Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Фанси-таун
Кто поверит в существование «Телепорта домашнего»? Но ведь именно так написано на коробке. Все просто! Изгиб пространства, затраты энергии минимальны и объект переброшен, но последствия?!…

Наперегонки со смертью
Существует ли предопределенность жизни? Можно ли отвратить смерть? Договориться с ней? Эдвард Каллен – обычный молодой семьянин, который случайно узнает то, что ему знать не положено. На что он пойдет, чтобы спасти дорогого человека?
Мистический мини-фанфик.

Двое во мне
Он чуть приподнимал уголки губ, что означало хорошее расположение духа, и говорил тихим голосом: – Моя маленькая пугливая девочка считает меня монстром.
Психологический детектив.

Свободная узница
Сбежав от жестокого парня, Роуз оказалась в маленьком городке Форкс. Что ждет молодую девушку там, где каждый знает о друг друге практически все и где не так легко спрятаться, как она считала?

Китобой
Мрачный и необщительный, поистине ледяной китобой однажды спасает на корабельной базе странную девушку. Причудливой волею судьбы им приходится делить его лачугу в одну из самых суровых весен в истории Гренландии. А все ли ледники тают?..

Видеомонтаж. Набор видеомейкеров
Видеомонтаж - это коллектив видеомейкеров, готовых время от время создавать видео-оформления для фанфиков. Вступить в него может любой желающий, владеющий навыками. А в качестве "спасибо" за кропотливый труд администрация сайта ввела Политику поощрений.
Если вы готовы создавать видео для наших пользователей, то вам определенно в нашу команду!
Решайтесь и приходите к нам!

Могу быть бетой
Любите читать, хорошо владеете русским языком и хотите помочь авторам сайта в проверке их историй?
Оставьте заявку в теме «Могу быть бетой», и ваш автор вас найдёт.

После звонка
Развитие событий в "Новолунии" глазами Эдварда, начиная с телефонного звонка, после которого он узнает о "смерти" Беллы.



А вы знаете?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
На каком дизайне вы сидите?
1. Gotic Style
2. Breaking Dawn-2 Style
3. Summer Style
4. Breaking Dawn Style
5. Twilight Style
6. New Moon Style
7. Eclipse Style
8. Winter Style
Всего ответов: 1921
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. В процессе. » Макси » Родовое проклятие (ПРИОСТАНОВЛЕН)
Родовое проклятие
GalinaДата: Воскресенье, 06.11.2011, 15:43 | Сообщение # 1
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:





1 место в номинациях: Лучшая сверхъестественная история,
Лучший женский образ в собственном произведении и
Лучший мужской образ второго плана




Автор: Galina
Бета: Тэя (пролог-4,6 главы), little_eeyore (5 глава), АкваМарина (с 7 главы)
Редактор с 4 главы ССღ
Жанр: drama, romance, mystic.
Рейтинг:R, главы с NC-17 будут помечены отдельно.
Пейринг:Анастасия / Сергей / Галина
Слоган: Я никогда не боялась смерти. Разве что… в первый раз.
Статус: Приостановлен. Главы находятся в стадии редактирования.
Дисклеймер: Права на персонажей, описанных в рассказе, принадлежат автору, т.е Galina.
Саммари: Порой, в ярости мы кидаемся различными словами, совсем не понимая, что любая мысль может материализоваться. Что рядом с нами может находиться то, что только и ждет от нас всплеска негативных эмоций, ведь именно ими оно и питается. Скажем мы сами, а расплачиваться приходится нашим потомкам...
«Что такое призрак?
Трагедия, обреченная повторяться заново?
Возможно, мгновение боли.
Что-то мертвое, что кажется живым.
Чувство, застывшее во времени.
Как нечеткая фотография.
Как насекомое, застывшее в янтаре.
Призрак…это я».

От автора: Эту историю рассказала мне моя бабушка.
Историю нашего родового проклятия. Я плохо помню многое из её рассказа, поэтому добавлю кое-что из своей фантазии, а еще немного мистики, хотя её и так слишком много в моей жизни. Фамилии главных героев, место действия рассказа тоже будут изменены. Достоверными останутся лишь имена.
Это история двух влюбленных душ, пытающихся исправить зло, причиной которого они стали поневоле.
Всем женщинам моего рода посвящается.

Размещение: С моего разрешения

Хочу вставить эти строчки от Тани tess79 . Они выражают всю идею моего рассказа.Благодарна ей за них безмерно!
Любовь придет, когда не ждешь,
Когда совсем не время ей,
Когда преграды, смута, ложь,
Но ей все ни по чем, поверь.
Бесценен каждый миг ее,
Расплата будет, но потом,
Сейчас же греет так в груди
Свет радости своим теплом.
Познать всю силу чувств земных
Это как дар, что послан свыше,
За бремя тяжких мук твоих,
Он видит, Он всегда все слышит...
















Мне хочется вписать эти строчки от Тани, как то, что выражает всю идею моего рассказа.
За этот великолепный стих огромное спасибо lilit47, он очень подходит к написанным главам!

Мои остальные работы можно прочесть здесь:
РОЖДЕСТВЕНСКАЯ СКАЗКАзакончен
СЛЕДСТВИЕ ВЕДУТ КОШАКИзакончен
ЛЕДИ СМЕРТЬзакончен
ПОДАРОКв процессе
ЖЕЛАНИЕ НА РОЖДЕСТВО в процессе
КРОВАВОЕ РОЖДЕСТВО в процессе
СВЕЧА в процессе
КУКЛА МАРТА закончен
... JE T"AIME... закончен




Сообщение отредактировал Galina - Четверг, 02.01.2014, 23:26
 
GalinaДата: Воскресенье, 11.11.2012, 18:45 | Сообщение # 326
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




Quote (АкваМарина)
Галечка, спасибо большое за главу!
Настя столько рожает, что мне за неё боязно, организм-то не резиновый, истощится...

Марина, крепче нас они тогда были, намного. Конечно нагрузка на организм, но и радость для неё узнавать в детях покинувших её родных. Это её семья, она счастлива в детях. Я же уже вскольз упомянула там, что начинается в её жизни...Бес не появляется, но он рядом... cry
Quote (АкваМарина)
Новые персонажи появились.
Варю жалко, глупенькую, молоденькую обманули, а теперь наверное и изведут cry

Варя умрёт молодой. Я никогда не видела даже портрета этой бабушки, как и Анны...они являлись моей маме, она знала их лица, а вот мы, её внуки нет...
Quote (АкваМарина)
А что там случилось в конце? Где она? А собаку наверное убили...
Страшно! По настоящему страшно!

Марина, там будет страшно...это начало колдовства против Анны и её внучки. Прочтёшь узнаешь. Вызвала Устинья очень тёмные силы на подмогу. surprised
Спасибо Мариночка, что читаешь и бетишь эту историю, спасибо за коммент! smile


 
tess79Дата: Воскресенье, 11.11.2012, 19:08 | Сообщение # 327
Унесенная Смерчем

Группа: Проверенные
Сообщений: 5239


Статус:




Quote (Galina)
Да, пока оставил, но Настя не спроста так долго Ваню рожала.... Помнишь его обещание князю?

Оммм...уже и подзабыла, теперь, да, вспомнила
Quote (Galina)
Таня, сейчас уже 1926 год, скоро родится моя мама. Она и станет женой Ивана. Мне нужно свести воедино много семей! Скоро и до Москвы и Сахалина доберёмся и до Хабаровского края! Действия переместятся в Магнитогорск и Охотск! Во как! А ещё побываем в Уссурийске и Челябинске!

А, так вот как оне свяжутся то! happy Ох, и богатая получится у нас география wink
Quote (Galina)
И этот удалец не одну Варю "вниманием" не обошёл. Сходило всё с рук тому присланному представителю Советской власти! И Таисия его к рукам если и приберёт, то только с помощью колдовства. Но счастья и колдовство не даёт. Чем дальше расстояние, тем слабее его сила.

Власть и вседозволенность всегда портят людей angry Так что, мож и поделом ему wacko
Quote (Galina)
Ой, будет там много жути Таня! Сны это время, когда наши души общаются независимо от времени и расстояния. Часто во сне нам многое говорят, да истолковать то мы правильно это не можем...и как отвести беду, если она уже в судьбу заложена?

Вера и молитва - вот и все, что дано светлому человеку sad
Quote (Galina)
Нет Таня, такого большого не будет больше. Прошёл срок, когда нельзя было трогать душу. Сейчас можно писать дальше!

Вот это радует! wink
Quote (♥KrasotulkA♥)
Держусь из последних сил...скажи Галюське чтоб больше такие страсти не писала!

Ты чууу! Как это не писала! Хай пишетЬ, нам ж только в радость порой и нервишки пощекотать surprised


 
АкваМаринаДата: Воскресенье, 11.11.2012, 19:46 | Сообщение # 328
незамерзающая вода

Группа: Проверенные
Сообщений: 14847


Статус:




Quote (Galina)
Марина, крепче нас они тогда были, намного.

Да, это не как мои сестры - родили по одной ляле и хватит...
Quote (Galina)
Бес не появляется, но он рядом...

Где!? surprised
Quote (Galina)
Марина, там будет страшно...это начало колдовства против Анны и её внучки. Прочтёшь узнаешь. Вызвала Устинья очень тёмные силы на подмогу.

*закрылась ручками, поползла под кровать, потому что уже боится*
Quote (Galina)
Спасибо Мариночка, что читаешь и бетишь эту историю, спасибо за коммент!

Для меня и первое, и второе, и третье - в удовольствие)))


 
GalinaДата: Воскресенье, 11.11.2012, 20:15 | Сообщение # 329
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




tess79,
Quote (tess79)
Оммм...уже и подзабыла, теперь, да, вспомнила

Вот! Поэтому и не умерла чуть Настя!
Quote (tess79)
А, так вот как оне свяжутся то! happy Ох, и богатая получится у нас география wink

И это ещё не все города!) История длинная, героев много и городов тоже. Поколесим по нашему Союзу бывшему...
Quote (tess79)
Власть и вседозволенность всегда портят людей angry Так что, мож и поделом ему wacko

И я считаю, что Таисия наказание моему деду Астафию! Царствие ему небесное!
Quote (tess79)
Вера и молитва - вот и все, что дано светлому человеку sad

Так она редко помогает и нудно успеть прочесть не одну...а если нет на это времени?
Quote (tess79)
Ты чууу! Как это не писала! Хай пишетЬ, нам ж только в радость порой и нервишки пощекотать surprised

Не, страсти только начинаются! Мистика! surprised


 
ССღДата: Воскресенье, 11.11.2012, 20:22 | Сообщение # 330
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




Quote (Galina)
Не, страсти только начинаются! Мистика!

Галюнь, ты уже всех запугала... surprised Маришка уже вон прячется... wink


 
GalinaДата: Воскресенье, 11.11.2012, 20:29 | Сообщение # 331
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




АкваМарина,
Quote (АкваМарина)
Да, это не как мои сестры - родили по одной ляле и хватит...

Нет, тогда по одному и не рожали, что это один? А кто в поле помогать будет? Это сейчас разленились совсем!
Quote (АкваМарина)
Где!? surprised

А вот и в начале главы...роды то какие... surprised
Quote (АкваМарина)

*закрылась ручками, поползла под кровать, потому что уже боится*

Не бойся сильно! Мы тебя пугать осторожно станем!) Чтоб описалась, но заикой не стала!) biggrin
Quote (АкваМарина)
Для меня и первое, и второе, и третье - в удовольствие)))

И я оченно этому рада! Оченно приоченно! smile

Добавлено (11.11.2012, 20:29)
---------------------------------------------
ССღ,

Quote (ССღ)
Галюнь, ты уже всех запугала... surprised Маришка уже вон прячется... wink

Я не специально!) История такая!)


 
♥KrasotulkA♥Дата: Воскресенье, 11.11.2012, 20:36 | Сообщение # 332
♥everything is fine♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 2512


Статус:




ССღ,
Quote (ССღ)
а то... что-то... НЕКОТОРЫЕ... очень в грусть-тоску впадают!!! Будем работать смешинками! cool tongue

Нам с тобой не привыкать!
[i]

Quote (ССღ)
а ещё болота рядом... вдруг там волки или собаки всякие бегают... страшно!

Ой боюсь,боюсь,боюсь...
Quote (ССღ)
Попробую... но тут вся история уже произошла в прошлом... исправить ничего уже нельзя... wink Запасайся успокоительным и на ночь не читай! wink

Спасибо ,что предупредила...в следующий раз только с утра и через аптеку...а может лучше через магАзин?[/i] wacko


 
ССღДата: Воскресенье, 11.11.2012, 20:53 | Сообщение # 333
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




♥KrasotulkA♥, wink

Quote (♥KrasotulkA♥)
Нам с тобой не привыкать!

ага... точно!

Quote (♥KrasotulkA♥)
Ой боюсь,боюсь,боюсь...

Будем бояться вместе!!! Сейчас мистика, но будут и смешливые моменты... как всегда, то белая полоска, то чёрная в жизни.. wacko

Quote (♥KrasotulkA♥)
в следующий раз только с утра и через аптеку...а может лучше через магАзин?[/i]

Светик... у меня усё есть в запасе... cool
и чаёк успокоительный... happy


и кое-что покрепче... tongue




Сообщение отредактировал ССღ - Воскресенье, 11.11.2012, 20:55
 
♥KrasotulkA♥Дата: Воскресенье, 11.11.2012, 21:14 | Сообщение # 334
♥everything is fine♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 2512


Статус:




ССღ, tongue
Quote (ССღ)
и кое-что покрепче...

Это получше первого! biggrin
Quote (ССღ)
Сейчас мистика, но будут и смешливые моменты...

Мне очень понравился момент когда дети выманивали бедного пса из будки...интересно Галюсик включила воображение или сама так делала в детстве?
wacko


 
GalinaДата: Воскресенье, 11.11.2012, 21:52 | Сообщение # 335
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




♥KrasotulkA♥,
Quote (♥KrasotulkA♥)
Мне очень понравился момент когда дети выманивали бедного пса из будки...интересно Галюсик включила воображение или сама так делала в детстве? wacko

Вот специально промолчу пока!) Мне очень интересно, что Светик ответит!))) wink

Добавлено (11.11.2012, 21:52)
---------------------------------------------
Светик! Ну где ты таких кошаков находишь то!)
А печалька у мну...так два года сегодня, как Серёга мой умер.... cry


 
АкваМаринаДата: Воскресенье, 11.11.2012, 22:15 | Сообщение # 336
незамерзающая вода

Группа: Проверенные
Сообщений: 14847


Статус:




Quote (ССღ)
Маришка вон уже прячется...

Я уже перестала, под кроватью тоже страшно. Там темно, пыльно и мышка в уголке скребёт)
Quote (Galina)
Нет, тогда по одному не рожали

Ну да. В те времена детская смертность была высокая.
У моей бабушки было четырнадцать братьев и сестёр, половина из которых так и не выросла.
Quote (Galina)
Чтоб описалась, но заикой не стала!

Вот спасибо biggrin




Сообщение отредактировал АкваМарина - Воскресенье, 11.11.2012, 22:47
 
VitalanaДата: Воскресенье, 11.11.2012, 22:41 | Сообщение # 337
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 443


Статус:




Галя, спасибо за продолжение "Родового проклятия". Новая глава просто потрясающая!
Линия с новыми героями настолько интересна и захватывающа, что читала с замиранием сердца. Как не хочется чтобы зло побеждало, но, похоже, не справится Анне с ведьмой, по крайней мере сейчас, в самом начале этой борьбы за будущее внучки. Я уже даже предполагаю, что затянет Таисия с маманей Астафия в свои сети и будут диктовать свои условия, чтобы извести Анну и ее родственников. А в те времена это было очень легко сделать, стоило только захотеть. Одно заявление, один донос и все, практически, без разбирательств становились врагами народа. Я уже внутренне содрогаюсь. И надеюсь, что может ошибаюсь, что все же можно противостоять злу? Жду продолжение!!!
О, еще, хочу поблагодарить всех твоих помощниц. Девушки, спасибо, глава замечательная!!!
 
GalinaДата: Понедельник, 12.11.2012, 00:05 | Сообщение # 338
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




Vitalana,
Quote (Vitalana)
Галя, спасибо за продолжение "Родового проклятия". Новая глава просто потрясающая!

Таня! Рада, что глава понравилась! smile
Quote (Vitalana)
Линия с новыми героями настолько интересна и захватывающа, что читала с замиранием сердца. Как не хочется чтобы зло побеждало, но, похоже, не справится Анне с ведьмой, по крайней мере сейчас, в самом начале этой борьбы за будущее внучки.

Анне придётся очень не легко, но вот подлость придёт как раз таки не со стороны Астафия... sad
На это он не пойдёт, хотя ты права, Устинье это пришло в голову! Они не будут раскулачены, будет другое... cry
Quote (Vitalana)
овия, чтобы извести Анну и ее родственников. А в те времена это было очень легко сделать, стоило только захотеть. Одно заявление, один донос и все, практически, без разбирательств становились врагами народа. Я уже внутренне содрогаюсь.

Нет, там будет другой вариант, хотя раскулачивание покажу во всей его мерзкой красе. И про доносы ты права. Так расправлялись с неугодными соседями, даже за возможность завладеть их огородом...
Quote (Vitalana)
И надеюсь, что может ошибаюсь, что все же можно противостоять злу? Жду продолжение!!!

Ой Таня...на твоей памяти есть успех такого противостояния? Знаешь хоть кого та победившего зло? sad

Спасибо, что пришла! Спасибо за коммент! smile


 
VitalanaДата: Понедельник, 12.11.2012, 01:02 | Сообщение # 339
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 443


Статус:




Quote (Galina)
Ой Таня...на твоей памяти есть успех такого противостояния? Знаешь хоть кого та победившего зло?

Галя, конкретного человека не могу назвать . Но опираясь на жизненный опыт и наблюдения за различными ситуациями, сделала вывод, не приносит сделанное зло счастье, возвращается обратно и очень быстро. Кара приходит как будто свыше. Давно убедилась, надо тщательно следить за своими словами, а тем более делами. Возможно, мне просто повезло, что не пересеклась с настоящей ведьмой (очень надеюсь, что и впредь отнесет Господь). А вот женщину похожую на твою Анну знала. Сына моего от заикания лечила молитвами, святой водой и елеем. Благодарна ей буду пока жива. smile
 
GalinaДата: Понедельник, 12.11.2012, 01:41 | Сообщение # 340
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




Quote (Vitalana)
Галя, конкретного человека не могу назвать . Но опираясь на жизненный опыт и наблюдения за различными ситуациями, сделала вывод, не приносит сделанное зло счастье, возвращается обратно и очень быстро. Кара приходит как будто свыше.

Тань, это верно. Но люди то уже пострадали от их зла! Возвращается да, но сделанного не вернёшь! Вред нанесён... sad
Quote (Vitalana)
Давно убедилась, надо тщательно следить за своими словами, а тем более делами. Возможно, мне просто повезло, что не пересеклась с настоящей ведьмой (очень надеюсь, что и впредь отнесет Господь).

Вот это ты совершенно права! Слова это не просто звук, они имеют вес и ценность и материализуются очень часто! Возвращаясь потом назад к сказавшему. А если ещё и есть что то от дара...мой муж очень меня боялся за это. Я вообще боюсь плохие слова говорить людям.
Quote (Vitalana)
А вот женщину похожую на твою Анну знала. Сына моего от заикания лечила молитвами, святой водой и елеем. Благодарна ей буду пока жива. smile

Сколько людей приходило проститься с моей мамой....тоже лечила, как и твоя знакомая. Без денег, за доброе слово. Поэтому я не верю тем у кого стоит такса! Нельзя брать деньги за лечение, это грех! Если берут и помогает, то это ведьмы! И всё вернётся...


 
♥KrasotulkA♥Дата: Понедельник, 12.11.2012, 08:26 | Сообщение # 341
♥everything is fine♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 2512


Статус:




Galina, smile

Quote (Galina)
Мне очень интересно, что Светик ответит!)))

А так это она так в детстве делала....ну вместе вы точно не могли tongue
Quote (Galina)
А печалька у мну...так два года сегодня, как Серёга мой умер.... cry

sad Чесно не знаю,что говорят в таких случаях...вечно теряюсь...мне жаль,что этот день для тебя на столько печальный
:(


 
GalinaДата: Понедельник, 12.11.2012, 09:01 | Сообщение # 342
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




♥KrasotulkA♥,
Quote (♥KrasotulkA♥)
А так это она так в детстве делала....ну вместе вы точно не могли tongue

Нет, мне просто интересно, что она обо мне думает, могла быть я тем босоногим мальчишкой подманившим костью собаку) Это же использование пса в качестве раба)))
Quote (♥KrasotulkA♥)
sad Чесно не знаю,что говорят в таких случаях...вечно теряюсь...мне жаль,что этот день для тебя на столько печальный sad

А и не надо ничего Свет, просто вот такая была вчера причина. Из рук всё валилось... sad


 
♥KrasotulkA♥Дата: Понедельник, 12.11.2012, 09:47 | Сообщение # 343
♥everything is fine♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 2512


Статус:




Galina, biggrin приветик!
Quote (Galina)
Это же использование пса в качестве раба)))

Ты Фрейда начиталась...ассоциации у вас барышня!
tongue


 
GalinaДата: Понедельник, 12.11.2012, 10:13 | Сообщение # 344
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




♥KrasotulkA♥,
Quote (♥KrasotulkA♥)
Galina, biggrin приветик!

Здравствуйте девушка! smile
Quote (♥KrasotulkA♥)
Ты Фрейда начиталась...ассоциации у вас барышня! tongue

Ну, а как без нашего любимого всезнаюшего психа?) wacko Нет, Свет, ну действительно) Бедный Полкаша забился в угол будке, даже кость не подействовала) До того достали эти наездники его!)
А мы псов зимой в санки запрягали) Любили на них покататься и гонки устроить!) biggrin


 
♥KrasotulkA♥Дата: Понедельник, 12.11.2012, 11:12 | Сообщение # 345
♥everything is fine♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 2512


Статус:




Galina, biggrin

Quote (Galina)
А мы псов зимой в санки запрягали) Любили на них покататься и гонки устроить!) biggrin

Так вот кто прототип этих мальчишек...Галюсик во всей своей красе!Ха-ха...вот бы счас так...интересно а таких псов найти можно,которые такой "ценный "груз выдюжить смогут!? wacko

Добавлено (12.11.2012, 11:12)
---------------------------------------------

Quote (ССღ)
Будем бояться вместе!!!



Не могу не поделиться любимыми котами



 
GalinaДата: Понедельник, 12.11.2012, 12:20 | Сообщение # 346
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




♥KrasotulkA♥,
Quote (♥KrasotulkA♥)
Так вот кто прототип этих мальчишек...Галюсик во всей своей красе!Ха-ха...вот бы счас так...интересно а таких псов найти можно,которые такой "ценный "груз выдюжить смогут!? wacko

Да уж! Мы и детей катали) У нас был пёс Джигит! Смесь из овчарки и лайки. Ну охотник) Что вытворял) И очень сильный был! Так вот к нему сразу двое санок привязывали, дочку с сыном катал, как пушинок!
А нам в пору осликов запрягать и не в санки, а в сани))) biggrin
Светик! Ну где ты берёшь эти картинки?) Я опять на 10 минут с этой мышары выпала! )
А уж кошаки хороши хоть куда, и та девочка очень мне кого то напоминает!))) biggrin


 
♥KrasotulkA♥Дата: Понедельник, 12.11.2012, 15:13 | Сообщение # 347
♥everything is fine♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 2512


Статус:




Galina, biggrin

Quote (Galina)
А нам в пору осликов запрягать и не в санки, а в сани)))

Ой боюсь ослик сделает так

Лучше уж так пусть скромненько,не собаки и ослики конечно,ну что ж делать...буду так кататься! tongue
Quote (Galina)
Ну где ты берёшь эти картинки?)

Стараюсь поднять вам настроение...чтоб потом пользоваться результатом этого...новым чтивом!
:p


 
GalinaДата: Понедельник, 12.11.2012, 15:23 | Сообщение # 348
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




♥KrasotulkA♥,
Quote (♥KrasotulkA♥)
Ой боюсь ослик сделает так

Бедняжка))Это не он, это его так сделали!) Ну мы не такие обьёмнотяжёлые!) biggrin
Quote (♥KrasotulkA♥)
Лучше уж так пусть скромненько,не собаки и ослики конечно,ну что ж делать...буду так кататься! tongue

Красивые лошадки! Скоро мы на них в Родовом покатаемся вместе с Настей! smile
Quote (♥KrasotulkA♥)
Стараюсь поднять вам настроение...чтоб потом пользоваться результатом этого...новым чтивом! :p

Спасибо огромное! Результаты есть!) Дописала главу Желания! Сейчас глазами пробегусь и Светику на проверку! smile


 
♥KrasotulkA♥Дата: Понедельник, 12.11.2012, 15:34 | Сообщение # 349
♥everything is fine♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 2512


Статус:




Quote (Galina)
)Это не он, это его так сделали!) Ну мы не такие обьёмнотяжёлые!)

Не мы тонкие и хрупкие ,как балерины...хех!
Quote (Galina)
Скоро мы на них в Родовом покатаемся вместе с Настей!

С Настей? А кудыть то она в таких санях рванет то? И скоро это когда? wacko
Quote (Galina)
Спасибо огромное! Результаты есть!) Дописала главу Желания! Сейчас глазами пробегусь и Светику на проверку!

Какие приятные новости...а то ж любопытство распирает ЧЁ дальше?
cool


 
GalinaДата: Понедельник, 12.11.2012, 17:20 | Сообщение # 350
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




♥KrasotulkA♥,
Quote (♥KrasotulkA♥)
Не мы тонкие и хрупкие ,как балерины...хех!

Хех сделал наш партнёр по танцам, перед тем, как попытался приподнять?) wink
Quote (♥KrasotulkA♥)
С Настей? А кудыть то она в таких санях рванет то? И скоро это когда? wacko

Так весна, скоро зима и там сани ))) Праздники) Петро же не последний человек на селе!)
Quote (♥KrasotulkA♥)
Какие приятные новости...а то ж любопытство распирает ЧЁ дальше? cool

Да уж...Светик, всё меняется.... surprised


 
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. В процессе. » Макси » Родовое проклятие (ПРИОСТАНОВЛЕН)
Поиск:


Конкуренты