Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Поворот
Прошел почти год после расставания с Эдвардом, и вот уже наступило новое лето, но Белла так и не нашла счастья в жизни. Чтобы снова услышать голос вампира, она решает покататься на мотоцикле.

Развод
Белла намеренна развестись и двигаться дальше, если сможет убедить Эдварда.

Кукла
В Форкс падает метеорит, и Эдвард замечает, что поведение Беллы пугающе изменилось.

Реальность вместо мечты
Белла любит не реального человека, а некий идеал. Однако реальность столкнула ее с точной копией своего любимого и теперь заставляет сделать выбор.

Хищники
Вампир – а если ты не единственный Хищник во вселенной? Что ты будешь делать, столкнувшись с сильной и могущественной расой? Сможешь спасти любимую, оказавшись на территории врага, растеряв преимущества своей сущности?

Вампирский уголок
Моя любовь к Деймону была ядовитой, она душила меня. Лишала всех возможных путей отступления. Мешала мне здраво мыслить и принимать холодные решения. Она наступала мне на горло, вынуждая склонять голову перед собственной глупостью. Это была моя личная версия самоуничтожения.

Beyond Time / За гранью времен
После того, как Каллены покидают Форкс, по иронии судьбы Беллу забрасывает в Чикаго 1918 года. Она считает, что это второй шанс построить жизнь с Эдвардом, но когда находит его, то понимает, что юноша совсем не тот, кого она ожидала встретить. Сможет ли Белла создать будущее, на которое так рассчитывает?

Шрамы
- Что же с ним произошло? - нахмурилась я, пытаясь скрыть повышенный интерес к мужчине за обыкновенным человеческим любопытством.
- Да черт его знает? Доктор не говорит, а за маской много ли разглядишь?
Рождественский мини.



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Каким браузером Вы пользуетесь?
1. Opera
2. Firefox
3. Chrome
4. Explorer
5. Другой
6. Safari
7. AppleWebKit
8. Netscape
Всего ответов: 8474
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Законченные произведения » Гарри Поттер » Чужой муж, чужая жена (Фанфик по ГП (ГГ/ДМ))
Чужой муж, чужая жена
ShantanelДата: Воскресенье, 12.08.2012, 16:51 | Сообщение # 1
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:





3 место в номинации Лучший макси-фанфик раздела"Фанфики по другим произведениям"




Автор: carramba
Бета: Dian an cas

Персонажи: Гермиона Грейнджер, Драко Малфой, Гарри Поттер, Джинни Уизли

Саммари: "Нужно быть немного схожими, чтобы понимать друг друга, но нужно быть немного разными, чтобы друг друга любить" П.Жеральди.
Если вас не пугает банальный пейринг - милости прошу.


Жанр: Любовный роман/Юмор

Рейтинг: PG-13

Предупреждение: недоказанное AU является каноном по умолчанию:) Постэпилог, POV главных героев.

Статус: Закончен.

Размещение: Разрешение получено!

Примечание: В фанфике 29 глав (макси).



Глава 1

Глава 2

Глава 3

Глава 4

Глава 5

Глава 6

Глава 7

Глава 8

Глава 9

Глава 10

Глава 11

Глава 12

Глава 13

Глава 14

Глава 15

Глава 16

Глава 17

Глава 18

Глава 19

Глава 20

Глава 21

Глава 22

Глава 23

Глава 24

Глава 25

Глава 26

Глава 27

Глава 28

Глава 29
 
ShantanelДата: Вторник, 28.08.2012, 22:06 | Сообщение # 101
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Ksushenka, уже активна! happy

 
vsthemДата: Вторник, 28.08.2012, 22:06 | Сообщение # 102
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Быстро же Драко соскучился по Гермионе, зато ему выпал шанс посидеть с детьми и вспомнить, что они из себя представляют)))
Очень интересно, реально ли нужна Драко помощь, или это так, отговорки. Если все-таки нужна, то что именно ему нужно?
Гермиона наверняка ему поможет, я так думаю.
Ксюш, спасибо) Жду продолжение, как и всегда)))


 
orchids_soulДата: Среда, 29.08.2012, 00:41 | Сообщение # 103
*гореть всегда*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4199


Статус:




Очень талантливо, гармонично и вообще приятно написано, не отягощающе лишними размышлениями. Забавно читать о происходящем с главными героями, доподлинно зная их настоящие мысли, убеждаешься в том, что каждый мыслит иначе. Спасибо за размещение!
С нетерпением жду продолжения истории! Надеюсь, меня о нем уведомят wink


 
ShantanelДата: Среда, 29.08.2012, 00:53 | Сообщение # 104
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




orchids_soul, спасибо за такой приятный отзыв!
Добро пожаловать! =)
Обновление раз в сутки, я оповещу =)




Сообщение отредактировал Shantanel - Среда, 29.08.2012, 00:55
 
TesoroДата: Среда, 29.08.2012, 03:05 | Сообщение # 105
I'm Cupid, Stupid!

Группа: Обозреватели
Сообщений: 12771


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Shantanel, спасибо за главу! wink
Я не ожидала даже, что они так быстро встретятся. А Драко нужна помощь. Интересно, какая? Это связано с возвращением его жены? Ох, теперь мучиться в догадках придется sad
Драко сидит с детьми Поттера... Это весело! biggrin А ведь день только начат... biggrin


 
Кристи♥Дата: Среда, 29.08.2012, 09:33 | Сообщение # 106
Sweater Weather

Группа: Проверенные
Сообщений: 5406


Статус:




Shantanel, охохо! Интересно какая помощь понадобилась Драко? А детишки маленькие купидончики что ли? Вот будет здорово, если он до вечера отсанется с ней и детьми happy А Джордж или Фред, не помню кто из них, предатели! Не могли тёте подыграть? biggrin Жду новой главы, а за эту спасибо)

 
MrsPaulДата: Среда, 29.08.2012, 11:20 | Сообщение # 107
•Doc Octopus•

Группа: Проверенные
Сообщений: 630


Статус:




Shantanel, приветик, солнце. Вот я и добралась до тебя biggrin
Уфф, сколько же я всего пропустила. wacko
Я так надеялась, что у Драко с Гермионой будет что-то интимное, но, увы... Но я все еще жду biggrin Тем более, Драко начинает (или продолжает) неровно дышать к девушке. Так что, все впереди.
И все-таки я запуталась. Кто та девушка, с которой был Рон? wacko
Ну, пусть он развлекается с ней, а Гермиона будет помогать Малфою. Только вот в чем? Неужели он попросит ее помочь ему вернуть жену? Будет номер biggrin
С нетерпением жду продолжение! happy
 
ShantanelДата: Среда, 29.08.2012, 15:33 | Сообщение # 108
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




DeF4onKa, спасибо за отзыв!

Quote (DeF4onKa)
Ох, теперь мучиться в догадках придется

Недолго мучиться)) Вот когда автор писал, я мучалась ожиданием, а у вас прода каждый день tongue

Quote (DeF4onKa)
Драко сидит с детьми Поттера... Это весело!

Это еще цветочки biggrin

Кристи♥, спасибо за отзыв!
Ахахах, да, эти детки многого стоят))

MrsPaul, спасибо за отзыв!

Quote (MrsPaul)
Я так надеялась, что у Драко с Гермионой будет что-то интимное, но, увы... Но я все еще жду

Прям жаль тебя огорчать, но... смотри рейтинг... =(
Интимненькое будет в другом фф, который я выкладываю с этим же пейрингом, если интересно B)

Quote (MrsPaul)
Кто та девушка, с которой был Рон?

Предполагаемая дамочка, уведшая замужнего паренька))) Но об этом еще будет в истории happy


 
MrsPaulДата: Среда, 29.08.2012, 17:36 | Сообщение # 109
•Doc Octopus•

Группа: Проверенные
Сообщений: 630


Статус:




Quote (Shantanel)
Прям жаль тебя огорчать, но... смотри рейтинг... =(

Я не верю в рейтинг! Я верю в интим! biggrin
Quote (Shantanel)
Интимненькое будет в другом фф, который я выкладываю с этим же пейрингом, если интересно

О_о Это какой?)))
Quote (Shantanel)
Предполагаемая дамочка, уведшая замужнего паренька))) Но об этом еще будет в истории

Блин, рыжий гад! Я его так люблю, а он так падает в моих глазах))))
 
samratДата: Среда, 29.08.2012, 18:25 | Сообщение # 110
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 68


Статус:




никогда не увлекалась фанфами по ГП(я и книги-то про него не люблю), но твой привлек мое внимание))) с нетерпением буду ждать новую главу!)) Еще хотела спросить: можно указать возраст героев на момент повествования? очень интересно узнать))



Сообщение отредактировал samrat - Среда, 29.08.2012, 18:26
 
ShantanelДата: Среда, 29.08.2012, 18:37 | Сообщение # 111
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




MrsPaul

Quote (MrsPaul)
Я не верю в рейтинг! Я верю в интим!

Ахаха biggrin

Quote (MrsPaul)
О_о Это какой?)))

Смотри в подписи у меня ))

Quote (MrsPaul)
Блин, рыжий гад! Я его так люблю, а он так падает в моих глазах))))

Не делай выводов раньше времени) Он еще вернет твою любовь)

samrat, спасибо за отзыв!

Quote (samrat)
никогда не увлекалась фанфами по ГП(я и книги-то про него не люблю), но твой привлек мое внимание)))

Не совсем мой) Я лишь выкладываю фанфик прекрасного автора - carramba. Но все равно спасибо!)

Quote (samrat)
Еще хотела спросить: можно указать возраст героев на момент повествования? очень интересно узнать))

На сколько я помню, то в обсуждениях во время написания истории всплывала цифра 40. Что-то вроде "Спустя 20 лет после войны"... smile


 
vsthemДата: Среда, 29.08.2012, 23:06 | Сообщение # 112
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Shantanel, приветик, дорогая happy Спасибо за маячок и новую главу smile
Мне понравилось продолжение, очень понравилось. У Драко определенно получилось найти контакт с детьми, и даже Гермиона признала это. Особенно девочка покорилась его обаянию smile
Что же там дальше у них будет? Опять так и не раскрылся вопрос, о чем хочет поговорить Драко с Гермионой...
Спасибо, Ксюш smile


 
ShantanelДата: Среда, 29.08.2012, 23:26 | Сообщение # 113
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Ksushenka, спасибо за отзыв!

Quote (Ksushenka)
У Драко определенно получилось найти контакт с детьми, и даже Гермиона признала это.

Дети зло чувствуют, а уж с такой любовью к Драко ни у кого не должно оставаться сомнений в чистоте этого красавца happy

Quote (Ksushenka)
Опять так и не раскрылся вопрос, о чем хочет поговорить Драко с Гермионой...

Уже скоро happy


 
orchids_soulДата: Четверг, 30.08.2012, 01:06 | Сообщение # 114
*гореть всегда*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4199


Статус:




Спасибо за новую главу! От умиления у меня аж зубы зазудели... все эти "дядя Драко" и Гермиона а-ля мать большого семейства... они, все вместе взятые, выглядели как счастливая семья с бигборда или рекламы smile

 
ShantanelДата: Четверг, 30.08.2012, 01:17 | Сообщение # 115
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




orchids_soul, спасибо за отзыв!

Quote (orchids_soul)
От умиления у меня аж зубы зазудели...

Даже не знаю, что ответить... В реальной жизни, конечно, таких сказок не бывает, но эта история написана таким вот легким языком, легкими и слегка затуманенными предложениями.


 
orchids_soulДата: Четверг, 30.08.2012, 01:29 | Сообщение # 116
*гореть всегда*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4199


Статус:




Shantanel, о, я не имела в виду, что это раздражает или плохо! Совсем нет. Приятно время от времени читать о чем-то настолько сказочном. Просто, как Вы сами отметили, в реальной жизни такое редко встретишь. Но, даже если переключиться на логику истории, это, тем не менее, по-прежну сложно представить... учитывая характер Драко... неужели он НАСТОЛЬКО изменился?!

 
ShantanelДата: Четверг, 30.08.2012, 01:45 | Сообщение # 117
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




orchids_soul, что с человеком не станет за 20 лет? После тех событий, что все герои пережили, думаю и не такое возможно. Но а с другой стороны - это ведь просто фантазия автора поставила персонажей так и сделала такими, какое было настроение, скорее всего =)

 
Кристи♥Дата: Четверг, 30.08.2012, 11:16 | Сообщение # 118
Sweater Weather

Группа: Проверенные
Сообщений: 5406


Статус:




Просто супер! Так мло, у меня даже слов нет, чтобы написать комментарий) И всё же Драко отличный отец! happy И как он говорил:
Quote
Безумно за тебя рад, но для меня ты навсегда останешься мисс Невыносимой Всезнайкой, королевой библиотечных полок, моим худшим школьным кошмаром… Гермионой Грейнджер, - ее имя я выговорил почти нежно.
Я прям это представила, даже в слух произнесла biggrin И кстати, я думала, что это дети-мальчики, а тут... У Розмари есть вкус cool Спасибо за то, что выкладываешь этот фик)


 
TesoroДата: Четверг, 30.08.2012, 14:18 | Сообщение # 119
I'm Cupid, Stupid!

Группа: Обозреватели
Сообщений: 12771


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Shantanel, спасибо за главу! wink
Драко с детьми такой лапочка happy Ох, особенно с Розмари. День с детьми проведет, может и своих захочет и будет у них свой чудик)) smile
Ох, и опять не рассказал о чем хочет поговорить. Я прям прыгаю на стуле в нетерпении.


 
ShantanelДата: Четверг, 30.08.2012, 14:56 | Сообщение # 120
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Кристи♥, спасибо за отзыв!
Спасибо за твои теплые слова!

DeF4onKa, спасибо за отзыв!

Quote (DeF4onKa)
Я прям прыгаю на стуле в нетерпении.

Уже скоро *заговорщицким голосом* biggrin


 
orchids_soulДата: Четверг, 30.08.2012, 23:22 | Сообщение # 121
*гореть всегда*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4199


Статус:




Говоря по-мягче, мыслей у меня нет. Я попросту в шоке! А роль любовницы Малфоя не мог сыграть кто-нибудь другой? Вполне разумны слова Драко о взрослении, но даже так, думаю, никто не будет в восторге, в том числе и Астория, и семейство Уизли, если прослышат об обношениях "чужого мужа и чужой жены", пускай и фиктивных. С нетерпением жду продолжения! Хочу увидеть, взорвется ли Гермиона.

 
ShantanelДата: Четверг, 30.08.2012, 23:31 | Сообщение # 122
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




orchids_soul, спасибо за отзыв!

Quote (orchids_soul)
думаю, никто не будет в восторге, в том числе и Астория, и семейство Уизли, если прослышат об обношениях "чужого мужа и чужой жены", пускай и фиктивных

Астория мужу стала изменять в открытую, бросила семью, сына... И, хоть у нее и были основания, именно она повела себя неправильно...


 
TesoroДата: Четверг, 30.08.2012, 23:59 | Сообщение # 123
I'm Cupid, Stupid!

Группа: Обозреватели
Сообщений: 12771


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Shantanel, спасибо за новую главу.
Розмари очень хитрая девочка. Видимо она этого и добивалась, чтобы Драко взял ее к себе на руки. biggrin
Когда я прочитала, что Фред и Джордж копируют одежду друг у друга, я хотела спросить: "Это их дар?" Вот, что происходит с тобой, когда ты бредишь "Сумерками" biggrin
Quote
- Притвориться моей любовницей.

А можно не притворяться? happy


 
ShantanelДата: Пятница, 31.08.2012, 00:07 | Сообщение # 124
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




DeF4onKa, спасибо за отзыв!

Quote (DeF4onKa)
Розмари очень хитрая девочка. Видимо она этого и добивалась, чтобы Драко взял ее к себе на руки.

Еще какая хитрющая! biggrin

Quote (DeF4onKa)
Когда я прочитала, что Фред и Джордж копируют одежду друг у друга, я хотела спросить: "Это их дар?"

Ахахах)) Я сама сначала тоже не сообразила, правда подумала не на Сумерки, но все равно))

Quote (DeF4onKa)
А можно не притворяться?

В очередь! biggrin


 
vsthemДата: Пятница, 31.08.2012, 00:20 | Сообщение # 125
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Так я и думала, что Драко потребуется от Гермионы помощь в возвращении жены. Все-таки никаких других особенно жизненных важных целей у него сейчас нет, на работе все хорошо, а вот о личной жизни так не скажешь.
Гермиона, конечно, в шоке. и это еще мягко сказано, но согласится наверняка. ведь должны они как-то сближаться, а как они могут это сделать, если она откажет? никак!
Неплохо они, кстати, погуляли. Взаимопонимание Драко с детьми просто приятно удивляет!
Shantanel, привет) спасибо за все, за маячок, за главу!
Жду продолжения и желаю скорейшего выздоровления тебе!!!!


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Законченные произведения » Гарри Поттер » Чужой муж, чужая жена (Фанфик по ГП (ГГ/ДМ))
Поиск:


Наваждение Мериды