Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Зимняя роза
Внезапно налетевшая снежная буря. Вернувшийся пропавший отец. Несколько дюжин роз на пороге дома. Во время каникул Беллы Свон произошли неожиданные события. Через год она, наконец, начинает понимать, что все это значит.

Красота внутри
Отправившись на рождественскую вечеринку, Эдвард надеется провести время с коллегой, которой интересуется уже много месяцев. Оттолкнет ли ее его слепота или позволит увидеть ее в другом свете?

Ты во мне, я в тебе
Белле исполняется восемнадцать, и её самое большое желание на день рождения - стать такой, как Эдвард. По счастливой случайности Эдвард мечтает почти о том же - он хочет стать человеком. И вот желание загадано, свечи задуты и... герои меняются местами!

Смотритель маяка
Я являлся смотрителем маяка уже более трех лет. Признаюсь, мне нравилось одиночество...

Кошка в маске серой мыши
Из серой мышки в охотницу - вот какая метаморфоза произойдет с Эмили Левел, над которой хотел подшутить любимчик школы Боб Хорей.
-Хотел влюбить в себя серую мышку, поспорил? А вот и не выйдет!
История о том, как может измениться человек под действием злости.

Секрет заброшенного поместья
С момента победы над Волдемортом минуло десять мирных для Англии лет. Отправленный по приговору суда в изгнание Драко Малфой возвращается домой. Однако стоило ему ступить на родную землю, как начинают происходить странные события, воскрешающие призраков далекого прошлого…

Абсолютная несовместимость
Не знала Белла, чем закончится ее внезапная поездка куда глаза глядят... вернее, куда ведет 101 шоссе. Иначе, вероятно, хорошенько подумала бы, прежде чем пускаться в путь в этот непогожий канун Хэллоуина.

Одно ветреное утро
«Можете записать это в своём дневнике. Разве не так делают маленькие девочки вроде вас?»



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый женский персонаж саги?
1. Элис Каллен
2. Белла Свон
3. Розали Хейл
4. Ренесми Каллен
5. Эсми Каллен
6. Виктория
7. Другой
Всего ответов: 13044
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Законченные произведения » Гарри Поттер » Чужой муж, чужая жена (Фанфик по ГП (ГГ/ДМ))
Чужой муж, чужая жена
ShantanelДата: Воскресенье, 12.08.2012, 16:51 | Сообщение # 1
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:





3 место в номинации Лучший макси-фанфик раздела"Фанфики по другим произведениям"




Автор: carramba
Бета: Dian an cas

Персонажи: Гермиона Грейнджер, Драко Малфой, Гарри Поттер, Джинни Уизли

Саммари: "Нужно быть немного схожими, чтобы понимать друг друга, но нужно быть немного разными, чтобы друг друга любить" П.Жеральди.
Если вас не пугает банальный пейринг - милости прошу.


Жанр: Любовный роман/Юмор

Рейтинг: PG-13

Предупреждение: недоказанное AU является каноном по умолчанию:) Постэпилог, POV главных героев.

Статус: Закончен.

Размещение: Разрешение получено!

Примечание: В фанфике 29 глав (макси).



Глава 1

Глава 2

Глава 3

Глава 4

Глава 5

Глава 6

Глава 7

Глава 8

Глава 9

Глава 10

Глава 11

Глава 12

Глава 13

Глава 14

Глава 15

Глава 16

Глава 17

Глава 18

Глава 19

Глава 20

Глава 21

Глава 22

Глава 23

Глава 24

Глава 25

Глава 26

Глава 27

Глава 28

Глава 29
 
vsthemДата: Среда, 12.09.2012, 23:33 | Сообщение # 226
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Shantanel, приветик, Ксюш smile Спасибо за маячок и новую главу!
Я угадала, что Рон появиться, пора бы ему уже вернуться из поездки, где бы он не был и чем бы не занимался. Тут и выяснилось, что он, видимо, ревнует, раз накинулся на Драко с кулаками и заклинаниями. Надеюсь, что Гарри забудет про то, что Рон его друг, и хорошенько прочистит ему мозги в соответствии со своими профессиональными обязанностями, так сказать.
А Гермиона ругалась-ругалась, вырывалась-вырывалась, но все же наша красавица растаяла. Ура smile
Теперь у Драко появился стимул поправиться, как можно быстрее, чтобы сказать любимой все, что начал говорить, но не договорил из-за не к месту заявившегося муженька...
Жду продолжение! smile


 
ShantanelДата: Четверг, 13.09.2012, 01:03 | Сообщение # 227
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Ksushenka, спасибо за отзыв!

Quote (Ksushenka)
А Гермиона ругалась-ругалась, вырывалась-вырывалась, но все же наша красавица растаяла. Ура

*пищит от восторга* Дааааа!!! tongue

Quote (Ksushenka)
Теперь у Драко появился стимул поправиться, как можно быстрее, чтобы сказать любимой все, что начал говорить, но не договорил из-за не к месту заявившегося муженька...

Да, но не ругайтесь на него, если он будет вести себя ... не так... wink


 
TesoroДата: Четверг, 13.09.2012, 01:28 | Сообщение # 228
I'm Cupid, Stupid!

Группа: Обозреватели
Сообщений: 12771


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Shantanel, спасибо за новую главу!
Как же я перепугалась за Драко! Ох уж этот Рон! angry Ну вот... Он вернулся наконец и мне интересно, что у него там были за шашни и с кем. Прям вся в нетерпении. А то биту не знаю какую выбирать. biggrin
Quote
– Прости меня, Драко. Когда ты поправишься... – она запнулась, подбирая слова, и еле слышно добавила: – Когда все это закончится, скажи мне то, что ты сказал, еще раз..

Оу, это так мило
Очень буду ждать продолжение happy


 
ShantanelДата: Четверг, 13.09.2012, 02:39 | Сообщение # 229
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




DeF4onKa, спасибо за отзыв!

Quote (DeF4onKa)
Он вернулся наконец и мне интересно, что у него там были за шашни и с кем. Прям вся в нетерпении. А то биту не знаю какую выбирать.

Меня распирает от желания почитать ваши отзывы, когда вы узнаете что там Рон учудил biggrin


 
Maryy85Дата: Четверг, 13.09.2012, 13:01 | Сообщение # 230
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3650


Статус:
Смайл настроения:




АААА!Ну воткакого этот Рон риперся в такой момент!Сбольшим нетерпением жду продолжение!
 
ShantanelДата: Четверг, 13.09.2012, 17:33 | Сообщение # 231
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Maryy85, спасибо за отзыв!
Продолжение уже скоро =)


 
WineeДата: Четверг, 13.09.2012, 20:11 | Сообщение # 232
W is love

Группа: Проверенные
Сообщений: 2436


Статус:




Quote (Shantanel)
Наши *Оковы* по Саге)

Знаю biggrin Но я же отписывалась, обещая читать и забила как-то biggrin
Quote (Shantanel)
Мне тоже так кажется)))

меня признали гениальной, я чертовски счастлива, воуу cool
Quote (Shantanel)
Шантик не спойлерит

angry Зря biggrin

Ой ой, я прочитала happy Ты просто наглая и издевающаяся дама, которая выложила всего лишь одну главу, обрывающуюся на таком месте!
ЧЕЕЕЕЕЕЕРТ. Не думала, что скажу это, но я действительно рада, что Рон вернулся. Благодаря ему такой конец главы мы прочитали happy На самом деле это очеееень мило,оуу. Вот только какого хрена она сопротивлялась до этого, а как бедный и несчастный Малфой попал в больницу, то готова была его чуть ли не выкинуть из дома. Эх, странные мы все-таки, девушки biggrin
Вот только вопрос: что именно Рон слышал? Только конец или с самого начала, прям с вопроса про платье?! Надеюсь, что Гарри его там так отпиз.. жизни научит, что Рон тут же отстанет от Грейнджер!
Хох, а еще хочу, чтобы мы в следующей главе узнали все-таки правду про Уизли. Мне интересно.
Спасибо большое за продолжение, очень жду дальше happy


 
Nadin_liveДата: Четверг, 13.09.2012, 20:36 | Сообщение # 233
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 302


Статус:




Вот это перепалака, интересно, а откуда взялся Рон. Неужели пророк на журнальном столики гостиницы увидел??? Спасибо за продолжение!!!

 
Амели4каДата: Четверг, 13.09.2012, 23:02 | Сообщение # 234
Femme Fatale

Группа: Проверенные
Сообщений: 4120


Статус:




Интересная глава! happy

Хм, и чего это Парвати соврала Гермионе, что Драко не приходил в сознание? happy Интереееесно...

Надеюсь, что Гарри всю душу у Рона вытрясет cool


 
ShantanelДата: Четверг, 13.09.2012, 23:56 | Сообщение # 235
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Winee, Амели4ка, Nadin_live, спасибо за отзывы!

Quote (Winee)
Ты просто наглая и издевающаяся дама, которая выложила всего лишь одну главу, обрывающуюся на таком месте!

О да cool biggrin

Quote (Winee)
Вот только какого хрена она сопротивлялась до этого, а как бедный и несчастный Малфой попал в больницу, то готова была его чуть ли не выкинуть из дома

Пока не потеряем - не ценим (с) - мне так кажется) Главное, что осознала =)

Quote (Winee)
Хох, а еще хочу, чтобы мы в следующей главе узнали все-таки правду про Уизли

Узнаем)))

Quote (Nadin_live)
интересно, а откуда взялся Рон

Прилетел домой =)

Quote (Амели4ка)
Хм, и чего это Парвати соврала Гермионе, что Драко не приходил в сознание? Интереееесно...

Ууу, а тут целый Дом-2 будет biggrin


 
TesoroДата: Пятница, 14.09.2012, 00:35 | Сообщение # 236
I'm Cupid, Stupid!

Группа: Обозреватели
Сообщений: 12771


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Shantanel, спасибо за главу wink
Все так НЕ ТАК! Я не ожидала, что это действительно племянница Рона. И теперь мне его даже жаль. Рону надо было все рассказать Гермионе сразу, а не сейчас.
И Астория эта... angry
Вот теперь я действительно растеряна и не могу понять, что будет дальше с героями. Мне теперь всех так жаль cry
Буду с большим нетерпением ждать главу wink


 
vsthemДата: Пятница, 14.09.2012, 00:37 | Сообщение # 237
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Quote (Shantanel)
Ууу, а тут целый Дом-2 будет

Это точно happy Все, на этом умолкаю... Шантик ведь против спойлеров smile

Quote
Тебе не кажется, что я заслуживаю объяснений?

А я уверена, что это нам с Гермионой нужны объяснения, мы их определенно заслуживаем smile
Quote
Эй, вы двое разговариваете так, будто меня здесь нет

Спрашивается, чего хотел Рон от своего друга и жены, уезжая и оставляя их обманутыми? Только о себе и думает, дурак! Сам во всем виноват!
Quote
Следуй за мной

Нравится мне Гарри в этот момент, дружба дружбой, но служба сейчас прежде всего. Пусть он покричит на Рона, я так этого хочу. Чуть человека не убил... О чем только думал?
Quote
О том, куда ты ездил и с кем, мы тоже поговорим

Правильно, Гарри, нечего с ним церемониться!
Quote
Зажав ладонью рот, чтобы заглушить рвущиеся наружу рыдания

Конкретно расстроилась наша девочка, даже слова Парвати и ее заверения о том, что все будет хорошо, не помогают. Надеюсь, что Гермионе немного станет легче, когда она увидит любимого...
Quote
Парвати уставилась на меня так, как будто я совершила невиданное доселе преступление

Пусть смотрит, как хочет, самое главное, чтобы Драко скорее пришел в себя, развелся и... снова женился, но уже на Гермионе.
Quote
Эта девушка... Флора, - Гарри откашлялся, - действительно племянница Рона.

Представляю сейчас шок Гермионы, она сейчас определенно в замешательстве, вызванном тем, что в глубине души не знает, как реагировать. То ли благодарить племянницу за то, что ее появление поспособствовало тому, что Гермиона нашла свою любовь, то ли прибить девчонку за то, что она так нежданно возникла в их жизни и перевернула ее вверх дном, особенно жизнь Рона. Все-таки Гермиона-то будет счастлива почти сразу же, а вот Рон.......
Quote
Ты совершаешь большую ошибку

Большую ошибку она совершит, если с Роном останется, но никак не сейчас, когда хочет быть с любимым.
Quote
Драко слабо улыбнулся...

Вот что творит, все портит только!!!! Дурак! Набегается ведь потом с извинениями...!
Quote
Ты сделала так, что теперь они потеряны для нас навсегда.

Опять этот Блейз sad Вот почему Гермиона так сильно слушает то, что он говорит. Нужно слушать свое сердце и верить любимому, а она.... Дура!
И Драко, и Гермиона, похоже, после того, как влюбились в друг друга, стали тупить не на шутку. Надеюсь, что во всем разберутся!
Shantanel, приветик еще раз smile Ой, я очень-очень рада маячку, а то думала, что мне их высылать не будут...
Читала, как в первый раз, было очень интересно. Спасибо smile Жду заключительные главы.... happy


 
LittleCatДата: Пятница, 14.09.2012, 12:06 | Сообщение # 238
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 964


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


а вот и опять я каюсь что так долго не была!!! что-то с самого начала завалили на учебе! wacko времени совсем нет, а тут столько всего накопилось!! wacko постараюсь догнать smile

глава 19
думаю Блейз не так просто как кажется! может Асторию и задевает то, что Драко пришел с другой, но думаю именно Блейз и будет каким-то образом давить на нее, что бы развод все таки произошел!
а чувства Драко и Гермионы все нарастают только думаю эти два упрямца так и будут вести себя как ни в чем не бывало!!

глава 20
хехе неожиданно biggrin в начале подумала что не ту главу открыла)) Драко даже в полубессознательном состоянии думает о Гермионе happy неожиданное утро у нее получилось biggrin но думаю она не долго будет злиться!! а если уж Драко додумался бы приготовить ужин эээх!! тогда тем более не долго smile

глава 21
уж как-то очень странно Блейз ведет себя dry как будто ему этот развод важнее всего!! неужели это его идея оттяпать половину состояния Малфоя??? не удивлюсь если честно!! dry

глава 22
не удивительно что газеты пестрят статьями о героях магического мира!! такое всегда интересно читателю тем более что они не особо и прячутся! biggrin
и что это интересно в косом переулке делали Скопиус и Роза??? smile

глава 23
оооо Рон либо позабыл про конспирацию, либо совсем не думает, либо считает что его дети идиоты!!! вот так еще и дети узнают о разладе в семье!! dry
и похоже Скорпиус и Роза нашли дуг друга happy

глава 24
да ууж!! не думала что Малфой устроит такой каламбур с директором biggrin наплел с три короба)))
так и знала что Гермиона выкрутилась!!
цветочный герб... как это мило happy

глава 25
неплохо посидели biggrin не думаю что кому-то понадобилось подставлять Рона... понятно что Джинни его сестра, но все же что есть, то есть!!!
Драко похоже пошел в наступление biggrin что это интересно его с подвигло на активные действия??? biggrin

глава 26
не ожидала такого развития событий!! Рон конечно неожиданно появился! Дако жалко!! пострадал бедняжка!! и думаю Гермиона уже переосмыслила кое что раз пришла к нему!

глава 27
ну нифига себе!!! surprised я уж даже не знаю чем все это может закончиться!!!Рон оказался невиновен, Астория пытается снова помириться с Драко, но надеюсь что он все же подумает над тем, что хорошо для него самого, а не для уже довольно таки взрослого сына!! sad Гермиону жалко!! она с такой надеждой шла к нему... может стоило дослушать или зайти... может все же Драко отказался бы вернуться к Астории!! sad

спасибо за такое БОЛЬШОЕ подолжение happy


 
ShantanelДата: Пятница, 14.09.2012, 15:29 | Сообщение # 239
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




DeF4onKa, Ksushenka, LittleCat, спасибо за отзывы!

Quote (DeF4onKa)
Все так НЕ ТАК! Я не ожидала, что это действительно племянница Рона. И теперь мне его даже жаль. Рону надо было все рассказать Гермионе сразу, а не сейчас.

Согласна, тайны никогда к добру не приводят.

Quote (DeF4onKa)
Вот теперь я действительно растеряна и не могу понять, что будет дальше с героями. Мне теперь всех так жаль

Знала, что вы все будите удивлены таким исходом =)

Quote (Ksushenka)
Вот почему Гермиона так сильно слушает то, что он говорит. Нужно слушать свое сердце и верить любимому, а она.... Дура!

Мне кажется, что Гермиона настолько высокоморальна, что фактический "штамп в паспорте* Драко уже смущал ее, не давая до конца проникнуться к нему чувствами. К тому же, весь их фарс был нацелен на возвращение его жены, а значит рассчитывать на ХЭ Гермиона бы не могла... Вот и слушает то, что лишний раз подтверждает ее сомнения. А Блейз просто знает, как и куда правильно надавить.

Quote (LittleCat)
и похоже Скорпиус и Роза нашли дуг друга

Только как друзья, иначе, сойдись Гермиона с Драко, у их детей будет инцест, а это плохо пахнет...

Quote (LittleCat)
понятно что Джинни его сестра, но все же что есть, то есть!!!

Я думаю, дело исключительно в семье)

Quote (LittleCat)
ну нифига себе!!! я уж даже не знаю чем все это может закончиться!!!

Сегодня финал, обе главы выйдут сразу.




Сообщение отредактировал Shantanel - Пятница, 14.09.2012, 16:56
 
Maryy85Дата: Пятница, 14.09.2012, 15:52 | Сообщение # 240
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3650


Статус:
Смайл настроения:




Даа,ну и к чему была эта секрктность со стороны Рона?
Так хочется,чтобы Драко сейчас отказал Астории!Ну пожалуйста cry
 
ShantanelДата: Пятница, 14.09.2012, 16:56 | Сообщение # 241
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Maryy85, спасибо за отзыв!
Да уж, секреты ни к чему хорошему не приводят, не стоило Рону все это проворачивать за спиной у своей семьи...


 
vsthemДата: Суббота, 15.09.2012, 14:38 | Сообщение # 242
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Quote
Со слов Гарри я потом узнала, что Рон поселился в какой-то захолустной гостинице, взял на работе внеочередной отпуск и коротает дни в компании бутылки огневиски, а на все попытки достучаться до него лишь пожимает плечами...

Сам виноват в некоторой степени, если бы сразу рассказал про Флору близким и в первую очередь Гермионе все было бы нормально, и вы по-прежнему были бы мужем и женой. Зато теперь на всю оставшуюся жизнь он выучит урок, что все тайное или рано поздно становится явным, а когда вскрывается правда, то ничего хорошего из этого не выходит.
Quote
Мне было жаль испорченных отношений с Роном, к которым прибавилась подчеркнуто-вежливая холодность бывшей свекрови, винившей в скоропалительном разводе меня одну.

Ну, конечно, Молли ни за что признает, что ее сыночек в чем-то виноват, проще обвинить во всем Гермиону, которая вообще-то ни в чем не виновата, это ее обманывали между прочим с самого начала.
Quote
Да и как было признаться, что после первого откровенного разговора с детьми, когда мне пришлось сказать, что мы с их отцом больше не вместе, а затем выдержать истерику Хью и не заплакать от взрослого, понимающего взгляда Розы, я не решаюсь повидаться с ними еще раз? Как объяснить, что любимая работа, прежде приносившая мне радость, теперь вызывает лишь скуку и раздражение?

Да, первое время непросто пережить такие резкие перемены в жизни, но пройдет время, и все наладится у Гермионы, я уверена, и с детьми, и бывшая свекровь придет в себя... Все будет хорошо.
Quote
Две недели я мучилась неизвестностью

Вот дурак-то, сам признался в своих чувствах, знал, что она хочет еще раз услышать его признания, и даже не дал о себе знать, надо было сразу после выписки бежать к ней.
Quote
Я люблю Рона с шестого курса и ничего не могу с этим поделать, - писала Парвати.

Вот это поворот под конец истории, неожиданно. Надо быть очень сильной, чтобы хранить все это в себе не один год, а много-много лет...
Quote
Ты причинила ему боль, унизив худшим из способов, причем сделала это публично, и в тот момент я поняла, что ваш разрыв – это лишь вопрос времени

А Гермиона тоже переживала, когда думала, что ее муженек наслаждается командировкой в сопровождении новой дамы сердца. И тоже считала себя униженной.
Quote
Вот только Парвати и Рон теперь встречаются, Драко наслаждается обществом жены и делает вид, что меня не существует, а лучший друг врет, не моргнув глазом.

Вот это ситуация, да, тяжело сейчас Гермионе. Все счастливы или приближаются к этому, а она..... Грустно sad
Quote
На какое-то мгновение я зажмурилась... От счастья ведь не умирают, верно? Тогда почему так трудно дышать, а сердце испуганной птичкой бьется в груди и, кажется, вот-вот вырвется из плена?..

Ну, наконец-то, не прошло и года! smile

Quote
Входи, - с этими словами Джинни поднялась и зашла в дом, оставив дверь распахнутой настежь.

Драко очень настойчивый, поэтому неудивительно, что он все-таки достучался до Джинни.
Quote
Дядя Драко, дядя Драко

Дети навсегда покорены дядей Драко smile
Quote
Наверное, потому что МАЛФОИ НЕ РАЗВОДЯТСЯ, и я слышал это не менее сотни раз!!!

Все когда-то бывает в первый раз...
Quote
Впрочем, родители, узнав о моих намерениях, вообще перестали со мной разговаривать, поэтому обыденной эту новость вряд ли можно назвать.

Все-таки не все рады разводу Драко...
Quote
При чем тут Грейнджер?

Как только он мог спросить такое? Она любит тебя, ты любишь ее, но, наверно, пока Гермиона думала, что Драко не разведется, Драко думал, что это она никогда не разведется.
Quote
И очень медленно, с трудом сознавая, что этот разговор происходит в реальности, а не в каком-нибудь безумном сновидении, которых в последнее время у меня было хоть отбавляй, я кивнул..

Признался самому себе, это прекрасно, конечно, но надо теперь и Гермионе сказать и поторопиться!
Quote
Я приблизительно знал, что нас ожидает, и все же, оказавшись по шею в воде, в первую секунду растерялся... что уж говорить о Гермионе, которая нырнула с головой и едва не захлебнулась. Вынырнув на поверхность, она стала отплевываться, барахтаясь как слепой кутёнок, а когда я крепко схватил ее и прижал к себе, в испуге закричала:
- Драко!

Да уж, это не самое романтичное предложение руки и сердца в жизни. Гермионе определенно не доводилось купаться в воде после заветного вопроса... Зато запомнится надолго... biggrin Все у этих двоих наперекосяк.
Quote
Я убью тебя, Малфой, - пообещала она, обнимая меня за шею, - дай только выберемся, и я покромсаю тебя на мелкие кусочки. Дай только выберемся...

Я бы на ее месте сказала то же самое... wink
Quote
Я люблю тебя. Ты – мое счастье, в тебе моя жизнь, и слава, и честь, и лишь тебе, госпожа, я готов служить до конца своих дней***. Пожалуйста, не отвергай меня... – Я с силой сжал ее плечи, оставляя синяки на фарфоровой коже. Наверняка ей было очень больно, но она даже не поморщилась, и я в отчаянии выкрикнул: – Прошу тебя, Гермиона!

Замечательное окончание главы smile Все хорошо закончилось.
Quote
но, к сожалению, всему хорошему когда-то приходит конец...

К сожалению, да.

Shantanel, приветик, Ксюш! Спасибо, что выкладывала историю! smile Было очень смешно, особенно последняя глава, когда Драко делал предложение. smile Устроил купание happy


 
Maryy85Дата: Суббота, 15.09.2012, 15:00 | Сообщение # 243
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3650


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо!Замечательное окончание!Теперь понятно,почему Драко с ней не поговорил.А этот Гарри-конспиратор несчастный!Очень рада,что все хорошо закончилось!
 
LittleCatДата: Суббота, 15.09.2012, 16:05 | Сообщение # 244
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 964


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


глава 28
ох тыж божечки happy неужели он все же решил остаться с ней??? а я то уж подумала что бедняжка останется одна... sad и неужели это Драко подстроил эту встречу????

глава 29
ну все как всегда не могло пройти без приключение biggrin теперь понятно почему Джинни вела себы так странно и почему Гермиона все не могла найти Гарри!! хотя предложения от Драко я ну никак не ожидала biggrin этим он удивил не только ее biggrin но думаю что у них все получится!!

спасибо большое за перевод happy


 
LychikДата: Суббота, 15.09.2012, 17:09 | Сообщение # 245

Группа: Удаленные






Shantanel, привет)) К сожалению, я не могла читать главы вовремя, но вчера прочла все имеющиеся главы, а сегодня последние две)) Большое спасибо тебе, что выложила этот замечательный фф здесь)))
Я очень рада, что у Гермионы и Драко в конце все хорошо)) Хотя тот факт, что незнакомка Рона была его племянницей немного ошарашил меня и я даже думала, что на этом все и закончиться. Рон и Гермиона будут вместе, а Драко вернул свою жену... но не тут-то было, чему я очень рада))
Еще раз большое спасибо, что выложила, а автору отдельная благодарность за историю happy
 
ka-rishaДата: Суббота, 15.09.2012, 21:28 | Сообщение # 246
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 22


Статус:
Смайл настроения:




замечательная история с хорошим позитивным концом)))) большое спасибо =)
 
WineeДата: Суббота, 15.09.2012, 23:27 | Сообщение # 247
W is love

Группа: Проверенные
Сообщений: 2436


Статус:




Shantanel, привет smile
Я вчера главу-то прочла, даже огроменный комментарий оставила, а когда нажала кнопочку "Добавить ответ" начались эти админские работы. Так что комментарий пропал в небытие, а если честно, у меня уже не оставалось/не остается сил писать один и тот же комментарий по несколько раз.

Но зато я сегодня с новыми силами готова прочитать две последние главы biggrin Даже жалко, что фик заканчивается, я к нему очень-очень привязалась, будет так непривычно заходить на сайт и понимать, что все, продолжения закончились sad

Ох, как же мне жаль Рона - наверное, самая такая мысль, которая не отпускала меня во время прочтения и сейчас. Мне действительно жалко его. Он любил Гермиону, да и любит, я думаю. Пусть по-своему, как-то не так, но она дорога ему действительно сильно. А тут вот как вышло. Я, честно, даже не могу это хеппи эндом назвать. Почему же автор не сделала так, что и он ее разлюбил? Мне бы спокойнее было cry
А за Драко с Гермионой... ну, я рада, хотя уже нет такого счастья sad Уверена, что они проживут отличную жизнь и будут счастливы в браке, не уступая друг другу ни в чем. Они, несмотря ни на что, подходят друг другу, и я рада, что они могут быть счастливы. По сути история для всех закончилась хорошо, кроме Рона, опять же. Надеюсь, что и он найдет себе какую-нибудь милую девушку, с которой сможем быть счастливым smile
Я еще не решила, но вроде как рада после прочтения biggrin

Ксюш, спасибо огромное тебе за размещение. Очень рада, что прочитала эту историю; мне будет чертовски не хватать именно этого фика и именно этих персонажей. Не помню, чтобы заканчивала вообще на ТР историю (не перевод), который прожила с автором (ну или человеком, который выкладывает) от начала и до конца, при том искренне любя эту историю. Во всяком случае, у меня всегда после завершения фика остается такой грустный осадок, и я не могу вспомнить, когда я испытывала это в последний раз.
Возможно я еще приду в фики, которые ты выкладываешь по Драмионе, но, думаю, не сейчас wink

Спасибо тебе еще раз! За все, при чем... Благодаря тебе я прикоснулась к миру Поттера и смогла влюбиться в пару Гермиона/Драко. Это круто, правда. happy


 
ShantanelДата: Воскресенье, 16.09.2012, 19:39 | Сообщение # 248
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Ksushenka, Maryy85, LittleCat, Lychik, ka-risha, Winee, спасибо за отзывы!

Quote (Ksushenka)
Зато теперь на всю оставшуюся жизнь он выучит урок, что все тайное или рано поздно становится явным, а когда вскрывается правда, то ничего хорошего из этого не выходит.

Согласна полностью.

Quote (Ksushenka)
Ну, конечно, Молли ни за что признает, что ее сыночек в чем-то виноват, проще обвинить во всем Гермиону, которая вообще-то ни в чем не виновата, это ее обманывали между прочим с самого начала.

Так всегда и бывает у матерей, врожденный инстинкт защищать свое дитя до конца.

Quote (Ksushenka)
Все у этих двоих наперекосяк.

И не говори biggrin

Quote (Ksushenka)
Спасибо, что выкладывала историю!

Спасибо, что не только читала, но и оставляла отзывы =)

Quote (Maryy85)
Очень рада,что все хорошо закончилось!

И мы все рады =)
Спасибо за твои отзывы и внимание к истории!

Quote (LittleCat)
хотя предложения от Драко я ну никак не ожидала

А мне кажется все к этому и шло =)

Quote (LittleCat)
спасибо большое за перевод

Это не перевод. История авторская, от замечательного мастера клавиатуры пера - carramba. А я лишь разместила ее историю на нашей любимой Раше =)

Спасибо, что читала историю вместе с нами, спасибо за отзывы!

Quote (Lychik)
немного ошарашил меня

Да, поворот действительно был неожиданным =)

Quote (Lychik)
Еще раз большое спасибо, что выложила

Спасибо, что прочла и прокомментировала!

Quote (ka-risha)
замечательная история с хорошим позитивным концом)))) большое спасибо =)

Спасибо, что читала и оставляла отзывы =)

Quote (Winee)
Даже жалко, что фик заканчивается, я к нему очень-очень привязалась, будет так непривычно заходить на сайт и понимать, что все, продолжения закончились

Похожие чувства были и у меня, когда carramba закончила писать историю...

Quote (Winee)
Почему же автор не сделала так, что и он ее разлюбил? Мне бы спокойнее было

Я думаю, у него все будет хорошо с Парвати. Он отойдет от шока, что его, воистину безобидная, поездка вот так для него обернулась. Нужно время.

Quote (Winee)
Ксюш, спасибо огромное тебе за размещение. Очень рада, что прочитала эту историю; мне будет чертовски не хватать именно этого фика и именно этих персонажей. Не помню, чтобы заканчивала вообще на ТР историю (не перевод), который прожила с автором (ну или человеком, который выкладывает) от начала и до конца, при том искренне любя эту историю. Во всяком случае, у меня всегда после завершения фика остается такой грустный осадок, и я не могу вспомнить, когда я испытывала это в последний раз. Возможно я еще приду в фики, которые ты выкладываешь по Драмионе, но, думаю, не сейчас Спасибо тебе еще раз! За все, при чем... Благодаря тебе я прикоснулась к миру Поттера и смогла влюбиться в пару Гермиона/Драко. Это круто, правда.

Безумно приятно было читать твои отзывы, я очень рада, что тебе история не только понравилась, но и так влюбила тебя в себя. Спасибо, что была с нами все это время, читала и комментировала. Не только мне, но, думаю, и автору безумно приятно было получить такой отклик на свое творение.


 
TesoroДата: Понедельник, 17.09.2012, 00:52 | Сообщение # 249
I'm Cupid, Stupid!

Группа: Обозреватели
Сообщений: 12771


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Вот он... Этот конец фика. sad
Я так хотела, чтобы он не наступал. Но все прекрасное когда-то кончается.

Shantanel, спасибо, что выкладывала этот фик здесь. Благодаря ему, я изменила свое мнение насчет это пары.
Надеюсь, что у Рона с Парвати все будет хорошо. Со временем отпустит Гермиону и построит свое счастье с Парвати. happy
Но я очень рада за Гермиону и Драко)) Они замечательная пара smile Надеюсь, что даже будет у них еще ребеночек wink Еще раз
спасибо за то, что поделилась фиком с нами happy


 
ShantanelДата: Понедельник, 17.09.2012, 01:30 | Сообщение # 250
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




DeF4onKa, спасибо за отзыв!
Quote (DeF4onKa)
Я так хотела, чтобы он не наступал. Но все прекрасное когда-то кончается.

К сожалению, да...
Спасибо, что читала и комментировала историю!


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Законченные произведения » Гарри Поттер » Чужой муж, чужая жена (Фанфик по ГП (ГГ/ДМ))
Поиск:


Муз(а)