Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

1+1=3
Белла опоздала, все елки раскупили, но ей срочно нужна хотя бы одна. Рождество под угрозой. Все меняется, когда она натыкается на объявление в газете, в котором говорится о доставке елок на дом.
Мини/юмор.

Это не выбор... Это судьба
Он думал, вечность скучна, но получив после перевоплощения необычный дар, перемещаться во времени, Эдвард и не подозревал, что судьба решила вовлечь его в свои собственные игры.

Эсме. Затмение
После возвращения домой, жизнь относительно наладилась и тучи над нашим домом расступились. И стоило только поверить в то, что всё будет хорошо, как появилась новая опасность для нашей семьи. И на этот раз нам не только придется выступить против неведомого врага, но и сотрудничать с нашими извечными недругами ради общей цели. Чем закончится такой альянс для обоих сторон?

Последний уровень
Мы мечтаем о будущем. В котором интереснее и ярче жизнь. В котором легко вылечить серьёзные травмы, а климат можно будет регулировать по необходимости. Вопрос только в том, будет ли счастлив сам человек в таком будущем?

Любовь куклы
Она любила тебя - тебе было всё равно. Она звонила тебе - ты отключал телефон. Она бегала за тобой - ты смеялся. Она плакала - ты тусовался с другими ей назло. Она возненавидела тебя - ты понял, что она тебе нужна. Она забыла тебя - ты её полюбил. «Любить нельзя играть» - где поставит запятую эта девушка, если придётся выбирать?

Родом из легенды
Эдвард считал, что вечность скучна и в этом мире нет ничего, способного его удивить или тронуть. Но судьба умеет подкидывать сюрпризы. И в этот момент главное – понять, готов ты или не готов принять вызов.

Одно ветреное утро
«Можете записать это в своём дневнике. Разве не так делают маленькие девочки вроде вас?»

Там, где может быть дом
Резкие звуки привлекли его внимание. Судорожно вздохнув и сжавшись в предвкушении новой волны боли, Ирви открыл глаза. Мутная марь, заполнявшая теперь мир, пропустила странное существо, смотрящее на него… с сочувствием? Радужные сполохи заполнили горизонт. И своим, пусть ещё не полностью окрепшим, даром, Ирви почувствовал — это его разум. Этого совсем незнакомого существа.



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что вы чаще всего делаете на TR?
1. Читаю фанфики
2. Читаю новости
3. Другое
4. Выкладываю свои произведения
5. Зависаю в чате
6. Болтаю во флуде
7. Играю в игры
Всего ответов: 7821
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Произведения в процессе » Гарри_Поттер » Мистер & Миссис Поттер (ПостХогвартс; ЗАМОРОЖЕН)
Мистер & Миссис Поттер
PestДата: Пятница, 27.03.2015, 08:57 | Сообщение # 1
ЯрмаК

Группа: Delivery
Сообщений: 4797


Статус:




Выложены все имеющиеся главы. Shantanel, 01.10.2016









Автор: Elona Gan. Разрешение на размещение получено

Бета: Koraan

Пейринг: Гарри Поттер/Панси Паркинсон, Гермиона Грейнджер, Драко Малфой

Рейтинг: R

Жанр: Humor/Romance

Размер: Макси

Статус: В процессе

События: Волдеморт побежден, Нестандартный пейринг, ПостХогвартс

Саммари:
ОН не планировал этого. ОНА не мечтала об этом. ОН никогда не думал, что так облажается. Но ОНА легко получила то, за что большинство молоденьких волшебниц Британии продали бы душу Волдеморту... ОНА стала его женой.


Предупреждение: Не читать ночью! Возможны случаи непроизвольного пробуждения злых родственников и жестокого избиения ржущих напротив мониторов субъектов. За последнее автор ответственности не несёт!


Глава 1. Лучше бы я не просыпалась.

Глава 2. По уши в…

Глава 3. Ситуация проясняется

Глава 4. Только через две недели

Глава 5. На новом месте

Глава 6. Семейная жизнь Поттеров

Глава 7. Война Поттеров (Часть I)

Глава 8. Война Поттеров (Часть II)

Глава 9. Перемирие Поттеров

Глава 10. Настоящая ведьма

Глава 11. Переломный момент

Глава 12. Начало перемен

Глава 13. "Мир приключений"

Глава 14. Ещё кое-что о Заклятье привязки

Глава 15. Сопротивление бесполезно

Глава 16. Нашествие Уизли

<a class="link" href="http://twilightrussia.ru/publ/1/fanfiki_po_drugim_proizvedenijam/mister_missis_potter_glava_17/47-1-0-89753" rel="nofollow" target="_blank">Глава 17. Бобёр против Хорька
</a>





Сообщение отредактировал Pest - Пятница, 06.05.2016, 16:03
 
traum_alДата: Пятница, 27.03.2015, 11:48 | Сообщение # 2
Лейна&Сирин

Группа: PR campaign
Сообщений: 2777


Статус:




А этот фф не заморожен? surprised wacko

 
PestДата: Пятница, 27.03.2015, 12:02 | Сообщение # 3
ЯрмаК

Группа: Delivery
Сообщений: 4797


Статус:




Цитата traum_al ()
А этот фф не заморожен?


Что-то я не поняла. А почему он должен быть заморожен? Если я только сегодня создала форум.


 
traum_alДата: Пятница, 27.03.2015, 12:21 | Сообщение # 4
Лейна&Сирин

Группа: PR campaign
Сообщений: 2777


Статус:




Цитата Pest ()
Что-то я не поняла. А почему он должен быть заморожен? Если я только сегодня создала форум.

я его на др. сайте видела, там было написано, что он заморожен... Но если нет, тогда я сюда вернусь biggrin


 
PestДата: Пятница, 27.03.2015, 12:29 | Сообщение # 5
ЯрмаК

Группа: Delivery
Сообщений: 4797


Статус:




Цитата traum_al ()
я его на др. сайте видела, там было написано, что он заморожен... Но если нет, тогда я сюда вернусь


Не знаю как на других сайтах, но там откуда я его копирую, 1 марта была добавлена новая глава, да и с автором я общалась. Ничего такого она не говорила.




Сообщение отредактировал Pest - Пятница, 27.03.2015, 17:51
 
traum_alДата: Пятница, 27.03.2015, 17:33 | Сообщение # 6
Лейна&Сирин

Группа: PR campaign
Сообщений: 2777


Статус:




Цитата Pest ()
Не знаю как на других сайтах, на там откуда я его копирую, 1 марта была добавлена новая глава, да и с автором я общалась. Ничего такого она не говорила.

Хорошо)


 
little_hamsterДата: Четверг, 02.04.2015, 22:53 | Сообщение # 7
Ars longa, vita brevis

Группа: Sound & Video
Сообщений: 2732


Статус:




Обалденный фанфик! Читала его года два назад, но он был там приостановлен, очень долго проды не было - ух, сколько воды уж утекло. С радостью перечитаю, как будет время. А если автор решился его дописать, то я рада вдвойне biggrin

Периодически пропадаю, могу потеряться совсем
 
PestДата: Пятница, 03.04.2015, 00:26 | Сообщение # 8
ЯрмаК

Группа: Delivery
Сообщений: 4797


Статус:




Цитата little_hamster ()
Обалденный фанфик! Читала его года два назад, но он был там приостановлен, очень долго проды не было - ух, сколько воды уж утекло. С радостью перечитаю, как будет время. А если автор решился его дописать, то я рада вдвойне


Мне тоже очень нравится этот фанф. И начала читать его совсем не давно. По поводу приостановки ничего сказать не могу. Последняя глава была в марте этого года. Так что, я полагаю, автор намерена закончить эту историю. От себя могу обещать, что обновления будут регулярно. Два раза в неделю. Пока написанных 17 глав. А дальше все зависит от автора. Будем надеяться, что продолжение не заставит себя долго ждать.

Буду рада видеть вас на форуме)))




Сообщение отредактировал Pest - Пятница, 03.04.2015, 00:30
 
•Jane•Дата: Среда, 08.04.2015, 23:08 | Сообщение # 9
• Team Bucky •

Группа: Проверенные
Сообщений: 2007


Статус:

Клубы:


Отмечусь пока, чтоб тему не потерять, а потом приду и все прочту wink
Спасибо, что выкладываете. Что-то я по ГП уже давно ничего не читала.


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Произведения в процессе » Гарри_Поттер » Мистер & Миссис Поттер (ПостХогвартс; ЗАМОРОЖЕН)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Он - его копия