Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Горячий песок
Про первые неуверенные шаги во взрослую жизнь.

Сопутствующее обстоятельство
Эрик Байер не так искусен в сокрытии подобного рода секретов, как Дита – в их раскрытии.

Сказ о том, как мышонок помог принцу Золушку отыскать
И когда часы пробили полночь, Золушка бросилась вниз по ступенькам. Кучер свистнул коням, и карета умчалась прочь. Поскакал принц догонять, но за встретил лишь чумазую нищенку да пару гусей, а прекрасной незнакомки и след простыл…

Только не она
Эдвард без раздумий бросается вперед - спасти жизнь Беллы Свон, так и не досмотрев видение Элис. Но сестра безжалостно останавливает брата, позволяя фургону Кроули завершить путь. Что такого увидела Элис и почему позволила Белле попасть под удар?

Тайна семьи Свон
Семья Свон. Совершенно обычные люди, среднестатистические жители маленького Форкса... или нет? Какая тайна скрывается за дверьми небольшого старенького домика? Стоит ли раскрывать эту тайну даже вампирам?..

Уничтожающее пламя
Шесть лет назад он сломал её. Новая Белла — женщина, которая всё держит под контролем. Что произойдёт, когда Эдвард войдёт в конференц-зал, возвращаясь в её жизнь в качестве нового клиента?

Мавка
Иногда с Черноморского побережья можно привезти не только загар и фотографии…

В снежной западне
Джеймс знал, что космолетчики мрут чаще мух, но никак не думал, что будет отсчитывать минуты до смерти. Он думал, бах - и его не станет в одно мгновение, без боли и сожалений. Обычно так и погибают герои.
Эх, видать, быть героем ему на роду не прописано.
Мини



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Кристен Стюарт?
1. Белоснежка и охотник 2
2. Зильс-Мария
3. Лагерь «Рентген»
4. Still Alice
Всего ответов: 272
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Законченные произведения » Ходячие мертвецы » "Перекрёсток" (Фандом "Ходячие мертвецы")
"Перекрёсток"
КоломийкаДата: Пятница, 11.12.2015, 19:37 | Сообщение # 1
Оптимистка

Группа: Проверенные
Сообщений: 581


Статус:






И еще один вариант обложки с ОМП - Ленни!


Перекрёсток


Автор: IllonnaVins, ака Vins

Фэндом: Ходячие мертвецы

Разрешение на размещение: Получено

Пэйринг или персонажи: Кэрол/Дэрил, Кэрол/ОМП, Рик/Джесси, Рик/Мишонн

Рейтинг: R

Жанры: Романтика, Драма, Hurt/comfort

Предупреждения: Смерть персонажа, Насилие, Нецензурная лексика

Размер: планируется Миди

Статус: закончен

Саммари: В мире зомби-апокалипсиса Александрия – это перекрёсток, где пересекаются дороги многих людей. А что самое важное на перекрёстке? Верно. Повернуть в нужную сторону. Сможет ли Кэрол сделать правильный выбор?

Посвящение:

Всем Кэрилам, начитавшись которых, я всё-таки решила попробовать. Вы безумно талантливы!

Примечания автора:
Для автора это самая первая попытка не только писать фанфик, но и писать в принципе. Поэтому жажду не только комментариев, но и разносторонней критики.

Действие происходит через несколько месяцев после конца пятого сезона. Шестой сезон игнорируется.

В первую очередь это история о Кэрол. Очень надеюсь, что у меня получится сделать её личную жизнь более яркой, а Дэрилу дать достойного соперника :)



Баннер:


Сообщение отредактировал Коломийка - Пятница, 18.03.2016, 08:52
 
КейтДата: Пятница, 11.12.2015, 21:25 | Сообщение # 2
*Злая Береза*

Группа: Проверенные
Сообщений: 13754


Статус:




Ух ты! Я тут пропишусь, пожалуй)
Женя, спасибо за новый фик по Кэрил.


Смерть сделала все, что могла.

Дин Винчестер. RIP.
 
КоломийкаДата: Пятница, 11.12.2015, 21:52 | Сообщение # 3
Оптимистка

Группа: Проверенные
Сообщений: 581


Статус:




Кейт, Света, будет время, обязательно почитай, автор хорошо пишет.
Хоть история в процессе, но не смогла пройти мимо и не перетащить сюда)


 
Lessa8956Дата: Пятница, 11.12.2015, 22:44 | Сообщение # 4
стукнутая Сагой

Группа: Проверенные
Сообщений: 540


Статус:




Коломийка, спасибо что поделилась! Очень, очень хорошо пишет автор. И про переживания, и про окружающее пространство, вообще получилось легко в голове картинку нарисовать. И это здорово! А вот тот факт, что все события фиговые... Две беременных, техника в ауте, Дэрил где-то там, на периферии, зато рядом Рик, который друг, агггась. А этот момент с продуктовым складом и растаскиванием еды. Вот действительно: бытовые проблемы самые сложные, ибо нескончаемы, а взгляды на их разрешение у всех разные. И Рику сдаваться нельзя! Кэрол правду говорит. Нет ему замены полноценной. Альфа он. Может когда-нибудь и придет другой альфа, будет битва, только пока... Ну не Гленну же это поручать. А Дэрил только в случае ЧП возьмет на себя руководство, в другое время плечами пожмет. В общем, спасибо большое! Продолжения буду ждать с интересом!
 
PinenutsДата: Суббота, 12.12.2015, 00:02 | Сообщение # 5

Группа: Проверенные
Сообщений: 38639


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Я тутааа biggrin Почитаю обязательно happy

Жень, спасибо за выкладку истории wink


 
КоломийкаДата: Суббота, 12.12.2015, 08:11 | Сообщение # 6
Оптимистка

Группа: Проверенные
Сообщений: 581


Статус:




Lessa8956, очень рада тебя здесь видеть) Да, ты права, и меня именно этим подкупила данная история.
Pinenuts, Даша, не за что) Жду твоих впечатлений wink


 
OchiroДата: Суббота, 12.12.2015, 09:12 | Сообщение # 7
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2829


Статус:




Кажется, я выучу этот сериал наизусть, ни разу не посмотрев его, по одним только фанфикам smile
Желаю удачи новому произведению.


 
ЛьвицаДата: Воскресенье, 13.12.2015, 11:04 | Сообщение # 8
✩ Экс – Люлик ✩

Группа: Обозреватели
Сообщений: 3977


Статус:




Спасибо за приглашение!
Автору хорошо удалось передать мир ХМ - я действительно могу поверить, что это - продолжение, а не фанфик!
Будет интересно наблюдать за развитием событий, а указание "Смерть персонажа, Насилие," дает понять, что автор и в остальном будет придерживаться законов того мира cool


 
КоломийкаДата: Воскресенье, 13.12.2015, 20:05 | Сообщение # 9
Оптимистка

Группа: Проверенные
Сообщений: 581


Статус:




Ochiro, не многие так рискуют, но главное, чтобы нравилось wink
Цитата Ochiro ()
Желаю удачи новому произведению.
Я тоже надеюсь, что автор будет часто радовать нас продолжением)
Львица, спасибо, что заглянула)

Цитата Львица ()
"Смерть персонажа, Насилие," дает понять, что автор и в остальном будет придерживаться законов того мира
Да, расслабится не даст)


 
VinsДата: Воскресенье, 13.12.2015, 20:33 | Сообщение # 10
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 47


Статус:




Цитата Кейт ()
Ух ты! Я тут пропишусь, пожалуй)
Женя, спасибо за новый фик по Кэрил.


Спасибо, что читаете. Надеюсь продолжение не разочарует :)

Цитата Lessa8956 ()
Очень, очень хорошо пишет автор. И про переживания, и про окружающее пространство, вообще получилось легко в голове картинку нарисовать. И это здорово! А вот тот факт, что все события фиговые... Две беременных, техника в ауте, Дэрил где-то там, на периферии, зато рядом Рик, который друг, агггась. А этот момент с продуктовым складом и растаскиванием еды. Вот действительно: бытовые проблемы самые сложные, ибо нескончаемы, а взгляды на их разрешение у всех разные. И Рику сдаваться нельзя! Кэрол правду говорит. Нет ему замены полноценной. Альфа он. Может когда-нибудь и придет другой альфа, будет битва, только пока... Ну не Гленну же это поручать. А Дэрил только в случае ЧП возьмет на себя руководство, в другое время плечами пожмет. В общем, спасибо большое! Продолжения буду ждать с интересом!


Очень рада такому отзыву. Спасибо! Жизнь после ЗА не сахар, а потому у Кэрол очень много работы. А Рику действительно замены нет и не предвидится.

Цитата Pinenuts ()
Я тутааа Почитаю обязательно


:) Буду рада комментариям.

Цитата Ochiro ()
Кажется, я выучу этот сериал наизусть, ни разу не посмотрев его, по одним только фанфикам
Желаю удачи новому произведению.


Спасибо! Никогда не пробовала читать фф по незнакомому фандому. Надо попробовать... Надеюсь Вам понравится))

Цитата Львица ()
Автору хорошо удалось передать мир ХМ - я действительно могу поверить, что это - продолжение, а не фанфик!
Будет интересно наблюдать за развитием событий, а указание "Смерть персонажа, Насилие," дает понять, что автор и в остальном будет придерживаться законов того мира


Спасибо за замечательный отзыв! Какой ЗА без таких указаний))




Сообщение отредактировал Vins - Воскресенье, 13.12.2015, 20:34
 
OchiroДата: Вторник, 15.12.2015, 09:51 | Сообщение # 11
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2829


Статус:




Цитата Коломийка ()
Ochiro, не многие так рискуют, но главное, чтобы нравилось wink


совершенно уверена, что нравится. Но какие- то подозрительные эти новички. Вероятно, для тех, кто знает фильм, тут уже нет никакой особой загадки, а для меня - есть. Вот оно - одно явное преимущество того, чтоб не смотреть сериал wink Я вполне могу предполагать, что от новичков будет уйма неприятностей - не зря же за такое долгое время они не нашли себе спутников поприличнее. В Александрии уже народу на целый город накопилось, а эти - который год? - втроём по лесу бродят. Наверно, есть какие-то личностные проблемы. Или же они вообще не те, за кого себя выдают, и ежей на дороге разбросали они сами.
Спасибо за главу. Было очень интересно. Разочаровывает отсутствие динамики в отношениям между Дарелом и Кэрол, но тут, видимо, автор ограничен заданными фильмом условиями?


 
VinsДата: Вторник, 15.12.2015, 10:19 | Сообщение # 12
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 47


Статус:




Цитата Ochiro ()
совершенно уверена, что нравится. Но какие- то подозрительные эти новички. Вероятно, для тех, кто знает фильм, тут уже нет никакой особой загадки, а для меня - есть. Вот оно - одно явное преимущество того, чтоб не смотреть сериал Я вполне могу предполагать, что от новичков будет уйма неприятностей - не зря же за такое долгое время они не нашли себе спутников поприличнее. В Александрии уже народу на целый город накопилось, а эти - который год? - втроём по лесу бродят. Наверно, есть какие-то личностные проблемы. Или же они вообще не те, за кого себя выдают, и ежей на дороге разбросали они сами.
Спасибо за главу. Было очень интересно. Разочаровывает отсутствие динамики в отношениям между Дарелом и Кэрол, но тут, видимо, автор ограничен заданными фильмом условиями?


Тут все в равных условиях, так как новички это авторские персонажи, в сериале их нет. Но, конечно, они не для антуража smile Что касается динамики между Кэрол и ДД, за всю первую половину 6 сезона они даже не встретились ни разу! Но в фф, конечно, такого не будет, пусть хоть здесь чаще встречаются smile В комментариях к фф я сразу писала, что это больше история про Кэрол, про её жизнь, в том числе и личную. И в моём представлении одним Диксоном её мир не ограничивается. Рада, что Вам нравится.


 
КоломийкаДата: Вторник, 15.12.2015, 11:58 | Сообщение # 13
Оптимистка

Группа: Проверенные
Сообщений: 581


Статус:




Цитата Vins ()
В комментариях к фф я сразу писала, что это больше история про Кэрол, про её жизнь, в том числе и личную.
Вот-вот! И меня это привлекло. В сериале, все же, обделяют Кэрол вниманием dry


 
Lessa8956Дата: Вторник, 15.12.2015, 13:50 | Сообщение # 14
стукнутая Сагой

Группа: Проверенные
Сообщений: 540


Статус:




Цитата Vins ()
В комментариях к фф я сразу писала, что это больше история про Кэрол, про её жизнь, в том числе и личную. И в моём представлении одним Диксоном её мир не ограничивается.

О, Кэрол вообще очень сильная и неоднобокая личность. Так что Дэрил это Дэрил, кусочек, но если все ее внимание будет только на нем, то она сама будет ему неинтересна так, как интересна сейчас.
Цитата Vins ()
Тут все в равных условиях, так как новички это авторские персонажи, в сериале их нет. Но, конечно, они не для антуража

Герои шикарные. У меня почему-то сразу воспоминание как в Саге Сумеречной клан Джеймса предоставил Лорану играть роль вожака при первой встрече. Так легче. Обманный маневр и бла-бла.
Кэтрин. Ну Кэтрин вполне себе тоже на уме. Посмотрим как раскроется. Если уж в таком маленьком количестве выжить смогли, два года. И эти парни не убили ее на фиг, и не бросили, значит стоящая женщина. Просто роль себе взяла такую. А может и нет. Эрик мне очень понравился. Но... все равно немного побаиваюсь я здоровяков, и вся любовь к Джону Коффи не помогает.
А Ленни. Лайонел или Леннокс. Кэрол присмотрит за ним. И Мишон тоже. Нужно будет и Рик с остальными подключится. Хочешь повелевать миром - уверь всех что оно тебе не упало. Прикинься клоуном. А потом устрой так, чтобы без твоей помощи обойтись не могли. И власть твоя. Мне страшно. немного. За Александрию.
Спасибо за вторую главу!
 
VinsДата: Среда, 16.12.2015, 09:19 | Сообщение # 15
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 47


Статус:




Цитата Lessa8956 ()
Герои шикарные. У меня почему-то сразу воспоминание как в Саге Сумеречной клан Джеймса предоставил Лорану играть роль вожака при первой встрече. Так легче. Обманный маневр и бла-бла.
Кэтрин. Ну Кэтрин вполне себе тоже на уме. Посмотрим как раскроется. Если уж в таком маленьком количестве выжить смогли, два года. И эти парни не убили ее на фиг, и не бросили, значит стоящая женщина. Просто роль себе взяла такую. А может и нет. Эрик мне очень понравился. Но... все равно немного побаиваюсь я здоровяков, и вся любовь к Джону Коффи не помогает.
А Ленни. Лайонел или Леннокс. Кэрол присмотрит за ним. И Мишон тоже. Нужно будет и Рик с остальными подключится. Хочешь повелевать миром - уверь всех что оно тебе не упало. Прикинься клоуном. А потом устрой так, чтобы без твоей помощи обойтись не могли. И власть твоя. Мне страшно. немного. За Александрию.
Спасибо за вторую главу!


Спасибо. Я "пищу" от вашего отзыва smile Кэрол, конечно, присмотрит за всеми. Главное, чтобы за ней кто-нибудь не начал присматривать)))


 
ЛьвицаДата: Среда, 16.12.2015, 10:54 | Сообщение # 16
✩ Экс – Люлик ✩

Группа: Обозреватели
Сообщений: 3977


Статус:




Благодарю за вторую главу!
Столько мелких деталей, такое живое описание непростых будней поисковой группы, что возникает ощущение, словно я все это наблюдала на экране! Автор, вы прямо как режиссер, снимающий свою версию развития событий! И мне пока она очень нравится!
Так мило было залезть в голову Диксону) А уж убедиться, как часто в мыслях присутствует Кэрол, так двойне)
Любопытный "улов" привезли мальчики в этот раз! Чувствую, им отведена какая-то особая роль? Может, именно в сближении нашей парочки, а? wink
Спасибо, буду ждать продолжения happy


 
Lessa8956Дата: Среда, 16.12.2015, 13:38 | Сообщение # 17
стукнутая Сагой

Группа: Проверенные
Сообщений: 540


Статус:




Цитата Vins ()
Спасибо. Я "пищу" от вашего отзыва

Как мышонок Джерри? ))) И давай на ты, тут все такие близкие, фэндомами пристукнутые, родные.)))
Цитата Vins ()
Кэрол, конечно, присмотрит за всеми. Главное, чтобы за ней кто-нибудь не начал присматривать)))

Да может и нужно чтобы присмотрели. А то вечно все в себе и на себе. Только если глаз добрый.
И да, Львица, точно подметила: Диксон и его мысли о Кэрол, когда нет прямой угрозы жизни, аххх
 
OchiroДата: Среда, 16.12.2015, 18:24 | Сообщение # 18
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2829


Статус:




Цитата Vins ()
Но в фф, конечно, такого не будет, пусть хоть здесь чаще встречаются smile


Для меня это приятная новость, потому что они вдвоём - хотя и очень странная пара, если смотреть из нашей, а не альтернативной реальности, но очень подходят друг другу. По крайней мере, так это выглядит в истории. smile Если в конце-концов они так и не сойдутся, признаюсь, это будет облом biggrin

Цитата Vins ()
В комментариях к фф я сразу писала, что это больше история про Кэрол, про её жизнь, в том числе и личную. И в моём представлении одним Диксоном её мир не ограничивается. Рада, что Вам нравится.


Она мне очень симпатична, и я готова ей сочувствовать и поддерживать. Что в этой истории всё будет более сложно, чем просто Диксон/Кэрол - это я поняла из пэйринга, но всё-таки надеюсь, что история этой пары так просто не закончится. Я к ней привыкла smile Если у автора другие планы на Кэрол, то этому таинственному ОМП (кстати, что это такое? biggrin ) придётся быть очень убедительным и получиться не хуже, чем Диксон, а э это, кожется, не так просто.


 
VinsДата: Вторник, 22.12.2015, 19:09 | Сообщение # 19
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 47


Статус:




Девочки, отвечаю медленно, новогодняя неделя в самом разгаре!

Коломийка, может 3-тью пора? smile Меня правда за неё так раскритиковали dry

Цитата Львица ()
Столько мелких деталей, такое живое описание непростых будней поисковой группы, что возникает ощущение, словно я все это наблюдала на экране! Автор, вы прямо как режиссер, снимающий свою версию развития событий! И мне пока она очень нравится!
Так мило было залезть в голову Диксону) А уж убедиться, как часто в мыслях присутствует Кэрол, так двойне)
Любопытный "улов" привезли мальчики в этот раз! Чувствую, им отведена какая-то особая роль? Может, именно в сближении нашей парочки, а?


Спасибо за отзыв. Надеюсь моя версия вам понравится не меньше)) А "улов" играет ключевую роль во всём фф!

Цитата Lessa8956 ()
Как мышонок Джерри? ))) И давай на ты, тут все такие близкие, фэндомами пристукнутые, родные.)))


Ага)) На ты с удовольствием!

Цитата Ochiro ()
на мне очень симпатична, и я готова ей сочувствовать и поддерживать. Что в этой истории всё будет более сложно, чем просто Диксон/Кэрол - это я поняла из пэйринга, но всё-таки надеюсь, что история этой пары так просто не закончится. Я к ней привыкла Если у автора другие планы на Кэрол, то этому таинственному ОМП (кстати, что это такое? ) придётся быть очень убедительным и получиться не хуже, чем Диксон, а э это, кожется, не так просто.


ОМП - оригинальный мужской персонаж. Уж не знаю, насколько оригинальные у меня персонажи получаются, но свои, родные это точно smile ДД очень подходит Кэрол, этого не отнять. Я и сама его искренне люблю. Но он, извиняюсь, тормозит слишком часто, 6 сезонов уже. Думаю Кэрол не помешает немного мужского внимания))


 
КоломийкаДата: Среда, 23.12.2015, 08:12 | Сообщение # 20
Оптимистка

Группа: Проверенные
Сообщений: 581


Статус:




Цитата Vins ()
Коломийка, может 3-тью пора?
Да) Сегодня будет)


 
OchiroДата: Среда, 23.12.2015, 10:43 | Сообщение # 21
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2829


Статус:




Похоже, у Ленни есть милая привычка шпионить по углам за соседями. Очень подозрительная компания - все они, и Эрик мне что-то нравится не больше, чем остальные двое членов его команды.
У Кэрол, кажется, то ли нервы на пределе, то ли она как личность сильно эволюционировала со времён предыдущего фф. Там она была сдержанной, во всех смыслах примерной и идеальной, а сейчас легко выходит из себя без определённых причин. И с оржием научилась обращаться. Может, дело отчасти в этом? В жизни приходилось видеть, как оружие меняет человека, когда попадает к нему в руки. Человек с оружием и человек без оружия - это два очень разных человека. Ответственность, привычка давать отпор обстоятельствам и людям - это всё не могло не сказаться на характере. И всё-таки с нервами надо что-то делать. Сексом заняться, что ли? Эрик мне не нравится, и связь с ним может выйти боком, но с Диксоном явно ничего не клеется и даже не даёт никакой надежды на улучшение. Спасибо за новую главу.


 
VinsДата: Среда, 23.12.2015, 13:31 | Сообщение # 22
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 47


Статус:




Цитата Коломийка ()
Да) Сегодня будет)


Спасибо! :)
Цитата Ochiro ()
Похоже, у Ленни есть милая привычка шпионить по углам за соседями. Очень подозрительная компания - все они, и Эрик мне что-то нравится не больше, чем остальные двое членов его команды.
У Кэрол, кажется, то ли нервы на пределе, то ли она как личность сильно эволюционировала со времён предыдущего фф. Там она была сдержанной, во всех смыслах примерной и идеальной, а сейчас легко выходит из себя без определённых причин. И с оржием научилась обращаться. Может, дело отчасти в этом? В жизни приходилось видеть, как оружие меняет человека, когда попадает к нему в руки. Человек с оружием и человек без оружия - это два очень разных человека. Ответственность, привычка давать отпор обстоятельствам и людям - это всё не могло не сказаться на характере. И всё-таки с нервами надо что-то делать. Сексом заняться, что ли? Эрик мне не нравится, и связь с ним может выйти боком, но с Диксоном явно ничего не клеется и даже не даёт никакой надежды на улучшение. Спасибо за новую главу.


У Ленни очень много разных привычек, и не все из них милые :)
Вот примерно за это меня и раскритиковали, за излишнюю эмоциональность Кэрол. Со стороны виднее, когда писала, мне невидно было... И тут такое дело: по канону Кэрол от слабой домохозяйки, избиваемой мужем, которая боялась в руки оружие взять, и вообще всего боялась к шестому сезону эволюционировала в женщину-рембо, она теперь не просто сильная, она просто суперженщина! (в хорошем смысле, суперсилы не появилось, но использует мозги и оружие). Вероятно, Кэрол 6 сезона действительно не должна так волноваться, но в том же каноне мы её видели только в тех ситуациях, когда надо выживать, защищаться или кого-то спасать, то есть в стрессовых. За всё время у неё и не было времени ни на что другое.
А в этой истории это время как раз появилось, она в безопасности, геройствовать каждый час ненужно. Тут можно и личную жизнь вспомнить... А вот с этим у неё в каноне не очень хорошо. И как она будет решать проблемы мирной жизни, а точнее свои личные, для меня не очевидно. Не верю я, что и в этом у неё "стальные яйца".
В любом случае уже в следующей главе ей будет не до слёз)))
Спасибо за внимание к работе!


 
Lessa8956Дата: Среда, 23.12.2015, 23:23 | Сообщение # 23
стукнутая Сагой

Группа: Проверенные
Сообщений: 540


Статус:




Меня напрягает Ленни. Черт из табакерки и то не такой неожиданный. И его удар по руке Кэрол... Убила бы. Пусть Рику скажет о наркоше, а то еще кого на это дерьмо подсадит.
Про стройку и запахи сварки и труб. Вот да, молодцы, включились в работу. Надолго ли? Качественно ли? Посмотрим. Эрик. Пока непонятный. И чего от Кэрол хочет тоже непонятно. Дэрил действительно выбрал крайне неудачное время чтобы таки прийти к подруге. Чего раньше молчал и не приходил? Аррр. Надумает себе с три мешка, и пойдет рябчиков бить, и ананасов добывать в шампанском. Эх, мужики,..
И про эмоциональность Кэрол... У нее не осталось друзей близких, которые бы ей помогали справляться со страхами и нервами. Мэгги в Гленне, шутить только может, Рик по уши в лидерстве и устранении конфликтов и бытовых проблем, проблем защиты. Мишон не разговорчивая. Кто еще? Дэрил? Так тут то и самая засада. С Карлом что ли говорить? Эххх
Вот и сдали нервы. И потом, столько неуверенной в себе быть, столько лет с уродом жить, убить его самой, потерять дочь, пройти через... К борьбе за выживание и оказание помощи - легко, а вот как на счет комплиментов так и шок, не знаешь что делать, особенно от малознакомого мужчины, делающего подобные комплименты и другим женщинам. Я ее понимаю.
Про Кэти пока тишина, подождем.
Спасибо за выкладку, за труд.
 
VinsДата: Четверг, 24.12.2015, 00:04 | Сообщение # 24
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 47


Статус:




Цитата Lessa8956 ()
Меня напрягает Ленни. Черт из табакерки и то не такой неожиданный. И его удар по руке Кэрол... Убила бы. Пусть Рику скажет о наркоше, а то еще кого на это дерьмо подсадит.


biggrin Не будь так строга к рыжему)) Удар я совсем не оправдываю, но Кэрол тоже занесло: вырывать сигареты у взрослого мужика имхо плохая идея...

Цитата Lessa8956 ()
Про стройку и запахи сварки и труб. Вот да, молодцы, включились в работу. Надолго ли? Качественно ли? Посмотрим. Эрик. Пока непонятный. И чего от Кэрол хочет тоже непонятно. Дэрил действительно выбрал крайне неудачное время чтобы таки прийти к подруге. Чего раньше молчал и не приходил? Аррр. Надумает себе с три мешка, и пойдет рябчиков бить, и ананасов добывать в шампанском. Эх, мужики,..


В этом весь ДД, решительный и уверенный только, когда надо кого-нибудь бить. А с Кэрол вечно "Ой, я не такая".

Цитата Lessa8956 ()
И про эмоциональность Кэрол... У нее не осталось друзей близких, которые бы ей помогали справляться со страхами и нервами. Мэгги в Гленне, шутить только может, Рик по уши в лидерстве и устранении конфликтов и бытовых проблем, проблем защиты. Мишон не разговорчивая. Кто еще? Дэрил? Так тут то и самая засада. С Карлом что ли говорить? Эххх
Вот и сдали нервы. И потом, столько неуверенной в себе быть, столько лет с уродом жить, убить его самой, потерять дочь, пройти через... К борьбе за выживание и оказание помощи - легко, а вот как на счет комплиментов так и шок, не знаешь что делать, особенно от малознакомого мужчины, делающего подобные комплименты и другим женщинам. Я ее понимаю.


Вооот! И я думаю, что Кэрол несколько глубже, чем женщина рембо, а её прошлая жизнь с Эдом не могла не оставить след на психике именно в плане общения с мужчинами.

Спасибо большое за отзыв!


 
КоломийкаДата: Четверг, 24.12.2015, 09:03 | Сообщение # 25
Оптимистка

Группа: Проверенные
Сообщений: 581


Статус:




Цитата Vins ()
вырывать сигареты у взрослого мужика имхо плохая идея...
А кстати, сколько Ленни лет? Выглядит пацаном, но Кэрол заметила, что он, скорее всего, старше. На много? За тридцать?


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Законченные произведения » Ходячие мертвецы » "Перекрёсток" (Фандом "Ходячие мертвецы")
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Back in the past/Возвращение в прошлое