Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Прощай
«Прощай». Слово, когда-то слетевшее с моих дрожащих губ. Оно медленно убивало меня. Каждый раз, когда я мысленно прокручивала в голове нашу последнюю встречу, вспоминая его обезумевшие от моего решительного слова глаза, я умирала снова и снова.
Рождественский мини.

Эсме. Новолуние
Твоя семья становится полноценной, вокруг всегда тепло, уютно, и ты постоянно ощущаешь душевное равновесие. Но в один миг всё резко меняется в противоположную сторону. Приходится покинуть родной дом, на благо девушки, как наивно полагает твой сын. Но будет ли ваш поступок благом для неё? И что делать, когда в один день твои дети разъезжаются в разные стороны?

An Education
Двадцатиоднолетняя Белла Свон никогда не целовалась. Что произойдет, когда ее лучшая подруга и ее сосед по комнате Джаспер решат съехаться, а новым соседом станет плейбой Эдвард Каллен? Как далеко он зайдет, когда Белла попросит научить ее ходить на свидания и сексу?

The Flower Girl | Цветочница
В качестве флориста Изабелла принимает участие во многих значительных событиях, общаясь с людьми в самые лучшие и самые тяжёлые моменты их жизни. Она сохраняет часть своей натуры эмоционально защищённой – пока в город не приезжают врач-педиатр Эдвард Каллен и его «вторая половинка». Вскоре Изабелла понимает, что, продолжая выполнять свою работу, будет причинять душевную боль себе самой...

Набор в команды сайта
Сегодня мы предлагаем вашему вниманию две важные новости.
1) Большая часть команд и клубов сайта приглашает вас к себе! В таком обилии предложений вы точно сможете найти именно то, которое придётся по душе именно вам!
2) Мы обращаем ваше внимание, что теперь все команды сайта будут поделены по схожим направленностям деятельности и объединены каждая в свою группу, которая будет иметь ...

Секрет
Три подруги: Белла, Элис и Розали, приехали на каникулы к родителям Беллы. Во время прогулки по лесу они встречают трех парней: Эдварда, Джаспера и Эммета. Они начинают общаться и дружной компанией весело проводить время, пока тайна, скрываемая новыми знакомыми девушек, не всплывает на поверхность их вроде бы тихой гавани.

Бойся своих желаний
Дни Беллы похожи один на другой: серые, унылые и скучные. Она почти не выходит из дома и думает, что проведет так всю свою жизнь. Но однажды она получает запрос в друзья из Facebook. От какого-то Эдварда Каллена…

Хранительница
Генри вздохнул, глядя в окно на медленно кружащиеся белые снежинки. Неизбежность давила его, нависая дамокловым мечом. Преддверие Рождества, и он знал, что это время он уже не переживет.
Фандом: Жена путешественника во времени (Альтернативный финал).



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваш любимый сумеречный актер? (кроме Роба)
1. Келлан Латс
2. Джексон Рэтбоун
3. Питер Фачинелли
4. Тейлор Лотнер
5. Джейми Кэмпбелл Бауэр
Всего ответов: 496
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, vsthem  
Порочные
CheshkaДата: Пятница, 30.04.2010, 22:38 | Сообщение # 1
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:






3 место в номинации Лучшая сверхъестественная история
2 место в номинации Самая душещипательная сцена
3 место в номинации Лучший образ главного героя в собственном произведении



2 место в номинации Лучшая работа раздела «Собственные произведения»



За роскошную обложку огромная благодарность Ириночке IrKos

*
За прекрасное видео большущая благодарность Викуле Виточка


Автор: Cheshka
Правообладатель: все принадлежит автору, потому неприкосновенно
Рейтинг: строго R
Жанр: мелодрама, ангст, мистика
Статус: в процессе
Аннотация. Судьба в одночасье прихотливым образом распорядится их жизнями. Чем обернется вынужденное уединение — любовью, избавлением или еще большей несвободой?.. Они и не помышляют, что от неиссякаемой надежды к отчаянным мечтам проследуют неминуемым путем. Капризный жребий изменит мировоззрение, а порочные искушения огранят на свой манер.
Слоган. Истинная жизнь человека — та, о которой он даже не подозревает. (С. Батлер)
Саундтрек. Poets of the Fall — Illusion and Dream
От автора. Всем заинтересовавшимся — добро пожаловать!

•С о д е р ж а н и е•


Пролог
I. По ту сторону шанса
II. Привкус свободы
III. Все так просто
IV. В клетке с врагом
V. Вопреки невозможному
VI. Вожделенный запрет
VII. Оковы порочности
VIII. Мозаика неслучайностей
IX. Шторм безвременья
X. Преступить черту
XI. Иллюзия выбора
XII. Обстоятельства правят жизнь
XIII. Ловушка одержимости
XIV. Развенчанные недомолвки
XV. Предсказуемость
XVI. Неодолимое постоянство
XVII. В пепле памяти
XVIII. Неизбежный шантаж
XIX. Перекрестье линий разлома
XX. Тени противостояния
XXI. Тысячи секунд испытаний
XXII. Преломление намерений
XXIII. Предчувствия
XXIV. Когда замирает время
XXV. Знаковость
XXVI. Сердце просит биением
XXVII. Путь длиною в небо
XXVIII. Мрачный блюз неприкаянной души
XXIX. Мрачный блюз. Обратная сторона
XXX. Мрачный блюз. Потрясенная
XXXI. Мрачный блюз. Тернии/Иллюстрация

• • • • • • •



Сообщение отредактировал Cheshka - Четверг, 20.12.2018, 18:48
 
youreclipseДата: Среда, 07.12.2016, 10:42 | Сообщение # 1801
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




ЦитатаCheshka ()
Даже не поймешь чего в ней больше: оскорбленного самолюбия или дикого желания обладать тем, что недоступно

А может и то и другое, но никак не любовь?) Лишь иллюзия. Выдумка. Самообман.
ЦитатаCheshka ()
но любят предмет своей страсти

Думаю, они любят себя в этой страсти...
ЦитатаCheshka ()
Для чего?

Не желание отступать...
ЦитатаCheshka ()
Недопоняла вопроса

Ну когда Эдгара избили...
ЦитатаCheshka ()
А выбранная им аргументация о якобы тайной любви Эдгара к Клэр - это то, что хотела услышать Клэр и что стало поворотным моментом. Есть у Пушкина прекрасные слова, которые я частенько цитирую =Ах, обмануть меня нетрудно. Я сам обманываться рад=

Я понимаю. Но игня в том, что не Эдгар это говорит. А коли не он, то странно,как так, любит одну, а таскается за другой...
ЦитатаCheshka ()
то себя поставит под удар

Своя шкура стала важнее того, что она сама помогла убить того, кого любит?)) Совесть мда уж...))
Ее и нет выходит то. И чувств. И еще чего...
ЦитатаCheshka ()
Она вполне что иное может придумать wink

Что?)))
Убьет мужа Марии? Тык тот и это должен просчитать...
ЦитатаCheshka ()
Глянь еще раз при желании последний абзац главы... Поняла она или не поняла))

Ну выходит, что поняла. Фу. Коза она, прости.


 
CheshkaДата: Среда, 07.12.2016, 11:44 | Сообщение # 1802
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Цитатаyoureclipse ()
А может и то и другое, но никак не любовь?) Лишь иллюзия. Выдумка. Самообман.

У каждого свое понимание любви. Думаю, есть нормальное, не напрягающее того, кого любят, и вот такое... ненормальное или то иллюзия любви. Если иллюзия, то получается, что человек любит как-то вот так странно. Вопрос запутанный, понять человека, понапридумавшего в своей голове такую любовь, сложно.
Цитатаyoureclipse ()
они любят себя в этой страсти...

Всегда пыталась понять это выражение...
Цитатаyoureclipse ()
игня в том, что не Эдгар это говорит. А коли не он, то странно,как так, любит одну, а таскается за другой...

Это имхо как раз вариант выбора, который делают за человека другие, истолковывая его поступки по-своему.
Цитатаyoureclipse ()
Своя шкура стала важнее того, что она сама помогла убить того, кого любит?)) Совесть мда уж...)) Ее и нет выходит то. И чувств. И еще чего

Если бы совесть действительно грызла, то по улице ходили бы в основном скелеты.
Цитатаyoureclipse ()
Что?))) Убьет мужа Марии? Тык тот и это должен просчитать

Они были бы "неплохой" парой, достойными друг друга, если бы обстоятельства сложились иначе)) Хотя, то ли еще будет wink
Цитатаyoureclipse ()
Ну выходит, что поняла. Фу. Коза она, прости.

Таки да, соглашаюсь с тобой.
Цитатаyoureclipse ()
Ну когда Эдгара избили...

Он непричастен. Помнишь, когда Клэр спросила, не связано ли недавнее пребывание Эдгара в больнице с недовольством Дюпуи, тот ответил, что =Увы, но нет. Не имею отношения к случившемуся=


 
youreclipseДата: Среда, 07.12.2016, 12:37 | Сообщение # 1803
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




ЦитатаCheshka ()
У каждого свое понимание любви

Как сказал один умный человек: "Любовь одна, а подделок под нее тысячи" tongue wink Я тоже так думаю)
ЦитатаCheshka ()
Вопрос запутанный, понять человека, понапридумавшего в своей голове такую любовь, сложно.

Не всегда) Главное знать, с кем имеешь дело) Важны разные мелочи...
ЦитатаCheshka ()
Всегда пыталась понять это выражение...

Ну как любят себя, свои чувства (типо) и все такое. Другой человек тупо инструмент. Но признаться в этом ой как сложно... Страшно ведь)
ЦитатаCheshka ()
Это имхо как раз вариант выбора, который делают за человека другие, истолковывая его поступки по-своему.

Ну да, для кого-то это и так.
ЦитатаCheshka ()
Если бы совесть действительно грызла, то по улице ходили бы в основном скелеты.

biggrin biggrin biggrin
Но не все идут убивать тех, кого аля любят tongue
ЦитатаCheshka ()
Хотя, то ли еще будет

Я заинтригована)
ЦитатаCheshka ()
Он непричастен. Помнишь, когда Клэр спросила, не связано ли недавнее пребывание Эдгара в больнице с недовольством Дюпуи, тот ответил, что =Увы, но нет. Не имею отношения к случившемуся=

Да? surprised Я была уверена, он соврал. А кто тогда? surprised


 
Gracie_LouДата: Среда, 07.12.2016, 12:37 | Сообщение # 1804
Miss Congeniality

Группа: Проверенные
Сообщений: 9372


Статус:




ЦитатаCheshka ()
Всегда пыталась понять это выражение...

А чо тут непонятного-то? biggrin Любовь-самое яркое ощущение,которое может пережить человек,если он не космонавт и его не пытают в НКВД tongue Есть люди,которым вообще не важно чтоб им ответили.Им нравится само ощущение.А если им и ответят,то они скорее всего будут разочарованы.Просто некоторые могут испытывать настолько яростное всепоглощающее чувство,что никто не будет в состоянии им ответить тем же. Вот и выходит,что им нравится переживать яркие ощущения в одиночестве.Мнение предмета страсти абсолютно неважно. wink
 
CheshkaДата: Среда, 07.12.2016, 16:32 | Сообщение # 1805
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Цитатаyoureclipse ()
"Любовь одна, а подделок под нее тысячи"

Но каждый любящий, полагаю, думает, что его любовь самая что ни на есть настоящая и такая, какая и должна быть. Только со стороны можно увидеть прелесть и ущербность той или иной любви.
Цитатаyoureclipse ()
Главное знать, с кем имеешь дело) Важны разные мелочи...

Хорошо, если вовремя узнаешь с кем имеешь дело, а если дело раскрутилось и вошло в обороты... и тут бац озарение. Что тогда?
Цитатаyoureclipse ()
любят себя, свои чувства (типо) и все такое. Другой человек тупо инструмент

Однако же хотят взаимности от инструмента. Если бы просто тихо любила и воздыхала, так нет же, требует ответа на свою любовь. В случае с Клэр так Эдгар не раз говорил ей об окончании отношений меж ними, но она идет напролом, впрочем, как и Дюпуи. Как таким людям объяснить, что поезд скоростной умчал далеко и давным-давно?
Цитатаyoureclipse ()
Но не все идут убивать тех, кого аля любят

И слава Богу)
Цитатаyoureclipse ()
Я заинтригована)

Лиха беда начало у них...
Цитатаyoureclipse ()
Да? surprised Я была уверена, он соврал. А кто тогда?

Не соврал. Та потасовка в ресторане была случайной, Эдгар нарвался, да и сам жаждал драки, чтобы выпустить пар после узнанных новостей о детях.

Василина, о здравствуй, милости прошу к нашему шалашу!
Ты все прочла?))
ЦитатаВасилина ()
Любовь-самое яркое ощущение,которое может пережить человек,если он не космонавт и его не пытают в НКВД

Космонавты не склонны к любви?)) Про нквд промолчу, тема не для шуток.
ЦитатаВасилина ()
Есть люди,которым вообще не важно чтоб им ответили.Им нравится само ощущение.

Я в глубокой задумчивости biggrin Приведи пример, пожалуйста, такой любви. Речь о тайной любви?
ЦитатаВасилина ()
А если им и ответят,то они скорее всего будут разочарованы.

А вдруг любовь окажется взаимной, почему же непременно разочарованы?
ЦитатаВасилина ()
.Мнение предмета страсти абсолютно неважно.

Если вспомнить, что мы говорим об =они любят себя в этой страсти=, то здесь явное себялюбие, лелеяние своих ощущений, эгоизм высшей марки.


 
Gracie_LouДата: Среда, 07.12.2016, 17:29 | Сообщение # 1806
Miss Congeniality

Группа: Проверенные
Сообщений: 9372


Статус:




ЦитатаCheshka ()
Ты все прочла?))

Та не пару глав ещё осталось.нужно посмотреть.я их по названиям не запоминаю biggrin
ЦитатаCheshka ()
Космонавты не склонны к любви?)) Про нквд промолчу, тема не для шуток.

Это в том смысле,что в данных случаях они возможно испытывали в разы более яркие ощущения biggrin
ЦитатаCheshka ()
Приведи пример, пожалуйста, такой любви. Речь о тайной любви?

Ну да.И эта подходит.
ЦитатаCheshka ()
А вдруг любовь окажется взаимной, почему же непременно разочарованы?

Например,любвовь к некоему идеальному образу,которым мы наделяем человека в период острой влюблённости.Нам кажется,что они совершенство,но потом наступает отрезвление,потому что идеальных людей нет,зато всем на первом этапе хочется понравится.А вот неразделённую любовь можно нянчить в себе хоть пятьсот лет,образ возлюбленного так и останется идеальным.
Ещё пример.Кто-то любит невероятно страстно,а предмет-флегматичный тлеющий костерок.Влюблённый или любит себе на здоровье сколько хочет не получая того же в ответ,либо разочаровывается из-за того,что его любят "неправильно".
Многим ответное чувство вообще не нужно,им достаточно владеть чужим телом.

Вооот,а если человек самовлюблённый адреналинщик,которому нравится сам процесс любви,а не какой-то конкретный человек,то наверно он и любит себя в этой любви.Не? biggrin

Мне кажется,что Эдик так любил Белку. biggrin Любить сам процесс переживания новых ощущений-свойственно юности biggrin
 
youreclipseДата: Четверг, 08.12.2016, 10:47 | Сообщение # 1807
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




ЦитатаCheshka ()
Но каждый любящий, полагаю, думает, что его любовь самая что ни на есть настоящая и такая, какая и должна быть. Только со стороны можно увидеть прелесть и ущербность той или иной любви

Как знать. Иногда и со стороны не видно, что же происходит на самом деле между двумя. Вообще я считаю, что каждый может из нас понять, он любит на самом деле или нет. Стоит только отбросить страхи в сторону и быть честным перед собой. Но такое, увы, не многие решаются, тк в самообмане намного легче жить.
ЦитатаCheshka ()
Что тогда?

В смысле? Берешь и уходишь. А может быть нечто иное?
ЦитатаCheshka ()
Если бы просто тихо любила и воздыхала, так нет же, требует ответа на свою любовь.

Тык есть разные вариации wink Есть, кто любит свои чувства в одиночестве, кто на показухе, кто еще как)
ЦитатаCheshka ()
Как таким людям объяснить, что поезд скоростной умчал далеко и давным-давно?

Прекратить с ними любые отношения. Эдгар тут сам виноват. Зачем разговаривает с ней, встречается? Он сам же и дает ей мнимую надежду...


 
CheshkaДата: Четверг, 08.12.2016, 15:02 | Сообщение # 1808
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




ЦитатаВасилина ()
Та не пару глав ещё осталось

Скажешь после два слова?))
ЦитатаВасилина ()
Это в том смысле,что в данных случаях они возможно испытывали в разы более яркие ощущения

Вспоминая кадры из документ.кино как космонавты едят летающую пищу в невесомости пищу, сложно представить что они могут заняться сексом в тех условиях)) Хотя если хорошо знать физику, возможно и изловчиться, но я профан в этом деле))
ЦитатаВасилина ()
неразделённую любовь можно нянчить в себе хоть пятьсот лет,образ возлюбленного так и останется идеальным.

Соглашусь.
ЦитатаВасилина ()
либо разочаровывается из-за того,что его любят "неправильно".
Многим ответное чувство вообще не нужно,им достаточно владеть чужим телом.

Вот первая часть твоей фразы аккурат для Клэр подходит, со второй частью туговато, т.к. она мечтает овладевать предметом своей страсти.
ЦитатаВасилина ()
Вооот,а если человек самовлюблённый адреналинщик,которому нравится сам процесс любви,а не какой-то конкретный человек,то наверно он и любит себя в этой любви.Не?

Ну может не то что любит себя, но точно любит сам процесс))
ЦитатаВасилина ()
Мне кажется,что Эдик так любил Белку.

Он типа "флегматичный тлеющий костерок"?
Цитатаyoureclipse ()
каждый может из нас понять, он любит на самом деле или нет. Стоит только отбросить страхи в сторону и быть честным перед собой.

В современном обществе в любви намешано множество факторов. Проза жизни. Как говорил один мужчина в НГ, что мы перестали лазить в окна к любимым женщинам и перестали делать большие хорошие глупости))
Цитатаyoureclipse ()
Берешь и уходишь. А может быть нечто иное?

Неа))
Цитатаyoureclipse ()
Прекратить с ними любые отношения. Эдгар тут сам виноват. Зачем разговаривает с ней, встречается? Он сам же и дает ей мнимую надежду

У них одна компания, хотя он ей говорит открыто что, дескать, все, но она упрямая настаивает. Ну и еще момент, мужчины порой более алогичны, нежели женщины. У Клэр из рук выскальзывает Эдгар, она это понимает, но прекратить останавливать его не может. Обида, думается, говорит в ней. Если бы она обиду выпустила из сердца, то вся ее любовь сосредоточилась бы на иных вещах.


 
youreclipseДата: Суббота, 10.12.2016, 19:55 | Сообщение # 1809
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




ЦитатаCheshka ()
В современном обществе в любви намешано множество факторов.

Факторы - это факторы, а любовь или есть или ее нет tongue
ЦитатаCheshka ()
мы перестали лазить в окна к любимым женщинам и перестали делать большие хорошие глупости))

Это да... И весьма грустно. Кстати, мой любимый фильм! happy
ЦитатаCheshka ()
У них одна компания

Это херово, но можно ведь и не пересекаться. Сказать своим друзьям, мол, не хочу ее видеть и все.
ЦитатаCheshka ()
но она упрямая настаивает

Потому что кто-то фигово дает отпор tongue Ему ведь льстит, что за ним она бегает...
ЦитатаCheshka ()
Ну и еще момент, мужчины порой более алогичны, нежели женщины.

Я думаю, зависит от мужчины и женщины. И я слышала обратное, что мужчины как раз-таки логичны, а бабы - нет tongue biggrin
ЦитатаCheshka ()
Обида, думается, говорит в ней

Скорее уязвленное эго.


 
CheshkaДата: Воскресенье, 11.12.2016, 18:28 | Сообщение # 1810
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Цитатаyoureclipse ()
Это да... И весьма грустно. Кстати, мой любимый фильм!

мой тоже) А второй фильм тебе нравится?
Цитатаyoureclipse ()
можно ведь и не пересекаться. Сказать своим друзьям, мол, не хочу ее видеть и все.

Можно и он не то бы пересекается, но воспитание обязывает не посылать женщину, хотя и в этом, как мы знаем, возможны редкие исключения.
Цитатаyoureclipse ()
Ему ведь льстит, что за ним она бегает...

Не думаю, что дело в этом. Есть кому за ним бегать. Он все-таки считает ее своим другом. Наивный, чё уж))
Цитатаyoureclipse ()
И я слышала обратное, что мужчины как раз-таки логичны, а бабы - нет

Присмотрись, бывают более алогичными, нежели женщины.
Цитатаyoureclipse ()
Скорее уязвленное эго.

Одно разбавленное другим biggrin


 
youreclipseДата: Среда, 14.12.2016, 14:24 | Сообщение # 1811
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата Cheshka ()
А второй фильм тебе нравится?

А второй это какой? Где Безруков что ли? Ну так, глянуть можно, но классика есть классика)
Цитата Cheshka ()
Не думаю, что дело в этом

А я думаю, это тоже играет свою роль tongue Не исключаю, что, возможно, не ключевую, но играет tongue
Цитата Cheshka ()
Он все-таки считает ее своим другом

Херовый друг...
Цитата Cheshka ()
Присмотрись, бывают более алогичными, нежели женщины

Тогда это очень странные мужчины biggrin
Цитата Cheshka ()
Одно разбавленное другим

Ды biggrin

Спасибо за новую главу!
Вот в этой мне Хлоя понравилась. Нежная, хрупкая, но внутри есть стержень, однако, ей тоже хочется любви и это вполне логично. И не от кого-то, а именно от Эдгара. Картинку, как она идет сквозь бури с подругой очень отчетливо увидела. Круто!)
Эдгар все-таки согласился на встречу... Ох... Что же будет? Машина успеет его снести или нет?
Но больше всего меня интересуют вот эти два вопроса:
1. Чей мужской голос она услышала? Мужа?..
2. Что это за подруга? Или я лось, или о ней прежде не было речи?.. Но она явно знает о Хлое правду, коль называет ее по настоящему имени, знает о детях и о том, с кем они, и что Хлоя с ними созванивается...
Жду продолжения! wink


 
CheshkaДата: Среда, 14.12.2016, 16:23 | Сообщение # 1812
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Цитата youreclipse ()
глянуть можно, но классика есть классика)

Согласна. Правда, второй фильм смотрела дважды: в кинотеатре, как только он вышел, и в прошлом году перед НГ.
Цитата youreclipse ()
Херовый друг...

Пока что Эдгар об этом ни сном, ни духом.
Цитата youreclipse ()
Тогда это очень странные мужчины

Ну точно далеки от идеала))
Цитата youreclipse ()
Спасибо за новую главу!

Тебе, Нинуля, спасибо за неизменное внимание!
Цитата youreclipse ()
Вот в этой мне Хлоя понравилась. Нежная, хрупкая, но внутри есть стержень

Рада, что так получилось. В принципе, она всегда такая, но как всякая женщина может стать вдруг внезапной))
Цитата youreclipse ()
хочется любви и это вполне логично. И не от кого-то, а именно от Эдгара.

Он для нее первая и единственная любовь. Айсель не безосновательно сказала, что он для Хлои вечно любимый.
Цитата youreclipse ()
Картинку, как она идет сквозь бури с подругой очень отчетливо увидела. Круто!)

Приятно очень, что ты отметила happy
Цитата youreclipse ()
Что же будет? Машина успеет его снести или нет?

Об этом в следующем главе) Ты бы не простила меня, если бы я ответила на этот вопрос))
Цитата youreclipse ()
больше всего меня интересуют вот эти два вопроса:
1. Чей мужской голос она услышала? Мужа?..
2. Что это за подруга? Или я лось, или о ней прежде не было речи?.. Но она явно знает о Хлое правду, коль называет ее по настоящему имени, знает о детях и о том, с кем они, и что Хлоя с ними созванивается...

Кому принадлежал мужской голос, опять же в следующей главе)) Касаемо подруги скажу коротко: о ней прежде не было речи, однако ей все о Хлое известно wink Понемногу развеется марево неизвестности над этим персонажем, но он один из основных, не теряй ее из поля зрения))


 
youreclipseДата: Среда, 14.12.2016, 17:40 | Сообщение # 1813
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата Cheshka ()
Согласна. Правда, второй фильм смотрела дважды: в кинотеатре, как только он вышел, и в прошлом году перед НГ.

И как тебе? Не знаю, меня не тянет его пересматривать, но и не тошнит. В классике мне нра музыка, песни, как играл Мягков happy
Цитата Cheshka ()
Пока что Эдгар об этом ни сном, ни духом.

Главное, чтобы не поздно прозрел. Но чую, будет поздно, если его кокнут. Хм, а может Хлоя его сделает себе подобным?..)
Цитата Cheshka ()
В принципе, она всегда такая, но как всякая женщина может стать вдруг внезапной))

Это да biggrin
Цитата Cheshka ()
Об этом в следующем главе)

А когда она будет?))
Цитата Cheshka ()
Ты бы не простила меня, если бы я ответила на этот вопрос))

Раскусила меня biggrin
Цитата Cheshka ()
Кому принадлежал мужской голос, опять же в следующей главе

Ну блин... Ты ведь не будешь долго затягивать, правда?))
Цитата Cheshka ()
Касаемо подруги скажу коротко: о ней прежде не было речи, однако ей все о Хлое известно

Ставлю на то, что она из нее сделала вампиршу tongue


 
CheshkaДата: Среда, 14.12.2016, 18:02 | Сообщение # 1814
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Цитата youreclipse ()
И как тебе? Не знаю, меня не тянет его пересматривать, но и не тошнит. В классике мне нра музыка, песни, как играл Мягков

Да и я не особо его фанатка, просто смотрела и смотрела, телик был включен, а я на кухне)) Фоном так сказать)) Хабенский там мне понравился, Боярская вообще нет, я ее терпеть не могу как актрису, всюду вижу фальшь ее игры.
Цитата youreclipse ()
Хм, а может Хлоя его сделает себе подобным?..)

Всякое может статься wink Сама-то что думаешь по этому поводу, поддастся Эдгар?
Цитата youreclipse ()
А когда она будет?))

Пыхчу над ней, надеюсь в пределах недели.
Цитата youreclipse ()
Раскусила меня


Цитата youreclipse ()
Ты ведь не будешь долго затягивать, правда?))

Обещаю-обещаю))
Цитата youreclipse ()
Ставлю на то, что она из нее сделала вампиршу

Ставка принята, азартная ты моя))


 
youreclipseДата: Четверг, 15.12.2016, 13:40 | Сообщение # 1815
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата Cheshka ()
Боярская вообще нет, я ее терпеть не могу как актрису, всюду вижу фальшь ее игры.

Да! Согласна с тобой. Она меня тоже бесит! angry biggrin Прям фальшем так и веет.
Цитата Cheshka ()
Сама-то что думаешь по этому поводу, поддастся Эдгар?

Ну... Если он будет без сознания, то кто его спрашивать будет?)) Если в сознании, то... хрен его знает biggrin Вряд ли наверно)
Цитата Cheshka ()
Пыхчу над ней, надеюсь в пределах недели.

happy


 
CheshkaДата: Четверг, 15.12.2016, 17:57 | Сообщение # 1816
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Цитата youreclipse ()
Если он будет без сознания, то кто его спрашивать будет?))

На этот случай у Марии устоявшееся собственное мнение wink
Цитата youreclipse ()
Если в сознании, то... хрен его знает

Верно подмечено))))


 
youreclipseДата: Пятница, 16.12.2016, 13:00 | Сообщение # 1817
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата Cheshka ()
На этот случай у Марии устоявшееся собственное мнение

Мы его узнаем-с? happy


 
CheshkaДата: Пятница, 16.12.2016, 14:49 | Сообщение # 1818
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Цитата youreclipse ()
Мы его узнаем-с?

Даже не представляешь насколько скоро wink


 
youreclipseДата: Пятница, 16.12.2016, 15:17 | Сообщение # 1819
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата Cheshka ()
Даже не представляешь насколько скоро wink

Ну нельзя же так интриговать! Вот теперь сиди и нервно жди biggrin happy


 
CheshkaДата: Пятница, 16.12.2016, 16:52 | Сообщение # 1820
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Цитата youreclipse ()
Ну нельзя же так интриговать!

Как нельзя? Небольшими дозами можно)) И это только вопрос об Эдгаре, а еще ж вопрос с детьми открыт))


 
youreclipseДата: Пятница, 16.12.2016, 17:26 | Сообщение # 1821
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата Cheshka ()
Как нельзя? Небольшими дозами можно)) И это только вопрос об Эдгаре, а еще ж вопрос с детьми открыт))

Дети это вообще... Ничего о них! Ата-та тебе за это по попке! tongue А когда про них то уже будет?))


 
Gracie_LouДата: Суббота, 17.12.2016, 15:15 | Сообщение # 1822
Miss Congeniality

Группа: Проверенные
Сообщений: 9372


Статус:




Я прочитала все выложенные главы.Так что-по порядку biggrin
1. Приятно поразил стиль.И само повствование и диалоги очень хорошо выдержаны в стиле романа поза- и прошлого века.Даже мистичечкий детектив-самое то.Очень характерный жанр для начала хх века(это так задумывалось или случайно получилось?).
2. Почему Порочные-то? biggrin Вот хоть убей не понимаю wacko Это потому что я испорченная? biggrin Или потому что все герои испорченные?Или нет,а кто тогда порочный?Или до конца дочитать нужно?...внимательно biggrin biggrin biggrin
3. Эдгар-говнюк! angry
4. Тоже не поняла(пока!) нахрена Марии этот муж! dry
5.! Хорошо что переписано в собственное.Возможно изначально герои были более каноничные,но сейчас я в них никого не узнаю,пусть будут просто сами собой wink
 
youreclipseДата: Суббота, 17.12.2016, 15:30 | Сообщение # 1823
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата Василина ()
Почему Порочные-то

Мне тоже интересно) И давно задаюсь этим вопросом. Но думаю, стоит вначале до конца прочитать. Может порочность будет в том, что и Эдгар станет тем, кто делает кусь-кусь?))


 
Gracie_LouДата: Суббота, 17.12.2016, 15:34 | Сообщение # 1824
Miss Congeniality

Группа: Проверенные
Сообщений: 9372


Статус:




Цитата youreclipse ()
Может порочность будет в том, что и Эдгар станет тем, кто делает кусь-кусь?))

Тогда на этом сайте произведение должно было называться "О наконец-то!" biggrin
 
youreclipseДата: Суббота, 17.12.2016, 15:43 | Сообщение # 1825
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата Василина ()
Тогда на этом сайте произведение должно было называться "О наконец-то!"

biggrin
Кстати, о героях. А я вот все это время пока читаю Порочных, как вижу имя Эдгара, у меня почему-то перед глазами всплывает Патиссон dry biggrin Прям как наваждение, а он то не в моем вкусе!))


 
Поиск:


Тайны прошлого