Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Дебютантка
Англия, 18 век. Первый бал Изабеллы в Лондоне, восхищенные поклонники, наперебой предлагающие танец и даже большее, и недоступный красавчик-офицер, запавший в юное неискушенное сердце.

Игры судьбы
Что если кто-то, обладающий неограниченными возможностями, решит вмешаться в судьбу человека? А если ставкой в этой игре служит твоя любовь, твоя жизнь?..
Смогут ли Эдвард и Белла снова быть вместе? Что им придётся преодолеть на пути к своему счастью?

Ночь
Она любила закат, подарившей ей такое короткое, но счастье. Он любил рассвет, дарующий новый день. Что может их объединять, спросите вы? Я отвечу – ночь.

День из жизни кошки
Один день из жизни кошки.

Rise
Белла встречается с плохим парнем и живет жизнью, которую больше не желает. Она оказывается в ловушке, пока тот, кто должен ограничивать ее свободу – ее телохранитель, – не оказывается тем, кто может освободить ее.

Развод
Белла намеренна развестись и двигаться дальше, если сможет убедить Эдварда.

Мой развратный мальчик!
На протяжении всей своей жизни я была пай-девочкой, которая гонялась за плохими парнями. Но кто-бы мог подумать, что мои приключения закончатся у Итальянского Мафиози - Эдварда Каллена?

Боец
Вся его жизнь - борьба. Удар за ударом. Он кажется несокрушимым перед стихией. Но что если она посягнёт на самое дорогое?



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что вы чаще всего делаете на TR?
1. Читаю фанфики
2. Читаю новости
3. Другое
4. Выкладываю свои произведения
5. Зависаю в чате
6. Болтаю во флуде
7. Играю в игры
Всего ответов: 7821
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Переводы по другим произведениям (законченные) » До скорой встречи, Товарищ (Академия вампиров, Роза/Дмитрий)
До скорой встречи, Товарищ
Rob♥StenДата: Воскресенье, 23.06.2013, 00:28 | Сообщение # 1
Сoffee nerd

Группа: Проверенные
Сообщений: 4228


Статус:









Автор: freezingpizza14
Ссылка на оригинал:
Vampire Academy One-Shot
Переводчик: Rob♥Sten
Разрешение на перевод: получено
Рейтинг: Т
Пейринг: Роза/Дмитрий
Диклеймер: герои принадлежат Райчел Мид, история – автору.
Жанр: Romance/Drama
Статус: закончен.
Саммари: События истории происходят примерно во время «Ледяного укуса», но все немного иначе.
От переводчика: ох, искала что-нибудь интересное и забавное. Прочла около дюжины историй, но ни одна не зацепила, вечно посещали мысли типа «О, да Роза никогда бы этого не сделала; Дмитрий никогда бы так не сказал/не поступил; ребята бы не раскрыли свои отношения Академии»… и все в таком духе. Прочла кучу фанфиков, в которых характеры героев ну дюже очень изменены. Поэтому многое не дочитывала, видя первый признак того, что герои совсем не те… В общем, решила все-таки порадовать вас хоть чем-то: представляю вам совсем уж мини-мини-фик. Надеюсь, понравится, оцените и все такое. Называется, будем радоваться тому, что есть)
Размещение: размещаю сама.







Сообщение отредактировал Rob♥Sten - Четверг, 25.09.2014, 23:17
 
CaramellaДата: Воскресенье, 23.06.2013, 00:54 | Сообщение # 2

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Rob♥Sten, да ты моя сладкаяяяяяяя, ты несказанно порадовала убитую Юлю на ночь глядя.
Так-так я уже в предвкушении, что ждет в этом переводе всех читателей.Я тут подпрыгиваю от нетерпения, хочу уже читать,читать и наслаждаться. happy
Значит развитие где то во второй книге происходят, только по другому. я уже заинтригована, что нас ждет.
И конечно абсолютно и полностью я покорена названием.Оно просто ШИКАРНОЕ.
Спасибо,что радуешь и переводишь фф по фандома АВ. happy



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
Rob♥StenДата: Воскресенье, 23.06.2013, 01:01 | Сообщение # 3
Сoffee nerd

Группа: Проверенные
Сообщений: 4228


Статус:




iammisspattinson, а ты как всегда радуешь меня своими отзывами biggrin Ты рулишь!
Ну история малёханькая, хотелось бы чего-то побольше.
Щас вот нарыла какуют историю большую, скачаю, почитаю - правда, там не канон в плане вампиров, походу, все люди, но чет меня заинтересовало)
А эта история просто маленькая, в ней отчетливо видны Мидовские характеры smile Надеюсь, понравится!




Сообщение отредактировал Rob♥Sten - Воскресенье, 23.06.2013, 01:02
 
CaramellaДата: Воскресенье, 23.06.2013, 01:10 | Сообщение # 4

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Цитата (Rob♥Sten)
а ты как всегда радуешь меня своими отзывами biggrin Ты рулишь!

Еее спасибо детка за похвалу biggrin Ща гордится буду собой cool
Цитата (Rob♥Sten)
Ну история малёханькая, хотелось бы чего-то побольше.

Хотелось бы конечно,но знаешь лучше миник чем вообще ничего tongue biggrin
Цитата (Rob♥Sten)
правда, там не канон в плане вампиров, походу, все люди, но чет меня заинтересовало)

Ох ты меня напугала, когда написана не канон, думаю неужели Роза не с Беликовом, как так не пугай меня, потом дочитала до конца и выдохнула.
Цитата (Rob♥Sten)
Мидовские характеры

Это я очень и очень люблююююююю happy
Цитата (Rob♥Sten)
Надеюсь, понравится!

Даже не сомневаюсь biggrin wink



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
Nikki6392Дата: Воскресенье, 23.06.2013, 02:05 | Сообщение # 5
коноплюшенция

Группа: Проверенные
Сообщений: 3988


Статус:




Rob♥Sten, женсчина, и когда ты все успеваешь? biggrin biggrin biggrin
с удовольствием прочту историю, но завтра, глаза уже слипаются просто biggrin wacko

Добавлено (23.06.2013, 02:05)
---------------------------------------------
Не, я решила не ждать завтра ахахаха
Ви, спасибо за перевод, но было бы круче, если бы "Награда" была выложена после этой зарисовочки. Эта маленький типа-фрагмент мил, но в неокторых моментах меня посещала мысль, будто не Дмитрий это biggrin Как-то, ну не типинчо дял него такое, хотя я книгу давно читала, могла уже подзабыть, може, и типично, а у меян просто память дырявая wacko biggrin
Но суть ты, думаю, поняла. равно, как и такое ощущение случалось в отношении Розы. Впрочем, впечатления это не особо-то испортило. Все мило-мило, но... Пойду еще раз почитаю Награду biggrin
Надеюсь, ты мне не будешь обидки кидать за мои не-совсем-восторги?)))
И да, что касается поисков стоящей истории, то могу сказать, что прекрасно тебя понимаю, я когда искала, тоже миллион их перечитала, но добрую часть из них закрывала сразу же, прочитывая пару-тройку абазацев. А еще если вспомнить эти смешные "макси", где в одной главе два абзаца biggrin
В общем, нашли друг друга два одиночества. И да, присмотрись к тем историям, где они люди))) Там вес бывает очень и очень миииииило, и мило в самом хорошем смысле этого слова smile
Исчо раз спасибо и за приглашение, и за перевод, буду ждать от тебя что-нибудь новенькое wink


 
TesoroДата: Воскресенье, 23.06.2013, 02:24 | Сообщение # 6
I'm Cupid, Stupid!

Группа: Обозреватели
Сообщений: 12771


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Rob♥Sten, новый фик по АВ! Боже, люди, которые переводят и пишут новые фики по АВ, в Раю должны получать ВИП места.
Ви, спасибоспасибоспасибоспасибо! Иди и переведи еще чего-нибудь. *наглые и жалобные глаза Кота из Шрека*
Ух, а тут еще такой фик... Обожаю фики да и момент в книге, когда Дмитрий говорит Розе, что отказывается быть стражем Таши. Радуюсь вместе с Розой.
Блиин, пока читала ни разу не представила актеров для АВ, все представляется только Барнс и Юстман. Надеюсь, что с выходом фильма это пройдет.
Я так и знала, что Димка не уйдет, когда Роза его прогнит)))
Жалко, правда, что учителя не спят в постелях студенток. *хихикает* Роза была бы не против поделить свою постель с Дмитрием. happy
Я б не пустила Димку к Таше. И вообще? Чего это Таша по ночам не спит? А ползает где-то и всех на кофе приглашает. Спать надо biggrin

Rob♥Sten, спасибище тебе большое за новый фик)) Буду ждать еще новых happy


 
CaramellaДата: Воскресенье, 23.06.2013, 10:21 | Сообщение # 7

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Rob♥Sten, спасибо Вииии за прекрасный перевод, миник просто чудо-чудное
Честно признаться Таша мне никогда не нравилась, но то что она была героиней книги меня радовала, люблю читать про ревность Розы или Дмитрия, так весело и интересно было за ними наблюдать в эти моменты.
Роза, действительна именно такая у автора,как в этой истории характер не на йоту не отличается,что меня радует.
Беликов тоже в своем репертуаре, в общем не отличить их от Мидновских. happy
Я так и думала, что разговор будет напряженный, у них всегда так. зато потом любоффффффф.
Цитата
И что он сидел на моей кровати.

А это вот твоя ошибка Роза. почему он сидел, когда должен был уже лежать biggrin biggrin biggrin
Короче моё утро началось хорошо,благодаря этому миники, спасибо Ви за хорошее настроение.Ты -чудо happy
Надеюсь не последний перевод по этому фандому от тебя читаю, буду ждать ещёёёёёёё. wink



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
little_eeyoreДата: Воскресенье, 23.06.2013, 12:57 | Сообщение # 8
bomber

Группа: Переводчики
Сообщений: 4707


Статус:




Вау, мне понравилось happy Это было очень нежно и мило, ведь Дмитрий не так часто показывает свои чувства, а тут он говорит такие важные для Розы - и для нас, хех, - слова smile

 
✿Meloni✿Дата: Воскресенье, 23.06.2013, 14:13 | Сообщение # 9
Goodbye, Eleven!

Группа: Проверенные
Сообщений: 1909


Статус:
Смайл настроения:




спасибо за этот миник) конечно не "Награда", как ты и говорила... Но всё равно интересно почитать про любимых героев) biggrin
Спасибо smile


 
Nato4kaДата: Воскресенье, 23.06.2013, 14:34 | Сообщение # 10
Becoming fearless

Группа: Проверенные
Сообщений: 7453


Статус:




Я хочу еще. Мне мало. И, черт возьми, после этого маленького чуда я решила в 100-й раз перечитать АВ после сессии. Я больная? Ахаха, Вик, ты понимаешь. Нас не вылечит ни одна клиника biggrin

Это просто чудесный фик. Блин, как людям удается писать такое? Но я правда улыбаюсь как идиотка, читая тот или иной фик по паре Дмитрий/Роза. Невозможно сдерживаться, когда они такие восхитительные и милые. *заливает клавиатуру слезами*
Ааа, от слова "товарищ" я вообще уже растекаюсь по полу. Дмитрий, ну ктоо тебя создал таким??
Прекрасно. Красиво. И пусть не так много, но мне хватило.. на сегодня biggrin
Солнце, спасиииибо! Я не ожидала) Ты хоть предупреждай в следующий раз. У меня слабое сердце)))
Жду новых прелестных историй с зайками


Просто давай улетим.
 
LenoriДата: Воскресенье, 23.06.2013, 18:03 | Сообщение # 11
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1917


Статус:




Очень милая история. Мне понравилась, прочитала махом, не моргнув. Спасибо большое!

http://i080.radikal.ru/1207/3d/747a8f1c044b.jpg
 
Rob♥StenДата: Воскресенье, 23.06.2013, 19:04 | Сообщение # 12
Сoffee nerd

Группа: Проверенные
Сообщений: 4228


Статус:




Nikki6392,
Цитата (Nikki6392)
Rob♥Sten, женсчина, и когда ты все успеваешь? biggrin biggrin biggrin

Ахаха не успеваю) Просто сессия, делаю все, что угодно, лишь бы не учить biggrin

Цитата (Nikki6392)
Ви, спасибо за перевод, но было бы круче, если бы "Награда" была выложена после этой зарисовочки.

Пардон, зарисовочку нарыла уже позже)

Цитата (Nikki6392)
будто не Дмитрий это

Поверь мне, из всего того, что я читала, это еще более и менее Дмитрий)) Ну да, все равно мямля небольшая)

Цитата (Nikki6392)
Надеюсь, ты мне не будешь обидки кидать за мои не-совсем-восторги?)))

Пфф, брось! Я прост взяла уже от безысходности эту историю, потому что она более и менее подходит под характеры наших геров. Решила уж, что лучше хоть что-то, чем совсем ничего)

Цитата (Nikki6392)
И да, присмотрись к тем историям, где они люди))) Там вес бывает очень и очень миииииило, и мило в самом хорошем смысле этого сло

Но чет мне покаток одна понравилась - но она дико огромная, я не рискну переводить фик по АВ такой огромный. Была у меня еще одна, но я пока не уверена, что стоит ею заняться - но она н про всех людей, хотя герои там тоже прилично так изменены.

Цитата (Nikki6392)
Исчо раз спасибо и за приглашение, и за перевод, буду ждать от тебя что-нибудь новенькое wink

Будем стараться wink Спасибо, что прочла!

DeF4onKa,
Цитата (DeF4onKa)
Rob♥Sten, новый фик по АВ! Боже, люди, которые переводят и пишут новые фики по АВ, в Раю должны получать ВИП места.

Ахаха благодарю biggrin

Цитата (DeF4onKa)
Иди и переведи еще чего-нибудь. *наглые и жалобные глаза Кота из Шрека*

Как только, так сразу wink

Цитата (DeF4onKa)
Роза была бы не против поделить свою постель с Дмитрием.

Да кто был бы против?! biggrin

Цитата (DeF4onKa)
Я б не пустила Димку к Таше. И вообще? Чего это Таша по ночам не спит? А ползает где-то и всех на кофе приглашает. Спать надо biggrin

Ну ты ошивается вокруг Димки))
Спасибо за отзыв happy

iammisspattinson,
Цитата (iammisspattinson)
и полностью я покорена названием.Оно просто ШИКАРНОЕ.

Ну на самом деле, у истории названия нет, это уже была моя инициатива придумать такое название - видимо, не прогадала))

Цитата (iammisspattinson)
Честно признаться Таша мне никогда не нравилась, но то что она была героиней книги меня радовала

Ха-ха, я ее терпеть не могла, поэтому сразу ее заподозрила в конце серии biggrin

Цитата (iammisspattinson)
А это вот твоя ошибка Роза. почему он сидел, когда должен был уже лежать

Ахаха Юляяяя аххаха biggrin

Цитата (iammisspattinson)
Короче моё утро началось хорошо,благодаря этому миники, спасибо Ви за хорошее настроение.Ты -чудо happy
Надеюсь не последний перевод по этому фандому от тебя читаю, буду ждать ещёёёёёёё. wink

Приятно доставлять людям радость) Да наверняка не последний, думаю, что-нибудь еще подвернется))
Спасибо за то, что прочла happy

little_eeyore, спасибо, Женек, рада, что понравился миник happy

✿Meloni✿, да я уж решила порадовать вас хоть частичкой наших милашей) Спасибо за комментарий)

Nato4ka,
Цитата (Nato4ka)
Я хочу еще. Мне мало.

И мне cry

Цитата (Nato4ka)
И, черт возьми, после этого маленького чуда я решила в 100-й раз перечитать АВ после сессии. Я больная? Ахаха, Вик, ты понимаешь. Нас не вылечит ни одна клиника biggrin

Дааа, нам с тобой ниче не поможет ахаха ЧОКНУТЫЕ! biggrin

Цитата (Nato4ka)
Невозможно сдерживаться, когда они такие восхитительные и милые. *заливает клавиатуру слезами*

И не говори)

Цитата (Nato4ka)
Солнце, спасиииибо! Я не ожидала) Ты хоть предупреждай в следующий раз. У меня слабое сердце)))
Жду новых прелестных историй с зайками

Ахах я давно написала автору, а с учебой было некогда переводить, но вчера чет решила перевести после напряженного дня зубрежки biggrin Надеюсь, еще истории будут wink

Lenori,спасибо огромное! Рада, что понравилось happy


 
Nikki6392Дата: Воскресенье, 23.06.2013, 22:19 | Сообщение # 13
коноплюшенция

Группа: Проверенные
Сообщений: 3988


Статус:




Цитата (Rob♥Sten)
Просто сессия, делаю все, что угодно, лишь бы не учить

Студеееееент! biggrin
Цитата (Rob♥Sten)
Пардон, зарисовочку нарыла уже позже

вот в этом вся соль wacko
Цитата (Rob♥Sten)
Поверь мне, из всего того, что я читала, это еще более и менее Дмитрий)) Ну да, все равно мямля небольшая)

Аахаха, я, пожалуй, сильно впечатлилась Дмитрием-стригоем, что у меня вот на Дмитриев-мямлей (что по сути для Дмитрия неприемлимо, не припомню его мямлей ахаха) аллергия biggrin
Цитата (Rob♥Sten)
Пфф, брось! Я прост взяла уже от безысходности эту историю, потому что она более и менее подходит под характеры наших геров. Решила уж, что лучше хоть что-то, чем совсем ничего)

На самом деле, АВ просто не аткой развитый фф-фэндом. Именно в плане качества. исторйи много, но они либо маленькие, либо ужасные, а в некоторых эти два понятия можно между собой равнять biggrin wacko
Цитата (Rob♥Sten)
Но чет мне покаток одна понравилась - но она дико огромная, я не рискну переводить фик по АВ такой огромный. Была у меня еще одна, но я пока не уверена, что стоит ею заняться - но она н про всех людей, хотя герои там тоже прилично так изменены.

Про людей забавно переводить, и измененные характеры - это тоже нечто новое, такой реально крутой заряд получаешь хыыыы


 
Nato4kaДата: Воскресенье, 23.06.2013, 22:44 | Сообщение # 14
Becoming fearless

Группа: Проверенные
Сообщений: 7453


Статус:




Цитата (Rob♥Sten)
Дааа, нам с тобой ниче не поможет ахаха ЧОКНУТЫЕ!

даа, это точно))
бороться с нами бесполезно ^^
Цитата (Rob♥Sten)
Ахах я давно написала автору

и молчала?
как ты моглааа cry
Цитата (Nikki6392)
Студеееееент!

сама скоро такой станешь и начнешь нас понимать tongue


Просто давай улетим.
 
Nikki6392Дата: Воскресенье, 23.06.2013, 22:59 | Сообщение # 15
коноплюшенция

Группа: Проверенные
Сообщений: 3988


Статус:




Цитата (Nato4ka)
сама скоро такой станешь и начнешь нас понимать

tongue


 
Rob♥StenДата: Воскресенье, 23.06.2013, 23:22 | Сообщение # 16
Сoffee nerd

Группа: Проверенные
Сообщений: 4228


Статус:




Цитата (Nikki6392)
Студеееееент! biggrin

Я лучше поперевожу, чем буду покорять горизонты высшей математики biggrin

Цитата (Nikki6392)

Аахаха, я, пожалуй, сильно впечатлилась Дмитрием-стригоем, что у меня вот на Дмитриев-мямлей (что по сути для Дмитрия неприемлимо, не припомню его мямлей ахаха) аллергия biggrin

Пфф, да не ты одна! Я обожаю 4-5 книги как раз за дерзкую ухмылочку и дикий нрав Дмитрия)

Цитата (Nikki6392)
На самом деле, АВ просто не аткой развитый фф-фэндом. Именно в плане качества. исторйи много, но они либо маленькие, либо ужасные, а в некоторых эти два понятия можно между собой равнять

Спокуха. Ща фильм выйдет и попреееет. Только жаль, что как и с СС попрут "Все люди". Почему-то именно с АВ не могу читать подобные фики. Нравится только альтернатива. Когда как СС я люблю именно без альтернатив и продолжений саги))

Цитата (Nato4ka)
и молчала?
как ты моглааа cry

Да я даж не знаю, че я так протупила wacko


 
Nikki6392Дата: Воскресенье, 23.06.2013, 23:36 | Сообщение # 17
коноплюшенция

Группа: Проверенные
Сообщений: 3988


Статус:




Цитата (Rob♥Sten)
чем буду покорять горизонты высшей математики

ахахах, переводи-переводи, математика - зло biggrin
Цитата (Rob♥Sten)
Пфф, да не ты одна! Я обожаю 4-5 книги как раз за дерзкую ухмылочку и дикий нрав Дмитрия)

особенно его записочку и коооол, я прям аж пищала на том моменте biggrin happy
Цитата (Rob♥Sten)
Спокуха. Ща фильм выйдет и попреееет. Только жаль, что как и с СС попрут "Все люди". Почему-то именно с АВ не могу читать подобные фики. Нравится только альтернатива. Когда как СС я люблю именно без альтернатив и продолжений саги))

Кстати даааа, я альтернативы саги штуки две-три читаю))) потому что все отсальное, простите, ээээм, ну...ты поняла biggrin


 
СatRinaДата: Понедельник, 24.06.2013, 19:31 | Сообщение # 18
NeverBeTheSame

Группа: Проверенные
Сообщений: 2903


Статус:




Rob♥Sten, название меня покорило)))За такую изобретательность отдельное спасибо)))
Мне очень понравилось) Роза действительно очень похогжа на книжную. как-будто читала невнесенный в книгу ауттейк)
И Господи, ну почему же она (Мид) не внесла такие жаркие моменты в книгу?


Нужна бета для перевода и собственного! Подробности в ЛС!
 
InmanejableДата: Среда, 26.06.2013, 15:07 | Сообщение # 19
● book alcoholic ●

Группа: Проверенные
Сообщений: 5537


Статус:




Где это отчаяние? Не заметила tongue
История невероятно милая и горячая. ах, как я обожаю Розу и Димку happy


 
sholinatДата: Пятница, 06.09.2013, 13:56 | Сообщение # 20
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 403


Статус:




Обожаю А.В., тут замечательно переданы характеры. Спасибо.
 
Rob♥StenДата: Четверг, 26.09.2013, 18:44 | Сообщение # 21
Сoffee nerd

Группа: Проверенные
Сообщений: 4228


Статус:




СatRina, я решила в название запихнуть самое интересное happy
Мид не внесла такое в серию, чтобы у нас был простор ля фантазии. Поэтому появляются подобные истории smile

Inmanejable, мур-мур, рада, что понравилось happy

sholinat, благодарю) Спасибо, что прочли wink


 
маняваДата: Среда, 16.10.2013, 09:43 | Сообщение # 22
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 114


Статус:




спасибо за перевод................
а можете еще больше и болше перевоить историй о дмитрии и розе, а то так мало фф про них dry


 
Rara-avisДата: Вторник, 08.11.2016, 18:52 | Сообщение # 23
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:






Сейчас на сайте проходит ежегодная премия Twilight Russia Translations Awards. Там можно отметить лучшие переводы и переводчиков. Кто же станет достойнейшим? smile


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Переводы по другим произведениям (законченные) » До скорой встречи, Товарищ (Академия вампиров, Роза/Дмитрий)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Космические приключения и любовь