственников. Есть люди, которые не любят изливать свою душу кому бы то ни было (я, например), но Белла другая, и ей действительно был необходим друг (пока только друг, еще не время для чего-то большего), которому можно довериться. И Джейк стал этим самым другом.
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
В Белле умирает прирождённый дизайнер! Пора менять жизнь) К чёрту юриспруденцию!

Да, и с этой стороны Джейкоб сильно повлиял на Беллу, обозначив цель в ее жизни, наполнив новым увлечением.
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Один друг уже стал тебе возлюбленным. Так почему же этого не может произойти снова? Дружба между мужчиной и женщиной - вещь тонкая и хрупкая. Тем более, что перевес уже явно идёт в сторону более близких отношений...

Наши с тобой взгляды на это полностью совпадают! В отношениях между мужчиной всегда есть место для флирта, вопрос лишь в том, останется ли все только на уровне легкого флирта или это будет иметь последствия. в отношениях между Беллой и Джейком с самого первого дня флирт виден не вооруженным взглядом и по ходу, чем крепче становятся их отношения, тем сильнее развивается эта составляющая их отношений, уже сейчас это что-то большее, чем просто дружба.
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
lelik1986, rebekka1258, девушки, спасибо вам большое за такое потрясающее продолжение) Спасибо за юморные моменты, за такой в общем-то позитивный поворот, который должен был случиться

Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Желаю вам удачи и вдохновения! Я с нетерпением жду продолжения

Настенька, солнышко, спасибо тебе огромное за твой комментарий, за твои эмоции, за твои слова, за твою поддержку!!! Они бесценны, как и ты!!!


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓
 
vabylinkaДата: Пятница, 01.06.2012, 02:44 | Сообщение # 445
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 135


Статус:




Quote (lelik1986)
Неужели ты думаешь, что я так рьяно защищала бы Эдварда, будь все его слова по телефону правдой?!

Ох. Это хорошо… я думаю. Меняет дело.

Quote (lelik1986)
Надо просто подождать глав от лица Эдварда... мне прямо совестно, что столько загадок.

Ну без загадок никак и я это понимаю. Просто хочется все и сразу!!!

Quote (lelik1986)
Плохо...

Очень хочется уже все понять… ой чувствую будет больно.

Quote (lelik1986)
Да, письмо здесь очень многое значит! а любопытство - это не порок, я сама очень любопытна!

Вот. Так я и жду. Уж очень хочется узнать что там??? Знает ли он на тот момент о дочке? Что то было за решение? Что будет дальше?

Ох! Спасибо большое за главу. такая теплая и трепетная (хоть и с неким осадком грусти). Отношения Белли с малышкой такие нежные и трепетные! Да для Белли разлука в две недели видимо была большим испытанием. И я рада что она попыталась и смогла его пройти. Ведь придет время и ей придется и вовсе ее отпустить.
Ну что сказать. Я рада что у них состоялся этот разговор. Вот только жаль что Беллу к этому пришлось подталкивать. Хотя с другой сторонни она бы наверное еще долго молчала. Ее эгоизм взял бы верх. А ведь судя по ее отношение к Джейку Мел так не хватает папы. А еще радует то что она рассказала правду, ну попыталась. И не стала придумывать что то типа «отец в космосе» или «летчик испытатель»… думаю что папу Эдварда никто не сможет заменить. Хорошо что Она это понимает. А еще это сердечко… просто до слез!!!
Джейкоб (твой) мне понравился. Очень зрелый. И такой мужественный. А еще мне показался таким хорошим. Так не хочется чтобы он страдал. А этого видимо не избежать. Ведь когда все откроется, и все придется исправлять кому то будет больно.
Я рада что он привнес в их жизнь радость и веселье (чего стоит только поход на в парк) и что то новое. В конце концов Белле нужно начинать снова доверять… я даже рада что они нашли друг друга.
Беле теперь будет чем заняться. Все таки дизайн как мне кажется это серьезно.
Думаю их разговор поможет ей. Нельзя очень долго все держать в себе.
Очень интересно посмотреть на развитие их отношений. Думаю он тоже прикипел к малышке и даже может к Белле просто возможно он не показывает как то этого??? И для него их потеря тоже может стать большой раной.
И что же будет когда Она прочтет письмо???
У меня честно замирает сердце когда я думаю о главе или о главах от Эдварда. Не знаю почему. Ведь я изначально была не ЕЕ стороне. Видимо меня потихонечку отпустило…
Очень жду честно.
Спасибо!!!
 
natik359Дата: Пятница, 01.06.2012, 03:43 | Сообщение # 446
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


lelik1986, rebekka1258 большое спасибо за новую главу! Появление Джейка было неожиданным! И отношения у них сложились теплые, любви конечно нет и не чувствуются, но теплые дружеские отношения явно присутствуют, а Белле именно сейчас друг и нужен! Не хочется конечно, чтобы от безысходности Белла решила перейти грань дружбы, надеюсь этого не случится! Но я не поняла, почему же Джейкоб так сильно привязался к этой маленькой семье!? Мелл меня полностью очаровала, очень открытая и милая девочка как лучик света! Если бы не она, не знаю, что было бы с Беллой! Все жду не дождусь появления Эдварда, ужасно хочется узнать, зачем он так поступил! Жду с нетерпением продолжения!



Сообщение отредактировал natik359 - Пятница, 01.06.2012, 03:44
 
Alin@Дата: Пятница, 01.06.2012, 12:02 | Сообщение # 447
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23328


Статус:

Клубы:


Отличная глава, это то, что необходимо сейчас Белле, нужно двигаться дальше, Джейк ей поможет, возможно он не относится к ей как просто подруге, кто знает время покажет
Мел его замечательно приняла
Не очень хорошо получилось с тем, что сказала Мел о своем отце, но сказала что знала, Белла все доходчиво объяснила.
С итальянским неплохо придумано, очень нежно и заботливо
Хочется узнать что с Эдом случилось неспроста же он все это сказал cry + от Элис явно не в курсе, да и Каллены тоже, во всяком случае, я так думаю
Спасибо за оповещение о новой главе


 
ArminkaДата: Пятница, 01.06.2012, 12:14 | Сообщение # 448
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 294


Статус:




lelik1986, Большое спасибо за великолепную проду!!! кажется у нашей Беллы все потихоньку налаживается, а Джей-Джей просто лапочка!!! мне он очень понравился... про Меллони молчу,она у нас звезда!!! happy wink smile

 
VivettДата: Пятница, 01.06.2012, 13:07 | Сообщение # 449
moon's daughter

Группа: Модераторы
Сообщений: 893


Статус:




привет lelik1986,
Прежде всего с началом долгожданного лета тебя!
Эта главка меня расстроила sad
Я конечно рада заБеллу, наконец получила диплом, и теперь ей не нужно будет оставлять Мелл.
Но Джейк-это фуууууу dry
Пусть уж лучше тупоголовый Эдвард, чем Джейкоб-лучший друг, не нравится он мне angry
Очень надеюсь, что дальше друзей они не уйдут!
 
Goldy-fishesДата: Пятница, 01.06.2012, 15:02 | Сообщение # 450
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1654


Статус:




Ура! Новая глава! Спасибо большое за оповещение))
Что же, оперделённые светлый чувство остались после прочтения - это точно! Но имея некоторые сведения, не могу ненавидеть Эдварда, поэтому появления Джейкоба воспринимается плохо) Да, пусть он принёс в жизнь Беллы счастливые моменты, но я искренне надеюсь, что дальше дружбы он не пойдёт! Надеяться ведь никто не запрещает))
Очень зорово описана их прогрулка по атракционам! Я также как и Белла ощутила укол ревности, что Малани так спокойно сошлась с Джейком. И права Белла, что дочке просто не хватает отца, и хорошо, что рассказала про них с Эдом! Может малышка и не многое запомнит, но светлые чувства и воспоминания наверняка останутся. И ещё кулончик будет напоминать об этом. Мне даже кажется, что этот кулончик потом сыграет какую-то роль при встречи Мелани с папой)
Ох, в общем, спасибо огромное за новую замечательную главу! Я с нетерпением буду ждать продолжения))


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Вспомни обо мне... (Благими намерениями вымощена дорога в ад...)
Поиск:


Роман с прошлым