Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Мама, расскажи мне сказку на ночь
«Мама, расскажи мне сказку про добро и зло, про добрых фей и злых волшебников» - просит маленькая Тэмми свою маму. Но так ли уж эта сказка остается выдумкой?

Английская терция
Там, где нет места именам, есть лишь тени и свет. Кто она, утомленная испанским многословием незнакомка? Кто он, таинственный тореро, сын Севильи? Может ли тот, кому имя «собственность», ощущать боль, страсть, смерть, испытывать любовь к своему обладателю? Ни одной лишней мысли. Ни одного лишнего чувства. Только три терции…

Остров Каллена
Белла приглашена провести Рождество со своей подругой Элис и её семьей на Исла-де-Каллен – острове, который принадлежит Эдварду Каллену. С самого начала становится понятно то, что у Эдварда и Беллы много общего. Например, эротические фотографии, общение с Джаспером Хейлом и потребность отличаться от других. Что произойдёт с ними за две недели?

Не сдавайся
На летних каникулах Белла знакомится с потрясающим парнем: умным, веселым и талантливым. Она влюбляется в него, но сказка кончается слишком быстро: однажды он просто не приходит на свидание.

Редкий экземпляр
Эдвард - вор, забравшийся в дом к Белле накануне Рождества.
Романтический мини.

Колония «Орфей-2». Хроники
XXIII век. Земля необитаема. В поисках лучшей доли люди колонизируют пригодные для жизни планеты, насаждая «огнем и мечом» свой уклад и систему ценностей. «Орфей-2» - одна из колоний Второй Волны Миграции, где у власти стоит не Земное Правительство, а Конгломерат Корпораций

Номер с золотой визитки
Он был просто набором цифр, но, несомненно, стал кем-то большим

Зима в воздухе
«В Рождество все дороги ведут домой» - Марджори Холмс.



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Образ какого персонажа книги наиболее полно воспроизвели актеры в фильме "Сумерки"?
1. Эдвард
2. Элис
3. Белла
4. Джейкоб
5. Карлайл
6. Эммет
7. Джаспер
8. Розали
9. Чарли
10. Эсме
11. Виктория
12. Джеймс
13. Джессика
14. Анджела
15. Эрик
Всего ответов: 13526
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Вспомни обо мне... (Благими намерениями вымощена дорога в ад...)
Вспомни обо мне...
lelik1986Дата: Среда, 04.01.2012, 21:53 | Сообщение # 1
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:





2 место в номинации Лучшая драматическая/ангстовая история








Огромнейшее человеческое СПАСИБО за эту восхитительнейшую обложку Зубику



Благими намерениями вымощена дорога в ад...


Автор: 1-6 главы lelik1986 and Evanna, 7-21 главы lelik1986 and rebekka1258, начиная с 22 главы lelik1986, то бишь я, осталась в гордом одиночестве
Бета: вся надежда на всемогущий Word
Дисклеймер: все герои принадлежат перу Стефани Майер
Рейтинг: R
Пейринг: Эдвард/Белла, .../Белла
Жанр: Romance, Angst, Drama (впрочем, не исключающая возможный хеппи-энд)
Статус: ЗАВЕРШЁН
Саммари: Счастлив тот, кто хоть раз в жизни любил, любил до дрожи, отдавая всего себя, горя в этой любви. Судьба подарила Белле такое счастье... Но вдруг все изменилось: ее жестоко предал тот, кто был для нее первым, любимым, единственным. Когда жизнь разбита, нет сил и желания идти дальше, лишь судьба помогает найти выход. Когда Белла соберет и почти склеит осколки своей жизни, научится верить и подумает, что вновь полюбила, ОН напомнит о себе, снова отзываясь болью в ее сердце. Прошлое тугой удавкой обовьет шею Беллы... Кто на этот раз вдохнет в нее жизнь? Кому под силу зажечь на ее лице улыбку счастья? Время покажет, судьба подскажет, а сердце выберет...
Размещение: только с разрешения авторов!
ГЛАВНЫЕ ГЕРОИ




Огромнейшее спасибо за умопомрачительное видео к нашей истории кудеснице Вике Sense_I!!!



Большущее спасибо за эту умопомрачительную обложку Полиночке Goldy-fishes











Огромнейшее спасибо за потрясающее стихотворение под спойлером к 5 главе моей милой Настеньке 「Апельсиновая」








Огромнейшее спасибо за потрясающее стихотворение к 11 главе моей милой Настеньке 「Апельсиновая」



Огромнейшее спасибо за великолепное четверостишие к 12 главе моей милой Настеньке 「Апельсиновая」



Огромнейшее спасибо за великолепное стихотворение к 13 главе моей милой Настеньке 「Апельсиновая」





Огромнейшее спасибо за великолепное стихотворение к 16 главе моей милой Настеньке 「Апельсиновая」 Читаем и наслаждаемся!





Огромнейшее спасибо за великолепное стихотворение к 19 главе моей милой Настеньке 「Апельсиновая」 Читаем и наслаждаемся!


















Большущее человеческое спасибо за великолепный стихотворный подарок от AnyaѼTwilight!!!



И еще одно великолепное стихотворение от Из@бель Огромное спасибо за такой сюрприз!!!


=================================================================
Другие мои работы можно найти на



Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓


Сообщение отредактировал lelik1986 - Понедельник, 17.07.2023, 21:09
 
natik359Дата: Воскресенье, 22.01.2012, 19:45 | Сообщение # 101
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


lelik1986, Evanna большое спасибо за новую главу! Она такая романтичная, что в конце от умиления даже слезинку уронила! Эдвард настоящий романтик, правда слова Эдварда
Quote
- Это рассвет нашей новой жизни, Белла! – сказал Эдвард, глядя мне в глаза. – Она будет долгой и счастливой, я обещаю тебе! Я люблю тебя, моя родная, и всегда буду рядом с тобой!
не окажутся правдой cry И это обидно! Бедняжка Белла. Жду с нетерпением продолжения!


 
missarina07Дата: Воскресенье, 22.01.2012, 19:57 | Сообщение # 102
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 246


Статус:




Прекрасно,романтично,нежно,сказочно....можно еще долго перечислять все достоинства профессионально написанного момента. Читая такие трогательные,сентиментальные моменты попадаешь в сказку и разум расслабляется,но я думаю все испытания у главных героев еще впереди,поэтому переживать и душевно мучатся нас заставят. Спасибо за приятные моменты,которые я получила от того счастья,которое испытывают главные герои!
 
lelik1986Дата: Воскресенье, 22.01.2012, 20:07 | Сообщение # 103
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




Девочки, спасибо вам, что читаете нашу писанину! happy
Quote (natik359)
Она такая романтичная, что в конце от умиления даже слезинку уронила!

natik359, спасибо, для нас было очень важно передать читателям именно эту трогательную романтичность, которая зачастую присуща только первой любви, да и то далеко не каждой. А Эдвард действительно романтик до мозга костей, он вот такой вот, для него это так же естественно, как дышать, он не совершает все эти поступки просто, чтобы пустить пыль в глаза своей девушке, он сам получает от этого не меньшее удовольствие, чем она.
Quote (natik359)
правда слова Эдварда Quote- Это рассвет нашей новой жизни, Белла! – сказал Эдвард, глядя мне в глаза. – Она будет долгой и счастливой, я обещаю тебе! Я люблю тебя, моя родная, и всегда буду рядом с тобой! не окажутся правдой И это обидно! Бедняжка Белла.

к сожалению, в жизни бывают такие моменты, когда мы просто не можем сдержать свои слова.
Quote (missarina07)
Прекрасно,романтично,нежно,сказочно....можно еще долго перечислять все достоинства профессионально написанного момента.

Спасибо, моя дорогая, за такие слова! happy
Quote (missarina07)
,но я думаю все испытания у главных героев еще впереди,поэтому переживать и душевно мучатся нас заставят.

Конечно, ты права, но это будет еще не скоро, так что пока не стоит думать об этом, а надо наслаждаься той романтикой, что будет царить еще в нескольких предстоящих главах! wink
Quote (missarina07)
Спасибо за приятные моменты,которые я получила от того счастья,которое испытывают главные герои!

Не за что! Мы очень рады, что смогли порадовать тебя!


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓
 
rebekka1258Дата: Воскресенье, 22.01.2012, 22:04 | Сообщение # 104
Incanto d'amor

Группа: Проверенные
Сообщений: 1333


Статус:




lelik1986, Олечка,привет!!!!Феечка, к тебе притопала вторая феечка, то бишь я!!! tongue Сегодня я начну немного не по порядку!С музыки!!!Сегодня просто праздник для моих ушек!Люблю все три песни!Особенно Мелодраму, это моя отдельная нежная привязанность, и ты знаешь как трепетно я отношусь к Андреа Бочелли, таю от его голоса....Клип как сопровождение главы-очень красивая подборка..и несня Поэтов, что может быть лучше ,чем их песня и встреча первого восхода взрослой жизни..как же хорошо,что есть Поэты и их музыка!
Теперь к делу!Глава получилась нежная, трепетная и немного сумбурная, как и сами Эдвард и Бэлла,вернее их первое признание, оно такое искреннее, такое наивное и такое трогательное, так говорят о любви в нежной юности, когда вперые в душе уарят бабочки и хочется кричать о своей любви всему миру! Какой Эдвард выдумщик, и откуда только в нем столько всего чудесного, он не мужчина, а мечта, а ведь ему еще так мало лет, что дальше будет!Как ловко он придумал с подарком - изысканное белое золото, оно воистину благородно , оно так соответсвует нежному возрасту Бэллы и так замечательно будет смотреться на ее белоснежной коже!И подарок с задумкой, Эдвард ведь надеялся,что вторая половинка будет подарена ему!И не ошибся...Господи, как же прекрасна юность и первая любвоь...
Первое свидание-да, он ей устроил просто идеальное первое свидание,она его точно никогда не забудет!Одни розы и свечи чего стоят...музыка..поцелуи..-мечта!!!!
Выпускной!Особенное событие в жизни каждого!Особенное платье в жизни каждой девушки!В жизни женщины есть 2 главных платья-выпускное и свадебное!Одно у Бэлз уже есть!Как забавно они собирались на выпускной, особенно бесподобна была подпригивающая Элис!Этот скачущий смайлик бесподобен.
Встреча рассвета новой жизни, да рассвет после выпускного, столько притяных воспоминаний!А у Эдварда и Бэллы этот рассвет точно особенный, они же его встречали вместе и этот рассвет ознаменует начало их новой взрослой жизни, в которую они вступают вместе, которую они будут начинать строить вместе и которую,надеюсь они пройдут вместе. Так хочется,чтобы планы Рене и Эсми по поводу колледжы для внуков однажды стали реальностью!
О, мне понравились строчки эпиграфа!!!!
 
вэллаДата: Воскресенье, 22.01.2012, 22:34 | Сообщение # 105
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1419


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


lelik1986, Evanna,приветик!!!!!!Девочки,большое спасибо за новую главу!!!!!
Я даже не знаю что могло случится такого между Беллой и Эдвардом,ведь все так прекрасно...было?????Такая романтическая картинка в голове нарисовалась когда читала их рассвет,просто прелесть!!!Очень хочется понять что случилось,с нетерпением жду продолжения!!!!
 
lelik1986Дата: Воскресенье, 22.01.2012, 23:51 | Сообщение # 106
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




Quote (rebekka1258)
lelik1986, Олечка,привет!!!!Феечка, к тебе притопала вторая феечка, то бишь я!!!

Светочка, привет, моя хорошая!!! Как я рада тебя снова видеть!!!
Quote (rebekka1258)
и ты знаешь как трепетно я отношусь к Андреа Бочелли, таю от его голоса...

Да, знаю! Это ведь именно ты меня на него "подсадила"! tongue Голос у него действительно потрясающий, волнительный! А то, что он ослеп, но при этом не сломался, а нашел свой путь в жизни, свое призвание, вызывает к нему еще и уважение!
Первая песня в главе тоже очень нежная, романтичная, да и смысл у нее подходящий, голос у исполнителя тоже довольно приятный, хоть и ничего более.
Ну, а Поэты.... Тут все понятно без слов! Я просто таю от голоса Марка, от их музыки, они задевают во мне какие-то особые струны души! Я их преданная поклонница на всю жизнь!
Quote (rebekka1258)
оно такое искреннее, такое наивное и такое трогательное, так говорят о любви в нежной юности, когда вперые в душе уарят бабочки и хочется кричать о своей любви всему миру!

я очень рада, что удалось передать все те эмоции, присущие только первой любви! Признание и должно было быть немного сумбурным, эмоциональным, когда так много хочется сказать и слова не поспевают за мыслями и тем пожаром чувств, что бушует в груди!
Quote (rebekka1258)
Какой Эдвард выдумщик, и откуда только в нем столько всего чудесного, он не мужчина, а мечта, а ведь ему еще так мало лет, что дальше будет!

Да, он такой! wink Если честно, то поначалу у меня было опасение, как бы он не получился слишком слащавым. Но потом подумала и успокоилась. Да, он такой вот эмоциональный парень, который живет на полную катушку, радуясь каждому дню жизни, обладая даром и желанием радовать своих близких. Он немного максималист, у него все слишком и его бросает в крайности в проявлении своих чувств.
И еще он прирожденный стратег, еще похлеще Элис! И с кулоном все продумал, а со свидание так вообще целый план разработал вплоть до мелочей! Да и в будущем еще не раз проявит это свое качество! wink
Quote (rebekka1258)
Этот скачущий смайлик бесподобен.

Классное сравнение ты сделала! Действительно, очень подходящее! biggrin friends
Quote (rebekka1258)
Встреча рассвета новой жизни, да рассвет после выпускного, столько притяных воспоминаний!А у Эдварда и Бэллы этот рассвет точно особенный,

Эта сцена получилась особенно нежной... опять же музыка Поэтов... она послужила источником вдохновения при написании этой части, так что в этом есть и заслуга Поэтов!
Я понимаю тебя, моя милая,... жизнь такая коварная штука... ну, не будем забегать вперед, всему свое время, а сейчас время любви и нежности двух подростков, которые страстно желают пройти по дороге этой жизни рука об руку...
Quote (вэлла)
lelik1986, Evanna,приветик!!!!!!Девочки,большое спасибо за новую главу!!!!!

Привет, солнышко! Всегда пожалуйста! wink
Quote (вэлла)
Я даже не знаю что могло случится такого между Беллой и Эдвардом,ведь все так прекрасно...было?????

Милая, не надо зацикливаться на этом! Ведь до этого момента еще несколько романтичных и милых глав! Лучше сосредоточиться пока на них! wink Со временем тебе все станет ясно! wink
Quote (вэлла)
Такая романтическая картинка в голове нарисовалась когда читала их рассвет,просто прелесть!!!

Спасибо, зайка! Очень приятно это слышать! happy


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓
 
「Апельсиновая」Дата: Понедельник, 23.01.2012, 01:33 | Сообщение # 107
○ Сочиняй мечты ○

Группа: Проверенные
Сообщений: 1326


Статус:




lelik1986, Олечка, привет)
Спасибо за уведомление и новую главу happy
Да, это была полностью музыкальная глава, как ты и говорила) Список треков у меня пополняется благодаря тебе wink Все три песни потрясающие)
И эпиграф очень чувственный, трогательный и вцелом восхитительный. По-другому и быть не может у тебя))
А дальше всё пошло в таком бешенном тмпе, что я думала, как бы голова моя не закружилась biggrin
Вот она, любовь, о которой хочется кричать на весь мир. Им двоим уже сил не хватало держать эти чувства в себе. Тако поток признаний обрушился не только на их голову, но и на мою тоже happy
А родители-то...уже небось у себя в голове всё организовали и решили. И свадьбу, и внуков и прочее и прочее biggrin Хотя, собственно, почему нет? Они идеальны друг для друга, знакомы столько лет, у них уже отличное взаимопонимание и доверие. А что может быть лучше? Ничего. Ничего не может быть лучше чистых и искренних отношений
А этот девичник Беллы, Роуз и Элис прямо какой-то тоской отозвался в моём сердце. Я так вообще довольно постоянный человек, перемены не особо жалую. А окончание школы - это такой шаг к новой жизни, действительно новой....Вроде, всё отлично, ты стремишься вперёд, заводишь новые знакомства, учишься чему-то новому, но в тоже время очень больно оставлять старых друзей, старые привычки и старую обстановку. Хоть и постоянно убеждаешь себя, что с друзьями не потеряешь связь, но всё равно получится так, что столько времени вместе уже не будет. Ладно, я перестаю тут ныть об ужасе новизны. Перейдём к более приятным вещам happy
Первое свидание. Ну, чистая сказка! Эдвард такой замечательный, что слов нет. Так всё продумал, так организовал...Боже, ну, почему такие парни остались только в краной книге? За какие грехи женщинам надо терпеть неотёсаных, грубых мужланов, которых сейчас большинство? wacko
Вот это конец главы. Такое окончание выпускного - мечта да и только! Встречать рассвет с любимым человеком. Причём действительно рассвет новой жизни. Так символично)

lelik1986 and Evanna, спасибо, девушки за такую потрясающую главу-сказку, наполненную нежностью и любовью) Остаётся только взлететь на 7-ое небо от счастья
Вот именно после таких образов мужчин у меня выявляется дикая ненависть к сильному полу мира сего biggrin Ну, почему таких потрясающих, как здешний Эдвард, так мало? Это нечестно в конце концов biggrin
Буду с нетерпением ждать продолжения! Ещё раз огромное спасибо


Реинкарнация ѼTwilight_BabyѼ | Беременное чудо (в соавторстве с любимой lelik1986)
 
lelik1986Дата: Понедельник, 23.01.2012, 02:12 | Сообщение # 108
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
lelik1986, Олечка, привет) Спасибо за уведомление и новую главу

Привет, Настенька, и не стоит благодарностей!!! wink
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Да, это была полностью музыкальная глава, как ты и говорила) Список треков у меня пополняется благодаря тебе Все три песни потрясающие) И эпиграф очень чувственный, трогательный и вцелом восхитительный. По-другому и быть не может у тебя))

С радостью принимаю от тебя свою порцию румянца на щеках! Очень рада, что тебе понравились песни, последние две - это вообще моя слабость и саленькая страсть!
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Вот она, любовь, о которой хочется кричать на весь мир. Им двоим уже сил не хватало держать эти чувства в себе.

Чистая и искренняя любовь - это всегда прекрасно, а если это еще и первая любовь двух подростков, то тут уж вообще дух захватывает! Они живут своими чувствами, эмоциями, наслаждаясь новыми для себя ощущениями, они несут в себе такой положительный заряд энергии, что и окружающим перепадает частичка их счастья. Поэтому, конечно, Рене с Эсме уже все запланировали и мысленно обзавелись внуками, придумали им имена и отправили в самый престижный колледж! biggrin И их можно понять, ты права, Белла с Эдвардам настолько подходят друг другу, так счастливы вместе, что ни у кого из окружающих нет даже сомнений, что брак и совместные дети - это лишь вопрос времени для них.
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Ладно, я перестаю тут ныть об ужасе новизны.

Ты даже не представляешь насколько я тебя понимаю! у меня вообще паника перед любыми переменами в совей жизни, а все началось с 14 лет, когда мы с мамой переехали жить в другой город. Теперь я даже не могу решиться сменить место работы, вот такой я паникер! biggrin Вроде бы ты ждешь окончания школы, предвкушаешь перемены в совей жизни, ведь они означают, что теперь ты практически самомстоятельный человек! Но все равно грустно и немного страшно, потому что что-то огромная и очень важная часть твоей жизни уходит уже безвозвратно. Кстати, следующая глава как раз будет об этих самых страхах Беллы. wink
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Боже, ну, почему такие парни остались только в краной книге?

Чтобы попасть в красную книгу, они должны были хоть когда-то существовать! А мне кажется, что таких и не бывает в реальной жизни! Максимум они могут произвоодить такое впечатление на девушку до того момента, как работник ЗАГСа произнесет: "Объявляю вас мужем и женой" Все! прекрасный принц тут же испарятся и на смену ему приходит мужик в семейниках, который везде разбрасывает свои грязные носки и постоянно просит "чего-нибудь пожрать"! wacko biggrin
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Вот это конец главы. Такое окончание выпускного - мечта да и только! Встречать рассвет с любимым человеком. Причём действительно рассвет новой жизни. Так символично)

О, да! Я бы тоже не отказалась вот так вот встретить с кем-нибудь рассвет... лучше всего с тем же Эдвардом! biggrin
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
lelik1986 and Evanna, спасибо, девушки за такую потрясающую главу-сказку, наполненную нежностью и любовью) Остаётся только взлететь на 7-ое небо от счастья

Спасибо, моя хорошая! я так счастлива, что мы сумели тебя порадовать!
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Вот именно после таких образов мужчин у меня выявляется дикая ненависть к сильному полу мира сего Ну, почему таких потрясающих, как здешний Эдвард, так мало? Это нечестно в конце концов

Как же я тебя понимаю! Но я же тебя в самом начале предупреждала, что ты будешь в восторге от ухаживаний Эдварда! И это еще только начало! wink


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓
 
marusenkairiskaДата: Понедельник, 23.01.2012, 10:51 | Сообщение # 109
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1072


Статус:




lelik1986 and Evanna, спасибо, девчата, за такую милую, романтическую главку.
 
каркушаДата: Понедельник, 23.01.2012, 13:10 | Сообщение # 110
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 471


Статус:




lelik1986, спасибо за новую главу! Очень романтично и нежно. Доп. материалы к главе как всегда впечатляют. Спасибо, ждем дальнейшего развития событий.
 
rebekka1258Дата: Понедельник, 23.01.2012, 13:43 | Сообщение # 111
Incanto d'amor

Группа: Проверенные
Сообщений: 1333


Статус:




lelik1986,
Quote (lelik1986)
Как я рада тебя снова видеть!!!
и я тебя!И потом.неужли я могу пропустить новую главу!!!Никогда!Если вдруг задерживаюсь с прочтением,то я предупреждаю tongue
Quote (lelik1986)
Да, знаю! Это ведь именно ты меня на него "подсадила"!
Каюсь,есть моя вина!Надеюсь,что еще подсадила на парочку итальнцев-А.Сафина и Ildivo(ой,этих аж 4).

Quote (lelik1986)
Я их преданная поклонница на всю жизнь!
и я с тобой!Открыла ты их для меня еще в пору "Под прицелами объективов", так теперь они у меня всегда наготове,я имею ввиду в особой подборке-любимое и для души!

Quote (lelik1986)
Если честно, то поначалу у меня было опасение, как бы он не получился слишком слащавым. Но потом подумала и успокоилась. Да, он такой вот эмоциональный парень, который живет на полную катушку, радуясь каждому дню жизни, обладая даром и желанием радовать своих близких. Он немного максималист, у него все слишком и его бросает в крайности в проявлении своих чувств.
И еще он прирожденный стратег, еще похлеще Элис! И с кулоном все продумал, а со свидание так вообще целый план разработал вплоть до мелочей! Да и в будущем еще не раз проявит это свое качество
слащавости в нет совсем, в последнее время мы,увы,привыкли к тому,что мужчины не особо изобретательны, нет в них того,что было ранее,когда удивить свою даму, порадовать, сделать сюрприз было в порядке вещей.Грустно,что сейчас такие мужчины редкость.Эдварду повезло с воспитанием,и с хороших примером родителей. Он изобретательный и делает все от чистого сердца,у него же нет никаких темных мыслей-я сделаю так и она упадет в мои объятья,нет он просто хочет ее радовать,любить и делать ее жизнь лучше,интереснее.

Quote (lelik1986)
Я понимаю тебя, моя милая,... жизнь такая коварная штука... ну, не будем забегать вперед, всему свое время, а сейчас время любви и нежности двух подростков, которые страстно желают пройти по дороге этой жизни рука об руку...
понимаю, по прологу,что трудности будут и разлука будет, но если у них такая любовь, она все переборет,со всем справится и все будет хорошо,я в это верю!
 
ЕЛЕНА123Дата: Понедельник, 23.01.2012, 16:31 | Сообщение # 112
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет! Спасибо за главу! Как романтично! Чудесно! Хочется, что бы так всё и оставалось! С нетерпением жду продолжения. Удачи и вдохновения!!!
 
★LadyAngel★Дата: Понедельник, 23.01.2012, 17:48 | Сообщение # 113
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:




lelik1986, привет, Олечка!

Спасибо большое за такую потрясающую, безумно романтичную главу!

Эдвард просто прелесть! Приготовил для своей любимой такие восхитительные сюрпризы! Ну просто мечта, а не парень Эх, вот где такого найти, а?! Повезло Белле, конечно happy Счастливица.
Одним словом, мне все очень-очень-очень понравилось, сижу сейчас с улыбкой до ушей biggrin Так красиво все описано! Умнички, девушки!

Удачи и безмерного вдохновения! А я, как обычно, в предвкушении очередной порции вашего творчества.

p.s. отдельная благодарность за прекрасно подобранную музыку! Так удачно соединили одних из самых моих любимых исполнителей wink

 
chanterelleДата: Понедельник, 23.01.2012, 20:06 | Сообщение # 114
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 403


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Очень понравилась глава! Так нежно, мило и романтично.
Очень понравились мне сборы Беллы на первое свидания, я сама невольно вспомнила о своем мандраже в этот момент. wacko Я прекрасно понимаю Беллу.
Эдвард действительно романтик.
 
99Дата: Понедельник, 23.01.2012, 20:38 | Сообщение # 115
♥fight for love♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 1144


Статус:




очень понравилась вечеренка, которую устроила Элис)))
ура))начало положено отношениям Эдварда и Беллы)))
у них все так идеально и сказочно wink wink
очень понравился подарок Эдварда и его слова))))
спасибо))


 
aessoneДата: Понедельник, 23.01.2012, 21:30 | Сообщение # 116
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 629


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо!Такая романтическая глава!Неужели такие мужчины бывают?Не верится...Так всё хорошо начинается!
 
МакКайлаДата: Вторник, 24.01.2012, 12:51 | Сообщение # 117
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1230


Статус:




Такое романтическое и восхитительное свидание даже не слов комментировать. Спасибо за главу))))
 
vabylinkaДата: Вторник, 24.01.2012, 15:49 | Сообщение # 118
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 135


Статус:




Большое спасибо. Очень милая глава. Я бы даже сказала сладенько…Я прям растаяла. «Таю, таю…как снежинка таю…» Тра-ля-ля! (пою и улыбаюсь) Спасибо за хорошее настроение. biggrin
Очень интересный подарок (подвеска)… очень удивительно было. Ведь парни обычно намного проще (но это видимо не касается нашего Эдварда романтика). Он просто находка. Свидание мне тоже очень понравилось. Это ж надо придумать такое…
Жаль что особи мужского пола не читают такие истории, многое могли бы взять себе на заметку возможно нам в некотором плане было бы приятнее жить…
Ну и конечно же музыка. удивила меня итальянская песня. Хотя я больше фанатка испанского языка… это было что то новенькое… ну и без сомнений «Poets of the fall». Надеюсь все у них получится, и даже в новой жизни, в колледже у них все будет хорошо. Что тут еще скажешь. Обалденно романтичная милая глава…
«Запомни первую любовь,
Она приходит лишь однажды.
Любви приход ждать станешь вновь,
Но чуда не бывает дважды.
Не забывай свою любовь!»
Стишок не мой. Но доля правды в нем все таки есть… поэтому ее надо стараться сберечь…
Спасибо. Жду продолжения.
 
lelik1986Дата: Четверг, 26.01.2012, 01:21 | Сообщение # 119
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




Quote (marusenkairiska)
lelik1986 and Evanna, спасибо, девчата, за такую милую, романтическую главку.

Всегда пожалуйста, моя милая! wink
Quote (каркуша)
lelik1986, спасибо за новую главу! Очень романтично и нежно. Доп. материалы к главе как всегда впечатляют.

Огромное спасибо, солнышко! happy
Quote (rebekka1258)
Каюсь,есть моя вина!Надеюсь,что еще подсадила на парочку итальнцев-А.Сафина и Ildivo(ой,этих аж 4).

О, да! От последних у меня, как говорится, вообще "крышу сносит"! спасибо тебе за это, моя волшебница!!! happy
Quote (rebekka1258)
Он изобретательный и делает все от чистого сердца,у него же нет никаких темных мыслей-я сделаю так и она упадет в мои объятья,нет он просто хочет ее радовать,любить и делать ее жизнь лучше,интереснее.

Да, ты права! В последнее время если мужчина и проявляет чудеса романтичной изобретательности, то делает это просто с намерением пустить девушке пыль в глаза! dry
Quote (rebekka1258)
понимаю, по прологу,что трудности будут и разлука будет, но если у них такая любовь, она все переборет,со всем справится и все будет хорошо,я в это верю!

Посмотрим-посмотрим! tongue
Quote (ЕЛЕНА123)
Спасибо за главу! Как романтично! Чудесно! Хочется, что бы так всё и оставалось! С нетерпением жду продолжения. Удачи и вдохновения!!!

Огромное спасибо!!! happy
Quote (★LadyAngel★)
lelik1986, привет, Олечка!

Привет, Леночка! И спасибо тебе, моя милая!!! happy
Quote (★LadyAngel★)
Эх, вот где такого найти, а?! Повезло Белле, конечно Счастливица.

Ох, что-то я сомневаюсь, что такие вообще водятся в природе! dry Нам, бедным девушкам, остается только мечтать!
Quote (★LadyAngel★)
Одним словом, мне все очень-очень-очень понравилось, сижу сейчас с улыбкой до ушей Так красиво все описано! Умнички, девушки!

Вау! спасибо, зайка! Так приятно это слышать!!!
Quote (★LadyAngel★)
p.s. отдельная благодарность за прекрасно подобранную музыку! Так удачно соединили одних из самых моих любимых исполнителей

Ну, а это мне особенно приятно слышать!!!! happy постараемся и в будущем не разочаровать тебя! wink
Quote (chanterelle)
Очень понравились мне сборы Беллы на первое свидания, я сама невольно вспомнила о своем мандраже в этот момент. Я прекрасно понимаю Беллу.

Думаю, что подобное состояние знакомо абсолютно всем девушкам, кто хоть раз в жизни собирался на свое первое свидание! biggrin
Quote (99)
у них все так идеально и сказочно

К сожалению, ни одна сказка не длится вечно... sad
Quote (aessone)
Неужели такие мужчины бывают?Не верится...Т

может, и не бывает, но помечтать-то хоть можно! wink
Quote (МакКайла)
Такое романтическое и восхитительное свидание даже не слов комментировать. Спасибо за главу))))

И тебе спасибо, моя дорогая! happy
Quote (vabylinka)
Большое спасибо. Очень милая глава. Я бы даже сказала сладенько…Я прям растаяла. «Таю, таю…как снежинка таю…» Тра-ля-ля! (пою и улыбаюсь) Спасибо за хорошее настроение.

Не за что, моя хорошая! Так здорово, что сумели поднять тебе настроение! happy
Quote (vabylinka)
Он просто находка. Свидание мне тоже очень понравилось. Это ж надо придумать такое…

Да, Эдвард просто парень-мечта! Эх, мне бы такого... хоть я и замужем! biggrin
Quote (vabylinka)
Жаль что особи мужского пола не читают такие истории, многое могли бы взять себе на заметку возможно нам в некотором плане было бы приятнее жить…

Да, действительно жаль! А нам было бы не просто в некотором роде приятнее жить, а сама жизнь местами была бы похожа на прекрасную сказку! wink
Quote (vabylinka)
Ну и конечно же музыка. удивила меня итальянская песня. Хотя я больше фанатка испанского языка… это было что то новенькое… ну и без сомнений «Poets of the fall».

Великолепие "Поэтов" действительно не поддается никакому сомнению! happy по поводу итальянской песни... Я очень люблю и уважаю Анреа Бочелли! Этот мужчина достоин и того, и другого, мне он кажется примером мужетво и целеустремленности! Не смотря на свою слепоту он нашел свое место в этой жизни и достиг огромных высот благодяря своему таланту! Он действительно поет просто потрясающе! Есть еще несколько достойных итальянских исполнителей, особенно я полюбила квартет прекрасных мужчин под названием "Il Divo", их песни еще не раз прозвучат в качестве саундтреков к главам как здесь, так и в "И каждому воздастся..." Кстати, я тоже очень люблю испанский язык, а вот французский почему-то не очень...
Quote (vabylinka)
Что тут еще скажешь. Обалденно романтичная милая глава…

Спасбо, моя хорошая! happy
Quote (vabylinka)
«Запомни первую любовь, Она приходит лишь однажды. Любви приход ждать станешь вновь, Но чуда не бывает дважды. Не забывай свою любовь!»

Классные строчки! Надо будет взять себе на заметку! wink


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓
 
Nikki6392Дата: Четверг, 26.01.2012, 19:07 | Сообщение # 120
коноплюшенция

Группа: Проверенные
Сообщений: 3988


Статус:




lelik1986, спасибо за главу. Прекрасно написано.
Так романтично. Мило. Прямо - таки ощущаешь атмосферу любви.
И смотря на Эдварда и Беллу, очень трудно представить, что они из - за предательства Эдварда расстанутся. Что же он такого сделает?ОО




Сообщение отредактировал Nikki6392 - Четверг, 26.01.2012, 19:08
 
VivettДата: Воскресенье, 29.01.2012, 05:05 | Сообщение # 121
moon's daughter

Группа: Модераторы
Сообщений: 893


Статус:




Новая глава супер!
 
lelik1986Дата: Воскресенье, 29.01.2012, 21:45 | Сообщение # 122
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




Quote (Nikki6392)
lelik1986, спасибо за главу. Прекрасно написано. Так романтично. Мило. Прямо - таки ощущаешь атмосферу любви.

Большое спасибо! Очень приятно такое слышать!!! happy
Quote (Nikki6392)
И смотря на Эдварда и Беллу, очень трудно представить, что они из - за предательства Эдварда расстанутся. Что же он такого сделает?ОО

Со временем ты все обязательно поймешь! wink
Quote (Deman_inside_me)
Новая глава супер!

О, огромное спасибо!


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓
 
вэллаДата: Воскресенье, 29.01.2012, 23:29 | Сообщение # 123
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1419


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Солнышко,приветик!!!Огромное спасибо за прекрасную главу!!!Так все нежно и романтично написано,просто прелесть happy !!!Ты так красиво пишешь!!!!
Такое приятное пробуждение Беллы wink от такого никто бы не отказался happy И как Эдварду удается во всем,даже мелочах,быть таким идеальным??? happy Он даже их безумный порыв остановил настолько достойно,что кажется все лишнее что появилось в голове Беллы испарилось,улетучилось!!!И его затея на субботу мне тоже понравилась wink Думаю он и в этот раз все сделает сказочно!!!Глава получилась настолько потрясающей,что я даже перечитала саммари и пролог,думая может я ошибаюсь,что все рано или поздно изменится.....но нет....ничего не понимаю,что же может омрачить такую любовь.....?Ну это я так к слову,что б сильно не привыкать к тому что сейчас все так хорошо,но....С нетерпением жду новую главу!!!Очень интересно узнать что будет дальше!!!
 
missarina07Дата: Воскресенье, 29.01.2012, 23:34 | Сообщение # 124
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 246


Статус:




Такая идиллия,нежные чувства,что даже страшно подумать о плохом. В мыслях нет ни малейшего сомнения в искренних чувствах этой пары,может Эдвард, оберегая Беллу от чего-то страшного, будет вынужден оставить ее,но при этом ,не переставая любить. Думаю,что уже накрутила себя по полной,пока не поздно остановлюсь в своих переживаниях,потому что впереди ждут пока-что очень приятные моменты.
Спасибо за интересное продолжение,очень нравится Ваша история!
 
rebekka1258Дата: Воскресенье, 29.01.2012, 23:47 | Сообщение # 125
Incanto d'amor

Группа: Проверенные
Сообщений: 1333


Статус:




lelik1986, Олечка,привет!Феечка притопала к феечке!Кстати, а тут есть в рангах феи???А то я бы не отказалась побыть феей biggrin
Ах,Бэлла!Ах,гармоны!Ах,юность...как же прекрасна юность,первая любовь...как прекрасно то время,что они проживают. Как она его соблазняла, как неловко,но как пылко и с каким жаром!И как же у Эдварда хватило сил ее остановить, оставить свою любимую и такую желанную Бэллу. Видимо он на самом деле не просто в нее влюблен,а любит ее так,как могут любить один единственный раз, он заботится о ней, заботится, а это так важно! Какая красивая сцена-соблазни меня,Бэлла!
Вернусь к началу главы- Бэлле очень повезло с мамой, ее мама умеет не просто слушать своих детей, она умеет понять их, почувствовать их душевное состояние, понять,что их мучает,что их радует и что они хотят. Рене смогла сказать Бэлле очень простые и очень важные слова-она дала понять своей девочке,что она верит в нее, что она примет любое ее решение,что поддержит.Она сказала столь необходимые слова-у тебя есть дом,у тебя есть те кто любит!Это не просто поддержка,это маяк, маяк во взрослой жизни.Пока есть наши родители-мы дети!
Рене сердцем чувствует,что Эдвард это судьба ее девочки и она понимает,что Эдвард душевно взрослее,чем ее малышка, что он будет достойным спутником,он будет рядом.
Рене прекрасная мама и она такая непосредственная и в ней еще так много непосредственного и детского.
И вновь я вернусь к соблазнению..Бэлла очень обещающая!если она так соблазняет сейчас, то Эдварду невероятно повезло!!!! Эдвард с ней будет летать в облаках!
Песня!!!Оля!!!Песня!!!Мои обожаемые мальчики-итальнцы...Оля,это ключ к моему сердцу!Тони с ними(а я не ее горячая поклонница, я за сопрано...),но Тони с ними-фейерврк!
Будущее!
Интереснейший из романов!
пусть Бэлла пишет свой роман с Эдвардом!
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Вспомни обо мне... (Благими намерениями вымощена дорога в ад...)
Поиск:


Тайны прошлого