Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Рождественские смс
В Чёрную пятницу Белла вместе со своей подругой Анжелой вынуждены пробиваться сквозь толпы людей. Сможет ли случайное смс, пришедшее с незнакомого номера, изменить ход событий её дня и всей жизни?

Эсме. Рассвет
Мой дорогой и любимый сын решился на важный шаг – связать себя узами брака с любимой. Вся семья с предвкушением отнеслась к предстоящему торжеству. Но после мы поняли, что счастье не дается нам так просто. По возвращении молодых из свадебного путешествия на нас обрушились неожиданные новости. Теперь семье грозила новая опасность, обрушившись на нас, будто ночь...

Жертва
Эдвард Каллен страдает диссоциальным расстройством личности. Исправится ли он после встречи с прекрасной и возбуждающей незнакомкой Беллой Свон?
Белла/Эдвард. Мини.

Первый поцелуй
Встреча первой любви через пятнадцать лет.

Volterra
Вольтерра. Белла успевает спасти Эдварда, но Аро не спешит отпускать их домой. Белла слишком много знает о вампирах, а дар Эдварда слишком ценен. Цель Аро - сломать Эдварда и уничтожить Беллу. Но так ли это просто?

Затерянное королевство
Я видел сон, печален мой удел,
Лишь там могу я быть с тобою рядом.
Но лишь во сне я, наконец, прозрел
И выбрал путь. В нем ты - моя награда.
Рождественская сказка. Мини.

Солнечная зайка
«Новолуние» с точки зрения Аро. Может, в конце концов, пожилой мужчина спокойно насладиться свободным временем?
Серебряный призёр конкурса мини-фиков "Сумерки. Перезагрузка"
Юмор.

Дорогой мистер Мейсен
Она его поймала на несанкционированном использовании Интернета.
Завязавшаяся переписка меняет их жизни. А может, они просто сходят с ума?
Что будет, когда они наконец-то встретятся? Дорогой мистер Мейсен: приколы, флирт,
кулинарные изыски и события в Cullen.Inc.



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
С кем бы по вашему была Белла если бы не встретила Эдварда?
1. с Джейкобом
2. еще с кем-то
3. с Майком
4. с Эриком
Всего ответов: 536
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 42
  • 1
  • 2
  • 3
  • 41
  • 42
  • »
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Вспомни обо мне... (Благими намерениями вымощена дорога в ад...)
Вспомни обо мне...
lelik1986Дата: Среда, 04.01.2012, 21:53 | Сообщение # 1
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:





2 место в номинации Лучшая драматическая/ангстовая история








Огромнейшее человеческое СПАСИБО за эту восхитительнейшую обложку Зубику



Благими намерениями вымощена дорога в ад...


Автор: 1-6 главы lelik1986 and Evanna, 7-21 главы lelik1986 and rebekka1258, начиная с 22 главы lelik1986, то бишь я, осталась в гордом одиночестве
Бета: вся надежда на всемогущий Word
Дисклеймер: все герои принадлежат перу Стефани Майер
Рейтинг: R
Пейринг: Эдвард/Белла, .../Белла
Жанр: Romance, Angst, Drama (впрочем, не исключающая возможный хеппи-энд)
Статус: ЗАВЕРШЁН
Саммари: Счастлив тот, кто хоть раз в жизни любил, любил до дрожи, отдавая всего себя, горя в этой любви. Судьба подарила Белле такое счастье... Но вдруг все изменилось: ее жестоко предал тот, кто был для нее первым, любимым, единственным. Когда жизнь разбита, нет сил и желания идти дальше, лишь судьба помогает найти выход. Когда Белла соберет и почти склеит осколки своей жизни, научится верить и подумает, что вновь полюбила, ОН напомнит о себе, снова отзываясь болью в ее сердце. Прошлое тугой удавкой обовьет шею Беллы... Кто на этот раз вдохнет в нее жизнь? Кому под силу зажечь на ее лице улыбку счастья? Время покажет, судьба подскажет, а сердце выберет...
Размещение: только с разрешения авторов!
ГЛАВНЫЕ ГЕРОИ




Огромнейшее спасибо за умопомрачительное видео к нашей истории кудеснице Вике Sense_I!!!



Большущее спасибо за эту умопомрачительную обложку Полиночке Goldy-fishes











Огромнейшее спасибо за потрясающее стихотворение под спойлером к 5 главе моей милой Настеньке 「Апельсиновая」








Огромнейшее спасибо за потрясающее стихотворение к 11 главе моей милой Настеньке 「Апельсиновая」



Огромнейшее спасибо за великолепное четверостишие к 12 главе моей милой Настеньке 「Апельсиновая」



Огромнейшее спасибо за великолепное стихотворение к 13 главе моей милой Настеньке 「Апельсиновая」





Огромнейшее спасибо за великолепное стихотворение к 16 главе моей милой Настеньке 「Апельсиновая」 Читаем и наслаждаемся!





Огромнейшее спасибо за великолепное стихотворение к 19 главе моей милой Настеньке 「Апельсиновая」 Читаем и наслаждаемся!


















Большущее человеческое спасибо за великолепный стихотворный подарок от AnyaѼTwilight!!!



И еще одно великолепное стихотворение от Из@бель Огромное спасибо за такой сюрприз!!!


=================================================================
Другие мои работы можно найти на



Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓


Сообщение отредактировал lelik1986 - Понедельник, 17.07.2023, 21:09
 
Ashley_twilightДата: Четверг, 05.01.2012, 00:20 | Сообщение # 2
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 323


Статус:




Мне понравилось саммари, буду читать!!
 
lelik1986Дата: Четверг, 05.01.2012, 00:23 | Сообщение # 3
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




Quote (Ashley_twilight)
Мне понравилось саммари, буду читать!!

Ashley_twilight, надеюсь, что сама история тебя тоже заинтересует и не оставит равнодушной! smile


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓
 
СтраницаДата: Четверг, 05.01.2012, 03:26 | Сообщение # 4
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1511


Статус:




lelik1986, принимай в ПЧ. Ох уж эта первая любовь. Эдвард влюблен в Беллу, ну а Белла наверняка влюбленна в своего друга, т. е. Эдварда. Чтобы не признаться в своих чувствах, а то школа скоро закончится, а дальше взрослая жизнь, по отдельности. Интересно ты изменила родственные связи и образ героев. И чем это Белла не считает себя красивой, у нее аж два положительных фактора - длинные каштановые волосы и зеленные глаза (всегда хотела, чтобы у меня были зеленные глаза). Ну а в третьих это то, что она с детства знает Эдварда. интересно, что же он такого натворит, что они 8 лет не будут видется. Но судя по прологу, она все же его простит. И письмо это странное, будто в нем он пишет о своем раскаянии. Да еще и Кай какой-то, друг?

Я выкладываю:
По зову крови.
 
Lala7950Дата: Четверг, 05.01.2012, 10:50 | Сообщение # 5
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 395


Статус:




Принимай в ПЧ.Обожаю твои фанфики. biggrin
Кстати а почему у Беллы зелёные глаза? dry



 
★LadyAngel★Дата: Четверг, 05.01.2012, 13:14 | Сообщение # 6
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:




lelik1986, Олечка привет! Я тоже пришла в гости!
Саммари и пролог понравились и заинтриговали. И, если не возражаешь, я, пожалуй, займу местечко среди читателей.
Вижу, что работаешь в соавторстве, поэтому желаю Вам обоим, девушки, удачи и вдохновения!
А я буду ждать продолжения! wink
 
voodooДата: Четверг, 05.01.2012, 14:35 | Сообщение # 7
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 310


Статус:




dry

Подпись пользователя
Из-за проблем с почтой поменяла профиль. Теперь я noodoo
 
ЕЛЕНА123Дата: Четверг, 05.01.2012, 18:28 | Сообщение # 8
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет! С большим удовольствием прочитала начало, очень понравилось! Поскорее хочется узнать, что там будет дальше, так что с нетерпением жду продолжения! Удачи и вдохновения!!!

Добавлено (05.01.2012, 18:24)
---------------------------------------------
Привет! С большим удовольствием прочитала начало, очень понравилось! Очень хочется поскорее узнать, что там дальше! С удовольствием буду читать и дальше, так что с нетерпением жду продолжения. Спасибо! Удачи и вдохновения!!!

Добавлено (05.01.2012, 18:28)
---------------------------------------------
Привет! С большим удовольствием прочитала начало, очень понравилось! Очень хочется поскорее узнать, что там дальше! С удовольствием буду читать и дальше, так что с нетерпением жду продолжения. Спасибо! Удачи и вдохновения!!!

 
rebekka1258Дата: Четверг, 05.01.2012, 19:37 | Сообщение # 9
Incanto d'amor

Группа: Проверенные
Сообщений: 1333


Статус:




lelik1986, Привет,моя хорошая!!!Вот и я!Пришла на ТР!!!!Олечка, я хочу от всей души поздравить тебя с новой историей, знаю,что она будет замечательной, ты хороший автор, я твоя поклонница с момента прочтения "Под прицелами объективов", ты знаешь.как я нежно люблю эту историю, знаю,что и эту новую историю я полюблю.
Я очень тронута тем,что ты упомянула мою скромную персону,сижу в обнимку с платочком!Спасибо!
Quote (lelik1986)
Светочка, ты просто волшебница!
СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!
Прочла пролог и главу!
Ты знаешь, как я люблю эти строки в песне, это одна из любимейших песен о любви, настоящей искренней и вечной любви к той единственной, что встречаешь лишь раз, ту ,что всегда в твоем сердце, котрую невозможно забыть, котрая будет всегда в мыслях, и ту,что будешь видеть в последний миг жизни, так как она и была -жизнь!
Пролог...история обещает быть трудной и грустной, но история о любви, если бы там было что-то поверхностное,неглубокое, то Бэлла не упала бы после прочтения письма от того, кото исцез из ее жизни 8 лет назад. 8 лет, а рана в серде видно еще свежа...Упомянута Вольтерра, значит будет Италия!Спасибо!Обожаю эту страну!Колорит!
Первая глава, как мне понравилось сопровождение музыкальное!Однажды будет весна-она уже пришла в двум детям,что встретились в 11 лет,когда малолетний джентельмен Эдвард помог собрать остатки гордости и ленча маленькой Бэлз, уже тогда показав,что он может заботиться!Молодец!И Бэлле он сразу приглянулся,видно их маленькие сердечки поняли,что они нашли свои половинки.Дети выросли и сердца забились уже в униссон, видно строки-однажды будет любовь уже точно о них, только любвоь уже пришла!Эдвард в Вольтерре, где по улицам плыл сомп прекрасных итальянок думал лишь о той девочке,что встретил в 11 лет и которая всегда была рядом.И Бэлла уже увидела его в ином свете!Она посмотрела на него как на друга по учебе и играм, а как на молодого человека, который без сомнения лучший!
Элис, обажаю этот маленький тайфун!
Одним словом-ОЛЯ!Спасибо за новую историю!!!!!!Я твой верный читатель!Кстати, в ПЧ меня принимаешь?!
 
「Апельсиновая」Дата: Четверг, 05.01.2012, 20:46 | Сообщение # 10
○ Сочиняй мечты ○

Группа: Проверенные
Сообщений: 1326


Статус:




Так-так-так. А вот и я. Вы не ждали, а мы припёрлись, как говорится biggrin
Начну, пожалуй, с самого основного: записывайте, девушки, меня в ПЧ. И как сказала в первой главе Элис: Кстати, ответ «нет» не принимается! cool
lelik1986, милая, очень рада, что ты размещаешь эту историю здесь. Я так её ждала happy
Итак, начну.
Оформление замечательное. Спасибо гениальной Kiss_cat за обложку. Она очень красивая wink
Саммари заинтриговало. Слоган просто потряс. Поэтому я без раздумий тут же побежала читать пролог, ну а потом первую главу)
Очень радуют некоторые изменения в героях. Во-первых, Фил - брат Рене, а не "коварный отчим, отнявший у Беллы её мать". Честно, приелось уже до ужаса dry Новеньким явился Эдвард, а не Белла. Элис с длинными волосами (ой, как я этого хотела). У Элис и Эдварда серые глаза, а у Беллы - зелёные. Пока удивляет, но я привыкну очень скоро, потому что мне это нравится))
Саундтреки и эпиграфы...ну вот честно, мастерски, как всегда!
Когда парень с девушкой друзья, всё очень просто, но безумно сложно.

Ведь многое практически нельзя, хотя теоретически возможно..

Эдвард и Белла - друзья. Но мне нравится, что они осознали свою недружескую привязанность практически одновременно. Так хоть не будет лишних нервов, стрессов, истерик и боли.
И мне до одури нравятся их диалоги happy Они и сами уже хреновенько скрывают, что нравятся друг другу...так и проскальзывают заигрывания в их фразах happy Но они в общем-то и сами это замечают. Что тут поделаешь? Когда любовь так и рвётся наружу - замаскировывать её не особо удаётся. Они понимают это, но только в отношении себя, того, что говорит каждый из них. Но при этом как Белла не замечает этого в словах Эдварда, так Эдвард - в словах Беллы.
Даже меня интригует подарок, который собирается приподнести Эдвард. Может, признается в своих чувствах? Даже и в голову не приходит ничего конкретного...
Только Эдвард не очень-то уверен в том, что хочет сделать. Но я верю в него. Он сможет, и всё пройдёт просто потрясающе. Ведь Белла явно не оттолкнёт его, когда сама мучается также)

Девушки, желаю вам хорошо сработаться и удачи wink
Я с нетерпением ожидаю следующую главу)
lelik1986,
Evanna, happy


Реинкарнация ѼTwilight_BabyѼ | Беременное чудо (в соавторстве с любимой lelik1986)
 
вэллаДата: Четверг, 05.01.2012, 21:56 | Сообщение # 11
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1419


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


lelik1986 and Evanna,приветик девочки!!!Спасибо за приглашение!С удовольствием буду читать эту трогательную историю о настоящей любви!!!
Пока трудно что то понять,но все же,я думаю пролог это настоящее и в этом настоящем Белла,которая все еще любит Эдварда но думает что он ее оставил,из письма из прошлого узнает правду и скорее всего Эдвард не виноват!Ну вот как то так!А первая глава это как бы повествование как все начиналось!!!Мне понравилась сама подача,читается легко,и нет неразберихи и не все до конца понятно!Супер!Очень жду продолжения!!!
А еще мне очень понравилась обложка
 
lelik1986Дата: Четверг, 05.01.2012, 22:39 | Сообщение # 12
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




Quote (Страница)
lelik1986, принимай в ПЧ.

с огромным удовольствием! happy
Quote (Страница)
Чтобы не признаться в своих чувствах, а то школа скоро закончится, а дальше взрослая жизнь, по отдельности.

Действительно, сейчас самое время для того, чтобы разобраться в своих чувствах и прешить, как дальше идти по жизни: вместе или по отдельности.
Quote (Страница)
Интересно ты изменила родственные связи и образ героев.

Небольшие отступления от каноно не повредят, не правда ли? wink
Quote (Страница)
И чем это Белла не считает себя красивой, у нее аж два положительных фактора - длинные каштановые волосы и зеленные глаза (всегда хотела, чтобы у меня были зеленные глаза).

Многим девушкам в ее возрасте свойственно со скептицизмом относиться к собственной внешности.
Quote (Страница)
И письмо это странное, будто в нем он пишет о своем раскаянии.

Об этом будет подробно ближе к середине рассказа! можно даже сказать, что это очень важная, центральная часть истории. wink
Quote (Страница)
Да еще и Кай какой-то, друг?

Это просто проходящий, эпизодический персонаж. Посредник между Эдвардом и Беллой.
Quote (Lala7950)
Принимай в ПЧ.Обожаю твои фанфики.

Очень рада видеть тебя и здесь! Надеюсь, что история тебя не разочарует! wink
Quote (Lala7950)
Кстати а почему у Беллы зелёные глаза?

У меня встречный вопрос: почему бы и нет? по-моему, шоколадные глаза Беллы уже набили оскомину! dry
Quote (★LadyAngel★)
lelik1986, Олечка привет! Я тоже пришла в гости!

Очень рада видеть тебя здесь, моя дорогая! happy
Quote (★LadyAngel★)
Саммари и пролог понравились и заинтриговали. И, если не возражаешь, я, пожалуй, займу местечко среди читателей.

Рада, что тебе понравилось! конечно, я не против! Я только ЗА! Так что располагайся поудобнее! wink
Quote (★LadyAngel★)
Вижу, что работаешь в соавторстве, поэтому желаю Вам обоим, девушки, удачи и вдохновения!

спасибо за пожелания, солнышко! happy
Quote (ЕЛЕНА123)
Привет! С большим удовольствием прочитала начало, очень понравилось! Очень хочется поскорее узнать, что там дальше! С удовольствием буду читать и дальше, так что с нетерпением жду продолжения. Спасибо! Удачи и вдохновения!!!

ЕЛЕНА123, привет! Очень рада, что ты здесь! и еще больше рада тому, что история тебе нравится! Мы будем очень стараться не разочаровать тебя и в будущем! wink
Quote (rebekka1258)
lelik1986, Привет,моя хорошая!!!Вот и я!Пришла на ТР!!!!

Светочка! Родная моя! Как же я рада видеть тебя здесь!!! Давно я зову тебя на ТР, но все никак не дозовусь, но сегодня, наконец, свершилось!!! happy wink
Quote (rebekka1258)
!Олечка, я хочу от всей души поздравить тебя с новой историей, знаю,что она будет замечательной, ты хороший автор, я твоя поклонница с момента прочтения "Под прицелами объективов", ты знаешь.как я нежно люблю эту историю, знаю,что и эту новую историю я полюблю.

О, милая моя! Сколько хвалебных слов в мой адрес! Как же это приятно! Просто не передать словами! Ты растрогала меня до слез! cry
Quote (rebekka1258)
Я очень тронута тем,что ты упомянула мою скромную персону,сижу в обнимку с платочком!Спасибо!

Не за что! По другому и быть не могло после того, что ты для нас с Женей и для меня лично сделала! happy
Quote (rebekka1258)
Ты знаешь, как я люблю эти строки в песне, это одна из любимейших песен о любви, настоящей искренней и вечной любви к той единственной, что встречаешь лишь раз, ту ,что всегда в твоем сердце, котрую невозможно забыть, котрая будет всегда в мыслях, и ту,что будешь видеть в последний миг жизни, так как она и была -жизнь!

Светочка, ты так хорошо и красиво сказала, что и добавть-то нечего! Разве что только то, что я тоже очень люблю эту песню! На мой взгляд, это просто великие слова об истинной любви, которая не подвластна ни времени, ни обстоятельствам!
Quote (rebekka1258)
Пролог...история обещает быть трудной и грустной,

Не буду отрицать, но все же это история об истинной Любви с большой буквы! И это НЕ ДРАМА! Думаю, намек понят. wink
Quote (rebekka1258)
Упомянута Вольтерра, значит будет Италия!Спасибо!Обожаю эту страну!Колорит!

Италия будет!!! wink Я и сама очень люблю эту страну!
Quote (rebekka1258)
Первая глава, как мне понравилось сопровождение музыкальное!

Да, эта такая светлая и нежная песня, как раз подходит для первой любви!
Такое трогательное занкомство двух детей не могло закончится чем-то другим! Это просто обязано получить такое же трогательно продолжение, перерасти в любовь! А вообще я не верю в дружбу между мужчиной и женщиной! в этих отношениях всегда есть какая-то сексуальная подоплека! Некторые считают, что дружба не может перерасти в любовь, а если и может, то тогда эта любовь не будет длинной и прочной. Лично я в корне с этим не согласна!
Quote (rebekka1258)
Элис, обажаю этот маленький тайфун!

Да, Элис здесь в своем репертуаре! biggrin
Quote (rebekka1258)
Одним словом-ОЛЯ!Спасибо за новую историю!!!!!!Я твой верный читатель!Кстати, в ПЧ меня принимаешь?!

Это тебе спасибо, моя хорошая! Конечно, ты в ПЧ, что за вопрос?! happy
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Так-так-так. А вот и я. Вы не ждали, а мы припёрлись, как говорится

Как раз-таки ОЧЕНЬ ждали!!! happy
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Начну, пожалуй, с самого основного: записывайте, девушки, меня в ПЧ. И как сказала в первой главе Элис: Кстати, ответ «нет» не принимается!

С удовольствием, милая!!! friends biggrin
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
lelik1986, милая, очень рада, что ты размещаешь эту историю здесь.

А разве могло быть иначе! Ведь здесь столько замечательных читателей, общение с которыми мне доставляет столько удовольствия!!! happy
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Я так её ждала

Я знаю! wink
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Оформление замечательное. Спасибо гениальной Kiss_cat за обложку. Она очень красивая

Да, Kiss_cat стала для меня настоящей волшебной палочкой-выручалочкой! Так здорово, что есть такие добрые отзывчивые и талантливые девочки, как она! happy
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Очень радуют некоторые изменения в героях. Во-первых, Фил - брат Рене, а не "коварный отчим, отнявший у Беллы её мать". Честно, приелось уже до ужаса Новеньким явился Эдвард, а не Белла. Элис с длинными волосами (ой, как я этого хотела). У Элис и Эдварда серые глаза, а у Беллы - зелёные. Пока удивляет, но я привыкну очень скоро, потому что мне это нравится))

Мы решили немножко похулиганить и отойти от канона хотя бы в таких вот мелочах. Конечно, ты к этому привыкнешь! wink
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Саундтреки и эпиграфы...ну вот честно, мастерски, как всегда!

спасибо, солнышко, что, как всегда обращаешь на это внимание! Это особенно приятно!
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Когда парень с девушкой друзья, всё очень просто, но безумно сложно. Ведь многое практически нельзя, хотя теоретически возможно..

Очень хорошо и точно сказано! Ты у нас тоже мастер по цитатам, а еще ты ведь и сама пишешь очень талантливые стихи! happy Я помню об этом! wink
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Так хоть не будет лишних нервов, стрессов, истерик и боли.

в начале - да, но потом - не обещаю... tongue
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Они понимают это, но только в отношении себя, того, что говорит каждый из них. Но при этом как Белла не замечает этого в словах Эдварда, так Эдвард - в словах Беллы.

А ведь точно! я сама как-то и не подумала об этом! Каждый из них уже понял, что влюблен, но в упор не видет, что это взаимно и сомневается. Все-таки они еще не оптные дети в этих делах, так что им простительно! biggrin
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Даже меня интригует подарок, который собирается приподнести Эдвард. Может, признается в своих чувствах? Даже и в голову не приходит ничего конкретного...

И подарок подарит со смыслом, и в чувствах признается... правда не в следующей главе... но в следующей будет сделан очень важный первый шаг! wink А ты, как всегда, начинаешь размышлять, что же это будет! Узнаю проницательну Мисс Марпл! wink
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Но я верю в него. Он сможет, и всё пройдёт просто потрясающе. Ведь Белла явно не оттолкнёт его, когда сама мучается также)

Он сможет! Даже не сомневайся! Ты еще будешь восхищаться тем, какой замечательный парень из него получится! просто мечта любой девушки! happy
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Девушки, желаю вам хорошо сработаться и удачи

Большое спасибо тебе, солнышко!

Добавлено (05.01.2012, 22:39)
---------------------------------------------
вэлла, добро пожаловать!!! Я очень-очень рада тебя здесь видеть! happy

Quote (вэлла)
Пока трудно что то понять,но все же,я думаю пролог это настоящее и в этом настоящем Белла,которая все еще любит Эдварда но думает что он ее оставил,из письма из прошлого узнает правду и скорее всего Эдвард не виноват!

Ты очень проницательна, моя милая! wink Пролог - это настоящее, примерно первая половина рассказа будет идти как начало, зарождение их любви и расскажет о том, что происходило с Беллой в течение этих 8 лет, вторая половина расскза будет повествовать о том, что произошло почсле того, как Белла получила это самое письмо. вот как-то так... wink
Quote (вэлла)
Мне понравилась сама подача,читается легко,и нет неразберихи и не все до конца понятно!

Спасибо, солнышко! Я очень рада, что тебе нравится!!! happy
Quote (вэлла)
А еще мне очень понравилась обложка

Да, она действительно просто бесподобна! happy


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓
 
missarina07Дата: Пятница, 06.01.2012, 00:11 | Сообщение # 13
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 246


Статус:




Оленька,совершенно случайно наткнулась на Вашу новую историю,сюжетная линия очень интересна.Я уверенна,что эта история будет иметь много читателей,которые оценят ее по достоинству!
 
lelik1986Дата: Пятница, 06.01.2012, 00:39 | Сообщение # 14
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




Quote (missarina07)
Оленька,совершенно случайно наткнулась на Вашу новую историю,сюжетная линия очень интересна.Я уверенна,что эта история будет иметь много читателей,которые оценят ее по достоинству!

Здравствуй, моя дорогая! Спасибо тебе, солнышко, за то, что веришь в нас, за твою поддержку! friends


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓


Сообщение отредактировал lelik1986 - Пятница, 06.01.2012, 02:03
 
「Апельсиновая」Дата: Пятница, 06.01.2012, 02:02 | Сообщение # 15
○ Сочиняй мечты ○

Группа: Проверенные
Сообщений: 1326


Статус:




Quote (lelik1986)
Мы решили немножко похулиганить и отойти от канона хотя бы в таких вот мелочах.

Хорошо похулиганили biggrin Я в восторге! Канон каноном, но надоедает со временем всё же. А вот такие изменённые мелочи очень освежают (а уж про изменение характеров героев я вообще молчу, это ж почти сама суть любой истории) happy
Quote (lelik1986)
Ты у нас тоже мастер по цитатам, а еще ты ведь и сама пишешь очень талантливые стихи!

Ну ты меня в краску вгоняешь, дорогая
У меня, кстати, возникло желание написать стих к этой истории.

Но я вполне могу подумать о том, чтобы написать что-то общее или к какому-то определённому моменту wacko
Это пока только планы, потому что я не уверена в своём музе. Но мне бы хотелось это сделать happy
Quote (lelik1986)
в начале - да, но потом - не обещаю...

Это-то понятно biggrin Ангст всё же в жанре стоит biggrin
Я имела ввиду всего этого не будет из-за ситуации типа он любит её, а она ещё не осознала своих чувст и отвергает его (ну или наоборот) wacko
Quote (lelik1986)
Все-таки они еще не оптные дети в этих делах, так что им простительно!

И от этого они выглядят ещё милее happy
Quote (lelik1986)
Ты еще будешь восхищаться тем, какой замечательный парень из него получится! просто мечта любой девушки!

Чувствую, что я буду сохнуть по всем героям мужского пола в твоих историях (ну Эдвард, Эммет ...но точно не Джейкоб и не отрицательные персонажи biggrin )
Quote (lelik1986)
Большое спасибо тебе, солнышко!

Всегда


Реинкарнация ѼTwilight_BabyѼ | Беременное чудо (в соавторстве с любимой lelik1986)
 
lelik1986Дата: Пятница, 06.01.2012, 02:24 | Сообщение # 16
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Хорошо похулиганили Я в восторге!

спасибо! Очень приятно, что ты оценила это! wink Если честно, то эти Белла и Эдвард вообще никак не асоциируются у меня с героями из Саги! Если в "И каждому воздастся" еще можно провести некоторые параллели, особенно в плане Эдварда, то тут - точно нет!
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Ну ты меня в краску вгоняешь, дорогая

я всего лишь говорю истинную правду! wink
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
У меня, кстати, возникло желание написать стих к этой истории.

Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Но я вполне могу подумать о том, чтобы написать что-то общее или к какому-то определённому моменту

Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Это пока только планы, потому что я не уверена в своём музе. Но мне бы хотелось это сделать

О, это было бы просто великолепно, потрясающе, оффигенно, нереально круто и тд и тп !!!!! Давай, бери в руки своего муза!
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Я имела ввиду всего этого не будет из-за ситуации типа он любит её, а она ещё не осознала своих чувст и отвергает его (ну или наоборот)

Не, эта ситуация точно не наш случай! Проблем тут и так хватит, пусть уж хоть в начал все будет идеально. wink
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Чувствую, что я буду сохнуть по всем героям мужского пола в твоих историях (ну Эдвард, Эммет

А разве кто-то против? Я только ЗА!!! biggrin Я ведь и сама к ним неравнодушна!
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
...но точно не Джейкоб

Да-да, я помню про твою великую "любовь" к этому бедолаге! biggrin


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓
 
каркушаДата: Пятница, 06.01.2012, 09:18 | Сообщение # 17
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 471


Статус:




lelik1986, пролог очень заинтересовал, узнаю руку мастера! Конечно буду читать, очень интересно узнать, что привело Эдварда и Беллу к событиям пролога, ведь все так хорошо начиналось, ему нравится она, а ей он. Что же все таки произошло? Почитаем.
Главки будут раз в неделю? И сколько всего планируется глав в рассказе?
Спасибо, ждем прдолжения.
 
lelik1986Дата: Пятница, 06.01.2012, 19:58 | Сообщение # 18
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




каркуша, добро пожаловать! happy Очень рада тебя здесь видеть!
Quote (каркуша)
пролог очень заинтересовал, узнаю руку мастера!

О, спасибо, моя дорогая!
Quote (каркуша)
Конечно буду читать, очень интересно узнать, что привело Эдварда и Беллу к событиям пролога,

я безумно этому рада! помимо событий, которые предшествовали прологу, будут и события, которые произойдут уже после пролога. wink
Quote (каркуша)
Главки будут раз в неделю? И сколько всего планируется глав в рассказе?

Да, главы будут раз в неделю, но тут все зависет не только от меня, но и от второго автора, очень надеюсь, что мы будем успевать! smile
Глав планируется примерно 20-25.


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓
 
NoelДата: Пятница, 06.01.2012, 22:28 | Сообщение # 19

Группа: Удаленные






Спасибо за приглашение happy
А меня приглашали? biggrin
Нет)
Главы прочитаю завтра)
Благодарю тебя за зеленые глаза Беллы!
А то шоколадные уже осточертели dry
 
lelik1986Дата: Пятница, 06.01.2012, 23:22 | Сообщение # 20
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




Quote (Mary_Kay=))
Спасибо за приглашение А меня приглашали? Нет)

Приглашали-приглашали!!! tongue Я ведь не просто так в конце новой главы "И каждому воздастся..." ссылочку на новую историю написала! wink
Quote (Mary_Kay=))
Главы прочитаю завтра)

Надеюсь, тебе понравится!
Quote (Mary_Kay=))
Благодарю тебя за зеленые глаза Беллы! А то шоколадные уже осточертели

Да уж, немного разнообразия не повредит! wink


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓
 
Fleur_De_LysДата: Пятница, 06.01.2012, 23:51 | Сообщение # 21
*Passion Colors Everything*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1548


Статус:




Пролог-глава 1
Что такого случится между Эдвардом и Беллой, отчего она с такой болью воспримет его письмо? Пока вроде у них все только начинает налаживаться и взаимное влечение налицо. Жду продолжения этой истории.
lelik1986, с новой историей тебя wink wink wink


 
Loren11Дата: Суббота, 07.01.2012, 00:13 | Сообщение # 22
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 163


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Оленька, привет! Спасибо за приглашение и, конечно, принимай в ПЧ. wink
Пролог очень заинтриговал, хочется поскорее узнать, что прочитала Белла. В первой главе столько интересного, понравилось первое знакомство Эда и Беллы, так мило, что Эдвард помог девушке. Хочется поскорее узнать как прошло день рождение Беллы.
Девочки, спасибо большое и с нетерпением жду продолжения!


 
каркушаДата: Суббота, 07.01.2012, 02:41 | Сообщение # 23
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 471


Статус:




Quote (lelik1986)
Очень рада тебя здесь видеть!

никак не могла пропустить рождение нового шедевра.
Рассказ написан повествованием от одного лица, и насколько мне известно если рассказы в таком стиле пишутся в соавторстве, то кто-то из авторов пишет за мальчиков а кто-то за девочек. А у вас как это происходит? Если это конечно не секрет...
Quote (lelik1986)
очень надеюсь, что мы будем успевать!

я тоже очень-очень надеюсь.
 
lelik1986Дата: Суббота, 07.01.2012, 11:18 | Сообщение # 24
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




lenasane, невероятно рада, что ты здесь!
Quote (lenasane)
Что такого случится между Эдвардом и Беллой, отчего она с такой болью воспримет его письмо?

Это один из главных вопросов в истории. Ответ на него, конечно же, будет, но позже. wink
Quote (lenasane)
lelik1986, с новой историей тебя

Спасибо! Но это не только моя история...
Quote (Loren11)
Оленька, привет! Спасибо за приглашение и, конечно, принимай в ПЧ.

Привет, Ларисочка! Спасибо тебе, что приняла мое приглашение! friends
Quote (Loren11)
понравилось первое знакомство Эда и Беллы, так мило, что Эдвард помог девушке.

Он помог даже не девушке, а девочке, ведь тогда им было всего по 11 лет, но от этого их знакомство выглядит еще более милым.
Quote (Loren11)
Хочется поскорее узнать как прошло день рождение Беллы.

Об этом будет в следующей главе! wink
Quote (Loren11)
Девочки, спасибо большое и с нетерпением жду продолжения!

Не за что, солнышко! Новая глава будет через неделю.
Quote (каркуша)
никак не могла пропустить рождение нового шедевра.

О, так приятно это слышать! happy
Quote (каркуша)
А у вас как это происходит? Если это конечно не секрет...

Нет, это точно не наш случай!. У нас все очень запутанно и переплетено. к тому же от лица Эдварда будет совсем не много.
Quote (каркуша)
я тоже очень-очень надеюсь.

Мы будем стараться оправдать твои надежды. wink


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓
 
МакКайлаДата: Воскресенье, 08.01.2012, 00:04 | Сообщение # 25
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1230


Статус:




Я не смогла удержаться от соблазна прочитать пролог и первую главу нового фанфика. Сразу признаюсь, что уже не смогу от сюда уйти, не узнав простит ли Белла Эдварда, останутся они вместе или нет? Хотя, если честно, на другое я просто не согласна ( прошу прощения за мою наглость), в противном случае сердце мое будет просто разбито. cry

Девочки, спасибо за главы и принимайте в ПЧ ))
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Вспомни обо мне... (Благими намерениями вымощена дорога в ад...)
  • Страница 1 из 42
  • 1
  • 2
  • 3
  • 41
  • 42
  • »
Поиск:


Моя маленькая Белла