Форма входа
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Зверь
Это проклятье. И хуже всего не безумная боль, которая преследует постоянно. Одиночество куда более убийственно.

Любовь напрокат / Обратный отсчет
«Утратить иллюзию всегда особенно невыносимо в тот момент, когда ты готов в неё окончательно поверить.» (Дмитрий Емец)

Зимняя роза
Внезапно налетевшая снежная буря. Вернувшийся пропавший отец. Несколько дюжин роз на пороге дома. Во время каникул Беллы Свон произошли неожиданные события. Через год она, наконец, начинает понимать, что все это значит.

Ледяная игла
Это всего лишь долгожданные выходные, которые хочется провести на тихой и самой безопасной планете галактики Пегас с любимой женщиной. Что может пойти не так?
Фантастика, приключения, романтика

И напевал асфальт судьбу
Мы сами хозяева своей судьбы. Но иногда принятые нами решения кардинально меняют и судьбу дорогих нам людей – увы, не всегда к лучшему. Да и судьба может вдруг взбрыкнуть, решив, что мы слишком много на себя берём. И тогда уж точно жди беды…

Адская любовь
Он входит в десятку самых влиятельных людей в области кулинарии. Своенравный, жестокий, непримиримый, но жутко сексуальный мужчина. И именно он ищет талантливого шеф-повара в свой новый ресторан, который открывает в Париже. Десять совершенно разных людей, и каждый уверен, что именно он выиграет приз. Что ожидает их там? Выигрыш? Слава? Или адская любовь без рамок и правил? Посмотрим...

Канарейка
Когда тебе кажется, что любовь всей твоей жизни уже потеряна, тебе на помощь прилетит желтая канарейка. Кай даже не подозревал, как измениться его жизнь, когда в аэропорту к нему подсядет незнакомка.

Украденная невеста
Многие просили руки Изабеллы, но суровый барон Свон не собирается выдавать замуж единственную дочь. Что же предпримет девушка, чтобы обрести счастье? И на что готовы отвергнутые поклонники?
Англия/Шотландия, конец 18 века.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Каким браузером Вы пользуетесь?
1. Opera
2. Firefox
3. Chrome
4. Explorer
5. Другой
6. Safari
7. AppleWebKit
8. Netscape
Всего ответов: 8474
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Валлери, vsthem  
В пустыне смерти
•Jane•Дата: Среда, 09.12.2015, 17:54 | Сообщение # 1
• Team Bucky •

Группа: Проверенные
Сообщений: 2007


Статус:

Клубы:





Название: В пустыне смерти
Автор: •Jane•
Бета: -
Рейтинг: PG-13 (+пара моментов с ненормативной лексикой)
Жанр: фантастика, экшн
Пейринг: Росс/Клио
Размещение: Только с моего разрешения
Статус: закончено

Саммари: Она должна бежать. Он помогает ей. За ними гонятся они. И все это в самом удаленном уголке от Земли.

От автора: История писалась на литературную дуэль, которую я по невнимательности и забывчивости своей проворонила. Но решила-таки выложить её отдельно, не смотря на то, что она совсем небольшая. Условие для этого собственного произведения было такое - Опасная планета + гет и экшн.

При написании вдохновлялась фильмом "Безумный Макс: Дорога ярости" и эпизодической игрой Tales From The Borderlands, из которой я взяла прообраз для одного из главных героев.



Потрясающая обложка от мастера Элитного Клуба Художников Belka♥l



Сообщение отредактировал •Jane• - Суббота, 09.01.2016, 18:58
 
ВаллериДата: Понедельник, 14.12.2015, 13:45 | Сообщение # 2
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34358


Статус:




Спасибо за фантастику, да тем более про другие планеты)) Люблю я это дело.
Мне, если честно, не хватило сюжета - все очень быстро произошло, я бы почитала более длинную версию, описывающую глубже и планету, и мироустройство, и чувства героев - раз уж они есть. А в этом виде выглядит как коротенькая зарисовка.
Гарлоки кстати прелестны! biggrin


 
•Jane•Дата: Понедельник, 14.12.2015, 13:51 | Сообщение # 3
• Team Bucky •

Группа: Проверенные
Сообщений: 2007


Статус:

Клубы:


Валлери, спасибо за отзыв!
Цитата Валлери ()
Спасибо за фантастику, да тем более про другие планеты)) Люблю я это дело.

Первый раз в таком жанре пишу, просто в последнее время везде у меня фантастика, вот и получилось само собой как-то)
Цитата Валлери ()
Мне, если честно, не хватило сюжета - все очень быстро произошло, я бы почитала более длинную версию, описывающую глубже и планету, и мироустройство, и чувства героев - раз уж они есть. А в этом виде выглядит как коротенькая зарисовка.

А вот меня на длинные фики никогда не хватает, только если запал большой. Я обычно пишу сразу и до конца, а потом уже с ужасом редактирую biggrin Да и пока не так уж много я и придумала про этот мир, хотя, не исключено, что в будущем я напишу еще какую-нибудь историю в этом же пространстве, но с другими героями)
Цитата Валлери ()
Гарлоки кстати прелестны!

Страшила их как могла biggrin


 
ВаллериДата: Понедельник, 14.12.2015, 14:39 | Сообщение # 4
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34358


Статус:




Цитата •Jane• ()
А вот меня на длинные фики никогда не хватает, только если запал большой.

А я не говорю про макси)) И в мини тоже можно прописать мир smile А у тебя получились только 2 персонажа и смутно на фоне преследователи - мало информации, чтобы получить представление о мире. Даже гарлоки их затмили biggrin
И город тоже непонятен остался, а где люди, где технологии, описание домов... Это не значит, что нужно прям много страниц писать, но пара штрихов точно бы не помешала))

Цитата •Jane• ()
Да и пока не так уж много я и придумала про этот мир

А я бы почитала! biggrin


 
•Jane•Дата: Понедельник, 14.12.2015, 15:16 | Сообщение # 5
• Team Bucky •

Группа: Проверенные
Сообщений: 2007


Статус:

Клубы:


Цитата Валлери ()
А я не говорю про макси)) И в мини тоже можно прописать мир А у тебя получились только 2 персонажа и смутно на фоне преследователи - мало информации, чтобы получить представление о мире. Даже гарлоки их затмили
И город тоже непонятен остался, а где люди, где технологии, описание домов... Это не значит, что нужно прям много страниц писать, но пара штрихов точно бы не помешала))

Учту. Может, когда появится чуть больше свободного времени и вдохновения, обновлю его)
Спасибо за советы!


 
ВаллериДата: Понедельник, 14.12.2015, 19:50 | Сообщение # 6
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34358


Статус:




•Jane•, надеюсь, я тебя не расстроила))) на самом деле, если бы мне не понравилось, я бы вообще отзыв писать не стала, а так - ну думаю, надо к восторгам еще и поворчать biggrin
Спасибо за интересную историю еще раз! Тем более за фантастику, которую я обожаю!


 
•Jane•Дата: Понедельник, 14.12.2015, 21:32 | Сообщение # 7
• Team Bucky •

Группа: Проверенные
Сообщений: 2007


Статус:

Клубы:


Цитата Валлери ()
надеюсь, я тебя не расстроила)))

нет, ты что biggrin я критику нормально воспринимаю и про свои косяки знаю, так что чему тут расстраиваться-то?
Цитата Валлери ()
Спасибо за интересную историю еще раз! Тем более за фантастику, которую я обожаю!

Пожалуйста happy Я знаю, что ты её любишь)


 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Что снится дракону