Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

...silentium
- Не противно спать с псом? – он сотрясался от ярости.
- C меня довольно… - пробормотала я и чуть не упала в обморок. Передо мной стоял Эдвард Каллен.
- Довольно будет тогда, когда я скажу, - на него упал лунный свет. Я задохнулась от ужаса. Его глаза… мне не померещилось… даже в свете луны они отливали кроваво-красным.

Несостоявшаяся помолвка
- Анна, к Рождеству ты должна быть помолвлена, - требовательно произнесла женщина.
- Месяц?! - с широко распахнутыми глазами обратилась Анна к матери.
Сможет ли Анна выполнить волю матери, если ошибки прошлого тяжёлым камнем лежат на душе девушки?

Роман с прошлым. Обратная сторона
Эдвард пока ещё человек, и его обычная жизнь меняется, когда в неё мистическим образом врывается странно одетая незнакомка.

Стойка регистрации
Джейкобу не удалось спасти Беллу после прыжка со скалы, и она погибла. Год спустя она живет в Загробном мире, целыми днями регистрируя людей. Что случится, когда руководитель отправит ее в Чистилище за вампиром?

Ненавижу... Люблю...
Я не посмотрела ему в глаза перед тем, как выйти за дверь. Сбежала по лестнице, желая скорее оказаться там, где никто меня не видит. Закрыться, нареветься вдоволь. Посмаковать свой идиотизм. Свою умопомрачительную ошибку. Неожиданный плод долго вынашиваемой ненависти...
Романтика/мини.

Охотница
Оливия устала нести бремя своей миссии, она хотела уйти на покой, состариться и умереть. И именно теперь, когда на ее лице наконец-то появились первые морщинки, она встретила того, с кем хотела бы разделить заканчивающиеся годы своей длинной и странной жизни.
Фэнтези, мистика.

Прогулки по лезвию
Чарли Свон смотрит на мёртвое тело своего друга и ему кажется, что нападение дикого зверя тут ни при чём, а Карлайл Каллен врёт.
«Сумерки» от лица Чарли.

Лучшие друзья
Завернув за угол, я прислонилась к кирпичной стене. Слезы катились по щекам, прочерчивая дорожки на коже. Хотелось отмотать время назад и вернуться туда, где мы были просто друзьями. Где мои чувства еще не стояли стеной между нами...



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Кристен Стюарт?
1. Белоснежка и охотник 2
2. Зильс-Мария
3. Лагерь «Рентген»
4. Still Alice
Всего ответов: 272
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Законченные произведения » Гарри Поттер » Чужой муж, чужая жена (Фанфик по ГП (ГГ/ДМ))
Чужой муж, чужая жена
ShantanelДата: Воскресенье, 12.08.2012, 16:51 | Сообщение # 1
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:





3 место в номинации Лучший макси-фанфик раздела"Фанфики по другим произведениям"




Автор: carramba
Бета: Dian an cas

Персонажи: Гермиона Грейнджер, Драко Малфой, Гарри Поттер, Джинни Уизли

Саммари: "Нужно быть немного схожими, чтобы понимать друг друга, но нужно быть немного разными, чтобы друг друга любить" П.Жеральди.
Если вас не пугает банальный пейринг - милости прошу.


Жанр: Любовный роман/Юмор

Рейтинг: PG-13

Предупреждение: недоказанное AU является каноном по умолчанию:) Постэпилог, POV главных героев.

Статус: Закончен.

Размещение: Разрешение получено!

Примечание: В фанфике 29 глав (макси).



Глава 1

Глава 2

Глава 3

Глава 4

Глава 5

Глава 6

Глава 7

Глава 8

Глава 9

Глава 10

Глава 11

Глава 12

Глава 13

Глава 14

Глава 15

Глава 16

Глава 17

Глава 18

Глава 19

Глава 20

Глава 21

Глава 22

Глава 23

Глава 24

Глава 25

Глава 26

Глава 27

Глава 28

Глава 29
 
vsthemДата: Пятница, 07.09.2012, 00:23 | Сообщение # 176
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Shantanel, приветик)
Честно, заходила на сайт с мыслями о том, что если ты выложила новую главу, то она уже наверняка активирована. Так и оказалось.
Ну, как я и предполагала, голубки номер один Драко и Гермиона встретились с голубками номер два Блейзом и Астории в опере. Интересная встреча) Даже удивителньно немного, что все ушли здоровыми и без повреждений... Астория, конечно, рвет и мечет, и это учитывая то, что она наверняка еще не знает про деньги и счет, вернее, про то, что Драко закрыл ей к ним доступ. Когда узнает, просто сойдет с ума от гнева
А Драко такой милый... Эти слова только чего стоят: милая, глупенькая.... Такое ощущение, что воркует, как влюбленный подросток... На фоне этого даже хочется, чтобы и Гермиона стала к нему так обращаться, но она пока зациклена на одном единственном обращении. Драко, Драко, Драко... Ну да ладно, все поправимо, всему свое время.
Рон... если бы он знал, что лучший друг и Драко хотят набить ему морду, то явно не торопился бы возвращаться, хотя он пока вроде и не спешит домой. Вот интересно, он получит по лицу в конечном итоге или нет?
Жду продолжение!


 
ShantanelДата: Пятница, 07.09.2012, 04:41 | Сообщение # 177
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Ksushenka, спасибо за отзыв!

Quote (Ksushenka)
Даже удивителньно немного, что все ушли здоровыми и без повреждений...

Еще не все кончилось))

Quote (Ksushenka)
Такое ощущение, что воркует, как влюбленный подросток...

В нем наверняка он и проснулся еще со школьных времен влюбленности... happy

Quote (Ksushenka)
Вот интересно, он получит по лицу в конечном итоге или нет?

Я знаю ответ, но не хочу спойлерить happy


 
Maryy85Дата: Пятница, 07.09.2012, 06:07 | Сообщение # 178
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3650


Статус:
Смайл настроения:




Ну вот,они уже стали задумываться-а что же на самом деле между ними происходит?Надеюсь,что они скоро с этим разберутся.
 
ShantanelДата: Пятница, 07.09.2012, 06:31 | Сообщение # 179
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Maryy85, спасибо за отзыв!
Скоро все узнаем =)


 
WineeДата: Пятница, 07.09.2012, 18:41 | Сообщение # 180
W is love

Группа: Проверенные
Сообщений: 2436


Статус:




Я пришёёёль cool

В этот раз не буду отписываться после каждой главы, а то ж блин, я так трачу кучу времени и не успею прочитать все главы, а пока именно это у меня и в планах biggrin

чтобы твоя жена взревновала и поняла, какое она теряет сокровище, покаялась и вернулась к тебе к вашему обоюдному удовольствию
действительно сокровище. Мне б такое кто подарил, я б его расцеловала dry

- Ты же пользовался в школе гелем для волос.

- Грейнджер, я пользовался гелем, потому что в детстве был кудрявее барашка!

ахахах, божеее, я выпала biggrin барашиик, ахахах biggrin

Я дочитала happy Великолепно!
Я в таком восторге! Наконец-то у них уже началась та стадия, когда уже больше, чем друзья, но хрен знает, что происходит между ними happy Невероятно рада, что Гермиона уже почти не думает о Роне, а для Драко она сама является больше, чем просто мнимой любовницей. Ох, отлично то как biggrin Я уверена, что скоро они все осознают и будут уже вмксте, счастливы и рады wink
Так неожиданно, что Гарри дружит с Драко! Боже мой... Я была в шоке, когда читала их разговор самый первый и охреневала. Но я рада, что Поттер хочет избить Уизли. Я еще не знаю, что там за мутки у него с той двадцатилетней теткой, но пока он бесит меня dry Человек, который не ценит свое счастье sad Ээх.
Астория так... ммм.. хорошо реагирует на все это smile Уверена, что она захочет все изменить, да поздно будет. И Малфой нарушит запрет своей семьи насчет браков. В конце концов он уже общается с бывшей девочкой-маглом, хотя раньше это было низительно для них, так что пришло время революции biggrin

Ксеняя, спасибо большое за то, что выкладываешь фф))
Даже как-то обидно, что читать теперрь придется вместе со всеми, а не понимать, что у тебя еще несколько глав в запасе есть sad


 
aessoneДата: Пятница, 07.09.2012, 22:50 | Сообщение # 181
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 629


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Прости, дорогая, что долго не писала и не забегала на форум! я исправлюсь... wink Я просто в восторге от этой истории! И Малфой у тебя такой джентельмен-душечка....Вот только терзают меня смутные сомнения по поводу Рона- может он вовсе не с любовницей уехал? А то ведь совсем в нём разочаруюсь...Спасибо за главу!
 
TesoroДата: Пятница, 07.09.2012, 22:59 | Сообщение # 182
I'm Cupid, Stupid!

Группа: Обозреватели
Сообщений: 12771


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Shantanel)
Драко с Малфоем

С моей температурой, я вообще удивлена, что хоть одно слово разумное написано biggrin
Шань, спасибо за главу wink
Quote
- Я не обижу ее Гарри, - произнес я, тщательно подбирая слова, - ты ведь тоже меня знаешь. А вот что касается ее мужа... Знай, что когда Уизли наконец вернется из своей поездки, я набью ему морду. Я говорю тебе об этом сейчас, чтобы в дальнейшем между нами по этому поводу не возникло никаких разногласий.

Надеюсь это не пустые слова.
Quote
И ты забудь. Выпьешь со мной по кружечке пива? – предложил я.

Типичные мужики biggrin
А Астория уже ревнует... Она та еще собственница. Ну ничего... Пусть теперь злобой исходит вся. happy


 
ShantanelДата: Пятница, 07.09.2012, 23:23 | Сообщение # 183
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Winee, aessone, DeF4onKa, спасибо за отзывы!

Quote (Winee)
ахахах, божеее, я выпала барашиик, ахахах

Сама так же хохотала))

Quote (Winee)
Я уверена, что скоро они все осознают и будут уже вмксте, счастливы и рады

Скоро, уже скорооо...^^

Quote (Winee)
так что пришло время революции

Поддерживаю!)

Quote (aessone)
может он вовсе не с любовницей уехал

Как знать...)
И уточнение - я эту историю лишь выкладываю, автор фанфика carramba =)

Quote (DeF4onKa)
Пусть теперь злобой исходит вся.

Сама и виновата, потеряла такого...ах)

Quote (DeF4onKa)
С моей температурой, я вообще удивлена, что хоть одно слово разумное написано

Лечись и выздоравливай скорее :*




Сообщение отредактировал Shantanel - Пятница, 07.09.2012, 23:31
 
vsthemДата: Суббота, 08.09.2012, 00:09 | Сообщение # 184
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Shantanel, Приветик!
Надо же... Сразу две главы! Неожиданный приятный сюрприз!!!
Столько всего интересного у них там происходит..
Видимо, Астория осознала, как тяжело без денег жить, раз решила просить развод... Посмотрим, что надумает Драко..,
Все-таки, вопреки его словам, Гермионе его еще долго терпеть придется, всю жизнь, скорее всего.
Между тем Драко совершенно не маскирует своего волнения за нее, а в его сердце поселяется любовь к мнимой любовнице... Даже если он пока сам этого не до конца осознает..
А еще Гарри и Драко перестали скрываться... Реально подружаться наверно, а потом дружно побьют Рона, когда он вернется. Кстати, может он вернется уже один, расставшись с недавней дамой сердца, побежит к жене, которая к тому времени окончательно забудет про мужа.
Было весело, когда Драко обнаружила Гермиона у себя дома. Думаю, что он подсознательно видит свой дом там, где она...
Спасибо!
Жду продолжение!!!


 
WineeДата: Суббота, 08.09.2012, 00:10 | Сообщение # 185
W is love

Группа: Проверенные
Сообщений: 2436


Статус:




Ой ой ой, еще новые главы happy
Боже мой, я не верю, что конец уже через 9 глав! А мы еще не знали, что там с Роном, не прочитали признания в любви и вообще, я не хочу конец sad

Блейз по-моему опредленно лезет туда, куда не надо. Видите ли решил поговорить с Герминой.
Да какого черта?! И еще смеет Малфоя лучшим другом звать. Совести нет у этой свиньи angry
Боже, так непривычно, что Гарри дружит с Драко)) И они там пило выпивают вместе biggrin Жаль, конечно, что от номера для новобрачных отказались biggrin biggrin Думаю, что им бы понравилось,ахахах))

И что Гермиона так взбесилась? Подумаешь tongue
Оказался охринительный мужчина в твоей постели. Да я б его не выгнала! Эх, не ценят они там мужиков sad

Спасибо большое за новые главы)) Очень-очень жду дальше smile


 
TesoroДата: Суббота, 08.09.2012, 00:32 | Сообщение # 186
I'm Cupid, Stupid!

Группа: Обозреватели
Сообщений: 12771


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Shantanel, спасибо за новые главы! Балуешь нас тут))) Сразу три главы прочесть это конечно круто happy
Блейз очень скользкий тип. Слизеринец. Даже было неприятно местами...
А Астория пусть локти кусает! angry
Ну вот... Напились они с Гарри. Говорю же: типичные мужики biggrin Еще по пьяне и не туда попали)) Но реакция Гермионы офигенная biggrin Наорала на Малфоя, загрузила делами, наорала и ушла biggrin
Quote (Shantanel)
Лечись и выздоравливай скорее :*

Спасибо =* Стараюсь побыстрей выздороветь. Надоело быть слабой и беспомощной dry


 
Maryy85Дата: Суббота, 08.09.2012, 05:56 | Сообщение # 187
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3650


Статус:
Смайл настроения:




Ох уж эта закадычная парочка-Гарри и Драко! biggrin Ну как можно было попасть к Гермионе,да еще и в постель залезть!Прямо как наша Ирония судьбы biggrin
 
ShantanelДата: Суббота, 08.09.2012, 23:08 | Сообщение # 188
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Ksushenka, Winee, DeF4onKa, Maryy85, спасибо за отзывы!

Quote (Ksushenka)
Все-таки, вопреки его словам, Гермионе его еще долго терпеть придется, всю жизнь, скорее всего.

О, мы все на это надеемся happy

Quote (Ksushenka)
Кстати, может он вернется уже один, расставшись с недавней дамой сердца, побежит к жене, которая к тому времени окончательно забудет про мужа.

Ой, как вас удивит финал, я уже в предвкушении biggrin

Quote (Ksushenka)
Думаю, что он подсознательно видит свой дом там, где она...

У меня аж сердце сжалось от такой правильности этой фразы в отношении Драко и Гермионы, красиво сказала cry

Quote (Winee)
А мы еще не знали, что там с Роном, не прочитали признания в любви и вообще, я не хочу конец

Не грустиии) Еще целых 9 глав!)

Quote (Winee)
Совести нет у этой свиньи

И не говори...

Quote (Winee)
Оказался охринительный мужчина в твоей постели. Да я б его не выгнала! Эх, не ценят они там мужиков

Ахахах, точно) Ко мне бы такой прилетел, а cry biggrin

Quote (DeF4onKa)
Блейз очень скользкий тип. Слизеринец. Даже было неприятно местами...

Мне этот козел тоже не нравится, совсем angry

Quote (DeF4onKa)
загрузила делами, наорала и ушла

Типичная жена biggrin

Quote (Maryy85)
Прямо как наша Ирония судьбы

Точно)


 
Maryy85Дата: Воскресенье, 09.09.2012, 06:06 | Сообщение # 189
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3650


Статус:
Смайл настроения:




Очень порадовало зеркало,такая забавная вещь biggrin А этот Блейз редкостный гаденыш!Пришел,испоганил человеку настроение и ушел!Может Драко удастся ее утешить? wink
 
vsthemДата: Воскресенье, 09.09.2012, 10:24 | Сообщение # 190
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Shantanel, приветик happy Вот главу я прочитала сразу, а вот отписаться смогла только сейчас... Но самое главное, что я пришла, нет, даже прибежала, так ведь?
Ну, Блейз... как у него только совести хватило прийти к Гермионе и заявить, что они с Драко с друзья? Он вообще "хорош", настроение испортил и свалил. Надеюсь, что больше он не заявится, а Драко, который, как и всегда, мил в последнее время, сможет найти нужные слова и успокоить Гермиону.
Quote (Shantanel)
Ой, как вас удивит финал, я уже в предвкушении

Заинтриговала wink Теперь сойду с ума в ожидании развязки!
Quote (Shantanel)
У меня аж сердце сжалось от такой правильности этой фразы в отношении Драко и Гермионы, красиво сказала

Спасибо smile Как-то само собой вышло...

Спасибо за главу!


 
ShantanelДата: Воскресенье, 09.09.2012, 17:43 | Сообщение # 191
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Maryy85, Ksushenka, спасибо за отзывы!

Quote (Maryy85)
Очень порадовало зеркало,такая забавная вещь

Согласна)

Quote (Maryy85)
А этот Блейз редкостный гаденыш!Пришел,испоганил человеку настроение и ушел!

Еще какой гаденыш...

Quote (Ksushenka)
Но самое главное, что я пришла, нет, даже прибежала, так ведь?

Конечно! Я очень тебе рада happy

Quote (Ksushenka)
Ну, Блейз... как у него только совести хватило прийти к Гермионе и заявить, что они с Драко с друзья? Он вообще "хорош", настроение испортил и свалил.

Блейз отвратительный тип, угу ><


 
vsthemДата: Воскресенье, 09.09.2012, 18:03 | Сообщение # 192
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Quote (Shantanel)
Я очень тебе рада

И даже так? Спасибо, я очень рада, что ты мне очень рада! happy


 
ShantanelДата: Воскресенье, 09.09.2012, 18:05 | Сообщение # 193
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Ksushenka, Конечно рада happy

 
WineeДата: Воскресенье, 09.09.2012, 21:40 | Сообщение # 194
W is love

Группа: Проверенные
Сообщений: 2436


Статус:




Я прилетела на крыльях любви сюда biggrin
Ксень, Ксень, ты смотрела Параллельные миры? biggrin

Ох, я по-моему, в этой главе перебрала всевозможные варианты прежде, чем до меня долшла правда biggrin Когда Гермиона только начала говорить речь для Драко, я сначала подумала, что она только проснулась и не поняла, что Малфой еще спит biggrin Потом я подумала, что она разговаривает с ним, а он как всегда несет то, что хочет; потом я подумала, что она говорит сама с собой biggrin И только, блин, на истории про дедушку до меня дошло, что это зеркало, мать вашу. Чудо-зеркальце, блин. Многогранное dry

Ну Блейз хрыыыщ. Так хочется смачно проматериться, но я ж, черт, пообещала, что все, завязываю с этим >< Какого хрена он так вторгается в ее личную жизнь? Грейнджер имеет право на это, так что пускай лесом идет, говнюк.

А Драко тааааааааааааааак мило сказал милая :3 Боже, миу миу миу. Тьфу, мне такие нежности несвойственны, все Параллельные Миры виноваты biggrin Короче все правда очень мило happy
Надеюсь, что у них уже скоро произойдет что-то очень крутое, да? ^^ Поцелуй например? wink

В общем, спасибо за главууу, очень жду дальше happy


 
ShantanelДата: Воскресенье, 09.09.2012, 23:12 | Сообщение # 195
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Winee, спасибо за отзыв!

Quote (Winee)
Ксень, Ксень, ты смотрела Параллельные миры?

Нет, он же сейчас идет, а мне нельзя сидеть, чтобы 2 часа в кинотеатре высидеть =(

Quote (Winee)
И только, блин, на истории про дедушку до меня дошло, что это зеркало, мать вашу. Чудо-зеркальце, блин.

Ахахах, отличный момент)

Quote (Winee)
Так хочется смачно проматериться

И не говори angry

Quote (Winee)
Тьфу, мне такие нежности несвойственны

Это обаяние Дракоши spiteful

Quote (Winee)
Надеюсь, что у них уже скоро произойдет что-то очень крутое, да? ^^ Поцелуй например?

Я против спойлеров tongue


 
Nadin_liveДата: Воскресенье, 09.09.2012, 23:22 | Сообщение # 196
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 302


Статус:




Спасибо за фф. Очень нравится, читаю и отдыхаю от всего. Спасибо ещё раз.

 
ShantanelДата: Воскресенье, 09.09.2012, 23:35 | Сообщение # 197
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Nadin_live, спасибо за отзыв!

 
vsthemДата: Понедельник, 10.09.2012, 00:29 | Сообщение # 198
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Ожидание главы все затягивается...... А так хочется почитать!


 
ShantanelДата: Понедельник, 10.09.2012, 00:48 | Сообщение # 199
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Ksushenka, оо, все еще не активна =( Жаль...

 
vsthemДата: Понедельник, 10.09.2012, 01:23 | Сообщение # 200
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Quote
Хотелось бы знать: что именно побуждает всех без исключения женщин отрицать очевидные вещи? Упрямство или все-таки пресловутая женская логика?

Полагаю, что и то, и то, а в случае с Гермионой, которая привыкла быть самостоятельной и решать свои проблемы самой, все еще сложнее...
Quote
Дорогая, я уже начинаю ревновать.

С каждой новой главой он все милее и милее....
Quote
И приятному, хорошо знакомому аромату табака.

Драко очень хорошо изучил своего "друга"!
Quote
Я рада была тебя видеть, потому и плакала.

Поразительно, что Гермиона так быстро раскололась, но это и хорошо, сейчас Драко будет проще ее утешить, если он будет знать, из-за чего она потоп разводила....
Quote
Договорить я так и не успел, потому что в кабинет резво, словно за ним гналось стадо взбесившихся гиппогрифов, вломился Гарри Поттер

Ну, опять ты невовремя, Гарри... В прошлый раз поцелуй прервал, а этот раз может и признание в любви... Что за человек?
Quote
Мы ведь могли не просто разговаривать...

О да happy
Quote
В сегодняшнем “Пророке” ваш культурно-развлекательный поход в оперу освещен до мельчайших подробностей.

Оооо, пахнет проблемами.
Quote
Поступай так, как считаешь нужным, Гермиона, и знай, что я всегда буду твоим другом... Несмотря ни на что. Ты знаешь, о чем я.

Гарри все-таки настоящий друг, который поддержит подругу, даже если будет считать, что она ошибается и поступает неверно...
Quote
Брось, ты выглядишь отлично.

Все, наверно, влюбился...
Quote
Подыграй мне

Самое главное, чтобы все оставалось естественным. Не переиграйте, ребята!
Quote
Нет, я ни о чем не жалею.

А Драко тем более...
Quote
Роза, что ты тут делаешь?!

Их детки тоже время даром не теряют!
Shantanel, приветик!
Я все-таки дождалась) Спасибо за продолжение!


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Законченные произведения » Гарри Поттер » Чужой муж, чужая жена (Фанфик по ГП (ГГ/ДМ))
Поиск:


Пока дышу, я надеюсь...