Форма входа
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Успеть до полуночи
Черные, белые... Играть с чужими судьбами дозволено не всем. Но что если все ваши беды - это всего лишь чья-то игра?
Мистика. Эдвард/Белла/Джейкоб.

Антидот
Мы привыкли к Эдварду вампиру, но что будет, если Эдвард превратится из вампира в человека, что изменится в его отношениях с семьей и с Беллой, и такой ли уж это удачный поворот событий, как может показаться на первый взгляд.

Beyond Time / За гранью времен
После того, как Каллены покидают Форкс, по иронии судьбы Беллу забрасывает в Чикаго 1918 года. Она считает, что это второй шанс построить жизнь с Эдвардом, но когда находит его, то понимает, что юноша совсем не тот, кого она ожидала встретить. Сможет ли Белла создать будущее, на которое так рассчитывает?

Преломление
Однажды в жизни наступает время перемен. Уходит рутина повседневности, заставляя меняться самим и менять всё вокруг. Между прошлым и будущим возникает невидимая грань, через которую надо перешагнуть. Пройти момент преломления…
Канон, альтернатива Сумеречной Саги

Слёзы Сиэтла
Преподаватель психологии предлагает студентам-первокурсникам написать мотивационное письмо с планами на будущее. Письмо нужно оправить по почте в заранее забронированный почтовый ящик. Конверт можно распечатать, а письмо прочитать через пять лет. Сбудутся ли жизненные планы Беллы Свон?

Реверс
…Леа вспомнила плавно летящие хлопья в мягком свете фонарей. Когда это было? Меньше суток назад. А кажется, что в другой жизни. В той жизни у Леа была работа, дом и любимый муж. Но вот ее ли это была жизнь?..

Я знаю своего мужа
В семье Малфой и муж, и жена любят безответно.

Успокой мое сердце
Для каждого из них молчание – это приговор. Нож, пущенный в спину верной супругой, заставил Эдварда окружить своего самого дорогого человека маниакальной заботой. Невзначай брошенное обещание никогда не возвращаться домой, привело Беллу в логово маньяка. Любовь Джерома к матери обернулась трагедией...



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие жанры литературы вам ближе?
1. Любовный роман, мелодрама
2. Фантастика, фэнтези, мистика
3. Детектив, военные, экшен
4. Драма, трагедия
5. Юмор, комедия, стеб
6. Сказки, мифы
7. Документальные труды
Всего ответов: 464
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Валлери, vsthem  
В пустыне смерти
•Jane•Дата: Среда, 09.12.2015, 17:54 | Сообщение # 1
• Team Bucky •

Группа: Проверенные
Сообщений: 2007


Статус:

Клубы:





Название: В пустыне смерти
Автор: •Jane•
Бета: -
Рейтинг: PG-13 (+пара моментов с ненормативной лексикой)
Жанр: фантастика, экшн
Пейринг: Росс/Клио
Размещение: Только с моего разрешения
Статус: закончено

Саммари: Она должна бежать. Он помогает ей. За ними гонятся они. И все это в самом удаленном уголке от Земли.

От автора: История писалась на литературную дуэль, которую я по невнимательности и забывчивости своей проворонила. Но решила-таки выложить её отдельно, не смотря на то, что она совсем небольшая. Условие для этого собственного произведения было такое - Опасная планета + гет и экшн.

При написании вдохновлялась фильмом "Безумный Макс: Дорога ярости" и эпизодической игрой Tales From The Borderlands, из которой я взяла прообраз для одного из главных героев.



Потрясающая обложка от мастера Элитного Клуба Художников Belka♥l



Сообщение отредактировал •Jane• - Суббота, 09.01.2016, 18:58
 
ВаллериДата: Понедельник, 14.12.2015, 13:45 | Сообщение # 2
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34359


Статус:




Спасибо за фантастику, да тем более про другие планеты)) Люблю я это дело.
Мне, если честно, не хватило сюжета - все очень быстро произошло, я бы почитала более длинную версию, описывающую глубже и планету, и мироустройство, и чувства героев - раз уж они есть. А в этом виде выглядит как коротенькая зарисовка.
Гарлоки кстати прелестны! biggrin


 
•Jane•Дата: Понедельник, 14.12.2015, 13:51 | Сообщение # 3
• Team Bucky •

Группа: Проверенные
Сообщений: 2007


Статус:

Клубы:


Валлери, спасибо за отзыв!
Цитата Валлери ()
Спасибо за фантастику, да тем более про другие планеты)) Люблю я это дело.

Первый раз в таком жанре пишу, просто в последнее время везде у меня фантастика, вот и получилось само собой как-то)
Цитата Валлери ()
Мне, если честно, не хватило сюжета - все очень быстро произошло, я бы почитала более длинную версию, описывающую глубже и планету, и мироустройство, и чувства героев - раз уж они есть. А в этом виде выглядит как коротенькая зарисовка.

А вот меня на длинные фики никогда не хватает, только если запал большой. Я обычно пишу сразу и до конца, а потом уже с ужасом редактирую biggrin Да и пока не так уж много я и придумала про этот мир, хотя, не исключено, что в будущем я напишу еще какую-нибудь историю в этом же пространстве, но с другими героями)
Цитата Валлери ()
Гарлоки кстати прелестны!

Страшила их как могла biggrin


 
ВаллериДата: Понедельник, 14.12.2015, 14:39 | Сообщение # 4
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34359


Статус:




Цитата •Jane• ()
А вот меня на длинные фики никогда не хватает, только если запал большой.

А я не говорю про макси)) И в мини тоже можно прописать мир smile А у тебя получились только 2 персонажа и смутно на фоне преследователи - мало информации, чтобы получить представление о мире. Даже гарлоки их затмили biggrin
И город тоже непонятен остался, а где люди, где технологии, описание домов... Это не значит, что нужно прям много страниц писать, но пара штрихов точно бы не помешала))

Цитата •Jane• ()
Да и пока не так уж много я и придумала про этот мир

А я бы почитала! biggrin


 
•Jane•Дата: Понедельник, 14.12.2015, 15:16 | Сообщение # 5
• Team Bucky •

Группа: Проверенные
Сообщений: 2007


Статус:

Клубы:


Цитата Валлери ()
А я не говорю про макси)) И в мини тоже можно прописать мир А у тебя получились только 2 персонажа и смутно на фоне преследователи - мало информации, чтобы получить представление о мире. Даже гарлоки их затмили
И город тоже непонятен остался, а где люди, где технологии, описание домов... Это не значит, что нужно прям много страниц писать, но пара штрихов точно бы не помешала))

Учту. Может, когда появится чуть больше свободного времени и вдохновения, обновлю его)
Спасибо за советы!


 
ВаллериДата: Понедельник, 14.12.2015, 19:50 | Сообщение # 6
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34359


Статус:




•Jane•, надеюсь, я тебя не расстроила))) на самом деле, если бы мне не понравилось, я бы вообще отзыв писать не стала, а так - ну думаю, надо к восторгам еще и поворчать biggrin
Спасибо за интересную историю еще раз! Тем более за фантастику, которую я обожаю!


 
•Jane•Дата: Понедельник, 14.12.2015, 21:32 | Сообщение # 7
• Team Bucky •

Группа: Проверенные
Сообщений: 2007


Статус:

Клубы:


Цитата Валлери ()
надеюсь, я тебя не расстроила)))

нет, ты что biggrin я критику нормально воспринимаю и про свои косяки знаю, так что чему тут расстраиваться-то?
Цитата Валлери ()
Спасибо за интересную историю еще раз! Тем более за фантастику, которую я обожаю!

Пожалуйста happy Я знаю, что ты её любишь)


 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Чужое лицо