Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Прекрасный палач
Через что должна пройти невинная шестнадцатилетняя леди Мари Каллен, чтобы превратиться в Морскую Дьяволицу Изабеллу Свон? Через настоящий ад, ни больше ни меньше.
Это - её история.

Stolen Car
Тебе всего семнадцать. Ты один. Нет ни родных, ни близких, ни друзей, никого, кому бы ты был небезразличен. Есть только душная летняя ночь, дорогая машина и пустая улица.

Рыцарь белый, ехидна черная
Рыцарям без страха и упрека девы в беде могут попадаться совершенно неожиданные.

Дорогой мистер Мейсен
Она его поймала на несанкционированном использовании Интернета.
Завязавшаяся переписка меняет их жизни. А может, они просто сходят с ума?
Что будет, когда они наконец-то встретятся? Дорогой мистер Мейсен: приколы, флирт,
кулинарные изыски и события в Cullen.Inc.

Лунная нить
Эдварда Каллена преследуют неудачи с рождения. Вооружившись знаниями о тайных ритуалах, старинным зеркалом и книгами с древними заклинаниями, в холодную зимнюю ночь, в далеком от цивилизации месте, Эдвард попытается снять с себя проклятие невезения.

Итака - это ущелья (Новолуние Калленов)
После того, как Каллены оставили Форкс и переехали в штат Нью-Йорк, Карлайл борется за сохранение своей семьи - боль Эдварда угрожает разлучить их. Итака - это история о стремлениях сына, любви отца и уникальной семьи, изо всех сил пытающейся поддерживать их обоих…

Тихий зов надежды
Иногда глас судьбы еле слышен, зов надежды – едва уловим. История о чуть заметных, смутных и мимолётных знаках и силах, которые привели Джаспера к его Элис. POV Джаспер.

Рождественский подарок
Эдвард твердит, что Белле будет лучше без него. Он держится от нее подальше, спасая девушку. Но судьба непредсказуема и дает ему шанс узнать, что же на самом деле будет, если он не вернется...
Рождественский мини-фанфик.



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что на сайте привлекает вас больше всего?
1. Тут лучший отечественный фанфикшен
2. Тут самые захватывающие переводы
3. Тут высокий уровень грамотности
4. Тут самые адекватные новости
5. Тут самые преданные друзья
6. Тут много интересных конкурсов
7. Тут много кружков/клубов по интересам
Всего ответов: 544
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Вспомни обо мне... (Благими намерениями вымощена дорога в ад...)
Вспомни обо мне...
lelik1986Дата: Среда, 04.01.2012, 21:53 | Сообщение # 1
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:





2 место в номинации Лучшая драматическая/ангстовая история








Огромнейшее человеческое СПАСИБО за эту восхитительнейшую обложку Зубику



Благими намерениями вымощена дорога в ад...


Автор: 1-6 главы lelik1986 and Evanna, 7-21 главы lelik1986 and rebekka1258, начиная с 22 главы lelik1986, то бишь я, осталась в гордом одиночестве
Бета: вся надежда на всемогущий Word
Дисклеймер: все герои принадлежат перу Стефани Майер
Рейтинг: R
Пейринг: Эдвард/Белла, .../Белла
Жанр: Romance, Angst, Drama (впрочем, не исключающая возможный хеппи-энд)
Статус: ЗАВЕРШЁН
Саммари: Счастлив тот, кто хоть раз в жизни любил, любил до дрожи, отдавая всего себя, горя в этой любви. Судьба подарила Белле такое счастье... Но вдруг все изменилось: ее жестоко предал тот, кто был для нее первым, любимым, единственным. Когда жизнь разбита, нет сил и желания идти дальше, лишь судьба помогает найти выход. Когда Белла соберет и почти склеит осколки своей жизни, научится верить и подумает, что вновь полюбила, ОН напомнит о себе, снова отзываясь болью в ее сердце. Прошлое тугой удавкой обовьет шею Беллы... Кто на этот раз вдохнет в нее жизнь? Кому под силу зажечь на ее лице улыбку счастья? Время покажет, судьба подскажет, а сердце выберет...
Размещение: только с разрешения авторов!
ГЛАВНЫЕ ГЕРОИ




Огромнейшее спасибо за умопомрачительное видео к нашей истории кудеснице Вике Sense_I!!!



Большущее спасибо за эту умопомрачительную обложку Полиночке Goldy-fishes











Огромнейшее спасибо за потрясающее стихотворение под спойлером к 5 главе моей милой Настеньке 「Апельсиновая」








Огромнейшее спасибо за потрясающее стихотворение к 11 главе моей милой Настеньке 「Апельсиновая」



Огромнейшее спасибо за великолепное четверостишие к 12 главе моей милой Настеньке 「Апельсиновая」



Огромнейшее спасибо за великолепное стихотворение к 13 главе моей милой Настеньке 「Апельсиновая」





Огромнейшее спасибо за великолепное стихотворение к 16 главе моей милой Настеньке 「Апельсиновая」 Читаем и наслаждаемся!





Огромнейшее спасибо за великолепное стихотворение к 19 главе моей милой Настеньке 「Апельсиновая」 Читаем и наслаждаемся!


















Большущее человеческое спасибо за великолепный стихотворный подарок от AnyaѼTwilight!!!



И еще одно великолепное стихотворение от Из@бель Огромное спасибо за такой сюрприз!!!


=================================================================
Другие мои работы можно найти на



Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓


Сообщение отредактировал lelik1986 - Понедельник, 17.07.2023, 21:09
 
lelik1986Дата: Вторник, 10.01.2012, 01:28 | Сообщение # 51
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Почему в жизни всё время надо стоять перед выбором? Взяла бы их всех к себе...ммм...да боюсь, что это будет нарушать все нормы морали и нравственности, существующие в любом цивилизованном и культурном обществе

Так-так... ты и 2 Эдварда... это же получается шведская семья! happy Это почти так же норамально, как сексуальные меньшинства, так что... wink
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Всё равно больше всех перепадёт снова Белле

Кажется, пора открывать клуб завистниц Беллы! Три потенциальных члена, включая меня, уже есть! biggrin
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
*берёт всю аптечку целиком*

Вот сказанула, так сказанула!:friends:
Quote (natik359)
lelik1986 Большое спасибо за приглашение в твое новое творение!

Не за что, только оно не целиком мое, а только от части! Спасибо тебе, что не прошла мимо!
Quote (natik359)
Главное не забывай про старые!

Вот уж точно нет!!!!!! wink
Quote (natik359)
Они влюбились и как я поняла Эдвард собирается ей признаться на ее день Варенье!

Не совсем так, но очень близко...
Quote (natik359)
Честно говоря даже страшно подумать о будущем, раз Эдвард бросит Беллу, ну или мне так кажется ему придется это сделать...может что-нибудь с ним произойдет! Не хочется верить, что это будет из-за другой..

Со временем все сама узнаешь и поймешь! wink


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓
 
LenoriДата: Вторник, 10.01.2012, 07:44 | Сообщение # 52
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1917


Статус:




Как удивительно переданы эмоции, как разительно отличается пролог от первой главы (просто Бах и Моцарт). Я безумно заинтригована. Примите меня в ПЧ, хочу узнать всю историю. Спасибо!

http://i080.radikal.ru/1207/3d/747a8f1c044b.jpg
 
「Апельсиновая」Дата: Вторник, 10.01.2012, 08:08 | Сообщение # 53
○ Сочиняй мечты ○

Группа: Проверенные
Сообщений: 1326


Статус:




Quote (lelik1986)
Так-так... ты и 2 Эдварда... это же получается шведская семья!

Ты меня явно недооцениваешь biggrin
Если бы речь шла только лишь о двух Эдвардах и шведской семье как таковой, то я бы даже и не задумывалась о каких-то сложностях) Но я ведь ещё и о твоих будущих Эдвардах говорила...да-да, это я так тонко намекаю, что буду ждать от тебя ещё новые истории)) Так что Эдвардов уже больше, чем двое tongue
Quote (lelik1986)
Кажется, пора открывать клуб завистниц Беллы!

Это обязательно biggrin
А то, видите ли. прихапала себе Эдварда...во всех проявлениях и вариантах его характера angry biggrin


Реинкарнация ѼTwilight_BabyѼ | Беременное чудо (в соавторстве с любимой lelik1986)
 
marusenkairiskaДата: Вторник, 10.01.2012, 11:20 | Сообщение # 54
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1072


Статус:




lelik1986, спасибо за приглашениею С удовольствием почитаю твоё (ничего, что на "ты"?) новое произведение, пусть и в соавторстве. Уверена, оно будет ооочень захватывающим. По крайней мере, пролог и первая глава уже сделали своё дело. Втянули меня в эту темку biggrin
Пролог очень грустен. Я так понимаю, и саммари и пролог приоткрывают всю силу боли Беллы от предательства любимого? И письмо явно добавило очередную волну боли, раз у девушки такая реакция на прочитанное?
Зато первая глава понравилась необычайно. Знакомство героев прошло бы более смущающм, если бы не маленький Эдди-джентельмен, который предпочёл помочь девчушке Белле, а не засмеяться над ней, как мог бы сделать любой ребёнок.
А их трогательная дружба, плавно перетекшая во взаимную симпатию, вызвала умиление. Как и все, сомневающиеся в себе подростки, ребята так милы в своей уверенности в безответной любви cry
Хорошо, что хоть у Эдварда, как настоящего мужчины, хватило духу открыться первым. И сюрприз-подарок, наверняка, удивит девушку и, надеюсь, понравится...

Короче, начало реально зацепило, так что записывайте в ПЧ! Удачи вам, девчата, в дальнейшем написании!
 
VivettДата: Вторник, 10.01.2012, 13:49 | Сообщение # 55
moon's daughter

Группа: Модераторы
Сообщений: 893


Статус:




Я в ПЧ,очень заинтересовала!
 
vabylinkaДата: Вторник, 10.01.2012, 14:08 | Сообщение # 56
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 135


Статус:




Спасибо за приглашение. Прочитала пролог и первую главу. Очень грустно как то. Интересно что же случилось между ними, что Она даже его письмо не захотела сначала читать…
Но вот первая глава наоборот, очень светлая и теплая. Только вот что же случится с ними. Неужели что то пойдет не так??? Неужели этот парень который разобьет ей сердце и есть Эдвард? Надеюсь этому будет достойное объяснение!
Подарок. Хм, думаю самым лучшем подарком для Беллы да и не только думаю будет супер классное и романтичное признание в любви. А главное взаимное.
Раньше я тоже думала что не может быть дружбы между М и Ж но в сознательном возрасте изменила мнение. Остались у меня парни друзья которые даже не смотря на расстояние и разные города все таки всегда рядом.
А еще мне нравится что у Беллы зеленые глаза.
Спасибо зща новый порыв и новую историю. Ждеу…
 
lelik1986Дата: Вторник, 10.01.2012, 23:53 | Сообщение # 57
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




Quote (Lenori)
Как удивительно переданы эмоции, как разительно отличается пролог от первой главы (просто Бах и Моцарт). Я безумно заинтригована.

Большое спасибо! Очень приятно это слышать! happy
Quote (Lenori)
Примите меня в ПЧ, хочу узнать всю историю. Спасибо!

с огромнейшим удовольствием!
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Но я ведь ещё и о твоих будущих Эдвардах говорила...да-да, это я так тонко намекаю, что буду ждать от тебя ещё новые истории))

Ооо, милая, какие уж там новые истории! Этим еще ни конца, ни края не видать! wacko biggrin
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Так что Эдвардов уже больше, чем двое

Ох, какая же ты ненасытная и любвиобильная!!! surprised biggrin
Quote (marusenkairiska)
lelik1986, спасибо за приглашениею

Это тебе спасибо, что приняла его! happy
Quote (marusenkairiska)
ничего, что на "ты"?)

Конечно, нет! Если что, меня Олей зовут. wink
Quote (marusenkairiska)
Уверена, оно будет ооочень захватывающим. По крайней мере, пролог и первая глава уже сделали своё дело. Втянули меня в эту темку

Ты даже не представляешь, как я этому рада! Мы очень постараемся тебя не разоччаровать!!!
Quote (marusenkairiska)
Пролог очень грустен. Я так понимаю, и саммари и пролог приоткрывают всю силу боли Беллы от предательства любимого? И письмо явно добавило очередную волну боли, раз у девушки такая реакция на прочитанное?

Все верно. Пролог - это кусочек расссказа, вырванный где-то из середины. В этой истории, безусловно, еще будут грустные, печальные моменты и их будет немало, но все же, в первую очередь, это красивая и трогательная история любви.
Quote (marusenkairiska)
Эдди-джентельмен, который предпочёл помочь девчушке Белле, а не засмеяться над ней, как мог бы сделать любой ребёнок.

Да уж, к сожалению, дети очень часто бывают жестокими по отношению к своим сверстникам. Этот поступок Эдварда сразу дает понять, что из мальчика растет очень благородный мужчина.
Quote (marusenkairiska)
Как и все, сомневающиеся в себе подростки, ребята так милы в своей уверенности в безответной любви

Подросткам часто свойственно сомневаться в себе, в своей привлекательности, им кажется, что уж в них-то врятли кто-то может в любиться, а особенно предмет их восхищения.
Quote (marusenkairiska)
И сюрприз-подарок, наверняка, удивит девушку и, надеюсь, понравится...

А то! wink
Quote (marusenkairiska)
Короче, начало реально зацепило, так что записывайте в ПЧ! Удачи вам, девчата, в дальнейшем написании!

Огромное спасибо!!! Надеемся, что и продолжение тебе понравится не меньше! wink
Quote (Deman_inside_me)
Я в ПЧ,очень заинтересовала!

Большое спасибо и добро пожаловть! happy
Quote (vabylinka)
Спасибо за приглашение.

Разве я могла тебя не пригласить, моя милая?!!! Так что добро пожаловать и даже не надейся, что я отпущу тебя до конца истории! friends
Quote (vabylinka)
Очень грустно как то. Интересно что же случилось между ними, что Она даже его письмо не захотела сначала читать…

Ну, не без этого! (уж я-то точно без этого не могу, ты же знаешь!)
Quote (vabylinka)
Неужели что то пойдет не так??? Неужели этот парень который разобьет ей сердце и есть Эдвард? Надеюсь этому будет достойное объяснение!

Ого, сколько вопросов! surprised Обещая, что все будет, и на каждый вопрос ты найдешь ответ! wink
Quote (vabylinka)
Подарок. Хм, думаю самым лучшем подарком для Беллы да и не только думаю будет супер классное и романтичное признание в любви. А главное взаимное.

Это, конечно, замечательный подарок, но он будет чуточку позже, но, думаю, то, что произойдет на ДР Беллы, тебе понравится! wink
Quote (vabylinka)
Раньше я тоже думала что не может быть дружбы между М и Ж но в сознательном возрасте изменила мнение. Остались у меня парни друзья которые даже не смотря на расстояние и разные города все таки всегда рядом.

Не знаю даже... не то чтобы я в это не верила... может, просто ни у меня, ни у моих подруг так никода не получалось (просто дружить), всегда была какая-то... хм, сексуальна подоплека что ли, по крайней мере, флирт уж точно был всегда.
Quote (vabylinka)
А еще мне нравится что у Беллы зеленые глаза.

Ох, зеленые глаза.... это вообще моя слабость.... вот, например, у Кристен Стюарт просто обалденные глаза!!! happy
Quote (vabylinka)
Спасибо зща новый порыв и новую историю.

Не за что, моя милая! Спасибо, что ты здесь!!! happy


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓
 
AlIyA2929Дата: Среда, 11.01.2012, 15:18 | Сообщение # 58
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 188


Статус:

Клубы:


Спасибо за приглашение))))очень понравилось..жду новых глав.))))

Добавлено (11.01.2012, 15:13)
---------------------------------------------
Спасибо за приглашение))))очень понравилось..жду новых глав.))))

Добавлено (11.01.2012, 15:18)
---------------------------------------------
Спасибо за приглашение))))очень понравилось..жду новых глав.))))


 
aessoneДата: Среда, 11.01.2012, 19:37 | Сообщение # 59
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 629


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за приглашение,я с удовольствием стану твоей печенькой!
 
lelik1986Дата: Среда, 11.01.2012, 22:27 | Сообщение # 60
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




Quote (AlIyA2929)
Спасибо за приглашение))))очень понравилось..

Очень рада, что тебе понравилось! Спасибо, что не прошла мимо!
Quote (aessone)
Спасибо за приглашение,я с удовольствием стану твоей печенькой!

Добро пожаловать! Мне очень приятно видеть тебя и здесь! wink


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓
 
「Апельсиновая」Дата: Воскресенье, 15.01.2012, 19:15 | Сообщение # 61
○ Сочиняй мечты ○

Группа: Проверенные
Сообщений: 1326


Статус:




lelik1986, Олечка, привет! Как увидела твоё уведомление, то вприпрыжку побежала сюда)
Спасибо за новую главу)
Саундтрек. Ааааа. Потрясающая песня. Я слышала её. У Энрике вообще много хороших песен) Такая замечательная романтическая атмосфера создаётся)
И эпиграф снова выше всяких похвал)
Спасибо тебе большое, что своими подборками поднимаешь мне настроение. Вот она могучая сила отличной музыки и литературы happy
Ох, Элис. Костюмированная вечеринка. Она определённо знала, что делала) И получилось очень красочно)) Все так по парочкам были. Не просто же так Белла была Белоснежкой, а Эдвард - принцем, которой должен пробудить свою Белоснежку. И он со своим заданием неплохо сравился, я скажу. Вроде, не было никаких таких слов, но...этот мягкий и нежный поцелуй сказал многое. Да в общем-то и слова могут подождать. Они не всегда играют первую роль. Я просто таю от такой эмоциональной главы
Роуз и Эммет такие хорошие) И Джаспера с собой привели...как нельзя кстати biggrin Это, наврено, их рук дело, что Джаспер выглядел, как Питер Пен. Ну или веление судьбы, не знаю. Главное, что и наша Элис нашла свою любовь happy А Розали-то такая проницательная, сразу поняла, что творится между Беллой и Эдвардом. Ну а Эдвард только подтвердил слова Розали этим поцелуем (да даже двумя!) happy
Кто ж думал, что Белла у нас такой великий танцор. Спасибо за флешбек) Эдвард и Белла показали всем класс, танцуя. К тому же ничего не может быть лучше танго! В нём-то Белла и почувствовала и почувствала ту самую связь, которая есть между ею и Эдвардом. Хотя думаю, что она не одинока в этом...Эдвард не мог не почувствовать этого)
Ох-ох-ох...что же будет? Что же будет? Действия уже совершены, теперь настало время разговора и признаний, которые, наверно, и произойдут в следующей главе. После этого они не смогут уже никак сделать вид, будто ничего не было. Тем более, сами и так уже лопаются от переизбытка чувств.

Прошу прощения, что сегодня отзыв у меня вышел какой-то сумбурный (это всё эмоции! спасибо за них) да и небольшой.

lelik1986, Evanna, спасибо, девушки за новую главу)) Она превосходна! Вдохновения, удачи и плодотворной работы вам wink
С нетерпением жду продолжения)


Реинкарнация ѼTwilight_BabyѼ | Беременное чудо (в соавторстве с любимой lelik1986)
 
★LadyAngel★Дата: Воскресенье, 15.01.2012, 19:16 | Сообщение # 62
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:




lelik1986, Evanna, здравствуйте, девушки!
Спасибо за новую главу!
Элис, как всегда, в своем репертуаре biggrin Вечеринка удалась на славу, ничего не скажешь! Все получилось очень оригинально и интересно.
И, похоже, на празднике искра пробежала не только между Эдвардом и Беллой (хотя с этой парочкой уже давно все ясно), но и между Элис и Джаспером. Это радует!
Танцы описаны просто отлично! Все-таки, еще раз убедилась, что в данном виде искусства - главное хороший партнер! happy
Буду ждать дальнейшего развития событий!
Удачи в совместном творчестве, милые авторы! wink
 
Stervochk@Дата: Воскресенье, 15.01.2012, 19:59 | Сообщение # 63
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 567


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо за новую главу!!! получилось интересно и главное вроде есть продвижения в их отношениях!!! wink Жду с нетерпением продолжения!!!
 
lelik1986Дата: Воскресенье, 15.01.2012, 20:01 | Сообщение # 64
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
lelik1986, Олечка, привет!

Привет, Настенька!!! happy
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Саундтрек. Ааааа. Потрясающая песня. Я слышала её. У Энрике вообще много хороших песен) Такая замечательная романтическая атмосфера создаётся)

Я очень люблю эту песню, да и многие песни Энрике. В былые времена я вообще с ума по нему сходила! Очень красивая музыка и его сладкий голос просто зачаровывают.
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
И эпиграф снова выше всяких похвал) Спасибо тебе большое, что своими подборками поднимаешь мне настроение.

Спасибо, моя хорошая!!! Так приятно знать, что кому-то поднимаешь настроение!
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Не просто же так Белла была Белоснежкой, а Эдвард - принцем, которой должен пробудить свою Белоснежку.

Да, это было маленьким коварным планом Элис. Возможно, она хотела таким образом немного подтолкнуть Эдварда и Беллу друг к другу, намекнуть им, что она-то уж точно заметила их особую связь, которая уже давно переросла просто дружбу.
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Вроде, не было никаких таких слов, но...этот мягкий и нежный поцелуй сказал многое. Да в общем-то и слова могут подождать. Они не всегда играют первую роль.

Согласна, зачем нужны слова... поцелуй гораздо красноречивее любых слов, а уж такой нежный, чувственный и немного робкий...
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Я просто таю от такой эмоциональной главы

В таком случае, следующая глава тебе понравится еще больше! wink
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Это, наврено, их рук дело, что Джаспер выглядел, как Питер Пен. Ну или веление судьбы, не знаю. Главное, что и наша Элис нашла свою любовь

Не знаю даже... костюмами заведовала не я! biggrin Но подозреваю, что это все же судьба! Да это и не так важно! Главное, что теперь все обрели свою вторую половинку.
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Кто ж думал, что Белла у нас такой великий танцор.

Танцы - это очень красиво и романтично, создает какую-то особую сесуальную близость. Очень захотелось, чтобы они были танцорами, пусть и на любительском уровне.
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Хотя думаю, что она не одинока в этом...Эдвард не мог не почувствовать этого)

Конечно! Он ведь еще летом, в Италии, хотел танцевать с Беллой прямо на улице! biggrin Хоть они уже неоднократно танцевали вместе, но сейчас танец стал иметь для них особое значение. Ведь не зря же говорят, что танго - это вертикальное выражение горизонтального желания! wink
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Действия уже совершены, теперь настало время разговора и признаний, которые, наверно, и произойдут в следующей главе.

Конечно, будет! Кстати, Белла еще так и не развернула подарок Эдварда! wink
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Прошу прощения, что сегодня отзыв у меня вышел какой-то сумбурный (это всё эмоции! спасибо за них) да и небольшой.

Зря ты так говоришь! У тебя, как всегда, потрясающий комментарий! friends
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Она превосходна! Вдохновения, удачи и плодотворной работы вам

Огромное тебе спасибо, моя хорошая!!!
Quote (★LadyAngel★)
lelik1986, Evanna, здравствуйте, девушки!

Привет, Леночка! smile
Quote (★LadyAngel★)
Элис, как всегда, в своем репертуаре Вечеринка удалась на славу, ничего не скажешь! Все получилось очень оригинально и интересно.

Да, Элис молодец! Очень здорово все организовала! У них с Эдвардом это, похоже, в крови, в чем у тебя и других читаттелей еще будет возможность убедиться! wink
Quote (★LadyAngel★)
Все-таки, еще раз убедилась, что в данном виде искусства - главное хороший партнер!

Это, конечно, верно, но еще нужно, чтобы партнер с партнершей подходили друг другу, между ними должна быть гармония.
Quote (★LadyAngel★)
Удачи в совместном творчестве, милые авторы!

Спасибо, моя милая! happy


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓
 
aessoneДата: Воскресенье, 15.01.2012, 20:01 | Сообщение # 65
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 629


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Привет девчонки!Спасибо за новую главу!Элис,как всегда на высоте!Глава просто замечательная!пока всё очень хорошо. Но судя по прологу,всё хорошее когда-нибудь заканчивается...А ещё очень интересно,что чувствовал Эдвард,танцуя танго?Белл-Белоснежка biggrin ,прикольно!
 
lelik1986Дата: Воскресенье, 15.01.2012, 20:04 | Сообщение # 66
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




Quote (Stervochk@)
Спасибо за новую главу!!! получилось интересно и главное вроде есть продвижения в их отношениях!!!

Спасибо! Продвижение, конечно, есть и еще какое! wink


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓
 
Lala7950Дата: Воскресенье, 15.01.2012, 20:09 | Сообщение # 67
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 395


Статус:




Надеюсь только на одно - лишь бы не изменил или как-то унизил.Терпеть не могу таких Эдвардов dry
Спасибо за новую главу lelik1986,как всегда очень интересно,и красиво написано biggrin

Добавлено (15.01.2012, 20:09)
---------------------------------------------
[img]http://(Благими намерениями вымощена дорога в ад...)[/img]
Я только сейчас обратила внимание,так может Эдвард не хотел её бросать или причинять боль,может всё это было сделано для того чтобы как-то уберечь её dry



 
Ashley_twilightДата: Воскресенье, 15.01.2012, 20:11 | Сообщение # 68
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 323


Статус:




Спасибо за главу!!
 
lelik1986Дата: Воскресенье, 15.01.2012, 20:16 | Сообщение # 69
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




Quote (aessone)
Привет девчонки!

Привет, солнышко!
Quote (aessone)
Глава просто замечательная!пока всё очень хорошо. Но судя по прологу,всё хорошее когда-нибудь заканчивается...

Большое спасибо! Ты права, ничто не вечно, сказка иногда заканчивается и начинается... просто жизнь, в которой бывают и счастье и горе... всякое бывает...
Quote (aessone)
А ещё очень интересно,что чувствовал Эдвард,танцуя танго?

Об этом остается только догадываться, но думаю, что тоже самое, что и Белла. Главы от Эдварда еще будут, но они будут совсем о другом. wink

Добавлено (15.01.2012, 20:16)
---------------------------------------------
Quote (Lala7950)
Спасибо за новую главу lelik1986,как всегда очень интересно,и красиво написано

Спасибо! Очень приятно это слышать! happy
Quote (Lala7950)
[img]http://(Благими намерениями вымощена дорога в ад...)[/img] Я только сейчас обратила внимание,так может Эдвард не хотел её бросать или причинять боль,может всё это было сделано для того чтобы как-то уберечь её

Зришь в корень, моя дорогая! wink Хотя, если честно, тут не все так однозначно!!! tongue
Quote (Ashley_twilight)
Спасибо за главу!!

Всегда пожалуйста! wink


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓


Сообщение отредактировал lelik1986 - Воскресенье, 15.01.2012, 20:32
 
natik359Дата: Воскресенье, 15.01.2012, 20:28 | Сообщение # 70
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


lelik1986, Evanna Большое спасибо за новую главу! Праздник для Беллы получился потрясающим и просто как в сказке! И отношения Беллы и Эдварда начинают зарождаться и они такие нежные и милые, одно расстраивает, что судя по саммари это в скором времени все закончится и Белла останется одна dry . С нетерпением жду продолжения!

 
lelik1986Дата: Воскресенье, 15.01.2012, 20:37 | Сообщение # 71
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




Quote (natik359)
lelik1986, Evanna Большое спасибо за новую главу!

natik359, не за что! Тебе спасибо, что читаешь! happy
Quote (natik359)
И отношения Беллы и Эдварда начинают зарождаться и они такие нежные и милые, одно расстраивает, что судя по саммари это в скором времени все закончится и Белла останется одна

На самом деле, их отношения зародились уже давно, на данный момент их чувства уже стопроцентно можно назвать любовью. Просто только сейчас Эдвард набрался смелости расставить все точки над и и признаться в своих истинных чувствах. По поводу того, что все закончится... да, закончится, да, Белла останется... но вот одна ли? wink


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓
 
「Апельсиновая」Дата: Воскресенье, 15.01.2012, 20:48 | Сообщение # 72
○ Сочиняй мечты ○

Группа: Проверенные
Сообщений: 1326


Статус:




Quote (lelik1986)
Очень красивая музыка и его сладкий голос просто зачаровывают.

Даже отрицать не буду, потому что абсолютно права wink
Quote (lelik1986)
Да, это было маленьким коварным планом Элис.

Ну кто бы сомневался! Элис каждый день видит их, а если уж и Розали заметила их притяжение, то Элис точно не могла пропустить такое))
Только, похоже, ребята сами так ничего и не поняли. Хотя у них просто времени ещё не было думать об этом...тем более, какие мысли о вечеринке, когда ты наконец-то целуешь человека, которого любишь! Правильно, не время, подумать об этом можно и позже happy
Quote (lelik1986)
а уж такой нежный, чувственный и немного робкий...

Режешь без ножа, Оль
Quote (lelik1986)
В таком случае, следующая глава тебе понравится еще больше!

Я уже в предвкушении happy И не сомневаюсь, что ты меня порадуешь wink
Quote (lelik1986)
Ведь не зря же говорят, что танго - это вертикальное выражение горизонтального желания!

Да-да, есть такое biggrin
Кстааати, о горизонтальном желании. Я хотела про это сказать, но под бурей эмоций забыла.
Quote
Я же падаю на ровном месте! Ты хочешь танцевать лежа?

Белла не заметила, как двусмысленно звучат её слова? Я заметила biggrin
Quote (lelik1986)
Кстати, Белла еще так и не развернула подарок Эдварда!

Да, кстати, я тоже уже подумала о том, что подарочки она ещё не посмотрела. Сгораю от любопытства: что же он там придумал? happy
Quote (lelik1986)
Зря ты так говоришь! У тебя, как всегда, потрясающий комментарий!

Если тебе нравится, то я спокойна) Большего мне и не нужно wink


Реинкарнация ѼTwilight_BabyѼ | Беременное чудо (в соавторстве с любимой lelik1986)
 
lelik1986Дата: Воскресенье, 15.01.2012, 21:09 | Сообщение # 73
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Даже отрицать не буду, потому что абсолютно права

Очень рада, что наши вкусы во многом совпадают! friends
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Хотя у них просто времени ещё не было думать об этом...тем более, какие мысли о вечеринке, когда ты наконец-то целуешь человека, которого любишь! Правильно, не время, подумать об этом можно и позже

Думаю, что теперь у них уже не будет времени думать об этом, ведь, наконец, то, чего так желали оба осуществилось! Они вместе!
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Я уже в предвкушении И не сомневаюсь, что ты меня порадуешь

Надеюсь, что ты не разочаруешься! И кстати о песнях, в следующей главе их будет целых 3! wink
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Кстааати, о горизонтальном желании. Я хотела про это сказать, но под бурей эмоций забыла.

вот видешь, мы с тобой даже мыслим одинаково! happy
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Белла не заметила, как двусмысленно звучат её слова? Я заметила

Черт! Даже я этого не заметила!!! biggrin а ты молодец, моя милая! Фраза ведь и правда вышла весьма двусмысленной! biggrin
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Да, кстати, я тоже уже подумала о том, что подарочки она ещё не посмотрела. Сгораю от любопытства: что же он там придумал?

Ну, нас интересует тоолько один подарочек! wink Я же говорю, у них с Элис генами заложена способность придумывать всякие штуки, строить планы и все такое... wink
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Если тебе нравится, то я спокойна) Большего мне и не нужно

Конечно мне нравится! Я всегда с огромным нетерпением жду твоих комментарий!!!


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓
 
marusenkairiskaДата: Воскресенье, 15.01.2012, 21:13 | Сообщение # 74
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1072


Статус:




lelik1986 and Evanna, спасибо, девочки, за главу.
Элис, в своём репертуаре - супервечеринка в виде карнавала, и всё на скорую руку, но в лучшем виде biggrin Как удачно коротышка подобрала костюмы: Белла - Белоснежка, Эдвард - прекрасный принц... Ну, теперь парень просто обязан поцеловать свою красавицу biggrin

Оленька, отдельное спасибо за, как всегда, отлично подобранные эпиграф и песню. А про танец и костюмы я вообще молчу! Настолько всё оболденно!
Удачи!
 
rebekka1258Дата: Воскресенье, 15.01.2012, 22:01 | Сообщение # 75
Incanto d'amor

Группа: Проверенные
Сообщений: 1333


Статус:




lelik1986, Олечка!Привет,моя дорогая феечка!Это я!!!!Так,теперь я буду серьезна,хотя после прочтения новой главы слово серьезно помахало мне мило ручкой! Костюмы!Бог, ты мой!Вот Элис.надо же такое придумать!Бэлз в роли Белоснежки...хорошо,что дано пояснение,что костюм Белоснежки,а то на слове красные бантики на булых чулках мои мысли потекли не в том направлении(в направлении ролевых игр,я тебя шокирую tongue ), туфли...вот признайся-тули Элис купила итальянские?Только в таких можно чувтсвовать себя комфортно при любой высоте каблука!Костюмы!Вот это фантазия!Как представила себе Чарли, так чуть не лопнула от смеха!Элис прям маленькая ворожея, себе и костюм подобрала ,будто знала,что ей подберется пара-Джас в парном ей костюмчике! Одним словом,Оля я порадовалась отдуши читая о костюмах!
Идея отпраздновать ДР Бэлз в стиле Нового года-чудесная!И вся организация и подарки под елкой!Эдвард в роли принца wink я думаю,что он был восхитительно хорош!Не зря Бэлз так на него смотрела! Принц встретил свою Белоснежку и поцелуем пробудил ее и ее чувства!
Флешбек-да,Эдвард был коварным подростком,как мастерски он уговорил Белз заниматься танцами! Я тоже занималась бальными и я biggrin была как Бэлла-на паркете я парила, а в жизни врезалась и врезаюсь во все углы.. так что все дело в партнере! Эдвард видимо хорошоий партнер и Бэлз повезло!
Танго...обожаю танго и эта песня! Эх,еще бы костюмы в стиле танго...но костюмы не самое главное-главное аура танца, а она была волшебной, невесомой и что-то парило надо ними вплетаясь в звуки музыки...танго-танец страсти, любви и сражения...сражения чувств, воплощение страсти!
О, у нас появилис новые герои-Роуз,да она как я поняла красотка, да еще и умна-взрывоопасный коктейль!Только Бэлз зря сказала,что все отхватила Роуз, как я понимаю, Бэлх отхватила красоты не меньше,чем сетстра,только красота у них разная-у Роуз-это картина маслом, а Бэлз-это акварель.
Джаспер нашел свою фею Тинки!И видимо все у них будет ок!
О, все же я вернусь к танго...в этом танце они выразили все то,о чем еще сами себе не признались..или признались,но еще робко и тихо, танец сказал все, и все поняли тот посыл,что был в их движениях, в тех жестах и поворотах, изящных па..там была любовь...первая,сильная,искренняя любовь...
Подарки,интересно,что Эдвард подарил Бэлз????
Поцелуй...вот и поцелуй принц подарил своей Белоснежке!!!!
Саунтрек к главе-люблю эту песню и видео мне очень понравилось,а эпиграф-тут тебе нет равных!Эпиграфы всегда прекрасны!
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Вспомни обо мне... (Благими намерениями вымощена дорога в ад...)
Поиск:


Остров Каллена