Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Хищники
Вампир – а если ты не единственный Хищник во вселенной? Что ты будешь делать, столкнувшись с сильной и могущественной расой? Сможешь спасти любимую, оказавшись на территории врага, растеряв преимущества своей сущности?

Только один раз
Неужели Эдвард и Белла действительно надеются, что их случайная встреча в Рождество закончится одной совместно проведенной ночью?

Far Away Flame | Далекое пламя
Их прошлое для нее подобно калейдоскопу горьких и радостных воспоминаний. Когда Белла годы спустя наконец найдет в себе смелость отправиться за тем, чего всегда хотела, не окажется ли, что уже слишком поздно?

140 символов или меньше
«Наблюдаю за парой за соседним столиком — кажется, это неудачное первое свидание…» Кофейня, неудачное свидание вслепую и аккаунт в твиттере, которые в один день изменят все. Второе место в пользовательском голосовании конкурса Meet the Mate.

Ветер
Ради кого жить, если самый близкий человек ушел, забрав твое сердце с собой? Стоит ли дальше продолжать свое существование, если солнце больше никогда не взойдет на востоке? Белла умерла, но окажется ли ее любовь к Эдварду достаточно сильной, чтобы не позволить ему покончить с собой? Может ли их любовь оказаться сильнее смерти?

I scream/Ice cream
Беременность Беллы протекала настолько плохо, что Карлайл и Эдвард все же смогли уговорить ее на «преждевременные роды», уверяя, что спасут ребенка в любом случае. Однако, кроме Ренесми, на свет должен был появится еще и Эджей, развившейся в утробе не так как его сестра. Попытки его спасти не дали результатов, как показалось Калленам.

Доброе сердце
- Так он жив, значит, - заявила Изабелла, видела же его своими глазами.
- Молодой, говоришь, - с сомнением покачала жена пекаря головой. - А минуло с тех пор без малого пятнадцать лет, под сорок должно быть твоему графу. Мёртвый тебе явился, Изабелла!

Один паршивый день Эдварда Каллена
Эдвард Каллен – хронически невезучий вампир и ходячий магнит для неприятностей. Впрочем, однажды удача ему все же улыбнулась – он встретил Беллу, новую ученицу школы Форкса, и, по совместительству, телепатку, которая не может читать только его мысли.
Юмористический мини ко Дню святого Валентина.



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Каким браузером Вы пользуетесь?
1. Opera
2. Firefox
3. Chrome
4. Explorer
5. Другой
6. Safari
7. AppleWebKit
8. Netscape
Всего ответов: 8474
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. В процессе. » Макси » КСВ... (Мир хранителей ждет тебя...)
КСВ...
ThrishaДата: Пятница, 21.08.2009, 02:11 | Сообщение # 1
~ Кошка Франка ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2503


Статус:





1 место в номинации Лучшая работа раздела «Собственные произведения»


КСВ...
Автор: Йа, она же Триша, она же Светик. smile
Бэты: Keyt, Киара, Hellis.
Бэта-тестеры: КСВ!
Статус: в процессе...
Жанр: фэнтези, любовный роман, юмор
Рейтинг: R
Размер: Очень много букоф
Аннотация: Городское фэнтези с изрядной любовной составляющей. История молодой девушки Тамары, ее первой влюбленности, проб и ошибок, поиска выхода из ситуаций в которые она никогда бы не попала, не встреться на ее пути загадочный и притягательный Влад. Как он сам сказал: "я человек, ну, в большинстве своем", так что без вампиров (простите, но это опять же вольная фантазия на тему, далекая от классики Стокера) тоже не обойдется. Оборотней не будет, клятвенно обещаю. Немножко тайных сборищ, ошибок прошлого с привкусом мести и просто нежности, какая бывает только когда ты влюблен впервые. Итак, кого не спугнула аннотация, добро пожаловать на Изнанку мира. Экскурсию проводят лучшие из лучших - адепты Ордена Хранителей. И если повезет, они вам еще и о себе расскажут много чего интересного.

РАЗДЕЛ ЗАМОРОЖЕН!!!

Играю на аккордеоне за "Сподвижничество".





Моя самая любимая обложка, отражающая дух "КСВ" от Даши Корнейчук.

Образы с которых лепились герои, ну, и несколько обложек)))




Последнее обновление от 23 августа 2011 года.






Искусство началось, когда закончилась магия. (М. Фрай)


Сообщение отредактировал Thrisha - Среда, 03.10.2012, 09:52
 
ThrishaДата: Воскресенье, 23.08.2009, 19:47 | Сообщение # 51
~ Кошка Франка ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2503


Статус:




Quote (Эlиs)
и так уже подозрительно то, как он с Кветой ( ) сошелся.

Сошелся не то слово!!! Ух... сошелся. :))
Quote (Эlиs)
знали бы всю историю, может и пожалели.
P.S. ведь не знаем еще, да?

Если про ее историю с Владом то частично, точнее в кратком изложении (полное все никак не написать), уже все написано.
А если ты про продолжение, то да. Она еще не полностью показала себя. happy
Еще чуть-чуть, Машку с Томкой домучаю у родствеников и усе будет. cool Название главы помнишь?! Воть... wink




Искусство началось, когда закончилась магия. (М. Фрай)
 
ЭlиsДата: Воскресенье, 23.08.2009, 19:52 | Сообщение # 52
Котенкин

Группа: Проверенные
Сообщений: 7764


Статус:




Quote (Thrisha)
Сошелся не то слово!!! Ух... сошелся. :))

главное, чтоб сильно не разошелся dry
Quote (Thrisha)
Еще чуть-чуть, Машку с Томкой домучаю у родствеников и усе будет. Название главы помнишь?! Воть...

Боль... ну хоть Машке не сильно достанется, по сравнению с Томкой? беременных волновать нельзя! biggrin


 
TatkaДата: Воскресенье, 23.08.2009, 20:03 | Сообщение # 53
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1484


Статус:




Quote (Thrisha)
даже пнуть как следует некому. Воть...

Светик, тогда я буду пинать))) пока еще могу biggrin
Quote (Thrisha)
Да, я такая самокритичная

Вот, все вы талантливые люди такие. самокритикой излишне балуетесь. знаю я вас. такие произведения рождаете, но при этом впечатлительные и ищите собственные недостатки:)
Quote (Thrisha)
Если я ее поймаю в эфире обязательно напомню об ее поклонниках сохнущих тут без ее Влада. данте и зари.

Обязательно напомни. да и еще ваш общий проект есть... догадываешься на что я намекаю? wink
Quote (Thrisha)
Мне уже и Гошку жалко, потому как я из его правктичеки идеального в начале образа сейчас такую ... собаку серую сделаю

нуу... и герои, и отношение к ним со временем меняются, значит они "живут" и развиваются. раз есть задумка, то надо ее воплощать! тем более по собственной глупости нарвется.
Quote (Thrisha)
ДОбавить ему мрачных черточек что ли??? Да и почему мою Квету все исключительно перевели в ранг "стерв"? Неужели ее и правда никому не жалко?

на фоне собственных чувств многие начинают вести себя неадекватно. мало ли какие черты характера проявляются у персонажа. нельзя все воспринимать однозначно хорошо или плохо. все разные smile

Добавлено (23.08.2009, 20:03)
---------------------------------------------

Quote (Thrisha)
Сошелся не то слово!!! Ух... сошелся. :))

видимо на почве каких-то общих идей? smile
Quote (Thrisha)
Название главы помнишь?! Воть...

все любопытнее и любопытнее становится))))


Maybe I, maybe you can make a change to the world ©
собственное Осознанные сновидения, перевод "Разбитое сердце"
 
ThrishaДата: Понедельник, 24.08.2009, 02:29 | Сообщение # 54
~ Кошка Франка ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2503


Статус:




Quote (Эlиs)
беременных волновать нельзя!

Беременных (!) пока не трогаем. wink

Quote (Tatka)
Светик, тогда я буду пинать))) пока еще могу

Тать, а сколько времени у меня еще есть надежда на твою верную руку с веником? пара месяцев то есть? happy

Quote (Tatka)
такие произведения рождаете, но при этом впечатлительные и ищите собственные недостатки:)

Это просто обратная сорона медали. К сожалению одно без другого невозможно. dry

Quote (Tatka)
да и еще ваш общий проект есть... догадываешься на что я намекаю?

Танюш, я уж думала про него все забыли. wink Куран наш бедный застрял вместе с Эвочкой на границе мира (жуткого к слову сказать, ну как еще иначе, если за дело взялась Бони biggrin ). Мы вернемся к нашему "Миру..." честно-честно. :))) Для меня работа в паре это что-то запредельное по части опыта, эмоций и ощущений. А с Бони по другому и не бывает. :)))

Quote (Tatka)
на фоне собственных чувств многие начинают вести себя неадекватно. мало ли какие черты характера проявляются у персонажа. нельзя все воспринимать однозначно хорошо или плохо. все разные

Проблема в том, что из-за давности написания книги я уже не то что сама изменилась, изменился взгляд на окружающий мир, но я изменила свое отношение к героям. отсюда гуляющий стиль и смена полюсов. Кроме того, гоша у меня как и Томас с Кветой имеют определеный ярлык и предназначение (читай - катализатор сюжета). Т.е. они должны отыграть свою роль, вынудив ГГ сделать так, а не иначе. Мотивационная составляющая и способ раскрыть характер главных персонажей. Вот им бедным и достается от автора по полной. :0))

Quote (Tatka)
видимо на почве каких-то общих идей?

Не совсем. скорее Гошку опять банально используют. Впрочем пока еще до конца не определилась с этой сюжетной заковыркой. :))

Quote (Tatka)
все любопытнее и любопытнее становится))))

Тать, только не говори мне что ты не видела тот самый многострадальный кусь с Владом, Кветой, Томкой и Ильей? Я ж сгорю от стыда, что именно тебе его не прислала. sad Мне кажется уже просто все знают что там должно быть дальше: wink




Искусство началось, когда закончилась магия. (М. Фрай)
 
TatkaДата: Понедельник, 24.08.2009, 09:07 | Сообщение # 55
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1484


Статус:




Quote (Thrisha)
Тать, а сколько времени у меня еще есть

почти до конца ноября, но я скоро в санаторий собираюсь, т.ч. останется только аська dry
Quote (Thrisha)
Танюш, я уж думала про него все забыли.

не забыли. вы тут такие интересные вещи творите, а ты забывай про них. нет, уж! не забрасывайте!
Quote (Thrisha)
Т.е. они должны отыграть свою роль, вынудив ГГ сделать так, а не иначе. Мотивационная составляющая и способ раскрыть характер главных персонажей. Вот им бедным и достается от автора по полной.

у второстепенных персонажей всегда такая тяжелая доля - направлять ГГ в нужное русло, да еще по воле автора. wink
Quote (Thrisha)
Гошку опять банально используют

снова он пешка в чужой игре. неужели он не может сам это понять?
Quote (Thrisha)
что ты не видела тот самый многострадальный кусь

не, не видела surprised но ты не переживай по этому поводу! а что за кусь, кстати? smile


Maybe I, maybe you can make a change to the world ©
собственное Осознанные сновидения, перевод "Разбитое сердце"
 
ЭlиsДата: Понедельник, 24.08.2009, 11:20 | Сообщение # 56
Котенкин

Группа: Проверенные
Сообщений: 7764


Статус:




Quote (Thrisha)
Беременных (!) пока не трогаем.

пока... значит потом будет несладко?
Quote (Thrisha)
Не совсем. скорее Гошку опять банально используют. Впрочем пока еще до конца не определилась с этой сюжетной заковыркой. :))

Quote (Tatka)
снова он пешка в чужой игре. неужели он не может сам это понять?

опыта ноль! даже если и подумать, что он с помощью Кветы хотел, как я поняла, заполучить Томку, то Квета-то запросто может им воспользоваться, для своих целей, что он сначала и не поймет ниче(а может и вообще). Гошка ведь ток вступил в мир Хранителей и нехера (извините!) не знает.


 
ThrishaДата: Понедельник, 24.08.2009, 11:23 | Сообщение # 57
~ Кошка Франка ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2503


Статус:




Quote (Tatka)
т.ч. останется только аська

Аська?! Тать, ты думаешь она у меня есть? Надо исправлять ситуацию :)))
Моя - 478176551 wink

Quote (Tatka)
не забыли. вы тут такие интересные вещи творите, а ты забывай про них. нет, уж! не забрасывайте!

Как же не забрасывайте. :))) Мы месяц назад когда наконец-то встретились раз пять пытались договориться о том, что мы дальше пишем и вообще к чему идем. Нереально. Три часа - это ужжжжасн мало для таких болтушек как мы. Бони вернется из Панамы, будем думать. :)))

Quote (Tatka)
у второстепенных персонажей всегда такая тяжелая доля - направлять ГГ в нужное русло, да еще по воле автора

ЭХ, автор садюга. :))
Да, об авторах, хочешь посмеяться? Вот забавная вещица. Я хохотала среди ночи как поросенок.
Женское романтическое фэнтази.
Все правда! В дурку нас.:)))

Quote (Tatka)
снова он пешка в чужой игре. неужели он не может сам это понять?

Может, просто он думает, что сможет владеть ситуацией хотя бы в определенные решающие моменты. wink
Quote (Tatka)
а что за кусь, кстати?

Ссора. Я наслушалась Лорак как-то меня пробило на одну сценку, как мне пказалось красивую - Томкногого признания в любви. Но так-как я там мрачно начала, т потом пришлось писать и ссору. НЕ знала что с ними делать, но мнение услышать уж больно хотелось. Потому как положено я всем нахвасталась и части постоянных читательниц рассылала их по почте. (Таблеток мне от тщеславия и побольше-побольше... а потом еще и от жадности:))) Вроде одобрили. Потом, я что-то впала в ступор и решила убрать все это нах, но меня Бони остановила. Сказала, что будт сильно ругаться если не увидит это в основной части произведения. Воть.... Теперь изворачиваюсь... biggrin
Чтоб не волновать тебя (тебе низзя happy ), могу сразу после того как вывешу продолжение 23й главы с "все плохо" скинуть по почте, где все будет хорошо. А то пока я до него доползу... в общем ясно. :)))
Мурк...




Искусство началось, когда закончилась магия. (М. Фрай)


Сообщение отредактировал Thrisha - Понедельник, 24.08.2009, 11:41
 
TatkaДата: Понедельник, 24.08.2009, 11:32 | Сообщение # 58
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1484


Статус:




Quote (Thrisha)
Надо исправлять ситуацию :)))

Светик, лови мою 223-507-919. щас к тебе постучусь.
Quote (Thrisha)
Как же не забрасывайте

значит надо чаще и дольше встречаться))) wink
Quote (Thrisha)
Да, об аворах, хочешь посмеяться?

здорово!!! только начала читать!! так вот вы какие - Авторы biggrin
Quote (Thrisha)
Чтоб не волновать тебя

с удовольствием почитаю! тяжело под хороший фрагмент все остальное подгонять)))


Maybe I, maybe you can make a change to the world ©
собственное Осознанные сновидения, перевод "Разбитое сердце"
 
ThrishaДата: Понедельник, 24.08.2009, 13:45 | Сообщение # 59
~ Кошка Франка ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2503


Статус:




Quote (Эlиs)
ну, может я немного не так выразилась, разобраться с идеями, может что-нибудь уже "не нужно"?

Нет, просто многие идеи у меня как яблоки, требую времени на созревание. Ходишь вынашиваешь ее а потом бац... happy

Quote (Эlиs)
кстати, почему ты подпись такой маленькой сделала?

Мне кажется, что большие картинки многих раздражают. :))
Могу вернуть... wink
Мне бы его сделать длинным и узким, вырезать так сказать, чтоб больше на подпись было похоже, но все никак не устанновлю нужную программу, руки не доходят, да с фотошопом я на "вы" (особенно это видно по первой моей картинке-обложке - сама уродовала. dry )




Искусство началось, когда закончилась магия. (М. Фрай)


Сообщение отредактировал Thrisha - Понедельник, 24.08.2009, 13:47
 
ThrishaДата: Понедельник, 24.08.2009, 14:00 | Сообщение # 60
~ Кошка Франка ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2503


Статус:




Quote (Эlиs)
я так поняла Адамова Ева и есть Бони?

Она самая... wink
Пиарщик из меня... cool
Ты начни ее "Без выбора". Хоть пару глав в начале. Уверяю, затянет по самые ушки. (И кому нафик потом нужет будет мой убогий Влад, спрашивается? sad )
А из забвного у нее "Кому здесь смешно?!" и "Укрощение и привыкание". :)) Сразу говорю - НИЧЕГО не дописано. Трудоголик, млин... dry

Добавлено (24.08.2009, 14:00)
---------------------------------------------

Quote (Эlиs)
падает на голову как Ньютону

практически:)) Все мои герои так врываются в мою жЫсть.

Quote (Эlиs)
но в радикале можно ведь уменьшить...

КАК? surprised




Искусство началось, когда закончилась магия. (М. Фрай)
 
keytДата: Понедельник, 24.08.2009, 14:05 | Сообщение # 61
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 3419


Статус:




Trisha, заглянула в Контакт, вдруг прода, а там в комментах, что типа скоро конец. Решила и здесь отписаться по этому поводу...
Ни в коем случае никаких эмоциональных переживаний не пропускайте, какими бы они ни были!!! Это же потрясающе, когда на фоне экшена, да любых действий, прослеживается тонкая душевная драма, как в вашей работе! И очень хочется, чтобы произведение закончилось не через 2 главы, а хотя бы через 32... Я думаю, многие меня поддержат. Очень не хочется расставаться с Томкой и Владом!!!...
Слишком все интересно закручивалось, чтобы раскрутить за 2 главы...Это такое разочарование, когда, например, фильм смотришь с открытым ртом на одном дыхании на протяжении 2 часов, а потом бац - финита ля комедия: за 5 минут она любит, замужем, беременна, родила и они умерли в один день...Пожалуйста, помучайте нас-читателей еще подольше!!!



If it can't be my design
Tell me where do we draw the line... (с)
 
ThrishaДата: Понедельник, 24.08.2009, 14:13 | Сообщение # 62
~ Кошка Франка ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2503


Статус:




Quote (keyt)
Пожалуйста, помучайте нас-читателей еще подольше!!!

У меня не читатели, а мазохисты. :))) В хорошем смысле этого слова.
Обновляюсь кусками я исключительно на СИ. Все остальное - целыми главами.

Девчат, помогите мне нужно два имени для родителей Алека. Я вообще не планировала выводить их на сцену, потому и имен не приготовила.... млин... Уймите моих персонажей кто-нибудь. :)) Сижу листаю томик Хигира "Как выбрать имя" открывая на первой попавшейся странице. Илья... черт, у меня уже есть один Илья.. Георгий... мда... Аскар... Василий.. Гадали.. Лаврентий... мамаааа.... wacko




Искусство началось, когда закончилась магия. (М. Фрай)
 
ЭlиsДата: Понедельник, 24.08.2009, 14:19 | Сообщение # 63
Котенкин

Группа: Проверенные
Сообщений: 7764


Статус:




Quote (Thrisha)
Пиарщик из меня...

ага cool
Quote (Thrisha)
Ты начни ее "Без выбора". Хоть пару глав в начале. Уверяю, затянет по самые ушки.

постараюсь, вот ток дочитаю другое произведение))
Quote (Thrisha)
И кому нафик потом нужет будет мой убогий Влад, спрашивается? )

angry что за мысли?!
Quote (Thrisha)
практически:)) Все мои герои так врываются в мою жЫсть.
biggrin а по тихому никак?
Quote (Thrisha)
КАК?

ну, там же на главной странице, когда выбираешь картинку с комппа, под этой строчкой есть "уменьшить до .... пикселей", ставишь галочку, вводишь число, для начала 500(т.к. картинка в подписи не должна превышать 500*300), нажимаешь загрузить и все. ты не знала?

Добавлено (24.08.2009, 14:16)
---------------------------------------------

Quote (keyt)
финита ля комедия: за 5 минут она любит, замужем, беременна, родила и они умерли в один день...

lol
Quote (Thrisha)
Девчат, помогите мне нужно два имени для родителей Алека. Я вообще не планировала выводить их на сцену, потому и имен не приготовила.... млин... Уймите моих персонажей кто-нибудь. :)) Сижу листаю томик Хигира "Как выбрать имя" открывая на первой попавшейся странице. Илья... черт, у меня уже есть один Илья.. Георгий... мда... Аскар... Василий.. Гадали.. Лаврентий... мамаааа....

ща подумаем))

Добавлено (24.08.2009, 14:19)
---------------------------------------------
имя то хоть на какую букву должно начинаться? гласную или согласную?))


 
ThrishaДата: Понедельник, 24.08.2009, 14:28 | Сообщение # 64
~ Кошка Франка ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2503


Статус:




Маму я решила Ликой окрестить, но вод подходящего мужеского имени все никак не подобрать. Желательно славянское или старославянское. :))

Добавлено (24.08.2009, 14:28)
---------------------------------------------

Quote (Эlиs)
имя то хоть на какую букву должно начинаться? гласную или согласную?))

Да все равно. :)) Желательно чтоб русское. :))




Искусство началось, когда закончилась магия. (М. Фрай)
 
ЭlиsДата: Понедельник, 24.08.2009, 14:29 | Сообщение # 65
Котенкин

Группа: Проверенные
Сообщений: 7764


Статус:




Thrisha, Вацлав, Гродислав, Драгомир?



Сообщение отредактировал Эlиs - Понедельник, 24.08.2009, 14:35
 
ThrishaДата: Понедельник, 24.08.2009, 14:31 | Сообщение # 66
~ Кошка Франка ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2503


Статус:




Quote (Эlиs)
ты не знала?

Вооот... называется надо чиать инструкции. :))
Я сначала попробую его все же вырезать полосочкой а там посмотрю. :))) Но все равно спасибо за совет, очень и очень дельный.




Искусство началось, когда закончилась магия. (М. Фрай)
 
ЭlиsДата: Понедельник, 24.08.2009, 14:34 | Сообщение # 67
Котенкин

Группа: Проверенные
Сообщений: 7764


Статус:




Quote (Thrisha)
Вооот... называется надо чиать инструкции. :))

о__О я инструкций не читала...
Quote (Thrisha)
Но все равно спасибо за совет, очень и очень дельный.

пожалуйста))


 
ThrishaДата: Понедельник, 24.08.2009, 14:36 | Сообщение # 68
~ Кошка Франка ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2503


Статус:




Quote (Эlиs)
Вацлав, Гродислав?

Вацлав уже тоже есть... cry Это муж пани Софьи. :))
Черт, сколько же у мен там уже народу!!! wacko

Не многовато ли ... славов? Черт и Драгомир уже тоже есть... Может Герман?!
Хочется еще над очеством немножко поиздеваться. Александр Германович! А? Звучит? ... жуть... dry




Искусство началось, когда закончилась магия. (М. Фрай)


Сообщение отредактировал Thrisha - Понедельник, 24.08.2009, 14:38
 
ЭlиsДата: Понедельник, 24.08.2009, 14:40 | Сообщение # 69
Котенкин

Группа: Проверенные
Сообщений: 7764


Статус:




Quote (Thrisha)
Вацлав уже тоже есть... Это муж пани Софьи. :)) Черт, сколько же у мен там уже народу!!! Не многовато ли ... славов? Черт и Драгомир уже тоже есть...

wacko
Quote (Thrisha)
Может Герман?!

fie


 
ThrishaДата: Понедельник, 24.08.2009, 14:42 | Сообщение # 70
~ Кошка Франка ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2503


Статус:




Эlиs, вот и я так думаю. dry



Искусство началось, когда закончилась магия. (М. Фрай)
 
ЭlиsДата: Понедельник, 24.08.2009, 14:43 | Сообщение # 71
Котенкин

Группа: Проверенные
Сообщений: 7764


Статус:




о__О Млад, Огнезар? wacko

 
ThrishaДата: Понедельник, 24.08.2009, 14:47 | Сообщение # 72
~ Кошка Франка ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2503


Статус:




Александр Огнезарович??? biggrin biggrin Томка умрет от разрыва легких, будет хохотать валясь по полу. Алеку потом не жить. :)))
*все, я под столом....*




Искусство началось, когда закончилась магия. (М. Фрай)
 
ЭlиsДата: Понедельник, 24.08.2009, 14:52 | Сообщение # 73
Котенкин

Группа: Проверенные
Сообщений: 7764


Статус:




Quote (Thrisha)
Александр Огнезарович??? Томка умрет от разрыва легких, будет хохотать валясь по полу. Алеку потом не жить. :))) *все, я под столом....*

*перечитала несколько раз и отправилась туда же*


 
TatkaДата: Понедельник, 24.08.2009, 14:54 | Сообщение # 74
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1484


Статус:




Светик, да, народу у тебя там много!!! и все такие разные)))
Quote (Thrisha)
Ты начни ее "Без выбора". Хоть пару глав в начале. Уверяю, затянет по самые ушки.

ага, и выбираться не захочется.

Девчата, я, конечно, не профи, но с фотошопом могу помочь. если, что говорите, спрашивайте. чем смогу - помогу!


Maybe I, maybe you can make a change to the world ©
собственное Осознанные сновидения, перевод "Разбитое сердце"
 
ЭlиsДата: Понедельник, 24.08.2009, 14:57 | Сообщение # 75
Котенкин

Группа: Проверенные
Сообщений: 7764


Статус:




Tatka, давай пока лучше с именами

Добавлено (24.08.2009, 14:57)
---------------------------------------------
Thrisha, Богдан, Борис?




Сообщение отредактировал Эlиs - Понедельник, 24.08.2009, 14:58
 
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. В процессе. » Макси » КСВ... (Мир хранителей ждет тебя...)
Поиск:


Ода любви по песне MACHETE