Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Лунная нить
Эдварда Каллена преследуют неудачи с рождения. Вооружившись знаниями о тайных ритуалах, старинным зеркалом и книгами с древними заклинаниями, в холодную зимнюю ночь, в далеком от цивилизации месте, Эдвард попытается снять с себя проклятие невезения.

Последний уровень
Мы мечтаем о будущем. В котором интереснее и ярче жизнь. В котором легко вылечить серьёзные травмы, а климат можно будет регулировать по необходимости. Вопрос только в том, будет ли счастлив сам человек в таком будущем?

Растопи лед в моем сердце
Способна ли мимолетная встреча с незнакомцем всё изменить? Не позволяя себе ничего чувствовать, я словно застыла во времени, как бы замерзнув внутри прозрачного ледника…

И настанет время свободы/There Will Be Freedom
Сиквел истории «И прольется кровь». Прошло два года. Эдвард и Белла находятся в полной безопасности на своем острове, но затянет ли их обратно омут преступного мира?
Перевод возобновлен!

Она моя
Она любила меня, точно любила. По утрам первое имя, которое произносила, было мое, улыбка, обращенная ко мне, могла осветить ночь. И она пускала меня в свою постель! Если бы еще я мог снять с нее эту смехотворную преграду в виде пижамных штанов и овладеть ею по-настоящему…
Победитель дарк-конкурса "Весеннее обострение".

Обреченная
Соединенные Штаты Америки. 1875 год.
Изабелла Свон стала разменной монетой в играх спившегося мужа... Что делать, когда тот, кто должен защищать, предал твое доверие? От любви до ненависти - один королевский флеш.

Dirty Dancing with the Devil Herself
Эдвард ушёл от Беллы, заставив семью держаться от неё подальше. Через шесть лет Эммет решает смыться от отягощённой болью семьи и расслабиться. То, что он находит в суровом баре для байкеров, повергнет его семью в шок...

Ветви одного дерева
Хэкон спас Юлю, попавшую под пули. «Сол» улетел, унося тело исследователя в глубокий космос.
Спустя два года необычная способность Юли управлять инопланетными артефактами растёт. И кто-то решил, что пора положить этому конец.
Фантастика, романтика



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый женский персонаж саги?
1. Элис Каллен
2. Белла Свон
3. Розали Хейл
4. Ренесми Каллен
5. Эсми Каллен
6. Виктория
7. Другой
Всего ответов: 13044
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. Завершенные. » Макси » Король моего сердца (Куда заведут тебя дороги судьбы?)
Король моего сердца
ЛьвицаДата: Воскресенье, 16.02.2014, 02:00 | Сообщение # 1
✩ Экс – Люлик ✩

Группа: Обозреватели
Сообщений: 3977


Статус:





1 место в номинации Лучший мужской образ раздела «Собственные произведения»
2 место в номинации Лучший женский образ раздела «Собственные произведения»



3 место в номинации Лучшая макси-история



Автор: Львица
Бета: helencapricorne
Рейтинг: максимум R
Жанр: любовное фэнтези, сдобренное пригоршней мистики
Саммари:
Оставляя позади отцовские надежды, устремляясь навстречу столь желанной любви, юная принцесса еще не знает, сколь многое ей суждено будет постигнуть на избранном пути. Понять, что не всегда зажегшаяся в сердце искра перерастает в пламя.
Что можно простить предательство, совершенное врагом, – но не принять руку помощи, протянутую другом. Что чаша весов между собственным счастьем и Долгом очень редко склоняется в желаемую сторону.
И что даже в простом наемнике можно отыскать своего Короля…

Статус: завершен
Пейринг: Эллери /Бродяга
Размещение: только на ТР

Прекрасное творение прекрасного создания - Лены - Эlиs



СОДЕРЖАНИЕ:

Седая долина
На трех холмах
Первая кровь
Наедине
Неправильная сторона любви
Тайны родственных уз
Пепел к пеплу
Король, который обрел трон
Желанно-нежеланный гость
Не любовь
Галерея памяти
Это не может быть явью
Пир на костях
Кровавое полнолуние
Не твоя вина
Не умирай
Невеста трех мертвецов
Кто я для тебя
Записки старого Боэля

Сердце болот. Раз
Сердце болот. Два
Эпилог


Вместо предисловия - маленькое чудо от моей любимой повелительницы рифмы Tess79 happy



Баннеры для желающих прорекламировать историю










Сообщение отредактировал Львица - Пятница, 09.09.2016, 22:09
 
helencapricorneДата: Пятница, 28.02.2014, 22:54 | Сообщение # 76
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2225


Статус:




Cheshka,
Спасибо, Наташ!
Цитата Cheshka ()
Темновато, мрачновато и... он, вроде как с ироничной полуулыбкой.

Так все было задумано.

Цитата Cheshka ()
Читать буду завтра)

Приятного прочтения!
 
fueteДата: Пятница, 28.02.2014, 23:48 | Сообщение # 77
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 585


Статус:




Люлик, спасибо за главу!
ПрЫнцесса бежит от старого жениха? А сколько ей лет вообще?
Цитата
Любовь – это не тогда, когда сердце разрывается из-за другого человека

"Любовь - это когда не нужно просить прощения друг у друга" - настольгия wink
Цитата
замуж за великовозрастного жениха, который, ко всему прочему, славился крайне жестоким и неуступчивым характером

извращенец? а он король какого государства?
Цитата
Неосознанным жестом девушка нащупала прохладный металл медальона, с которым никогда не расставалась.

Чем он ей так дорог и что на нем изображено?
Цитата
– Я велел вам раздеться. Впрочем, если это слишком затруднительно, я могу и помочь.

прям бальзам на душу biggrin
конечно помоги ей)))))))
там видно жижа какая-то ядовитая была?


 
ЭlиsДата: Пятница, 28.02.2014, 23:56 | Сообщение # 78
Котенкин

Группа: Проверенные
Сообщений: 7764


Статус:




Цитата
Очень громко и отчетливо – наверное, потому что собеседники остановились прямо около кареты, не подозревая, что у их разговора может появиться невольный слушатель.

Это как так? Остановились у кареты, не подозревая, что там кто-то есть? huh
Цитата
И когда можно добровольно отречься, согласиться на разлуку, на расставание, даже уйти. Уйти, понимая, что эта боль окажется меньшим злом.

dry
Цитата
До нее были и другие жены, судьба каждой из которых была столь же незавидна и, что греха таить, подозрительна.

Местная Синяя Борода?
Цитата
Но для этого девушке нужно было незаметно покинуть дворец и успеть соединиться с возлюбленным, прежде чем отец обнаружит ее отсутствие.

Вот даже предположить не решаюсь, в каком таком смысле Эллери "соединиться" решила biggrin
Цитата
который обещался доставить их за пару дней до крупного пограничного города, откуда было рукой подать до места, где будет ждать ее Он…

Может, они опоздают из-за болот?
Цитата
и Эллери сгорала от нетерпения доказать всему миру – и в первую очередь, конечно же, недоверчивой Ниньи, что она уже достаточно взрослая, чтобы полюбить всерьез.

Конечно, конечно yes Взрослая, кто ж спорит. Встреть только нашего Бродягу и люби-люби-люби cool
Цитата
– Раздевайтесь, – хмуро велел он.

biggrin Ну конечно! Объяснить, зачем раздеваться, намного тяжелее, чем просто отдать неожиданный приказ cool
Что, Юль, можно считать знакомство с Бродягой состоявшимся? wink
Вот уж бесцеремонная личность cool Он же говорил с караванщиком у кареты?
Ааа, Юля, читать захотелось еще сильнее!
Цитата
И в тот же самый момент Эллери твердо решила, что вот он – тот, кому она готова отдать свое сердце.

Вот уж чему не бывать в отношении Бродяги biggrin Напугает девочку, так мало того, что она его невзлюбит "в тот же самый момент", так еще ж и бояться начнет х)

Люлик, дай расцелую
Лена, спасибо за редактуру))


Цитата fuete ()
конспираторы вы * как мы по-мягче сказать* мои дорогие

Скажи: дорогующие tongue
Цитата fuete ()
вот не зря была у меня такая идея создания книгочёски, которая работала бы во сне

Мне кажется, она у меня сгорит в первую же ночь biggrin
Цитата tess79 ()
Ты как-то говорила, что никогда не перечитываешь

Ну, вероятно я говорила, что редко перечитываю? wacko
Цитата tess79 ()
хехе, но туманный намек был понят как надо

cool


 
fueteДата: Суббота, 01.03.2014, 00:31 | Сообщение # 79
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 585


Статус:




Цитата Эlиs ()
Остановились у кареты, не подозревая, что там кто-то есть? huh

видать спутали с грузовой каретой))))))
Цитата Эlиs ()
в каком таком смысле Эллери "соединиться" решила biggrin

в последней фразе главы все сказано в каком смысле biggrin
Цитата Эlиs ()
Встреть только нашего Бродягу

дык встретила уже, Лен. это же он ее за космы из болота вытягивал cool
Цитата Эlиs ()
Мне кажется, она у меня сгорит в первую же ночь biggrin

ненасытная ты женщина biggrin
скорее у тебя батарейки бы сели tongue


 
ЛьвицаДата: Суббота, 01.03.2014, 08:33 | Сообщение # 80
✩ Экс – Люлик ✩

Группа: Обозреватели
Сообщений: 3977


Статус:




Cheshka,
Наташик, спасибо, что отметилась, буду ждать твоих впечатлений)) happy
Цитата Cheshka ()
Темновато, мрачновато

дык, все по заказу!
вот имею я необъяснимую страсть ко всему этакому... и не могу даже предположить, откуда она взялась во мне и как давно))

fuete,
Какая шустрая! И серий столько успела посмотреть, и главу прочитать!
Может, ты таки от нас что-то о себе скрываешь? К примеру, батарейки в самом неожиданном месте biggrin
Цитата fuete ()
А сколько ей лет вообще?

Хм... дай подумать - стоит ли считать эту информацию стратегически важной, и подождать до официального ее "опубликования", или, так уж и быть, проболтаться вам об этом?... *почесала макушку*
Цитата fuete ()
настольгия

Что-то рановастенько... Еще ж и месяца не прошло?
А вообще, ты сейчас всеми мыслями должна быть в Короле! У тебя там как раз самый смак начинается, я смотрела, помнится, от переизбытка эмоций постоянно останавливая просмотр, не могла с собой совладать biggrin
Вообще, в этом смысле меня спасло лишь то, что я ооочень долго смотрела его - с большими перерывами из-за поездки на Север. И то меня колбасило от впечатлений. А если бы я смотрела его за неделю, как Цветочки? Думаю, я просто бы скончалась от передозировки чувств wacko
Цитата fuete ()
какого государства?

Цитата fuete ()
что на нем изображено?

Цитата fuete ()
бальзам на душу

Цитата fuete ()
какая-то ядовитая была?


Эlиs,
Цитата Эlиs ()
dry

чу хмуришься? думаешь, это был спойлер? biggrin
Цитата Эlиs ()
что там кто-то есть?

наверное, им уже было просто невтерпеж поговорить biggrin
а вообще, услышать она их смогла, лишь прильнув к окну - нянька, к примеру, ничего и не слышала. И, вероятно, оба собеседника по умолчанию посчитали находящихся в карете особ слишком деликатными, дабы сознательно что-то подслушать biggrin
Цитата Эlиs ()
естная Синяя Борода?

а вдруг то был тот самый-самый прародитель, первоначальник род этих самых бород - которые синие? wink
Цитата Эlиs ()
Эллери "соединиться" решила

я эту фразу написала с легким подвохом - думаю, дай понаблюдаю, кто из читательниц первым озвучит свои неприличные ассоциации на этот счет cool правда, в большей степени я грешила на Натаху - а вот мой скромный котя вдруг удивил biggrin
Цитата Эlиs ()
и люби-люби-люби

не-не-нее! так ж будет неинтересно wink
Я люблю "качели" в отношениях tongue
Цитата Эlиs ()
просто отдать неожиданный приказ

ну конечно! а как же дать себе полюбоваться смущением/шоком/прочим каскадом чувств, посетивших в тот момент Эллери? wink
Цитата Эlиs ()
знакомство с Бродягой состоявшимся?

О да!
Пусть вы пока еще и не представлены официально друг другу, но - будем знакомы! tongue
Цитата Эlиs ()
говорил с караванщиком

угу, именно он))
Цитата Эlиs ()
Ааа

оо, неужели я вижу твои эмоции biggrin
Это наконец-то произошлоооо в отношении и моих работ)) Урряяя)))) biggrin happy
Цитата Эlиs ()
так еще ж и бояться начнет

Хм... Это было бы довольно предсказуем развитием отношений дальнейших - за исключением одного "но" - принцесса у нас не робкого десятка (Боже, неужели я наконец-то пишу эту фразу о своей героине? Всегда мечтала :D), так что долго кого-то опасаться, бояться - не в ее стиле cool
Цитата Эlиs ()
дай расцелую

*охотно подставила щеки, нос, губы, лоб, глаза, виски, веки, брови, подбородок - вибирай, дарагой дэвушк, все для тэбя!*

Цитата fuete ()
дык встретила уже, Лен

она это с иронией произнесла, Наташ)) wink

Цитата fuete ()
скорее у тебя батарейки бы сели

Ага, мне тоже кажется, что она бы тот час же и сгорела)))


 
ХилмаДата: Суббота, 01.03.2014, 11:05 | Сообщение # 81
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1427


Статус:




Люлбчик, ещё раз с почином.

Ты придумала свою сказочную страну, или скорее фантастическую страну, фэнтезийную, мистическую. Поселила там своих героев, вдохнула в них жизнь, дала им свою природу, государственность, и даже - историю, теперь уже две как минимум истории.
Короче, там - ты - бог, нет - богиня языческая с львиной головой. Как Исида - создательница. И приглашаешь нас в гости в свой мир, посмотреть, понаблюдать. А мы и рады, и в той истории и теперь сидим тут - только напрашиваемся, типа -" зови почаще да на подольше", ну ты понял Люлбчик.

Тут уже и про Синюю Бороду вспомнили и про ядовитую жижу, а мне вспомнилась рыжая принцесса -"Храбрая сердцем". Наша то небось тоже храбрая.

Очень надеюсь, что это храбрость, а не глупость: молодая, неопытная, доверилась незнакомцу, сбежала из дому. Нахамила родителям.

А незнакомец, пусть это будет, ну пока что и для меня, дьявол в новом теле. Или его брат БОгдан.

Пусть уже там разденет её. Ну тут все равно два в одном: жижа жижой - а гендерный различия и интересы тоже не выкинешь.

Добавлено (01.03.2014, 11:05)
---------------------------------------------
Кстати мне всегда нравилось сочетание рыжего с зелёным.

 
ЛьвицаДата: Суббота, 01.03.2014, 11:16 | Сообщение # 82
✩ Экс – Люлик ✩

Группа: Обозреватели
Сообщений: 3977


Статус:




Хилма,
здравствуй, дорогая! happy
Цитата Хилма ()
Люлбчик

не пора ли сменить обращение? wink
"Люлбчик" - это время Дьявола, а у нас тут новый персонаж на горизонте, пора меняться wink
Цитата Хилма ()
там - ты - бог, нет - богиня языческая с львиной головой

ах как мне нравится ход твоих мыслей! happy biggrin
Только вот все это - не только честь, но и громаднейшая ответственность... Я прям почувствовала, как мои плечи враз поникли под тяжестью возложенного бремени biggrin
Цитата Хилма ()
Очень надеюсь, что это храбрость, а не глупость

Ну... На данный момент я могу сказать, что присутствует и то, и это - пусть она у нас очень храбрая и самоотверженная (в чем у нас будет возможность убедиться в дальнейшем), но на данном этапе она у нас еще пока - птенец. И мы с вами будем наблюдать, как она будет учиться летать! Ну и без шишек, конечно, не обойтись...
Цитата Хилма ()
дьявол в новом теле

Хмм... Ужель правда хотела бы этого?
Мне кажется, тот персонаж уже слишком привычен и предсказуем - ну лично для меня. И потому мне не представляет интереса снова видеть его в героях) Куда приятнее играть с новыми "игрушками" - ломать их, а потом заново собирать по частям biggrin

Добавлено (01.03.2014, 11:16)
---------------------------------------------

Цитата Хилма ()
сочетание рыжего с зелёным.

И мне тоже)
Хотя на самом деле уж сколько кандидатур претенденток на роль главной героини пришлось перебрать, прежде чем остановиться на этом типаже! surprised
В какой-то момент я даже отчаялась wacko
А вот с главным героем все было наоборот - даже не пришлось ничего искать, я просто открыла случайную ссылку - и обомлела.... happy


 
ХилмаДата: Суббота, 01.03.2014, 11:50 | Сообщение # 83
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1427


Статус:




Цитата Львица ()
Мне кажется, тот персонаж уже слишком привычен и предсказуем - ну лично для меня


Да уж.
В сравнении с этим, тот малахольным кажется, вот так с полуоборота и на тебе: "Раздевайся" от того не дождались! То в одной ипостаси полвека невидимым ходил, дождался пока та замуж выскочит, в другой ипостаси опять полвека искал - гонялся, даром что Дьявол. В мысли залезть не стеснялся а под платье - куда там.
А этот - мужик! Сразу так - раздевайся! Вот уверена, что жижа - только повод.

Добавлено (01.03.2014, 11:44)
---------------------------------------------

Цитата Львица ()
Хмм... Ужель правда хотела бы этого?


Ну как бы сказать... Тот образ, визуальный, мне ближее как-то, приятственнее что ли. Ну как-то так.

Добавлено (01.03.2014, 11:47)
---------------------------------------------

Цитата Львица ()
Хотя на самом деле уж сколько кандидатур претенденток на роль главной героини пришлось перебрать, прежде чем остановиться на этом типаже!


Так а мы тут на что?
Посоветовалась бы?
Мы вон скока мужиков нарыли! Да нечто тебе бы девчонку бы не подобрали правильную?! Да хошь рыжую, хошь - блондинку! А хошь - серобуромалиновку. Ну ты прямо тоже tongue

Добавлено (01.03.2014, 11:49)
---------------------------------------------

Цитата Львица ()
здравствуй, дорогая!


Та ну брось! И вовсе не дорогая. Вполне себе доступная.

Добавлено (01.03.2014, 11:50)
---------------------------------------------

Цитата Львица ()
не пора ли сменить обращение?


Предлагай smile Слушаю.
 
ЛьвицаДата: Суббота, 01.03.2014, 11:57 | Сообщение # 84
✩ Экс – Люлик ✩

Группа: Обозреватели
Сообщений: 3977


Статус:




Цитата Хилма ()
В сравнении с этим, тот малахольным кажется

lol
Бедняга Дьявол! Вот уж не думалось ему, что однажды он заслужит подобных сравнений lol
А всего-то нужно было, чтобы их избежать, - Беллке под юбку залезть! biggrin
Цитата Хилма ()
мысли залезть не стеснялся а под платье - куда там.

Тю! А времена, а нравы? Их никто не отменял tongue
Он же у нас был ну просто ангельски хороший мужик! tongue
Так что удивительно вообще, что у них до физической стороны любви дело-то дошло!
Хотя и это не удивительно - коли не женская инициатива, так и ходить бы ему нелюбленным до скончания веков biggrin
Цитата Хилма ()
А этот - мужик!

"Мужик - это звучит гордо" biggrin
Хотя вообще ему это звание нужно еще заслужить... cool
Так что давайте подождем до непосредственного предъявления материальных доказательств его мужественности... нет. лучше, "мужикастости"... А то мысли не в ту степь уходят biggrin

А про Люлбчика ты скромно умолчала wink

Добавлено (01.03.2014, 11:57)
---------------------------------------------

Цитата Хилма ()
образ, визуальный, мне ближее

Это мне понятно и близко)
Самой было непривычно так начинать писать - когда даже образы героев незнакомы)
Но это приятное ощущение было, все-таки предыдущие Беллы и Эдварды - игрушки из чужой корзины))
Цитата Хилма ()
Так а мы тут на что?

А как же интрига?
Цитата Хилма ()
Вполне себе доступная.

А разве не "любо-дорого, очень дорого"? biggrin

Цитата Хилма ()
Предлагай

Предлагаю таки убрать за ненадобностью эту самую несчастную буковку и звать меня Люлик wink


 
tess79Дата: Суббота, 01.03.2014, 14:37 | Сообщение # 85
Унесенная Смерчем

Группа: Проверенные
Сообщений: 5239


Статус:




Львица, ура, сказка начинается!!! happy
Спасибо за начало нового сказочного интригующего путешествия, дорогая! happy
Ух, я таки вижу много точек соприкосновения тут с моим давешним сном, помнишь я говорила? Ну прям как по заказу писано!
Мне уже очень и очень симпатичная наша героиня! Такая непосредственная и живая happy
И так сильно стремящаяся любить, что уже одно это желание готова принять за любовь happy
эх, хде мои 17 лет, как говорится, как это все знакомо biggrin
Ну энтого певуна я даже в расчет не беру, уж прости меня, дорогая, вряд ли ему тут чего обломится biggrin
А вот широкий разворот плеч и длинный плащ на границе света и тени уж оченно манят happy
Ах, как приятно, что ты долго не томила нас и сразу прям дала герою шанс проявить себя biggrin И девушку спас из зыбкой трясины, и нам свое остроумие явил wink
Люльчик, наслаждаюсь!!! Спасибо, дорогая! Вообще-то хотелось тебе чуЙств своих рифмованных выдать, да вот ведь незадача - на готовом материале легче паразитировать, так что я взяла да и запихала в рифму твое повествование Не серчай, дорогая, я постараюсь исправиться в будущем wink
Благодарю от души и хлопая глазами наивно спрошу: а прода скоро? biggrin
Леночка, Луна, спасибо за как всегда, преотличнейшую редактуру и просто очумительную иллюстрацию!
Спасибо, дорогие!

Добавлено (01.03.2014, 14:37)
---------------------------------------------

Цитата fuete ()
прям бальзам на душу
конечно помоги ей)))))))

biggrin biggrin biggrin И я ЗА!
Цитата Эlиs ()
Это как так? Остановились у кареты, не подозревая, что там кто-то есть?

Лен, так они не подозревали шо там есть кто-то весьма любопытный, должно быть? biggrin
Цитата Эlиs ()
Вот даже предположить не решаюсь, в каком таком смысле Эллери "соединиться" решила

ржу... я тоже за это слово сразу зацепилась
Так и думала, Юль, шо ты его спецом для нас припасла biggrin
Цитата Эlиs ()
Может, они опоздают из-за болот?

Хех, Лен, ИМХО, именно из-за уже будет совершеннейше пофигу опоздают они или нет biggrin
Цитата Хилма ()
А этот - мужик! Сразу так - раздевайся! Вот уверена, что жижа - только повод.



 
fueteДата: Суббота, 01.03.2014, 16:07 | Сообщение # 86
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 585


Статус:




Цитата Львица ()
Может, ты таки от нас что-то о себе скрываешь? К примеру, батарейки в самом неожиданном месте

откуда знала? *может и мне шапочку примерить из фольги?*
Цитата Львица ()
стоит ли считать эту информацию стратегически важной

малолетка точно до 18 лет и это не такая уж и секретная информация. так что давай колись!
Цитата Львица ()
Думаю, я просто бы скончалась от передозировки чувств

да оно так и есть, очень печальные сцены пошли и за душу берет...
Цитата Львица ()
в большей степени я грешила на Натаху

я просто скромно промолчала tongue
Цитата Львица ()
принцесса у нас не робкого десятка

раскрутили Юльку все-таки на откровения)))) давай-давай еще расскажи нам что-нибудь...


 
ЛьвицаДата: Суббота, 01.03.2014, 16:29 | Сообщение # 87
✩ Экс – Люлик ✩

Группа: Обозреватели
Сообщений: 3977


Статус:




tess79,
Танюшик, здравствуй happy
Цитата tess79 ()
Ну прям как по заказу писано!

happy здорово, что наши сны и задумки с тобой так созвучны!!
ты там хорошо спи - и пусть тебе продолжение снится biggrin
Цитата tess79 ()
непосредственная и живая

Да-да-да, очень уж мне хотелось иметь вот такой персонаж - все-таки героиня с именем Белла в моем понимании обречена быть особой сдержанной и рассудительной) вот и отрываюсь))
Цитата tess79 ()
уж прости меня, дорогая, вряд ли ему тут чего обломится

Да я особо и отнекиваться даж не стану biggrin
\все равно все и так уже понятно из саммари - кому именно и что обломится tongue
Цитата tess79 ()
ты долго не томила нас

я в этой работе хочу попробовать не растягивать повествование слишком долго - хочу стремительности и динамики! а Лунчик обещалась меня в этом подпинывать и не давать растягивать))
Цитата tess79 ()
Люльчик, наслаждаюсь!

happy ахх, Танюша, читать твои слова - это блаженство!!
Цитата tess79 ()
Не серчай, дорогая

Ты шутишь? Серчать на свою любимую поэтессу? Да никогда!
И стихотворение очень красивое и нежное, мягкое - вот какие ощущения оно вызывает! happy
Цитата tess79 ()
наивно спрошу: а прода скоро?

biggrin юмор оценила, посмеялась biggrin :D
Цитата tess79 ()
шо ты его спецом для нас припасла

spiteful держу вас в тонусе!

Цитата fuete ()
шапочку примерить из фольги?

неть-неть, низя!!
она тут такая одна - и та на мне!:yu:
Цитата fuete ()
малолетка точно до 18 лет

ну да, восемнадцати ей точно еще нет tongue
Цитата fuete ()
очень печальные сцены пошли и за душу берет...

Да... и дальше в плане эмоциональности все будет только усиливаться...
в конечных сериях мы с подругой намеренно делали перерывы между сериями - просто мозг не выдерживал, мы банально не могли справиться с эмоциями и переживаниями за героев...
Подруга потом призналась, что это была самая эмоциональная и самая тяжелая из всех просмотренных ею дорам - а она в этом у меня спец...
Цитата fuete ()
раскрутили Юльку

просто конкретно этот факт ни для кого из прочитавших сюрпризом уже не являлся)
вот я и позволила себе это озвучить tongue




Сообщение отредактировал Львица - Суббота, 01.03.2014, 16:32
 
ЭlиsДата: Суббота, 01.03.2014, 17:17 | Сообщение # 88
Котенкин

Группа: Проверенные
Сообщений: 7764


Статус:




Цитата Львица ()
чу хмуришься? думаешь, это был спойлер?

Обычно так и бывает dry Наводящая фраза, блин angry
Цитата Львица ()
наверное, им уже было просто невтерпеж поговорить

Цитата Львица ()
И, вероятно, оба собеседника по умолчанию посчитали находящихся в карете особ слишком деликатными, дабы сознательно что-то подслушать

Да лааадно, кому захочется вовлекать чужаков в частный разговор, пусть даже не секретный?
Цитата Львица ()
а вдруг то был тот самый-самый прародитель, первоначальник род этих самых бород - которые синие?

У тебя мир другой tongue
Цитата Львица ()
правда, в большей степени я грешила на Натаху - а вот мой скромный котя вдруг удивил

Ну все, не избавиться мне от штампа скромницы biggrin
Цитата Львица ()
Я люблю "качели" в отношениях

Да пусть качают, но "люби-люби" это не мешает tongue
Цитата Львица ()
а как же дать себе полюбоваться смущением/шоком/прочим каскадом чувств, посетивших в тот момент Эллери?

Полюбоваться Бродяге или тебе и нам? tongue
Цитата Львица ()
Пусть вы пока еще и не представлены официально друг другу, но - будем знакомы!

Да, да, официальное имя неплохо бы узнать wink
Цитата Львица ()
Это наконец-то произошлоооо в отношении и моих работ)) Урряяя))))

Ну ты будто в меня не верила! Или в себя!
Цитата Львица ()
так что долго кого-то опасаться, бояться - не в ее стиле

Но не значит, что боязни вообще не будет wink
Цитата Львица ()
*охотно подставила щеки, нос, губы, лоб, глаза, виски, веки, брови, подбородок - вибирай, дарагой дэвушк, все для тэбя!*

Будто на рынок органов пришла... lol
Цитата fuete ()
видать спутали с грузовой каретой))))))

А такие есть? wacko
Цитата fuete ()
в последней фразе главы все сказано в каком смысле

Принцесса пока не оценит офигенности предложения biggrin
Цитата fuete ()
ненасытная ты женщина
скорее у тебя батарейки бы сели

Жаль, вечного двигателя нет sad
Цитата Львица ()
самоотверженная

Омайгад
Цитата Львица ()
И мы с вами будем наблюдать, как она будет учиться летать!

*представила Люлика, которая спихивает ГГ со скалы, толкнув в спину*
Цитата Львица ()
уж сколько кандидатур претенденток на роль главной героини пришлось перебрать, прежде чем остановиться на этом типаже!

*содрогнулся*
Цитата Львица ()
Так что давайте подождем до непосредственного предъявления материальных доказательств его мужественности...

Что ты делаешь с моим мозгом...
Цитата Львица ()
Самой было непривычно так начинать писать - когда даже образы героев незнакомы)

Дождались, наконец-то tongue
Цитата tess79 ()
Лен, так они не подозревали шо там есть кто-то весьма любопытный, должно быть?

Ну да, находящиеся в карете при чьем-нибудь приближении всегда закрывают уши, чтоб не подслушать ненароком))
Цитата tess79 ()
ржу... я тоже за это слово сразу зацепилась

Тест пройден! biggrin
Цитата tess79 ()
Хех, Лен, ИМХО, именно из-за уже будет совершеннейше пофигу опоздают они или нет

Встреча совершена, куда Эллери деваться cool Болотная романтика biggrin
Цитата Львица ()
ну да, восемнадцати ей точно еще нет

Дээ? Я думал, 18-то есть wacko
Таак, Юль, ты историей охватишь какой промежуток времени? surprised А то я на рейтинг кошусь и прикидываю... возраст ГГ в "исключительный момент" wacko Типа, средневековье, замуж и в 14 выходили?.. wacko


 
helencapricorneДата: Суббота, 01.03.2014, 20:43 | Сообщение # 89
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2225


Статус:




Цитата tess79 ()
Леночка, Луна, спасибо за как всегда, преотличнейшую редактуру и просто очумительную иллюстрацию!

Спасибо, Танюш!
 
♥Miv@♥Дата: Суббота, 01.03.2014, 21:14 | Сообщение # 90
Улыбайся - это всех раздражает

Группа: Проверенные
Сообщений: 985


Статус:




Львица, Юлечка, Поздравляю тебя с выходом первой главы твоего нового творения и с началом весны! Пусть твоя муза просыпается от зимней спячки и почаще освещает тебя своими лучиками. Весеннего тебе настроения, радости и душевного тепла!
Большое спасибо за первую главу. helencapricorne, Елена, большое спасибо за редактирование.
Уже с первых строк окунаешься в мистический мир, полный опасностей и приключений, проникаешься симпатией к юной героине, так дерзко и самоуверенно сбежавшей из родного дома, и чувствуешь необъяснимую тягу к таинственному незнакомцу в плаще. Начало очень многообещающее.
С нетерпением буду ждать продолжения.


Всё можно пережить, главное - правильно подобрать музыку

 
helencapricorneДата: Суббота, 01.03.2014, 21:30 | Сообщение # 91
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2225


Статус:




Цитата ♥Miv@♥ ()
helencapricorne, Елена, большое спасибо за редактирование.

Спасибо.
 
ЛьвицаДата: Суббота, 01.03.2014, 23:55 | Сообщение # 92
✩ Экс – Люлик ✩

Группа: Обозреватели
Сообщений: 3977


Статус:




Эlиs,
Цитата Эlиs ()
Обычно так и бывает

ну да, с одной стороны согласна, что надо держать ухо востро cool
но конкретно в этой истории надо или нет - пока не скажу tongue
Цитата Эlиs ()
пусть даже не секретный?

ой, да что ты так к беднягам прицепилась! biggrin
и да, разговор был СОВЕРШЕННО не секретный, так что им, по сути, было неважно, где проводить переговоры. cool
Цитата Эlиs ()
не избавиться мне от штампа скромницы

увы и ах)
я даже не знаю, что тебе нужно совершить, чтобы я взглянула на тебя иначе biggrin
Цитата Эlиs ()
Бродяге или тебе и нам?

и тем, и другим, и третьим!
вишь скок зайцев одним выстрелом wink
Цитата Эlиs ()
официальное имя неплохо бы узнать

рановасто как-то cool
эту честь еще нужно заслужить - видишь, он даже в шапке у нас зашифрован! все не просто так)
Цитата Эlиs ()
в меня не верила! Или в себя!

Ну.... после целого (!) ОД я уже не рассчитывала на чудеса с одной-то главой... cool
Цитата Эlиs ()
на рынок органов

попрошу заметить, что речь шла только о лице! cool
ибо остальные части тела - это совсем другой рынок wink
Цитата Эlиs ()
которая спихивает ГГ со скалы, толкнув в спину*

это я могу wacko
*самое страшное, что это - правда. я и такое могу проделать с ними(*
Цитата Эlиs ()
ты делаешь с моим мозгом

но, судя по смайлу, что бы я с ним не делала, тебе это нравится tongue
Цитата Эlиs ()
охватишь какой промежуток времени?

хмм... интересный вопрос... если с ОД я изначально примерно прикидывала количество полнолуний, на протяжении которых будет идти повествование, то теперь...
Полнолуний как ориентира больше нет)))
Цитата Эlиs ()
на рейтинг кошусь и прикидываю

тебя что-то смущает? biggrin
да-да, у нас планируется растление несовершеннолетних biggrin Кто-то против? biggrin
Цитата Эlиs ()
замуж и в 14 выходили?

вот тут, к сожалению, ты попала в самое яблочко...
Но так как мне эта мысль противна, я постаралась по максимуму героиню "сохранить" от брака, блюла честь девичью, как могла biggrin

♥Miv@♥,
Светик, привет! happy
Цитата ♥Miv@♥ ()
радости и душевного тепла!

спасибо за поздравления, за все эти замечательные слова и пожелания! happy
Я очень, очень, очень хочу, чтобы все они - сбылись! happy
А весна... Пусть она подарит нам ВСЕМ радость и тепло!
Цитата ♥Miv@♥ ()
в мистический мир

у меня прям притяжение к мистике... ничего не могу с собой поделать! tongue
Цитата ♥Miv@♥ ()
необъяснимую тягу к таинственному незнакомцу в плаще

biggrin почему же "необъяснимую" tongue вполне даже такую понятную tongue
считай, на него почти тыкнули пальчиком и сказали - "любить этого". biggrin




Сообщение отредактировал Львица - Воскресенье, 02.03.2014, 00:03
 
ЭlиsДата: Воскресенье, 02.03.2014, 00:30 | Сообщение # 93
Котенкин

Группа: Проверенные
Сообщений: 7764


Статус:




Львица,
Цитата Львица ()
но конкретно в этой истории надо или нет - пока не скажу

Вот именно поэтому я тебе не доверюсь и запомню этот момент tongue
Цитата Львица ()
ой, да что ты так к беднягам прицепилась!

Та потому что нелогично получилось! tongue
Цитата Львица ()
увы и ах)
я даже не знаю, что тебе нужно совершить, чтобы я взглянула на тебя иначе

*задумалась* Написать НЦ? biggrin
Цитата Львица ()
и тем, и другим, и третьим!
вишь скок зайцев одним выстрелом

А если ему - развлекается так? скучно ему живется? cool
И Бродяге известно что-то конкретное о Седой долине? Он не впервой ее посещает?
Цитата Львица ()
эту честь еще нужно заслужить - видишь, он даже в шапке у нас зашифрован! все не просто так)

Да уж вижу, а имя то хоочется sad Долго его заслуживать?
Цитата Львица ()
Ну.... после целого (!) ОД я уже не рассчитывала на чудеса с одной-то главой...

ОД был своеобразен и оригинален biggrin
Цитата Львица ()
попрошу заметить, что речь шла только о лице!

Ты оказалась скупа biggrin
Цитата Львица ()
это я могу
*самое страшное, что это - правда. я и такое могу проделать с ними(*

Персов ты не щадишь wacko
Цитата Львица ()
то теперь...
Полнолуний как ориентира больше нет)))

Этот вопрос был с привязкой к возрасту ГГ - ну а вдруг вырасти успеет surprised
Цитата Львица ()
да-да, у нас планируется растление несовершеннолетних Кто-то против?

Если сравнивать ее возраст "у нас" и в ее мире, то, даже с учетом ранних замужеств, она еще ребенок ребенком wacko Это в современном обществе у девочек какие только мысли в голове не вертятся... wacko В общем, у меня в голове диссонанс wacko
Цитата Львица ()
Но так как мне эта мысль противна, я постаралась по максимуму героиню "сохранить" от брака, блюла честь девичью, как могла

Папа-король долго подыскивал подходящего жениха? wacko
Ну, блюди, блюди... еще немного biggrin
Цитата Львица ()
считай, на него почти тыкнули пальчиком и сказали - "любить этого".

Этот тык работает больше на читателей, потому как героини слепы аки новорожденные котята biggrin


 
ЛьвицаДата: Воскресенье, 02.03.2014, 00:58 | Сообщение # 94
✩ Экс – Люлик ✩

Группа: Обозреватели
Сообщений: 3977


Статус:




Эlиs,
Цитата Эlиs ()
и запомню этот момент

да запоминай ради Бога biggrin
вот только всех таких моментов не упомнить... и на каком-нибудь ты все равно проколешься spiteful
Цитата Эlиs ()
нелогично получилось!

ты утрируешь, коть) cool
Цитата Эlиs ()
Написать НЦ?

а это идея! *заинтересованно*
Цитата Эlиs ()
скучно ему живется?

"жилось" biggrin
так как после этой судьбоносной встречи о скуке ему придется забыть)
Цитата Эlиs ()
Он не впервой ее посещает?

ух сколько вопросов!
и все не ко мне, а к персонажу... так что отвечать за него не могу, придется дождаться его монолога biggrin cool
Цитата Эlиs ()
имя то хоочется

Терпи, котя)) Имя - это еще одна из мини-головоломок, что задуманы на эту историю)
Цитата Эlиs ()
Долго его заслуживать?

сейчас прикину... По имеющимся на данный момент прикидкам - к главе 5-6 оно уже станет известно cool
Цитата Эlиs ()
своеобразен и оригинален

какая ты у меня деликатная biggrin
Цитата Эlиs ()
оказалась скупа

я хотела проверить реакцию потенциальной аудитории wink
Цитата Эlиs ()
Персов ты не щадишь

да, есть такое маленько... wacko но я изо всех сил стараюсь сдерживать в себе кровожадные наклонности)
Цитата Эlиs ()
ну а вдруг вырасти успеет

нет, в данном смысле события будут происходить стремительно, состариться она у нас точно не успеет!)
Цитата Эlиs ()
даже с учетом ранних замужеств, она еще ребенок ребенком

Нее, тут скорее все наоборот!
Они раньше выходили замуж - и к 14-15 года большинство уже сами были матерями.
Так что в плане морального развития к 17-18 годам они были уже совершенно взрослыми.
Но мне не хотелось брать 15-летнюю героиню, чтобы быть ближе к реальности - но и брать 20 лет я больше не смогла ввиду слишком большой неправдоподобности wacko
Цитата Эlиs ()
работает больше на читателей

так как раз я речь о читателях и вела)
ибо про героинь - разговор особый cool


 
Лиз0350Дата: Воскресенье, 02.03.2014, 12:43 | Сообщение # 95
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1160


Статус:




"Кхошальская долина издревле славилась как место чрезвычайно опасное. «Кхошаль» на древнем языке означает «гиблый», что в полной мере описывает эту забытую Господом землю.
Как бы далеко не забрел случайный путник, взгляду уставшему его откроется все та же однообразная картина"
О, спасибо, на наших глазах появляется новый, чудесный мир; красочный, волшебный и необычный.
Спасибо за первую главу, принцесса бунтует, и это уже здорово, появились главные герои, и, даже перешли к раздеванию, вот это скорость! Внутренний голос (ведь врет же все время) подсказывает, что предложение все-таки обусловлено не внезапным желанием, а какими-то объективными причинами, ну, например, особо оспсными бактериями или еще чем.


,
 
ЛьвицаДата: Воскресенье, 02.03.2014, 14:48 | Сообщение # 96
✩ Экс – Люлик ✩

Группа: Обозреватели
Сообщений: 3977


Статус:




Лиз0350,
Цитата Лиз0350 ()
появляется новый, чудесный мир

happy спасибо!
На самом деле все эти отрывки перед главами совсем даже не случайны... Но вы и сами это вскоре сможете понять) wink
Цитата Лиз0350 ()
даже перешли к раздеванию, вот это скорость

biggrin да, я решила всех шокировать - а то обычно читатели жалуются на медленную скорость развития отношений cool
Цитата Лиз0350 ()
все-таки обусловлено не внезапным желанием

даже немного жаль, что это не так, да? wink


 
ЭlиsДата: Воскресенье, 02.03.2014, 15:57 | Сообщение # 97
Котенкин

Группа: Проверенные
Сообщений: 7764


Статус:




Львица,
Цитата Львица ()
вот только всех таких моментов не упомнить... и на каком-нибудь ты все равно проколешься

Иногда я отличаюсь чрезмерной подозрительностью tongue
Цитата Львица ()
ты утрируешь, коть)

Все субъективно tongue
Цитата Львица ()
а это идея! *заинтересованно*

*прикинул* Нуу, попробовать можно surprised Тока без знания матчасти недостоверно получается biggrin
Цитата Львица ()
так как после этой судьбоносной встречи о скуке ему придется забыть)

Пришло время размять старые косточки? lol
Цитата Львица ()
и все не ко мне, а к персонажу... так что отвечать за него не могу, придется дождаться его монолога

А он любит много говорить? В моих прикидках наоборот получалось)
Цитата Львица ()
Терпи, котя)) Имя - это еще одна из мини-головоломок, что задуманы на эту историю)

Разгадай загадки и получишь конфетку? biggrin
Цитата Львица ()
По имеющимся на данный момент прикидкам - к главе 5-6 оно уже станет известно

5-6 говоришь? Значит, через полгода точно будем знать biggrin
Цитата Львица ()
какая ты у меня деликатная

Я-то думала, там любовь превалирующей будет, ан нет) Поэтому оказалась неготова и мало восприимчива tongue
Цитата Львица ()
да, есть такое маленько... но я изо всех сил стараюсь сдерживать в себе кровожадные наклонности)

"Кровожадные" и "маленько" плохо сочетаются между собой, тебе не кажется? wacko
Цитата Львица ()
нет, в данном смысле события будут происходить стремительно, состариться она у нас точно не успеет!)

Ну да, года через 3-4 ее уж в старые девы запишут wacko
Цитата Львица ()
Так что в плане морального развития к 17-18 годам они были уже совершенно взрослыми.

Для меня взрослость определяется степенью циничности и прагматичности х)
Цитата Львица ()
но и брать 20 лет я больше не смогла ввиду слишком большой неправдоподобности

Муж умер на свадебном ложе, а она сбежала - прекрасный выход biggrin biggrin biggrin
Цитата Львица ()
ибо про героинь - разговор особый

С ними остается только покрутить пальцем у виска.
Цитата Львица ()
даже немного жаль, что это не так, да?

Не надо делать из него мигом возбуждающегося юнца


 
NatavoropaДата: Воскресенье, 02.03.2014, 22:14 | Сообщение # 98
Я здесь и сейчас

Группа: Проверенные
Сообщений: 2163


Статус:




Львица, smile
Добрый вечер дорогая!
Прости, что сразу не отписалась, простуда подкралась незаметно. sad
Все началось как в сказке, ведь и в сказках некоторые принцессы убегают из дворца, а наша принцесса свободолюбива и не захотела какой то там по счету стать женой престарелого упыря, тем более, что уже влюблена, но судьбе было угодно завести ее в опасную долину и вот появился прекрасный спаситель, правда не совсем воспитан, но я думаю с ее помощью перевоспитается, не сейчас конечно, со временем. tongue Начало наталкивает на мысль, что герои переживут множество совместных приключений, так что жду, жду, жду. wink



Все что ни делается - все к лучшему...
Следовательно - лучшее неизбежно.
 
ЛьвицаДата: Понедельник, 03.03.2014, 21:11 | Сообщение # 99
✩ Экс – Люлик ✩

Группа: Обозреватели
Сообщений: 3977


Статус:




Эlиs,
Цитата Эlиs ()
Иногда я отличаюсь

я бы даже убрала это самое "иногда" biggrin
Цитата Эlиs ()
Тока без знания матчасти

та-а-акс, чую намек... biggrin
так в чем проблема, коть? Ты у нас дама нонче уже совершеннолетняя, вполне можешь пуститься в загул... biggrin *нет, ты не подумай, я не предлагаю ничего - просто проговариваю вслух имеющиеся варианты* tongue
Цитата Эlиs ()
старые косточки?

ну блииинс!
Когда это ты его в старички записать успела, а! cool
Цитата Эlиs ()
любит много говорить?

нет, действительно не любит - но рано или поздно ему все равно придется это сделать))
Цитата Эlиs ()
получишь конфетку?

скорее, в ответ получишь новую порцию вопросов biggrin
Это я тебе гарантирую!
Цитата Эlиs ()
через полгода точно будем знать

biggrin а шо ж так скромно? Даешь год-полтора! cool
Цитата Эlиs ()
там любовь превалирующей будет

Я ж предупрежда-а-ала! Слова "религия" и "философия" тебе ни на что не намекали разве? wink
Цитата Эlиs ()
плохо сочетаются между собой

а на мой взгляд, сочетаются они отлично! biggrin
одно другое нейтрализует! осталось определиться, какое именно biggrin
Цитата Эlиs ()
степенью циничности и прагматичности

ой, вот это не про моих героинь стопроцентно!
так как автор начисто лишен этих качеств, потому и не в силах одарить персонажей хоть горсточкой...
Цитата Эlиs ()
Муж умер на свадебном ложе,

а что, замечательная мысль, стоит попытаться ее опробовать biggrin
Цитата Эlиs ()
мигом возбуждающегося юнца

что, больше такие не возбуждают фантазии, да, котя? wink tongue

Natavoropa,
Наташ, привет))
Цитата Natavoropa ()
простуда

понимаю тебя sad сама сейчас вот-вот на грани болезни
Цитата Natavoropa ()
как в сказке

почему же "как"?
по сути, это и есть сказка))
вообще, я сама предпочитаю читать исключительно сказки - в которых непременным и главным условием должна быть любовь) иначе и читать неинтересно, ведь правда?
Цитата Natavoropa ()
не совсем воспитан

на самом деле у него отменное воспитание biggrin
просто под впечатлением момента он решил не тратить время на любезности и перейти, так скажем, непосредственно к телу делу biggrin
Цитата Natavoropa ()
множество совместных приключений

им этого точно не избежать)) cool
Цитата Natavoropa ()
жду

happy


 
ЭlиsДата: Понедельник, 03.03.2014, 21:58 | Сообщение # 100
Котенкин

Группа: Проверенные
Сообщений: 7764


Статус:




Цитата Львица ()
я бы даже убрала это самое "иногда"

Ну хорошо, я подозрительна, а с тобой особенно!
Цитата Львица ()
*нет, ты не подумай, я не предлагаю ничего - просто проговариваю вслух имеющиеся варианты*

Ты пока озвучила единственный вариант tongue
Цитата Львица ()
Когда это ты его в старички записать успела, а!

Ирония, исключительно ирония!
Цитата Львица ()
нет, действительно не любит - но рано или поздно ему все равно придется это сделать))

Историю/отрывки своей жизни?
Цитата Львица ()
Это я тебе гарантирую!

*приготовил блокнот*
Цитата Львица ()
а шо ж так скромно? Даешь год-полтора!

НА 6 ГЛАВ?!
Цитата Львица ()
Я ж предупрежда-а-ала! Слова "религия" и "философия" тебе ни на что не намекали разве?

Абсолютно нет! tongue
Цитата Львица ()
так как автор начисто лишен этих качеств, потому и не в силах одарить персонажей хоть горсточкой...

Как я периодически об этом жалею sad
Цитата Львица ()
а что, замечательная мысль, стоит попытаться ее опробовать

Ша, не гони! Теперь с каким-то другими героями tongue
Цитата Львица ()
одно другое нейтрализует! осталось определиться, какое именно

Нейтрализует, и остаются крайности? biggrin
Цитата Львица ()
что, больше такие не возбуждают фантазии, да, котя?

*оскорбилась* Ты кого из меня делаешь?!
Цитата Львица ()
на самом деле у него отменное воспитание

Аристократическое?..
Чей-нибудь нелюбимый сын/бастард?


 
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. Завершенные. » Макси » Король моего сердца (Куда заведут тебя дороги судьбы?)
Поиск:


Мужчина слова