Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Бремя дракона
На высокой горе, окруженной хрустальными болотами, живет принцесса. Уже много лет она ждет принца. Но пока не встретился храбрец, способный выстоять в схватке с огнедышащим драконом. Неустанно кружит свирепый зверь над замком, зорко следя за своей подопечной и уничтожая всякого, рискнувшего бросить ему вызов.

Красная Линия
Эдвард - стриптизер. Белла - студентка колледжа, изучающая психологию, и она нуждается в объекте изучения для диссертации. Белла покупает Эдварда на две недели, чтобы изучить его.

The Art Teacher
Он открыл для меня искусство и слова, страсть и жизнь... Но мне нужен был лишь он сам.

Нечто большее...
Когда закрывается одна дверь, всегда открывается другая. И если набраться смелости и войти, может быть за ней тебя ждёт нечто большее...

Dirty Dancing with the Devil Herself
Эдвард ушёл от Беллы, заставив семью держаться от неё подальше. Через шесть лет Эммет решает смыться от отягощённой болью семьи и расслабиться. То, что он находит в суровом баре для байкеров, повергнет его семью в шок...

Бойся своих желаний
Дни Беллы похожи один на другой: серые, унылые и скучные. Она почти не выходит из дома и думает, что проведет так всю свою жизнь. Но однажды она получает запрос в друзья из Facebook. От какого-то Эдварда Каллена…

Адская любовь
Он входит в десятку самых влиятельных людей в области кулинарии. Своенравный, жестокий, непримиримый, но жутко сексуальный мужчина. И именно он ищет талантливого шеф-повара в свой новый ресторан, который открывает в Париже. Десять совершенно разных людей, и каждый уверен, что именно он выиграет приз. Что ожидает их там? Выигрыш? Слава? Или адская любовь без рамок и правил? Посмотрим...

Мой развратный мальчик!
На протяжении всей своей жизни я была пай-девочкой, которая гонялась за плохими парнями. Но кто-бы мог подумать, что мои приключения закончатся у Итальянского Мафиози - Эдварда Каллена?



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый вами фильм 2014 года?
1. The Rover
2. Звёздная карта
3. Зильс-Мария
4. Camp X-Ray
Всего ответов: 254
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Законченные произведения » Гарри Поттер » Чужой муж, чужая жена (Фанфик по ГП (ГГ/ДМ))
Чужой муж, чужая жена
ShantanelДата: Воскресенье, 12.08.2012, 16:51 | Сообщение # 1
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:





3 место в номинации Лучший макси-фанфик раздела"Фанфики по другим произведениям"




Автор: carramba
Бета: Dian an cas

Персонажи: Гермиона Грейнджер, Драко Малфой, Гарри Поттер, Джинни Уизли

Саммари: "Нужно быть немного схожими, чтобы понимать друг друга, но нужно быть немного разными, чтобы друг друга любить" П.Жеральди.
Если вас не пугает банальный пейринг - милости прошу.


Жанр: Любовный роман/Юмор

Рейтинг: PG-13

Предупреждение: недоказанное AU является каноном по умолчанию:) Постэпилог, POV главных героев.

Статус: Закончен.

Размещение: Разрешение получено!

Примечание: В фанфике 29 глав (макси).



Глава 1

Глава 2

Глава 3

Глава 4

Глава 5

Глава 6

Глава 7

Глава 8

Глава 9

Глава 10

Глава 11

Глава 12

Глава 13

Глава 14

Глава 15

Глава 16

Глава 17

Глава 18

Глава 19

Глава 20

Глава 21

Глава 22

Глава 23

Глава 24

Глава 25

Глава 26

Глава 27

Глава 28

Глава 29
 
WineeДата: Понедельник, 03.09.2012, 23:05 | Сообщение # 151
W is love

Группа: Проверенные
Сообщений: 2436


Статус:




Shantanel,
Quote (Shantanel)
Филип муж сестры Астории - Дафны. А с Малфоем он просто работает вместе, под началом Драко, так сказать.

спасибо за разъяснение))
Quote (Shantanel)
Это Отбросы или это разные вещи?

нееет! ты что! не смешивай великолепных отбросов с ЭТИМ biggrin я посмотрела только первую серию молокососов и не могу понять, почему все так тащатся -_- отбросы в миллион раз лучше! нейтан, алиша, келли, саймон, кертис *-* и рудиии biggrin они потрясающие happy


 
ShantanelДата: Понедельник, 03.09.2012, 23:08 | Сообщение # 152
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Quote (Winee)
отбросы в миллион раз лучше! нейтан, алиша, келли, саймон, кертис *-* и рудиии они потрясающие

Согласна!) Вчера посмотрела последнюю серию 3 сезона, жду продолжениеееее happy


 
vsthemДата: Понедельник, 03.09.2012, 23:32 | Сообщение # 153
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23225


Статус:




Shantanel, приветик, Ксюш)))
Quote
Наши, как ты выразилась, “фамильные побрякушки” имеют право носить лишь женщины, принадлежащие к нашему роду. Ты можешь не волноваться по этому поводу, потому что тебе это не грозит!

Ну, это мы еще посмотрим happy
Quote
Ты все-таки знал!

Все предусмотрел, кроме того, что Гермиона будет не рада вот этому
Quote
Это ты натравил на нас репортеров!

Quote

Не выношу.
- Отлично. Значит, завтра в восемь я за тобой зайду.

Будет интересно, я думаю. Маловероятно, что туда тоже придут Астория и Блейз. Или все-таки придут?
Интересное продолжение, впрочем, как и вся история!
Спасибо!


 
ShantanelДата: Понедельник, 03.09.2012, 23:44 | Сообщение # 154
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Quote (Ksushenka)
Ну, это мы еще посмотрим

Еще как посмотрим *дала пять*

Quote (Ksushenka)
Или все-таки придут?

Шантик против спойлеров biggrin

Ksushenka, спасибо за отзыв!


 
Maryy85Дата: Вторник, 04.09.2012, 14:17 | Сообщение # 155
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3650


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо за главу.Да,а Гермионе-то нравятся прикосновения Драко,очень интересно,что он чувствовал во время их свидания.
 
WineeДата: Вторник, 04.09.2012, 18:24 | Сообщение # 156
W is love

Группа: Проверенные
Сообщений: 2436


Статус:




Quote (Shantanel)
Согласна!) Вчера посмотрела последнюю серию 3 сезона, жду продолжениеееее

Божеее! cry я так плакала, когда Алишу убили sad я так привыкла к ним за три сезона, а теперь понимаю, что больше не увижу их sad она выходила из той комнаты смеясь, с улыбкой на лице, а уже через секунду умирала. Боже мой! Это ужасно cry Надеюсь, что тут нет никого, кто смотрел бы отбросов и был бы сейчас на середине, чтобы я не проспойлерила.
sad И Саймон вечно будет умирать (как из будущего) и хоронить Алишу, но уже настоящий. Они не имею будущего, лишь эти пару месяцев. Ааааааа
ну зачем ты напомнила sad

Ну ладно. Я пойду, что ль почитаю, чтоб взбодриться чуть чуть sad

Глава 8.

Странный все-таки Малфой biggrin Мне кажется, что ему даже сейчас будет не рано понять, что Астория - фифа, хрен бы с ней)) Вон какие девушки в его постели спали.
Единтсвенное, что мне очень не понравилось, - почему он постоянно звал Гермиону Грейнджер? Я понимаю, что вопрос не к тебе, а к автору, но все же dry Не знаю как остальным, но глаз мне резало сильно dry
А вообще, глава милая)) Герми так мило боялась biggrin Она же узнает правду про эту ночь или все же останется в неведении? Мол, меньше знаешь - лучше спишь biggrin
И пускай Рон подавится тем, что его жена отдыхает >< Хотя то, что она так парилась и переживало, ему знать не обязательно >< Пускай видит кого потерял, бес окаянный angry И я уже хочу узнать, что он там с той бабой делает. Я ж помню, что кто-то писал, что все не так как кажется Оо

Глава 9

Что ж он так презрительно-то фамилию Гарри сказал? dry Можно подумать, сам блин, няшность няшная. Гарри не обижать, ну angry
Хоть детей он и мило успокоил)) птичек по комнате пустил biggrin Талант какой пропал, боже мой! И куда его родители смотрели? biggrin
Я, кстати, рада, что он пришел к Гермионе за помощью)) Пока мне кажется, что помощь будет как-то связана с Асторией. Может он попросит Гермиону помочь ему показать, что он не страдает? Хотя вряд ли... Думаю, что он понимает, что многие будут не в восторге. Что ж, в любом случае посмотрим, что там будет и как он будет действовать biggrin

глава 10

Что-то мне кажется, что папочку Гарри ожидает большой сюприз, когда он заберет деток вечером biggrin Забавно будет, ахах) И Рону тоже будет оох как весело. Да уж. Я б с удовольствием это прочла biggrin
Драко такой миииилый happy Джордж ему так конфетку мило предлагала) А он ее заставил умыться happy
Умеет же душкой быть чувак. Эх, мне б такого. То Эдварда хотела, так теперь еще и Малфоя требую biggrin Эх, что за жизнь? Почему вот таких обаяшек нет у меня в круге знакомых? sad А если и есть няшные парни, то они курят, пьют, матерятся и им не нужны отношения. Это у одной меня такие знакомые или это закон красивых мальчиков? angry

Ксююш, спасибо большое)) Я прям не могу нарадоваться на фик)

Пока все. Я уже подхожу к финишной прямой biggrin

Возможно вечерком еще пару глав прочитаю и отпишусь)


 
TesoroДата: Вторник, 04.09.2012, 21:36 | Сообщение # 157
I'm Cupid, Stupid!

Группа: Обозреватели
Сообщений: 12771


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Shantanel, привет моя хорошая! Я про тебя не забыла, просто приболела и не в состоянии была к тебе прийти. wink Так много глав и так много полученного удовольствия.
Малфой ответственного отнесся к этой интриге)) Все приготовил. И одежду, прическу, жену с ее любовником и папарации biggrin
Ох, мне уже интересно, что же будет в статьях biggrin


 
LittleCatДата: Вторник, 04.09.2012, 22:31 | Сообщение # 158
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 964


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


эээх времени читать совсем нет sad но я потихоньку нагнала smile Малфой все таки уболтал Гермиону на свидание biggrin а так же он решил исполнить свой план по возвращению жены на все 100%!! и репортеры и ресторан, неужели и в опере встретятся? biggrin
спасибо за продолжение happy


 
ShantanelДата: Вторник, 04.09.2012, 23:07 | Сообщение # 159
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Winee, не плакай cry
Посмотри какой-нить веселенький сериал, чтобы не грустить!

Quote (Winee)
почему он постоянно звал Гермиону Грейнджер?

Потому что как Уизли он ее не воспринимал и не принимал, что она замужем. Для него она все та же Грейнджер с Гриффиндора, которую он дергал за косички которой отравлял жизнь, чтобы привлечь ее внимание.

Quote (Winee)
И я уже хочу узнать, что он там с той бабой делает. Я ж помню, что кто-то писал, что все не так как кажется Оо

Об этом еще нескоро, терпение)

Quote (Winee)
Может он попросит Гермиону помочь ему показать, что он не страдает?

Это дальше прочтешь, не хочу спойлерить))

Quote (Winee)
Эх, мне б такого.

И ты не первая изъявляешь такое желание, читая этот фф)))

DeF4onKa

Quote (DeF4onKa)
Я про тебя не забыла, просто приболела и не в состоянии была к тебе прийти.

Скорее выздоравливай!
А я пошла добавлять главу, чтобы порадовать вас^^

LittleCat

Я рада, что ты еще с нами, читаешь =) Об опере в главе через пару минут =)

Спасибо за отзывы!


 
WineeДата: Вторник, 04.09.2012, 23:11 | Сообщение # 160
W is love

Группа: Проверенные
Сообщений: 2436


Статус:




Shantanel,
Quote (Shantanel)
Потому что как Уизли он ее не воспринимал и не принимал, что она замужем. Для него она все та же Грейнджер с Гриффиндора, которую он дергал за косички которой отравлял жизнь, чтобы привлечь ее внимание.

не не не! я имею ввиду, что он всю главу звал ее Грейнджер. Почему бы не звать просто по имени, Гермиона?
Quote (Shantanel)
Об этом еще нескоро, терпение)

ну относительно biggrin такими темпами, которыми ты выкладываешь ,я думаю, что мы к октябрю все дочитаем biggrin
Quote (Shantanel)
Это дальше прочтешь, не хочу спойлерить))

засранка tongue сначала снова меня чуть до слез не довела, а потом дразнишь sad

Quote (Shantanel)
Посмотри какой-нить веселенький сериал, чтобы не грустить!

так мои любимые отбросы и были смехом для меня. тем более ты знаешь смешной сериал, но не в 10 сезонов как друзья?! surprised


 
ShantanelДата: Вторник, 04.09.2012, 23:20 | Сообщение # 161
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Winee

Quote (Winee)
не не не! я имею ввиду, что он всю главу звал ее Грейнджер. Почему бы не звать просто по имени, Гермиона?

Оу, ну он же Малфой *оправдала типо* biggrin

Quote (Winee)
ну относительно такими темпами, которыми ты выкладываешь ,я думаю, что мы к октябрю все дочитаем

Я просто сама горю от нетерпения, когда главы редко выходят, поэтому подумала, что глава в сутки - приемлемо и успеть прочитать, и не потерять саму суть истории =)

Quote (Winee)
сначала снова меня чуть до слез не довела, а потом дразнишь

Я не специально cry

Quote (Winee)
так мои любимые отбросы и были смехом для меня. тем более ты знаешь смешной сериал, но не в 10 сезонов как друзья?!

Неть cry


 
vsthemДата: Вторник, 04.09.2012, 23:39 | Сообщение # 162
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23225


Статус:




Весело у них smile Папочка не сдержался, мамочка не смогла утихомирить мужа, Драко попал в неловкое положение перед родителями, когда его попросили встать с кровати, они на него накричали, а у него наверняка в глубине души сложилось ощущение, что он провинившийся школьник.
Гермиона это так вообще отдельная тема. У нее утро начинается с Драко, и вечер им же заканчивается, хотя они и не женаты, о чем сам Драко стал задумываться. Думаю, что это лишь вопрос времени. И это мило, что он волнуется о том, как она отреагирует на статью. Игра в вопросы определенно будет веселой.
Shantanel, приветик)
Спасибо за интересную главу!


 
ShantanelДата: Среда, 05.09.2012, 00:10 | Сообщение # 163
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Ksushenka, спасибо за отзыв!
Глава и вправду веселая. Когда читала впервые сцену в спальне с родителями, то хохотала в голос! Очень мне нравятся здесь Малфои старшие))
А Драко, да, начал задумываться в нужном нам направлении happy


 
LittleCatДата: Среда, 05.09.2012, 12:55 | Сообщение # 164
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 964


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


хехех сейчас они еще и раскроют свои маленькие грязные тайны biggrin интересно как пройдет их игра
biggrin
спасибо за продолжение happy


 
Maryy85Дата: Среда, 05.09.2012, 13:50 | Сообщение # 165
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3650


Статус:
Смайл настроения:




Ох уж эти родители! biggrin И чего Люциусу не спалось в 6 утра?Очень интересно,что же они выяснят друг о друге в процессе игры?
 
Кристи♥Дата: Среда, 05.09.2012, 15:22 | Сообщение # 166
Sweater Weather

Группа: Проверенные
Сообщений: 5406


Статус:




Shantanel, прости за немногословность, голова гудит... мне очень понравились последние главы, их ужин в ресторане, реакция Астории, разговор с родителями biggrin Мне уже не терпится узнать, чем закончится их игра... Спасибо за выложенные главы, с нетерпением жду новых wink

 
ShantanelДата: Среда, 05.09.2012, 17:32 | Сообщение # 167
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




LittleCat, Maryy85, Кристи♥, спасибо за отзывы!

Приятно видеть, что история вам интересна, и вы заинтригованы.
Пойду выложу главки пораньше сегодня happy


 
vsthemДата: Среда, 05.09.2012, 22:56 | Сообщение # 168
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23225


Статус:




Опять я первая... Никакого разнообразия. Да ну ладно.
Перейду к главе.
Драко в школе не сравнится с нынешним Драко. Драко сегодняшний внимательный, чуткий, добрый и замечает различные мелочи... Он явно ухаживает за Гермионой, хотя не исключено, что делает это неосознанно, думая, что это просто способ узнать ее, но все нет просто, как кажется.
Жду продолжение!
Shantanel, Привет, Ксюш, спасибо большое, что делишься историей!


 
TesoroДата: Четверг, 06.09.2012, 01:03 | Сообщение # 169
I'm Cupid, Stupid!

Группа: Обозреватели
Сообщений: 12771


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Shantanel, спасибо за главу! wink
А Малфой меняется. На футбол Гермиону повел. Какой заботливый. happy Эх! Мне бы такого Драко. С таким с весело и как за каменной стеной biggrin
Очень мило помирились Драко с Гарри^_^ Мне нравится такое перемирие. Сначала кулаками машут, а потом Бэст Фриэндс Форевер biggrin




Сообщение отредактировал DeF4onKa - Пятница, 07.09.2012, 22:51
 
Maryy85Дата: Четверг, 06.09.2012, 08:24 | Сообщение # 170
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3650


Статус:
Смайл настроения:




А Драко весьма мило себя ведет smile .
 
ShantanelДата: Четверг, 06.09.2012, 13:53 | Сообщение # 171
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Ksushenka, спасибо за отзыв!

Quote (Ksushenka)
Опять я первая... Никакого разнообразия. Да ну ладно.

Это плохо, Ксюнь?)

Quote (Ksushenka)
хотя не исключено, что делает это неосознанно, думая, что это просто способ узнать ее

А мне приятнее думать, что в нем просыпаются его школьные чувства к ней... happy

DeF4onKa, спасибо за отзыв!

Quote (DeF4onKa)
Мне бы такого Драко. С таким с весело и как за каменной стеной

Всем бы нам такого happy

Quote (DeF4onKa)
Очень мило помирились Драко с Малфоем

Драко с Малфоем biggrin

Maryy85, спасибо за отзыв!


 
Кристи♥Дата: Четверг, 06.09.2012, 15:37 | Сообщение # 172
Sweater Weather

Группа: Проверенные
Сообщений: 5406


Статус:




Shantanel, ещё ближе, они ещё ближе к друг другу happy И да, они оба психи biggrin Хочется узнать продолжение, но я надеялась, что эта затея с вопросиками окажется интереснее, если честно... Шантик, спасибо за главу)

 
ShantanelДата: Четверг, 06.09.2012, 18:30 | Сообщение # 173
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Кристи♥, спасибо за отзыв!

Quote (Кристи♥)
И да, они оба психи

Есть немного biggrin

Quote (Кристи♥)
я надеялась, что эта затея с вопросиками окажется интереснее, если честно...

Ну, очень тяжело предугадать их дальнейшие действия, да?)


 
LittleCatДата: Четверг, 06.09.2012, 20:24 | Сообщение # 174
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 964


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


эээх это уже можно считать свиданием happy Малфой довольно таки мило себя ведет happy думаю они очень даже весело поведут время))
спасибо за продолжение!!))


 
ShantanelДата: Четверг, 06.09.2012, 20:32 | Сообщение # 175
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




LittleCat, спасибо за отзыв!

Quote (LittleCat)
эээх это уже можно считать свиданием

Жаль, что пока лишь фиктивным sad


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Законченные произведения » Гарри Поттер » Чужой муж, чужая жена (Фанфик по ГП (ГГ/ДМ))
Поиск:


Чикаго, 1918 г