Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Родом из легенды
Эдвард считал, что вечность скучна и в этом мире нет ничего, способного его удивить или тронуть. Но судьба умеет подкидывать сюрпризы. И в этот момент главное – понять, готов ты или не готов принять вызов.

Расчёт любви
Хотите выйти замуж за миллионера? Спросите у Розали Хейл как. Для неё это цель номер один. Только вот, иногда даже трезвый расчёт уступает нахлынувшим чувствам, и остаётся только надеется, что сможешь вовремя понять, что значит для тебя конкретный человек.

Укушенная
- Мне нужно в Форкс, - сдвинула упрямица брови, и Дэрил познал истинность слов бандита, который описал беглянку как тощую, нахальную и упёртую. Она была в точности такая.
Кроссовер Сумеречная Сага / Ходячие мертвецы.

Цепь, клинок и крест
Европа с воодушевлением и верой в собственную правоту собирает рыцарей во Второй Крестовый поход. В рядах Христова воинства по разным причинам оказываются три девушки, раньше сражавшиеся на арене на потеху знати. У каждой своя история, свои враги и свой путь.

Второй шанс
Эдвард оставил Беллу несколько лет назад, и боль давно уже не терзает ее, как прежде. Пока однажды перед ней не появляется Элис с шокирующими известиями, способными вновь перевернуть ее мир.
Рождественская альтернатива. Мини.

Вечность - проклятие или подарок?
Эдвард считает бессмертие проклятием. Разве может что-то поколебать его веру? Возможно, новая встреча заставит его усомниться в том, что он прав…

Рекламное агентство Twilight Russia
Хочется прорекламировать любимую историю, но нет времени заниматься этим? Обращайтесь в Рекламное агентство Twilight Russia!
Здесь вы можете заказать услугу в виде рекламы вашего фанфика на месяц и спать спокойно, зная, что история будет прорекламирована во всех заказанных вами позициях.
Рекламные баннеры тоже можно заказать в Агентстве.

Тайны крови
Вам нравится темный Эдвард? А если их двое? И каждый хочет Беллу только для себя? Изабелла тоже не идеальна, но она устала от ада, в котором жила и хочет счастья, такого, как у простых людей..



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какой персонаж из Волтури в "Новолунии" удался лучше других?
1. Джейн
2. Аро
3. Алек
4. Деметрий
5. Кайус
6. Феликс
7. Маркус
8. Хайди
Всего ответов: 9812
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Законченные произведения » Гарри Поттер » Чужой муж, чужая жена (Фанфик по ГП (ГГ/ДМ))
Чужой муж, чужая жена
ShantanelДата: Воскресенье, 12.08.2012, 16:51 | Сообщение # 1
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:





3 место в номинации Лучший макси-фанфик раздела"Фанфики по другим произведениям"




Автор: carramba
Бета: Dian an cas

Персонажи: Гермиона Грейнджер, Драко Малфой, Гарри Поттер, Джинни Уизли

Саммари: "Нужно быть немного схожими, чтобы понимать друг друга, но нужно быть немного разными, чтобы друг друга любить" П.Жеральди.
Если вас не пугает банальный пейринг - милости прошу.


Жанр: Любовный роман/Юмор

Рейтинг: PG-13

Предупреждение: недоказанное AU является каноном по умолчанию:) Постэпилог, POV главных героев.

Статус: Закончен.

Размещение: Разрешение получено!

Примечание: В фанфике 29 глав (макси).



Глава 1

Глава 2

Глава 3

Глава 4

Глава 5

Глава 6

Глава 7

Глава 8

Глава 9

Глава 10

Глава 11

Глава 12

Глава 13

Глава 14

Глава 15

Глава 16

Глава 17

Глава 18

Глава 19

Глава 20

Глава 21

Глава 22

Глава 23

Глава 24

Глава 25

Глава 26

Глава 27

Глава 28

Глава 29
 
ShantanelДата: Среда, 15.08.2012, 10:54 | Сообщение # 51
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Мелодия, привет, дорогая!)
Сколько Драмионщиков среди моих друзей! *радуется и пляшет*

Quote (Мелодия)
обычно его в фанфике изображают лопухом с рогами)))

Настало его время cool

Quote (Мелодия)
Уизли плодятся и размножаются, такими темпами и лет через пять можно в Хогвартсе отдельный факультет сделать-Уизли))))

Ахахах, верно говоришь)

Добавлена 4 глава.
Приятного прочтения!




Сообщение отредактировал Shantanel - Среда, 15.08.2012, 10:58
 
MrsPaulДата: Среда, 15.08.2012, 12:30 | Сообщение # 52
•Doc Octopus•

Группа: Проверенные
Сообщений: 630


Статус:




Shantanel, ГП -моя жиииииизнь! biggrin Гермидрака - мое все! biggrin
Усе, пошла читать))))

Добавлено (15.08.2012, 12:30)
---------------------------------------------
Shantanel, итак, солнце, я прочла biggrin
Саммари показалось мне очень знакомым, я уж было подумала, что читала этот фик. Но нет, мне повезло biggrin
Так-с, начнем с Гермионы. Почти среднестатистическая женщина. Только магическая. Двое детей, работа, муж. Это все, чем она живет. Я не думаю, что она хотела бы что-то менять. А уж тем более заводить третьего ребенка. И все бы ничего, но вот мужа такой расклад не устраивал. И в этой ситуации я встаю на сторону Рона biggrin Объясняю, почему. Если стать на место Рона, что мы увидим? Жена, которая, зная Гермиону, много времени проводит на работе, смирились с тем, что все идет спокойно и по течению. Даже не хочет заводить третьего ребенка, который мог бы как-то изменить ситуацию. Мужчине некуда девать свои чувства, не с кем делиться своими планами, стремлениями. Да ему банальной ласки не хватает. И вот нашлась такая девочка, которая может все ему дать. Это как глоток свежего воздуха. Страсть и умиротворение в одном флаконе.
А Гермиона... Конечно, ее жаль, конечно, она хочет мстить. Но ей нужно оглянуться назад и посмотреть на ситуацию с другой стороны. Сделать, так скажем, работу над ошибками.
Так, теперь перейдем к Драко. Здесь я тоже не на стороне главного героя. Типичный мужчинка, опять же магического происхождения. Работа - его жизнь.Он привык думать, что жена и ребенок ждут его дома, что они никуда не денутся. Но этот расклад, конечно, не устраивал Асторию. И тут появился такой прЫнц на белой метле, который готов ради нее на все, с которым ей интересно, с которым она чувствует что-то новое. Конечно, в одном я не согласна с Асторией. В такой ситуации ни в коем случае нельзя забывать про ребенка. Скорп развит не по годам, я это уже заметила. Но даже ему нужна мама.
Так, главных героев я разобрала biggrin
Еще меня очень удивила Панси. Мерлиновы панталоны, как она стала Уизли? Я просто выпала biggrin
А новые Фред и Джордж... Терпения Джинни))
Итак, с нетерпением жду следующую главу. Я уже готова читать biggrin

 
ShantanelДата: Среда, 15.08.2012, 13:16 | Сообщение # 53
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




MrsPaul, спасибо за отзыв!
Очень приятно удивлена, что ты в мире ГП, да еще и в Драмионе! И рада найти в твоем лице единомышленника!
Тут с героями и вправду все так по-человечески просто, как и не магов) И в чем-то я с тобой согласна, но не во всем...

Гермиона и Рон: да, с семейной жизнью не сладилось. Но сразу бежать изменять не дело. И еще не забываем, что от мужа Гермиона так и не получила подтверждения, что та девушка - его любовница. Тут все, не спойлерю...)

Драко и Астория: тут согласна с тобой))

Жаль тебя огорчать, но в ближайшие пару дней главы не будет... Я легла в больницу, поэтому мои возможности временно ограничены...




Сообщение отредактировал Shantanel - Пятница, 24.08.2012, 15:33
 
vsthemДата: Среда, 15.08.2012, 14:15 | Сообщение # 54
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Shantanel, родители у Драко вполне понимающие, принимающие его решения и поддерживающие по мере сил. Это хорошо и говорит лучше всего о том, что любят его.
Спасибо за главу большое!
И желаю тебе скорейшего выздоровления, дорогая! Болеть и лежать в больнице особенно всегда ужасно... Что с тобой? Надеюсь, что ничего страшного? Выздоравливай!


 
MrsPaulДата: Среда, 15.08.2012, 14:16 | Сообщение # 55
•Doc Octopus•

Группа: Проверенные
Сообщений: 630


Статус:




Shantanel, оооо biggrin Спойлерщик. Тоды я пересмотрю своё отношение к Гермионе и Рону.
И я псе равно буду ждать главу biggrin
 
MissAllaДата: Среда, 15.08.2012, 14:52 | Сообщение # 56
Lady Pattinson

Группа: Проверенные
Сообщений: 1153


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Shantanel, Приветик! tongue

Прости, вчера не заглянула на огонёк из-за всей этой фигни с интервью, прекрасного Роба и прочего-прочего. Вообщем, отписываюсь по двум главам, да!

Вот читаешь, сравниваешь и понимаешь: какие два разных мира! Семейство Уизли непомерное большое, аж голова кругом. Столько детей, внуков и чего там ещё?.. biggrin
Ну просто нереальная реальность. Панси тоже удивила, вот совсем её не помню. Но мне нравится))
Рон отчалил, не обернулся, фе. Будет интересно посмотреть за местью Гермионы, которая, кстати говоря, очень даже права на счёт своего имени!

А вот мир Малфоев более спокоен и, как не странно, приятен. Родители тут просто замечательные. Понимающие, самые-самые!
В начале главы так вообще испугалась, кто ж помнил, что он космы свои отстригает? Но короткая стрижка всегда лучше, поэтому молодому Драко нужно, кхм, развлечься. С нетерпением жду следующих глав! smile




Сообщение отредактировал MissAlla - Среда, 15.08.2012, 14:54
 
закатикДата: Среда, 15.08.2012, 17:01 | Сообщение # 57
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 181


Статус:




привет всем история заинтересовало я в ПЧ smile
 
ShantanelДата: Среда, 15.08.2012, 19:26 | Сообщение # 58
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Ksushenka

Quote (Ksushenka)
родители у Драко вполне понимающие, принимающие его решения и поддерживающие по мере сил. Это хорошо и говорит лучше всего о том, что любят его.

Старшие Малфои в этой истории очень милые и заботливые.

Quote (Ksushenka)
И желаю тебе скорейшего выздоровления, дорогая! Болеть и лежать в больнице особенно всегда ужасно... Что с тобой? Надеюсь, что ничего страшного? Выздоравливай!

Ложилась на операцию, сейчас уже дома, поправляюсь. Спасибо за поддержку!

Quote (Ksushenka)
Спасибо за главу большое!

Спасибо за отзыв!

MrsPaul

Quote (MrsPaul)
Тоды я пересмотрю своё отношение к Гермионе и Рону.

Возможно, это не понадобится?.. )))

Quote (MrsPaul)
И я псе равно буду ждать главу

Уже сегодня^^

MissAlla

Quote (MissAlla)
Вот читаешь, сравниваешь и понимаешь: какие два разных мира! Семейство Уизли непомерное большое, аж голова кругом. Столько детей, внуков и чего там ещё?.. Ну просто нереальная реальность. Панси тоже удивила, вот совсем её не помню. Но мне нравится))

В этой истории много интересных интерпретаций happy

Quote (MissAlla)
которая, кстати говоря, очень даже права на счёт своего имени!

О дааа)

Quote (MissAlla)
А вот мир Малфоев более спокоен и, как не странно, приятен. Родители тут просто замечательные. Понимающие, самые-самые!

Согласна, особенно на счет Люциуса - очень добрый образ у него в этой истории.

Quote (MissAlla)
В начале главы так вообще испугалась, кто ж помнил, что он космы свои отстригает? Но короткая стрижка всегда лучше, поэтому молодому Драко нужно, кхм, развлечься.

Я сама когда перечитывала, так напряглась)))

закатик, Добро пожаловать! smile




Сообщение отредактировал Shantanel - Пятница, 24.08.2012, 16:19
 
LittleCatДата: Среда, 15.08.2012, 21:20 | Сообщение # 59
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 964


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


хехех)) миленько) родители Драко вовсе не такие какими мы привыкли их видеть)) даже приняли его сторону smile надеюсь что вскоре Драко позабудет про возвращение Астории wink
спасибо за продолжение happy


 
ShantanelДата: Среда, 15.08.2012, 21:59 | Сообщение # 60
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




LittleCat

Quote (LittleCat)
миленько) родители Драко вовсе не такие какими мы привыкли их видеть)) даже приняли его сторону

Они замечательные родители в этой истории, добрые и светлые, как и сам рассказ.

Quote (LittleCat)
надеюсь что вскоре Драко позабудет про возвращение Астории

Мы все надеемся happy

Quote (LittleCat)
спасибо за продолжение

Спасибо за отзыв!




Сообщение отредактировал Shantanel - Пятница, 24.08.2012, 16:11
 
Кристи♥Дата: Четверг, 16.08.2012, 11:52 | Сообщение # 61
Sweater Weather

Группа: Проверенные
Сообщений: 5406


Статус:




интересно какие волосы у него были, если сделали короткую стрижку? Люциус какой-то не такой, хотя наедине с семьй можно себе позволить =) А Забини просто... *Дыши Маша, дыши* Жду новой главы)

 
ShantanelДата: Четверг, 16.08.2012, 13:45 | Сообщение # 62
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Кристи♥, спасибо за отзыв!

Quote (Кристи♥)
интересно какие волосы у него были, если сделали короткую стрижку?

А-ля папа))

Quote (Кристи♥)
Люциус какой-то не такой, хотя наедине с семьй можно себе позволить =)

В этой истории он соответствует спокойной и доброй атмосфере истории.

Quote (Кристи♥)
А Забини просто... *Дыши Маша, дыши*

Засранец он))




Сообщение отредактировал Shantanel - Пятница, 24.08.2012, 16:20
 
WineeДата: Пятница, 17.08.2012, 01:18 | Сообщение # 63
W is love

Группа: Проверенные
Сообщений: 2436


Статус:




Shantanel, привет smile
Quote (Shantanel)
Легла в больницу

Ксюш, может я лезу не в свое дело, но надеюсь, что все хорошо? surprised

Вчера не читала главу, так что сегодня покайфую, ага happy Только вот с сегодняшнего дня нарушлися такой ровный и красивый порядок дат sad Это пичаль sad Но мы все понимаем.

Боже, мы с Драко так похожи сейчас surprised Мне тоже сегодня отстригли волосы, благо красиво biggrin Ты представь, они были почти до поясницы, а сейчас чуть ниже плеч. Я ощущаю себя голо-лысой sad Надеюсь, что с этим у Драко все будет в порядке)) В конце концов он может чего-нибудь намутить, произнести пару словечек и волос будет целая куча. У них же наверняка есть заклинание для роста волос!

На самом деле, если Драко сказал правду насчет того, как относился к жене (пускай и занятой из-за работы), то он виноват сам. Что удивляться, что жена ушла к лучшему другу, если этот самый лучший друг приподносил ей больше радости, чем ты? Я понимаю теперь Асторию. И уже не то чтобы виню, но не так сочувствую Малфою sad Посмотрим, как и что выльется из его задумки вернуть жену. Вернее, я понимаю, что он будет с Гермионой, и, возможно, она заменит Скорпиусу мать, но... ведь Гермиона мама в своей семье, и что будет с ее детками? Ладно, я уж куда-то вперед бегу. Надо просто смиренно читать и выстраивать догадки по ходу каждой главы)

Спасибо большое за продолжение. Мне несомненно нравится этот фик happy Пожалуй он вносит разнообразие в ту кучу фиков о Белле/Эдварде, которую я читаю в данный момент smile Эх, надо реально сокращать количество, а то уж скоро путаться начну dry

Надеюсь, что с тобой ничего серьезного и скоро главу увидит свет)) А пока выздоравливай! :*

Пасибооо biggrin

Котя.


 
ShantanelДата: Пятница, 17.08.2012, 07:35 | Сообщение # 64
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Winee, благодарю за отзыв!

Quote (Winee)
Ксюш, может я лезу не в свое дело, но надеюсь, что все хорошо?

Все хорошо, я уже дома, довыздоравливаю... Спасибо =)

Quote (Winee)
Я ощущаю себя голо-лысой

Ой, понимаю тебя! Пару лет назад по каре стриглась, так же себя ощущала...)

Quote (Winee)
На самом деле, если Драко сказал правду насчет того, как относился к жене (пускай и занятой из-за работы), то он виноват сам. Что удивляться, что жена ушла к лучшему другу, если этот самый лучший друг приподносил ей больше радости, чем ты? Я понимаю теперь Асторию. И уже не то чтобы виню, но не так сочувствую Малфою

Да, он сам виноват. Но главное, что он это понял и хочет исправить, хотя и не лучшим способом...

Quote (Winee)
ведь Гермиона мама в своей семье, и что будет с ее детками?

Детки уже не такие и маленькие, но да, семья уже не будет полноценной... =(




Сообщение отредактировал Shantanel - Пятница, 24.08.2012, 16:45
 
LychikДата: Воскресенье, 19.08.2012, 12:14 | Сообщение # 65

Группа: Удаленные






Shantanel, привет-привет)) Большое спасибо, что взялась выкладывать эту историю) она замечательная) А автору огромное спасибо за историю))
прочла все четыре главы на одном дыхание, что было для меня бальзамом на душу после недельного перерыва smile История очень интересная, пейринг только этот и читаю в фф ГП)
Здесь мне нравиться образ Драко, и хоть я и согласна, что в большей степени он виноват, что Астория ушла, но все же я остаюсь на стороне Драко... Он опомнился, хоть и поздно.. но лучше так, чем вовсе никогда...
а вот насчет Рона немного расстроена.. не ожидала такого...
А больше всего мне в фф нравится эти детишки)) их так много biggrin
В общем очень жду продолжения!)))
Quote (Shantanel)
Легла в больницу.

Выздоравливай поскорее! happy
 
ShantanelДата: Воскресенье, 19.08.2012, 12:58 | Сообщение # 66
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Lychik

Quote (Lychik)
Большое спасибо, что взялась выкладывать эту историю) она замечательная) А автору огромное спасибо за историю))

Не за что^^
Я сама безумно рада, что размещаю такую потрясающую историю!

Quote (Lychik)
История очень интересная, пейринг только этот и читаю в фф ГП)

Еще один Драмиономан - я радааааа! happy

Quote (Lychik)
Он опомнился, хоть и поздно.. но лучше так, чем вовсе никогда...

Полностью согласна! Он осознал свою неправоту и хочет исправить свои ошибки.

Quote (Lychik)
Выздоравливай поскорее!

Спасибо огромное! happy




Сообщение отредактировал Shantanel - Пятница, 24.08.2012, 16:50
 
TesoroДата: Понедельник, 20.08.2012, 02:15 | Сообщение # 67
I'm Cupid, Stupid!

Группа: Обозреватели
Сообщений: 12771


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Shantanel, дорогая, я к тебе! Все собиралась-собиралась и наконец прочитала эти четыре главы. happy
Семья Уизли просто обязательно должна быть большой. Даже не большой, а большущей)) Столько внуков у Молли и Артура. Прям занянчиться можно. biggrin
Ну от Рона я конечно такого не ожидала... angry
Но в этом фике мне очень понравился Малфой. Я даже подозреваю, что полюблю пару Гермиона/Драко.)
Вообщем записывай в ПЧ. Буду вместе со всеми ждать главу happy
А тебе желаю скорейшего выздоровления ;)




Сообщение отредактировал DeF4onKa - Понедельник, 20.08.2012, 02:16
 
ShantanelДата: Пятница, 24.08.2012, 18:10 | Сообщение # 68
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




DeF4onKa

Quote (DeF4onKa)
Shantanel, дорогая, я к тебе!

Привет, солнце! happy

Quote (DeF4onKa)
Семья Уизли просто обязательно должна быть большой.

Это их коронная фишка)))

Quote (DeF4onKa)
Но в этом фике мне очень понравился Малфой. Я даже подозреваю, что полюблю пару Гермиона/Драко.)

Придется, ибо фф по этому пейрингу)))

Quote (DeF4onKa)
Вообщем записывай в ПЧ.

С удовольствием! Добро пожаловать happy

Quote (DeF4onKa)
А тебе желаю скорейшего выздоровления ;)

Спасибо большое!

Добавлена 5 глава!
Приятного прочтения!




Сообщение отредактировал Shantanel - Пятница, 24.08.2012, 18:10
 
vsthemДата: Пятница, 24.08.2012, 19:54 | Сообщение # 69
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Shantanel, Приветик, Ксюш!
Прочла главу, прибежала на форум!
Гермиона смогла выговориться, что очень хорошо, а Гарри понял, что с ней что-то не так, что так же хорошо. Всем бы таких понимающих друзей, которые замечают в тебе малейшие изменения. Думаю, что разговоры с Роном ни к чему не приведут, если вообще главная героиня решится на них... Посмотрим, конечно, что там двльше, но на мой взгляд дело пахнет разводом.
Чувствую, что сейчас наша девочка постарается отвлечься и забудет о рамках приличия, раз ей стыдно уже. Я так думаю.
Спасибо!
Жду продолжение и желаю окончательного выздоровления!


 
ShantanelДата: Пятница, 24.08.2012, 20:27 | Сообщение # 70
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Ksushenka, спасибо за отзыв!

Quote (Ksushenka)
Всем бы таких понимающих друзей, которые замечают в тебе малейшие изменения.

Да, Гарри в этой истории просто замечательнейший друг. Понимающий.

Quote (Ksushenka)
Думаю, что разговоры с Роном ни к чему не приведут, если вообще главная героиня решится на них...

Рон уехал, поэтому не жди от них диалогов.

Quote (Ksushenka)
дело пахнет разводом

Ясессно, иначе какая Драмиона?) Но не это главное в фф, поэтому не бить меня за спойлер!

Quote (Ksushenka)
Чувствую, что сейчас наша девочка постарается отвлечься и забудет о рамках приличия, раз ей стыдно уже

А об этом уже в следующей главе! wink

Quote (Ksushenka)
Спасибо! Жду продолжение и желаю окончательного выздоровления!

Спасибо, дорогая! happy


 
LittleCatДата: Пятница, 24.08.2012, 20:52 | Сообщение # 71
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 964


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


как и предполагалось Рон отправился в маленькое романтическое путешествие dry надеюсь Гермиона не наделает глупостей на эмоциях!!
спасибо за продолжение happy


 
ShantanelДата: Пятница, 24.08.2012, 20:59 | Сообщение # 72
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




LittleCat

Quote (LittleCat)
надеюсь Гермиона не наделает глупостей на эмоциях!!

Узнаем в следующей главе wink

Спасибо за отзыв!


 
LittleCatДата: Пятница, 24.08.2012, 21:36 | Сообщение # 73
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 964


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Shantanel)
Узнаем в следующей главе

ооо а если закономерность в главах Гермиона-Драко сохраняется, то значит она встретит его там куда собирается?? tongue
это уже интересно biggrin


 
ShantanelДата: Пятница, 24.08.2012, 21:55 | Сообщение # 74
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




LittleCat

Quote (LittleCat)
ооо а если закономерность в главах Гермиона-Драко сохраняется, то значит она встретит его там куда собирается?? это уже интересно

Закономерность остается, об остальном - молчок happy


 
TesoroДата: Суббота, 25.08.2012, 02:48 | Сообщение # 75
I'm Cupid, Stupid!

Группа: Обозреватели
Сообщений: 12771


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Shantanel, наконец ты вернулась! Рада твоей выписки из больници и надеюсь, что ты уже выздоровела. wink И очень рада появлению новой главы. happy
Дааа, Гарри сложновато будет разрываться между двумя друзьями. А Рон... нет, слов! Бразилия, Швейцария... Говорит одно, а уезжает вообще на другой континент. angry Да и еще со своей "племянницей". Но, блин, я еще надеюсь, что она не любовница Рона. sad

Quote
Стыдно за то, что я собиралась сделать...

Что же она собралась сделать? Поступить также как Рон? Хотя нет, думаю, что не так. Я заинтригована. И мне кажется, что именно сейчас она встретит Малфоя. smile
Спасибо за новую главу wink


Шань, поздравляю тебя с 3 годами на форуме!




Сообщение отредактировал DeF4onKa - Суббота, 25.08.2012, 03:03
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Законченные произведения » Гарри Поттер » Чужой муж, чужая жена (Фанфик по ГП (ГГ/ДМ))
Поиск:


Серебряные озёра