Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Рассвет новой жизни
В реальности ты никто, а во сне можешь быть кем угодно и с кем угодно. Если бы мог, что бы ты выбрал?
Фантастика, романтика

Затянувшийся отпуск
В результате авиакатастрофы шестнадцать пассажиров самолета и пять членов экипажа оказались на острове в Тихом океане. Большинство из них между собой не знакомы. История о том, как в экстремальных условиях абсолютно разные и не совместимые личности находят общий язык, враги становятся союзниками, меняются ценности, приоритеты и качества характеров.

...silentium
- Не противно спать с псом? – он сотрясался от ярости.
- C меня довольно… - пробормотала я и чуть не упала в обморок. Передо мной стоял Эдвард Каллен.
- Довольно будет тогда, когда я скажу, - на него упал лунный свет. Я задохнулась от ужаса. Его глаза… мне не померещилось… даже в свете луны они отливали кроваво-красным.

На край света
Эдвард Каллен не любил Рождество. Даже больше: ненавидел. Царящая вокруг суета, сорванные планы, горящие глаза – все это стало глубоко чуждым очень-очень давно, и желание возвращаться к былому отсутствовало.

Башмачок
Раз в крещенский вечерок
Девушки гадали:
За ворота башмачок,
Сняв с ноги, бросали.
Маленькая зарисовка о гаданиях Анны.

Все эти зимы
Их было двое. У них был свой мир, своя игра. И война своя. У них не получалось быть вместе, и отпустить друг друга они тоже не могли. Так и жили, испытывая судьбу, от зимы до зимы, что укрывала их пороки в своих снежных объятиях.

На безымянном острове
Бывшие муж и жена, а теперь разведенные Эдвард и Белла терпят крушение на необитаемом острове. Смогут ли они преодолеть ненависть друг к другу и вновь обрести утраченную любовь?
Романтика, немного юмора. Мини.
Номинация "Самая горячая ссора" на ТРА-2016.

Охота Эдвáра
Его путь лежит через песчаные пустыни Эмереи к плодородному оазису в центре страны – городу Форкхагену. В него можно попасть и купаться в золоте, но нельзя покинуть с набитыми карманами – эти земли прокляты, и охраняет их тёмный демон Арозель.



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Робстен. Пиар или реальность?
1. Роб и Крис вместе
2. Это просто пиар
Всего ответов: 6719
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Законченные произведения » Ходячие мертвецы » "Перекрёсток" (Фандом "Ходячие мертвецы")
"Перекрёсток"
КоломийкаДата: Пятница, 11.12.2015, 19:37 | Сообщение # 1
Оптимистка

Группа: Проверенные
Сообщений: 581


Статус:






И еще один вариант обложки с ОМП - Ленни!


Перекрёсток


Автор: IllonnaVins, ака Vins

Фэндом: Ходячие мертвецы

Разрешение на размещение: Получено

Пэйринг или персонажи: Кэрол/Дэрил, Кэрол/ОМП, Рик/Джесси, Рик/Мишонн

Рейтинг: R

Жанры: Романтика, Драма, Hurt/comfort

Предупреждения: Смерть персонажа, Насилие, Нецензурная лексика

Размер: планируется Миди

Статус: закончен

Саммари: В мире зомби-апокалипсиса Александрия – это перекрёсток, где пересекаются дороги многих людей. А что самое важное на перекрёстке? Верно. Повернуть в нужную сторону. Сможет ли Кэрол сделать правильный выбор?

Посвящение:

Всем Кэрилам, начитавшись которых, я всё-таки решила попробовать. Вы безумно талантливы!

Примечания автора:
Для автора это самая первая попытка не только писать фанфик, но и писать в принципе. Поэтому жажду не только комментариев, но и разносторонней критики.

Действие происходит через несколько месяцев после конца пятого сезона. Шестой сезон игнорируется.

В первую очередь это история о Кэрол. Очень надеюсь, что у меня получится сделать её личную жизнь более яркой, а Дэрилу дать достойного соперника :)



Баннер:


Сообщение отредактировал Коломийка - Пятница, 18.03.2016, 08:52
 
Lessa8956Дата: Воскресенье, 31.01.2016, 19:14 | Сообщение # 51
стукнутая Сагой

Группа: Проверенные
Сообщений: 540


Статус:




Цитата Коломийка ()
Ясно одно, что тот, кто поджег - полнейший отморозок, ведь в доме были дети и его это не остановило. Размозжить уроду голову

Или кинуть в овраг к Кенни.
Прочитала 10 главу. Тут надо подумать. Вернусь.

Добавлено (31.01.2016, 19:14)
---------------------------------------------
Ничего путного в голову мою не лезет. Поэтому что есть: Ленни меня пугает. Я конечно помню, что безумцы всех умней©, но мне как то страшно. Особенно в данный момент. Я верю. Нет, я на 75% надеюсь, что Ленни пошутил и не будет пытаться сбросить Кэрол в овраг к мертвяку. Но, но, нооо... С мыслями его на счет "через десять лет начнется каменный век" я согласна, но методы которые он выбрал чтобы "что-то делать" у меня вызывают только отвращение и ужас. И что психолог многое открывает и поясняет в его поведении. И про Тома этого обязательно Саше доложить.
И вообще, Кэрод повела себя очень дипломатично, предложив уговорить Рика отпускать Ленни за периметр. Мудрое, взвешенное поведение, предложение. А он опять ее проверяет, как обычно выводит из себя человека, чтобы посмотреть на подноготную? Типа убивала как говорит, боец ли или заливает? мне страшно по мелочи.
Спасибо большое за продолжение и за выкладку!

 
VinsДата: Воскресенье, 31.01.2016, 20:12 | Сообщение # 52
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 47


Статус:




Цитата Lessa8956 ()
Ничего путного в голову мою не лезет. Поэтому что есть: Ленни меня пугает. Я конечно помню, что безумцы всех умней©, но мне как то страшно. Особенно в данный момент. Я верю. Нет, я на 75% надеюсь, что Ленни пошутил и не будет пытаться сбросить Кэрол в овраг к мертвяку. Но, но, нооо... С мыслями его на счет "через десять лет начнется каменный век" я согласна, но методы которые он выбрал чтобы "что-то делать" у меня вызывают только отвращение и ужас. И что психолог многое открывает и поясняет в его поведении. И про Тома этого обязательно Саше доложить.


Если даже сбросит... Уверена, что уж с одним ходячим она сможет справиться. Другой вопрос, как дальше общаться с таким человеком... По поводу методов, пока не вижу ничего настолько отвратительного. Вот если бы он людьми своего Кенни кормил, а не крысами, тогда да, жесть. А так у него, может быть, своего рода профессиональный интерес... Я думаю, что после всего, что произошло, люди во вселенной ХМ не воспринимают ходячих как людей, как кого-то, к кому применимы нормы морали. Так было только в самом начале, а теперь у каждого из выживших вагон трупов за спиной...

Цитата Lessa8956 ()
Мудрое, взвешенное поведение, предложение. А он опять ее проверяет, как обычно выводит из себя человека, чтобы посмотреть на подноготную? Типа убивала как говорит, боец ли или заливает? мне страшно по мелочи.
Спасибо большое за продолжение и за выкладку!


Не пугайся biggrin Кэрол ГГ, с ней по определению не может случиться ничего непоправимого)) Особенно в середине фанфика. Что касается её предложения, у неё особого выбора не было. Сказать ему, что вернёмся и ты больше за ворота не выйдешь? А если он и правда псих неуравновешенный. Оружие он у неё отобрал. А без пистолета её шансы против Ленни нулевые. Так что у неё единственный вариант, вести спокойным тоном светские беседы... А ещё, может она действительно думает, что он имеет право на определённую свободу...

Спасибо!

Добавлено (31.01.2016, 20:12)
---------------------------------------------
Коломийка, спасибо за выкладку! smile




Сообщение отредактировал Vins - Воскресенье, 31.01.2016, 20:11
 
КоломийкаДата: Воскресенье, 31.01.2016, 20:24 | Сообщение # 53
Оптимистка

Группа: Проверенные
Сообщений: 581


Статус:




А мне вот эти эксперименты Ленни напомнили теории Мильтона и Губернатора. Поведение сериальных ходунов на самом деле дают почву для таких мыслей. Вспомните, чего стоит ходячий, который камнем разбивал окно в супермаркете! А девочка в начале 1 сезона? Она же игрушечного мишку с асфальта подняла!
В комиксах все намного проще и понятней, все ходуны делятся на две группы: затаившиеся, которые тихо сидят/лежат/стоят, пока их не побеспокоишь, и мигрирующие, те, которые постоянно в движении.




Сообщение отредактировал Коломийка - Воскресенье, 31.01.2016, 20:25
 
Lessa8956Дата: Воскресенье, 07.02.2016, 01:14 | Сообщение # 54
стукнутая Сагой

Группа: Проверенные
Сообщений: 540


Статус:




Я прерывалась на чай с сухариком после почти каждого убийства Ленни очередного ходунка. А уж мама. Кстати, может она-то его и натолкнула на мысль о дрессировке. Типа есть у них инстинкты, надо только подход иметь. С другой стороны, вспоминая "Обитель зла 3", когда там мертвец кубики складывал аккуратно под надзором двух ученых, пристегнутый кандалами к креслу металлическому, а потом резкое туше, рывок, и мням-мням. Поэтому на мой взгляд Кэрол правильно убила мертвеца. "Она убила Кенни! - Сволочь!"(с) Это из "Южного парка". Не мое творчество. И конечно то, что вначале он шутил. А теперь вот отомстит. За Кенни. Уж не знаю как, но он это сделает. И сестра с отцом убежавшие, бросившие Ленни. Это просто звездец. Хотя, теперь, зная историю их отношений семейных, он для них ленивиц Сид, который пропустил миграцию.
В общем, спасибо! Ужос на ночь обеспечен. Но история выходит клевая!
ЗЫ теперь я могу понять его сумасшествие. Ну, как понять - согласиться, что его тараканы, на фоне остальных выживших, более заметны, но не специально вскормлены.
 
VinsДата: Вторник, 09.02.2016, 13:36 | Сообщение # 55
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 47


Статус:




Цитата Коломийка ()
А мне вот эти эксперименты Ленни напомнили теории Мильтона и Губернатора. Поведение сериальных ходунов на самом деле дают почву для таких мыслей. Вспомните, чего стоит ходячий, который камнем разбивал окно в супермаркете! А девочка в начале 1 сезона? Она же игрушечного мишку с асфальта подняла!
В комиксах все намного проще и понятней, все ходуны делятся на две группы: затаившиеся, которые тихо сидят/лежат/стоят, пока их не побеспокоишь, и мигрирующие, те, которые постоянно в движении.


Я иногда пересматриваю серии, и так как смотрю далеко не первый раз, больше внимания обращаю на поведение "ходячих". Особенно когда их много в кадре. Кто во что горазд. Кто-то еле ползёт с видом действительно безмозглым, кто-то наоборот демонстрирует чудеса сообразительности. Имхо всё это недоработки создателей сериала.
Выложила 12 главу. Не знаю даже, что про неё сказать. Я так на ней застряла... Рада, что вообще дописала. И ведь не пропустишь((


Цитата Lessa8956 ()
Я прерывалась на чай с сухариком после почти каждого убийства Ленни очередного ходунка. А уж мама. Кстати, может она-то его и натолкнула на мысль о дрессировке. Типа есть у них инстинкты, надо только подход иметь.


Надеюсь, сухариков хватило biggrin Думаю без мамы не обошлось. Да и сам он склонен к подобным экспериментам.

Цитата Lessa8956 ()
С другой стороны, вспоминая "Обитель зла 3", когда там мертвец кубики складывал аккуратно под надзором двух ученых, пристегнутый кандалами к креслу металлическому, а потом резкое туше, рывок, и мням-мням. Поэтому на мой взгляд Кэрол правильно убила мертвеца. "Она убила Кенни! - Сволочь!"(с) Это из "Южного парка". Не мое творчество.


Последствия для Кэрол от этого решения будут и довольно значительные. Про Южный парк, я люблю этот момент. С таким именем Кенни не мог рассчитывать на долгую жизнь))

Цитата Lessa8956 ()
ленивиц Сид, который пропустил миграцию.


biggrin насмешила
Цитата Lessa8956 ()
ЗЫ теперь я могу понять его сумасшествие. Ну, как понять - согласиться, что его тараканы, на фоне остальных выживших, более заметны, но не специально вскормлены.


Никому конец света не дался легко. Но с Ленни история по настоящему жуткая. Я не знаю, кто мог бы пережить такое "без последствий".

Девочки, огромное спасибо за поддержку!


 
Lessa8956Дата: Вторник, 09.02.2016, 22:41 | Сообщение # 56
стукнутая Сагой

Группа: Проверенные
Сообщений: 540


Статус:




Цитата Vins ()
Выложила 12 главу. Не знаю даже, что про неё сказать. Я так на ней застряла... Рада, что вообще дописала. И ведь не пропустишь((

Да, есть такое. Слышала. Одна из авторов нашего сайта писала главу 3 года. Вот так вот бывает. Не мог человек заставить себя написать ее. Трудная. Так что нам с тобой повезло больше)
Цитата Vins ()
Надеюсь, сухариков хватило

Ооо, этого как у дурака фантиков.
Цитата Vins ()
Думаю без мамы не обошлось. Да и сам он склонен к подобным экспериментам.

Есть такое. Если у него наклонности к экспериментам еще в прыщавой юности и почти босоногом детстве проявились, то...
Цитата Vins ()
Последствия для Кэрол от этого решения будут и довольно значительные.

Да мне трудно представить. Но она тоже не могла поступить иначе. И теперь огребет.
Цитата Vins ()
Никому конец света не дался легко. Но с Ленни история по настоящему жуткая. Я не знаю, кто мог бы пережить такое "без последствий".

Ага, у Кейт на эту тема отличная фраза в подписи: "Оказавшись на моем месте, думаешь, тебе удалось бы не замарать руки в крови? "
 
VinsДата: Вторник, 09.02.2016, 23:48 | Сообщение # 57
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 47


Статус:




Цитата Lessa8956 ()
Да, есть такое. Слышала. Одна из авторов нашего сайта писала главу 3 года. Вот так вот бывает. Не мог человек заставить себя написать ее. Трудная. Так что нам с тобой повезло больше)


Дальше должно быть проще. Просто глава "проходная". Минимум действия, много размышлений. Мне, как автору, она не нравится от слова совсем. Но и без неё никак. Невозможно перескакивать только от действия к действию, не объясняя мотивов. Я люблю, когда сама напишешь и сама же кайфуешь: вау, как здорово получилось! А тут... Чистый труд без фана.Имхо, тем профессиональные авторы и отличаются от таких любителей, как я. Могут писать всё, что угодно на уровне крепкого середняка. А не ждать три года, когда муза придёт...


 
КоломийкаДата: Четверг, 11.02.2016, 10:28 | Сообщение # 58
Оптимистка

Группа: Проверенные
Сообщений: 581


Статус:




Цитата Vins ()
Выложила 12 главу. Не знаю даже, что про неё сказать. Я так на ней застряла... Рада, что вообще дописала. И ведь не пропустишь((
Загрузила 12 главу, ждем-с активации)
Да, глава сложная, а под конец так вообще рвануло) Иной раз книгу прочтешь, а такую гамму эмоций не прочувствуешь)

Цитата Vins ()
Имхо, тем профессиональные авторы и отличаются от таких любителей, как я. Могут писать всё, что угодно на уровне крепкого середняка. А не ждать три года, когда муза придёт...
Ага, сразу Донцову вспомнила, вот кто строчит детективчика, как горячие пирожки. Она профессиональный писатель? Да. Качественный? Нет)
А у тебя это первая работа и захватывает так, как не всем удается. Талант на лицо, главное не останавливаться и писать happy


 
Lessa8956Дата: Четверг, 11.02.2016, 22:21 | Сообщение # 59
стукнутая Сагой

Группа: Проверенные
Сообщений: 540


Статус:




По 12 главе. Я не знаю что думать о поведении Ленни. Куда он Кэрол убежал. Как потом ее нашел. Что там у него за "игры" и у Эрика, из-за которых "опять придется уходить". И Дэрил с Кэти ждущие на крыльце - это шикарно. И что ненавидит Кэти Кэрол - теперь хотя бы охотник знает. Очень понравилось как Кэрол отвечала ДД. Прямо вот гордилась ей в этот момент. Спасибо большое! За забег на длинную дистанцию, за намеки на действия нжп и нжм и за сдвиги в отношениях наших гг.
 
VinsДата: Среда, 17.02.2016, 15:40 | Сообщение # 60
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 47


Статус:




Цитата Коломийка ()
Ага, сразу Донцову вспомнила, вот кто строчит детективчика, как горячие пирожки. Она профессиональный писатель? Да. Качественный? Нет)


Про Донцову слышала, но не читала ничего, поэтому и сказать мне нечего. Насколько я поняла, там вообще не факт, что пишет она. Скорее литнегры. В любом случае равняться надо на лучших))

Цитата Lessa8956 ()
По 12 главе. Я не знаю что думать о поведении Ленни. Куда он Кэрол убежал. Как потом ее нашел. Что там у него за "игры" и у Эрика, из-за которых "опять придется уходить". И Дэрил с Кэти ждущие на крыльце - это шикарно. И что ненавидит Кэти Кэрол - теперь хотя бы охотник знает. Очень понравилось как Кэрол отвечала ДД. Прямо вот гордилась ей в этот момент. Спасибо большое! За забег на длинную дистанцию, за намеки на действия нжп и нжм и за сдвиги в отношениях наших гг.


Ну, по первым вопросам всё незамысловато. Она его "довела", разозлился, свалил. Он же говорил, что рядом стадо, она не подумала о последствиях. Да и Кенни жалко, он столько времени и сил на него потратил biggrin Потом успокоился, передумал, вернулся. Тут, конечно, повезло (в первую очередь Кэрол), мог и не найти. Сделало своё дело то, что она побежала изначально за ним, то есть в том же направлении. Ну и бегает она по сравнению с ним мягко сказать не быстро.
Я когда писала сцену ДД и Кэт, мне чего то вообще их взаимодействие понравилось. Что-то в этом есть biggrin
Кэрол знает как обращаться с ДД, но, по-мойму её это немножко выматывает...

Спасибо за отзывы!

Добавлено (17.02.2016, 15:40)
---------------------------------------------
Коломийка, выложила 13 главу. Приятного чтения smile


 
КоломийкаДата: Среда, 17.02.2016, 17:43 | Сообщение # 61
Оптимистка

Группа: Проверенные
Сообщений: 581


Статус:




Цитата Vins ()
Коломийка, выложила 13 главу. Приятного чтения
Главу загрузила) Ждем активации smile

Черт, глава такая... Главные и самые сильные чувства, конечно, вызвал взрыв. Но не буду повторяться)
Джесси нереально раздражает. Ей бы о детях думать, а не о мужиках. Читаю и непроизвольно морщусь. Такая вся жертва, бедная-несчастная, мало внимания Рик уделяет... Лучше бы за Сэмом смотрела dry
С пропажей ящика клубничного варенья - и смех и грех biggrin Растяжка на складе - жесть biggrin Серьезно к делу подошел, с душой)))


 
Lessa8956Дата: Среда, 17.02.2016, 23:09 | Сообщение # 62
стукнутая Сагой

Группа: Проверенные
Сообщений: 540


Статус:




Я очень рада, что Мишон очнулась. А все остальное. Сэм и его мечты о дожде из кислоты, клубника стащенная кем-то. Кстати, вполне может быть что Дэрилом для Роз, потому что та хотела сладкого, а у Дэрила был долг перед ней. Что там опять Эрик и Ленни не поделили - поди разбери. И склад, закрыть на нем Кэрол, Сэма, взорвать... Нет слов! И ведь на складе столько нужных вещей было. Жесть.
А женщина шерифа... ну ее. Не люба она мне.
Кто такая Лив? Почему шериф должен давать добро на то, чтобы Эрик был ее помощником?
Ну и Питер конечно шикарен. Спасибо за него!
 
VinsДата: Четверг, 18.02.2016, 15:32 | Сообщение # 63
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 47


Статус:




Цитата Коломийка ()
Джесси нереально раздражает. Ей бы о детях думать, а не о мужиках. Читаю и непроизвольно морщусь. Такая вся жертва, бедная-несчастная, мало внимания Рик уделяет... Лучше бы за Сэмом смотрела


Да уж. Если бы следила за ребёнком, Сэм бы не оказался на злополучном складе. Кстати, вот ещё вопрос. Как он там оказался? Вряд ли склад, полный нужного барахла, стоит открытым... dry

Цитата Коломийка ()
С пропажей ящика клубничного варенья - и смех и грех Растяжка на складе - жесть Серьезно к делу подошел, с душой)))


Питер вообще мужик серьёзный)) хозяйственный, ответственный. Мечта просто!

Спасибо за выкладку biggrin

Добавлено (18.02.2016, 15:32)
---------------------------------------------

Цитата Lessa8956 ()
Я очень рада, что Мишон очнулась. А все остальное. Сэм и его мечты о дожде из кислоты, клубника стащенная кем-то. Кстати, вполне может быть что Дэрилом для Роз, потому что та хотела сладкого, а у Дэрила был долг перед ней. Что там опять Эрик и Ленни не поделили - поди разбери


Вполне возможно, что Кэтрин нажаловалась братцу, что Ленни её обижаааает cry
Ключи стащили явно не с вредительскими намерениями. Тогда уж логичнее было всю связку забирать.

Цитата Lessa8956 ()
И склад, закрыть на нем Кэрол, Сэма, взорвать... Нет слов! И ведь на складе столько нужных вещей было. Жесть.


Скорее всего закрыли Кэрол. Злоумышленник мог и не знать, что мальчик там прячется...

Цитата Lessa8956 ()
А женщина шерифа... ну ее. Не люба она мне.


Ты не одинока в этом)

Цитата Lessa8956 ()
Кто такая Лив? Почему шериф должен давать добро на то, чтобы Эрик был ее помощником?


Лив - Оливия. Она есть в сериале, Кэрол оставляла её охранять арсенал. В Перекрёстке до появления Питера она позволила растащить половину припасов, в самой первой главе об этом упоминается. Эрик постоянно рвётся ей помочь... По ходу, в ущерб основным своим обязанностям)

Цитата Lessa8956 ()
Ну и Питер конечно шикарен. Спасибо за него!


Такие люди нужны Александрии)) Спасибо за интересный отзыв!


 
КоломийкаДата: Четверг, 18.02.2016, 16:36 | Сообщение # 64
Оптимистка

Группа: Проверенные
Сообщений: 581


Статус:




Цитата Vins ()
Как он там оказался? Вряд ли склад, полный нужного барахла, стоит открытым...
Ага. Я даже тот момент перечитала, удивилась, чего Кэрол не спросила, как он там оказался... Может, пришел с кем-то. Дверь открытой быть не могла, разве Кэрол не удивилась бы, что дверь в склад не заперта?

Цитата Vins ()
Лив - Оливия. Она есть в сериале, Кэрол оставляла её охранять арсенал.

Цитата Vins ()
рик постоянно рвётся ей помочь... По ходу, в ущерб основным своим обязанностям)
А не потому ли он так рвется ей помогать, что на ней арсенал?

Цитата Vins ()
Скорее всего закрыли Кэрол. Злоумышленник мог и не знать, что мальчик там прячется...
Меня мысля посетила... Если этот псих задумал убрать верхушку александрийцев и мишенью была Кэрол, а не склад, то может, и дом Джесси подожгли именно для того, чтобы убить тех, кто там был, чтобы это подкосило/вывело из стоя Рика? Не?


 
VinsДата: Четверг, 18.02.2016, 18:20 | Сообщение # 65
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 47


Статус:




Цитата Коломийка ()
Ага. Я даже тот момент перечитала, удивилась, чего Кэрол не спросила, как он там оказался... Может, пришел с кем-то. Дверь открытой быть не могла, разве Кэрол не удивилась бы, что дверь в склад не заперта?


Вооот. Либо зашёл за самой Кэрол и пока она искала коробки спрятался в углу, либо зашёл за кем-то ещё. Например за тем, кто взорвал склад...

Цитата Коломийка ()
А не потому ли он так рвется ей помогать, что на ней арсенал?


Арсенал на ней был только в сериале. У меня её не подпускают к таким важным вещам. Она заведует одним из второстепенных складов.

Цитата Коломийка ()
Меня мысля посетила... Если этот псих задумал убрать верхушку александрийцев и мишенью была Кэрол, а не склад, то может, и дом Джесси подожгли именно для того, чтобы убить тех, кто там был, чтобы это подкосило/вывело из стоя Рика? Не?


Мысль здравая, очень может быть, мисс Марпл! wink


 
КоломийкаДата: Понедельник, 22.02.2016, 07:53 | Сообщение # 66
Оптимистка

Группа: Проверенные
Сообщений: 581


Статус:




Цитата Vins ()
Арсенал на ней был только в сериале. У меня её не подпускают к таким важным вещам. Она заведует одним из второстепенных складов.
Вот же ж... А такой хороший гвоздик был в гробик Эрика biggrin Тогда могу сказать, что он еще отлынивает от тяжелой работы. Ему ближе и проще другим местом отрабатывать вольготную жизнь)))
Блин, но тогда не совсем вписывается в его образ альфонса хладнокровный и изощренный убийца dry блииин)

Цитата Vins ()
Например за тем, кто взорвал склад...
А узнаем ли мы теперь это? Про Кэрол не спрашиваю, ты ее точно не убьешь, а вот Сэм...

Добавлено (22.02.2016, 07:53)
---------------------------------------------
Девочки, обратите внимание на новую обложку фика happy


 
Lessa8956Дата: Понедельник, 22.02.2016, 13:08 | Сообщение # 67
стукнутая Сагой

Группа: Проверенные
Сообщений: 540


Статус:




Цитата Коломийка ()
Девочки, обратите внимание на новую обложку фика

Отличная! И Кэрол в центре, и Рик в гневе, и Дэрил загадочный и Мишооон. Мрмняшка она!И зомбаки на заднем фоне. Все к месту и описательно. Пойду в Отулиссу наградками покидаю.
 
КоломийкаДата: Понедельник, 22.02.2016, 13:40 | Сообщение # 68
Оптимистка

Группа: Проверенные
Сообщений: 581


Статус:




Цитата Lessa8956 ()
Пойду в Отулиссу наградками покидаю.
Она это заслужила)
Кстати, у меня вопросик к нашему Автору!
Какими ты видишь Ленни, Эрика и Кэт? Если есть картинки, кинь, полюбуемся, сравним с собственными представлениями wink

Добавлено (22.02.2016, 13:40)
---------------------------------------------
Я представляю Ленни таким:



 
VinsДата: Понедельник, 22.02.2016, 18:36 | Сообщение # 69
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 47


Статус:




Коломийка, вау!! Я в восторге! Это прекрасно biggrin А на фб можно ссылочку на обложку поставить?

Добавлено (22.02.2016, 18:36)
---------------------------------------------

Цитата Коломийка ()
Какими ты видишь Ленни, Эрика и Кэт? Если есть картинки, кинь, полюбуемся, сравним с собственными представлениями


Ого, мне нравится)) Вообще, когда я начала писать Перекрёсток, образ Ленни (именно внешний) был навеян одним реально существующим персонажем. Причём он довольно популярен в определённых кругах. Но он кхм... как бы это сказать... на любителя. Я любитель)) но тебе боюсь испортить впечатление.


 
КоломийкаДата: Понедельник, 22.02.2016, 19:29 | Сообщение # 70
Оптимистка

Группа: Проверенные
Сообщений: 581


Статус:




Цитата Vins ()
А на фб можно ссылочку на обложку поставить?
Конечно, можно)

Цитата Vins ()
Причём он довольно популярен в определённых кругах. Но он кхм... как бы это сказать... на любителя. Я любитель)) но тебе боюсь испортить впечатление.
Заинтриговала!!! Дай глянуть *просительная моська и глазки кота из Шрека* Если не понравится, я своего и дальше представлять буду, но может твой вариант станет идеальным)
На счет Эрика. Там Кэрол его с Тором сравнивала, тамк у меня засел в голове образ Криса Хемсворта biggrin


 
VinsДата: Понедельник, 22.02.2016, 21:15 | Сообщение # 71
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 47


Статус:




Цитата Коломийка ()
Конечно, можно)


Ты случайно не знаешь, там можно прямую ссылку сюда давать? или фото залить на радикал и уже туда?

Цитата Коломийка ()
Заинтриговала!!! Дай глянуть *просительная моська и глазки кота из Шрека* Если не понравится, я своего и дальше представлять буду, но может твой вариант станет идеальным)


Эээ Да мне не жалко))) Я ж о тебе забочусь biggrin Ну ты сама напросилась...

И да, надеюсь ты Ленни после этого не разлюбишь))



Цитата Коломийка ()
На счет Эрика. Там Кэрол его с Тором сравнивала, тамк у меня засел в голове образ Криса Хемсворта


Так и у меня тоже)) Хотя я на самом деле не фанат его. Мне больше по душе Локи... Но он красавчик, не отнять.




Сообщение отредактировал Vins - Понедельник, 22.02.2016, 21:22
 
Lessa8956Дата: Понедельник, 22.02.2016, 21:45 | Сообщение # 72
стукнутая Сагой

Группа: Проверенные
Сообщений: 540


Статус:




Цитата Vins ()
Так и у меня тоже)) Хотя я на самом деле не фанат его. Мне больше по душе Локи... Но он красавчик, не отнять.

Лооокиии!!! *пустила слюни на клавиатуру, ушла в бессознанку*
 
КоломийкаДата: Вторник, 23.02.2016, 08:25 | Сообщение # 73
Оптимистка

Группа: Проверенные
Сообщений: 581


Статус:




Цитата Vins ()
или фото залить на радикал и уже туда?
По-моему, нужно заливать на хостинг, а ссылки на другие сайты не приветствуются, как и везде)

Цитата Vins ()
И да, надеюсь ты Ленни после этого не разлюбишь))
surprised Нет! Я не из тех, кто западает на смазливое личико) Я только надеюсь, что ты из него этого убивающего всех психа не сделаешь, только этого моя любовь не выдержит(

Цитата Vins ()
Это соответственно Глеб
Харизматичный happy Сразу в голове слова "успокойся и рот закрой" biggrin Подходит Ленни)
Немного скорректирую свой образ, так как мне не очень нравилось, что у меня уж он очень молоденький, а у Глеба Самойлова есть та глубина, которой не доставало.

Цитата Vins ()
Мне больше по душе Локи... Но он красавчик, не отнять.

Цитата Lessa8956 ()
Лооокиии!!! *пустила слюни на клавиатуру, ушла в бессознанку*
biggrin Я смотрю, у нас тут образовался кружок любительниц плохишей)
А что с Кэт? Каюсь, я ее никак не представляю( У меня всегда проблема с женскими образами biggrin .


 
VinsДата: Среда, 24.02.2016, 03:06 | Сообщение # 74
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 47


Статус:




Цитата Lessa8956 ()
Лооокиии!!! *пустила слюни на клавиатуру, ушла в бессознанку*


У меня периодически такие же приходы biggrin Даже не знаю, что со мной будет, когда выйдет третий Тор... Причём я после первого Тора как-то не сильно на него внимание обратила, слишком смазливым он мне там казался, а вот после второго... Померла, так померла.

Цитата Коломийка ()
Харизматичный Сразу в голове слова "успокойся и рот закрой" Подходит Ленни)


Ага, подходит))) Одна из самых известных песен у них. Впрочем, далеко не самая любимая. Прописывая Ленни, я больше вдохновлялась любимым Ураганом. "Все мои игрушки, мама, разметало ураганом. Нету больше сказки мама... Мама. Парапапарапам. Дорога в ад!" Там в принципе вся песня "в тему"))

АК - Ураган

Цитата Коломийка ()
Немного скорректирую свой образ, так как мне не очень нравилось, что у меня уж он очень молоденький, а у Глеба Самойлова есть та глубина, которой не доставало.


И тут соглашусь. У Ленни ребяческие замашки, но молодость тут не при чём... Глебсон это в принципе моя слабость)) Умнейший мужик, лет десять назад был шикарен во всех смыслах, жаль только, что злоупотребляет сильно всякими допингами...

Цитата Коломийка ()
А что с Кэт? Каюсь, я ее никак не представляю( У меня всегда проблема с женскими образами .


Озадачила ты меня... В голове у меня есть её образ. Но ни с какими реальными людьми или рисунками я её не соотносила. Если найду кого-то действительно похожего, то скину.




Сообщение отредактировал Vins - Среда, 24.02.2016, 04:25
 
КоломийкаДата: Среда, 24.02.2016, 12:58 | Сообщение # 75
Оптимистка

Группа: Проверенные
Сообщений: 581


Статус:




Цитата Vins ()
АК - Ураган
Вау... Не думала, что это возможно, но такой Ленни еще больше цепляет.

Цитата Vins ()
Если найду кого-то действительно похожего, то скину.
Было бы шикарно! Полный комплект)
А я жду продолжения. Интересно, что там с Сэмом... Жаль мальчика, у него такие огромные грустные глаза, кажется, они вобрали в себя печаль того мира(


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Законченные произведения » Ходячие мертвецы » "Перекрёсток" (Фандом "Ходячие мертвецы")
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Серебряные озёра