Форма входа

Горячие новости
Новости скоро появятся...


Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Жертва
Эдвард Каллен страдает диссоциальным расстройством личности. Исправится ли он после встречи с прекрасной и возбуждающей незнакомкой Беллой Свон?
Белла/Эдвард. Мини.

Моя судьба
Возможно, во мне была сумасшедшинка, иначе не объяснишь это желание постоянно находиться рядом с теми, от кого следовало держаться подальше. Но я, оказалось, любила риск. И те, кто мог лишить жизни, стали друзьями и защитниками: Элис, Джаспер, Эммет, Розали и Джеймс.
Белла/Эдвард.

Лунная нить
Эдварда Каллена преследуют неудачи с рождения. Вооружившись знаниями о тайных ритуалах, старинным зеркалом и книгами с древними заклинаниями, в холодную зимнюю ночь, в далеком от цивилизации месте, Эдвард попытается снять с себя проклятие невезения.

Как покорить самку
Жизнь в небольшом, но очень гордом и никогда не сдающемся племени текла спокойно и размерено, пока однажды в душу Великого охотника Эмэ не закралась грусть-печаль. И решил он свою проблему весьма оригинальным способом. Отныне не видать ему покоя ни днем, ни ночью.

Испытание, или Однажды, семь лет спустя
После событий «Рассвета» прошло семь лет. Вся большая семья Калленов переселилась из Форкса на север Норвегии. Джейкоб покинул свое племя и вместе с Ренесми учится в университете. В безоблачное счастье слегка даже скучноватой жизни семейства вампиров внезапно и жестоко вторгается полузабытый персонаж из недавнего прошлого...

История в бутылке
Путешествующая по просторам Тихого океана Белла Свон однажды встречает дрейфующую яхту, на борту которой никого нет. Но она может узнать историю пассажиров, читая дневник, найденный в бутылке.
Фантастическая драма с элементами детектива.

Aliens 5: Поражение
Редилиевый рудник на планете Хлоя-67, на котором работают тысячи человек, перестает получать с Земли припасы. Попытка выйти на связь наталкивается на сигнал предупреждения – код красный. Несколько смельчаков решают отправиться на Землю, чтобы разобраться, что происходит.

Шесть дней
Беллу Свон ненавидят и сторонятся из-за ее дара. Что же произойдет, когда маленький городок взорвет печальное известие: семнадцатилетний Эдвард Мэйсон, не раз смеявшийся над причудами «белой вороны», пропал без вести?
Мистика, мини.



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что вы чаще всего делаете на TR?
1. Читаю фанфики
2. Читаю новости
3. Другое
4. Выкладываю свои произведения
5. Зависаю в чате
6. Болтаю во флуде
7. Играю в игры
Всего ответов: 7821
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Farfalina, Валлери  
Марафон 2.0
Limon_FreshДата: Суббота, 01.08.2015, 23:37 | Сообщение # 1
Sugar Daddies

Группа: Проверенные
Сообщений: 23908


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:




Темы частей:
1. Сила
2. Очки
3. Смирение
4. Цветы
5. Ссора
6. Важная деталь
7. Везение
8. Гордость
9. Чувства
10. Напиток
11. Анархия
12. Побег
13. Книга
14. Пупок


Правила марафона:
Каждый день мы будем выкладывать для вас темы зарисовок на главной странице сайта. НО если вы хотите принять участие в марафоне, а заодно дать дополнительную нагрузку своему воображению, на этот раз каждая последующая зарисовка должна становиться продолжением первой. То есть по прошествии двух недель у вас на руках (и при вашем желании - соответственно, и у нас) должна оказаться полноценная история. Будет это мини, миди или макси рассказ, фанфик или собственное, все люди или мистика - зависит исключительно от вас! Но учтите, что явно написанные заранее истории мы принимать не будем - полагаем, подобное жульничество не принесёт вам пользы, не поможет развить писательские навыки, а "Разминки" созданы именно для этого.

Если вы захотите прислать несколько отдельных зарисовок на определённые темы - мы выложим их по тому же принципу, что действовал до этого. Если же вы решите принять участие в марафоне, ваши творения будут выкладываться в отдельной теме, где в конце концов должны будут вылиться в полноценную историю. Поэтому просим вас делать пометку в теме письма - обычную вы прислали разминку или "марафонную". И обязательно указывайте тему разминки.

Присылать части историй в день оглашения очередной темы разминки необязательно. Допустимая задержка - два дня, но учтите, что марафон будет завершён в 23:59 (по московскому времени) 15.08.2015 - все части должны быть отправлены на почту строго до этого момента. Все, кто дойдут до конца и не сдадутся по пути, получат от нас более чем приятные призы в виде индивидуальных значков и рекламы получившейся в результате марафона истории на главной странице сайта. Также авторы будут переведены в "Проверенные", если ещё не состоят в этой группе.

И, кстати, мы, кураторы, тоже понятия не имеем, каким будет следующее задание - полная импровизация, дамы и господа!

Ждём ваши истории на почте [email protected]!

Участники марафона (чтобы прочитать выложенные части историй, щёлкните по интересующему вас нику):

Элен159
tutti-frutti
marina_malina
Dunysha
Pinenuts / Часть 2
Аноним - выбыл
Limon_Fresh
☆Texas_City☆ / Часть 2 / Часть 3 / Часть 4
Чеширик
Elizabeth39
Olga_Malina
Deruddy / Часть 2
Crazy_ChipmunK
Bad_Day_48 / Часть 2
Cathenire / Часть 2
Dunysha 2
ღSensibleღ
Evgeniya82
Sophisticated
Аноним / Часть 2 / Часть 3
Aelitka
Миравия / Часть 2 / Часть 3 / Часть 4
Farfalina
 
ღЧеширикღДата: Среда, 05.08.2015, 19:39 | Сообщение # 226
*Безумцы всех умней*

Группа: Проверенные
Сообщений: 7513


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата Deruddy ()

Совсем что ли ай-яй-яй?

не совсем, но достаточно сложно мне их ключевой фигурой сделать в этой зарисовке. *а я уже привыкла, что слово важную роль в сюжете играет. поэтому, тут еще и вопрос принципа*
но я думаю, думаю... уже почти что-то надумала. smile wink


 
DeruddyДата: Среда, 05.08.2015, 19:42 | Сообщение # 227
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




Цитата ღЧеширикღ ()
не совсем, но достаточно сложно мне их ключевой фигурой сделать в этой зарисовке. но я думаю, думаю... уже почти что-то надумала

Я тоже долго думала. Потом в голове песня всплыла, и понеслось biggrin
Так что сегодня вас догоню, а завтра, возможно, снова отстану на денек wink




Сообщение отредактировал Deruddy - Четверг, 06.08.2015, 10:57
 
★Texas_City★Дата: Среда, 05.08.2015, 19:58 | Сообщение # 228
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1861


Статус:
Смайл настроения:




Elizabeth39,
Всегда пожалуйста wink Цветочки на самом заставили меня помучиться, но кажется я справилась с этой нелегкой задачей happy Буду ждать твою зарисовку.




Сообщение отредактировал ★Texas_City★ - Среда, 05.08.2015, 20:00
 
Elizabeth39Дата: Среда, 05.08.2015, 20:12 | Сообщение # 229
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 87


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата ★Texas_City★ ()
Elizabeth39,
Всегда пожалуйста Цветочки на самом заставили меня помучиться, но кажется я справилась с этой нелегкой задачей Буду ждать твою зарисовку.

Благодарю smile Да, заставили, но все позади! Написала, отмучилась и отправила biggrin Надеюсь не разочарую, ибо диалоги появились...


 
★Texas_City★Дата: Среда, 05.08.2015, 21:00 | Сообщение # 230
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1861


Статус:
Смайл настроения:




Elizabeth39,
Я тоже отметилась и отправила wink диалоги тоже не моя сильная сторона, но надеюсь , что справилась. Главное я сама получила удовольствие от процесса smile


 
DunyshaДата: Среда, 05.08.2015, 22:42 | Сообщение # 231
Жизнь обречена в Бесконечное

Группа: Закаленные
Сообщений: 3013


Статус:




Девочки каюсь не успеваю ни чего читать cry зарисовки и то в последний момент пишу. не обижайтесь кого не успею откомментировать, обещаю за выходные всех прочитать happy

Цитата Pinenuts ()
Цитата Limon_Fresh ()
Dunysha

Оххх, да. Эммет и состязания, это точно его стезя


да любит он соревнования happy

Цитата Pinenuts ()
Цитата Limon_Fresh ()
Dunysha 2

Джаспер встал на путь монаха? Интересно Ещё бы узнать, что за голос его зовёт.


да решил податься happy . узнаете узнаете smile

Добавлено (05.08.2015, 22:42)
---------------------------------------------

Цитата Limon_Fresh ()
Элен159

ого surprised я честно подумала, что Виктория нарисовалась, а тут что то другое ?

Цитата Limon_Fresh ()
marina_malina


так жалко героиню, осталась одна, лишена мечты, и что же так и будет жить в самобичевании?
Цитата Limon_Fresh ()
Pinenuts

ох парни есть парни, им только подавай развлечения biggrin biggrin

Цитата Limon_Fresh ()
Limon_Fresh

здорово написано, я даже нашла некие слова и про себя happy

Цитата Limon_Fresh ()
☆Texas_City☆

у Джаспера глубокая психологическая травма, Эдвард помешан на Джасе что ты за палату №6 там собрала? любишь ты покопаться в сознаниях этих двух парней happy

Цитата Limon_Fresh ()
Чеширик

ого я прям стояла вместе с Аресом по среди зала . круто отдать свою любовь за жизнь любимой , какое еще нужно доказательство любви.
так расказ про Зену или про Габриель или про всех сразу?

Цитата Limon_Fresh ()
Elizabeth39

я так поняла была авария? когда же все станет ясно что произошло? и не надо пить таблетки как же Эдвард

Цитата Limon_Fresh ()
Olga_Malina

мечтайте и мечта сбудется biggrin

Цитата Limon_Fresh ()
Bad_Day_48

мощно написано

Цитата Limon_Fresh ()
Cathenire


интересно как дальше будут развиваться события

Цитата Limon_Fresh ()
ღSensibleღ

почитав по "силу" я почему то таки решила что это Джас . очень хорошо написано проникновенно переданы все его сомнения и терзания

Цитата Limon_Fresh ()
Evgeniya82

мне безумно начинает нравиться эта парочка biggrin

Цитата Limon_Fresh ()
Sophisticated

вот так всегда ждешь ждешь а его все нет и нет sad не случилось ли чего?


 
DeruddyДата: Среда, 05.08.2015, 22:55 | Сообщение # 232
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




Чёт Дракон такое настрочил, что прям сам офигевает dry Но рыпаться уже поздно - зарисовка отправлена cool

 
ღЧеширикღДата: Среда, 05.08.2015, 23:00 | Сообщение # 233
*Безумцы всех умней*

Группа: Проверенные
Сообщений: 7513


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


а я не успеваю на комменты отвечать... wacko

Цитата Dunysha ()
так расказ про Зену или про Габриель или про всех сразу?

с разных ракурсов будет подана история. wink
и вообще, там много всего сплетется.))

Цитата Dunysha ()
ого я прям стояла вместе с Аресом по среди зала . круто отдать свою любовь за жизнь любимой , какое еще нужно доказательство любви.

и не говори. я верю, что он любил ее. не осознавал до последнего, это да. но там не просто жажда обладания была.))

Чешир тоже зарисовку настрочил и отправил))


 
ღЧеширикღДата: Среда, 05.08.2015, 23:12 | Сообщение # 234
*Безумцы всех умней*

Группа: Проверенные
Сообщений: 7513


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата Evgeniya82 ()
Айда цАлуй, я вся твоя biggrin

*зацеловала и заобнимала*
очень-очень рада, что ты решилась поучаствовать, несмотря на капитальную занятость в реале)

Цитата Evgeniya82 ()
не думала, что тебе подобное понравится))) я если честно диалоги тренирую biggrin которые мне не очень хорошо даются dry

очень даже нравятся)) сама периодически написанием таких юморных историй балуюсь, здесь, в разминках))
да? не заметила, что у тебя проблемы с диалогами. по мне, так все отлично!))

Цитата Pinenuts ()
Ваууу, события набирают оборот cool Тёёзка, мне очень понравилось. Всегда обожала пару Зена и Арес happy Прямо сериал захотелось пересмотреть.

ага, движуха пошла. в "цветах" это особенно почувствуется. короче, разгоняемся потихоньку))
пересмотри! еще раз это повторю))
и да, пара Зена и Арес - весьма сложная. но такая желанная. а сколько между ними было... а какая страсть! ах!)

Цитата marina_malina ()
Очень захватывающе! Удачи со следующим словом!

спасибо! вроде разобралась с ним. хотя и было непросто))

Цитата ★Texas_City★ ()
Так вот оказался таинственным спасителем Зена :)никогда не думала что Арес так сильно любил её , а он заплатил за её спасение такую большую цену sad ведь нет ничего дороже и ценнее любви.

а мне кажется с Аресом стало все понятно, когда он отдал бессмертие за жизнь Евы и Габриель. не это ли показатель, как сильны его чувства к Зене?


 
★Texas_City★Дата: Среда, 05.08.2015, 23:41 | Сообщение # 235
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1861


Статус:
Смайл настроения:




ღЧеширикღ,
Просто трудно представить, что грозный бог войны способен на такие сильные чувства и жертвы которые он приносит во имя своей любви к Зене. А любила ли она его так как он, ведь первым о ком Зена подумала придя в себя была её подруга и верный оруженосец Габриэль .

Dunysha,
Да я люблю трудные задачи happy и ребята мне совсем не помогают, всё делают по своему, но ничего так даже интересней wink Мне давно хотелось получше узнать Джаспера и Эд не избежал моего внимания .

Если честно то я не догадалась, что Джаспер подался в монахи dry зачем он это сделал , по собственной ли воли или просто спрятался от чего-то, а возможно кого-то . Но прятаться за стенами храма не выход из ситуации и прошлое обязательно когда нибудь да настигнет тебя. Буду с нетерпением ждать продолжения smile удачи тебе и вдохновения, а главное времени.


 
ღЧеширикღДата: Среда, 05.08.2015, 23:46 | Сообщение # 236
*Безумцы всех умней*

Группа: Проверенные
Сообщений: 7513


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата ★Texas_City★ ()
Просто трудно представить, что грозный бог войны способен на такие сильные чувства и жертвы которые он приносит во имя своей любви к Зене. А любила ли она его так как он, ведь первым о ком Зена подумала придя в себя была её подруга и верный оруженосец Габриэль .

грозный бог войны первых сезонов- да. а потом, после испытаний человечностью. безумием?... да много там, чего было. и всегда в центре она - Зена. нет, я определенно верю в его любовь к ней.
А про чувства Зены я еще ничего не говорила и не писала. тут у нас пока темный лес. wink




Сообщение отредактировал ღЧеширикღ - Среда, 05.08.2015, 23:57
 
Limon_FreshДата: Среда, 05.08.2015, 23:48 | Сообщение # 237
Sugar Daddies

Группа: Проверенные
Сообщений: 23908


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата Dunysha ()
здорово написано, я даже нашла некие слова и про себя

Спасибо! Я тоже вижу там некоторые слова про себя happy


Я ВСЕГДА БУДУ ТЕБЯ ПОМНИТЬ!
24.07.1991 - 19.08.2016

 
DunyshaДата: Четверг, 06.08.2015, 00:10 | Сообщение # 238
Жизнь обречена в Бесконечное

Группа: Закаленные
Сообщений: 3013


Статус:




Цитата ★Texas_City★ ()
Если честно то я не догадалась, что Джаспер подался в монахи зачем он это сделал , по собственной ли воли или просто спрятался от чего-то, а возможно кого-то . Но прятаться за стенами храма не выход из ситуации и прошлое обязательно когда нибудь да настигнет тебя. Буду с нетерпением ждать продолжения удачи тебе и вдохновения, а главное времени.


"Цветы" приоткроют занавес решения уйти служить Богу.

а вот времени мне пока не хватает чтоб все прочитать и отписаться cry на зарисовки вроде пока хватает но и то только уже поздним вечером


 
FarfalinaДата: Четверг, 06.08.2015, 07:25 | Сообщение # 239
•°...вдохновлённая...°•

Группа: Проверенные
Сообщений: 3552


Статус:




Pinenuts, ну всееее, теперь Кеша моё клеймоо))))

Миравия, спасибо, надеюсь продолжить в том же духе)))


 
Элен159-1Дата: Четверг, 06.08.2015, 08:04 | Сообщение # 240

Группа: Удаленные






Девочки, я дико извиняюсь, по пока не хватает времени читать все зарисовки. Я постараюсь все это исправить в выходные. И спасибо вам всем за то, что читаете мою писанину wink
 
DunyshaДата: Четверг, 06.08.2015, 08:52 | Сообщение # 241
Жизнь обречена в Бесконечное

Группа: Закаленные
Сообщений: 3013


Статус:




Элен159, не переживай не ты одна такая wink

 
marina_malinaДата: Четверг, 06.08.2015, 09:54 | Сообщение # 242
Мечтать не вредно

Группа: Проверенные
Сообщений: 1323


Статус:




Остальных прокоментирую попожже, когда с ссорой разбирусь biggrin

Автор Элен159



Рассказ из Сумерек? ( а то что то волки узнали про встречи Еда и Беллы) Может я еще не поняла с какого периода расказ, но все равно интересно! Спасибо!

Автор Dunysha

Вот так поворот! Я в восторге!

Автор Pinenuts

Так тут еще и мама?! biggrin Или я ничего не пойму...

Автор Limon_Fresh

хорошо слово biggrin вписалось!

Автор ☆Texas_City☆

Теперь я покрайне мере знаю кто за ним следил!Удачи!

Автор Elizabeth39



Хух! Элис вовремя! Меня аж перетрясло!

Автор Deruddy

До сих пор ржу! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Автор Crazy_ChipmunK

Спасибо! Вот Инне и цветы присали!
 
DeruddyДата: Четверг, 06.08.2015, 10:11 | Сообщение # 243
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




Цитата marina_malina ()
До сих пор ржу!

Значит, мне пока удается держать юмор на уровне без ущерба для истории happy


 
Elizabeth39Дата: Четверг, 06.08.2015, 10:15 | Сообщение # 244
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 87


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата marina_malina ()
Хух! Элис вовремя! Меня аж перетрясло!

Да, Элис как всегда wink
Цитата Dunysha ()
я так поняла была авария? когда же все станет ясно что произошло? и не надо пить таблетки как же Эдвард

Не знаю, возможно и авария. не знаю... таблетки, это да wacko


 
Crazy_ChipmunKДата: Четверг, 06.08.2015, 10:29 | Сообщение # 245
Улыбайтесь

Группа: Проверенные
Сообщений: 13313


Статус:




И я не успеваю читать и комментить((

Попробую быстренько пробежаться smile
Часть раз.

Элен159,
ага, вот и движуха потихоньку пошла)

marina_malina,
эх, пора бы героине уже и позитива какого-нибудь получить, а то сплошной грузняк и чернуха.

Dunysha,
сомневаюсь, что щит Беллы так подействовал, дело явно в чем-то другом, да ведь?)

Pinenuts,
как героя притягивает так девушка, а) обо всем забывает))

Limon_Fresh,
ну прям милота сплошная)) Только все равно грустью от нее веет...

☆Texas_City☆,
делаете успехи со знаками препинания))
И что-то странное происходит с героями, я уже совсем запуталась)

Чеширик,
Как я уже говорила - самоотверженный поступок Ареса заслуживает уважения. Ох, и какая ноша сейчас на плечах Габриель, одной, без Зены, ей сложно, это заметно.

Elizabeth39,
Бедная Белла, и любимый в коме, и родителей нет. Хотя бы Элис с ней рядом.

Olga_Malina,
нелегко девчушке придется, походу, не очень дети любят тех, кто сильно выделяется...

Deruddy,
гыыы, Дамблдор все-таки шутниииик))))
И мальчишки прям ворчуны, это им не так, то не эдак)) Ну подумаешь, в юбках и платьях походят biggrin


Личная страничка
По-разному, но об одном - сборник мини по другим фандомам
Любовь слаще предательства - новый перевод
 
МиравияДата: Четверг, 06.08.2015, 10:31 | Сообщение # 246
Lost in dreams

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 6053


Статус:




★Texas_City★, Надь, прочитала твой очередной отрывок. Интригуешь, на чём свет стоит. Но мои сомнения продолжают меня кушать.

ღЧеширикღ, я фандом помню только "на вид", главных героинь зрительно. Но читалось с большим удовольствием!

Limon_Fresh, ты шикарно умудряешься в несколько простых слов вложить столько смысла! Читаю и удивляюсь каждый раз!

Deruddy, спасибо за позитив) С удовольствием читаю) cool Не терпится узнать, что дальше.


 
★Texas_City★Дата: Четверг, 06.08.2015, 10:37 | Сообщение # 247
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1861


Статус:
Смайл настроения:




Elizabeth39,
Слава Богу всё кончилось благополучно и Белла осталась жива. Здорово тебе удалось в плести в историю цветы smile молодец. Так держать wink

ღЧеширикღ,
Похоже вот и нашелся ответ на вопрос каким образом неприятель проник в город, об этом ходе явно никто не знал и если бы не цветы он так и остался тайным. Как тебе здорово удалось ввернуть в историю цветы просто и естественно.

Pinenuts,
Получается отец Джима умер и мама воспитывала его одна sad многих смерть близких людей меняет безвозвратно, это и произошло с его мамой .

Миравия,
Почему то мне кажется, что Джаспер не понаслышке знает Джеймса и не с лучшей стороны, и как интересно выходит, что Джас из благородных wink

Dunysha,
Бедный Джасп, очень трудно пережить боль потери и многие находят себе помощь обращаясь к Богу, вот только Элис кажется против этого раз посещает его таким странным образом, это жестоко sad
Кто бы мог подумать, что ты так неожиданно найдешь объяснение такой неожиданной привязанности Эммета к Роуз happy он и был тем малышом её подруги. Невероятный поворот.

Crazy_ChipmunK,
Инна до смерти напугана своим сероглазым сталкером и не напрасно, только она решила немного расслабиться как этот будет который доказывает то что таинственный незнакомец узнал не только где она живет но и где работает. Мало приятного.

Sensible,
Какая интересная история, судя по упоминания об армии канфедиратов то повествование ведется от имени Джаспера и выходит так что он сам пришёл к идеи вегетарианства и для него это было не легкой задачей. Что-же будет дальше smile буду ждать продолжения .

Evgeniya82,
Какая забавная история, главные герои ангел и демон относящиеся друг к другу с большой симпатией wink и их подопечных которая собственными руками роет себе яму и с каждым днем всё глубже. Да наш черт немного повалил, но кто заставлял Ниеолаевну под шумок ограбить магазин, никто . Демон соблазняет, а она поддаётся.

Farfalina ,
Что-же заставило главного героя посвятить свою жизнь служению Богу dry и кто он такой главный герой и почему любовь он воспринимает как грех. Нельзя спрятаться от самого себя за стенами храма, это не выход.




Сообщение отредактировал ★Texas_City★ - Четверг, 06.08.2015, 10:44
 
marina_malinaДата: Четверг, 06.08.2015, 10:37 | Сообщение # 248
Мечтать не вредно

Группа: Проверенные
Сообщений: 1323


Статус:




Цитата Crazy_ChipmunK ()
marina_malina,
эх, пора бы героине уже и позитива какого-нибудь получить, а то сплошной грузняк и чернуха.

Еще и с подругой поссорится ( коварный смех )
 
DeruddyДата: Четверг, 06.08.2015, 10:43 | Сообщение # 249
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




Цитата Crazy_ChipmunK ()
гыыы, Дамблдор все-таки шутниииик)))) И мальчишки прям ворчуны, это им не так, то не эдак)) Ну подумаешь, в юбках и платьях походят

Та вообще biggrin Девочки же не возмущаются, что им в штанах ходить wink Это парни просто про корсеты еще не знают cool
Цитата Миравия ()
спасибо за позитив) С удовольствием читаю) Не терпится узнать, что дальше

Спасибо на добром слове =)
И мне тоже интересно, что там будет дальше. Пока только знаю про выходку Пивза, а ссора... Есть парочка вариантов, но они таки шаблонные, что бе-е-е dry


 
PinenutsДата: Четверг, 06.08.2015, 10:45 | Сообщение # 250

Группа: Проверенные
Сообщений: 38639


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата marina_malina ()
Так тут еще и мама?! Или я ничего не пойму...

Решила я немного рассказать его предысторию, показать его семью
Цитата Crazy_ChipmunK ()
как героя притягивает так девушка, а) обо всем забывает))

Для него это просто рекорд biggrin Такой легкомысленный бабник и завис на одной девушке.
Цитата ★Texas_City★ ()
Получается отец Джима умер и мама воспитывала его одна многих смерть близких людей меняет безвозвратно, это и произошло с его мамой .

Погиб героем. Пожертвовал собой, при этом спас около 800 жизней.
А Джимм...Он скорее воспитывался сам.


 
Поиск:


На прощанье ничего он не сказал 2