Форма входа
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

21.12.12
Как майя писали свой знаменитый календарь и что из этого получилось.
Мини/юмор.

Осторожно, двери закрываются!
Белла чувствует себя сталкером, наблюдая за горячим парнем, который каждый вечер садится в поезде напротив неё. Но что произойдет, когда она узнает, что он тоже не сводит с неё глаз? Езда на поезде ещё никогда не была такой интересной!

Копирка
Иногда небрежно брошенные на ветер слова могут оказаться правдой, которую выболтал совершенно случайно. А что случится, если тебя однажды подслушают и захотят дать то, чего ты в тайне желаешь, но боишься признавать?

Лунная нить
Эдварда Каллена преследуют неудачи с рождения. Вооружившись знаниями о тайных ритуалах, старинным зеркалом и книгами с древними заклинаниями, в холодную зимнюю ночь, в далеком от цивилизации месте, Эдвард попытается снять с себя проклятие невезения.

Просто верь ему...
Она - обычная девушка, которой предоставляется возможность увидеть Лос-Анджелес, но что будет, если в её размеренную жизнь ворвутся вспышки, камеры и... он. Можно ли ему верить?

Следы на снегу
История о несбывшихся планах и о том, что никогда ничего не исчезает бесследно. Главное, увидеть в нужный момент следы судьбы и выбрать нужную дорогу

Колибри
- Причём здесь колибри?
- Это самые маленькие птицы, обитающие на планете, но при этом с помощью своих мощных крылышек, работающих, как пропеллер, за исключением ночи они всегда находятся в состоянии полёта и начинают лететь ещё до того, как покинут ветку, на которой сидели. Ты не замечала, малая, что делаешь новый шаг, толком и не поставив предыдущую ногу на землю?

Обречённые на смерть
Некоторым тайнам лучше оставаться нераскрытыми.
Другая история семейки Калленов, другая тайна семьи.
Мистика, романтика



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
С кем бы по вашему была Белла если бы не встретила Эдварда?
1. с Джейкобом
2. еще с кем-то
3. с Майком
4. с Эриком
Всего ответов: 538
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 188 из 188
  • «
  • 1
  • 2
  • 186
  • 187
  • 188
Модератор форума: Валлери, vsthem  
КСВ...
ThrishaДата: Пятница, 21.08.2009, 02:11 | Сообщение # 1
~ Кошка Франка ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2503


Статус:





1 место в номинации Лучшая работа раздела «Собственные произведения»


КСВ...
Автор: Йа, она же Триша, она же Светик. smile
Бэты: Keyt, Киара, Hellis.
Бэта-тестеры: КСВ!
Статус: в процессе...
Жанр: фэнтези, любовный роман, юмор
Рейтинг: R
Размер: Очень много букоф
Аннотация: Городское фэнтези с изрядной любовной составляющей. История молодой девушки Тамары, ее первой влюбленности, проб и ошибок, поиска выхода из ситуаций в которые она никогда бы не попала, не встреться на ее пути загадочный и притягательный Влад. Как он сам сказал: "я человек, ну, в большинстве своем", так что без вампиров (простите, но это опять же вольная фантазия на тему, далекая от классики Стокера) тоже не обойдется. Оборотней не будет, клятвенно обещаю. Немножко тайных сборищ, ошибок прошлого с привкусом мести и просто нежности, какая бывает только когда ты влюблен впервые. Итак, кого не спугнула аннотация, добро пожаловать на Изнанку мира. Экскурсию проводят лучшие из лучших - адепты Ордена Хранителей. И если повезет, они вам еще и о себе расскажут много чего интересного.

РАЗДЕЛ ЗАМОРОЖЕН!!!

Играю на аккордеоне за "Сподвижничество".





Моя самая любимая обложка, отражающая дух "КСВ" от Даши Корнейчук.

Образы с которых лепились герои, ну, и несколько обложек)))




Последнее обновление от 23 августа 2011 года.






Искусство началось, когда закончилась магия. (М. Фрай)


Сообщение отредактировал Thrisha - Среда, 03.10.2012, 09:52
 
ThrishaДата: Вторник, 15.01.2013, 00:10 | Сообщение # 4676
~ Кошка Франка ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2503


Статус:




Цитата (Cheshka)
А еще есть у тебя стихо?

Школьное только, благополучно потерянное (мой любимый учитель литературы отчего-то был уверен, что я пишу стихи. Но я не я, если бы не доказала обратное)))).

Цитата (Cheshka)
В последнее время меня тянет на чтение прекрасного в стихах)

У меня сейчас два любимых современных автора - вышеозначенная Ольга Андрус и Вера Полозкова. Могу рекомендовать... все! wink

Цитата (Cheshka)
Посвящение Бони... Естественно, мне не известны причины, сподвигшие тебя на написание,

О, это была грустная история о любви. happy Но все прошло. Хотя мучилась я долго, год не меньше. Встречались ли тебе в твоей жизни человеки-наркотики? (я не белко-эдов). Когда рядом с кем-то сердце и мозг начинают жить своей собственной жизнью, а в его отсутствие - как будто выключаются. Воздействие так сильно, что кажется даже мир теряет краски. Когда ты понимаешь, что можешь рассказать этому человеку все, абсолютно все и он тебя поймет как никто другой. Когда не надо заканчивать мысль, потому что она уже у того, с кем ты хотела ею поделиться. Нет? Тогда у тебя все впереди. Но мне повезло. Мне в моей жизни уже встретилось мое альтер-эго. Человек настолько же похожий на меня, как мое собственное отражение. И как отражение, имевший свои взгляды на жизнь. Всегда есть миг, когда понимаешь, что пора расставания пришла. Именно тогда и были написаны эти строки.
Но мне повезло вдвойне, потому что после этого я встретила еще одного такого человечка. И если там была влюбленность в острой форме, то сейчас это простая, немного банальная, но самая искренняя Любовь! Так что я счастлива! happy (а когда счастлив стихи как правило не очень-то пишутся))))

Цитата (Cheshka)
Прям все про тебя.

Мурк...
Станет ночью светлей, чем днем, если сердце твое с огнем. (с)
Как сказал автор, и это тоже про меня...
(чую сегодня смерть от скромности мне не грозит))))

Цитата (Cheshka)
Пэ-пэпэ-пэпэрэ... Разобьетесь! - Не должны!..

Ой, а мы с дитями тащимся от выползающих шарфов и чашек с блюдцами)))) biggrin

Цитата (Cheshka)
Ау, Светику)

Ой, как быстро я бегаю. wacko Вот нет чтоб так же по жизни - вжик и ты уже там где надо)))




Искусство началось, когда закончилась магия. (М. Фрай)
 
CheshkaДата: Вторник, 15.01.2013, 15:19 | Сообщение # 4677
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Цитата (Thrisha)
Но я не я, если бы не доказала обратное)))).

Я так и подумала, Светуль.
Цитата (Thrisha)
У меня сейчас два любимых современных автора - вышеозначенная Ольга Андрус и Вера Полозкова. Могу рекомендовать... все!

Приму во внимание, спасибо)
Цитата (Thrisha)
Станет ночью светлей, чем днем, если сердце твое с огнем. (с)

Станет ночью светлей, чем днем,
Если сердце твое с огнем.

Истинно!
Цитата (Thrisha)
Встречались ли тебе в твоей жизни человеки-наркотики? (я не белко-эдов).

Чтоб вот настолько сильно гармоничные, как ты описала, - нет.
Цитата (Thrisha)
Когда рядом с кем-то сердце и мозг начинают жить своей собственной жизнью, а в его отсутствие - как будто выключаются. Воздействие так сильно, что кажется даже мир теряет краски. Когда ты понимаешь, что можешь рассказать этому человеку все, абсолютно все и он тебя поймет как никто другой. Когда не надо заканчивать мысль, потому что она уже у того, с кем ты хотела ею поделиться.

Приближенное к этому было и осталось, выплыло в понимание, искренность и прочую доверительность на фундаменте надежности.
Цитата (Thrisha)
Нет? Тогда у тебя все впереди.

Уже да. Перекраивать жизнь в мои намерения не входит.
Цитата (Thrisha)
Но мне повезло. Мне в моей жизни уже встретилось мое альтер-эго.

За тебя можно только искренне порадоваться. А почему непременно должно было последовать расставание?
Цитата (Thrisha)
Вот нет чтоб так же по жизни

Зато ты набегами)))


 
LonelyДата: Среда, 27.03.2013, 01:13 | Сообщение # 4678
В поиске

Группа: Проверенные
Сообщений: 3069


Статус:




cry cry cry в который раз захожу на страничку любимого произведения в надежде найти продолжение, но нет, все как обычно... надеюсь в один прекрасный день мне улыбнется удача и я его здесь обнаружу... sad

Удачи вам автор, порадуйте бедных читателей продолжением wink
 
lubitelДата: Суббота, 13.04.2013, 07:58 | Сообщение # 4679
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 356


Статус:




Цитата (Lonely)
в который раз захожу на страничку любимого произведения в надежде найти продолжение

Я тоже..... dry


 
CheshkaДата: Среда, 07.08.2013, 11:09 | Сообщение # 4680
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Светулечка, Тришик дорогой, поздравляю с Днём рождения!
Счастья тебе, удачи и всяческих благ!



.



 
ThrishaДата: Вторник, 13.08.2013, 13:18 | Сообщение # 4681
~ Кошка Франка ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2503


Статус:




Cheshka, натусь, красота какая!
Спасибо тебе за чудные розы. Как ты угадала, что чайные мои любимые? wink




Искусство началось, когда закончилась магия. (М. Фрай)
 
CheshkaДата: Вторник, 13.08.2013, 14:31 | Сообщение # 4682
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Цитата (Thrisha)
Как ты угадала, что чайные мои любимые?

Так я ж волшебничаю иногда)) А ты не знала?!)))
мне вдвойне приятно, что угодила happy







Сообщение отредактировал Cheshka - Вторник, 13.08.2013, 16:28
 
  • Страница 188 из 188
  • «
  • 1
  • 2
  • 186
  • 187
  • 188
Поиск:


Fault