Форма входа

Горячие новости
Новости скоро появятся...


Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Кошка в маске серой мыши
Из серой мышки в охотницу - вот какая метаморфоза произойдет с Эмили Левел, над которой хотел подшутить любимчик школы Боб Хорей.
-Хотел влюбить в себя серую мышку, поспорил? А вот и не выйдет!
История о том, как может измениться человек под действием злости.

Английская терция
Там, где нет места именам, есть лишь тени и свет. Кто она, утомленная испанским многословием незнакомка? Кто он, таинственный тореро, сын Севильи? Может ли тот, кому имя «собственность», ощущать боль, страсть, смерть, испытывать любовь к своему обладателю? Ни одной лишней мысли. Ни одного лишнего чувства. Только три терции…

Лекарство от разбитого сердца
- Ну, здравствуй, вампирская собачонка, - голос Виктории сочился ядом, дикие, не знавшие расчёски кудри цвета пламени развевались на холодном зимнем ветру.
Альтернатива Новолуния.

Осечка
Полиция всегда проходит мимо меня. Не проверяет, скользя взглядом поверх моей головы в поиске более подходящего на роль убийцы человека. Миниатюрная девчонка с пухлыми губами никогда не привлечет пристального внимания блюстителей закона. Она «не могла».

Выпьем вина, любовь моя
Однажды я проснулась и подумала – ты был моим майским сном. Открытое окно, сигаретный дым на шее, силуэт твоей спины. А, может, я ничего не придумывала, не измышляла? Мы такие контрастные и размытые, совсем как неудавшийся кадр или незапланированный ребенок. И все-таки я буду помнить нашу историю долго-долго, ведь все мы ищем одного – счастья.
Правда ведь, любовь моя?

Красота внутри
Отправившись на рождественскую вечеринку, Эдвард надеется провести время с коллегой, которой интересуется уже много месяцев. Оттолкнет ли ее его слепота или позволит увидеть ее в другом свете?

Множество
История о том, как легко потерять тех, кого мы любим…
Будущее глазами Элис, ангст.

Сказ о лесной ведьме и Дагмаре-кузнеце
- Дагмар, - устало выдохнула я, теребя кончик косы. – Тебя здесь держат только чары. Снять их – и ты забудешь меня.
- А я знаю себя, - угрюмо сообщил Дагмар. – Это не чары. Люди называют это «любовь», - услышала я.



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
На каком дизайне вы сидите?
1. Gotic Style
2. Breaking Dawn-2 Style
3. Summer Style
4. Breaking Dawn Style
5. Twilight Style
6. New Moon Style
7. Eclipse Style
8. Winter Style
Всего ответов: 1921
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, vsthem  
Родовое проклятие
GalinaДата: Воскресенье, 06.11.2011, 15:43 | Сообщение # 1
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:





1 место в номинациях: Лучшая сверхъестественная история,
Лучший женский образ в собственном произведении и
Лучший мужской образ второго плана




Автор: Galina
Бета: Тэя (пролог-4,6 главы), little_eeyore (5 глава), АкваМарина (с 7 главы)
Редактор с 4 главы ССღ
Жанр: drama, romance, mystic.
Рейтинг:R, главы с NC-17 будут помечены отдельно.
Пейринг:Анастасия / Сергей / Галина
Слоган: Я никогда не боялась смерти. Разве что… в первый раз.
Статус: Приостановлен. Главы находятся в стадии редактирования.
Дисклеймер: Права на персонажей, описанных в рассказе, принадлежат автору, т.е Galina.
Саммари: Порой, в ярости мы кидаемся различными словами, совсем не понимая, что любая мысль может материализоваться. Что рядом с нами может находиться то, что только и ждет от нас всплеска негативных эмоций, ведь именно ими оно и питается. Скажем мы сами, а расплачиваться приходится нашим потомкам...
«Что такое призрак?
Трагедия, обреченная повторяться заново?
Возможно, мгновение боли.
Что-то мертвое, что кажется живым.
Чувство, застывшее во времени.
Как нечеткая фотография.
Как насекомое, застывшее в янтаре.
Призрак…это я».

От автора: Эту историю рассказала мне моя бабушка.
Историю нашего родового проклятия. Я плохо помню многое из её рассказа, поэтому добавлю кое-что из своей фантазии, а еще немного мистики, хотя её и так слишком много в моей жизни. Фамилии главных героев, место действия рассказа тоже будут изменены. Достоверными останутся лишь имена.
Это история двух влюбленных душ, пытающихся исправить зло, причиной которого они стали поневоле.
Всем женщинам моего рода посвящается.

Размещение: С моего разрешения

Хочу вставить эти строчки от Тани tess79 . Они выражают всю идею моего рассказа.Благодарна ей за них безмерно!
Любовь придет, когда не ждешь,
Когда совсем не время ей,
Когда преграды, смута, ложь,
Но ей все ни по чем, поверь.
Бесценен каждый миг ее,
Расплата будет, но потом,
Сейчас же греет так в груди
Свет радости своим теплом.
Познать всю силу чувств земных
Это как дар, что послан свыше,
За бремя тяжких мук твоих,
Он видит, Он всегда все слышит...
















Мне хочется вписать эти строчки от Тани, как то, что выражает всю идею моего рассказа.
За этот великолепный стих огромное спасибо lilit47, он очень подходит к написанным главам!

Мои остальные работы можно прочесть здесь:
РОЖДЕСТВЕНСКАЯ СКАЗКАзакончен
СЛЕДСТВИЕ ВЕДУТ КОШАКИзакончен
ЛЕДИ СМЕРТЬзакончен
ПОДАРОКв процессе
ЖЕЛАНИЕ НА РОЖДЕСТВО в процессе
КРОВАВОЕ РОЖДЕСТВО в процессе
СВЕЧА в процессе
КУКЛА МАРТА закончен
... JE T"AIME... закончен




Сообщение отредактировал Galina - Четверг, 02.01.2014, 23:26
 
♥KrasotulkA♥Дата: Понедельник, 12.11.2012, 17:30 | Сообщение # 351
♥everything is fine♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 2512


Статус:




Quote (Galina)
Хех сделал наш партнёр по танцам, перед тем, как попытался приподнять?)

И.....боюсь спросить результат...получилось то у партнера по танцам....или потом было...хехех!))) tongue
Quote (Galina)
Так весна, скоро зима и там сани ))) Праздники)

И уносят меня и уносят меня
В звенящую светлую даль...
Ой, прокатимси!!!!!
:D


 
GalinaДата: Понедельник, 12.11.2012, 17:36 | Сообщение # 352
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




♥KrasotulkA♥,
Quote (♥KrasotulkA♥)
И.....боюсь спросить результат...получилось то у партнера по танцам....или потом было...хехех!))) tongue

Вот сказать правду?) Было....в штанах и много!))) И Хех после, от огорчения))))
Quote (♥KrasotulkA♥)
И уносят меня и уносят меня
В звенящую светлую даль...
Ой, прокатимси!!!!! biggrin

А То! Пристяжные морду в сторону, колокольчики бубенчики и новая беременность))) biggrin


 
SunnyДата: Понедельник, 12.11.2012, 19:44 | Сообщение # 353
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 861


Статус:




Галя,спасибо за главу,как всегда очень интересно и познавательно smile а на этот раз и жутковато стало от этих ведьм!а ведь действительно существуют такие темные личности и могут много вреда причинить неугодному им человеку sad
еще очень понравилась"кроха"Клавдия,весившая в свои полтора года больше трехлетнего брата biggrin
Галя,замечательно пишешь,очень красиво и душевно как-то,спасибо smile и спасибо также всем девушкам-помощницам,особенно Светочке,которая вернувшись,сразу ринулась в дело biggrin
 
ElizCherryДата: Понедельник, 12.11.2012, 19:55 | Сообщение # 354
Boom Shakalakaa

Группа: Проверенные
Сообщений: 2052


Статус:




Galina, привет) Большое спасибо за новую главу! Я так соскучилась по Родовому проклятью!
мне очень понравилось)
Сначала я так испугалась за Настю,но я точно знала,что она не умрет) это ыбло бы глупо) Я так рада,что у них столько детей родилось) Мне понравилось, как Проша с Ваней "коня" из будки выманивали biggrin
Теперь я понимаю,что ты имела ввиду,когда говорила про колдовство) Очень интересно получилось)
Сама история происхождения Анны и Устиньи захватывает)
Мне жалко Анну cry Она потеряла единственную дочь, зятя и мужа. Только Варя осталась ее радовать( Надеюсь,что все же Варе ничего не будет и Анне тоже! Пусть победит добро!
Главное,что ты закончила главу на самом интересном месте!
Большое спасибо)С нетерпением жду проды)
 
♥KrasotulkA♥Дата: Понедельник, 12.11.2012, 19:56 | Сообщение # 355
♥everything is fine♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 2512


Статус:




Quote (Galina)
А То! Пристяжные морду в сторону, колокольчики бубенчики и новая беременность)))

Ну так не интересно...с беременными надо осторожно ездить ,сильно не разгонишься!

Quote (Galina)
Было....в штанах и много!))) И Хех после, от огорчения))))
Quote

А какие же добрые намерения были у нашего партнера по танцам....думаю мужик больше на поддержку не решиться!


 
FlammaДата: Понедельник, 12.11.2012, 20:35 | Сообщение # 356
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 36


Статус:




Фанфик очень интересный. Принимайте в читатели

 
GalinaДата: Понедельник, 12.11.2012, 20:46 | Сообщение # 357
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




Sunny,
Quote (Sunny)
Галя,спасибо за главу,как всегда очень интересно и познавательно smile а на этот раз и жутковато стало от этих ведьм!а ведь действительно существуют такие темные личности и могут много вреда причинить неугодному им человеку sad

Существуют! Я видела их сама! Поездка в мамину деревню самое яркое и жуткое воспоминание моего детства!
Quote (Sunny)
еще очень понравилась"кроха"Клавдия,весившая в свои полтора года больше трехлетнего брата biggrin

Да уж) Видела бы те её в живую) Гренадёрша! И её дочка Лиза тоже!) Но об этом позже!)
Quote (Sunny)
Галя,замечательно пишешь,очень красиво и душевно как-то,спасибо smile

Спасибо огромное! Я стараюсь передать атмосферу Российской глубинки, а это всем нам дорого и близко! smile Наверное всех нас в детстве отправляли в деревню к бабушкам и от этого так тепло на сердце. smile
Спасибо, что пришла! Спасибо за коммент! smile


 
ССღДата: Вторник, 13.11.2012, 01:12 | Сообщение # 358
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




♥KrasotulkA♥, biggrin

Светик, какая крыска замечательная... и совсем не страшная!!! tongue
А кошаки... умора одна, ржунимагу! biggrin

Я тебе завтра на всё остальное отвечу... только закончили редактирование главы Желания! wacko wink


 
GalinaДата: Вторник, 13.11.2012, 10:38 | Сообщение # 359
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




ElizCherry,
Quote (ElizCherry)
Galina, привет) Большое спасибо за новую главу! Я так соскучилась по Родовому проклятью! мне очень понравилось) Сначала я так испугалась за Настю,но я точно знала,что она не умрет) это ыбло бы глупо) Я так рада,что у них столько детей родилось) Мне понравилось, как Проша с Ваней "коня" из будки выманивали

Я сама рада, что вернулась к этой истории) Настя, моя бабушка, проживёёт до 75 лет. А уж Полкаше доставалось от детей по полной!) Я сама на сабаках каталась в детстве!)
Quote (ElizCherry)
Теперь я понимаю,что ты имела ввиду,когда говорила про колдовство) Очень интересно получилось) Сама история происхождения Анны и Устиньи захватывает)

И это колдовство я видила сама! Наверное и сейчас там в деревне чудеса творятся. Девочки в той семье рождались регулярно!
Quote (ElizCherry)
Мне жалко Анну Она потеряла единственную дочь, зятя и мужа. Только Варя осталась ее радовать( Надеюсь,что все же Варе ничего не будет и Анне тоже! Пусть победит добро!

Вот не получается обычно добру побеждать. Судьба и у Анны и у Вари нелёгкая. Но они и после смерти являлись маме, не бросали её... sad
Quote (ElizCherry)
Главное,что ты закончила главу на самом интересном месте! Большое спасибо)С нетерпением жду проды)

А это как положенно) Чтоб интригу создать!)
Спасибо, что пришла, спасибо за коммент! smile

Добавлено (13.11.2012, 10:36)
---------------------------------------------
♥KrasotulkA♥,

Quote (♥KrasotulkA♥)
Ну так не интересно...с беременными надо осторожно ездить ,сильно не разгонишься!

Светик! Так Настя у нас посмотри какая крепкая! Рожает и рожает!) Выдержит всё! Кроме атомной войны! biggrin
Quote (♥KrasotulkA♥)
А какие же добрые намерения были у нашего партнера по танцам....думаю мужик больше на поддержку не решиться!

Вот и я сомневаюсь))) Нужно нового искать! Вот Пётр очень даже крепок!) Или на Полкана сядем? biggrin

Добавлено (13.11.2012, 10:38)
---------------------------------------------
Flamma,

Quote (Flamma)
Фанфик очень интересный. Принимайте в читатели

Рада, что история понравилась! Но это не фанф)))
Конечно же принимаем! smile


 
ElizCherryДата: Вторник, 13.11.2012, 12:14 | Сообщение # 360
Boom Shakalakaa

Группа: Проверенные
Сообщений: 2052


Статус:




Galina,

Quote (Galina)
Я сама рада, что вернулась к этой истории) Настя, моя бабушка, проживёёт до 75 лет. А уж Полкаше доставалось от детей по полной!) Я сама на сабаках каталась в детстве!)

Ахаха)Я никогда не каталась на собаках biggrin Собака лопнет biggrin
Я рада,что Настя так долго проживет) Я не ожидала,что история будет настолько реальной)

Quote (Galina)
И это колдовство я видела сама! Наверное и сейчас там в деревне чудеса творятся. Девочки в той семье рождались регулярно!

То есть это правда? Честно говоря, я думала,что это уж точно вымысел! Это круто читать историю основанную на реальных событиях)

Quote (Galina)
Вот не получается обычно добру побеждать. Судьба и у Анны и у Вари нелёгкая. Но они и после смерти являлись маме, не бросали её...

Я так надеялась sad cry sad

Quote (Galina)
А это как положенно) Чтоб интригу создать!)

Вот ты всегда так! Но все равно! Разогрела наш интерес, так что новую главку не задерживай!

Quote (Galina)
Спасибо, что пришла, спасибо за коммент!

Тебе спасибо
 
Marishelь1Дата: Четверг, 15.11.2012, 00:16 | Сообщение # 361
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1745


Статус:




Писала - писала, и вдруг гадкий инет вырубился, и всё, что написано непосильным трудом, полетело в никуда angry
Поэтому дубль два.
Галя, девочки, огромное спасибо за эту шикарную главу! Невозможно оторваться! Настя всё рожает и рожает, как ей здоровья хватает? Так пытается "возродить" свою семью? А что с сыном Алексея, неужели у него душа старого князя? Очень жалко Анну с Варей! Ну где справедливость? Тот, кто творит зло, имеет всё, чего захочет, а тот, кто делает добро людям, несчастен. А Фёдоровы? Мужики у них самые видные, но дети женского пола всё равно страшненькие - гены пальцем не раздавишь! С нетерпением буду ждать следующую главу, вопросов накопилось очень много!


 
GalinaДата: Пятница, 16.11.2012, 12:54 | Сообщение # 362
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




ElizCherry,
Quote (ElizCherry)
Ахаха)Я никогда не каталась на собаках Собака лопнет Я рада,что Настя так долго проживет) Я не ожидала,что история будет настолько реальной)

Ты просто не пробывала) Это взрослых не выдержит, а детей запросто!) Особенно если собака крупная! Проживёт долго, хоть и будет прикована последние годы к постели...История реальная, конечно не всё, но основная часть её.
Quote (ElizCherry)
То есть это правда? Честно говоря, я думала,что это уж точно вымысел! Это круто читать историю основанную на реальных событиях)

На реальных! Это то, что я запомнила из рассказов бабушки и мамы. Много добавляю от себя, но главная суть именно на реальном и ведьмы тоже!
Quote (ElizCherry)
Я так надеялась

Ну вот так...зло окажется более всесильным. cry
Quote (ElizCherry)
Вот ты всегда так! Но все равно! Разогрела наш интерес, так что новую главку не задерживай!

У меня сейчас проблемы с компом, вообще не знаю когда писать начну... cry

lilit47,

Quote (lilit47)
Писала - писала, и вдруг гадкий инет вырубился, и всё, что написано непосильным трудом, полетело в никуда Поэтому дубль два.

Мариша, а у меня комп полетел... не могу писать ничего. За меня Светик добавляет ответы! cry
Quote (lilit47)
Галя, девочки, огромное спасибо за эту шикарную главу! Невозможно оторваться! Настя всё рожает и рожает, как ей здоровья хватает? Так пытается "возродить" свою семью?

Рада, что глава понравилась! А куда Насте деваться? Приходится рожать. Она хоть живая. Это так она пытается хоть что-то сделать для семьи. cry А здоровьем тогда люди покрепче были.
Quote (lilit47)
А что с сыном Алексея, неужели у него душа старого князя?

Пока не буду говорить, но ты же помнишь обещание Беса? И не спроста такие тяжёлые роды.
Quote (lilit47)
Очень жалко Анну с Варей! Ну где справедливость? Тот, кто творит зло, имеет всё, чего захочет, а тот, кто делает добро людям, несчастен.

Да почти всегда побеждает зло. Но жизнь на земле это миг! А вот вечность для светлых людей Светлая! smile
Quote (lilit47)
С нетерпением буду ждать следующую главу, вопросов накопилось очень много!

Как только смогу! Но больше такого перерыва не будет!
Спасибо, что пришла! Спасибо за коммент! smile


 
♥KrasotulkA♥Дата: Пятница, 16.11.2012, 14:08 | Сообщение # 363
♥everything is fine♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 2512


Статус:




Galina, приветик!
Quote (Galina)
Вот и я сомневаюсь))) Нужно нового искать! Вот Пётр очень даже крепок!) Или на Полкана сядем?

Я думаю ...давай с Петром рискнем...а то уж больно жалко Полкана...те два сорванца и ...мы две красопетки туда же!
biggrin


 
GalinaДата: Вторник, 20.11.2012, 18:06 | Сообщение # 364
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




♥KrasotulkA♥,
Quote (♥KrasotulkA♥)
Я думаю ...давай с Петром рискнем...а то уж больно жалко Полкана...те два сорванца и ...мы две красопетки туда же!

Ладно, не будем связываться с Гринпис, а то предьявят ещё за издевательство над животным! Пётр и костью крепок и тяжести привык таскать!)
Надеюсь он нас выдержит! smile




Сообщение отредактировал Galina - Вторник, 20.11.2012, 18:07
 
котёночек2424Дата: Вторник, 27.11.2012, 16:43 | Сообщение # 365
° Just be yourself °

Группа: Проверенные
Сообщений: 755


Статус:




Прочитала две главы и больше не могу....это же надо такой грусный фанфик написать,до сих пор плачу...



 
GalinaДата: Вторник, 27.11.2012, 17:09 | Сообщение # 366
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




котёночек2424,
Quote (котёночек2424)
Прочитала две главы и больше не могу....это же надо такой грусный фанфик написать,до сих пор плачу...

Ну а что делать то? Я описываю такое время сейчас, когда вся Россия рыдала кровавыми слезами. Нет семьи, в которой не пострадал бы кто нибудь от революции и её последствий! Это не фанфик к сожалению, а реальная история моей семьи... sad
Спасибо, что читаешь! Спасибо за коммент! smile


 
Katherina8316Дата: Вторник, 27.11.2012, 19:14 | Сообщение # 367
Together We Can Live Forever

Группа: Проверенные
Сообщений: 1138


Статус:




Galina, прочитала первую главу и слезы наворачиваются на глаза... Так все тяжело и даже не верится, что все может наладиться для этой семьи, но я на это надеюсь.
Как же вы все-таки потрясающе пишите! Не каждый рассказ может оставить такой осадок. Бывает грустно, но тут прям отчаяние. У вас талант и я не перестану это повторять.
Как же жаль всю эту светлую добрую семью cry
Огромного вам вдохновения!
Обещаю в скором времени вернуться и дочитать)



 
котёночек2424Дата: Вторник, 27.11.2012, 21:49 | Сообщение # 368
° Just be yourself °

Группа: Проверенные
Сообщений: 755


Статус:




Galina, Да знаю что тяжелое время было,просто когда читаешь чью то историю и при том знаешь что она реально,очень трудно сдержатся...Спасибо что делишся с нами ею..



 
GalinaДата: Вторник, 27.11.2012, 22:25 | Сообщение # 369
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




Katherina8316,
Quote (Katherina8316)
Galina, прочитала первую главу и слезы наворачиваются на глаза... Так все тяжело и даже не верится, что все может наладиться для этой семьи, но я на это надеюсь.

Тут главное верить в то, что всё станет лучше. Я вот слушала рассказы мамы о её детстве и юности, о войне...и мне было жутко от того времени, а она улыбалась. Всегда есть место счастью...пусть короткому, но есть .
Quote (Katherina8316)
Как же вы все-таки потрясающе пишите! Не каждый рассказ может оставить такой осадок. Бывает грустно, но тут прям отчаяние. У вас талант и я не перестану это повторять.

Спасибо огромное! Я только начала писать и мне очень важны комменты и оценки. Я изъедаю себя сомнениями. Вот такое прочитаю и плачу сижу...спасибо! Наверное отчаяние от несправедливости и того, что пришлось испытать женщинам нашего рода и и всей России конечно же! Вообще, когда я слышу слово Россия, оно ассоциируется у меня с фигурой женщины. Именно им слишком многое пришлось вынести на своих плечах! У России женская душа!
Quote (Katherina8316)
Как же жаль всю эту светлую добрую семью cry

И мне очень жаль. после последней фразу 2 главы я рыдала навзрыд! cry
Quote (Katherina8316)
Огромного вам вдохновения!
Обещаю в скором времени вернуться и дочитать)

Спасибо огромное за пожелание!! Я буду ждать!
Спасибо, что пришла! Спасибо за коммент! smile


 
ССღДата: Вторник, 27.11.2012, 22:28 | Сообщение # 370
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




котёночек2424,

Quote (котёночек2424)
Прочитала две главы и больше не могу....это же надо такой грусный фанфик написать,до сих пор плачу...

Да, соглашусь, что читать эту историю тяжело, но представьте, как тяжело Автору её писать? Ведь это всё реально происходило с её близкими! sad cry


 
GalinaДата: Вторник, 27.11.2012, 22:30 | Сообщение # 371
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




котёночек2424,
Quote (котёночек2424)
Galina, Да знаю что тяжелое время было,просто когда читаешь чью то историю и при том знаешь что она реально,очень трудно сдержатся...Спасибо что делишся с нами ею..

Я по молодости очень много книг читала о гражданской войне...самое смутное и страшное время! Когда брат на брата шёл, сын на отца....реально страшно и эти Павлики Морозовы и Олеги Кошевые доносящие на собственных отцов... страшное время!
Но моя бабушка дожила Настя до 75 лет!
Спасибо за добрые слова! smile


 
Katherina8316Дата: Вторник, 27.11.2012, 22:37 | Сообщение # 372
Together We Can Live Forever

Группа: Проверенные
Сообщений: 1138


Статус:




Quote (Galina)
Именно им слишком многое пришлось вынести на своих плечах! У России женская душа!

точнее даже не скажаешь. Сколько в столетие происходило войн, революций, восстаний? У нас же вся история пропитана кровью, начиная вообще с основания Руси. И женщины всегда преданно ждали, хранили семейный очаг. Многое на них держалось, чтобы любимый мужчина мог вернуться домой, где его ждут. У России женская душа... Прям за душу берет.
Quote (Galina)
после последней фразу 2 главы я рыдала навзрыд!

Прочитаю на выходных или в пятницу, чтобы с учебного настроя не сбиваться. От некоторых глав потом бывает по несколько дней отойти не могу.

P.S. буду в будущем на "ты", не возражаешь?)



 
GalinaДата: Вторник, 27.11.2012, 23:54 | Сообщение # 373
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




Quote (Katherina8316)
точнее даже не скажаешь. Сколько в столетие происходило войн, революций, восстаний? У нас же вся история пропитана кровью, начиная вообще с основания Руси. И женщины всегда преданно ждали, хранили семейный очаг. Многое на них держалось, чтобы любимый мужчина мог вернуться домой, где его ждут. У России женская душа... Прям за душу берет.

Мне кажется поэтому и говорят всегда, что возрождение мира начнётся с России, что наши женщины крепки духом. А род начинается с рождения, а рожаем мы- женщины!
Quote (Katherina8316)
Прочитаю на выходных или в пятницу, чтобы с учебного настроя не сбиваться. От некоторых глав потом бывает по несколько дней отойти не могу.

P.S. буду в будущем на "ты", не возражаешь?)

Хорошо! Буду ждать и в этой истории много светлого будет. Мы же во всём всегда его находим и радоваться умеем любым пустякам! smile
Конечно можно на ты!
Буду ждать ! smile


 
♥KrasotulkA♥Дата: Среда, 28.11.2012, 06:31 | Сообщение # 374
♥everything is fine♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 2512


Статус:




Галюсик,С днем рождения!




 
GalinaДата: Понедельник, 24.12.2012, 12:05 | Сообщение # 375
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




♥KrasotulkA♥, Светик! Спасибо огромное за поздравление!
Спасибо, что ты у меня есть!

Добавлено (24.12.2012, 12:05)
---------------------------------------------
Поздравляю всех с наступающими праздниками! smile


 
Поиск:


Крылья