Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Bellezza
Для искоренения Аль Капоне, рвущегося прибрать к рукам власть в Чикаго, ирландский криминальный авторитет Карлайл О'Каллен принимает непростое решение – заручиться помощью врагов. Его сыну Эдварду предстоит породниться с русскими, чтобы скрепить союз. Но планы претерпевают изменение, так как после одного вечера в Bellezza мысли будущего лидера занимает только прекрасная певичка.

Осечка
Полиция всегда проходит мимо меня. Не проверяет, скользя взглядом поверх моей головы в поиске более подходящего на роль убийцы человека. Миниатюрная девчонка с пухлыми губами никогда не привлечет пристального внимания блюстителей закона. Она «не могла».

Киберняня
Роботы были созданы для того, чтобы выполнять капризы человека. Но что случится, если робот захочет испытать запретную любовь?

Волшебные елки
Утро после встречи Нового года. А ты все помнишь, что натворил вчера?..

Реальность вместо мечты
Белла любит не реального человека, а некий идеал. Однако реальность столкнула ее с точной копией своего любимого и теперь заставляет сделать выбор.

За минуту до конца времени
Иногда приходится решить, на чью сторону встать. Особенно если дело касается спасения целого мира.
Белла/Эдвард. Мини.
Фантастика, путешествия во времени.

Экзамен
Пасифика – планета в созвездии Скорпиона, с чистейшим воздухом, бирюзовыми океанами и плодородными саваннами. Именно туда направляется межгалактический корабль «Последняя надежда» с людьми, покинувшими истощенную Землю в поисках лучшей жизни.

Опасный круиз
Белла остается жить во Флориде и не встречается с Эдвардом Калленом в Форксе. Но ее судьба предрешена, а встрече предначертано состояться позже. Что получится, если сначала Белла столкнется с настоящими вампирами?



А вы знаете?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько Вам лет?
1. 16-18
2. 12-15
3. 19-21
4. 22-25
5. 26-30
6. 31-35
7. 36-40
8. 41-50
9. 50 и выше
Всего ответов: 15593
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Переводы по другим произведениям (законченные) » Кровавое пробуждение (АВ, «Кровавые обещания» от лица Дмитрия)
Кровавое пробуждение
Rob♥StenДата: Суббота, 14.12.2013, 19:58 | Сообщение # 1
Сoffee nerd

Группа: Проверенные
Сообщений: 4228


Статус:






Автор: AsheMoon
Ссылка на оригинал:
Blood Awakening
Переводчик: Rob♥Sten, Furiae (7, 8 главы)
Разрешение на перевод: получено
Рейтинг: Т
Пейринг: Дмитрий Беликов/Роза Хэзевей, Дмитрий POV
Дисклеймер: «Академия вампиров» и ее персонажи принадлежат Райчел Мид. Не предполагалось никакого нарушения авторских прав с написанием этой истории.
Статус: закончен
Саммари: Сущность Дмитрия теперь изменена, переменившаяся от хорошего и доброго к чему-то неестественному и порочному. Когда его путь пересекается с Розой, ничто не собирается помешать ему заставить Розу присоединиться к нему навсегда.
От переводчика: эта история от автора «Награды». Вы знаете, как сильно я ее люблю. Я давно вам говорила как-то про историю от лица Димки после его пробуждения в конце третьей книги. Так вот, я решила немного расслабиться от трудовых будней и потихоньку начала переводить ее. Надеюсь, вы оцените, вам понравится, и вы оставите на форуме отзыв.
Это мой первый достаточно такой макси-фик по АВ. Давно хотела взять что-нибудь побольше, чем 7 тысяч слов.
Размещение: ТОЛЬКО на TR

Примечание: курсивом помечено слово «Роза», если Дмитрий называет ее имя по-русски.





Сообщение отредактировал Rob♥Sten - Четверг, 22.10.2015, 12:50
 
Rob♥StenДата: Понедельник, 14.04.2014, 20:41 | Сообщение # 26
Сoffee nerd

Группа: Проверенные
Сообщений: 4228


Статус:




Всем прибывшим добро пожаловать, а тем, кто давно здесь и, надо надеяться, ждет следующей главы, приношу свои извинения. Не думала я, что будет так мало времени на переводы.
Но ничего, я с конца апреля настроена доперевести историю, и, думается мне, вдохновение на это тоже будет!
Так что ждите моего возвращения, возможно даже не с одной, а с двумя главами wink


 
✿Meloni✿Дата: Понедельник, 21.04.2014, 16:52 | Сообщение # 27
Goodbye, Eleven!

Группа: Проверенные
Сообщений: 1909


Статус:
Смайл настроения:




Rob♥Sten, очень жду перевода)) biggrin :D



Сообщение отредактировал ✿Meloni✿ - Понедельник, 21.04.2014, 16:52
 
Rob♥StenДата: Понедельник, 26.01.2015, 01:13 | Сообщение # 28
Сoffee nerd

Группа: Проверенные
Сообщений: 4228


Статус:




Ах, мне безумно стыдно перед теми, кто действительно заинтересован в этой истории. У меня был, видимо, переводческий кризис + я расслабилась вконец, закончив свой перевод по СС. Устроила себе длительный отпуск, называется.
Прошу прощения, надеюсь, кто-нибудь еще будет читать. Буду исправляться. Правда следующая глава появится неизвестно когда, потому что 1) она такая же большая; 2) я уезжаю до конца августа, поэтому вряд ли мне будет до перевода.
Но после обещаю закончить работу поскорее, чтобы не мучить ни себя, ни вас. На этот раз точно выполню свое обещание.
А пока приятного чтения 2 главы smile


UPD! (31.07) Добавлена 2 глава.

UPD! (21.09) Добавлена 3 глава.

UPD! (26.01) Добавлена 4 глава.




Сообщение отредактировал Rob♥Sten - Понедельник, 26.01.2015, 01:13
 
WineeДата: Понедельник, 26.01.2015, 17:22 | Сообщение # 29
W is love

Группа: Проверенные
Сообщений: 2436


Статус:




Оооой, как приятно было увидеть обновление тут happy
Ты меня уж забыла, Ви? biggrin
Я еще историю не читала, но как только немного разгребу весь завал, обязательно приду, все прочту и оставлю свой комментарий. Можешь пинать меня раз в несколько дней, чтобы это случилось быстрее biggrin


 
Rob♥StenДата: Воскресенье, 14.06.2015, 22:46 | Сообщение # 30
Сoffee nerd

Группа: Проверенные
Сообщений: 4228


Статус:




Winee, пардон за мое исчезновение biggrin Ээ, я хотела наоборот спросить у тебя - наверное, ты забыла про меня biggrin Ахаха авось, я постараюсь в ближайшее время полностью закончить фик cool Приходи wink

UPD! (31.01) Добавлена 5 глава.

UPD! (12.02) Добавлена 6 глава.

UPD! (14.06) Добавлена 7 глава. За нее огромное спасибо Furiae happy




Сообщение отредактировал Rob♥Sten - Воскресенье, 14.06.2015, 22:46
 
FuriaeДата: Воскресенье, 14.06.2015, 22:58 | Сообщение # 31
Драmоmанка

Группа: Проверенные
Сообщений: 2367


Статус:




Может, и комментарий самой написать к переведенной главе? biggrin А вообще все равно надо отметиться в теме (раз уж в оригинал и во все влезла), поэтому выскажусь.
Я, как большая поклонница Дмитрия (русские сокращения ему не к лицу), не могла пройти мимо... уж слишком много всего тут интересного biggrin Да и покопаться в голове мужчинки-мечты (пусть и в стригойской его бытности) - это ж... прям сказка! cool Поэтому я была только рада помочь и посодействовать появлению новых глав.
P.S.: некоторые варианты дальнейшего замута по АВ мне очень даже нравятся wink


 
WineeДата: Суббота, 26.09.2015, 01:39 | Сообщение # 32
W is love

Группа: Проверенные
Сообщений: 2436


Статус:




Ооох, я доползла, несмотря на то, как долго это делала biggrin
После прочтения возникло непреодолимое желание снова перечитать всю серию, вспомнить все, что успела забыть. Пожалуй, займусь этим в ближайшее время happy
История - сказка! Может, немного нереальная в том плане, что стригои вроде как не должны думать и тд, а Дмитрий думает (и много), но с другой стороны... он и правда чуть ли не одержим идей овладеть Розой, и это всех так вахвах прям. Мужчина мечты тут плохиш и мне это нрав cool
Спасибо и за выбор отличной истории, и за качественный перевод. Пока читала получала большое удовольсвие happy


 
Rob♥StenДата: Четверг, 22.10.2015, 12:51 | Сообщение # 33
Сoffee nerd

Группа: Проверенные
Сообщений: 4228


Статус:




Добавлена новая восьмая глава!
Все спасибо Ане wink


UPDATE! (22.10)

Добавлена последняя глава и эпилог!




Сообщение отредактировал Rob♥Sten - Четверг, 22.10.2015, 12:51
 
FuriaeДата: Четверг, 22.10.2015, 21:43 | Сообщение # 34
Драmоmанка

Группа: Проверенные
Сообщений: 2367


Статус:




Ура!!! Вик, поздравляю с окончанием перевода этой замечательной истории, в которой, несомненно, прекрасный, хоть и жутковатый Дмитрий. Спасибо, что нашла ее и поделилась ею с нами wink

 
LanaLuna11Дата: Понедельник, 10.10.2016, 09:42 | Сообщение # 35
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Классный фанф. Спасибо.

 
Rara-avisДата: Вторник, 08.11.2016, 17:39 | Сообщение # 36
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:






Сейчас на сайте проходит ежегодная премия Twilight Russia Translations Awards. Там можно отметить лучшие переводы и переводчиков. Кто же станет достойнейшим? smile




Сообщение отредактировал Rara-avis - Вторник, 08.11.2016, 17:48
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Переводы по другим произведениям (законченные) » Кровавое пробуждение (АВ, «Кровавые обещания» от лица Дмитрия)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Собачье новолуние