Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Фанси-таун
Кто поверит в существование «Телепорта домашнего»? Но ведь именно так написано на коробке. Все просто! Изгиб пространства, затраты энергии минимальны и объект переброшен, но последствия?!…

«Последняя надежда»
В стародавние времена могущественные маги умели не только проклинать, но и дарить надежду. Пусть и превращали путь к спасению в одну сплошную загадку для своих далеких потомков.

Подарок
«Спасибо за подарок!»
Подняв голову, она увидела улыбающегося Эдварда. Следом пришло второе сообщение.
«Правда, мне никогда не шёл розовый цвет».
Белла с недоумением смотрела в зелёные глаза. Она не успела ответить, как телефон завибрировал в третий раз.
«И эти стринги совсем не моего размера! )))»

Проклятое золото
Ах, тяжело же быть отцом двух взрослеющих дочерей, – вздыхал Чарльз Свон. Одна наотрез отказывается выходить замуж за правильного человека, потому что пообещала сердце бедному матросу, вторая и вовсе грезит о собственном корабле. Неровен час обе совершат опасные безрассудства!

Методы дедукции
Идеальных людей не существует. Просто найдите такого же сумасшедшего, как вы сами. (с)

Игра с убийцей
Ни один из известных истории маньяков не имел такого большого количества поклонниц, как Эдвард Мейсен. Он был невероятно красив: растерянный ангел с вечно растрепанными волосами и зелеными глазами, окаймленными длиннющими ресницами, которым позавидовала бы любая девушка. А еще он был сиротой.
Психологический детектив

Детектив в дьявольской шкуре
Хлоя выстрелила в Люцифера... и тот подтвердил свою неуязвимость. Она пытается осознать, что её напарник — Дьявол. Однако странности на этом заканчиваться и не подумали... ФАНДОМ: сериал «Люцифер». МАКСИ.

Реальность вместо мечты
Белла любит не реального человека, а некий идеал. Однако реальность столкнула ее с точной копией своего любимого и теперь заставляет сделать выбор.



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какой персонаж из Волтури в "Новолунии" удался лучше других?
1. Джейн
2. Аро
3. Алек
4. Деметрий
5. Кайус
6. Феликс
7. Маркус
8. Хайди
Всего ответов: 9813
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Миравия, vsthem  
Чужой муж, чужая жена
ShantanelДата: Воскресенье, 12.08.2012, 16:51 | Сообщение # 1
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:





3 место в номинации Лучший макси-фанфик раздела"Фанфики по другим произведениям"




Автор: carramba
Бета: Dian an cas

Персонажи: Гермиона Грейнджер, Драко Малфой, Гарри Поттер, Джинни Уизли

Саммари: "Нужно быть немного схожими, чтобы понимать друг друга, но нужно быть немного разными, чтобы друг друга любить" П.Жеральди.
Если вас не пугает банальный пейринг - милости прошу.


Жанр: Любовный роман/Юмор

Рейтинг: PG-13

Предупреждение: недоказанное AU является каноном по умолчанию:) Постэпилог, POV главных героев.

Статус: Закончен.

Размещение: Разрешение получено!

Примечание: В фанфике 29 глав (макси).



Глава 1

Глава 2

Глава 3

Глава 4

Глава 5

Глава 6

Глава 7

Глава 8

Глава 9

Глава 10

Глава 11

Глава 12

Глава 13

Глава 14

Глава 15

Глава 16

Глава 17

Глава 18

Глава 19

Глава 20

Глава 21

Глава 22

Глава 23

Глава 24

Глава 25

Глава 26

Глава 27

Глава 28

Глава 29
 
ShantanelДата: Понедельник, 10.09.2012, 01:34 | Сообщение # 201
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Ksushenka, спасибо за отзыв!

Quote (Ksushenka)
С каждой новой главой он все милее и милее....

Он такой... happy

Quote (Ksushenka)
Ну, опять ты невовремя, Гарри...

Moment killer biggrin

Quote (Ksushenka)
Их детки тоже время даром не теряют!

Это будет интересно happy


 
Maryy85Дата: Понедельник, 10.09.2012, 03:22 | Сообщение # 202
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3650


Статус:
Смайл настроения:




И правда,иногда женская логика не поддается мужскому пониманию biggrin
Похоже,что Гарри все же был не совсем вовремя angry
 
Кристи♥Дата: Понедельник, 10.09.2012, 15:56 | Сообщение # 203
Sweater Weather

Группа: Проверенные
Сообщений: 5406


Статус:




Shantanel, милая, прости, что не отписываюсь. Просто у меня дома родители, я как-то неутно себя чувствую ничего не пишу, ничего не делаю... ЧУть позже тут будет подробный отчёт по всем главам, обещаю) Ещё раз прости happy

 
WineeДата: Понедельник, 10.09.2012, 16:36 | Сообщение # 204
W is love

Группа: Проверенные
Сообщений: 2436


Статус:




Quote (Shantanel)
Я против спойлеров

Ужаснейшая женщина! rtfm говори, я приказываю biggrin

Ахах! Вот так конец главы, а! Детей встретили biggrin Боже, я хочу допрос с пристрастием, чтобы сначала родители пилили детей, а потом дети родителей biggrin Люблю такую тактику с мамой: "Катя, какого черта ты так поздно возвращаешься домой?!" "Пфф, по-моему дома кто-то вообще не ночует" cool Маман всегда после этого прекращает свой допрос, ухаха biggrin
Как мило, что они вместе пойдут на ужин happy Надеюсь, что хоть там произойдет что-то biggrin

Эх, Ксень, знаешь как одиноко, когда ты по одной главе выкладываешь? Может быть еще парочк вечером скинешь, а?

спасибооооо))


 
ShantanelДата: Понедельник, 10.09.2012, 21:03 | Сообщение # 205
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Maryy85, Кристи♥, Winee, спасибо за отзывы!

Quote (Кристи♥)
ЧУть позже тут будет подробный отчёт по всем главам, обещаю)

Буду ждать =)

Quote (Winee)
Ужаснейшая женщина!

tongue

Quote (Winee)
Маман всегда после этого прекращает свой допрос, ухаха

Ахахах, умно!)

Quote (Winee)
Эх, Ксень, знаешь как одиноко, когда ты по одной главе выкладываешь? Может быть еще парочк вечером скинешь, а?

Сегодня выложу две wink


 
TesoroДата: Понедельник, 10.09.2012, 21:54 | Сообщение # 206
I'm Cupid, Stupid!

Группа: Обозреватели
Сообщений: 12771


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Shantanel, спасибо за новую главу! wink
Ох, уж этот Забини... В одном фике полюбила его, а тут прям не люблю. dry
Но Гермиона отличная актриса. Хотя может быть она почти и не играла wink
Я так жду, когда все узнает Рон. Прям очень жду. biggrin
Quote
- Скорпиус?! – воскликнул я с недоверием. Гермиона проследила мой взгляд, заметила детей и вдруг бросилась к ним с криком:
- Роза, что ты тут делаешь?!

Все становится еще интересней. Видимо, это наследственное biggrin


 
Nadin_liveДата: Понедельник, 10.09.2012, 23:06 | Сообщение # 207
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 302


Статус:




Вот будет номер, если дети сами захотят их свести. Может скорпиус и не хочет такую маму, а Драко всё решает за него. Но мы надеемся на лучшее, и лучше конечно детей в дела взрослых не вязывать. Спасибо за продолжение

 
ShantanelДата: Понедельник, 10.09.2012, 23:53 | Сообщение # 208
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




DeF4onKa, Nadin_live, спасибо за отзывы!

Quote (DeF4onKa)
В одном фике полюбила его, а тут прям не люблю.

И у меня так же sad Хотя, чаще я сейчас читаю его не с самой лучшей стороны...

Quote (DeF4onKa)
Хотя может быть она почти и не играла

Мне кажется, что уже давно не играет, только сама еще не понимает этого...

Quote (DeF4onKa)
Я так жду, когда все узнает Рон. Прям очень жду.

Я чувствую, что кто-то жаждет мести?) Финал с Роном удивит, я думаю...

Quote (Nadin_live)
лучше конечно детей в дела взрослых не вязывать.

Ой, нет... Ничего такого =)


 
vsthemДата: Вторник, 11.09.2012, 01:04 | Сообщение # 209
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23229


Статус:




Quote
отпрыск Малфоя и Роза крепко держались за руки, лица у обоих разрумянились, но испуганными или виноватыми они, как ни странно, не выглядели. Более того, когда я подбежала к ним, моя дочь воинственно выпятила подбородок и выдала:
- Привет, мамуля. Почему ты здесь, а не на работе? У тебя что – выходной?

Гермиона явно немного ошарашена, но я могу сказать ей только одно: детишки уже не детишки, детишки уже выросли, и у них, как минимум, симпатия и влюбленность, и любовь, как максимум.
Quote
В отличие от детей, я молчать не собиралась и, возмущенная до глубины души, уже собралась было высказать Драко все, что думаю о нем самом, его сыне и либеральных методах воспитания подрастающего поколения в целом, но Малфой не дал мне даже рта раскрыть.

Все-таки в том, что Гермиона до сих пор не сказала ни одного внятного слова и не накинулась на детей, велика заслуга Драко happy
Quote
Опомнившись, я выпустила его рукав и оглянулась на приумолкших детей. Роза и Скорпиус наблюдали за нашей перепалкой круглыми от удивления глазами... И не только они. С десяток волшебников и волшебниц, глядя на устроенное мной представление, улыбались и разве что пальцами не тыкали...

Если за ними до сих пор носятся репортеры, то я уже представляю очередной газетный заголовок... Что-то типа семейной прогулки у Драко и Гермионы получается... smile
Quote
Сейчас мы возьмем с собой Розу и Скорпиуса и пообедаем вместе.

Точно семейная прогулка smile
Quote
Розу и Скорпиуса нужно отправить в Хогвартс

Семейной прогулки не будет, потому что в Гермионе проснулась ответственность.
Quote
Что мне хотел сказать Драко, я так и не узнала, потому что к нам, запыхавшись, подбежала Роза.

Да что ж это такое? То Гарри, то Роза... нигде главным героям нет покоя!
Quote
Если папа сейчас в Бразилии, то почему его письмо написано на бланке женевской гостиницы

Смышленная девочка smile
Quote
что до последнего не верила в то, что столь непохожие дети могут подружиться... Я рада, что ошиблась. Невооруженным глазом видно, что ваш сын и Роза очень дорожат этой дружбой.

Представляю, что будет с госпожой-директором, когда и родители последуют примеру детей и даже пойдут дальше...
Quote
Драко, этого никогда не будет, - вздохнула она и для большей убедительности покачала головой. – Я знаю, что Гарри надеется нас помирить, но... наши отношения с Роном может спасти разве что чудо.

Чуда не будет, будет только Драко smile
Shantanel, здравствуй еще раз! Спасибо за две главы happy
Ух, скоро конец уже...


 
Maryy85Дата: Вторник, 11.09.2012, 03:52 | Сообщение # 210
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3650


Статус:
Смайл настроения:




Ну вот,этот засранец Рон гуляет на стороне,а Гермиона страдает!
 
TesoroДата: Вторник, 11.09.2012, 13:46 | Сообщение # 211
I'm Cupid, Stupid!

Группа: Обозреватели
Сообщений: 12771


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Shantanel)
Хотя, чаще я сейчас читаю его не с самой лучшей стороны...

Да я тоже.
Quote (Shantanel)
Я чувствую, что кто-то жаждет мести?) Финал с Роном удивит, я думаю...

Очень жаждет biggrin

Shantanel, спасибо за новые главы.
Роза и Скорпиус очень даже неплохая пара happy И Гермиона зря парится. Они в родителей пошли biggrin
Лучше бы Рон ничего не отправлял детям. Как будто не знает какая их мать и в кого они пошли happy
Как же вечер пройдеть у Гарри? И не притащится ли Рон? Хотя вряд ли...


 
WineeДата: Вторник, 11.09.2012, 19:18 | Сообщение # 212
W is love

Группа: Проверенные
Сообщений: 2436


Статус:




Привет cool
Две главы, ура, я безумно счастлива happy
Эх, оказывается, что Драко предполагал biggrin А я надеялась, что он включит свою отцовскую строгость, взяв все в свои мужские и сексуальные руки biggrin
Как Рон мог так оплошать? Отправить карточку из не той гостиницы? Или он так, сам решил, что надо подготовить дочку заранее?! Вот ведь нахал. И когда он уже вернется? Скоро конец, а мы так до сих пор и не узнали, что у них там происходит с той блондинкой и почему он вообще соврал sad
Драко так мило пытается развеселить/успокить/преободрить Гермиону. Ууу, до чего же они милые. После того, как закончишь выкладывать этот фик, надо мне будет начать читать по Драмионе еще wink
Надеюсь, что Рон не заявится на ужин к Гарри wacko wacko

В общем, спасибо огромное за две главы)) Прям читаю и получаю огромный кайф happy
Ужасно жду еще две завтра biggrin


 
Nadin_liveДата: Вторник, 11.09.2012, 20:17 | Сообщение # 213
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 302


Статус:




Драко здесь просто лапочка, эх , почему в жизни таких мужчин очень мало)))спасибо за продолжения, надеюсь у Гарри эти двое наконец-то отдохнут и расслабятся.

 
Амели4каДата: Вторник, 11.09.2012, 20:22 | Сообщение # 214
Femme Fatale

Группа: Проверенные
Сообщений: 4120


Статус:




Спасибо за новые главы!!!

Глава 21.
Блин, а классное зеркало у Гермионы! Всё по полочкам разложит! Всё объяснит! Правда, болдтливое слишком, но договориться с любым можно! happy
Забини достал! cool Такому реально лучше дорогу не переходить! Он 20 лет ждал своего счастья, и если сейчас что-то пойдёт не так, он может пойти на радикальные меры! dry

Глава 22.
Поттеры приглашают на ужин Малфоя... Миииило biggrin
Ну, что же, после небольшого представления перед первой сплетницей Министерства, слух о "бурном романе" распространится во всех направлениях happy
Хм, а Роза Уизли не тот ли самый Рыжик, чья мама готовит вкуснейшую магловскую пиццу? wink

Глава 23.
Хех, и правда, Роза - тот самый Рыжик happy
Рон, конечно, никогда умом не блистал, но чтобы писать письмо на бланке гостиницы, это уже перебор wacko
Ну, по крайней мере, можно сделать вывод, что и у Драко и у Гермионы дети не по годам мудры, не устраивают истерик из-за того, что один из родителей устраивает шашни на стороне happy

Глава 24.
Бедняжка директор МакГанагалл, чтобы Драко Малфой вдруг стал примерным папочкой и полез к ней с объятиями... Как же у неё инфаркта не случилось biggrin
Надо же, и цветы купил и гостинцы Поттерам приготовил, просто идеальный муж, а не бывший слизеринец tongue


 
ShantanelДата: Среда, 12.09.2012, 00:03 | Сообщение # 215
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Ksushenka, Maryy85, Winee, DeF4onKa, Nadin_live, Амели4ка, спасибо, родные, за отзывы! Сегодня так закрутилась, что не успеваю ответить вам, поэтому продолжение выкладываю на пустую... Прошу меня за это простить, я завтра вам обязательно отвечу!

Исправляюсь, дорогие мои:

Quote (Ksushenka)
Гермиона явно немного ошарашена, но я могу сказать ей только одно: детишки уже не детишки, детишки уже выросли, и у них, как минимум, симпатия и влюбленность, и любовь, как максимум.

Пока рано так далеко заглядывать в отношения детей... К тому же, вряд ли бы у них могло что-то получиться, если бы их родители сошлись. В смысле, эо же инцест практически тогда... surprised

Quote (Ksushenka)
Семейной прогулки не будет, потому что в Гермионе проснулась ответственность.

Да-да, она у нее вечно не вовремя как-то просыпается))

Quote (Ksushenka)
Чуда не будет, будет только Драко

О дааааа...)

Quote (Maryy85)
Ну вот,этот засранец Рон гуляет на стороне,а Гермиона страдает!

Ждем его возвращения с объяснениями =)

Quote (DeF4onKa)
Роза и Скорпиус очень даже неплохая пара И Гермиона зря парится. Они в родителей пошли

Ну как сказать... Пока они лишь дети, поэтому Гермиона и переживает за них. Ее можно понять, она столько ужасов войны пережила и, наверняка, постоянно ожидает подвоха, возвращение чего-то страшного в ее жизнь...

Quote (Winee)
Две главы, ура, я безумно счастлива

Как заказывали))

Quote (Winee)
в свои мужские и сексуальные руки

*растеклась лужицей*

Quote (Winee)
Скоро конец, а мы так до сих пор и не узнали, что у них там происходит с той блондинкой и почему он вообще соврал

Скоро-скоро) Вы все будите удивлены его настоящим поступком *потирает ладошки в предвкушении*

Quote (Winee)
После того, как закончишь выкладывать этот фик, надо мне будет начать читать по Драмионе еще

Приглашаю в мои другие *скромная типо*
Скоро, кстати, начну выкладывать еще один, он, правда, обрывается слегка печально, но у него есть продолжение, о размещении которого я потом постараюсь договориться...


Quote (Nadin_live)
почему в жизни таких мужчин очень мало

Согласна, вопрос несправедливости cry

Quote (Амели4ка)
Рон, конечно, никогда умом не блистал, но чтобы писать письмо на бланке гостиницы, это уже перебор

Что поделать, таков Рон. Не видит своей вины, не знает, что его поездка рассекречена...




Сообщение отредактировал Shantanel - Среда, 12.09.2012, 13:55
 
vsthemДата: Среда, 12.09.2012, 00:42 | Сообщение # 216
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23229


Статус:




Quote (Shantanel)
Сегодня так закрутилась, что не успеваю ответить вам, поэтому продолжение выкладываю на пустую...

Как я тебя понимаю... Я сегодня зашла на сайт впервые только вечером.
Quote (Shantanel)
Прошу меня за это простить, я завтра вам обязательно отвечу!

Будем ждать!


 
Gulia7Дата: Среда, 12.09.2012, 08:04 | Сообщение # 217
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 25


Статус:

Клубы:


Я наконец-то зашла на сайт с компьютера!) Ура!
сегодня встала пораньше и перечитала все главы, что пропустила)
Спасибо большое за них)

Можно было даже не надеется, что Гермиона не будет возражать, да?)
 
vsthemДата: Среда, 12.09.2012, 10:22 | Сообщение # 218
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23229


Статус:




Приветик, Ксюш!!! smile
В этот раз я так и не дождалась активации и прочитала только сейчас...
Ох, как мило прошел ужин! Драко давно покорил детей Джинни и Гарри, с самим Гарри они уже самые настоящие друзья, судя по тому, что Драко не злится, когда Гарри его поддерживает и дает совет.. Правда, Драко не будет говорить с Асторией, как ему советуют Гарри и Гермиона. Ни сейчас, ни потом...
Джинни встает на сторону своего брата, стремится его оправдать. И меня все это наводит мысль о том, что либо она что-то щнает, чего не знаем мы, муж и подруга, либо просто твердо уверена в том, что ее брат никогда бы не ушел из семьи. Что ж, скоро все узнаем!
Концовка глава закончилась на самом интересном месте, но лично мне кажется, что к этому все шло... Двое людей после ужина у друзей, он ее провожает, она предлагает зайти... И в итоге они целуются на пороге...
Может, эту картину увидит Рон??? Потому что скоро конец уже, пора бы ему уже вновь появиться в истории.
И вот интересно, Гермиона на поцелуй ответит? Знаю, что ты против спойлеров, поэтому терпеливо жду следующей главы с надеждой на то, что Гермиона поймет, что чувствует, и ответит на поцелуй! Спасибо!!!)


 
Амели4каДата: Среда, 12.09.2012, 11:48 | Сообщение # 219
Femme Fatale

Группа: Проверенные
Сообщений: 4120


Статус:




Ну, вот, как всегда! На самом интересном месте! dry

Я требую продолжения банкета!
Правда, мне почему-то кажется, что сейчас появится Рон и вечер перестанет быть томным sad


 
Maryy85Дата: Среда, 12.09.2012, 13:37 | Сообщение # 220
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3650


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо за главу.Ну вот,на самом интересном месте!Надеюсь,что у них все будет хорошо.Так хочется,что бы они уже стали парой!
 
ShantanelДата: Среда, 12.09.2012, 14:00 | Сообщение # 221
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Gulia7, Ksushenka, Амели4ка, Maryy85, спасибо за отзывы!

Quote (Gulia7)
Можно было даже не надеется, что Гермиона не будет возражать, да?)

У Гермионы сто пятниц на неделе, ее не просчитаешь)

Quote (Ksushenka)
Правда, Драко не будет говорить с Асторией, как ему советуют Гарри и Гермиона. Ни сейчас, ни потом...

И нам не нужно, чтобы он с ней говорил о чем бы то ни было, кроме... РАЗВОДА biggrin

Quote (Ksushenka)
либо просто твердо уверена в том, что ее брат никогда бы не ушел из семьи

Это вариант, мне кажется, более для Джинни.

Quote (Ksushenka)
Знаю, что ты против спойлеров

Есть во мне такая заноза biggrin

Quote (Амели4ка)
Ну, вот, как всегда! На самом интересном месте!

Quote (Maryy85)
Ну вот,на самом интересном месте!

Как всегда)) Скоро продолжение, не долго томиться happy


 
TesoroДата: Среда, 12.09.2012, 14:44 | Сообщение # 222
I'm Cupid, Stupid!

Группа: Обозреватели
Сообщений: 12771


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Шань, спасибо тебе за главу. wink
Вечер выдался очень даже хорошим. Драко даже Джинни понравился. Вернее даже не понравился, но неприязни больше точно нет happy
Очень нравится видеть, когда Гарри и Драко друзья. Нет, я против Гермионы и Рона против ничего не имею, но Драко тоже вполне неплохо впишется. После прочтения одного фика, так и хочется добавить Забини
Очень буду ждать продолжения. wink


 
vsthemДата: Среда, 12.09.2012, 15:25 | Сообщение # 223
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23229


Статус:




Quote (Shantanel)
К тому же, вряд ли бы у них могло что-то получиться, если бы их родители сошлись. В смысле, эо же инцест практически тогда...

Это я уже поняла, ведь все у их мамочки и папочки идет к тому, чтобы сойтись, но все равно спасибо за разъяснение!
Quote (Shantanel)
Вы все будите удивлены его настоящим поступком

Хватит интриговать happy Может, он сюрприз готовит?
Quote (Shantanel)
И нам не нужно, чтобы он с ней говорил о чем бы то ни было, кроме... РАЗВОДА

Нет, не нужно.


 
WineeДата: Среда, 12.09.2012, 19:55 | Сообщение # 224
W is love

Группа: Проверенные
Сообщений: 2436


Статус:




Quote (Shantanel)
Приглашаю в мои другие *скромная типо*
Скоро, кстати, начну выкладывать еще один, он, правда, обрывается слегка печально, но у него есть продолжение, о размещении которого я потом постараюсь договориться...

Ой, я ваш с Катей (кажется) Оковы времени еще не прочитала дальше пролога, хотя там отписывалась dry Я уж лучше дочитаю этот фик и сокращу кол-во читаемых фиков, а то как-то их слииишком много biggrin Но ты меня обязательно зови, я приду) Возможно все же читать начну biggrin

А почему сегодня не две главы? sad
Может тогда завтра 26, 27
А потом 29 и 30? biggrin
Что б уж нас так не дразнииить sad

УРА! УРА! УРА! СВЕРШИЛОСЬ
НАДО НАПИТЬСЯ ОТ СЧАСТЬЯ
Всем за мой счет


Они поцеловались, ты понимаешь, что они поцеловались? biggrin Боженьки мой, как я счастлива. Да да да, аллиуя. Фак еее cool Я готова танцевать джигу брыгу и всякое такое happy Я, по-моему, так даже не радовалась поцелуям Эдварда и Беллы в некоторых фиках, видишь, что ты со мной делаешь wink
Все, у меня нет больше слов, кроме как лепета из-за восторга, который в свою очередь вызван их поцелуем happy

А, кстати, версия Джинни-то по поводу Рона... скажем так, я в нее не верю, но абсолютно согласна с тем, что это могло бы быть реальностью. Слушай, я все короче придумала cool Поттер, дружа с Малфоей, напоил его зельем, чтобы узнать правду о чем-нибудь из прошлого. Вместо этого Драко поведал ему о том, что Гермиона весьма мила, потрясающа, няшка, в общем. Гарри, решив, что Рона в пень и надо помочь Малфою, прокрался в раздевалку, украл волосы Рона, быстренько смотался в то кафе и бегом вернулся на тот праздник. И сам заказал портал до этого. И вуаля cool Рона к черту, а Малфою помог happy Мне кажется, что я гениальна biggrin

Спасибо большое за продолжение)) Ужасно жду дальше


 
ShantanelДата: Среда, 12.09.2012, 22:38 | Сообщение # 225
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




DeF4onKa, Winee, спасибо за отзывы!

Quote (DeF4onKa)
После прочтения одного фика, так и хочется добавить Забини

Согласна, у само такая мыслишка проскальзывает, нл как вспомню Забини из этой истории - желание отпадает sad

Quote (Winee)
Ой, я ваш с Катей (кажется) Оковы времени еще не прочитала дальше пролога, хотя там отписывалась Я уж лучше дочитаю этот фик и сокращу кол-во читаемых фиков, а то как-то их слииишком много Но ты меня обязательно зови, я приду) Возможно все же читать начну

Я имела ввиду Драмионовские фф) Наши *Оковы* по Саге)

Quote (Winee)
А почему сегодня не две главы?

Последние 2 выложу сразу, пока по одной =)

Quote (Winee)
Мне кажется, что я гениальна

Мне тоже так кажется)))

Quote (Ksushenka)
Хватит интриговать happy Может, он сюрприз готовит?

Шантик не спойлерит biggrin


 
Поиск:


Лесник