Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Это не выбор... Это судьба
Он думал, вечность скучна, но получив после перевоплощения необычный дар, перемещаться во времени, Эдвард и не подозревал, что судьба решила вовлечь его в свои собственные игры.

Жертва
Эдвард Каллен страдает диссоциальным расстройством личности. Исправится ли он после встречи с прекрасной и возбуждающей незнакомкой Беллой Свон?
Белла/Эдвард. Мини.

Страсть и приличие / Passion and Propriety
Не было абсолютно ничего предосудительного в том, что старая дева, дочь викария Форктона, взялась лечить тяжелораненого виконта Мейсена. Изабелла была благоразумной, чтобы воспылать чувствами к человеку богатства и положения лорда Мейсена… к человеку, преисполненному решимости разрушить проклятие, на протяжении нескольких поколений преследовавшего его семью и угрожавшего полному вымиранию рода.

Трудности взаимопонимания
С тех пор как город обесточили пришельцы, нет возможности согреться. Я не могу разжечь костер, потому что на сигнал дыма прилетят Они. Люди, как крысы, теперь прячутся по подвалам: только метровый слой камня над головой спасает от смертоносных машин.
Белла/Эдвард. Мини.

Созданы друг для друга
А что, если первой, кого обратил Карлайл много лет назад, стала Эсми, а Эдвард, Белла, Эмметт и Розали родились в наше время и при встрече были еще людьми. Смогут ли герои, обретя счастье еще в человеческой жизни, преодолеть все трудности и остаться самими собой? Ведь они любят друг друга и пусть не сразу, но понимают, что созданы друг для друга.

Dreamcatcher (Ловец снов)
Эдвард — вор, забравшийся в дом к Белле накануне Рождества. Но охотится он не за обычными ценностями…

Пятнадцать лет спустя
Альтернатива Новолуния. Спустя пятнадцать лет после расставания Эдвард неожиданно предлагает Белле встретиться и поговорить.

Кома
Белла спрыгнула со скалы и… умерла? Мелинда Гордон, оказавшаяся вместе с Эдвардом на самолете, летящим в Италию, найдет ответ на этот вопрос!
Кроссовер "Новолуния" и "Говорящей с призраками".



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Образ какого персонажа книги наиболее полно воспроизвели актеры в фильме "Сумерки"?
1. Эдвард
2. Элис
3. Белла
4. Джейкоб
5. Карлайл
6. Эммет
7. Джаспер
8. Розали
9. Чарли
10. Эсме
11. Виктория
12. Джеймс
13. Джессика
14. Анджела
15. Эрик
Всего ответов: 13526
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Вспомни обо мне... (Благими намерениями вымощена дорога в ад...)
Вспомни обо мне...
lelik1986Дата: Среда, 04.01.2012, 21:53 | Сообщение # 1
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:





2 место в номинации Лучшая драматическая/ангстовая история








Огромнейшее человеческое СПАСИБО за эту восхитительнейшую обложку Зубику



Благими намерениями вымощена дорога в ад...


Автор: 1-6 главы lelik1986 and Evanna, 7-21 главы lelik1986 and rebekka1258, начиная с 22 главы lelik1986, то бишь я, осталась в гордом одиночестве
Бета: вся надежда на всемогущий Word
Дисклеймер: все герои принадлежат перу Стефани Майер
Рейтинг: R
Пейринг: Эдвард/Белла, .../Белла
Жанр: Romance, Angst, Drama (впрочем, не исключающая возможный хеппи-энд)
Статус: ЗАВЕРШЁН
Саммари: Счастлив тот, кто хоть раз в жизни любил, любил до дрожи, отдавая всего себя, горя в этой любви. Судьба подарила Белле такое счастье... Но вдруг все изменилось: ее жестоко предал тот, кто был для нее первым, любимым, единственным. Когда жизнь разбита, нет сил и желания идти дальше, лишь судьба помогает найти выход. Когда Белла соберет и почти склеит осколки своей жизни, научится верить и подумает, что вновь полюбила, ОН напомнит о себе, снова отзываясь болью в ее сердце. Прошлое тугой удавкой обовьет шею Беллы... Кто на этот раз вдохнет в нее жизнь? Кому под силу зажечь на ее лице улыбку счастья? Время покажет, судьба подскажет, а сердце выберет...
Размещение: только с разрешения авторов!
ГЛАВНЫЕ ГЕРОИ




Огромнейшее спасибо за умопомрачительное видео к нашей истории кудеснице Вике Sense_I!!!



Большущее спасибо за эту умопомрачительную обложку Полиночке Goldy-fishes











Огромнейшее спасибо за потрясающее стихотворение под спойлером к 5 главе моей милой Настеньке 「Апельсиновая」








Огромнейшее спасибо за потрясающее стихотворение к 11 главе моей милой Настеньке 「Апельсиновая」



Огромнейшее спасибо за великолепное четверостишие к 12 главе моей милой Настеньке 「Апельсиновая」



Огромнейшее спасибо за великолепное стихотворение к 13 главе моей милой Настеньке 「Апельсиновая」





Огромнейшее спасибо за великолепное стихотворение к 16 главе моей милой Настеньке 「Апельсиновая」 Читаем и наслаждаемся!





Огромнейшее спасибо за великолепное стихотворение к 19 главе моей милой Настеньке 「Апельсиновая」 Читаем и наслаждаемся!


















Большущее человеческое спасибо за великолепный стихотворный подарок от AnyaѼTwilight!!!



И еще одно великолепное стихотворение от Из@бель Огромное спасибо за такой сюрприз!!!


=================================================================
Другие мои работы можно найти на



Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓


Сообщение отредактировал lelik1986 - Понедельник, 17.07.2023, 21:09
 
lelik1986Дата: Четверг, 28.06.2012, 01:10 | Сообщение # 476
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




Quote (ЛисенОК))
Жалко Джейка, но я за team Edward)))

Я тоже team Edward! happy Но этого Джейка я тоже люблю! biggrin
Quote (ЛисенОК))
Кстати, когда он появиться?!)

Ага, прямо так вот взяла тебе и сказала! tongue скоро будут главы от Эдварда, но это будет, так сказать, возврат к прошлым событиям. wink


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓
 
ЛисенОК)Дата: Четверг, 28.06.2012, 01:23 | Сообщение # 477
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 584


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (lelik1986)
Ага, прямо так вот взяла тебе и сказала! скоро будут главы от Эдварда, но это будет, так сказать, возврат к прошлым событиям.

Оля, ты-интриганка!) Так не честно)
Кстати, надеюсь, что при встрече с Беллой его кто-нибудь чем нибудь огреет)))
(ну это чтобы мозги на место встали) cool biggrin
 
lelik1986Дата: Четверг, 28.06.2012, 01:30 | Сообщение # 478
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




Quote (ЛисенОК))
Оля, ты-интриганка!) Так не честно)

А то! Еще какая интриганка! biggrin
Quote (ЛисенОК))
Кстати, надеюсь, что при встрече с Беллой его кто-нибудь чем нибудь огреет)))
(ну это чтобы мозги на место встали)

Ты имеешь в виду Эдварда? И это говорит мне team Эдвард?! surprised biggrin

Добавлено (28.06.2012, 01:29)
---------------------------------------------
Ох, я прямо сама вся в предвкушении 17 главы! wacko cool

Добавлено (28.06.2012, 01:30)
---------------------------------------------
в смысле, именно в ней ситуация с поступком Эдварда прояснится. wink


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓
 
ЛисенОК)Дата: Четверг, 28.06.2012, 01:36 | Сообщение # 479
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 584


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (lelik1986)
А то! Еще какая интриганка!

Продолжай в том же духе))) Это классно и читать интересно)
Quote (lelik1986)
Ты имеешь в виду Эдварда? И это говорит мне team Эдвард?!

Ну я же еще и за team Белла))) Тем более, если Эдвард любил бы Беллу он должен был бороться за свои чувства, а не плыть по течению жизни дальше(
Quote (lelik1986)
Ох, я прямо сама вся в предвкушении 17 главы!

Ты такая не одна)))
Quote (lelik1986)
в смысле, именно в ней ситуация с поступком Эдварда прояснится.

А мне уже все равно)))) я уже кирпич готовлю) biggrin
 
「Апельсиновая」Дата: Четверг, 28.06.2012, 01:44 | Сообщение # 480
○ Сочиняй мечты ○

Группа: Проверенные
Сообщений: 1326


Статус:




lelik1986, спасибо, солнышко, за уведомление happy
Я так и знала, что видео будет опять со Стивеном Срайтом biggrin О да, его улыбка снова свела меня с ума happy Песня потрясающая, очень понравилась) И эпиграф такой замечательный. Всё так отлично создаёт нужную атмосферу главы))
Когда Джейкоб не появился, а Белла отправилась его проведать, я решила. что он заболел...а вон оно как оказалось. У него тоже личная трагедия случилась. Это ужасно. Целая семья погибла из-за какого-то водителя, который заснул за рулём. По сути, он оказался в том же положении, что и Белла: с исчезновением Эдварда, она потеряла все связи с семьёй, с которой была так близка; а он потерял так же целую семью, частью которой почти что являлся. Теперь на один важный секрет между ними стало меньше.
И в конце их разговора даже я запнулась на моменте, где Белла говорит о том, что они друзья.
Но даже при этом предложение руки и сердца стало неожиданным не только для Беллы, но и для меня. Осознание того, что нужно ловить момент, не прожигать жизнь просто так, пришло к Джейкобу быстрее, чем к Белле. Он понял, что Белла нужна ему, и он не может её упустить. А Белла...она знает, что Джейкоб ей нужен, только не хочет воспринимать его в другой роли, только друг. И думаю, что дело здесь не столько в том, что она не сможет полюбить Джейка всецело, как Эдварда (от этого никуда не идёшь, такая любовь, какая была у них, бывает только раз в жизни), а в том, что она боится предать Эдварда. Она любит его до сих пор, вне зависимости от того, как подло он с нею поступил.
И как бы Джейкоб ни говорил, что не будет давить на неё...всё же мне показалось, что он не оставил ей выбора. Вроде, и дал свободу, но вроде, и не оставил её. "Ты должна смириться с этим и постараться жить дальше нормальной жизнью" - она должна смириться с тем, что Эдварда всегда будет с ней, но так же и должна жить дальше нормлаьной жизнью, то есть с Джейкобом, который является единственным и лучшим вариантом для Беллы на данный момент.
И этот несчастный случай помог Белле сделать нужный выбор. Не станет Джейка - окончательно сломается она. Вторую потерю близкого человека она бы вряд ли смогла пережить. А тут Джейкоб: близкий, надёжный, верный и бросившийся спать её дочь без лишних раздумий. У каждого есть прошлое, и Джейк ясно дал понять, что готов примириться с этим, хоть ему и будет нелегко... Но он готов пойти на такие жертвы. Тем более, кто знает, что будет хуже: создать семью или продолжать притворяться друзьями. Надеюсь, что любви, которая есть у Беллы к Джейкобу, будет достаточно... cry
И я тут вопросом задалась: что будет с Джейкобом, когда объявиться Эдвард? Ведь как ему, должно быть, будет больно cry

lelik1986, rebekka1258, девушки, спасибо большое за новую великолепную главу) Желаю вам удачи, вдохновения и побольше позитивных эмоций


Реинкарнация ѼTwilight_BabyѼ | Беременное чудо (в соавторстве с любимой lelik1986)
 
lelik1986Дата: Четверг, 28.06.2012, 02:44 | Сообщение # 481
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




Quote (ЛисенОК))
Продолжай в том же духе))) Это классно и читать интересно)

Спасибо! wink
Quote (ЛисенОК))
Тем более, если Эдвард любил бы Беллу он должен был бороться за свои чувства, а не плыть по течению жизни дальше(

Бороться... бороться... бороться... слишком много борьбы для одного человека, слишком... вот так вот сразу... dry в общем, потом поймешь...
Quote (ЛисенОК))
Ты такая не одна)))

О да! Я знаю! biggrin
Quote (ЛисенОК))
я уже кирпич готовлю)

Боюсь, как бы этот кирпич не полетел в наши авторские головы. wacko biggrin

Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Я так и знала, что видео будет опять со Стивеном Срайтом biggrin О да, его улыбка снова свела меня с ума happy Песня потрясающая, очень понравилась) И эпиграф такой замечательный. Всё так отлично создаёт нужную атмосферу главы))

Спасибо, Настен! Эх, как же этот чувак хорош! happy Он лучший после Эдварда! И снова задаюсь вопросом: почему это Белле достались самые лучшие в мире парни? dry biggrin
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
По сути, он оказался в том же положении, что и Белла:

Да, у них очень много общего: оба пережили сильное потрясение, потеряли самых близких людей. У них разные ситуации, я даже не могу сказать, чья беда больше. То, что случилось с Джейком, изменило его в лучшую сторону, заставило на многое посмотреть иначе, в некоторых вопросах сделало его мудрее. Белла... она еще не до конца оправилась, да, понятно, что это в любом случае незаживающая рана, но тем не менее... Она жила не совсем правильно, зациклившись на дочери, просто забыв о каких-то других радостях и приятных моментах в этой жизни. С появлением Джейка ситуация стала меняться в лучшую сторону.
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
. И думаю, что дело здесь не столько в том, что она не сможет полюбить Джейка всецело, как Эдварда (от этого никуда не идёшь, такая любовь, какая была у них, бывает только раз в жизни), а в том, что она боится предать Эдварда.

Да, и это тоже играет свою роль. Некоторые девушки, после предательства любимого человека стремятся побыстрее завести новые отношения, даже выйти замуж, отчасти, они видят в этом некоторую месть, отчасти, пытаются доказать бывшему и самой себе, что они себя "не на помойке нашли", что их могут любить. Но все это к Белле не относится... в ней нет этой злобы, жажды мести: она давно простила Эдварда, потому что главная сила любви заключается в умении прощать даже за такие поступки, за которые, казалось бы, невозможно простить.
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
И как бы Джейкоб ни говорил, что не будет давить на неё...всё же мне показалось, что он не оставил ей выбора. Вроде, и дал свободу, но вроде, и не оставил её.

Джейкоб сильный человек, способный взять на себя серьезную ответственность (а именно так он и поступает, женившись на Белле), по жизни принимать важные решения за двоих, причем довольно твердо, но при этом незаметно и ненавязчиво. Примерно так же все время вел себя с Беллой и Эдвард, она привыкла быть ведомой, и это именно то что ей нужно, то, что ее устраивает.
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
она должна смириться с тем, что Эдварда всегда будет с ней, но так же и должна жить дальше нормлаьной жизнью, то есть с Джейкобом, который является единственным и лучшим вариантом для Беллы на данный момент.

Звучит довольно цинично, но именно так и есть, лучше и не скажешь. cool
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
И этот несчастный случай помог Белле сделать нужный выбор.

Да, ты права. Это стало своего рода катализатором (думаю, и без этого Белла дала бы согласие на брак, просто чуть позже). Она поняла, насколько ужасно, невозможно потерять Джейкоба, осознала, насколько прочно он вошел в ее жизнь, их связь уже очень крепка (да, пусть не та любовь, что еще живет в ее сердце, но это что-то большее, чем дружба, не в плане романтики, а в плане душевной близости). Как долго Джек пробудит рядом с ней в качестве друга? пока не встретит ту, с которой сможет воплотить свое желание создать семью. И что будет с Беллой тогда? Так как можно не потерять Джейка, удержав его рядом с собой? стать его женой, конечно. Нет, в момент трагедии Белла, конечно, не построила такую цепочку мыслей. Думаю, она думала об этом еще до случившегося (не могла не прийти к такому выводу, ведь она много размышляла над словами Джейка). Просто сейчас она в полной мере испытала всю боль от возможной потери Джейка. К тому же тут сыграло свою роль еще и то, что парень спас ее дочь, осознанно жертвуя собой, это красноречиво говорит о том, какой он удивительный человек, достойный того, чтобы быть рядом с Беллой и Мелани.
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Тем более, кто знает, что будет хуже: создать семью или продолжать притворяться друзьями.

я много думала о том, совершают ли они ошибку, создавая семью... иногда мне казалось, что все правильно, иногда казалось, что так не должно быть... В итоге я решила: все, что ни делается -все к лучшему, значит, так должно было быть.
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
И я тут вопросом задалась: что будет с Джейкобом, когда объявиться Эдвард? Ведь как ему, должно быть, будет больно

Думаю, что в финале Джейка ждет хеппи енд, а это главное! happy
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
lelik1986, rebekka1258, девушки, спасибо большое за новую великолепную главу) Желаю вам удачи, вдохновения и побольше позитивных эмоций

Настенька, солнышко, спасибо тебе огромное!!!!


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓
 
natik359Дата: Четверг, 28.06.2012, 03:14 | Сообщение # 482
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


lelik1986, rebekka1258, спасибо большое за новую главу! Хоть не люблю я персонаж Джейкоба, а вот здесь честно признаюсь мне его безумно жаль, в этой истории он просто потрясающий человек, который тоже пережил много боли из-за потери друзей, и хоть он влюбился в Беллу, она мне кажется согласится за него выйти замуж, потому что чувствует себя уютно, как в тихой гаване, хотя последние строки напрягли, надеюсь он жив останется, а то на Беллу и так всего столько навалилось,если потеряет друга, может совсем замкнуться в себе! Эх Эдварда, Эдвард где же ты шляешься эти 3,5года, мы уже соскучились, да и причины твоего поступка ой как интересны! Жду с нетерпением продолжения!

 
VivettДата: Четверг, 28.06.2012, 04:35 | Сообщение # 483
moon's daughter

Группа: Модераторы
Сообщений: 893


Статус:




привет lelik1986,
Большущее тебе спасибо, за эту главу!

Нет, ну это вообще ни в какие ворота не лезет!
Мало того, что сейчас Джейкоб обложил Беллу своей заботой и любовью... angry Так еще и предложение на Рождество(!) ей сделал!
Но, Слава Богу, она не согласилась.
Наконец, я увидела, что Белла до сих пор любит Эдварда, помнит о нем и переживает, пусть он ее и бросил.
Вот так и надо любить...

Все же, мне кажется, что ей не стоит выходить за Джейкоба, даже если он спас Мелл. Она просто не сможет быть счастлива. Каждый день, она будет вспоминать Эдварда, как она его любила, что между ними было, какая любовь, Мелл, похожая на Эдварда... А любовь Джейкоба будет причинать ей и ему заодно лишнюю боль, Белла же будет страдать, что не может ответить Джейкобу взаимностью!

Вообщем, Белле надо серьезно подумать, а Эдварду уже появиться скореее!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Helen77Дата: Четверг, 28.06.2012, 04:57 | Сообщение # 484
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Я никогда не любила Джейкоба, но тут он вызывает теплые чувства. Надеюсь, с ним все будет хорошо. Мне кажется Белла совершит ошибку если выйдет за Джейка - она не сможет быть с ним счастлива и при этом еще будет испытывать чувство вины. Спасибо за продолжение.
 
vsthemДата: Четверг, 28.06.2012, 09:30 | Сообщение # 485
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




lelik1986, приветик! Спасибо за оповещение и за новую главу!
Джейк... Бедный Джейк... У меня сжималось сердце, когда я читала о его душевных муках и страданиях. Белла права в том, что он не виноват в смерти друга и его семьи, но самое печальное это то, что парень все равно будет считать себя виноватым, потому что его не было в той машине, хотя они и планировали возвращаться обратно вместе. Все в нашей жизни не случайно, и судьба просто решила, что Джейку стоит дать второй шанс. Что бы там не произошло дальше, я считаю, что он воспользовался им. Он помогал Белле, и я верю и надеюсь, что еще будет делать. Что же касается Беллы, то Джейк прав в том, что она пока не может опустить Эдварда. Все из-за того, что при расставании он просто простился с ней, не давая ей возможности это сделать. Поэтому Белле для того, чтобы отпустить его. нужно поговорить с ним, хотя я сомневаюсь, что разговор и вообще что-то тут помогут. Хотя слова Беллы в конце главы наводят меня на мысль, что она боится потерять Джейка, не переживет, если с ним что-то случится, поэтому я не удивлюсь, если когда он поправится, а я надеюсь, что так оно и будет, она согласится на его предложение.
Жду продолжение и надеюсь, что с Джейком все будет хорошо!


 
ЛисенОК)Дата: Четверг, 28.06.2012, 09:34 | Сообщение # 486
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 584


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (lelik1986)
Бороться... бороться... бороться... слишком много борьбы для одного человека, слишком... вот так вот сразу... в общем, потом поймешь...

Значит опять что-то в прошлом случилось... Ладно, буду разбираться))
Quote (lelik1986)
Боюсь, как бы этот кирпич не полетел в наши авторские головы.

Не полетит, у меня меткость хорошая... была в классе седьмом wink


Сообщение отредактировал ЛисенОК) - Четверг, 28.06.2012, 09:35
 
LenoriДата: Четверг, 28.06.2012, 10:15 | Сообщение # 487
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1917


Статус:




Бедная Белла... cry Только немного привела в относительный покой свою жизнь, наладила отношения с хорошим человеком,пусть пока только дружеские, и новый удар. Надеюсь Джейк оправится, он просто герой, он спас Мел. Однако, боюсь, что Белла выйдет за него замуж в порыве благодарности и нежелания новой потери, и только потом поймет, что это ошибка. Спасибо большое!

http://i080.radikal.ru/1207/3d/747a8f1c044b.jpg
 
marusenkairiskaДата: Четверг, 28.06.2012, 11:12 | Сообщение # 488
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1072


Статус:




Девчата мои милые, спасибо за продолжение. smile
Ёлки-палки, Джейк-то тоже с историей не из приятных surprised Досталось бедному парню, не позавидуешь, жить с таким грузом вины cry
Замуж, значит, собралась... Ну чтож, может, Белла и права... И хотя я, целиком и полностью, за Эдварда smile Джейк также внушает огромное доверие smile
 
Alin@Дата: Четверг, 28.06.2012, 12:29 | Сообщение # 489
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23328


Статус:

Клубы:


Сегодня ровно два года, как их не стало… Они всегда живут в моем сердце, в моей памяти, но, достав утром альбом, я понял, что смотреть на эти кусочки прошлой счастливой жизни непомерно трудно и больно
--
Т.е. это последние фото…точно…
Белла, я люблю тебя… выходи за меня…
--
Ух, будет сложно
Под конец мы совершили набег на магазин игрушек, где Джейкоб купил малышке все, на что та указала своим пальчиком (к счастью, дочка не была избалованной и слишком падкой на новые игрушки, так что банкротство парню не грозило).
--
Это только пока, шучу
Надеюсь что Джейк выкарабкается, он должен, впереди еще столько всего у них будет!
Свадьба, так свадьба!
Спасибо за главу!


 
ArminkaДата: Четверг, 28.06.2012, 12:52 | Сообщение # 490
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 294


Статус:




lelik1986, Большое спасибо за главу!!! какой Джейк хороший,я уже в место Беллы собралась принять его предложение biggrin Жаль что с ним случилось такое,надеюсь все будет хорошо sad

 
lightlessДата: Четверг, 28.06.2012, 13:28 | Сообщение # 491
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 341


Статус:




Quote (lelik1986)
конечно, ты не одна такая! Тут нас таких много!

Просто иногда это немного пугает.

Спасибо за продолжение, отличное видео и музыку.
Не думала, что у Джейка такая грустная история. На самом деле, очень жаль Сета и Анжелу с детишками.
Так Белла после этой аварии согласится выйти за Джейка?


Сообщение отредактировал lightless - Четверг, 28.06.2012, 13:46
 
99Дата: Четверг, 28.06.2012, 19:55 | Сообщение # 492
♥fight for love♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 1144


Статус:




почему -то казалось, что именно в этой главе появится Эдвард.....
ну вот!!!!!!ну разве Джейк не мог молчать о своих чувствах??
очень жаль его друзей, но справился с потерей...
что-то мне подсказывает, что Джейк будет жить!!надеюсь, Белла не выйдет за него из-за благодарности, что он спас Мелли??
белла никого не встретит в больнице??
полностью согласна с Джейком, что Белла должна была розыскать Эдварда
спасибо))


 
ЛисенОК)Дата: Четверг, 28.06.2012, 20:56 | Сообщение # 493
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 584


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (99)
надеюсь, Белла не выйдет за него из-за благодарности, что он спас Мелли??

Я тоже на это надеюсь, по-моему это самое унизительное, что можно сделать(
 
Silina7549Дата: Четверг, 28.06.2012, 21:47 | Сообщение # 494
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 19


Статус:




молодец, жду продолжение wink
 
missarina07Дата: Четверг, 28.06.2012, 23:33 | Сообщение # 495
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 246


Статус:




С каждой главой я все больше начинаю нервничать и переживать. Далеко,в глубине души я понимаю,что Джейкоб прекрасная кандидатура для Беллы -он заботлив,добр,прекрасно относится к ребенку,но мое сердце может его принять только в качестве друга,но никак любимого мужчину. В этой ситуации главное принять правильное решение и полагаться на силу чувств к Эдварду.
А Вам огромное спасибо,за тот всплеск чувств,переживаний,которые охватывают мой разум после прочтения новых глав!Девчонки восхищаюсь Вашим талантом,трудолюбием и умением так интересно мыслить и с таким чувством писать!
 
lelik1986Дата: Четверг, 28.06.2012, 23:48 | Сообщение # 496
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




Quote (natik359)
Хоть не люблю я персонаж Джейкоба, а вот здесь честно признаюсь мне его безумно жаль, в этой истории он просто потрясающий человек,

Я сама не люблю Джейкоба, но именно этот парень... ммм... он удивительный во всех отношениях, и, конечно, с ним все буде хорошо, потому что он достоин жить, достоин счастья! Белле с ним очень хорошо, спокойно и надежно0, он - ее попытка жить дальше без Эдварда жить полноценной жизнью.
Quote (natik359)
Эх Эдварда, Эдвард где же ты шляешься эти 3,5года,

А ведь впереди еще 4,5 года. cry

Quote (Deman_inside_me)
Джейкоб обложил Беллу своей заботой и любовью...

Солнце, он не обложил, а окружил! wink biggrin А если серьезно, то Белле нужно, чтобы ее любили, чтобы заботились о ней, вели ее по жизни, а Джейкоб может дать ей все это.
Quote (Deman_inside_me)
Но, Слава Богу, она не согласилась.

Но ведь и не отказалось, сказала лишь, что ПОКА не готова. tongue
Quote (Deman_inside_me)
помнит о нем и переживает

А что толку?! Она не стала его искать, не стала сообщать ему о Мелли! dry
Quote (Deman_inside_me)
Она просто не сможет быть счастлива. Каждый день, она будет вспоминать Эдварда, как она его любила, что между ними было, какая любовь, Мелл, похожая на Эдварда... А любовь Джейкоба будет причинать ей и ему заодно лишнюю боль, Белла же будет страдать, что не может ответить Джейкобу взаимностью!

Нельзя сказать, что Белла не будет счастлива, это не будет такое искристое, лучистое счастье, будет тихое и размеренное... Джейк уже сделал ее счастливее. Не думаю, что она каждый день будет думать об Эдварде, только на подсознательном уровне. Он станет такой раной на сердце, которую стоит только потревожить, и она снова закровоточит.

Quote (Helen77)
при этом еще будет испытывать чувство вины

Чувство вины? Нет, не думаю. Белла в достаточной степени эгоистична,чтобы не мучиться в данном случае чувством вины, ведь она искренне будет отдавать Джейку все то, что может.

Quote (Ksushenka)
Белла права в том, что он не виноват в смерти друга и его семьи, но самое печальное это то, что парень все равно будет считать себя виноватым, потому что его не было в той машине, хотя они и планировали возвращаться обратно вместе.

Это даже не столько чувство вины, сколько боль от несправедливости судьбы: как же так?! его лучший друг, можно сказать, брат погиб, а он жив! И будут мучить мысли, что он мог что-то сделать, мог задержать их, да, он не мог предвидеть трагедии, но такие мысли все равно будут время от времени возникать в голове.
Quote (Ksushenka)
Все из-за того, что при расставании он просто простился с ней, не давая ей возможности это сделать.

Ооооочень верно подмечено! wink
Quote (Ksushenka)
она боится потерять Джейка, не переживет, если с ним что-то случится,

да, Джейк стал ей очень близок, стал по-настоящему родным, так что потерять его - это потерять часть себя, а уж потеря друга из-за такой вот трагедии... Белла с этим уже не справилась бы.

Quote (ЛисенОК))
Не полетит, у меня меткость хорошая... была в классе седьмом wink

Милая, я нисколько не сомневаюсь в твоей меткости, совсем наоборот! Я подозреваю, что после прочтения 17 главы ты вполне прицельно запустишь свой кирпич в наши бедные головы. biggrin

Quote (Lenori)
Однако, боюсь, что Белла выйдет за него замуж в порыве благодарности и нежелания новой потери, и только потом поймет, что это ошибка.

Не думаю, что в итоге она назовет брак с Джейкобом ошибкой: слишком много она наделала ошибок еще до этого, тем более что в самом Джейке она никогда не разочаруется.

Quote (marusenkairiska)
Ну чтож, может, Белла и права... И хотя я, целиком и полностью, за Эдварда smile Джейк также внушает огромное доверие

Да, да, да!!!! Спасибо, Машенька! happy

Quote (Alin@)
Это только пока, шучу

Ну, Джеку ничего не жалко для своих девочек! а игрушки - это ерунда, учитывая, что ради Беллы он купил дом, который на самом деле был ему совсем не нужен. cool
Quote (Alin@)
Надеюсь что Джейк выкарабкается, он должен, впереди еще столько всего у них будет!
Свадьба, так свадьба!

О, да!!! Джеку предначертано еще многое сделать для Беллы!

Quote (Arminka)
какой Джейк хороший,я уже в место Беллы собралась принять его предложение biggrin

Ах, как же я тебя понимаю! biggrin

Quote (lightless)
Не думала, что у Джейка такая грустная история.

Да, он не просто милый, добрый и улыбчивый парень, за всем этим скрывается человек, многое переживший, человек, который решил многое исправить в своей жизни и себе самом в лучшую сторону, это сделало его во многом мудрее и сильнее.
Quote (lightless)
Так Белла после этой аварии согласится выйти за Джейка?

Думаю, в этом нет никакой интриги, так что да. smile

Quote (99)
почему -то казалось, что именно в этой главе появится Эдвард.....

Нет, ситуация с Эдвардом проясниться в 17 главе. wink
Quote (99)
ну разве Джейк не мог молчать о своих чувствах??

а с какой стати он должен был молчать? в отличие от Беллы он решительный человек, который не боиться посмотреть в глаза своей любви, пусть даже та и отвергнет его. tongue
Quote (99)
надеюсь, Белла не выйдет за него из-за благодарности, что он спас Мелли??

нет, ею будет двигать не только благодарность за Мелли.
Quote (99)
белла никого не встретит в больнице??

Нет, да и кого можно встретить в маленькой больничке маленького городка.
Quote (99)
полностью согласна с Джейком, что Белла должна была розыскать Эдварда

вот именно! cool

Quote (ЛисенОК))
Я тоже на это надеюсь, по-моему это самое унизительное, что можно сделать(

Дело не только и не столько в благодарности! С Джейком ей хорошо, да, она его не любит так, как Эдварда, но как мужчина он ей симпатичен (ей понравилось с ним целоваться), он близок ей, как никто (я не беру в расчет Эдварда), ей хочется снова почувствовать себя любимой, хочется, чтобы рядом было крепкое мужское плечо, ей хочется попробовать построить счастье. Лично я не виню ее за это, хоть и считаю, что Джейкоб заслуживает гораздо большего и лучшего!

Quote (Silina7549)
молодец, жду продолжение

спасибо! smile

Добавлено (28.06.2012, 23:48)
---------------------------------------------

Quote (missarina07)
В этой ситуации главное принять правильное решение и полагаться на силу чувств к Эдварду.

На силу этих чувств надо было полагаться еще 3,5 года назад, когда она не стала разыскивать Эдварда и говорить ему о Мелли! dry Джейк сказал абсолютно правильные слова: найди его! Но нет же, куда там! wacko Вот тебе и чувства! surprised Ох, ладно... что-то я начала распаляться... Так что если Белла решила никогда не искать Эдварда, а тихо-мирно плыть по течению, то Джейкоб - это лучшее, что могло с ней случиться, потому что для такого человека, как Белла, плыть по жизни в одиночку - это слишком сложная задача. Единственное, мне больно за Джейка. cry

Quote (missarina07)
Девчонки восхищаюсь Вашим талантом,трудолюбием и умением так интересно мыслить и с таким чувством писать!

Спасибо огромное, моя хорошая, за такие теплые слова!!!! happy


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓
 
ЛисенОК)Дата: Пятница, 29.06.2012, 00:03 | Сообщение # 497
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 584


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (lelik1986)
Милая, я нисколько не сомневаюсь в твоей меткости, совсем наоборот! Я подозреваю, что после прочтения 17 главы ты вполне прицельно запустишь свой кирпич в наши бедные головы.

Чувствую, что после твоего комментария:
Quote (lelik1986)
А ведь впереди еще 4,5 года.

Твои предположения смогут оправдаться) biggrin Но если это и случится, то я кирпич заменю подушкой) Окей?)
Quote (lelik1986)
Лично я не виню ее за это, хоть и считаю, что Джейкоб заслуживает гораздо большего и лучшего!

Согласна, просто таким образом выглядит все, как будто она его использует(, но Я ЗНАЮ ЧТО ЭТО НЕ ТАК)
Quote (lelik1986)
Дело не только и не столько в благодарности! С Джейком ей хорошо, да, она его не любит так, как Эдварда, но как мужчина он ей симпатичен (ей понравилось с ним целоваться), он близок ей, как никто (я не беру в расчет Эдварда), ей хочется снова почувствовать себя любимой, хочется, чтобы рядом было крепкое мужское плечо, ей хочется попробовать построить счастье.

Я не спорю, разумом я это понимаю, но пока еще чувствами и эмоциями не могу это понять(
 
lelik1986Дата: Пятница, 29.06.2012, 00:29 | Сообщение # 498
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




Quote (ЛисенОК))
Твои предположения смогут оправдаться)

О, дело тут совсем не в 4,5 годах. sad
Quote (ЛисенОК))
Но если это и случится, то я кирпич заменю подушкой) Окей?)

Да-да, я согласна! А еще носовые платочки приготовь... так, на всякий случай. wink
Quote (ЛисенОК))
Согласна, просто таким образом выглядит все, как будто она его использует(, но Я ЗНАЮ ЧТО ЭТО НЕ ТАК)

Да нет, на самом деле, она его действительно использует... НО, во-первых, он и сам не слишком-то возражает, а во-вторых, Белла делает без злого умысла и неосознанно. smile
Quote (ЛисенОК))
Я не спорю, разумом я это понимаю, но пока еще чувствами и эмоциями не могу это понять(

Да-да, я прекрасно тебя понимаю! сама испытывал примерно те же чувства до того, как начала писать про Джейкоба. просто так случилось, что в него я вложила очень много, часть своей души, и он стал мне очень близок и любим мной. Мне всегда ближе мужские персонажи, я их действительно люблю, а Белла и другие женские персонажи - это просто фон для них. Хотя здесь повествование ведется от лица Беллы, но сердце у меня болит именно за Джейка и Эдварда ( и за что ей достались самые лучшие мужчины в мире?!)


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓
 
ЕЛЕНА123Дата: Пятница, 29.06.2012, 01:27 | Сообщение # 499
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет! Да, что же это такое? Что же Белле так не везёт? Очень жаль Джейка, надеюсь с ним всё будет в порядке! С каждой главой, он мне нравится всё больше и больше! С нетерпением жду продолжение. Спасибо и удачи!!!
 
lelik1986Дата: Пятница, 29.06.2012, 01:46 | Сообщение # 500
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




Quote (ЕЛЕНА123)
Привет!

ЕЛЕНА123, привет! smile
Quote (ЕЛЕНА123)
С каждой главой, он мне нравится всё больше и больше!

я очень рада это слышать, потому что сама неожиданно попала под чары этого парня, которого сама же и создала! happy


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Вспомни обо мне... (Благими намерениями вымощена дорога в ад...)
Поиск:


Шеф-повар Эдвард и дерзкая Белла