Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Слёзы Сиэтла
Преподаватель психологии предлагает студентам-первокурсникам написать мотивационное письмо с планами на будущее. Письмо нужно оправить по почте в заранее забронированный почтовый ящик. Конверт можно распечатать, а письмо прочитать через пять лет. Сбудутся ли жизненные планы Беллы Свон?

Равноденствие
Мир перевернула не война, хотя она идет. Жестокая, бессмысленная и беспощадная. Земля содрогнулась не от горестных стенаний и предсмертных криков, хотя их в избытке. Всю выстроенную долгими веками жизнь извратили предательство, лицемерие, равнодушие, ненависть. Что или кто сможет противостоять натиску убийства и изощренности коварства? Любовь? Доброта? Сплоченность?
Но есть люди… просто, лю...

Это не выбор... Это судьба
Он думал, вечность скучна, но получив после перевоплощения необычный дар, перемещаться во времени, Эдвард и не подозревал, что судьба решила вовлечь его в свои собственные игры.

Просто верь ему...
Она - обычная девушка, которой предоставляется возможность увидеть Лос-Анджелес, но что будет, если в её размеренную жизнь ворвутся вспышки, камеры и... он. Можно ли ему верить?

...silentium
- Не противно спать с псом? – он сотрясался от ярости.
- C меня довольно… - пробормотала я и чуть не упала в обморок. Передо мной стоял Эдвард Каллен.
- Довольно будет тогда, когда я скажу, - на него упал лунный свет. Я задохнулась от ужаса. Его глаза… мне не померещилось… даже в свете луны они отливали кроваво-красным.

Секс-машина
В 2029 году Белла Свон, инженер био-механик, создала идеальную машину для «Уитлок Робототехникс». Мейсен может быть кем или чем угодно… но кем его хочет видеть Белла?

Когда она не твоя
Что ты будешь делать, повстречав девушку своей мечты, которая уже любит другого? Хватит ли у тебя сил перейти перейди дорогу старшему брату? И на что ты готов пойти ради своей любви?
Кай Вольтури отправляется в Штаты на учебу, но чем обернется для него эта поездка?

Хранительница
Генри вздохнул, глядя в окно на медленно кружащиеся белые снежинки. Неизбежность давила его, нависая дамокловым мечом. Преддверие Рождества, и он знал, что это время он уже не переживет.
Фандом: Жена путешественника во времени (Альтернативный финал).



А вы знаете?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый женский персонаж саги?
1. Элис Каллен
2. Белла Свон
3. Розали Хейл
4. Ренесми Каллен
5. Эсми Каллен
6. Виктория
7. Другой
Всего ответов: 13044
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Законченные произведения » Гарри Поттер » Чужой муж, чужая жена (Фанфик по ГП (ГГ/ДМ))
Чужой муж, чужая жена
ShantanelДата: Воскресенье, 12.08.2012, 16:51 | Сообщение # 1
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:





3 место в номинации Лучший макси-фанфик раздела"Фанфики по другим произведениям"




Автор: carramba
Бета: Dian an cas

Персонажи: Гермиона Грейнджер, Драко Малфой, Гарри Поттер, Джинни Уизли

Саммари: "Нужно быть немного схожими, чтобы понимать друг друга, но нужно быть немного разными, чтобы друг друга любить" П.Жеральди.
Если вас не пугает банальный пейринг - милости прошу.


Жанр: Любовный роман/Юмор

Рейтинг: PG-13

Предупреждение: недоказанное AU является каноном по умолчанию:) Постэпилог, POV главных героев.

Статус: Закончен.

Размещение: Разрешение получено!

Примечание: В фанфике 29 глав (макси).



Глава 1

Глава 2

Глава 3

Глава 4

Глава 5

Глава 6

Глава 7

Глава 8

Глава 9

Глава 10

Глава 11

Глава 12

Глава 13

Глава 14

Глава 15

Глава 16

Глава 17

Глава 18

Глава 19

Глава 20

Глава 21

Глава 22

Глава 23

Глава 24

Глава 25

Глава 26

Глава 27

Глава 28

Глава 29
 
ElisKALEN220887Дата: Суббота, 25.08.2012, 09:40 | Сообщение # 76
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 298


Статус:




Хороший фик))Обожаю пару Гермиона/Драко, wink smile tongue Жду новых глав:)



 
ShantanelДата: Суббота, 25.08.2012, 13:39 | Сообщение # 77
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




ElisKALEN220887, обновления глав каждый день, я вернулась с больничного, поэтому обновляться мы будем часто =)
Добро пожаловать! happy


 
MissAllaДата: Суббота, 25.08.2012, 15:44 | Сообщение # 78
Lady Pattinson

Группа: Проверенные
Сообщений: 1153


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Shantanel, привет! smile
А вот и новая глава!
Пока всё очень грустно и непонятно. Но я надеюсь, что повеселится она с Малфоем отлично. Хотя, если честно, мне вся эта ситуация с Роном только в радость, ибо Гермиона должна быть только с мистером Малфоем, никак иначе. Буду ждать первой встречи и первых препираний. Люблю я Драмиону, ох! smile smile tongue

Кстати, поздравляю с таким количеством наград и с трёхлетнем стажем пользователя на ТР!


 
ShantanelДата: Суббота, 25.08.2012, 15:58 | Сообщение # 79
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




MissAlla, привет, дорогая! happy
Не знаю даже как ответить, чтобы не наспойлерить))) Пожалуй, скажу: "Погоди несколько часов до новой главы!" tongue

Quote (MissAlla)
Люблю я Драмиону, ох!

И я люблю эту пару и только эту happy

Quote (MissAlla)
Кстати, поздравляю с таким количеством наград и с трёхлетнем стажем пользователя на ТР!

Спасибо)
Скорее бы и остальные поставили wacko


 
Кристи♥Дата: Суббота, 25.08.2012, 16:06 | Сообщение # 80
Sweater Weather

Группа: Проверенные
Сообщений: 5406


Статус:




Shantanel, прости за задержку) Прочитала первая, а на форуме отписалась, чуть ли не последняя smile
Ох, глава далась не легко... Швейцария с той блондинкой. А знаешь мне, как бы сказать, сколько не жаль Гермиону, а... Не знаю как сказать. Наверное то, что я даже горжусь ею) Но а Рон... ненависть к нему прошла, осталось только холод и равнодушие. Он же не виноват, что разлюбил. Но обманывать не стоит dry Шантик, слушай, напомни-ка кто такой главный аврор, а? Гарри настоящий друг, и как он в конце ей говорит:
Quote
- Обещай, что повеселишься за нас двоих сегодня. Жаль, что я не могу составить тебе компанию.
Прям... Спасибо за главу, с нетерпением жду новой happy




Сообщение отредактировал Кристи♥ - Суббота, 25.08.2012, 16:06
 
ShantanelДата: Суббота, 25.08.2012, 16:54 | Сообщение # 81
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Кристи♥, главное, что ты тут) Мне интересно читать ваши впечатления, радуюсь, словно сама автор)) Представлю, как каррамбе приятно))

Quote (Кристи♥)
Наверное то, что я даже горжусь ею)

Она сильная и... она еще найдет способ на себя постоять))

Quote (Кристи♥)
Шантик, слушай, напомни-ка кто такой главный аврор, а?

Не знала, как правильно объяснить, так что цитирую из просторов интернета:

Мракоборец (существует также перевод «аврор») — должность волшебников в министерстве магии, которые специализируются на борьбе с тёмными магами и тёмной магией. Это элитные бойцы, нечто вроде нашего спецназа. Кроме великолепного знания таких предметов, как защита от темных сил, зельеварение, трансфигурация и заклинания, мракоборцы должны обладать определёнными личными качествами. Для этого их перед приёмом на курсы мракоборцев подвергают тестированию. Курсы длятся 3 года и оканчиваются серией экзаменов. Очевидно, кроме названных дисциплин сдаются экзамены по маскировке и скрытому проникновению.

Quote (Кристи♥)
Гарри настоящий друг

Согласна =)

Quote (Кристи♥)
Прям... Спасибо за главу, с нетерпением жду новой

Уже совсем скоро)


 
Кристи♥Дата: Суббота, 25.08.2012, 17:53 | Сообщение # 82
Sweater Weather

Группа: Проверенные
Сообщений: 5406


Статус:




Shantanel,
Quote (Shantanel)
Мракоборец (существует также перевод «аврор») — должность волшебников в министерстве магии, которые специализируются на борьбе с тёмными магами и тёмной магией. Это элитные бойцы, нечто вроде нашего спецназа. Кроме великолепного знания таких предметов, как защита от темных сил, зельеварение, трансфигурация и заклинания, мракоборцы должны обладать определёнными личными качествами. Для этого их перед приёмом на курсы мракоборцев подвергают тестированию. Курсы длятся 3 года и оканчиваются серией экзаменов. Очевидно, кроме названных дисциплин сдаются экзамены по маскировке и скрытому проникновению.

какой Гарри крутой cool biggrin


 
ShantanelДата: Воскресенье, 26.08.2012, 00:29 | Сообщение # 83
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Кристи♥, Ну а то cool

Добавлено (26.08.2012, 00:29)
---------------------------------------------
Добавлена 6 глава.
Приятного прочтения!




Сообщение отредактировал Shantanel - Воскресенье, 26.08.2012, 00:30
 
TesoroДата: Воскресенье, 26.08.2012, 01:20 | Сообщение # 84
I'm Cupid, Stupid!

Группа: Обозреватели
Сообщений: 12771


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Шань, спасибо за новую главу.
Эх, оказывается я частично права была, правда когда я говорила: "Что же она собралась сделать? Поступить также как Рон?" я имела в виду измену. Но ведь поцелуй тоже в какой-то степени измена? Да и вечер только начат biggrin
Ох, признание Малфоя стало для меня неожиданным и даже приятным. Будто он обо мне говорил biggrin
С такими темпами я точно увлекусь Драмионой smile


 
ShantanelДата: Воскресенье, 26.08.2012, 01:30 | Сообщение # 85
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




DeF4onKa

Quote (DeF4onKa)
Но ведь поцелуй тоже в какой-то степени измена?

Для меня - да. Но делаю скидку на то, что Гермиона была обманута и она уже решила, что не будет с Роном, поэтому женаты они теперь лишь на бумаге...

Quote (DeF4onKa)
С такими темпами я точно увлекусь Драмионой

*манящим голосом и шепотом* - иди в нашу командуууууу biggrin

Спасибо за отзыв!


 
TesoroДата: Воскресенье, 26.08.2012, 01:35 | Сообщение # 86
I'm Cupid, Stupid!

Группа: Обозреватели
Сообщений: 12771


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Shantanel)
Для меня - да. Но делаю скидку на то, что Гермиона была обманута и она уже решила, что не будет с Роном, поэтому женаты они теперь лишь на бумаге...

А Рон этого так и не знает еще biggrin
Quote (Shantanel)
*манящим голосом и шепотом* - иди в нашу командуууууу

Я еще подумаю wink




Сообщение отредактировал DeF4onKa - Воскресенье, 26.08.2012, 01:36
 
ShantanelДата: Воскресенье, 26.08.2012, 01:39 | Сообщение # 87
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Quote (DeF4onKa)
Я еще подумаю

Я терпеливая biggrin


 
БЭЙБАДата: Воскресенье, 26.08.2012, 11:37 | Сообщение # 88
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 116


Статус:




Уже много раз открывала главы этого фанфика, но почему то сразу же закрывала. Возможно из-за того что изначално не посмотрела пейринг. А сегодня когда увидела банер и героев на нем, то не раздумывая начала читать первую главу, за ней вторую и незаметно для меня закончилась последняя шестая. На самом деле я очень скептически отношусь к ГП, но вот пара Гермиона/Драко меня привлекает, поэтому я с удовольствием читаю фф про них.
Ваш Фанфик не стал исключением и как я уже сказала все предложение главы буквально "проглотила". Очень интересная и оригинальная задумка, но где-то в середине 3-4 главы я конкретно запуталась в фамилиях. Все стали у меня Уизли... но это скорее всего из-за того, что я не читала ни одной книги:)
Вобщем, автор, я надеюсь что вы не забросите данный Фанфик и напишите скорейшее продолжение!


"Любимый я тебя не забуду!
Вечно любить буду...
Слёзы с лица будут капать,
И я не перестану плакать...
Просто уйду,потише
Всего один шаг,с моей крыши..."
 
vsthemДата: Воскресенье, 26.08.2012, 11:55 | Сообщение # 89
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23226


Статус:




Гермиона явно перепила, да так, что потеряла счет выпитому и совершенно потеряла свою рациональность и способность мыслить трезво.
Но самое интересное во всей главе это то, что Драко с восхищением вспомнил о ней, а потом они встретились... Как же хочется продолжение!!!
Shantanel, Приветик, дорогая! Спасибо за новую прекрасную и интересную главу!
Жду продолжение!


 
ShantanelДата: Воскресенье, 26.08.2012, 13:57 | Сообщение # 90
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




БЭЙБА

Quote (БЭЙБА)
На самом деле я очень скептически отношусь к ГП, но вот пара Гермиона/Драко меня привлекает, поэтому я с удовольствием читаю фф про них.

Я рада найти еще одного единомышленника в мире любителей Драмионы!)

Quote (БЭЙБА)
где-то в середине 3-4 главы я конкретно запуталась в фамилиях. Все стали у меня Уизли... но это скорее всего из-за того, что я не читала ни одной книги:)

Это не страшно и совсем не важно) Главное знать главную пару истории))

Quote (БЭЙБА)
Вобщем, автор, я надеюсь что вы не забросите данный Фанфик и напишите скорейшее продолжение!

Небольшое пояснения =)
Я не автор, я лишь выкладываю эту историю (разумеется, с разрешения самого автора). Сам фф уже закончен, в нем 29 глав (указано в шапке). Я лишь оформила тему и обновляю ее каждый день, т.е. продолжение появляется каждый день (теперь железно, т.к. проблем с моим "отпуском" больше не будет) =)

Спасибо за отзыв!

Ksushenka

Quote (Ksushenka)
Как же хочется продолжение!!!

Сегодня вечером, обещаю =)

Quote (Ksushenka)
Спасибо за новую прекрасную и интересную главу!

Спасибо за отзыв!


 
vsthemДата: Воскресенье, 26.08.2012, 23:12 | Сообщение # 91
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23226


Статус:




Shantanel, приветик, дорогая!!! smile
Как и всегда, новая глава не заставила себя долго ждать, мне это, конечно же, нравится!
Ой, Драко такой милый и вежливый, явно изменился в лучшую сторону после школы... Мне нравится, Гермиона при этом явно в шоке от этих изменений и с трудом верит в его благие намерения... Но, думаю, что это лишь вопрос времени, когда она узнает, что он очень хороший и явно не собирался воспользоваться ее не совсем адекватным состоянием, правда, про поцелуй он все же умолчал... Вот интересно, что было бы, если бы он сказал? А может она еще и узнает, когда начнет приходить в себя после бурной ночки и вспомнит о том, что было покрыто темнотой?
Жду продолжение!
Спасибо, Ксюш smile


 
ShantanelДата: Понедельник, 27.08.2012, 00:03 | Сообщение # 92
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Ksushenka

Quote (Ksushenka)
Как и всегда, новая глава не заставила себя долго ждать, мне это, конечно же, нравится!

Я задерживать больше не буду, теперь дома и свободна =)

Quote (Ksushenka)
Вот интересно, что было бы, если бы он сказал?

Я думаю, он правильно не сказал ей...

Quote (Ksushenka)
Жду продолжение!

Уже завтра)

Quote (Ksushenka)
Спасибо, Ксюш

Спасибо за отзыв!


 
TesoroДата: Понедельник, 27.08.2012, 01:48 | Сообщение # 93
I'm Cupid, Stupid!

Группа: Обозреватели
Сообщений: 12771


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Shantanel, спасибо за новую главу. Радует, что они появляются каждый вечер happy
Черт! Я люблю Малфоя! Ну такой лапочка! Не воспользовался состоянием Гермионы, еще забрал ее и приютил у себя. Ну не милаш?
Хотя даже жалко, что между ними ничего не было. Ну ничего... Еще настанет это время happy


 
ShantanelДата: Понедельник, 27.08.2012, 14:23 | Сообщение # 94
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




DeF4onKa, спасибо за отзыв!

Quote (DeF4onKa)
Черт! Я люблю Малфоя! Ну такой лапочка!

Мы все его любим)
Все еще впереди у этой парочки happy


 
vsthemДата: Вторник, 28.08.2012, 00:14 | Сообщение # 95
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23226


Статус:




Quote
И ее горячее, дрожащее от страха тело, прижимающееся ко мне, вызвало в моем теле определенную… как бы это помягче выразиться… ответную реакцию. Ведь не железный же я, в самом-то деле?!

О, не прошло и года, а у него уже ответные реакции пошли, хотя Гермиона ничего такого специально не делала biggrin
Quote
- Тише, тише, глупая, - прошептал я ей успокаивающе. – Что случилось?

Quote
Я прижал ее к себе покрепче, укутал одеялом нас обоих и стал укачивать, шепча на ухо всякие глупости. В тот момент это было единственным, что я мог для нее сделать.

А он милый, даже очень smile Кто бы мог подумать, что Драко Малфой не только не железный, но еще и глупости может шептать smile
Quote
Проклятая эльфийская настойка!

О, да они прям два сапога пара smile У одного проблемы из-за настойки, у другой - из-за аллергии....
Quote
Как странно.

Quote
Она только что ушла, и отчего-то мне стало грустно.

Ничего странного. Проникся к ней ты всей душой, когда увидел ее в баре, напивающуюся в одиночестве. Все ясно...

Shantanel, приветик, Ксюш))) В этот раз свои мысли я выложила немного иначе, чем обычно, но самое главное, что я это сделала и не прошла мимо форума smile
Было очень интересно посмотреть на утро после пробуждения глазами Драко)
Жду продолжение, конечно же)))
Спасибо, дорогая!



 
ka-rishaДата: Вторник, 28.08.2012, 00:15 | Сообщение # 96
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 22


Статус:
Смайл настроения:




приветик))) очень люблю этот пэйринг, принимай в пч =)
 
TesoroДата: Вторник, 28.08.2012, 01:21 | Сообщение # 97
I'm Cupid, Stupid!

Группа: Обозреватели
Сообщений: 12771


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Shantanel, спасибо за новую главу! wink
Quote
- Тише, тише, глупая, - прошептал я ей успокаивающе.

Мило как
Quote
Думаю, во всем виноваты Филипп и его эльфийская настойка.

Конечно-конечно. Успокаивай себя, Драко biggrin
Quote
сварил кофе и даже успел соскучиться. Шутка.

Мы поверили. yes
Quote
- Драко… - сказала она, и я вздрогнул от неожиданности. Услышать свое имя, слетевшее из ее уст, было по меньшей мере странно.

Да-да. Это было странно. Я это сразу заприметила smile
Quote
И за то, что ты оказался таким джентльменом, Малфой.

Малфой вообще зайка)) happy
Quote
Какая, в конце концов, разница?..

Ну для кого как... Уверена, позже ты ощутишь эту разницу wink
Quote
Она только что ушла, и отчего-то мне стало грустно.

Тоже шутишь? biggrin


 
Кристи♥Дата: Вторник, 28.08.2012, 11:20 | Сообщение # 98
Sweater Weather

Группа: Проверенные
Сообщений: 5406


Статус:




Shantanel, прости, что так долго не было) Отчитываюсь по всем пропущенным главам:
Глава 6

Да уж Гарри... но почему он что-то должен его матери, он ведь спас Драко, а она спасла его! Нет, он ей ещё что-то должен... dry Но всё равно спасибо happy И пом-моему он создан быть адвокатом или что-то в этом вроде, ему идут костюмы и такой: строгий и официальный вид) Но концовка сразила наповал, то как он о ней говорил, я не раз потом этому удивлялась., но что поделать влюблён)

Глава 7

Я представляю её удивление и шок... хотя нет не представляю) Но в конце главы у меня был какой-то идиотский смех, серьёзно! Не могу понять, чем он вызван... И Драко так себя вёл, слушай хочу себе такого парня! biggrin Лишь бы бледным таким не был) Но вообще я смеялась над поведением Гермионы... И да, я долго не могла врубится по поводу зеркала, под конец дошло biggrin

Глава 8

Вот бессовестный! Когда он сказал, что соврал, я испугалась! Ну а потом оказалось не всё так страшно) А домработница его- супер женщина! biggrin Слушай, все такими большими шишками стали... прям ваааще cool
Спасибо за главы happy


 
ShantanelДата: Вторник, 28.08.2012, 21:35 | Сообщение # 99
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Ksushenka, спасибо за отзыв!

Quote (Ksushenka)
О, да они прям два сапога пара У одного проблемы из-за настойки, у другой - из-за аллергии....

Случайности не случайны, а biggrin И нечего оправдываться biggrin

ka-risha, спасибо за отзыв!
И добро пожаловать к нам =)

DeF4onKa, спасибо за отзыв!

Quote (DeF4onKa)
Малфой вообще зайка))

Еще какой

Кристи♥, спасибо за отзыв!

Quote (Кристи♥)
И Драко так себя вёл, слушай хочу себе такого парня!

А я не такого хочу, а именно этого biggrin

Quote (Кристи♥)
Лишь бы бледным таким не был)

Аристократ, что ж поделаешь)))

Добавлено (28.08.2012, 21:35)
---------------------------------------------

Добавлена 9 глава.
Приятного прочтения!


 
vsthemДата: Вторник, 28.08.2012, 21:53 | Сообщение # 100
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23226


Статус:




Shantanel, приветик, я уже тут) Спасибо за оповещение)
Жду главу!


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Законченные произведения » Гарри Поттер » Чужой муж, чужая жена (Фанфик по ГП (ГГ/ДМ))
Поиск:


Насильно мил не будешь?